Алтайский край — Страница 11

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБУНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРЕТЬЯКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА" МКУ "УКС" Г. РУБЦОВСКА МКУ УКС АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БАЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
УЧ УЧ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗАРИНСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАДРУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАТАЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОЗАВОДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАНУЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОДРАЧЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЗЕНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРНОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КАБАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САМСОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛОТНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНЯКА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ АЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КУЯГАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КУЯЧИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ МАКАРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РОССОШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОБЕЛОКУРИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ПАЙВИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ЧУМАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕПАЙВИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛОТАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СИТНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЁЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕУГРЕНЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ БУЛАНИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-КАТУНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕНИСЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО СЕЛЬСОВЕТА БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЕНИСЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОУГРЕНЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЧЕМРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЕШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛООЗЁРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СРОСТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕБАЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШУБЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СУЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-СУЕТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СУЕТСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КР.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛЯДЕНЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕКУЧУКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСУЕТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СУЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЛУНДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СУВОРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМОЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯГОТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ПОССОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БУРЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПЕСЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-АНУЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЫСТРОИСТОКСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ОЗЕРНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЫСТРОИСТОКСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЫСТРОИСТОКСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ - АНУЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЫСТРОИСТОКСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ХЛЕБОРОБНОГО СЕЛЬСОВЕТА БЫСТРОИСТОКСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ БЫСТРОИСТОКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЫСТРОИСТОКСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЁЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БОР-ФОРПОСТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСТРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛЫШЕВО-ЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЯТКОВОЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИВЁРСТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ- ВОЛЧИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЧИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕБЯЖИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОШЕЛКОВНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СРОСТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТИТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-НЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛЬЦОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАРТЫНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЛЕДНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШТУЛИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГИЛЁВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУБОКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОНОХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЬЯЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯГУНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАБУНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕРОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАБУНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРЕБРОПОЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАБУНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБУНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАБУНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АНИСИМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКАЛМАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАГАЙНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЙЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАШКАРАГАИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОЧКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАРИЧИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУШНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ НОВООЗЁРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПЕРУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЁРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ РЕЧКУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕСИБИРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОПЕРУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШИШКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИПИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОИУШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПТУШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЮЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИСТВЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАКАРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФЁНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ПОБЕДИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СИДОРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАУЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ФУНТИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИСТЮНЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПЧИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕКАТЕРИНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТР АК
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРБОЛИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТР АК АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАЛЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТР АК АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТР АК АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛОСКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТР АК
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОАЛЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТР АК АДМИНИСТРАЦИЯ ТРЕТЬЯКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТР АК АДМИНИСТРАЦИЯ ШИПУНИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТР АК АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРДЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТРОИЦКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТРОИЦКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕРЁМИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТРОИЦКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТРОИЦКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЁНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТРОИЦКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТРОИЦКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ХАЙРЮЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТРОИЦКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТРОИЦКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТРОИЦКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮМЕНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРЧИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРУТИШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБУРАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОГНЁВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАЛМАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАРЫШСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БРУСЕНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯТКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕПИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРУГЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАПТЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МИРНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НАУМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРНО-КУЗНЕЦОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СИМОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХАБАРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХАБАРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕРДЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХАБАРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПОЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХАБАРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ УТЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХАБАРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ХАБАРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХАБАРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БОЧКАРЁВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЕВОДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛАНДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ МАРУШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ОВСЯННИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СТ-ЧУМЫШСКОГО С/С
АДМИНИСТРАЦИЯ СУХО - ЧЕМРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕЛИННОГО СЕЛЬСОВЕТА ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ШАЛАПСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЁЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОБАЩЕЛАКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАРАЛИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЯКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕНТЕЛЕКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОБЕЙНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГУСИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕОЗЕРНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕКАНИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕГТЯРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЯТЬКОВО-РЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХАБАРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОТОЯКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХАБАРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУДИЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РАССКАЗИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САННИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРНОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ СИБИРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОЧЕЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АНТОНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВООБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАУТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛДАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЫСТРОИСТОКСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ 12 ЛЕТ ОКТЯБРЯ СЕЛЬСОВЕТА ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛМЫЦКО-МЫСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕПЕЧИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАЛТАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАМОНТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНОРОЩИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗИМИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЛОЧКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДСТЕПНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РЕБРИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РОЖНЕ-ЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАНЦИОННО-РЕБРИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-МОСИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШУМИЛИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЯУШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МИРНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СТЕПНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СТЕПНО-КУЧУКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО СЕЛЬСОВЕТА РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВ-ЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГИЛЁВ-ЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАНО-МАЯКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЕЛЕТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКЛАДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МОРМЫШАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СИДОРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЗРУКАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БОБКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕШЕЛКОВНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОЯРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВИШНЁВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОССИЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСКЛЮИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛОВИНКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РУБЦОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГРИШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ С.ЗНАМЕНКА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЛАВГОРОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМ. МАКСИМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЛЬБШТАДТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ С.НОВОВОЗНЕСЕНКА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЛАВГОРОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДСОСНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РЕДКОДУБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ С.СЕЛЕКЦИОННОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЛАВГОРОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ С.СЕМЁНОВКА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЛАВГОРОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ С.СЛАВГОРОДСКОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЛАВГОРОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШУМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АНУЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ОБСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИНЁВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОТЫРЫШКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЧЁВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТОЧИЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КОКШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛОВИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УРОЖАЙНОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЛЬГИН-ЛОГСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРПОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮТАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СИБИРЯЧИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОНЕШЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СТЕПНОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО ПОССОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПОЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛТОНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ МАКАРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛТОНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕНЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛТОНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙДЫПСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛТОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛТОНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СУЗОПСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛТОНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АЛАМБАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СМАЗНЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-КАМЫШЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОНОШИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГРИШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМАРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЗЫРЯНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКОПЫЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОМОНОШКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОДРАЧЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ХМЕЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЯНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЬИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЬИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫТМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРВОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОТАРАБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КУЗНЕЦОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЬИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЬИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЬИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ТАЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЬИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРОШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМЕНО-КРАСИЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СУНГАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВТОРОКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛОТУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКТЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАСАЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РЕМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БУКАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГРИШЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАДНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЧИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАМОНТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СУСЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТИМИРЯЗЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРАВНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОКУРЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БАСТАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛУЯМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛИНОВООЗЁРСКОГО ПОССОВЕТА МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВИЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЛЬНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВИЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВИЧИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВИЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛОМОШЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВИЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВИЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТОКАРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВИЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-КУЧУКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛУНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КИПРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫВАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КУЧУКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕБЯЖИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВООБИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ РОГОЗИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СТУКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОПЯТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЗОРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИЖАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЯТЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРИВИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДОЙНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УРЫВАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АКУЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЮНОВОКЛЮЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЁЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУРАВЛИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ХАРИТОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИСТООЗЁРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКАЛТАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДУМЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛЕСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЩЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТУНДРИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМУШКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАТУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БАРАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КУЗЬМИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САВВУШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛМАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БУРАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗИМАРЁВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КУБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШИЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАЛМАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОБСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЛАКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-АЛЛАКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОРНИЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЯРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОПЕРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СТОЛБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТОЛСТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСИЛЬЧУКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЮЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПОЛТАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТУХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БАЮНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ЖИЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАРКАВИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОНТОШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОСИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛАХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НАЛОБИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛОТНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЫСТРЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЗЫКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СОУСКАНИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ИШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАЖИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АКИМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЁЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-КАМЫШЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАРПОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАРАЛИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОШИПУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СУЕТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КОЗЛУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАРЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИНЕТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКОВРЯШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРУТИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОВОЛЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОДУБРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЫГАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ АНАНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗДВИЖЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОПОЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОНСТАНТИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМЁНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БУГРЫШИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЬИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЬИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАМЫШЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАИПСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЩЁКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЧНО - БУРЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕРМАЧИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГЛАЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЫКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГОКРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМАРИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УРЛАПОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОСИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛУНДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕЧУМАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОСЛАУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ УСЯТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРУГЛО-СЕМЕНЦОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРТИЗАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АКУТИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЫСТРОИСТОКСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКОРМИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОВЕЧКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫВАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЬИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРО-ТИТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГИЛЁВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТИНО-ЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОБАНИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВИЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНКРУШИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОВАЛИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБРОВИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТУМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАДРИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ НАУЧНОГОРОДОКСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА ЮЖНАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА НОВОСИЛИКАТНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИКРОРАЙОНА ЗАТОН АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА ПО УПРАВЛЕНИЮ БЕЛОЯРСКИМ МИКРОРАЙОНОМ АДМИНИСТРАЦИЯ П.БУРСОЛЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯРОВОЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛА ЛАЗУРКА АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТУЛАТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАРЫШСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ БАТАЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЙКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛЬЦОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕРКАЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЧУНАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРОЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РОССИЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГОЗВОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ХЛОПУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШИПУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ВЛАСИХИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА
ЛЕБЯЖИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕГЛУШИЦКОЙ ВОЛОСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕДЕРГУНОВСКОЙ ВОЛОСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОГЛУШИЦКОЙ ВОЛОСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПАВЛОВСКОЙ ВОЛОСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ФРУНЗЕНСКОЙ ВОЛОСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖНОЙ ВОЛОСТИ ООО "КРЕТ"
ГУЧ "ЭНЕРГОСТАЛЬПРОЕКТ" ООО "ИНТЕР-КРАЙ" ООО "ВАСИЛЕК" КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ"
КГОУ НПО "ПУ - 48" ФГБНУ ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ АГЛОС ВНИАЛМИ ООО "ПОЛИМЕД" РАЙСОВЕТ ПРОФКОМА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
ООО "ЭЛЛАДА" ОО КОЛПАШЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ВДФСО КГБПОУ "АЛТАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" ООО "ЛМК"
ООО "СОВЕРЕН" КГБСУСО "ПАВЛОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" КГБСУСО "ТРОИЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" ООО " АВТОРИТЕТ "
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПМК ОБЪЕДИНЕНИЯ АЛТАЙАГРОПРОМСТРОЙ ГП ООО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ СИБПОДШИПНИК" СОВЕТ ПО ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИМ И ИНТЕРАНЦИОНАЛЬНЫМ СВЯЗЯМ АООТ "СОЛТОНСКИЙ МЕЖЛЕСХОЗ"
ООО "КМ "КРЕСТЬЯНСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ООО " ТД " ИСАКОВСКИЙ " " ПРОМЛЕССТРОЙ " ООО "РСОЗ"
ПГК № 113 ООО "ИНДИС" ООО " ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР " ХЕЛМИ " АККА
КГБПОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" ООО "ПРОВИАНТ" ООО "САЛЬВАДОР" ООО "СИП"
ООО "ЮКОЛА-КОНСАЛТИНГ" ООО "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН" АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ООО "ТОРГБЫТ"
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ СУЕТСКОГО РАЙОНА ПО ФИНАНСАМ, НАЛОГОВОЙ И КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКЕ ООО "ЛЕМАР" КГБОУ НПО "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 46" КГБПОУ "УСТЬ-КАЛМАНСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ООО "АККАД" ООО " СПАРКС-СИТИ " ФЛ "АНГАРА" СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ
ФЛ АООТ "СПЕЦКОММУНВОДСТРОЙ" ООО "АЛЕКС МУЛЬТИ МЕДИА" КГБПОУ "РУБЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕРВИСА" ООО ЧОП "З.О.Н.Д."
