ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ-МАРКЕТ"
Английское название
OOO "SITI-MARKET"
Адрес
150003,
Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, д. 9 пом. 17
На карте
Уставный капитал
40 000 руб.
ОКФС
Частная собственность
ОКОПФ
Общества с ограниченной ответственностью
ОКОГУ
Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
ИНН
7602137277
ОГРН
1177627016533
КПП
760201001
ОКАТО
Ярославская область, Ярославль, Ленинский
ОКПО
15715437
ОКТМО
Ярославская область, Городские округа Ярославской области, г Ярославль
Контакты
Телефон
Сведения отсутствуют
Электронная почта
Сведения отсутствуют
Сайт
Сведения отсутствуют
Информация о компании
Руководитель
Мартиросян Георгий Суренович, директор *
Учредители
Мартиросян Георгий Суренович **
Размер предприятия
░░░░░░░░░░░░░░
Численность персонала
░░░
Филиалы
░░░░░░░░░░░░░░
Данные без учета обновлений, доступных в системе СПАРК. Для получения актуальных данных – войдите в систему.
Учредители, участники, акционеры с долей участия >25%
Сведения о государственной регистрации
Дата регистрации
19.05.2017
Регистрирующий орган
Межрайонная ИФНС России № 7 по Ярославской области
Адрес регистрирующего органа
150006,Ярославль г,Корабельная ул,1
Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Ярославской области
Дата ликвидации
14.10.2019
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
46.73.8
Торговля оптовая напольными покрытиями (кроме ковров)
Дополнительные виды деятельности
41.10
Разработка строительных проектов
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
Описание
Компания ООО СИТИ-МАРКЕТ, адрес: Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, д. 9 пом. 17 зарегистрирована 19.05.2017. Организации присвоены ИНН 7602137277, ОГРН 1177627016533, КПП 760201001. Основным видом деятельности является торговля оптовая напольными покрытиями (кроме ковров), всего зарегистрировано 14 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, директор - Мартиросян Георгий Суренович. Размер уставного капитала 40 000₽. Компания ООО СИТИ-МАРКЕТ не принимала участие в тендерах. В отношении компании было возбуждено 3 исполнительных производства. ООО СИТИ-МАРКЕТ не участвовало в арбитражных делах. Реквизиты ООО СИТИ-МАРКЕТ, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
Арбитражные дела
всего
0
в качестве истца
0
в качестве ответчика
0
Исполнительные производства
текущие
0
завершенные
3
Связи компании
совладельцы
1
Индекс должной осмотрительности
░░
ИДО
░░░░░░
ИДО
Индекс Должной Осмотрительности *
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
Индекс финансового риска
░░
ИФР
░░░░░░
ИФР
Индекс Финансового Риска *
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
Индекс платежной дисциплины
░░
ИПД
░░░░░░
ИПД
Индекс Платежной Дисциплины *
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.