Алтайский край — Страница 13

РО ПРИХОД КАЗАНСКОЙ ЦЕРКВИ С. ПОВАЛИХА ООО "АВТО-СТАРТ" ООО "СПОРТ-ПЛЮС" КФХ ЧЕРНЫХ Н.П.
МКУДО "ТОПЧИХИНСКАЯ ДШИ" МБУДО "ПЕРВОМАЙСКАЯ ДШИ №1" МБУДО "ПЕРВОМАЙСКАЯ ДМШ №2" МБУДО ДМШ ЗАТО СИБИРСКИЙ
ПК ОАО "КЛЮЧЕВСКОЙ АВТОРЕМЗАВОД" ООО "ПАК ЛТД" КГКУ ЦЗН БУРЛИНСКОГО РАЙОНА МБОУ СОШ №19
КГБСУСО "РЕБРИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ОДУВАНЧИК" КГБОУ "СОЛОНЕШЕНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" МБОУ "ЕЛИЗАВЕТГРАДСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
МКУК "КБЦ" ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ДОСТОЙНО ЕСТЬ..." С.ТАБУНЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЛАВГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МБОУ "ЛЕБЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБОУ "УСПЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "
МБОУ "БОЛЬШЕРОМАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЮРИЯ СИВЕРИНА" ТОПРОФ работников образования Ребрихинского района ПК №22 ПО ХРАНЕНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО АВТОТРАНСПОРТА ООО "ПЕК МАК"
КВАН ООО АОЗТ "АМА" СНТ "РАЗДОЛЬЕ" ПГПК - 529
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА ООО "ЮТЕКС" ПСК - 38 КГБУСО "КРАЕВОЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ МУЖЧИН"
СИБАГРОПРОДУКТ ООО МЕСТНАЯ РО ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАРНАУЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ ЕХБ ПСК - 34 ГСК-299
АЛСЭН+ ООО ПТК № 520 КООПЕРАТИВ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГАРАЖЕЙ САДОВОДСТВО "ОБЬ-1"
ГСК № 209 ПСК-84 КОНЕК ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ООО "КАМА КОММУНИКЕЙШНС"
ППК № 155 ЗАО "ТРАНССИБИРСКАЯ КОМПАНИЯ" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ " ЗМЕИНОГОРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АКО РСОЗ" КФХ ИШУТИНА С.Н.
МБОУ "НОВОКИЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПАНТЕЛЕИМОНОВСКОГО СОБОРА Г. БЕЛОКУРИХИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ БИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) КФХ ГЮНТЕР В.Н. МБОУ "СЕРЕБРОПОЛЬСКАЯ СОШ"
ООО "ПЕТРОВИЧ И К" ООО " КРОН " ООО "ТРИЗА" ГСК - 214
ППК 71 ТСЖ " ЧАЙКА " ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №113 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОГРЕБОВ ТСЖ №13 " НОВИНКА "
КОМИТЕТ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ МОУ "КУРОРТОВСКАЯ ООШ" КФХ ЩЕБЕЛЕВА В.Д. МБОУ "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ СОШ № 1 ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА"
"ГУРЕЕВ О. В." К.Х МОУ "ТИТОВСКАЯ ООШ" УОО КЛУБ "УРОЖАЙ" МОУ "МАЛОШЕЛКОВНИКОВСКАЯ СОШ"
МОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ" ТОПРОФ работников образования Локтевского района МОУ "СРОСТИНСКАЯ СОШ" ЖСК "ВОСТОК"
ГСК-24 ООО "АСТРА" РО ПРИХОД МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С.УСТЬ-КАЛМАНКА КГБОУ "ТЮМЕНЦЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ГСК-39 САДОВОДСТВО "ТЕКСТИЛЬЩИК -3" МКУМУСО КИПЦ МБОУ ВЫЛКОВСКАЯ СОШ
МБОУ ШАРЧИНСКАЯ СОШ КФХ "ДМИТРИЕНКО А.М." МКОУ ЧЕРЕМШАНСКАЯ СОШ МКОУ ЮДИХИНСКАЯ СОШ
ТОО"ЭКСПРЕСС" МБДОУ ТЮМЕНЦЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" ППО ОАО "КУЧУКСУЛЬФАТ" РОСХИМПРОФСОЮЗА ТОПРОФ работников образования Новичихинского района
КАМЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АЛТАЙСКОЙ КРАЕВОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ КФХ ГОНЧАРОВА ВЛАДИМИРА АНДРЕЕВИЧА РО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. ВОЛЧИХА РО ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С.НОВИЧИХА
СНТ "БАЮНОВСКОЕ КГБУ "КРУТИХИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" КГБСУСО "РОДИНСКИЙ ДОМ- ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МКОУ "МЕЛЬНИКОВСКАЯ СОШ"
ТРООАКООВОИ ДНТ "ЛОКОМОТИВ-2" ФОНД СОЦИАЛЬНЫЙ ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА"
ООО "ЛЮНАТА" МБУДО БДМШ № 2 ТСЖ "ДВИГАТЕЛЬ-49 " ГСК - 432
ГСК № 180 ПГК №118 КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЛЕНДСЕРВИС ООО
ГК №85 ТСЖ " ПЛАНЕТА - 3 " ГСК №554 БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО НРАВСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ " НАПОЛНЕНИЕ"
ТСЖ " ЮНОСТЬ " СНТ "ТЮЛЬПАН" ТСЖ " ДРУЖБА " ООО "ЭДВЕЙС"
ТЕПЛОВОЙ КООПЕРАТИВ №2А СНТ "ТРАНСМАШ" МБУДО "БДШИ №1" БГОВ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ"
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНТУЗИАСТ" ГСК-401 МБУ СП "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ХОККЕЙ" ИМ. А. ЧЕРЕПАНОВА ТСЖ-26 " ВОСХОД"
ООВ(П)В, ВСИПОО ЖД Р-Н Г. БАРНАУЛА АКОВ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ" КГБУ ГМИЛИКА КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО
ПСК-144 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №186" МБУДО ДШИ №3 Г. БАРНАУЛА ВИКОИ ООО
ТДК "ЛАСТОЧКА" ГСК-268А БАХУС ТОО ГСК №6
ГСК-2 "ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН" ООО "АНТАРЕС" ООО "АССА" РОСПРОФПРОМ-БОЗ
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №1 ПРОФКОМ ОАО МЯСОКОМБИНАТ МБОУ "СОШ № 18" МКУ ДО ШИПУНОВСКАЯ ДЮСШ
МКОУ "ВОЙКОВСКАЯ СОШ" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. ГСК "БОГАТЫРЬ +" ГСК-61 ГСК "ПРОСВЕЩЕНЕЦ"
ООО "ИНВА-СПОРТ" ООО "АУДИТ-СЕРВИС" ППО "БИЙСКИЙ ЛЬНОКОМБИНАТ"-РОСПРОФПРОМ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПСС АГГПУ"
ОО "ПРОФСОЮЗ СТУДЕНТОВ БТИ АЛТГТУ" МКОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ" МКОУ "КОСТИНОЛОГОВСКАЯ СОШ" МКОУ "КРЕСТЬЯНСКАЯ СОШ"
МКОУ "МАЛАХОВСКАЯ НОШ" АПО ЗАО "АЛЕЙСКЗЕРНОПРОДУКТ" ИМ. С.Н. СТАРОВОЙТОВА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ МБУ "ДЮДК "ЧЕРЕМУШКИ" МОУ "КОНГРЕССОВСКАЯ НОШ"
МБУДО "ДХШ" Г. РУБЦОВСКА МБУДО "ДМШ № 1 Г. РУБЦОВСКА" МБУДО "ДМШ № 3 Г. РУБЦОВСКА" ГСК "КОНТУР" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КООПЕРАТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА ГОРОДА РУБЦОВСКА
КГБУЗ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ БТИ АЛТГТУ ООО "ГАНИМЕД" ППО ФНПЦ "АЛТАЙ"-РОСПРОФПРОМ
ООО "КОГОРТА" СНТ "ОЛЕУМЩИК" КГБОУ "БИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4, Г. БИЙСК"
ООО "АДЕЛИНА" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2, Г. БИЙСК" КГБУСО "КРАЕВОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" ООО "ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА"
КГБУЗ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК" КГБУЗ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, Г. БИЙСК" МБУ "РАДИОКОМПАНИЯ "БИЙСК" ГСК-10
ООО "ВЕГА-К" ООО "НОРТЭКС" ООО "ЗЕРНОПРОДУКТ" СНТ "САХАРНИК"
САДОВОДСТВО "МИЧУРИНЕЦ" Рубцовский городской Совет депутатов ГК "КЕДР" ООО "ЗЕРНО-ТРЕЙД"
ГСК № 54 ООО "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" ООО "ОГОНЕК" ППО "БИЙСКЭНЕРГО"
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ-ДО Г. БИЙСКА" ООО "СИБИРСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ" ООО "НИАН ЛТД"
ТОО ПЕНСИОННЫЙ ФОНД "ЮНИКС" ТСЖ"ДРУЖБА-1" ТСЖ "ДОМ ПОД КЛЕНОМ" ПГК № 194 А
ГСК № 195 ПСК 117 ПГК - 467 " НАДЕЖДА-94 " ТСЖ
ПТК ОТОПИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №12А ЖСК " ВОСХОД 4 " ПГСК № 181 ПГК-189
ЛЕКСИ ООО ПГК № 517 ПСК 73 ГПК №327
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УРОЖАЙНОЕ" ГСК № 468 ГСК № 407 АЭРОСЕРВИС ООО
ЛОГАН ООО ООО " ЛАВИС " КГБОУ "АЛТАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЛЕТНОЙ ПОДГОТОВКОЙ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.Г. ПАВЛЮКОВА" ПГК-433
КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМИ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 43 МБОУ СОШ № 3 ЭНТЕХ ООО
ПСК-214 ПРФ ООО СНТ "ЯСНОЕ" ПОГРЕБНОЙ КООПЕРАТИВ "ВОСХОД"
САД-ВО ЛЕСНОЕ ООО "БЛЭК ДЖЕК" ГСК-386 МАРКЕТ ЦЕНТР АГ ЗАО
ГБУЗ "КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "РЕЗЕРВ" С/Т " МОТОР " ППК № 125 ТСЖ " ВЕНЕРА "
ПГПК №292 ППК -41 ЖРОВ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ" ПГК № 196
ПСК-21 ПГК № 417 ТСЖ-33 "ЧЕРЕМУШКИ" СЕКТОР ШКОЛ И ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АЛТ.ОТД.ЗАП.СИБ.Ж.Д.
ПК САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОМЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРУДСКОЕ" ЦРОВ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ" ГК-64 СНТ "МОТОРОСТРОИТЕЛЬ"
КХ "СВЕТЛАНА" ОО БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРКОМ РАБОТНИКОВ КООПЕРАЦИИ КФХ МАКАРОВА В.П. КФХ СОХОРЕВОЙ Г.К.
КГБС(К)ОУ "БАЮНОВОКЛЮЧЕВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА" КФХ САПРЫКИНА Е.А. ТОПРОФ работников образования Немецкого района НОВОАЛТАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ТОО "ИСИДА" КФХ "РОССЕЛЬХОЗТОРГ" МКОУ МИРНАЯ СОШ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ТОПРОФ работников образования Бийского района
СНТ "ДОМОСТРОИТЕЛЬ" ДАРМИНА ИЧП ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА КФХ ГАРБУЗ Н.И.
АКОООД "ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И КИНО МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" РК ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
ППО КГБУЗ "ТАБУНСКАЯ ЦРБ" ПСРЗРФ ППО КГБУЗ "АЛЕЙСКАЯ ЦРБ" ПРЗ РФ ГСК-93 ГСК-222
РО Барнаульское общество сознания Кришны ГСК №164 ТСЖ " НАДЕЖДА " БИРК ОЙЛ ООО
СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ПСК "МЕТЕЛИЦА" ООО ХИУС ПСК №149
ПСК-101 ПСК-31 ЭТМОР ООО МБУ ДО "БДШИ №7"
РО ПРИХОД ХРАМА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С.СОВЕТСКОЕ МБУ ДО "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ДШИ" КГБОУ "БАЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" НП "ВОЛЬФ СПАЙДЕР"
ООО "ЦТО-СТАРК" КХ "КАЗАНЦЕВО" ООО "АЛВЕНТ-СЕРВИС" ПРОФКОМ БТЭЦ-3
ПРОФКОМ ПРП АЛТАЙЭНЕРГО ОО ПРОФКОМ АЛТАЙГИПРОВОДХОЗА ПРОФКОМ КОЛЛЕДЖА КУЛЬТУРЫ ПРОФКОМ КРАЕВОГО ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНОГО ДИСПАНСЕРА
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ПТО МЕДТЕХНИКА ООО ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ ППО ОАО "АГРОХИМИЯ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ "ЦЕРКОВЬ "СВЯТАЯ ТРОИЦА" С. ШЕЛАБОЛИХА
ООО "ФИРМА "АЛАН" МБОУ "УСТЬ-КАЛМАНСКАЯ СОШ" ППО ГУП "ЗАРИНСКОЕ ДРСУ-2" МОУ АВДЕЕВСКАЯ Н.Ш.
МБУ ДО "ЦДТ" МБДОУ ЦРР - Д/С № 28 КФХ "ГЮНТЕР" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "НОВАЯ ЖИЗНЬ" Г. РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРЕСС" ПРИХОД НИКОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С. ЛЕНЬКИ МКОУ "ВОСТОЧНАЯ ООШ" МКОУ "КАЛМЫЦКОМЫСОВСКАЯ СОШ"
Г.К."АНГАР" ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ Приход Космо-Дамианской церкви МБОУ СОШ №12
МБОУ СОШ № 14 МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №32 ГСК № 8 ГСК-42 "ОБЬ"
КЛУБ "ВЕГА-БИЙСК" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ Г. БИЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ САДОВОДСТВО "ЗАРЯ" ЖСК "ТЕКСТИЛЬЩИК-5"
ООО "ТРИУМВИРАТ" САДОВОДСТВО "БЕРЕГ КАТУНИ-2" САДОВОДСТВО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ОО РГНП "БИОФАРМ"
ПТК № 1 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ПОГРЕБОВ-ХРАНИЛИЩ МБДОУ ЦРР "ДЕТСКИЙ САД №141" ППО АО "БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ППОМО№96АФОООППОАО"СИБМОСТ"СПТОРОСПРОФЖЕЛ
ПРОФКОМ КОМБИНАТА ТРУД ПРОФКОМ БПМК N 1 ТРЕСТА БАРНАУЛВОДСТРОЙ ПРОФКОМ АЛТАЙКРАЙТРАНСАГЕНТСТВО ПК № 119
ПРОФКОМ АЛТАЙСКОЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПРОФКОМ АО "АЛТАЙСПЕЦМОНТАЖСТРОЙ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №121" ПРОФКОМ СПТУ-42
ПГК №33-А ПРОФКОМ СОВХОЗА ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ Михайловское районное Собрание депутатов Ребрихинский районный Совет народных депутатов
Советский районный Совет депутатов БИЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ГСК-394 Красногорский районный Совет народных депутатов
ГСК № 217 Волчихинский районный Совет народных депутатов Совет депутатов Шелаболихинского района ДУМА ГОРОДА БИЙСКА
Бурлинский районный Совет народных депутатов Суетское районное Собрание депутатов Курьинский районный Совет народных депутатов БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
ЗАРИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ Змеиногорский районный Совет депутатов Змеиногорский городской Совет депутатов Рубцовское районное Собрание депутатов
РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Усть-Пристанский районный Совет депутатов СЛАВГОРОДСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ООО "АБИГАЛЬ" Петропавловский районный Совет народных депутатов Тогульский районный Совет депутатов Локтевский районный Совет депутатов
Собрание депутатов Павловского района КОСИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПК-61 НОВОАЛТАЙСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Троицкий районный Совет депутатов Первомайское районное Собрание депутатов Романовский районный Совет депутатов СМОЛЕНСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПГПК №537 ГСК "РУБИН" ОФИС ХОЛЛ ООО АРМАТЭКС ООО
АЛЧАР ООО ПСК № 213 ЖСК - 30 " КАПРОН " РО ХВЕ ЦЕРКОВЬ "ЦАРСТВО БОЖЬЕ" Г.БАРНАУЛА
ГСК № 188 АОЗТ "АГРОЦЕНТР" ЗАО "АНРА" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5, Г. БИЙСК"
МКОУ "ЯНОВСКАЯ О.О.Ш" МКОУ "РЕМОВСКАЯ СОШ" КГБУ "ГОРНЯЦКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" ООО "НЕВЕРОВСКИЙ КАРЬЕР"
Совет депутатов Новомихайловского сельсовета Локтевского района МБОУ СОШ № 30 Г.НОВОАЛТАЙСКА МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 166 Г.НОВОАЛТАЙСКА" КХ НОВИКОВА В.В.
