Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
46.17.1
Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
Дополнительные виды деятельности
11.05
Производство пива
11.06
Производство солода
11.07
Производство безалкогольных напитков; производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках
11.07.1
Производство минеральных вод
Описание
Компания ООО ИНДИГО, адрес: г. Москва, ул. Лукинская, д. 4 пом. XI, ком. 15 зарегистрирована 14.08.2017. Организации присвоены ИНН 9729123825, ОГРН 1177746870311, КПП 772901001. Основным видом деятельности является деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, всего зарегистрировано 16 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, генеральный директор - Вернов Алексей Андреевич. Размер уставного капитала 50 000₽. Компания ООО ИНДИГО не принимала участие в тендерах. В отношении компании было возбуждено 1 исполнительное производство. ООО ИНДИГО не участвовало в арбитражных делах. Реквизиты ООО ИНДИГО, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.