Компания КООПЕРАТИВ № 6 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ И МОТОЦИКЛОВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, адрес: Нижегородская обл., Кстовский район, г. Кстово, ул. Столбищенская зарегистрирована 11.06.2009. Организации присвоены ИНН 5250017447, ОГРН 1095250001615, КПП 525001001. Основным видом деятельности является деятельность стоянок для транспортных средств, всего зарегистрировано 1 вид деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют.
председатель - Брюзгина Маргарита Сергеевна.
Компания КООПЕРАТИВ № 6 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ И МОТОЦИКЛОВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ не принимала участие в тендерах. В отношении компании было возбуждено 70 исполнительных производств, из них текущих 3. КООПЕРАТИВ № 6 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ И МОТОЦИКЛОВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ участвовало в 3 арбитражных делах.
Реквизиты КООПЕРАТИВ № 6 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ И МОТОЦИКЛОВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).