11001. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "УЕГ" ИНН 1120005098
11002. ГАЛИНА ИЧП 1101901910
11003. ГВОЗДИКА ИЧП 1101103438
11004. ОТДЕЛ ФК И С АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРТКЕРОССКИЙ" 1113004907
11005. ЛОЛЫД ИЧП 1101101110
11006. ИЧП "РОНДО" 1105000200
11007. АСТРОН СТРАХОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АОЗТ 1101201273
11008. ГУ ТФОМС РЕСПУБЛИКИ КОМИ 1101471047
11009. ЦЕРЕРА ИЧП 1101910304
11010. КРЫМ ИЧП 1101904269
11011. ГОУ ВО КРАГСИУ 1101483010
11012. МАКДУ "ЭЖВИНСКИЙ ДКБ" 1121009112
11013. ППО ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ СВПК №1 1101472869
11014. СЫКТЫВКАРСКАЯ ППО ФПАД РОССИИ 1101472876
11015. МБОУДО "ЦВР" Г. ВУКТЫЛ 1107001810
11016. МБУДО "ДХШ" Г.ВУКТЫЛА 1107002130
11017. МБОУ "СОШ № 2 ИМ.Г.В.КРАВЧЕНКО" Г.ВУКТЫЛ 1107000894
11018. ДОЗМЕР АООТ 1101300394
11019. МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЫСОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ АПТЕКА №3" 1110000929
11020. ВИНАЛВА ТОО 1101011160
11021. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТАНЦИИ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 1101472996
11022. МБОУ "СОШ №1" Г. ВУКТЫЛ 1107000887
11023. МОУ "НОШ №3" 1107000904
11024. ПЕЛЕНГ ТОО 1101010663
11025. КЕРОС МП 1101903402
11026. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЫКТЫВКАРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" 1101473044
11027. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АВТОТРАНСПОРТНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ 1101472629
11028. СВИТ ИЧП 1101104470
11029. НАРВА ИЧП 1101101014
11030. КОМИ ВУРСЯН ИЧП 1101102843
11031. ГСК № 14 "СТРОИТЕЛЬ" 1101001098
11032. ООО "НЕФТЕПРОДУКТ-ИНВЕСТ" 1101070976
11033. СЕВЕРНАЯ КОРОНА ТОО 1101907767
11034. МОУ ДОД "ДМШ" С. УСТЬ-КУЛОМ 1114001137
11035. ТМТ СМЕШ/ТОВ 1101025148
11036. УНИВЕРСАНТ МП 1101909404
11037. ДЮРАН ТОО 1101902536
11038. ИРЭН ИЧП 1101103290
11039. КАБУЛ ИЧП 1101102473
11040. КАН ИЧП 1101104375
11041. КАПИТАЛ АООТ 1101903240
11042. КВИН ИЧП 1101103950
11043. ПРИМА-СЕРВИС АОЗТ 1101906788
11044. КОМИЛЕСИНВЕСТ АОЗТ 1101903748
11045. КООРДИНАТА ТОО 1101015252
11046. "ФОРИБ"ТОО 1106004180
11047. ООО "СПЕЦТЕХНИКА" 1106000348
11048. СЕАЛ ИЧП 1101907710
11049. СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Г. СЫКТЫВКАРА 1101471181
11050. ШИРВАН ШАХИ МП 1101910431
11051. СПРИНГ ИЧП 1101908337
11052. СТЕЛСВИТ ИЧП 1101100363
11053. ТДЛ-ЦЕНТР ТОО 1101908873
11054. ТАВ ИЧП 1101908714
11055. ТАЙМ ТОО 1101908721
11056. ТАТЬЯНА ИЧП 1101908810
11057. ТЕХНОАЛЬТ ТОО 1101012340
11058. ЛГ АОЗТ 1101904357
11059. ЛОКО ИЧП 1101904572
11060. ЛОТТО-М ТОО 1101904621
11061. МАМ ИЧП 1101904847
11062. МАРКЕТ ИЧП 1101105393
11063. МЕРКАТОР ИЧП 1101905181
11064. МОРОЗОВ И К ИЧП 1101905537
11065. НВК ТОО 1101905689
11066. НИВР ТОО 1101905760
11067. НОРД КРИСТАЛЛ АОЗТ 1101905880
11068. НОРД СЕТ ТОО 1101905897
11069. НТВМ ТОО 1101905960
11070. НЭКА ИЧП 1101905985
11071. ОИМ АОЗТ 1101201516
11072. ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИЧП 1101100412
11073. СЭЛМИК АОЗТ 1101908697
11074. ЭФРАЙ АОЗТ 1101910907
11075. ЭРУДИТ ИЧП 1101910833
11076. ЭЛРЕКА ИЧП 1101910738
11077. ЭЛЕН ТОО 1101014555
11078. ОАО "ЭКОНОМИКА" 1101301292
11079. ЭДИГО ТОО 1101012364
11080. ЭДЕКА АОЗТ 1101910520
11081. ХАСК-ИМПЕКС ТОО 1101909997
11082. НОЯБРЬ АОЗТ 1101909884
11083. МОА АОЗТ 1101909852
11084. ГСК "БЕЛКА" 1121007806
11085. УГОЛЕК ИЧП 1101100998
11086. ТУРСЕРВИС ИЧП 1101909316
11087. ООО "СПЛАВ" 1101083326
11088. СПОРТ-ЭКСПЕРТ ТОО 1101908320
11089. ОСТ ТОО 1101013086
11090. САВВА ИЧП 1101103413
11091. САС ТОО 1101907661
11092. ППР ТОО 1101906690
11093. РЕМТЕХНИКА ТОО 1101907140
11094. РИТУАЛ ИЧП 1101105523
11095. САНТА ИЧП 1101907622
11096. ФИТАС ИЧП 1101103981
11097. "ШАДРАК" ИЧП КАРДАШ В.К. 1102015833
11098. СИТ ИЧП 1101907968
11099. ЗООМАГАЗИН МУН 1101430178
11100. НИКОН ИЧП 1101100324
11101. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗЫРЯНКА" 1101102184
11102. КОРТ ЛТД ТОО 1101014890
11103. ЛИПАКАР ООО 1101101871
11104. МАРИЯ ИЧП 1101904886
11105. ЕСАН ИЧП 1101104537
11106. ОДИС ТОО 1101906026
11107. ЭСКА ТОО 1101910840
11108. ХЭЛП ООО 1101910216
11109. ЭЛВЕСТ ООО 1101910671
11110. МЕРА МП 1101905174
11111. СОФТ ТОО 1101908217
11112. ОРЕОЛ ИЧП 1101906160
11113. ПГВ ИЧП 1101906386
11114. ДЕЛЬТА-М АОЗТ 1101903924
11115. ПИК СМЕШ/ТОВ 1101025042
11116. ГПОУ "СКСИС" 1101483204
11117. ООИ "ОЛИМПИК" 1101474626
11118. МЕДФАРМСЕРВИС АОЗТ 1101200819
11119. ЛЕМНАР ТРЕЙДИНГ ЛТД СП 1101050514
11120. ТОО "СЕВЕРМЕХ" 1108003295
11121. ООО "С И АМ" 1101108531
11122. ГБУЗ РК "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ПГТ ЯРЕГА 1102019108
11123. ООО "КОМИ-ПЕРМЬ НЕФТЬ" 8107009699
11124. МИРАЖ КРЕСТ/ХОЗ 1101911837
11125. КФХ "МИЛАНА" 1113002755
11126. КХ "ОЛАНИН" 1116001622
11127. КФХ "КОТЫР" 1113001293
11128. КФХ "УДАЧА" 1113002730
11129. КФХ "ВАДБОК" 1113002201
11130. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЗВЕЗДА" 1120001287
11131. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КЕДР" 1120000460
11132. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИСТОКИ" 1120000759
11133. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЯКШИНО-5" 1120001826
11134. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЯКШИНО-4" 1120001720
11135. КФХ "ВОЙПЕЛЬ" 1120001199
11136. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИФ" 1120000741
11137. КФХ "МАКСАРА" 1120001939
11138. КФХ "ВОСХОД" 1120001696
11139. КФХ "МЕДВЕЖСКОЕ" 1120001632
11140. КФХ "ЛЕСНОЕ" 1120001664
11141. КХ "ДАНА" 1105007936
11142. КФХ "АУРИКА" 1105007830
11143. КХ "РОДИОНОВО" 1105007975
11144. КФХ "ВОЛНА" 1105004974
11145. КФХ РАЗУМНОГО В.И. 1105007823
11146. КФХ "АСЫВ" 1105007848
11147. КФХ "МИТА" 1105007904
11148. КФХ ТЕРЕНТЬЕВА В. Т. 1105007767
11149. КФХ "МАЛИНОВКА" 1117002227
11150. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЗЛОБА" 1117000558
11151. КФХ "МИРАЖ" 1105005015
11152. КФХ "ЕВДИНО" 1117001625
11153. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ОРДЫМ" 1114002130
11154. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АСЫВ"
11155. КФХ "ВОЙПОКА" 1114002677
11156. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РУЧЬЕЛЬ" 1114001497
11157. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РАССВЕТ" 1114001680
11158. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПАРМА" 1114002740
11159. К\Х "ХУТОР" 1114000623
11160. КФХ "СЕВЕРНОЕ"
11161. КФХ"ШОНДИ"
11162. КФХ"ЮГЭР"
11163. КФХ "ВОСХОД"
11164. КФХ"КОЛОС"
11165. КФХ"СОСНА" 1108006426
11166. КФХ"МЕЧТА"
11167. КФХ"АСЫВ" 1108006433
11168. КФХ "НАДЕЖДА" 1108006360
11169. КФХ"МАН" 1108006419
11170. КФХ"АЮВА-ЕЛЬ" 1108006391
11171. КФХ"ТАЕЖНИК" 1108006345
11172. КФХ "ПОЛЯНА" 1108006320
11173. КФХ "ВАНЬЮ" 1108006306
11174. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ТРУЖЕНИК" 1108006296
11175. КФХ"ИЖМА" 1108006257
11176. КФХ"АНТ" 1108006240
11177. КФХ"РИТМ" 1108006232
11178. КФХ "ЖИЗНЬ" 1108006352
11179. КФХ КАНЕВА ГРИГОРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА 1119000225
11180. КФХ КАНЕВА ФЕДОРА ВИКТОРОВИЧА
11181. КФХ КАНЕВА СЕРГЕЯ МИХАЙЛОВИЧА
11182. КФХ КОЖЕВИНА ФИЛИППА НИКОЛАЕВИЧА
11183. КФХ КАНЕВОЙ НАТАЛЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ
11184. КФХ КАНЕВА А А
11185. КФХ АНУФРИЕВА ИВАНА ФЕДОРОВИЧА
11186. КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО КАНЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 1119000240
11187. КФХ НИЗЕЕВА ДЖАМИЛЯ ШАМИЛОВИЧА 1119000218
11188. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВАНЕЕВА А А
11189. УПФР В КОРТКЕРОССКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ 1113003036
11190. КФХ "КОКЫЛЬ" 1109002086
11191. КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "РОСТОК" 1109002512
11192. КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ВОЛОГЖАНИНА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА 1109002720
11193. КФХ "МИРОН"
11194. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ДЗОРИДЗ" 1109001879
11195. КХ "ТРИАДА" 1109002640
11196. КФХ "ВЕРА-ВАНЬ" 1109001773
11197. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГАЛС" 1109001854
11198. КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ПИХТА" 1109004870
11199. КФХ ДЫШЛЕВОГО Д В
11200. КФХ "ПРИПОЛЯРЬЕ"
11201. КФХ "ПОРУБ"
11202. КФХ "ПОРУБ"
11203. КФХ ПУХНО СЕРГЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА
11204. ИЧП "МАЛГОЛ" 1102017527
11205. КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ" 1102013360
11206. УПФР В ГОРОДЕ УХТЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ 1102015752
11207. ООО "СЭМП" 1106007618
11208. МОДУЛЬ 2 АОЗТ 1101202460
11209. УПФР В ГОРОДЕ ВУКТЫЛЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ 1107002355
11210. ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.СОСНОГОРСКУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1108008504
11211. ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.ИНТЕ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1104005598
11212. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ПРОДТОВАРЫ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" 1101473541
11213. УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1101486438
11214. ОТДЕЛЕНИЕ ПО СЫСОЛЬСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1110001376
11215. ОТДЕЛЕНИЕ ПО КОЙГОРОДСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1111001259
11216. ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПРИЛУЗСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1112002512