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЗАРИНСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАРИНСКОГО РАЙОНА ПО КУЛЬТУРЕ " АНРИ " ООО ООО "ПКП "ГЕФЕСТ"
ООО "ГРЭЙНТЕКНОЛОДЖИС" МАДЖЕСТИК ООО ВОЛГОДОНСКОЕ ТЗП РОСТОВСКОГО ОБЛСОЮЗПОТРЕБКООП ООО " ФРЕЙЯ "
КГБПОУ "ЗАРИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" ПТУ N123 ОТУ "АВТОТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ" ООО "АЛВИТА"
ООО ЧОП "ВЫМПЕЛ" КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЗАРИНСКА ПО ФИНАНСАМ, НАЛОГОВОЙ И КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКЕ ОПХ ПК "ЧЕРЕМШАНСКИЙ"
АГРОПРОМЭНЕРГО ОАО ТСЖ "ПРОЛЕТАРСКАЯ №90" ООО "Р- СТРОЙ " ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ N 42 МИНБЫТА РТ
ПТО "РОССИЯ" УОО МЦ "СТАРТ" РЦ "МОСКОВСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ДОМ" ГУПИКС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФОНДА
ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОЕКТОВ МП "АРИГАС" АО РУДОУПРАВЛЕНИЕ N1 "СИЛЬВИНИТ" ООО "ЛИГЕР"
МБУДО "БАЕВСКАЯ ДШИ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" ЦЕНТР НТТМ "ПОИСК" МКОУ "ПАВЛОВСКАЯ ООШ"
МКОУ "ПОКРОВСКАЯ ООШ" ФЛ БИВЦ "КАСПИЙ" МКОУ "ЧУМАНСКАЯ ООШ" МБУ ДО "БАЕВСКИЙ ЦДТ И ПО"
МБОУ "БАЕВСКИЙ МУК" МКОУ "ВЕРХ-ЧУМАНСКАЯ СОШ" КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР МИНТОРГОВЛИ РОССИИ МКОУ "САФРОНОВСКАЯ ООШ"
КГБ ПОУ "АЛТАЙСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" МКОУ "НИЖНЕПАЙВИНСКАЯ ООШ" ООО "АПМ СОЛОДОВНИКОВА" ЗАВОЛЖСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА УЛЬЯНОВСКОГО ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВОГО ШВЕЙНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.БЕЛОКУРИХИ НПК "ЛУЧ" КООПЕРАТИВ "АТРИБУТ" МОСГОРГЛАВСНАБА КООП "СТРОИТЕЛЬ"
КООП "ЭКОЛОГИЯ" КООПЕРАТИВ "СВЕТЛЫЙ" КООП "НОВИНКА" КООП "ВИАДУК"
ППКООП "ЗОРЬКА" КООП "ДИАЛОГ-МЕНЕДЖМ" КООП "ИЗУМРУД" КООП "КОЛОРИСТ"
МНПКО "ДИНА" ПК "КОМПЛЕКС" ИПК "АНГСТРЕМ" ПК "БИОТА"
КООП "УНИКУМ" КООП "ДИОНИС" КООПЕРАТИВ "АРХИВИСТ" ПРИ КРАЙГОСАРХИВЕ АПК "КОМПЛЕКС-200"
КООП "ОКА" "ИНЖИТОРИНГ" КООП "КУБАНОЧКА" КООП "ПРОГРЕСС"
ЖСК "САМОТЛОР" ПК "АЗИМУТ" ПК ТРУЖЕННИК СВЕТ ПК
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС Г.БАРНАУЛА ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ФГУ "157 ДОМ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ АРМИИ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС И ПБ Г. БИЙСКА
ФГУ "ДОМ ОФИЦЕРОВ БИЙСКОГО ГАРНИЗОНА" МИНОБОРОНЫ РОССИИ ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС Г. РУБЦОВСКА" ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ФКЛПУ КТБ-12 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ БАРНАУЛЬСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МВД РОССИИ; БАРНАУЛЬСКИЙ ЮИ МВД РОССИИ; БЮИ МВД РОССИИ ФКУЗ "МСЧ МВД РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"
УГПС УВД АЛТАЙСКОГО КРАЯ ГУ МВД РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ УВО ГУ МВД РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ АЛТАЙСКОЕ ЛУ МВД РОССИИ
ФГКУ КОМБИНАТ "ТРУД" РОСРЕЗЕРВА ФГБУЗ МСЧ №128 ФМБА РОССИИ МУ МВД РОССИИ "БИЙСКОЕ" УМВД РОССИИ ПО Г. БАРНАУЛУ
ОМВД РОССИИ ПО Г.НОВОАЛТАЙСКУ МО МВД РОССИИ "РУБЦОВСКИЙ" МО МВД РОССИИ "ЗАРИНСКИЙ" МО МВД РОССИИ "АЛЕЙСКИЙ"
МО МВД РОССИИ "ЗМЕИНОГОРСКИЙ" МО МВД РОССИИ "СЛАВГОРОДСКИЙ" МО МВД РОССИИ "КАМЕНСКИЙ" ОМВД РОССИИ ПО ЗОНАЛЬНОМУ РАЙОНУ
ОМВД РОССИИ ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ ОВД ПО БАЕВСКОМУ РАЙОНУ МО МВД РОССИИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ" ОВД ПО БЫСТРОИСТОКСКОМУ РАЙОНУ
ОВД ПО ЗАЛЕСОВСКОМУ РАЙОНУ МО МВД РОССИИ "КРАСНОЩЕКОВСКИЙ" МО МВД РОССИИ "КУЛУНДИНСКИЙ" МО МВД РОССИИ "КЫТМАНОВСКИЙ"
ОМВД РОССИИ ПО ЛОКТЕВСКОМУ РАЙОНУ ОТД МВД РОССИИ ПО МИХАЙЛОВСКОМУ РАЙОНУ ОВД ПО НОВИЧИХИНСКОМУ РАЙОНУ МО МВД РОССИИ "ПАВЛОВСКИЙ"
МО МВД РОССИИ "ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ" МО МВД РОССИИ"ПОСПЕЛИХИНСКИЙ" ОМВД РОССИИ ПО РЕБРИХИНСКОМУ РАЙОНУ ОТД МВД РОССИИ ПО РОДИНСКОМУ РАЙОНУ
ОВД ПО РОМАНОВСКОМУ РАЙОНУ ОВД ПО СМОЛЕНСКОМУ РАЙОНУ ОВД ПО ЗАРИНСКОМУ РАЙОНУ ОМВД РОССИИ ПО ТАЛЬМЕНСКОМУ РАЙОНУ
МО МВД РОССИИ "ТОПЧИХИНСКИЙ" ОВД ПО ТРЕТЬЯКОВСКОМУ РАЙОНУ МО МВД РОССИИ "ТРОИЦКИЙ" МО МВД РОССИИ "УСТЬ-КАЛМАНСКИЙ"
ОВД ПО УСТЬ-ПРИСТАНСКОМУ РАЙОНУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МО МВД РОССИИ "ХАБАРСКИЙ" "МОВД "ЦЕЛИННЫЙ" ОВД ПО ЧАРЫШСКОМУ РАЙОНУ
ОМВД РОССИИ ПО ШИПУНОВСКОМУ РАЙОНУ ОВД ПО ЗОНАЛЬНОМУ РАЙОНУ ОВО УМВД РОССИИ ПО Г. БАРНАУЛУ ОВО МО МВД РОССИИ "ЗАРИНСКИЙ"
ОВО МО МВД РОССИИ "КАМЕНСКИЙ" ОВО ОМВД РОССИИ ПО ЛОКТЕВСКОМУ РАЙОНУ ОВО ОМВД РОССИИ ПО Г.НОВОАЛТАЙСКУ ОВО МО МВД РОССИИ "ПАВЛОВСКИЙ"
ОВО МО МВД РОССИИ "РУБЦОВСКИЙ" ОВО МО МВД РОССИИ "СЛАВГОРОДСКИЙ" ОВО МО МВД РОССИИ "АЛТАЙСКИЙ" ОВО МО МВД РОССИИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ"
ОВО МО МВД РОССИИ "ЗМЕИНОГОРСКИЙ" ОВО МО МВД РОССИИ "МАМОНТОВСКИЙ" ОВО МО МВД РОССИИ "МИХАЙЛОВСКИЙ" ОВО МО МВД РОССИИ "ПОСПЕЛИХИНСКИЙ"
ОВО ОМВД РОССИИ ПО РОДИНСКОМУ РАЙОНУ ОВО ОМВД РОССИИ ПО ТАЛЬМЕНСКОМУ РАЙОНУ ОВО МО МВД РОССИИ "УСТЬ-КАЛМАНСКИЙ" ОВО МО МВД РОССИИ "ХАБАРСКИЙ"
ОВО ОМВД РОССИИ ПО ШИПУНОВСКОМУ РАЙОНУ ОВО МО МВД РОССИИ "ТРОИЦКИЙ" ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФАУ ДПО БАРНАУЛЬСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФПС
ОГПС ПО ОХРАНЕ КОСИХИНСКОГО РАЙОНА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №94" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №10" ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ФКУ БИЙСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ОТДЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ВОХР ПРИ УВО ПРИ ГУВД АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ КП-7 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФГУП СМУ - 22 ФСИН РОССИИ ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН РОССИИ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" ИЧП "КРОНВЕРК" МП ЗАМОК
ОТДЕЛ ПО ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" ООО "ОТДЫХ" ООО "СРОСТИНСКОЕ"
МБОУ "МАЛОУГРЕНЕВСКАЯ СОШ" МБОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ №2" МКОУ "ВОСТОЧНАЯ ООШ" ИЧП "МЕРКАН"
ИЧП "НКС" ООО "ЛАЗУРИТ" ПОМОЩЬ ТОО СИБМА ТОО
МОУ "СОХОРЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МОУ "ЛОГОВСКАЯ НОШ" ГАБАР ТОО МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСИХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.М. ТОПОРОВА"
МБОУ "ГЛУШИНСКАЯ ООШ" МБОУ "МАЛАХОВСКАЯ СОШ" МБОУ "НАЛОБИХИНСКАЯ СОШ ИМ. А.И.СКУРЛАТОВА" МБОУ "ПОЛКОВНИКОВСКАЯ СОШ ИМ. С.П. ТИТОВА"
МБОУ "УКРАИНСКАЯ СОШ" МБОУ "КОНТОШИНСКАЯ СОШ" МБОУ "ЛОСИХИНСКАЯ СОШ" МБОУ "КАРКАВИНСКАЯ ООШ"
АБО МБОУ "ОЗЕРО - КРАСИЛОВСКАЯ ООШ" МКВ (С) ОУ ТОПЧИХИНСКАЯ В (С) ОШ ФАРСАЛ ТОО
ПТ "МАРТИРОСЯН И К" ТОО "АЛТАЙ-КАБУЛ" ЛИАЛ АП ТОО КГБУ МУЗЕЙ Г.С. ТИТОВА
КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КОСИХИНСКОГО РАЙОНА" ООО "РУБИН" МБДОУ Д.С. №6 "МЕДВЕЖОНОК" МБУ ДО "ДЮСШ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА
ООО "ТРАНЗИТ - ИНВЕСТ" ООО "БАКО-СЕРВИС" МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР" ООО "БОБЫР-ГАН"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАЦИИ СТОЛБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ" ИЧП "БИТ" МКУК "КДЦ АДМИНИСТРАЦИИ ТЕЛЕУТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" МКУК "КДЦ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЛАКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА"
МКУК "КДЦ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИГОРОДНОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ" МАГАЗИН СИБИРСКИЙ ТРИКОТАЖ ТОО КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА" ТОО "ПКФ "БРЭВИС"
МБОУ "СОШ № 1" МБОУ "ЛИЦЕЙ № 2" МБОУ "СОШ № 3" МБОУ "ЛИЦЕЙ № 4"
МБОУ "СОШ № 6" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 11"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 14" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 15" МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 5" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 17" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 18" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 22" МИНИЯ ТОО
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 26" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 27" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 25"
ООО "ТОРНА" ФИДЖИ И К ТОО МИЦАР КОМПАНИЯ ТОО ТОО "АДЮС"
ЧП "АРЦАХ" ЗАО "ХОЛДИНГ РУБЦОВСКОЕ ЛИТЬЕ" ОАО "КОМИНФО" АКСПО ПКООП
ЛИДЕР АОЗТ ПОТОК ЛТД АОЗТ ООО "ТИТАН-АГРО" МБОУ АЛТАЙСКАЯ СОШ
МБОУ ШИЛОВСКАЯ СОШ МБОУ КАЛИСТРАТИХИНСКАЯ СОШ ООО "АВАНГАРД" ООО "СГ-ЛЕС"
ООО "ШАНС" ПК "ЭКОНОМИКА" КГБСУСО "ЕГОРЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ОРЕАЛ СПК ООО ЮВЕРС ТОО КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТАБУНСКОГО РАЙОНА" ООО " АЛТАЙИНЖИНИРИНГ "
