Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
46.39
Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Дополнительные виды деятельности
46.13.2
Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
46.19
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.36.1
Торговля оптовая сахаром
46.36.2
Торговля оптовая шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
Описание
Компания ООО ЛОДОС, адрес: г. Москва, ул. Братиславская, д. 13 корп. 1 стр. 1 зарегистрирована 03.03.2014. Организации присвоены ИНН 7723901024, ОГРН 1147746217981, КПП 772301001. Основным видом деятельности является торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, всего зарегистрировано 19 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, генеральный директор - Выскребцева Ирина Константиновна. Размер уставного капитала 20 000₽. Компания ООО ЛОДОС не принимала участие в тендерах. В отношении компании нет исполнительных производств. ООО ЛОДОС участвовало в 1 арбитражном деле: в 1 в качестве истца Реквизиты ООО ЛОДОС, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.