КХ МИНАЕВА Н.Н. ППО ТЕПЛОСЕТЕЙ ППО ТОО "УСТЬЯНСКОЕ" ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ РАБОТНИКОВ БУРЛИНСКОГО ЭЛЕВАТОРА
ПРОФСОЮЗ СПК "ОЗЕРСКИЙ" ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОАНДРЕЕВСКОЕ" ППО ТОО "ПЕСЧАНСКОЕ" ТОПРОФ ЧАРЫШСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ППО АООТ "ПРЕДГОРЬЕ" КРАСНОЩЕКОВСКОГО РАЙОНА ППО РАБОТНИКОВ КАРПОВСКОГО АОЗТ КРАСНОЩЕК. Р-НА МБОУ "КРАСНОЩЁКОВСКАЯ СОШ № 1" ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА
ООО "БУРОВИК" СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД КГБОУ "КЛЮЧЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" КХ ИВАНОВА ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА
МБОУ КУЛУНДИНСКАЯ СОШ №1 МБОУ КСОШ № 5 МБОУ "КУЛУНДИНСКАЯ СОШ №3" МКОУ "ЗАОЗЁРНАЯ СОШ"
МКОУ "МАЛИНОВООЗЁРСКАЯ СОШ" МКОУ "НЕВОДСКАЯ ООШ" МКОУ "НИКОЛАЕВСКАЯ СОШ" МКОУ " БАСТАНСКАЯ СОШ"
МКОУ "МАЛИНОВООЗЁРСКАЯ ООШ" АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА МБУК "ТЕАТР КУКОЛ" ИМ. БРАХМАНА А.К." КГБУЗ "ЦЕНТР КРОВИ, Г.БИЙСК"
КГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БИЙСК" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ВООП" КГБУЗ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ, Г. БИЙСК" И КГБУЗ "ДРС, Г. БИЙСК" КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БИЙСК"
КГБУЗ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК" ГСК "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК" САДОВОДСТВО "БЕРЕЗКА"
КГКУ ЦЗН БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА КГБСУСО "ГРИШЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" КОЮР ООО ООО "МЕДВЕДЕВ И.Г."
МКУ ДО "МАМОНТОВСКАЯ ДЮСШ" МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МУЗЫКИ И ИЗО" ТСЖ (КОНДОМИНИМУМ) "ОРФЕЙ" МБУДО "БИЙСКАЯ ДХШ"
САДОВОДСТВО "МЕДИК" ГСК "ГРАНАДА" РО ПРИХОДА ПОКРОВСКОЙ ЦЕРКВИ СЕЛА СТАРОАЛЕЙСКОЕ МБОУ СОШ №2
МКОУ "МАЛИНОВСКАЯ СОШ" КФХ МОИСЕЕВСКОГО А.М. КФХ НЕЧИТАЙЛО И.Н. ЧОУ "ПРАВОСЛАВНАЯ ШКОЛА ВО ИМЯ ПРАВЕДНОГО ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО"
ООО "АСКАР" ООО "КУЗЬМИЧ" ГСК-26 "ДОМОСТРОИТЕЛЬ" МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 40"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 33" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №34" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 36" МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 41"
ДОУ-ДЕТСКИЙ САД № 4 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ Г. СЛАВГОРОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЛАВГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) УСЗН ПО ГОРОДУ БЕЛОКУРИХЕ И СОЛОНЕШЕНСКОМУ РАЙОНУ КГКУ ЦЗН Г. БЕЛОКУРИХИ
СНТ "СИГНАЛ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ" ППО работников Славгородского педколледжа ЖСК "АЛТАЙВИТ-1"
ТСЖ №3 "ЖАСМИН" АС "ФАРМАСК СИБ" ГСК-115А ГПСК 142
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №210" ПГК-382 ТОПРОФ работников образования Красногорского района КРАСНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ ОО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ППО КГБУЗ "ЦБ ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА" РО ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ С.КРАСНОГОРСКОЕ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ С. БЫСТРЯНКА КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
МБОУ "НОВООБИНЦЕВСКАЯ СОШ" МБОУ "ИЛЬИНСКАЯ СОШ" МБОУ "ШЕЛАБОЛИХИНСКАЯ СОШ № 1" ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ КУРЬИНСКОГО РАЙОНА
КГБУЗ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА, С. ШЕЛАБОЛИХА" ТОПРОФ работников образования Тогульского района Совет председателей профкомов и профорганизаторов Администрация Волчихинского района
РО ПРИХОДА НЕПОРОЧНОГО СЕРДЦА МАРИИ В С. ЗАГАЙНОВО РО ПРИХОДА СВЯТОГО ПАВЛА С. АНИСИМОВО МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТОГО ПЕТРА РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ Р.П. ТАЛЬМЕНКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ОТДЕЛ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА
ПРИХОД ЦЕРКВИ БЛАГОВЕЩЕНИЯ Р.П. БЛАГОВЕЩЕНКА ЕРОПРНО И НРФ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КГБОУ СПО "АГППК" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ППО КГБУЗ "ХАБАРСКАЯ ЦРБ" ПРЗ РФ
ТОПРОФ работников образования Третьяковского района РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ УСТЬ-ПРИСТАНСКАЯ РАЙОННАЯ ОО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ ТОПРОФ работников образования Усть-Пристанского района
ЗАЛЕСОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ АО САНАТОРИЙ "АЛТАЙ" ЦКС
ТОПРОФ работников образования Михайловского района Приход Никольской Церкви р.п. Поспелиха АДМИНИСТРАЦИЯ ИСТИМИССКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "ОСД"
ГСК-437 ГСК № 44 АЛТИНОК ООО КООПЕРАТИВ №448/1 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ
ООО " КРИМАН " ГК "МЕЧТА" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЧЕЛСИ ООО МБУДО ДШИ №8 ГОРОДА БАРНАУЛА
АЛИНПЭКС ООО ООО "ЧЕРНОДОЛЯ И К" ППК № 148 ПСК №171
АЛТАЙСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КОМПЛЕКСНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ СИБИРСКОГО ФЛА МЕЖОТРАСЛЕВОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИХ ИЗЫСКАНИЙ ООО "СИСТЕМА" ООО " АНГУШТ" ООО "ИЖС"
ООО "ЖИЛСТРОЙСНАБ" МБОУ СОШ № 7 Г. АЛЕЙСКА РО СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АЛЕЙСК" УСЗН ПО ГОРОДУ АЛЕЙСКУ И АЛЕЙСКОМУ РАЙОНУ
МБУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" Г. АЛЕЙСКА СОДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАТУНСКИЕ ЗОРИ" СТ "ВОСХОД-1" ООО "НПФ "ВАВИЛОН"
ООО "АГАТ-СЕРВИС" ООО "ЖЕМЧУЖИНА" САДОВОДСТВО "ЛУЧ" ЗАО "НОВОЛАР"
ООО "КИТМАН" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ САДОВОДСТВО "ДРУЖБА" ГСК "ПОЛИТЕХНИК " ООО "МЕДСМИЛ"
ООО "ВЛАДИС" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ИОАННА БОГОСЛОВА С. ВЕСЕЛОЯРСК РУБЦОВСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ РУБЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "ЛЮЦИНИЯ" ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС"
ООО "ДДК" ООО ФИРМА "СТАРКОМ" ООО "РЕГИОН СЕРВИС" ГСК "ТЕПЛО"
ВПО " ЮНОСТЬ" МОУ БОРОВЛЯНСКАЯ НШ МКДОУ "ЖУЛАНИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МОУ ЗМАЗНЕВСКАЯ НШ
МДОУ ЗЫРЯНОВСКИЙ Д.С. КГБУЗ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР Г. ЗАРИНСК" МОУ КАМЕНУШИНСКАЯ НШ ЧОП ООО "АЛЬКОР"
СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ Г.ЯРОВОЕ ФЕЗУ ЗАО "АВТОСЕРВИС" ТОПРОФ работников образования Шипуновского района
С/Т "УРОЖАЙНЫЙ КОМИТЕТ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА КФХ ШЕВЧЕНКО Н.А. ПРИХОД КАЗАНСКОЙ ЦЕРКВИ С. КРАСНОЩЕКОВО
ТОПРОФ работников образования Залесовского района МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ С.ЗАЛЕСОВО АЛТАЙСКОГО КРАЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ БГСОО " РАУНД" ПСК №18
ООО "СТЭНЛИ" ПГК - 219 ПСК №60 ООО "ОРДИНАТА"
ВПО "ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ" ПГК №174 ООО "СК" ПСК -102
ТСЖ-61 " ДИЗЕЛЬ " ООО "РЕГИОНПРОДСЕРВИС" ТСЖ "КОСМОС" АЛИТАНА ООО
ОППО УФПС АЛТАЙСКОГО КРАЯ Славгородское городское Собрание депутатов Баевский районный Совет народных депутатов Мамонтовский районный Совет народных депутатов
Егорьевский районный совет депутатов "ПОСПЕЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ" Солтонский районный Совет народных депутатов СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ АЛЕЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Зональное районное Собрание депутатов Залесовский районный Совет депутатов Собрание депутатов Кулундинского района Усть-Калманский районный Совет депутатов
Табунский районный Совет депутатов БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ППО ОАО "Змеиногорское АТП" ППО НОВОАЛТАЙСКОГО АТП
МБОУ "ОРЕХОВСКАЯ СОШ" МБОУ "УСТЬЯНСКАЯ СОШ" ООО СМР МБОУ "ПОБЕДИНСКАЯ СОШ"
МКОУ "СВЕРЧКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКОУ "СУХО-ЧЕМРОВСКАЯ СОШ" МБОУ "ШАЛАПСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБОУ "ЛОЖКИНСКАЯ ООШ"
КГБУ ДО "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ОТДЫХА, ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ "АЛТАЙ" КФХ КОСЛИВЦЕВА С.И. МОУ АЛТАЙСКАЯ ООШ №4 МБОУ АООШ №3
МБОУ "АЙСКАЯ СОШ" МКОУ ВЕРХАЙСКАЯ НОШ ООО "АЛТАЙРЕГИОНТРАНС" ООО "ЗАПСИБЭЛЕКТРОМОНТАЖ ПЛЮС"
ООО "ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР "ЛИНГВА ГАРДЕН" ООО "ПЕРЕРАБОТЧИК" ООО "ПОЛУФАБРИКАТ 1" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА
ООО "ТЕПЛОМОНТАЖНИК" КФХ МАКАРЬЕВА Н.И. ООО "ТРИО" ООО ЧОП "ИОН"
ООО "МФ "АЛЬЯНС" ЗГО АКО ООО РСВА ООО " ПРОДУКТСТРОЙАЛЬЯНС" ПГСК-348
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР АТН ООО КООПЕРАТИВ №170 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ НЕСТРАЛЬ ООО ГСК №484
ЮВЕЛИНА ООО ГСК № 458 ОБО (БАЦ) СОБИНА ООО
ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ООО "АЛВЕСТ-ИНФОРМ" ООО КЛИОН ПОНТОННЫЙ МОСТ ООО
ТСЖ "ГРАНИТ" ФИН-ЭКСПЕРТИЗА ООО ЖСК №66 " СТРОИТЕЛЬ " ООО "КОМПЕТЕНЦИЯ"
ВИТАМАКС ООО ДЭК ЗАО МБОУ АСОШ №5 МБОУ КСОШ №2
КГБУ "РОМАНОВСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" РО Приход Ильинской Церкви с.Буланиха КГКУ ЦЗН КУРЬИНСКОГО РАЙОНА МКУДО "ШЕЛАБОЛИХИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
КРО АКО РСВА МБДОУ "ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" МКОУ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ-ТРЕВЕЛ"
МКДОУ "МИХАЙЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1" МКДОУ "МИХАЙЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №4" ООО "КАРДИОЛА" ООО "ВАСГОР"
ГСК - 4 ООО "ЕВРОАЗИЯ-ТРЕЙД" ПТК "МАЯК" АРОО "ЦЕНТР НЕМЕЦКОЙ КУЛЬТУРЫ"
СБК №30 ФКУ "ЦВР МВД РОССИИ, Г. РУБЦОВСК" ООО "КРЕДО" ГРОСС" ООО
ЗАО "НЕМАЛ" НАБЭКС" ООО ГСК "МАЯК-2" ООО "ТАЙФУН"
МКОУ "ВОСТРОВСКАЯ СШ" МКОУ "МАЛЫШЕВО-ЛОГОВСКАЯ СШ" МКОУ "ПЯТКОВОЛОГОВСКАЯ СОШ" МКОУ "КОМИНТЕРНОВСКАЯ СШ"
МКОУ "КОРЧИНСКАЯ СОШ" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.М.ЛАДУШКИНА МКОУ "ОСТРОВНОВСКАЯ СОШ" МКОУ "МАЛОБУТЫРСКАЯ СОШ" МКОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ"
ООО "ЗА РУЛЕМ" МКОУ "БОР-ФОРПОСТОВСКАЯ СОШ" МКОУ "БЕРЁЗОВСКАЯ СШ" МКОУ "СОЛОНОВСКАЯ СШ ИМ.Н.А. САРТИНА"
МКОУ "ВОЛЧИХИНСКАЯ СШ №1" МКОУ "НОВОКОРМИХИНСКАЯ СОШ" МКОУ "СЕЛИВЁРСТОВСКАЯ СШ" МКОУ "УСТЬ-ВОЛЧИХИНСКАЯ СШ"
САДОВОДСТВО "БИЙЧАНКА" СНТ "АЭРОФЛОТ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ РУБЦОВСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ИНСТИТУТА (ФЛА)ФГБОУ ВПО "АЛТАЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПК №37
ГСК-9 ООО "ГОРТОРГСНАБ" ООО "СТФ "НОВЫЙ ВЕК" ОО БИЙСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АКОО ВЕТЕРАНОВ ПЕНСИОНЕРОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
ГСК № 1 "СИБПРИБОРМАШ" ОО СЛАВГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛДПР МБОУ "ЗНАМЕНСКАЯ СОШ" МБОУ "НОВОВОЗНЕСЕНСКАЯ СОШ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТОГО НИКОЛАУСА ФЛЮ РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ С. ВОЛЧИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ МАН ГСК №25-А ООО "АВТО-АЛЬЯНС"
ПГК №391 ООО "МИХАЙЛОВСКОЕ" РУСВЕРЕСК ООО КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ООО "СТРОЙ-МАСТЕР" ПК №463 ООО ЧОО "РОСТРО" БАРНАУЛЬСКИЙ ЛИФТОВОЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ООО
ГСК № 455 ООО ДИСМ ПГСК- 68 ПК № 89
АКОО "ИДВИМП" БАЛУ ООО ООО "С&К" ООО "АТАТУРК"
АРВЕН-А ООО ТСЖ "ВЕСНА"-34 ОКОЛИЦА ООО ГПСК №493
ООО "АГРОНОВА" ППО РАБОТНИКОВ ФГБОУ ВО "АЛТГПУ" ПРНО И Н РФ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №185 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ПСК-67
КГБУЗ "АЦККИСЛС" ПСК-199 ГСК-489 ООО "АЛТАЙЗЛАК"
УНИКА ООО МБДОУ ЦРР-"Д/С №105" МБДОУ ЦРР -"Д/С №90" Приход Иоанно-Богословской церкви г. Барнаула
ООО "ЭЛИСА" ОО ПРОФСОЮЗ СТУДЕНТОВ БГПУ ГСК №119 "А" УНИКУМ ООО
КООПЕРАТИВ №560 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ И ПОГРЕБОВ СТЭЛС ООО ТСЖ "ЗАПАДНЫЙ-63" ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРЛАН"
ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ Чарышский районный Совет народных депутатов ТАЛЬМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ Ключевское районное Собрание депутатов
Родинский районный Совет депутатов Топчихинский районный Совет депутатов КЫТМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ Ельцовский районный Совет депутатов
ШИПУНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Панкрушихинский районный Совет депутатов Тюменцевское районное Собрание депутатов Заринский районный Совет народных депутатов
КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Быстроистокское районное Собрание депутатов Крутихинский районный Совет депутатов Районное Собрание депутатов Калманского района
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАТО СИБИРСКИЙ ООО "АВТОПРЕСТИЖ" ООО "ИПОМЕЯ" ООО "МИХАЙЛОВ"
ГСК 573 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 28" КООПЕРАТИВ № 523 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ И ПОГРЕБОВ ПГСК - 571
ЮРБЮРО СНТ "ТЕКСТИЛЬЩИК-1" ООО "КОЛХОЗ "ПРИОБСКИЙ" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА" С. МАМОНТОВО
МБУК "МФКЦ" МБУК "МРКМ" МБУДО "МАМОНТОВСКАЯ ДШИ" МКУК "МАМОНТОВСКАЯ ЦРБ ИМ. И.Ф. КРЮКОВА"
МКОУ "ГРИШЕНСКАЯ СОШ" МКОУ "КАДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МКОУ "ЧЕРНОКУРЬИНСКАЯ СОШ" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" С.МАЛЫЕ БУТЫРКИ
МКОУ "ТРАВНОВСКАЯ СОШ" МДОУ ДЕТСКИЙ САД " СОЛНЫШКО " МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЁК" С.КОСТИН ЛОГ
МКОУ "УКРАИНСКАЯ ООШ" МДОУ Д/С "БЕРЕЗКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВЕСЕЛЫЙ ГОРОДОК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЁК"
МКОУ "СУСЛОВСКАЯ СОШ" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" С.ЧЕРНАЯ КУРЬЯ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" С.КАДНИКОВО МКОУ "БУКАНСКАЯ СОШ"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С.ОСТРОВНОЕ МКОУ "ЕРМАЧИХИНСКАЯ ООШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛУЧИК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" С.КОРЧИНО
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С.ПОКРОВКА МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БОРОВИЧОК" С.ГРИШЕНСКОЕ РО ПРИХОД ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ" Г. АЛЕЙСКА ООО "АЛЕЙСКОДЕЖДА"
ГСК "ЮЛИЯ" ООО "ШАРМОН" ПРИХОД ХРАМА СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО С. ОДИНЦОВКА Г. БИЙСКА ООО "ЮСКАС"
ООО"КАМЕНЬВОДАВТОМАТИКА" СТРОИТЕЛЬ САД-ВО СТ "МОТОРОСТРОИТЕЛЬ 2" МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13"
АРОО СРКС "ЦЕНТР ШРИ ЧИНМОЯ" МБУ ДО "ЦТР "СТУПЕНИ" ООО "ТЕПЛОТЕХНИК" ООО "СИБКОМ"
МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА" ООО "АЛТАЙОПТТОРГ" ООО "СИБИРСКИЙ РЕГИОН" ООО "СИМВОЛ ПЛЮС"
ООО "ДАИС" КГКУ ЦЗН РОДИНСКОГО РАЙОНА МБВСОУ КОСОШ МБУДО ДЮСШ
КГБОУ "ПЕТРОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" СНТ "ПУТЕЕЦ-2" КГБОУ "НОВОАЛТАЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" КГБУ "ПАВЛОВСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
КГБОУ "ПАВЛОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" МБОУ "ПРИГОРОДНАЯ СОШ" МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ" МБОУ "СЛАВГОРОДСКАЯ СОШ"
МБОУ "СЕМЁНОВСКАЯ СОШ" МКОУ "МАКСИМОВСКАЯ ООШ" МКОУ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ООШ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ОДУВАНЧИК"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МКУДО "НОВООЗЁРСКАЯ ДШИ" МКУДО "СРЕДНЕСИБИРСКАЯ ДШИ" ПСК ИМ. ЗМС ПУШНИЦЫ А.М.
