Торговля розничная в неспециализированных магазинах
Описание
Компания ООО ЗОЛОТАЯ МАГИСТРАЛЬ, адрес: Челябинская обл., г. Челябинск, проспект Свердловский, д. 63 зарегистрирована 18.01.2011. Организации присвоены ИНН 7453226390, ОГРН 1117453000224, КПП 745301001. Основным видом деятельности является торговля розничная ювелирными изделиями в специализированных магазинах, всего зарегистрировано 12 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, директор - Ибатулина Раиса Исламовна. Размер уставного капитала 10 000₽. Компания ООО ЗОЛОТАЯ МАГИСТРАЛЬ не принимала участие в тендерах. В отношении компании было возбуждено 64 исполнительных производства. ООО ЗОЛОТАЯ МАГИСТРАЛЬ участвовало в 57 арбитражных делах: в 30 в качестве истца, и в 19 в качестве ответчика. Реквизиты ООО ЗОЛОТАЯ МАГИСТРАЛЬ, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ, а также 1 существенное событие доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
Арбитражные дела
всего
57
в качестве истца
30
в качестве ответчика
19
Исполнительные производства
текущие
0
завершенные
64
Связи компании
совладельцы
1
Индекс должной осмотрительности
░░
ИДО
░░░░░░
ИДО
Индекс Должной Осмотрительности *
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
Индекс финансового риска
░░
ИФР
░░░░░░
ИФР
Индекс Финансового Риска *
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
Индекс платежной дисциплины
░░
ИПД
░░░░░░
ИПД
Индекс Платежной Дисциплины *
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.