Компания ООО Я ЛЮБЛЮ МИР, адрес: Нижегородская обл, м.о. Богородский, г Богородск, сад Восход-1, д. 166 зарегистрирована 14.09.2023. Организации присвоены ИНН 5252051066, ОГРН 1235200028084, КПП 525201001. Основным видом деятельности является деятельность агентств по подбору персонала, всего зарегистрировано 22 вида деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют.
Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, генеральный директор - Саркисян Асмик Ашотовна. Размер уставного капитала 10 000₽.
Компания ООО Я ЛЮБЛЮ МИР не принимала участие в тендерах. В отношении компании нет исполнительных производств. ООО Я ЛЮБЛЮ МИР не участвовало в арбитражных делах.
Реквизиты ООО Я ЛЮБЛЮ МИР, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
?Компания ООО «Я ЛЮБЛЮ МИР» зарегистрировала исключительно широкий спектр ОКВЭД. Это позволяет ей легально заниматься множеством видов бизнеса без необходимости вносить изменения в ЕГРЮЛ при расширении деятельности. Фактический профиль компании, сосредоточен на нескольких из этих направлений ( строительство и торговля стройматериалами, подбор персонала для этих отраслей).?