11217. ОТДЕЛЕНИЕ ПО УСТЬ-КУЛОМСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1114002980
11218. ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1115002052
11219. ОТДЕЛЕНИЕ ПО УСТЬ-ВЫМСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1116004060
11220. ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. СЫКТЫВКАРУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1101481430
11221. ОТДЕЛЕНИЕ ПО КНЯЖПОГОСТСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1117002668
11222. ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.УХТЕ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1102016273
11223. ООО "КОНСАЛТИНГ" 1106007826
11224. ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. ВОРКУТЕ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1103001865
11225. ОТДЕЛЕНИЕ ПО ИЖЕМСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1119001518
11226. ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАНСКОГО МИЛОСЕРДИЯ 1106007738
11227. ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.ПЕЧОРЕ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1105005583
11228. ОТДЕЛЕНИЕ ПО УСТЬ-ЦИЛЕМСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1120002700
11229. ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.УСИНСКУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1106007946
11230. КФХ "ИСКРА" 1113002949
11231. ПЕЧОРСКИЙ ОТДЕЛ СОЮЗА КАЗАКОВ 1105009299
11232. СДЛ ИЧП 1101104858
11233. МОУ ТИМШЕРСКАЯ СОШ 1114003078
11234. УПФР В ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ 1115002045
11235. СЫСОЛЬСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ТОО 1101017940
11236. МБОУ "СОШ" С.ПОЖЕГ 1114003110
11237. УПФР В Г. СЫКТЫВКАРЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ (МЕЖРАЙОННОЕ) 1101483412
11238. ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕПАРХИАЛЬНОГО МОНАСТЫРЯ КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКИЙ КЫЛТОВСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ П. КЫЛТОВО КНЯЖПОГОСТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1101472001
11239. ООО ОП "ЭФЕС" 1106008139
11240. ГСК "АВАНГАРД" 1121007764
11241. "БСА № 17" 1109001678
11242. МУЗ БСА № 4 С ХОЗРАСЧЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ УСТЬ-КУЛОМСКОГО РАЙОНА 1114003381
11243. УГАДН ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА 1101486364
11244. МОУ "ЗИМСТАНСКАЯ СОШ." 1114003092
11245. ТОО "ТЕХНО" 1106007914
11246. ЖСК-36 1101000150
11247. ИЧП "ТУРАЛ" 1107002605
11248. СНТ "ОТДЫХ" 1109003724
11249. ЦХПЕ 1103017216
11250. МОУ "СОШ № 35 С УИОП" Г.ВОРКУТЫ 1103001777
11251. МБУ "СШ "ОЛИМПИЕЦ" 1103023837
11252. ИЧП ЭЖЕН 1103010620
11253. ИЧП ЛАХТИ 1103023185
11254. ЧФ "МОДЕРН" 1103010901
11255. ИЧП КАМЕЛИЯ 1103010958
11256. ПРОДУКТЫ ТОРГОВЫЙ ДОМ ООО 1101019659
11257. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЫСОЛЬСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ 1110001048
11258. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ МО И ВШ РК 1101472210
11259. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ДМИТРИЕВСКОГО ХРАМА С. КАЖИМ КОЙГОРОДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1111001474
11260. КОЙГОРОДСКОЕ РАЙОННОЕ ПРАВЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ 1111000495
11261. МБУК "ЦБС" 1103001569
11262. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЙГОРОДСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ 1111001481
11263. МБУ "СШ "СМЕНА" 1103025432
11264. ГУ РК КД 1101487230
11265. КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА "ФОРВАРД" 1121007556
11266. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЛУЗСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ 1112002760
11267. СНТ "НИВА" 1101005110
11268. КОЛЕНС ООО 1101105548
11269. УПФР В УДОРСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ 1118001378
11270. ОРГАНИЗАЦИЯ 1103017110
11271. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КРЮЧИХА"
11272. РСОО "ФТС РК" 1104008503
11273. ИНТЕРСЕЛЬ ТОО 1101019049
11274. МУ УФИС АДМИНИСТРАЦИИ МОГО "УХТА" 1102008890
11275. ИЧП "ОЛСА" КЛЮЕВ Е.Г. 1102015350
11276. ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ "ПРЕССА" 1101471537
11277. ФЕЛИКС ИЧП 1101104336
11278. МОУ "ГИЯ" 1102015456
11279. САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОСМОС" 1109003562
11280. ТОО СП "ЛИК" 1102015216
11281. ДЕСНА ИЧП 1101912069
11282. МОУ ООШ ПСТ. РУСАНОВО 1115003401
11283. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА ПОЧАЕВСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ Г. МИКУНЬ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1116003450
11284. УНИКОН ИЧП 1101104456
11285. ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ" 1106007400
11286. ШИК ИЧП 1101912020
11287. СОЮЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ 1101471706
11288. ГБУ РК "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ" 1101461063
11289. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АЛЕНУШКА" 1109003435
11290. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАХОДКА" 1109003675
11291. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТУЛЫС" 1109003890
11292. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДУГА" 1109003788
11293. ООО "УПРИЗ" 1106007350
11294. ГСК "ЮПИТЕР" 1121008542
11295. ГСК "ЯКОРЬ" 1121008550
11296. СНТ "БУМАЖНИК" 1121003505
11297. САД.ТОВ."ВИКТОРИЯ" 1121003512
11298. САД.ТОВ."ДАЛЬНИЙ" 1121003600
11299. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕМВАЛЬКА" 1121003671
11300. САД.ТОВ."СИЛИКАТЧИК" 1121007524
11301. С/О "СОЛНЕЧНОЕ" 1121004467
11302. СНТ "ПАРМА-3" 1121007468
11303. САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНОВКА" 1121004474
11304. САД.ТОВ."ЭНЕРГЕТИК" 1121003463
11305. САД.ТОВ."ЮБИЛЕЙНЫЙ" 1121004548
11306. ООО "ЮРИСТ" 1101020220
11307. ВЕРМАС ЗАО 1101203665
11308. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА АВИАРАБОТНИКОВ АЭРОПОРТА С. УСТЬ-ЦИЛЬМА 1120002957
11309. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ПОМОРСКАЯ ОБЩИНА" СЕЛА УСТЬ-ЦИЛЬМА ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНОЙ ПОМОРСКОЙ ЦЕРКВИ 1120000156
11310. ГСК "СЕВЕР-2" 1121008711
11311. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ 1121007281
11312. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИЖЕМСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ 1119001540
11313. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЫКТЫВДИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ 1109003347
11314. ЖСК №45 1101000520
11315. ООО "ДЖЕРСИ" 1101105805
11316. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА СВЯТО-ИЛЬИНСКОГО ПОС. ЖЕШАРТ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1116004292
11317. ЭЛЕКТРОННЫЙ ЦЕНТР ООО 1101020291
11318. ГСК № 178 "РУЧЕЕК" 1101002479
11319. ООО "САН" 1121008736
11320. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОГО ХРАМА С. СЛУДКА, СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ, РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1109004460
11321. ООО "ФИРМА "ОЛДЕНГ" 1101101208
11322. ГУДО РК "РЦЭО" 1101483638
11323. БИЗНЕС-СЕРВИС ООО 1101020510
11324. ЖСК-1 1109004478
11325. ООО "ТЕПЛОРЕМЭНЕРГО" 1101109694
11326. САД.ТОВ."ПАНЕЛЬ" 1121003791
11327. МБУ "СК ЮБИЛЕЙНЫЙ" 1103039509
11328. ДСК И ДОУ 1103019527
11329. ГАУ РК "СП "ЗАПОЛЯРЬЕ" 1103041346
11330. ВОРКУТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ПАРР ИС 1103026080
11331. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОРКУТИНСКОГО ГОРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА 1103026281
11332. ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.МЕСКАШОР 1103026838
11333. ВОРКУТИНСКИЙ ПАД 1103037460
11334. ООО МЕДКОМ 1103033232
11335. ОБЩЕСТВЕННА ОРГАНИЗАЦИЯ ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ "КОРОЛЕВА" П. ЯРЕГА 1102019059
11336. ООО "ЛАДА" 1102019549
11337. ООО "БЭН-ТЭН" 1102019041
11338. УХТИНСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ" 1102019500
11339. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-СТЕФАНОВСКОГО ХРАМА Г. УХТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1102019820
11340. ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ТЕХНОЛОГ" 1102020047
11341. ПРОФКОМ ГУП "УХТААВТОСЕРВИС" 1102035075
11342. КОМИ РО ОО ВЭП 1102007261
11343. ПРОФКОМ МУП "ГОРЖИЛФОНД" 1102015590
11344. ПАД А/П УХТА 1102017358
11345. ППО "ГАЗПРОМ ПРОФСОЮЗ ПИТАНИЕ УХТА" НГСП РФ 1102017661
11346. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ УХТИНСКОГО ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЛЕСНОГО КОЛЛЕДЖА 1102018859
11347. ППО "ГАЗПРОМ ВНИИГАЗ - УХТА ПРОФСОЮЗ" 1102030824
11348. ППО "ПЕРМНИПИНЕФТЬ" В Г. УХТЕ ФИЛИАЛА ООО "ЛУКОЙЛ-ИНЖИНИРИНГ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА 1102032966
11349. ППО РАБОТНИКОВ ФИЛИАЛА АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЫКТЫВКАР" В Г. УХТЕ 1102019323
11350. ООО "НКТ" 1102020223
11351. ТОО "СУ-9" 1102016393
11352. ППО ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" 1102015872
11353. ФОНД МОЛОДЕЖИ 1102012800
11354. СОНТ "СОСНОВЫЙ БОР" (КРОХАЛЬ) 1102018390
11355. ОППО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА ПРОФСОЮЗ" 1102008530
11356. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КОМИНЕФТЕГЕОФИЗИКА" 1102016918
11357. ТСЖ "СТРОИТЕЛЕЙ, 13" 1102054180
11358. ТСЖ "НЕФТЯНИКОВ, 16" 1102054198
11359. ТСЖ "ИНИЦИАТИВА" 1102019926
11360. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Ф-ЛА ГПБ (ОАО) В Г.УХТЕ 1102020209
11361. ТСЖ "ГЕОЛОГ" 1102054261
11362. ГОРСОВЕТ ОБЩЕСТВА САДОВОДОВ 1102010955
11363. ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕТНОГО СОСТАВА Г. УХТЫ 1102008106
