Алтайский край — Страница 14

БГОМО ВПК "ЮП" РО ПРИХОД ХРАМА БОГОЯВЛЕНИЯ ГОСПОДНЯ С. СОКОЛОВО ГУ - УПФР В ТРЕТЬЯКОВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ КГБСУСО "АЛЕЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
МДОУ "МАЛИНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ООО "РЕММИКС" Административно-хозяйственное управление Барнаула ООО "АРМЕД"
ООО "БИЗНЕС - ПАРТНЕР" ГК "ГУЩИНСКИЙ" ООО "СОФИЯ" Совет депутатов Сидоровского сельсовета Романовского района
Совет депутатов Мормышанского сельсовета Романовского района Совет депутатов Закладинского сельсовета Романовского района Совет депутатов Грано-Маяковского сельсовета Романовского района ГУ - УПФР В ШИПУНОВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
МДОУ "ТЕРЕМОК" ФОНД АЛТАЙСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТАБУНСКОГО РАЙОНА БЕЛОЗЕРСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТАБУНСКОГО РАЙОНА
Лебединский Совет депутатов Табунского района ГРАНИЧНЫЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТАБУНСКОГО РАЙО Серебропольский Совет депутатов Табунского района МКОУ ЗАЛЕСОВСКАЯ ООШ
МКОУ ЗАПЛЫВИНСКАЯ ООШ МКОУ ТАЛИЦКАЯ ООШ МКОУ ЧЕРЕМУШКИНСКАЯ СОШ МКОУ ШАТУНОВСКАЯ СОШ
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 14 "СОЛНЫШКО" МОУ ВИДОНОВСКАЯ ООШ МКОУ МУРАВЬЁВСКАЯ ООШ МКОУ ЗАЛЕСОВСКАЯ СОШ №1
МКОУ Б-КАЛТАЙСКАЯ ООШ МКОУ ПЕЩЁРСКАЯ СОШ МКОУ ЗАЛЕСОВСКАЯ СОШ №2 МКДОУ ДЕТСКИЙ САД №7 "АЛЁНУШКА"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 "СОЛНЫШКО" ЗМКУДО "ДДТ" Веселоярское Собрание депутатов Рубцовского района ВИШНЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Дальнее Собрание депутатов Рубцовского района Мамонтовское сельское Собрание депутатов ГУ - УПФР В РОДИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВОЗНЕСЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Зелёнолуговской Совет депутатов Родинского района Каяушинский Совет депутатов Родинского района Раздольненский Совет депутатов Родинского района СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РАЗУМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Родинский Совет депутатов Родинского района Шаталовский Совет депутатов Родинского района Кочкинский Совет депутатов Родинского района Мирненский Совет депутатов Родинского района
Покровский Совет депутатов Родинского района Степновский Совет депутатов Родинского района Степно-Кучукский Совет депутатов Родинского района Центральный Совет депутатов Родинского района
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Екатерининский Совет депутатов Третьяковского района Садовый Совет депутатов Третьяковского района Староалейский Совет депутатов Третьяковского района
Третьяковский сельский Совет депутатов Шипунихинский Совет депутатов Третьяковского района Первокаменский Совет депутатов Третьяковского района Корболихинский Совет депутатов Третьяковского района
Плосковский Совет депутатов Третьяковского района ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВАС ООО ООО "СТРОЙНЕФТЕМАРКЕТ" ООО ТД "ПОД ШПИЛЕМ"
ФРУКТ ООО ООО "АВИКОН" ООО "КЛИО" ГСК № 838
ПГК №248 ООО " ДИАФ " ООО "ШТАЙН" КГБУ ДО "КЦИТР"
МКОУ ТОПЧИХИНСКАЯ СОШ №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ Д. ЕРОФЕЕВА МКОУ ЧИСТЮНЬСКАЯ СОШ МКОУ ПЕСЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МКОУ ЗИМИНСКАЯ ООШ
МКОУ ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ ООШ МКОУ БЕЛОЯРОВСКАЯ СОШ МКОУ КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МКОУ ЧАУЗОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
МКОУ ДРУЖБИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МКОУ КЛЮЧЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МКОУ ТОПЧИХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 12 лет Октября Совет депутатов Поспелихинского района
Красноярский Совет депутатов Поспелихинского района Калмыцко-Мысовской Совет депутатов Поспелихинского района Красноалтайский Совет депутатов Поспелихинского района Озимовский Совет депутатов Поспелихинского района
Борковский Совет депутатов Поспелихинского района Совет депутатов Клепечихинского сельсовета Поспелихинского района Мамонтовский Совет депутатов Поспелихинского района Николаевский Совет депутатов Поспелихинского района
Поспелихинский Центральный Совет депутатов Поспелихинского района ГУ - УПФР В ЛОКТЕВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО ПП "АЛТАЙ - ПАРК" ГУ - УПФР В ЗАЛЕСОВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Борисовский сельский Совет депутатов Залесовского района Пещерский Совет депутатов Залесовского района Залесовский Совет депутатов Залесовского района Большекалтайский Совет депутатов Залесовского района
Думчевский сельский Совет депутатов Залесовского района Шатуновский Совет депутатов Залесовского района Кордонский Совет депутатов Залесовского района Тундрихинский Совет депутатов Залесовского района
МОУ НИКОЛЬСКАЯ НОШ О.О.О. "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ШУЛЬЖИК" НП "СОЦ "БАЗИС" МБОУ "АЛТАЙСКАЯ СОШ № 2"
ООО "АЛТАЙСКАЯ ХЛАДОБОЙНЯ" ООО "ГАНДИКАП" Собрание депутатов Алтайского сельсовета Алтайского района Собрание депутатов Россошинского сельсовета Алтайского района
КГБОУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" МБУК "ТЕАТР-СТУДИЯ "ПЛАНЕТА ТАНЦА" ООО "ТД СТАЛЬМЕТ-СЕРВИС" Совет депутатов Бобровского сельсовета Первомайского района
ООО "БРИЗ-А" НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ Новосклюихинское Собрание депутатов Рубцовского района Половинкинское Собрание депутатов Рубцовского района
Рубцовское Собрание депутатов Рубцовского района Тишинское Собрание депутатов Рубцовского района ООО "АКРОПОЛЬ" ООО "2 - ГАММА"
ООО "21- БЕТА" ООК "СТАНИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ" БГОО ПС МОУ ЦО "СИГМА" ООО "БИОР"
ООО " МИЛАНО " ПГСК-825 УСЗН ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ РАЙОНУ ГОРОДА БАРНАУЛА ООО "АППЕТИТНЫЙ"
ООО "РИСТА" " ПРОДМАГ " ООО СВ-ПЛЮС ООО ООО "ВАРИАЦИЯ"
ТРЭК ООО ООО ЧОП "АЛЬФА - ЦЕНТР" ООО " АГРОЛИДЕР " ООО "МАДЭРА"
ООО РЕЗЕРВ Собрание депутатов Павлозаводского сельсовета Павловского района Собрание депутатов Елунинского сельсовета Павловского района Собрание депутатов Колыванского сельсовета Павловского района
Собрание депутатов Комсомольского сельсовета Павловского района Собрание депутатов Лебяжинского сельсовета Павловского района Собрание депутатов Бурановского сельсовета Павловского района Собрание депутатов Чернопятовского сельсовета Павловского района
Собрание депутатов Новозоринского сельсовета Павловского района Собрание депутатов Прутского сельсовета Павловского района Совет депутатов Черемновского сельсовета Павловского района МБОУ "РЕМЗАВОДСКАЯ СОШ"
ПАВЛОВСКИЙ СТК МБОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" МБОУ "ЕЛУНИНСКАЯ ООШ" МБОУ "КОМСОМОЛЬСКАЯ № 1 СОШ"
МБОУ "НОВОЗОРИНСКАЯ СОШ" МБОУ "ПАВЛОЗАВОДСКАЯ СОШ" МБОУ "ПРУТСКАЯ СОШ" МБОУ "РОГОЗИХИНСКАЯ ООШ"
МБОУ "ЧЕРНОПЯТОВСКАЯ ООШ" МБОУ "ШАХОВСКАЯ СОШ" МБОУ "ЖУКОВСКАЯ ООШ" УПФР В Г. БЕЛОКУРИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ОО ОТДЕЛЕНИЕ АСС-ЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ НАРОДН.МЕДИЦИНЫ ООО "АКВА-СЕРВИС" ООО "СИГМА" ООО "АЛЬТАИР"
МКДОУ "СТАРОПЕРУНОВСКИЙ Д/С" ГУ - УПФР В ТАЛЬМЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКДОУ "ВЫПОЛЗОВСКИЙ Д/С" МКДОУ "ЛУГОВСКОЙ Д/С"
МКДОУ "СРЕДНЕСИБИРСКИЙ Д/С" ООО "ЕВРОЛЮКС" ООО МСП "АГРАРНИК" Собрание депутатов Куячинского сельсовета Алтайского района
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЮТКА" АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ОО "ЭДАКС" ПГСК-275 ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС"
ООО "РЫСЬ" АКОО "ЦКК" ООО "АЛТАЙСТРОЙТЕХНОКОМ" ГСК № 229
ООО "ГРУППА НЕВА" ГПСК №814 ООО "ФИТНЕС-ЦЕНТР "ГАЛАКТИКА" ПГПК-820
ООО "ПРОМЭКСПО" ООО "СИНЬОР ПОМИДОР" МБОУ "СОШ №24" Новодубровский Совет депутатов Крутихинского района
МКУДО "КРУТИХИНСКИЙ ДЮЦ" ООО "ЗЕРНОЦЕНТР" УФССП РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "АНДОКС"
ООО "СПЕКТР" ТСЖ ВСК " ЭЛИТНОЕ " ООО " Б - 2 " ООО " СИБТРАНССЕРВИС "
ООО "СИБТРАНССЕРВИС" ООО " КОМПЛЕКТСЕРВИС " КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ООО "КОНСТАНТА-ПЛЮС"
МБОУ "КРАСНОАНУЙСКАЯ ООШ" МКОУ "БОЛЬШЕТИХИНСКАЯ НОШ" ЧЕРЕМШАНСКАЯ МНОШ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГОРНО - АЛТАЙСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
АНУЙСКАЯ МНОШ МБОУ "ТОПОЛИНСКАЯ СОШ" ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ПЕРВОМАЙСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАТВЕЕВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМСОМОЛЬСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МБОУ "КАРПОВСКАЯ СОШ" МБОУ "ЛЮТАЕВСКАЯ СОШ" МБОУ "СТЕПНИНСКАЯ СОШ"
МБОУ "ТУМАНОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ДЕМИНСКАЯ ООШ" ИСКРОВСКАЯ МНОШ ОУ ЛЕСНАЯ МНОШ
МЕДВЕДЕВСКАЯ МНОШ НОВОЖИЗНЕНСКАЯ МНОШ ОУ РЫБИНСКАЯ МНОШ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ДЮЙМОВОЧКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ОРЛЕНОК"
МБУ ДО "СОЛОНЕШЕНСКИЙ ЦДТ" МБУ ДО "СОЛОНЕШЕНСКАЯ ДЮСШ" МКОУ "ТАЛЬМЕНСКАЯ ООШ" БГОО ПС МОУ СШ №83
" ТРОЛЬ-Х " ООО ООО "У ИВАНА" НО ГСК-2 МБУ "ГОРОДСКОЙ ДОМ РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ"
ООО "ПЧЕЛОВОД-2000" Сростинский Совет депутатов Егорьевского района ГУ - УПФР В ЕГОРЬЕВСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Лебяжинский сельский Совет депутатов Егорьевского района
Шубинский Совет депутатов Егорьевского района Кругло-Семенцовский сельский Совет депутатов Егорьевского района Новоегорьевский Совет депутатов Егорьевского района ГУ - УПФР В БЛАГОВЕЩЕНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Степноозёрский поселковый Совет депутатов ООО "РУСЬ" ООО "ВИКС" РО ПРИХОД ХРАМА АЛЕКСИЯ ЧЕЛОВЕКА БОЖИЯ С. КЛЮЧИ
ООО "РУКОС" ПК ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ГАРАЖЕЙ "ЮЖ.СИБ" ГК "ГЕОЛОГ-3" МКОУ "РАССВЕТОВСКАЯ ООШ"
МБУ ДО "ЦДТ" МКОУ "НОВО - ПЛОТАВСКАЯ ООШ" МБОУ "СВЕРДЛОВСКАЯ СОШ" МБУ ДО "ДЮСШ" ХАБАРСКОГО РАЙОНА
МБОУ "КОРОТОЯКСКАЯ СОШ" МКОУ "ТОПОЛИНСКАЯ ООШ" МБОУ "МАРТОВСКАЯ СОШ" ГУ - УПФР В ХАБАРСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" С. ХАБАРЫ СКРЭТЧ ООО ООО "АВИАСЕРВИС-АЛТАЙ" УСЗН ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ ГОРОДА БАРНАУЛА
ООО "БАРНАУЛ. РУ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №208" ПК №830 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ МКОУ ПАВЛОВСКАЯ СОШ
МКОУ ВАЛ-КОРДОНСКАЯ ШКОЛА МКОУ БОРИСОВСКАЯ НОШ МКОУ СИМОНОВСКАЯ ШКОЛА МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