ШАРМ ТОО ООО " БАРНАУЛПРОМКОМПЛЕКТ " ООО " СИБТЕХНОСЕРВИС " ТАВР ТОО
МУСХП "ЗАЛЕСОВСКИЙ ЛЕН" МОУ КАЛИНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗМКУДО"ДЮСШ" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЗАЛЕСОВСКОГО РАЙОНА"
МБУДО "ЗАЛЕСОВСКАЯ ДШИ" СИНТЕЗ ПК СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФЕНИКС" ООО "МАГАЗИН "ОЗЕРНЫЙ"
КООПЕРАТИВ "УРАРТУ" РАЗВИТИЕ МП ООО ИВАЛЬДИ ПАЛИТРА ИЧП
"АЛТАЙ-ПРОЕКТ-ЭВМ" ДП ВИДЕОНАС ПК ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПОИСК ООО "ДАРА"
ГСК "БЫЧОК" ООО "ТАНАТ" ИЧП "ФИРМА ГОРБАТОВА А.Н. "МОБИЛЬ" ООО "ГРАНД"
ИЧП "БЭЛВИК" ООО "ВУЛКАН-ПЛЮС" АРОПП " ЛИБЕРАЛЬНАЯ РОССИЯ" МК "ВОЛНА"
ООО "АЗС-СЕРВИС" ООО "НУАТУН" СЕЛЬПРОМСНАБ ЛТД ТОО ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №62
ОБЬЕДИНЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДНЫХ СОБАК КИНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬ ПК ПРОФСОЮЗ АРРИС АЛТ. ЗАПСИБАЭРОНАВИГАЦИИ ЛИБУРН ООО
ПРОФКОМ БАРНАУЛТЕХОПТОРГ Т.В.С. ТОО ООО "ПАС" ООО " ТЕКСИМА "
ТОО "БЕРКИМЕКС" ЧКП "СЕРГЕЙ ДУДКИН" САНКУР ТОО МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №128"
КПК "ВЫБОР ПЛЮС" ООО "ПРОМСНАБСТРОЙ" ООО "РАДУГА" НП "РИК" Г. БИЙСКА
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ЧП "ГАНГ" ООО "ТД "КУПЕЦЪ" ООО "ВОРТЕКСБОКС"
ООО "ИНТЕРКОМ" ООО "АТМА" ООО "ЭТС" ООО "ДИЗЕЛЬ-СЕРВИС"
ООО "ГРАНЕЛ" ООО "ГРИНВУД" ООО "ПАРНАС" ООО "СТРОЙ-22"
ООО "ДОСТАВКА2" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ Г. БИЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА Г. БИЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "ПРОМСТРОЙ"
ООО "АЛТАЙАГРОМАШ" ГСК-36 ГСК "ЭНТУЗИАСТ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №262"
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ(СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПР. "БАЙКОНУР" БЛАГО ТОО ПОЗИЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЧП СОГДИАНА ООО
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №21" ИПХЭТ СО РАН ООО "НАТАЛИ-ФЭШН" АТЛЕТИК ООО
ООО "ЮЛТИ" ООО "СИБИРЬСНАБСЕРВИС" ЛЕПТА ТОО ООО "ПРОМТЕХСЕРВИС"
ООО "МАРА" ООО "ВЕЛЕС-РУС" ООО "АГЕНТСТВО "R" ООО "СП " МОНТАЖНИК"
ООО "ВЕКТРА" ООО "ФИРМЕННЫЕ НАПИТКИ" ООО "ФФ "ТРАВЫ АЛТАЯ" ООО "СИБИРСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МАНУФАКТУРА"
ООО "АЛТАЙСКИЙ ХЛЕБ" ТОО "ТЕТРА" ГСК "ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН" АКВА-БУР ООО
ООО "КОМПАНИЯ ОГАСТ" БГОО ФОКИ "ИФОСПОРТ" ООО "ТЦ "ИРБИС" ООО "АРТ-МЕБЕЛЬ"
ООО "СТРОЙСЕРВИС" МБОУ "БОБРОВСКАЯ СОШ" ООО "ЛИТЕР" МКОУ "ЧЕРЕМШАНСКАЯ ООШ"
МБОУ "СОРОЧЕЛОГОВСКАЯ СОШ" МКОУ "НИЖНЕПЕТРОВСКАЯ ООШ" МБДОУ - Д/С "КОЛОСОК" С. СОРОЧИЙ ЛОГ МБДОУ Д/С О/В "СОЛНЫШКО" С. БЕРЁЗОВКА
МБДОУ ЛОГОВСКОЙ Д/С О/В "ЗЕРНЫШКО" МБДОУ - Д/С О/В "БЕРЕЗКА" С.САННИКОВО МБОУ "БОРОВИХИНСКАЯ ООШ" МКОУ "НОВОБЕРЁЗОВСКАЯ СОШ"
МБОУ "БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ" МБОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ" МКОУ "СОСНОВСКАЯ ООШ" МБОУ "Б.КЛЮЧЕВСКАЯ СОШ"
МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" МКОУ "КАЗАЧИНСКАЯ ООШ" МКОУ "ФИРСОВСКАЯ ООШ" МБОУ "ЗУДИЛОВСКАЯ СОШ"
МБОУ "СЕВЕРНАЯ СОШ" МКОУ "РОГУЛИЧНАЯ ООШ" МКОУ "НОВОКОПЫЛОВСКАЯ ООШ" МКОУ "ЖИЛИНСКАЯ СОШ"
МКОУ "НОВОЧЕСНОКОВСКАЯ ООШ" МБДОУ - БОРОВИХИНСКИЙ Д/С О/В "СОЛНЫШКО" МБДОУ Б - КЛЮЧЕВСКОЙ Д/С "ОГОНЁК" МКДОУ - Д/С "БЕРЁЗКА" С. АКУЛОВО
МБДОУ БОБРОВСКИЙ Д/С "ТЕРЕМОК" МКДОУ - Д/С "ТЕРЕМОК" ПОС. СЕВЕРНЫЙ НЕПТУН ТОО МКОУ "ЛЕСНАЯ ООШ"
МКОУ "ПРАВДИНСКАЯ ООШ" МКОУ "НОВОКРАЮШКИНСКАЯ ООШ" МБОУ "САННИКОВСКАЯ СОШ" ООО "РИТАН"
МБУ ДО "ЦТДМ "СОЗВЕЗДИЕ" КГКОУ "ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА №2" СЕГОР ТОО ЗАО "ЮЗКОМ"
ООО "ЧЕРМЕТ" ОРЕХОВСКОЕ СЕЛЬПО ПАРТИЗАНСКОЕ СЕЛЬПО МБУ ДО "БЫСТРОИСТОКСКАЯ ДШИ"
ООО "САЛОН СВЕТЛАНА" Собрание депутатов Быстроистокского сельсовета Быстроистокского района СТК БЫСТРОИСТОКСКОЙ РОСТО ООО "ПУЛЬС"
ИМПЕРИАЛ ТОО ОРХИДЕЯ ООО АГРОКОРМ ТОО МКОУ "КЛЕПЕЧИХИНСКАЯ СОШ"
ООО "ЭКЮ-ЦЕНТР" ТТЛ ГП МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3 "РЯБИНУШКА" МБУДО "ПОСПЕЛИХИНСКАЯ ДШИ"
МКУДО "ПОСПЕЛИХИНСКИЙ ЦДТ" ИШИМ ТОО КРАФТ КО ЛТД ТОО СИБИРЬ СЕРВИС СИСТЕМ КО ЛТД
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ(СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПР."КАРТЕЛЬ" МНОГОГРАННИК ТОО МКДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №1 "РАКЕТА" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2 "РОДНИЧОК"
ЛИТАНА ТОО КГБУ АЦИСС ПАНКОР ТОО ООО "ЮККОС"
ООО "СПУТНИК" ООО "СИГНАЛ"ПРОЗОРОВСКИЙ ТОО "ЭДЕЛЬВЕЙС" ООО "ВИКТОРИЯ"
МКОУ "СТЕПНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД" АОЗТ "ЯШМА" МБУДО "СМОЛЕНСКАЯ ДЮСШ" СДК
ООО "НАДЕЖДА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЧАЙКА" ООО "СМОЛЕНСКАГРОТЕХСНАБ" ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ-АЛТАЙ"
УСЗН ПО ТРЕТЬЯКОВСКОМУ РАЙОНУ ЛИЛЯ ИЧП СТРОЙИНТЕХ ТОО АСКО-СЕРВИС АОЗТ
АЛАТАН ТОО ООО "ТОПЧИХА" ООО "СИБИРСКАЯ НОВЬ" МИТРА ТОО
ООО "ФЕРТ" ООО "АНТАРИУМ" МОКОМ ТОО ООО "МАП-ОФИС"
ООО " КАРБОНАТ " ООО "МАРИЯ" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕРКУРИЙ" ИЧП "СИНТЕЗ"
ЕРКОРО ТОО ТОО "ОЛЬВИК" СОВМЕСТНОЕ РОССИЙСКО-ЮЖНОКОРЕЙСКОЕ АОЗТ "АЛКОМ" ООО " РИОС "
ППК "ВОСХОД-1" АЛТАЙСКИЙ ВЕТЕРАН ТОО ТЕРТ ТОО ТОО "МАРТИКА"
НИВЕЯ ТОО РЕГАЛ ООО МБУ ДО ЦВР "ВСК "БОРЕЦ" ОБЬ АССОЦИАЦИЯ АОЗТ
ООО "СКАЛА" ООО КК "КАРЬЕРА" ИЧП "ЭНКОМ" БИЗНЕС-БАРТЕР-КЛУБ ИЧП
АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ВРАЧЕЙ-ЭНДОСКОПИСТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" ООО "СПИКЕР" ТЕХНОПРОК ООО ОБЕРОН ЗАО
АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ХОККЕЯ ПСК № 76 МЕЛИССА СО ЛТД АОЗТ ПГК № 334
ДОЦ ТОО ООО "ПАНАКИЯ" ООО "ТЕХИНВЕСТ" МБУ ДОЛ "ОРЛЕНОК" ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ "МОНОЛИТ-2" КПЭГ "№22 ЗПД" ЦЕНТР СЕМЕЙНОГО ТРУДА ТОО ТОО "СКИФ"
ООО "НИКО" ПАЛАНТА ТОО ООО "НОВОСТРОЙ" ИЧП " КАШТАН "
КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПОГРЕБОВ "ПП-90" ИЧП "МИРРАД" МБОУ ДОД "МАЛИНОВООЗЕРСКАЯ ДМШ" ООО "ВИКТОРИЯ"
ООО "АЛЬЯНС" ООО "ФОБОС" ООО "НАТАЛЬЯ" МКДОУ "МАЛИНОВООЗЁРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 5"
ООО "АЛТАЙГРАД" ООО "КВАНТ" ООО "АЛЬЯНС" ООО "С-ЛИНК"
СНТ "СОЛНЕЧНОЕ" НПЦ "НАСЛЕДИЕ" МБУСОК "БРИЗ" КФХ ПРОВИЗИОН АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА
КВИНТА ТОО МБУ ДО "ЦЭВ" ТОО "АСА" МБУ ДО "ДЮСШ"
ООО "ГАЛАКТИКА-СЕРВИС" ООО "БЕЛОКУРСТРОЙМОНТАЖ" ООО "СТРОЙ-ЛЮКС" ООО "БЕЛ-СИ"
ООО "ЛЮКС - СВЕТ" ООО "АНДРИАН" ООО "МЕГАСФЕРА" ПО КГБУЗ "ЦГБ Г БЕЛОКУРИХА ПРЗ РФ"
КФХ СТАРЦЕВА С.Ю. ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗАО " САНАТОРИЙ"РОССИЯ" Г.БЕЛОКУРИХА ФАСТ ЗАО МБУ "МФКЦ" КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ООО "ШИПУНОВСКИЙ КОМХОЗ" ООО "ДОЛЯ" ТРИАНО ТОО ООО"РАЙТОП"
ООО "МООДЖО" МАРКОМ ТОО ООО "ТПК "ТВИН" ООО " НИКТА "
АКРОНА ТОО АКХ "КАТУНЬ" ИЧП "АНК" ПО "РАЗДОЛЬЕ+С"
КФХ КОМАРОВА Д.И. КООП "КОМПЛЕКС" КФХ ТЫЩЕНКО Ю.А. ИЧП "БАХМАРО"
ООО "КАРИОТА" МКОУ "СРЕДНЕСИБИРСКАЯ СОШ" ГСК-4 ПК "РЯБИНУШКА"
ООО "ВИННЕР" ФОНД АГРАЛ ООО "АКСОИД" ООО "МИЛАНА ТУР"
ФАРВАТЕР АОЗТ НПО "ВЕКТОР" ООО "ВИРА" СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ"
ООО "РЕТРОСПЕКТИВА" ПЕГАС ТОО АГРОСТРОЙ ПК ООО "ТЕХЦЕНТРСИБИРЬ"
АБИМА ИЧП ДИНАМО ПК НАХОДКА ПК ООО "САТУРН"
ООО "ПРОЕКТАНТ" КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА КГБСУСО "ПАНКРУШИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" АНТОГ ТОО
АСТЕК ПК ИЧПФ "ПОПОВ" ПРАВО ПК ГРАНАТ ТОО
ТОО "БЛАНК" МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" АЛТЭП ТОО К/Х ГРОГУЛЕНКО
МАИС ТОО ГЕО ТОО ГАЛЛЕМ ТОО ТОО "АЛИГ"
ЭКСПРЕСС-СЕРВИС СТ ООО "РАДУГА" ООО "ТД МЕРКУРИЙ" МКОУ "ПАНКРУШИХИНСКАЯ СОШ"
ООО "АЛГА" КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ" ХОЗЯЙСТВО "АЛЕКСЕЕВСКОЕ" КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БИЙСКА" ООО "СТАЛКЕР"
ООО "АВТО-РИАЛ" МБУ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" ЭЙДОС ТОО ТОО ПКФ "НАДЕЖНОСТЬ"
АГАТ ПК ООО "МАРГО" МАРАФОН ПК ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕГОДНЮКА Е. В. " ЛЕВСКИ "
ТАРО ЛТД ТОО КРОНА ИЧП СМАЯ ТОО ООО "ЮПИТЕР ПЛЮС"
КФХ ЗОНОВА НИКОЛАЯ ПАВЛОВИЧА АЛТЕХЛЕС ТОО ООО "РМА"ЛЕДИ-ГРЕЙС" ОБЩЕСТВЕННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БИЙСКОЕ ДСУ №1" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РФ
ИЧП "АКСАЙ" ООО "СИБРЕСУРСЫ" АОЗТ "ВИПАС" КФХ ДОЛМАТОВА ААЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВИЧА
ООО "БИЙСКАГРОТЕХ" ООО "ИПА "САТУРН" ЭГО ИЧП АЛТАЙПРОМСЫРЬЕ ООО
ЛЛ АОЗТ ГЕЛО ИЧП ЛОМБАРД-ИНКОРП АОЗТ ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА АЛТАЙ МП
ООО "ЛАНЦЕЛОТ" ООО "СОКОЛ" КХ ПОЛОСУХИНА Э.С. КФХ ГАВРИЛЕНКО Г.А.
