Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
74.20
Деятельность в области фотографии
Дополнительные виды деятельности
41.2
Строительство жилых и нежилых зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.2
Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
43.3
Работы строительные отделочные
Описание
Компания ООО СНАБЖЕНИЕ, адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, пл. Ленина, д. 46 кв. 14 зарегистрирована 20.03.2013. Организации присвоены ИНН 6449068164, ОГРН 1136449001281, КПП 644901001. Основным видом деятельности является деятельность в области фотографии, всего зарегистрировано 22 вида деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, директор - Коннова Любовь Константинона. Размер уставного капитала 10 000₽. Компания ООО СНАБЖЕНИЕ не принимала участие в тендерах. В отношении компании нет исполнительных производств. ООО СНАБЖЕНИЕ не участвовало в арбитражных делах. Реквизиты ООО СНАБЖЕНИЕ, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ, а также 1 существенное событие доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.