ПК №268 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ И ПОГРЕБОВ МБДОУ "Д/С №227" МБДОУ"Д/С №79" КГБУЗ "КРАЕВОЙ СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ГСК-378 МБДОУ "Д/С №21" ООО "КОМПАНИЯ ОАС" МКОУ "НАЗАРОВСКАЯ СОШ"
МКОУ "РАКИТОВСКАЯ СОШ" МКОУ "МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ №2" МКОУ "МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ № 1" МКУ ДО "МИХАЙЛОВСКАЯ ДЮСШ"
МБОУ "БОЧКАРЕВСКАЯ СОШ" МКОУ "ВЕРХ - ЯМИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКОУ "ЧЕСНОКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКОУ "ПОПОВИЧЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
МБОУ "ДРУЖБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МБОУ "ВОЕВОДСКАЯ СОШ" МКОУ "ВЕРХ - ШУБИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ООО "АВТО-АРТ"
МБОУ "ЦЕЛИННАЯ СОШ №1" МКОУ "ОВСЯННИКОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ЛОКТЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБУДО "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ОТДЫХА"
МБОУ "ПАРТИЗАНСКАЯ ОНШ" МБОУ "НОВОАНДРЕЕВСКАЯ ООШ" МБОУ "АСЯМОВСКАЯ ООШ" МБОУ "МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ"
МБОУ "НОВОСЕЛЬСКАЯ СОШ" МБОУ "ЛЕСНАЯ СОШ" МБОУ ПЕТРОВСКАЯ ООШ МБОУ "ЦЕЛИННАЯ СОШ №2"
МКУДО "КРУТИХИНСКАЯ ДМШ" МКОУ "ДОЛГАНСКАЯ СОШ" ООО "ДОРЗНАК" МКОУ "ВОЛЧНО-БУРЛИНСКАЯ СОШ"
МКОУ "ПРЫГАНСКАЯ СОШ" МКОУ "ЗАКОВРЯШИНСКАЯ СОШ" РО ОБЩИНА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЛАВГОРОД" ООО "ЭЛЛАДА"
ООО "МЭКСИН-СЕРВИС" ООО "КАЛИК" МКОУ "ЗЯТЬКОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ПОДОЙНИКОВСКАЯ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.И.РОГАЧЕВА"
МКОУ "ВЕЛИЖАНСКАЯ СОШ" МКОУ "РОМАНОВСКАЯ ООШ" ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "ГОРНОЕ" ЗАО "ПРОМЫШЛЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ КОСМОС-НЕФТЬ-ГАЗ"
ППК-85 ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "БЗМП" ПРОФСОЮЗА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РФ МБДОУ "Д/С №41" ГСК № 193
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАРНАУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОБЩЕСТВА АВТОПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПТК ПСК N 188 ПГСК-224 АЛВИС ООО
КГБУ СП "СШОР ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ "КЛЕВЧЕНЯ" АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ВОЛОШИНОЙ С.Н. ООО МБОУ "СОШ №76" МБОУ "ГИМНАЗИЯ №5"
КГБУ "КУЙБЫШЕВСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" ЭЛЕКТРОТЕКСТ-ЮГ ЗАО СНТ "ТЕКСТИЛЬЩИК-2" САДОВОДСТВО "МИРНЫЙ"
ОО "АДВОКАТ ПОТРЕБИТЕЛЯ" МБУ ДО "ДЭТЦ" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИОБСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ-ОТДЕЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ТОО "АГАТ"
ООО "СИЛЯНЕ" ООО СУ-49 Б СМТ-122 "ТЕПЛОСИСТЕМА" ООО МУНИЦИПАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ЛЕЧЕБНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕЛЕКЦИОННАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ЛЕЧЕБНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОВОЗНЕСЕНСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ КГБУЗ "ЗНАМЕНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" МУНИЦИПАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ЛЕЧЕБНО- ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕМЕНОВСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОКРОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО - АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ" ООО ТЭН МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВ. БЛГВВ. КНЯЗЕЙ БОРИСА И ГЛЕБА Г. ЯРОВОЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЛАВГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МБУК "ЗНАМЕНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
МБУК "ЗНАМЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" МУК "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ ДОСУГА" РО ПРИХОД ЦЕРКВИ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ДЕРЖАВНОЙ" КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА
МУ "ДЕЗ" КГБУ "АЛЕЙСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" РО БОГОЯВЛЕНСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ Г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ ТИХВИНСКАЯ ЦЕРКОВЬ Г. БАРНАУЛА
ООО "ВАГЕН" ТЕХНОКОМПЛЕКС И К ЗАО МБОУ "КРАСНОГОРСКАЯ СОШ" ООО "АЛСИБ"
ООО "ВИНД" ТСЖ "ФОРТУНА" МБУДО "ДЮЦ" ООО " УРАЛ "
МБОУ "ТАБУНСКАЯ СОШ" МБОУДО "ЕГОРЬЕВСКАЯ ДЮСШ" МОУ "КРУГЛО-СЕМЕНЦОВСКАЯ НОШ" КГКУ ЦЗН ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА
ООО "АВАНГАРД" ООО "МОДУЛЬ-АВТО" ООО "СКЛАД-СЕРВИС" ООО "СТЕРХ"
МБОУ БЕЛОВСКАЯ ООШ МКОУ НИЖНЕКОМАРСКАЯ НОШ МБОУ КУЯГАНСКАЯ СОШ МУЧ НИКОЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУЛАТОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБОУ КУЯЧИНСКАЯ СОШ МБОУ ТОУРАКСКАЯ ООШ МБОУ МАКАРЬЕВСКАЯ ООШ
МБОУ САРАСИНСКАЯ СОШ МКОУ ПРОЛЕТАРСКАЯ НОШ МБОУ РОССОШИНСКАЯ ООШ МБОУ СТАРОБЕЛОКУРИХИНСКАЯ СОШ
МБОУ "УСТЬ-ПРИСТАНСКАЯ СОШ" МКОУ"КОРОБЕЙНИКОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ВЯТКИНСКАЯ СОШ" МКОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ"
МКОУ "НИЖНЕГУСИХИНСКАЯ СОШ" МКОУ "БРУСЕНЦЕВСКАЯ СОШ" ООО "ГРАФИПРЕСС" ДВЕНАДЦАТЬ ООО
УСЗН ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА БАРНАУЛА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №168" ООО "НЕРЛИН" ТОС "ОСТРОВСКИЙ" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА
ООО "ХЕДЖ-АУДИТ" МБОУ "СОШ № 54" ООО "КОНСУЛЬТАНТ" ООО "БЕКОН"
МКДОУ "МАЛИНОВООЗЁРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3" ПГСК-197 ГСК № 260 ТСЖ № 88
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №106" ООО "АГЕНТСТВО "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ" ПОТАН ООО ИЧП "КВИН"
КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА" КГБОУ "БАРНАУЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 6" ПГК № 532 ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АПК РФ ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГАУ"(СТУДЕНТОВ)Г. БАРНАУЛ
ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АПК РФ ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГАУ" Г.БАРНАУЛ ВИЛМА ООО ООО "ФОЙЕР" ЗАО "ФИНОЙЛ"
БУХАРА" ТОРГОВЫЙ ДОМ ООО ЗАО "КОРПОРАЦИЯ "РОСТРАНССТРОЙ" ООО "САЙН" СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА
МБОУ "ГАЛЬБШТАДТСКАЯ СОШ" МБОУ "КУСАКСКАЯ СОШ" ООО ВЕЛЕС МКОУ БЕРЁЗОВСКАЯ СОШ
ГСК 536 УГЛОВСКИЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОГО ИОАННА ПРЕДТЕЧИ С. УГЛОВСКОЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ РУБЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МДОУ Д/С "БЕРЕЗКА"
ООО " АЛТАЙПРОДЛИЗИНГ " МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ПОЧЕМУЧКИ" КПКГ "ГАРАНТ" КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ИМУЩЕСТВУ
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МДОУ "МАЛЫШОК" ООО "АССОРТИ" МБОУ "ГРИШКОВСКАЯ СОШ"
МБОУ "НИКОЛАЕВСКАЯ СОШ" МБОУ "КАМЫШИНСКАЯ СОШ" МБОУ "ШУМАНОВСКАЯ СОШ" МБОУ "ПОДСОСНОВСКАЯ СОШ"
МБОУ "РЕДКОДУБРАВСКАЯ СОШ" МБОУ "ДЕГТЯРСКАЯ СОШ" МБОУ "ПОЛЕВСКАЯ СОШ" МБОУ "ПРОТАСОВСКАЯ СОШ"
МБОУ "ОРЛОВСКАЯ СОШ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕЛЬДШЕРСКО - АКУШЕРСКОГО ПУНКТА С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ СЛАВГОРОДСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБУК "НОВОВОЗНЕСЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОВОЗНЕСЕНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА АДМИНИСТРАЦИИ МАКСИМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МУК "МАКСИМОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЕКЦИОННОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА МБУК "СЕЛЕКЦИОННЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МБУК "СЕМЁНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МУК "ПОКРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" МУК "ПОКРОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
МУЧ "Славгородский информационно-прокатный центр" ООО ТПФ "ИНТЕЛКОМ" ОАО "СПРИНТ СМА" ООО "ДАСС"
ППО ЗАО "АЛТАЙВИТАМИНЫ" РОСХИМПРОФСОЮЗА КГБСУСО "МАСАЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" КГБСУСО "ЛОКТЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МКОУ "САМАРСКАЯ СОШ"
МАУ "ТВ-ГОРНЯК" КГКУ ЦЗН Г. РУБЦОВСКА КООПЕРАТИВ №15 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДЗЕМНЫХ КООПЕРАТИВНЫХ ПОГРЕБОВ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ПК-18
ПК №27 ОО " СЕМЬЯ " РО "АЛТАЙСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦЕРКВЕЙ РС ЕХБ" ПСК 127
ПТК № 372 ГСК "ДРУЖБА" НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НЕФТЕПРОДУКТСБЫТ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИНВЕСТОРА
РО СВЯТО-ИОАННО-КРОНШТАДТСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ С.КИСЛУХА МКОУ "ПАВЛОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ТОКАРЕВСКАЯ СОШ" МКОУ "ПОЛОМОШЕНСКАЯ СОШ"
ООО "ПЧЕЛИНАЯ СЕМЬЯ" МБОУ НИЖНЕНЕНИНСКАЯ СОШ МБОУ НЕНИНСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ РФ ЛАЙСА А.В. МКОУ "СОЛОНОВСКАЯ СОШ"
МКОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ" МКОУ "ШУМИХИНСКАЯ НОШ" МКОУ "ТОГУЛЬСКАЯ ООШ" МКОУ "СТАРОТОГУЛЬСКАЯ ООШ ИМЕНИ А.АКСЁНОВА"
ООО "ТЕХНОКРАТ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХ-КОПТЕЛЬСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКУДО "ТОГУЛЬСКАЯ ДШИ" МКОУ "КОЛОНКОВСКАЯ ООШ"
ЦБС МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" ЦКС МКОУ "ТИТОВСКАЯ ООШ"
МБОУ "БУРЛИНСКАЯ СОШ" МБУДО "АЛТАЙСКАЯ ДШИ" МБУК "МКЦ" ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ООО "СТРОИТЕЛЬ" ООО " АЛТАЙАГРО " МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МБУДО "ЦРТДИЮ" "ИТОГ" ФИРМА ООО ПГСК №22
ПГК №396 ГСК № 487 ПГСК № 343 ООО ФИРМА "ОИК"
ГПСК-161 КГБОУ "БАРНАУЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 4" ГСК № 42а ООО "ТПК "СЕМЬ КАРАТ"
ГСК № 390 ПГСК № 131 ГСК № 287 ПТК № 184
ПГК №167 ПТК погребной кооператив № 75 АКОФ "ЛИГА ЖЕНЩИН-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА" ПГК-36
ППК №74 ПК №791 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ПГСК № 541 САД-ВО МОНОЛИТ
ОАО ДЕЛО "АПЭКС" ООО ООО "БАЗА ПО РЕМОНТУ НЕФТЕПРОМЫСЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ" ЗАО "МИНИМАКС"
ПК № 422 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ И ПОГРЕБОВ АКОО "КЛУБ КРАЕВЕДЕНИЯ" МКОУДО "МАМОНТОВСКИЙ ДЮЦ" УСЗН ПО МАМОНТОВСКОМУ РАЙОНУ
КГКУ ЦЗН МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА ООО "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КАТУНЬ" МБОУ "СМОЛЕНСКАЯ СОШ № 1" МБУДО "СМОЛЕНСКАЯ ДШИ"
МБОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ ООШ" МБОУ "ТОЧИЛИНСКАЯ СОШ" МБОУ "ВЕРХ-ОБСКАЯ СОШ ИМ. М.С.ЕВДОКИМОВА" МБОУ "КИРОВСКАЯ СОШ"
МБОУ "СОЛОНОВСКАЯ СОШ ИМЕНИ МАТРЕНИНА А.П." МБОУ "СЫЧЕВСКАЯ СОШ ИМЕНИ К.Ф.ЛЕБЕДИНСКОЙ" МКОУ "ВЕРХ-АЛЛАКСКАЯ СОШ" МКОУ "СТОЛБОВСКАЯ СОШ"
МКОУ "АЛЛАКСКАЯ СОШ" ООО "СОЦИУМ" РО ЦЕРКОВЬ СВЯТИТЕЛЯ СПИРИДОНА ТРИМИФУНТСКОГО ООО СОВХОЗ "ПРИГОРОДНЫЙ"
АКОО "ФК "ЮНОСТЬ" ООО "БИКАТУНЬ" МБОУДОД "ЗРДХШ" МКОУ "БУЯНОВСКАЯ СОШ"
МБОУ "КРУТИХИНСКАЯ СОШ" СТ "ШАХТОСТРОИТЕЛЬ" КГКУ ЦЗН ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА ППСК № 137
ОО АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОМИТЕТА ВЕТЕРАНОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОСОБОГО РИСКА РФ ПГСК № 492 КГБОУ "БАРНАУЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ № 2 ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" ЗАО "АТИКА"
ПСК - 11 ПК №157 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТУАЦИИ ПОГРЕБОВ МБОУ СУЗОПСКАЯ СОШ МКОУ МАКАРЬЕВСКАЯ ООШ
МКОУ БЕРЕЗОВСКАЯ ООШ МКОУ КАРАГАНСКАЯ ООШ МКОУ ШАТОБАЛЬСКАЯ ООШ МКОУ ИЗЛАПСКАЯ ООШ
МКОУ ТОСТОКОВСКАЯ ООШ МКОУ НОВО-ТРОИЦКАЯ ООШ ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Н.ЕРЕМУШКИНА МКОУ НОВО-АЖИНСКАЯ ООШ МКОУ САЙДЫПСКАЯ ООШ
МБУДО "ЗДШИ" МБУК "МУЗЕЙ" МБУК "ГДК" Г.ЗМЕИНОГОРСКА МБУК "ЦБС"
МБОУ "САВВУШИНСКАЯ СОШ" МБОУ ДОД "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" МКОУ "ЛАЗУРСКАЯ ООШ" МБОУ "ЗМЕИНОГОРСКАЯ СОШ № 3"
МБДОУ "ЗМЕИНОГОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ОГОНЕК" МБДОУ "ЗМЕИНОГОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА" МБДОУ "ЗМЕИНОГОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" МКОУ ПРЕДГОРНЕНСКАЯ НОШ
МБОУ ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ МБОУ ТАЛОВСКАЯ СОШ МБОУ "КАРАМЫШЕВСКАЯ СОШ" МКОУ БЕСПАЛОВСКАЯ СОШ
МКОУ ЧЕРЕПАНОВСКАЯ ООШ МКОУ ГАЛЬЦОВСКАЯ ООШ МКОУ НИКОЛЬСКАЯ СОШ МКОУ КУЗЬМИНСКАЯ СОШ
МКОУ ТУШКАНИХИНСКАЯ НОШ МБОУ СОЛТОНСКАЯ СОШ БГОО " БИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТУРИЗМА И ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА" ООО "КАРД"
МБУДО "ДШИ ИМ. А.П. ЛЫМАРЕВА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РАКЕТА" ООО "БРОК - С" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ДЕЛЬФИНЧИК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ОДУВАНЧИК" МКОУ "НОВОТРОИЦКАЯ СОШ"
МКОУ "РЕЧКУНОВСКАЯ ООШ" МКОУ "ШИПИЦЫНСКАЯ ООШ" МКОУ "КУРОЧКИНСКАЯ ООШ" МКОУ "КАЗАНЦЕВСКАЯ ООШ"
МКОУ "ЗАЙЦЕВСКАЯ СОШ" ООО "АКСИОМА" ООО "ПРОМТРАНС" КГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА"
МКОУ "НОВОЯРКОВСКАЯ СОШ" КФХ ПЕТРОВА И.П. ООО"УСЛУГА" МКОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ"
МКОУ "ПОПЕРЕЧЕНСКАЯ СОШ" МКОУ "ЛУГОВСКАЯ СОШ" МКОУ "РЫБИНСКАЯ СОШ" ООО "КАНЦТОВАРЫ"
ГСК-"АРМЕЙСКИЙ- 65" ППО ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ БИЙСКОГО ПЕДКОЛЛЕДЖА МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НИКОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" МУК "НИКОЛАЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
МБОУ ДОД ДМШ №3 НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА СЕЛА ДЕГТЯРКА МУК "ПОДСОСНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПОДСОСНОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА" МКОУ "ЗАГАЙНОВСКАЯ НОШ"