МКОУДОД "УГЛОВСКИЙ ДЮЦ" Шадрухинский Совет депутатов Угловского района Угловский Совет депутатов Угловского района Совет депутатов Круглянского сельсовета Угловского района
Симоновский Совет депутатов Угловского района Павловский Совет депутатов Угловского района Мирненский Совет депутатов Угловского района ООО "ВСЕКОЛОР"
ООО "ФРАГМА" ООО "ИД-АКЦИЯ" ООО "ТЕЛЕВИДЕОИНТЕРНЕЙШНЛ" ООО "ВОСТОЧНАЯ ШИННАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОКО" ООО "БРЭНД" ТОС " ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" ООО ЧОП "ГБР"
ПГК-350 ООО "ФАРТ-ТРЕЙД" МБОУ "ФОМИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МБОУ СОШ №12
МБУСП "СШ №2" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 40" МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8"
МБДОУ "Д/С № 47 - ЦРР" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 57" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 62" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 85"
ТСЖ "НОВЫЙ ДОМ" МБОУ ДОД "ЦДТ №4" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 22" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 58"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №54" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 86" МБОУ "СОШ №34" МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 42"
ООО "АГЕНТСТВО "ПИОН" МДОУ "Д/С № 77" МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" МБУ СП "СШ №1"
ООО "ТАУЭЛ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 83" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 67" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №17"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 72" МБОУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА" МБОУ "СОШ №40 ИМ. В. ТОКАРЕВА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №74"
Алексеевский сельский Совет депутатов Благовещенского района Нижнекучукский сельский Совет депутатов Благовещенского района Благовещенский поселковый Совет депутатов Орлеанский сельский Совет депутатов Благовещенского района
Яготинский сельский Совет депутатов Благовещенского района Новокулундинский сельский Совет депутатов Благовещенского района Суворовский сельский Совет депутатов Благовещенского района Николаевский сельский Совет депутатов Благовещенского района
Гляденьский сельский Совет депутатов Благовещенского района Леньковский сельский Совет депутатов Благовещенского района ООО "СОЮЗ-АУДИТ" ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ МАКАРИЯ МИТРОПОЛИТА АЛТАЙСКОГО С. ЛЕСНОЕ БИЙСКОГО РАЙОНА
РО ПРИХОД УСПЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С. НОВИКОВО БИЙСКОГО РАЙОНА МБДОУ "ЗАВЕТИЛЬИЧЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" АЛЕЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ МКДОУ "БОЛЬШЕПАНЮШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" СОВЕТ ДЕПУТАТОВ УРЮПИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЗАВЕТИЛЬИЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Собрание депутатов Совхозного сельсовета Собрание депутатов Алейского сельсовета Алейского района Собрание депутатов Александровского сельсовета Алейского района
МКОУ "ЛЕНИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Беловский Совет депутатов Троицкого района Совет депутатов Новоеловского сельсовета Зелёнополянский Совет депутатов Троицкого района
Южаковский Совет депутатов Троицкого района Троицкий Совет народных депутатов Троицкого района Петровский Совет депутатов Троицкого района СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Хайрюзовский Совет депутатов Троицкого района Боровлянский Совет депутатов Троицкого района Заводской Совет депутатов Троицкого района Гордеевский Совет депутатов Троицкого района
Кипешинский Совет депутатов Троицкого района ПК - 17 ПК "ЛОКОМОТИВ - 33" ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ РО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА Г. РУБЦОВСКА
ГПК № 804 ПГСК-844 " ТЕХОСМОТР " ООО ООО "ЛЕНАТ"
ТСЖ "ГОГОЛЯ-КОРОЛЕНКО" ООО "ЗЕНИЦА" АЛТАЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ "РОССИЯ" ООО "ГЕНИО"
ООО "ПРИНТ-ИНФО" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-ПОГРЕБНОЙ КООПЕРАТИВ № 557 ООО "БАРСЕЛОНА- ЛЮКС" ООО "ЦЕНТРСЕРВИС "СИНЕГОРЬЕ"
НП "ГАРАЖНЫЙ ЦЕНТР "ЮЖНЫЙ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 73 - ЦРР" ЖСК "НАШ ДОМ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Г. БИЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
МБУ ДО "МИХАЙЛОВСКАЯ ДШИ" МКУК "КДЦ АДМИНИСТРАЦИИ ПЛОТНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" МКУК "КДЦ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" МКУК "КДЦ АДМИНИСТРАЦИИ ТОЛСТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА"
МКУК "КДЦ АДМИНИСТРАЦИИ ПОПЕРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" МКУК "КДЦ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОЯРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" МКУК "КДЦ АДМИНИСТРАЦИИ ФИЛИППОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" МКУК "КДЦ АДМИНИСТРАЦИИ ГОНОХОВСКОЕ СЕЛЬСОВЕТА"
МКУК "КДЦ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХ-АЛЛАКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЗЕМЛЯНИЧКА" Тополинский Совет депутатов Угловского района Озерно-Кузнецовский Совет депутатов Угловского района
Наумовский Совет депутатов Угловского района Лаптевский сельский Совет депутатов Угловского района СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БЕЗГОЛОСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Собрание депутатов Ветельского сельсовета Алейского района
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДРУЖБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛЕЙСКОГО РАЙОНА Собрание депутатов Кабаковского сельсовета Алейского района Совет депутатов Кашинского сельсовета Алейского раона СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЛОТАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
МКДОУ "БЕЗГОЛОСОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МКДОУ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" КРАЕВОЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВЕТЕРАН" ООО "ЭЛИУС"
ООО "КАСМАЛА МАСТЕР" ГСК-№792 ПГК № 267 ООО " НПФ АДЕЛЬ "
АКОО "КОМИТЕТ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА "ФИАЛКА" ООО "ЖИВАЯ ВОДА" ООО " ГАЛАТЕЯ " МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ОДУВАНЧИК"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СНЕЖИНКА" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" ООО " СИБСТРОЙОПТ "
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" Совет депутатов Тогульского сельсовета Тогульского района Филипповский сельский Совет депутатов Каменского района КГБУЗ "ГОНОХОВСКАЯ ВА "
КГБУЗ "НОВОЯРКОВСКАЯ ВА " КГБУЗ "ПОПЕРЕЧЕНСКАЯ ВА " КГБУЗ "РЫБИНСКАЯ ВА " КГБУЗ "КОРНИЛОВСКАЯ ВА "
МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" МКДОУ - ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" МКДОУ - ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА"
МКДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ЛУЖОК" МКДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МКДОУ - ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
ООО " КОНСТАНТИН И К " Самсоновский Совет депутатов Шипуновского района Совет депутатов Порожненского сельсовета Шипуновского района НОВОИВАНОВСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Нечунаевский сельский Совет депутатов Горьковский Совет депутатов Шипуновского района Белоглазовский Совет депутатов Шипуновского района Тугозвоновский Совет депутатов Шипуновского района
Ельцовский Совет депутатов Шипуновского района КУЗНЕЧИХИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Ильинский Совет депутатов Шипуновского района ООО "СВЕТЛАНА"
МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" Малошелковниковский Совет депутатов Егорьевского района Титовский Совет депутатов Егорьевского района РМУ ДЛО "СТАРТ"
ООО "ГЕРМЕС" ГМОО "БССК" ООО " РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР + " ООО " ЛЕОНЕССА "
" АТИРО-Б " ООО "ЗАПЧАСТЬ-СЕРВИС " ГСК-11А ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА АВДЭЛ"
БГОО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МОУ "ЛИЦЕЙ № 124" ООО "ПАРЛАМЕНТ" ЦРО "АХЦ "ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ" ЕХБ ГСК-343
ОО ДОБРОВОЛЬНОЙ ДРУЖИНЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. БАРНАУЛА "СИГНАЛ" ООО "АРОНТА" ООО "ПИКНИК" БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МОУ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-ЛИЦЕЯ № 73 Г. БАРНАУЛА"
ООО "КАНЬОН ПЛЮС" МКОУ"ОМУТСКАЯ СОШ" МКОУ "СЕЛЕЗНЁВСКАЯ СОШ" МБОУ "ВЕРХ-КУЧУКСКАЯ СОШ"
МБУДО "ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ ЦДТ" МКОУ "БАТУРОВСКАЯ ООШ" МБДОУ "ВЕРХ-КУЧУКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" МКУДО "КРУТИШИНСКАЯ ДШИ"
ООО "ЗНАК" ФОНД "ПАМЯТНИК ВРАЧУ" ООО "АГРОКОМПЛЕКС" ООО "СМЕНА"
Новообинцевский Совет депутатов Шелаболихинского района Ильинский Совет депутатов Шелаболихинского района Инской Совет депутатов Шелаболихинского района Макаровский Совет депутатов Шелаболихинского района
Кучукский Совет депутатов Шелаболихинского района Крутишинский Совет депутатов Шелаболихинского района Верх-Кучукский Совет депутатов Шелаболихинского района Омутской Совет депутатов Шелаболихинского района
Шелаболихинский Совет депутатов Шелаболихинского района СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТАЛЬМЕНСКОГО ПОССОВЕТА Совет депутатов Анисимовского сельсовета Тальменского района СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАЙЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЗАНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАШКАРАГАИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛАРИЧИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛУШНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НОВООЗЁРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НОВОПЕРУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НОВОТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ОЗЁРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕЧКУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СТАРОПЕРУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ШИШКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ШАДРИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Собрание депутатов Солоновского сельсовета Новичихинского района Собрание депутатов Лобанихинского сельсовета Новичихинского района СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Собрание депутатов Долговского сельсовета Новичихинского района
