Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
46.7
Торговля оптовая специализированная прочая
Дополнительные виды деятельности
41.2
Строительство жилых и нежилых зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.2
Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
46.6
Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
Описание
Компания ООО ЭНЕРГИЯ, адрес: Белгородская обл., г. Старый Оскол, пер. Первой Конной Армии, д. 67 кв. 37 зарегистрирована 01.07.2008. Организации присвоены ИНН 6155050622, ОГРН 1086155001790, КПП 312801001. Основным видом деятельности является торговля оптовая специализированная прочая, всего зарегистрировано 9 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, директор - Гутарчук Евгений Евгеньевич. Размер уставного капитала 10 000₽. Компания ООО ЭНЕРГИЯ не принимала участие в тендерах. В отношении компании нет исполнительных производств. ООО ЭНЕРГИЯ не участвовало в арбитражных делах. Реквизиты ООО ЭНЕРГИЯ, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ, а также 1 существенное событие доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.