МКОУ "ШАДРИНЦЕВСКАЯ СОШ" МКОУ "ЛАРИЧИХИНСКАЯ СОШ" МКОУ "НОВОПЕРУНОВСКАЯ СОШ " МКОУ "ЛУШНИКОВСКАЯ ООШ"
ООО "СЧЕТЧИК" КГБУ "ЯРОВСКОЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" РУБЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО "СЕМИПАЛАТИНСКИЙ ПОЛИГОН" ПК "АВТО № 33"
ПК № 38 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДЗЕМНЫХ ПОГРЕБОВ-ХРАНИЛИЩ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ САДОВОДСТВО "ЗАРЯ" МБУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СИБИРСКИЙ ВЕСТНИК" ООО "ОЛМИ ЛТД"
МКОУ "ЖУРАВЛИХИНСКАЯ СОШ" ООО "РУСЛАН ЛТД" ООО "АВЕРС-СОФТ" ГОО "БФРБ"
МБОУ ДОД "ДООЦ "АЛТАЙ" ГЭК "ИСКРА" ПТК "ХОЛОДОК" СНТ "ЛЕСНИК"
МКОУ "ЯЗОВСКАЯ ООШ" МОУ КОШЕЛЕВСКАЯ ООШ МКОУ "НОВОЕЛОВСКАЯ ООШ" МКОУ "ВЫПОЛЗОВСКАЯ ООШ"
КГБУ "СРЕДНЕСИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" ООО "ТРУДОВИК" УСЗН ПО КРУТИХИНСКОМУ РАЙОНУ МКОУ "МАЛОВОЛЧАНСКАЯ СОШ"
ЗАО "ПРИНТЭК" КАУ АКРНД КГБОУ "БАРНАУЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 3" ГСК №154-А
ПГК № 362 ППК-145 ПГПК-505 ПГПСК № 566
ГСК № 578 МБОУ "СОШ №49" ООО "ГПМ" ООО "КИСЕЛЕВСКЖИЛПРОМ"
КГБОУ "БАРНАУЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" КГБУ "БАРНАУЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 2" МБУ ДО "БГСЮТ" ПК-58
ПГК- 122 ПГК № 154 МБУ БДО ПГК-521
ПГК № 440 А КГБУ "БАРНАУЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 4" ГСК № 538 МБУ СП "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПОЛИМЕР"
ПГК № 44-Б ООО " АВТОСНАБ " ООО "НЕВСКИЙ БЕРЕГ" ООО "СТАНДАРТ ОЙЛ"
ООО "ИНВЕСТЛЕНД" МБДОУ "БОРОВЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" МКОУ "ОЗЕРО-ПЕТРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКДОУ "ОКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЦЫПЛЕНОК"
МБУДО "ТРОИЦКИЙ ДЮЦ" МБУДО "ТРОИЦКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" МБДОУ "ТРОИЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2 "РЯБИНУШКА" МБОУ "ЗАГАЙНОВСКАЯ СОШ"
МКДОУ "НОВОЕЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" МКДОУ "БЕЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" МБДОУ "ТРОИЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3 "ЧАЙКА" ООО "КАНДАГАР"
МКДОУ "КРАСНОЯРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МКДОУ "ЗЕЛЕНОПОЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" МБУ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МКДОУ "ВЕРШИНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КАРАСИК"
МКДОУ "ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МКДОУ "ЕРЕМИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №234" МБУ ДО "ЦРТ"
МБУ ДО ДШИ "ТРАДИЦИЯ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №237" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №188" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №248"
МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД № 173" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №196" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №136" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №245"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №161" МБОУ СОШ №9 Г.НОВОАЛТАЙСКА МБОУ "СОШ № 17 Г. НОВОАЛТАЙСКА" МБОУ ОСОШ №6 ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА
МБУ СП СШ №1 Г. НОВОАЛТАЙСКА МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 5 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 13
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 17 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 МБОУ "ЛИЦЕЙ № 8" КГКУ ЦЗН Г. НОВОАЛТАЙСКА
МБУ ДО ДШИ № 1 МБУ ДО ДШИ № 2 КГБУ "ЗАРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" ООО "ВЯТИЧ"
МБОУ ООШ № 6 МКДОУ "ВЕРХ-КАМЫШЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ИЧП "АННА" ПЛГК "ЗАРЯ"
ООО "ЭЛЕКТРОТЕХПРИБОР" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №221" МБОУ "СОШ №84" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 222" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
МБОУ "СОШ №99" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №235" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №165" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №218"
МБДОУ "Д/С №172" МБОУ "СОШ №81" МБОУ "СОШ №88 С КАДЕТСКИМИ КЛАССАМИ" МБОУ "СОШ №127"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 236" МБОУ "ЛИЦЕЙ №101" МБОУ "ЛИЦЕЙ № 121" МБОУ "СОШ №102"
МБУ ДО "ЦЭВ "ПЕСНОХОРКИ" МБУ ДО "ДЮЦ" КГКУ ЦЗН УГЛОВСКОГО РАЙОНА МКОУ АОСПШ
МБОУ "НОВОПОКРОВСКАЯ ОСШ" ИМ.А.А.НЕМТИНОВА МКОУ "ВОСШ" МКОУ "УАСШ" МБОУ "ВЕРХ-АНУЙСКАЯ ОСШ"
МБОУ "ХЛЕБОРОБНАЯ ОСШ" ООО "ИЗОБЕЛЛА" МБУК "БСОИД "ЧАРЫШ" ООО "АН "КАТУНЬ"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" МБОУ "САМБОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КГКУ ЦЗН РОМАНОВСКОГО РАЙОНА
МКОУ КОРОЛЕВСКАЯ СОШ МКОУ ГРЯЗНОВСКАЯ СОШ МБУДО ТЮМЕНЦЕВСКИЙ ЦДТ СТ "НАДЕЖДА"
ООО ТРАСТ-ТЕКНОЛОДЖИ ООО "ТД ПЗША" ООО "СЕЛЬХОЗСНАБ" МДОУ "НОВО-ЗЫРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК"
МБДОУ "ПЛОТНИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК" МБДОУ "КАРКАВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МБДОУ "ПОЛКОВНИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ВАСИЛЕК" МБДОУ "НАЛОБИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "НЕЗАБУДКА"
МБДОУ "ЛОСИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" МДОУ "ЛУЧЕВСКОЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МДОУ "ВЕРХ-ЖИЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" КГКУ ЦЗН ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА
МКОУ "ХАРИТОНОВСКАЯ СОШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА" МКОУ "СВЕТЛОВСКАЯ СОШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА" МКОУ "ЧЕРНАВСКАЯ СОШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА" МОУ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ НОШ
МКОУ "КАМЫШЕНСКАЯ СОШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА" МКОУ "ЧИСТООЗЁРСКАЯ СОШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА" ИМЕНИ ВИЦЕ-АДМИРАЛА ПЕТРА МАКСИМОВИЧА ЯРОВОГО ООО "НПО "ТИТАН" ФОНД "НООСФЕРА"
КГБУЗ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г.БИЙСК" МБУ "ЦБС Г. БИЙСКА" ООО "РУССКИЙ ЛЕС" ООО "ЧОП "АРГУС"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" С. СЕМЕНО-КРАСИЛОВО МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЯГОДКА" ООО "АЛТАЙСКИЙ СТИЛЬ" КГКУ ЦЗН КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА
УСЗН ПО ШЕЛАБОЛИХИНСКОМУ РАЙОНУ ТОРГОВЫЙ ДОМ АЛТАЙРЫБМАРКЕТ ООО ГСК № 782 ППК-122
ПГК № 158 ГСК-323 ПГК № 42 ПГК № 155
ООО " АЛТАЙТРАНСАВТО " УСД В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПГСК №183 ООО "КРУЗЕНШТЕРН"
ПГК №187 ПГК № 494 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПОЛЗУНОВСКИЙ ФОНД" АКОО " АРМЯНСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ПСК-223 ГСК-804 А КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. РУБЦОВСК" МБУК "КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ ИМ.В.В.ТИХОНОВА"
ООО "СИБИТЕК" КГКУ ЦЗН Г. ЯРОВОЕ КГКУ ЦЗН ТРОИЦКОГО РАЙОНА МКОУ "ЧЕРВЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
МБОУ "ПРОЛЕТАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБОУ "ЗАВОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБОУ "НОВОЕЛОВСКАЯ СОШ" МКОУ "УСТЬ-ГАВРИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
МКОУ "БЕЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" МБОУ "ГОРНОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ВЕРШИНИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКОУ "МНОГООЗЕРНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
АГРОЭНЕРГОСТРОЙ ООО ПГК № 53 МУЧ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №6 ЛРОВ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ"
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №252" МИВ ООО ГСК №286 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ОРГАНИЗОВАН В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ АКФ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ"
КГКУ ЦЗН ЦЕЛИННОГО РАЙОНА МБОУ ТЮМЕНЦЕВСКАЯ ООШ МБОУ "ОВЧИННИКОВСКАЯ ООШ" КГБУ "ПАНКРУШИХИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
МКОУ "ВЫСОКОГРИВСКАЯ ООШ" МОУ "КРИВИНСКАЯ ООШ" МКОУ "ЛОБАНИХИНСКАЯ ООШ" МБОУ КЫТМАНОВСКАЯ СОШ № 1
МБОУ КЫТМАНОВСКАЯ СОШ № 2 ИМ. ДОЛМАТОВА А.И. МКОУ ЗАРЕЧНАЯ НОШ МБОУ НОВО-ТАРАБИНСКАЯ СОШ МБОУ ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ
Собрание депутатов Хлеборобного сельсовета Быстроистокского района Совет депутатов Верх-Озернинского сельсовета Быстроистокского района КГКУ ЦЗН БЫСТРОИСТОКСКОГО РАЙОНА КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ БЫСТРОИСТОКСКОГО РАЙОНА
Собрание депутатов Верх-Ануйского сельсовета Быстроистокского района МКОУ "КРАСНОДАРСКАЯ СОШ" МКОУ "ЕЛБАНСКАЯ СОШ" МКОУ "НИЖНЕОЗЕРНИНСКАЯ СОШ"
МКОУ "КЛЕПИКОВКАЯ СОШ" МКОУ "УСТЬ - ЖУРАВЛИХИНСКАЯ ООШ" МКОУ "ТРОИЦКАЯ ООШ" МКОУ "ЧЕКАНИХИНСКАЯ ООШ"
МОУ РОМАНОВСКАЯ НОШ МКОУ "УСТЬ-ЧАРЫШСКАЯ НОШ" МОУ КОЛОВОМЫССКАЯ НОШ МОУ БЕСПАЛОВСКАЯ НОШ
МОУ ОТДАЛЁННАЯ НОШ МОУ ПОЛЕВАЯ НОШ МКУ ДО "ДЮСШ" ООО "РОСКОТЛОТЕПЛОСЕРВИС"
МБУ ДО "СОЛТОНСКАЯ ДМШ" МБДОУ Д/С "СОЛНЫШКО" ГУ - УПФР В СОЛТОНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Солтонский Совет депутатов Солтонского района
Нижнененинский Совет депутатов Солтонского района Карабинский Совет депутатов Солтонского района Ненинский Совет депутатов Солтонского района Березовский сельский Совет народных депутатов
Кумандинский национальный сельский Совет депутатов КГКУ ЦЗН Г. СЛАВГОРОДА КГКУ ЦЗН Г. АЛЕЙСКА МКОУ "МАКАРОВСКАЯ СОШ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 7 МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 20 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8
МБОУ СОШ № 12 Г. НОВОАЛТАЙСКА МБОУ "СОШ № 19 ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ" СЮН Г.НОВОАЛТАЙСКА МБОУ ДО ДЮЦ
МБОУ "СОШ №1 ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ" КГБСУСО "АЛТАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" КГКУ ЦЗН ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА МКОУ "ПЕРВОКАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКОУ "ПЕРВОКАМЕНСКАЯ СОШ" МКОУ ПЕРВОКАМЕНСКАЯ СОШ
МКОУ "САДОВАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МКОУ "САДОВАЯ СОШ", МКОУ САДОВАЯ СОШ МКОУ "ШИПУНИХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МКОУ "ШИПУНИХИНСКАЯ СОШ", МКОУ ШИПУНИХИНСКАЯ СОШ МКОУ "НОВОАЛЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МКОУ "НОВОАЛЕЙСКАЯ СОШ", МКОУ НОВОАЛЕЙСКАЯ СОШ МКОУ "ПЛОСКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МКОУ "ПЛОСКОВСКАЯ СОШ", МКОУ ПЛОСКОВСКАЯ СОШ
МКОУ "ТРЕТЬЯКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МКОУ "ТРЕТЬЯКОВСКАЯ СОШ", МКОУ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ СОШ МКОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ" МКОУ ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ МКОУ "МИХАЙЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МКОУ МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ, МКОУ "МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ЕКАТЕРИНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МКОУ "ЕКАТЕРИНИНСКАЯ СОШ", МКОУ ЕКАТЕРИНИНСКАЯ СОШ
МКОУ "СЕМЕНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МКОУ "СЕМЕНОВСКАЯ ООШ", МКОУ СЕМЕНОВСКАЯ ООШ ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ" МКОУ "ОЗИМОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ХЛЕБОРОБСКАЯ СОШ"
МБОУ "НИКОЛАЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КГБУСО "КРАЕВОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "РОДНИК" КГКУ ЦЗН ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА ООО "ЗЕБРА КЛУБ"
АКГУП "ПТИЦЕФАБРИКА НОВОЗОРИНСКАЯ" КГКУ ЦЗН ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА МБУДО "ЧЕРЕМНОВСКАЯ ДШИ" МБДОУ Д/С "НЕЗАБУДКА"
МБДОУ Д/С "ОГОНЕК" МУП "ЛОКТЕВСКИЙ ВОДОЗАБОР" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА" КГКУ ЦЗН КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ОДУВАНЧИК" МОУ Крутихинская основная школа МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
СТ "МЖК-5" ГПСК №405 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЭКСПЛУАТАЦИОННО - ОТОПИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 11 - В АГЕНТСТВО 904 ООО
ООО "СИБИРСКАЯ СДОБА" ГСК-7 ООО "ТЕПЛЫЙ РЫНОК" БГОО "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙБАСКЕТ"
ПГСК № 300 МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 42" ППК № 63 ГСК № 795
ПРОФСОЮЗ УФНС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ГСК №242 ГСК - 243 КГКУ ЦЗН Г. БАРНАУЛА
ООО "НАФТА" ГСК-451 ООО "КВАДРО" ООО "ВАГОННО-ТРАНСПОРТНАЯ КОМП-Я"
КГКУ ЦЗН СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА МБОУ "СОЛОНЕШЕНСКАЯ СОШ" КГКУ ЦЗН ЗАТО СИБИРСКИЙ ЗАО "ПРОМКОМПЛЕКТ"
КГКУ ЦЗН УСТЬ-КАЛМАНСКОГО РАЙОНА МОУ СЛЮДЯНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МКОУ "ВЕРХ-СЛЮДЯНСКАЯ ООШ" МБОУ "МИХАЙЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
МКОУ "ЕЛЬЦОВСКАЯ НОШ" МКОУ "УСТЬ-КАЖИНСКАЯ СОШ" МОУ "ВЕРХ-КАЖИНСКАЯ ООШ" МКОУ "МАЛИНОВСКАЯ ООШ"
КГКУ ЦЗН БАЕВСКОГО РАЙОНА КХ РЯЗАНОВА АНАТОЛИЯ ВИКТОРОВИЧА КФХ ТЕРЕХОВА ВЛАДИМИРА ПЕТРОВИЧА КГКУ ЦЗН КРАСНОЩЕКОВСКОГО РАЙОНА
ТОПРОФ работников образования Краснощековского района КГКУ ЦЗН ЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА МКОУ "ТАЙНИНСКАЯ ООШ" ПО "РИТМ"
МКОУ " БУРАНОВСКАЯ ООШ" МБОУ "КАБАНОВСКАЯ СОШ" МОУ ЗАПАДНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МКОУ "УСТЬ-КАЛМАНСКАЯ ООШ"
МКОУ "ПРИОЗЁРНАЯ СОШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛУЧИК" МБОУ "НОВОБУРАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МОУ УСТЬ-ЕРМИЛИХИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
МКОУ "ПОНОМАРЁВСКАЯ ООШ" МКУДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" КГКУ ЦЗН ТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" МОУ ДРУЖБИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" СТЕПНАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ДЮЙМОВОЧКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЕЛОЧКА" МКОУ НОВО - ЧАРЫШСКАЯ ООШ МОУ НОВО-ТРОЕНСКАЯ ООШ
АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ ТРУДА НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ УСЗН ПО ПАНКРУШИХИНСКОМУ РАЙОНУ МКОУ ОТРАДНЕНСКАЯ ООШ МБОУ ТЯХТИНСКАЯ СОШ
МКОУ ПЕТРУШИХИНСКАЯ ООШ МБОУ СУНГАЙСКАЯ СОШ ИМ. ДУБОВА Ю.И. МБОУ ПОРОШИНСКАЯ СОШ МБОУ ЧЕРВОВСКАЯ СОШ
МКОУ УЛУС-ТАРАБИНСКАЯ НОШ МОУ НОВО-ХМЕЛЕВСКАЯ ООШ МКОУ ЧЕРКАСОВСКАЯ ООШ МКОУ НОВО-ОЗЕРНИНСКАЯ ООШ
МКОУ СТАРО-ТАРАБИНСКАЯ ООШ ИМЕНИ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.С.КРАСИЛОВА И Л.А.ЧЕРЕМНОВА МКОУ СОСНОВО-ЛОГОВСКАЯ ООШ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "УЛЫБКА" С. КЫТМАНОВО МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ОГОНЁК"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" КЭИУМИ АДМИНИСТРАЦИИ БАЕВСКОГО РАЙОНА МБУ СП "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМПИЯ" ООО "АЛТАЙЭНЕРГОЗАЩИТА"
МБОУ "ООШ №109" МБУ ДО "ДХТД" МБОУ "СОШ №50" МБОУ "ЛИЦЕЙ №112"
ПСК - 50 ООО "КСС" МБОУ "СЕНТЕЛЕКСКАЯ СОШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "МЕДВЕЖОНОК"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ГНЕЗДЫШКО" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "БУРАТИНО" МБОУ "ЧАРЫШСКАЯ СОШ"
МБОУ "БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ" МБОУДОД "КОСИХИНСКИЙ ДДТ" МБОУ "ЕЛЬЦОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ХАЙРЮЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
МБОУ "БЕЛОВСКАЯ СОШ № 1" МБДОУ "ТРОИЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 1 "РОДНИЧОК" МБОУ "ПЕТРОВСКАЯ СОШ" МКДОУ "ЕЛЬЦОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЯГОДКА"
МКДОУ "ЗАГАЙНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МБОУ "БОРОВЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКДОУ "ГОРНОВСКОЙ ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА" МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ"
МКДОУ "МНОГООЗЕРНЫЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МБОУ "ЗЕЛЕНОПОЛЯНСКАЯ СОШ" ООО "ТАММЕТ" КГКУ ЦЗН НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА
ГСК 238 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №123" МБОУ УРОЖАЙНЕНСКАЯ СОШ РСПО
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №20 "СКАЗКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №4 "ТЕРЕМОК" АКООИ АПОЛЛОН ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ ФГУП ПЗ "КОМСОМОЛЬСКОЕ" РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГК № 24 МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №230" ООО "КОНАТ" ПСК № 103
ГРОТ ООО ГСК №232 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №55" ООО "СТРОИТЕЛЬ"
МКУ "БИЙСКАЯ РАЙОННАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА" ООО "КАНТРИ" ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ СОБСТВЕННОСТИ" МКОУ "ТОЛСТОВСКАЯ СОШ"
МКОУ "ГОНОХОВСКАЯ СОШ ИМ. ПАРФЕНОВА Е.Е." МКОУ "КОРНИЛОВСКАЯ СОШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА" МКОУ "УСТЬ-ТУЛАТИНСКАЯ ООШ"
МБОУ "ОЗЕРСКАЯ СОШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" МКОУ "ЧАЙНИНСКАЯ ООШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
МКОУ "БОЛЬШЕБАЩЕЛАКСКАЯ ООШ" МКОУ "МАЙОРСКАЯ ООШ" МБОУ "МАЛОБАЩЕЛАКСКАЯ СОШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
МБУ ДО "ЦДТ" МБУ ДО "ДЮСШ" МБОУ "КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ СОШ" МКОУ "МАЯКСКАЯ СОШ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МБОУ "МАРАЛИХИНСКАЯ СОШ" МБУДО "ДТДИМ" КГКУ ЦЗН Г. БИЙСКА
ООО "ЭРА" ООО "СИБИРСКИЙ ПРОДУКТ" ООО "ПКФ "ФАКТОРИЯ" ГСК №33
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ИВА" МБОУ "ВЕРХ-ЖИЛИНСКАЯ ООШ" МБОУ "ПЛОТНИКОВСКАЯ ООШ" МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНУШКА"
МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ЕЛОЧКА" РО МРО "Церковь ЕХБ" с. Шипуново Алтайского края МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №37" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №92"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №34" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №162" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №50" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №53"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №155" КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №58" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №37/1" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №40 " ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
МБДОУ ЦРР "ДЕТСКИЙ САД №193" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16" Г. АЛЕЙСКА АРООК "ИСТОК" МБДОУ "ПОЛОВИНКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
ООО "СИБИРЬ-ПАК" ЗАО "БСК" ООО "АГРОИМПУЛЬС" ООО " РЕГИОН - СТРОЙ "
ООО " Э - ТРИ " ООО "УДАРНИК" КГКУ ЦЗН СОЛТОНСКОГО РАЙОНА ООО "АЛИВИ- ГОРОД"
КГКУ ЦЗН ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА КГКУ ЦЗН КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА КГКУ ЦЗН КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА КГКУ ЦЗН ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА
ОО Целинный районный Совет ветеранов войны и труда МБДОУ "БОЧКАРЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНУШКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКДОУ "ЛОЖКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ПЕТУШОК" С.ЛОЖКИНО ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЦЕЛИННОГО И ЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА
МКДОУ " ШАЛАПСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" СОЛНЫШКО" С. ШАЛАП МБДОУ "ЦЕЛИННЫЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МКОУ "АНТИПИНСКАЯ СОШ" МКОУ "НОВОИУШИНСКАЯ СОШ"
МКДОУ ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" ООО "АЛТАЙСТРОЙУСЛУГИ" Полковниковский Совет депутатов Косихинского района Косихинский сельский Совет депутатов Косихинского района
ВЕРХ-БОБРОВСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Малаховский Совет депутатов Косихинского района КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА" ООО "БАРНАУЛХИМПРОМ"
РОМАНОВСКИЙ КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ КГКУ ЦЗН РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №101" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №803 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ
ООО СК"ИНТЕРМЕДСЕРВИС- СИБИРЬ" ООО "АЛТПРОСЕРВИС" КОО "АСЭЦ" ПГК № 181 "А"
ПГК-166 СНТ "БЫТОВИК" РО ПРИХОДА СВЯТОЙ ТЕРЕЗЫ С. ЛУГОВОЕ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТОГО ФРАНЦИСКА АССИЗСКОГО РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ С. ЗАЙЦЕВО ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 189" ООО "ФОРТ-ПЛЮС" СКПК "НИВА" СЛАВГОРОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ОО " СОЮЗ МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧОНОК "
ЗАО "ХОЛДИНГ-М" ПТК № 22 по строительству погребов ГСК №30 ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА МБУДО "ШКОЛА ИСКУССТВ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА"
ООО "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМА "КМ" КГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК" СНТ "ПАРУС" ГСК "ДОНСКОЙ"
ГСК "ИНВАПОМОЩЬ" ГСК "ФАНЕРЩИК" ООО "ХОРЕС" ООО "СТРОИТЕЛЬ"
ООО "АНИКС-РОЗНИЦА" МКОУ "ЛУКОВСКАЯ СОШ" РО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТЫХ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА С.ШЕЛАБОЛИХА РО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ Г. ЗМЕИНОГОРСКА
ООО "ВИКИНГ" КФХ БОРИСОВА В.В. МБУ ДО "ДХШ" МБОУ СОШ №15 Г.ЗАРИНСКА
ООО "СПУТНИК" ППК №90 СНТ "ДИЗЕЛЬ" ООО "СТАРЫЙ ГОРОД"
ГСК N 177 ГСК-495 МБДОУ "НИЖНЕ-СУЕТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ГОЛУБОК"" МКОУ "БОРОНСКАЯ ООШ"
КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА" МБДОУ "ВЕРХ-СУЕТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "УЛЕЙ" ООО "КЛЁН" ООО "СИБИРЬРЕЗИНОТЕХНИКА"
ООО РГ "MEDIA CITY" ООО "ЭЛЬТ-ФАРМ" ООО ЧОП "ЭДЕЛЬВЕЙС" ООО "СЛЕЙСЕР"
ООО "АЛТАЙСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО "МАРТ" ООО "СИБЭНЕРГОСНАБ" МКДОУ "НОВОДРАЧЕНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
МКОУ "ГРИШИНСКАЯ О.О.Ш." МКДОУ "НОВОКОПЫЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МКДОУ "НОВОМОНОШКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МКОУ "ШПАГИНСКАЯ ООШ №186"
МКОУ "СМИРНОВСКАЯ Н.О.Ш." МКОУ "НОВОКОПЫЛОВСКАЯ С.О.Ш." МКОУ "БАТУНСКАЯ НОШ" МКОУ "ГОЛУХИНСКАЯ СОШ"
МКДОУ "ЯНОВСКИЙ Д/С" МКОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ" МКДОУ "ГОЛУХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МБОУ "ТЯГУНСКАЯ СОШ"
МОУ "ГОЛУБЦОВСКАЯ Н О Ш " МКОУ "ГОНОШИХИНСКАЯ СОШ" МКОУ "АЛАМБАЙСКАЯ СОШ" МКОУ "СТАРОГЛУШИНСКАЯ НОШ"
МКОУ "ЖУЛАНИХИНСКАЯ СОШ" МКОУ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ СОШ" МКОУ "ВЕРХ-КАМЫШЕНСКАЯ СОШ" МКОУ "СРЕДНЕКРАСИЛОВСКАЯ ООШ"
МКОУ "НОВОДРАЧЕНИНСКАЯ СОШ" МКОУ "НОВОМОНОШКИНСКАЯ СОШ" МКОУ "КОМАРСКАЯ С О Ш" МОУ "ШПАГИНСКАЯ Н.О.Ш."
МКОУ "АФОНИНСКАЯ НОШ" МКОУ "ОЗЕРНИНСКАЯ ООШ" МКОУ "ЗЫРЯНОВСКАЯ СОШ" МБУК "МЕМОРИАЛ СЛАВЫ"
МУК "ЦЕНТР КИНОДОСУГА" МБУК ГДК "СТРОИТЕЛЬ" РО ПРИХОДА УСПЕНИЯ БОГОРОДИЦЫ Г. СЛАВГОРОДА ФГБУЗ ЦГИЭ № 128 ФМБА РОССИИ
"БУДДИЙСКИЙ ЦЕНТР ТРАДИЦИИ КАРМА КАГЬЮ Г. БАРНАУЛА" ООО "АВ-МОТОРС" МБУДО "ДЮСШ №11 "АКЦЕНТ" ГК №65
ПСК 201 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКОВЬ "СВЕТ ПРОБУЖДЕНИЯ" Г.БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "НГ - ПЕРЕРАБОТКА" ООО ТД "АНКОР"
ЗАО "ТД ВОРОНЕЖСКИЙ ДРОЖЖЕВОЙ ЗАВОД" СНТ "АРМЕЙСКОЕ-2" ООО "ПКФ "ИСТОК" ООО "ПКФ "КВАНТ"
АКОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АССОРТИ" ООО "КАРТ-БЛАНШ" ГК "САХАРНИК-3" ООО "ТФ "ОПТСЕРВИС"
МБУДО "ДМШ" ТАБУНСКОГО РАЙОНА МБУ ДО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №6 "УЛЫБКА" ООО "ТРАНС-СТРОЙ-РЕСУРС"
МКУ ДО "ТОПЧИХИНСКАЯ ДЮСШ" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК" С. ПОКРОВКА ООО "МАКС" СПКСК "СОЮЗ"
ООО "САНТЬЯГО" ООО "НИВА КОМ" РО ХВЕ Церковь "Царство Божье" с.Санниково ООО "ФАРМАЛ"
ГУ - УПФР В КЛЮЧЕВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБОУ "АНУЙСКАЯ СОШ" МБОУ "НОВОТЫРЫШКИНСКАЯ СОШ" РО "Центральная Церковь ЕХБ" г. Рубцовск
АКОСЭО "ПЛАНЕТА" ООО "СНЕЖАНА" ООИ " ФАКТУМ " ППК- 801
ОППО БРВПИС ПРВТ ООО "ВИТА МТ" ООО "АСИА КОНСАЛТИНГ" ООО "ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА "ЦЕНТР"
ЗАО "АЙ БИ - СЕКЪЮРИТИЗ ЕВРАЗИЯ" ЗАО "АЙ БИ - ЕВРАЗИЯ МЬЮЧУЭЛ ИНВЕСТМЕНТС" ООО "ЧИСТООЗЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ" МКОУ "СТАН-БЕХТЕМИРСКАЯ СОШ"
МКОУ "СЕМЕНОВОДСКАЯ ООШ" МБОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ" МКОУ "ЯСНОПОЛЯНСКАЯ ООШ" ПОГРЕБНОЙ КООПЕРАТИВ ПО УЛ.НОВОРОССИЙСКАЯ 9Б.
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №8 "СОЛНЫШКО" МБОУДО "ДШИ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА МБОУ ХУТОРСКАЯ ООШ АРО ВО "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
ПГСК № 13 ПСК-205 " ЛОРА " КПСО-ВМФ МБУ СП "СШОР №3"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №23" МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 80" МБОУ "СОШ №64" МБОУ "СОШ №78"
ГАЛАКОМ ООО МКОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ" ПК №8 РО Свидетелей иеговы "Рубцовск"
ТОС "ЮЖНЫЙ" ГОРОДА РУБЦОВСКА РО ПРИХОД РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ С. ЗЕЛЕНЫЙ ООО "БЕЛАЯ ЛИНИЯ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 "КОЛОКОЛЬЧИК"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №3 "АЛЕНУШКА" МБОУ НИКОЛЬСКАЯ СОШ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №13 "ТОПОЛЕК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 "ОГОНЕК"
МБДОУ Д/С №7 "КОЛОСОК" МБОУ "КОКШИНСКАЯ СОШ" МБОУ "СОВЕТСКАЯ СОШ" МОУ "ШУБИНСКАЯ ООШ"
МОУ "МИРНАЯ ООШ" МДОУДС "КОЛОКОЛЬЧИК" ООО "СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ГСК "СОСНА"
ООО "БИ-ПРОД" МУ "ДОМ НОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ" МБУ ДО "БИЙСКАЯ ДМШ №1" ГЭК "ФАЭТОН"
МКОУ "УРЫВАЕВСКАЯ ООШ" Собрание депутатов Новопокровского сельсовета Быстроистокского района Акутихинское сельское Собрание депутатов Быстроистокского района Собрание депутатов Приобского сельсовета Быстроистокского района
БЫСТРОИСТОКСКИЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА ООО "АЛТАЙ-ВИЗИТ" РО ПРИХОД РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ С. ДРУЖБА
МБОУ ДО "ЦРТДЮ" ТРЕТЬЯКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" МБДОУ "ЦЕЛИННЫЙ ДЕТСКИЙ САД №2 "СВЕТЛЯЧОК" ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ РО ПРИХОДА ПОКРОВСКОЙ ЦЕРКВИ С. ЦЕЛИННОЕ
МКДОУ СТАНЦИОННО-РЕБРИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА" МКОУ "ГЕОРГИЕВСКАЯ СОШ" МКОУ "ЗИМИНСКАЯ СОШ" МКОУ "ШУМИЛИХИНСКАЯ СОШ"
МКОУ "ПОДСТЕПНОВСКАЯ СОШ" РО Прихода Воздвижения Святого Креста РО ПРИХОДА РИМСКО-КАТОЛИЧЕСК. ЦЕРКВИ С. КОСТИН ЛОГ ООО "БЫСТРЯНСКИЙ МСЗ"
ООО "ГОРКА" КГКУ ЦЗН ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА В ЧЕСТЬ ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ Г.НОВОАЛТАЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МКОУ "КОРБОЛИХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"; МКОУ "КОРБОЛИХИНСКАЯ СОШ"; МКОУ КОРБОЛИХИНСКАЯ СОШ
ХАБАРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КГКУ ЦЗН ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА КГБОУ "КАБАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" ООО "ЭККО-БАРНАУЛ"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА" ООО "КРЕДО-М" ООО "ПРИБОР" МБУК МИЗАТОС
РО "Бийская Еврейская Община" ООО "БЛАГОСЕРДИЕ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ АГГПУ ИМ. В.М. ШУКШИНА ООО "ТОРГШИНЫ"
ООО "ТЕХКОНСАЛТ" КГБУЗ "САНАТОРНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ "ЧАЙКА", КГБУЗ "СОЛКД "ЧАЙКА" МБУ "МЦ "РОДИНА" ООО "ПРОФИЛЬ-БК"
ООО "БЕЛОКУРСТРОЙ" МБУ ДО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" КФХ КУНАВИНА М.И. КФХ "ЧЕРНЫШОВ Ю.И."