Собрание депутатов Поломошенского сельсовета Новичихинского района Совет депутатов Рассветовского сельсовета Романовского района МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "МЕДВЕЖОНОК-2" Совет депутатов Майского сельсовета Романовского района
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" Совет депутатов Дубровинского сельсовета Романовского района МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕЛОЧКА" Совет депутатов Тамбовского сельсовета Романовского района
Совет депутатов Гилёв-Логовского сельсовета Романовского района МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" Совет депутатов Гуселетовского сельсовета Романовского района МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СПУТНИК"
Совет депутатов Казанцевского сельсовета Романовского района МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЁК" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" ООО"ИНТЕРТРАНС"
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 7" МБОУ "СОШ № 15" МБОУ "СОШ №20 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" МБОУ "СОШ №6"
МБОУ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13" МБОУ "СОШ № 4 ИМ. В. В. БИАНКИ" ООО "СПЕЦТРАНССЕРВИС" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 87"
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 31 ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.В.СПЕКОВА" МБОУ "СОШ № 9 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕДВЕДЕВА С.Ю." МБОУДОД "ДЮЦ "ПРИОБСКИЙ" МБУСП "СШ "ЗАРЯ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 39" МБОУ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №21" МБОУ "СОШ №1" ООО "НИВЫ ПРЕДГОРЬЯ"
МБОУ "СОШ № 5" МБУ "КСЦ" Совет депутатов Новоберёзовского сельсовета Первомайского района Совет депутатов Логовского сельсовета Первомайского района
Совет депутатов Северного сельсовета Первомайского района МБОУДОДКШ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ПЖСК ФИРСОВО-2 МКОУ "ГОЛЫШЕВСКАЯ ООШ"
МБОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ ООШ" МАОУ "БОРОВИХИНСКАЯ СОШ" МБОУ "ПОВАЛИХИНСКАЯ СОШ" ООО "АДОНИС"
Собрание депутатов Александровского сельсовета Суетского района СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БЕРЕГОВОГО СЕЛЬСОВЕТА Собрание депутатов Боронского сельсовета Суетского района Собрание депутатов Верх-Суетского сельсовета Суетского района
Собрание депутатов Ильичевского сельсовета Суетского района Собрание депутатов Нижнесуетского сельсовета Суетского района КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА ПО СПОРТУ,ТУРИЗМУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ЗАО КОРПОРАЦИЯ "АНАКОНДА"
ООО "СОСНОВСКОЕ" ООО "НОВОСТРОЙ-СЕРВИС" ООО "БАРНАУЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ И ОКАЗАНИЮ УСЛУГ" ООО "МЕБЕЛЬ АВЕНЮ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №75" ПО " ПОДКОВА " ООО "ТРАНСРЕМОНТЭНЕРГО" Собрание депутатов Шпагинского сельсовета Заринского района
Совет депутатов Смирновского сельсовета Совет депутатов Комарского сельсовета Заринского района Собрание депутатов Зыряновского сельсовета Заринского района Голухинский сельский Совет депутатов Заринского района
Собрание депутатов Новодраченинского сельсовета Заринского района Собрание депутатов Аламбайского сельсовета Заринского района Собрание депутатов Гришинского сельсовета Заринского района Собрание депутатов Верх-Камышенского сельсовета Заринского района
Собрание депутатов Сосновского сельсовета Заринского района Совет депутатов Новозыряновского сельсовета Заринского района Собрание депутатов Хмелевского сельсовета Заринского района Собрание депутатов Воскресенского сельсовета Заринского района
Совет депутатов Смазневского сельсовета Заринского района Совет депутатов Жуланихинского сельсовета Заринского района Совет депутатов Стародраченинского сельсовета Заринского района Совет депутатов Новоманошкинского сельсовета Заринского района
ООО "ЛЕАННА" ООО "СИБ- ЭКС" ООО "ВИТА НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО "ЗНО"
Романовский сельский совет депутатов Панкрушихинского района Урываевский сельский Совет депутатов Панкрушихинского района Подойниковский Совет депутатов Панкрушихинского района КРАСНОАРМЕЙСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Кривинский Совет депутатов Панкрушихинского района Луковский Совет депутатов Панкрушихинского района Железнодорожный Совет депутатов Панкрушихинского района ВЫСОКОГРИВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
КХ КОРОВИНА ОЛЕГА ИВАНОВИЧА Совет депутатов Александровского сельсовета Локтевского района Совет депутатов Георгиевского сельсовета Локтевского района Совет депутатов Ермошихинского сельсовета Локтевского района
Совет депутатов Золотухинского сельсовета Локтевского района ООО "СОЮЗ - 3" Буканский Совет депутатов Мамонтовского района Кадниковский Совет депутатов Мамонтовского района
Комсомольский Совет депутатов Мамонтовского района Корчинский Совет депутатов Мамонтовского района Крестьянский Совет депутатов Мамонтовского района МАЛОБУТЫРСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Островновский сельский Совет народных депутатов Покровский Совет депутатов Мамонтовского района Сусловский Совет депутатов Мамонтовского района Тимирязевский Совет депутатов Мамонтовского района
ТРАВНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ УКРАИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Чернокурьинский Совет депутатов Мамонтовского района Ермачихинский Совет депутатов Мамонтовского района
МБОУ "СОШ № 18" МБОУ "ООШ №32" ООО "КИЛОВАТТ" МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 25"
МБУДО "ДДТ" МБОУ "ГИМНАЗИЯ №11" МБУДО "ДШИ №4 Г. БИЙСКА" МБОУ СОШ № 7
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 65 - ЦРР" ООО "КОЛИБРИ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" РО Приход Знаменской Церкви с.Курья
ПО "СИБИРЬ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" ООО "РЕНИ-ЛЕТОПИСЬ" ООО "МАЛЫЕ РАКИТЫ"
Собрание депутатов Токаревского сельсовета Новичихинского района Новокаменский Совет депутатов Ельцовского района СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПОСЛЕДНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Мартыновский Совет депутатов Ельцовского района
Верх-Ненинский Совет депутатов Ельцовского района Собрание депутатов Ананьевского сельсовета Кулундинского района Собрание депутатов Курского сельсовета Кулундинского района Собрание депутатов Константиновского сельсовета Кулундинского района
Собрание депутатов Семёновского сельсовета Кулундинского района Собрание депутатов Октябрьского сельсовета Кулундинского района Собрание депутатов Мирабилитского сельсовета Кулундинского района Собрание депутатов Златополинского сельсовета Кулундинского района
Собрание депутатов Кулундинского сельсовета Кулундинского района КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА" МКОУ "ФАКЕЛ СОЦИАЛИЗМА СОШ" МКОУ "ПОСПЕЛИХИНСКАЯ ССОШ"
МКОУ "12 ЛЕТ ОКТЯБРЯ СОШ" МКОУ "ПОСПЕЛИХИНСКАЯ СОШ № 2" МКОУ "ПОСПЕЛИХИНСКАЯ СОШ №1" ООО "СОДИС"
ООО " МИР ВИДЕОИГР " ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №574 ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ И ПОГРЕБОВ ГСК-192 ООО ТД "ТЕХОБОРУДОВАНИЕ"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ № 452 ООО "ТРАНС-ОЙЛ" Совет депутатов Баюновоключевского сельсовета Первомайского района Совет депутатов Санниковского сельсовета Первомайского района
Совет депутатов Берёзовского сельсовета Первомайского района Совет депутатов Солнечного сельсовета Первомайского района Совет депутатов Сибирского сельсовета Первомайского района Совет депутатов Первомайского сельсовета Первомайского района
Журавлихинский Совет депутатов Первомайского района ООО "ЭПОГЕЯ" Совет депутатов Рассказихинского сельсовета Первомайского района Жилинский Совет депутатов Первомайского района
Совет депутатов Акуловского сельсовета Первомайского района Совет депутатов Боровихинского сельсовета Первомайского района Совет депутатов Сорочелоговского сельсовета Первомайского района МКОУ "АКУЛОВСКАЯ СОШ"
МКОУ "НОВОПОВАЛИХИНСКАЯ ООШ" ООО "КОМЕТА" МУЧ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПРИГОРОДНОГО СЕЛЬСОВЕТА МУЧ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕМЁНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
МУЧ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЕКЦИОННОГО СЕЛЬСОВЕТА МУЧ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МАКСИМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МУЧ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НОВОВОЗНЕСЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МУЧ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
МУЧ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. ЯРОВОЕ" ООО"ВЕСТА" ООО "ТРАНСКОМ"
ООО "ЗАПСИБСНАБ" ООО "БАЛЛАС" ЗАО "СИБЭНЕРГОРЕСУРСЫ" ООО "ЭНИО"
ГСК № 204 ООО "РИЭЛТ-КАПИТАЛ" ООО "ФРЕГАТ" ПТК "ПОГРЕБ-2"
ООО "ТЕХНО-МИР" ООО "ВИРАЖ" ООО "ПЕЛЕТОН" ПТК КООПЕРАТИВ ПОГРЕБОВ РУБЕРОИДНОГО ЗАВОДА
ПТК "ПОГРЕБ-1" Новополтавское сельское Собрание депутатов Ключевского района Зелёнополянское сельское Собрание депутатов Ключевского района Ключевское сельское Собрание депутатов Ключевского района Алтайского края
Собрание депутатов Беловского сельсовета Алтайского района МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗВЕЗДОЧКА" ООО "ГАЗТУРСЕРВИС" ООО "ОРИОН"
ООО "ОЛ-РАЙТ" ППО САНАТОРИЯ ЦЕНТРОСОЮЗА ООО "ГОРПО" ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ Г. БЕЛОКУРИХИ
ООО "ТЕХНОЦЕНТР" МКОУ ХАБАЗИНСКАЯ СОШ МКОУ ЛИСТВЯНСКАЯ ООШ МКОУ ПОБЕДИМСКАЯ СОШ
МКОУ СИДОРОВСКАЯ СОШ КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА" МКОУ ПАРФЁНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МКОУ ВОЛОДАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ООО "КОМПЛЕКТМАШ" ООО "ФАБИАН" ООО "ФОРТРЕАЛИТ" ООО "МЕРКУРИЙ 2002"
ООО "КОМПАНИЯ "БИЗНЕССТРОЙ" ООО "СПЭ-АС" ООО "КАПИТАЛ" ООО "СИБСТРОЙ"
ООО "ТРИТОН-ПРОМСТРОЙ" ООО "ЭЛИТСПЕЦСТРОЙ" ООО "ПСВ-АЭРОСИБ" "СТРОЙ ИНДЕКС" ООО
ООО "ЗИФА" ООО "ПОЖТЕХНИКА-СИБИРЬ" ООО "ЦЭФЕЙ" ООО "РЕКСАН"
ООО "РОССВЕТ" ООО "ТРАНССЕРВИС" ООО "СТРОЙСЕРВИС" ООО "ОПТИМА"
ООО "ЗТС" ЗАО "МЕДИА - ПОЛИС" ООО "ЭДЕЛЬ" ООО "ПРОМКОМПЛЕКТ"
ООО "МОБИЛИЗАЦИЯ" ООО "МАЛАХОВСКИЕ ПРОДУКТЫ" ООО " ДЕФО - СЕРВИС " ООО ТД "АТЭ"
ООО "АГРОПРЕСС ПЛЮС" ТСЖ "КРИСТАЛЛ" ООО "ЗАПСИБДЕТАЛЬ" ООО "ИНТЕРКОМ"
ООО " КОМПАНИЯ СИБЛЕС " ООО " СОЛ " ООО " МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЯ " ООО "ГРУЗОВОЙ РАЙОН"
ООО "АЯКС" МБОУ "СОШ №111" ООО "МИС" ООО "ПРОФИ"
ООО "ПОЛИПРОМ" ООО "ПРОМТРЕЙД" ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ " АНИТИМ " ООО "ПАРТНЕР - АЛТАЙ"