КХ "ВОСТОК" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКДОУ "МЕЛЬНИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" ТОО "ПОЛИНА"
НИКОС ТОО ИРБИС СТ КФХ "НАДЕЖДА" ООО "НПО "РЕГИОНЭНЕРГО"
ЛИТЕЙЩИК ПК ООО "КОЛВЕЧ" " БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ АЛТАЯ " ООО ООО "ВИЛЬГЕЛЬМИНА"
ООО "СКАТ" ООО "АДЕНИУМ" КОХ" КХ АКОО "ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ ) ХОЗЯЙСТВО "ЕЛЕНА" ТЕПЛОВОЙ КООПЕРАТИВ № 872 ООО МЕТИЗПРОДУКТ ЧП "СНУКЕР"
ТЕРМИСТ ТОО ЖУРНАЛИСТКИЙ ФОНД АЛТАЯ АОЗТ ООО "КОМОР" ОЧАГ ИЧП
ООО ФИРМА "УЮТ" ООО " БЮРО УСЛУГ " СТ "БАРНАУЛСТРОЙМОНТАЖ" ООО "ТОПАЗ"
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОЛИМП" АЛВИКС АОЗТ БАРНАУЛЬСКАЯ МЕЖОТРАСЛЕВАЯ АССОЦИАЦИЯ ПО СНАБЖЕНИЮ ТОПЛИВОМ СИБИРСКАЯ ФОНДОВАЯ БИРЖА АОЗТ
АКОУ ЦРВБД ООО " СТРОЙ-ГРАНД " ООВ ОТДЕЛОВ ПОЛИЦИИ № 3, № 8 УМВД РФ ПО Г. БАРНАУЛУ ООО ЧОП "ЭВАН"
ООО "ДОРОГИ АЛТАЯ" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " ТРАНСПОРТНИК " ТСЖ "ТОПОЛЕК" ООО " МАКЛЕН "
ООО НПЦ "СТРОЙСЕРТ" ООО "ПРОХОРОВ" " МАКПЕС " ООО РЕСТОРАН БАРНАУЛ ТОО
СПОНСОР И КОМПАНИЯ АОЗТ БГОО "ЛАСКА" КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "АПИС" КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "МАЙ"
ООО "АНБАР" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА" КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА СОЮЗ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ И ДРУГИХ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ "КОЛОС" УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА
ФРОНТОН ПК ООО КБ "РС ПРОЕКТ" ПК "АЛТАЙПРОЕКТ" ООО " КУПИ САМ "
ООО "ЭКОНОМСТРОЙ" АФКХ РЕБРИХИНСКАЯ ТОО "КОНВЕНТ" МАДОУ - Д/С О/В "АНТОШКА" С.ЗУДИЛОВО
АОЗТ МИКФ "БИЙСКАЯ ТОРГОВАЯ ПАЛАТА" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САДЫ АЛТАЯ" ООО " ЛИДЕР " ООО "РУСЬ"
КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА" ЖСК " СТРОИТЕЛЬ " ООО "ЦЕЛИННИК" МАГАЗИН ОГОНЕК ТОО
МАРТ ПК СЕЛЬПО "КООПЕРАТОР" КГБОУ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ" ТОРИУС ТОО
ЭЛАС ТОО ООО "ТРАНСКАПИТАЛ" ИЧП "ЭНЕРГОСАНТЕХМОНТАЖ" ТОО "ВОЛОДЯ"
СТ "АТЛАНТИК" ООО "СИБИРЬ-ИНВЕСТ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИЩЕНКО" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПАРХОМЕНКО"
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ПОКРОВСКОГО СОБОРА Г.БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ(СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПР."КРАЙС" ИЧП ЭЛПИС РУБЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР КЁКУШИНКАЙ КАРАТЭ"
ИЗЫСКАТЕЛЬ ИЧП РУБЦОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АКО СЧР МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА БОГОРОДИЦЫ С.РОМАНОВО РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЛАВГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "ШЕЛЬФ"
ПРОМНАЛАДКА МГП КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА" ВЕГА ГП ИЧП ПКП "ДВИН"
ООО "СЛАЙС-ЛЭНД" АЛТАЙ-ФЛОРА ПК АОЗТ "КЕРАМЗИТ" ООО"ПАВЛОВСКОЕ ПАТП"
ИЧП "КОНТАКТ" ООО "ОЛЬВИНА" ККГ ТОО РАЙСПОРТКОМИТЕТ
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БОГОЯВЛЕНИЯ ГОСПОДНЯ С. ЧЕРЕМНОЕ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЛАВГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ЛАВА ТОО ВИЛЬНЫЙ ООО ООО "СИБ-НБ"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЕНГАЛЫЧЕВА НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА" ООО "ШАЛЕ" ООО ПИИ "ВРЕМЯ" " ХАРД И СОФТ " ООО
МБОУ "СОШ № 62" ИЧП "СОЛЬД" ООО " МАГАЗИН №1 " ПАЛЕВ ТОО
ЛИСТВЯГА АООТ ТОО "АВИЦЕННА" ОКО "СТАНИЦА ГОРОДОВАЯ" ООО "ТСО"
МБОУ "КИПРИНСКАЯ СОШ" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЛЫЙ" ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ООО "СИБИРЬ" МБОУ "ГИМНАЗИЯ №79"
МАГАЗИН 37 КУРАН ТОО ООО "ЕВРОТУР" ООО " КАРКО " ООО " БЗМИ УЧАСТОК № 3 "
ООО "ВИЗИТ" ТОО ФИРМА "НБМ" ИЧП "РИКО" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОТДЕЛОЧНИК"
ИЧП "МАГОС" СОЕД ТОО ГАЛЕРЕЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ ООО МИР СВЯЗИ ООО
ПЛАНЕТА СВЯЗИ ООО ЗАО " ОДМЕСТ " ООО РЕСТОРАН "РУССКИЙ ЧАЙ" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЛЕТНОГО СОСТАВА ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ "АЭРОФЛОТ"
ООО " АЛТАЙРЕГЦЕНТР " В.М.Т ООО ООО "ТОПАЗ" ООО "ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА"
КФХ ЯЗОВСКИХ Н.Е. РИСК ПК МАГАЗИН 18 МП ФИРМА "АРИЗОНА"
СМТ "ЭНТЕРПРАЙЗ" ТОО "СПЕЦСТРОЙПРОЕКТ" МП "ЕВРОРОС" ТОО ПРЕДПРИЯТИЕ "АРЕНА-92"
ТОО "АТЛАНТ" ЗАО ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ИНЖЕНЕРНО-КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ООО "МЕДЭКС" ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР ПОДМОСКОВЬЕ (ТОО)
МУП ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МГП "НИИ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ" ООО "АРМАТУРА" МУЧ ДОМ ТВОРЧЕСТВА
МУЧ СУРВЕРШИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШК МУЧ ДОМ ТВОРЧЕСТВА МУЧ КРАСНОПОЛЯНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ООО "АЛФАРЕК"
ИЧП "ЛЮЦИЯ" ООО "ЭЛЬТЕХНИКА" ООО "АРАНЕЯ" ООО "СТЭН"
ООО "ТЕСНА-Н" ООО "СТЭН" ООО "ГРЭВАНИ" ООО "СУПЕРМАРКЕТ СЕРВИС СИБИРЬ"
ЗАО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКОНДИТЕР" ООО "МЕДОВИЧОК" ООО "СЕТЬ МИНИГОСТИНИЦ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" ООО "ГАНГ"
ООО "НСК" ООО "ВИНДРОТОР" ООО " КРАЙИРТЕХСНАБ " ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛУНДИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
МКДОУ СОСНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МКОУ КЛЮЧЕВСКАЯ ООШ МКОУ УРЫВСКАЯ ООШ МКОУ АНДРОНОВСКАЯ ООШ
МКДОУ ЧЕРЕМШАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МКДОУ УРЫВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТРУБАЧЕВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "ДОРИНВЕСТ"
ООО "РАДУГА" ООО "СЕМЬЯ" ООО "МАГРИ" ООО "НАЛОГОВЫЙ СОВЕТНИК"
КГБУ "КУЧУКСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"" ООО "ТОРГ-СЕРВИС" МБОУ "КРУТИШИНСКАЯ СОШ" ООО "ГУЩИНА Н.П."
МБДОУ "КИПРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" ООО "СК "АНТАРЕС" ООО "ВЕРТИКАЛЬ-СТРОЙ" ООО "ВОСТОК"
ООО "ТАНДЕМ" ООО "СТРАУС" ООО "АЛТАЙАГРОСНАБ-ШЕЛАБОЛИХА" ГСК № 425
КА "ПАРИТЕТ" АК ЗАО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭНЕРГИЯ" ООО "БАЗИС" ООО "РУССКИЙ ДОМ"
ООО "РЕЧНИК" ООО "СЛЭШ" ООО "ЗООВЕТТОРГ-АЛТАЙ" КГАУ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
ТСЖ "НА ПРОЛЕТАРСКОЙ" АБ "ДИКА" АПАК ООО "ЭЛИТ" ПГК № 17
ООО "ОНОРЭ" НОКА "ЛИГА" АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "РЕАД" ООО "КРОНОС"
ГСК № 4 ООО "ВИКИ" ООО "ЮЖПРОМСНАБ" ООО "МАСТЕР -ПЛЮС"
ООО "НТР-РОС" ООО "СИБСПЕЦЭНЕРГОРЕМОНТ" ООО "ФОМИКА" ООО "АВТОИНВЕСТЛИЗИНГ"
ООО "ТРАНШ" ООО "СОТАЛАЙН" ООО "БУХГАЛТЕР - ПРОФ ПЛЮС" ООО "АРТ"
ООО "КРУПА СИБИРИ" ООО "СТРОЙ-ПЛЮС" ООО "АЛТАЙПРОДСОЮЗ" ООО "ЭЛТИКА"
ООО "АГРО-СЕРВИС" ООО "БОЛИВАР" ООО "ТЕХНО - ТРЕЙД" ООО "СОФТЕКС"
ООО "ДЕНТА - ЛЮКС" ООО "СЕПТИМА-АЛТАЙ" ООО "ЛИМАН" ООО "МАКОМ"
ООО "АВТОСИБ" ООО "АИР" ООО "СИБИРСКИЙ МЕЛЬНИК" ООО "АЛТАЙСТРОЙГАРАНТ"
ООО "РRЕМЬЕРА" ООО " КСЕНИЯ " ООО "РОС-ПРОДУКТ" ООО "ФАЭТОН"
ООО "ПОПУРРИ" ЖСК "№167" ООО "КОНЦЕПТ" ООО "ПРОМСНАБРЕСУРС"
ООО "РАКЕТА" ООО "КОНТАКТ +" КПК "АЛТАЙ" ГПК № 502
ООО "КЕДР" ООО "АКОРД" ООО ТК "ДАРЫ АЛТАЯ" ООО "МАСТЕР-СПЛАВ"
ООО "РЕМСТРОЙЖЕЛДОРТРАНС" ООО "РЕМСПЕЦСТРОЙ" ООО "ВЕРБЕНА" ООО " ЦЕНТР СОЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ "
ООО "АЛТАЙСКИЙ ПОДШИПНИК" ООО "ЗКПО" ООО "ФЛЕР" ООО "ПОДРЯД"
ООО "МАСТЕР -ПЛАСТ" ООО ЧОП "22 РЕГИОН" ООО "СИБАГРЕГАТ" ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "МОЯ МУКА"
ООО "КРОНА" ООО "ЭЛСЕРВИС" ООО "СИБМАШСЕРВИС" ООО "ОКБ "ПРЕСС"
ООО "РЕЗИНОКОМПЛЕКТ" УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД № 209" МБОУ "СОШ №106"
ГСК- 156 МБОУ "СОШ № 113 ИМЕНИ СЕРГЕЯ СЕМЕНОВА" ПГК № 20 Б МБОУ "СОШ №75"
ПГК "КОЛЕСО" "КООПЕРАТИВ № 158-А" ГСК № 52 ППК-203
ГСК №178 ПГК № 117 МАДОУ ЦРР - "Д/С № 170" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №206"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №154" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №232 "РЯБИНУШКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №153" МУП "РАДИО+ТВ" Г.АЛЕЙСКА
КГБУЗ "БОРОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" ООО "ИНАРИ-СТРОЙМАТЕРИАЛЫ" ООО "КОМПАНИЯ СПГ" КГБУЗ "МОХОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
ООО "АГРОИНВЕСТ" ООО "АЛЕЙСКОЕ ХПП" ООО "СТРОЙМОНТАЖ" ООО "АУРУМ"
ООО "ДИЗЕЛЬ-РЕСУРС" ООО "БИЙСК ЖД ЦЕНТР" ООО " НЕФТЕТРЕЙД" ЖСПК "РОМАШКИНО"
ООО "НИКА" ООО "ПАНТА-БИОТЕРМ" ООО "СТРОЙ-СЕРВИС" ООО "СЛУЖБА СЕРВИСА"
КГБСУСО "КРУТИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" ООО "ОСНОВА" МКОУ "ПОДБОРНАЯ ООШ" МКУК "МФКЦ" КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ООО "ПСП" ООО "НАВИГАТОР" МБОУ "БАРНАУЛЬСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ООО "ТСК"
ООО "МОБИЛАЙН-СЕРВИС" ООО "КП "БАЛЕКС" ООО "БАЛЕКС БИЙСК" ООО "БИСТАН"
ООО "ТЕПЛО ПЛЮС" КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ООО "ЛУЧШИЕ ДВЕРИ" ООО ЧОП "АРГОН"
ООО "СТРОЙТЕХНИКА" ООО "ВОДОЛЕЙ" ООО "ТПК "ЭЛТОШ" ЖНК "НАШ ДОМ"
ООО "ДАМТО" ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ФОРМАТ" ООО "ЗЕБРА" ООО "КОФФ"
ООО "СЕРВИС-СТРОЙ" ООО "ПРАКТИКА" ООО "ЭГИДА" ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
ООО "ГОРНАЯ ДОЛИНА" ООО "МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ-2" ООО "МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ-1" ООО "МОБИЛ-ОПТИМА"
ООО "ЭКО-ТУР" ООО "МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ-4" ГСК-3 ООО "ИМПОКАР"
ООО "ТАЙГА ПЛЮС" ООО "ПОЧТА ПЛЮС" ООО "СТРОИТЕЛЬ" ООО " КХ " ЛИВЕК"
ООО "АРБОЛИТ" ООО ТД "АГРОНЕФТЬ" ООО "ЛАСКА" ООО "СТРОЙПЕРСПЕКТИВА"
ООО "РЕММИКС-СТРОЙ" ООО "РУССКИЙ ЛЕС" ООО "ТРИЕРА-АКВА" ТСЖ "ЛЕСНАЯ ОПУШКА"
ООО ПКФ "ИНТЕРЛЕС" ООО "ЭН-КОМ" ООО "МКП" ООО "АЛТАЙСКИЙ НЕКТАР"
ООО " ТЕХНОПОЛИС " ООО "СИБСЕЛЬХОЗМАШ" ООО " ТРАНССЕРВИС" ООО "СИБМЕТЛЕС"
ООО "МАРШРУТ" ООО "ПРОДУКТСЕРВИС ПЛЮС" ООО "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ ОХРАНЫ ТРУДА И ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" ООО "ЗАРИНСК ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ"
ООО "ТРАНС-ЛЕС" ООО "ПЕРСОНАЛ" ЗГОМО "СТИМУЛ" ООО "ТЕХНОАВТ"
ООО "ЭЛМА" ООО "СМАК" МБУ СП "СШ"РУБЦОВСК" РКА "АДВОКАТ" АК
ООО "ВОДОСБЫТ" ООО "ПЛАСТЭКС" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РУБЦОВСКИЙ РАДИОКЛУБ" СТРОИТЕЛЬНО-БЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ №5 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДЗЕМНЫХ ПОГРЕБОВ-ХРАНИЛИЩ
МБОУДОД "БОБРОВСКАЯ ДШИ" МБДОУ ЦРР-"ДЕТСКИЙ САД ЗАТО СИБИРСКИЙ" МБДОУ ЦРР - Д.С. № 1 "ТЕРЕМОК" ООО "СИРИС"
ООО "ТЕПЛОСТРОЙ" ООО "ПРОРЕСС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "БАЛДЫРГАН" С.КИРЕЙ ООО "ЕВРОПАРК"
МБУК "МФКЦ" МБДОУ СЕМЁНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ) "ПУТЬ ХРИСТА" С.КУЛУНДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ АО "КУЛУНДАКОНСЕРВМОЛОКО"
КГБСУСО "КУРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" ЧОП ООО "СЛАВУТИЧ" ООО "РОДИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" ООО "АЛТАЙСЕРВИС"
ООО ФАБРИКА МЯГКОЙ ИГРУШКИ "СОНЯ" ООО "ПАФОС + К*" ООО "ВИТРАЖ" ООО "СИБТОРГ"
ООО "СИБИРЬ-КЛИМАТ" БАРНАУЛЬСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "АЛТАЙТРАНСХОЛДИНГ" ООО ТПК "ОРИОН"
ООО "СИБИРСКИЕ ТАКСОФОНЫ" ООО "ПРОМЭКС" ООО "МАТРИКС" ООО РИА "ФОТОПРИНТ"
ООО "СЛАВЯНИН" ООО "АЛТАЙАГРОИНВЕСТ" ООО "ПОДВОДНИК" ООО "ИМПУЛЬС"
ООО "АЛТАЙТЕХТЕСТ" АРО ОГ ФСО " ЮНОСТЬ РОССИИ " ООО "МЕГАРЕМСТРОЙ" ПИИ ООО "АЛТАЙ-ТАДЖИКИСТАН"
ООО "ИВУШКА" ООО "АГРОТЕХСТРОЙ" ООО "ЮНИСТРОЙ" ООО "САЛОН СВЯЗИ"
ПК-80 ООО "ПРОНТА" ООО "БАРНАУЛЬСКОЕ СКБ КОТЕЛЬНЫХ УСТАНОВОК" ООО "ФЛАМИНГО"
ООО "ПРОМСТРОЙГАЗ УПТК" ООО "ЦЕНТР КОМПЛЕКТАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА" ООО "СИБИРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" ООО "ТМ"
ООО "ЧОП "РАТЬ-ССС"" ООО " ДИСКАУНТЕР-5 " ООО "ЛИНА" ООО "ГРЭММА"
ООО "ТЕХНОМОЛ - СЕРВИС" ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" ООО "ЛИЗИНГ" ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ-СЕРВИС"
ООО "РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС БАРНАУЛ" ООО "КАСС" ООО "ОВОЩЕВОД +" ООО "СТРОЙМАСТЕР"
ООО "ФИРМА РОМАНОВСКАЯ МЕЛЬНИЦА" ООО "КОНСАЛТИНГЮРИСТ" ООО "РАДУГА - 3" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТРЕТЬЯКОВСКОГО РАЙОНА"
МКОУ ДО "ДЮСШ ИМ.С.П.ТАРАСОВА" ТРЕТЬЯКОВСКОГО РАЙОНА ООО "ЕРМАК" ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" ООО "РПП"
ООО "БЭСР" ООО"ТД "РИКИ-БАРНАУЛ" МКОУ "БОРОВЛЯНСКАЯ НОШ" КГБСУСО "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ЗАО СПФ "СТРОИТЕЛЬ-ЛТД" ООО "ДОЛКОМ-СЕРВИС" ООО " ВАЛИД " ООО " ГЛАРС "
ООО " ИСКРА " ООО "ДИЗЕЛЬ-М" ООО " ТЕХПЛАСТ " ООО " АНТУРИУМ-СП "
ООО "ПАЛЛАДА" ООО "НЕКС" ООО "ДИОНИС" ООО "СТРОЙ-РИЗАЛТ"
ГПК №339 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" ООО "ПЕРВОМАЙ" ООО "МЕДИА-ТЕХ"
ООО "АК-ТУР" ООО "МИР ИЗОБИЛИЯ" ООО "МИР ТОРГОВЛИ" ООО "ГЛЕВ"
ООО "ВЕСТА" ООО "ТЕХКОМПЛЕКТСЕРВИС" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №18" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 157 "ТОПОЛЕК"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №159 "ЖУРАВУШКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №180" ОО БГНКАНАКWВ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ – ДУХОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАРНАУЛЬСКАЯ ДУХОВНАЯ СЕМИНАРИЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ»
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ЮПИ-ЦЕНТР" ООО "СЭНДА" ООО "ГАММА-СОЮЗ" ГСК № 41
ООО "СИБСАД" ЗАО "СИБДАЛЛЕС" ООО "ОРФЕЙ" ООО "АГРО - СЕРВИС"
МБУДО ДМШ ООО "РУДНИК" ООО "КВАРСИС" ООО "ТД "СИАЛТ-БИЙСК"
ООО "ДЕЛЬТА" ООО "БРУКС" ООО "ТРИУМФ" ООО НИПП "НОВАЦИЯ"
МУП "ПОДСОСНОВСКОЕ МОКХ" ООО "ЦЕНТР "БИО-ЭКО" ФОНД "СОДЕЙСТВИЕ" ООО "СЛАВГОРОДСКИЙ ПРОДМАГ"
ООО "СПК "ГОНОХОВСКИЙ" ООО "ТД""КЛВЗ" ООО ТД "АЛТАЙАГРОХИМИЯ " ООО "ОСКОЛКОВСКОЕ"
ООО "ВЕСТА" ООО " СИБИРСКИЙ ПАРТНЕР " ООО " ТОРГОВЫЙ ДОМ " СНАБМАШ " ООО "ШИПУНОВСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
ООО "СТК" ООО "БОН" ООО "АМБАР-М" ООО "ПКФ "АМИН"
ООО "КОМЕТА" МУ АТП "АВТОЛАЙН" ООО "КУМИР" ООО "ВИННАЯ КАРТА"
ООО "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ АГРОЦЕНТР" ООО ТК" ВИРСАВИЯ - ТРЕВЕЛ" ООО "ТЕЛЕБЫТ-СЕРВИС" ООО "ЧЕРНАВСКОЕ"
ООО "ПРОДОР" ООО "БИЙСК ЛАДА" ООО "БИЙСККОТЛОКОМПЛЕКТ" ООО "ПРЕДГОРНОЕ"
ООО "АГРОКОМПАНИЯ" ООО "ЧАРЫШСКОЕ" ООО "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ" ООО " ГРАНИТ "
ФТИ ООО "СИБИРЬТРЭЙДСЕРВИС" ООО "ДАМСКИЕ ШТУЧКИ" ООО "БАРНАУЛ-ОВОЩ"
ООО "СИБИНСТРОЙ" ООО "СЕЛЬСКИЙ СТРОИТЕЛЬ" ООО"ВОЗРОЖДЕНИЕ" ООО"АГРОМИР"
АНО СКК " РОСС " ООО "ТЭЛЛИС" ООО "МЕРКУРИЙ" ООО "ТЕН"
ООО "ХОЗТОВАРЫ" ООО "АЛТАЙ - ЛАДА - СЛАВГОРОД" ООО "ПАНАЦЕЯ" ООО "ЮЛИЯ"
"РАЗДОЛЬЕ" ООО ООО "ВИКТОР" ООО "БЕЛЛИНК" ООО " ПОДШИПНИК - СЕРВИС "
ООО "БИЙСКИЙ СПЕЦАВТОЦЕНТР КАМАЗ" ООО "АА-СЕРВИС И КО" ООО "ФЕНИКС" ООО "ИНАРИ"
ООО "СТОПА" ООО "АЛТАЙМАЗЦЕНТР" ООО "САМКОРСИБИРЬ" ООО " ОН - ЛАЙН ПЕРСПЕКТИВА"
ООО КОМПАНИЯ "Е ЭС Е ЭНЕРДЖИ" ООО "ЭЛЕКТРОТОРГ" ООО "АЛТЕЛ" ООО "ТРЕСТ"
ООО "ТЕХМАШ" ООО "КАПИТАЛЪ" ООО КЭМ "ДЮНА" ООО "СЕРВИС-ТОРГ"
НФ "ФИНКА ИНТЕРНЕЙШНЛ ИНК." ООО "ВИТИМ" ООО "ТК "ЗАПСИБСЕРВИС" ООО "РЕГИОНКОМПЛЕКТ"
" БФВПФВ " ПАТРИОТ" ООО "МП "ЯНА" ООО "АЛТ-ШЕРСТ" ООО "ВЭСИ"
ООО "ПМК "ВОСТОЧНАЯ" ООО БРОКЕРСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСТА" ООО "АЛАС-ПЛЮС" ООО "СК-ТРАНЗИТ"
ООО "ФЕРРАТ" ООО "РОССЫ" ООО "ЗАРЯ" ООО "ВИСТА ГРОУП"
МОНТАЖСПЕЦГАЗ ООО АНО "АКБИ" КПКГ" ВЗАИМОПОМОЩЬ" ООО "ФРАМ"
АКДЮОО "БОРЦОВСКИЙ КЛУБ "ВИТЯЗЬ" ООО "МУЛЬТИ ГРУПП" ЧОП ООО " ОМЕГА " ООО "МУЛЬТИКОМ"
ООО "СИГМА" ООО "КАРНЕОЛ" ООО " ОЛИМП " СЛАВГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АЛТАЙСКОЙ КРАЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К. ПАВЛЮКОВА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА"
ООО "КО&ФЕ" ООО "АЛТАЙ-АВТО" СНТ "КОКСОХИМИК-1" ООО "АЛАНН"
ООО "БАЙКАЛОВСКОЕ МЯСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" ООО "АЛКОР" ООО "АЛТАЙРЕГИОНСЕРВИС М" ООО "РКМ"
ООО "ПРИОБСКИЙ МЕЛЬНИК" ООО "АВТОКОЛОННА № 6" ООО "АВТОКОЛОННА № 5" ООО "СПЕЙС"
ООО "АЛТАЙ" ЖСК-120 ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА" ПРОФКОМ ЗАО "АЛТАЙКРОВЛЯ"
ЖСК-142 ТСЖ-21 "НАУКА" ГПК "ПОНОМАРЕВСКИЙ" СНТ "АВТОМОБИЛИСТ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ №15 " ГИГАНТ " ООО " АКВАМАРИН " ООО "ГРАНЬ" ООО "ГРАНИТ"
ООО "НПП "СТРАТЕГИЯ" ООО "ВАВИЛОН-НЕДВИЖИМОСТЬ" ООО "КАНЦМАРКЕТ" ООО "ПЛАСТИКОВЫЕ ТРУБЫ"
ООО "АЛЬФА" ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛИР" ООО " СИРЕНЬ " ООО "СТРОЙЦЕНТР"
ООО " СК ШЕЛ " ООО "ФОРСАЖ" ООО "АЭРОЗОЛИ" ЗАО "КЫТМАНОВСКОЕ"
ООО "СИБСТРОЙМОНТАЖ" ООО "ЛЕНОКС" ООО "ТОМЛЕСПРОМИНВЕСТ" ООО "КОНСТАНТА"
ООО "ДЕНЕЖКА" ООО"УРОЖАЙ" ООО "АЛЬЯНС-КРУП" ТСЖ "НА СИЗОВА"
ООО "АЛКОР" ООО "ВИПС" ООО "АДАМАНТ" КПК "ПОДДЕРЖКА"
ООО "КХ ТЕМП" ООО "КОНВЕРСА" ООО " ЭТИК " КГО АРО ООО ИВА - "ИНВАЛИДЫ ВОЙНЫ"
ООО " АЛЬКОР " ПСК№ 827 ООО "ЮНИШИНА " ООО "ГЕЙЗЕР"
КПТ №6 ЗАО "МИСК АЛТАЙ-МЕГАПОЛИС" ООО "ИНТЕРВАЛ" ООО "АЛТАЙТОРГ ИНВЕСТ"
ООО "ТОМСКМОТОРДЕТАЛЬ" ООО "ДИКСОН" ООО "РУСЬ" ООО "КЕДР"
ООО "КИТ" ООО "МАГАЗИН "ШПИЛЬ" ООО " СИБЭКСПОРТ " ООО "СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ"
ООО "СУВЕНИР К.А." ООО " АГРОС " ЗАО "РЕМПРИБОР" ООО "ПО "ПРОМПОЛИПАК"
ООО " ЭЛИНСТ " ООО "БАШНЯ" ООО " ГРАНД " ООО " АЛТАЙ-БИО "
ООО "ПАРИТЕТ" ООО "СТАНДАРТ АГРО ИНВЕСТ" ООО "МОНЕРОН" ООО "ВИТЭКС"
ООО "ПСК "РЕМСТРОЙМОНТАЖ" ООО "БУМИКС" КПК "ПОДДЕРЖКА" ООО "СОВАВТО-1"
ООО "ЛАНЧ-2" ООО"АНБ-СЕРВИС" ООО "ХЛЕБНАЯ БАЗА" ООО "РЕГИОН"
ООО "ЦЕНТР-СТАНДАРТ" ООО "СРК "КОТЛОМОНТАЖ" ООО "СДЛ "АГРОЛЕС" ООО "КОМПАНИЯ САВЕЛИЙ"
ООО "КОМ-СЕРВИС" ООО "БИЙСК АВТОЛАЙН" ООО "РУССКИЕ РАКИ - А" ООО "РУБЦОВСКАЯ ЧУЛОЧНО-НОСОЧНАЯ ФАБРИКА"
ООО "ТПК ОМЕГА" ООО "ИЗИДА" ООО "АЛТАЙЛЕСАЗИЯ" ООО "ТЭС-УРАЛ"
ООО "РАДУГА" ОО "ФКАК" ООО "АЛТАЙАГРОЦЕНТР" ООО "МБТ"
ООО "ИТД "777"" ООО "38-ГАММА" ООО "МОЙ ГОРОД" ЗАО "СХП "ОКТЯБРЬСКОЕ"
ООО "СИСТЕМА" ООО " СТРОЙКОМПЛЕКТСЕРВИС " ООО "ВИТЖЕН" ООО ПМК № 1 " СИБЭНЕРГОСТРОЙ "
ООО " ЗОЛОТАЯ СЕМЕЧКА " АКОО ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ "МИЛОСЕРДИЕ" ООО "СИБИРЬ" ООО " ДОКТОР ТАЙРЕС "
ООО " АКЦ АГРОСПЕЦТЕХНИКА " ООО "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ" ООО "НИКА" ООО "АТК"
ООО "ТАМЕРЛАН" ООО "ЭЛЬМЕРАДО" ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ " СИБИРСКИЙ ПАРТНЕР " ООО "ПЕНОБЕТОН"
ООО "АМААВТО" ЗАО НПТЦ "А. РЕДАН" ООО "ИСТОК-ТЕХНО" ООО "МИХАЛЕВЫ"
ООО "ВИКИНГ" НП "ДОМ БЫТА" ООО "АВТОТУР" ООО "КОМАЦО-АЛТАЙ"
ООО "ТРАНССЕРВИС" ООО "АНОД" ООО "БАЗИС" ООО "БУНКЕР-II"
ООО "ДХЛ АЛТАЙ" ООО " МАРКЕТ ФУД " ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС" КПКГ "СТАРТ"
ЗАО РСЦ " СИБЭНЕРГОМАШСЕРВИС " ЖСПК "ДОМ НАДЕЖНОГО БУДУЩЕГО" ООО "УСПЕХ" ООО "ЛЕГИОН"
ООО "ЮНИКС" ООО "ДЕЛЬФА" ООО "ФОРТ" ООО "АЛТАЙ-СИНТЕЗ"
ООО ТД "АЛТАЙСКИЙ ЩЕБЕНЬ" ООО "СКЗ" ООО "РЕАЛ" ООО "ЦЕНТР - СОЮЗ"
ООО ТК " ЗЕРНОВОЙ СОЮЗ АЛТАЯ " ООО "КОМПЬЮТЕР-ЛЭНД" ООО " ПРОГРЕСС " КПКГ " КЕДР "
ООО "СУБУР" ООО "АЛТАЙОПТТОРГ" ООО "Е.С." ООО "АЛТЕХНОТРЕЙД"
ООО "ВКМ" ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО "АГРОН" ООО "ПТК "СЕМАЛ"
ООО "КАРЕ" ООО "ТУРФИРМА "САЛЮТ" ООО "РУБЕЖ" ООО "КАМЕЛИЯ"
ОАО "БТСР" ООО "ГЕРЛЕН" ООО "СИБ-ИЗОЛЯЦИЯ" ООО УК " АЭРОПРОЕКТ "
ООО "СТРОЙДОМ" ООО "ПРЕМЬЕР" ООО "АЛЬЯНС" ООО "АГОРА"
ООО "КРОКУС" ООО "ТФ "ВИКТОРИЯ" ООО "ТД ГСМСНАБ" ООО "БИЗОН ТРАНС ПРОФИ"
ООО "АНГСТРЕМ" ООО ЧОП "ОЛИМП+" ООО " СТРОЙКОРПОРАЦИЯ+ " ООО "НОВЬ"
ООО "КТЭС" ООО ТД "НЕВСКИЙ" ООО "ШЕВРОН" ООО " ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ " ПАРУС МЕДИА "
СП ООО "АГРОВНЕШТОРГ" ООО "БАМЗ" ООО "СТАТУС-ЛТД" ООО "АСТРА ПЛЮС"
ООО " ТИСС-АВТО " ООО "КОЛЛАЖ ПЛЮС" ООО "МЕБЕЛЬ-ТРИО" НП ПОС. СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА
ООО "БСВ" ООО " ЭЛЕКТРОМИР " ООО "ПАРАЛЛЕЛЬ+" ООО "ФОВАР"
ООО "МОНО-ЛИТ" ООО "ОКЕАН" ООО " БАСТИОН " ООО "РОССЫРЬЕ"
МУП "КОММУНАЛЬЩИК" ООО "ПЛОТИННОВСКОЕ" ООО "ПРОМСНАБ" ООО "БОНУС"
ООО "МАСТЕР" ООО "ФОРСАЖ" ООО " ФЛЕКС КОМПЬЮТЕРС " ООО "ДАНИКС"
ООО "ФОРЕСТ" ООО "ПРОФИТ" ООО "ГРАНИТ" ООО "ВОЛГА"
ООО "ПРЕСТИЖ" ООО "АЛТАЙЛЕСПРОМ" ООО "РОССЕРВИС" ООО "ЗАЗ"
ООО "ТЕХПРОМ" ООО "ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" ООО "ЛЕКА-ТРЕСТ" ООО " МОТОРНЫЙ ЦЕНТР "
ООО " СТС " ООО " МЕГАСВЯЗЬ " ООО "ГРАНД-СЕРВИС" КПКГ "КРЕДИТ-СЕРВИС"
ООО "МАРТ" ООО "АЛЬЯНС-ПРОДУКТ" АКМОО "ИМКА-ПИЛИГРИМ" ООО ЭТК "ВИТИМ"
ООО "ДИАЛТОРГ-АЛТАЙ" ЧОП ООО "САТУРН" КПКГ "СОЛНЕЧНЫЙ" ООО "ЭП"
ООО АПП "ИНСКОЕ" ООО "КВЕЙК" ООО "ФОРТЛЭНД" ООО "АЛЬФАКОМ-НСК"
ООО "СИБИНВЕСТСТРОЙ" ООО "АРВИТ" ООО "ИДЕАЛ" ООО "РИВЬЕРА"
ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС" ООО "РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ" ООО "СИБАВТО" ООО "ЭКСПРЕСС АВТО"
ООО "ЛИГА" ООО "АТОЛЛ-ВЕГА" ООО "ГАРМАТ" ООО "ЭКО-ТУР"
ООО "ЭЛЕГАНТ ТРЕЙД" РЕМСТРОЙТЕХ ООО МКУП "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ" ООО "ТРАНЗИТ"
ООО "РИАТОМ - П" ООО "ТД АЗ" ООО " ВЕСТОН " ЗАО "АСТОР"
ООО "ПРОМСНАБСБЫТ" ООО "ЛИДЕР-М" ООО "ТЕХАСС" ООО "АЛСУ"
ООО "БОРАВИЦА" ООО "ТРАНСМЕТ" ООО "СПЕЦХИМЗАЩИТА" ООО "ПКП "СЕРВИС-КОМПЛЕКТ"
ООО "АЛЕКО" ООО "БАРНАУЛ-НЬЮС" ООО "ЮДМИГ+" ООО "БЕЛАЯ РУСЬ"
ООО "БАЙК" ООО "ЧЕРМАН" ООО "ДВЕНАДЦАТЬ ВОЛЬТ" ООО "АККОРД"
ТСЖ ВСК "ВОЛНА" ООО "АЛТАЙСКИЙ ЗАВОД ПЛАВЛЕНЫХ СЫРОВ" ООО "ЛАВАЛЬ" ООО " ЭТЮД "
ООО "ДЕЛЬТА" ООО "МАСТЕР" ТСЖ "ЛАСТОЧКА" ООО ФИРМА "ГРАНИ"
ЖСК "СТРОИМ ВМЕСТЕ С ДПА" ООО "АЛТАЙСКОЕ ТОПЛИВНОЕ АГЕНТСТВО" ООО "СВЯЗЬ СЕРВИС+" ООО РГ "РRОПАГАНДА"
ООО "ВИДЕО-ТРАНЗИТ" ООО "АПК РЕГИОН" ООО "НА ПОЛЕВОЙ" ООО "ГРЕЙСИ"
ООО "МИРОШНИК" ООО " РЕАЛ " ООО " МЕГА - СЕРВИС " ООО "ЭМИТЕНТ - ИНФО"
ООО " АГРОХИМСОЮЗ " ООО "ТД АЛТАЙКАБЕЛЬ" ООО "ЦПБ "ГЛАВБУХ" ООО "ПАРИТЕТ"
ООО "ТЕХРЕСУРС" ООО " РЕСТА " АРОООО " ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА СЛЕПЫХ " ООО "ПИК"
ООО "РОСЗАПЧАСТИ" МУП " КОМСЕРВИС" ООО "ВЕСКО" ООО "ЭРИСЛАН"
МУП "ВОЛЧИХИНСКОЕ ЖКХ" МУП " КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ООО "НОВОСТРОЙ" ООО "МОТОРИКА"
ООО " ПРОМСНАБСИБ " АКФК " ШИНКИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ" ООО " ТК" РИТМ" ООО " ОЛИМП "
ООО "КАПИТАЛЪ" ООО " АЛТАЙ - СЕРВИС " ООО "СИБИРЬСПЕЦТЕХНИКА" ООО "ЛОМБАРД БЛИЦ"
ООО "АЛТАЙ ПЛАСТ" ООО " КРАСОТКА " ООО "ПРОДИМПОРТ" ОО АКПО
ООО"БАРНАУЛЬСКАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" ООО НТЦ "КАТАЛИЗАТОР" ООО "АС - СЕРВИС" МУП ТС "ПОСПЕЛИХА"
МУП ЖКХ ООО "ПУТИЛОВЕЦ" ООО "ЛЕСОТЕХНИКА" ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА"
ООО "ТД "ЖИВИТЕ ВКУСНО" ООО "УМТ АКХС" ООО "ЗАПАДНОЕ" МУПТС "ЦЕЛИННОЕ"
ООО НПП "АБРАЗИВ" ООО "ЯХОНТ" ООО "ЭКОЛЕС" ООО "ЭДСК "НОВОАЛТАЙСКИЙ"
ООО "НЕЙТРОН" ООО "ЮКФ "ЮМА" МУПТС "ТЮМЕНЦЕВСКОЕ" ОО " ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО"
МУП "КРАСНОЩЕКОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" ООО "СТРОЙПРОЕКТ-Н" ООО "СИСТЕМА" ООО "СТТ"
ООО "КВАДРО" ООО "СТИКС" ООО "КВАРЦ" ООО "АРКАДА"
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ" ООО "СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" ООО "МАСТЕР-СЕРВИС" ООО "ВАРИАНТ"
ООО "САТИ" ООО "АНДРО" ООО "РАЗРЕЗ "ЖДС" ООО "АЗИМУТ"
ООО "ТПК - ХОЛДИНГ" ООО "АЛТАЙСКИЕ СЫРЫ" ООО "СИБАВТОСПЕЦСТРОЙ" ООО "АЛЮКОН"
ООО "СОФТ-СИБ ТА" ООО ТЕХСНАБ ООО "АВТОКРАТ-СИБИРЬ" ООО "ПРОМСНАБ"
АКОД " ВО БЛАГО АЛТАЯ " ООО "ЛЕСОТОРГОВАЯ БАЗА №1" ООО "ЛИЗАРД" ООО "ПЛЯЖ "БАДЕН-БАДЕН"
ООО "ПАВЛОВСКОЕ" МУПТС "ПАВЛОВСКОЕ" ООО "НАВИГАТОР" МУП "КХ СЛАВГОРОДСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС" МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ БАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" ООО "ЭВРИКА" МУП "ЛОКТЕВСКИЕ ТЕПЛОСЕТИ"
ООО " ИНСТРОЙ " ООО " ТЕХНОСИБ " ООО "РЕСУРСАГРЕГАТАВИА" ООО "ГОРН"
МУП ТС "БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ" ООО "СЦМ "МАКСИ-Б" ООО "УКАИ" ООО "ДИОЛЛ"
ООО "ЭВРИКА" ООО "ТД МПЗ" ООО "ТК АНКОТРАНС" МУП ТВС "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
ООО " РЕСУРС- ИНВЕСТ" ООО "АВАНТЭК" МУП "ЖКХ Г. ЗМЕИНОГОРСКА" СП ООО "Н И К"
ООО " ДЕЛЬФА " ООО " ВИАДУК-ЗАПЧАСТИ " ООО " СТРОЙ-ИТОГ " ООО "ПКФ "ЛЕСПРОМ"
ООО " БАРНАУЛ СТРОЙСНАБ " ООО " ТЕХНО-ШАНС" ООО "ВАНЬ ЮАНЬ ПЛОТАВА" ООО "МЭКСИН-РА"
ООО "СУ № 5" ООО " КОСПИЧ " ООО "СИБИРЬПАК" ЗАО "СИБЭНЕРГОМАШСЕРВИС"
ООО " ФОРТ-ТРАНЗИТ " ООО "СИБАГРОПРОМ" ООО РТЛК "СИБИРЬ" ООО "ГДС"
ООО "ВИЗАРД" "МЕЧТА" ООО "КОМПАС" ООО ООО "СП "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"
МУП ЖКХ ООО "ТКС" ООО "МЕДИА ЦЕНТР" ООО "ПРОФСЕРВИС"
ООО "ШТЕРКЕЛЬ" СПК "НАДЕЖДА" ООО "ВАРЯГ" ООО "АЛТАЙ АГРО"
МУП ТС "ТОПЧИХИНСКОЕ" ООО "АГРОМИР" ЗАО "ПОЛИМЕТАЛЛ" ООО "АЛТАЙ-БИЗНЕС КОНТРАКТ"
ООО ТД "МАГЕЛЛАН" ООО "СТЭН" ООО "АСТАРТА" ООО "НТЦ "ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И КОРРЕКЦИИ"
ООО "ФАВОРИТ" ООО "ТД ШАРК" ООО "ДИТОЛ" ООО "МОДУЛЬ"
ООО "ВОСТОК" МУПТС "ТЕПЛО" МУП "НАДЕЖДА" ЗАО "АК "ИРМАКС-А"
ООО " ПЗК-БАРНАУЛ " ООО "АПСК" ООО"СОВАВТО-ТОРГ" ООО "ЗЕРНО-СНАБ"
ООО СХП "БЫСТРЯНСКОЕ" ООО " КОМПАНИЯ 999 ПЛЮС " ООО "ТЕХНОИМПУЛЬС-БАРНАУЛ" ООО "АЛТАЙ-ГЕРМЕТИК"
ООО "ТАЛИМАН-ПЛЮС" ООО "МАЛИНОВООЗЕРСКОЕ" ООО "АЛТАЙСКИЙ ХИТ" ООО "ПРОДТРАНС"
ООО "РЕГИОН" ООО "КАМЫШЕНСКОЕ" МУПТС "ЗАВЬЯЛОВСКОЕ" ООО "ЭР - СТАЙЛ"
МУП ТВС ЗАРИНСКОГО РАЙОНА ООО "ЧЕСНОКОВСКИЙ МАСЛОЗАВОД" ООО "ЛЕСКОМ" ООО "ЭНЕРГИЯ"
ООО " СИБЭЛЕКТРОМОНТАЖ " ООО "СИБИРЬ-МЕТИЗ" ООО "УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" ООО "РЕГИОН 54"
АНО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "КАМЕНСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА" ООО "УПАКОВЩИК" ООО "АНТАРЕС" ООО "ДВК"
ООО "АКТИВ" ООО "БИЙСКИЙ ПРОДМАГ" ООО "БИЙСКАЯ СПЛАВНАЯ КОНТОРА" ООО "МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО "ВИВАТ"
ООО "АЗИЯ-СЕРВИС" ООО "КОТЛОРЕМОНТ" ООО "БИ-СФЕРА" ООО "ЖИЛОЙ КВАРТАЛ"
ООО "МАКРО" ООО "ФАНТОМ" ООО "КАР-ОЙЛ" ООО "СТРОЙ СЕРВИС"
КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ УГЛОВСКОГО РАЙОНА" ООО "АКГ" ООО "ПРИОРИТЕТ" ООО "СИРИУС"
ООО "Н-КОМПЬЮТЕРС" ООО "ТДЛ-ТЕХНО" ООО "АВАНТА" ГСК-12
ООО "АПРЕЛЬ" ООО "БРИГАДА" ООО "ЭКОЛОГИЯ" ООО "КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "СОВЕТНИКЪ"
ООО СП "ММС И ЛИФАНЬ" ООО "НАЛАН" ООО "АПОЛОН АГРО" ООО "АВАЛОН - АГРО"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 185 А ООО " АТАЛАНТА " ООО "СИБИРЬ-КОНДИТЕР" ППО ООО "АЛТАЙРЕЧФЛОТ"
ЗАО "АТС-ЭНЕРГО" ООО "ЛЕГИОН" ООО "АЛЬТРА ПЛЮС" ООО "СТ-ТРЕЙД"
ООО "БЕЛАЯ ВОДА" ООО " МЕГАЛАЙН " ООО "АГРОИНВЕСТ" ООО "ОРИОН АВТО"
ООО "АЛТАЙМАЗЗАПЧАСТЬ" ГСК "НАГОРНЫЙ" ООО "СТРОЙУНИВЕРСАЛ" ООО "ЕВРОСТРОЙ"
ООО "СТРОЙМОНТАЖ" ООО "АВТОДОМ" ООО "БАЗИС" ООО ТД "РОТОР"
МЕСТНАЯ ИУДЕЙСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ " ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА Г.БАРНАУЛА " ОО " ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА " ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЗАКОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ " КАЗАЧЬЯ КРАЕВАЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ НАРОДНАЯ ДРУЖИНА " МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ) "БОЖИЙ ПОМАЗАННИК" Г. БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ООО "МАКНА" ООО "КЛЕН" ООО "БЛОК-СЕРВИС" ООО НПФ "ВЕНЕЦ"
НО КА АК "ВЛАСОВЫ И КОМПАНЬОНЫ " ООО "ИНТЕРКОМ-АЛТАЙ" ООО ДОК "ФОРЕСТ-ТРЕЙД" ГСК № 411
ООО "АЛТАЙ-ТЕСТ" ООО "СЕЛЬРАДИОТЕЛЕКОМ" ООО "ШКОЛА УСПЕХА" ООО "АЛТАЙ ХИМЗАЩИТА СЕРВИС"
ООО "СКАЙ.НЭТ" ООО "АЛТАЙКОМПЛЕКТСЕРВИС" ООО "ЗНАК-СЕРВИС" МКДОУ ВЫЛКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК"
ООО "ВИОЛАН" ООО "АЛТАЙГАЗСТРОЙ" ООО "МЕГАТЕК" ООО "АЛЬБАТРОС"
ООО "АЛТАЙСОФТСЕРВИС" ООО "НОВЫЙ ВЕК" ООО "СИБГАЗСЕРВИС" ТСЖ "НАШ ДОМ"
ООО "МЕРИДИАН" ООО "ПИК" ООО "ОЛЬГА" ООО "ПРОФИЛЬ"
ООО "ЛАГУНА" МБУК "КДЦ" МБУК "НКМ ИМЕНИ МАРУСИНА В.Я." МБУК "ГЦК"
МБУК "ЦГБ" ГК "ЗОДЧИЙ" ООО "ВИКТОРИЯ" ГПЭК "БУБЛИК"
ООО "КРУГ" ООО "39-БЕТА" ООО "39-ГАММА" НГОО " НОВОАЛТАЙСКИЙ ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "
ООО "ГИД" ППО КГУЗ "НОВИЧИХИНСКОЕ ЦРБ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ ОРПК "ЕГЕРЬ" ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ"
ООО "СВС" ООО "МЕЖА" ООО "СЛАВГОРОДСКИЙ ХОЗМАГ" ООО "СЕЛЬХОЗТЕХНИКА"
МКОУ "ДОЛИНСКАЯ НОШ" КОМИТЕТ ПО ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ Г.КАМЕНЬ-НА-ОБИ ООО "МАСЛОСЫРЗАВОД "СТОЛБОВСКИЙ" МБУК "ГДК"
ООО "СТРАХОВОЙ АГЕНТ - КАМЕНЬ-НА-ОБИ" ООО " ТАРИС " ООО " АСЭС " ООО "СИБИНТЕХСЕРВИС"
ПСК "КОММУНАЛЬЩИК" ООО "КОНВЕКЦИЯ" ООО "АРНИКА" ООО "СИБИНВЕСТ"
ООО "ГАЛАКС" ООО "КОМПАНИЯ АМИС" ООО "МЦ "РИМ" ООО"АДЦ"
ООО НПЦ "ПРЕЦИЗИКА" ООО "АВТОПРЕСТИЖ" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 861 ООО "МАМА"
ООО "ОМЕГА СТАЙЛ" ООО "СТОКС" ООО "АЛТАЙ-ТЕСАS" ООО "МЕГА-МАСТЕР"
ООО " ПРИБОЙ " УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО " АЛТАЙ-ОЛСИБ " ООО "АЛКОМП"
ГСК - 205 ООО "МОТОРИКА +" ООО "НЗЯБ" ПГСК - 169 " Б "
ООО " МАЙЯ " ООО " АЛТАЙ - ЭКСПРЕСС " ООО ОКБ "ИМПУЛЬС" ПСК - 193-А
СПК "ОВОЩИ АЛТАЯ" ООО " ПОЛИТЭК " ООО " ГВИЭПС " ООО "РЕКА"
ООО "КРЕСТА" ООО "ГИДРОСТРОЙ" ООО "ФЛИНТ" ООО "МИФ"
ООО "ЦЕЗАРЬ" ООО "МИХАЙЛОВСКАЯ БАЗА" ООО "АЛТАЙСКАЯ АГРАРНАЯ КОМПАНИЯ" МИХАЙЛОВСКИЙ ХТК
ООО "ПОЛЮС-ПЛЮС" ЧОП ООО "БАРС" ООО "РАДУГА" ООО "СПЕЦПРОДУКТ"
ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" ООО "ЛГОУ" ООО "СЕРВИС-СТРОЙ ПЛЮС" ООО "АВТЭЛ"
ООО "НОВЭКС-БИЙСК-3" ООО "ПРОМСЕРВИС" ООО "НИКМА" ООО "МОБИЛ ТЕЛЕКОМ БИЙСК"
ООО "ПСП "СТРОЙОТДЕЛ" ООО "РИО" ПОГРЕБНОЙ КООПЕРАТИВ №24 ООО "ЮТЭП"
АНО "БУКЦ БАГГИ" ООО "АЛЬТЕРНАТИВА+" ООО "КОПИ-ЦЕНТР" ООО "НИЦ "ЭКОЭНЕРГОМАШ"
ООО "ЛЕГИОН" ООО "СТИМУЛ" ООО "РА" ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БСК"
ООО "П.И.Н.-СЕРВИС" ООО "БАР" ООО "АНИКС-ТУР" ООО "КОМИТЕТ ПАМЯТИ ИМЕНИ МИХАИЛА ЕВДОКИМОВА - "ЗЕМЛЯКИ"
МКДОУ ШУМИЛИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" МКДОУ ЗИМИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МКДОУ ПОДСТЕПНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ГНЕЗДЫШКО" МКДОУ БОРОВЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
ООО "РЕБРИХИНСКИЙ ПРОДМАГ" МКДОУ РОЖНЕ-ЛОГОВСКОЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" МКДОУ КЛОЧКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" ООО "РЕБРИХИНСКИЙ ХОЗМАГ"
ООО "ЖИЛКОМПРОЕКТ" ООО "14-ОМЕГА" ПСК - 54 ПСК - 123 " НАДЕЖДА "
ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ" ООО "СИБИРЬ" ПСК № 154 ООО " ТРАЙТЭК "
ООО "МАТРИЦА" ПГСК №863 ООО "ПРИСТАНЬ" ООО " ОСНОВА "
ООО " КОРАЛЛОВЫЙ ОСТРОВ " ООО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИ КА" ООО "ЦИН ЮНЬ АЛТАЙ" ООО " СОЛЬВЕЙГ "
ООО " ПРАЙМ " ООО "РЕГИОН-СЕРВИС" ППК №109 ГСК-251
ООО " АЛТАЙАГРО " ООО "СПАЙК" ООО "АСИЛОН" ООО ЧОП "СКАЛА"
ООО " НАТА " ПГК-125 ПГК №23 ПСК "ДРУЖБА - 2"
ПГС №50 ГПК 186А ООО " ЗДОРОВЫЙ ПРОДУКТ " ГСК- №3
ПГСК-326 КООПЕРАТИВ "ТЕКСТИЛЬЩИК" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ПОДЗЕМНЫХ ПОГРЕБОВ ВО ДВОРЕ ЖИЛОГО ДОМА ПО УЛ.КАЛИНИНА 5 ООО "АЛТАЙСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР "ЗЕМЛЯ" ООО " АФИНА "
ПГСК № 31А ГСК №8 КООПЕРАТИВ №387 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОГРЕБОВ И ГАРАЖЕЙ ПО УЛ.ЧУДНЕНКО 93А ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №464
КЭГИТ №325 ГПК №28 ППК "ЛАДА" ППК "РОДНИЧОК"
ООО "СИБСТРОЙИНВЕСТ" ООО "ЛЕСНОЙ ПРОДУКТ" ООО "ДОКТОР ДЕНТАЛ" ООО "АЛТАЙМЕЛЬМАШ"
БГОО " БКД " ООО " АЛТАЙМЕДИА " ООО "ВАМ" ООО " ЮРССИБ "
ООО "АЛТАЙТУРИНВЕСТ" ООО "ПЛАНЕТА" ООО " ЗЕЛЕНЫЙ ДОМ " ООО "ЭЛТЕХНИКС - ТЕХНО"
ООО "ПКП "СИРИУС" ООО "КБ КОТЕЛЬНЫХ УСТАНОВОК" ООО " БСКБКУ " ООО "АСК АТЛАНТ"
АКОЭД "НАЧНИ С ДОМА СВОЕГО" АКОО " СОДРУЖЕСТВО ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ВООРУЖЕННОГО КОНФЛИКТА В ЧЕЧНЕ" АКРО МОД СНС ООО "СИБИРЬ" АКООИ "ВЕТЕРАН" ПРОО АКОО ВОИ
ООО "АЛСИБ" ООО "МИФ" ООО "ПРОГРЕСС - АВТО" ООО "АСКО-ТРАНССИБ"
КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА" ООО "ЧЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН" ООО " КОНТУР" МКОУ "МАШЕНСКАЯ НОШ"
ООО "ЗАЛЕСОВСКИЙ ЛЬНОЗАВОД" ООО "ХОЗЯЙСТВО ЗАРЕЧНОЕ" ООО "АЛТАЙ-ФАРМ" ООО "ТРАНС-FOOD"
ООО "МЕРКУРИЙ МАРКЕТ ГРУПП" ООО "КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ТРОЙКА" ООО "ПФ "ЕНИСЕЙСКАЯ" ООО "БЛЕСНА"
ООО "ШАВЕР-ПЛЮС" ООО "СИБИЗОЛИТ" ООО "СИБТОРГ" ООО "БАЗИСТРОЙ"
ООО "СИТИ-СЕРВИС" ООО "ПРОМ-А" ООО "ПЕРСПЕКТИВА" ООО " КИНОЛОГ - СЕРВИС "
ООО " ТРЕК-МАСТЕР " ТВ "СОФЭКС И КОМПАНИЯ" ООО "ХОЛДИНГ-АЛТАЙСЕЛЬЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ" ООО ТСЦ "ГОРОД"
ООО " ЮРИДИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС " ООО "ЭСТЛАЙН" ООО "ТОФ" ООО ТГ "ЧЕТВЕРГ"
ООО ЧОП "АЛЕКС" ООО "ЭЛЕКТРИКА I" МАУ "ЦОО "КАНИКУЛЫ" ООО "АЛТАЙМАЗФИНАНСЫ"
ООО "РЕСПЕКТ" РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФСКН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "МЕРГИОНА" ООО "РЕТРОСПЕКТИВА"
ООО "ОДА" ООО "ПРОММАРКЕТ" ООО "СПЕЦТОРГ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ) ЦЕРКОВЬ "РЕМА" СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
МКОУ "ОЗЕРСКАЯ НОШ" МКОУ "СОСНОВСКАЯ НОШ" МКОУ "МАЛОМАРАЛИХИНСКАЯ НОШ" МКОУ "ЩЕБНЮХИНСКАЯ НОШ"
ООО "ОЗЕРСКОЕ" МОУ "УСТЬ-ПИХТОВСКАЯ НОШ" ООО "АВТОМИР" ООО "СИБ-РЕСУРС"
ООО "ПЕТРОВСКИЙ" ООО " РИОС " ООО "СПЕЦФУНДАМЕНТСТРОЙ" МБДОУ "ВЕРХ-БЕХТЕМИРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ВАСИЛЕК"
ООО " ИМПОРТНАЯ МЕБЕЛЬ " ООО "АЛЬТО" МКУ "ТРОИЦКИЙ ДОЛ "БРИГАНТИНА" ООО "КООПЕРАТОР ПЛЮС"
ООО "СТРОЙ А" ООО "СПЕКТРУМ" ООО " КОМФОРТ " ООО "СКИФ - ЮС"
ООО "СКАТ +" ПК "ТРАСТ" ООО "МЕРКУРИЙ И К" ООО "КАРИОН"
ООО "КАСАБЛАНКА" ПГСК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ" ООО "ТЕЛЕСОТА-БИЙСК" ООО "ДАЛИ"
ООО "АВТОКОЛОННА 1238" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №59" ООО "БЛОК" ООО "ЛФ "ЗАПСИБЛЕС"
ООО "ИВА" ООО "СТРАХОВОЙ АГЕНТ-БИЙСК" ООО "ЭТАЛОН-СЕРВИС" ООО "ЭКО-СЕРВИС"
ООО "ДОНСКОЕ" ООО "ВИСТА-ПЛЮС" ООО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЫНОК" ООО "ВЗАИМОПОМОЩЬ"
ООО "АБЦ" ООО "СТ-2" ООО "КАС" ООО "НИРМАЛА"
ЖСК "КОЛЛЕКТИВНЫЙ" ООО "ГАЛ-ЛА" ООО "БИЙСКСТРОЙИНДУСТРИЯ" ООО "ЖАСМИН"
ООО "АС "АВТОСЕРВИС" ООО "ПКФ "ТИМУР И КОМПАНИЯ" ООО "ПРОМКОНТРАКТ" ООО "АМПЛИТУДА"
ООО "АБЦ" ООО "ЗАП.СИБ.-ТРАЙД" ООО "УГРИНИЧ" ООО "КРОНА"
ООО "ХЛЕБОРОБ" МБУК "КУРЬИНСКАЯ МЦБ" МКДОУ ХАРЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" ООО "КУРЬИНСКОЕ АТП"
ООО "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА +" ООО "КРАЙС" ООО "ЛИЛИЯ" ООО "ТРАЙТЭК"
ПО "АССИСТЕНТ-КООП1" ООО " АЛТАЙСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ " ТСЖ "МИРНЫЙ" ПГК № 191
ООО " КУТЮР " ЗАО "СММ" ООО " КВЕТТЭН " ООО "НОВАЦИЯ"
ООО "РЕСУРСЭНЕРГО" ООО " АЛТАЙ РЫБА " ООО " ВЭСИ " ООО " ЦЕНТРСНАБ "
ООО "УМКА" ООО "СТЭМ" ООО "ЭМЬЕ" ООО "ВАРИАНТСТРОЙСЕРВИС"
ООО "КАПИТАЛ - ЦЕНТР" ООО "ГЛОБАЛСЕРВИС" ООО "МОБИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ" ООО "АГРАРНАЯ ТОРГОВО-ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
ООО " БАРНЕФТЬ " ООО " ЦИФРОВОЙ МИР " ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ БСЗ" ООО "КОНСИНА"
ООО " АЛТАЙТЕХСНАБ " ООО " БИОСНЕЖКА " ООО "МОЙ ДОМ" ООО " ОПТИМУМ "
ГСК № 283 ООО " ТРАСТ " ООО "ЗВЕЗДА" БГО АКО ОООИ "ЕДИНСТВО" ГСК №36
ГАРАЖНО-ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №471 ПО ПР.КАЛИНИНА,61Б ООО "СИНТЕКС-Б" КПК "ПОДДЕРЖКА" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА"
ООО " АЛТАЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ПЛЮС 1 " ООО "КВАНТ" ООО "АВТОТРАНС ПЛЮС" ООО "МИР ЗДОРОВЬЯ ПЛЮС"
ООО "ИРБИС" ООО "МАМОНТОВСКИЙ ХОЗМАГ" ООО "МАМОНТОВСКИЙ ПРОДМАГ" ООО "ВИТА ЛАКТ"
ООО "ЕНИСЕЙ" ООО "СЛАВТОРГ" МУП "СЛАВГОРОДСКИЙ МОНОЛИТ" МУП МОКХ
КПК "ДОВЕРИЕ" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА" ФЛ АЗС ООО "АВТОНЕФТЕПРОДУКТ" В КОСИХИНСКОМ РАЙОНЕ МБУ КДОЛ "ОРЛЕНОК"
ООО "ВОСХОД" ООО "ЖЕЗЛ" ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АГАТ" МБОУ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОШ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МБУК "ЛОКТЕВСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" ООО "НИЦ-ПБМТ" ООО "МИК0"
ООО "СЕМЬ ЧУДЕС" КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ЩИТ" ООО " ЭКСПОТРЕЙД " ООО "ФЕЯ"
ООО "ПИКЕТ" ООО "АМИК" ЗАО "НАЛАДКА" ПСК № 32
ГСК № 240 ГСК № 21 ГСК № 19 ПСК-219
ГСК № 57А ГСК-211 ООО " БТК " ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СОЦПРОФ
ООО ЧОП "АЛТАЙАВТОПАРКИНГ" ООО ЧОП " АЛТАЙ БЕЗОПАСНОСТЬ " ТСЖ "ПЕРСПЕКТИВА" ГАРАЖНО СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №477
ГСК -169 ПСК № 147 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №48" ПСК № 193
МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №128" ГСК -9А МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №131" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №146"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №134" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №71" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №93" ООО "СТРОЙИНВЕСТ"
ГСК № 126 ГСК - 20 ГСК - 57Б ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"
ООО "АЛТАЙДОРСТРОЙ" ООО " ФАРГУС " ГСК № 409 ГСК №379
ГСК №3 КООПЕРАТИВ № 24 ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНОГО ПОГРЕБА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №145" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №156"
МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №160" ООО "МАРКЕР" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №81" ООО "СЛАДОМИР"
ООО "ЛОГОС" ООО "МАРГО-2" ООО "ДАНА" ООО " ТПК " СИБАГРОТЕХ "
МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №179 "РЯБИНУШКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №182" ООО "РЕГИОН-НЕДВИЖИМОСТЬ" МАУСП "СШ "РУБИН"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №163" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №171" МБДОУ "Д/С №185" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №190"
МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №200" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №201" ООО "КРИСТАЛЛ" ООО ОГНИ МОСКВЫ
ООО " БОИЛ " ООО "АЛТАЙСЛАВЦВЕТ" ООО ЧОП "ПРЕСТИЖ ПЛЮС" ППСК № 228
ООО "МЕТАЛЛКОМПЛЕКТРЕСУРС" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №244" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 212 "СОЛНЫШКО" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №228 "
МАДОУ "Д/С № 207" МБОУ "В(С)СОШ №17" МБОУ "СОШ №72" МБОУ "ЛИЦЕЙ №73"
МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 85" МБОУ "СОШ № 89" МБОУ "СОШ №97" МБОУ "СОШ №107"
МБОУ "СОШ № 108" МБОУ "СОШ №126" МБУ СП "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9" МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. БАРНАУЛА
МБУДО "ЦРТДИЮ" МБУ СП "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "СПАРТА" ООО " НОВЫЙ МИР " ООО АПК" ИНСАНИЯ"
ООО "СИБАВТО" ООО ТД "ЕДИНЕНИЕ" ГСК №9 ООО "ЩИТМОНТАЖ"
МКДОУ ПЛОСКОСЕМИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК" ДОУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МКДОУ УСТЬ-МОСИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЁК" МКДОУ МОЛОДЁЖНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"
МКДОУ ГЕОРГИЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК" МКДОУ БЕЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНУШКА" ООО "ДИЗЕЛЬ-ТРАНС" ООО "РУБИН"
ООО "РОСЛЕС-ТРЕЙДИНГ" ГСК-207 ООО "ВЗЛЕТ" ООО "ВИЗА В ЭКСТРИМ"
АКМОО "ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ" ООО "СИБПРОМСЕРВИС" ООО "КОНСАЛТ ИНФОРМ СЕРВИС" КООПЕРАТИВ № 114 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНОГО ГАРАЖА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ И МОТОЦИКЛОВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
ООО "АМА" ООО "ЮНИТ" ТСЖ "КОРОЛЕНКО" ООО "ЭХОМЕД"
ООО "ДАРИНА" ООО " БРИЗ " ООО СТРАХОВОЙ БРОКЕР "МОСТ" ЧОП ООО " ФОРТ "
ООО "ФЛОКС" ООО "ТТК "КАСКАД" ООО "КОМПЬЮТЕР МАРКЕТ" ООО "БЮРО МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ"
ООО ПК "АДАМУС" БГОО " ЦЕНТР ВЕДИЧЕСКОЙ КУЬТУРЫ" ООО "МА РЕУТОВОЙ" ООО "ПКБ-БКЗ"
ООО "ОЛСАН" ГСК № 24 - Б ГСК № 34 ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №24 "ДРУЖБА"
ГСК № 35 ПГК №107 ПГК № 115 ООО "КОМПАНИЯ СИБМЕДСЕРВИС"
ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ЖЕНЩИН ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА Г.БАРНАУЛА АЛТАЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООО " РНСП " СНТ "ЗАРЯ" ООО "ФИНЭНЕРГО"
ООО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА "АЛЬФА-АУДИТ" КХ "ВЫСКУБОВА В. М." ОБЩЕСТВЕННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ОРДЕНА ЛЕНИНА КОЛХОЗ ИМ. И.Я. ШУМАКОВА " ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГОРНОГО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И УРБАНИСТИКИ ПРИ АЛТАЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИМ. И.И.ПОЛЗУНОВА"
КФХ ГОРБУНКОВА А.В. МАУ СП "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №7" КГБОУ "АЛЕЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" АЛТАЙТРАНССЕРВИС ТОО
ИЧП "МАКИ" КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2, Г. БАРНАУЛ" МБОУ "СОШ №117" САДОВОДСТВО ПАВЛОВСКИЙ САДОВОД
МБУ ДО "ДХШ № 2 Г. БАРНАУЛА" КГБУСО "КРАЕВОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ДРУЖБА" КОМИТЕТ ПО ДМФКС ООО "ФОРТУНА"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ" Г. ГОРНЯК МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" ООО "ДРАЙВ ПЛЮС"
МДОУ "ПОПОВИЧЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" КФХ "МАРГАРИТА" МБОУ "КЛЮЧЕВСКАЯ СОШ №1" МБОУ "КЛЮЧЕВСКАЯ СОШ № 2"
МБОУ"ПЕТУХОВСКАЯ СОШ ИМЕНИ С.А.ЧИГАНОВА" МБОУ "ВАСИЛЬЧУКОВСКАЯ СОШ" МБОУ ЗЕЛЕНОПОЛЯНСКАЯ СОШ К/Х "КОШКИН Г.Г."
РСХУ СУЕТСКОГО РАЙОНА МБУ ДО "СУЕТСКАЯ ДЮСШ" МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" КФХ "РОТАЙ"
ООО "АЛТАЙСКАЯ МТС" МБОУ "ЛИЦЕЙ "СИГМА" КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА" ФИРМА 537 ТОО
ООО "НОВЫЙ МИР" ОБУС ИЧП ИЧП "БЕЗ ПЕРЕКУРОВ" ЦИРРУС ООО
НОВАТОР ПК ПК "ПРЕЗЕНТ" ДИВ ИЧП СНТ "ПРУТСКОЕ"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЖЕРНАКОВА МИХАИЛА ИВАНОВИЧА ООО "ПАЙ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЭДЕЛЬВЕЙС" АВИСА ИЧП
ООО "ЮЛСИ" ТОО "ФЛАИР" ООО "РЕГИОНДОРСТРОЙ" ООО "КЕГА"
КХ "МАЛЫЙ ДУБИНЕК" АНЛИ С ИЧП СОЮЗ СТУДЕНТОВ АГУ ОО СНТ СТЕПНОЕ
КФХ ЖИЛИНА Г.К. АЛТАЙМИНВОДЫ ОАО КОЛЫВАНЬ ПК МП "ИНДОУ"
ООО "БЮРО-ЦЕНТР" СКАТ ПК АГЕЙ ИЧП ИЧП "СТРОЙКИТ"
ООО "ПИЛИГРИМ" ДИВИДЕНД ИЧП САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИКТОРИЯ" ТИТАН ПК
КОРУНД ИЧП ЧМП ПКФ "АЛТ-СМЕТ" КВАДРАТ ТОО КФХ ШМИДТКЕ В.Р.
КФХ ТАРАСОВА С.Н. БАСЮК С.М. КХ ООО ЧОП "ПРЕСТИЖ - ГРАД" КФХ ЖИЛИНА Л.А.
ООО ПРОДГАММА ЛИЦЕЙ СПОРТА АССОЦИАЦИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ(СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПР."ТАМАРА" К/Х "АПИС"
ГСК-32/1 ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №186 ТОО "ЗАРИНА" ООО "МИР-А"
ООО "КОМПАНИЯ ЭКСКЛЮЗИВ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВИШНЯКОВА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА ПЕКАРП АОЗТ КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ТОО "БЛИЦ" ГУ "ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА (МЕЖРАЙОННЫЙ) В БЛАГОВЕЩЕНСКОМ И СУЕТСКОМ РАЙОНАХ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" ГУ "ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В ВОЛЧИХИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" ГУ "ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В КЛЮЧЕВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ГУ ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В МИХАЙЛОВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ГУ " ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В РОДИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" ООО "АЛТАЙЛОТЦЕНТР" ООО ЧОП "МЕМОРИАЛ"
ООО "МАНТИССА" КООПЕРАТИВ "ВОСТОК" ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНЖЕНЕРНАЯ ФИРМА "ЗАПСИБ" МП "АМИРАН"
СТ "ТРУД-2" КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ПОДСНЕЖНИК" КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "НОВА" МБУК "МФКЦ ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА"
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ НАРОДНЫЙ ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "БАЯРТ" КФХ ТЮРИНА А.Н. КФХ БЕСТФАТЕР Г.П.

Обновите браузер

Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК.