Алтайский край — Страница 12

МУЧ народный оркестр русских народных инструментов Тюменцевского района КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "БАЯРТ" КФХ ТЮРИНА А.Н. КФХ БЕСТФАТЕР Г.П.
К/Х ДЕЙНЕС В.А. ООО "КАТУНСКИЙ ОСТРОГ" ООО "ДАР-ЛЕС" МБОУ "МАСАЛЬСКАЯ СОШ"
БГОМО "ПРОГРЕСС" ООО "АУДИТ-СОЮЗ" ИЧП "КАЗАХСТАН" ТОО "ЭЛАСТИК"
ИЧП "АНАТОЛЬ" ООО "БИЙСКСТРОЙРЕГИОН ПЛЮС" ООО "ФИЛИАЛ "ВИТАМИН" ООО "МИБУЛ"
ООО "АЛТАЙПРОММЕТИЗ" ООО "ТЕРРА КОСМЕТИК" ООО "ДСД И К "ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ" КФХ "ЯСНОЕ СОЛНЦЕ"
МКУК "ЗАЛЕСОВСКАЯ ЦБС" ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК" ООО "АЛЬЯНС" МОУ ""ВЕСЕЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ООО "ЛИА" КФХ КРЮКОВОЙ О.С. МОУ "ДОБРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МОУ "ДЕМЬЯНОБЕДНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
МОУ "ДАНИЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МОУ "ЕКАТЕРИНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МОУ "ПАВЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" К/Х ПОЗДНЯКОВА М.С.
ТОО "ГРИФ" МДОУДС "КОЛОСОК" ЗАО "ФОРЭСТ" ООО "СИБАРИС"
АООТ "АКВАВИТА" КХ"ОГОРОДОВА Ю.М " МДОУДС "ЛЕСОК" ЗАО "ЭКВОС"
МБОУ "ЛИЦЕЙ №124" ООО "НОРД" ООО "ПАМЯТЬ" ФЛЭРИ ООО
КУГО ИЧП К/Х БАБУШКИНА В.И. СУПРОПЕЛЬ ТОО РАЙВЕЛ ТОО
К/Х ФИЛАЛЕЕВА АССОЦИАЦИЯ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ Г.БАРНАУЛА ОО ПРОМРЕМСТРОЙ ПК ПГСК №38
СНТ "КОТЕЛЬЩИК" К/Х ГОЛОЛОБОВА А.И. ПТП АОЗТ "АВИС" ПОЛИТЕХНИК-92 ТОО
ПРОБАС ТОО МАК-ДВА ИЧП КХ "МАМОН П.А." РАКФХ "АККОР"
АСОЛЬ ИЧП ООО ЧОП "СПЕЦНАЗ" ТОО "СКАЙЕР" ГСК № 369
ООО "ДИМАКС-ПЛЮС" ООО "ПП-ЮНИОН" ООО "АГРОДОМ" ООО РПИТП " РАСК "
СИМ ИЧП АНО "ИНФО-ГАРАНТ" ТОО "МАКС" ООО ЛОМБАРД "АЛЬКОМ"
ГСК- №22А РИАДА ТОО ЗОДЧИЙ ПК СЕПТЕНЕР ТОО
ИЧП " МАГАДАН " ООО "САНПРАЙТ" КХ "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА" ООО "РЕГЛАМЕНТ"
БОЯРД ИЧП МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №242" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "СИБИРЬ-4" ООО "РУБЦОВСК"
ПАНВ ИЧП АРК.ПКБ ИЧП ТОО "АМПИР" ЗДОРОВЬЕ ГП
ИЧП "МВС" ИЧП "ОФИР-Н" ООО ФИРМА "ВИТЯЗ" ИЧП "ВОВ"
ООО "ОГНИ" КИМФА ТОО ООО "КОМАТЕК " ИЧП "ТАТЬЯНКА"
МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 131" РАДИОСЕТЕВЫЕ КОММУНИКАЦИИ ТОО ООО "РУСА" АУТО ООО
ООО НПП "БУРАН" ТОО "ПЛАЗА" ТРИУМВИРАТ ТОО ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "АЛТАЙМЕЛИОВОДХОЗ"
ГСК № 862 ПО УЛ.П.СУХОВА, 42А ООО "ТД "ГРАНДПАК" ТОО "МЕДИЦИНА" ОЛАНД ТОО
ООО "НХМ" ТОО " ЮТАС " КОРАЛ-ТРЭЙД ООО ООО "ТЕХНОАВИА-АЛТАЙ"
СОЛМИ ИЧП "МАРЬИН И. Д." КХ ЭЛЬ-ИМ-ЭКС ИЧП КАТАРИ ИЧП
ООО "ВИВЛЕН" АЛНЕЖ ТОО РОХНИЛ ИЧП КХ "СВЕТЛАНА"
ООО "ПЕТРОЛ ПАМП " КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ", КГБУЗ "ДГП №9, Г. БАРНАУЛ" ООО "МОЛКОМ" ООО " АЛЬМА "
САНДР ИЧП ООО "ЦКО" АМД ООО ООО "КДМ И К"
ДАЯНА ИЧП СИБИРСКОЕ КОЛЬЦО ИЧП СИБИРСКИЕ ЦЕННЫЕ БУМАГИ АОЗТ СТАБИС ТОО
МБУ ДО ГППЦ "ПОТЕНЦИАЛ" ООО "АЛТАЙСЕЛЬХОЗПРОДУКТ" ИЧП "РЕКОЛ" ПАЛОМАР (ФЕДОРОВА) ИЧП
ТЕХНОЦЕНТР ТОО ООО " СИБМАШ-ДЕТАЛЬ " КФХ ЧЕБАЕВСКИХ В.Д. ООО "ЛАЙТ"
ТОО СЕТЭЛЛ КОНТАКТ-СЕРВИС ИЧП ООО " ВАСИЛИНА " ТОО "АСКАР"
СКФХ СФ ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "МЕМ" КФХ "РОМАНОВСКОЕ" " РЕВАТ " ООО
КОМПАНИЯ АЛТАЙНЕФТЕТОРГ ООО ИНЕССА ИЧП КХ "РЕПП Э.А." КФХ "ЕЛЕНА"
" ИНТЭК " ООО ООО "АМЛ-ПРО" РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ ООО АСКФХ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА
АКХ "КОЛОС" ТЕБИТ ООО АКОО "ГАЛАКТИКА ЗООО АНТОНИНА" КХ "ЧЕРНИЦКОЕ"
ООО "НОВОТРАНС" ООО "ВЕТРИТУАЛ22" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЧИБИС" ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ С ПОГРЕБАМИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ПК "ВОИН" ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ С ПОГРЕБАМИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
МБУ ДОЛ "ЛАГЕРЬ "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" КХ "КАТЕРИНА" ПРИАС ТОО МЕДКОР ТОО
АЛТАЙСКАЯ ТАМОЖНЯ К/Х "САТУРН" АПТЕКА 291 МП ООО "МТС"
ООО "ДАНКО" ООО "ТРИЕРА-ПЛАСТ" ООО "КОНСАЛТА" ЗАО "АГРОСТРОЙТРАНС"
ООО "ВЕКТОР" ООО "РУСИЧ" ООО "ШЕБАЛИНО-ХЛЕБ" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОКТЯБРЬ"
ООО "ХЛЕБ" ООО "ЭРИКА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ СРЕТЕНИЯ ГОСПОДНЯ С. ТУГОЗВОНОВО ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ РУБЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "ЭРА"
ЗАО " ПРОФИ " КХ КАПИШНИКОВА Ю.В. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГСК №533 ООО "ЮНАКО"
АК ОФ МФА ООО ЧОП " IX-ЛЕГИОН " К/Х "ПРИСАДА А.Д." КХ ВОРОСЦОВ С.П.
ООО "ИНСАНИЯ" КФХ "ВИВИАН" ООО "АВАНГАРД-АВТО" ООО "НЕЙЛ"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПАНИНА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА ООО "ЯНВАРЬ" ООО "ДАЛИТ" КФХ СОСНОВСКОГО А.А.
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЗДЕСЕНКО М.С. МБУ СП "СШ №1" МБОУ "ГИМНАЗИЯ "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" ООО " РУССКИЙ АЛЬЯНС "
РЕСТАВРАЦИЯ ООО ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №851 ООО "ПРОКСИМА" ТОО "ЛУЧ-КС"
ООО "РЕГИОН-АГРОПРОМ" К(Ф) Х БАТЮК Г Г "СМИГ" ООО "ВИКТОРИЯ-ПРОФИ"
ООО ЧОП "КЛЕН-М" ТОО "БАРБЕТ" ПК "ВЕРХНЕПОНОМАРЁВСКИЙ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ" ФГКУ "20 ОТРЯД ФПС ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"
ТСЖ "ЭДЕЛЬВЕЙС" ГСК N 332 ПИЛАТ" ТОО ООО "АЛИНА ПЛЮС"
ООО "ИНТЕР" ИЧП "ПЕРТНЕР" ООО "ОАЗИС ТУР" ООО ЧОП "ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА"
ГСК №837 ПО ХРАНЕНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО АВТОТРАНСПОРТА СТ ИКС ООО "СИБИРЬ-ТРЕЙДИНГ" БИЗНЕС-СТРУКТУРА ООО
КФХ ВАЛ Н.Я. КФХ ГОНЧАРОВА А.З. ТОО "БЕЛБАРД" КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БЫСТРОИСТОКСКОГО РАЙОНА"
ООО "ГРИН-МАСТЕР" РО Церковь ХВЕ "Новая Жизнь" г. Бийска ООО "ЮСК" ООО "РУС'Ъ"
ГК "АВТОДОМ" ООО "МАРГАРИТА" ГСК №44 "МЕЧТА" ТОО "НАТАЛИ"
КХ ПАВЛИКОВ Е.И. КХ ПАПАНОВА И.А. ТОО "УУД" ООО "НПО "ТОМСКГЕОЭКОЛОГИЯ"
ООО "БИО-ВЕСТА" КФХ "НИВА" КГБОУ "БИЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 3" ООО "СВЕЖИЙ ВЕТЕР"
ООО ЧОП "СОВ-ГАРД" ООО "ИЛЬЭДДАР" АКОО "РЕРИХОВСКОЕ ОБЩЕСТВО "БЕЛОВОДЬЕ" ООО "КОВЧЕГ-ЦЕНТР"
ТСЖ "РАДУГА" ООО "ПКП" ТОО "ФАКТОР К" КХ "ГРЕЧИХА"
МБОУ "НОВОПОЛТАВСКАЯ СОШ ИМ. Н.В. КУРЧЕНКО" МБОУ "ЦЕЛИННАЯ СОШ" ТОО "МИССИС" МБОУ "ПЛАТОВСКАЯ ООШ"
МБОУ "СЕВЕРСКАЯ СОШ" МБОУ "ИСТИМИССКАЯ СОШ" МБОУ "МАРКОВСКАЯ ООШ" СИБКОМСЕРВИС АОЗТ
МБОУ "КАИПСКАЯ СОШ" МБОУ "ПОКРОВСКАЯ ООШ" КФХ "ВАНИНО" РЭНК ИЧП
ТОО СИБФКС КРЕСТЬЯНСКОЕ Х-ВО РАСПОПИНА А.Д. ПАНДА-ТРЭВЛ АОЗТ СИБИНТУР АОЗТ
НАРВА ИЧП КФХ МЕРЕЖКО Н.П. СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БОРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КХ "ТКАЧЁВ"
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛЕЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ИЧП НТФ "КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Совет депутатов Второкаменского сельсовета Локтевского района СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛЕЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БОЛЬШЕПАНЮШЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛЕЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МОХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ФРУНЗЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПТК № 10
ГПК ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ "АВТОЛЮБИТЕЛЬ" ИЧП "ТОРМАНС". СНТ "ЭНЕРГЕТИК" ООО "ФИРМА"ПЛЕЯДЫ"
МАН ИЧП КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "УРОЖАЙ-2" МБДОУ № 1 ООО "КХ ФРОЛОВ"
ГК "СВЯЗИСТ" МБДОУ Д/С "СТЕПАШКА" МБДОУ Д/С "СОЛНЫШКО" МБОУ ПАНФИЛОВСКАЯ НОШ ИМЕНИ Н.М. ЧЕРКАСОВА
МБОУ НОВОБАРНАУЛЬСКАЯ ООШ МБОУ КАЛМАНСКАЯ СОШ ИМ.Г.А.УДАРЦЕВА МБОУ УСТЬ-АЛЕЙСКАЯ ООШ КФХ ПОПОВА В.В.
МБОУ БУРАНОВСКАЯ СОШ МБОУ ЗИМАРЕВСКАЯ СОШ МБОУ ШАДРИНСКАЯ ООШ ООО "КАТУНЬ-АГРО"
ООО "КХ "ДОВЕРИЕ" ОАО "БОГАТСКОЕ" ИЧП "СИГМА" ООО "АЛТАЙ ОПТ ПРОДУКТ"
ООО "АВТОСЕРВИС" КР.ХОЗ-ВО ХОРОШИЛОВА С.Б. ООО "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ДЬЯЧЕНКО" МКОУ ЕЛЬЦОВСКАЯ СОШ
МКОУ МАРТЫНОВСКАЯ СОШ МКОУ НСОШ МКОУ ПУШТУЛИМСКАЯ СОШ КХ "ТАРАН"
КФХ ТАФИНЦЕВА Н.И. ИЧП "ГАЛЛА" МКОУ ВЕРХ-НЕНИНСКАЯ СОШ (МКОУ ВСОШ) КФХ ТАФИНЦЕВА Ю.И.
МОУ ЕООШ МКОУ ЧНОШ МБОУ "САРАТОВСКАЯ СОШ" КФХ МАЛИНОЧКА С.А.
МБОУ "НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ СОШ" МБОУ "РУБЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ СОШ №1" КФХ "ОЛИК" МБОУ "БОБКОВСКАЯ СОШ"
Пономарёвский Совет депутатов Усть-Калманского района МБОУ "КУЙБЫШЕВСКАЯ СОШ" КГБУ "АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ИМ. В.С. ЕРШОВА" МБОУ "БОЛЬШЕШЕЛКОВНИКОВСКАЯ ООШ"
МБОУ "НОВОСКЛЮИХИНСКАЯ СОШ" МБОУ "ВЕСЕЛОЯРСКАЯ СОШ" АОЗТ "ФАЙТЕХ-ХОЛД" МБОУ "БЕЗРУКАВСКАЯ СОШ"
КХ ДЕГТЕВА М.В. МБОУ "РАКИТОВСКАЯ СОШ" КХ МИНТЯНСКОГО О.М. МБОУ "ТИШИНСКАЯ ООШ"
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" ТОО ВИКТОРИЯ МБОУ "САМАРСКАЯ СОШ" МБОУ "КОЛОСОВСКАЯ ООШ"
К/Х "КОЧЕТКОВО" С.П.К. "МАКС" ГАЛЕТА ИЧП К/Х "ОРИОН"
" АССОЦИАЦИЯ ВРАЧЕЙ ЧП " МБОУ "СОШ № 9" МБОУ "ЗЕЛЕНОДУБРАВИНСКАЯ СОШ" МБОУ "ПУШКИНСКАЯ ООШ"
МОУ "ТРОИНСКАЯ НОШ" МБОУ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ СОШ" МБОУ "ПОЛОВИНКИНСКАЯ СОШ" МБОУ "МАМОНТОВСКАЯ ООШ"
КФХ "ФИЛИМОНЦЕВ" МБУ "РРЦИОО" ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВОЛЧИХИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ КФХ "ДЕЛЬТА"
РО ПРИХОД ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. АЛТАЙСКОЕ ООО "РИЭЛТИКО" ООО "ОФИС-ЦЕНТР" КФХ БОЛЬДТ Г.И.
ООО "ОЛЬГА" КФХ ЯХЪЯЕВА В.С. КФХ КРЫЛОВА С.Н. КФХ "ЛЮБАВА"
ООО "ЮГАС" ГК-5 "КОТЕЛЬЩИК" ООО "МЕРИДИАН" Администрация Суетского района
ГСК "ЩИТ" ТОО "РЕГАТ" ООО " ЦЕНТР МОБИЛЬНЫХ КОММУНИКАЦИЙ " ТОО "ТЕХНОФПРТ"
ООО "ЭЛАТ" ООО "КРАСИНВЕСТ" ООО "ЭКО" КФХ ЛЕУХИНА А.П.