ООО "КОГЛЕ" ООО "АМ - АВТО" ООО " АМ - СЕРВИС " ООО "ПОЛИСЕРВИСПРОМ"
ООО ТЭС " АЛТАЙ " ГСК №257 ГСК - 475 ПСК-82
МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №149" ООО "КС" ООО "ЦТО - СТАРТ" ООО ТД "ТАЛЬМЕНСКИЙ ЭЛЕВАТОР"
ООО "ПЯП "МИЧУРИНЕЦ"" ООО "СИБИРЬ - МЕТИЗ" ООО "БСМ" ООО "ДАНТ"
ООО "КОРВУС" ООО ЧОП "СКАЛА" ООО "ПТФ "РАССВЕТ" ООО "ПКФ" ПЕКАРЬ"
ООО "ВИКТОРИЯ - АГРО" ООО "ЗЕНИТ" ООО "ЧОП"БАСТИОН" ООО "ЦТО-СТАРК-СЛАВГОРОД"
ООО "ЖИТНИЦА АЛТАЯ" ЧОП ООО "ГЕРАТ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "СЕМЯ ЗАВЕТА" ГОРОДА БИЙСКА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9"
ООО "ИТЦ "ВИТРА" ООО "БАЛК" ООО "ТЕХНОЛОГИИ XXI" ООО "ПКК "ПРОМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
ООО "ПФ "БИЙСКСТРОЙКЕРАМИКА" ООО "СВК" ООО "КОМПЬЮТЭРА" ООО "АЛЕКСН"
ООО "ИНТЕРИО" ООО "РОССИБ-ББ" ООО "СК "АЛТАЙЭНЕРГОМОНТАЖ" ООО "АЛТАЙРЕМДЕТАЛЬ"
ООО ЧОП "ЛЕГИОН" ООО "АЛТАЙ-СТРОЙ" ООО "ТРАНСКОМПЛЕКТ" ООО "МОНТАЖКОМПЛЕКТАВТОМАТИКА"
ООО "ТЕХПРОМБИЗНЕС" ООО "ЧОП "ТИГР" ООО "АСТАНИН" ООО "АГРОТРАНС"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 79" ООО "ПИРОТЕХНИКА СИБИРИ-АЛТАЙ" ООО "КОЛОС" ООО "АНИКС-А"
ООО "АНПЦБ" НПАО "ТЕХНОГАРАНТ" ПК "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ-1" ООО "ВИЗИТ - К"
ОУ " ЭХО " ООО "АККОРД" ООО "КРЕАТИВ СТУДИО" ООО "МЕРА"
МБУ СП "СШ "СПАРТА" ООО "ФАКЕЛ" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
ООО "АЙСБЕРГ" МБУК ТРИКМ ООО "ПКФ "АЛЬТЕРНАТИВА" ООО "МИЛАН"
ООО " ИНТЕР " ООО "ИНГРИД" ООО "ОЛТРЕЙД" ООО "ВИАС"
ООО " СИБИРИЯ " ООО "МОЛОСТ" ООО "АЛТАЙАГРО" ООО "АСТРА"
ООО " ТМС " ООО "ТД "КОНДОР" ООО "АЛТАЙЭНЕРГОДИАГНОСТИКА" ООО " АЛЕС "
ООО "ТЭКС +" ООО "АЛТАЙСКАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" ООО " НОЙ " ООО "ВАВИЛОН"
ООО "ИТЭРА" ООО "ЛЕКОР" ООО "МЕГА" ООО "СКАТ"
ООО "БИАТА" ООО "ЛОГРУС" ООО "ЧОП "БАСТИОН" ООО "СЕТРА"
ООО "СМС" ООО "ПМНУ "КОТЛОМОНТАЖСТРОЙ" ГСК №5 "АВТОМОБИЛИСТ" ГСК № 39/1
ООО "ПРОФ-СЕРВИС" ООО "АЛТОППРОМ" ООО "СУМЕРКИ" ООО "СИСТЕМА"
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "БИОКОР" ООО ЧОП "ВЫМПЕЛ" ООО "СЕЛЬХОЗ-ЗАПЧАСТЬ" ООО "АВТО-КОМ"
ООО "АЛТАЙАГРОПРОЕКТ" ООО "ЮЛИР" ООО "АНКО" ООО "ЮРСТРОЙПРОЕКТ"
ООО "СИБЭКС" ООО "ГРАВИТОН" ООО "Д-ТРЕЙД ПЛЮС" ООО " ПЛАВТ "
ООО " МАКСИМУМ " ООО ЧОП "ШКВАЛ-3" ООО "БКЗ ПЛЮС" ООО "ЛГОУ"
ООО "АГОН" ООО "ЭРГОМЕБЕЛЬ" ООО "ЦЕНТР МЯСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ООО "ЭЗЕЛЬ"
ООО "ГАРТ" ООО" АМП " СТРОИТЕЛЬНО - ГК №338 ПО УЛ. К.МАРКСА "ГСК № 478"
ООО "РЕШАЛЬ" ООО "АВТОМАТИКА" ООО "НИЦ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ" ООО "ОКСА"
ООО "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ" ООО "ФДМ" ООО "СТОМА" ООО ПЦ "ВИП-КОНЦЕРТ АЛТАЯ"
ООО "СТРОЙЛЮКС" БГОО " ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ГИМНАЗИИ № 79 ООО "ВЕНТУРА" ООО "РАМИС"
ООО "СИБИРЬ" ООО " СЕТЬМОНТАЖ " ООО ЧОП "ФРОНТ-ГАРД" ООО "ЛИГА"
ООО "КРАФТ" ООО "ОНИКС" ООО "АЛТАЙСТРОЙ-СЕРВИС" ООО " СТРОЙ-ПАРИТЕТ "
ООО " ПРИМА " НП " АССОЦИАЦИЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ АЛТАЯ " ООО "АЛЕКС-ФАРМ А" ООО " РАЙДЕР "
ООО "ИНФОТРАНС" ООО "АМК" КГБУЗ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ" ООО "ВАША МЕБЕЛЬ"
ООО " РОСАГРОДЕТАЛЬ " ГСК № 314 ГК "№572-А" ГСК № 27
ООО "АВТОСАЛОН - АМ" ООО "ПАВЛОВСКИЙ МОЛОЧНИК" МБДОУ Д/С "ЧЕБУРАШКА" ООО "УНИВЕРСАЛ"
ООО "РЕМУЧАСТОК АЗПИ" ППК "ДАЧНИК" ООО " ПРОФИТ " ООО "ТЕПЛОСЕРВИС + (ПЛЮС)"
ООО КОМПАНИЯ "РВК" ООО "ОРИУС" МБОУДОД "СИБИРСКАЯ ДШИ" ООО "АГРОЛЕС"
ПРИХОД ЦЕРКВИ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ С. БЕРЕЗОВКА ООО "РАТНИК" ООО "АВТОРЕМОНТ" ООО "СТАНДАРТ ОЙЛ"
ООО "АВТОДОМ" ООО "ПЭМ-1" ООО "СТРОИТЕЛЬНО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ВИТА" "ЭНЕРГЕТИК-3"
ООО "САНТЕХСТРОЙМОНТАЖ 2" ООО "ТЕХНОСЕРВИС" ООО "АЛТЕХСЕРВИС" ООО "ЗВЕЗДА"
ООО "АЗИМУТ" ООО "МАСТЕРCAR" ООО "АСБИ" ООО " АЛТАЙЮСИЛ "
ООО "ФЕНИКС" ООО "ЛИТА ЛАЙН КОЛЛЕКШН" ООО " АВТОМИР " ООО " ЗЕРНО-СНАБ "
ГПК "ЛУЧ" ООО " СИБИРСКИЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР " ООО "ПИРС" ООО "ДЕНЬ ГОРОДА"
ЗАО ТД "КОРПОРАЦИЯ "СОДЕЙСТВИЕ" ООО "СЕРЕБРЯНЫЕ ГОРЫ" НП СК " КЛОД " ООО "ВИГОРТ"
ООО "БАРНАУЛЬСКАЯ ПЛАСТИКОВАЯ КОМПАНИЯ" ООО ТД "АЛТАЙМОЛПРОМ" ООО "ТОСА" ЗАО "ОЛИМП"
ТСЖ " НАДЕЖДА " МБУК "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г.БАРНАУЛА" АКОО " УЗБЕКСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР" ООО "БИС-ТРЕЙД"
ООО "ТЕПЛОВИТ" ООО "ДИНАМИКА" ООО ЧОП "ТИГР" ГСК - 12 А
ГСК - 246 ООО " ИГОРЬ - SF " ОДА ОЗАРЕНИЕ ООО ЧОП "СИБ-ОСА"
ООО "ИНСТИТУТ"АЛТАЙПРОЕКТ" ООО "ТРИАЛ АЛТАЙ" ООО КДК " ВАШ ДОКТОР " ООО " ЛЮБАВА "
МКДОУ "УРЮПИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" КГБУЗ "ОСКОЛКОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА АЛЕЙСКА" КПКГ " АЛТАЙКРЕДИТ "
ООО " ИНСТИТУТ АЛТАЙАГРОПРОМПРОЕКТ " ООО "МЕГАЛЮКС" ООО "ТАРОН" ГК № 38А ПО УЛ.ГЛУШКОВА,46А
ООО ИТЦ " АЛТАЙВИБРОМАШ " ТСЖ " ГРАНИТ " ООО "ЕПЦ" ООО ЧОП "КОРСАР"
МБУ ДО "ДООЦ "ГАРМОНИЯ" ПГК №179 ГСК № 234 ПГК № 44 А
ПГК № 20 А ПГК № 245 ГСК № 218 ООО "ВИЗАЖ"
ООО "MESUCA-АЛТАЙ" ГСК - 443 ООО "КАЛАНДРА" ООО " ЗЕСТ "
ООО " МАТИМЭКС - АЛТАЙ " ООО " ИМПЭКС " ООО "ЛЕГИОН" ООО " УРАН - GSM "
ООО " ЮГЛАС " ООО " ИНФОТЕХ " ООО "АЛТАЙАГРОИНВЕСТ" АКОО " АФАС"
ООО "ДЕЛАС" ООО "ТРАНСКОМПЛЕКТСЕРВИС" ООО "ГОРИЗОНТ" ООО "РАВЕЛ"
ООО "СИБИРСКИЙ АЛЬЯНС" ООО "СИБУГОЛЕМЕТТОРГ" ПГК № 868 "УЮТ" ООО "ТРЕЙДЕР"
ООО "ДРЕВО ЖЕЛАНИЯ" ООО "СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК" ООО "КРАФТ" ТОС ПОС. ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ НАУЧНОГО ГОРОДКА
ООО "АРНО" ООО "МАГАЗИН ГОТОВОГО БИЗНЕСА" ПК "ПК № 828" ООО "ППЦ "РЕГИОНЭНЕРГОСЕРВИС"
ООО НПП "ИНТЕР-СТРОЙ" ООО "ПОБЕДА" ПК-56 ООО "РИТ-СОФТ"
ООО "ТЕХНО-ЛЮКС" ООО "ПРОМСНАБ" ООО "ХОЛДИНГ АЛТАЙПРОД" ООО "НОВЫЙ ШПИЛЬ"
ООО "СТАНДАРТ ОЙЛ" ООО "ТЕМП" КПК "ИМПУЛЬС" ООО " ЭЛСЕРВИС ЭТЛ "
ООО " ОКНА ВЕКА-БАРНАУЛ " ООО "СИБСТРОЙДОМ" ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "СМАИЛ" ООО "РЕГИОН"
ООО "СТАНКОЦЕНТР" ЧОУ ДПО "ФАКУЛЬТЕТ" ООО "ГЕБА" ООО "ЭТАЛОН"
ООО "ЗЛАТА" ООО "ТПК "АГРОТЕХСЕРВИС" ПК "КРОТ" ООО "БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ "БИЙСК"
СПК "КЛОЧКОВСКИЙ" ООО "ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ-АЛТАЙ " ООО " ИНФОТЭКС " ООО "ЖУКОВ ДИЗАЙН"
ПК "АВТОМОБИЛЬ" ООО "ТД РМК" ООО "ТРЕЙД-АГРО" ООО " АУДИТОРСКИЙ ЦЕНТР " ДЕ-КОНС "
ООО " АЛТАЙПРОДКОМ - СЕРВИС " ООО НПЦ " ЭЛЕКТРОИМПУЛЬС " АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА ФКУ УПРДОР "АЛТАЙ"
МКДОУ "РАКИТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №11" МКДОУ "ПОЛУЯМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 9" МУП ЖКХ "МИХАЙЛОВСКОЕ" ООО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ООО "ГРИФИТ" МБУК ТРКМ ООО "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КЫЗЫЛ-ОЗЕК" ЗАО "БРАЛИД"
ООО "ДЕПО Т" ООО НРСК ООО "ТПК "СПЕКТР" ООО УК "КВАРТАЛ ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ"
ООО "ЛАРИС" ООО "МАРЬИН ОСТРОВ" ООО "КРИСТАЛЛ-СИБИРЬ" ООО "АЛТАЙВТОРМЕТАЛЛ"
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ КРЕДИТНЫЙ ПК ГРАЖДАН " АЛЬЯНС " ООО ЧОП "ПРОФЕССИОНАЛ" ООО "ЛИДЕР"
ООО НПК " МАСТЕР МОДА " ООО " ЦЕНТР ОЦЕНКИ ПЕРСОНАЛА " СТАТУС " ООО "42-БЕТА" ООО "РМДК "АНЬЦЗЯ"
ООО "СИБИРСКИЙ ЛЕС" ООО "СИБЭКСПО" ПГК "ПЛЕМОБЪЕДИНЕНИЕ" ООО " СТРОЙ - ПРОФИТ "
ООО " ПРОМИНВЕСТ " ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "САКВОЯЖ" ООО "РАДИОЦЕНТР" ООО " МКТИЗКОМПЛЕКТ ПЛЮС "
ООО "ЮВА" ООО "ВИТА" ООО "КЦ ИМК-РНД" ООО "ГРАНД"
ООО "БИЯ-МОДУЛЬ" ООО "СПЕЦСЕРВИС" ООО " АТЕКО " ООО "ВАГОНОРЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "АСПЕКТ" КПК "СОЮЗ" ООО "АКВАТЕРМ" ООО " АТС "
МБДОУ "Д/С №56" ГК-320 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГСК № 281 В МИКРОРАЙОНЕ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ПТК "ДРУЖБА"
ООО "СИТИ-СТАЙЛ" ООО "САТЕЛЛИТ" ООО ЛОМБАРД "ЖЕМЧУЖИНА" ГСК № 351
ООО "СТРОЙСЕРВИС" ООО "ЭНЕРГЕТИК +10" ООО "ЭНЕРГЕТИК +1" ООО " ВОСТОК-МОТО "
АРО ООО " ВДО " СПОРТИВНАЯ РОССИЯ " ГСК № 273 ООО "ТЕПЛОДАР" ООО "ЛАРИСА"
ООО " СТРОЙ ДИЗАЙН " ООО "СИБ-ИМПЕКС" ООО ЧОП "ФОРТ-НОКС" ООО "СПЕЦСИСТЕМЫ"
ООО " ЛУННЫЙ СВЕТ " КПК "СОЛНЕЧНЫЙ" ООО "СЕЛЕНА" ООО "ПРОМИНВЕСТ"
ООО "СИБИРЬ КОНСАЛТИНГ" ООО "АГРОСНАБ" ООО "КАМЕНСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА" ООО "КАМЕНЬ-МЕБЕЛЬ"
КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЗАРИНСКА" ПГК №267А ООО "ПЭЛ" ООО "РЕАХИМ-СИБИРЬ"
ООО " ТРАНС-ЭКСПРЕСС " ООО "СИБТЕХ" ООО ИПЦ "В+" ООО "ДОВЕРИЕ"
ООО "БРИЗ" ООО "ФИНКОР" ООО "СИРИУС" ООО "ПЕТАРДА.РУ"
ООО "АЛТАЙУПАК" ООО "СПМ-СЕРВИС" ООО ЧОП "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД" КГКУЗ "КРАЕВАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ООО " ГРАДОСТРОЙ " ООО " ВАКМЕТ " КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" ООО "ПРЕМЬЕРАВТО"
ООО "НАВАТОР" ООО "МЕТКОН" КООПЕРАТИВ № 45 ГК №7-А
ГСК - 388 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЗОРЬКА" ООО "ПОРТ"
ООО "ВАРИАНТ ПЛЮС" ООО "АЛТТРАКРЕСУРС" ООО "ФИРМА СТИЛЬ" ООО "АРАРАТ"
ООО "СТРОЙРОСТ" ООО " ПЕНОБЕТОН " КПК "ВЗАИМОПОМОЩЬ" ООО "НИК"
ВРЕМЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГК "ДОКУЧАЕВСКИЙ" ВРЕМЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГК "ДОН" МКОУ ЗАВОДСКАЯ СОШ ООО "АГРО-ТЮМЕНЦЕВО"
ООО "УЛЬТРА" ООО "И-ТУРСИБ" ООО " ИНВЕСТ-ТРАНЗИТ " ООО "ТАВР"
ООО "ЗЕВС-СТ" ООО "ВЗАИМОПОМОЩЬ-Р" ООО "АЛТЭКС" ООО "ЛЕВША"
ООО "ОЛЖА" ООО "ТЭК" ООО "ДОВЕРИЕ" ООО "ЛОМБАРД"
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41" КГБОУ "БИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ № 4" ООО "ЦПУ "СИНЯЯ ПТИЦА" ООО "СИБСТРОЙМОНТАЖ"
ООО "АСТОР" ООО "АВТОПРЕДПРИЯТИЕ "НАВИГАТОР" ООО "ФОРСАЖСЕРВИС" ООО "ВИКТОРИЯ-АЛТАЙ"
ПО "БИЙСКАЯ ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-СБЫТОВАЯ БАЗА" ООО "ВИТАС" ООО "АМКО" ООО "ВОЛШЕБНЫЕ ОГНИ"
ООО "АЛЬФА-АРСЕНАЛ" ООО "САНТЭЛ" ПРОФСОЮЗ " МЕДИК АЛТАЯ " ООО "БТД"ЛОКОМОТИВ"
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЙ ПОДХОД" ООО "АСК" ООО "ХЕЛМИ" ООО " ТРАНСЛОГИСТИК "
ООО " АЛЬФА - СЕРВИС " ООО "СДС" ГСК № 807 ООО "АЛТАЙТЕРМОСТРОЙ"
ООО " РЕЛАНА " ООО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ" ООО " СТРОЙТЕХНО " АНО " МЕДИА-ЦЕНТР "
ООО "ГРИНТРИ" ООО " МЕГАНА " ООО "УГЛЕСНАБ" ГСК № 90 "А"
ООО "ИМИДЖ ТРЕЙДИНГ" ООО "КИРИЛЛИЦА" ООО "РОСТЕХНО" ООО "ФЛОРАЛИЯ"
ООО "ТЕРМИНАЛ" ООО "ПАНОРАМА" ООО "ТЕХЭЛЕКТРА" ТСЖ "ОГОНЕК"
ООО " ТОРГОВЫЙ РЯД " ООО "ВЕЧНОСТЬ" ООО " ЮНИКОН " ООО " НИКОЙЛ "
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" ООО "ГРУЗОВОЗ" ООО "НАВИГАТОР-ТУР" ООО "КВИНТЕТ-СЕРВИС"
ООО "ПРАЙД" ООО "СТАХАНОВСКОЕ" ООО "ФОКУС" ООО "ПСТТК"
ООО "СТРОИТЕЛЬ" ООО "АЛТАЙДАЛЬЦЕНТР" ООО "ДВИГАТЕЛЬМОНТАЖ" ООО "МЕТАЛЛСТРОЙТОРГ"
