ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕРТЕХСЕРВИС ПЛЮС"
Английское название
OOO "PARTNERTEKHSERVIS PLYUS"
Адрес
452230,
Башкортостан респ., с. Кушнаренково, ул. Чапаева, д. 1 к. А
На карте
Уставный капитал
10 000 руб.
ОКФС
Частная собственность
ОКОПФ
Общества с ограниченной ответственностью
ОКОГУ
Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
ИНН
0234005928
ОГРН
1070260000524
КПП
023401001
ОКАТО
Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, Кушнаренковский, с Кушнаренково
ОКПО
80014996
ОКТМО
Башкортостан (Республика), Муниципальные районы Республики Башкортостан, Кушнаренковский мун. р-н, Сельские поселения Кушнаренковского муниципального района, Кушнаренковский с/с, с Кушнаренково
Контакты
Телефон
+7(░░░) ░░░ ░░-░░
Электронная почта
░░░@░░░.░░
Сайт
Сведения отсутствуют
Информация о компании
Руководитель
Федоров Виталий Вячеславович, генеральный директор *
Учредители
Макулов Лябиб Сафуанович, Каримов Виль Фанилевич, Шайбаков Азат Рафилович **
Размер предприятия
░░░░░░░░░░░░░░
Численность персонала
░░░
Филиалы
░░░░░░░░░░░░░░
Данные без учета обновлений, доступных в системе СПАРК. Для получения актуальных данных – войдите в систему.
Учредители, участники, акционеры с долей участия >25%
Сведения о государственной регистрации
Дата регистрации
18.04.2007
Регистрирующий орган
Межрайонная ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан
Адрес регистрирующего органа
450076,Уфа г,Красина ул,52
Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
Дата ликвидации
18.02.2021
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
42.91.2
Строительство гидротехнических сооружений
Дополнительные виды деятельности
01.6
Деятельность вспомогательная в области производства сельскохозяйственных культур и послеуборочной обработки сельхозпродукции
01.61
Предоставление услуг в области растениеводства
03.12
Рыболовство пресноводное
03.21.4
Воспроизводство морских биоресурсов искусственное
Описание
Компания ООО ПАРТНЕРТЕХСЕРВИС ПЛЮС, адрес: Башкортостан респ., с. Кушнаренково, ул. Чапаева, д. 1 к. А зарегистрирована 18.04.2007. Организации присвоены ИНН 0234005928, ОГРН 1070260000524, КПП 023401001. Основным видом деятельности является строительство гидротехнических сооружений, всего зарегистрировано 39 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 3, генеральный директор - Федоров Виталий Вячеславович. Размер уставного капитала 10 000₽. Компания ООО ПАРТНЕРТЕХСЕРВИС ПЛЮС не принимала участие в тендерах. В отношении компании было возбуждено 32 исполнительных производства. ООО ПАРТНЕРТЕХСЕРВИС ПЛЮС участвовало в 32 арбитражных делах: в 12 в качестве истца, и в 17 в качестве ответчика. Реквизиты ООО ПАРТНЕРТЕХСЕРВИС ПЛЮС, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ, а также 1 существенное событие доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
Арбитражные дела
всего
32
в качестве истца
12
в качестве ответчика
17
Исполнительные производства
текущие
0
завершенные
32
Связи компании
совладельцы
3
Индекс должной осмотрительности
░░
ИДО
░░░░░░
ИДО
Индекс Должной Осмотрительности *
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
Индекс финансового риска
░░
ИФР
░░░░░░
ИФР
Индекс Финансового Риска *
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
Индекс платежной дисциплины
░░
ИПД
░░░░░░
ИПД
Индекс Платежной Дисциплины *
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.