Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД
49.4
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Дополнительные виды деятельности
45.1
Торговля автотранспортными средствами
45.3
Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.1
Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.3
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Описание
Компания ООО АТЛАНТ, адрес: г. Москва, шоссе Алтуфьевское, д. 27А стр. 9 зарегистрирована 21.03.2007. Организации присвоены ИНН 7715641502, ОГРН 5077746348048, КПП 771501001. Основным видом деятельности является деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам, всего зарегистрировано 36 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, генеральный директор - Анисимов Андрей Владимирович. Размер уставного капитала 10 000₽. Компания ООО АТЛАНТ не принимала участие в тендерах. В отношении компании нет исполнительных производств. ООО АТЛАНТ не участвовало в арбитражных делах. Реквизиты ООО АТЛАНТ, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ, а также 1 существенное событие доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение отражает большую вероятность того, что компания создана не для уставных целей, а в качестве "транзакционной единицы", не имеющей существенных собственных активов и операций, или является "брошенным" активом.
представляет собой значение от 1 до 99, где более высокое значение указывает на наличие признаков неудовлетворительного финансового состояния, которые могут привести к тому, что компания утратит платежеспособность.
(Paydex) представляет собой значение от 0 до 100, где более низкое значение указывает на высокий риск просрочки платежей. Индекс платежной дисциплины рассчитывается автоматически на основании данных по платежам компании, полученным от участников программы «Мониторинг платежей», что не может гарантировать покрытия всех платежей компании.