ООО " ГРАЖЫНА " ООО"СИМАР" ВТ ИЧП ЗАО "РОДНИКОВАЯ ВОДА"
КХ МАЛЯРЕНКО М.П. ТОО "ТЕХКОМ" КПТ ООО СК "РОСЭНЕРГО-ЖИЗНЬ" КФХ "МАРС"
" ИГУС " ООО ИЧП "СВЕТОЛ" СТ-Д ООО ТОО ЛАБАЗ
РАДОСТЬ ИЧП ТОО "ЭЛТЕХ" ОК К ЛТД ТОО ГАНЗА ИЧП
ПК "УРАГАН" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЮЖНЫЙ" ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ С ПОГРЕБАМИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ КХ "ЮГ" МБУК "ЦБС РУБЦОВСКОГО РАЙОНА"
МБУК "КИЦ" РУБЦОВСКОГО РАЙОНА ЛЕБЯЖИНСКИЙ ХЛЕБ ТОО Малобащелакский Совет народных депутатов Чарышского района САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АЛТАЙСТРОЙ"
ООО "ТОНАРД" ТФОМС АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "ЛЕССИ" ТОО "ЧЕРНЫЙ ЛОТОС"
МОУ БООШ МОУ ПООШ ООО "ТЕХЭКС" АРБАЛИТ" ИЧП
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЮДМИЛА-2" Топтушинский Совет депутатов Тогульского района МБОУ ДД "МУК" ИЧП "ЮЛИАНТ"
ТОО КФ "НЕЗАБУДКАС" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" Антипинский Совет депутатов Тогульского района КХ КОЧЕТКОВА С.И.
Новоиушинский Совет депутатов Тогульского района ООО "АГРОПРОМПРОДУКТ" МАУ ТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕЛЬСКИЕ ОГНИ" Старотогульский Совет депутатов Тогульского района
МБДОУ ДЕТСКИЙ ЯСЛИ-САД "УЛЫБКА" УСЗН ПО ТОГУЛЬСКОМУ РАЙОНУ МДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧАЙКА"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" С ПУШТУЛИМ ООО "МИР ЗДОРОВЬЯ" МБОУ "ЛИЦЕЙ № 17" ООО "СИМАР"
ООО "РИПЛ" ИЧП "КВИНТ" ООО "БУРВОД ЛТД" УСЗН ПО ЗОНАЛЬНОМУ РАЙОНУ
КХ РАНДЕ И.А. ООО 'ЛОТОС" СТ ДУМУ АОЗТ "АЙНЕК"
ИЧП "БУЛАТ" ИЧП "ПУЛЬСАР" ИЧП "ПРАВО" МКОУ "СТАРОСУРТАЙСКАЯ ООШ"
МБОУДО "ПАНКРУШИХИНСКИЙ ЦТ" МКДОУ ПОДОЙНИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" ТОО МОНТАЖ МКОУ "ЛОКТЕВСКАЯ СОШ"
"ПОСПЕЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦДН" МУКИК МБОУ "ШУЛЬГИНЛОГСКАЯ СОШ" КФХ ЧЕРНОВА В.П. КР.ХОЗ-ВО МИТИНА А.Ф.
"ХЛЕБОКОМБИНАТ" ПО КФХ ИВАШУТИНА В.А. "МИР ПРОДУКТОВ" ПО КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ИВАШУТИНА Н.А.
КФХ МАЛЬЦЕВ П.С. "ПИЩЕВИК" ПО "ПОСПЕЛИХАСЕЛЬЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ" ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОАО "АЛТАЙСЕЛЬЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ" ОАО "СЕЛЬХОЗТЕХНИКА" ООО
МБОУ КРАСНОЯРСКАЯ СОШ К/Х "ВАСИЛЬЕВА" ООО "ВЕСЕЛОВСКОЕ " КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПО ЭКОНОМИКЕ, УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
КГКУ ЦЗН СОВЕТСКОГО РАЙОНА ООО "КОЛОС ЛТД" КХ КОШКИНА В.Н. КХ ЗАХАРОВА С. Д.
МБОУ КОЛОВСКАЯ СОШ МБОУ ТАЛИЦКАЯ СОШ МБОУ ПОЛОВИНСКАЯ СОШ ЗАО "ПРОМГРУПП"
СКПК "АЛЬТАИР" ООО "ПРИОРИТЕТ ПЛЮС" КФХ МАКСИМЯК С.В. КФХ МАТВЕЕВА В.А.
ООО "ОБЩЕПИТ - 1" ООО "ОБЩЕПИТ - 2" ООО "ОБЩЕПИТ-3" КХ КРАСИЛЬНИКОВА АЛЕКСЕЯ СЕРГЕЕВИЧА
КФХ АРХИПОВА Г.П. МБУДО "КДШИ" АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБУДО "КДМШ № 2" АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБУДО "КДМШ № 3" АЛТАЙСКОГО КРАЯ
МБОУДО "КДХШ" АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБОУ ДОД "ДЭБС" МБОУ ДОД "ЦДТ" Совет депутатов Луговского сельсовета Тальменского района
МКУ ДОД "СЮТ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ШВАРЦКОПФ" КФХ "КОХ-2" ООО "РОМАНОВСКИЙ МЯСОКОНСЕРВНЫЙ КОМПЛЕКС"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ШЕВЧЕНКО - 2" КХ НОВОСЕЛОВА ООО "МОБИДИК" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРАНИТ"
ООО "СВАНА+" ООО "СЕГАЛ-СТРОЙ" ООО " БАРЕСТ " МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ПЧЕЛКА"
Собрание депутатов Новокарповского сельсовета Тюменцевского района Собрание депутатов Урывского сельсовета Тюменцевского района Собрание депутатов Юдихинского сельсовета Тюменцевского района КХ "Е. ПОМОГАЕВ"
Собрание депутатов Королевского сельсовета Тюменцевского района Собрание депутатов Грязновского сельсовета Собрание депутатов Заводского сельсовета Тюменцевского района Собрание депутатов Берёзовского сельсовета Тюменцевского района
Собрание депутатов Ключевского сельсовета Тюменцевского района Собрание депутатов Андроновского сельсовета Тюменцевского района Собрание депутатов Черемшанского сельсовета Тюменцевского района Собрание депутатов Мезенцевского сельсовета Тюменцевского района
Собрание депутатов Вылковского сельсовета Тюменцевского района Собрание депутатов Шарчинского сельсовета Тюменцевского района Собрание депутатов Тюменцевского сельсовета Тюменцевского района ООО "ГЕРА"
ООО "ВИЗИТ" ЧП "ВАЛЕНТИНА И К" МБОУ "ВИШНЁВСКАЯ ООШ" ТОО ТП "КОЛОКОЛЬЧИК"
СТ "БИТЭК" ИЧП "СЕРЖ И К" ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ" ООО "ЭНЕРГИЯ"
ИЧП "ПРОМЕТЕЙ" ТОО "БРЕГ" ЛИФТ-СЕРВИС" ИЧП ООО "ИСТОК"
УСЗН ПО РОДИНСКОМУ РАЙОНУ СЕЛЬПО "КЛЮЧЕВСКОЕ" ИЧП ЭДЕМ ТОО "БАГЕН"
КФХ "ЮРЬЕВО" КФХ "МИХАЙЛОВСКОЕ" МУП " УСТЬ-КАТУНСКОЕ ЖКХ" МО ВЕРХ-ОБСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ КХ РОЖНОВА А.И.
ООО "СЕРВИС" ООО НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЛИРА" АЛЕЙСКАЯ РОООР ЗАХАР" ИЧП
КАРАТАЛ" ТОО ТОО "ГЕРМЕС" К/Х КОРНИЕНКО А.С. К/Х ГАПОНОВА С.А.
ЕЛЕНА-ШОП" АОЗТ КФХ АНДРИЕВСКОГО И.Н. СТ ФАКТОР ООО " СИБВЕЛ "
КФХ ВЕДЯШКИНА А.В. К/Х КОРНИЕНКО В.С. КФХ БОРИСЕНКО И.И. ТОО "ПАВЛЫЧИ"
К/Х ШЕФЕРА К.Э. ООО " ДИАТОН " КФХ БРЫКСИНА А.А. МБОУ "РСОШ №2"
ИЧП "ТРАНСКОНТИНЕНТ" КФХ БРЫКСИНА С.А. СМТ "ЛОТА" ООО "МЕРКУРИЙ"
ЧТКФ "ИКАР" ООО "БЕРНОКО" ООО "АРДО" ООО "ЮНВАКС"
КФХ АРТЕМЬЕВА А.М. ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ АОЗТ НЕВА КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ АНАЛИЗУ, ПРОГНОЗИРОВАНИЮ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО НЕМЕЦКОМУ НАЦИОНАЛЬНОМУ РАЙОНУ" МКОУ "ТАЛЬМЕНСКАЯ СОШ №5" АРОО ЦНК "ВАЙНАХ" МБОУ "КУЧУКСКАЯ СОШ"
ИЧП ВЛАНАТА МБОУ "ШЕЛАБОЛИХИНСКАЯ ООШ" ООО КОМПАНИЯ "ДОНИ" ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ
КФХ КУЗНЕЦОВА В.Б. ИЧП "СЕВ" " СИБИРЬРЕСУРС " ООО ООО "УНИВЕРСАЛ-НОВАЦИЯ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА ТОО "ОБЕЛИСК" КФХ МОК С.Н. ООО "АНЮТА"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СЕМЫКИНА ПЕТРА ЕГОРОВИЧА ИЧП "ПЕРУДЖА" БГОО КЛБ "ОЛИМП-250" ТОО "ИВАРС"
КФХ БОБОВНИКОВА С.Г. ИЧП "МИНИКОМ" ООО "РИТЭН" КФХ САЛАХОВА А.Х.
ТОО "АТМ" КФХ КАЧИМОВА Н.Н. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10" Г. АЛЕЙСКА КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИСТОКИ" ТРОЯНОВА Ю.В.
КФХ СТАБРОВ С.П. КФХ МАРТЮКОВА В.А. ТОО "ДАРЫ ПРИРОДЫ" КФХ БИРЮКОВА В.А.
КФХ СЕМЫКИН В.А. КФХ СЕМЫКИНА А.А. МБОУ СОШ № 5 Г. АЛЕЙСКА МБОУ ООШ № 3 ГОРОДА АЛЕЙСКА
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 15" Г. АЛЕЙСКА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 12" Г.АЛЕЙСКА МБОУ ООШ № 9 Г. АЛЕЙСКА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8" Г. АЛЕЙСКА
ТОО "ДОМ КОМИССИОННОЙ И КООПЕРАТИВНОЙ ТОРГОВЛИ" МБОУ СОШ № 2 Г. АЛЕЙСКА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5" Г. АЛЕЙСКА ООО "ЗНАНИЕ"
МБОУ СОШ № 4 Г. АЛЕЙСКА ПО "ПИЩЕВИК" ИЧП "УАЗ-СЕРВИС" КФХ ГАВРИЛЮК А.И.
КФХ ЛЕЩЕНКО В.Д. МБОУ КУБАНСКАЯ СОШ ИМЕНИ Г.В.ЧЕРНЫХ ТОО "АЛТАЙСКИЙ РЕГИСТР" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ОСИПОВА Н.Н.
ИЧП "777" КАН КОЗЛОВ ИЧП КФХ ДЫЛЬ В.А. ИЧП "ТАВРИЯ"
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ТАНТА" КФХ ВЛАСЕНКО А.П. ООО "АВЕРС АРСЕНАЛ"
К/Х МАСНЕВА А.П. КХ АБДРАШИТОВА Б.Ш. КФХ ХУДЯКОВА Е.Н. КФХ ГОНОЦКОГО А.А.
СТ "ЛАЧИН" КФХ ПЕТРИНА В.В. КФХ САТОВА А.Н. КФХ ЧЕРВОВА В.И.
КФХ МИХАЙЛОВА Ю.П. КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" КФХ ВОЛОВИКОВА Ю.Н. ГПСК 459
КФХ ДАВЫДОВА С.А. КФХ БЕЛИКОВ А.А. ООО ЧОП "РЕДУТ" КФХ ФРОЛОВОЙ З.И.
ПИИ ООО "ДУНХУА" КХ "ЖИВИЦА" ООО ЗДП АС "ТОГУЛ" ООО "ПЛАСТСТРОЙ"
ООО МЕЛИСА ЗДОРОВЬЕ ООО ГСК № 857 КР. Х-ВО М.А.И.
К/Х НИВА КФХ ЕВТЕЕВА В.Ф. КХ ИВАНОВА А.Н. КФХ КОЛЕСКИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВИЧА
ООО "ГЕОС" КФХ АЛТАЕВА НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА КФХ ГРОО А.В. КФХ КЛЕМИЧЕВА НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА
КФХ ПОТАПОВА ВЯЧЕСЛАВА АНАТОЛЬЕВИЧА МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С. ПЕРВОМАЙСКОЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ КФХ ИСМАКАЕВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"
ПОСПЕЛИХИНСКОЕ СТАНИЧНОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО КФХ ГЕРАСИМОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА ИЧП "САТУРГ" ООО " ЮМОС "
ООО РФ "ФОР АЛТАНИК" ИЧП "ТНТ" ООО "БАРНАУЛСПЕЦСТРОЙ" САХАРНЫЙ ЗАВОД
ИЧП МИРАНА КФХ ПУПИНА Е.П. ТОО "КЛИП" КФХ КОСТЮКОВА А.М.
ТОО "СТАРКО" КФХ ВЕЛЬТЕРА Х.Ф. ИЧП "ГАНА" ИЧП "ИНТЕРПОН"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НОВИКОВА А. Ф. КФХ БЛОХИНА В.И. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕСПАЛОВА С.Н. ИЧП "ОМАС"
КФХ КУЗНЕЦОВА А.М. ИЧП "ЛЮБАВА" КФХ ОЖЕРЕЛЬЕВА Б.И. ТОО "ЭЛМА"
ООО "АН "ГОРОД" ИЧП "ЯБЛОЧКО" " ЛИРА " ООО ООО "ДАРЫ АЛТАЯ"
ООО "СТРОЙСЕРВИС" КФХ "ЛАДА" КХ ЖУТОВА А.В. ООО "МА"СПС"
ООО "АЛТАЙСТРОЙЛЕС" ООО "СИБПРОМСНАБ" КФХ ТЮНИНА В.М. КФХ САЙДЫРОВА Р.Т.
ООО "ПАТРИОТ-ПЛЮС" ООО "КОМПАНИЯ"ВЕКТОР" КФХ КОЛОБОВНИКОВА Е.Е. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ТОМЕ"
К/Х "ЛОГОС" КГБСУСО "ШИПУНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" СНТ " ШАХТЕР-1 " МП "олимп"
МБОУ БСОШ №1 ИМ. П.П. КОРЯГИНА КФХ ВОРОНИНОЙ В.В. КФХ БУБИНОВА А.Д. К.Х. "СМИРНОВ"
КХ "АЙША" ООО "ПОБЕДА" ООО "АТЭК" ООО "ПРОДТОРГ-1"
КФХ ФРОЛОВА В.М. МСУ "НОВОКАЛМАНСКИЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ" КФХ СОКОЛОВА А.М. КФХ НИКОЛАЕВА И.Н.
Совет депутатов Огнёвского сельсовета Усть-Калманского района УСТЬ-КАЛМАНСКОЕ ПО ИЧП ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "АСТРА" ТОО "ДЕЛОВАЯ ПОДДЕРЖКА"
ОБСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ТОО МКОУ "НИКОЛАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ГК "ПРОМЕТЕЙ" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г. БАРНАУЛ"
КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2, Г.БАРНАУЛ" КГБУЗ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ, Г. БАРНАУЛ" КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КООПЕРАТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ "КОММУНАЛЬЩИК" КФХ ШУБИНА М.А.
