Данные без учета обновлений, доступных в системе СПАРК. Для получения актуальных данных – войдите в систему.
Сведения о государственной регистрации
Дата регистрации
09.12.2002
Регистрирующий орган
Межрайонная ИФНС России №13 по Саратовской области
Адрес регистрирующего органа
412420,Саратовская обл,Аткарск г,Гагарина ул,67
Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
85.11
Образование дошкольное
Описание
Компания МБДОУ - Д/САД СОЛНЫШКО С.ДВОЕНКА, адрес: Саратовская обл., Лысогорский район, с. Двоенка, ул. Советская, д. 17 зарегистрирована 09.12.2002. Организации присвоены ИНН 6419025808, ОГРН 1026401378189, КПП 641901001. Основным видом деятельности является образование дошкольное, всего зарегистрировано 1 вид деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. председатель ликвидационной комиссии - Стешина Людмила Александровна. Компания МБДОУ - Д/САД СОЛНЫШКО С.ДВОЕНКА не принимала участие в тендерах. В отношении компании нет исполнительных производств. МБДОУ - Д/САД СОЛНЫШКО С.ДВОЕНКА участвовало в 1 арбитражном деле: в 1 в качестве ответчика. Реквизиты МБДОУ - Д/САД СОЛНЫШКО С.ДВОЕНКА, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ, а также 1 существенное событие доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.