11364. ЗАО "СЕВЕРОНЕФТЬ" 1102030253
11365. ООО ХАЯЛ 1102020738
11366. ГУ РК "ЦЗН ГОРОДА СОСНОГОРСКА" 1108007620
11367. УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 1108012300
11368. ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК" 1108011962
11369. ОФК И С АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК" 1108012331
11370. МБОУ "СОШ № 3 С УИОП" Г. СОСНОГОРСКА 1108011088
11371. МБОУ "СОШ № 1" Г. СОСНОГОРСКА 1108011095
11372. МБОУ "НОШ" ПСТ.КЕРКИ 1108011440
11373. МБОУ "СОШ № 1" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС 1108011521
11374. МАУ "ГДК "ГОРИЗОНТ" 1108009473
11375. МБОУ "СОШ №5" Г. СОСНОГОРСКА 1108011200
11376. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ (СМЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. СОСНОГОРСКА" 1108010359
11377. МБОУ "СОШ № 4" Г. СОСНОГОРСКА 1108011063
11378. МБОУ "СОШ № 2" Г. СОСНОГОРСКА 1108011218
11379. МБОУ "ООШ" С. УСТЬ-УХТА 1108011592
11380. МБДОУ Д/С № 6 Г. СОСНОГОРСКА 1108014748
11381. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО Г. СОСНОГОРСКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1108009642
11382. ППО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА ПРОФСОЮЗ - СОСНОГОРСКОЕ ЛПУМГ" 1108009057
11383. МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПОЛЯНА" 1108011610
11384. МБОУ "ООШ" ПСТ. ВЕРХНЕИЖЕМСКИЙ 1108011433
11385. МБОУ "СОШ" ПГТ. ВОЙВОЖ 1108011391
11386. УПФР В ГОРОДЕ СОСНОГОРСКЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ 1108007123
11387. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" 1105009651
11388. ГСК "ВОИН" 1105009637
11389. АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ИЗЪЯЮ" 1105018060
11390. ГСК "СКИФ" 1105008048
11391. ППО "ПЕЧОРСКАЯ ГРЭС" КРО ОО - "ВЭП" 1105003667
11392. СОТ "АВТОТРАНСПОРТНИК" 1105010270
11393. МБУ ГО "ДОСУГ" 1105001028
11394. ППО ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ПЕЧОРАВОДПУТЬ" ПРВТ 1105009210
11395. СОТ "РАССВЕТ" 1105002832
11396. ПЕЧОРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА "КОМИ-КОТЫР" 1105009404
11397. РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК" 1105009002
11398. СНТ "СТАНЦИОННИК" 1105010022
11399. ПЛС Г. ПЕЧОРА 1105008873
11400. СНТ "ЭНЕРГИЯ" 1105010015
11401. ППО ОПАР Г. ПЕЧОРА 1105008915
11402. ГСК "ТЕХНИК" 1105010431
11403. АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ЭГИДА" 1105015623
11404. СНТ "ЛОТОС" 1105010618
11405. ГСК "АКАДЕМИК" 1105009980
11406. ГСК "ЛОКОМОТИВ" 1105010671
11407. СОТ "АГРАРНИК" 1105008136
11408. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПЕЧОРА" 1105009355
11409. ПЕЧОРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИИ РОССИЙСКИХ РАБОТНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ 1105010801
11410. ГСК "ЭНЕРГЕТИК" 1105010417
11411. ГК "РОТОР" 1105010745
11412. МБДОУ "ЦРРДС" Г. УСИНСКА 1106027759
11413. ООО "ШИП" 1106008918
11414. ООО "КАСПИЙ" 1106009037
11415. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УСИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ 1106008629
11416. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ" ГОРОДА УСИНСКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ СЫКТЫВКАРСКОЙ И ВОРКУТИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА) 1106009460
11417. КФХ "КОЛВА"
11418. УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД УСИНСК" 1106013040
11419. МУСУЛЬМАНСКАЯ ОБЩИНА Г. УСИНСКА 1106009735
11420. ООО ПТСКП "НОРД - АВТО - СЕРВИС" 1106009750
11421. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УСИНСКОГО ГОРОДСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ 1106016115
11422. ООО "ПНС" 1106009809
11423. ООО "ФОНТЭКС И КО" 1106009823
11424. ООО "СМИН" 1106009862
11425. ООО "ФИРМА "ТОРН" 1106009855
11426. МУП "ИНТИНСКОЕ АПБ" 1104002741
11427. МУ "БСА № 114" 1104006834
11428. МБУ "ТРИЦ" 1104007235
11429. ООО "МАГНАТ" 1104007490
11430. МБОУ "ЛИЦЕЙ № 1 Г. ИНТЫ" 1104004883
11431. ООО ТПК "ТИАС" 1104007267
11432. МБУК "ЦНХТ "ДКИТ" 1104006721
11433. ВГОО КРОО ВОИ 1107003670
11434. ВУКТЫЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ 1107004024
11435. ГАРАЖНО-ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЧАСТНИК" 1107003479
11436. МУ "ЕРКЦ ЖР И С" 1107004088
11437. МОУ "СОШ" П.УСТЬ-СОПЛЕСК 1107004440
11438. АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА "ВУКТЫЛ" 1107004112
11439. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВУКТЫЛЬСКОЙ ЦРБ 1107002250
11440. УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АГО "ВУКТЫЛ" 1107004190
11441. МРО МИССИЯ МИЛОСЕРДИЯ "СВЕТ" 1107004264
11442. УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВУКТЫЛ" 1107003937
11443. ГУ РК "ЦЗН ГОРОДА ВУКТЫЛА" 1107004401
11444. МБУ "КСК" 1107003990
11445. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ДЮЙМОВОЧКА" Г.ВУКТЫЛ 1107004000
11446. ППО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА ПРОФСОЮЗ - ВУКТЫЛЬСКОЕ ЛПУМГ" 1107001489
11447. ППО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА КРАСНОДАР ПРОФСОЮЗ-ВУКТЫЛЬСКОГО ГПУ" 1107002235
11448. МАОУ "НШ-ДС" Г.ЕМВЫ 1117006285
11449. ГОУ РК "С(К)ШИ №1" Г.ЕМВЫ 1117003492
11450. МАУДО "ДДТ" КНЯЖПОГОСТСКОГО РАЙОНА 1117003238
11451. МОУ "НОШ С. КНЯЖПОГОСТ" 1117003340
11452. МБОУДОД "СЮН" КНЯЖПОГОСТСКОГО РАЙОНА 1117003260
11453. СОНТ "РОДНИК" 1117003686
11454. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КНЯЖПОГОСТСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ 1117002604
11455. МБУ "КНЯЖПОГОСТСКАЯ МЦБС" 1117003728
11456. МБОУ "СОШ" ПСТ.МЕЩУРА 1117003407
11457. МАО ДО "ДШИ" Г.ЕМВА 1117003189
11458. ПРОФКОМ КДРСУ 1117002280
11459. МОУ "НОШ ПСТ. ШОМВУКОВО" 1117003157
11460. МБОУ "НШ-ДС" ПСТ. РОПЧА 1117006341
11461. ППО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА ПРОФСОЮЗ - СИНДОРСКОЕ ЛПУМГ" 1117002890
11462. МБОУ "СОШ" ПСТ.ЧИНЬЯВОРЫК 1117003510
11463. МУК 1117003118
11464. МБОУ "СОШ" С. ШОШКА 1117003485
11465. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КНЯЖПОГОСТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА 1117002330
11466. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУРОРТА "СЕРЕГОВО" 1117002700
11467. ООО "НОТ" 1117002918
11468. МБВ(С)ОУ "В(С)ОШ № 1" Г. ЕМВЫ 1117002756
11469. МБУ "СШ Г.ЕМВА" 1117003252
11470. МБОУ "СОШ" С. ТУРЪЯ 1117003559
11471. МБОУ "СОШ" ПГТ СИНДОР 1117003446
11472. МОУ "НОШ ПСТ. РАКПАС" 1117003460
11473. МБОУ "СОШ" ПСТ. ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ 1117003541
11474. МБОУ "СОШ ИМ. А. ЛАРИОНОВА" Г. ЕМВЫ 1117003566
11475. ППО РАБОТНИКОВ ФИЛИАЛА АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЫКТЫВКАР" В Г. ЕМВЕ 1117002481
11476. МБОУ "СОШ № 1" Г. ЕМВЫ 1117003100
11477. КООПЕРАТИВ №120 "АВТОДОРОЖНИК" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В Г. СЫКТЫВКАР 1101001115
11478. КФХ "КАТША СИН'ЯС" ("РОМАШКИ)
11479. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ОГОНЕК"
11480. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКОЙ ЦРБ 1115001757
11481. СЕВЕРСТРОЙКОМПЛЕКТ ООО 1101019786
11482. ДНТ "ПОСАД" 1113003251
11483. КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО КАРАКЧИЕВА
11484. КФХ "НИВА"
11485. КФХ "САНИНО"
11486. КФХ "ЛАДА" 1113003082
11487. САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛЬНИК-2" 1113003364
11488. САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АСЫВ" 1113002811
11489. ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАГИСТРАЛЬ" 1113003300
11490. МОУ "ООШ" С. ВОМЫН 1113003773
11491. МОУ "СОШ" С. КЕРЕС 1113003780
11492. МОУ "СОШ" П. ПОДТЫБОК 1113003798
11493. МОУ "СОШ" С. НИВШЕРА 1113003808
11494. МОУ "ООШ" П. ВИЗЯБОЖ 1113003734
11495. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА ВВЕДЕНИЯ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. МЕЖАДОР СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1110001538
11496. ГБУ РК "ЦСЗН СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА" 1110001584
11497. АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ" 1110001915
11498. ООО "МЕД ОЛАС" 1110002740
11499. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТО-ВОЗНЕСЕНСКОГО ХРАМА С. КОСЛАН УДОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1118002188
11500. УДОРСКИЙ ОСХПР МИНСЕЛЬХОЗА РЕСПУБЛИКИ КОМИ 1118002540
11501. ОТДЕЛ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ" 1118002653
11502. НПГР Г.ИНТА 1104001226
11503. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСУГЛЕПРОФА ШАХТЫ "ИНТИНСКАЯ" 1104005566
11504. ГБОУДОД РК "ДЮСШ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ" 1101461779
11505. ПК УЖКХ 1104002942
11506. КФХ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВИС" 1104005460
11507. КООПЕРАТИВ "МАРТОВСКИЙ" ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В Г.ИНТЕ 1104004636
11508. НПГ Ш.ГЛУБОКАЯ 1104005446
11509. ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕЗАВИСИМОГО ПРОФСОЮЗА ГОРНЯКОВ РОССИИ ОАО ШАХТЫ "ИНТИНСКАЯ" 1104001233
11510. ПК ОАО СОВХОЗА БОЛЬШАЯ ИНТА 1104005809
11511. ПК УМНО 1104005855
11512. ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ 1101485890
11513. САД.ТОВ. "НАДЕЖДА" 1121003400
11514. МРО КХЦЕВ 1101475404
11515. ООО "ГРАНИТ - Л" 1101105611
11516. СОВЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПРОФКОМОВ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УСТЬ-ЦИЛЕМСКОГО РАЙОНА 1120002964
11517. СНТ "ИСКРА" 1101005127
11518. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "МЕЧТА-2" 1101001130
11519. ГУ РК "ЦЗН УСТЬ-ЦИЛЕМСКОГО РАЙОНА" 1120004383
11520. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЕДР" 1121003738
11521. ЭФЕС ООО 1101020005
