Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
Дополнительные виды деятельности
10.20
Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
46.38.23
Торговля оптовая мукой и макаронными изделиями
46.38.24
Торговля оптовая крупами
49.4
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Описание
Компания ООО ДЕЛЬТА, адрес: г. Москва, ул. Искры, д. 31 к. 1 офис II/22 Г зарегистрирована 18.02.2011. Организации присвоены ИНН 5504223710, ОГРН 1115543004741, КПП 771601001. Основным видом деятельности является торговля оптовая неспециализированная, всего зарегистрировано 9 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, директор - Шелудяков Алексей Владимирович. Размер уставного капитала 15 000₽. Компания ООО ДЕЛЬТА принимала участие в 106 тендерах. В отношении компании было возбуждено 2 исполнительных производства. ООО ДЕЛЬТА не участвовало в арбитражных делах. Реквизиты ООО ДЕЛЬТА, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.