Обновите браузер
Чтобы сайт работал корректно, обновите ваш браузер Unknown
Не гарантируем корректную работу сайта в вашем браузере
Установите один из рекомендуемых
Google
Chrome
Яндекс
Браузер
Firefox
Opera
MS Edge
Обновите браузер
Чтобы сайт работал корректно, обновите ваш браузер Unknown
Заказать доступ
EN
Войти
Вы указали неправильный логин или пароль
Включена двухфакторная аутентификация
Введите код:
Войти
Отправить код повторно
Повторная отправка возможна через
02:00
Вы вошли как
Продолжить работу
Возможности
Интеграция
О системе
Статистика
Контакты
Демо-доступ
Поисковая система
EN
Возможности
Интеграция
О системе
Статистика
Контакты
Демо-доступ
Войти
Вы указали неправильный логин или пароль
Включена двухфакторная аутентификация
Введите код:
Войти
Отправить код повторно
Повторная отправка возможна через
02:00
Вы вошли как
Продолжить работу
Поисковая система
IN ENGLISH
CfDJ8PTiFORzwZlPn-vby_QZNKPjW_BkRaYn25CMOFMxwMGLN28HZezEQlfiyAsQ6_ynz6hdaSg9LpYIDxr3BOYy2-g5gOC711IxeB4veB567EF__sHgmBAnLJy-zW1VnPECy5twT3oyK4NX1Sjxk8u7sic
Что можно искать
Название компании, адрес, телефон, сайт, домен, ФИО руководителя, совладельца, доверительного управляющего, ИНН, ОГРН, ОКПО, БИК
Описание поисковой системы
энциклопедия поиска
ИНН
ОГРН
Санкционные списки
Поиск компаний
Руководитель организации
Судебные дела
Проверка аффилированности
Исполнительные производства
Реквизиты организации
Сведения о бенефициарах
Расчетный счет организации
Оценка кредитных рисков
Неблагонадежные компании
Проверка блокировки расчетного счета
Численность сотрудников
Уставный капитал организации
Проверка на банкротство
Дата регистрации
Проверка контрагента по ИНН
КПП
ОКПО
Тендеры и госзакупки
Поиск клиентов (B2B)
Юридический адрес
Анализ финансового состояния
Учредители организации
Бухгалтерская отчетность
ОКТМО
ОКВЭД
Сравнение компаний
Проверка товарных знаков
Проверка лицензии
Выписка из ЕГРЮЛ
Анализ конкурентов
Сайт организации
ОКОПФ
Сведения о регистрации
ОКФС
Филиалы и представительства
ОКОГУ
ОКАТО
Реестр недобросовестных поставщиков
Рейтинг компании
Проверь себя и контрагента
Должная осмотрительность
Банковские лицензии
Скоринг контрагентов
Лицензии на алкоголь
Мониторинг СМИ
Признаки хозяйственной деятельности
Репутационные риски
Комплаенс
Россия
Московская область
Рейтинг компаний Московской области (по выручке)
С 161001 по 163500 место
161001
МДОУ Д/С № 15 Д. ДЕМИХОВО
5073087330
161002
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГУСЛИЦКИЙ СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5073085936
161003
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА АВТОМОБИЛИСТОВ
5073007092
161004
МОУ "ДЕМИХОВСКИЙ ЛИЦЕЙ"
5073087108
161005
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЕДИНОВЕРЧЕСКИЙ ПРИХОД ХРАМА ПЕТРА МИТРОПОЛИТА ДЕРЕВНИ АВСЮНИНО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
5073007293
161006
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА Д. МАЛАЯ ДУБНА ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5073007222
161007
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА Д. БОЛЬШАЯ ДУБНА ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5073007230
161008
СНТ "СИРЕНЬ"
5073007247
161009
ООО "ФИРМА ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
5012019855
161010
ООО "АДОНИС 2000"
5012019887
161011
НИЦ
5012019911
161012
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ
5012019968
161013
СНТ "МАХАОН"
5044028789
161014
ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ
5044028771
161015
СЕТКО ООО
5044028933
161016
СНТ "БРАТЦЕВО"
5044028980
161017
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТРАДИЦИОННОГО КОБУДО И АЙКИКАЙ АЙКИДО"
5044028940
161018
СНТ "ДУКАТ"
5032062263
161019
ООО "ДЕКУВЕР"
5032062256
161020
НП "ПЕРХУШКОВО-ЗАПАД"
5032062513
161021
ООО "ГЕОГОР"
5032062908
161022
ПКГ "АЗИМУТ-ГАЗ"
5032063027
161023
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО ХРАМА Г.БРОННИЦЫ КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5002003077
161024
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БРОННИЦКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД"
5002002034
161025
МБДОУ "ВИШЕНКА" Г.О. БРОННИЦЫ
5002003599
161026
СНТ "ПОЛЕТ"
5040019938
161027
КООПЕРАТИВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "ПЕРСПЕКТИВА"
5040018420
161028
ООО "ОРГСНАБСЕРВИС"
5044030114
161029
СНТ "ДЕЗИНФЕКЦИОНИСТ"
5044002100
161030
ООО "ЮБК"
5044030121
161031
ООО "ПРИМУМ ГРУПП"
5044030202
161032
СНТ "ОГОНЕК"
5044029260
161033
ДИСЕРВ ООО
5044030450
161034
ООО "ОНИКС М"
5044030322
161035
МОУ КОЛОНТАЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 71
5031065536
161036
ГЕРМЕС-СТРОЙ ООО
5018064237
161037
ПО СВ "КОМПАНИЯ "БРИГ"
5018064269
161038
МДОУ № 5 "ЖУРАВУШКА"
5076006146
161039
МДОУ ЦРР-ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК"
5076006185
161040
СНТ "ПОБЕДА"
5076005329
161041
СНТСН "СОВХОЗНЫЙ"
5076006001
161042
МДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №7 "АЛЕНУШКА"
5076006153
161043
СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
5076001596
161044
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД Д.КОРОВИНО"
5076006178
161045
МДОУ "РОСИНКА"
5076006040
161046
МДОУ "КОЛОКОЛЬЧИК"
5076006080
161047
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ"
5076001733
161048
ГКУСО МО "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ СРЦН "ПОДРОСТОК"
5076006361
161049
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ "ОРИЕНТИР"
5027078532
161050
ППО ОПХ "КОРЕНЁВО"
5027046481
161051
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЦ КАРТОФЕЛЯ ИМ.А.Г. ЛОРХА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ
5027046435
161052
ООО "МЫ МОЖЕМ ВСЕ"
5027078765
161053
"ЭВИЛОН" ООО
5027078998
161054
"ПГСК "ГСК № 1"
5027079060
161055
"ОЛИМП-АРМ" ООО
5027079039
161056
ООО"ВОЯЖ- РЕУТ"
5041019497
161057
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРИБОРИСТ"
5020006592
161058
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СОЮЗ ИНВАЛИДОВ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ, ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК, СЛУЖБ БЕЗОПАСНОСТИ, СПОРТА И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ"
5050037020
161059
ПРОФКОМ РМУ ПП "ЩЕЛКОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
5050028434
161060
ГСПК "АВТОЛАД ВИВ"
5050032991
161061
ЩРФБС
5050032960
161062
ПКИЗ "ЩЕВЕЛКИНО (ГОРКА)"
5050032913
161063
Общественная организация Московская областная общественная организация "Центр творчества"
5050032906
161064
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИКТОРИЯ-2"
5028011587
161065
СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
5028016190
161066
СНТ "ЛОЗА"
5028005350
161067
СНТ "ОТРАДНОЕ"
5028012020
161068
ГПК "Кирпичник"
5028018600
161069
СНТ "КОЛОС"
5028011516
161070
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СМОЛЕНСКОГО ХРАМА Д. БОРОДИНО МОЖАЙСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5028015214
161071
СНТСН "БОРОВИК"
5028005311
161072
ПГСК "ДИПКУН - 2"
5028018624
161073
СНТ "ЭНЕРГЕТИК"
5028011499
161074
СНТ"РОДНИЧОК"
5028012968
161075
СНТ "БОРИСОВО - ЦУКАНОВО"
5028012728
161076
ООО "ДОК-Д"
5007035202
161077
МОУ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ ДМИТРОВ"
5007035192
161078
ООО "ДАРИНА-Д"
5007035241
161079
ООО "ТРЕМПЛ 3000"
5007035273
161080
ЗАО "ДМД"
5007035298
161081
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТИХВИНСКОГО ХРАМА С. ИГНАТОВО ДМИТРОВСКОГО ОКРУГА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5025005641
161082
МБОУДОД ДЮСШ "ДРУЖБА"
5045024466
161083
СНТ "КАРУСЕЛЬ"
5045006153
161084
МБОУ КАЛИНОВСКАЯ СОШ
5003030997
161085
ПЖК "ТАЙМ-2"
5032060467
161086
ГБУЗ МО "ЕРШОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
5032280198
161087
МБДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 52
5032060700
161088
МБУДО НАРО-ОСАНОВСКАЯ ДШИ
5032060570
161089
МБУДО НОВОГОРОДКОВСКАЯ ДШИ "ЛИРА"
5032060594
161090
МАУДО БОЛЬШЕВЯЗЕМСКАЯ ДШИ
5032060530
161091
МАУДО ОДИНЦОВСКАЯ ДМШ
5032060562
161092
МБУДО КУБИНСКАЯ ДШИ
5032060587
161093
МБУДО ЛЕСНОГОРОДСКАЯ ДШИ
5032060548
161094
МАУДО ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ
5032060523
161095
МБУДО БАРВИХИНСКАЯ ДШИ
5032060555
161096
ООО "ПРОДРЕСУРСКОНТАКТ"
5032060611
161097
МБДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 46
5032060682
161098
ГСК "БЕРЕЗКА"
5032060837
161099
ГСК "СПУТНИК"
5032001944
161100
СНТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
5031029739
161101
НП "ОФФ-КЛУБ П.ЧЕРНОГОЛОВКА"
5031037088
161102
МУК "МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА БРОННИЦЫ"
5002003831
161103
ООО "ГОРКА"
5002003260
161104
ГКУСО МО "БРОННИЦКИЙ СРЦН "АЛЫЙ ПАРУС"
5002065179
161105
"ЯБЛОНЬКА" СНТ
5048067267
161106
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "САТУРН-2"
5048064516
161107
СНТ "ЛОПАСНЯ ПЛЮС"
5048065598
161108
ЖСПК "КОММУНА-ХХI"
5048065608
161109
СНТ "НИВА"
5048066545
161110
СНТ "ПОЛИГОН"
5048066658
161111
СНТ "МЕЛИОРАТОР"
5048066489
161112
"ДУБРАВА" СНТ
5048066295
161113
"МИЧУРИНЕЦ-2" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО
5048067588
161114
"СКУРЫГИНО" СНТ
5048066552
161115
СНТ "АНТЕННА"
5048063689
161116
ПГСК "РУЧЕЕК М"
5050034156
161117
СНТ "ИЗОБРЕТАТЕЛЬ"
5050034847
161118
ТСН ОНТ "ФЕСТИВАЛЬНЫЙ"
5050034075
161119
СНТ "КИПРЕЙ"
5050034050
161120
СНТ СН "ЛЕСНОЕ ФРЯЗИНО"
5050034090
161121
ФОНД ПРИС
5050033875
161122
ООО " 1С:АС "
5032062961
161123
ООО "ЮНИССТАЙТ"
5032063411
161124
СНТ "ПОЛУШКИНО"
5032049551
161125
АССОЦИАЦИЯ "РУБЛЕВСКИЕ ГОРКИ"
5032063637
161126
МБОУ "ТАТАРИНОВСКАЯ СОШ"
5045025050
161127
СНТ "РАДУГА"
5045025068
161128
МАДОУ Д/С КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №7 "РАДУГА"
5045025205
161129
МАДОУ МАЛИНСКИЙ ЦРР - Д/С "ЧАЙКА"
5045025212
161130
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21 "ГОЛУБОЙ ОГОНЕК"
5072712849
161131
ПРОФКОМ СПК "АСТАПОВО"
5072703210
161132
МБУ ДО "КРАСНОПОЙМОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДМШ"
5072712905
161133
ГСК № 7
5072703964
161134
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УГОЛЬЩИК"
5072707976
161135
МБОУ "АСТАПОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
5072713000
161136
МБОУ "МАТЫРСКАЯ ООШ"
5072713063
161137
МБОУ "КРАСНОПОЙМОВСКАЯ СОШ"
5072712951
161138
МБОУ "БООШ №2"
5072712976
161139
МБОУ "БЕЛООМУТСКАЯ СОШ №1"
5072713024
161140
МБОУ "ПАВЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
5072713031
161141
МБОУ "НИЖНЕ - МАСЛОВСКАЯ НОШ"
5072712920
161142
МБОУ "ФРУКТОВСКАЯ СОШ"
5072712937
161143
ООО "ВИТАП"
5003031045
161144
ООО "БИРА"
5003032240
161145
ТИЗ "КОРОБОВО"
5003031951
161146
НП "НОВОРАКОВО-ГАЗ"
5017041371
161147
СУПЕРОПТ ОПТ - ООО
5024043355
161148
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ СЛАВЯНСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
5013040480
161149
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЖУКОВСКАЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ "СОЛЬ ЗЕМЛИ"
5013040151
161150
ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ ДЕТСТВА И ТРУДА "ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ"
5018063378
161151
ГРАНДТЭКС 2000 ООО
5018063579
161152
МАНТЕК 2000 ООО
5018063586
161153
ЭСТЕЙД ООО
5018063603
161154
СН ТСН "СОСНЫ"
5018063931
161155
ООО "КОМПЛЕКТ-М"
5024075660
161156
ООО "ВОСТОЧНОЕ СТЕКЛО"
5018063924
161157
ООО "ДИСА"
5047039683
161158
ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАСТИОН-2000"
5047039997
161159
ООО "РЕСУРС МСУ-16"
5047039852
161160
ГБУСО МО "ХИМКИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ "СПАСЕНИЕ"
5047039980
161161
ГБУЗ МО "СГБ"
5047039891
161162
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА Р.П.СВЕРДЛОВСКИЙ ЛОСИНО-ПЕТРОВСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5050034639
161163
МБУ ДО СШ "СТАРТ" ГОЩ
5050034519
161164
ООО "МАРУТА"
5042075046
161165
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВИЗАНТИЯ"
5042063273
161166
ООО "ВАЗУЗА-М"
6914008363
161167
МООО - ОЖ "СОГЛАСИЕ"
5042010183
161168
СНТ "СТРИЖ"
5004013497
161169
ООО "ВОЛОКОЛАМСКАЯ МЕЛЬНИЦА"
5004013641
161170
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРИБОЙ"
5004004534
161171
ГКУ СО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЦ "ВОЛОКОЛАМСКИЙ"
5004013666
161172
РЕЙСХОЛЛ ООО
5018059910
161173
КОРОЛЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5018040740
161174
ГК "ПЕРВОМАЙСКИЙ"
5018060088
161175
МУДО "ВДШИ"
5005021652
161176
ВРОБ ФОНД ДЕТСКОГО СПОРТА
5005031354
161177
МУДО "ДМШ № 2"
5005021613
161178
ООО "ХОЗДОМ"
5074018107
161179
МУДО "КДХШ"
5021010792
161180
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "ПОДОЛЬСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"
5036030294
161181
ООО "ЛЮКА-50"
5029051889
161182
ПГК №10/3
5029038253
161183
ФППОПН "ТЕРРА ФИНИСТ"
5029051977
161184
ГПК № 39 "А"
5029052064
161185
ПГК № 10/2
5029037700
161186
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 "ЗОРЕНЬКА"
5025014413
161187
ООО "ЦИКАРА"
5029052346
161188
ООО "ФИРМА "ГИАЦИНТ"
5029052152
161189
ООО "РЕАЛ-ТЕЛЕКОМ"
5029052307
161190
ВОДЯНОЙ ООО
5047037774
161191
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЙС ПЛЮС"
5047037799
161192
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ХИМКИНСКОГО РАЙОНА
5047037929
161193
ООО "МЕЧТА +"
5047037904
161194
АНСЕР-К ООО
5047037862
161195
ВИОЛИ-ПРОДУКТ ООО
5047037990
161196
ФОНД "ВИДНОЕ"
5003032049
161197
"МАЙКРОЛЭБ" ООО
5009032623
161198
ООО "СИТТЕН"
5009032920
161199
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПОДВОРЬЕ ДАНИЛОВА СТАВРОПИГИАЛЬНОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ ПРИ ХРАМЕ ЗНАМЕНИЯ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ В С. ДОЛМАТОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5009033391
161200
ООО "СК "НАСЛЕДИЕ"
5007035690
161201
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАЗТ "ОСТАНКИНО" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ
5007009308
161202
ГСК "ЖИГУЛИ"
5018062720
161203
ООО "РЕНЕССАНС+"
5018062430
161204
МБОУ СОШ № 2
5011018979
161205
МОУ ЮРЦОВСКАЯ СОШ
5011019210
161206
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАХМАНОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
5011018954
161207
МОУ "РАМЕНСКАЯ СОШ"
5011018947
161208
ПОПОВСКАЯ ШКОЛА
5011019242
161209
ДЕТСКИЙ САД № 43
5011019002
161210
ДЕТСКИЙ САД № 23 "ЯГОДКА"
5011019010
161211
ДЕТСКИЙ САД № 20
5011019274
161212
ДЕТСКИЙ САД № 21 "СОЛНЫШКО"
5011019235
161213
МКОУ "ОШ № 9 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ"
5011019130
161214
ДЕТСКИЙ САД № 25
5011019281
161215
"ДЕТСКИЙ САД № 12 "КОЛОКОЛЬЧИК"
5011019387
161216
МОУ РЯЗАНОВСКАЯ СОШ
5011019059
161217
МОУ СОШ №14
5011019443
161218
ДЕТСКИЙ САД № 36 "ГНЁЗДЫШКО"
5011019027
161219
ДЕТСКИЙ САД № 31 "ЛАДУШКИ"
5011019034
161220
СНТ "ЗМЕЙКА"
5044029870
161221
СООТЕЧЕСТВЕННИК ООО
5044029550
161222
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО НПО "СТЕКЛОПЛАСТИК"
5044011626
161223
СНТСН "МЕЧТА"
5044014715
161224
ООО "КОВАЖ"
5044029648
161225
ООО "АРТЕКС+"
5044029630
161226
"БУЛТРАНС" ООО
5027077754
161227
ОО "СОДЕЙСТВИЕ"
5027077930
161228
ООО "ВТОРРЕСУРС+"
5027077786
161229
ООО "ПОЛИХИМПРОДУКТ +"
5027077803
161230
СНТ "ПАРУС"
5031020542
161231
ООО "ТЕРМОПРОМИЗОЛ"
5031042578
161232
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО ХРАМА НА СТРОМЫНИ БОГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5031012630
161233
ЦЕНТРАЛЬНОЕ АЖУ ООО
5047040304
161234
СЛИМСЕРВИС ООО
5047040294
161235
СНТ "ИСТОК-2"
5047040657
161236
ОСТ ВЕСТ ГРУПП ООО
5047040375
161237
РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ ХИМКИНСКАЯ РАЙОННАЯ
5047041097
161238
ООО "ТПП-ТУР"
5047040640
161239
РУСБИСКВИТОПТТОРГ ООО
5047040583
161240
МООБО "АРГУС"
5029054689
161241
ООО "ПОМОЩЬ ЮРИСТА"
5029054784
161242
ООО "ЩИТ - ТРЭВЭЛ"
5029054826
161243
ООО "ЯНА И К"
5029054819
161244
ГСПК "КОЛХОЗНИК"
5029054907
161245
СНТ "ДРУЖБА"
5029054872
161246
ООО "ВАША АПТЕКА +"
5029054897
161247
ООО "АГАТ"
5029054921
161248
МОО Г.ММО "РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ"
5029055019
161249
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ХУДОЖНИКОВ Г.МЫТИЩИ И МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА"
5029055107
161250
ООО "КОМПАНИЯ "ВЕМОТЕК"
5029055114
161251
НП ФСО "ПАТРИОТ"
5029054801
161252
ООО "ЭРКОТЕХНАР"
5017041420
161253
ООО "ДАРЬЯ К"
5017041558
161254
МООЭО "ИСТРИЦА"
5017037287
161255
ООО "ТРИ-И"
5017041808
161256
СТАНИЧНОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЬНОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5017041879
161257
МАОУДО ЦЕНТР "ДИАЛОГ"
5053021821
161258
ООО "ИКФ ФИЗМАТКНИГА"
5008031070
161259
КУИ Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ
5008031289
161260
МБУ ДО ДТ №4
5030038096
161261
ЦЕРКОВЬ "СЛОВО ЖИЗНИ"
5030038064
161262
ООО "ДОЖДЬ ЗА ГОРИЗОНТОМ"
5030038113
161263
ГК "МИНЕРАЛ"
5030037991
161264
МАДОУ ЦРР - Д/С №25 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
5045025484
161265
МАДОУ ЦРР - Д/С №22 "ЖУРАВУШКА"
5045025477
161266
МКОУДОД ДЮСШ "МАЛИНО"
5045017613
161267
МБОУ "СИТНЕ-ЩЕЛКАНОВСКАЯ СОШ"
5045025533
161268
МБОУ "ЖИЛЁВСКАЯ СОШ"
5045025580
161269
МБОУ "БОЛЬШЕАЛЕКСЕЕВСКАЯ СОШ"
5045025597
161270
МАДОУ АЛФИМОВСКИЙ Д/С ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "РЯБИНКА"
5045025572
161271
МАДОУ Д/С ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №4 "ЛАСТОЧКА"
5045025614
161272
МАДОУ ТАТАРИНОВСКИЙ Д/С ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "КОЛОБОК"
5045025621
161273
МАДОУ ХАТУНСКИЙ Д/С "РУЧЕЁК"
5045025653
161274
МАДОУ МИХНЕВСКИЙ ЦРР - Д/С "ОСИНКА"
5045025639
161275
МБОУ "ГОРОДИЩЕНСКАЯ СОШ"
5045025815
161276
МАДОУ МЕЩЕРИНСКИЙ Д/С "РОДНИЧОК"
5045025660
161277
ООО "ПАРИТЕТ - СТ"
5045025607
161278
МБОУ МИХНЕВСКАЯ НОШ
5045025678
161279
МАДОУ СЕМЁНОВСКИЙ Д\С КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ЖУРАВЛИК"
5045025741
161280
СГООКСК "ВСАДНИК"
5045025893
161281
МБОУ "СЕМЁНОВСКАЯ СОШ"
5045025702
161282
СНТСН "МАРЬИНО-2"
5045013418
161283
МАДОУ МИХНЕВСКИЙ ЦРР - Д\С "ЗЁРНЫШКО"
5045025692
161284
МАДОУ ДУБНЕВСКИЙ Д/С ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "ПОЛЯНКА"
5045025710
161285
МАДОУ ЦРР - Д/С № 19 "ЯГОДКА"
5045025759
161286
ГКУЗ МО "ДСУ"
5035033292
161287
МДОУ ЦРР - Д/С № 41 "ГНЕЗДЫШКО"
5035000018
161288
МОУ СОШ №14
5035019883
161289
МДОУ №35 " ЕЛОЧКА"
5035000025
161290
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 "СОЛОВУШКА"
5035020504
161291
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 "ЛАСТОЧКА"
5035020663
161292
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
5035020293
161293
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 "НЕЗАБУДКА"
5035020649
161294
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 "ТОПОТУШКИ"
5035020303
161295
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №8"ТЕРЕМОК"
5035021554
161296
ООО "АЛЬФА ТРЭВЕЛ"
5042063450
161297
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА Д. ШАРАПОВО СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ОКРУГА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5042063587
161298
ООО " КОЦ " НАШ ВЕК"
5042063523
161299
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5042063604
161300
СНТ "БЕРЕЗНЯКИ"
5042049840
161301
СНТ " ПРИОЗЕРНЫЙ"
5042020720
161302
МБОУ "КРАСНОЗАВОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
5042068257
161303
МБУ ДО ЦДТ (Г.КРАСНОЗАВОДСК)
5042070016
161304
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КОЛОМНАМОЛПРОМ"
5070005026
161305
КОЛОМЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СПОРТСМЕНОВ"
5022028055
161306
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КАРАСЕВСКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
5070008838
161307
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЩУРОВСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙДЕТАЛЕЙ"
5022018642
161308
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА Д.АПРАКСИНО КОЛОМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5070009849
161309
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА Г.КОЛОМНА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5022002321
161310
СТ "ОТДЫХ"
5070005259
161311
ППО РАБОТНИКОВ ""КОЛОМНАМЕЖРАЙГАЗ" (ПРОФСОЮЗА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
5022018956
161312
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТРОИЦКОГО ХРАМА Г.КОЛОМНА (ПРОТОПОПОВО) КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5022028168
161313
ООО "МАШСПЕЦСЕРВИС"
5022028231
161314
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ СУМО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
5022029725
161315
ТПЦ ПОЛИМЕТ ООО
5018064364
161316
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОЛШЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5018065167
161317
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №33"
5018065128
161318
ООО "ДЕЛОСМАРКЕТ"
5018064580
161319
ООО "СИС-СЕРВИС ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ"
5018064773
161320
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУЗСКОГО ФИЛИАЛА ЗАО "ФРАНТ"
5075003590
161321
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭРА"
5075013944
161322
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГУМ"
5075012147
161323
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВВЕДЕНСКОГО ХРАМА С.СПИРОВО ВОЛОКОЛАМСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5004003509
161324
СНТ "ЗОРЕНЬКА"
5004008916
161325
СНТ "УЮТ"
5004013874
161326
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА С.СПАСС ВОЛОКОЛАМСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5004008257
161327
СПП
5004013948
161328
ОО "РАДУГА"
5022029901
161329
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТРОИЦКОГО ХРАМА НА РЕПНЕ Г. КОЛОМНА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5022029958
161330
Профком АОЗТ "Коломенский"
5070004897
161331
ГСК "УМАНСКИЙ"
5022029926
161332
ГСК "СПУТНИК-12"
5022029588
161333
СНТ "ПОЧИНКИ"
5070008806
161334
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОЗНЕСЕНСКОГО ХРАМА С.БОРЩЕВО КЛИНСКОГО ОКРУГА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5020015854
161335
МОУ - СОШ «СОДРУЖЕСТВО»
5020029310
161336
К.Л.Ж. НИКА
5020029590
161337
ООО "МОНТАЖСТРОЙКОМПЛЕКС"
5020029769
161338
ООО "М-СТИЛЬ КОМПАНИ"
5047040632
161339
ХИМРЫБПРОМ ООО
5047040752
161340
БАХМУТРЕЙД ООО
5047040745
161341
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
5047040819
161342
ООО "СЬЮВОРД"
5047040939
161343
ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ XXI ООО
5047040978
161344
ООО "САТУРН ЭКСПРЕСС"
5047040946
161345
ООО "ТАЛИСМАН М"
5047040840
161346
АБОРОТ ООО
5047041001
161347
МБУЗ "ФП"
5047043560
161348
ООО "АЛЬФА ЦЕНТР МПК"
5047041121
161349
КЛУБ ВЕЗДЕХОД НП
5047041403
161350
МООО ОЛЖ "КИБЕЛА"
5047041347
161351
МОУ "ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ"
5021012020
161352
ООО "БАЗОВЫЙ ПРОДУКТ"
5036048118
161353
СНТ "МЕХАНИЗАТОР-2"
5074015064
161354
ООО "АНТИ"
5036048220
161355
ООО "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ-СНАБЖЕНИЕ,РЕМОНТ,СТРОИТЕЛЬСТВО"
5036048206
161356
ПРОМТЕХИНВЕСТ ООО
5018064741
161357
НПХК "ВЫМПЕЛ"
5018065777
161358
ООО "КОРВЕТ-2000"
5018065015
161359
МКО ОООИ "РДА"
5018065520
161360
РЕЙНФОРМ ООО
5018065209
161361
МАДОУ БОЛЬШЕАЛЕКСЕЕВСКИЙ Д/С КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "КАЛИНКА"
5045026022
161362
МБОУ "СОШ №1"
5045026047
161363
МБОУ СОШ №2
5045026135
161364
МБОУ "СОШ №4"
5045026086
161365
СНТ "ТАМАРА"
5045006700
161366
МБОУ "ШУГАРОВСКАЯ СОШ"
5045026128
161367
МАДОУ УСАДОВСКИЙ Д/С КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ДУБОК"
5045026103
161368
МБУ ДО "СЮТ"
5045026150
161369
ЖСК №11
5045016881
161370
ООО "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ"
5045031262
161371
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПОДВОРЬЕ ЕКАТЕРИНИНСКОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ - БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКИЙ ХРАМ С.ИВАН-ТЕРЕМЕЦ СТУПИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ"
5045026167
161372
МБОУДО "СДЮСШОР ПО ТЕННИСУ"
5045026209
161373
МАДОУ Д/С КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №8 "БЕРЁЗКА"
5045026216
161374
СНТСН "МЕЧТА"
5045026270
161375
СНТ "ШУГАРОВО-2"
5045026255
161376
ИРМОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АТЛЕТ"
5017040096
161377
ООО " РЕСОР- СЕРВИС "
5032065810
161378
ООО "АРЕАЛ ЭСТЕЙТ"
5032065930
161379
АНО "ДОМ МИЛОСЕРДИЯ"
5032066042
161380
АСПК "НАВИГАТОР"
5032066081
161381
КИЗ "ВЕТЕРАН"
5032066268
161382
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №49 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
5032039183
161383
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 58 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
5032039105
161384
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 24 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
5032039190
161385
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 33 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
5032039200
161386
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 53 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
5032039218
161387
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 61 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
5032039088
161388
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 63 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
5032039144
161389
ПТ "В.И.СУТЯГИН И КО"
5050034678
161390
ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВАСИЛИЙ ДЫХНОВ И КОМПАНИЯ"
5050034886
161391
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА Д.ОБОЛДИНО ЩЕЛКОВСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5050034808
161392
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
5050034727
161393
ООО "АРЕФС"
5009033610
161394
ФОНД "ЗНАНИЕ-НАРОДУ!"
5009033923
161395
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА С. КУЗЬМИНСКОЕ Г.О. ДОМОДЕДОВО ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5009020699
161396
КФХ "ВЕРШКИ И КОРЕШКИ"
5009033715
161397
ООО "ГЛЕТЧЕР"
5009033962
161398
"КСГ" МОО
5009033970
161399
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. МИХАЙЛОВСКОЕ Г. О. ДОМОДЕДОВО ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5009027824
161400
ООО"СМК"
5009034109
161401
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИВЕРСКОГО ХРАМА С. РАСТУНОВО Г. О. ДОМОДЕДОВО ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5009020579
161402
ООО "Т.В И КОМПАНИЯ"
5024044285
161403
НП "МЕДИК"
5024044334
161404
ДОРН ТРЕЙД - ООО
5024044461
161405
ООО "ПРОСТОР 2001"
5024044380
161406
АЛЬКОР 2001 - ООО
5024044422
161407
АВИОН 2000 - ООО
5024044447
161408
ТЕХНОПАРК - ООО
5024044648
161409
ТСЖ "КАЛИНИНА-22"
5016009400
161410
МДОУ №12 Г.МОЖАЙСКА
5028018423
161411
МОУ ПАВЛИЩЕВСКАЯ СОШ
5028018247
161412
МОУ УВАРОВСКАЯ СОШ
5028017123
161413
МОУ СОШ "СОЗВЕЗДИЕ ВЕНТА"
5028016899
161414
ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА
5028017250
161415
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
5028014884
161416
СНТ "МЕДИК"
5028012911
161417
СНТ "ПОЛИГРАФИСТ"
5028012301
161418
СНТ "ВАСИЛЬКИ"
5028011509
161419
МДОУ № 36 Д. ИВАКИНО
5028017282
161420
БОРИСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
5028017109
161421
МРООМ
5004013828
161422
МОООИ "ДРЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"
5075013951
161423
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С.НИКОЛЬСКОЕ РУЗСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5075014049
161424
ГБОУ СПО МО "РУЗСКОЕ УЧИЛИЩЕ ДПИ И НП (ТЕХНИКУМ)"
5075014137
161425
МАДОУ Д/С КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 16 "ЁЛОЧКА"
5045025773
161426
МАДОУ ЦРР - Д/С №24 "СКАЗКА"
5045025798
161427
МАДОУ МИХНЕВСКИЙ Д/С ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
5045025847
161428
МБОУ "МАЛИНСКАЯ ООШ"
5045025808
161429
МБОУ "МАЛИНСКАЯ СОШ"
5045025780
161430
МАДОУ ШУГАРОВСКИЙ ЦРР - Д/С "КОЛОСОК"
5045025854
161431
МАДОУ ГОРОДИЩЕНСКИЙ Д\С КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ФИАЛКА"
5045025646
161432
МБОУ "СОШ № 3"
5045025879
161433
МБОУ "МЕЩЕРИНСКАЯ СОШ № 2"
5045025886
161434
МБОУ "ХАТУНСКАЯ СОШ"
5045025861
161435
МБОУ "СОШ №5"
5045025910
161436
ООО "ВЕТЛА -СТ"
5045025935
161437
МБУ ДО "ДДТ"
5045025950
161438
МБОУ "УСАДОВСКАЯ СОШ"
5045025942
161439
ООО "БЕСТ-СТ"
5045025981
161440
МАДОУ ИВАНОВСКИЙ Д/С ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "БУРАТИНО"
5045025999
161441
МБОУ "МЕЩЕРИНСКАЯ СОШ №1"
5045026030
161442
МАДОУ СТАРОСИТНЕНСКИЙ Д/С "ОГОНЁК"
5045026008
161443
ООО "ТЕЛЕПОРТ-ДУБНА"
5010025187
161444
ООО "ЗЛАТА ТРАПЕЗА"
5010025268
161445
ГСК "СЕВЕРНЫЙ-2"
5010011924
161446
ГСК "ЗАПАДНЫЙ"
5010018052
161447
ХОРОГ ТПК ООО
5010025370
161448
ВОБ ООО
5010025395
161449
ГАЛАИМПЭКС ООО
5010025483
161450
МЕТАЛЛПРОМТОРГ ООО
5010025490
161451
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 "ЛАДУШКИ"
5011019877
161452
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
5011019806
161453
ДЕТСКИЙ САД № 9 "РОДНИЧОК"
5011019820
161454
МЫТИЩИНСКИЙ РК ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК
5029027484
161455
МЫТИЩИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
5029027149
161456
ООО "МОНТАЖСТРОЙЭЛЕКТРО"
5029055516
161457
НП "УК "АВВ"
5029055523
161458
ООО "ДАРЬЯЛ-2001"
5029055562
161459
ООО "МАРДЖЕН"
5029055636
161460
МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
5029027452
161461
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "22 ЦНИИИ МО РФ"
5029027357
161462
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОООО ПРОФСОЮЗА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
5034082931
161463
ГСПК "ОЛИМП-АВТО"
5034004500
161464
ООО "РУШАНА"
5034004517
161465
МУ СШ
5034084495
161466
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО ХРАМА С. КРАСНОЕ ЛИКИНО-ДУЛЕВСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5073086070
161467
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА Д. ЗАПУТНОЕ ЛИКИНО-ДУЛЕВСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5073086658
161468
МОУ МИСЦЕВСКАЯ ООШ № 1
5073087387
161469
МОУ ДОД ДЮСШ "ДЗЮДО"
5034004605
161470
ЖЭПК "МЕЧТА-ЛИКИНО"
5073081610
161471
ТСЖ "ЖИЛГОРОДОК"
5012046739
161472
НП "ДЕДОВО-ТАЛЫЗИНО ГАЗ"
5017042022
161473
ООО "ТЕКСТИЛЬ-МАСТЕР"
5001033417
161474
ООО "ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
5001033495
161475
ОНТ "ЗАРЕЧЬЕ"
5001034280
161476
СНТ "ВЫМПЕЛ"
5001033784
161477
ПО"КОРМИЛЕЦ"
5001033791
161478
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ И СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5056002009
161479
ГСК "ПРОМЗОНА"
5056002224
161480
"ЧИРТОН" ООО
5056002200
161481
МБУДО ЦРТД И Ю
5072713137
161482
МБОУ "ДЕДИНОВСКАЯ ШИСОО"
5072713105
161483
МОУ ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5072713183
161484
МБОУ "ЛУХОВИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9"
5072713190
161485
МБУДО ЦДЮТЭ
5072713120
161486
МБОУ "ОРЕШКОВСКАЯ ООШ"
5072713095
161487
МБОУ ДОД ДЮСШ
5072713112
161488
МБОУ "ЛУХОВИЦКИЙ ЛИЦЕЙ"
5072713144
161489
МБОУ "ЛУХОВИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"
5072713169
161490
МБОУ "ЛУХОВИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
5072713151
161491
МБОУ "ВЫКОПАНСКАЯ СОШ"
5072713070
161492
МБОУ ЛУХОВИЦКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
5072713017
161493
МБОУ "ГАЗОПРОВОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
5072713088
161494
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5 "РОДНИЧОК"
5072713218
161495
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16 "ЯГОДКА"
5072713240
161496
МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №6 "КОЛОКОЛЬЧИК"
5072713264
161497
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 11 "МАЛЫШОК"
5072713320
161498
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "ЛАДУШКИ"
5072713360
161499
МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №9 "СВЕТЛЯЧОК"
5072713458
161500
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 12 "ДЮЙМОВОЧКА"
5072713465
161501
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 37 "ЛЕСОВИЧОК"
5072713440
161502
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "РЕЧЕНЬКА"
5072713419
161503
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 24 "ИВУШКА"
5072713426
161504
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 25 "КОЛОСОК"
5072713401
161505
МБОУ "ДЕТСКИЙ САД № 32 "РОМАШКА"
5072713271
161506
МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 22 "КЛЕВЕРОК"
5072713225
161507
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 27 "ЗЕРНЫШКО"
5072713232
161508
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 26 "ВАСИЛЕК"
5072713296
161509
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4 "РОСИНКА"
5072713306
161510
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 17 "ЧЕБУРАШКА"
5072713391
161511
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 29 "СКВОРУШКА"
5072713313
161512
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 "ДУБОК"
5072713338
161513
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 "ИСКОРКА"
5072713345
161514
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 23 "ОДУВАНЧИК"
5072713472
161515
МБУ ДО "БЕЛООМУТСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"
5072713507
161516
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА Г.ЛУХОВИЦЫ КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5072713521
161517
ООО "АВТОЛИДЕР-2001"
5072000030
161518
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-БОГОСЛОВСКОГО ХРАМА С.МАТЫРА ЛУХОВИЦКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5072000062
161519
СНТ "БОРИСОВО"
5072712239
161520
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛУХОВИЦКОГО ЛЕСХОЗА
5072706281
161521
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
5072708257
161522
ГБУСО МО "КЦСОИР "ЛУХОВИЦКИЙ"
5072000440
161523
МКОУ "БЕЛООМУТСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ"
5072000224
161524
МОДООБФ "НАШЕ БУДУЩЕЕ"
5038034223
161525
ООО "РОССАРИО"
5038034304
161526
ООО "ПАРТАЛ"
5016009520
161527
НПУ "ЛИД"
5038034495
161528
ЭЛИТМАСТЕРСТРОЙ ООО
5018065417
161529
МОУ СОШ "ПЕРСПЕКТИВА"
5028017050
161530
ГСК "ЛЕОНОВСКИЙ"
5028019113
161531
МДОУ №13 П.СТРОИТЕЛЬ
5028017500
161532
МДОУ №25 п. Александрово
5028017469
161533
МДОУ № 18 Д. КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ
5028017370
161534
МДОУ №5 Г. МОЖАЙСКА
5028017331
161535
МДОУ №3 Г. МОЖАЙСКА
5028017324
161536
МДОУ № 21 С. СОКОЛЬНИКОВО
5028017437
161537
МДОУ №30 С. ПОРЕЧЬЕ
5028017349
161538
МДОУ №6 Д. ГОРЕТОВО
5028017444
161539
МДОУ № 16 Г. МОЖАЙСКА
5028017275
161540
МДОУ № 28 Д. КЛЕМЕНТЬЕВО
5028017395
161541
МДОУ №7 П. ГИДРОУЗЕЛ
5028017356
161542
МДОУ №17 П. КОЛЫЧЕВО
5028017405
161543
МДОУ №20 С. БОРИСОВО
5028017363
161544
МДОУ № 32 П. ЦВЕТКОВСКИЙ
5028017268
161545
МДОУ № 1 Г. МОЖАЙСКА
5028017290
161546
СНТ "ВОРСОБИНО"
5028013471
161547
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С.ТРОПАРЕВО МОЖАЙСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5028014740
161548
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ " Г.МОЖАЙСК
5028019018
161549
ФРЯЗИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ ПОДМОСКОВЬЯ"
5052012447
161550
ПГСК "СПУТНИК"
5052007380
161551
"ФРОНТОВИК"
5052012704
161552
НП МПЦ "ПЕСТУН"
5052012750
161553
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТОЧ"
5052012905
161554
МУДО "ЛЬВОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
5074018957
161555
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОЕНКОМАТ"
5030038025
161556
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " ХОЛОД "
5030026100
161557
ПРОФКОМ ЗАО "НАРФОМТЕКСТИЛЬ"
5030038280
161558
РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАРО-ФОМИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ"
5030038297
161559
КИЗ "РАДУЖНЫЙ"
5030038307
161560
МУК "БИБЛИОТЕКА ЗАТО ГОРОДСКОЙ ОКРУГ МОЛОДЕЖНЫЙ"
5030038314
161561
СНТ "САХАРНИК"
5044030315
161562
ДЮСК "ВЫМПЕЛ"
5044030442
161563
СНТ "РАДУГА"
5044030481
161564
ООО "ВИНКОМ +"
5044030361
161565
ООО "КАТКГОРИЯ М"
5044030474
161566
АГК "ЖИГУЛИ-2"
5044019657
161567
ООО "МИАЛ-С"
5044030555
161568
"АПК "МОЛОДИ" ООО
5048007821
161569
ООО "РИКОЛ"
5048007839
161570
ЖСК "КОЛЬЦО"
5048065735
161571
ООО "ДАРСИ-ТРАСТ"
5048007885
161572
ООО "ЧЕХОВСКАЯ ПИЩЕВКУСОВАЯ ФАБРИКА"
5048007892
161573
ООО "ЛАБАЗ"
5048007902
161574
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 36 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
5032039225
161575
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 20 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
5032039137
161576
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 70 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
5032038327
161577
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
5032039070
161578
МБДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 22
5032039151
161579
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
5032039176
161580
ТСН СНТ "МАМОНОВО"
5032066395
161581
ФГАУ "ОК "РУБЛЁВО-ЗВЕНИГОРОДСКИЙ"
5032066860
161582
ЗАО "СБЕРТОРГ"
5032066910
161583
ООО "НОВЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
5032066878
161584
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ГОЛИЦЫНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД"
5032032621
161585
ООО "МГ ИНФОРМЮРСЕРВИС"
5032066758
161586
МБОУ АНГЕЛОВСКАЯ СОШ
5024028808
161587
МБОУ ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕВСКАЯ СОШ
5024028727
161588
МБОУ СОШ № 12
5024028702
161589
МБОУ ОПАЛИХОВСКАЯ СОШ
5024028830
161590
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 5
5024028773
161591
МБОУ А СОШ ИМ. А.Н. КОСЫГИНА
5024028734
161592
МБОУ СОШ №10 С УИОП
5024028854
161593
ПОЛИМЕРСПЕЦТОРГ - ООО
5024044694
161594
МБОУ УЛЬЯНОВСКАЯ СОШ
5024028766
161595
МБОУ СОШ № 3
5024028678
161596
РОО "ООИРП"
5024044486
161597
МБОУ ЛИЦЕЙ №1 П. НАХАБИНО
5024028798
161598
МБОУ НАХАБИНСКАЯ СОШ № 3 С УИОП
5024028741
161599
МБОУ СОШ №11
5024028847
161600
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 2
5024028660
161601
МБОУ НИКОЛО-УРЮПИНСКАЯ ООШ
5024028822
161602
МБДОУ Д/С № 6
5024041943
161603
МБДОУ Д/С № 17
5024044817
161604
МБДОУ Д/С № 21
5024040795
161605
ПГСК "ЛИДЕР"
5024044729
161606
МБДОУ Д/С № 45
5024041421
161607
МБДОУ Д/С №13
5024039567
161608
МБДОУ Д/С № 41
5024037552
161609
ПГСК "МЕТЕЛИЦА"
5050034879
161610
СНТ "ВИТАМИН-3"
5050034830
161611
МБУДО ФРЯНОВСКАЯ ДШИ ГОЩ
5050034981
161612
СНТ "ПРИГОРКИ"
5050035054
161613
ПРОФКОМ ОАО "ЩЕЛКОВСКИЙ ФЕТР"
5050016990
161614
МДОУ №22 Д.ШОХОВО
5028017155
161615
МОУ СОШ "ЛИДЕР"
5028016970
161616
ПОРЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
5028016948
161617
ООО "ТРИ-М"
7811093665
161618
МБДОУ Д/С № 35
5024033460
161619
МБДОУ Д/С № 2
5024033237
161620
СНТ "СКАЛА"
5037000373
161621
ООО "ТИГРИМ"
5037044620
161622
ЗАО "ИСТОКИ"
5043019982
161623
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №4
5037000599
161624
СНТ "ДРУЖБА"
5039005200
161625
СЕРПУХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ВСЕСОЮЗНОГО ДОБРОВОЛЬНОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ОБЩЕСТВА ПРОФСОЮЗОВ
5043008268
161626
ПГСК "ИМЕНИ 49-ОЙ АРМИИ"
5043020089
161627
СЕРПУХОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
5043020120
161628
ЗАО "ЕВРОСТАНДАРТ-ПЛЮС"
5039007159
161629
СЕРПУХОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
5077013724
161630
ГУП МО "СИЦ"
5037002532
161631
ПГК "СТРОИТЕЛЬ-3/2"
5037000856
161632
"ГПК-5Б"
5037000648
161633
ПГК "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
5037002540
161634
ГПК "НАДЕЖДА"
5037000623
161635
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 27"
5031043620
161636
МБОУ ВИШНЯКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 29
5031065649
161637
МБОУ ООШ № 67
5031043701
161638
ООО "АТЛАНТИК ПАСИФИК"
5031043606
161639
МОУ БИСЕРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5031016169
161640
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ Г. ЭЛЕКТРОУГЛИ
5031043966
161641
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИЛЬИНСКОГО ХРАМА С.МАМОНТОВО БОГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5031021828
161642
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТИХВИНСКОГО ХРАМА Г. НОГИНСКА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5031018046
161643
МОУ ВСОШ Г. ЭЛЕКТРОУГЛИ
5031065381
161644
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРТОН"
5027079222
161645
"ИНТЕЛФОРГРУПП" ООО
5027079173
161646
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ЗАО "СЕРВИС ЛИФТ"
5027079293
161647
ООО "АГРОПРОДУКТ-2000"
5027079409
161648
ООО "УСПЕХ-РЕГИОН"
5027079656
161649
ООО "АГРОЛЕС"
5027079550
161650
"МЕЛАТАН" ООО
5027079536
161651
ОО "ЛЮБЕРЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БОКСА "СПАРТАК"
5027079649
161652
МДОУ№93 "СЕМИЦВЕТИК"
5027107208
161653
ООО "АТЛАНТА-А"
5018065689
161654
ТЕХ ТРАНС ТРЕЙД-Т ООО
5018065706
161655
ФАРЛИ ООО
5018065713
161656
КАЛПИС ООО
5018065696
161657
МОО "ОКЕАН ЧИТОТЫ"
5018066499
161658
ООО "МОНОЛИТ-СВЯЗЬ ТУР"
5018065833
161659
ООО "МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
5018065791
161660
ЭРНСАР ООО
5018065960
161661
ООО "АЛЬТАЛЮКС"
5018066097
161662
ООО "МАКСИКОР"
5018066192
161663
ООО "ЭКО-ИНВЕСТ-ПЛЮС"
5018066298
161664
ООО "ФИНТРАСТ-ПЛЮС"
5018066322
161665
ООО "ФИНЭКСПРЕСС ПЛЮС"
5018066315
161666
ООО "МАРКЕТ ИНВЕСТ 2001"
5018066308
161667
МРОЦЕХ Г.РАМЕНСКОЕ "ЧАСОВНЯ НА ГОЛГОФЕ"
5040050617
161668
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОМОТОЛЮБИТЕЛЬ"
5040017641
161669
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С.СИНЬКОВО РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040050790
161670
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОЗНЕСЕНСКОГО ХРАМА С.РЕЧИЦЫ РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040025240
161671
ГСПК "ГЛАВСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ"
5040050769
161672
ООО "ДОРСЕРВИС- 9"
5040050737
161673
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ХРАМА С.СТЕПАНОВСКОЕ РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040050818
161674
ООО "Север-Сервис"
3250055745
161675
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ГУВД ГОР.МОСКВЫ "ДРУЖБА"
5040020838
161676
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА Д. ПОДМОШЬЕ ДМИТРОВСКОГО ОКРУГА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5007036446
161677
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СЕРАФИМА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА П. ИКША ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
5007037440
161678
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ЦЕРКВИ РОЖДЕСТВА БОГОРОДИЦЫ, С.ПУСТЫНЬ, ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5007036710
161679
ДНТ "МОНОЛИТ"
5007036735
161680
МБУ "СК "БУДЕННОВЕЦ""
5007036799
161681
НП "ИСТОЧНИК"
5007036862
161682
ООО "МЕРИДА ХХI"
5007036894
161683
ГБУЗ МО "КЛЯЗЬМИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
5047047028
161684
АУ МСК "ВОСХОД"
5047041474
161685
АУ "ДСММ"
5047041467
161686
ООО "БРАНСВИГ"
5047041548
161687
ООО "ВЕЛТИМПЕКС"
5047041594
161688
С.С.А. ООО
5047042446
161689
АССОЦИАЦИЯ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ МОСКОВСКОГ
5047041918
161690
ГБУ СО МО "ХИМКИНСКИЙ ЦСПСИД "СЕМЬЯ"
5047041851
161691
ООО "ДОУМ ПЛЮС"
5047041749
161692
ООО "ПРОМБИЗНЕСИНВЕСТ 2000"
5047041805
161693
МБУДО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
5023005533
161694
МАУ "ДК ИМ. В.И. ЛЕНИНА"
5023006865
161695
МБУ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ГОРОДА КРАСНОАРМЕЙСК"
5023006872
161696
МБОУ Г.КРАСНОАРМЕЙСК "СОШ №2"
5023006230
161697
МБОУ Г. КРАСНОАРМЕЙСК "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №2"
5023006255
161698
ГСК №18 "ВЕТЕРАН"
5023007040
161699
НОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТОЧ"
5023007033
161700
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 "СОЛНЫШКО"
5035020783
161701
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №15 "МАЛЮТКА"
5035021561
161702
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №17 "ЗАИНЬКА"
5035020416
161703
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 20 "ЖУРАВУШКА"
5035020423
161704
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 21 "ВАСИЛЁК"
5035020705
161705
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 "МАЛЫШ"
5035020550
161706
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 24 "КОЛОБОК"
5035021508
161707
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №26 "ЛЕНОК"
5035021280
161708
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №27 "РОДНИЧОК"
5035020568
161709
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №28
5035021547
161710
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №30 "ТОПОЛЕК"
5035020688
161711
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34 "АЛЕНУШКА"
5035020462
161712
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №46 "МАШЕНЬКА"
5035020624
161713
МОУ "ГИМНАЗИЯ"
5035020536
161714
МОУ "ЛИЦЕЙ №2"
5035021530
161715
МБОУ СОШ №2
5035020328
161716
МОУ СОШ №4
5035021233
161717
МОУ СОШ № 6
5035020430
161718
МУНИЦИПАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) КАЗЁННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 VIII ВИДА
5035020656
161719
МОУ СОШ №9
5035020470
161720
МОУ СОШ №11
5035020374
161721
МОУ СОШ №13
5035021226
161722
МОУ "ЛИЦЕЙ №1"
5035021191
161723
МОУ РАХМАНОВСКАЯ СОШ
5035020600
161724
МОУ КРУПИНСКАЯ СОШ
5035020617
161725
МОУ ЕФИМОВСКАЯ ООШ
5035020494
161726
МОУ КУЗНЕЦОВСКАЯ ООШ
5035020511
161727
ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА №1
5035020350
161728
МОУ ДАНИЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
5035020335
161729
"МОУ КАЗАНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
5035020399
161730
МОУ КОВРИГИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
5035020342
161731
МОУ ВАСЮТИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
5035020367
161732
МКОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ
5035020984
161733
"МУДО СШ"
5035020409
161734
МУДО ДДТ
5035021522
161735
МКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЬЕ И ДЕТСТВУ"
5035020279
161736
МДОУ № 43 "КОЛОКОЛЬЧИК"
5035022879
161737
СНТ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК, УЧАСТОК №6"
5053603033
161738
ООО "ЛЕКА-ЭЛ"
5053022046
161739
ООО "ВЕРОЛЮКС"
5053022085
161740
ОМООБО "СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ ПОДМОСКОВЬЯ" ПО Г.ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
5053022021
161741
ГКУСО МО "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ РЦ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
5053022215
161742
ООО " ВОСТОК СП"
5042064090
161743
ООО ТД " ЭВИСТА"
5042064164
161744
МБУК КПЦ "ДУБРАВА" ИМ. А. МЕНЯ
5042064189
161745
ООО " СтройБытСервис СП"
5042064206
161746
СНТ "ПОЛЯНА"
5042050490
161747
МОУ ДЕТСКИЙ ДОМ "БЕРЕЗКА"
5045026311
161748
СНТ "ЗАРЯ"
5045026424
161749
ООО "КЛАСС-СТ"
5045026431
161750
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МОСОБЛСЕЛЬСТРОЙ № 4"
5045016507
161751
СНТ "АСТРА" ООО "МОСТРАНСГАЗ"
5045006026
161752
МБУ ДО "СШ ПО ЕДИНОБОРСТВАМ"
5005032421
161753
СНТ "НИВА"
5005032703
161754
СНТ "АИР"
5005017215
161755
ООО " ЕЛЯ "
5005032830
161756
ООО "ВАДД"
5005032904
161757
ДНП "НИКИТСКОЕ"
5017042093
161758
ООО "АБИС"
5017042103
161759
СНТ "КЕРАМИК-2"
5017017210
161760
НП "ЗАРЕЧЬЕ"
5017042150
161761
ООО "ТСКА"
5017042544
161762
ТСН "НАЛЬЧИК"
5017015685
161763
ГСПК "КАСИК"
5017042713
161764
ООО "ЮНИТ-К"
5017042657
161765
ООО "КОЛОКОЛ СЕРВИС"
5029055883
161766
ООО "ПРО СЕРВИС +"
5029055844
161767
ООО "ЭСВБ"
5029196718
161768
НЖСП "АКСАКОВО"
5029056012
161769
МООО "СК ИМ.В.И.ШАЛИМОВА"
5029056020
161770
ГБУСО МО "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ЦСО"
5053022208
161771
ООО "КАПИТАН И К"
5042063918
161772
ПРОФКОМ ЦНИИИ
5029027090
161773
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ИМ. Е.Н. НЕСТЕРОВОЙ"
5029056164
161774
ЗАО НПК "ЭЛЬНАТ"
5029056037
161775
ЭЖК "ВИТЕНЬ-2000"
5029056245
161776
ФОНД "ГВАРДИЯ"
5050035181
161777
ГКОУ МО КШИ С ПЛП
5050035329
161778
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 30 "ЛАДУШКИ" ГОЩ
5050035350
161779
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 10 "ДЮЙМОВОЧКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА ЩМР МО
5050035382
161780
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 54 ЩМР МО
5050035368
161781
ОНТ "ВОРОНОК ДАЛЬНИЙ"
5050035311
161782
МЕГАФОРМ ООО
5018066474
161783
МБДОУ Д/С № 40
5024033491
161784
МБДОУ Д/С № 20
5024033364
161785
МБДОУ Д/С № 3
5024033244
161786
МБДОУ Д/С № 15
5024033325
161787
МБДОУ Д/С № 38
5024033477
161788
МБДОУ Д/С № 26
5024033396
161789
МБДОУ Д/С № 5
5024033269
161790
МБДОУ Д/С № 31
5024033420
161791
МБДОУ Д/С № 18
5024033340
161792
МБДОУ Д/С № 10
5024033290
161793
МБДОУ Д/С № 11
5024033300
161794
МБДОУ Д/С № 30
5024033413
161795
МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД"
5024033220
161796
МБДОУ Д/С № 12
5024033318
161797
МБДОУ Д/С № 34
5024033452
161798
МБДОУ Д/С № 43
5024033501
161799
МБДОУ Д/С № 9
5024033283
161800
МБДОУ Д/С № 33
5024033445
161801
МБДОУ Д/С № 32
5024033438
161802
МБОУ СОШ №8
5024028692
161803
МБОУ ИЛЬИНСКАЯ СОШ
5024028815
161804
ООО "КАРИКА"
5024045183
161805
МБОУ "НАХАБИНСКАЯ СОШ №2"
5024028780
161806
"ИРКП"
5013041204
161807
МАУ ДО "ЦДЮС"
5013041324
161808
ПГСК "БИМ"
5036044610
161809
МУДО "ФЕДЮКОВСКАЯ ДШИ"
5074018964
161810
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОЗНЕСЕНСКОГО ХРАМА С.НОВОНИКОЛЬСКОЕ ТАЛДОМСКОГО ОКРУГА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5078004803
161811
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ТАЛДОМСКОГО ОБОСОБЛЕННОГО ПАССАЖИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "МОСТРАНСАВТО"
5078006342
161812
ГБУЗ МО "ЗУБ"
5078012233
161813
ГБУЗ МО "ВУБ"
5078012240
161814
ЖСК "НАДЕЖДА"
5078008357
161815
ООО "АГРОДИЗАЙН"
5078012265
161816
МДОУ Д/С № 95 "РОДНИЧОК"
5027079857
161817
ЗАО "МПО РАДУГА"
5027079896
161818
ООО "МЕНЕДЖЕР МОЛОКО"
5027080130
161819
ПАРТНЕРСТВО "ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА"
5027080154
161820
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОМБИНАТА "ИСКРОВЕЦ"
5027005728
161821
ГУОДМС МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5041019754
161822
ООО "ЭКСПРЕС. С"
5041020005
161823
ГКУ МО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНСОЦРАЗВИТИЯ МО"
5041020083
161824
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩИНЫ ЦЕРКВИ ХРИСТИАН-АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ Г. РЕУТОВ
5041020157
161825
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 10 "ЛАДУШКИ"
5035020670
161826
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №23 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
5035021498
161827
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №45 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
5035020871
161828
МУДО ДЭБЦ
5035021201
161829
МОУ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД Д.АЛФЕРОВО
5035021219
161830
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №44 "ИСКОРКА"
5035020631
161831
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №47 "СКАЗКА"
5035021265
161832
МУДО СЮТ
5035021240
161833
ДОМОДЕДОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
5009019238
161834
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСФИЛЬМОФОНДА РОССИИ
5009005193
161835
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-КРОНШТАДТСКОГО ХРАМА МКР. БЕЛЫЕ СТОЛБЫ Г. ДОМОДЕДОВО ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5009034363
161836
СНТ "КИПАРИС"
5009034405
161837
МРО ЦХВЕП "ЭМАНУИЛ" ПОС . ЧУРИЛКОВО
5009038840
161838
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ СЛОВУЩЕГО С. БИТЯГОВО Г.О. ДОМОДЕДОВО ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5009020890
161839
СНТ "РОДНИЧОК"
5009010080
161840
"СБМБ" НП
5009034500
161841
ООО "ТЕРРА"
5009034525
161842
"ЭЛИКСИР" ООО
5009034701
161843
ООО "БЕЛМИТРАНС"
5009034733
161844
ГКУ МО КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ ЦЗН
5006007594
161845
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО ХРАМА Г.ЕГОРЬЕВСК КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5011014678
161846
ТСН "СПУТНИК-28"
5011004503
161847
ЖСК "СПУТНИК-41"
5011004126
161848
СНТ "ПОЛИГРАФИСТ"
5011004510
161849
МБОУ "СОШ №12"
5019014415
161850
МБУ ДПО "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
5019014574
161851
СНТ "ЛЕТНИЕ ЗОРИ"
5019007425
161852
КИЗ "ГОРКИ-88"
5032066892
161853
АНО "ОЛИМП 2000"
5032066885
161854
ООО "ДЕЛИЗ - ТРЕЙД"
5032066941
161855
ООО "СПАЙДЕР - М"
5032066959
161856
ООО "ГРОН-III"
5032067046
161857
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С.АКУЛОВО ОДИНЦОВСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5032003405
161858
КИЗ "ДОБРОЕ"
5032067310
161859
ООО "ПРОМИНВЕСТ ДИАРС"
6730039058
161860
МБОУ ДОД ДЭЦ
5021011179
161861
МБУ ДО "ЦДОД"
5021011186
161862
МОУ "ЦОТ"
5021011193
161863
ИМЦ ГОРОДА КЛИМОВСКА
5021011330
161864
ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МОСКОВИЯ"
5036044748
161865
ФОЛИГРАСТЭК ООО
5021011267
161866
ЗЕНГАР М ООО
5021011274
161867
ЭДИС МАРКЕТ ООО
5021011281
161868
СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В АФГАНИСТАНЕ, НА ТЕРРИТОРИИ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ И СЕВЕРНО-КАВКАЗСКОГО РЕГИОНА
5044029937
161869
ООО "АЛАН-СТРОЙ"
5044030890
161870
ООО "Л-МАРКЕТ"
5044030883
161871
ООО "Л-ОЙЛ"
5044030876
161872
ООО "АЛАН-ТРАНС"
5044031005
161873
ООО "СЕРВИС ЦЕНТР "АЛАН"
5044030957
161874
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ОБЩИНА ЦЕРКВИ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ
5044030918
161875
ООО "СПРИНТ-М"
5044030989
161876
ФОЛЬС ООО
5044031083
161877
ООО "ТОБОС"
5044031044
161878
РОБНУФ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
5044028612
161879
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛОБОДСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
5020029896
161880
МОУ-ГИМНАЗИЯ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА
5020029303
161881
МОУ-ГИМНАЗИЯ ИМ. В.И. ТАНЕЕВА
5020029409
161882
МОУ - ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4
5020029399
161883
МОУ - СОШ ИМ. В.В. ТАЛАЛИХИНА
5020029328
161884
МОУ ЛИЦЕЙ № 10
5020029381
161885
МОУ - СОШ № 13
5020029367
161886
ООО "АРГАЛ"
5020030186
161887
МОУ - СОШ №14
5020029416
161888
МОУ - ГИМНАЗИЯ ИМ. К.Д. УШИНСКОГО
5020029350
161889
МОУ-СОШ ИМ. МАРГАРИТЫ КАЛИНИНОЙ
5020029342
161890
МОУ - СОШ "ГАРМОНИЯ"
5020029335
161891
МОУ - ШКОЛА "ЮНОСТЬ"
5020029134
161892
МОО - ЕЛГОЗИНСКАЯ ООШ
5020029166
161893
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ПЕРШУТИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5020029208
161894
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЗАХАРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5020029180
161895
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЯМУГОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5020029222
161896
МОУ - ЗУБОВСКАЯ СОШ ИМ. П.А. РАССАДКИНА
5020029261
161897
ООО "ПРОФ-АВИА"
5010025525
161898
ООО "БЛИСКОНТ"
5010025532
161899
ООО "ИНВЕСТ-ТРАНС"
5010025571
161900
ООО "ВАРГОС"
5010025645
161901
ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "МИЛЛЕНИУМ"
5010025701
161902
ТИЗ "ОВЧИНКИНО"
5040050913
161903
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С.БОРШЕВА РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040051071
161904
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С.ВЕРХНЕЕ МЯЧКОВО РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040050938
161905
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФАКЕЛ"
5040019800
161906
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СМОЛЕНСКОГО ХРАМА С.КРИВЦЫ РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040025280
161907
ГСК "ТУРИСТ-1"
5040018099
161908
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО ХРАМА С.ГЖЕЛЬ РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040043627
161909
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САДОВОЕ"
5040011022
161910
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК-2"
5040051145
161911
ООО " КУЛИЗ"
5040051226
161912
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКОГО САНАТОРИЯ "КРАТОВО" МИНЗДРАВА РОССИИ
5040051307
161913
ООО "БРАНДД"
5040051265
161914
ООО "ЭНЕРГОСИЛА"
5040051280
161915
ООО "ДОНИНСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ"
5040051314
161916
ООО "ЮНОСТЬ-П"
5018091400
161917
МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОС. СТАРАЯ КУПАВНА НОГИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5031044092
161918
ГКУ МО "ЦЗН МО"
5031044293
161919
МОО КССС "РУСЬ"
5031044381
161920
ГЭК "ГОРБУША"
5031044550
161921
ООО "БОГОРОДСКОЕ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ"
5031044511
161922
ООО "ТРУВЕР"
5029056492
161923
ООО "СТРОЙЭКО"
5029056703
161924
ГКУ СО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЦ "МЫТИЩИНСКИЙ"
5029056647
161925
НП ЦЕНТР АЛЬГЕОСЕЙВ
5029056654
161926
ОНТ "ОКРАИНА"
5029056693
161927
ООО "УЧЕБНЫЙ МИР"
5029056799
161928
ООО "ЕВРО-М-ТРЕЙД"
5073007487
161929
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТРОИЦКОГО ХРАМА Г. ДРЕЗНА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5073007582
161930
ГПК "ЛОКОМОТИВ"
5034004771
161931
ООО "РИЧТОРГ"
5048007941
161932
ООО "ФОЛС"
5048007966
161933
ООО "ТЕХСНАБ-ЛТ"
5048007980
161934
"ТАВРИЯ" ГПК
5048067789
161935
ООО "НИКОЖЕЛЬ"
5048008141
161936
"ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ" МУ
5048053289
161937
ГУП МО "ВОЛОСОВСКИЙ ЗАВОД "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
5048053296
161938
ООО "ТДН"
5047042132
161939
ООО "ПРОПАК"
5047042206
161940
ГБУЗ МО "ХГП" №2
5047042157
161941
ООО "ФАРМАТЕКС"
5047042164
161942
ООО "ДЭЗ ХИС"
5047057393
161943
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5047042291
161944
ЗАО "ТРАСТИНГ"
5047042407
161945
РАТИ
5047042439
161946
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРУГЛЫЙ ДОМ"
5047042534
161947
НЬЮ ВЭЙ ООО
5047042502
161948
ООО "КЭПИТАЛ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП"
5024045313
161949
ПГСК "ПРИВАЛ"
5024045257
161950
АВАНТАЖ-М- ООО
5024045384
161951
МБОУ ЛИЦЕЙ №4
5024028685
161952
ООО "КАМОС"
5024045634
161953
ВИТА-МАРКЕТ - ООО
5024045546
161954
ООО "РОСТ-С+"
5024045560
161955
ГЛОБАЛ ИНВЕСТМЕНТ - ООО
5024045553
161956
МБУДО "СШОР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ"
5053022504
161957
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА Г. ШАТУРА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5049012542
161958
ООО"РОШ-ТЕХНОЛОГИИ"
5055002398
161959
ООО "МИЛЛЕНИУМ - МИВ"
5049012567
161960
НО ФОНД ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Г. РОШАЛЯ
5055002454
161961
С.Н.Т. "ВЕТЕРАН"
5003033966
161962
СТРОЙТЕХПРОМ 2000 ООО
5047042284
161963
ППО "ГАЗПРОМ НЕДРА ПРОФСОЮЗ-АДМИНИСТРАЦИЯ"
7743015169
161964
ООО "САНТЕС МАКСИ"
7723178550
161965
ООО "ТЕХСБЫТПРИБОР"
7702246008
161966
ООО "РЕСКОН"
3328422880
161967
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ДОБРОЕ ДЕЛО"
7737117290
161968
ЭКМО
5032097925
161969
ООО "ЦО"
7701249655
161970
ООО "ЭКАУНТ СЕРВИСЕЗ"
7701254736
161971
ООО "ТЕКОСПЕКТР"
7736208120
161972
ООО СК "АЛЬТАИР"
7722231546
161973
ООО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "КАПИТАЛТРАСТ-ГАРАНТИЯ"
7722231352
161974
ООО "ШАРС-СЕРВИС"
5018067911
161975
"СЕВЕРНЫЙ" СНТ
5048065728
161976
ООО "МЕТАТЕКСТ"
5018066040
161977
ООО "СТРОЙ - ЭМИНА"
5018068111
161978
ТРАВЕР-СТРОЙ ООО
5018071019
161979
ТСН "СЪЯНОВО-1"
5045006940
161980
СТ "САПФИР"
5045014355
161981
ООО "ЭНЕРГОПРОЕКТ 2000"
5008029650
161982
ООО "ЮНИТЕЛ-ЛЮКС"
5008029956
161983
ХАРДОКС ООО
5018064501
161984
ООО "АСПЕКТЦЕНТР"
5018064484
161985
СНТ "МОСИНЖБЕТОН"
5030037649
161986
ООО "РИНК"
5009033257
161987
ООО "ПИВУРПРОМ"
5009033352
161988
ООО "БАТИС"
5009033360
161989
ООО "МИЛРОС"
5009033105
161990
ООО ТК "ГЕСТИЯ"
5009032768
161991
ПК "ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВОЩЕХРАНИЛИЩА"
5008003852
161992
ООО "ТК ДЕВЯТЬ"
7716198322
161993
СК ОРГАНИЗАТОР ООО
5032065909
161994
ООО "БИ-ФАУСТ"
5009033585
161995
ООО "АМИГОСТРОЙ"
5032065024
161996
ЗАО "СКАНВИС"
5009033553
161997
ООО "КРЕДИТСТРОЙИНВЕСТ"
5018062670
161998
ООО "ЖБИ ЛЕШКОВО"
5017041452
161999
ООО "КАОРИ"
5018064692
162000
АТЛАНТ-ТРЕЙД ХХI
5018063096
162001
СНТ "ДИНАМОВЕЦ"
5048066249
162002
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "АЛЕКСАХИН"
5008029642
162003
"КАФРЕЗ" ООО
5009035600
162004
БЕРКУТ-КОМ ООО
5047041820
162005
АНО "ЦНИИ "РАДИОСВЯЗЬ"
5018063177
162006
СНТ "ХУДОЖНИК-2"
5044018170
162007
ООО "УНИПАПИРУС-Р"
5032063884
162008
ООО "МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ"
5032066606
162009
ООО"ГЕОПРАЙМ"
5009033948
162010
ИЗДАТЕЛЬСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ЕПАРХИИ
5001034516
162011
ООО "МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ВЕНЕЦИЯ - 2001"
5016009752
162012
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ЗАО "ЦЕНТРОДОРСТРОЙ - СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 862"
5009021131
162013
ООО "АНДАЛА"
5047043312
162014
ООО "ГРААЛЬ АРТ"
7728228490
162015
ООО "ТЕХНОТРОН XXI ВЕК"
7713273003
162016
СНТ"РАЗДОЛЬЕ-2"
5045026671
162017
ООО "ЧУВСТРОЙСЕРВИС"
5032070987
162018
ООО "АЛДЕМАК"
5009034067
162019
ООО "ГЕОГЛОБАЛ"
5047039958
162020
"ПОЛЕТ-2" СНТ
5048065911
162021
"БРИАР" ООО
5009034540
162022
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ"
5028019346
162023
ПКИЗ "РЯЗАНСКАЯ ГОРКА"
5032070338
162024
ООО "ВАКС-О"
5032064831
162025
"ТИЗ ГУВД "КОРОБОВО"
5003034141
162026
"ЗЕМЛЯ" СНТ
5048067852
162027
ТСН "ЮЖНЫЙ"
5048067250
162028
ООО "РУССОБИТ-Д"
5016009375
162029
ООО "РУССОБИТ-ПРИНТ"
5016009368
162030
ООО СК "ЗАЩИТА БУДУЩЕГО"
7722231384
162031
ООО СК "ГИАЛИТ-ПОЛИС"
7744000101
162032
"ЛЕСОВОД-2" СНТ
5048067796
162033
ООО "НПН-1"
5029057961
162034
ООО "АЛЬФА СТРОЙ ТЕСТ"
5029056051
162035
ООО "МЕТАЛЛРЕЗЕРВ"
5008030581
162036
ООО "ЭКО-ГРИНСВЕТ"
5027084173
162037
ООО "ССТ"
5048008310
162038
ООО"БОРК-К"
5032067399
162039
ООО "КОМПАНИЯ ТЕХНОПРОМ"
5017041501
162040
"ФРУКТОФАВОРИТ" ООО
5008030172
162041
ООО " ЧАНДРА "
5032066148
162042
"ПЕТЕГОРЬЕ" СНТ
5048066626
162043
ООО "СТАНКИН"
5009033183
162044
ООО "ДЕТАВР"
5009033169
162045
ООО "МЕГОР"
5009033264
162046
ООО "ГЕОМ"
5009033190
162047
ЗАО "ГАРДЭН"
5009033240
162048
"ТАРАЗ" ООО
5008029586
162049
ООО "ТКМ-СЕРВИС"
5008030253
162050
ООО "ТЕХНОФИНМАРКЕТ"
5047040713
162051
ООО "АВТОДОРСТРОЙСЕРВИС"
5025014124
162052
ЭКСИСТ ООО
5018065230
162053
ООО "РИКОМСЕРВИС"
5018065985
162054
ООО "МЕГАТЕСТ"
5018065921
162055
ЗОЛОТОЙ УЗОР ООО
7709334077
162056
ООО "ЮНАЙТЕДХИМПРОМ"
7716195554
162057
ООО "СТАРПРОМ"
7705389928
162058
ООО "Т 1"
5047039637
162059
ЧМОО ГЗ "ДРУЖБА - КОЛХОЗНОЕ"
5048091809
162060
ООО "СТРОЖБИ"
5025014269
162061
"МАРС" СНТ
5048066471
162062
СНТ "РУБИН"
5028012710
162063
МУ ТРК"ДОЛГОПРУДНЫЙ"
5008030165
162064
"НОБИАН" ООО
5009034275
162065
ООО "УСК"
5024051998
162066
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИССИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ "АГАПЕ" Г. БАЛАШИХА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
7737076685
162067
ООО "ЭЛИОСТРЕЙД"
5018065079
162068
СНТ СН "ЭКОНОМИКА-2"
5048065654
162069
ООО "ПРОМСТРОЙСБЫТ"
5017045400
162070
ООО "СНАБПРОМГАРАНТ"
5003036621
162071
ООО Т"АЛЛО"
5047043866
162072
ООО "МОЛИНОРИУМ"
5018070600
162073
КЛТ-ИНВЕСТ ООО
5018068295
162074
СНТ "НАДЕЖДА"
5048067901
162075
ООО "ГРАНДИНВЕСТСТРОЙ-21"
5018069080
162076
ООО "КУБОК 2К"
5032070031
162077
ООО "АМИТЭК-СТРОЙ"
5003034720
162078
ООО "ИНФОРМАСЕРВИС-НВФ"
5018072277
162079
"ВЕРТИКАЛЬ" СНТ
5048067891
162080
ООО "ФРИ-ЛАЙН"
5018071428
162081
ООО "СЕРВИССВЯЗЬСТРОЙ"
5047044700
162082
АВТОТЕХКАПИТАЛ ООО
5047044482
162083
СНТ "ОЛЬХОВКА"
5030025259
162084
ООО "ЭРРИФА"
5025015706
162085
ООО "ЭКО-ВИТА"
5027080570
162086
БИСМ ООО
5047044901
162087
НП "МАОО"
5041020118
162088
ООО "ВЛАВИ-2001"
5024048709
162089
ООО "ПРОДЕКС-ТРЕЙД"
5029057866
162090
ООО "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 21 ВЕКА"
5018070047
162091
ООО "ЭМИТАТ"
5024047286
162092
ООО "ГРУППА ЮННИК"
5024047381
162093
ООО "ОПТИК АРТ"
5018070329
162094
ООО "АРГАМАК - 2001"
5027080796
162095
ООО "ГЛОБАЛПРОЕКТ"
5018069891
162096
ООО "Ромего"
5028019152
162097
"МАЙТЕКС-М" ООО
5003034906
162098
ООО "ОПТТЕХНОСИЛА"
5018069838
162099
БАКАРТ ООО
5032068392
162100
"УАЙТ ДБС" ООО
5027082313
162101
ООО "ЭКСПОСТЕЙЛ"
5018075574
162102
ООО "ВЕЛЛФАСТ"
5018070914
162103
ООО "НТ СЕРВИС XXI"
7715254077
162104
ООО "РСД"
7721215189
162105
ООО"АЛЕКСАНДРИЯ + С"
5001036721
162106
ООО "АНАСКО XXI"
5024046170
162107
СНТ "МИЧУРИНЕЦ-2"
5045013425
162108
СНТСН "ДРУЖБА"
5035020198
162109
"ЭКОСТИМУЛ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО
5048065742
162110
ООО "ГИПССТРОЙ МАРКЕТ"
5024045440
162111
МОСОБЛКОНТРОЛЬ
5001034450
162112
ООО "СПП-РЕГИОН СЕРВИС"
5026011479
162113
ООО "СТРОЙИНТЕХМОНТАЖ"
4345019666
162114
ООО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ИНТЕРПОЛИСТРАСТ"
7743011414
162115
ООО "СТАЛКО ИПЛ"
7716200902
162116
ГСК №11/1
5023010558
162117
ООО "НАСТЕЙ"
7720257228
162118
ООО ПП "КИРОВЭЛЕКТРОМАШСНАБ"
4345027709
162119
ООО КОУТС ЛОРЬЕ
7719211885
162120
ООО "СПИРС 2000"
7715264766
162121
ООО "СЕГМЕНТ ВОСТОК"
7719215745
162122
ООО "АСТИНСТР"
7705393353
162123
ООО "ИНФЛЕКСБИЛИТИ СЕЛЛАР"
7710361607
162124
ОНТ "НЕФТЯНИК"
5008045524
162125
ООО "СНОУ ЛАМА"
7709327898
162126
ООО "МОЛОЧНЫЙ СПАС"
7721217482
162127
ООО "КОМПАНИЯ ГРАДИЕНТ КОСМЕТИКА"
6660150099
162128
ООО "ТЕРМОИНВЕСТ"
8602144614
162129
ООО "ЮСК"
8604028331
162130
ООО "НХС"
8603098167
162131
"СТ МАРИН" ООО
7801170141
162132
ООО "МРКС-СЕВЕР"
8904036661
162133
ООО "Т.П.К. "СПЕКТР"
7805224550
162134
ООО "РОКАДА-ПЛЮС"
1658035501
162135
ООО "БЕТТА-ПРО"
7718185488
162136
ООО "ПАСИФИК 2001"
7716205749
162137
ЗАО "НХП "КУЗНЕЦОВСКИЙ ФАРФОР"
5073007818
162138
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ФОНДА ИНВАЛИДОВ "РУСЬ-2001"
5047042630
162139
ГУИП МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5047134922
162140
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАКАТОС"
5047042703
162141
ООО "МАРИТЕН"
5047042693
162142
ООО "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "ПАБЛИК-МЕДИА"
5013041910
162143
МУК "ДК"
5013041853
162144
ООО "АЛЬФА-ФИШ"
5053022568
162145
ФГБУЗ ЦГИЭ № 21 ФМБА РОССИИ
5053022751
162146
ООО "АРМАН-ТРЕЙД"
5018069517
162147
МБДОУ Г. ИВАНТЕЕВКА "ДЕТСКИЙ САД №4 "СЕМИЦВЕТИК"
5016010839
162148
МБДОУ ЦРР-Д/С №3 "СВЕТЛЯЧОК"
5016010606
162149
МБОУ ДОД Г.ИВАНТЕЕВКА "ЦРТДИЮ"
5016010780
162150
МБОУ Г. ИВАНТЕЕВКА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР №8"
5016010726
162151
МБДОУ Г. ИВАНТЕЕВКА "ДЕТСКИЙ САД № 1 "ЛУЧИК"
5016010853
162152
МБДОУ Г. ИВАНТЕЕВКА "ДЕТСКИЙ САД №11 "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"
5016010740
162153
ООО "НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО ЭКСПЕРТИЗ И ОЦЕНКИ "БОНЭ"
5038035001
162154
ТСЖ "ТЕМП"
5016009632
162155
ООО "КОПСТРОЙСЕРВИС-М"
5016009640
162156
СНТ "ЛУЧ"
5045026819
162157
ГСК "ЛАДА"
5045026858
162158
СНТ "ПЧЕЛКА"
5045026840
162159
ГАУСО МО "КЦСОР "СТУПИНСКИЙ"
5045026865
162160
ГКУСО МО "СТУПИНСКИЙ СПДП "СОЛНЫШКО"
5045026880
162161
СНТ "ЗАВОДЧАНИН"
5045012870
162162
ООО "МЕТАЛЛ-ИМПЭКС"
5001034266
162163
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО ХРАМА Г.БАЛАШИХА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5001034273
162164
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО УЗЛА СВЯЗИ (ЦУС)
5001034403
162165
ТСЖ "РАДИО-1"
5001034435
162166
ГСК-2
5053008468
162167
ООО "БАР НА СПОРТИВНОЙ"
5053023642
162168
ООО "ТЕПСО"
5071003470
162169
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА П.ЛОТОШИНО ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5071002363
162170
МУ "ЛДШИ"
5071003896
162171
ЗАО "ТТТТ - НЕМЕЦКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
5071000510
162172
МОУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВОЙ АДАПТАЦИИ И ПРОФОРИЕНТАЦИИ"
5071003889
162173
МУП "ЛОТОШИНСКИЙ ПОЛИГРАФ"
5071001225
162174
ООО ЧОП "ВЫМПЕЛ - М"
5071004113
162175
ГКУСО МО "ЛОТОШИНСКИЙ СРЦН"
5071001384
162176
ГПК "СТРОИТЕЛЬ"
5028023208
162177
СНТ "ДРУЖБА"
5028013489
162178
СНТ "ИЗУМРУД"
5028019547
162179
МОЖАЙСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
5028024410
162180
СТСН "АГАТ"
5040019960
162181
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОН"
5040019430
162182
ТСЖ "ЯБЛОНЕВЫЙ САД"
5027097856
162183
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "СОЦИАЛЬНОЕ И ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"
5027082835
162184
СК "ПИК"
5027083412
162185
ООО "СК "КОНЦЕПЦИЯ"
5018073739
162186
ООО "ЭГОС-СИСТЕМС"
5018074154
162187
ООО "САНДАР"
5018074130
162188
ООО "ФОРВАРД-2000"
5018074193
162189
АНЦ "АТАМАНЕЦ"
5017044277
162190
СТСН"ИНЖСТРОЙ"
5017015124
162191
НП "ПЕТРОВСКОЕ-ГАЗ"
5017044421
162192
НП "ГАЗ-КОМФОРТ"
5017044301
162193
СНТ "ПЧЕЛКА"
5017044527
162194
СНТ "ЭЛЕКТРОТЕХНИК"
5017044566
162195
СНТ "ХОЛМЫ"
5017044580
162196
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КУЛЬТХОЗ"
5017044598
162197
ООО "КСК "ОЛИМП"
5032071010
162198
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ АГРОЭКОСИСТЕМ"
5032071035
162199
СНТ "ЛЕСНОЕ-ОЗЕРНОЕ"
5047047116
162200
КОМИТЕТ ПО ТУРИЗМУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5047046289
162201
ООО "ГРЭЙД"
5047046264
162202
ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "ПЕТРОВИЧИ"
5047046345
162203
ООО "УТРЕННЯЯ СВЕЖЕСТЬ"
5047046377
162204
ООО "ЮНИЛИНК"
5047046560
162205
ООО "РАДУГА-ПЛАНЕТА"
5075014962
162206
МБУДО "ТУЧКОВСКАЯ ДШИ"
5075015035
162207
ООО "ТРАКТ-Н"
5075015028
162208
ООО "ТЗСС"
5075015067
162209
СНТСН "СОВФРАХТОВЕЦ"
5075014970
162210
ООО "ХЕЛЕ"
5075015081
162211
Садоводческое некоммерческое товарищество "Успенское"
5075015170
162212
РУЗСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
5075005076
162213
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА Д.ГОРБОВО РУЗСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5075007980
162214
СНТ "РАССВЕТ"
5075015229
162215
ГБУЗ МО КГБ № 2
5024050190
162216
МУК "КЦБС"
5024049879
162217
ГБУЗ МО ОГП
5024050218
162218
ООО "КРАСНОГОРСКОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ И ЭКСКУРСИЙ"
5024050313
162219
СТАНЦИОННИК - ПГК
5024050539
162220
ООО "БОРПЛАС"
5024050673
162221
КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ КЛАССИЧ.МУЗЫКИ"ВЕL'ОRDО DI MАTО"
5024050698
162222
СНТ "ЮЖНАЯ КОЛЬЧИХА"
5024050916
162223
МБУ ГОЩ "СДЦ "ФАКЕЛ"
5050038947
162224
ПССК "ЭВЕРЕСТ-АГРО"
5050039010
162225
СНТ "ЭНТУЗИАСТЫ"
5050038979
162226
ООО "АГРОЛАЙН"
5050039203
162227
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СПАССКОГО ХРАМА Д.КАБЛУКОВО ЩЕЛКОВСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5050017658
162228
ООО "ЧОП "ФОРПОСТ-М"
5050039316
162229
СНТ "БЕРЕЗКА-3"
5050039108
162230
ООО "САЛМ"
5050039404
162231
ООО "БАТЛЕР ДИСТРИБЬЮШН"
5050039443
162232
ПГК "НАСОС"
5050039482
162233
СНТ "МЕЧТА-2"
5050039370
162234
МАУК ГОЩ "ЩГПКО"
5050041435
162235
СНТ "АВАНГАРД"
5077007939
162236
СНТ "ПРОЖЕКТОР"
5077009157
162237
ООО "ТРИУМФ-Т"
5037060397
162238
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. СЕРПУХОВА
5043020970
162239
СТСН "ОКСКИЕ САДЫ"
5077010385
162240
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "СЕДО"
5077004159
162241
ООО "ФРАХТ ТРАНС"
5009037445
162242
КФХ ЦВЕТКОВОЙ К.В.
5009027479
162243
ООО "ТРИЗА"
5009038022
162244
ООО "ИКС+"
5009038030
162245
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА Д. ЩЕГЛЯТЬЕВО Г.О. ДОМОДЕДОВО ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5009027920
162246
ДНП "БОРОВСКОЕ"
5038037023
162247
АНО ФК "МОРТАДЕЛЬ"
5038037094
162248
СНТ "СОЮЗ"
5071002613
162249
ООО "БАГРИД"
7701259847
162250
ООО "АРТАМАС ИНТЕКС"
7713289420
162251
ООО "ПРОМЕТЕЙ-33"
5012021251
162252
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРИБОРОВ"
5026005281
162253
ОБО МО "СТК ГСК"
5026011503
162254
МУ "ЛИКМ"
5026011550
162255
МУ "ДК "ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
5026011581
162256
МДОУ - ДЕТСКИЙ САД №22 "СКАЗКА"
5026011655
162257
КМА "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС"
5026011609
162258
МУ ЦБС
5026011648
162259
СНП "ТРУД"
5077008065
162260
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КЕРАМЗИТ"
5077004173
162261
ФГБУЗ ЦГИЭ № 174 ФМБА РОССИИ
5037002564
162262
ГУ ДФГСЗН ПО МО "СЦТА"
5043020226
162263
МБУК "ТЦБС"
5077013883
162264
ООО "ДРАФТ"
5043020272
162265
МУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА
5077013918
162266
ФСП "ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ"
5043020339
162267
СТ "ОТДЫХ" КБ МОСКОБЛИСПОЛКОМА
5042020537
162268
ГКУСО МО "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ РЦ "ОПТИМИСТ"
5042064816
162269
ГКУ СО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СЦ "НАДЕЖДА"
5042064809
162270
ООО "Дакс-Эффект"
5042064862
162271
СНТ "ЛУЧ"
5042020093
162272
ФГБУЗ ЦГИЭ № 94 ФМБА РОССИИ
5042065111
162273
МУ " ДРУЖИННИК"
5042065094
162274
ООО " Город мастеров"
5042065224
162275
ЭККА ПРИМА - ООО
5024046596
162276
ООО "ПИК КРАМОС"
5024046645
162277
ГСК "ОВИН"
5027019512
162278
"КАПИТАЛСТРОЙ" ООО
5056002376
162279
"КПЦ"ЗОЛОТОЙ ЦВЕТОК" АНО
5056002418
162280
МБОУ В(С)ОШ
5025017118
162281
МБСКОУ СКОШ
5025014244
162282
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 "КОЛОКОЛЬЧИК"
5025016890
162283
ООО "ЮРБЮРО "ЮСТ-КОНСАЛТ"
5032071243
162284
СНТ "РОСИНКА"
5032005032
162285
ООО "БАЛЕНО"
5032071324
162286
ООО "ГОНЧАР-1"
5032071282
162287
СНТ " ЛЕТО "
5032023296
162288
СНТСН "НАДЕЖДА
5032071388
162289
СНТ "ЛАПИНО"
5032071772
162290
СНТ "ЛУГОВАЯ"
5032071606
162291
ГБУСО МО "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ КЦСОН "МИЛОСЕРДИЕ"
5023007065
162292
ГСК "ДАЧНЫЙ-8"
5023005766
162293
МОФ "НР"
5023007202
162294
ГСК "МАЯК"
5023005036
162295
ООО "ЩИТ-ТТШ"
5023007210
162296
ГСК "РОДНИК"
5023007241
162297
"НР" ФОНД
5023007266
162298
МООСВОД
5024048642
162299
ООО "ЖИЛПЛОЩАДЬ"
5024048787
162300
ЖСК "ЛУЧ"
5030012852
162301
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОГОРОДНИК"
5030025308
162302
ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "У РОДНИКА"
5030039660
162303
СНТ "ПОЛЯНКА" ДСК-1
5030023090
162304
КИЗ "НАРСКОЕ ОЗЕРО"
5030029567
162305
ООО "АЗОРИНВЕСТ"
5036047001
162306
СНТ "МОЛОДИ-5"
5074015120
162307
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОМЕТЕЙ"
5009036699
162308
"ВИЛЮРТ" ООО
5009036642
162309
ООО "ДОМАВТОШИН"
5009036681
162310
СНТ "ДРУЖБА" МГУ
5009025190
162311
"ПРАВОВОЙ ЦЕНТР ИВВ МВД РОССИИ"
5079008046
162312
СНТ "МИР"
5079008039
162313
ИЖСК "ШАХОВСКОЙ"
5079008102
162314
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА КСЕНИИ БЛАЖЕННОЙ Д.МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА ЩЕЛКОВСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5050037703
162315
ООО "ТАЛИДОР-АУДИТ"
7729401910
162316
ООО "ФАРМ-ЭКО"
7734232671
162317
ООО "НОВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ - XXI"
7743028496
162318
ООО "ЦПИССС"
7718184607
162319
ООО "СТСЕРВИС"
5025015054
162320
"АССЕН" ООО
5009034814
162321
СНТ "ЭСКУЛАП"
5009035127
162322
ООО "НАФАНЯ"
5009034998
162323
ООО "ИЛЬВИТА"
5009035350
162324
СНТ "АВИАТОР"
5009035303
162325
ООО "В-ИНВЕСТ"
5009035286
162326
ГКУ СО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЦ "ДОМОДЕДОВСКИЙ"
5009035222
162327
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ДЕРЖАВНАЯ" МКР. АВИАЦИОННЫЙ Г. ДОМОДЕДОВО ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5009035712
162328
ГБУСО МО "КЦСОР "ДОМОДЕДОВСКИЙ"
5009035215
162329
ГКУСО МО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ "НАДЕЖДА"
5009035230
162330
ООО "САМПО+"
5036045325
162331
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС"
5018069757
162332
ООО "БЛЭК ХАУС"
5018070248
162333
ООО "ФОРМУЛА ПЛЮС"
5018070255
162334
ФОНД "РАЗВИТИЯ"
5022028753
162335
МБУ ДОЛ "СОЛНЕЧНЫЙ"
5022030022
162336
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОСКРЕСЕНСКОГО ХРАМА С.БОРИСОВО МОЖАЙСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5028019120
162337
СНТ "ЛОСИНОЕ"
5028011241
162338
СНТ "Надежда- 2"
5028012196
162339
ТСН СНТ "МИЧУРИНЕЦ"
5028011844
162340
СНТ "МЕРКУРИЙ - 2"
5028011594
162341
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОЯВЛЕНСКОГО ХРАМА Д.ДРОВНИНО МОЖАЙСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5028014700
162342
СНТ "МЕТРОСТРОЕВЕЦ"
5028013390
162343
СНТ "МОНОЛИТ"
5028012527
162344
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С.ПОРЕЧЬЕ МОЖАЙСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5028019723
162345
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА Д.СТАРОЕ СЕЛО МОЖАЙСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5028019297
162346
СНТ "ЛЕСНОЙ ДОМ"
5040020796
162347
ООО "СЛАВИЯ ЛЮКС"
5040051441
162348
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОКОЛИЦА"
5040051498
162349
ГК "АВИАТОР-2"
5040017666
162350
ООО "РСО "РЕМОНТНИК"
5027083589
162351
МУ ДО КСШОР
5027124210
162352
ООО "САМБАРИС-Л"
5027083645
162353
ООО "ПРОТОК"
5037044998
162354
СНТ "АЛАДЬИНО-1"
5077008869
162355
НП "СОВЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Г.ПУЩИНО"
5039007310
162356
ГБУ СО МО "ПУЩИНСКИЙ КЦСО"
5039007303
162357
ГСК "СВЕТ"
5043018107
162358
ООО "АВТОМОБИЛИСТ-2"
5037060333
162359
НОУ СПО "СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
5038036326
162360
ЗАО "КТЦ "АВТОМАТИКА И МЕТРОЛОГИЯ"
5016009946
162361
ООО "ТИТАН-КОНСТРУКТ"
5016009985
162362
ООО "ЗОЛОТОЙ УЛЕЙ"
5016009992
162363
СНТ "РОСИНКА"
5038024803
162364
СНТ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ"
5038024610
162365
ООО "ПРОФСОЦОБЕСПЕЧЕНИЕ"
5016010028
162366
ХПК "МАМОНТОВКА"
5038036615
162367
СНТ "АЯНКА"
5038014202
162368
ООО "СПЕЦМЕТКОМПЛЕКТ"
5044032785
162369
ДПК"ПРИОЗЕРСКИЙ"
5044032753
162370
ООО "ЭВРИКОМ-ПЛЮС"
5044032908
162371
ООО "ЛОРЕНЦ - ПЛЮС"
5044032880
162372
СНТ "НАДЕЖДА-2000"
5044032947
162373
СНТ СН "РАДУГА"
5044032930
162374
СНТ "ВАШУТИНО"
5047044764
162375
ООО "НЕЛИ+"
5047044725
162376
ГБУЗ МО "ХССМП"
5047045334
162377
УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦВСМ "ДИНАМО" МОСКВА"
5047044820
162378
ГБУЗ МО "ПБ № 22"
5047044972
162379
ООО "КОМПОГАЗ-М"
5047044838
162380
МБДОУ № 23 "ЧЕБУРАШКА"
5047046031
162381
ООО "АВТОСАН"
5047045366
162382
МОТОКЛУБ "ИДОЛЫ"
5007038193
162383
АНО "НЛЛБП"
5007038186
162384
СНТ "САМШИТ"
5007038235
162385
СНТ "МИРОНОВО"
5007020703
162386
ДМФЖС
5007038323
162387
УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ДМИТРОВСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
5007030740
162388
ООО "ТЕРМО-ЗИС"
5007038362
162389
МАСТЕРГРАД ООО 11935
7733112420
162390
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
5035035194
162391
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА Д. НОВО-ЗАГАРЬЕ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5035006901
162392
ПГСК №19
5035020737
162393
СНТ "СТАЛЬ"
5035016339
162394
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СЕРГИЕВСКОГО ХРАМА Д.ЗЯТЬКОВО ТАЛДОМСКОГО ОКРУГА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5078007681
162395
С.Н.Т. "РОМАШКА"
5078012441
162396
СНТ "ЛЕСНОЕ"
5078012346
162397
СНТ "ВЛАДЫКИНО"
5078012392
162398
СНТ "КАЛИНКА"
5078012402
162399
ОАО "ПРОМЭЛ"
5078012434
162400
ООО " АР "
5078012586
162401
СНТ "РАЗВИТИЕ СВ-1"
5078012561
162402
ТАЛДОМСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
5078003253
162403
ООО "ОХРАНА - Z"
5078012995
162404
МБОУ НШДС № 62
5031050610
162405
ООО "ТЕХСНАБСЕРВИС"
5031045258
162406
ПК "КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ"
5032033456
162407
НПИЗ "СОЦАРМ"
5032068667
162408
ПК ЛПХ "САД"
5032068635
162409
ООО "ВЕРТИКАЛЬ-ТРЕЙД"
5032068628
162410
НП "СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНЕНИЕ"
5032068843
162411
НПИЖС "ЛАЙКОВО"
5032068970
162412
НП "ПАЛАТА РЕМЕСЕЛ"
5032068674
162413
ГСК "ОСЕНЬ"
5032068836
162414
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "СТРОЙПОЛИМЕР"
5032002240
162415
СНТ " ПОКРОВСКОЕ-2000 "
5032069117
162416
ООО " ЛУКОЙЛ- ОПТОРГ "
5032069195
162417
ООО "ТРЕЙДГЛОРИ"
5018070618
162418
ООО "ЭФЕС-М"
5018070713
162419
ООО "ЭРЗИ-ЗМ"
5018070784
162420
ООО "ВИКТОРИЯ-СТИЛЬ"
5018071153
162421
ООО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ДИАЛОГ"
5003036614
162422
ГСПК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ"
5003036766
162423
СНТ "МОЛОКОВО"
5003041188
162424
ООО "ЦЕНТР "ПРЕСТИЖ"
5029059662
162425
ООО "МЫТИЩИНСКИЙ "АЛКО - ТОРГ"
5029059670
162426
ГБУСО МО "МЫТИЩИНСКИЙ ЦРИ "МЕЧТА"
5029059736
162427
ООО "САК-ВОЯЖ-ТУР"
5029059775
162428
СПК "ПРОЛЕТАРКА"
5029059729
162429
ООО "СЕВЕРНОЕ СУ-3 МЭС"
5029060040
162430
ООО "АЯКС - МЕБЕЛЬ"
5029060065
162431
МОРОО "ЗЕЛЕНЫЙ БЕРЕГ"
5029060160
162432
ООО "КТ-АЛЬЯНС"
5029060097
162433
МАУ ДО ДШИ
5050038601
162434
ГКУСО МО "ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ СРЦ "ОСТРОВ ДОБРА"
5050038986
162435
МБУДО ЦДТ
5050039411
162436
ООО "ОРИОН-2002"
5050040061
162437
ООО "ТЕФО"
5050138290
162438
ОО "ППО РАБОТНИКОВ МУП "ПОДОЛЬСКИЙ ТРОЛЛЕЙБУС"
5036046953
162439
МОУ БЫКОВСКАЯ ШКОЛА
5074019365
162440
МОУ ДУБРОВИЦКАЯ ШКОЛА
5074019358
162441
МОУ "ЛИЦЕЙ № 1 ПОС. ЛЬВОВСКИЙ".
5074019407
162442
МОУ ЛЬВОВСКАЯ ШКОЛА № 4
5074019380
162443
МОУ СОШ ПОС.МИС
5074019260
162444
МОУ ТОЛБИНСКАЯ ШКОЛА
5074019245
162445
МОУ ФЕДЮКОВСКАЯ ШКОЛА
5074019291
162446
МУДО СШОР "ТРУД"
5074014381
162447
МУ СШ "ПОДОЛЬЕ"
5074018795
162448
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
5074010958
162449
ВИАЗ "КАНЬОН-2"
5036046907
162450
ООО "НВК-ТУРБО"
5019014800
162451
МБУДО "ДЮЦ"
5019014790
162452
МАУДО "ЦДО"
5019014782
162453
ТО РАПОС МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5008031708
162454
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5035021138
162455
ООО "М. И Д."
5073007857
162456
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА Д. МАЛЬКОВО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
5073007840
162457
ГСК "ЖИГУЛИ-2"
5055000489
162458
МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г.О.ШАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
5055002528
162459
РОШАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
5055002581
162460
МБУК ДК ИМ. А.А.КОСЯКОВА
5055002623
162461
МБУК "РГБ"
5055002616
162462
МБУ "СК "ХИМИК"
5055002630
162463
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКОГО ХРАМА Г.КОЛОМНА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5022030150
162464
ТСН "ВОСХОД"
5022018025
162465
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С.ЛЫСЦЕВО КОЛОМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5070014334
162466
ГСК "КОЛЫЧЕВСКИЙ-10"
5022088689
162467
ГБСУ СО МО "КОЛОМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
5022036257
162468
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.ТСЖ "ДОЛЬЩИК"
5022030329
162469
ООО "СТРОЙПЛАСТ-1"
5044031848
162470
СНТ "АВТОДОР"
5044031816
162471
СНТ "БЕРЕЗКИ 2"
5044032016
162472
П.О. "СОЛНЕЧНОЕ"
5044031929
162473
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОДЕЙСТВИЯ СОЗДАНИЮ САМОРАЗВИВАЮЩИХСЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТНЫХ КОМПЛЕКСОВ
5044027545
162474
НП ЭИЖ "НОВОЕ"
5044031936
162475
СНТ "РОДНИК"
5044011150
162476
НЕКОМЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ "ГОЛУБОЕ-7"
5044032009
162477
СНТ "ГОНЧАРЫ"
5044032055
162478
СНТ "ЗДОРОВЬЕ"
5044032190
162479
СНТ "СКАЛ-1"
5044000977
162480
СНТ "РОДНИКИ"
5044032200
162481
ДНТ "МАЛОДЕЛЬНЯ"
5032069251
162482
ППО ООО СП "ЛИФТЕК" Г. ОДИНЦОВО (ПРОФСОЮЗА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
5032033544
162483
ГСК "НА СОЛНЕЧНОЙ"
5032069540
162484
ОБЪЕДИНЕННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ В/Ч 75555
5032035260
162485
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИЛЬИНСКОГО ХРАМА С.ПЕТРОВСКОЕ ВОСКРЕСЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5005020722
162486
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТРОИЦКОГО ХРАМА С.КОНОБЕЕВО ВОСКРЕСЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5005018699
162487
ООО "ТЕХЦЕНТР "ВОСТОЧНЫЙ"
7718180144
162488
ООО "ТОРГВЕСТХИМ"
7729402247
162489
ООО "ТОРГ ВОСТ"
7729402254
162490
ООО "НОРДИУМ"
7716203075
162491
ООО "КОНКОРД КОНСАЛТИНГ"
5010025780
162492
ГРЕФА ООО
5010026039
162493
ООО "ТЕСПРА"
5010026247
162494
ООО "ЭВОЛИ"
5010026222
162495
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЮРЬЕВО-2"
5004014050
162496
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С.СУВОРОВО ВОЛОКОЛАМСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5004014123
162497
НП "ОХОТНИЧИЙ КЛУБ "ТИТОВО"
5004014162
162498
СНТ "ВЫСОТА"
5004009701
162499
СНТ "ПАЛАТКА"
5004011179
162500
ГСК "ЛАДА-НОВА"
5004014405
162501
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИЛЬИНСКОГО ХРАМА С.ИЛЬИНСКОЕ ВОЛОКОЛАМСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5004013899
162502
СНТ "55 ЛЕТ ПОБЕДЫ"
5004014589
162503
СНТ "ЧИСМЕНСКОЕ"
5004011475
162504
ФКП
5004014571
162505
МОООРИ
5004014733
162506
ООО "ХОСТА-С"
5029057513
162507
ООО "ГЕОРГ И ГЕРМАН,ГЕА"
5029006519
162508
ООО "Ю.М.А+А"
5029057626
162509
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5029057680
162510
ООО "ПРОКСИМО"
5029058002
162511
ООО "АРКАДА-М"
5029058041
162512
ООО"ПОТОК-ЭКО"
5029058010
162513
МБУДО ДДТ "РОДНИК"
5047043175
162514
ООО "МИКА МЕД"
5047043129
162515
КЛОНДИ XXI ООО
5047043288
162516
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫМПЕЛ-СКЛАД"
5047043190
162517
ООО "ЗАВОД ЖИРОВ"
5024047078
162518
ОНТ "ВОРОНКИ-86"
5024047247
162519
ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК"
5024074723
162520
МБУДО СШ
5024029897
162521
СНТ "ЧАЙКА-1"
5035021307
162522
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПО СОДЕЙСТВИЮ И ПОДДЕРЖКЕ ИНВАЛИДОВ, ДЕТЕЙ-СИРОТ, ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА "РАДУГА"
5035021272
162523
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗЕЛЕНАЯ ГОРКА"
5020015332
162524
ГБУСО МО "КЛИНСКИЙ ЦСО "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
5020031447
162525
ООО "КОНТИНЕНТ-7"
5020031567
162526
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ПЕСКОВСКИЙ КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
5070008813
162527
СНТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА-ДРСУ-2"
5030039830
162528
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕРЕЯ"
5030027697
162529
ФМИ "МАГНИТ"
5030039903
162530
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С.АТЕПЦЕВО НАРО-ФОМИНСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5030039942
162531
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУСЬ"
5030040151
162532
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДОК-ЦАС ИСПОЛКОМА ЛЕНИНСКОГО РАЙСОВЕТА Г.МОСКВЫ"
5030039283
162533
ООО "ЮРДИНА- АВТО"
5030040306
162534
КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5030040313
162535
СНТ "ЦЕНТР"
5040052491
162536
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА"
5040051868
162537
НП "ЭЛЕКТРО"
5017044414
162538
ООО "ПКФ ПИКЕРОН"
5017044781
162539
СНТ "СОКОЛ-1"
5017044686
162540
ООО "ДАГИОЛИТ"
5017044855
162541
МДОУ №10
5017005422
162542
МДОУ ЦРР №52
5017048313
162543
МДОУ №37
5017003841
162544
МДОУ №41
5017048264
162545
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2
5017048419
162546
МДОУ №5
5017048909
162547
МДОУ ЦРР №50
5017048391
162548
МДОУ №27
5017048514
162549
СНТ "ГИДРОТЕХНИК"
5017022516
162550
МДОУ ЦРР-ДЕТСКИЙ САД №26
5017048955
162551
МДОУ №43
5017039238
162552
МДОУ ЦРР №36
5017049116
162553
МДОУ №44
5017048987
162554
МДОУ ЦРР "СОЛНЫШКО"
5017048289
162555
МДОУ №20
5017049028
162556
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
5030039075
162557
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СЕРГИЕВСКОГО ХРАМА Д.МОГУТОВО НАРО-ФОМИНСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5030039124
162558
КИЗ "ТОПАЗ"
5030039036
162559
СНТ "ДРУЖБА-ОЛЬХОВКА"
5030039195
162560
СНТСН "ЛЕСНОЕ-ТАРАСКОВО"
5030013782
162561
ГСК "М-1 ВЫМПЕЛ"
5013016021
162562
РЕАБИЛИТ.-ФИЗКУЛЬТ.-СПОРТ.КЛУБ ИНВАЛИДОВ "ВИКТОРИЯ
5013042230
162563
НП "ЖУКОВСКАЯ ПАЛАТА РЕМЕСЕЛ"
5013042310
162564
ООО "ЧКСС"
5031046558
162565
АНО "ПОДОЛЬСКИЙ АЭРОКЛУБ"
5036045773
162566
А/К "ПАХРА-3"
5036045942
162567
ООО "ЧЕНТА"
5036045815
162568
ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ
5036045903
162569
МУ "ДЮОЦ "РОМАШКА"
5036046110
162570
МОУ СОШ №29
5036046030
162571
ООО "РЕГИОН-КОНСАЛТИНГ"
5007037457
162572
СНТ "ЛЕСОВИК-1"
5038037231
162573
ООО "РОСТ"
5038037224
162574
МБУ ДО "СШЕ "ЛИДЕР"
5020031870
162575
ООО "РАМДАЛ"
5032275254
162576
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЛЕН"
5020016664
162577
МИНПОТРЕБРЫНКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5012034388
162578
ОЛЛМЕТ - ООО
5024047649
162579
ООО "ТЭКС-СТИЛЬ"
5024047695
162580
ООО ЗИМНЯЯ СКАЗКА
5017039083
162581
ООО "АВТОДОРПРОФСТРОЙ"
5017043428
162582
ООО "АВТОДОРНЕО"
5017043410
162583
ООО "АВЕНТАЛЬ"
5017043403
162584
ООО "ЦЕНТРИНТЕРГРУПП"
5017043393
162585
НП "ВАСИЛЬЕВСКОЕ"
5017039252
162586
ООО "ВОСХОД-АВРОРА"
5017039164
162587
ООО "ДЕКК"
5017043474
162588
ГБУЗ МО "ИССМП"
5017043509
162589
ЗАО ДЕЛОКОМП
5017043555
162590
СНТ "СВЕТОЗАР"
5017022178
162591
СНТ "ГАЗОВИК"
5017015660
162592
ООО "ЭЛЛИЗИУМ СТЕЙТ"
5017043604
162593
ООО "АНТАРИО ВЕСТ"
5017043611
162594
ООО "ВЕССТАЙМ ОРИЕНТ"
5017043629
162595
ООО "ГРИНВИЧ НОРД"
5017043650
162596
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "ЩЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОТКАЦКАЯ ФАБРИКА"
5050018186
162597
ФКУ "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КОСМОНАВТ" ФСКН РОССИИ
5050036717
162598
ООО "СБЫТЭНЕРГОСЕРВИС"
5050037005
162599
ООО "КОНКУР-СТАНДАРТ"
5020030757
162600
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОСКРЕСЕНСКОГО ХРАМА Г.КЛИН СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5020030764
162601
ГБУСО МО "КЛИНСКИЙ ЦРИ "ИМПУЛЬС"
5020030806
162602
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ТИТАН"
5020030919
162603
ООО "ИНФОРМАЦИОННАЯ РЕКЛАМНО-ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА ДМС"
5020030972
162604
НП "НАДЕЖДА"
5020030958
162605
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "ЖИВОЙ КАМЕНЬ"
5027081253
162606
МРО "ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА П. МАЛАХОВКА"
5027081648
162607
ЛГБОО "ГИМНАЗИСТ"
5027081750
162608
МДОУ №9
5017045094
162609
МДОУ №13
5017048507
162610
МДОУ № 11
5017048497
162611
НК "СТИМУЛ-С"
5017044982
162612
ОАНО "ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ"
5043062177
162613
ФОНД "ДОБРАЯ ВЕСТЬ И БЛАГОЕ ДЕЛО"
5077014157
162614
ЗАО "СК СВЕТЛЫЕ ГОРЫ"
5024048988
162615
ИЛЬИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ - НП
5024049170
162616
МУДО "ПДДШИ"
5024034128
162617
МУДО "КРАСНОГОРСКАЯ ДХШ"
5024034135
162618
АССОЦИАЦИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ФПГ "АМГ"
5018074524
162619
МБОУ ЦПМСП "РАДУГА"
5001035686
162620
ООО "СЕЛЕНА МВ"
5001035710
162621
ООО "РСК"
5001035823
162622
МУ МЦ "ДРУЖБА"
5013043089
162623
МООБФ "ПОДМОСКОВЬЕ"
5013043113
162624
ООО "ТРИАСС-С"
5013043240
162625
НП "РЦДТО В ГОРОДЕ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ"
5053023681
162626
ГПК -39
5053012168
162627
ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПУТНИК"
5053023709
162628
ГПК-28
5053012143
162629
ГПК-13
5053012055
162630
СНТ "ЗАРЯ"
5053699092
162631
ОБО ПХТ МО
5053023868
162632
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ХРАМА Д.МАТВЕЕВСКОЕ Г.О.ПОДОЛЬСК ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5074020681
162633
ООО "СК "ТИНЕЗ"
5036047185
162634
ООО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВЕГА"
5036047210
162635
ООО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "АНГЕЛ"
5036047192
162636
ООО " КОМПАНИЯ ИНТЕР Т "
5012022223
162637
ООО "ПЕТ-СЕР-ВИС"
5012022209
162638
САМТЕКССТРОЙ ООО
5012022304
162639
ИНСТИТУТ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ НП
5010026448
162640
ГК "КОСМОС"
5010026543
162641
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
5010026575
162642
МАУ "МЕДИАЦЕНТР ДУБНА"
5010026600
162643
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР САМОРАЗВИТИЯ МАРИИ МОНТЕССОРИ"
5010026631
162644
ООО "АРТ МАРКЕТ"
5010026695
162645
ООО "БОСФОР XXI"
5010026977
162646
МБОУ ЛЕСНОГОРОДСКАЯ СОШ
5032036295
162647
ИКПК "ПОДМОСКОВЬЕ"
5032073794
162648
ООО "ПОДКОВА. РУ"
5032073836
162649
ООО "АЙСБЕРГ XXI"
5032074011
162650
ООО "ЗИМНИЙ ПРОЕКТ"
5032074082
162651
ООО ПТК "СТРЕЛЕЦ"
5032074195
162652
ООО "АЛЬФА +"
5032074043
162653
ООО "ТАИР ПЛЮС"
5032074290
162654
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙТЕХНОСЕРВИС"
5032074396
162655
ДНТ "ВЕРНОСТЬ"
5032074621
162656
МАУДО "ДШИ Г.ВИДНОЕ"
5003041389
162657
МБУДО "ДШИ ПОС. РАЗВИЛКА"
5003041413
162658
МБУДО "ДШИ ПОС. ВОЛОДАРСКОГО"
5003041396
162659
МБУДО "ДШИ ПОС. ГОРКИ ЛЕНИНСКИЕ"
5003041420
162660
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ГЕОРГИЕВСКОГО ХРАМА Д. МАМОНОВО ЛЕНИНСКОГО Г.О. ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5003037960
162661
НП РПКЛ РП
5003038026
162662
ООО "КОМПАНИЯ СТАРСТРОЙ"
5003038121
162663
ООО "ТЕРМОЗИТ"
5003038361
162664
ООО "КЗЦ"
5003038509
162665
ООО "ГОР-ТУР"
5003038474
162666
МОУ "КОСТРОВСКАЯ СОШ"
5017048031
162667
МДОУ №49
5017049042
162668
МОУ "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СОШ"
5017031101
162669
МОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ"
5017049003
162670
МОУ "ПАВЛОВСКАЯ СОШ"
5017048899
162671
МОУ "КУРСАКОВСКАЯ СОШ"
5017028518
162672
МОУДО "ЦДЮТК"
5017033370
162673
МОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ"
5017048377
162674
САВЕЛЬЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
5017048360
162675
МБОУ "ДШИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ"
5017049236
162676
МОУ "ДЕДОВСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА"
5017048338
162677
МОУ КОТЕРЕВСКАЯ СОШ
5017049050
162678
МОУ "БУЖАРОВСКАЯ СОШ"
5017048017
162679
МОУ "ИВАНОВСКАЯ СОШ"
5017048000
162680
МОУ "НОВОПЕТРОВСКАЯ СОШ"
5017048345
162681
МОУ "ОНУФРИЕВСКАЯ СОШ"
5017048874
162682
МОУ «ДЕДОВСКАЯ СОШ №1»
5017048930
162683
МОУ "СОШ ИМЕНИ А.П.БЕЛОБОРОДОВА"
5017048948
162684
МОУ "ДЕДОВСКАЯ ООШ"
5017047990
162685
МБУ ДО "ИСТРИНСКАЯ СШ" ИМ. Н.Л. ФЕДОРОВИЧ
5017049067
162686
МОУ "ГЛЕБОВСКАЯ СОШ"
5017048881
162687
МОУ "РУМЯНЦЕВСКАЯ СОШ"
5017048352
162688
ООО "САЛТИКО"
5017045457
162689
НП "ФАКЕЛ"
5017045440
162690
МОУ ДО "ЦРТДИЮ "РОВЕСНИК"
5017048426
162691
МОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ"
5017048296
162692
"НПФ ЭНЕСТИМ"
7726308398
162693
ГКУСО МО "БАЛАШИХИНСКИЙ РЦ "РОСИНКА"
5001034548
162694
РОО "БИТЕХ"
5001034820
162695
ПК "ТРАНСФЕР-СОБОЛЬ"
5001034851
162696
ТСЖ "ЛУЧ"
5053010153
162697
ТСЖ "РУБИН"
5053047869
162698
ГСК-26
5053008563
162699
"ГПК - АВТОСТОЯНКА № 1"
5053904841
162700
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
5031016659
162701
МОО АМИ "АППАРЕЛЬ"
5043020378
162702
ООО "АНТ-01"
5037044902
162703
ООО "ЛАБА-М"
5037044892
162704
ООО "НОВО-ОЙЛ"
5048008085
162705
ООО "ЧЕХОВ.РУ"
5048008134
162706
ГБУЗ МО "ЧРБ № 2"
5048053320
162707
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ФИЛИАЛА БАЗА ОТДЫХА "ГОЛУБОЙ ГОРОДОК" СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНОГО ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СПЕЦБЫТМОНТАЖ" ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПРОФСОЮЗ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ МОСКВЫ"
5048091245
162708
"НИКАЖЕЛЬ" СНТ
5048067845
162709
"ТРУД" СНТ
5048064210
162710
ОФ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА"
5048091703
162711
ЧГО ООБФ НАН
5048091710
162712
"ЭКСКЛЮЗИВ-АВТО" ООО
5048008215
162713
"УРОЖАЙ" СНТ
5048067034
162714
"ЭКОНОМИКА-1" СНТ
5048067860
162715
ООО "ЭННИ"
5048008222
162716
СНТ "СОДРУЖЕСТВО - СПОРТ"
5033008572
162717
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА
5033008646
162718
ООО "КВЕЛИ"
5033008780
162719
ГКУСО МО "ОЗЕРСКИЙ СРЦН"
5033008815
162720
НП "НОМО"
5033008847
162721
ООО "ИНТЕРКОНТРАКТ"
5003034825
162722
ООО "АПРЕЛЬ+"
5003034889
162723
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5003035106
162724
МБОУ ГИМНАЗИЯ №1
5006008380
162725
МБОУ ГИМНАЗИЯ №2
5006008397
162726
МБДОУ № 2 "СКАЗКА"
5006008301
162727
МБДОУ №3 "БЕЛОЧКА"
5006008319
162728
МБДОУ №4 "СОЛНЫШКО"
5006008326
162729
МБДОУ № 5 "БЕРЕЗКА"
5006008333
162730
МБДОУ № 6 "СВЕТЛЯЧОК"
5006008340
162731
МУМИ "ЧЕРНОГОЛОВСКОЕ РАДИО"
5031047713
162732
ГБУЗ МО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА В ЧЕРНОГОЛОВКЕ"
5031047921
162733
НП "ДИЗЕЛЬ-ТРОФИ"
5031047953
162734
МУ ГПЩ "КСК "МАЛЬЦЕВО"
5050038048
162735
ООО "АНТАНТА"
5050038305
162736
ПГСК "КЛАКСОН"
5050038390
162737
МБУДО ДМШ ГОЩ
5050038591
162738
ЗАО "БИО-ТОН"
5050038464
162739
МООО "ЛЮДИ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ"
5050038545
162740
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
5073008184
162741
СНТСН "ИВУШКА"
5044033073
162742
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФГУП "СКБ ВНИИФТРИ" ПРОФСОЮЗА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ
5044011908
162743
СНТ "МОНТАЖНИК АООТ ТРЕСТА №7"
5044033309
162744
ПГСК "ЗВЕЗДА"
5027061521
162745
ООО "НПК"ПРОТЕИНЭНЕРГО"
5027083966
162746
ЗАО "ЦЕНТРКОМ"
5027084198
162747
МООО "АЭРОКЛУБ "ДЖЕЙ-ДЖЕЙ АЭРО"
5027084007
162748
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА МС"
5027084110
162749
МУП "ЦЕНТР ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ "КРАСКОВО"
5027084462
162750
АО "КОМБИНАТ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА ПОСЕЛКА КРАСКОВО"
5027248223
162751
ООО "ЛЕДИЯ"
5027084399
162752
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С.НИКИТКИНО ЕГОРЬЕВСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5011020576
162753
МБУ ДО "СШ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ ИМЕНИ Ю.С. ЧЕРНОВА"
5011020960
162754
СНТ "ХИМИК"
5075007845
162755
Н.П "ИГНАТЬЕВО"
5075014747
162756
ООО "ФИРМА ЕВГИСА"
7722238679
162757
ООО "СК "НВМ РЕЗЕРВ"
7714205912
162758
ООО "НЕФТЬГАЗПРОМ"
7724227792
162759
ООО "АКВАДРАЙВ"
7709347213
162760
СНТ "РОСИНКА"
5003035667
162761
ГРАНД ЭВР ООО
5021011612
162762
ПОДОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
5036075697
162763
ГПК "СВЯЗИСТ-2"
5074020040
162764
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СОФРИНСКИЕ КОЛБАСЫ"
5038035450
162765
ООО "М-МАРКЕТ"
5018072076
162766
ООО "ЭЛЕОЛ"
5018072319
162767
ПГК "САЛЮТ"
5018072608
162768
ООО "ИНКАР-МАРКЕТ"
5018072541
162769
ООО "АК ТРЕВЭЛ"
5054009859
162770
ГК "ЭНЕРГИЯ"
5054009680
162771
ООО "АВТОСТАНДАРТ - МБ"
5054009792
162772
ООО "АЛЬЯНС - ТД"
5075017554
162773
СНТ "ВЕРЕЙСКИЕ ХУТОРА"
5075014458
162774
ООО "БАЛЬ"
5075014472
162775
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОСКРЕСЕНСКОГО ХРАМА П.КОЖИНО РУЗСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5075014546
162776
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДУБРАВА"
5075006560
162777
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МХАТ"
5075006658
162778
СНТ "КАЛИНКА - 2"
5075014673
162779
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВТОМАТИКА"
5075007796
162780
СНТ "ОЗОН"
5075014779
162781
ООО "ДАНИТ"
5075014803
162782
СНТ "СФЕРА"
5075005069
162783
ООО "АВТОКАПИТАЛ"
5075017547
162784
НП ПСОСИ "НАДЕЖДА"
5075014881
162785
СТ "КАРПОВЕЦ"
5075006665
162786
СНТ "РЯБИНКА"
5075014909
162787
СНТ "ПИКНИК"
5048067919
162788
"ОЛЕСЯ" СНТ
5048066584
162789
"АСТРА" СНТ
5048067926
162790
"ЛЮТОРКА" СНТ
5048066464
162791
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА Д. СЕНИНО Г.О. ЧЕХОВ ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5048091742
162792
СНТ "СТАРИЦКОЕ"
5048067933
162793
СНТ "СТАРЫЙ СПАС"
5048066873
162794
ООО "СТРОМЕС"
5048008430
162795
ЧЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ"
5048091750
162796
ООО "ЧЕХОВКУБАНЬВИНО"
5048008448
162797
ГСК "КОММУНАЛЬНИК"
5048063255
162798
"ПОЛЯНКА" СНТ
5048067605
162799
МБОУ "ХОТЬКОВСКАЯ ООШ № 4"
5042066556
162800
ГСК "КОЛЕСО-2001"
5042066676
162801
ЖЭК "БЕРЕЗКА"
5042066877
162802
СЕРГИЕВО - ПОСАДСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ КОРЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ
5042066845
162803
ООО " Диомед"
5042066919
162804
ГСК "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
5042066901
162805
ТСН "СНТ "ТЕМП"
5032121984
162806
ООО "АТЛАНТ-КОМ"
5032071941
162807
СНТ "ФРУНЗЕНЕЦ"
5032071780
162808
НДОУ № 26 АОЗТ "МАТВЕЕВСКОЕ"
5032070240
162809
ГСК "ГОРКИ-2"
5032001983
162810
ТСЖ "БАРВИХА-2"
5032071726
162811
ПГСК "КЛАКСОН"
5032072254
162812
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОДИНЦОВСКАЯ ОБЩИНА ЦЕРКВИ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ
5032072222
162813
СНТ "ЗОРИ"
5032071331
162814
НП "ОДИНКЛАБ"
5032072279
162815
"ЭНЕРГЕТИК-1" ГСК
5056002619
162816
"ТЕПЛОЭНЕРГОРЕМОНТ" ООО
5056002633
162817
"УГРЕША ПЛЮС" ООО
5056002640
162818
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ "ЮСВ"
5031046420
162819
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 19 ПРАВОСЛАВНЫЙ"
5031046614
162820
ООО "ДОК-ФАРМА"
5031046621
162821
ООО "БОУЛ +"
5031046734
162822
ООО "МЕТА А.С"
5031046759
162823
СНТ "БРИЗ"
5031017483
162824
ООО "АРТМАК +"
5029060185
162825
ООО "КОНСАЛТИНГ ПЛЮС"
2466091737
162826
СНТ "ЗАРЯ - 3"
5044031774
162827
ООО "ПРЕМЬЕР-ПОЛИС"
7744000768
162828
ООО "МОНОЛИТЖИЛСТРОЙ"
7729407358
162829
ТЗПО "ДИНЕЛ"
5008032363
162830
СНТ "ЮЖНОЕ"
5048067235
162831
ООО "КРАГА"
5008032395
162832
СНТ "МАЯК-2"
5030024985
162833
ООО "ТК-ЭЛИТСТРОЙ"
5018076176
162834
СНТ "ВОЛНА-1"
5045027668
162835
ООО "ЭКОВТОРРЕСУРС"
5036047442
162836
ООО "СЕРДОЛИК-Ю"
5029058193
162837
ООО "+СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА+"
5029058299
162838
ПГК-36"Б"
5029049706
162839
ООО "НОЕВ КОВЧЕГ"
5029058387
162840
МООГММО "РОДИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ"
5029058429
162841
ГСПК "МАРФИНО-1"
5029058316
162842
ООО "ТЕХИНТЕР"
5029058651
162843
ООО ЧОП "САТУРН-М"
5027084166
162844
МБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ"
5049012768
162845
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОСИНКА"
5049005489
162846
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ СПОРТА "ОЛИМП"
5008031497
162847
МОРИС
5008031754
162848
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С.ПОДЪЯЧЕВО ДМИТРОВСКОГО ОКРУГА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5007037520
162849
СНТ "ЗАРАМЕНЬЕ"
5007037295
162850
ООО "НОДИС"
5007037577
162851
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТАРО"
5007037802
162852
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПАСО-ВЛАХЕРНСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5007037680
162853
РСМ Г.ДМИТРОВА
5007037792
162854
ММВООДБЛ
5007037880
162855
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
5038035749
162856
ТСН "СНТ ПОЛИС-Н"
5038035763
162857
ООО "ЭЛОНГА"
5016009713
162858
ДНТ "СОЛНЕЧНОЕ"
5038035611
162859
ТСЖ "СТУДЕНЧЕСКИЙ"
5016009706
162860
ООО "КОМПАНИЯ "ОСТ ВЕСТ СЕРВИС"
5029060361
162861
ООО "ЭКСПРЕСС ЛОДЖИСТИК"
5029060499
162862
ООО "МАИВ"
5029060587
162863
ООО "ПРОМИНВЕСТ В"
5029060636
162864
ООО "СПЕЦСТРОЙТЕХ"
5029060650
162865
ГУП МО "СМЭУ"
5029060393
162866
ООО "ВЭК"
5029060668
162867
ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ"
5018075060
162868
ОО "ППО АО "КОМПОЗИТ"
5018075341
162869
ООО "МАСТЕР-ТОРНАДО"
5018075180
162870
ООО "ЖОКСКАРД"
5018075246
162871
ООО "КОНВОМЕКС"
5018075214
162872
ООО "ПРЕМИКСИЗ"
5018075366
162873
ООО "ПРИТЛД"
5018075359
162874
ЗАО "КОРТОС"
5018075800
162875
ГСК "ПЕХОРКА-2"
5001036048
162876
ООО "ВЕЛАС ИСТ"
5001036200
162877
ООО "БИКАР-ОПТИМА"
5001036190
162878
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "СКОРАЯ ПОМОЩЬ"
5041020887
162879
ООО "АЙКА-5"
5041020894
162880
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "ПЕРЕСВЕТ" Г.РЕУТОВА
5041020862
162881
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ИПК"ЗОЛОТАЯ ОСЬ"
5041021432
162882
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ ЛИЧНОСТИ "НАДЕЖДА"
5040052727
162883
СНТ "СОКОЛОВО"
5040018902
162884
ООО "АГРОФИРМА ПОДМОСКОВНАЯ УСАДЬБА"
5040052798
162885
МОУ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ "ДИАЛОГ"
5040052903
162886
ГСК "ПИОНЕР"
5054010029
162887
ЗАО "МОНТАЖСПЕЦЛИЗИНГ"
5054010004
162888
ООО "ВОЛАНД+АИ"
5054010075
162889
ООО "АЛЬКОРТ"
5054010082
162890
ООО "МКЦ БИО ЖЕНИ КЛИНИК"
5054010188
162891
ООО "ЦЕНТР МОНИТОРИНГА "ОКО"
5054010156
162892
МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г.ЮБИЛЕЙНОГО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ "РОССИЙСКАЯ ДИАБЕТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ"
5054010244
162893
ГК "ВЕТЕРАН"
5010014065
162894
АССОЦИАЦИЯ ДРУЖБЫ ДУБНА - ЛА-КРОСС
5010026409
162895
ФОНД "МИР ПОЗНАНИЯ"
5010026430
162896
СНТ "ТЕКСТИЛЬЩИК"
5038036630
162897
ЖСК "ИСКРА"
5016004730
162898
СНТ "АВИАЛЕСООХРАНА"
5038036887
162899
МЕСТНАЯ ТАТАРСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА "ВАЗЫФА"
5038036774
162900
"ВЕНТСНАБ " ООО
5009036804
162901
ООО "М.К. КОГОРТА "
7737118222
162902
ООО "ТВИДЛЕНД"
7706229116
162903
ООО "РЕЙТУР"
7703269262
162904
ООО "СТРОЙДИЗАЙН-УНИВЕРСАЛ"
7705405471
162905
ООО "АРТОС"
5003038555
162906
ООО "ЛАРЭНС ЛЮКС"
5018075976
162907
ЗАО "ЦЕНТР ПРОГРАММ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНВАЛИДОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ И ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ"
5008032660
162908
МО РОО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНЫХ И НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ В ОБЛАСТИ ВИНОГРАДАРСТВА И ВИНОДЕЛИЯ"
5039007381
162909
"РЕЛЛОНС" ООО
5027082320
162910
СНТ "ЭНЕРГЕТИК"
5045014740
162911
ООО "ТРЕЙД-РЕКОРД"
5018072870
162912
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-ЗЛАТОУСТОВСКОГО ХРАМА Д.КОЗИНО КРАСНОГОРСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5024049822
162913
НП "КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА"
5032073561
162914
ООО "СЕРВИСМИР"
5044034207
162915
ООО "ПЕТРОЛАНГ ПИ ЭЛ ДЖИ"
5018078335
162916
ООО "ИНФЕСТ"
5018076507
162917
УНП "ПОСЕЛОК "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"
5047079809
162918
"ЯНТАРЬ" СНТ
5048067965
162919
ООО "ЮНИПРОФИТ"
5018078328
162920
СНТ "СМОРОДИНКА-2"
5030038970
162921
СНТ "АЛМАЗ"
5045028020
162922
ООО "ЭКСПЕРТ-СИТИ"
5018074972
162923
ООО "ПАРАЦЕНА"
5038035932
162924
НП "ОАЗИС"
5038036044
162925
СТСН "СЕВЕРЯНИН"
5042047585
162926
МБОУ "КУЗЬМИНСКАЯ ООШ"
5042068867
162927
МЕСТНАЯ ТАТАРСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО - КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ СЕРГИЕВО - ПОСАДСКОГО РАЙОНА
5042065626
162928
С Н Т " ПОЛЯНКА"
5042052948
162929
ГСК "ШАНХАЙ"
5042065739
162930
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №51"
5042068497
162931
НОУ "ЛОГОС"
5052013049
162932
ГАУЗ МО "ФСП"
5052013225
162933
ООО ЧОП "ФАБИС-БЕРКУТ"
5052013320
162934
СНТ "МОСКОВСКАЯ ПРАВДА"
5032069357
162935
ООО " ЕВРОТЕХНОТРЕЙД "
5032069942
162936
ООО "КАНОН И К"
5032070017
162937
ООО "ПРОФИ ЭСТЕЙТ"
5032070000
162938
ТСН СНТ "ЛЕСНОЕ"
5032070105
162939
ПДСК "ДИПЛОМАТ"
5032035252
162940
СНТ "СЕЛЕКЦИОНЕР-2"
5032070200
162941
ЗАО "КАПИТАЛ-ЛИЗИНГ"
5032070296
162942
НП "ДАЧИ ПЕТЕЛИНО"
5032070320
162943
ППО ЗАО "СПЕЦЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
5027005196
162944
"ВНТО"
5027082176
162945
ГСК "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ"
5027071488
162946
ООО "КОМПАНИЯ МОТОР-ПОТРЕБ"
5027082338
162947
ЛРОО СВА
5027082514
162948
АНО "СКЭЦ"
5027082641
162949
СНТ "УЧИТЕЛЬ-2"
5016005998
162950
СНТ "НАГОРНОЕ-3"
5038023750
162951
СНТ "СОФРИНСКИЙ"
5038036855
162952
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАРЬЕР"
5038036870
162953
СНТ "ПОЛИС"
5038036950
162954
ГБУСО МО "ДОМ-ИНТЕРНАТ"
5016010130
162955
СНТ "ЛУЧ"
5023005170
162956
СНТСН "СОЮЗ"
5016010148
162957
ООО "ЭНЕРГОТЕХ"
5026077254
162958
ООО "ДУНАЕВКА"
5026011729
162959
ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС-2001"
5026011736
162960
ООО "ГВАРДИЯ 2002"
5026011831
162961
ООО "ТЕХНОМЕДИАИНВЕСТ"
5026011863
162962
ФОНД ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ
5025016322
162963
ООО "ЦЭМ-ИНЖИНИРИНГ"
5025016428
162964
ООО "ДОМ СЕЛЬХОЗ"
5009036963
162965
"САНАИ" ООО
5009036949
162966
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА С. ЛОБАНОВО Г.О. ДОМОДЕДОВО ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5009027912
162967
ООО "ГЕНСЕРФ"
5009037283
162968
ЖПК "СВЕТЛОЕ"
5009037205
162969
МУДО "КРАСНОГОРСКАЯ ДМШ ИМ. А.А. НАСЕДКИНА", МУДО "КДМШ"
5024034086
162970
ООО "СТРИНГЕР МЕНЕДЖМЕНТ"
5024049540
162971
МУДО "ДМХШ "АЛЫЕ ПАРУСА"
5024034110
162972
ООО "ТОРОИД"
5024049639
162973
МУК "КЦКС"
5024049830
162974
КРГО МООСВОД
5024049798
162975
МООСВОД
5024049780
162976
МУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ДОЛГИЕ ПРУДЫ"
5008032010
162977
ДОЛГОПРУДНЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
5008042330
162978
СНТ "МИЧУРИНЕЦ-3"
5008021837
162979
ООО "ЮЛАДА"
5036047315
162980
ООО "СЕЛЬХОЗ СЕРВИС +"
5074020748
162981
ООО "ПРИМАВЕРА+"
5036047474
162982
ООО "Г.А.С. - БУРГ"
5027084938
162983
ООО "ПРОГРЕСС-МЕБЕЛЬ"
7718189370
162984
ЗАО "ЗАНГАС"
5018114449
162985
СНТ "БУТЫНЬ"
5032077164
162986
ООО "ЗЕМЕЛЬНО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"
5024049205
162987
СНТ"МИХАЙЛОВСКОЕ"
5028012904
162988
СНТ "МЕДОВЫЙ ТОПАЗ"
5045027442
162989
ООО "АКВАСТРОЙТЕК"
5018077162
162990
"АЭРОКЛУБ ЭКИПАЖ"
5040053209
162991
ООО "ТРЕЙД СЕРВИС"
5027085280
162992
"ЮЖНОЕ" СНТ
5048067500
162993
"ОСТЕК ГАРАНТ" ООО
5003036815
162994
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ИНСТИТУТ "МОСПРОМПРОЕКТ" ГЛАВАПУ МОСГОРИСПОЛКОМА"
5030016536
162995
ООО "ГЛОБАЛ-ИНВЕСТ"
5047047589
162996
ООО "ТРЕЙД - СЕРВИС +"
5008031401
162997
ООО "ФИЛАРИС"
5018072848
162998
ООО "ДАНРИТ КЛАСС"
5032069396
162999
ИВАНТЕЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ И РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ (ВОИР)
5016009738
163000
СНТ "МАЛЫЙ КАРЬЕР"
5027082539
163001
ООО "ТФ ХЕМИКА"
5008031313
163002
СНТ "ЧЕХОВСКОЕ"
5048067147
163003
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ ГИЛЬДИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ"
5008031472
163004
ООО "ЛАРЭНС СТАЙЛ"
5018073841
163005
МДОУ №24 С.СЕМЕНОВСКОЕ
5028017451
163006
СНТ "ВОСТОК"
5028018984
163007
МДОУ №31 Д.СИНИЧИНО
5028017476
163008
МДОУ №34 П. УВАРОВКА
5028017229
163009
МДОУ №23 Д. МОКРОЕ
5028017420
163010
СНТ "РАССВЕТ"
5028011481
163011
СНТ "МЕРКУРИЙ"
5028011403
163012
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА Д. НОВОПОКРОВ МОЖАЙСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
5028019025
163013
СНТ "ТЕСОВО"
5028012894
163014
СНТ "ГЕОФИЗИК"
5028011964
163015
МДОУ №33 Д. ДРОВНИНО
5028017243
163016
МДОУ №4 Г. МОЖАЙСКА
5028017412
163017
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
5028019089
163018
СНТ "ДЗЕРЖИНЕЦ"
5028013009
163019
ЗАО "ЛИТВИНОВСКОЕ"
5050035590
163020
СНТ "ОРБИТА"
5050035760
163021
СНТ "НИВА-2"
5050035706
163022
НУДО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЯГУАР"
5050035512
163023
ОНТ "ЭНЕРГЕТИК"
5050035801
163024
ОНТ "ВОСХОД"
5050035791
163025
ГСПК "ВОЛГА-2"
5030038579
163026
СНТ "КАНТЕМИРОВЕЦ"
5030038515
163027
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОБЕДА-ТАРАСКОВО"
5030031527
163028
МЕСТНАЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ "РОССИЙСКАЯ ДИАБЕТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ"
5073007960
163029
СНТ "РАДУГА"
5073085037
163030
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДАВЫДОВСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА"
5073007938
163031
ООО"МОРСВЯЗЬ-ПЛЮС"
5034005172
163032
СНТ "КЛОНДАЙК"
5073008040
163033
ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ПРОТВИНО"
5037044934
163034
СНТ "ШАРАПОВСКИЕ САДЫ"
5077006445
163035
ООО "СВЯЗЬ-ПРО"
5037044973
163036
"ИНПРОФСЕРВИС" ООО
5009035906
163037
СНТ "ЦЕНТРОСОЮЗОВЕЦ"
5009036561
163038
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА Д. ГРИДИНО ЕГОРЬЕВСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5011014614
163039
ООО "АЗС- АВИА 2"
5011020583
163040
ЖСК "СПУТНИК 29"
5011004246
163041
АЛЕШИНСКАЯ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА
5011014710
163042
ГПК-3
5047043834
163043
ООО "ПАРЕКС-БГ"
5047043707
163044
КАМЕНА ООО
5047043746
163045
РМАТ-ТУРИСТСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
5047044394
163046
ГБУЗ МО "ЛГП"
5047043841
163047
РОО "МОФА"
5031045353
163048
ООО "БОГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ФИРМА"
5031045498
163049
СНТ "КОЛОС"
5031028044
163050
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 25"
5031045642
163051
СНТ "РАССВЕТ"
5031025460
163052
СНТ "ЮПИТЕР"
5031045755
163053
КГООВ ИМ. Л.И.КАНАНИНОЙ
5027086565
163054
ООО "МВМ СЕРВИС"
5027087030
163055
ООО "ЧОП"ИНИЦИАТИВА"
5027087417
163056
ВНТО
5072000312
163057
СНТ "НЕФТЯНИК-6"
5072000376
163058
ГКУСО МО "ЛУХОВИЦКИЙ СРЦН"
5072000432
163059
ООО "РЕМСТРОЙ-2002"
5072000464
163060
ООО "ФОРУМ +"
5072000506
163061
ООО "КАРДАШ"
5072000513
163062
АНО: ИСТ.-ЛИТ. МУЗ. КОМПЛЕКС "ДОРОЖНЫЙ БЫТ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА"
5044033242
163063
ПЕРВАЯ ПЕРЧАТКА СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АНО
5044033355
163064
ООО "НАЦИНТЕХ"
5044033500
163065
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СЕРПУХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ПАНЧЕР"
5043020850
163066
ГФ "ВОЗРОЖДЕНИЕ И РАЗВИТИЕ Г.СЕРПУХОВА"
5043020890
163067
СЕРПУХОВСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
5043020868
163068
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СИТЦЕНАБИВНИК"
5043012497
163069
СЕРПУХОВСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СЕРПУХОВСКОЙ СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ПРОМЫШЛЕННИКОВ"
5077014277
163070
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ХИМКИНСКАЯ ОБЩИНА ЦЕРКВИ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ
5047045454
163071
ЦИПСО МООО
5047045373
163072
СНТ "СЛАВА ТРУДУ"
5047045743
163073
ГБУЗ МО "ХЦМП"
5047045888
163074
АНО "РЕСПУБЛИКА АРТ"
5047046049
163075
ООО "КРИСТА А"
5047045768
163076
ООО "ФАРМ-СЕРВИС-2001"
5047045895
163077
ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО ПЕРЕСВЕТ"
5047046063
163078
МУК "ЖЦБС"
5013043307
163079
ООО "АГРОПРОФСЕРВИС"
5013043480
163080
СНТ "ОЗЕРНЫЙ"
5035021441
163081
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ"
5035016240
163082
МУ ДО "ДХШ"
5035018093
163083
ПГСК "ДАКАР"
5035021466
163084
МАДОУ №39 "СВЕТЛЯЧОК" Г.О. ЭЛЕКТРОГОРСК МО
5035021378
163085
ЗАО "ЧЕЛТОН"
5018076112
163086
ЗАО "НИССОН 2002"
5018076137
163087
ЗАО "БИЛТЕКС"
5018076240
163088
ЗАО "КАТТОН 2002"
5018076151
163089
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ НАУКИ "III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ" "
5018076200
163090
ООО "ИТЦ СТАНКОРЕМСЕРВИС"
5018076384
163091
ТСЖ "ТЕКСТИЛЬЩИК-30"
5018076497
163092
ТСЖ "МАЯК-8"
5018076480
163093
ООО "КВАТЕР"
5018076673
163094
ООО "АКЦЕПТ-СЕРВИС"
5018076602
163095
ООО "МАГОКА"
7724225548
163096
ООО "МОБИСС"
7703265229
163097
ООО "ЛИГРАН-К"
7723182725
163098
ООО "АКСИОН ЮНИАЛЬ"
5018073873
163099
ТСН СНТ НАДЕЖДА-М
5014004621
163100
ООО "АГРОС-2001"
5005033383
163101
НП "ПЕХРА-ПОКРОВСКАЯ"
5001034795
163102
ООО "ТРАНС-ВОСТОК"
5029058147
163103
ГСПК "СЕВЕР"
5008032370
163104
АНО "ЦРОК"
5008032405
163105
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА Д.АРХАНГЕЛЬСКОЕ НАРО-ФОМИНСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5030038723
163106
СНТ "ЛОТОС"
5030038748
163107
СНТ "СМОРОДИНКА-1"
5030038924
163108
КИЗ "РОМАШКОВО-СЕВЕРНАЯ"
5032067367
163109
ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОСОБОГО РИСКА
5032067374
163110
АНОО "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ "ВИКТОРИЯ"
5032231994
163111
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ
5032067840
163112
ЗАО "ФАРМИН"
5015004543
163113
АНО "ИИМ"
5032067913
163114
ООО "ЭЛСАН +"
5032067800
163115
СНТ "ХОРОШОВО"
5070006661
163116
ГСК "ОКТЯБРЬСКИЙ"
5070014126
163117
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА Г.КОЛОМНА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5022028351
163118
СНТ "МАЛИНОВКА"
5070012873
163119
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-БОГОСЛОВСКОГО ХРАМА Г.КОЛОМНА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5022020176
163120
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КОЛОМНАХЛЕБПРОМ"
5022018995
163121
ФНТ "ТРИСКЕЛЕ"
5018067510
163122
ГОРКОМИМУЩЕСТВО
5018097881
163123
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО "ТОФФ"
5038034664
163124
ООО "ФЛАММА ЛАЙТИНГ"
5038136419
163125
МБОУ Г. ИВАНТЕЕВКА "ГИМНАЗИЯ №6"
5016010846
163126
МБОУ Г. ИВАНТЕЕВКА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР №2"
5016010652
163127
МБОУ Г.ИВАНТЕЕВКА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР №1"
5016010660
163128
МБОУ Г. ИВАНТЕЕВКА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР №7"
5016010677
163129
ДЮСШ ДЗЮДО
5016010765
163130
МБОУ Г.ИВАНТЕЕВКА "ГИМНАЗИЯ №3"
5016010684
163131
МБДОУ Г. ИВАНТЕЕВКА "ДЕТСКИЙ САД №19 "СОЛНЫШКО"
5016010620
163132
МБДОУ Д/С № 18 "РОДНИЧОК"
5016010814
163133
МБДОУ Г.ИВАНТЕЕВКА "ДЕТСКИЙ САД №17 "ПЕТУШОК"
5016010645
163134
МБДОУ Г. ИВАНТЕЕВКА "ДЕТСКИЙ САД № 15 "РУЧЕЕК"
5016010613
163135
МБДОУ Г. ИВАНТЕЕВКА "ДЕТСКИЙ САД №13 "УЛЫБКА"
5016010701
163136
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2 "РАДУГА"
5016010638
163137
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №9 "АЙБОЛИТ"
5016010821
163138
МБДОУ Г.ИВАНТЕЕВКА "ДЕТСКИЙ САД №12 "ИВУШКА"
5016010733
163139
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГРАНИТ"
5001005787
163140
СНТ "СОЛОВЬИНАЯ РОЩА"
5031030780
163141
БОГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ НП
5031045804
163142
НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ КОЛОМЕНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
5022030463
163143
ООО "ГАЛ-1"
5070014486
163144
ООО "РИКОМ-СТРОЙ"
5022030456
163145
ГСПК "ДИМИТРОВЕЦ"
5070013524
163146
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО ХРАМА С.АНДРЕЕВСКОЕ КОЛОМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5070014503
163147
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАНИТ"
5040018405
163148
ТОВАРИЩЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "СЛИМ"
5040051956
163149
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО"ВЬЮНКА"
5040051970
163150
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СКОРБЯЩЕНСКОГО ХРАМА Г. РАМЕНСКОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
5040051995
163151
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С.ЗЮЗИНО РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040040619
163152
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТУРИЗМА"
5020031020
163153
ООО "ФЕГ"
5017043724
163154
ООО "РРР-2000"
5017043788
163155
НП "ПЕНАТЫ"
5017041533
163156
ООО "РОГУН"
5017043795
163157
ООО "АЛИ"
5017043837
163158
ООО "БИССНАБФОРМ"
5017043890
163159
ТСН "СНЕГИРЬ-1"
5017043869
163160
МДОУ №15
5017043971
163161
ООО "ВИА-ГРАНИТ-1"
5017043851
163162
НП "СНЕГИРИ-ДАЧНОЕ"
5017043957
163163
СОЮЗ "ЛЕНИНО-2"
5017044005
163164
ООО "ДЕЛЬФИН 3"
5017044083
163165
ООО "ИНТРАСТ ПЛЮС"
5017044164
163166
СНТ "ТИМИРЯЗЕВЕЦ"
5017037375
163167
МДОУ ЦРР №42
5017044213
163168
НП "ТУРОВО"
5017044238
163169
НП ЛПХ "ХОЛМЫ"
5017044291
163170
ПГК "ПОТЕНЦИАЛ"
5036046022
163171
МУК ДК ЗИО
5036046150
163172
ООО "НОРПОЛТ-АВТО"
5036046174
163173
ПГСК "ВАСИЛЕК"
5036046311
163174
ООО " ЭНЕРГО ПЛЮС-К"
5036046304
163175
ООО "СТИЛЬ ПЛЮС"
5036046343
163176
ООО "ВИКОМ+К"
5036046350
163177
ООО "ДИС ТОЙЗ"
5053023226
163178
ГСК №ЮГ-17-2
5053008700
163179
СНТ "МИЧУРИНЕЦ"
5053009870
163180
ЭГООО ВООП
5053006326
163181
СНТ "МЕДИК"
5053698892
163182
СНТ "ИМ. МИЧУРИНА"
5053011894
163183
ПО "АВТОСТОЯНКА № 2"
5053904859
163184
ГСК-29А
5053009334
163185
ГСК-29
5053008757
163186
ООО "СВИЛИС"
5024047991
163187
ТСН СНТ"ДУБРАВА"
5024011441
163188
КАЙЗЕР - ООО
5024048346
163189
ООО "СВИТХОМ ТК"
5024048561
163190
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЩЕЛКОВО" ЦЕРКВИ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ
5050036989
163191
ООО "БРАНДАН"
5018076627
163192
ООО "ОМИРАН ПЛЮС"
5018076715
163193
ООО "ГЕЛИТЕК"
5018076634
163194
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г.КОРОЛЕВА "ЦЕРКОВЬ "ЕДИНСТВО" ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ"
5018076585
163195
ООО "ЭЛИТСТЭЙЛ"
5018076465
163196
ООО "ПОЛИМЕР-СЕРВИС"
5018076560
163197
ООО "СТРИМ"
5018076610
163198
ФГБУЗ ЦГИЭ № 170 ФМБА РОССИИ
5018076970
163199
ООО "ТКЦ "АВТОМАШ"
5003037262
163200
МЭФ "ЭКОЛОГИЯ БУДУЩЕГО"
5003037400
163201
ФОНД "ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ"
5003037368
163202
МДОУ №25
5017049109
163203
ООО "СЛОБОДА+"
5017045009
163204
МДОУ ЦРР№46
5017049282
163205
НП "АНДРЕЕВСКОЕ"
5017045030
163206
ООО "ПИГИ"
5017045016
163207
МДОУ №19
5017048458
163208
МДОУ ЦРР №51
5017048306
163209
МДОУ №12
5017048320
163210
МДОУ ЦРР №47
5017048271
163211
ООО "ТЕРМИНАЛ ИСТ"
5017045190
163212
МДОУ ЦРР №48
5017049035
163213
МДОУ ЦРР №21
5017048480
163214
СНТ "ЕЛОЧКА"
5017045249
163215
МДОУ №3
5017049275
163216
НП "ВИКТОРИЯ-ГАЗ"
5017045263
163217
НП "СИНЕРГИЯ-ГАЗ"
5017045270
163218
МОУ "СОШ ИМЕНИ М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"
5017045425
163219
МОУ "ИСТРИНСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА"
5017048049
163220
МДОУ №17
5017048472
163221
МОУ ДО "ЦТРИГО"
5017049074
163222
МОУ "СОШ №2" Г.ИСТРА
5017049726
163223
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО ХРАМА Д. ВАЛИЩЕВО Г. О. ПОДОЛЬСК ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5074004915
163224
ООО "АГРО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
5021011933
163225
НПСРН "РУЧЕЕК"
5036047731
163226
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С.МИХАЙЛОВСКОЕ ОДИНЦОВСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5032072952
163227
ООО "ГЕНПОДРЯД СП"
5032072663
163228
ФСГБ МО
5032072399
163229
ГАУ МО "ЦСП № 6"
5032072818
163230
ООО "ПЕЙПЕР-ТРЕЙД"
5009091308
163231
ЦВСПВ
5032072617
163232
ООО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ"
5032072938
163233
ДНП "ЗЕНИТ"
5032073219
163234
ООО "БРОННИЦКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА"
5002003310
163235
МУУС "ОКС Г. БРОННИЦЫ"
5002003454
163236
ООО "Ю.К. - ВЕРСИЯ"
7703279430
163237
МОРООИ
5027081239
163238
ООО"ФИЛАНГО-СЕРВИС"
5024045708
163239
ООО "СТРОЙИНВЕСТ И К"
5024045850
163240
"БАДИ"
5024046243
163241
ВЕКСЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР- ООО
5024046451
163242
СЕВЕРНЕФТЬ-1 - ООО
5024046490
163243
ППО ОАО ФИРМЫ "РУБИН"
5027046682
163244
ППО ОАО "ЛЮБЕРЕЦКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" АПК
5027048023
163245
ГБУЗ МО ЛОД
5027055084
163246
ООО "ФАРОБ"
5027080757
163247
ЭК "ПОГРЕБОК"
5013041518
163248
МОУ - СОШ "ИМЕНА ПОБЕДЫ"
5020029173
163249
МОУ - ВОЗДВИЖЕНСКАЯ ООШ
5020029102
163250
МОУ-ВОРОНИНСКАЯ СОШ ИМ. В.П. КАЛИНИНА
5020029159
163251
МОО - НУДОЛЬСКАЯ ООШ
5020029494
163252
МОУ - ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОШ №1
5020029487
163253
МОУ ВЫСОКОВСКАЯ СОШ № 4
5020029141
163254
МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО
5020029230
163255
МОУ - СОШ ИМЕНИ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ
5020029254
163256
МОУ "РАДОНИЦА"
5020059876
163257
МОУ - СЛОБОДСКАЯ ООШ
5020029279
163258
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ВЫСОКОВСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5020029470
163259
МОУ - СПАС-ЗАУЛКОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ
5020029247
163260
МОУ- СПАС-ЗАУЛКОВСКАЯ СОШ
5020029293
163261
МДОУ - Д/С №8 "ЁЛОЧКА"
5020029550
163262
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №32 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
5020029582
163263
МДОУ №13 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
5020029568
163264
МДОУ №4 "РУЧЕЕК"
5020029536
163265
МДОУ - Д/С №56 "РОДНИЧОК"
5020029511
163266
МДОУ - ДЕТСКИЙ САД №1 "РОДНИК"
5020029529
163267
МДОУ № 5 "ЗОРЕНЬКА"
5020029543
163268
МОУ - РЕШОТКИНСКАЯ ООШ
5020029215
163269
СНТ "МЕЧТА"
5020017160
163270
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХИМИК"
5020012780
163271
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КЛИНСКОГО РАЙОНА
5020030429
163272
НП СР "САНАТОРНОЕ"
5075014225
163273
ООО "ПАЛИТРА+"
5075014257
163274
ООО ЧОП " СПАС И К"
5075014338
163275
ООО ЧОП "ДОН И К"
5075014345
163276
ДНТ "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
5075014289
163277
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ СЛОВУЩЕГО С.ВАСИЛЬЕВСКОЕ РУЗСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5075014352
163278
СНТ "ВЕСНА"
5075014377
163279
СНТ "КОЛОС"
5075014480
163280
ООО "ПКФ ВЕКТОР+"
5017042752
163281
СН ТСН "РАССВЕТ-1"
5050036996
163282
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА
5044032305
163283
ООО "ВИСКОМ"
5044032312
163284
СНТ "ХИМЧАНЕ"
5044032496
163285
ООО "ФК-ТРАНС"
5018160974
163286
СНТ "НАРЦИСС"
5044032866
163287
ООО "БРИС-Л"
5044032665
163288
КСП "МЕДИК"
5044036204
163289
ПК "ДЕДЕШИНО-5"
5044032680
163290
МООБО "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ"
5013042575
163291
МОО "ОБЩЕВОИНСКИЙ СОЮЗ"
5013042617
163292
ООО "ТЕХНОЖИЛСТРОЙ"
5013042663
163293
СНТ "ТУРЕЙКА - 1"
5030039565
163294
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА Д.СУББОТИНО НАРО-ФОМИНСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5030039614
163295
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА Д.ТАШИРОВО НАРО-ФОМИНСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5030039607
163296
ООО "СОДРУЖЕСТВО-777"
5029058683
163297
ООО "БАРГО-М"
5029058845
163298
ООО "А.С.-ЛИЗИНГ"
5029057714
163299
ДНП "ТРУДОВАЯ СЕВЕРНАЯ"
5029059045
163300
ЗАО "ТИТУЛЬНАЯ ЗЕМЕЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ"
5029059101
163301
ООО "МОРЭЛ"
5029059221
163302
ООО "ЛЕВЕТ"
5029059140
163303
ООО "ФСТК"
5029059197
163304
ООО "ПИК-ПОЛИС"
5029059207
163305
ООО "СЕВЕРНОЕ СУМЭС"
5029059292
163306
ООО "СЕВЕРНОЕ СУ-2 МЭС"
5029059302
163307
ООО "ОСКАР-2"
5029059253
163308
ООО "ВОРН+"
5029059260
163309
ГСК - 53
5029026949
163310
ООО "ТЭДИ"
5001035100
163311
ООО "ЗАРЯ-1"
5001035245
163312
МООО "МОЛОДЕЖЬ ПОДМОСКОВЬЯ"
5001035414
163313
СНТ "НИКОЛЬСКОЕ"
5045026914
163314
ГБОУ ДЕТСКИЙ САД № 1520
5002003486
163315
МАОУ ЛИЦЕЙ Г.О. БРОННИЦЫ
5002003542
163316
МАОУ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ А.А.ПУШКИНА Г.О. БРОННИЦЫ
5002003535
163317
ООО "ТЕХАВИАЭКСИМ"
5040053086
163318
НП "ШКОЛА МАСТЕРОВ "ОКИНАВА ГОДЗЮ-РЮ КАРАТЕ-ДО"
5040053110
163319
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С.ЕГАНОВО РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040053128
163320
КРЕСТЬЯНСКОЕ /ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИЗОЛЬДА"
5040053248
163321
ООО "ПОДВОРЬЕ ГЖЕЛЬСКИХ МАСТЕРОВ"
5040053270
163322
ООО "НИКОНОВСКОЕ МОЛОКО"
5040053304
163323
ООО "КРОНД-АВИА"
5040053311
163324
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКОГО ХРАМА С.НОВОЕ РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040053368
163325
МБУДО СШ "САТУРН"
5040053470
163326
МАДОУ ЦРР - Д/С № 23 "РОМАШКА"
5045032675
163327
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ПОЧИНКИ Г.О. СТУПИНО ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5045027851
163328
СНТ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛЯНА"
5045014637
163329
ЦЕРКОВЬ ЕХБ
5045027724
163330
МУЗ "ХАТУНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
5045027876
163331
СНТ "ЛЕСНОЕ"
5044033595
163332
СНТ "ПРИРОДА-2"
5044033690
163333
ООО "СМС-97"
5044033563
163334
ООО "ФИРМА СТЕКСЕРВИС-М"
5044033605
163335
СНТСН-"ЗАРЯ-8"
5044002043
163336
СНТ "КОЛОС"
5044033852
163337
СНТ "ВЕСТ"
5044030259
163338
ЗАО "МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
5044034158
163339
СНТ "ТЭЦ-21"
5044034060
163340
ГЭК "ПОДКОВА"
5022030819
163341
МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 2 "ВИШЕНКА"
5070011460
163342
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВВЕДЕНСКОГО ХРАМА С.ЧАНКИ КОЛОМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5070014542
163343
ЖЭК "КОЛОМЕНСКИЙ СТРОИТЕЛЬ"
5022030992
163344
ООО "ГЕРЦА"
5022031019
163345
ООО "СТРОЙАГРО-Н"
5070014581
163346
БГ ФБС
5001036320
163347
ООО "АДИ"
5001036471
163348
МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 57 "КОЛОКОЛЬЧИК"
5005034066
163349
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА
5005034122
163350
МУ ДПО "ВНМЦ"
5005034179
163351
СНТ "СОСНОВОЕ"
5005039160
163352
ООО " ДАНИИЛ "
5005034274
163353
СНТ "ТЕКСТИЛЬЩИК"
5005017656
163354
ООО "ВИП ТРЕЙД"
7709333860
163355
ООО "ТД АИСТ"
7733115767
163356
ФОНД "СОДЕЙСТВИЕ"
7709351058
163357
ООО "МОРИС"
5017086301
163358
НП "Парус-газ"
5017042872
163359
ООО "ЗНАНИЕ-3000"
5017043139
163360
ООО "ФЛОСКО"
5017039206
163361
МБУ ДО ДШИ
5018068383
163362
ООО "СТРОЙИНТЕКСИНФОРМ"
5018068369
163363
ООО "АКСЕЛЬ XXI ВЕК"
5018068785
163364
ООО "КОМПАНИЯ МИР ЖИВОРТНЫХ"
5018091382
163365
ОНТ "ВЕСНА"
5050035784
163366
НОУ "УОЦ "ОБРАЗОВАНИЕ"
5050036097
163367
СНТ "ЗАПРУДНЫЙ"
5050036160
163368
АНО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ПРИ ЧКАЛОВСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ (КОРРЕКЦИОННОЙ) ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ"
5050036146
163369
НОУ ГИМНАЗИЯ "ГАРМОНИЯ"
5050036227
163370
ОТДЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ ПОДМОСКОВЬЯ" ПО ЩЕЛКОВСКОМУ РАЙОНУ
5050036354
163371
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА Р.П. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5076001797
163372
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО ХРАМА С. МЯГКОЕ СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5076000338
163373
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. УЗУНОВО СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5076006393
163374
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ПЕТРОВО СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5076006403
163375
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С. КЛЁМОВО СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5076006386
163376
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКОГО ХРАМА С. КРУТОЕ СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5076006435
163377
ООО "БАУЭР-ХОФ"
5076006467
163378
МБУДО "УЗУНОВСКАЯ ДШИ"
5076006474
163379
ГАУ СО МО "КЦСОИР"СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"
5076006481
163380
НО РБФ
5076006530
163381
ООО "ВЫМПЕЛ-А"
5076006562
163382
МБУ ДО "ДШИ ИМ А. Д. КИВШЕНКО"
5076006570
163383
ООО "ТЮН-КЛИМОВСК"
5021011563
163384
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
5036013676
163385
МКУ ПК "МЕЧТА"
5021011524
163386
МКУ ПМК "ПОДРОСТОК"
5021011556
163387
МБУ МК "ИСКРА"
5021011531
163388
ТСЖ "ПЛАНЕТА"
5036071886
163389
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА С. БОРТНИКОВО Г. О. СТУПИНО ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5045017170
163390
ЭКОФ "ЖИВАЯ ОКА"
5045027160
163391
МСУ "СХК "КАПИТАН"
5045027178
163392
СНТ "ПОЛЕТ"
5045013802
163393
ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА Г.СТУПИНО
5045027146
163394
СНТ "ХИМИК"
5045007527
163395
ГКУСО МО СЦ "СТУПИНСКИЙ"
5045027259
163396
ООО "ГАЗТЕКС-СТ"
5045027315
163397
СНТ "ВЕГА"
5045007647
163398
ООО "АВЭМ"
5045027410
163399
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ "ОЖИДАЮЩАЯ"
5045027587
163400
МБУ "СТК "СОКОЛ"
5045027562
163401
ТСН СНТ "ВОСХОД"
5005015930
163402
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОСКРЕСЕНСКОГО ХРАМА Г.ВОСКРЕСЕНСК КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5005014503
163403
СНТ "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД №3"
5005015948
163404
СНТСН "ФАУСТОВО-1"
5005019124
163405
СНТ " БЕРЕЗКА "
5005016028
163406
ООО "КОМПАНИЯ "ВИТЯЗЬ"
5005033961
163407
СНТ "ВОСКРЕСЕНСК"
5005017511
163408
КОМПАНИЯ ВЕЛСИ ТРАСТ ООО
5047043947
163409
РЕАЛ-ТРАНС-СИСТЕМ ООО
5047043908
163410
ЗАО "БЕТА - Х"
5047043986
163411
ГАУЗ МО "ХКВД"
5047044860
163412
ГБУЗ МО "ХДГП"
5047044806
163413
ООО "РЕМИКС-ПЛЮС"
5047044517
163414
ГАЗЕТА "ВЕСНЯНКА"
5021011764
163415
ООО "ТРОМАКС-ГАММА"
5036046382
163416
МСОУ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС ЗАЛИНЕЙНЫЙ"
5036046456
163417
ПГООВВИ ВС
5036046640
163418
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩИНА ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ДЕРЖАВНАЯ Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
5035020790
163419
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯГОДКА"
5035010778
163420
СНТ "КЕРАМИСТ"
5035016177
163421
ГПК №32 "ГЕНЕРАТОР"
5035021755
163422
СНТ "ЭНЕРГЕТИК"
5035020960
163423
"СПОРТ" СНТ
5048066866
163424
СНТ "ДРУЖБА"
5048067651
163425
"ТД-РМС" ООО
5048008293
163426
МБОУ "ЦПМСС"
5048053345
163427
"ПОДМОСКОВЬЕ" СНТ
5048068020
163428
ООО "КАРБО-ГЛАСС"
5034005609
163429
"ДРУЖБА-1" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО
5048064185
163430
ГСПК "ВЕНЮКОВСКИЙ"
5048064361
163431
"СЕЛЕНА" ТСЖ
5048067940
163432
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО ХРАМА Д.ПОДСОСИНО СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ОКРУГА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5042066972
163433
СНТ "КОЛОС"
5042045940
163434
ГСК "РЕКОРД"
5042067045
163435
ООО ЧОП " КАЛИОСТРО"
5042066980
163436
ООО "СИРИУС"
5042067060
163437
ООО " ОБЪЕДИНЕННЫЕ СКЛАДЫ СП"
5042067038
163438
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 13"
5042068313
163439
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕТОДИСТСКАЯ ЦЕРКОВЬ СЕРГИЕВ ПОСАД"
5042067214
163440
ФОНД ВНС
5042067292
163441
ЦЕНТР "ПЕРЕСВЕТ"
5042076191
163442
ООО "МОЛПРОДСЕРВИС"
5042067341
163443
ООО " ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КЕРАМЕТ"
5042067415
163444
ТСН СНТ "РАБОЧИЙ"
5042050387
163445
ООО "МОДАМИКС"
5042067479
163446
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СЕРГИЕВСКОГО ХРАМА Г.СЕРГИЕВ ПОСАД СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5042067535
163447
ООО "ВЛАЛЮР-СТРОЙ"
5027084631
163448
ЛРОО "КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ"
5027084800
163449
ООО "МАТАН"
5027084832
163450
ЖЭК "РИТМ"
5027084840
163451
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "Ч-З-В"
5027084920
163452
ООО "КОМУНАЛ-БЛИЦ"
5027084984
163453
КПК "ОВС-КАПИТАЛЪ"
5027085113
163454
ООО "ТД БОРРОС"
5027085071
163455
ООО "СТРОЙАЛЬФАКОНЦЕПТ"
5027085145
163456
ООО "ДИЛИЖАНС-ТРАНС"
5013043554
163457
НП ОВС "ЗАЩИТА И СБЕРЕЖЕНИЯ"
5013043674
163458
ООО "АКВАДОР ПЛЮС"
5013043716
163459
ООО "КОМПАНИЯ - БЕЛЫЙ ПРОЕКТ"
5013043650
163460
ООО "ИНТЕН-МУРМАН"
5190107767
163461
МОУ СЫНКОВСКАЯ СОШ
5074019439
163462
ООО "НП-ОЙЛ"
5077013820
163463
ФКУ ФМС РОССИИ "ЦМПР" "ПРИОКСКИЙ"
5077013844
163464
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ГАРАЖНОЕ ОБЩЕСТВО №3
5037000581
163465
МБУ "КТЦ"
5077013869
163466
ГБУСО МО "КЦСОИР "СЕРПУХОВСКИЙ"
5043020191
163467
ООО "ЭЛТКОМ"
5043020201
163468
СНТ "ФЕДОТОВКА"
5077001888
163469
ООО "РИД+"
5037044758
163470
МУДО "ЕГОРЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"
5011020209
163471
ЕГО МОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
5011026521
163472
ГБСУ СО МО "ЕГОРЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
5011020336
163473
НСУ "СК "ГЕРАКЛ"
5011020417
163474
ООО "СОЛОВЕЙ +"
5029056950
163475
ООО "РИЭЛТ-АКТИВ"
5029057055
163476
СН ТСН "НИКУЛЬСКОЕ"
5029012738
163477
ООО "ЭФФА - АВТО"
5029057305
163478
ЭЖК "ФБС"
5029057369
163479
ГСПК "РУБЕЖ"
5029057376
163480
ООО "БТИ К"
5029057390
163481
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ВАРВАРИНО"
5007037062
163482
СНТ "АЛЬФА"
5007068222
163483
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА Д. МАТВЕЙКОВО ДМИТРОВСКОГО ОКРУГА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5007040266
163484
ООО "КИМ-ДМИТРОВ"
5007037288
163485
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО МОСТОВОГО ДОРОЖНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ № 16
5007007477
163486
СНТ "СОТНИКОВСКОЕ"
5045014404
163487
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
5045035926
163488
НП "ЗАХАРОВО"
5032067504
163489
ЗАО "ЗВЕНИГОРОД-РЕМСТРОЙСЕРВИС"
5015004568
163490
ДООО "СТРЕЛА XXI"
5032068106
163491
КИЗ "СТАРТ"
5032068096
163492
"ДРУЖБА" СНТ
5048067884
163493
"ЗАРЯ" ГПК
5048067877
163494
ООО "БРАТИШКА"
5048008328
163495
"ЮЖНОЕ" СНТ
5048067242
163496
СНТ "ВЕНТИЛЯТОР"
5048066143
163497
"РОДНИК" СНТ
5048067637
163498
ГСК "ИСКРА"
5048063248
163499
СНТ "САФОНОВО"
5048066827
163500
"НО ПРО" ООО
5048008350
Следующая страница
1
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
…
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179