Значение оценки информационной открытости является аналитическим показателем, рассчитываемым на основании публично доступной информации
о деятельности юридических лиц. Данная оценка является мнением Интерфакс и не дает каких-либо гарантий или заверений третьим лицам,
а также не является рекомендацией для покупки, владения или продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих
или иных решений.
617120,
Пермский край, м.о. Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, д. 65, помещ. 1
На карте
Уставный капитал
10 000 руб.
ОКОПФ
Общества с ограниченной ответственностью
ИНН
5981014040
ОГРН
1255900013401
КПП
598101001
ОКАТО
Пермский край, Верещагинский район, Верещагино
ОКТМО
Пермский край, Муниципальные округа Пермского края, Верещагинский муниципальный округ, г Верещагино
Контакты
Телефон
Сведения отсутствуют
Электронная почта
░░░@░░░.░░
Сайт
Сведения отсутствуют
Информация о компании
Руководитель
Габов Алексей Дорофеевич, директор *
Учредители
Габов Алексей Дорофеевич **
Размер предприятия
░░░░░░░░░░░░░░
Численность персонала
░░░
Филиалы
░░░░░░░░░░░░░░
Данные без учета обновлений, доступных в системе СПАРК. Для получения актуальных данных – войдите в систему.
Учредители, участники, акционеры с долей участия >25%
Сведения о государственной регистрации
Дата регистрации
28.08.2025
Регистрирующий орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
Адрес регистрирующего органа
,614070,Пермский край,,Пермь г,,Гагарина б-р,44,,
Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Дополнительные виды деятельности
47.91.1
Торговля розничная по почте
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3
Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.91.4
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
Описание
Компания ООО АЗБУКА, адрес: Пермский край, м.о. Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, д. 65, помещ. 1 зарегистрирована 28.08.2025. Организации присвоены ИНН 5981014040, ОГРН 1255900013401, КПП 598101001. Основным видом деятельности является торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет, всего зарегистрировано 6 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, директор - Габов Алексей Дорофеевич. Размер уставного капитала 10 000₽. Компания ООО АЗБУКА не принимала участие в тендерах. В отношении компании нет исполнительных производств. ООО АЗБУКА не участвовало в арбитражных делах. Реквизиты ООО АЗБУКА, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
Статус компании
░░░░░░░░
Арбитражные дела
всего
0
в качестве истца
0
в качестве ответчика
0
Исполнительные производства
текущие
0
завершенные
0
Связи компании
совладельцы
1
Индекс должной осмотрительности
░░
ИДО
░░░░░░
ИДО
Индекс Должной Осмотрительности *
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
Индекс финансового риска
░░
ИФР
░░░░░░
ИФР
Индекс Финансового Риска *
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
Индекс платежной дисциплины
░░
ИПД
░░░░░░
ИПД
Индекс Платежной Дисциплины *
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.