11522. УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ 1120003140
11523. ИНТЕЛКОМ ООО 1101028163
11524. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУЧЕЕК" 1101005208
11525. САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСХОД" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ) 1101005141
11526. ГСК "ВИРАЖ" 1121007891
11527. ГЭК "ПАРМА" 1121008221
11528. ГЭК "ГИДРОЛИЗНИК" 1121007919
11529. ГСК "ГОРИЗОНТ-2" 1121007926
11530. ГСК "ПРОГРЕСС" 1121008246
11531. ГСК "ГОРИЗОНТ-3" 1121007933
11532. ГСК "СВЕТ" 1121008253
11533. ГСК "ДПП-2" 1121007958
11534. ГСК "СОЮЗ" 1121008292
11535. ГСК "СПУТНИК" 1121008302
11536. ГСК "ЕЖИК" 1121007997
11537. ГСК "СТРОИТЕЛЬ-3" 1121008334
11538. ГСК "ЗОДИАК" 1121008038
11539. ГСК "СТРОИТЕЛЬ-4" 1121008341
11540. ГО "ЛЕГЕНДА" 1121008052
11541. ГСК "ТЕКСТИЛЬЩИК-2" 1121008373
11542. ГЭК "ЛИДЕР" 1121008060
11543. ГСК "ТЕПЛОВИК" 1121008380
11544. ГСК "МАЙ" 1121008077
11545. ГЭК "МАЯК" 1121008084
11546. ГСК "ТРУД-2" 1121008415
11547. ГСК "МОНТАЖНИК-3" 1121008133
11548. ГСК "ФРОНТОВИК" 1121008461
11549. ГСК "МОСКВИЧ" 1121008140
11550. ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ФРОНТОВИК-2" 1121008454
11551. ГСК "ЦЕЛЛЮЛОЗНИК" 1121008479
11552. ГСК "ЧАЙКА" 1121008486
11553. ГЭК "НАУКА" 1121008172
11554. ГСК "ЭЖВА" 1121008493
11555. ГСК "НЕЗАБУДКА" 1121007757
11556. ГСК "ЭНЕРГЕТИК" 1121008503
11557. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД " ПСТ. ИРАЁЛЬ 1108014755
11558. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. УСТЬ-УХТА 1108014762
11559. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4" Г. СОСНОГОРСКА 1108014770
11560. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10 " Г.СОСНОГОРСКА 1108014730
11561. КФХ "ЖУРАВЛИК"
11562. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО П. НИЖНИЙ ОДЕС СОСНОГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1108010246
11563. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1" Г. СОСНОГОРСКА 1108011056
11564. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС 1108011546
11565. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС 1108011539
11566. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2" Г. СОСНОГОРСКА 1108011105
11567. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5" Г. СОСНОГОРСКА 1108011144
11568. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" Д. ПОЖНЯ 1108011031
11569. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС 1108011553
11570. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ.КЕРКИ 1108011458
11571. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ П. ВОЙВОЖ Г. СОСНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1108010768
11572. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПГТ.ВОЙВОЖ 1108011401
11573. МАУ "ПРЕСС-ЦЕНТР" 1108010221
11574. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ. ВЕРХНЕИЖЕМСКИЙ 1108011472
11575. КФХ "АЭЛИТА"
11576. ООО "БИТ" 1102047190
11577. ЖСК СТРОИТЕЛЬ 1103026690
11578. ООО "РОДНИК" 1103018932
11579. ЗАО НЕВА 1103020265
11580. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ №12 РОСУГЛЕПРОФА 1103026588
11581. ООО ВИЗАВИ 1103019809
11582. ПРОФКОМ ОАО "ВОДОКАНАЛ" Г. СОСНОГОРСКА 1108012420
11583. ООО "ПОЛЕСЬЕ" 1108012116
11584. МБУ "ИКММ" МО МР "СОСНОГОРСК" 1108012412
11585. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УЧИЛИЩА №9 ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1108008014
11586. ГОУ РК "СКШИ № 5" Г.СОСНОГОРСКА 1108012324
11587. ООО "ГЕОТЕХ" 1108012349
11588. ООО ФИРМА "АМРИТА" 1106009982
11589. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ ЖИВОТВОРЯЩЕЙ ТРОИЦЫ С. УСТЬ-УСА УСИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВОРКУТИНСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1106010875
11590. ООО "ФОТОН" 1106010177
11591. КФХ "ЛИДЕР"
11592. ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕПАРХИАЛЬНОГО МОНАСТЫРЯ СТЕФАНО - АФАНАСЬЕВСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ С. ВОТЧА СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1110001827
11593. КВИНТЕТ-ТОРГ ООО 1101020615
11594. ТЕХИНФОРМ-АРСЕНАЛ ООО 1101020630
11595. ЭКЗОТИКА ФИРМА ООО 1101020679
11596. ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "СПУТНИК" 1101475010
11597. РОСКОМ ТФК ЗАО 1101203898
11598. МОУ "СОШ " ПСТ. ПРИУРАЛЬСКИЙ 1115003514
11599. МОУ "СОШ" ПСТ. ЯКША 1115003458
11600. ГБУ РК "РЦСТ" 1101461320
11601. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ТУЛЫС"
11602. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КЫА"
11603. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НЕМ"
11604. КФХ "КЛИН"
11605. КФХ "ГАЛИНА"
11606. КФХ ПЕРЕВЕРТОВА П. В.
11607. КФХ "РОДНИКИ"
11608. ГСК "ТАЙГА" 1121008912
11609. КФХ РОЧЕВОЙ МАРИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ
11610. КХ ТЕРЕНТЬЕВА АНАТОЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА
11611. КФХ КАНЕВОЙ ЕВДОКИИ ЛЕНГВАРДОВНЫ
11612. КФХ БАБИКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА
11613. КОМТЕЛКОМ ООО 1101105996
11614. СНТ "БЕРЕЗКА" 1116002520
11615. МБУДО "ИЖЕМСКАЯ ДШИ" 1119001765
11616. ООО "КОМИПЛЮС" 1101021150
11617. ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КОМИМЕЛИОВОДХОЗ" 1101461338
11618. МБОУ " СОШ" С. ЛОЙМА 1112003033
11619. СНТ "ДУБОК" 1101005014
11620. ЗАО " ПИЛОТ " 1101204644
11621. СТ."СТРОИТЕЛЬ" 1101005215
11622. ООО "НОРДЛЕНД" 1106010466
11623. ЗАО "ПОЛЮС-97" 1106010593
11624. "КАТЮША" ООО 1106010586
11625. ООО "ТРАССА" 1106010674
11626. ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ" 1106010850
11627. "ВТОРСЫРЬЕ" ЗАО 1106011050
11628. ООО "СТРОИТЕЛЬ" 1106010787
11629. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВОБОДНОГО ПРОФСОЮЗА "ЗАЩИТА" Г. ВОРКУТА 1103020402
11630. МБОУ ДОД "ДМШ МКР. СОВЕТСКОГО" 1103021029
11631. МБУ ДО "ДМШ ПОС. ЗАПОЛЯРНОГО" 1103020875
11632. ДИРЕКЦИЯ КОМИССИИ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ ПРИ ГЛАВЕ РК 1101482112
11633. ООО "СЕВЕРО-ЗАПАД ОПТТОРГ" 1101106090
11634. ООО "МАСЛОПРОДУКТ" 1101037344
11635. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. ПАЛЕВИЦЫ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1109004622
11636. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1101473157
11637. ООО "ГЕФЕСТ-97" 1102021770
11638. ТСЖ "ЛИДЕР" 1102017904
11639. ООО "ЛИЯ" 1102022069
11640. МОУ "ЛИЦЕЙ № 1" 1102015921
11641. СНТ 28"МАЯК" 1101005222
11642. СНАБ-2 ПО 1101450199
11643. СНТ "ЧОВСКИЕ ЗОРИ" 1101450209
11644. СТ "ЕРМАК" 1105010760
11645. ГСК "ПИОНЕР-2" 1105010777
11646. СНТ "ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬ" 1105010174
11647. СОТ "СВЯЗИСТ" 1105010216
11648. МУ БСА №116 1105010880
11649. ПЕЧОРСКОЕ АБ № 1 1105015616
11650. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОАО МЯСОКОМБИНАТ "ПЕЧОРСКИЙ" 1105005946
11651. ГСК "РАДАР" 1105010978
11652. СОТ "НЕДРА" 1105011185
11653. СОТ "ПРОГРЕСС" 1105011121
11654. СОТ "ДЕВОН" 1105011234
11655. СНТ "РЕЧНИК" 1105011192
11656. ППО АО "ПХМК" 1105011467
11657. ГСК "КАРДАН" 1105011523
11658. СОТ "ТАЕЖНЫЙ" 1105011178
11659. ГСК "СЕТЕВИК-1" 1105011682
11660. СОТ "ПЕЧОРСКОЕ" 1105011202
11661. ГСК "ГАРАЖ" 1105011570
11662. СОТ "ГЕОФИЗИК" 1105011273
11663. СНТ "ВИКТОРИЯ" 1105011675
11664. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4" 1105011770
11665. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 26" 1105011795
11666. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 22" 1105011851
11667. МОУ "СОШ № 2" 1105011989
11668. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" П. КАДЖЕРОМ 1105012365
11669. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 35 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА" Г. ПЕЧОРА 1105011812
11670. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №17" Г. ПЕЧОРА 1105011844
11671. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. ПЕЧОРА 1105011837
11672. МОУ "СОШ № 49" 1105011876
11673. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПГТ. КОЖВА 1105012132
11674. МДОУ ПГТ. ИЗЪЯЮ 1105011883
11675. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД " ПГТ. ПУТЕЕЦ 1105012051
11676. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" П. ЛУГОВОЙ 1105012012
11677. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 11" 1105011925
11678. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 25 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. ПЕЧОРА 1105011918
11679. МОУ "СОШ № 4" 1105011964
11680. МОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" 1105011996
11681. МОУ "СОШ № 83" 1105012005
11682. КФХ "ЛЕГУС - 50"
11683. МБОУ "ООШ" ПСТ. ИРАЁЛЬ 1108011659
11684. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 " Г.СОСНОГОРСКА 1108011190
11685. ГБУЗРК "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "КЕДР" 1108010704
11686. МБУДО "ДДТ" Г. СОСНОГОРСКА 1108011634
11687. ООО "ЭЛС" 1108011360
11688. МАУ "ВОЙВОЖСКИЙ ДК "НЕФТЯНИК " 1108011560
11689. МБУДО "ЦДОД" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС 1108011419
11690. ООО"ВОЙВОЖ-СЕРВИС-ЛЕС" 1108011480
11691. МБУДО "ДШИ" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС 1108011641
11692. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ИВАН-ЕЛЬ" 1108011708
11693. ГУ РК "ДЕТСКИЙ ДОМ № 8" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС 1108011698
11694. ООО "СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС" 1108011673
11695. ООО "РММ" 1108011730
11696. АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК" 1108007282
11697. ООО "ТМАФ" 1108011850
11698. МИКАС И Л ООО СП 1101050144
11699. СОНК ПРО ЗАО 1101204370
11700. ООО "ФИК" 1101022027
11701. СТ "РАССВЕТ" 1101005247
11702. КОМЛЕС ООО 1101022203
11703. МБОУ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ СОШ ИМ. М.А. БАБИКОВА" 1120003710
11704. ГАУ РК "РЦПМИ" 1101483691
11705. МОУ КНГ 1101483719
11706. ГБУ РК "СПОРТЦЕНТР ИНВАЛИДОВ" 1101461433
11707. КОМИ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО СОДЕЙСТВИЮ СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ КОМПЛЕКСОВ 1101475620
11708. САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНКА" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ) 1101005279
11709. ПЛАТО ООО 1101106492
11710. МАОУ "СОШ № 21" 1101483701
11711. ГСК № 148 "КАПИТЕЛЬ-3" 1101001281
11712. САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛУЧ" РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ ТРЕСТА "КОМИСЕЛЬСТРОЙ" 1101005310
11713. СНТ №20 "ИСКАТЕЛЬ" 1101005303
11714. КЛЕКС ООО 1101106527
11715. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЫЧИМ" 1109005055
11716. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЧТА" 1109003636
11717. АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" 1109005200
11718. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" С. ВЫЛЬГОРТ 1109005270
11719. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" С. ВЫЛЬГОРТ 1109005256
11720. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" С. ВЫЛЬГОРТ 1109005344
11721. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" С. ВЫЛЬГОРТ 1109005288
11722. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ. ЯСНЭГ 1109005400
11723. МБУДО "ЦЭВД" С. ПАЖГА 1109005418
11724. МБОУ "ЯСНЭГСКАЯ СОШ" 1109005390
11725. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИНГСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" 1109005320
11726. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" С.ВЫЛЬГОРТ 1109005351
11727. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" Д. ИВАНОВКА 1109005425
11728. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 39 П. МАНДАЧ" 1109005369
11729. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. ПАЛЕВИЦЫ 1109005440
11730. МБОУ "МОХЧЕНСКАЯ СОШ" 1119002737
11731. МБОУ "НЯШАБОЖСКАЯ СОШ" 1119002529
11732. МБОУ "УСТЬ-ИЖЕМСКАЯ ООШ" 1119002695
11733. МБУ ДО "ИЖЕМСКАЯ ДЮСШ ИМЕНИ С.А.АРТЕЕВА" 1119002769
11734. МБОУ "ЩЕЛЬЯЮРСКАЯ СОШ" 1119002374
11735. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 35" П.ЩЕЛЬЯЮР 1119002624
11736. АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" 1119002293
11737. МБОУ "СИЗЯБСКАЯ СОШ" 1119002198
11738. МАУ ДО "ИЖЕМСКИЙ РДЦ" 1119002039
11739. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЫРГЕНШАРСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" 1119002462
11740. ГБУЗ РК "ИЖЕМСКАЯ ЦРБ" 1119000401
11741. ООО"ИЗЬВА-ДИЮР" 1119002102
11742. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10" С. СИЗЯБСК 1119002208
11743. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3" С. ИЖМА 1119002279
11744. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21" С.НЯШАБОЖ 1119002536
11745. МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД № 33" П.КОЙЮ 1119002575
11746. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 34" П. ТОМ 1119002568
11747. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6 " Д.ГАМ 1119002751
11748. УЧРЕЖДЕНИЕ 1119002511
11749. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 24" С. КИПИЕВО 1119002649
11750. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1" С. ИЖМА 1119002247
11751. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16" С.КЕЛЬЧИЮР 1119002350
11752. МАОУ "СОШ" С. ЛЕТКА 1112003192
11753. МБОУ "СОШ" С.ГУРЬЕВКА 1112003210
11754. МБОУ "СОШ" С.СПАСПОРУБ 1112003266
11755. МОУ ДД И МШВ "СЛУДСКАЯ НШ-ДС" 1112007292
11756. МБОУ "СОШ" ПСТ. ВУХТЫМ 1112003227
11757. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА С. ЛЕТКА ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1112003308
11758. ООО "УЛЬТРА - МАРИН" 1115003024
11759. АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ" 1115001549
11760. ООО ФИРМА "СФЕРА" 1115003105
11761. МБОУ СОШ №1 ПГТ. ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК 1115003384
11762. МБОУ ООШ ПГТ. ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК 1115003377
11763. МВ(С) ОУ "В(С)ОШ" ПГТ.ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК 1115003352
11764. МУДО "ЦВР" ПГТ. ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК 1115003360
11765. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1" ПГТ. ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК 1115003345
11766. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3" ПГТ. ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК 1115003338
11767. МБОУ "СИНЕГОРСКАЯ СОШ" 1120003904
11768. МБОУ "ЦИЛЕМСКАЯ СОШ" 1120004217
11769. МБОУ "ПИЖЕМСКАЯ СОШ" 1120004030
11770. МБОУ "СТЕПАНОВСКАЯ ООШ" 1120003990
11771. МБОУ "ХАБАРИЦКАЯ СОШ" 1120004231
11772. МБОУ "БУГАЕВСКАЯ ООШ ИМ. В.П.КИСЛЯКОВА" 1120003943
11773. МБОУ "НОВОБОРСКАЯ СОШ" 1120004249
11774. ГОУ РК "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №14" С.УСТЬ-ЦИЛЬМА 1120003742
11775. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1" С. УСТЬ-ЦИЛЬМА 1120003894
11776. МБОУ "НЕРИЦКАЯ НШДС" 1120004376
11777. МБОУ "ЧЕРНОГОРСКАЯ НШДС" 1120004351
11778. МБОУ "МЕДВЕЖСКАЯ НШДС" 1120004369
11779. МБОУ "КАДЕТСКАЯ СОШ" С. КОРОВИЙ РУЧЕЙ 1120003848
11780. МБОУ "ХАРЬЯЖСКАЯ ООШ" 1120004344
11781. ООО "ЛЮКС" 1111001763
11782. ООО "С.Т.И." 1111001724
11783. ООО "КОЙГОРОДСКАЯ ПМК" 1111002020
11784. АДМИНИСТРАЦИЯ МР "КОЙГОРОДСКИЙ" 1111001690
11785. ООО "СЕВЕРЯНКА" 1114003920
11786. КООПЕРАТИВ "ГУДОК" 1116002577
11787. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ АЙКИНСКОГО ЛЕСХОЗА 1116002400
11788. ОПО "ЖФК" 1116004694
11789. ГК "РЕЧНИК" 1105012037
11790. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. СОКОЛОВО 1105012171
11791. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" П. ОЗЕРНЫЙ 1105012069
11792. МОУ "СОШ № 3" 1105012118
11793. СОТ "ПАРМА" 1105012647
11794. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. ПРИУРАЛЬСКОЕ 1105012083
11795. МОУ "ООШ П. ЧИКШИНО" 1105012100
11796. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" П. СЫНЯ 1105012140
11797. МОУ "ООШ № 56" П. СЫНЯ 1105012125
11798. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" П. БЕРЁЗОВКА 1105012157
11799. МОУ "ООШ П. ЛУГОВОЙ" 1105012245
11800. МОУ "СОШ №9" 1105012213
11801. СОТ "НЕФТЯНИК" 1105011322
11802. СОТ "АВИАТОР" 1105012301
11803. ГСК "СИГНАЛ-2" 1105012319
11804. МОУ "СОШ" ПГТ. КОЖВА 1105012326
11805. СОТ "УГОЛОК" 1105012340
11806. МОУ "СОШ" С. ПРИУРАЛЬСКОЕ 1105012559
11807. МОУ "ООШ № 53" ПГТ. ИЗЪЯЮ 1105012414
11808. МОУ "СОШ" П. КАДЖЕРОМ 1105012485
11809. МАУ ДО "ДДТ" Г. ПЕЧОРА 1105012527
11810. ГСК "СИГНАЛ-3" 1105012439
11811. СНТ "СТРОИТЕЛЬ" 1105012774
11812. МНОШ Д.АРАНЕЦ 1105012573
11813. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Д. ОНЕЖЬЕ КНЯЖПОГОСТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1117004344
11814. ЗАО "ЛОТУС-КОМИ" 1102020745
11815. ООО "УХТАЛЕСКОМ" 1102020801
11816. ГБУ РК "ЦСЗН Г.УХТЫ" 1102020858
11817. ООО "ИЮНЬ" 1102020921
11818. ГБУ РК "НПИЦ "ТЕХНИКА"" 1101465251
11819. ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ ЦЕРКВЕЙ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ 7723135588
11820. МОУ "НОШ № 6" 1101486420
11821. ОО ПРОФКОМ ВХК 1103021004
11822. НЕЗАВИСИМАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ВОРКУТИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ № 7128 КОМИ БАНКА СБЕРБАНКА РФ 1103021036
11823. МБУ "БМС" 1103021653
11824. ООО ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 1103021195
11825. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОГО АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА Г. ВОРКУТЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОГРАНИЗАЦИИ "ВОРКУТИНСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1103026549
11826. ООО "КОНТРАКТ" 1103021580
11827. ВОРКУТИНСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ "НОВАЯ ЖИЗНЬ" 1103021741
11828. СПКС 1103024541
11829. ГУ РК "ДЕТСКИЙ ДОМ №5" Г.ЕМВЫ 1117003710
11830. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" Г. ЕМВЫ 1117004785
11831. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6" Г.ЕМВЫ 1117004746
11832. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №9 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г.ЕМВЫ 1117004739
11833. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2" Г. ЕМВЫ 1117004721
11834. МБОУ "ООШ" ПСТ. ИОССЕР 1117003855
11835. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" Г. ЕМВЫ 1117004714
11836. АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ИОССЕР" 1117005500
11837. АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СИНДОР" 1117005387
11838. АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ТРАКТ" 1117005475
11839. АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КНЯЖПОГОСТ" 1117005450
11840. АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ШОШКА" 1117005355
11841. АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "КНЯЖПОГОСТСКИЙ" 1117003968
11842. АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВОЖАЁЛЬ" 1117005549
11843. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ. ТРАКТ 1117003975
11844. ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ МР "КНЯЖПОГОСТСКИЙ" 1117004009
11845. АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МЕЩУРА" 1117005429
11846. АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВЕТЬЮ" 1117005524
11847. АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СЕРЁГОВО" 1117005323
11848. КЛУБ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 1101023430
11849. ГСЭК "ВЕЗДЕХОД" 1121007860
11850. ООО"РАДИАН" 1101023655
11851. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 92 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" 1101483853
11852. МАДОУ "ЦРР - Д\САД № 108" 1101483860
11853. ФРОЛКОМ ООО 1101106534
11854. СНТ "ДИНАМО" 1101005328
11855. КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕЗАВИСИМОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1101475676
11856. МАОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 31" Г. СЫКТЫВКАРА 1121007228
11857. РОО НКА ТАТАР В РК 1101479504
11858. ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1101482200
11859. КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ИЗ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ 1101483740
11860. ГЭК "СИГНАЛ" 1121008567
11861. РУССКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ООО 1101106703
11862. СЕВЕРНЫЙ ТРАНЗИТ ЗАО 1101204605
11863. ГБУЗ РК "СГБ" 1101487262
11864. ГБУ РК "МЕДАВТОТРАНСПОРТ Г.УХТЫ" 1102022735
11865. ЗАО "СТРОИТЕЛЬСТВО,МЕХАНИЗАЦИЯ,ТРАНСПОРТ" 1102022936
11866. ООО "САМБ" 1102022943
11867. ООО "АВТОЭКСПЕРТ" 1102022990
11868. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ "ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН - БАПТИСТОВ" 1102023288
11869. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОС. ЯРЕГА 1102023344
11870. МБОУ "СОШ С. КОСЬЮВОМ" 1104007651
11871. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "БЕРЁЗКА" ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА 1104007771
11872. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21 "СКАЗКА" 1104007958
11873. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "ГУЛЮПИ" 1104008006
11874. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16 "РУЧЕЕК" 1104007764
11875. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 "СВЕТЛЯЧОК" 1104007690
11876. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 19 "ВАСИЛЕК" 1104007838
11877. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 25 "РАДУГА" 1104007884
11878. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №29 "РЯБИНУШКА" 1104007852
11879. МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №31 "КРЕПЫШ" 1104007700
11880. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 32 "РОДНИЧОК" 1104007732
11881. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4 "ЛАСТОЧКА" 1104007845
11882. МБОУ "СОШ № 9" 1104007891
11883. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №8 "КОЛОКОЛЬЧИК" 1104007757
11884. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 30 "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ " 1104008052
11885. ГКУ РК "СРЦН Г.ИНТЫ" 1104009850
11886. МБОУ "СОШ № 3" 1104007820
11887. МБОУ "СОШ № 5" 1104008020
11888. МБВСОУ ОСОШ 1104008013
11889. МБОУ "СОШ № 8" 1104007980
11890. МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 2" 1104008158
11891. МБОУ "СОШ № 10" 1104008038
11892. ГОУ РК "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА №43" Г.ИНТЫ 1104008060
11893. МБУ ДО СЮН 1104008077
11894. МБУ "СШ "ЮНОСТЬ" 1104008091
11895. МБУ "СШ "ИНТИНСКАЯ" 1104008101
11896. МБОУ "СОШ № 6" 1104008140
11897. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 38 "ОЛЕНЕНОК" 1104008221
11898. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 34" 1104008253
11899. МБОУ "СОШ № 45" 1104008260
11900. ЦХВЕП 1104008461
11901. МБОУ "НШДС С. АДЗЬВАВОМ" 1104008609
11902. ОММ 1104008493
11903. МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" 1121007235
11904. СЕВЕРСТРОЙИНВЕСТ ООО 1101106767
11905. КОМИ БИЗНЕС ООО 1101023239
11906. МАОУ "СОШ № 35" 1101483878
11907. ГБУЗ РК "КРНД" 1101487311
11908. ООО "МАРКЕТИНГ" 1106011364
11909. МАУДО "ЦДОД" Г. УСИНСКА 1106011452
11910. ООО РВК "СТРОЙ-РАДИО" 1106011580
11911. ООО "ЮШАТЫР" 1106011484
11912. МБОУ "СОШ № 4 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" Г. УСИНСКА 1106011519
11913. МБОУ "ООШ" Д. ДЕНИСОВКА 1106011526
11914. МАОУ СОШ 3 УИОП Г. УСИНСКА 1106012054
11915. МБДОУ "ДС ОВ № 8" Г. УСИНСКА 1106015256
11916. МАДОУ "ДС ОВ № 22" Г. УСИНСКА 1106026667
11917. МБОУ "СОШ № 1" Г. УСИНСКА 1106011639
11918. МБОУ "СОШ № 6" Г. УСИНСКА 1106011653
11919. ГОУ "С(К)Ш № 44" Г. УСИНСКА 1106011646
11920. МБОУ "ООШ" ПГТ ПАРМА 1106011678
11921. МБОУ "ООШ" С. УСТЬ-ЛЫЖА 1106012128
11922. МБВ(С)ОУ "ОСОШ" Г. УСИНСКА 1106011692
11923. МБДОУ "ДСОВ № 24" Г. УСИНСКА 1106015249
11924. МБОУ "СОШ" С. УСТЬ-УСА 1106011766
11925. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9" ПГТ ПАРМА 1106011759
11926. ООО "МОНТАЖРЕМСТРОЙ" 1106011893
11927. ООО "ВЕКТОР" 1106011928
11928. МАДОУ "ДС № 10" Г. УСИНСКА 1106011910
11929. МБОУ "НШДС" Д. ВАСЬКИНО 1106012456
11930. ООО "СЕВЕРТРАНССТРОЙ" 1106011981
11931. ООО "СТРОЙСЕРВИС" 1106012079
11932. МБОУ "СОШ" С. МУТНЫЙ МАТЕРИК 1106012030
11933. МБОУ "ООШ" Д. ЗАХАРВАНЬ 1106023659
11934. МБОУ "СОШ № 2" Г. УСИНСКА 1106012086
11935. МБОУ "СОШ №5" Г. УСИНСКА 1106012103
11936. МБДОУ "ДСОВ № 20" Г. УСИНСКА 1106028992
11937. МАОУ "НОШ №7 ИМЕНИ В.И. ЕФРЕМОВОЙ" Г. УСИНСКА 1106012336
11938. МБДОУ "ДСОВ № 7" Г. УСИНСКА 1106012167
11939. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 23" Г. УСИНСКА 1106012174
11940. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. УСТЬ-УСА 1106012248
11941. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. ЩЕЛЬЯБОЖ 1106012294
11942. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" Д.ЗАХАРВАНЬ 1106012304
11943. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. УСТЬ-ЛЫЖА 1106012350
11944. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3" С. УСТЬ-ЦИЛЬМА 1120000269
11945. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5" С. УСТЬ-ЦИЛЬМА 1120003887
11946. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9" Д. ЧУКЧИНО 1120003862
11947. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10" С. КОРОВИЙ РУЧЕЙ 1120003830
11948. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 15" Д. ЗАГРИВОЧНАЯ 1120004062
11949. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16" Д. СТЕПАНОВСКАЯ 1120003982
11950. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20" С.ТРУСОВО 1120004224
11951. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 24" С. ХАБАРИХА 1120004143
11952. МБОУ "УЕЖНАЯ НШДС" 1120004320
11953. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 27" С. СРЕДНЕЕ БУГАЕВО 1120003767
11954. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 29"С.ОКУНЕВ НОС 1120004111
11955. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 31" ПСТ. НОВЫЙ БОР 1120004168
11956. ДОУ № 33 1120003936
11957. МБОУ ДОД "ДЮСШ" С. УСТЬ-ЦИЛЬМА 1120003735
11958. КФХ "ФОМИЧ"
11959. АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" 1120005299
11960. МБУ "МУЗЕЙ А.В.ЖУРАВСКОГО" 1120004055
11961. МБУДО "ЦФСИТ" УСТЬ-ЦИЛЕМСКОГО РАЙОНА 1120003573
11962. ФГБНУ ПЕЧОРСКАЯ ОС НИИСХ РЕСПУБЛИКИ КОМИ 1120004256
11963. ГБУ РК "СШОР № 2" 1101483941
11964. ГЭК "БУМАЖНИК-3" 1121007852
11965. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 93" 1101483973
11966. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №73 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" 1101483966
11967. КОНТИНЕНТ-КОМИ ООО 1101023870
11968. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 53" 1101484007
11969. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 67" 1101483998
11970. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 97" 1101484060
11971. ООО "ПРОТОН" 1101107104
11972. МАОУ "СОШ № 24" 1101483980
11973. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 88" Г. СЫКТЫВКАРА 1101484046
11974. ГБУ РК "ЦСАЛ БОМЖ Г. СЫКТЫВКАРА" 1101461602
11975. МАДОУ "ЦРР- ДЕТСКИЙ САД № 112" 1101484102
11976. МАОУ "СОШ № 22" Г. СЫКТЫВКАРА 1121007242
11977. МОУ "СОШ № 30" Г. СЫКТЫВКАРА 1121009698
11978. МОУ "СОШ № 9" 1101484053
11979. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 117" Г. СЫКТЫВКАРА 1101484141
11980. МОУ "СОШ №3" 1101483821
11981. МАОУ "СОШ № 4" 1101483902
11982. АНО "КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА" 1101475820
11983. МАДОУ "ЦРР-Д/С № 114" 1101484208
11984. МВ(С)ОУ "В(С)ОШ №7" Г. СЫКТЫВКАРА 1121007316
11985. САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК" - НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ 1101005462
11986. ГСК "СУЛЬФАТЧИК" 1121008359
11987. МАДОУ "ЦРР - Д/С № 87" 1101483934
11988. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №105" 1121007718
11989. МБДОУ "ДЕТКИЙ САД №26" 1121009803
11990. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 76" 1121009810
11991. МОУ "СОШ № 11" 1101484085
11992. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8" 1101483892
11993. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №11" 1121009828
11994. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 45" 1121009835
11995. МАДОУ "ЦРР - Д/САД № 116" Г.СЫКТЫВКАРА 1101484279
11996. ГОУ РК "РЦО" 1101483885
11997. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 96" 1101484247
11998. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №83" 1121009850
11999. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 86 " 1101484350
12000. ЗАО "НОВОУРАЛЬСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" 6658098910
12001. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 58" 1121009867
12002. МОУ "ООШ № 8" 1101484374
12003. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 61" 1101484230
12004. ГОУ РК "С(К)Ш № 40" Г. СЫКТЫВКАРА 1101484399
12005. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 30" 1101484342
12006. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 66" Г. СЫКТЫВКАРА 1101484367
12007. МАОУ "СОШ № 7" 1101484487
12008. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 23" 1101484310
12009. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №109" 1101484705
12010. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 38" 1101484416
12011. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №43" Г.СЫКТЫВКАРА 1101484712
12012. МБДОУ " ДЕТСКИЙ САД № 21 " 1101484078
12013. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. СЫКТЫВКАРА 1101483846
12014. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20 ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ" 1101484462
12015. МАОУ "ГИМНАЗИЯ ИМ. А.С.ПУШКИНА" 1101484529
12016. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2" 1101484536
12017. МАДОУ "ЦРР-Д/С № 111" 1101484159
12018. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №77" 1101486526
12019. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №69" Г.СЫКТЫВКАРА 1101484511
12020. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 60 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА" 1101484568
12021. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 80 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" 1101484543
12022. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3" 1101484575
12023. МАОУ СОШ № 33 1101484328
12024. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 29" Г.СЫКТЫВКАРА 1101484504
12025. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 99" Г. СЫКТЫВКАРА 1101484582
12026. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 70" 1101484198
12027. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 57" 1101484590
12028. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №113" Г.СЫКТЫВКАРА 1121009948
12029. МАОУ "СОШ №12" 1101484448
12030. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 39" 1101484134
12031. МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 17" 1101484550
12032. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 106" Г.СЫКТЫВКАРА 1121009955
12033. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 103" Г. СЫКТЫВКАРА 1121009930
12034. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 118" 1101484663
12035. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 65" 1101484649
12036. МАДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 19" 1101484688
12037. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №98" 1121009987
12038. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 49" 1101484695
12039. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 36" Г. СЫКТЫВКАРА 1121009994
12040. ООО "ПРОМЫШЛЕННО-НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ КОМИКОС" 1101024480
12041. МАДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 89" 1121010083
12042. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 74" Г. СЫКТЫВКАРА 1121010005
12043. ООО "ЛЕГЕНДА Л" 1101107545
12044. МАОУ "ПРОГИМНАЗИЯ №81" 1101484631
12045. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4" 1101484744
12046. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13" Г. СЫКТЫВКАРА 1101484470
12047. МОУ "СОШ №20" 1101484737
12048. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 34" 1101484790
12049. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 95" 1101484783
12050. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №120" 1101484832
12051. МАОУ "СОШ № 26" 1101483733
12052. МАОУ "РУССКАЯ ГИМНАЗИЯ" 1101484110
12053. МАОУ "СОШ №36" 1101483807
12054. УСА-К ООО 1101107792
12055. МВСОУ "ВСОШ № 1" 1101484381
12056. МАОУ "ЛИЦЕЙ НАРОДНОЙ ДИПЛОМАТИИ" Г. СЫКТЫВКАРА 1101485508
12057. МАОУ "СОШ №25" 1101483839
12058. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА СТРОИТЕЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ТЕМП-ДОРСТРОЙ" 1101476221
12059. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕЛОЧКА" 1118003150
12060. ГОУ РК СКШ-И № 8 С. КОСЛАН 1118003086
12061. МУ ДО "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" ПГТ.УСОГОРСК 1118002710
12062. ММУК "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА" 1118003544
12063. МУ ДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" С.КОСЛАН 1118002702
12064. ГБУ РК "ЦСЗН УДОРСКОГО РАЙОНА" 1118003512
12065. ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "УДОРАЛЕС" 1118002808
12066. ММУК "УДОРСКАЯ ЦБС" 1118003551
12067. ММУК "ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА", ММУК "ДНТ" 1118003618
12068. МОУ "СОШ" С. КОРТКЕРОС 1113003692
12069. МОУ "ООШ" С. МАДЖА 1113003759
12070. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД С.СТОРОЖЕВСК" 1113004270
12071. МОУ "СОШ" С. ПОДЪЕЛЬСК 1113003950
12072. МОУ "СОШ" П. УСТЬ-ЛЭКЧИМ 1113004150
12073. МОУ "СОШ" С.БОЛЬШЕЛУГ 1113003903
12074. МОУ "ООШ" П. НАМСК 1113003967
12075. МОУ "СОШ" С. МОРДИНО 1113003981
12076. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 П. ПОДТЫБОК" 1113004093
12077. МОУ "ООШ" С. НЕБДИНО 1113004287
12078. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД С.ВОМЫН" 1113004030
12079. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 С.КОРТКЕРОС 1113004054
12080. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 С. КОРТКЕРОС" 1113003830
12081. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" С. КОРТКЕРОС 1113003861
12082. МДОУ "ТРОИЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД" 1113004008
12083. МДОУ "СЮЗЯИБСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" 1113003935
12084. МОУ ДДДИМШВ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД" Д.ВАЖКУРЬЯ 1113004329
12085. МДОУ "БОГОРОДСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" 1113003999
12086. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. МОРДИНО" 1113004181
12087. МОУ "ООШ" П.УРЪЁЛЬ 1113003741
12088. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД Д.ВЫЛЬЫБ" 1113008500
12089. МОУ "СОШ" П. АДЖЕРОМ 1113004230
12090. МОУ "СОШ № 15" 1101484173
12091. МУДО "ЦППМИСП" 1101484720
12092. ТСЖ "ОРБИТА" 1101003120
12093. МБУДО "ДМШ" П.Г.Т. КРАСНОЗАТОНСКИЙ 1101484840
12094. МАОУ "ЛИЦЕЙ №1" Г. СЫКТЫВКАРА 1121007210
12095. МОУ "СОШ № 27" Г. СЫКТЫВКАРА 1121007348
12096. МОУ "ООШ № 34" Г. СЫКТЫВКАРА 1121007355
12097. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №22" 1101484913
12098. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 27" Г. СЫКТЫВКАРА 1101484889
12099. МАУДО "ЭДХШ" 1121007595
12100. АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГО "СЫКТЫВКАР" 1101482338
12101. ГСК "НИВА" 1121010044
12102. МАОУ "СОШ № 28" 1121007330
12103. МАУДО "ЦДТ" 1121007323
12104. АДМИНИСТРАЦИЯ ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА 1121010333
12105. АДМИНИСТРАЦИЯ П.Г.Т. КРАСНОЗАТОНСКИЙ 1101482345
12106. АДМИНИСТРАЦИЯ П.Г.Т. В.МАКСАКОВКА 1101482352
12107. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД П.УСТЬ-ЛЭКЧИМ" 1113003910
12108. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД С.ПОДЪЕЛЬСК" 1113004022
12109. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД П. АДЖЕРОМ" 1113004110
12110. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД С.НЁБДИНО" 1113004255
12111. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД П. НАМСК" 1113004061
12112. МОУ "СТОРОЖЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" 1113004350
12113. АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" 1112003570
12114. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "СПАСПОРУБ" 1112005601
12115. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЗАНУЛЬЕ" 1112005633
12116. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "МУТНИЦА" 1112005908
12117. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЛОЙМА" 1112005626
12118. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЧИТАЕВО" 1112005785
12119. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ВУХТЫМ" 1112005619
12120. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ОБЪЯЧЕВО" 1112005707
12121. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЧЁРНЫШ" 1112005753
12122. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "НОШУЛЬ" 1112005746
12123. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ВЕРХОЛУЗЬЕ" 1112005922
12124. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЛЕТКА" 1112005915
12125. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "СЛУДКА" 1112005930
12126. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВКА" 1112005880
12127. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ВАЙМЕС" 1112005697
12128. УМС АДМИНИСТРАЦИИ МР "ПРИЛУЗСКИЙ" 1112007239
12129. УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 1112003724
12130. УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ 1112007221
12131. ООО "АГРОЛЕССЕРВИС" 1112003869
12132. КФХ "СВЕТЛАНА"
12133. МБОУ "НШДС" С. КОЛВА 1106012390
12134. ООО "ЭКОС" 1106012382
12135. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ УСАДОР 1106027766
12136. МУП НУ "УСИНСКНЕФТЬ" 1106012417
12137. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" Д. ДЕНИСОВКА 1106012431
12138. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. МУТНЫЙ МАТЕРИК 1106012424
12139. МУ "УКСМ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "УСИНСК" 1106012706
12140. ООО "СЕВЕРСНАБ" 1106012488
12141. ОППО ООО "ЛУКОЙЛ-КОМИ" НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ 1102002312
12142. ООО "СП"НОРД" 1106012544
12143. ООО "ТЕХНИКА" 1106012657
12144. СОТ "СЕВЕРЯНИН" 1102031000
12145. ФКОУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 18 1102023922
12146. ФКОУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 19 1102023954
12147. ООО "ЛЮВЕНА" 1102023993
12148. ООО "ГЕО-2000" 1102024066
12149. ООО "ВЕСТРЛЕС" 1102024108
12150. ТСЖ "ПИРАМИДА" 1102024210
12151. ООО "НГЭН" 1102024274
12152. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ПГТ ЯРЕГА УХТИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1102024475
12153. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖРБ" 1116004870
12154. МБОУ "СОШ" С.КОЖМУДОР 1116005698
12155. МБОУ "СОШ № 1" Г.МИКУНЬ 1116004750
12156. МБОУ "СОШ" ПСТ. СТУДЕНЕЦ 1116004912
12157. МБОУ "СОШ № 1" ПГТ. ЖЕШАРТ 1116004920
12158. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МИКУНЬ" 1116004990
12159. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ САДОВОДОВ "РЯБИНУШКА" 1116004567
12160. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4" Г.МИКУНЬ 1116006324
12161. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МИКУНЬ 1116006349
12162. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ. ИЛЬЯ-ШОР 1116005183
12163. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА Д. СЕМУКОВО УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1116005264
12164. ООО "ТУИС-КЕРОЛЕС" 1116005271
12165. МБОУ "СОШ" С. АЙКИНО 1116005289
12166. МБОУ "СОШ" ПСТ. ДОНАЁЛЬ 1116005313
12167. МБОУ "СОШ" ПСТ. КАЗЛУК 1116005306
12168. МБУ "МГДК" 1116005352
12169. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ.ДОНАЁЛЬ 1116005384
12170. МБУ "УСТЬ-ВЫМСКИЙ ДК" 1116005360
12171. МБУ "СШ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА" 1116002150
12172. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" С. АЙКИНО 1116005401
12173. МБУ"СОВРЕМЕННИК" 1116005458
12174. МОУ "КОСЛАНСКАЯ СОШ" 1118002734
12175. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ. СОЛНЕЧНЫЙ 1118003022
12176. МОУ "БЛАГОЕВСКАЯ СОШ" 1118002773
12177. МДОУ "СЕЛЭГВОЖСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" 1118003008
12178. МОУ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ СОШ" 1118002780
12179. МУДО "ДДТ" ПГТ. УСОГОРСК 1118003093
12180. МОУ "ВАЖГОРТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" 1118002847
12181. МУДО "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ" С. КОСЛАН 1118003103
12182. МУ "УДОРСКАЯ СШ" 1118003061
12183. МДОУ "ЁРТОМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" 1118002822
12184. МОУ "ЁДВИНСКАЯ СОШ" 1118002886
12185. МОУ "ВОЖСКАЯ ООШ" 1118002893
12186. МОУ "ЧИМСКАЯ НОШ" 1118002903
12187. МОУ "ГЛОТОВСКАЯ СОШ" 1118002798
12188. МДОУ "ЧИМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" 1118003174
12189. МОУ "ЧЕРНУТЬЕВСКАЯ СОШ" 1118002830
12190. МОУ "ЧУПРОВСКАЯ НОШ" 1118002861
12191. МДОУ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" 1118003181
12192. МДОУ "КОСЛАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" 1118003135
12193. МДОУ "ЫДЖЫДЪЯГСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" 1118003054
12194. МДОУ "БЛАГОЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" 1118003167
12195. МДОУ "ВАЖГОРТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" 1118003255
12196. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "РАЗГОРТСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД" 1118002974
12197. МОУ "КРИВОНАВОЛОЦКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД" 1118002967
12198. МДОУ "УСОГОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СНЕЖАНКА" 1118003142
12199. ГУ РК "ДЕТСКИЙ ДОМ № 13" П. ЧИМ 1118003079
12200. МДОУ "БУТКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" 1118002928
12201. ГСК "ЗЕРКАЛЬНЫЙ" 1105012622
12202. ГАУЗ РК "ПЕЧОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" 1105012728
12203. ГСК "КАПОТ" 1105012735
12204. АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ПЕЧОРА" 1105012781
12205. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 36" 1105012799
12206. МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 18" 1105012809
12207. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ "ГЕОЛОГ" ПРИ ОАО "ПЕЧОРАНЕФТЬ" 1105013023
12208. МОУ "НОШ" Д.ВЕРХНИЙ ВОЧ 1114004000
12209. МОУ СКОРОДУМСКАЯ ООШ 1114004057
12210. МОУ ПОМОЗДИНСКАЯ СОШ ИМ. В.Т.ЧИСТАЛЕВА 1114004064
12211. МБОУ "СОШ" С. УСТЬ-КУЛОМ 1114004258
12212. МБОУ "ООШ" ПСТ.ЯГКЕДЖ 1114004138
12213. МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД" С.ДОН 1113008490
12214. МУДО "РАЙОННЫЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" С. УСТЬ-КУЛОМ 1114003871
12215. МОУ "ООШ" ПСТ.БЕЛОБОРСК 1114004106
12216. МОУ РУЧЕВСКАЯ СОШ 1114004219
12217. МОУ ВОЧЕВСКАЯ СОШ 1114004120
12218. МОУ "ООШ" С.МЫЁЛДИНО 1114004265
12219. МОУ ЯРАШЪЮСКАЯ ООШ 1114004160
12220. МДОУ УСТЬ-КУЛОМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3 1114004787
12221. МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД" ПСТ.СМОЛЯНКА 1114004201
12222. МОУ "ООШ" ПСТ. ДИАСЁРЪЯ 1114004184
12223. МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "УЛЫБКА" С.УСТЬ-КУЛОМ 1114004709
12224. МДОУ УСТЬ-КУЛОМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 4 1114004762
12225. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ.ДИАСЕРЬЯ 1114004970
12226. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ.ЯГКЕДЖ 1114005117
12227. МОУ "ПАСПОМСКАЯ НОШ" 1113008429
12228. МОУ КУЖБИНСКАЯ ООШ 1114004297
12229. МОУ "СОШ" С.ДЕРЕВЯНСК 1114004280
12230. МДОУ ОЗЪЯГСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСОВИЧОК" 1114004949
12231. ООО "ПРОЕКТ-90" 1106013178
12232. ООО "КОМИ СТРОЙМОНТАЖ-СЕРВИС" 1106013210
12233. ООО "УСИНСКОЕ РЕМОНТНО-НАЛАДОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" 1106013273
12234. МБУДО"КДЮСШ КОРТКЕРОС" 1113004921
12235. МБУДО "КДЮСШ" 1113004939
12236. ООО "ТКЦ" 4401034452
12237. ООО "САНТЕХСТРОЙ ПЛЮС" 4401036837
12238. ООО " ПРОМСТРОЙ" 2352030152
12239. МДОУ "НИВШЕРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1" 1113004248
12240. АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГО "ВОРКУТА" 1103023523
12241. МОУ "СОШ № 1" Г. ВОРКУТЫ 1103024125
12242. ООО "СПЕЦШАХТОСЕРВИС" 1103022872
12243. ООО "ВЫЛЬ-ТУЙ" 1103022880
12244. ООО "АТУКРОВ" 1103023467
12245. СНТ "ДРУЖБА" 1101005624
12246. СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ 1101482377
12247. МБУДО ДМШ П.Г.Т. В.МАКСАКОВКА 1101484864
12248. ООО "АВТОТЕХНОЛОГИЯ" 1101026198
12249. СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ 1101482458
12250. ГБУ РК "ТФИ РК" 1101482480
12251. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "МОНОЛИТС" 1101002006
12252. ТСН "АГАТ" 1101003271
12253. ГБУ РК "МУЗЕЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ РАИСЫ СМЕТАНИНОЙ" 1101482514
12254. ГБУЗ РК "БЮРО СМЭ" 1101482521
12255. ООО "ВЕСНА" 1121010485
12256. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №85" 1121010502
12257. ООО "ТУЛА" 1101108860
12258. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО 1101026920
12259. ТСЖ "МАЛАХИТ-12" 1101003264
12260. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА П. НИЖНИЙ ЧОВ Г. СЫКТЫВКАРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1101476888
12261. ДЕСНА ООО 1101027272
12262. ООО АЦ "Ф КОНТАКТ" 1101027184
12263. ООО "ДИАЛОГ - С" 1101027307
12264. ООО "ВОЛЬСКИЙ ЛЕС" 1102024820
12265. МДОУ "Д/С № 25" 1102025060
12266. МДОУ "Д/С № 95" 1102025207
12267. МДОУ "Д/С № 31" 1102025292
12268. МДОУ "Д/С № 103" 1102025310
12269. ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ 1119001500
12270. МБОУ "БАКУРИНСКАЯ СОШ ИМ. А.П. ФИЛИППОВА" 1119002230
12271. МБОУ "ГАМСКАЯ ООШ" 1119002712
12272. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8" Д. ВАРЫШ 1119002215
12273. МБОУ "КРАСНОБОРСКАЯ СОШ" 1119002455
12274. МБОУ "ДИЮРСКАЯ ООШ" 1119002430
12275. МБОУ "ВЕРТЕПСКАЯ ООШ 1119002448
12276. МБОУ "МОШЪЮГСКАЯ ООШ" 1119002744
12277. МБОУ "КЕЛЬЧИЮРСКАЯ СОШ ИМ. А.Ф. СМЕТАНИНА" 1119002342
12278. МБОУ "БРЫКАЛАНСКАЯ СОШ" 1119002494
12279. МБОУ "КИПИЕВСКАЯ СОШ" 1119002656
12280. ГБУ РК "ЦСЗН ИЖЕМСКОГО РАЙОНА" 1119002399
12281. МБОУ"КОЙИНСКАЯ СОШ" 1119002590
12282. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИКИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" 1119002920
12283. ИЖЕМСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1119000313
12284. МБОУ "ЧАРКАБОЖСКАЯ НОШ" 1119002663
12285. ООО "ЛАДА" 1113004569
12286. ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕПАРХИАЛЬНОГО МОНАСТЫРЯ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ МУЖСКОЙ МАНАСТЫРЬ Д. ВАЖКУРЪЯ КОРТКЕРОССКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1113004657
12287. ООО "АЛЬЯНС" 1113004880
12288. МДОУ КЕБАНЪЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" 1114004956
12289. ПМПЦ 1114004459
12290. МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД" ПСТ. ЛОГИНЪЯГ 1113008482
12291. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА СВЯТОЙ ТРОИЦЫ СЕЛА УСТЬ-НЕМ УСТЬ-КУЛОМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1114001546
12292. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА С. УСТЬ-КУЛОМ УСТЬ-КУЛОМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" 1114002405
12293. ООО "ПРОМСЕРВИС" 1106012914
12294. ЦЕНТР 1106012960
12295. ООО "УСИННЕФТЬ" 1106013019
12296. ООО "УНИВЕРСАЛ МЕТАЛЛ" 1106013107
12297. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩИНА ЦЕРКВИ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ Г. УСИНСКА 1106012992
12298. ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ НИК ЛТД" 1106013160
12299. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. СЛУДКА 1109005513
12300. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" С. ВЫЛЬГОРТ 1109005471
12301. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. ЫБ 1109005496
12302. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" С. ПАЖГА 1109005506
12303. МБОУ "ПАЛЕВИЦКАЯ СОШ" 1109005577
12304. МБОУ "ЗЕЛЕНЕЦКАЯ СОШ" 1109005552
12305.