КПКГ "АЛТАЙ-ИНВЕСТ" ООО "ПАМИР" ООО "БФВИ" ООО "КТ-СТРОЙ"
ООО "СТРОЙ-КОМФОРТ" ООО "АМАРАНТ" ООО "БРИГ И К" ООО "РЕГИОН БОНУС"
ООО "НООСФЕРА" ООО "ТЕПЛОТРЕЙД" ООО "КОМПАНИЯ "ЭХО-1" ООО "АЙС ФУД"
ООО "ИНТЕХКОМ" ИПК "НАСТАВНИК" ООО ФИРМА" ПАРИТЕТ" ООО "ВЕРТИКАЛЬ"
ООО "КВИНТА" ООО "ИНКОМ" ООО "АЗС" ООО "АВИАПРОЕКТ"
ООО "ТЕРМОСОФТ-СИБИРЬ" ООО "ОРИОН" ООО "НФВИ" ООО "ПОРТА"
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЗАЖИГАЛОК" ООО "СТРОЙСЕРВИС" ООО "БЫТТОРГ" ГСК № 365
ГСК - 19 ООО "ЭМЗ" ЗАО "ЮНИК-А" ППО ОАО "Иткульский спиртзавод"
ООО "ЯСЕНЬ" ООО "СИБИРСКИЙ ПАРК" КФХ "НАГАЙЦЕВЫХ" ООО "СПЛАВ"
КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА" ООО "АЛТАЙЭЛЕКТРОСНАБ" ООО ЧОП "ВЕТЕРАН" ООО "СПЕЦЭНЕРГОКОМПЛЕКТСЕРВИС"
ООО "НОВАЦИЯ" ООО "КАЛМАНСКОЕ ХПП" ООО"КАМЕНСКИЙ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" ООО "ЖИЛСТРОЙМОНТАЖ"
ООО "НЕФТЕГАЗОПРОВОД" ООО "ЭРИКС" ООО "ЗАПСИБЛЕС" ООО "ВИОЛЕНТ"
ООО "СТРОЙАЛЬЯНС" ООО "МАКСИСТРОЙ" ООО "АРСЕНАЛ" ООО "ТЕХНО-ЛОГИС"
ООО "АРГО" ООО "НИЛЬС" ООО "КРАСНОЯРСКИНЖЕНЕРСТРОЙ" ООО "АВТОПАРК"
НАО "СЛК-МОТОРС" ООО "АН"ВАЛЕРИ" ООО "АРЕНДА-СЕРВИС" ООО "ТОП-КОН"
ООО "СИГНАЛ" ООО "ПРОМСЕРВИС" ООО "АЛТАЙСКАЯ КРОВЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" ООО "РЕМСТРОЙГАРАНТИЯ"
ООО ЧОП "СТРАЖ" ООО "ТВОЙ МИР ОТКРЫТОК" ООО "ГРАНД-ЛОМБАРД" КПОФАК "НАСЛЕДИЕ РОДОВЫХ ИСТОКОВ"
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЕЛЕНИЯ БАРНАУЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ООО "ВЕКТОР" ООО "МЕТР КВАДРАТНЫЙ" ООО "ГАЛАКТИКА"
ООО "МИЛКОС ДДЛ" ООО "ДИЛАР" ООО "ТРОЙКА" ООО "СТРОЙЗЕМРЕСУРС"
ООО "МД "РУССКИЙ СТИЛЬ" ООО "ТРК" ООО "ПИК" АКОО КЛУБ " МУСКУЛ"
ООО " АРИАНА " ООО "ГОРНЫЙ АЛТАЙ" ООО "СТАНДАРТОЙЛ" ООО " ТОРГОВЫЙ ДОМ БУРСОЛЬ "
ТСЖ "ВДОХНОВЕНИЕ" ООО "МАРРИ" ООО "МАГИСТР" ООО "ЗАПСИБЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ"
ООО ФГ "ВЕРТИКАЛЬ" АНО "СОДЕЙСТВИЕ" ООО "АПК "ХЛЕБНЫЙ КРАЙ" ООО "ПОЛЛЕКС"
ООО "ПЕТРОКАМЕНЬ" ООО "АЛТАЙСКАЯ СЕМЕЧНАЯ КОМПАНИЯ" ООО " АКРОПОЛЬ " ООО "БИОСНЕЖКА-ГАММА"
ООО " ХОЗЯИН " ТСЖ "БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА" ООО "СТРОЙ - КОМФОРТ" ООО "СТК"
ООО "АС "ПОИСК" ООО "СИРИУС" ООО "ИНТЕРЬЕР ПЛЮС" ООО "ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬ"
ООО "СИБХИМСЕРВИС" ООО " ПРОЕКТ XXI ВЕК " ООО " СИБИРЬСТРОЙСТЕКЛО " ООО " СТАНДАРТЭНЕРГО "
ООО "ТЕХНИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" ООО "ОЛИСТО" ООО "ПРАВОВОЙ СТАНДАРТ" ООО "ПАРТНЁР"
ООО ЛОМБАРД "ШАНС" ООО " СИБПРОМ " ООО "ЖЕМЧУЖИНА" ООО "МАРА"
ЗАО СТК "РИАЛ" ООО " КЛАС " ООО " ПОЛО-СИБИРЬ " ООО "ЭЛСИ СТРОЙ"
ООО " ЗЕРНО АЛТАЯ " ООО " КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО " ЭКСПЕРТ " ООО "АНЮТА" ООО "ПРОМСТРОЙПРОЕКТ"
НП СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "ЮНИОР-АЛТАЙ" ООО "БЕТОНИКС" ООО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ" ООО " РЕГИОН "
ООО "АРКАДИЯ" ООО "АРГУМЕНТ-А" ООО "ЭНЕРГОЭФФЕКТ" ОАО " СИБИРСКАЯ ХЛЕБНАЯ КОМПАНИЯ "
ООО "ГРИНВИЧ" ООО "СТРОЙМЕХ" ООО "АФТ" ООО "СИБТЕЛЕКОМ-БАРНАУЛ"
НОБФ "МАТРОНИН ДОМ" ООО "СЕТРА" ООО "БРЮЛЛ" ООО "МЕД-СЕРВИС"
ГСК-163 ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ООО "АЛЬФА-7" ООО " ТАМОЖЕННЫЙ ТЕРМИНАЛ "
ООО " ТК ЛЕСИНВЕСТ ООО "МС-ГРУППА" ООО "АЛСАН" ООО "ПРЕМЬЕР"
ООО "ТЕХНОХАУС" ООО "АРТЕЛЬ" ООО "СЭЦ" ООО "ИНТЕРСПОРТ - АЛТАЙ"
МОО " СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ННГ " ООО "ВЭЙСТ" ООО "ЭНЕРГОАВТОМАТИКА" ПТК №453
ГСК №551 ООО "ЕАМ РПК" ООО "ПАРИТЕТ" ООО "КОЛЕСО"
ООО "АЙДИА ЛОДЖИК" ООО "ТП "СИБИРЬ" ООО "СИТАРИС" АКПО РВСН И ВОЙСК ВКО ПРОФСОЮЗА ВС РОССИИ
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БИЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩИНА ЦЕРКВИ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ РО ДМИТРИЕВСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ Г. АЛЕЙСКА ЛРОО " СЕМИПАЛАТИНСКИЙ ПОЛИГОН" ЛРОО АКОО ВОИ
КПКГ "ВЕГА-СОЮЗ" ООО "АРТ-СПАЙС" ООО "АВ ТЕХНО" ОО " СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА "
ООО "ВАШ СТОМАТОЛОГ" ОО МБНКА Г. БАРНАУЛА АКОО " СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО " НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. КУЛУНДА ОАО "РЖД"
ООО "АЛТАЙХИМТРЕЙДИНГ" ООО "ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР "ЮВЕНАЛ" ООО "РУБИН" ООО "АЛТАЙСКАЯ ЗОЛОТАЯ ВОДА"
ООО "ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ" ЦБК " КУРАЙ " СНТ"КОММУНАЛЬЩИК" ООО "СЕЛЕН"
ООО "СТЕПНОЙ КОЛОС" МКДОУ "МОХОВСКОЙ ДЕТСКИЙ САД" ООО "СЛАДКО И КО" ООО "ДРИАДАС"
ООО "МАГРУС" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗ. ОБЩЕСТВ. ОРГАН. РАБОТ. ЧАРЫШСКОГО ДСУ № 11 ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗ. РАБОТНИКОВ АВТОМ.И Д.Х ООО "ЯНУС" ООО "КОМ-БРИГ"
ООО " СИБЭКС " ООО "ХЛЕБА СИБИРИ" ООО " ТРАНСЛЕС " СОНТ "РОСТОК"
ГСК-404 ООО "СТРОИТЕЛЬ" ООО "СППС" ПСК №69
ООО "АРДИЗ" ООО " ЭКСПЕРТ " ООО "ТОГУЛЬСКИЙ ЛЬНОЗАВОД" ООО "СЕРБИЯ"
ООО "ХУА ХИН" ООО "СТРОЙ-ИНВЕСТ" ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ" ООО "УСТЬ-КАЛМАНСКИЙ РАЙТОПСБЫТ"
МБУ ДО "ДШИ БИЙСКОГО РАЙОНА" ГК "НАДЕЖДА" ООО "СТЭМ" ООО "ЗЕМЛЯ СИБИРИ"
КГБУСО "КРАЕВОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "РАДУГА" ООО ПИИ "ЕВРО АЗ ЭНЕРГОСЕРВИС" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ЦЕРКВИ СВЯТОГО ПРОРОКА БОЖИЯ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ Г. БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БАРНАУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ АКОО " ПОКОЛЕНИЕ "
ООО "АНД.КАПИТАЛЪ" ООО "КУЛУНДАПРОЕКТСТРОЙ" ООО "САНАТОРИЙ ЭНЕРГЕТИК" ООО "ЛИДЕР-ГРУПП"
ООО "АВЕРС ГРУПП" ООО "АЛТАЙ-САТ" ООО "ЧМЗ" ООО "ЛЕКОН"
КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БИЙСКОГО РАЙОНА" ООО "АЛТАЙДИЗЕЛЬСЕРВИС ООО "ЮЖСИБТРАНС" ООО " М.Г.Т. "
ТСЖ "ЯГОДНОЕ" СП ООО " АЛТАЙ-АВИАХИЗМАТ " ООО "МАЛТИ" КГБУСО "КРАЕВОЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЖЕНЩИН"
НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ.БИЙСК ОАО "РЖД" ООО "АВГУСТ" ООО "БЫЛИНА" ООО "АГРОСПЕЦКОМПЛЕКТ"
ОО " КГОП " ООО "МАГНИТ" ООО "Ф-ГРУПП" ГСК № 134
ПФО КГБУЗ "ТРОИЦКАЯ ЦРБ" ПСРЗ РФ МУП "ЛЕСНОЕ" ЗАО "СПЕКТР" БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АКО ООО "РСВА"
ООО "КРАФТ-ПРО" ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ЗАО ИМ. ЛЕНИНА НГОВ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ" ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА
ООО "ЭВЕЛАНДЖ" КГБУ "АЛТАЙПРИРОДА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. УСТЬ-ИША КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ СВТ. НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА С. КОРБОЛИХА ТРЕТЬЯКОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ РУБЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
РО ПЕТРО-ПАВЛОВСКАЯ ЦЕРКОВЬ С. САМСОНОВО МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ Г. СЛАВГОРОДА С. ЗНАМЕНКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЛАВГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "АЛЬЯНС - АГРО" ООО "КРУШИНА"
ООО "ВИТ-АГРО ПЛЮС" ООО "ТД ТАНГРАМ" РО Прихода Церкви Рождества Христова с. Голуха ЦЕРКОВЬ "ЖИЗНЬ В БЛАГОДАТИ" Г. АЛЕЙСКА
ЦЕРКОВЬ "СЛОВО ИСТИНЫ" ООО "РЕНАТА" ООО "СПОРТМИКС" ООО "СТИЛЬ"
ООО "ЭЛИТ" ООО "ЛОДЖИКОН-НОВОСИБИРСК" ООО "АГРОТЕХНИКА" ООО "СТЭЛС"
ООО "ГЕРМЕС" ООО "ОРСК-ФИНАНС" ООО "СТАРОВЕР" ООО "АЛТАЙ-ТУР"
ООО "ТД ФЭШН" ООО "ФИРМА "КОНТАКТ 2005" ООО "НТ" ООО "О М Н И"
ООО "ПОЛЯРИС" ООО "ЛИПСАР" ООО "АВТОТРАНСКОМ" ООО "ПРОМКОМПЛЕКТ"
ООО "РАЗРЕЗ МУНАЙСКИЙ" ООО "ДЕКА" ООО "СУ 211 - ЦЕМЕНТ" ЗАО "СЕЛЬХОЗМАШИНЫ"
ООО "МЕХАНИЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ" ООО "МГ "ФАКТОРИЯ-ПРЕСС" ООО "АВАНГАРД" ООО "АИР"
ООО "РОСТЕПЛОЭНЕРГО" ООО "ГЭРК" ООО "ПТИЦЕПРОДУКТ" ООО "ВОСТОК-ВИДЕО"
ООО "ПРОМСЕЛЬМАШ" ООО "СТОЛИЦА" ООО "ЛАРДЕН" ООО "СИБТОРГ"
ООО ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ ООО "ФАБРИК ТРЕЙД" ООО "ХИММЕТАЛЛ" ООО ТД "КНЯЖИЧ"
ООО "ЛАЭРТ" ООО "КОНТИНЕНТ АЗИЯ" ООО "СИБАЛКО" ООО "ТРИА-ПЛАСТ"
ООО "АЛДИС" ООО "ФОРМУЛА" ЗАО "БИОАРГОФАРМ" ООО "ПРЕМЬЕРА СПБ"
ООО "ВЕНЕЦИЯ" ООО "ФАНСК" КПКГ "СОКОЛ" ООО "ЭНЕРГОБИЗНЕСКОМ"
ООО "СИБТРЕЙД" ПО "КООПЕРАТОР" ООО "СОВАВТО-2" ООО "СОЛЬСНАБ"
ООО "КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ФЕДОСОВ Е.В." АЛТАЙНЕДРА НП СОЦ "ЛИДЕР" АКОО "АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ АЛТАЙ 4Х4"
ООО " ТЕХСТРОЙ - СИБИРЬ " ООО "ИД "РЕГИОН-МЕДИА" ООО "КЛЮЧЕВСКАЯ ПМК" ООО "АГРОСНАБ - АЛТАЙ"
ООО "ГЕЛЛА" ООО "ШВЫДЧЕНКО" ООО ЧОП "БЭМ-СТРЕЛЕЦ" ООО " СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ АМС "
ООО "МАСАЛЬСКОЕ" ПТК N 854 ООО "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС" ООО "БИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬ"
ООО "БИГ-БЕН" ООО "АЖУР" ООО "ПАМИР" ООО "БИЙСКИЕ ПРОДУКТЫ"
ООО "ИРБИС" ООО "ВАВИЛОН" ООО "ВЛАДИ" ООО "БИО КОМ"
ООО "ДОЗОР" ООО "ЕВРОПРОДУКТ" ООО "ЖИЛКОМСТРОЙ" ООО "ИНДУСТРИЯ"
ООО "ИНФОКАР" ООО "ВЫМПЕЛ" ООО "МЕГАПОЛИС" ООО "ФЛАГМАН"
ООО "СТРОЙМАСТЕР" ООО "СИБИРЬСТРОЙИНДУСТРИЯ" ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ" ООО "СЛАВА"
ООО "ФЕНИКС" ООО "БИЙСКЭНЕРГОПРОЕКТ ОАО "БИКЗ" ООО ПМНУ "БИЙСКЭНЕРГОМОНТАЖ" ООО ЧОП "КОРСАР"
ООО " ЮР-СЕРВИС " МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" НУДО "ВИКТОРИ ПЛЮС" ООО " ПОКРОВ "
МБУК "КЛУБ СТ. ПЛОТИННАЯ" ООО ЧОП "ЭГИДА" УСЗН ПО СУЕТСКОМУ РАЙОНУ УПФР В Г. БИЙСКЕ И БИЙСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ООО ТЦ "ПРОГРЕСС" ООО "СИНВА" НП "КОСМО-ЮСТ" ООО "ЕВРАЗИЯ"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ПОС. ЗАПАДНЫЙ" ООО "АРКОСТ" ООО "РУБЦОВСКСТРОЙКОМПЛЕКТ" ООО "РАССВЕТ"
МОУДОД "ДЮСШ СЛАВГОРОДСКОГО РАЙОНА" ООО "МИШУТКА" ООО "РЕГИОН-НЕФТЬ" ООО "ИНФОСОФТ"
ООО "ГРАЦИЯ" ООО "ИСТОК ООО "НАЗАРОВСКОЕ" ООО "МАФ"
ООО " АПС " ООО "СУ-29А" ООО "ТРАНЗИТ" ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ БЕЛОКУРИХА"
ООО ЧОП "БАРС" ООО"ЮПИТЕР" ЧОП ООО "АЛЛИГАТОР" МУП "БОРОВСКОЕ"
ООО " СТРОПАЛ " ООО "СПК" ООО "ДОВЕРИЕ ПЛЮС" ООО " СИТИ ФУДС "
ООО АРТ " МЕДИА " ООО " УСПЕХ " ООО "НИКСА" ООО "ВЕДАРА"
КПКГ " АСТРА-КРЕДИТ " КООПЕРАТИВ "ЖИЛФОНД" ООО " КРАШ " ООО "ПАЛЬМИРА"
ООО " ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ " ООО "ПОЛИНА" МБУ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ФАКЕЛ" ООО "ГАЛАКТИКА"
ЗАО ЧОП " АВАНГАРД" ГСК "ЛИДЕР" ООО " АКМОНТ " ООО "" АМП "
ООО ЧОП "КЛЕН" ООО "ЭВЕРЕСТ" ООО "СОЛОНОВСКОЕ" ООО "АQUАФОРС"
ООО " ВИП" ООО "АЛТАЙТРАНСМЕТ" ООО " ФУРНИТЕХ" ООО " МЕРИДИАН"
ООО "ФАБРИКА ЕДЫ" ООО "ЗОЛУШКА" ООО "ОСЕНЬ" ООО "РАССВЕТ"
ООО "АВМ СЕРВИС" ООО "МЕГАПОЛИС-МОСТ" ООО "ВИСАР" ООО "ОБЩЕСТВО СОЦИАЛЬНОГО СОДЕЙСТВИЯ"
ООО " СИБСТРОЙРЕМОНТ " ООО "ПЛУТОН" ООО " ЗЕРКАЛО-ПЛЮС М " ООО " ТРЕЙДКОМПАНИ "
" ЛИВИС " ООО " ФЛЮГЕР " МБОУДОД "ДЮСШ №15" ООО "АРИДАН"
ООО "РТ-СЕРВИС" ООО "БАСКО" ООО "АГРОФИРМА "ИВАН 1" ТСЖ " ПРИВЕТНОЕ "
ООО ЛОМБАРД " ЕЛЕНА " ООО " ТРОПИК " ООО " НИВА " УДО "БАРНАУЛЬСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ОРИОН"
ООО "НОВАЯ СИБИРЬ" ООО "СИМБАД" ООО " ЛОТОС " ООО "СТРОИТЕЛЬ"
ООО "МЕТИЗ" ООО "ГОРТЕХПРО" ООО "УЦ "ШКОЛА СОВЕРШЕНСТВА" МУП ТС "ЗОНАЛЬНОЕ"
КПК "НАДЕЖДА" ООО "АДВЕНТУС" ЖСК "СТРОИМ ВМЕСТЕ" ГСК № 180 А
ООО "РАНТ" ППК № 8 ООО "АГРО-ЛЕС" "В И Д" ООО
ООО "АЛТАЙСКИЙ ПОДОРОЖНИК" ООО "СТРОЙМОНТАЖ" ООО "АБ СЕРВИС" ООО "ВОДОЛЕЙ"
ООО "БИЙСКИЙ ВЕТ-САН УТИЛЬЗАВОД" ООО "РОДНИК" МУП "БТВП" ООО "АПЕКС"
ООО "ТЕХКОНТРОЛЬ" ООО "НОВЫЙ" ООО "КАЛИНИНСКИЙ" ООО "СЕЛЬХОЗТЕХНИКА"
ООО ТЦ "ХАМЕЛЕОН" ООО "ЛЕС" ООО "СКИФ ПЛЮС" МУ "РОДИНСКОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО"
КЛОЧКОВСКАЯ МУПКХ ООО "ЗЕМЕЛЬНЫЙ КАДАСТР И НЕДВИЖИМОСТЬ" МУП "КОММУНАЛЬЩИК" ООО "ОРИОН"
ООО РК " ВИКТОРИЯ " ООО "РИФ "АЛТАЙ ТУРБЕЛОКУРИХА" ООО "ВИССАН" ООО "ТЕХНОПРОФИ"
ООО "КОЛОС" ООО "СТРОЙВЕКТОР" ООО "ОЛВИ" ООО "ОРЕОЛ"
ЗАО "СОМЭКС" ООО "ТИЛАН" ООО "ТЮМЕНЦЕВСКИЙ ЛЕС" ООО "КОЛОСОК"
НП "АЛЬТЕРНАТИВА" ООО "СИБЛЮКС-АЛТАЙ" ООО "НОРМА" ООО "АНДИ"
ООО "НПО "УГЛОВСКОЕ" ООО "РОССВЯЗЬСЕРВИС" ООО "АВТОМИГ" ООО "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КАМАРДИНА"
ООО "БЕНЗОЙЛ-3" ООО "БАРС" ООО "ВЕГА" МДОУДС "СОЛНЫШКО"
ООО "КЕДР" ООО "КД "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА-БАРНАУЛ" ООО "ИНКОМ" ООО "СМУ-04"
ООО " НАШ ГОРОД " ООО " АЛТФАРМ " ООО " ЭНЕРГОСТРОЙПРОЕКТ " ООО "ВАЛЬКЕР"
ООО "АЛТАЙ МЕДИА" ООО "ЭКСПЕРТ-КОНСАЛТИНГ" ООО "ВСОФТ" ООО "АРОМА"
ООО "Д" АРИНА" ООО "АДВЕНТУРЕ" ООО "АЦС" ООО "ЭКО-ТРЕЙД"
ООО "АЛТАЙ-ГЕРМЕС" ООО "БИЗНЕС-РЕСУРС" ООО "СИМВОЛ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ, АРХИЕПИСКОПА МИР ЛИКИЙСКИХ С. СОЛОНЕШНОЕ СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ООО "КАРДИНАЛ" ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ" ООО "ТД "УСПЕХ-2" ООО"МАРК"
ООО "ВОЛОТ" ООО "БИОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ XXI" ООО "ГАРАНТИЯ" ГСК "КОЛОС"
ООО "ЛЕСТОРГСЕРВИС" ООО "ВЕРСАЛЬ" ООО "РСП "ГАРАНТИЯ" ООО "НПП "ХИМЭКС"
ООО "ТЕХНИЧЕСКОЕ БЮРО" ООО "МАКСИМУМ" ООО "БПП" ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖПРОЕКТ"
ООО "ЕВРОСТРОЙ-БИЙСК" ООО "СПАС - БАРНАУЛ" ТСЖ "ВЫМПЕЛ" ООО "АГРОФИРМА "ИВАН-2"
ООО "ТРУДЯГА" ПК "ЭНЕРГЕТИК" ООО "ЦДИ" ООО "СИТИ"
ЗАО "УМТС АЛТАЙУГОЛЬ" ООО "ТК "ЦЕНТР" ООО "ТЕРМИНАЛСЕРВИС" ООО "УГОЛЬОПТТОРГ"
ООО ЮК "ТРИУМФ" ОАО "НЗЖБИ ИМЕНИ ИВАНОВА Г.С." ООО "КОНСУЛЬТАНТ" ООО КОЛХОЗ "НОВО-АЖИНСКИЙ"
ООО "БЕРЕЛЬ" ООО "СИБИРСКАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" ООО "ТСК "НОВАТОР" ООО "ПАРИТЕТ"
ООО "АТК" ООО "МОЛОТОФ" ОО " БГОП" РО ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКОВЬ "СВЕТ ПРОБУЖДЕНИЯ" С.ТРОИЦКОЕ
ООО "АЛТАЙСКИЕ ЗОРИ 5" БГСОО " ФК " ДИНАМО" БИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ООО "ТК "МОДНЫЙ"
ООО "РЭБЮС" ООО "ОРИКС" АЛТАЙСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО " АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ БТИ АЛТГТУ " ООО "КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"
КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА" ООО "ТЕХНОМАШ" ООО " РЭГГИ " ООО " АЛЬЯНС-БИО "
МУП "КУЯГАНСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД" ООО " СВК - СОЮЗ " РОООО "СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ " ПО АК СК "СПАРТАК-АЛТАЙ"
МБУ ДО ЗАВЬЯЛОВСКАЯ ДШИ ООО "РОСТ" ООО "АЛЬФА-АУДИТ" ООО "МАРУСЯ"
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г.КАМЕНЬ-НА-ОБИ ООО СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО "СПАС - АЛТАЙ - СЕРВИС" ООО "БРУНО" ООО "ЛОСИХИНСКИЙ"
МБДОУ "КОНТОШИНСКИЙ Д/САД "ЯГОДКА" ООО "СОРОЧЬЕ ГНЕЗДО" ООО "МЕГАПОЛИС" ООО "ТД "ЗЕВС"
ООО "ДЕТАЛЬ ГРУПП" ООО "ЮАН"ГОРОДЪ" ООО "АЛТАЙСКИЙ СЫР" ООО "АЗИМУТ"
ООО "ССН" ООО "СТЭЛ" ООО "ЭЛЕКТРОСПЕЦМОНТАЖ" ООО "ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ И ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ"
ООО "ТРИАЛКОМ" ООО "НТО" ООО "57 ПАРАЛЛЕЛЬ" ООО " ДОМ - СЕРВИС "
ООО "СТАНДАРТ-АГРО" ЧОП ООО "ВИТЯЗЬ" ООО "АЛТАЙКОНТРАКТ" ООО "ЭЛТОН"
ООО "ЭКОР-ЛЕС" ООО "БЕЛОВОДЬЕ" ООО "РЕАЛ-ТРЕИН" ООО "ААП "ГЛЭМ-ТУР"
НП "БИМАР" ООО "ВИКАБ" МКДОУ ГРЯЗНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК" ООО "ЖАННА"
КРЕДИТНЫЙ ПК ГРАЖДАН "АЛЬЯНС" ООО "АНИКС-ПЯТЬ" ООО "АЛТАЙПАССАЖИРСЕРВИС" ООО "АЛТАЙПРОЕКТ"
ООО "АЛЬФА" СНТ "ЗАРЕЧЬЕ" ООО "СТРОЙ-УНИВЕРСАЛ" ООО "ЕВРОФОРМАТ"
ООО "АНТИК" МБДОУ "СРОСТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "МЕДВЕЖОНОК" ГК "СПУТНИК-2" ООО "АЛТАЙ СЕРВИС"
ООО "АЛТАЙ ПАССАЖИР" ООО "ЕРЕМЕЙ" МБДОУ "УСТЬ-КАТУНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ООО "АЛТАЙ РЕГИОН"
ООО "СИТЭК" ООО "АГАВА" ООО "СОЮЗ-ВЕКТОР" ООО "ОКТАВИЯ"
КГБУ ФХИ "МИНЕРАЛЫ АЛТАЯ" ООО "КЕМАГОР" ООО "КАСКАД +" МБДОУ "ЕНИСЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК"
ООО "ГАРАНТ-ХОЛДИНГ-СИБИРЬ" ООО "ГРИН-СЕРВИС" ООО "ОДНОРАЗОВАЯ КНИГА СГА" МБДОУ "ВЕРХ-КАТУНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
ООО "АДАМАНТ" ООО "ТВИСТЕР" ООО ЧОП " ВЕГА" ООО "ЭСМ"
ООО "БЧНФ" ООО "ЛОГО" МКДОУ НОВОШИПУНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ООО "БУКАНСКОЕ"
ООО "РЕСУРСЭНЕРГОКОМПЛЕКТ" ООО "ЛЕСПРОМ" ООО"СТРОЙНАДЗОР" ООО "БИС"
ООО "ЮРИ" УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "ТЕХНОСОЮЗ" ООО ЧОП "ЦЕНТУРИОН"
ООО "СТЕЛ-ПАРТНЕР" ООО "КС-КОМ" ООО "НОВЫЙ БЕРЕГ" ГСК - 15
ООО "СИОН" ТОС "ГУЩИНСКИЙ" МБДОУ "СТАН-БЕХТЕМИРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗЕМЛЯНИЧКА" ООО "АЛТАЙ ЛКМ"
ГСК "ПОЛИТЕХНИК-2" НП " ФЕДЕРАЦИЯ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ Г. ЗАРИНСКА" ООО " БРИГАДИР" МБДОУ "ШЕБАЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА"
МКОУ "ИВАНОВСКАЯ НОШ" ООО "БИОРЕСУРС" МУП "ЖЭУ № 1" ООО "СИБЖЕСТЬ"
А "РОСМИНИЗОЛЯЦИЯ" ООО "АЛЕКО" ООО "АВТОШКОЛА" ООО "СТРОЙГРУППА"
ООО "СТРОЙДИЗАЙН" ООО " ТРАНССТРОЙ " ООО "МТС" ООО " ВЭЛБИ "
ООО "АДЛЕР" МБДОУ "БОЛЬШЕУГРЕНЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" ООО "ШАНС" ООО "ЛОКОМОТИВ"
ООО "ЭЛЛИНГ" ООО "РОМИКС-Т" ООО " ПЛАНЕТА" ООО "ГИАЦИНТ"
ООО "ФРЭЗ" ООО "АКАН" ООО "ПОЛОНИЯ II" ООО "ПАРАЛЛЕЛЬ"
ООО "ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ" ООО "АЛАН" ООО ЦМК "АРТИС ДЕКОР" ООО "ДАРНА"
ООО "СИБСТРОЙСНАБРЕСУРС" ООО "КРЕДИТ-МАСТЕР" КПК "АЛТАЙСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ" ООО "АВТОПРОГНОЗ-ПЛЮС"
ООО "ГАРМОНИЯ" РИБИСТ ООО " ПАРТНЕР " ООО "КПА"
ООО "ИНТЕГРО" ООО "ОЛИМП" ООО " МОТОР ДИЗЕЛЬ " ООО "АСК"
ООО "АЛЬЯНС-СИБИРЬ" ООО "СПЕКТР" ООО "ШИПУНОВСКИЙ АГРОТЕХ" ООО "АЛТАЙВОДОКАНАЛ"
ООО ЧОП "СТЕЛС" ООО "КОНСУЛ" ООО "ПРЕСТИЖ" ООО "ВЕРТИКАЛЬ"
ООО "ТРИ КИТА" ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СИБИРЬ" ООО "СИЭК" ООО "АЛМАЗ"
ООО "СТРОЙ- РЕГИОН" ООО СП "НЕБОСКРЕБ" ООО "ТАЛИСМАН" МУП "ЖЭУ РЕБРИХИНСКОГО РАЙОНА"
ООО "АРКОНА" ООО " ПЭКСИБ " ООО "ВИТРА" ООО "СТРОЙЛИДЕР"
ООО "РАМЗЕС" ООО "ТЭК АЛТАЙТРАНСМАГИСТРАЛЬ" ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД - ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ" ООО "ЛИГЕН"
ООО КАФЕ "У ПАРКА" ООО "ПРОМЛЕС" ООО "АМЕТИСТ" МБДОУ "МАЛОУГРЕНЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
ООО "ЭКОСТЭП СИБИРЬ" ООО "ТАКСИ "МЕГА-ЛАДА" МАУ "ОБЩЕЖИТИЕ" ООО "ПРИОБСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "НПЦ "КОМПАНИЯ ХОРСТ" ООО "АЛТАЙРЕМХОЛОД" ООО "ПОЛАН" ООО "ВИКТОРИЯ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВАЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБДОУ "УСЯТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" ООО "ЯНТАРЬ" ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД - ОКТЯБРЬСКИЙ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМЕНДАНТСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ РОР АК ТСЖ "МИРНЫЙ" ООО "ДИНАМИТ"
ООО "СТРОИТЕЛЬ" ООО "ПКФ "НИКМА" ООО "НИКА" ООО "ЭКСПЕРТ"
СНТ "ЧУЙСКИЙ ПЛЮС" ООО МАСЛОЗАВОД "ЛЕКО" ООО "СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ" ООО " ИПОТЕКА АЛТАЯ "
МКДОУ "ТЮМЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЯГОДКА" ООО "СТК "КУБ" ООО "СВЕТЛАНА ПЛЮС" ООО "ФИНИСТ"
ООО "АБС" ООО "МПК"ЭКСТРА" ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД-ЛЕНИНСКИЙ" ООО"ЧИСТЫЙ ГОРОД - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ООО "МИРАЖ ЛТД" ООО "АГРОТЕХСЕРВИС" ООО "ТАЛЬМЕНСКОЕ АТП" МУП "ВАВИЛОН"
МБДОУ "ДРУЖБИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ООО "АБСОЛЮТ" МДОУ "ЗАОЗЕРНЫЙ ДЕТСКИЙ САД"ЗЕМЛЯНИЧКА" МБДОУ "СВЕТЛООЗЕРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА"
ООО СК "ЭЛЬБРУС" ООО "ОКТЯБРЬ" ООО "АЗБУКА РЕМОНТА" ООО "ФИРМА АЛЬТАИР"
ООО "ЦЕНТРЖИЛСЕРВИС" ООО " ЛЕРНИК " ООО "ДАГЛ" ООО "АВИАТОРСЕРВИС"
ООО "АБСОЛЮТ" МБДОУ "ЛЕСНОЙ ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНУШКА" ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "ЮВЭЛ"
МБДОУ "ЗАРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ООО " НУДО " ШУМАХЕР " ООО"БЮРО" ООО "АЛТАЙ БИО ПРОДУКТ"
ООО "ВИА" МБДОУ "НОВИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЧАЙКА" ООО "СИБГЕР" ООО "НАДЕЖДА"
МБУК "ДК"КРИСТАЛЛ" ЗАТО СИБИРСКИЙ ООО "СИБИНДУСТРИЯ" ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД - ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ" ООО "АЗЛСМ"
ООО "УМ - 14" ООО " СИБТЕХПРОМ " ООО " ЧЁРНЫЙ ОАЗИС " ООО "КУРС"
ООО "АЗИЯ-ФРУКТ" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ № 8 А ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛТЬНОГО ТРАНСПОРТА ООО "ВЕКТОР" ООО " ФАРЛАЙТ - Н "
ООО " СТРОЙКОМФОРТ " МУП "ТЖКС" ООО "ЦППК "АЛТАЙ" ООО "АМУР"
ООО "СБЫТКОНТРАКТ 2000" ООО " АККУМУЛЯТОР " АКОФПРКТ "СВЯТОСЛАВ " МКДОУ УСТЬ-КОЗЛУХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
ООО "АЛТАЙПРОМРЕСУРС" МКДОУ БЕРЁЗОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА" ООО "СИЕНА" ООО " СЕГМЕНТ "
ООО " ЛИДЕР " ООО " АЛЬТЕРНАТИВА " КГБСУСО "КРЕСТЬЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" ООО "АЛТАЙПЛЕМПЧЕЛА"
ООО "ПРОЕКТЖИЛСЕРВИС" ЗАВЬЯЛОВСКИЙ УКП ПСПК "СЕВЕРНОЕ" ООО " БАРНАУЛЬСКИЕ ОКНА "
ООО "ВЕТЕРАН" ООО " ЭЧТИП " АЛТАЙ " ООО "СЕЛЬСТРОЙ" ООО "АПОЛЛОН"
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОАКОООССР ООО "ЭДЕМ-АС" ООО "МОНТАЖСТРОЙСЕРВИС" ООО " МЕХОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ "
ООО "ОМЕГА" ООО " ПОГРЕССО " АКОО " ЗАЩИТА ПРАВ СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА " БГОО " ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МОУ " СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 62
ООО "ШИКО" ООО "ПИРАМИДА - ТЕРРА" ООО "КОЛОС - 2" ООО "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ АГРОТРАНС"
