ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВТОШКОЛА"
Английское название
CHOU PO "AVTOSHKOLA"
Адрес
655700,
Хакасия респ., Аскизский район, с. Аскиз, ул. Красных Партизан, д. 1
На карте
Уставный капитал
692 400 руб.
ОКФС
Частная собственность
ОКОПФ
Частные учреждения
ОКОГУ
Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
ИНН
1905007540
ОГРН
1021900760067
КПП
190501001
ОКАТО
Республика Хакасия, Аскизский район, Аскизский, с Аскиз
ОКПО
56765200
ОКТМО
Хакасия (Республика), Муниципальные районы Республики Хакасии, Аскизский мун. р-н, Сельские поселения Аскизского муниципального района, Аскизский с/с, с Аскиз
Контакты
Телефон
Сведения отсутствуют
Электронная почта
Сведения отсутствуют
Сайт
Сведения отсутствуют
Информация о компании
Руководитель
Василец Александр Николаевич, директор *
Учредители
Василец Леонид Александрович **
Размер предприятия
░░░░░░░░░░░░░░
Численность персонала
░░░
Филиалы
░░░░░░░░░░░░░░
Данные без учета обновлений, доступных в системе СПАРК. Для получения актуальных данных – войдите в систему.
Учредители, участники, акционеры с долей участия >25%
Сведения о государственной регистрации
Дата регистрации
24.12.2002
Регистрирующий орган
УФНС России по Республике Хакасия
Адрес регистрирующего органа
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 76
Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия
Дата ликвидации
22.03.2021
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
85.42.1
Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
Описание
Компания ЧОУ ПО АВТОШКОЛА, адрес: Хакасия респ., Аскизский район, с. Аскиз, ул. Красных Партизан, д. 1 зарегистрирована 24.12.2002. Организации присвоены ИНН 1905007540, ОГРН 1021900760067, КПП 190501001. Основным видом деятельности является деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств, всего зарегистрировано 1 вид деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 3, директор - Василец Александр Николаевич. Размер уставного капитала 692 400₽. Компания ЧОУ ПО АВТОШКОЛА принимала участие в 2 тендерах. В отношении компании было возбуждено 2 исполнительных производства. ЧОУ ПО АВТОШКОЛА участвовало в 3 арбитражных делах: в 1 в качестве истца, и в 2 в качестве ответчика. Реквизиты ЧОУ ПО АВТОШКОЛА, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
Арбитражные дела
всего
3
в качестве истца
1
в качестве ответчика
2
Исполнительные производства
текущие
0
завершенные
2
Связи компании
совладельцы
3
Индекс должной осмотрительности
░░
ИДО
░░░░░░
ИДО
Индекс Должной Осмотрительности *
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
Индекс финансового риска
░░
ИФР
░░░░░░
ИФР
Индекс Финансового Риска *
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
Индекс платежной дисциплины
░░
ИПД
░░░░░░
ИПД
Индекс Платежной Дисциплины *
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.