Обновите браузер
Чтобы сайт работал корректно, обновите ваш браузер Unknown
IN ENGLISH
CfDJ8GY_P5jJh71Hk2XZoSL5hrMj4VEMqLl0F5KO3A0ABH9I3MxDSCtgsrMSd65w1uUWv42OO2fMMGnk3L0hKi-adh4vc0HCwlGBLfWZ7hZKgc-hDdsSFkDM6zy_ohCT60H84Dx92MHJZz-L0zDrf9cgEdA
Название компании, адрес, телефон, сайт, домен, ФИО руководителя, совладельца, доверительного управляющего, ИНН, ОГРН, ОКПО, БИК
Описание поисковой системы
энциклопедия поиска

БФ ПДСИТ ЮНОСТЬ ЧЕРНОЗЕМЬЯ

Ваша компания?

Дополните данные о своей компании
Cтать участником

Реквизиты

Полное название организации
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТСКОГО СПОРТА И ТВОРЧЕСТВА "ЮНОСТЬ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"
Английское название
BF PDSIT "YUNOST CHERNOZEMYA"
Адрес
394010, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Артамонова, д. 38А пом. ХХIII На карте
ОКФС
Собственность благотворительных организаций
ОКОПФ
Фонды
ОКОГУ
Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
ИНН
3661082350
ОГРН
1153600000510
КПП
366101001
ОКАТО
Воронежская область, Воронеж
ОКПО
31268794
ОКТМО
Воронежская область, Городские округа Воронежской области, г Воронеж

Контакты

Телефон
Электронная
почта
Сведения отсутствуют
Сайт
Сведения отсутствуют

Информация о компании

Руководитель
Размер предприятия
Численность персонала
Филиалы
Данные без учета обновлений, доступных в системе СПАРК.
Для получения актуальных данных – войдите в систему.

Сведения о государственной регистрации

Дата регистрации
08.07.2015
Регистрирующий орган
УФНС России по Воронежской области
Адрес регистрирующего органа
394006, Воронеж г, Карла Маркса ул, д 46
Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Управление Федеральной налоговой службы по Воронежской области
Дата ликвидации
15.09.2017

Виды деятельности

Основной вид деятельности по ОКВЭД
64.99
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

Описание

Компания БФ ПДСИТ ЮНОСТЬ ЧЕРНОЗЕМЬЯ, адрес: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Артамонова, д. 38А пом. ХХIII зарегистрирована 08.07.2015. Организации присвоены ИНН 3661082350, ОГРН 1153600000510, КПП 366101001. Основным видом деятельности является предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки, всего зарегистрировано 1 вид деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют.
председатель - Гончаров Владимир Стефанович.
Компания БФ ПДСИТ ЮНОСТЬ ЧЕРНОЗЕМЬЯ не принимала участие в тендерах. В отношении компании нет исполнительных производств. БФ ПДСИТ ЮНОСТЬ ЧЕРНОЗЕМЬЯ не участвовало в арбитражных делах.
Реквизиты БФ ПДСИТ ЮНОСТЬ ЧЕРНОЗЕМЬЯ, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).

Арбитражные дела

    • всего
    • 0
    • в качестве истца
    • 0
    • в качестве ответчика
    • 0

Исполнительные производства

    • текущие
    • 0
    • завершенные
    • 0

Связи компании

    • совладельцы
    • 0
  • Индекс должной осмотрительности

    ░░
    ИДО

    ИДО

    Индекс Должной Осмотрительности *

    представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.

  • Индекс финансового риска

    ░░
    ИФР

    ИФР

    Индекс Финансового Риска *

    представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.

  • Индекс платежной дисциплины

    ░░
    ИПД

    ИПД

    Индекс Платежной Дисциплины *

    (Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.

Финансовая информация

  • Выручка
  • Чистая прибыль
  • Чистые активы
Полная проверка контрагентов в СПАРК
  • Неоплаченные долги
  • Арбитражные дела
  • Учредители и связи
  • Реорганизации и банкротства
  • Прочие факторы риска

Компании похожие на БФ ПДСИТ ЮНОСТЬ ЧЕРНОЗЕМЬЯ

Заявка на демо-доступ

Демо-доступ предоставляется только при указании корпоративной почты.
Вход в систему будет возможен только с IP-адреса, с которого подали заявку.
Вышлем код подтверждения
Вышлем ссылку для входа