Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
46.7
Торговля оптовая специализированная прочая
Дополнительные виды деятельности
46.6
Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
68.3
Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
71.12.3
Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
Описание
Компания ООО ПОИСК-М, адрес: г. Москва, ул. Петровка, д. 26 стр. 4 зарегистрирована 11.09.2007. Организации присвоены ИНН 7707638048, ОГРН 1077759999173, КПП 770701001. Основным видом деятельности является торговля оптовая специализированная прочая, всего зарегистрировано 6 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 2, генеральный директор - Соколовский Иван Степанович. Размер уставного капитала 10 000₽. Компания ООО ПОИСК-М не принимала участие в тендерах. В отношении компании нет исполнительных производств. ООО ПОИСК-М не участвовало в арбитражных делах. Реквизиты ООО ПОИСК-М, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ, а также 1 существенное событие доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.