КХ "ТРУДОВИК" ЦЕРКОВЬ "СВЕТ ПРОБУЖДЕНИЯ" Г. БИЙСКА МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВ. ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ГОРОДА БИЙСКА ГСК-252
ОО "ГОРОЖАНЕ" ООО "АЛТАЙРЕМОНТСЕРВИС" БАРКИЗ ООО ВАТОЛ ООО
СИБПРОФСЕРВИС ООО АКОО ПТ ФОЧ "ЖЕМЧУЖИНА АЛТАЯ" ПГК-285 Казанская Церковь с. Власиха
ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ ОАО "ГОСТИНИЦА БАРНАУЛ" РО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ С.ПАВЛОВСК ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА КАСМАЛА ТСЖ МБОУ "ПАВЛОВСКАЯ СОШ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ С.КОЛЫВАНСКОЕ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЛАВГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МБДОУ Д/С "РОСИНКА" ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС" МБОУ "БРОДКОВСКАЯ СОШ"
МБДОУ Д/С "МАЛЫШОК" КООПЕРАТИВ №16 CHAKWB ОО МОНАКWВ
ППК № 118 МБОУ "СОШ № 103" МБУ ДО "ЦРТДИМ" ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. БАРНАУЛА КГКОУ "АЛТАЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
МБОУ "СОШ №68" МБОУ "СОШ № 10" МБОУ "СОШ № 60" ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ЗАВЬЯЛОВА ОД "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖЕНСКИЙ СОЮЗ - НАДЕЖДА РОССИИ"
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №69" АКОО "КЛУБ СПОРТА СЛА "КРЫЛЬЯ АЛТАЯ" ФЕДЕРАЦИЯ СВЕРХЛЕГКОЙ АВИАЦИИ "КРЫЛЬЯ СИБИРИ" ООО "ТЕРА"
ТСЖ "ВАГОННИК-1" МКОУ "РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ СОШ" МКОУ "НОВОТРОИЦКАЯ ООШ" МКОУ "СТЕПНОКУЧУКСКАЯ СОШ"
МКОУ "КАЯУШЕНСКАЯ ООШ" МКОУ "РАЗУМОВСКАЯ ООШ" МКОУ "ВЯЧЕСЛАВСКАЯ НОШ" МКОУ "ЗЕЛЕНОДУБРАВИНСКАЯ ООШ"
МКОУ "КОЧКИНСКАЯ СОШ" МБОУ "МИРНЕНСКАЯ СОШ" МКОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ ООШ"
МКОУ "ЯРОСЛАВЦЕВОЛОГОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ЗЕЛЕНОЛУГОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ВОЗНЕСЕНСКАЯ ООШ" МКОУ "КРАСНОАЛТАЙСКАЯ ООШ"
МКОУ "ШАТАЛОВСКАЯ ООШ" Алексеевское Собрание депутатов Петропавловского района ООО "НИССА" ГУ - УПФР В БЫСТРОИСТОКСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ООО "ИСТОК ПЛЮС" ГУ-УПФР В ЦЕЛИННОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВЕРХ-МАРУШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Совет депутатов Воеводского сельсовета Целинного района
Совет депутатов Дружбинского сельсовета Целинного района Совет депутатов Еландинского сельсовета Целинного района ГУ - УПФР В ПЕТРОПАВЛОВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "ВАЛЕРИЯ"
ООО "ПАНОРАМА-С" ООО "КИТЕЖ" ГУ - УПФР В НОВИЧИХИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Совет депутатов Акимовского сельсовета Краснощёковского района
Совет депутатов Усть-Козлухинского сельсовета Краснощёковского района МКОУ "ХАРЛОВСКАЯ СОШ" МБОУ "КАРПОВСКАЯ СОШ" МКОУ "КУЙБЫШЕВСКАЯ СОШ"
ООО "СДК" ООО " ЛОГИК-ТУР АЛТАЙ " ООО ЧОП "ЛИНКОР" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ № 845 ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ
РОДИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МОУ "РОДИНСКИЙ МУК" МБУДО "РОДИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
ПРИХОД НИКОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С. СОЛТОН Макарьевский Совет депутатов Солтонского района Сузопский Совет депутатов Солтонского района РО ПРИХОД "ЖИВОНОСНЫЙ ИСТОЧНИК" С. БОРОВИХА
ООО МАРКЕТИНГ СЕРВИС МБОУ СОШ ГО ЗАТО СИБИРСКИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Плотниковский Совет депутатов Косихинского района Налобихинский Совет депутатов Косихинского района
ООО АПП "ТАЛЬМЕНСКИЙ АГРОСНАБ" ТРОО АКОО ВОИ ООО "ТЕРРИТОРИЯ ПРАВА" ЗАО ЦК ТФПГ "ЕВРОСИБАЗИЯ"
МОУ МАЛИНОВСКАЯ Н.Ш. МОУ НОВОКРАСИЛОВСКАЯ НШ ЗГСООО "ССЮПП "РАВНОВЕСИЕ" ПГСК "ЮПИТЕР"
КЛУБ "ЭПЧ "ВРЕМЯ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 91" ООО "БК-ДИАГОНАЛЬ" МКУ ДО ХЛОПУНОВСКАЯ ДЮСШ ИМ. АЛЕКСЕЯ ХАБАРОВА
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4" МБОУ СОШ №1 МКОУ "НИКОЛАЕВСКАЯ СОШ" МКОУ "УСТЬЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ООО "КОРБО" ООО "ТОП-ТЕХНИКА" МБУ СП "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 6" Г. БАРНАУЛА ГСК №266
ППО РАБОТНИКОВ ООО "БАРНАУЛЬСКИЙ АВТОВОКЗАЛ" ООО "АГЕНТСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "БЕСТ" РО ПРИХОДА СВЯТОГО СЕРДЦА ИИСУСА С. ШУМАНОВКА АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ "ЭТИКА ПОВЕДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА "СЛОВО"
ГК "АВРОРА-2" ГСК "СЕТЕВИК" ЦЕРКОВЬ ПРАВЕДНОГО СИМЕОНА ВЕРХОТУРСКОГО ГК "СТЕНА"
Совет депутатов Пятковологовского сельсовета Волчихинского района ООО "БАРГАВАЧ" ООО "СТРОЙЛИДЕР" ООО "ФИРМА "ГАЛА"
ООО "ПАРТНЕР" ООО "МЕЖА ПЛЮС" ООО "АКВАРЕЛЬ" ООО "ЧОП "ЧУЙСКОЕ"
ООО "АВЕТОН" МБОУ ООШ № 36 КГБУЗ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК" МКУ ДОЛ"ЧАЙКА"
АКОО "ИРСП" ПГК №-76 МДРО ПРИХОД В ЧЕСТЬ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Г. БАРНАУЛА МБУ ДО ДОО(П)Ц "ВАЛЕОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №16 "КОРАБЛИК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №45" МБДОУ"Д/С №203" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №103"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №213" МАДОУ ЦРР - "Д/С №109" ГСК № 321 ПО ХРАНЕНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО АВТОТРАНСПОРТА ИНТОР ООО
МБДОУ "Д/С №204" ООО "ЭГОИСТ" ТСЖ " СПАСАТЕЛЬ " МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 202"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ) ЦЕРКОВЬ "РЕМА" Г. БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ППК-86 ООО "БИССИ" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СИБИРСКИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
САДОВОДСТВО "ВОДОКАНАЛ" ООО БЕЛОВОДЬЕ WW РО ПРИХОД ХРАМА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ Г.БИЙСКА КГБУ "БИЙСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2, Г. БИЙСК" БГОО ДЮСОК "ГРЕНАДА" ООО "ФИРМА "АЛНА" ООО "МЯГКАЯ КРОВЛЯ"
ООО БСК "СИБИРЬ" ГСК "СОКОЛ" "СЧЕТНАЯ ПАЛАТА Г. БИЙСКА" ООО "РЕМГИДРО-СЕРВИС"
КГБУЗ "ЦПБ СО СПИД, Г.БИЙСК" ООО "АЛИНВЕСТ" ООО "МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ-5" ПК № 26
МБУ ДО "ДШИ №6 Г. БАРНАУЛА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №84" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №87" РО ЦЕРКОВЬ ИИСУСА ХРИСТА СВЯТЫХ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ В Г. БАРНАУЛЕ
ООО ТЕХНОЦЕНТР " АЛЬФА 2000 " ГСК-403 КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ООО "СИБТЕХ"
МКДОУ "ШИШКИНСКИЙ Д/С" МКДОУ "ТАЛЬМЕНСКИЙ Д/С №7" КФХ АБАДКОВА С.А. КФХ ЛАПИНА С.Ю.
КФХ АЛЕШИНА А.Н. КФХ ЖЕВЛАКОВА Н.И. КФХ МОСИЕВСКОГО Н.А. КФХ ШУМАХЕР Р.И.
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ЦЕРКВИ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА" СТ. ОЗЕРКИ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ РО Приход Свято-Петровской церкви с. Новая Тараба КООПЕРАТИВ №22 ООО "ЭВЕРЕСТ"
ПК "СЕВЕРНЫЙ" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КГБ ПОУ "РУБЦОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГСК № 50 МБОУ "МИХАЙЛОВСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ТСЖ "АЛТАЙ" ППО КГБУЗ "СЦРБ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ ЖСК "ПРОГРЕСС" ООО "РИНО ТРЕЙД"
МБУДО "УСТЬ - ПРИСТАНСКАЯ ДШИ" МКДОУ " ДЕТСКИЙ САД "ГНЁЗДЫШКО" МКДОУ " ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЁК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "НЕЗАБУДКА"
ООО "ФИНТЕХ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БРУСНИЧКА" РО ПРИХОД СВЯТОЙ МУЧЕНИЦЫ ТАТИАНЫ С. НОВОТЫРЫШКИНО МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА"
Смоленский комитет по культуре и туризму МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" МБУДО "СМОЛЕНСКИЙ ДДТ" КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА
МКОУ "СТАРО - ТЫРЫШКИНСКАЯ НОШ" РО ПРИХОДА СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ С. МАЛОУГРЕНЕВО КФХ "БУГРЫ" РОЗИНКИНА Г.В. МБОУ "ШЕБАЛИНСКАЯ СОШ ИМЕНИ БРАТЬЕВ КРАВЧЕНКО"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВМЦ. ЕКАТЕРИНЫ С. СРОСТКИ БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ГУ - УПФР В СМОЛЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ТОПРОФ работников образования Волчихинского района КГКУ ЦЗН ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА
МКДОУ "ВОСТРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ООО "АГРОНЕФТЬ" КООПЕРАТИВ №556 ПСК-111
ООО "КАСМАЛА ПЛЮС" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №140" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №12" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №250"
ООО " ПЕРЕГРИН " ПСК № 220 ООО "АЛВЕНТЖИЛСТРОЙ" ГСК-160
"АЛТАЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА" КГКОУ "АЛТАЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" ГСК - 381 ПОГРЕБНОЙ КООПЕРАТИВ № 115
АКОФ"СОЗВЕЗДИЕ" ООО " ЛЕПЕСТОК " РО ПРИХОДА СВЯТЫХ ПЕТРА И ПАВЛА РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ С. НОВОЕГОРЬЕВСКОЕ МБУДО "КЫТМАНОВСКАЯ ДШИ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. НОВОИЛЬИНКА ХАБАРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЛАВГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ МБДОУ "МАРУШИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ПЕТУШОК" ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МДОУ "ОВСЯННИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗОРЕНЬКА" Велижанский Совет депутатов Панкрушихинского района
ООО "ПРИНТ-ИНФО" МКОУ "ЯСНОПОЛЯНСКАЯ ООШ" МКОУ "КУЛИКОВСКАЯ ООШ" МКОУ "ПЛОСКОСЕМИНСКАЯ ООШ"
МКОУ "КЛОЧКОВСКАЯ СОШ" МКОУ "БЕЛОВСКАЯ СОШ" МКОУ "БОРОВЛЯНСКАЯ ООШ" МКОУ "УСТЬ-МОСИХИНСКАЯ СОШ"
МКОУ "ВОРОНИХИНСКАЯ СОШ" МКОУ "ПАНОВСКАЯ СОШ" МБДОУ "РОМАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1" МБОУ "СИДОРОВСКАЯ СОШ"
МБОУ "РОМАНОВСКАЯ СОШ" МБОУ "ЗАКЛАДИНСКАЯ СОШ" МБОУ "ТАМБОВСКАЯ СОШ" ООО "ОНИКА"
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЗАТО СИБИРСКИЙ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ МАМОНТОВСКОЕ СНТ "САДОВОД" ООО "АПОЛЛО" ТСЖ "АЛЬЯНС"
ГСК № 473 ГСК № 582 ООО "БИС-АЛТАЙ" АРОО "ВЕКТОР"
РО ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" КГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА" ООО"ГРАНИТ"
ООО "МАЛАХИТ" РО НИКОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ С.ДУМЧЕВО МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 "РАДУГА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 "РОМАШКА"
МОУ МАЛОКАЛТАЙСКАЯ ООШ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 12 "ЛАСТОЧКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 "ПЧЁЛКА" ООО "ТРАНССТРОЙ"
Истимисское сельское Собрание депутатов Ключевского района Северское сельское Собрание депутатов Ключевского района Марковское сельское Собрание депутатов Ключевского района ПЛАТОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Каипское сельское Собрание депутатов Ключевского района Новоцелинное сельское Собрание депутатов Ключевского района Петуховское сельское Собрание депутатов Ключевского района ГУ - УПФР В ЕЛЬЦОВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Ельцовский Совет депутатов Ельцовского района Совет депутатов Пуштулимского сельсовета Ельцовского района МБОУ "БСОШ № 2" МБОУ "БСОШ №1"
Собрание депутатов Айского сельсовета Алтайского района МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" ООО "ПИЛИГРИМ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВИШЕНКА"
МУАС " ФОНД РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" Собрание депутатов Макарьевского сельсовета Алтайского района
МКОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ" МКОУ "РЕБРИХИНСКАЯ СОШ" МКОУ "РЕБРИХИНСКАЯ ООШ № 2" МКОУДО "РЕБРИХИНСКИЙ ДЮЦ"
МБОУ ДО "РЕБРИХИНСКАЯ ДЮСШ" АВТОПИТ ООО ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "ТИГИРЕКСКИЙ" ДАНФЕЛ ООО
ПГК № 20 ПСК-527 ООО " ДЭАЛТ " МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №195"
Прыганский Совет депутатов Крутихинского района Совет депутатов Крутихинского сельсовета Крутихинского района Долганский совет депутатов Крутихинского района Шумилихинский Совет депутатов Ребрихинского района
Плоскосеминский Совет депутатов Ребрихинского района Ребрихинский Совет депутатов Ребрихинского района Усть-Мосихинский сельский Совет народных депутатов Зеленорощинский сельский Совет депутатов
МБОУ "ГУСЕЛЕТОВСКАЯ СОШ" МБОУ "МАЙСКАЯ СОШ" МКОУ "ДУБРОВИНСКАЯ ООШ" МБОУ "РОМАНОВСКАЯ ООШ"
МБОУ "РАССВЕТОВСКАЯ ООШ" МБОУ "КАЗАНЦЕВСКАЯ ООШ" МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" МОУ "Память-Коммунарская начальная школа"
МУЧ МОУ "Первомайская нош" МУЧ РОМАНОВСКИЙ МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧКОМБИНАТ МБОУ ДОД "РОМАНОВСКАЯ ДЮСШ" МБУДО "РОМАНОВСКИЙ ДЮЦ"
Подстепновский сельский Совет народных депутатов Станционно-Ребрихинский Совет депутатов Ребрихинского района Клочковский Совет депутатов Ребрихинского района Зиминский Совет депутатов Ребрихинского района
Куликовский сельский Совет народных депутатов Боровлянский Совет депутатов Ребрихинского района Воронихинский сельский Совет депутатов Рожне-Логовской сельский Совет народных депутатов
Пановский Совет народных депутатов Ребрихинского района ООО "ОПТИМА" МКДОУ РЕБРИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" МКДОУ "РОМАШКА"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВУШКА" МКДОУ "ЧЕБУРАШКА" МКДОУ "РУЧЕЁК"
МДОУ "МАЛЫШ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 66" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 64" ГСК-19
ООО "БЕТОР" ООО "КОНСУЛЬТАЦИОННО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮНОНА ПЛЮС" ООО "ГЕФЕСТ-ОЙЛ" НКО ФПД И ЮСКШО "ЕДИНСТВО"
ГК "СТАРТ-1" ФКОУ В(С)ОШ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ГК "СИБИРЯК" ГК "СТРОИТЕЛЬ-7"
ГК "СТРОИТЕЛЬ-8" УПФР В Г. НОВОАЛТАЙСКЕ И ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "24 ЧАСА" ГК "ЗАРЯ"
ООО "ШАНС" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КЛЮЧИК" П.КЛЮЧИ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" С. ЧИСТЮНЬКА МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" С. ФУНТИКИ
МДОУ ДЕТСКИЙ САД"ЗЕМЛЯНИЧКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С. ТОПЧИХА МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РЫБКА" С.ХАБАЗИНО МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" С.ВОЛОДАРКА
ГУ - УПФР В ТОПЧИХИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКОУ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БУГРЫШИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Кузнецовский Совет депутатов Курьинского района
Ивановский Совет депутатов Курьинского района Колыванский Совет депутатов Курьинского района Усть-Таловский Совет депутатов Курьинского района Новофирсовский Совет депутатов Курьинского района
Трусовский Совет депутатов Курьинского района Краснознаменский Совет депутатов Курьинского района МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЗОРЕНЬКА" МКОУ "ТРУСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
КЫТМАНОВСКОЕ ПО СОВЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Совет депутатов Никольского сельсовета Советского района Сетовский сельский Совет депутатов Советского района
Совет депутатов Половинского сельсовета Советского района Совет депутатов Коловского сельсовета Советского района Совет депутатов Платовского сельсовета Советского района Шульгин-Логский Совет депутатов Советского района
Кокшинский Совет депутатов Советского района Красноярский Совет депутатов Советского района МБОУ "БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ТЕЛЕЖИХИНСКАЯ ООШ"
ДЕТСКИЙ САД № 14 "РОДНИЧОК" КГБСУСО "КЫТМАНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" КРБОФ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ НИКОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЕЛОЧКА" С . ПОРОШИНО
ООО "ПЭТ" МБУДО "ДМШ № 1 ИМ. А.К. ГЛАЗУНОВА" Г. БАРНАУЛА ОФИС-ТЕХНИКА ООО МБОУ "СОШ № 56"
АКООИ "БРАСКОМ-АЛТАЙ" ООО "ГРАНТ-ОЙЛ" РОССТРОЙСНАБ ООО ООО "СКИФ-БАРНАУЛ"
ООО "КЛАССИК-РИЭЛТ" МКОУ "ИВАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБУ ДО "КАЛМАНСКАЯ ДМШ" ООО "ПОЖБЫТ"
КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАЛМАНСКОГО РАЙОНА" ООО "КООПЕРАТОР-2" МКОУ "ДОЛГОВСКАЯ СОШ" МКОУ ДО "НОВИЧИХИНСКАЯ ДЮСШ"
ГУ - УПФР В ТЮМЕНЦЕВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБУДО "ТЮМЕНЦЕВСКАЯ ДШИ" ООО "ВОСХОД-01" ОА И СА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА
ООО "НАШ РЕГИОН" МКУ ДО "ШЕЛАБОЛИХИНСКАЯ ДЮСШ" МБОУ "ИНСКАЯ СОШ" ООО "МОСАГРОСИБ"
ООО "ИАСУ" ГУ-УПФР В ШЕЛАБОЛИХИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБУ "ТЭО" ГУ - УПФР В ЗОНАЛЬНОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ГУ - УПФР В ЧАРЫШСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" КГКУ ЦЗН КАЛМАНСКОГО РАЙОНА КГКУ ЦЗН УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА
КГКУ ЦЗН АЛТАЙСКОГО РАЙОНА МКДОУ "ПОБЕДИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МБДОУ "ДРУЖБИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЯГОДКА" МКДОУ "ВЕРХ-МАРУШИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Новообинское Собрание депутатов Петропавловского района Соловьихинское Собрание депутатов Петропавловского района Николаевское сельское Собрание депутатов Петропавловского района Зеленодольское Собрание депутатов Петропавловского района