ШОЛА ИЧП КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5, Г. БАРНАУЛ" ООО "ВАСИЛИСА" ПК №18
ТОО "ЮВЕНТУС" ТОО "ЧУЙСКИЙ ТРАКТ" КФХ ФРОЛОВА В.В. ОЧАГ АОЗТ
КАУ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРКЕСТР "СИБИРЬ" ООО "ФАВОРИТ" НГОО "НОВОАЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР АЙКИДО" ТРИЛАКС ТОО
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6, Г. БАРНАУЛ" ЕВРАЗИЯ ТОО ООО "МИЛОСЕРДИЕ" ИЧП "ДАРКУС"
ООО "СЕРВИС-ОЙЛ" КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ", КГБУЗ "ДГКБ № 7, Г. БАРНАУЛ" ГПК "СЕВЕР" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ"
ООО "АЛТАЙМАРКЕТ" " ШФ " ДОКТОР ФАУСТ " ООО ТОО "МЕ-ПАН" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7, Г. БАРНАУЛ"
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, Г. БАРНАУЛ" КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, Г. БАРНАУЛ" ООО "ПМ" КГБУЗ "ССМП, Г. БАРНАУЛ", КГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ"
ПАВИТ И К ТОО КРИАЛ ТОО ИЧП ЛИНА КГБОУ "ВОЕВОДСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ПГК № 440 ИСТОРИЯ ТОО ООО "ЛИГА-ИНТЕРСТРОЙ" ООО "НОВАЯ СИБИРЬ"
КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1, Г. БАРНАУЛ" АЛТАЙПРОДТОРГ ООО ИЧП "ОКТАВИЯ" АВТОХОЛЛ ООО
ТОО "ЛЕММИНГ" ЗАО "КОРБО" КФХ КРЕЧЕТОВА С.Е. ИЧП "БОГАТЫРЬ"
КФХ "ЧАЙКА" ФУРСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ТОО "ТК "СЕМЕРКА" ПИК ООО ТОО "СОФИТ"
ИЧП "АЛВА" ТОО "ФРАНКО" КГБОУ "АЛТАЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" ИЧП "ВИАДУК"
ТОО "АРМАТОР" ООО "НАШ МАГАЗИН" ИЧП "СИБИРЬ" ООО "ФОРТУНА"
КФХ КИРИЛКИНА В.В. СТ "СТИЛЬ" ИЧП "ВИНЕТА" ИЧП "СЛАВА"
КФХ ДРОЗДА М.Е. ИЧП "АДЭН" ТОО "БИРЮГА" ООО "ЦИРКОМ"
КФХ ВЕДЯШКИНА А.А. ТОО "ИЛЛА" ТОО "ОРИЕНТИР" ТОО "МАГАЗИН 31"
СИБСТАЛЬМОНТАЖ ООО ТОО "БИС" ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩИХСЯ АТС" АООТ ООО "ЭЛЕКТРОМИР"
ТОО "КИБЯКОВ И К" НИКА-8 ООО ИЧП ТЕРМИНАЛ ИЧП "САНАТ"
МБОУ "ЛИЦЕЙ №130 "РАЭПШ" КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2, Г. БАРНАУЛ" ТОО "АГРОСНАБ" ПОЛИФАРМ ТОО
КГКУЗ "АКМИАЦ" АВЕНЬОН ООО КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12, Г. БАРНАУЛ" ТОО "СИД"
АНТИФОН ИЧП ТОО "ТАДЭМ" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ВОЗНЕСЕНСКОЙ ЦЕРКВИ Г.БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ЭН ИЧП
КФХ ДУПЛИНСКОЙ О.Ф. СЮБ ИЧП ЯТРАНЬ ТОО КФХ БЫЧКОВА А.Е.
КАРЕЛИЯ ИЧП ТОО "ПИГМАЛИОН" ТОРГОВЫЙ ДОМ МИКРОЭЛЕКТРОНИКА ТОО ИЧП "ИДИЛЛИЯ"
КОНСАЛТИНГОВОЕ АГЕНСТВО АРКАДА ИЧП ТОО "РЕСТ" КФХ ПОЛУЭКТОВА А.И. ПАРИНТ ТОО КОМПАНИЯ
АМЕТИСТ ИЧП МЕТИР ООО РОМА И К ИЧП КФХ ОЖЕРЕЛЬЕВА Н.М.
КФХ ВИЛЬГЕЛЬМ И.И. КФХ СЕЛЕЗНЕВА В.М. КФХ БРУСЕНЦЕВА Н.И. КФХ РЕУТОВА С.А.
КФХ БЕНГЕРТ Я.М. ТОО НАН КФХ СВИРИДОВОЙ А.Н. КФХ ПАРШУКОВОЙ Р.М.
КФХ БЕЛОУСОВА Н.А. КФХ СОБОЛЕВОЙ Н.Е. КФХ ТЕРЕХИНА В.В. КФХ СТЕПАНОВОЙ С.А.
ТОО "АСТАХ" КФХ ДОРОФЕЕВОЙ Н.Н. КФХ ХАБАРОВОЙ З.Н. КФХ ЗЛОТНИКОВА С.П.
КФХ КАТАЕВА В.С. КФХ ЗОЗИНОЙ В.И. КФХ МАТВЕЕВА А.Н. КФХ КРЕЧЕТОВА П.Н.
КФХ ЕВСТРАТОВА А.М. КФХ ВОРОБЬЕВА И.А. ООО "РОСФАРМ" КФХ ДУРНЕВА В.А.
КФХ ВИРЦ Р.И. КФХ ДУРНЕВА А.М. КФХ ШЕБАЛИНА Н.И. КФХ ПОПОВА И.К.
КФХ ШЕВЧЕНКО М.К. КФХ НИКИТИНА В.Н. КФХ ПУРИЗОВОЙ А.П. КФХ ОВЧИННИКОВА А.Н.
КФХ ТИТКОВА В.А. СЧП МЕХАНИЗМ КФХ БОТВИНКИНА В.Ф. КФХ МАКАРОВА И.М.
КФХ ОСИПОВА Н.П. КФХ ПОЛЕЖАЙКИНА В.П. КФХ КУЗНЕЦОВОЙ Г.Т. КФХ ВИЛЬГЕЛЬМА В.И.
КФХ СТОЛЯРОВА А.А. ООО "НЕГОЦИАНТ" КФХ РОДИОНОВА Н.Н. КФХ МЕДВЕДЕВА В.А.
КФХ БУШМАНОВА В.П. КФХ КАХАНОВА П.А. КФХ АРТЮХОВА В.М. КФХ ЗЕНКОВА С.А.
МБОУ "ЕЛАНДИНСКАЯ ООШ" КФХ ПЕТРОЧЕНКО А.В. КФХ ГЕКК Ф.З. КФХ БАРАННИКОВОЙ Е.В.
КФХ АРТАМОНОВА С.А. КФХ РЕЙБЕРА Г.М. КФХ БЕНГЕРТА А.В. ИЧП "ГАЛА-ЛТД"
КФХ ВЕРШИНИНА О.В. КФХ КАМЕНКО Г.В. ТОО "МИРАЖ" КФХ КАЛИНИНА А.И.
КФХ ВЛАСОВА В.Д. КФХ БРАУНАГЕЛЯ С.Н. ТОО "КОТЕРИЯ" ООО ЧОП "ЦЕНТУРИОН ПЛЮС"
"РЕТРОФОТО" СТ "ПЕПСИ" ИЧП "ЭЛЬДОРАДО" ИЧП "ПТФ "СКВ"
ООО "АССОЦИАЦИЯ ТОРГОВЫХ ДОМОВ" ИЧП "АЛЕКСАНДРИТ" ИЧП "МИРЗОЯН" ТОО "АВАЛЬ"
ООО "РОСТОК" ЗАО "СПЕЦТЕХНИКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №38 "РОСИНКА" ООО "СТРОЙМАСТЕР"
МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" ИЧП "СНВ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 19 "РЯБИНКА" МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 6 "СКАЗКА"
МАДОУ "ЦРР-ДЕТСКИЙ САД № 7"ЯРОСЛАВНА" ТОО КРИТ ЛТД ООО "ЛЕДИ-СЕРВИС" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2 "ЛУЧИК"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №10 "ГНЕЗДЫШКО" МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №8 "КРЕПЫШ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №36 "КОЛОКОЛЬЧИК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 31 "РОМАШКА"
ТОО "КОРФАТ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 57 "АЛЕНУШКА" ИЧП "АРБАТ" ТОО "БОНУС"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 12 "ЖУРАВЛИК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 14 "ВАСИЛЁК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 53 "ТОПТЫЖКА" ИЧП "ЗАГАДКА"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "РОСТОЧЕК" МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИРОДА АЛТАЯ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 49 "УЛЫБКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 48 "РУЧЕЕК"
ТОО "БУРЛА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 55 "ИСТОКИ" МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 56 "РОМАШКА" ГОРОДА РУБЦОВСКА ТОО "БИРЮСА"
ООО "ФОРВАТЕР" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 23 "МАЛЫШОК" КГБОУ "РУБЦОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2" ИЧП "БУС"
ООО "ХИМИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 30 "НЕЗАБУДКА" ООО "УМ-6" ТОО ФИРМА "КАЗИНО"
СТ "ФАЭТОН" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 35 "ЩЕЛКУНЧИК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 37 "ВЕСНЯНКА" МБОУ МООШ
КРАЗ-СИБ ТОО ТОО "НОНИУС" АОЗТ "АЛТЕЙ" ООО "ЭФИР"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 47 "ЁЛОЧКА" МБОУ ЛСОШ №1 ЗАО СТРАХОВАЯ "АСКО-БИЙСК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ № 46 "СВЕТЛЯЧОК" Г.РУБЦОВСКА
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 45 "СОЛНЫШКО" МБОУ ССОШ КГБУЗ "ЦГБ Г. БЕЛОКУРИХА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №41 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
ОУ ДМООШ ООО "АЛКСЕС" МБОУ АСОШ ООО "ПОЛИГРАФ"
МБОУ ГСОШ МБУ "ЦК Г. БЕЛОКУРИХА" МБОУ ССОШ ПОЗИТИВ" ИЧП
МБОУ ОООШ ВИНТЕР ИЧП МБОУ ТООШ МБОУ ШСОШ
ООО "ДОРОЖНИК" МБОУ НСОШ МБОУ ЯСОШ КГБОУ "БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
МБОУ "НИЖНЕКУЧУКСКАЯ СОШ" МБОУ БНКСОШ ПРОФКОМ ОАО "РМЗ" МБОУ НСОШ
ООО "ЗЕМЛЯ" ООО "БДК" ЯРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО АЛТАЙСКОГО ОТДЕЛЬСКОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА СИБИРСКОГО ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА ООО "ММ-5"
СЧП "СТАРКА" КФХ "НИМФА" ИЧП ЗОЛУШКА КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
ИЧП "НЮЛДМИ" ТОО "КОНУНГ" ТОО "СЭТРАР" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2, Г. БАРНАУЛ"
ЦЕРКОВЬ ХВЕ "НОВАЯ ЖИЗНЬ" Г.БАРНАУЛА ООО "КОИН" ООО "АЛНИС" ИЧП "КЕЛС"
ООО "КРАС" КГБУЗ "ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ, Г. БАРНАУЛ" КОМИТЕТ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. БАРНАУЛА КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2, Г. БАРНАУЛ"
ТОО "АЛЬМАИР" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4, Г. БАРНАУЛ" ИЧП "АСТРЕЯ" ООО "РИО"
ГЛЮБО ИЧП ТОС МАТРОСОВСКОГО МИКРОРАЙОНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА КВАЗАР ИЧП ТОС ЧЕРВОННОГО МИКРОРАЙОНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА
ООО "НИКА" ТСЖ " СИБИРЬ 48 " ТСЖ " ОРБИТА-53 " ИЧП "МОНБЛАН"
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА НИКОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ Г. БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ООО "БАРАТ" ТОО "ОЛИВЕР ТВИСТ" ООО "РЕСТОРАН АСТОРИЯ"
КГБУЗ "АКЦПБ СО СПИДОМ" ТОО "ПРЕАМБУЛА" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1, Г. БАРНАУЛ" ТОО "ММК"
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ ПО КРУПНЕЙШИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ АЛТАЙСКОГО КРАЯ КГБУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1, Г. БАРНАУЛ" ИЛИ КГБУЗ "ДСП №1, Г. БАРНАУЛ" АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ УФАС РОССИИ ФГБНУ ВНИИПО
ТОО "ФЛОКС" ЮВА ТОО УФНС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ МОНИКА ООО
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5, Г. БАРНАУЛ" СОЮЗАГРОПРОМТОРГ ТОО ТСЖ №39 "АЛТАЙ" ВЕКТРА ИЧП
НОНА ИЧП КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №10, Г.БАРНАУЛ" ТСЖ № 107 КФХ БОЛОТОВА В.И.
КФХ "ЮЖНОЕ" КХ НИГМАТУЛЛИНА МУХАМЕТА ЗАКИРОВИЧА ООО"СОФТ" МУЧ НОВО-ЗОРИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
ГОРОДСКАЯ ОО "КОМИТЕТ ГОРОДОВ ПОБРАТИМОВ ГРАНТС ПАСС (США) - РУБЦОВСК (РФ)" КФХ "НИВА" К/Х "УЛАДА" УЧ "НИИ ПРИКЛАДНЫХ ПРОБЛЕМ ОБРАЗОВАНИЯ"
ООО "КАТУНЬ" К/Х ГАСС А.А. ТОО "ТЕХНОКОМ ЛТД" СТ "ПУЛЬСАР"
К/Х "ГОЛОВИНА" РГОПРЗ РФ ИЧП "ЛУЧ" РУБЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО "КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ И МАТРОССКИХ МАТЕРЕЙ "МАТЕРИ ПРОТИВ НАСИЛИЯ"
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТГТУ МКОУ "ОЗЕРСКАЯ СОШ" КРЕСТЬЯНСКОЕ(ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЛОПАРЕВА В.А. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПОВОРОТ"
СТ "СЕЛЕНА" ТОО "ОМЕГА" МБДОУ "НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ-ЧП "АЛЬМА"
К/Х ЖЕРДЕВА В.И. К/Х КРЕМЕЗНЫХ Е.В. ИЧП "АГНИ" ООО "АЛТАЙИНТЕРКОМ"
СТ РОМСЕР К/Х ШИЛЬНИКОВА А.К. ООО "БАЙКАЛ" КФХ Терлева В.В.
ИЧП "НСТ-16" ИЧП "АЛТАЙАВТОРЕМШИНА-ВАГ" ООО "НЕОН - МАСТЕР" К/Х РАЗУМОВА Е.В.
ООО "ИНФОСВЯЗЬ" ООО "ЭКСПЕРТНО-ОЦЕНОЧНОЕ БЮРО" МКОУ "ТАЛЬМЕНСКАЯ СОШ №3" ИЧП "САВААН"
ООО"СИБИРЬ-ИНТЕРЬЕР" МП "ЦЕНТР ДОСУГА ПРИОБСКОГО РАЙОНА" ИЧП "УДАЧА" СТ "НАЙАК"
ТОО КИНИС ТОО "АЛКО-СЕРВИС" ИЧП ПАБ ООО "КВАНТ"
ООО "АЛТАЙСЕЛЬХОЗТОРГ" " МАЛЬЦЕВ С. А." КХ ИПК "БИЯ" ООО "КВАРТА 2002"
ИЧП "ВЛАДИМИР И АЛЕКСЕЙ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ДОРОФЕЕВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА ТОО "СЛАВГОРОДСКИЙ УАЗ СЕРВИС" ООО "СИБИРСКИЙ ТРАНЗИТ"
СТ "АЛТАЙТУРИСТСЕРВИС" ИЧП "АЗИЗА" ММА" ИЧП ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА"
КГБУСО "КРАЕВОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО" К/Х ЭРЛИХ Н.И. КХ СЫЧЕВА Б.В. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СЕЛЕЗНЕВА П.П.
СФЕРА ООО КФХ "ПАРАДА" ООО "АГРОИНФОСЕРВИС" ООО "МАГНИТ"
МКОУ ЗОНАЛЬНАЯ СОШ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ КФХ ПОПОВА А.А. ТОО "АЯКС" КФХ "ЛЕБЯЖЬЕ"
К/Х ШТЕРКЕЛЬ Г.Г. КФХ МАЗКО А.В. ВОВЛАРЭМ" ТОО ИЧП "КАХЕТИ"
К( Ф)Х ШУМИЛОВА Л А К(Ф)Х КРИВОШЛЯПОВА В А ООО "АЛЬТЕРНАТИВА" БЕРЕЗКА К/Х
ПОДРЯДЧИК ООО КООП "СЛАВУТИЧ" К/Х МАРКИНА Л.Д. К/Х ГОЛОВЧУК В.И.
ООО "СОВАВТОТЕХ" ООО " ЗОЛОТАЯ ЛОЗА " АООТ "КУЯГАН" ИЧП "АВГУСТ"
К. Х. НЕКРАСОВА С.М. ООО "ФЛОРИС" ООО "ЛЕС-ОПТОРГ" АОЗТ "АЛТАЙ-ФИТОС"
ТОО "БАЛЬЗАМ" ИЧП "АДАМАНТ" АНУРИТ ООО ТОО "БЕРКУТ"
ИЧП ЕВКО ГСК №26 ООО "АЛТАЙГИДРОСЕРВИС" ИЧП "ЯГОДКА"
ООО "АЛИСА" АДМИНИСТРАЦИЯ ДРУЖБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ " ТЕСЛО " ООО КФХ САВИЦКОГО Г.Е.
ООО "ТРАНСПРЕД" ООО "САПОЖОК" ООО "ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" СТ "ДИСК"
ЛИЗ" ТОО ООО "ЭРИДАН" КХ "РАДУГА" СТРУННИКОВ В.А. ЗАПСИБЗАПЧАСТЬ ООО
КФХ ШРЕЙДЕР А.К. ИЧП "ГЕНЕЗИС" ООО "АГИС" ТОО "АЛТ-МОЛДОВА"
ООО " РОСДИЗЕЛЬКОМПЛЕКТ " ТОО "ПАНТЕРА-МАРКЕТ-ГРУПП" ОНИКС-Ю ООО ООО " АРАКС "
МБУ "БАРАНОВСКОЕ СКО" ТОО "РЕММОСТ" ООО "СИСТЕМА" МБОУ "ЗМЕИНОГОРСКАЯ СОШ № 1"
ИЧП "АЗИМУС" ООО "КУНГ" К/Х АНАНЬЕВ А.В. ИЧП "РИТУАЛ"
ТОО "СОЛАР" КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СИБИРСКИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МП "БИЙСКАГРОСЕРВИС" ИЧП "ПКП "ГРАДИЕНС"
ООО "АУДИТ" ООО "СИБПРОДУКТ" ИЧП "ДЖЕДИ" К/Х "ПРОГРЕСС"
ИЧП "БАГИРА" КАРМАЦКОЕ САД-ВО ИЧП "КОЛОС" КГБУ ВММЗ В.М. ШУКШИНА
ИЧП "РЫНОК" СТ "АТЕКС" КФХ КАМЫШОВА В.И. ООО ТПГ "ГЕЛИС"
ООО ЕВРАСИБ МП "ФЕСТА" ИЧП "КУМ" ООО "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЖИРОНКИНА НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА"
ООО "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЖИРОНКИНА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА" ООО "УРАРТУ" ИЧП "НАТАЛИ" ООО "ДЕНТАЛ-ЛЮКС"
ООО "НОВЭКС-БИЙСК-1" ИЧП "ИСХОД" КФХ "МАРС" МКОУ "КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИЧП "АЛТАП" ИЧП ДОРОЖНИК ООО "НОВЭКС-БИЙСК-2" ТОО ЮНИКС
ООО "ПРОВИНЦИЯ" ТОО "АЛТАЙСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ" К/Х "РОСТОК" ООО "АЛТАЙНЕФТЬ"
СНТ "САДОВОД" МКОУ УТКИНСКАЯ НОШ МКОУ ОТРАДИНСКАЯ НОШ ИЧП "НАТАША И К"
ООО "БИ-САТ" КФХ "ВИКТОРИЯ" ИЧП "БУТЭП" СТ "ПРОМЫСЕЛ"
ООО "РОСА" МКОУ ЛОКОТКОВСКАЯ НОШ ООО "ЗАПСИБСЕРВИС" ИЧП "ВЯТКА"
МОНАСТЫРЬ КАЗАНСКИЙ МУЖСКОЙ МКОУ ВОРОНЕЖСКАЯ НОШ СТ "ПАЛЕРМО" МБОУ ТСОШ
ИЧП "КОММЕРСАНТ" ООО "АСТК" ИЧП ФИРМА ЯВП ООО "АГРОФИРМА "СЕМЕНА АЛТАЯ-БИЙСК"
ИЧП "КЕДР" КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА МОУ ВАРШАВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА КХ ДАНЬШИНА А.Ф.
КФХ БАХАРЕВА А.Г. ИЧП "ФИРМА ЮКОМ" ИЧП ВИВАТ МБУ СП "СШОР "ДЕЛЬФИН"
ООО "МИРКОМ" МБУ "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ" КХ КОВАЛЬ А.А. ИЧП "ЛЕСС"
ООО "ТД "ЗЕВС" ООО "АЛУР" КХ СТЕПЬ ООО "АЛТАЙПРОДБИРЖА"
ООО "КЕД" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 27" КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО СУЕТСКОМУ РАЙОНУ" КФХ КУРЬИНА В.Н.
ООО "РЕСУРСАГРО" СТ ПКП "ИДЕЛЬ" КХ " БУЙМОВОЙ НАДЕЖДЫ ВАСИЛЬЕВНЫ" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЁЛОЧКА" ПК "ЖИЛЬЕ-2000" ИЧП "СКАНЬ" СНТ "ЧУМЫШ"
ТОО ИНТЕГРА ООО "ТЕХНО-ПАРК" МКОУ "СВЕТЛООЗЕРСКАЯ СОШ" ИЧП "РИНА"
ИЧП "АМАЛЬГАМА" ООО "РОСТРАНС" ТОО "ТРУБОПРОВОДМОНТАЖ" КХ ПОНОМАРЕВА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА
СТ "ТЕРНИКС" ООО "ОЛИМП" КОТЛОРЕМОНТ-2" ИЧП ТОО ПТП "АМЭК"
КФХ ЧЕКАНОВА В.В. МКОУ "ЗАРИНСКАЯ СОШ" КХ КУЗНЕЦОВА ГЕННАДИЯ ИВАНОВИЧА ФХ ХАКИМОВА В,И.
МКОУ "НОВИКОВСКАЯ СОШ ИМ. ФЕДОРОВА Н.Д." КФХ Михеева Ф.Г. ООО "ТЭГРА" КФХ "ШАНС"
К/Х МАРКИНА А.Л. КФХ "НАДЕЖДА" " АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА УРОЖАЙ " ООО ООО "ГРАНС"
ООО "АКОПЯН И К" ООО " МИР ПЕРСОНАЛА " ООО ЦРК " КРЕАТИКА " ПЕПЕЛ" ТОО
МБОУ "МАЛОЕНИСЕЙСКАЯ СОШ" ООО ЧОП "БЕРКУТ" ООО "ДЕМЕТРА" КХ ТРОФИМОВА ПЕТРА МИХАЙЛОВИЧА
ООО "ЛЕГЕНДА" К/Х "МАГЛОС" ИЧП "КАУРИ" ООО " ЭЛЕКТРОМОНТАЖСЕРВИС "
КФХ "ЗОЛОТАРЕВЫХ" ООО ФИРМА "ВИДО" КГБУЗ "ШЕЛАБОЛИХИНСКАЯ ЦРБ" СТ ЭСКИЗ
МКДОУ "НОВИЧИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2 "СОЛНЫШКО" КХ "МАРЧУК" КПК "НАДЕЖНЫЙ БИЗНЕС" ТОО "СЕРВИС-КАПИТАЛ"
КХ "ЕНИСЕЙ" ООО "СИБИРЯК" ООО "ЛЕСОЗАВОД" ООО "МАСТЕР-СТРОЙ"
ООО "АЛЬФА-СОТА" ООО "ЧОП "ШЕРИФ" МКОУ "ВТОРОКАМЕНСКАЯ СОШ" МКДОУ "НОВИЧИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1 "ИСКОРКА"
ООО "ВНЕДРА" МКДОУ "НОВИЧИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3 "ЗЕМЛЯНИЧКА" ООО "АГРОТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "АГРОМАКС" МБОУ "НОВИЧИХИНСКАЯ СОШ"
ООО "ТК "АЛЬФА-БИЗНЕС" МКДОУ КОРОЛЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МКОУ МЕЗЕНЦЕВСКАЯ НОШ К/Х "ТЕМП" ШИРОКОВА М.Ф.
КФХ СЕРДЮКА А.И. К/Х НЕКРАСОВА И.С. КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ № 18 (КГ-18) ООО " АГРОФИН"
КХ АНТИПОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА КХ ЖМАКИНЫХ МБОУ "СРОСТИНСКАЯ СОШ ИМ. В.М.ШУКШИНА" НОУ "ДЕЛЬТА"
ООО "ЗАРИНСКИЙ ПРОДМАГ" ООО "КОНТРАКТ" КУМИ БИЙСКОГО РАЙОНА ИПЦ
КФХ "УДАЧА" КФХ "СМЕТАННИКОВЫХ" ГСК-19А МБОУ "ЛЕСНАЯ СОШ"
К/Х ШМЕР В.И. ООО "УНИВЕРСАЛ СПУТНИК" К/Х МЫЛТУСОВА А.И. К/Х "КОКОРИН А.Е."
КХ "РУСЬ" ОО "АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОБЩЕСТВО НЕМЦЕВ "ВИДЕРГЕБУРТ" - "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ТОО БУХГАЛТЕРСКАЯ ФИРМА "СЧЕТОВОД АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙ СЭЗ ГУ
КХ "ПРИБОЙ" КХ "ЛУЧ" КХ "ЗОРЮШКА" КГБУЗ "ГОРБОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
ИЧП БЕЛОУСОВОЙ "ТИХЕ" ООО "СТРОЙТЕХИНВЕСТ" ОО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БОЛЬНЫХ Г, БАРНАУЛА ОАО ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ДОВЕРИЕ"
РО МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ Г. РУБЦОВСК АСКФХ "Родник" МАКСИМОВА А.А. КХ РО ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ ТРОИЦЫ С. ТРОИЦКОЕ
ООО "ПЖХ "ДАРА" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЕСЛИКОВСКОГО Ю.В. ООО "ЕВРАЗИЯ-TECAS" " МИГ " ООО
ООО "УРОЖАЙ" ООО "КРЕДО" ООО "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТРОЦ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА" ООО "ПАРУС"
ООО "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МАТВЕЕНКО НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА" ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТРОИЦКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ КХ УШАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ МБОУ "НОВОРОССИЙСКАЯ СОШ"
КФХ КЛАСС ЛАРИСА ИОСИФОВНА ООО "АКСЕЛЬ" СТ "БЕРЕЗКА" МБОУ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЖУКОВА Д.А."
ИЧП "ТИМАН" ООО "ЗАХАРОВКА" ООО "СТАНДАРТ-А" ООО "КУМИР"
КФХ "АГУНА" СУЕТСКИЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ООО " ЗОЛОТАЯ РЫБКА " ООО "МОДА АДМ"
ООО "АВТОХАУС" ГСК-302 КФХ "СОЗИДАТЕЛЬ" АПАК
Комитет экономики Волчихинского района ООО "ЮФК" ООО "НИКЛ" ООО "РОЖДЕСТВО"
ООО " ПРЕМЬЕР " ООО "АВЕНЮ" КФХ ШЕЛАБАЕВА С.А. АКОФ "РЫБООХРАНА"
К/Х КУДРЯВЦЕВА Н.И. ООО "ЛЕОНЕССА" К.Х. КОНДАКОВЫХ К-Х ПАПШЕВА В.Н.
КФХ "КУЛИК А.В." КГКУ ЦЗН ХАБАРСКОГО РАЙОНА КФХ КУЛИК В.А. "РУСЬ" ООО "ДИЗЕЛЬ ПЛЮС"
" ФАЛЬКОН " ООО К/Х "УСТИНСКОГО В.М." ООО "СТРОИТЕЛЬ - К" КФХ "ВЕСТНИК"
КХ "ЗАРЯ" РЯКИНА Н.А. ТСЖ "МОЙ ДОМ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО САВЕЛЬЕВА Г. Е. АОЗТ "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
" ТЕХЦЕНТРБАРНАУЛ " ООО ООО "АГРОМАРКЕТ" ООО "БИПС" ООО "ТРИУМФ"
ООО "СИБИРСКАЯ КОЖА" КФХ ПРЫТКОВА А.М. МБУ "С/К "ТОРПЕДО" ООО " СТРОЙ-КОМ-ЛТД "
" АЛТАЙ " ЖСК ТОПРОФ работников образования Зонального района ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЗАВЬЯЛОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ КФХ ЗИНОВЬЕВА А.Н.
КХ ШУЛЬЖЕНКО ООО "ТРЕЙД СЕРВИС" МБУ СП "СШ №2" КФХ "ЛАДА"
КФХ БОЙКОВА Н.У. МБУ ДО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА" ООО " АРКАТ " ООО " АНКОВ "
МБУ ДО "СТАНЦИЯ ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" МБУ ДО "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО КУЛУНДИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "НОРДЕК"
ООО "МЕДДИАГНОСТИКА" МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22" ООО ЧОП "РУССКОЕ ПОЛЕ" МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16"
ООО "МАСТЕР" МБОУ "ООШ №9" МКОУ " ТАЛЬМЕНСКАЯ СОШ № 1" ТОПРОФ РАБОТНИКОВ АПК ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКИЙ ФПРСР КФК "ФИЛИППОВ" ООО "СИТИКОМ" КФХ "ЗИНОВЬЕВ"
ОТДЕЛЕНИЕ ПО БЫСТРОИСТОКСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ТОО "БАЙТ" МБМ КГБУЗ "ЗОНАЛЬНАЯ ЦРБ"
МКУДО "ЦТСИО" ИЧП "ТЕХНИКА" КФХ ПЕТЕР И.И. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТО-ДУХОВСКОЙ ЦЕРКВИ Р.П. ТАЛЬМЕНКА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ГСК №20А ОТДЕЛЕНИЕ ПО СМОЛЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ КХ ПАЛЬЧИКОВА Г.П. " СИРИУС " ООО
К/Х ФЕДОСЕЕВА А.Ф. ООО "ФИ-ШИР" ООО "БОР" "ВЕЛСИ " ООО
КФХ "РОДИНА" КФХ "СВЕТЛОЕ" ООО "РИТЭН" КГБОУ "СЫЧЁВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
К/Х ПОДЗУБАНОВА П.П. КХ БЕЛИКОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА ООО "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРШЕНИНА ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА" МБДОУ "ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КУРСАЧЕВА И.В. СНТ "ЯГОДНОЕ" ООО "СНАТ" ООО "НОРМАЛЬ"
МБОУ "НИКОЛАЕВСКАЯ СОШ" КФХ ЕФАНОВА С.С. КФХ ЕФАНОВА В.С. ООО "СОЛО +"
ООО "АЛОНА" ООО "СР" ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НИКИТИНСКИЙ" МБОУ "СОЛОВЬИХИНСКАЯ СОШ"
ООО " ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА " КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ГСК №36А ООО "ДЭБАР"
КФХ ВЛАСОВА Н.А. "ПАТРИОТЫ РОССИИ" ГУ - УПФР В ТОГУЛЬСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "ОПК-СТРОЙ"
КФХ "СВЕТЛАНКА" ООО "ГАРПИ ИГОЛ" СТ "КАСПИЙ" ООО "ДИС"
ООО " АТ-СЕРВИС " КФХ "КОСТИНЧЕНКО И.В." ООО "АКТИВ ДИЗАЙН" САДОВОДСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ"
КФХ "ВЕДЯПИНА В.В." ООО " АЭС ПЛЮС " ООО " СПР-АЛТАЙ " САДОВОДСТВО "САДОВОД"
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕРМОШИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА МБОУ "ПЛ№24" Г. РУБЦОВСКА СНТ "МОНТАЖНИК" МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23"
ЗАО " МАКСИ-ПЕРСОНАЛ " КХ ГАЗВИНД С.В. МБОУ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" САДОВОДСТВО "ЗВЕРОВОД"
КФХ ГАНЗВИНДА К.В. МБОУ "ЛИЦЕЙ "ЭРУДИТ" МБОУ "ЛИЦЕЙ № 7" МБУ ЦППМСП "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ"
МКОУ "УСЯТСКАЯ СОШ" МБОУ "ТРОИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" МБУ ДО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР" МКОУ "КЛЮЧЕВСКАЯ НОШ"
РО ПРИХОД ХРАМА ВВЕДЕНИЯ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С.ПАВЛОВСК КФХ "СЕМЕНОВОД" КФХ "РУСЬ" КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "КОНСАЛТА"
ООО "СЛАДКИЙ РАЙ" ООО "ТК ВАРИАНТ" КФХ "СЛАВА" ООО "СИНЕГОРЬЕ"
КХ БОРГАРДТ В. Ф. ТСЖ "КОМФОРТ" МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 11" ПГК № 293
ПНПК "КАТЕРИНА" МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" КФХ КРАПП В.К. МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3"
МБОУ " ЛИЦЕЙ № 6" МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8" КГБУЗ "ПТД Г.СЛАВГОРОД" МБОУ СОШ 10 ККЮС
КГБОУ "РУБЦОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1" КГБУ "ВОЛЧИХИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" МБОУ "ООШ № 26 ИМ. А.С. ПУШКИНА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИГОРОДНОГО СЕЛЬСОВЕТА СЛАВГОРОДСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
КФХ "ЗАРНИЦА" МБУ ДО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ГОРОДА АЛЕЙСКА САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЕ" ООО "СИБВОСТОК"
Администрация Слюдянского сельсовета ООО "УЮТ" МБУДОЦДТ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТОГУЛЬСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ООО "РЕГИОНСТРОЙ" КГБСУСО "УСТЬ-КАЛМАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" ООО "АУДИТ-АКТИВ" "САДОВОДСТВО "БАРНАУЛЬСКОЕ"
КГБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" МКОУ "СТАРОЧЕМРОВСКАЯ ООШ" КФХ ТАРСУКОВА Н.С. ООО "ОСТЭК"
ГСК №508 МКОУ "БОЛЬШЕУГРЕНЕВСКАЯ СОШ" МБОУ "ВЕРХ-МАРУШИНСКАЯ ООШ" СНТ "РАДУГА"
ООО "АЛТРЭЙД" СПК "МОЛОЧНИК" УСЗН ПО ГОРОДУ ЗАРИНСКУ И ЗАРИНСКОМУ РАЙОНУ К/Х ГОЛЫХ И.А.
ООО "КОМТРЭК" КФХ БАРСУКОВА Л.А. ПК ПО УЛ. МАЯКОВСКОГО ПО ПОТРЕБЛЕНИЮ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ В ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ ЗАРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
ООО "МИА" СТ "АЛ-КОР" ООО "ФИРМА "ВОНГ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №31"
ИЧП ПКФ "ДЕЛЬТА-ПЛЮС" ООО "КОДЕКС" ООО "КОНТРАКТ" ОАО "ЧТ ФАРМАЦЕВТИКА"
ТОО ПКФ "ЭФФЕКТ" ООО "ТД "МЕРКУРИЙ И К" ООО "НПП "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ" К/Х КУШНЕРЕВА Н.В.
ООО "ЦЕМА" КФХ КУПКИНА В.Я. КФХ ФЕФЕЛОВА Н.И. РО ПРИХОДА СЕРАФИМОВСКОЙ ЦЕРКВИ С. ХАБАРЫ
МАОУ ДО АР ДЮЦ МУ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ" КГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕДУНИЦА Г. РУБЦОВСКА" ООО "ПИРАНТ-БИЯ"
КФХ СУЛТАНОВА С.К. МБОУ "ЧЕРНОВСКАЯ ООШ" ООО "СК "КРЕДИТ-СТРОЙ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН" АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯХТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
МБУ ДО "ДОМ ДЕТСТВА И ЮНОШЕСТВА" К/Х "СЛАВЯНЕ" АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦКИД" ТОО "СИГНАЛ"
ООО "ТПК "АЛТАЙ-СЕРВИС" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СМОЛЕНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. СМОЛЕНСКОЕ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ГСК "НОВЫЙ" МКОУ "МАМОНТОВСКАЯ СОШ"
КХ ВАКУЛИНА АНАТОЛИЯ ВИКТОРОВИЧА КХ ГРАЧЕВА В.Т. МБОУ "О (С) ОШ № 1" ГПЭК "ЛАДА"
ООО "Г И С" АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКАРПОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" ИЧП ВАБРИТ
КАПУСТИНА Ю.В. КХ СУВОРОВА Н.И. КХ АКХ ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА КФХ БЕССОНОВА Б.В.
ГПЭК "ЧАЙКА" ООО "ШИК" ООО "АЛБИ" ТОО "ТАМЕРЛАН"
КГБУЗ "ПЦ (К) АК" ТОО "ЕВКОН" ТОО "КВАДРАТ" АГРОШВЕЙБЫТ ООО
МБОУ ДО "КАЛМАНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДЮЦ" КГБУЗ "ДСП № 2, Г. БАРНАУЛ" ТОО "ОСТ" МБДОУ Д/С "ВЕСЁЛЫЙ ГОРОДОК"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ООО НПФ "ПРОМАВТОМАТИКА" ПРОФСОЮЗ ПК МАЯК КГБУ «АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ППМС-ПОМОЩИ»
ОМНИ ТОО ИНГ ТОО ООО "КОНЦЕРН АЛТАЙ - ЛАДА" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №11, Г.БАРНАУЛ"
ОПФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "МОТОРИКА" ООО "АТЛАНТ"
ООО "АВТОМОБИЛИСТ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛОСКОСЕМИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КГБОУ "ЗМЕИНОГОРСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" АОЗТ "РАССВЕТ"
МБУДО "ДШИ Г.АЛЕЙСКА" ООО "ГАРАНТ" КФХ ЕЖОВОЙ Н.И. ООО "ОЛЕСЯ"
АЛЕЙСКОЕ ИЧП "ОРФЕЙ" К/Х "ГЕРМЕС" КФХ "СИБИРЬ" МБОУ "ИЛЬИНСКАЯ СОШ"
ПГПСК-859 МБОУ "ХАБАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ ООО "АБК"
МБОУ "ХАБАРСКАЯ СОШ №1" СТ "ПРИМАК" ООО " ЭЛЬФ " ООО " МАЛАХОВСКИЙ ХОЗМАГ"
ООО " МАЛАХОВСКИЙ ВИНМАГ " КФХ "КИРСАНОВ В.В." ОТДЕЛЕНИЕ ПО РЕБРИХИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ХАБАРСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
КОСИХИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МУК СЦРБ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ПЕТУШОК" К.Х."ВЕТРОВ В.В."
КГКУ ЦЗН СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. СЛАВГОРОДУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "АЛТАЙЛЕС" КХ "ВЕСНА"
ООО "ЭТВАС" КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ЗАРИНСКОГО РАЙОНА КФХ "ВЕРА" ПГК № 216
ПРИХОД ХРАМА ПРОРОКА БОЖИЯ ИЛИИ С. ПАНКРУШИХА ТОО "МЕТРОНОМ" КФХ "ПЛАМЯ" "КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ВЕРДИКТ"
КХ "СИНТЕЗ" КХ "ДИОНИС" ИЧП СТИКС ООО "ОРГЕОН"
ИЧП "ЕВГЕНИЙ" ПГПСК-562 ТОПРОФ работников образования Заринского района ОО СО "УЧИТЕЛЬ"
ООО "АГАС-ТРАНС" КФХ "ДАЛЬ" КГБУЗ "НАРКОДИСПАНСЕР РУБЦОВСК" ИЧП "АЭЛИТА"
ГСК "ТЕЛЕЦЕНТР" ООО "РАСК" Г.О. "ЭНЕРГЕТИК" КГБУЗ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.РУБЦОВСКА", КГБУЗ ПСИХ БОЛЬНИЦА РУБЦОВСКА
СЕЛРОС ТОО ООО "КРИСТАН-СЕРВИС" КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №11, Г.БАРНАУЛ" ООО "ТЕХНИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ"
ИЧП "АМУ" КГБУЗ "АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" ИЛИ КГБУЗ "АКПБ № 3" ТОО "СОЮЗ КО ЛТД" КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7, Г. БАРНАУЛ"
КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1, Г. БАРНАУЛ" ИЧП РОДНОВА А.В. ФИРМЫ " АНТУРИЙ " ООО "А* ПРОЕКТ" КГБУЗ "АКОБ"
АОЗТ " ТДДС - КРАЙ - 2 " ИЧП "НОРД-ВЕСТ" КГБУЗ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" БАРНАУЛЬСКОЕ ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АОЗТ АЛТАД
ООО "ТЦХ-ФАРММАГ" МБУ СП "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 10" Г. БАРНАУЛА БАРОНЕССА ИЧП Комитет по образованию Октябрьского района
ЭЛО ЗАО АДМИНИСТРАЦИЯ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ КФХ "АПИС" КФХ ЖИЛЯКОВА О.Г.
ГУП "ТРОИЦКОЕ ДРСУ" СТ "СИНИС" КФХ "ИМЕНИ ЕКАТЕРИНЫ 2" КГБСУСО "КЛЮЧЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
МБУДО "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР" КЛЮЧЕВСКОЙ ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ ХОЗЯЙСТВ СТ "ЗАРЯ"
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТЕПНЫЕ ЗОРИ". ОТДЕЛЕНИЕ ПО СОЛТОНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "КХ "ЛИРА" СТ "БАРС"
ООО "ПРОГРЕСС-1" ООО "ИНФОРМСЕРВИС" МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ИЧП "АЛЬФА"
КФХ "ПОПОВЫХ" ООО "ТД "СКАУТ- 10" ООО "ТД "СКАУТ- 9" ИЧП ЧЕРКОМ
ООО "ЗЕМСКИЙ АПТЕКАРЬ" ООО "РОСТЕХМАШ" СТ "Фанерщик" ООО "ДЕРЖАВА"
ООО"ФАБРИКА ГРЕЗ" Приход Никольской Церкви с. Крутиха ТОО "ДОРИС ЛТД" ООО " БЕЛКА "
ООО "ЭЛЛАДА" КХ РАССКАЗОВА Е. А. ООО "ГРАНДА" ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЗОНАЛЬНОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Администрация Первомайского сельсовета КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1, Г. РУБЦОВСК", КГБУЗ "ГБ №1, Г. РУБЦОВСК" МБОУ СОШ № 3 Г. ЗАРИНСКА КФХ ЛЮБИМОВА В.С.
"ПЕРВАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" МБОУ СОШ № 2 ООО "АЛТАЙГАЗПРОЕКТ" ООО "ЗВЕЗДЫ СИБИРИ"
ООО "СНАБСТРОЙ" КГБОУ "ЗАРИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЗАРИНСКА КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 11 АДМИНИСТРАЦИЯ ТИШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА ООО "ЭКСИОН" КГБУЗ ""КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. СЛАВГОРОД", КГБУЗ "КВД, Г. СЛАВГОРОД"
МБОУ СОШ № 7 Г. ЗАРИНСКА ТОС "ЧЕРЕМУШКИ" ГОРОДА РУБЦОВСКА СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ДЕТСКИЙ САД №10 "СВЕТЛЯЧОК"
ИЧП "АЛЕНУШКА" МБОУ СОШ №4 ООО "ЛИС" ООО "КЦ АЛТАЙХИМПРОМ"
ООО "АГАТ" МБОУ "НОШ" ЗАТО СИБИРСКИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБОУ "КАМЫШЕНСКАЯ СОШ" МБОУ "НОВООБИНСКАЯ СОШ"
ООО "СТК" МБОУ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ СОШ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКОВЬ "СВЕТ ПРОБУЖДЕНИЯ" Г. БЕЛОКУРИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБОУ "АНТОНЬЕВСКАЯ СОШ"
КГБУЗ "ПТД, Г. РУБЦОВСК" ИЧП "ДЭКА" МБОУ "ПАУТОВСКАЯ СОШ" КГБСУСО "СЛАВГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ТОО ОРФИДЕЯ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.БЕЛОКУРИХЕ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ЧОП ООО "ГАРАНТ" ТОО "ВАГЕ ЛТД"
МБОУ "ЧАРЫШСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБОУ "ОГНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ООО "ДИАГНОЗ" КФХ РЕЙМЕР А.А.
ГУ АПК И ЭР И ИО АДМИНИСТРАЦИИ НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБУ ДО "КОСИХИНСКАЯ ДЮСШ" МБОУДОД "КОСИХИНСКАЯ ДМШ" СТ ТАЙГА
ИЧП "ДИНАРА" ПТ "РИХЕРТ А.А И КОМПАНИЯ" ООО "ПАКТ" РАЙФИНКОМИТЕТ
ТОО "ОБЬ-ТЕХНИК" ФКОУ В(С)ОШ-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ" ИЧП РОБИНЗОН
УМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА ООО "АК "ОБЕРОН" ТСЖ "НАДЕЖДА 1" КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА"
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.КАМЕНЬ-НА-ОБИ ООО "ЛЕСХОЗ" КХ НИГМАТУЛЛИНА ВАЛЕРИЯ МУХАМЕТОВИЧА ООО "ЗАРЯ"
ООО "ЛИДИЯ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО КРАСНОЩЕКОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "ВЫБОР" КФХ СЕМЕНОВА А.М.
КФХ ЩЕНКИНА В.М. КЭУМИ КГБУЗ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. ЗАРИНСК" ООО "РЕГИТ ПЛЮС"
САДОВОДСТВО "ДОРОЖНИК" МРО ТОО "КАРОЛ ПЛЮС" КФХ КОЛЕСНИКОВА А.А.
КФХ ЛИПИНА А.Г. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СНЕЖИНКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СНЕГУРОЧКА" МБОУ "ЕНИСЕЙСКАЯ СОШ"
КФХ ФИЛАТОВА С.М. ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПАВЛОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "ЛЕСХОЗ" ООО "АЛТАЙДОМ"
ООО "ЦЕНТР СЕРВИС ИНТЕРЬЕР" МБУДО "БИЙСКАЯ ДМШ №2" КФХ ЗАБОЛОТНЕГО П.Д. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "БУЛАХ"
ГСК "СТЕПАНЫЧ" ООО "МЕТАЛЛПОЛИМЕР" КХ КУЗНЕЦОВА ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА ООО "ВЕМА ПЛЮС"
КФХ "СТЕПЬ" ГСК "БЕРЕГ" ООО "ИЖ" ООО "ППК "ПРОМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
КХ ЧИРЕМИСИНА МИХАИЛА ЕГОРОВИЧА ТОПРОФ работников образования Рубцовского района ООО "ИНФОСОФТ" КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ООО "ДОКАС" ООО "ПКФ "ГРИФОН"" ОТДЕЛЕНИЕ ПО БЛАГОВЕЩЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ИЧП "ПАНОРАМА"
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРБАТ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.АЛЕЙСКУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ КФХ ГРИГОРЬЕВА С.И. КФХ АВДЕЕВА Н.И.
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МАГЕР АЛЕКСАНДРА АДОЛЬФОВИЧА Комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации Новичихинского района КФХ КАРПИЛОВА И.С. ООО "МЦС"
НП "СОЮЗ МОЛОДЕЖИ " ООО "УДАЧА" СЕМИГИЯ ИЧП ИЧП "АВАЛС"
ТОО "ИКС" ИЧП "ЛАРД" ГСК №30 "СПУТНИК" ТОО "НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ"
АЛТАЙКРОВ ТОО ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ПРЕСС МГП АРМАДА ИЧП
АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ОО "ОБЩЕСТВО ЛИТОВСКОЙ КУЛЬТУРЫ" МБУК "БАРНАУЛЬСКИЙ ПЛАНЕТАРИЙ" ООО "РИУС" ДЕТСКИЙ САД № 12 "КОЛОКОЛЬЧИК"
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ПУСТЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБДОУ СЦРР ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" Администрация Усть-Беловского сельсовета Краснощековского района ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПЕТРОПАВЛОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
МБУ ДО "БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ДШИ" КФХ БЕЛОУСОВА Н.П. АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ СТЕПНООЗЁРСКОГО ПОССОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ООО "АГРО" КХ ПОДАНЕВА ФЕДОРА ГАВРИЛОВИЧА ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. ЗАРИНСКУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ МКДОУ"МИХАЙЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №6"
КХ ПОЛЯКОВА В.М. ООО "СЕРВИС ПЛЮС" РУБЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ ООО "ЛЕС И К"
КХ КАЗАКОВА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА К/Х ФЕЛЬКЕР В.В. ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЦЕЛИННОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "ОБЬ - СЕРВИС"
КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. РУБЦОВСК", КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЯ Г. РУБЦОВСКА" ТОО "РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО"ОНЕКС" ООО "СТЕПНОЕ" ГП "БИЙСКИЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ"
ООО "ТЫРЫШКИН" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ОДУВАНЧИК" К/Х СИРОТИНА А.И. МБУККТ "ВЕРХНЕ-ОБСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИМЕНИ М.С. ЕВДОКИМОВА"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗ-ВО ЛЫСЕНКО С.Н. КГБУ "КЫТМАНОВСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" КХ "ЗВЕЗДА" К/Х ШВАГЕРА А.Н.
ОТДЕЛЕНИЕ ПО КЛЮЧЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ КГБСУСО "РОМАНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" ООО "ЛОМБАРД" КФХ КУЛИША А.В.
ООО "СЕВАН" КГБОУ "ЗМЕИНОГОРСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" ИЧП "САНДРА" КФХ ЕМЕЛЬЯНОВА Н.С.
ИЧП ЛИДКА ТОО "ХОЛД-ТЕХНИКС" ИЧП "РЭЙ" ООО "ГИРАЛЬ"
ООО "ВАЛС" КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЯРОВОЕ ИЧП "ПОСТАВ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО БУРЛИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ООО "НАНТ" КФХ "РУСЛАН" КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ Г. СЛАВГОРОДА РАЙОННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
К/Х ЮШКОВА В.С. КФХ РЕЙНИКА Л.Г. КФХ "СТАРТ" ЗАВЬЯЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
САДОВОЕ ОБЩЕСТВО "ЮБИЛЕЙНОЕ" АДЕЛИНА ФИРМА ИЧП КГБУСО "КРАЕВОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДОБРОДЕЯ" КАМИЛ ИЧП
ООО "МЯСНАЯ ЛИНИЯ" АКОО ФКИА "АЛТАЙ" К\Х ИЛЬИНА В.Ф. ЭКАН ООО
ЛАПАС И К ТОО МКОУ "ГИЛЁВСКАЯ СОШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА А.Я. ЭРНСТА" КГБОУ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "СЕМЬЯ ПЛЮС" ЛАВРА ТОО
КГБУЗ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"; КГБУЗ ККБСМП ООО ПТО "СЕРП И МОЛОТ" ООО "АЛТАН" КФХ ФОМЕНКО В.М.
ГСК № 393 ООО "ОЛЬТАМАР-К" НАТА ТОО ООО "А&Д ИНТЕРЬЕР"
ЗАО ШТОФФ РО Барнаульская Епархия Русской Православной Церкви ТСЖ № 32 "ОКТЯБРЬ" РО "Крестовоздвиженская община г. Барнаула"
ООО "МАГИСТР" КГБУЗ "ССМП, Г.РУБЦОВСК" ТОО "СД И К" РО "Церковь "Спасение" ЕХБ г. Барнаула пос. Южный
ООО "ВИКТОР" ООО "КОРНЕТ" СО "КООПЕРАТОР" ООО "ВЕДАС"
РО МРО ЕХБ "ЦЕРКОВЬ "СВЕТ ИСТИНЫ" Г. КАМЕНЬ НА ОБИ ООО "ТРИТОН" КФХ КОРНИЕНКО П.В. НАДЕЖДА МНН ИЧП
ПГСК № 73 КГБУЗ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР Г.РУБЦОВСКА", КГБУЗ ОД Г.РУБЦОВСКА К/Х ФЕОКТИСТОВОЙ Л.А. ООО " СКАЗКА "
КГБУЗ "КВД Г. РУБЦОВСКА", КГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР Г. РУБЦОВСКА" КФХ БАХАРЕВА А.Н. ООО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"АЛТАЙ" КФХ ЦИХА О.В.
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ Г. ЯРОВОЕ ПЛУТУС ТОО САДОВОЕ ОБЩЕСТВО "РУБИН" ООО "УАЗАВТОЦЕНТР"
ИЧП "ЭКСТРАДЭНС" СТ "МИЛОСЕРДИЕ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО ШИПУНОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ МБУДО ДООЛ "КОСМОС"
ООО "БЕЛОСНЕЖНАЯ ЛЕБЕДЬ" ООО "КРОСЛАЙН" ООО "БАРНАУЛСЕЛЬХОЗМАШ" КФХ КАРАДЖОВА А.Ф.
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ИМУЩЕСТВУ ООО "ИЗОБИЛИЕ" ООО "ИНСТРУМЕНТСЕРВИС" СТ "СПЛАВЩИК-2"
ООО "ОХРАНПРЕСС" МБУК "КУРЬИНСКИЙ КДЦ" ООО "ГУРМАН" ООО "САФАРИ"
ТОО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СИЛЬГИРИ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СВЯТАЯ АРМЯНСКАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ СВЯТОЙ РИПСИМЕ" Г.БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ РОССИЙСКОЙ И НОВО-НАХИЧЕВАНСКОЙ ЕПАРХИИ СВЯТОЙ АРМЯНСКОЙ АПОСТОЛЬСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ООО "САРМАТ" ООО " МОЛОЧНАЯ СКАЗКА "
ТОО "БИМОН-КАМАЗ" ООО "АРСЕЛЬ" МБОУ "ШИПУНОВСКАЯ СОШ № 1" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ.КР. КГБОУ "ГОРНЯЦКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ № 1 ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
РО СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БИЙСК" ООО "КРЕДО" ООО "ТЕХНОПРОМ" МКОУ МЕТЕЛЁВСКАЯ ООШ ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР.
ООО "ЭДА" МБДОУ "Д/С №42" МКОУ "БОБРОВСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. МБОУ "КРАСНОЯРОВСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР.
ООО "РСС" МКОУ "ЗЕРКАЛЬСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. ГК "КОСМОС" ГК "АФГАНЕЦ"
КХ"АМАРАНТ" ООО "ТРАНСМАГИСТРАЛЬ" ГПЭК "ТЕМП" ОТДЕЛЕНИЕ ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ГК №2 ЖКО АВЗ ООО УТРЯСОВОЙ Н.В. КРУИЗЕР Ч.П."АКУНЦ" СТ "СИБИРЯК"
ГПЭК "СТРЕЛОК" РО ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ Г. НОВОАЛТАЙСКА ООО "НОВА" КФХ Фриц А.В.
МУЧ Тюменцевский учебно-курсовой комбинат ООО "ЗВЕЗДА" КООПЕРАТИВ ПОГРЕБОВ №2 СТ.АЛТАЙСКАЯ ППК № 55
ГК "ЭНЕРГИЯ" КФХ Герасимова С.А. ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТРЕТЬЯКОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ К-Х "ЗУБАРЕВ"
К/Х "БЕМЛЕР" КФХ ВАХРАМЕЕВА А.И. К/Х ДОЙНЕКО В В ООО "ТЕСЛА"
ООО "ЗАВОД ТНП - 2" ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ТРОИЦКОГО РАЙОНА ТОО "ХОЛОД" КХ КИРЮШОВА ВИТАЛИЯ ДМИТРИЕВИЧА
КФХ ФОХТ В.Г. КФХ МАРТЕНС Я.Я. АДМИНИСТРАЦИЯ ШАДРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ КФХ РУБЛЕВА А.В.
ООО "АЛТАЙСКИЕ ЗОРИ 1" ООО "АЛТАЙСКИЕ ЗОРИ 2" ОТДЕЛЕНИЕ ПО КАЛМАНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ МКОУ "СТАРОАЛЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2", МКОУ СТАРОАЛЕЙСКАЯ СОШ № 2, МКОУ "СТАРОАЛЕЙСКАЯ СОШ № 2"
ППО преподавателей Барнаульского педколледжа КФХ "НЕКТАР" КХ УМРЫШ Э.С. КФХ ПЕТРОВА ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА
КФХ БЕДАРЕВА А.И. КФХ ГАНОВА С.А. КФХ КОВКОЙКИНА ВАСИЛИЯ КУЗЬМИЧА КГБУ "БАРНАУЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 1"
КФХ КАТАЕВОЙ И.В. КФХ АЛТАЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА КФХ ВОДЯСОВА АЛЕКСЕЯ ЕГОРОВИЧА КФХ СТАРОЖИЛОВА Н.Р.
КФХ ПАЛЬЧИКОВА ВАСИЛИЯ СЕРАФИМОВИЧА ООО "СТРОЙЦЕНТР" КФХ ПОЛЕЖАЙКИНА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА ППК№ 32
КФХ НАЗАРОВА АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА КФХ РОДИОНОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА КФХ ПЕРВУШКИНА НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА КФХ ТРУНОВОЙ Н.А.
КФХ МЕРКУЛОВА И.И. ПСК 207 ООО "ЛИТА" КФХ ПОЛЕЩУКА Ю.В.
КФХ КЛАССЕНА В.В. КФХ ТЮНИНА А.И. ГСК 265 КФХ АДАЙКИНА Н.В.
ИФНС РОССИИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г. БАРНАУЛА ТСЖ "АЗИМУТ" ГАГАРТ ООО ТСЖ № 118
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" С. ПЕТРУШИХА ДИЯР ТОО ИЧП "РАДИКС" ИЧП "АРО"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗВЕЗДОЧКА" С. ТЯХТА ЯНУС ТОО ГК - 465. МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С. СУНГАЙ
УСЗН ПО ИНДУСТРИАЛЬНОМУ РАЙОНУ ГОРОДА БАРНАУЛА ООО "АЛТАЙСТРОЙСЕРВИС" КГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г.БАРНАУЛ" СКИН А.Д. ТОО
АЛТАЙАГРОПРОДУКТ ООО МБОУ "ЛИЦЕЙ № 3" МУГАМ ИЧП ГК №101
ООО "АЛТАЙСВАРКА" ТСП № 121 ПСК №134 ГЛАЗУРИТ ТОО
ИЧП АСТОК ООО "АГАРЦИН" ТОО "ПОЛЕМА" ООО "УРАН"
ТОО "РЕАЛ-МИС" ООО "БРЭНД-ХАУС" ОТДЕЛЕНИЕ ПО РОДИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "ЛЮКА-БЛИЦ"
ТОО "ТРИАДА ЛТД" КФХ ЛЕМЕРМАЕР А.А. МБУ СП "КАМЕНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ООО " СПК "
ООО "КЛИМАТ" ООО "АЛТТРЕЙД" КФХ СТАРЦЕВА М.В. ООО "ВОЛНА"
ООО "ЮРИАЛ" ООО "КДК" ИЧП "НЕЛБИ" КФХ ЮШКО Н.Г.
КГКУ ЦЗН ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ КФХ "ТРУХИН Н.М." ООО "РЫБОКОМБИНАТ "ЛУНА-ФИШ"
МБУДО "ЧАРЫШСКАЯ ДШИ" МКОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ .КР . МКОУ "САМСОНОВСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСКОГО Р-НА АЛТ. КР. КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО ЧАРЫШСКОМУ РАЙОНУ"
ООО "ОПТОВИК" МКОУ "НОВОИВАНОВСКАЯ ООШ ИМ. И. А. ГУРОВА" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. МКОУ "ПОРОЖНЕНСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р НА АЛТ. КР. ООО ЮКОМ-ТРЕЙД
МКОУ "УРЛАПОВСКАЯ СОШ ИМ. Н.В. ЧЕТЫРИНА" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. ООО "ИНТЕРСИБМЕБЕЛЬ" ООО " ИНТЕРМЕБЕЛЬ " МКУ ДО "ШИПУНОВСКИЙ РЦДТ"
ООО "С-ЛАД" ООО "КОРИФЕЙ" МКОУ "БЫКОВСКАЯ СОШ ИМ. А.С.ДЖУРКО" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФГУП "НОВОТАЛИЦКОЕ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ
ООО "БИЗНЕС-ПРОЕКТ" МКОУ КАЧУСОВСКАЯ ООШ ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. ГСК № 39Б МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"
ЧОП ООО "КИБОРГ" ООО "ЛАНЦЕЛОТ" ООО "СВ-ПРОДУКТ" КФХ АНДРЮШЕЧКИНА В.Н.
МКОУ "ТУГОЗВОНОВСКАЯ СОШ ИМ. А.Н.ЛАВРОВА" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. МБУК "ЦГБ ИМ.М.Ф.БОРИСОВА" МКОУ "ЕЛЬЦОВСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ.КР. ООО"ЧОП"БАРС"
ООО "АЛЬТЕРА" МКОУ "ХЛОПУНОВСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. КФХ ЧЕРНЫШЕНКО В.Е. МКОУ "БЕСТУЖЕВСКАЯ ООШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР.
ФКОУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 272 ООО "ВЕРУМ" ООО "МАКСИМУМ МЕД" ООО "ТОРНАДО"
КФХ БЕКЕТОВА Н.П. ООО "МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" МКОУ "КОСОБОКОВСКАЯ ООШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. ООО "ТПП "ГРЭЙЛ"
ООО "КЛЕОПАТРА И АНТОНИО" МКОУ КУЗНЕЧИХИНСКАЯ ООШ ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. ГСК "МАЯК" ООО "СОТ-БИ"
ООО "ТД "АЛТАЙТРАНЗИТ" МКОУ "БАТАЛОВСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. ПНЦ "ОЖЕЛ БЯЛЫ" Г. БИЙСК ООО "ДЮСОТЛ "РАССВЕТ"
МКОУ "РОДИНСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. МБОУ "ШИПУНОВСКАЯ СОШ ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. МКОУ "ГОРЬКОВСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ.КР. ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГ"
ООО "СПЕКТР ПЛЮС" ООО "СПЕЦКОМПЛЕКТ" МБОУ "ШИПУНОВСКАЯ СОШ №2" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. ООО "ЭКОМЕБЕЛЬ"
МКОУ "КОРОБЕЙНИКОВСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ .КР. ООО "АРЕАЛ" МКОУ "КОМАРИХИНСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ.КР. КФХ БЕЛЯЙЦЕВА Н.И.
ООО "ФЛАГМАН" КГБУСО "КРАЕВОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "АЛЕЙ" РУБЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ КОМИТЕТ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ
КФХ "ВАСИЛЕК" ООО "ИНВЕСТ-ХОЛДИНГ" КФХ КОРОТКОВА А.Д. ООО "СЕЛЕЖ"
КФХ "РОДНИК" ООО "СИБЭНЕРГОСНАБ" ТОС МИКРОРАЙОНА " ЦЕНТР " ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.БАРНАУЛА ООО "СТОЛОВАЯ"
СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА ООО "ЦГЗ" ООО "ТК СЛАВЯНКА" КФХ "РОМАНОВЫХ"
ООО "ДОМИНГО" ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТАЛЬМЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ КФХ "ПЧЕЛОВОД" ООО "СИБНЕФТЬ"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АЛТАЙ-АГРО" ЗАО "ХИМПРОМ" СНТ «ВОСХОД-2» ООО "ЭРИДАМ"
ООО "КАМЕЛОТ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПОСПЕЛИХИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "ДАНКО" РО ПРИХОД НИКОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С.КЫТМАНОВО
КФХ КОНОВАЛОВА Е.В. КГБОУ "МАРАЛИХИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" КФХ НЕКРАСОВА В.П. КХ "АНДРЮШКЕВИЧ В.А."
САДОВОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРОДСКОЕ" КФХ НЕКРАСОВА В.П. КФХ "ХОРУНЖИЙ В.А." САДОВОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРНОЕ"
КХ "ЛУНЕВСКИЙ М. Т." ФЛАЙТ ТОО ИЧП "АНКОРОС" ГСК-1
ГПСК-162 ПГК-301 ИРОВ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ" ООО "ЛУЧ АЛТАЯ"
ООО"АВТОКОЛОННА № 7" ГСК-206 ДИНСТ ЗАО КООПЕРАТИВ НАВРУЗ
ЛЕГРАН ТОО СНТ "ЛЕСНОЕ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. БАРНАУЛУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ШКОЛА ДЕСАНТНОЙ ПОДГОТОВКИ БОРЕЦ ТОО
ИЧП "АКИФ" К\Х ИСТРАТОВА С.А. ООО "ВЕГЕТАРИАНКА" ООО "ЛИЛИЯ"
КГБСУСО "ВОЛЧИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" ООО "ГАЛЕРА" ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЕЛЬЦОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "СЭТ"
КХ УШАКОВА П.Ф. К\Х ВАВИЛОВА Ю.А. ООО "АНКОР" ЧОП ООО "АВТОИНВЕСТ-ЗАЩИТА"
ООО "ТЕХНОРЕСУРС" КФХ Морева В.Н. НУДПО "ИНИЦИАТИВА" К\Х ВАВИЛОВА А.А.
КФХ Дроздова С.П. КХ НЕКРАСОВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА ООО "МОНОЛИТ" ООО "БПК"
КФХ Ярославцева Е.В. ООО " ЮКАС - СЕРВИС " КФХ ВЕЛИЧКО В.И. К/Х ТИТОВА А.Д.
РО ПРИХОДА ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ И СВВ. АПП. ПЕТРА И ПАВЛА С.ЕЛЬЦОВКА ООО "ПОЛИГОН" ООО "ФАН" ООО "АИР"
ООО " ЮКАС - АГРО " КФХ ЧЕРЕМИСИНА Г.В. ООО "КОНВИКС" ООО "СУАР"
ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО САДОВОДОВ-ОГОРОДНИКОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ "АЛЕЙ" ООО "МОРОЗ" ООО "ИДЕАЛ" КФХ КОРНИЕНКО В.С.
КХ ДЬЯЧЕНКО В Ф ООО "БИРГС" ОТДЕЛЕНИЕ ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
ООО "ТРАНС-БИК" ООО "СИБИРЬ-ИНВЕСТ" ТОО "ОТЦЫ И ДЕТИ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. НОВОАЛТАЙСКУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
КФХ РЯБОВА Н.Я. Фонд соцподдержки населения КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АГРОСЕРВИС" ООО "КРАТЕР"
КОММЕРЧЕСКО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ СОЛИН "ЛТД" ООО "БЕНЗОЙЛ- 2" ИЧП ФИРМА "НЕГРИШ" ИЧП СМЕРТИНОЙ Т.К. ФИРМА "ЭМЕРАЛЬД"
ОРТИС ТОО ЗИГЗАГ ИЧП ООО "ГРАССА" ООО "ЛИНА"
МЕДУНИЦА ИЧП ГУДЗОН ИЧП ООО "ФИРМА ДРУЖНЫХ" МРО Г. БАРНАУЛА ЗСК ЦХАСД
КАПЛЕРА ИЧП НЕЛИТ ООО МИРАБЕЛЬ ТОО ГПСК №273/91
АЛТСПРИНТ ФИЛИАЛ ТОО ЛЕГАТ-1 ИЧП ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВИКТОРИЯ-АЛ ООО "ВЕКТОР"
РО Прихода Димитриевской церкви г.Барнаула КФХ "ТРУД" КФХ "РАССВЕТ" КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ, ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЛЕ
ООО " А/К № 3 " СТ "СТРОЙКОМПЛЕКС" КООПЕРАТИВ 189/2 ПО ХРАНЕНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАДЬНОГО ТРАНСПОРТА ТОО "АНВАС"
ИЧП "СВЯЗИСТ" ООО "ПИЩЕПРОМ" ООО "ПРИНТАЛ" КФХ "ЯКОС"
КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК" ООО "ПАРК И К" СТ ГЛОБУС ООО КОМПАНИЯ "СИТИ ЛАЙФ"
ИЧП "СТАТУС" ООО "ЛЕДА" К/Х ГОНЧАРОВА А.А. ООО "НОРД-С"
ОТДЕЛЕНИЕ ПО УСТЬ-ПРИСТАНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ МОУ НОВОХАРЬКОВСКАЯ НОШ ООО "ФИРМА "МАЙ" МКОУ БЕРЕЗОВСКАЯ НОШ
ООО "ФИБРОЛИТ" ИЧП "БЕНЕФИС" СТ "ОЛИС" ООО "ЛИКО"
КХ ДОЛЖИКОВА ВИКТОРА АНАТОЛЬЕВИЧА ООО "ИНТЕР-КОНСУЛЬТ" ОЛИВЕТТИ ЛТД" ИЧП КФХ БУРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
МБУДО "ЦДТ №2" Г. БАРНАУЛА К(Ф)Х "ПРОМЕТЕЙ" ИЧП "ВИТАМИН" КГБОУ "КОКШИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
КГБУЗ "ЦРБ СУЕТСКОГО РАЙОНА" К/Х ШМЕР В.И. " САН-СЕРВИС " ООО КФХ КОСТЮЧЕНКО А.И.
ООО "РЕГИНАС" ИЧП НПФ "ТЕТТА" РО ПРИХОДА ЦЕРКВИ АБАЛАЦКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ПГТ КУЛУНДА ООО "ЮРИОН"
ООО "КОРПОРАЦИЯ ПРОКСИ" ООО " ВИРАЖ " КХ"НАРУЦКОГО" ОАО "REGIONINFO.RU"
КХ ПУЗАНОВА А.С. ООО "АЛМАЗ" ООО " АЛТАЙТЕХСНАБ " КФХ ХОМЧЕНКО П.П.
ООО " ГОЛЬФСТРИМ " МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. БЫСТРЫЙ ИСТОК БЫСТРОИСТОКСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) КФХ ЛАЧКОВА В.А. КФХ "БОБЫРХАН"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРЕНКОВА В.М. ООО "СИБ" ТОО "АКОНИТ ЛТД" ИЧП "СТРОИТЕЛЬ"
ООО "РУСТЕХПРОМ" ООО "КАРАГАЙ" ТОО "СИБТЕКС" МБОУ КАДЕТСКАЯ СОШ 2
МБОУ "ТРОИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" КФХ "ХМЕЛЬНИЦКИЙ" МООСТ ООО " НЕДВИЖИМОСТЬ БАРНАУЛ + "
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПРОКОФЬЕВА АНАТОЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА КФХ ПИГАРЕВА А.Н, СТСН "АМУРСКОЕ" ООО "САНДРА"
ГК "ДОРОЖНИК" СТ "АЛЕКСАНДРОВ И ТОВАРИЩИ" КФХ ФУРСА В.А. КФХ Трегубенко В.П.
АДМИНИСТРАЦИЯ ФИЛИППОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА "АВТОМОБИЛИСТ" КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1, Г. БАРНАУЛ" ООО "ЖНЕЦ"
ООО " МАЛАХОВСКИЙ ПРОДМАГ " ООО "ЮЗА-ОЙЛ" ООО "ВЗЛЕТ-АЛТАЙ СЕРВИС" КФХ "СВОБОДА"
МБУК "БИС" КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г.РУБЦОВСК" КХ КРЕМЛЕВА В. Н. БГБОФ "ЛАД"
ГСК № 486 МКОУ "ТАЛЬМЕНСКАЯ СОШ №6" ООО "АЛТАЙАГРОТРАСТ" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА"
ГУ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ООО "РЕНТАЛЬ" СТ "СЕЛЬХОЗТОРГСЕРВИС" СПК "МИР"
ТОПРОФ РАЙКОМ РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ МБУДО "КОСИХИНСКАЯ РДШИ" МБДОУБ - ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" ТОО "ВАБУР"
УРАЛАВТОСЕРВИС ЗАО ТОРМАНС ЗАО КХ СИДОРОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВИЧА КХ САХНОВА АНАТОЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА
ОТДЕЛЕНИЕ ПО УСТЬ-КАЛМАНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ МБДОУ "БЦРР - ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВУШКА" ООО "БУРОВИК" ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРАИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕЙСКОГО РАЙОНА
ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО САДОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ "СОЛНЕЧНОЕ" КФХ "САПСАН" ООО "НЕМК" ООО "АЛЬБА"
ЦЕЛИННЫЙ РАЙПОТРЕБСОЮЗ ПО "ТОПЧИХИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" ТОО "БИЙСК-ПАЗ-СЕРВИС" КХ "БОЛДЫРЕВ"
ПО "КРАЙПОТРЕБСОЮЗ - ХЕЛМИ - ТОПЧИХА" КГБОУ "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" ПСК "СИБИРЬ" ГК "ЮНЫЙ ТЕХНИК"
ИКОР ИЧП ПСК №135 ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. РУБЦОВСКУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПРИХОД ПОКРОВСКОЙ ЦЕРКВИ Г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ
ООО "ИВАН-БОР" ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЛОКТЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ РО ПРИХОД УСПЕНСКОЙ ЦЕРКВИ Р.П. ШИПУНОВО МКОУ "УСТЬ-КАТУНСКАЯ ООШ"
МКОУ ЭСТОНСКАЯ ООШ ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. МКОУ "ИЛЬИНСКАЯ ООШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. ООО "КАРАЛ" ГПЭК "Н.Ж.Д - 2"
МКДОУ НИКОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" КФХ АКИНИНА И.Т. КФХ "Надежда" ООО " СЕНТЯБРЬ "
КФХ ГОГОЛЕВА НИКОЛАЯ СТЕПАНОВИЧА КФХ ЩЕБЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА КФХ ЗАХАРОВА А.А. КГБСУСО "НОВИЧИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ТОПРОФ работников образования Алтайского района Администрация Юдихинского сельсовета Тюменцевского района ТОО "ИНВЕСТАЛТАЙ" ООО "А/К № 8"
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" Администрация Урывского сельсовета Тюменцевского района КФХ КОСТРИКОВА А.Н. КФХ "ЗАРЯ"
ИЧП "ЛИИС" МБУДО "КУЛУНДИНСКАЯ ДШИ" ООО "КУЛУНДИНСКИЙ ФАРММАГ" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2, Г. РУБЦОВСК"
ООО "КУЛУНДИНСКИЙ ПРОДМАГ" РАЙСПОРТКОМИТЕТ ООО "ЧЕЛЛ" МУЧ "Услуга"
КХ "АРГО" ООО " СИА " ДН " ООО ФИРМА "ЮНИЛЮКС-ПЛЮС" МБОУ ДОД ЦВР МОДА БЕСТ
ООО ПИИ "ЧЖУНСИН" ГСК №16 КГБУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г.РУБЦОВСК", КГБУЗ "ДСП, Г.РУБЦОВСК" КХ "ИСКРА-1"
ООО "ВОСТОК" ООО "НОВООБИНЦЕВСКОЕ МОЛОКО" ООО "МЕТАЛЛ-ПРОМ АЛТАЙ" ООО "ЕВРОПЛАСТ"
КГКУ ЦЗН КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА ОМЕГА" ООО ООО "ВИТЕКС ГРУП" ООО "ТЕТРАХИМ"
КФХ ЧЕРЕПАНОВА Ю.Е. МКОУ "ЛУГОВСКАЯ СОШ" КХ ЕРЕМЕЕВА А.Г. ООО "ИНТЕРЬЕР"
МКУК "ТАЛЬМЕНСКИЙ МФКЦ" МКУК "ТМБ" ООО "АМО" МКУДО "ТАЛЬМЕНСКАЯ ДШИ"
ООО "ЗЕРНОВОЙ ХОЛДИНГ" КФХ КУЗНЕЦОВА В.В. ГК "ДРУЖБА" ИЧП "ТАП"
ООО "МЕТАЛЛ" МБУДО "ЕЛЬЦОВСКАЯ ДМШ" КГБУ "МИХАЙЛОВСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" КПКГ "ЕЛЬЦОВСКИЙ"
ТОВАРИЩЕСТВО КФХ РИХЕРТА В.А. САДОВОДСТВО "ФЕНИКС" КГБСУСО "МИХАЙЛОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
МБОУ КСОШ №4 КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАТО СИБИРСКИЙ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА МИХАИЛА-АРХАНГЕЛА С. МИХАЙЛОВСКОЕ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЛАВГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ОТДЕЛЕНИЕ ПО МИХАЙЛОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ КФХ ФРИЗЕНА Э.П. ОТДЕЛЕНИЕ ПО КОСИХИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ С. ШАТУНОВО ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ МКДОУ - Д/С "БЕРЁЗКА" С.НОВОБЕРЁЗОВКА КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СИБИРСКИЙ ООО "ВЕРОНИКА"
КФХ КЛАССЕНА В.Д. ООО "ТАКСИ "МЕГА-ЛАДА" ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЕГОРЬЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "ВОДРЕМ-1"
ООО "ГОРА ВЕСЕЛАЯ" ЗАО "ЭЦ АЛТАЙ УСТЬ-УБА" П / О "КУМИР" ООО "НОВЫЙ СВЕТ"
КФХ "ВЕГА" ООО "АЛТАЙСКАЯ ОДИССЕЯ" ООО "МАХАОН" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" С. ДМИТРО-ТИТОВО
КХ ПРАЗДНИЧКОВОЙ Л.Д. МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" С. ЧЕРВОВО КФХ МИТКАЛЕНКО Г.М. К/Х "БЕРЕЗКА"
КФХ "ВИКТОР" Отдел по культуре и спорту Суетского района МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЁК" П. ОКТЯБРЬСКИЙ КХ "КОЛОС"
РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМП РО ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛ.ЦЕРКВИ С.НИЖНЕ-КАМЕНКА МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "МЕДВЕЖОНОК" С. ОТРАДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО БАЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ООО "АЛЬТАИР +" ООО "АМЕЛИЯ" Отдел имущества Целинного района КФХ ТИМЧЕНКО МИХАИЛА АНДРЕЕВИЧА
КГБУСО "КРАЕВОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛЫЕ ПАРУСА" КФХ ЗЯБРИНА Г.Д. КФХ КЛАССЕНА А.А. ООО МТПК "ВАНЬ ЮАНЬ"
ДЕТСКИЙ САД №2 "ДЮЙМОВОЧКА" РО ПРИХОДА ЦЕРКВИ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА Р.П. СТЕПНОЕ ОЗЕРО ФГБУ ДС "БЕЛОКУРИХА" ИМ. В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНЗДРАВА РОССИИ БАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО БАЕВСКОМУ РАЙОНУ" АРОМ ООО ООО "СИБТРАНССЕРВИС" ШЕРП ТОО
ООО "МЕДИК" СК "ЭСТЕТ" ТАЛЬКОМСЕРВИС ЗАО БЕКОМ ИЧП ПК "ТРЕАБИЛИН"
ПК №461 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ТК- 6А ООО "АЛГОР" КГБУЗ "ПАВЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЗАРНИЦА"
ООО " ПО СЛАВЯНКА " МКОУ "БЕЛОГЛАЗОВСКАЯ СОШ ИМ. С.В.ГАЛКИ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. КЛЮЧЕВСКОЕ СЕЛЬПО МОУ ОЗЕРСКАЯ ООШ ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР.
ПО "ВТОРОВСКИЙ ПАССАЖ" МКОУ НОВОСЕЛЬСКАЯ ООШ ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ.КР. ООО "СОЛЕСТР" ООО ФИРМА "ГРИНВИЧ"
КФХ ГОРИЧЕК А.В. КХ "ПРОГРЕСС" ООО СТОМАТОЛОГИЯ "ОЛАНА" АЛТУЗ ТОО
ГСК-474 ООО "СТАРТ-2" ООО "АРИАДА" ООО "ЭМАНС"
КФХ ПФАНЕНШТИЛЯ П.П. ООО "АКСИОМА" КФХ ДЕМЕХОВА В.Г. ФОНД "ПРИЗМА"
ООО "ЕВРОТЕХНОЛОГИЯ" ГФА-МЕТАЛЛИК ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОАО ГЕОФИЗИКА ЕРМАКОВ ИЧП ПАРСИФАЛЬ ИЧП
ФГБУ " АЛТАЙСКИЙ ЦГМС " ППК № 208 МБДОУ ЦРР "Д/С №243" НУДПО "ЦПРС"
ГСК 29 КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР ЖСК "СОСНОВЫЙ БОР"
РО Знаменский женский монастырь г. Барнаула ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №71 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ И ПОГРЕБОВ ПСК № 206 СНТ "КРИСТАЛЛ"
ГАНГС ТОО ГСК № 69 ГПК №178/456 МРО СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ
СТУДИО-Д ТОО ООО ФИРМА "ГВОЗДИКА" ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ АЛТАЙКОНТРАКТ ООО
ТРЕНЕКО КППФ ООО ПЕТРО-ПАВЛОВСКАЯ ЦЕРКОВЬ РИВАЛ ОО АЛТАЙСКАЯ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ТОО Ж/Д ГНИ
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9, Г. БАРНАУЛ" ПСК-146 КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6, Г. БАРНАУЛ" РО АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ СОБОР
ТОО " ИОНИС " КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4, Г. БАРНАУЛ" ПСК №140 "МОНОЛИТ" КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8, Г. БАРНАУЛ"
ООО ТД "ДЕМПИНГ" АОЗТ "ДУЭТ СВ" ГСК № 30 ХОЛЗУН-2 СП ТОО
ООО "ВУЛЬПЕС" МБУ ДО "БГДЮЦ" ВЕЛЬТА ИЧП ОТДЕЛЕНИЕ ПО КУРЬИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
САДОВОДСТВО "СПЛАВЩИК-3" МКОУ "БОРОВСКАЯ ООШ" МКОУ "РАДОСТНАЯ ООШ" РО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ИОАННА-ПРЕДТЕЧИ С. РОДИНО
ГСК-35 ГСК №1 КФХ "ТИМОШЕНКО Е.И." ГСК "ЯНТАРНЫЙ"
ГУ-АЛТАЙСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО КРУТИХИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ КФХ КОПЫЛОВОЙ З.П. ТРЕЙД ТОО
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. БИЙСКУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ КФХ ЧИКУРИНА А.Н. КФХ СУХАРЕВА И.А. ОТДЕЛЕНИЕ ПО СОЛОНЕШЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
САДОВОДСТВО "РАССВЕТ" СТ "СЛАВА" МКОУ "ВЕРХ-БЕХТЕМИРСКАЯ СОШ" КХ "БИЙСКИЙ ПЛОДОПИТОМНИК"
КФХ "РЕПИНА Е. А." КФХ ДУПЛИНСКОГО Н.А. КФХ ЛОБАНОВА И.П. КХ "КОЛОС"
НСТ "ГЕОЛОГ-1" КФХ ГЕРТЕР В.А. МКОУ КРАСНОЯРСКАЯ СОШ ГСК "ЗАЩИТНИК"
МБОУ "ЛОГОВСКАЯ СОШ" САДОВОДСТВО "ФАКЕЛ" КГБУ "ТРОИЦКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" ИЧП "ЛИГА-М"
КФХ КАСЬЯНОВА Ю.М. ТОО "ГКПР" ООО "ЛИДЕР-С" РПСЦ Г.БИЙСКА
СТ "СИБИРСКОЕ" К/Х БОЙКО ВАС. ВЛ. САДОВОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСХОД" СНТ "НАДЕЖДА"
ООО "СТО ГАЗ" ТОО ОРБИТА ООО "АВИТЕП" СНТ "КОТЕЛЬЩИК"
СНТ "МЕЖДУРЕЧЬЕ" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНТУЗИАСТ" (РАБОЧИХ ИТР И СЛУЖАЩИХ ПРИ СЛАВГОРОДСКОЙ АВТОШКОЛЕ ДОСААФ) ГСК-15 ООО "ГОНГ"
МБОУ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ СОШ" МБУ ДО "ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩИХСЯ" ТОО "РУССКИЙ ВИТЯЗЬ" ИЧП "АСБО"
ИЧП "ПКФ ДЕМП" КГБОУ "ОЗЕРСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" КРАУН ТОО МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 54"
КХ "САНФИРОВ Ю.П." ОТДЕЛЕНИЕ ПО МАМОНТОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ТЕПЛОВИК ИЧП МБУДО "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ"
КОМИТЕТ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. СЛАВГОРОДА КФХ "МАКРАСЛОЕВА" КФХ НАДОЛЬСКИЙ В.М. ООО "ИВПЕК"
ООО "СКАРТ" РО ПРИХОД ВЛАДИМИРСКОЙ ЦЕРКВИ С. МАМОНТОВО ООО "МИШЕЛЬ" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г.РУБЦОВСК", КГБУЗ "ГБ-3, Г.РУБЦОВСК"
ГСК "ЛУЧ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ СВТ. НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА С. НОВОЕГОРЬЕВСКОЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ РУБЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) КФХ "ПИНИГИНЫХ" УСЗН ПО ГОРОДУ НОВОАЛТАЙСКУ
ООО "ПРОКТЭР" ИЧП "АСТРАЛ" ГСК № 45 ДЮФК "СМЕНА"
СНТ "БИЯ" АНИШ УОО КЛУБ "УРОЖАЙ" САДОВОДСТВО "ШВЕЙНИК - 2"
КХ "БУРАН" БОГУСЛАВСКОГО М.А. НГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ОТДЕЛЕНИЕ ПО УГЛОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "МАЯК"
ДИАЛ-СЕРВИС ТОО СНТ "ТРИКОТАЖНИЦА" МБУДО "БДМШ №5" СНТ "ВОСХОД"
КГБОУ "РЕБРИХИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" МБОУ "КУРЬИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ИМ. М.Т.КАЛАШНИКОВА ООО "КИД" ПГК № 366
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11, Г. БАРНАУЛ" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ" ООО "ЭТОС" ООО "АЛКУЗ"
КГБУЗ "ГОРБОЛЬНИЦА № 12, Г. БАРНАУЛ" КГБУ СП "КРАЕВАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ТРЕМБИТА ООО МАЛЕНТА ООО
ООО "КРИПТА" ЦЕНТР СИБИРЬ-ЗИТА НУ РО "ПОКРОВСКАЯ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА" ТЮМЕНЦЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ С. ТЮМЕНЦЕВО КГБУСО "КРАЕВОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОВЕРИЕ" ТОО "УНИКОМ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТЮМЕНЦЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОСВЕЩЕНЕЦ" РО ПРИХОД НИКОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ Г. ГОРНЯКА ЧП "ПУЛЬС" ОТДЕЛЕНИЕ ПО КРАСНОГОРСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ООО "НАДЕЖДА" СПК " АНТЕЙ " КФХ СТЕПАНЕНКО С.И. МКОУ "ГИЛЕВСКАЯ СОШ"
СЛАВГОРОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТОПРН ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ СЛАВГОРОДА И ЯРОВОЕ ГСК "ДИЛЕММА" КФХ ТЕПЛОВА Н.Е.
ООО "ТРАЙД" КГБУЗ "АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" КХ "ДЕЛЬТА" ООО "КАНТ ЛТД"
ООО "АКЦИЯ" РО ПРИХОД ХРАМА ПРЕПОДОБНЫХ АНТОНИЯ И ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКИХ С. АНТОНЬЕВКА КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО РОДИНСКОМУ РАЙОНУ" ООО "КАСКАД"
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО СЕЛЬСОВЕТА МКОУ ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ КФХ "ГЛАДЫШЕВ Н.М." КХ ФЕДОРЯЕВА Г.Ф.
ТОПЧИХИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КХ КУПЦОВА А.Г. КХ "ШТРО" СНТ "ВАГОННИК-2"
МКОУ "ТАЛЬМЕНСКАЯ СОШ №2" ООО "ПАРТНЕР ПЛЮС" ООО "ЭРА-ЮТ" САД-ВО ГОЛУБЦОВСКОЕ
ООО "БЭТУЛА" СНТ "ПУТЕЕЦ" ООО "МИХ ЛТД" С/О "ДРУЖБА"
КГБОСУВУДОСДООП "АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАКРЫТОГО ТИПА" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЛИОРАТОР" ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА КГБСУСО "МАМОНТОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
МАУ ФОДСЦ "ДРУЖБА" КФХ "БОРЕЙ" КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО ЛОКТЕВСКОМУ РАЙОНУ" ГСК-2 "ТЕКСТИЛЬЩИК"
КГБУЗ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК" КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК" ООО ФИРМА "ЗАЩИТА-К" ООО "КИТ"
КГБОУ "ТАЛЬМЕНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" ПО КГБУЗ "ТАЛЬМЕНСКАЯ ЦРБ" ПРЗ РФ СМОЛЕНСКОЕ ОХОТОБЩЕСТВО ООО "БУЛАТ"
ООО "ГРЕЗ" МБОУ "БОЛЬШЕПАНЮШЕВСКАЯ СОШ" МКОУ "БЕЗГОЛОСОВСКАЯ СОШ" МУЧ "Краснодубровская начальная школа"
МКОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ НОШ" МКОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКОУ "ОСКОЛКОВСКАЯ СОШ" ИМЕНИ В.П. КАРТАШОВА МБОУ "ВАВИЛОНСКАЯ СОШ"
МКОУ "КОММУНАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКОУ "КОНДРАТЬЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКОУ "ДУБРОВСКАЯ НОШ" МКОУ "КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ СОШ"
МКОУ "КАБАКОВСКАЯ СОШ" МКОУ "САВИНСКАЯ СОШ" МБОУ "ДРУЖБИНСКАЯ СОШ" МКОУ "ПЛОТАВСКАЯ СОШ"
МБОУ "МОХОВСКАЯ СОШ" МКОУ "КРАСНОСЕЛЬСКАЯ СОШ" МУЧ "Троицкая начальная школа" МКОУ "СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ НОШ"
МБОУ "БОРОВСКАЯ СОШ" МКОУ "НОВОКОЛПАКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКОУ "КАШИНСКАЯ СОШ" МКОУ "ТОЛСТОДУБРОВСКАЯ СОШ"
МКОУ "ПРИЯТЕЛЬСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКОУ "УРЖУМСКАЯ ООШ" МКОУ "ЗАВЕТИЛЬИЧЕВСКАЯ СОШ" МКОУ "ПРИАЛЕЙСКАЯ СОШ"
МКОУ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СОШ" МКОУ "УРЮПИНСКАЯ СОШ" САДОВОДСТВО "ПОЛЯНКА" ППО ВОЕННОГО ГОСПИТАЛЯ ЗАТО СИБИРСКИЙ А-14552
СТ "ЛОКОМОТИВ-1" СНТ "АГРЕГАТ-2" МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С. ШИПУНОВО КФХ ИНЕРБАЕВА Ж.О.
МБУДО "РОМАНОВСКАЯ ДШИ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА БОГОРОДИЦЫ Г. РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ РУБЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) КГБУЗ "МЕДСАНЧАСТЬ Р.П. МАЛИНОВОЕ ОЗЕРО" К.Х. " ВОЛЯ "
ООО "МЕРКУРИЙ" Романовский отряд пожарной охраны СТ "ЧЕРЕМУХА-1" МБУ "ЛЕТО"
"МИЧУРИНЕЦ" ДТЛС СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД МБОУ "НОВОРОМАНОВСКАЯ СОШ" КФХ "МАМОН С.М."
КГКУ ЦЗН МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА "ИСАЕНКО П. П." КХ САДОВОДСТВО "МЕТАЛЛИСТ-2" "ШТРО А. А.-2" КХ
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕТО" Ф/Х ГРОМЦЕВА С.В. УСЗН ПО ШИПУНОВСКОМУ РАЙОНУ КГБУ "РУБЦОВСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
КФХ "ВИОЛА" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТО-ГЕОРГИЕВСКОЙ ЦЕРКВИ Г. НОВОАЛТАЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ПТК № 27 АОЗТ "ВКП/АЛ"
ДЕЙТРОН ООО ТСЖ № 50 ИМ. ГАГАРИНА СВЯТОГОР ЗАО УСЗН ПО ГОРОДУ БАРНАУЛУ
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ Г. БАРНАУЛА РО ХРИСТИАНСКАЯ МИССИЯ "БЛАГАЯ ВЕСТЬ" ГСК № 519 "МОТОР" САЛЕНК-СТРОЙСЕРВИС ООО
ЖСК №149 ТСЖ "ЛИЛИЯ" СУОМИ ООО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №116 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОГРЕБОВ
ООО "ВЕРТЬ" ПК № 39 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ГПСК № 368 ЗАО "КОНСАЛТИНГ"
КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА" ПК "КООПЕРАТИВ №220 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГАРАЖЕЙ" ОПЫТНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЗАВОД АОЗТ ООО "СТУДИЯ КОММЕРЧЕСКИХ ВИДЕОПРОГРАММ"
СТ "Обь" АВИАЛЬ ООО ПГПСК № 288 ООО "ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА"
ТРЕЗ ООО ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ Г.БАРНАУЛА КГБУ НИИ РМЭП НВА-ФАРМ ООО
ФИН-СЕРВИС ООО ПК № 112 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ПОЛИГРАН ООО ТОРГТЕХСЕРВИС ООО
КАПИТЕЛЬ ТОО ООО "ЭЛИТА - SL" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №410 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ООО РОЗМАРИ
ООО "АГРО- МОДУЛЬ" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №112 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОГРЕБОВ С НАМИ ООО РАТЕЛ ООО
ООО "АЛЕККОНС" АРТУК ООО ООО "ДИАЛОГ-СОЮЗ ЛТД" АН-ГО ООО
ВИРГА ООО ГАЛЛОН ООО ООО " ТРАНССНАБ " ООО "ФОНД РУССКИЙ МИР"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПСК № 78 СЧЕТНАЯ ПАЛАТА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПСК "ХОЛОДОК" ПО МБОУ "ЛИЦЕЙ №129"
ПК №63 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОГРЕБОВ ООО "АЙРИН" РИА КОМПАС ООО САДОВОДСТВО " ОТРАДНОЕ "
СНТ "РАДУГА" ООО "ЮЛВИ" ПК №485 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ СНТ "ОБЬ-2"
КООПЕРАТИВ № 414 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГАРАЖЕЙ КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЧЕРНИКОВА А.В." МБУ ДОЦ "РАДУГА" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
МБОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ С. КОСИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" С. ШИПУНОВО ПРИХОД СВЯТИТЕЛЯ ИОАСАФА БЕЛГОРОДСКОГО С. ТОПЧИХА
КГБСУСО "ЦЕЛИННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" АНО "ПЕРПЕКТИВА" МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" ООО "ПЛОМБИРАТОР"
СНТ "АЛТАЙ" КУИ МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"
КГБУСО "КРАЕВОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ЛУЧИК" КФХ ПОПОВА Ю.Н. РО Ксение-Покровский женский монастырь г.Яровое МКОУ "НЕЧУНАЕВСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР.
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СИДОРЕНКО С.В. МЕСТНОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА МУЧЕНИКА ТРИФОНА Р.П. МАЛИНОВОЕ ОЗЕРО МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЛАВГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД СЕЛА ТУГОЗВОНОВО ООО "ТАЛИСМАН-А"
КХ КОЛЕСНИКОВА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА ООО "ВИКИНГ" МУП "ШИПУНОВСКИЙ" ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ПЕТУШОК"
МКУДО ШДШИ МБУДО "ЕГОРЬЕВСКАЯ РДШИ" РО ПРИХОД МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С. ТОГУЛ МОУ "ЕГОРЬЕВСКАЯ СОШ"
ОФ "ВЕТЕРАН" КФХ "ШАНС" СНТ "МЕБЕЛЬЩИК" САДОВОДСТВО "КАТУНЬ"
МБОУ "СОШ № 19" КГКУ ЦЗН Г. ЗАРИНСКА ООО "АНАСТАСИЯ" ГСК № 48
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО БРАТСТВА В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ Г.БИЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ГСК 16 ИЧП "ЖАСМИН" ООО "КИРС ЛТД"
КГБОУ "БИЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №1" СНТ "СТРОИТЕЛЬ" СНТ "МАЙСКОЕ" САДОВОДСТВО "ШВЕЙНИК 1"
ГСК №41 ООО "ЦИРКОН" БИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КФХ КИНЕБАС А.И.
КФХ АРТЕМЕНКО А.В. ТСЖ "РАДИСТ" ООО "ВАЛЕНТИНА" МОУ "ОСОШ" № 1"
КГБОУ "СЛАВГОРОДСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" МКОУ "СОШ №9" МБОУ "СОШ № 10" МБОУ "СОШ № 15"
МБОУ "СОШ № 21" МБОУ "СОШ № 13" КОНДОМИНИУМ "КОМФОРТ" МКОУ "КАШКАРАГАИХИНСКАЯ СОШ"
КГБОУ "ТАЛЬМЕНСКИЙ САНАТОРНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" МКУДО "ОЗЁРСКАЯ ДШИ" МКУК "СЗК" С. ОЗЁРКИ СНТ "МЕТАЛЛИСТ-1"
ООО "ПРИНЦ" ООО "СТРОЙБЛОК" СНТ "СОЮЗ" ООО "СОЮЗ-ФИНАНС"
САДОВОДСТВО "ИРТЫШ" ООО "НОРД-ВЕГА" ППО "БПО "СИБПРИБОРМАШ" ГСК №18
МБДОУ " ДЕТСКИЙ САД № 24 "СОЛНЫШКО" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №16 "РОДНИЧОК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 74 "ПЧЁЛКА" ООО "АЛКОМ"
ПК - 7 МАУ "КЛЮЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ СТУДИЯ "ТВ КЛЮЧИ" МКОУ КАМЕНСКАЯ ООШ МКОУ БОРИСОВСКАЯ СОШ
МКОУ ГУНИХИНСКАЯ ООШ МКОУ "ГАВРИЛОВСКАЯ ООШ" КГКУ ЦЗН ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА МКОУ "ПОСПЕЛИХИНСКАЯ СОШ №4"
МОУ ПРОЛЕТАРСКАЯ ООШ МКОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" КФХ СУСЕВА Г.П. МБУДО "ПАНКРУШИХИНСКАЯ ДМШ"
КФХ РИХТЕР А.Ф. КФХ РЫЖОВОЙ А.М. КФХ КРАСНОПЕРОВОЙ Г.В. РО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА С. КАЛМАНКА
КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БУРЛИНСКОГО РАЙОНА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" КХ МИЛЛЕР И.И. ТОВАРИЩЕСТВО "ЛОКОМОТИВ"
ПК ЛЕСХОЗА РО ПРИХОД ЦЕРКВИ ИОАННА КРОНДШТАДСКОГО СНТ "МЕЧТА" КФХ БЫКАНОВА Н. П.

Обновите браузер

Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК.