Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
46.42.2
Торговля оптовая обувью
Дополнительные виды деятельности
13.92
Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
14.11
Производство одежды из кожи
14.19
Производство прочей одежды и аксессуаров одежды
14.19.31
Производство аксессуаров одежды из натуральной или композиционной кожи
Описание
Компания ООО ТК ТРЕТИЙ РИМ, адрес: г. Москва, набережная Рубцовская, д. 3 стр. 1 офис 313 зарегистрирована 07.10.2009. Организации присвоены ИНН 7719732380, ОГРН 1097746601281, КПП 770101001. Основным видом деятельности является торговля оптовая обувью, всего зарегистрировано 15 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 2, конкурсный управляющий - Основина Анна Витальевна. Размер уставного капитала 100 000₽. Компания ООО ТК ТРЕТИЙ РИМ не принимала участие в тендерах. В отношении компании было возбуждено 14 исполнительных производств. ООО ТК ТРЕТИЙ РИМ участвовало в 14 арбитражных делах: в 4 в качестве истца, и в 4 в качестве ответчика. Реквизиты ООО ТК ТРЕТИЙ РИМ, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ, а также 2 существенных события доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.