Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
46.3
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Дополнительные виды деятельности
18.1
Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области
41.2
Строительство жилых и нежилых зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.2
Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
Описание
Компания ООО ИНВЕСТ-ЛИГА, адрес: г. Москва, проспект Буденного, д. 24 к. 1 зарегистрирована 09.08.2007. Организации присвоены ИНН 7719644945, ОГРН 1077758910019, КПП 771901001. Основным видом деятельности является торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, всего зарегистрировано 35 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, генеральный директор - Евтушенко Игорь Сергеевич. Размер уставного капитала 10 000₽. Компания ООО ИНВЕСТ-ЛИГА не принимала участие в тендерах. В отношении компании нет исполнительных производств. ООО ИНВЕСТ-ЛИГА не участвовало в арбитражных делах. Реквизиты ООО ИНВЕСТ-ЛИГА, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ, а также 1 существенное событие доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.