Камышенское Собрание депутатов Петропавловского района Паутовское Собрание депутатов Петропавловского района Антоньевское Собрание депутатов Петропавловского района ООО " МУШ "
АКОО "ФЕДЕРАЦИЯ СЁТОКАН КАРАТЭ-ДО ИНТЕРНЕЙШНЛ" ГСК-25 МБОУ "СОШ № 70" ПГСК №100
МБОУ "О(С)ОШ №6" МБОУ "СОШ №52" МБОУ "СОШ №51" ООО "ДЕЛИ"
МБУДО "ЦДТ" ГСК №37 АККПС МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №219"
МКОУ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ГЕОРГИЕВСКАЯ СОШ" МКОУ "ЗОЛОТУХИНСКАЯ СОШ" МКОУ "НОВОМИХАЙЛОВСКАЯ СОШ"
МБОУ "УСПЕНСКАЯ СОШ" МКОУ "НОВЕНСКАЯ СОШ" МКОУ "ЕРМОШИХИНСКАЯ ООШ" МКОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ"
МБУ ДО "ДЮСШ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЧАЙКА"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЗВЁЗДОЧКА" СНТ "ШАХТЕР 2" Совет депутатов Локтевского сельсовета Локтевского района МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОКТЕВСКИЙ ИПЦ"
МБУДО "ЛОКТЕВСКАЯ ДШИ" МКУДО "ВОЛЧИХИНСКАЯ ДШИ" КОМИТЕТ ПО Ф.К. И С. РО ПРИХОД ХРАМА СВВ. АП. ПЕТРА И ПАВЛА С. ШАХИ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА
МБОУ "ЛЕБЯЖИНСКАЯ ООШ" МДОУ Д/С "ВАСИЛЕК" МБДОУ Д/С "ОГОНЁК" МБОУ "СТУКОВСКАЯ СОШ"
МБДОУ Д/С "ЕЛОЧКА" МБДОУ Д/С "КОЛОСОК" МБУДО "НОВОЗОРИНСКАЯ ДШИ" МБДОУ Д/С "РОДНИЧОК"
МБУДО "ПАВЛОВСКАЯ ДШИ" КФХ БРИГАДЕНКО В.И. МБДОУ "ТАБУНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ОГОНЕК" КФХ ЗАИЧЕНКО З.И.
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТАБУНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ КФХ ГИЗБРЕХТ В.П. МБДОУ "ТАБУНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МБДОУ "АЛТАЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ОРЛЕНОК"
ООО "СЛУЖБА ДОСТАВКИ "ЭКСПРЕСС-КУРЬЕР" МБУ ДО "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" ГУ - УПФР В ТАБУНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБДОУ "СЕРЕБРОПОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА"
КПК "ДОВЕРИЕ" Табунский Совет депутатов Табунского района МКДОУ " ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МКДОУ " ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШ"
ГУ - УПФР В УСТЬ-ПРИСТАНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Троицкий Совет депутатов Усть-Пристанского района Вяткинский Совет депутатов Усть-Пристанского района Клепиковский Совет депутатов Усть-Пристанского района
Нижнеозернинский Совет депутатов Усть-Пристанского района Красноярский Совет депутатов Усть-Пристанского района Усть-Пристанский Совет депутатов Усть-Пристанского района Нижнегусихинский Совет депутатов Усть-Пристанского района
Елбанский Совет депутатов Усть-Пристанского района Беловский Совет депутатов Усть-Пристанского района Чеканихинский Совет депутатов Усть-Пристанского района Брусенцевский Совет депутатов Усть-Пристанского района
Коробейниковский Совет депутатов Усть-Пристанского района МКДОУ "ТАЛЬМЕНСКИЙ Д/С №9" РО ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЦЕРКОВЬ С. ЛАРИЧИХА МКДОУ "НОВООЗЁРСКИЙ Д/С"
МКДОУ "ТАЛЬМЕНСКИЙ Д/С №5" МКДОУ "ТАЛЬМЕНСКИЙ Д/С №6" МКДОУ "НОВОПЕРУНОВСКИЙ Д/С" МКДОУ "ТАЛЬМЕНСКИЙ Д/С № 8"
МКДОУ "КАШКАРАГАИХИНСКИЙ Д/С" МКДОУ "ПРАВДИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" Совет депутатов Берёзовского сельсовета Волчихинского района Совет депутатов Бор-Форпостовского сельсовета Волчихинского района
Совет депутатов Коминтерновского сельсовета Волчихинского района Совет депутатов Малышево-Логовского сельсовета Волчихинского района Совет депутатов Новокормихинского сельсовета Волчихинского района СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПРАВДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Совет депутатов Селивёрстовского сельсовета Волчихинского района Совет депутатов Солоновского сельсовета Волчихинского района Совет депутатов Усть-Волчихинского сельсовета Волчихинского района МКДОУ "ВОЛЧИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3"
МКДОУ "ВОЛЧИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2" МКДОУ "МАЛЫШЕВО-ЛОГОВСКОЙ ДЕТСКИЙ САД" ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКОУ ДОД "ВОЛЧИХИНСКИЙ ДУМ" МОУ "ВОЛЧИХИНСКИЙ МУК"
МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ЛУЧИК" ДОУ- ДЕТСКИЙ САД " МАЛЫШ"
МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНУШКА" ООО "ЦАОЭИ "КОМПЬЮТЕР ВИЗАРД" НРО АКО РСВА ООО "ОКА - ТРАНЗИТ"
ООО "ТЕЛЕС" ГУ - УПФР В НЕМЕЦКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ФОНД СОЦИАЛЬНЫЙ КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА ВПК "КАСКАД"
МОУ Городецкая начальная школа МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 "ТЕРЕМОК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" П.ОКТЯБРЬСКИЙ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №4 "СВЕТЛЯЧОК"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ОГОНЁК" С. АНАНЬЕВКА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 "СКАЗКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 "ЧЕБУРАШКА" ГУ - УПФР В КУЛУНДИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" С. ЗЛАТОПОЛЬ Белоцерковская начальная общеобразовательная школа МКОУ "ГОНОХОВСКАЯ СОШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА" МКДОУ "ЧЕРНАВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №4 "СОЛНЫШКО""
МКОУ "ТУМАНОВСКАЯ ООШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА" МКДОУ "ГОНОХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 10 "МЕДВЕЖОНОК"" МКУДО "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦДТ" МКОУ "ГЛУБОКОВСКАЯ СОШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА"
МКДОУ "ГЛУБОКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 7 "РОМАШКА"" МКДОУ "ЧИСТООЗЁРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 1 "АЛЁНУШКА"" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 МКОУ "ОВЕЧКИНСКАЯ СОШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА"
МКДОУ "ОВЕЧКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 11 "ТЕРЕМОК"" ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКДОУ "ТУМАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 6 "СОЛНЫШКО"" ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКДОУ "ГИЛЁВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 9 "СОЛНЫШКО"" МБДОУ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3 "СОЛНЫШКО"" ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 МБПОУ "МУК" МКОУ "КАЗАНЦЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
МБУДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" МКОУ "КУЗНЕЦОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКОУ "УСТЬ-ТАЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МОУ "ДЮСШ"
МБУ ДО "КУРЬИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СПУТНИК" МБОУДОД "КДШИ" МБОУДОД "БДМШ"
ППО КГБУЗ "ЦРБ Г. ЗМЕИНОГОРСКА" ПРЗ РФ ГУ - УПФР В ЗМЕИНОГОРСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "РА "АРТ ФАБРИКА" ГСК "СЕВЕР"
ООО "ММО "ПРОМЭНЕРГО" ООО "ФИРМА "ВЕРАЛ-АВТОСЕРВИС" ООО "ПТК "СТАНДАРТ-2000" ООО "ЧОП "МАНГУСТ"
МКОУ "ВЕРХ-КАМЫШЕНСКАЯ СОШ" МБОУ "МАРАЛИХИНСКАЯ СОШ" МКОУ "АКИМОВСКАЯ СОШ" МКОУ "УСТЬ-ПУСТЫНСКАЯ СОШ"
МКОУ "КАМЫШЕНСКАЯ ООШ" МКОУ "БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ" МКОУ "УСТЬ-ЧАГЫРСКАЯ ООШ" МКОУ "КРАСНОЩЁКОВСКАЯ ООШ"
МКОУ "УСТЬ-БЕЛОВСКАЯ ООШ" МКОУ "УСТЬ-КОЗЛУХИНСКАЯ СОШ" МБУДО "КРАСНОЩЁКОВСКАЯ ДШИ" Совет депутатов Маралихинского сельсовета Краснощёковского района
МКОУ "НОВОШИПУНОВСКАЯ СОШ" Совет депутатов Усть-Беловского сельсовета Краснощёковского района МБУК КМФКЦ Совет депутатов Суетского сельсовета Краснощёковского района
Совет депутатов Новошипуновского сельсовета Краснощёковского района МБОУ "СОШ №38" МБОУ "ГИМНАЗИЯ №74" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №21"
ПСК" ХИМИК" МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 21" МБОУ "ООШ №95" МБОУ "СОШ №94"
МБОУ "СОШ №53" МБДОУ "Д/С №113" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №67" МБОУ "ГИМНАЗИЯ №45"
МБОУ "СОШ № 59" МБДОУ ЦРР - "Д/С №166 "РОДНИЧОК" ООО "ТД "РЕГИОНТРЕЙД" МБУДО "ДЮСШ №5" Г. БАРНАУЛА
МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД № 11" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 80" МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №199" МБОУ "СОШ №1"
ООО "ПВС-К" МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №116" МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №226" МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №217"
МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №132" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 197" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА МБДОУ ЦРР-"ДЕТСКИЙ САД №167" МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №125"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №85" МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №78" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №76" РО ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ АССОЦИАЦИЯ "СВЕТ ПРОБУЖДЕНИЯ"
ПК "ВЕТЕРАН" КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА" ЦДП "БАРС" МБУК "ЦДМ"
МБУ "ГДК" КГКОУ "ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА №1" МБДОУ "БЕЗРУКАВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ООО "СЕВЕРНЫЙ НИОБИЙ"
ООО "КОМПАНИЯ "ТСС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЯБЛОЧКО" ООО "КЕДР" ООО "КАПРИС"
ГУ - УПФР В КРАСНОГОРСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Совет депутатов Красногорского сельсовета Красногорского района Совет депутатов Берёзовского сельсовета Красногорского района Совет депутатов Быстрянского сельсовета Красногорского района
Совет депутатов Новозыковского сельсовета Красногорского района Совет депутатов Соусканихинского сельсовета Красногорского района Совет депутатов Усть-Ишинского сельсовета Красногорского района Совет депутатов Усть-Кажинского сельсовета Красногорского района
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗЁРНЫШКО". БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"
ГУ-УПФР В БУРЛИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "М И Ф" БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛЯРИЯ" ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЮНИСАН" БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ФИАЛКА" МУП "ЗАГОТОВИТЕЛЬ" ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛЬГА" БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ Собрание депутатов Бурлинского сельсовета Бурлинского района
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Собрание депутатов Устьянского сельсовета Бурлинского района Собрание депутатов Новопесчанского сельсовета Бурлинского района Новоандреевское сельское Собрание депутатов Бурлинского района
Совет депутатов Михайловского сельсовета Бурлинского района Совет депутатов Ореховского сельсовета Бурлинского района ООО "МИНКА" ООО "ВИОЛ"
ПК "ОКТЯБРЬСКИЙ" ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ППК-№227 КГБУЗ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ" ООО "КОМПАНИЯ БМБ-ТРЕЙД"
МБОУ "СОШ №120" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №229" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №231" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 224"
ООО ЧОО "ГАРД" ООО " КАСКОМ " ООО "МАЛЫЙ УЛИС" ООО "ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ"
ГСК №1 МБУДО "ПАМЯТЬ" ПОСТ №1 Г.БАРНАУЛА" ООО "КОЛОМЕН" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 223"
МБОУ БСОШ № 2 СУЕТСКОЕ РАЙПО МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКИ) ЦЕРКОВЬ "ДЕРЕВО ЖИЗНИ" ГОРОДА БЕЛОКУРИХИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ФЕНИКС"
МУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛОКУРИХИ" ООО "САЛАИР" МУ ИПЦ ООО "АЗИЯ-ВРЕМЯ"
ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ" Собрание депутатов Новичихинского сельсовета Новичихинского района Совет депутатов Новосельского сельсовета Бурлинского района Собрание депутатов Партизанского сельсовета Бурлинского района
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ АСЯМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ООО "МАЙСКОЕ" ООО "БЕРЕЗОВСКОЕ" МБУ ДО "БУРЛИНСКИЙ ЦДО" БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
МБОУ "ГУСИНОЛЯГОВСКАЯ ООШ" МБОУ "ПРИТЫКИНСКАЯ ООШ" МБОУ "ЦООШ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. БУРЛА БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЛАВГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ООО "ПОЛИКОН" ООО "ДОМОСТРОЙ" МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 2" ООО "ТПК "ЛАРЕКС"
МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" МБОУ КОЛБАНОВСКАЯ ООШ МОУ КАРАСУКСКАЯ НОШ ГУ - УПФР В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ГУ - УПФР В Г. ЯРОВОЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ "ЦЕРКОВЬ "БЛАГОВЕСТИЕ" Г. СЛАВГОРОД МБУДО "ТРОИЦКАЯ ДШИ" ГУ - УПФР В ТРОИЦКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ДОУ "ТЕРЕМОК" МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" ООО "СЗЦПО" ООО "АЛТАЙСКИЙ СТАРАТЕЛЬ"
МБУК "БАХ" ПСК №229 ООО " ТАМЫР " АКО ОООИ " ЕДИНСТВО " ГСК- 91
АЛТАЙПИЩЕПРОМ КГБУЗ "АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ЭРДМАНА ЮРИЯ КАРЛОВИЧА" АВТО БЛЮЗ ПК ООО МБУДО "БДШИ № 4"
ГСК № 20 А ООО "ГРАНДЭ" МБУК "РУССКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР Г. БАРНАУЛА" ГСК № 516
ООО "ТЕХНОАСПЕКТ" МБУ ЦБС Г. БАРНАУЛА ТОСМ "ЗАПАДНЫЙ" КГБУЗ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г.РУБЦОВСКА"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СТАРТЕР" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ КУМИЗО МБУ ДОД "ДЮСШ" КГБУ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
ООО "ТРАНСБЛОК" ГУ - УПФР В Г. АЛЕЙСКЕ И АЛЕЙСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБУ "ЦРФК И С" Г.АЛЕЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "ПОИСК"
ООО " ТРАНСНЕФТЬ " ЛИВИС ООО ЗАО "АЛТАЙТЕХНОХИМИЯ" АЛТАЙСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО "ПОКОЛЕНИЕ БУДУЩЕГО"
ООО "АПТЕКА 140" АКОБФ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ НАРКОМАНИЕЙ "ИСЦЕЛЕНИЕ" МБОУ "СОШ №33" ООО "ПКФ "КАМАЛ"
ООО "АВТОЦЕНТР-МОТОРС" МБОУ "СОШ № 93" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №164" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №9"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №95" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №241" КГБОУ "БАРНАУЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №1" МБОУ "СОШ №55"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №63" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №22" МБДОУ "Д/С № 225" ППК "БЛОК"
МБОУ "ЛИЦЕЙ №122" МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 22" МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 27" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.Е. СМИРНОВА" МБОУ "СОШ №13"
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №176" МБОУ "СОШ №96" КГБОУ "БАРНАУЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ №4"
МБОУ "СОШ №48" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №30" МБУ СП СШОР № 2 МБУ ДО "ЦДТ" ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. БАРНАУЛА
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №211" ООО "РЕМСПЕЦКОНСТРУКЦИЯ" МБУ ДО "ПРУТСКАЯ ДШИ" МБДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
МБДОУ Д/С "ЖУРАВЛИК" АЛТАЙСПЕЦКОМПЛЕКТ ООО МБОУ "СОШ №6" АКОБФ "ПИЩА ЖИЗНИ"
АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ИНВАЛИДОВ "ТАТЬЯНА" МРО ЕХБ "ЦЕРКОВЬ "НАДЕЖДА" С. БОРОВИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ГСК-280 КГБОУ "БАРНАУЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 5"
ПГСК № 542 ГУ - УПФР В МИХАЙЛОВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Совет депутатов Малиновоозёрского поссовета Николаевский Совет депутатов Михайловского района
Ракитовский Совет депутатов Михайловского района Назаровский Совет депутатов Михайловского района Ащегульский Совет депутатов Михайловского района Полуямский Совет депутатов Михайловского района
Бастанский Совет депутатов Михайловского района Михайловский Совет депутатов Михайловского района Телерадиовещательный комитет "ТВ-Завьялово" Совет депутатов Тумановского сельсовета Завьяловского района
ЗАВЬЯЛОВСКАЯ АССОЦИАЦИЯ КФХ Совет депутатов Чернавского сельсовета Завьяловского района Совет депутатов Светловского сельсовета Завьяловского района Совет депутатов Гилёвского сельсовета Завьяловского района
Совет депутатов Глубоковского сельсовета Завьяловского района Совет депутатов Гоноховского сельсовета Завьяловского района Совет депутатов Камышенского сельсовета Завьяловского района Совет депутатов Малиновского сельсовета Завьяловского района
Совет депутатов Чистоозёрского сельсовета Завьяловского района Совет депутатов Харитоновского сельсовета Завьяловского района Совет депутатов Овечкинского сельсовета Завьяловского района ГУ - УПФР В ЗАВЬЯЛОВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ООО "ГРАНИТ" МКОУ "НОВОНИКОЛЬСКАЯ НОШ" ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА 9" СНТ "ОБЬ"
НКО "ДЕТСКИЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ" ООО "Т- ТРАНЗИТ" ООО "ТАЮН" АКОО "ДУЛКЫН" (ВОЛНА)
ЦЕРКОВЬ ЕХБ "ЕДИНСТВО" РО ЗАРИНСКАЯ ОБЩИНА ЦЕРКВИ ХРИСТИАН-АДВЕНТИСТОВ КО ЗАРИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО МОУ СТАРОКОПЫЛОВСКАЯ Н.Ш.
МОУ "ШИРОКОЛУГОВСКАЯ Н.О.Ш." ООО "ТРИО И К" РО ЦЕРКОВЬ "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" Г. БИЙСКА ОО "АЛТАЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО САХАДЖА-ЙОГА"
МБДОУ Д/С "СОЛНЫШКО" ГУ - УПФР В ПАВЛОВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Собрание депутатов Арбузовского сельсовета Павловского района Собрание депутатов Рогозихинского сельсовета Павловского района
Собрание депутатов Стуковского сельсовета Павловского района ПРИХОД ЦЕРКВИ "ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ СИБИРСКОЙ ПРОСИЯВШИХ" П. КОМСОМОЛЬСКИЙ ООО "АМАЛЬГАМА" МБОУ "САХАРОЗАВОДСКАЯ СОШ"
МБОУ "КОЛЫВАНСКАЯ СОШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВИШЕНКА" КГБУЗ "ЦЕНТР СПИД, Г.РУБЦОВСК" ПК "ПЕРЕКРЕСТОК" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
ПК № 9 ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ С ПОГРЕБАМИ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОО " ЭЛИТА " ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №14 ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ С ПОГРЕБАМИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ГУ - УПФР В ПОСПЕЛИХИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ООО "ЯВАН" СНТ "ЖУРАВУШКА" МОУ "ПИОНЕРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБОУ "УТЯНСКАЯ СОШ"
МКОУ "БОГАТСКАЯ ООШ" УСЗН ПО ХАБАРСКОМУ РАЙОНУ МОУ "МАЛО-ПАВЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБОУ "ЗЯТЬКОВО-РЕЧЕНСКАЯ СОШ"
МОУ "УСТЬ-КУРЬИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБОУ - ЛИЦЕЙ Г. АЛЕЙСКА ООО "УСПЕХ" ООО "ЧОП "ГРАД"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЁК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "МУРАВУШКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
ГУ - УПФР В УГЛОВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКОУ ШАДРУХИНСКАЯ СОШ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛАДУШКИ"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК" МКОУ ОЗЕРНО-КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ МКОУ ТОПОЛИНСКАЯ СОШ МКОУ БЕЛЕНСКАЯ ООШ
МКОУ ЛАПТЕВО-ЛОГОВСКАЯ СОШ МКОУ КРУГЛЯНСКАЯ СОШ МКОУ МИРНЕНСКАЯ СОШ МКОУ НАУМОВСКАЯ ООШ
САДОВОДСТВО "РАДИСТ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ П.Г.Т. ТАЛЬМЕНКА МДОУ ЛУШНИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ РОМАНОВСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ГУ - УПФР В КОСИХИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Лосихинский сельский Совет депутатов Косихинского района Глушинский Совет депутатов Косихинского района МБДОУ "КОСИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3, "ЧЕБУРАШКА"
Верх-Жилинский сельский Совет депутатов Косихинского района Каркавинский Совет депутатов Косихинского района Контошинский Совет депутатов Косихинского района Баюновский сельский Совет депутатов Косихинского района
МБДОУ "КОСИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №4, "СВЕТЛЯЧОК" МБДОУ "УКРАИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК" МДОУ - ДЕТСКИЙ САД "УЛЫБКА" ТОПРОФ работников образования Егорьевского района
МУЧ ЖЕРНОВЦОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА НОВОЯРКОВСКОЕ СЕЛЬПО КГБУ "КАМЕНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" МБОУ "ВЕРХ-СУЕТСКАЯ СОШ"
МКОУ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ВЛ.-ИЛЬИЧЁВСКАЯ НОШ" МКУ ДО "СУЕТСКИЙ ДЮЦ" СУЕТСКОГО РАЙОНА, АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКОУ "НИЖ-СУЕТСКАЯ СОШ ИМ. А. КАРПЕНКО"
ГУ - УПФР В КРУТИХИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" Боровской совет депутатов Крутихинского района Маловолчанский Совет депутатов Крутихинского района
Заковряшинский Совет депутатов Крутихинского района БГОО "СПОРТКЛУБ "ТОНУС" АЛТАЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СПОРТИВНЫХ НАРД ООО "ЛЕСХОЗ-ТЕХНИКУМ"
ООО "БИПАК" ООО "МЕГА-ТРЕЙД" Комитет по экономике Топчихинского района Переясловский Совет депутатов Топчихинского района
Топчихинский Совет депутатов Топчихинского района Хабазинский Совет депутатов Топчихинского района Покровский Совет депутатов Топчихинского района Победимский Совет депутатов Топчихинского района
Фунтиковский Совет депутатов Топчихинского района Белояровский Совет депутатов Топчихинского района Сидоровский Совет депутатов Топчихинского района Красноярский Совет депутатов Топчихинского района
Чистюньский сельский Совет депутатов Парфёновский Совет депутатов Топчихинского района Ключевский Совет депутатов Топчихинского района Кировский Совет депутатов Топчихинского района
Володарский Совет депутатов Топчихинского района Чаузовский Совет депутатов Топчихинского района Макарьевский Совет депутатов Топчихинского района МКОУ ПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ООО "МОТОР-КОМПЛЕКТ" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА АНДРЕЕВСКОЙ ЦЕРКВИ Г. БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ПК "БОЛТ" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ УПФР В Г. РУБЦОВСКЕ И РУБЦОВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Самарское Собрание депутатов Рубцовского района Ракитовское Собрание депутатов Рубцовского района Новороссийское Собрание депутатов Рубцовского района САРАТОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Бобковское Собрание депутатов Рубцовского района Большешелковниковское Собрание депутатов Рубцовского района Собрание депутатов Куяганского сельсовета Алтайского района Собрание депутатов Старобелокурихинского сельсовета Алтайского района
МБОУ АЛТАЙСКАЯ СОШ №1 ГУ - УПФР В АЛТАЙСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Совет депутатов Чинетинского сельсовета Краснощёковского района МБУ ДО "КРАСНОЩЁКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ДЮЦ"
Совет депутатов Харловского сельсовета Краснощёковского района Совет депутатов Краснощёковского сельсовета Краснощёковского района МБДОУ КРАСНОЩЁКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШ" МБДОУ КРАСНОЩЕКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
Совет депутатов Карповского сельсовета Краснощёковского района ГУ - УПФР В КРАСНОЩЕКОВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Совет депутатов Куйбышевского сельсовета Краснощёковского района Совет депутатов Усть-Пустынского сельсовета Краснощёковского района
Совет депутатов Берёзовского сельсовета Краснощёковского района Совет депутатов Верх-Камышенского сельсовета Краснощёковского района РО КАМЕНСКАЯ ОБЩИНА ЦЕРКВИ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАМЕНСКОГО АГРОТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА
ГУ - УПФР В Г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ И КАМЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКДОУ - ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" КГБУЗ "СТОЛБОВСКАЯ УБ" Гоноховский сельский Совет депутатов Каменского района
Пригородный сельский Совет депутатов Каменского района Телеутский сельский Совет депутатов Каменского района Плотниковский сельский Совет депутатов Каменского района Аллакский сельский Совет депутатов Каменского района
Верх-Аллакский сельский Совет депутатов Каменского района Новоярковский сельский Совет депутатов Каменского района Попереченский сельский Совет депутатов Каменского района Рыбинский сельский Совет депутатов Каменского района
Столбовский сельский Совет депутатов Каменского района Толстовский сельский Совет депутатов Каменского района ООО "ТВЕГ" АКОО ФЕДЕРАЦИЯ УШУ АЛТАЯ
ЦЕНТР-ИНВЕСТ ООО ООО "ПОДКОВА ГРУПП" ООО "РЕГЕНТ-С" ООО "СИБТРОЯРД"
ПРОМЭЛЕКТРО-НК ООО ООО "СИБАГРОТЕХ" ООО "СИБОЙЛ ПЛЮС" ООО "АЛАНТ-СЕРВИС"
ООО "МОБИЛАЙН" АН ДОМ ООО ООО "ЛИГА К" ООО "СТАНДАРТ АГРО"
ООО "ЗЮГИС" ООО "СТРОЙОТДЕЛКОМПЛЕКС" ООО "ПКФ "РИН" КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЛАВГОРОДА"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВ. БЛВГ. КН. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО Г. СЛАВГОРОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЛАВГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) Талицкий Совет депутатов Советского района Урожайный Совет депутатов Советского района ООО "СОВЕТСКАЯ МУКА"
ГУ - УПФР В УСТЬ-КАЛМАНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАЛМАНСКОГО РАЙОНА" МКОУ "ПЛОТАВСКАЯ СОШ" МКОУ "БАЕВСКАЯ НОШ"
МКОУ "СИТНИКОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ПАКЛИНСКАЯ ООШ" МБОУ "НИЖНЕЧУМАНСКАЯ СОШ" МКОУ "ВЕРХ-ПАЙВИНСКАЯ СОШ"
МКОУ "ПРОСЛАУХИНСКАЯ СОШ" АЛТАЙСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО РЕРИХОВСКИЙ ЦЕНТР "АГНИ" ГСК "ЭНЕРГИЯ-3" ООО "СВЕТЛАНА"
ООО "БРИГАНТИНА" РО "ЦЕРКОВЬ ЕХБ" Г. НОВОАЛТАЙСК ООО "ГЕОЛОГ" ГК "ЛОКОМОТИВ"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" ООО "ЮРТРАСТ" ООО "ДРИМ ПЛЮС" ООО ТД "ГРАЛЬ"
ООО "АЛЬБАТРОС-АЛТАЙ" ООО "Б.РИО" ООО "ПАЮР" ООО "СИБТРОНГ"
ООО " ВИГОР-БАРНАУЛ " ЛЕНИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МБОУ ГИМНАЗИЯ № 85" КООПЕРАТИВ №132 ООО "ПРЕМИЯ"
ООО "ГАЗЕТА "ШАНС-АЛТАЙ" ООО " КРАСНЫЙ ВОСХОД " Совет народных депутатов Лютаевского сельсовета Солонешенского района Совет депутатов Тумановского сельсовета Солонешенского района
Совет депутатов Карповского сельсовета Солонешенского района Совет депутатов Тополинского сельсовета Солонешенского района Совет депутатов Солонешенского сельсовета Солонешенского района Совет депутатов Степного сельсовета Солонешенского района
Кусакский Совет депутатов Немецкого национального района Николаевский Совет депутатов Немецкого национального района Совет депутатов Камышинского сельсовета Немецкого национального района Шумановский Совет депутатов Немецкого национального района
Гальбштадтский Совет депутатов Немецкого национального района Редкодубравский Совет депутатов Немецкого национального района Подсосновский Совет депутатов Немецкого национального района Орловский Совет депутатов Немецкого национального района
Полевской Совет депутатов Немецкого национального района Дегтярский Совет депутатов Немецкого национального района МБОУ ДОД "ДШИ №4" С.РЕДКАЯ ДУБРАВА Хлопуновский Совет депутатов Шипуновского района
Бобровский Совет депутатов Шипуновского района Российский Совет депутатов Шипуновского района Зеркальский Совет депутатов Шипуновского района Родинский Совет депутатов Шипуновского района
Комарихинский Совет депутатов Шипуновского района Войковский Совет депутатов Шипуновского района РО ПРИХОДА ХРАМА АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА С. ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ ООО "ТАТЬЯНА"
ООО "ОЛЬГА" ГУ - УПФР В КАЛМАНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Баевский сельский Совет народных депутатов Баевского района Прослаухинский сельский Совет народных депутатов Баевского района
ГУ-УПФР В БАЕВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Паклинский сельский Совет депутатов Баевского района Плотавский сельский Совет народных депутатов Баевского района Нижнечуманский сельский Совет народных депутатов Баевского района
Нижнепайвинский сельский Совет народных депутатов Баевского района ООО "МИТРА" Совет депутатов Ложкинского сельсовета Целинного района Совет депутатов Марушинского сельсовета Целинного района
Совет депутатов Овсянниковского сельсовета Целинного района Совет депутатов Сухо-Чемровского сельсовета Целинного района Совет депутатов Хомутинского сельсовета Целинного района Совет депутатов Целинного сельсовета Целинного района
Совет депутатов Шалапского сельсовета Целинного района ППАП БЮРО ООО ОКАТЭ ООО "ПИОН"
МБОУ ДОД "ЗОНАЛЬНАЯ ДШИ" МКОУ КОМАРОВСКАЯ ООШ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКОУ ЛУГОВСКАЯ СОШ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" Ситниковский сельский Совет народных депутатов Баевского района РО ПРИХОДА ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ВАРВАРЫ ЗАТО СИБИРСКИЙ ООО "НАТАША"
ООО "ГЛОБУС" ООО КАДРОВЫЙ ЦЕНТР "БИЗНЕС-ГАРМОНИЯ" Зональное Собрание депутатов Зонального района Буланихинское Собрание депутатов Зонального района
МКОУ УРОЖАЙНАЯ ООШ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МБОУДОД "МИРНОВСКАЯ ДШИ" МКУДО "ЗОНАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ ДШИ" Луговское Собрание депутатов Зонального района
Новочемровское Собрание депутатов Зонального района Чемровское Собрание депутатов Зонального района Плешковское сельское Собрание депутатов Октябрьское Собрание депутатов Зонального района
Соколовское Собрание депутатов Зонального района МКОУ БУЛАНИХИНСКАЯ СОШ ИМ. М.М. МОКШИНА ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЗЯТЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПАНКРУШИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "ДИАМАНТ"
ООО ХК "ТРОЙКА" ООО "ПСМ-ПРОМСТРОЙ" ООО "ФЛЕКСО-КАТУНЬ" ГСК "ВЕТЕРАН-2"

Обновите браузер

Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК.