Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Дополнительные виды деятельности
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22.2
Строительство местных линий электропередачи и связи
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Описание
Компания ТСН КАЛИНКА-2, адрес: г. Москва, бульвар Карельский, д. 5 кв. 226 зарегистрирована 24.10.2014. Организации присвоены ИНН 7731482779, ОГРН 5147746270800, КПП 771301001. Основным видом деятельности является управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе, всего зарегистрировано 4 вида деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. председатель - Калашникова Наталья Сергеевна. Компания ТСН КАЛИНКА-2 не принимала участие в тендерах. В отношении компании было возбуждено 4 исполнительных производства. ТСН КАЛИНКА-2 участвовало в 3 арбитражных делах: в 2 в качестве ответчика. Реквизиты ТСН КАЛИНКА-2, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.