ООО "ГИЛЕВСКАЯ НЕФТЕБАЗА" ООО "БИТ" МБДОУ "ТАМБОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ООО "ПРОЕКТИНВЕСТ"
ГК "АЛИМП" МДОУ УСТЬ-БЕЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МКДОУ ОКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" ТСЖ " ВИТЯЗЬ "
ООО "СОНАР" МДОУ ВЕРХ-КАМЫШЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЁК" МКДОУ ВЕРХ-КАМЫШЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" ООО "РУБЦОВСКАЯ ТЭЦ"
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЕРКУРИЙ" ООО "КОПИ-М" ООО "АЛТАЙСНАБРЕСУРС" ООО "ЭСПАДА"
ООО "АЛТАЙ" ООО "МОЛОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО "СЛАВЯНКА" НОУ ЦПО "ПРОФИ"
ООО " КАНОН " ООО " ПРОФЕССИОНАЛ " ООО " ВЫБОР " ООО " ФАКТОР "
ООО "ВЕСНА" ООО " ПРОГРЕСС " ООО " СЕДАР-М " МУП "ТК ЯРОВОЕ"
ООО "ПЕРВОМАЙСКОЕ" СТЗПП ООО "ЛЕНТЕКС" ООО ЧОП "КРАБ" ООО " АТК "
ООО "КАМЕНСКОЕ БТИ" ООО "КВАДРАТ" ГК "ПАРК" ООО "СИБСК"
ООО "ЧОО "НИАН" ООО "ТРАКТ" ООО " ВИННИ " ООО " АЛТЭП "
ООО "АЛЭН" ЧОП ООО "СОВА" ООО " АЛТАЙАГРОСБЫТ " ООО "ПЕРВЫЙ ТЕРМИНАЛ ЛТД"
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ШВЕЙНЫЙ ДВОР" ООО "КЕДР +" МУП "ЗОНАЛЬНОЕ ЖКХ" ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ ПЛЮС"
МБУК "МФКЦ" ООО "АЛТАЙОПТ" ООО "САН-Т" ООО "АГРОКОМПЛЕКС"
ГСК № 42 ТОС "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ГОРОДА РУБЦОВСКА ООО "КРИСТАЛЛ" ООО " РАДОСТЬ "
МБУДО "ХАБАРСКАЯ ДШИ" ООО "АГРО-КОЛОС" СТ"КОРАБЛИК" ООО "СИСТЕМА"
ООО "ХОББИ-ФИШ" МКУК "ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МУЗЕЙ" ООО " МОБИЦЕНТР " ООО " АГРОТРАСТ "
ЧОП ООО "ВЕГА" ООО "СТРОЙ-КОМФОРТ" ООО "НИКА-ПЛЮС" ЗАО "ГРАНИ"
ООО "ЭНЕРГОСИБ" ООО "НОРМА" ООО "ГАЛАКТИКА" ООО "АЛТАЙСЕРВИС-КОМПЛЕКТ"
ООО "АГРО-ХОЛДИНГ" СТ "МОТОР" ООО"СКГ" ООО "МУССОН-ТРЕЙД"
ООО "ГЕФЕСТ" ООО ПО " СИБТЭК " ООО "СИГМА" ООО " АВАНТА "
РМБУК "КЦМБ" ООО "ЭПОС" ООО "ДИАМАНТ" "ЭНЕРГОКОМПЛЕКТСТРОЙ" ООО
ООО "ПАВЛОВСКИЙ МК" РО АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ В ЧЕСТЬ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ Г. БЕЛОКУРИХИ ООО "ЛОКОМОТИВ - ЭКСПРЕСС 2004" МРОООИР
КХ "ЗАРЯ" ООО "ПРОСПЕКТ" ГК № 21 ООО "САС"
ООО " ПЧЕЛКИН МЕДИКО " ООО " ЛЕКСА " ООО "ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ"СИНТЕЗ" ООО "СИБМАШСЕРВИС"
ООО "ЗАПСИБТОРГ" ТОС ЛОКОМОТИВНОГО МИКРОРАЙОНА ООО ЧОП "СТАТУС" ООО "БИЗНЕСГРУПП"
ООО "ПРОГРЕСС" ООО "КОМПАНИЯ СИБАКВА" ООО КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БАЙКАЛБИЗНЕСГАРАНТ" ООО "СТРОЙРЕГИОН"
ПО "ВИВАТЪ" ООО "МЕГА" ООО " САУНАЛЭНД - АЛТАЙ " ООО "АЛТАЙСТРОЙМАСТЕР"
ЗАО "АЛТАЙАГРОПРОМХИМИЯ" ООО "БАЛКАНМАШ" АССОЦИАЦИЯ "АПАЛ" ООО "ДРАЙВ"
ООО "МЕГАСЕРВИС" ЗАО " ЭЦ " АИП" ООО "АЦМИН" ООО "ВОДОЛЕЙ"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" ТРЕТЬЯКОВСКОГО РАЙОНА ООО "КРОВЛЯ-ЛЮКС" МКУК "СТАРОАЛЕЙСКАЯ ЦБ" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КУРЬИНСКОГО РАЙОНА"
ООО "КОРНЕТ" ООО "РИК" ООО "СОЛНЫШКО" ООО "СИБВЕСТ-ПЛЮС"
ООО "ФСК ОМЕГА" ООО "КОРОЛЕВСКИЙ КОНСАЛТИНГ" ООО "РОЗНИЦА-1" ООО "СИБИРСКАЯ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "АЛТЭК" ООО "АРНИКА" ООО "МАЯК" ЗАО "АВТО-ТЕМП"
КПК "ЗМЕИНОГОРСКИЙ" ООО "ПЕГАС" МКДОУ МАРАЛИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА" ООО "АЛТАЙ ФАСАД"
ООО "ЭВЕРЕСТ" ООО "ИНТЕГРАЦИЯ" ООО "АВИАТРАНС" ООО "ПАНОРАМА"
ООО "КАПИТАН ФЛИНТ" ООО "СТРОЙ-КОМПЛЕКС" ООО "АЛТАЙСТРОЙСЕРВИС" ГСК №48
МБДОУ БАРАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ООО "КОНТУР" ООО СУ-13 "АЛТАЙСТРОЙ" ООО "САНТА"
ООО "АЛЛОР" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА" МКДОУ ГАЛЬЦОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" ООО "КОНТУР"
ООО "ВАЛЕНСИЯ" ООО "ВЕКТОР" ООО "ИГ "ТРОЯ" ООО "МЕГАН"
ООО "МИЛК-ТРЭЙД+" ООО "ЭГИДА ЛАЙН" ООО "ЯСТРЕБ" ООО "СИБИРСКАЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "ВУД МАРКЕТ" ООО "АЛТАЙ ЛЕС ЭКСПОРТ" МКУК "ПЕРВОКАМЕНСКОЕ" МУП "БАРНАУЛАВТОДОР" Г.БАРНАУЛА
ГСК № 855 КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОЩЕКОВСКОГО РАЙОНА" МКУК "НОВОАЛЕЙСКОЕ" МКУК "МИХАЙЛОВСКОЕ"
МКУК "САДОВОЕ" ЗАО ИФК "ХАРВЕСТ КАПИТАЛ" МКУК "ТРЕТЬЯКОВСКОЕ" МБУК "МФКЦ"
МКУК "ЕКАТЕРИНИНСКОЕ" ООО "СТАРС" МКУК "ПЕРВОМАЙСКОЕ" ООО "ЕРМАК"
ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" ООО "ДОМОСТРОЙ" ООО "БИЛДИНГСИБ" ОАО "АЭК"
КГБУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ" ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО " АЛТАЙ-ВОСТОК ТРЕЙД " ООО "АКТИВ-ТРЕЙД"
КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА" ООО "ЗОЛОТАЯ КОЛЫВАНЬ" ООО "ЗЕМПРОЕКТ" УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ННР
ООО "ЛАМАРК" ООО "ВДОХНОВЕНИЕ" ООО "СТРАТЕГИЯ" ООО "ЭКСИМА"
ООО "АВА" ООО "АЛЬЯНС" ООО ТК "СИБЛАЙН" ООО "АЗПС+"
ЗАО ППО "УЧЕТИЗДАТ" ООО "КОМПАНИЯ ГРАД" ООО "СЛ" ООО "АВАНГАРД"
ООО "АВТО-ГАРАНТ" ООО "МЕБЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" ООО "УЛЬТРА ПЛЮС" ННОУ АСО "ПРОФИ-СТАЙЛ"
ООО "АРКАДА" ООО "КОМПЛЕКТСТРОЙ" ООО "ФАРВАТЕР-СТРОЙ" ООО "КП-РЕГИОН"
ООО ЧОП " ОХРАНА - СЕРВИС " ООО " МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД " ПЕРСПЕКТИВА " ООО "ТД "ОРГАНИКА" ООО "МОЛОТ"
ООО "ПРЕДГОРЬЕ" ООО "ПИР" ООО "ИНТЕР-АЛКО" ТСЖ "РУСЬ"
ООО "СОЮЗСПЕЦМАШ" ООО "АВТОЗАПСЕРВИС "САКУРА" ООО "ЗАПСИБЛЕСПРОМ" ООО " ОКТАВА "
ООО "НЕО" ООО "ЛЕСТОРГ" ООО "УНИВЕРСАЛКАПИТАЛСТРОЙ" ООО "АРИА"
ООО "ДЛ-БИЙСК" ООО "СИБИРЬ" ООО "АЛТАЙ - ПЕНЕЙ" ООО "ТД "СИБЛЮКС"
ООО "АЛТАЙПРОЕКТ" ООО "АГРОСНАБ-СЕРВИС" МКДОУ - Д/С "РЯБИНКА" С. ЖИЛИНО ООО "ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"
ООО " ПАЛЬМИРА" ООО " АКОНИТ " ООО КОМПАНИЯ "СИБСТРОЙ" ООО "ОЛИМПИЯ"
УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ООО " ЭНЕРГОДИАГНОСТИКА И СЕРВИС " ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ООО "АЛТАЙ-ВЕТКОРМ"
ООО "АЛТАЙПРОЕКТ" ООО МАРКЕТИНГОВАЯ ГРУППА "РЕСПЕКТ" ЛРОООИР ООО "СЕНСОР"
ГСК -3 "АЛТАЙ" ЗАО "СИБИРЬ-АЛТАЙ" ООО " ПРЕМЬЕРА " ООО "АГРООРГТЕХСЕРВИС"
ООО " ЛИНК" ООО "БЛАГОСТРОЙ" ООО "АЛТАЙ-КЕДР" ООО "ТУЛОЙ"
ООО "ЭТК "ЭНЕРГИЯ" ООО "ПИКАССО" ООО "ГРАНИТ" ООО "ЮВЕСТ"
ООО "СОТОВИК" ООО "АЛТАЙМЕБЕЛЬСНАБ" ООО "ОРИОН" КПК "КОСИХИНСКИЙ"
ООО "СЛ-ДИЗАЙН" ТСЖ "ПРОСПЕКТ" МУП "ДОРОЖНИК-2" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.БАРНАУЛА ООО ЧОП " ФОРПОСТ "
ООО "СЕГА" ООО "МАЛАХОВСКОЕ" ООО "ЖИЛОЙ ФОНД" ООО "ЛИМ"
ЗАО "СТЕПНАЯ НИВА" ООО "БИАР" ООО КЧОП "КАЗАЧИЙ СТРАЖ" ТСЖ "ОЧАГ"
ООО " БАРНАУЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИЗЫСКАНИЙ " ООО "БЗТО" ООО "ТД "МУНАЙСКИЙ" ООО ПКФ "РЕСУРСЫ СИБИРИ"
ООО "ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ" ООО "БАРКИГРУП" ООО " КРЕПЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ " ООО "СТУДИЯ-СФ"
ООО " ВЕГА - ТСБ " ООО "АНКОР" ООО " НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ " ООО "ТАРИ"
ООО " ЗЛАК " ООО " САЮЛ БАРНАУЛ " ККУ "УГОЧС И ПБ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ" НП "КСТ "К-Н ВРУНГЕЛЬ"
КГБСУСО "КИРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" ООО "ГРАНИТ ПЛЮС" ООО "ЭДИАЛ" ООО "СПУТНИК"
ООО "ИРБИС ПЛЮС" ООО "ГОЛЬФСТРИМ" ООО "ПРОМТЕПЛОМОНТАЖ" ООО "ЗЕЛЕНЫЙ МЫС"
ООО "ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ" КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА" СПК "НАДЕЖДА" ООО "ВЕКТОР"
ООО "ВОДОКАНАЛ +" КГБСУСО "ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" ООО "ЧОП "ВИТЯЗЬ" ООО "АЛТКОР"
УСЗН ПО СОЛОНЕШЕНСКОМУ РАЙОНУ ООО "ХУТОРОК ПЛЮС" ООО "ХЛЕБОПРОДУКТ" ООО "БАРНАУЛЬСКОЕ ПАРТНЕРСТВО МЕНЕДЖЕРОВ"
ООО "МСБИ" ООО "ТО "МАСТЕР" ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОР" ООО "ДРАЙВ"
ООО " СИБИРЬСТРОЙКОМПЛЕКТ " ООО "ВЕКТОР-АГРО" ООО "ЮЖНЫЙ-ПЛЮС" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА"
ООО "СМ" ООО "АЛТАЙСИБ" ООО "КРАЙАГРОМАШ" ООО "НАВИГАТОР"
ООО "РЕМТРУБСЕРВИС" ЖСК "БИЙСКИЙ" ООО "МОНТАЖНИК" ООО "ДАЛКОН"
ООО "ЭМС" ООО ЧОП "ФАРАОН" ООО "АЛТАЙСИБЗЕРНО" ООО "МАСТЕР"
МУП БО "ЦЕНТР УСЛУГ" КРОООИР ОАО "ТОПЧИХА-АГРОХИМИЯ" БРОООИР
ООО " СИБСТРОЙСЕРВИС " ООО " СИБПРОДУКТ " ООО "ТОЛСТОВСКОЕ" ООО "КАС"
МКУК ШРКМ ГСК "ТЕПЛОВИК" ООО "АЛЬФА -КАПИТАЛ" МОО НФП
ООО "ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРЬ" ООО "ТЕХНОПРЕСС ПЛЮС" ООО "БМК" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА"
ООО " ЭЛТЕХНИКС ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ " ООО "ГРИН ФОРТ" ООО "ВЕТЕРАН" ООО " ВАН "
ООО "ФЕНИКС" ООО "РАКИТОВСКОЕ" ООО "СИБЛЕС" ООО "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ САЛОН "КАРМИН"
ООО "АЙТИЭС-БАРНАУЛ" ООО "УК ВИП ЛАЙН" ООО " МЕХКОЛОННА №7 " КГБСУСО "ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ООО "АГРОФИРМА "АЛТАЙ" ООО " ССП " КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ ООО "ТБСИБСОФТ"
ООО "БЕЛАЯ ЛИНИЯ" ООО "СИБИРЬ-КОНТАКТ" АРАТ ООО РТК "СИБМИР"
ООО НТЦ "КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС" ООО "ФРОНТОН" ООО "ЭРА" ООО "АНТАРЕС"
КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА" КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА" ПК "СЕТЕВИК" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БАЕВСКОГО РАЙОНА"
ООО "ГОРОДСКОЕ ТАКСИ" ООО "СИБИРСКИЙ СОК" МУП "ТЕМП" ООО "ВИКОНТ"
ООО "ВОЯЖ-ТУР" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 10 ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "Р-АГРОСЕРВИС" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 4 ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ООО "СТАТУС-НЕДВИЖИМОСТЬ" ООО "СТАТУС-БИЗНЕС" ООО " ОРФЕЙ " ООО " ВЕКТОР "
ООО " ЭНЕРГО - СТАРТ " ООО " МАСТЕР - ЛОК АЛТАЙ " АКО " ДВИЖЕНИЕ СОДЕЙСТВИЯ ЮНЕСКО" ГСК-203 А
ООО "ТАЙФУН" КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ КОСИХИНСКОГО РАЙОНА ПК "ГАЗЕЛЬ" ООО "ПЛАТИНУМ"
ООО "ФОРТУНА" ООО "АЛТАЙКОНСЕРВЫ" ООО ИКЦ "ЭНЕРГИЯ" ООО "АЛТАЙ УГОЛЬ ТРАНС"
ПСПК "ПАРКОВКА" ООО "Д-КОМПЛЕКТ" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА" ООО " ПАРТНЁР "
ООО "ЭНЕРГИЯ" КГБУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ ТУБЕРКУЛЁЗНАЯ БОЛЬНИЦА ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ОГОНЕК" ООО "СПУТНИК"
ООО "СТ.Д "ЛИАНА" ГСК № 332 ТСЖ "ЛАЗУРИТ" ООО "ЛОМБАРД "ОЦЕНКА ФЕСТ"
ООО "АЛТАЙ-КОМП" ППК - 77 ООО "ВИКТОРИЯ" ООО "АГРОС"
ООО "ЭФФЕКТ ПЛЮС" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЯГОДКА" С.МАКАРЬЕВКА ООО " ГРОСС " ООО " ПРОСТОР"
МКУК "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" ООО "МЕГАТРЕЙДИНГ" ООО "ФИНПРОМГРУПП" ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ"
ООО "СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТСТРОЙ" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 8 ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "ТЕХНИКОМП" МКДОУ АНДРОНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПРОСПЕКТ" ООО "ПРОФИТ" ООО "ИМПЕРИЯ" ООО "АГЕНТСТРОЙСЕРВИС"
ООО "НИКОЛАЕВСКИЙ" ООО "ДИГМА" ООО " СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ " ООО " ВЕКТОР "
РО ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКИ) ЦЕРКОВЬ "ДЕРЕВО ЖИЗНИ" РРОООИР РРО АКО ООО РСВА ПГСК "МОТОР"
ООО "ДИАМАНТ" ООО "СВИНОКОМПЛЕКС "ОЗЕРСКИЙ" ООО ФИРМА "ТРАНСУГОЛЬ" БГБОФ ПО СОДЕЙСТВИЮ ВОЗНЕСЕНСКОЙ ЦЕРКВИ
ООО "ЗАПСИБСПЕЦАВТОМАТИКА" ООО "НИКА" ООО " ПРОВИНЦИЯ " ООО " КЛЕВЕР "
НОУДО "АЛИОТ" ООО " КАРАТ " ООО " АЛТАЙ НЕДВИЖИМОСТЬ " ООО "КМУС"
ООО "АГРИКОЛА" ФКУ "ГБ МСЭ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 5 ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 7 ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 9 ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 6 ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №1 ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 11 ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ООО "ОСНОВАНИЕ СТРОЙ" ООО " ШИНГЛАС " ООО "СТРОЙИНВЕСТ" ООО "ЮРСЕРВИС"
ООО "РИСК" ООО "НИВА" ООО "РОСАР" ООО "КОНТУР"
ООО " ТК ОЙЛ " ООО " СИТИ " МБУ "ЗОЛ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" ТСЖ " ЛЕНИНСКИЙ "
ООО "ОГОНЁК" ООО "А-ТРАНС" ООО "КАПИТАЛСТРОЙ" ООО "ДАРЫ СИБИРИ"
ООО "ШПАГИНСКОЕ ХПП" ПК "ДНЕПР 2-37" ООО "АГРО ПЛЮС" ООО "ОЗЕРО-КРАСИЛОВО"
ООО "КОПЕЕЧКА" ООО "ЕЛЕНА-ФАРМ" ООО "РУССКИЕ БАНИ" МБУК "ЦЕНТР КИНОДОСУГА"
МБУК "БАЕВСКИЙ МФКЦ" МБУК "БМБ" ООО "ПАРТНЕР" ООО "БАЗИС-ИНВЕСТ"
ООО "ОТКРЫТЫЕ СИСТЕМЫ" ООО "ЭКП" ООО "КВЕСТОР" ООО "СТРОЙТАК"
ООО "ЭЛИС ПК" ООО "РЕКОНСТРУКЦИЯ ПЛЮС" ООО "АТП" ООО "ОМИКОМ"
ООО "ВОЛЬТА" ООО "МЕГА-СФЕРА" АО "ФЕРРАКС" ООО "ИНТЭЛ"
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРЯК" ОАО "ТРУБМАШ" ООО "КАЗАНЬ XXI ВЕК" ООО "МАРЭЛИ"
ООО "ПРАЙД" ООО "ВОДОЛЕЙ" ООО "БИЗНЕС-СИТИ" ООО "СТРОЙТЕХМОНТАЖ"
ООО "ГРАНД-АВТОСЕРВИС" МКДОУ "БЕЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" ООО "КОМПАНИЯ "СИБПРОМТОРГ" ООО "СЦ ЗАО ПО БЭМ"
ООО "МНЦ ЗАО ПО БЭМ" ООО "ТАНДЕМ" ООО ЧОП "ФОРСАЖ" ООО "ДАНИЭЛЬ.22"
ФОНД "ВЕРА" ООО "РЕГИОН КОНСАЛТИНГ" ООО "СТРОЙТЕХРЕСУРС" ООО "СИБСТРОЙ"
ООО "ЖИТНИЦА СИБИРИ" ООО "СТРОЙЦЕНТР ЗАО ПО БЭМ" ООО "АЛРЕМС" ООО "СТРОЙАГРО"
ООО "М-Н" ООО "ПАРКЕР" ООО "ТУРИН" НП "ПО "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ"
ООО "АРТБУРГ" ООО "СИРЕНА" ООО "СТИЛЬ" ООО "СТРОЙСПЕЦМОНТАЖ"
ООО "СИБ - ГАРАНТ" ООО "СК "СИБЭЛИТСТРОЙ" ООО ТА "АЛЬЯНС" ООО "ВОЛМАРГ ГРУПП"
ООО "ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА ЭКСПЕРТИЗЫ ОКОН И ФАСАДОВ" ООО "ИНТЕГРАЦИЯ" ООО "ПРОДВИЖЕНИЕ" ООО "АВРОРА"
ООО "ОРИЕНТ-ТОРГ" ООО "КСК" ООО "ПЦК" ООО ПСИИ " ОСТ "
ТСЖ "СЕВЕРНЫЙ ГОРОДОК" ООО "ИНКОМ" ООО "ПОВОД" ООО "СТИМУЛ"
ООО "АЛИРА" МБДОУ КАРАМЫШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "МЕДВЕЖОНОК" СНТ "ЭНЕРГЕТИК" ГСК 12"В"
ООО "АЛНИКА" ООО "ВЕГА" ООО "АНТОР" ООО "АЛТАЙ-МЕЛ"
ООО " ФОРВАРД " ООО "ПРОМЖИЛСТРОЙ" ООО "АЛТАЙТЕХГАЗ +" ООО "ЛИДЕР"
МКДОУ КУЗЬМИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "МЕДВЕЖОНОК" ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ" ООО АК "ВЕКТОР" ООО "АГРОСИБ"
ООО "ДЕЛО" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ СУЕТСКОГО РАЙОНА" ООО "МИР НАСЛАЖДЕНИЯ" ООО "ИТ-РЕШЕНИЯ"
ООО "ПРОМЭКС" ООО ДСК "ОБЬ" ООО "КАРДИНАЛ" ООО ЧОП "ДОЗОР"
ООО "ВАРИАНТ-МК" ООО "МАГНИТ" ООО "НАВИГАТОР-ИНФО" ООО "МАРТ"
ООО "АЛТАЙТРАНСАВТО" ООО "АВТО-ЛЕНД" ООО "ПОБЕДА" ООО "ЦЕНТРОИНВЕСТ"
ООО "ККК" ООО "ТЕРШАР" ООО "АЛЬЯНС" ООО "СИБТРАНС"
ООО "СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ" ООО ТД "СТАНКО-ЦЕПЬ" ООО "ГОРОД МАСТЕРОВ" ООО "ВПК ЦЕНТР"
ООО "ЭСТЕТИКА" ООО "АВТОМИР" ООО "ВИКТОРИЯ" ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"
ООО "МИРОВАЯ КУХНЯ" ООО "ЭВС" ООО "ГОРА" ООО "ТД "ДИЗЕЛЬ"
ООО "БИЗНЕС-СИБИРЬ" ООО "ИДЕАЛ" ООО "СТЕНТА" ООО "ГЛОБУС+"
"ТСЖ-НАДЕЖДА" ООО "АЛЕКССНАБ" ООО "ФАРМАЦЕЯ" ООО "ЗВЕЗДА СИБИРИ"
ООО "ГРАНЬ" ООО "ДАРТ" ООО "ГЕРМЕС" ООО "АЛТАЙСТАЛЬЧЕРМЕТ"
КГБУЗ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР, Р.П. БЛАГОВЕЩЕНКА" ООО "УРАЛ" УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО СК "ГИПЕРИОН"
ООО "ИМК-ПЕРСПЕКТИВА" ООО "АКВА" ООО "БАКО-ПЛЮС" ООО "ИРБИС"
ООО "ТОРНАДО" ООО "НОВЫЕ ЗОРИ" ООО "СУПЕР-ОЙЛ" ООО "АЛТАЙМЕТАЛЛ"
ООО "НИИ ВТ" ООО "АЙРОН" ООО "ВОСТОКБУРВОД-ИНВЕСТ" ООО "ЖЭУ-24"
АРПО ФПАД РОССИИ ООО "ДЕЙМОС" ООО "МИР КАМНЯ" ООО "ПАРУС"
АО "ХЛЕБОЗАВОД" ООО "НПФ ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ" ООО "ЗЯБ-3" ООО "ЗЯБ-2"
ООО "КОНКЕР" ООО "ГАЗДЕТАЛЬ" ООО "МЕТАЛЛПРОЕКТ" ООО ОКБ "АГИОН"
ООО "МАКСИКО" ООО "ВИГЕН" ООО "ДИАЛОГ" ООО "ЗАФ-ПЛЮС"
ООО "СУДАРУШКА" ООО " ВОРУХ " ООО "ОПТСЕРВИС" ООО "ГЕРМЕС"
ООО "БАРГУЗИН" ООО "ИНПРОК-ДИЗАЙН" ООО "СИБИРЬ-ПОЛИПРАГМ" ООО "СЛЭМ"
ООО "ИМПЭКС ТРЕЙД" ООО "РК "НЕДВИЖИМОСТЬ" ООО "ГИЛЕВ- ЛОГОВСКОЕ" КПКГ "ИСТИНА"
ООО "АЛТАЙАГРОЭКСПО" ООО "ДАЛЕС" ООО "НИКЕЯ" ООО "ФИРМА ПАРТНЕР"
ООО "КВАЗАР" ООО " ИНВЕСТ-СТРОЙ " ООО ЧОП "СКС" ООО " РАЗВИТИЕ "
ООО " СОЮЗ - К " ООО "ВЕРТИКАЛЬ" ООО "АВАНГАРД" ООО "СОВТОРГ"
ООО "ПРОФИ" ООО "РУССКИЙ ЛЕС" ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ФОНД ООО "ЛАЙТ"
ООО "ЛИДЕР" ООО "ДОРОЖНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ" ДНТ "БЕРЕЗКА" НО ОВС "ЦЕЙСИ"
ООО "НИКА-9" ООО "СОВА" ООО "ТЕХНОСТАНДАРТ" АТС
ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС" НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЗЕНИТ" ТСЖ "МЖК-5" ООО "БИЙСК ТЕЛЕКОМ"
ООО " СТРОЙ-ДОМ " ООО "АГРОНОВЬ" ГСК №5 ООО "АЛЬФАСТРОЙ"
ООО "СВ ЭКСПОРТ" ООО " АЛТАЙПРОДУКТ+ " ООО "КОНТРАСТ" ЗАО "ГРОССВЕР"
ООО "ТСЖ" ООО "МЯСНОЕ ПОДВОРЬЕ" ООО "СТАНДАРТ-К" ООО "АЛТПРОМСОФТ"
ООО "АЙ-ТИ-ЦЕНТР" ООО " АЛТАЙСКИЙ ЭКСПРЕСС " ГСК №231 ООО ПО "СКМ"
ООО "БЕЛИС" "АСС" ООО "МОБИЛГРУП" ООО "ГОРИЗОНТ"
ПОГРЕБНОЙ ПК №15 ООО "БАЛКАНМАШ" ООО "СОФИЯ" ООО "ПЕНОБЕТОН"
ООО "ДЖОЙ" ООО "БАНИ "АВРОРА" ООО "КОМБИНАТ РЕКЛАМЫ" ООО " ГЕЛИОС "
ООО " ФОРМА " ГК "ПРУДСКОЙ" ООО "ЦТИ АЛТАЙСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ" ООО "ЧИСТАЯ РЕКА"
ООО "КОМПАНИЯ АЛЬЯНС" ООО "ЖЕМЧУЖИНА" ООО "ТЭТИС" ООО "ТИП-ТОП ОБУВЬ"
ООО "САНТЕХ ПЛЮС" ООО "СОВЕТНИК-ПРОФИ" ООО ПКФ "ФАКТ-СИБ-БИЗНЕС" ООО "ТД "СТРОЙГАЗ-ЦЕМЕНТ"
ООО "ТРЕЙДСИБ" ООО "GSM-СЕРВИС" ООО "АРИНТЕЛ" ООО "САПФИР"
ООО "ПАРТЕРКОМ" ООО "АГРОЭКСПОРТ" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ООО "АЛТАЙСКАЯ МАНУФАКТУРА"
ООО "МАГ21" ООО "АЛТАЗАР" ООО "АЛТАЙ-КОСМЕТИК" ООО "ФРИСТАЙЛ ПЛЮС"
ООО "СПЕЦОДЕЖДА-ЛЮКС" АЛТАЙСКИЙ ФОНД "РНПО" ООО "МЕРКУРИЙ" ООО "СЕРГЕЕВСКОЕ"
ООО АТД " ГЕРМЕС " ГСК-511 ТСЖ "ВИКТОРИЯ" ООО "АДМИРАЛ"
ООО " БКИ АБС " ООО " АЛТБАР " ООО " ШАРК " ООО" ПЕРСПЕКТИВА"
ЧОП "МАРС" ООО "ГЕОВЕСТ" ООО "ТЕЛЕГИД" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 13 ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
КХ "БУРАНОВСКОЕ" ООО "ФОРТЕКС" ООО "АГРОБИЗНЕС ПЛЮС" ООО "СИБИРСКАЯ ИНИЦИАТИВА"
ООО "АЛЛАК" ООО ТД "АЛТАЙАВТОЦЕНТР" ООО "ЕЛЕНА" ООО "ВИПЛАСТ"
ООО "НОВАЯ ВОЛНА" ООО "СИБИРЯК" ООО " ОРИУС ПЛЮС " ООО "АНОСОВА 13"
ООО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" ООО ЧОП "СМЕРШ" ООО "СВЯЗЬ-КОНСАЛТИНГ" ООО "ЭДИС"
ГЭК №63 ООО "ЗЕМЛЕМЕР" ООО "АГРОТРАНС-92" ООО "СПОРТ ТАЙМ"
ООО "НПК "НКТ" ООО "БЭС" ООО "ИМЕДИА" ООО "ЭЛИС"
ООО "ГРАВИЛАТ" ООО "ОРТОС" ООО ТКФ "СИБУРАЛВОД" ООО "НЕГОЦИАНТ"
ООО " МОЯ МОБИЛА " ООО "ХЛЕБОЗАВОД" ОО "МНКАТ Г. БАРНАУЛА" ООО "БЭСТ-АВТО"
ООО "ГЕФЕСТ" ООО "МЕДИКС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНУШКА" АКОО- АКРО " УСТРЕМЛЕНИЕ"
ООО "ИР-СЕРВИС" ООО "ХОРСТ ФУДС" КРОООИР ООО "ТАЛЬМЕНСКОЕ МОКХ"
ООО "ТАЛЬЖИЛСЕРВИС" ООО "СИБПРОМАЛЬП" ООО "ЗВЕЗДОПАД" ООО "ВТОРМЕТРЕСУРС"
ООО " КАМАЗ-ОБЬ " ПК "КАПИТАЛ" ООО "НЕПТУН" ООО "КСЮША"
ООО "ВИ-ГОЛД-ТРЕЙДИНГ" ООО "РЕГИОН" ООО "АГРО ХОЛДИНГ" ООО "БФК"
ООО "РЕМЕСЛО" ООО "АГРОТРЕЙД" ООО "ИНТЕР-КАЧЕСТВО ПЛЮС" ООО "ФУД-МАСТЕР-БАРНАУЛ-2"
ТСЖ "ПЕНСИОНЕР" ООО "ФЕНИКС" ООО "АГРОЦЕНТР" ООО "ПФ "БЕРЕНДЕЙ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РЦПВГ" ООО "СТРОЙ КОМ" ООО "ДЭС" ООО "АЛКИС"
ООО "ТЕКС" ТСЖ "МАЛАХОВСКОЕ" ООО "БАРНАУЛЬСКАЯ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" ООО "ЭНЕРГО ИНФОРМ"
ООО "ЧОП "БАРС" ООО ""АВАНТА"" ООО "КВАРТИРА" ООО "АЛТАЙМОЛПРОД"
ООО " СИБПРОМ " ООО " БЕЛЫЙ КВАДРАТ " ООО " РАДНАТ " ООО "БС"
ООО "СОФИЯ" ООО "СИБДИЗЕЛЬЭНЕРГОСЕРВИС" МИНТРУДСОЦЗАЩИТА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ООО "РОСМЕТ"
ООО "БЫТ-СЕРВИС" ООО "СИБРЕГИОНТРАНС" ООО "НЕПТУН" ООО "ФАРАОН-ШОУ"
ООО "МАСИГ" ООО "СКАРЛЕТ" ООО "АГРОДЕЛО" ООО "БИОКОНВЕРСИЯ"
СПК "НАДЕЖДА" ООО ЧОО "ГАРАНТ" ООО "АЛТАЙ" ООО "ТАРИУС"
ООО "ИСКРА" ООО "КЛИМАТОН" ООО "ФИТОСАНИТАРИЯ" ООО "ИФО"
ООО "ЛУКСОР" ООО "ИКС" ООО "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ" КГБУСО "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ХАБАРСКОГО РАЙОНА"
ООО " СКС " ООО " ПРАЧАР " ООО "ПРОТОН" ООО "ЧОП "ВЫМПЕЛ"
ООО "СЛАВГОРОДСКАЯ МТС" ООО ЧОП "ВИТЯЗЬ" ООО СТУДИЯ "СИЛУЭТ" ТСЖ "СОЛНЫШКО"
ООО "СТРОЙ-ВОСХОД" ТСЖ "ЯРКОЕ" ООО "СФЕРА" ООО "РИА АМИТЕЛ"
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ" ЧОП ООО "ЗАЩИТА-2" МУП " ДОРОЖНИК - 1 " ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г.БАРНАУЛА ООО " АЛЬФА "
ООО "ОВЧИННИКОВ И К" ООО "АРС-ФМ" ООО "УНИВЕРСАЛ" ООО "МЕТАЛЛИК"
МКОУ "АБИНСКАЯ НОШ" ООО "ПРОГРЕСС" ООО " АСТЕР " ООО "БАРНАУЛ-ЗЕРНО"
ОАО "АЭС" ООО " МИР ЗДОРОВЬЯ " ООО " ИМА " ООО "БЫТОВАЯ ТЕХНИКА"
ООО " БАРТОН " ГСК № 577 ПТК № 56 по строительству погребов ООО "КОНТЭК"
МБДОУ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" ООО "БИЙСК-БУМАГА" ООО "ЧОП "ОЛАНД" НП СПОРТИВНЫЙ КЛУБ " СПАРТА " ИМ. ВЛАДИМИРА ШКАЛОВА
ООО "КОМПОНЕНТ" ООО " РЕГИСТРАТОР " ООО "МЕБЕЛЬ" ООО " ВАЛЁР "
ООО "ДЕЛЬТА-КУРС" ОО " ФХАК " ООО "ТАКСИ-ВОКЗАЛ" ООО "НОВОСЕЛЬЕ"
ООО "ПАРИТЕТ" ООО "МАНЕЖ" ООО "ВЕЛЬЕНА" СЛАВГОРОДСКАЯ РАЙОННАЯ ОО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ
ООО "МОЕ СЕЛО" ООО "МАКРОСЕРВИС" ООО "ИМПРЕЗА" ООО "ПРАЙД-ИНВЕСТ"
ООО "ЗЛАТОПОЛИНСКИЙ АГРОСЕРВИС" ООО "ЧЕРЕМНОЕ" ООО "СКС" ООО "БОРОВИК"
ООО "СТАРК" ООО "АВТОМАТИКА" РФАЛКИ УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ООО "ЛАН-СТРОЙ" ООО "НОВОСТРОЙ" ООО "ОБЪЕДИНЕНИЕ "СИБИРЬРЕЗИНОТЕХНИКА" ООО "АПРЕЛЬ-2005"
ООО "МОРАЛ" АНО ДПО "АКАДЕМИЯ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ", АНО "АКАДЕМИЯ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ" ООО "ЗОДИАК" ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ СКЛ"
ООО "РЭУ № 6" ООО "ИНФОРМИНДУСТРИЯ" ООО "ПРЕМИУМ" ООО " ЭГИДА "
ООО "АЛТАЙТРИО" ООО "ПРОСТОР" ООО "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ 2" ООО "КЛАН"
ООО "ТД "СЕЛИН" ООО "АНЖАР" ООО "СТАТУС- КАПИТАЛ" МУП "МАЛОЕНИСЕЙСКОЕ"

Обновите браузер

Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК.