Коми (Республика) — Страница 4

ООО "АЛАН" ООО "ЛОКЧИМ" ООО "АПТЕКА 36,6" ООО "АЙБОЛИТ"
ПО "КНЯЖПОГОСТ" ООО "КНЯЖПОГОСТСКОЕ АТП" ООО "ПО АГРОФИРМА УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ" ООО "НГРК"
ООО "ЭКОРИСЕЧ" ООО "ЦПЭМ" ООО "ИНТА ЭКСПРЕСС" ООО "ГОРИЗОНТ"
ООО "ПУНИД-СЕРВИС" ООО "КОЙГОРОДСКОЕ АТП" ООО"ИЖЕМСКОЕ АТП" ООО "ТРАКТ"
ООО "ГЕММА" МУП "КОММУНАЛЬЩИК" ООО "ТРОИЦКТРАНССТРОЙ" ООО "СИСТЕМА-ПЛЮС"
ООО "ПЕНТА ПЛЮС" ООО "НЕГОЦИАНТ" ООО "ГАРАНТСТРОЙ" ООО "УХТААГРОСЕРВИС"
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ОРГТЕХНИКА" ООО "МЕТАЛЛ-ТРЕЙД" ООО "МОНОЛИТ" ООО "СЕВТРАНС-1"
ООО "СЕВТРАНС-2" ООО "ПЕЧОРМОНТАЖСЕРВИС" ООО "АТС" ТСЖ-КОММУНИСТИЧЕСКАЯ-27
ООО "ЛИТИЙ" РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ОБЪЕДИНЕННОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ООО "СЭРВУТ" ТСЖ "УСТЬ-СЫСОЛЬСКОЕ"
ООО "Т И М" ООО "ГСК" ООО "ВЕЛЕС" ООО "АРТ-РЕГИОН"
ООО "ЮТА" ООО "ЯРЕГАСТРОЙ" ООО "НЕФТЕТРАНС" ООО "УХТИНСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ЛИНИИ"
ООО "УХТИНСКОЕ ПАТП" ООО "ТЛ" НКДЦ РК ООО "ИНТЕРТЕХЛЕС"
КРУЦ ООО "АМЕЛИЯ" ООО "СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ-ПЛЮС" ООО "ТРАНСХЛЕБ"
ООО "ТРЕЙДКОМ" ООО "УРОРК" БФ "ДБ" ООО "ЛЕТАС"
ТСЖ "ПЕШЕХОДНЫЙ БУЛЬВАР" ООО "КЛЕН" ООО "ВОСХОД ИНТЕРНЕЙШИНЛ ЛТД" ООО "ПЛАНЛЕС-ИНДУСТРИЯ"
ООО "ЗЕМТЕХРЕСУРС" ООО "ТРАНС-ЛАЙН-КОНТЕЙНЕР" ООО "КРИСТАЛ" ООО "ОНЕГА"
ООО "ОЛ" ООО "ВИТ-КОМИ" ООО "ЗЛАК" ООО "ЗСКП"
ООО "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" ООО "СПОГАТ-ТОРГ" ООО "ЛЫЖНЫЙ КЛУБ" ООО "ПОДРЯД-PROFI"
ООО "СТРОЙОПТТОРГ" ООО "КОМПОЗИТ-С" "СНТ "БЕРЕЗКА"" ООО "БСП"
ООО "БАЙГОРА" ООО ТЭК "СЕВЕРНЫЙ СОЮЗ" ООО "САНТЕПЛОЭЛЕКТРОМОНТАЖ" ООО "ИНТЕЛЛЕКТ"
ООО "ЛЕССБЫТСНАБ" ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ЦЕНТУРИОН" ООО "НОРДВИЛЛ" ОАО "АВТОДОР КОМИ"
АРХИВНОЕ АГЕНТСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ МИНСЕЛЬХОЗ РЕСПУБЛИКИ КОМИ МИНСТРОЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
МИНПРИРОДЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ МИНОБРНАУКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ООО "АРКАДИЙ" ООО "ТОПОЛЬ"
ТСЖ "ЯХОНТ" ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ДУХОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЦЕРКОВНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ" РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК АО "ИНТАУГОЛЬ" ГПОУ "ВГЭК"
МБОУ ДОД СЮТУР ООО ПИФ "ГЕОПРОЕКТ" ПГСК "ГАРАЖ" ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО"
ГПОУ "СЦБТ" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА, С. ВЫЛЬГОРТ, СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА, РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ООО МП "КАРОСС" ТСЖ "КЭМОН"
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УСИНСК" ООО "ДИНАМИКА" ТОМПОНСКИЙ МЯСО-МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ ФГБУ "КОМИРЫБВОД"
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ХРАМА УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Г. ЕМВЫ КНЯЖПОГОСТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ООО " ПОКРОВСКИЙ СТИЛЬ " ФГУ "КОМИ РЕСПВЕТЛАБОРАТОРИЯ" ООО "БАР РЕЛАКС"
ТСЖ "КЛЁН" РО Сыктывкарская и Воркутинская епархия ООО "ТЕХСНАБКОМ" ООО "АСПИТ"
ООО "ШКАЛИК" ООО "ЭНЕРГОРЕМОНТ" ООО "МНОС-УХТА" АНО "БТЭС ПРИ ТПП РК"
ООО "РЕГИОН-ФАРМ" ООО "СПЕЦМОНТАЖАВТОМАТИКА" УГКА МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША П. УСОГОРСК УДОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
ФГБУ "САС "СЫКТЫВКАРСКАЯ" ООО "ЛЕСНОЕ" ФГБОУ ИПКК АПК РК ООО " КОМИ - ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ "
ГУ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" ГУ "КАЖИМСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" ГУ "СЫСОЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" ГУ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ГУ "УСТЬ-КУЛОМСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" ГУ "КОМСОМОЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" ГУ "ПЕЧОРО-ИЛЫЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" ГУ "ПОМОЗДИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ГУ "УСТЬ-НЕМСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" ГУ "СОСНОГОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" ГУ "СЫКТЫВДИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" ГУ "КОЙГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ГУ "АЙКИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" ГУ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ВОРКУТА ОАО "РЖД" МБОУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА" Г. СОСНОГОРСКА
ООО "МИРТ" ППО СЕВЕРНОГО ПТУС ФИЛИАЛА АО "СВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ" ООО "БУХГАЛТЕРСКАЯ ФИРМА "УЧЕТ И НАЛОГИ" ООО "БОНА"
ООО " ТОРГПАК " ООО "ЖИЛСТРОЙ" ООО " КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО ВАКАНСИИ " ФЛ ВОРКУТИНСКАЯ НЕФТЕГАЗОРАЗВЕДОЧНАЯ ПАРТИЯ
ГУ "КРОД" ГБУЗ РК "ИНТИНСКАЯ ЦГБ" ММУ "ИНТИНСКАЯ ГСПК" ООЛ ЧДА "ВИД-С"
ГК " ДОРОЖНИК " ГБУЗ РК" СЦРБ" КОМИ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР ООО "МАЛЫШОК"
СТОЛОВАЯ 18 АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОЗЁРНЫЙ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВЕРХНЕИЖЕМСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ДОНАЁЛЬ"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БУТКАН" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЗНАМЕНКА" ГБУ РК "ТЕНТЮКОВСКИЙ ДИПИ" УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ЭЖВИНСКИЙ РАЙОН Г.СЫКТЫВКАРА"
ООО ЧОП "БАРС" ООО "ИСТАН" ООО "МАКСОЛ" ООО "СТРОЙМАСТЕР"
СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ООО "КЭП" ООО УПП "ЭРИДАН" ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
ООО "КОМИПРОМТОРГ" ИЖЕМСКИЙ ОСХПР МИНСЕЛЬХОЗА РЕСПУБЛИКИ КОМИ КНЯЖПОГОСТСКИЙ ОСХП МИНСЕЛЬХОЗПРОДА РК КОРТКЕРОССКИЙ ОСХПР МИНСЕЛЬХОЗА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ПЕЧОРСКИЙ ОСХПР МИНСЕЛЬХОЗА РЕСПУБЛИКИ КОМИ СЫКТЫВДИНСКИЙ ОСХПР МИНСЕЛЬХОЗА РЕСПУБЛИКИ КОМИ СЫСОЛЬСКИЙ ОСХПР МИНСЕЛЬХОЗА РЕСПУБЛИКИ КОМИ УСТЬ-КУЛОМСКИЙ ОСХПР МИНСЕЛЬХОЗА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ВОРКУТИНСКОЕ УСХП МИНСЕЛЬХОЗПРОДА РК УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ ОСХПР МИНСЕЛЬХОЗА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ZAPA" ООО "ИСТОК"
ООО "ЭКСПЕРТ-С" ГУ РК "ДЕТСКИЙ ДОМ №20" Г. СЫКТЫВКАРА ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "СГСНАБ" МУ "УХТАФАРМАЦИЯ"
МКУ "ЦОД" МО ГО "ВОРКУТА" ГАУ "СПАС-КОМИ" ГКУЗ РК РМЦ "РЕЗЕРВ" ГБУ РК "МЕДТЕХНИКА Г.ВОРКУТЫ"
КРПБ ГУ "РДКБ" ГБУЗ РК "КРКБ" ГУ РК "АУЗ РК"
ООО "СТАТУС К.В.О." ГБУЗ РК "РПТД" ГБУЗ РК "РКВД" ГАУЗ РК "РСП"
ГУ "РСПК" ГБУЗ РК "УГБ № 1" ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГБУЗ РК "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ЦРБ"
ГУЗ РК "КОЙГОРОДСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ РК "КДПТС" ГБУЗ РК "КОРТКЕРОССКАЯ ЦРБ" ГБУЗ РК "ПРИЛУЗСКАЯ ЦРБ"
ГБУЗ РК "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ РК "СЫСОЛЬСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ РК "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ РК "УДОРСКАЯ ЦРБ"
ГБУЗ РК "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ РК "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ РК "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦРБ" ГПОУ "СМК"
ГПОУ "ВМК" УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМО ГО "СЫКТЫВКАР" ФГБОУ ВО "СГУ ИМ. ПИТИРИМА СОРОКИНА" ФГБОУ ВО "УГТУ", УХТИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, УГТУ
ГОУ РК "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №3" АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК" ГУ РК "СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ № 1" Г. СЫКТЫВКАРА ГИМНАЗИЯ ИСКУССТВ ПРИ ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ГОУ РК "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 15" ГОУ РК "С(К)Ш № 42" Г. ВОРКУТЫ ГОУ РК "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №2 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" ГОУ РК "С(К)ШИ № 9" С. ИЖМА
ГОУ РК "СКШИ № 6" Г. ПЕЧОРЫ ГУ РК "ДЕТСКИЙ ДОМ №17" Г. ПЕЧОРЫ КОМИ ПЕДИНСТИТУТ, КОМИ ГПИ УПРО
МКУ "ГУНО" МУ "УО" АДМИНИСТРАЦИИ МОГО " УХТА" УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" УО АМР "КОЙГОРОДСКИЙ"
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АМР "КОРТКЕРОССКИЙ" УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МР "ПЕЧОРА" УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО МР "СЫКТЫВДИНСКИЙ" УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АМР "СЫСОЛЬСКИЙ"
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АМР "УДОРСКИЙ" УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МР "УСТЬ-ВЫМСКИЙ" УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АМР "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" ГПОУ РК "ВОРКУТИНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" ГПОУ РК "КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ РЕСПУБЛИКИ КОМИ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СЫНЯ"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КЕДРОВЫЙ ШОР" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ВИЗИНДОР" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЗАОЗЕРЬЕ" АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОЕВО"
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСК" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "МАДМАС" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "КУЖБА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ИЛЬЯ-ШОР"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЯКША" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "МЫЛВА" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КОЙДИН" СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "УСТЬ-ЛЭКЧИМ"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДИАСЁРЪЯ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "НОСИМ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЧИКШИНО" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "СТУДЕНЕЦ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПГТ.ПАРМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УСИНСК" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ "БОЖЬЯ СЛАВА" Г. СЫКТЫВКАРА ООО "НФИ - СЕРВИС" МП "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО САДА" ПРИ ОТДЕЛЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. СЫКТЫВКАРА
ГБУ РК "НБРК" ГБУ РК НДБ "ЮБРК" ГБУ РК "СБС РК ИМ. Л.БРАЙЛЯ"
ГБУ РК "НАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЛЕРЕЯ РК" ГАУ РК "КР ФИЛАРМОНИЯ" ГАУ РК "ТОИБ" ГАУ РК "ТЕАТР ДРАМЫ ИМ. В. САВИНА"
ГАУ РК "ВДТ" ГБУ РК "ГТК" УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР" УПРАВЛЕНИЕ КФК И С АМР "КОЙГОРОДСКИЙ"
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АМР "СЫСОЛЬСКИЙ" УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ МР "УСТЬ-ВЫМСКИЙ" ООО "5 ДЮЙМОВ" КОМИСТАТ
АУ РК "КОМИКИНО" КОТЛАССКИЙ ФИЛИАЛ ГУК "АРХОБЛКИНОЦЕНТР" МУЧ НИКОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КИНОВИДЕООБ'ЕДИНЕНИЯ ООО "ВЯТСКИЕ БАЛЬЗАМЫ"
ООО "СИМБИР" ООО ФХ "ФАУНА" ГБУ РК "УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕСТАВРАЦИИ И РЕМОНТУ" ООО "СТРОЙ-ТРЕЙД"
ГПОУ "СЛТ" ГПОУ "СИК" ГПОУ "ИПТ" ГПОУ "СЖТ"
ГАОУСПО РК "УИТ" ГПОУ "КПТ" ГПОУ "МЖТ" ГПОУ "СПТ"
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 22 ГПОУ "ВПТ" ФКОУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 15 ФКОУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 16
ООО "СТРАХОВОЙ КОНСУЛЬТАНТ" ГАУ РК "САНАТОРИЙ "СЕРЕГОВО" ООО "ГЕОИНКОМ" ИНТИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО НЕЗАВИСИМОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
КОМИ РЕСКОМФЛОТ КОМИ ТЕРКОМ ПРОФСОЮЗА АВИАРАБОТНИКОВ ООО "СЕВЕРКОМПЛЕКТРЕМОНТ" ООО "МЕДИА ЛАЙН ГРУПП"
ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН ГУ "УСИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" АБ "СВОБОДА" НПГ ЭПУР
ГБУ РК "ЭЖВИНСКИЙ ПНИ" ФКОУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 21 ГБУЗ РК "РГВВИУБД" ГАУЗ РК "ВСП"
ГБУЗ РК "ПЕЧОРСКАЯ ЦРБ" ООО "АЙСБЕРГ" ГУ РК "ДЕТСКИЙ ДОМ №18" Г.ВОРКУТЫ ГОУ РК "ШИ № 1" Г. ВОРКУТЫ
ГОУ РК "С(К)ШИ №2" С. УСТЬ-КУЛОМ СОВЕТ МО ГО "ВОРКУТА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕСВИТЕРИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ Г. ВОРКУТЫ" ПЕЧОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ МУП "РЕЛЕСТРОЙ" 9 МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ООО "ПОЛЮС" МЕРКО-ДЕНТ ТОО ООО "ФОРУМ" СЫКТЫВКАРРЕМСТРОЙБЫТ МУН
АССОЦИАЦИЯ "ТОРГОВЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ СЕВЕРА РОССИИ" ООО "МОНОЛИТ" ВОРГАШОРСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ГБУ РК "УХТИНСКИЙ ПНИ"
ГБУ РК "ЛЕТСКИЙ ПНИ" ГБУ РК "КУНИБСКИЙ ПНИ" ГБУ РК "КОЧПОНСКИЙ ПНИ" УСВ АМО "ИЖЕМСКИЙ РАЙОН"
УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ АДМИНИСТРАЦИИ МО "КОЙГОРОДСКИЙ РАЙОН" УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ АДМИНИСТРАЦИИ МО "КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН" УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫСОЛЬСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ КОМИ УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦВОПРОСАМ
КИРОС ТОО ООО МФ "КАУРИ ПРО" ООО "АРТСТРОЙСБЫТ" ЗАО "ТРАНСГАЗСТРОЙ"
ООО "ТЕХКОМПЛЕКТ" ООО "ГАБАРИТ" УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГУ "ЧЕРНАМСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ФГБУ "ПЕЧОРО-ИЛЫЧСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК" АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ СЮН С.Н.Т. "ВЕТЕРАН"
СОТ "ПАРМА" ТРЕСТА "ЖИЛСТРОЙ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УХТИНСКОГО ГОРНО-НЕФТЯНОГО КОЛЛЕДЖА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "УМНУ" ООО ВЦ "СОФТ-СЕРВИС"
СОВЕТ МОГО "УХТА" ПАРРИС Г. УХТЫ СЛАВУТИЧ ТОО ФКУ "ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ГБУ РК "АВТОХОЗЯЙСТВО" АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИКУНЬ АДМИНИСТРАЦИЯ МОГО "УХТА"
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГО "ИНТА" АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРТКЕРОССКИЙ" АДМИНИСТРАЦИЯ МР "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ" ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЕЙ "ЕЛЕЦКИЙ" АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
ОТДЕЛ "СИВОМАСКИНСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "НИЖНИЙ ОДЕС" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЩЕЛЬЯЮР" АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВОЙВОЖ"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ИРАЁЛЬ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КАЖЫМ" АГП "ЕМВА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "КОСЬЮ"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КАДЖЕРОМ" АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КОЖВА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "УСТЬ-КУЛОМ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЁРМИЦА"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "УСТЬ-НЕМ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЮГЫДЪЯГ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "РУЧ" СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "ДОДЗЬ"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПРИОЗЕРНЫЙ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ВИЗИНГА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "СРЕДНЕЕ БУГАЕВО" МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "УСТЬ-ЦИЛЬМА"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "КОРОВИЙ РУЧЕЙ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "НЕРИЦА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "НОВЫЙ БОР" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКУНЕВ НОС"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЗАМЕЖНАЯ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ХАБАРИХА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ТРУСОВО" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ТИМШЕР"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СТОРОЖЕВСК" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СЛУДКА" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВЫЛЬГОРТ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЗЕЛЕНЕЦ"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЫБ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЛЭЗЫМ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОЗЁЛ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПАЖГА"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПАЛЕВИЦЫ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МАНДАЧ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЧАСОВО" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ШОШКА"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЯСНЭГ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ВОТЧА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ГАГШОР" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "КУНИБ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "КУРАТОВО" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "МЕЖАДОР" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ПАЛАУЗ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ПЫЁЛДИНО"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЧУХЛЭМ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ПРИУРАЛЬСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСК-НА-ПЕЧОРЕ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "КУРЪЯ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "МИТРОФАН-ДИКОСТ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ПОКЧА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "УСТЬ-ИЛЫЧ"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВАЖГОРТ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВОЖСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГЛОТОВО" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЁДВА"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ " ЁРТОМ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КОСЛАН" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БОЛЬШАЯ ПУЧКОМА" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БОЛЬШАЯ ПЫССА"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЧЕРНУТЬЕВО" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЧУПРОВО" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "АЙКИНО" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ВЕЖАЙКА"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ГАМ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "КОЖМУДОР" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "МЕЖЕГ" СОВЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПРОФКОМОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СОСНОГОРСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "УСТЬ-ВЫМЬ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "АНЫБ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ВОЛЬДИНО" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "НИЖНИЙ ВОЧ"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВЯНСК" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ДЗЁЛЬ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ДОН" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КЕБАНЪЁЛЬ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "КЕРЧОМЪЯ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МЫЁЛДИНО" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПАРЧ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОЖЕГ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ПОМОЗДИНО" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЗИМСТАН" ООО "ДОМЕН" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "НЮВЧИМ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "НИЖНЯЯ ОМРА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ" АДМИНИСТРАЦИЯ П.Г.Т.СЕДКЫРКЕЩ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЗЕЛЕНОБОРСК"
АДМИНИСТРАЦИЯ С.КОЛВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УСИНСК" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КРАСНЫЙ ЯГ" АДМИНИСТРАЦИЯ С. МУТНЫЙ МАТЕРИК ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УСИНСК" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПРИУРАЛЬСКОЕ"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОДЧЕРЬЕ" АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПУТЕЕЦ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СОКОЛОВО" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСТЬ-СОПЛЕСК"
АДМИНИСТРАЦИЯ С.УСТЬ-ЛЫЖА ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УСИНСК" АДМИНИСТРАЦИЯ С.ЩЕЛЬЯБОЖ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УСИНСК" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВИС" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ДУТОВО"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КЕРКИ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МАЛАЯ ПЕРА" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОЛЯНА" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬЮСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ МО "ГОРОД УХТА"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСТЬ-УХТА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "БРЫКАЛАНСК" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ИЖМА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "ТОМ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "КЕЛЬЧИЮР" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "КИПИЕВО" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "КРАСНОБОР" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "МОХЧА"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "НЯШАБОЖ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "СИЗЯБСК" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "НИЖНИЙ ТУРУНЪЮ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГРИВА"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КОЙГОРОДОК" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КОМ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КУЗЬЁЛЬ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "НЮЧПАС"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОДЗЬ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УЖГА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "КРУТОБОРКА" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БОГОРОДСК"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БОЛЬШЕЛУГ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВОМЫН" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КЕРЕС" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КОРТКЕРОС"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "НАМСК" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МАДЖА" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МОРДИНО" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "НЕБДИНО"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "НИВШЕРА" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПЕЗМЕГ" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОДЪЕЛЬСК" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОДТЫБОК"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОЗТЫКЕРЕС" ИФ КОМИ НЦ УРО РАН ИСЭ И ЭПС КОМИ НЦ УРО РАН МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ № 2"
ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. СЫКТЫВКАРЕ СНТ "ИРГА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВУРДЫСЬ" СНТ "ОРБИТА"
ООО МТС "РОДНИК" ИГ КОМИ НЦ УРО РАН ИЯЛИ КОМИ НЦ УРО РАН ИНСТИТУТ ХИМИИ КОМИ НЦ УРО РАН
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УСТЬ-КУЛОМСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ ООО "ФОРА" УСТЬ-КУЛОМСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ УСТЬ-КУЛОМСКОГО РАЙОНА
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ П. ЮГЫДЪЯГ УСТЬ-КУЛОМСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДСКОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ Г. УХТА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛУБ ВЕТЕРАНОВ" УГКА №1
ООО ЦЭПБ "КОНТРОЛЬ-СЕРВИС" ГСК "СИГНАЛ" ГСК "ЧЕРМЕТ" СНТ "ЛЕСНИК"
ГК "АРБАТ" СЫКТЫВКАРСКАЯ ТАМОЖНЯ ООО "ИЖ-ЛАДА-СЕРВИС" ООО "РЕЗУЛЬТАТ"
ГСК "ЛЕСНИК-1" ЛАЗОВСКИЙ РАЙСОВЕТ ВДФСО ПРОФСОЮЗОВ ДОМ НАУКИ И ТЕХНИКИ ООО "СТК-СЕРВИС"
ООО "РЕСЕКО-ПЛЮС" АНО "БТЭС ПРИ ТПП РК" ГБУЗ РК "УСИНСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ РК "ВЦРБ"
ГОУ РК "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №11" Д.ГОРЬКОВСКАЯ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АМО ГО "УСИНСК" ГУ РК "ЦЗН ГОРОДА УСИНСКА" ГУ "МЕЩУРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ООО "ЛЮКСТЕХ" ГПОУ "ИЖПТ" ООО "ЛУКОС" ООО "СФЕРА" ДУ
МБОУ ДОД "ДЮСШ-2" ООО "ТРИОС" ООО ТТК "ТРАКТ" УСИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ
ООО "СОТ-2000" ООО "ПАРМАИНВЕСТ" ГБУ РК "СЫКТЫВКАРСКИЙ ПНИ" ООО "СЕВЕРСОФТСЕРВИС"
ОБЩЕПИТ КРПС "ГБУ РК НМРК" ФКОУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №24 ООО "ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА"
ООО "ТЕЛЬПАС" КУНЦЕВСКИЙ КОЖЕВЕННЫЙ ЗАВОД ООО "КОМИТРАНССЕРВИС" ФЛ ТОРФОПРЕДПРИЯТИЕ "РУДНЯНСКОЕ"
ШАХТА 32 ООО "АРТЕЛЬ" ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 20 МБУ "ГОРАРХИВ"
ГПОУ "ППЭТ" ОТДЕЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОБЩЕСТВА ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ "ПЕЧОРСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" СОТ "ЗДОРОВЬЕ" НПК "МЭФА"
ООО "ТАЙБАЛА-ПЕЧОРА" НПО "АТОМКОТЛОМАШ" АО "СТРОЙТЕХНИКА" СНТ "ЭНЕРГЕТИК"
ГСК "НИВА" ООО АГРОФИРМА "АМАРАНТ" ГК "ЛАГУНА" ГСК "КОЛЕСО"
АОЗТ СП "РЕТУР" МХНВЦ "НАУКА" ФЛ "ДАЛЬКОН ТРЕЙДИНГ" ЭКСПЕДИЦИОННО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА СУДОПОДЬЕМНЫХ,ПОДВОДНО-ТЕХНИЧЕСКИХ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ
ГАУ РК "ЦСПСК" ООО "ФЛАГМАН" АООТ "ЗНАМЕНСКАЯ ПМК" МП "ТЕХНИКО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
КООП "ТАКЕЛАЖНИК" КООП "ЛЕСНАЯ" КООП "ЛОСК" КООП "ПТИЦЕВОД"
КООПЕРАТИВ "КОР" УФСБ РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС" АДМИНИСТРАЦИИ МОГО "УХТА" ФГУП "689 ЛПК" МО РФ
ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ФГУ "257 ВГ ЛЕНВО" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
"УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ВОРКУТА" "ЗАПАДНЫЙ ИТЦ ВЭВУС" ФКЛПУ Б-18 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУ КП-22 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ОКС И Р УЧРЕЖДЕНИЯ М-222 МЮ РФ
ФКУ КП-32 ГУФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУ КП-34 ОИУ ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУ ЖКУ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФАУ "ЦМТО ФПС ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ФКУ ИК-29 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ УВО ПРИ МВД ПО РК ВОРКУТИНСКИЙ ЛОВДТ УТ МВД РОССИИ ПО СЗФО СОСНОГОРСКИЙ ЛОВДТ УТ МВД РОССИИ ПО СЗФО
"СЫКТЫВКАРСКОЕ ЛУ МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ" ОМВД РОССИИ ПО Г. УХТЕ ОМВД РОССИИ ПО Г. ПЕЧОРЕ ОМВД РОССИИ ПО Г. ИНТЕ
ОМВД РОССИИ ПО Г. ВОРКУТЕ ОВД ПО ГОРОДУ ВУКТЫЛУ МОМВД РОССИИ "ИЖЕМСКИЙ" ОМВД РОССИИ ПО КНЯЖПОГОСТСКОМУ РАЙОНУ
ОВД ПО КОЙГОРОДСКОМУ РАЙОНУ ОМВД РОССИИ ПО КОРТКЕРОССКОМУ РАЙОНУ ОМВД РОССИИ ПО ПРИЛУЗСКОМУ РАЙОНУ МОМВД РОССИИ "СЫКТЫВДИНСКИЙ"
МОМВД РОССИИ "СЫСОЛЬСКИЙ" ОВД ПО ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКОМУ РАЙОНУ ОМВД РОССИИ ПО УДОРСКОМУ РАЙОНУ ОМВД РОССИИ ПО УСТЬ-ВЫМСКОМУ РАЙОНУ
ОМВД РОССИИ ПО УСТЬ-КУЛОМСКОМУ РАЙОНУ ОВД ПО УСТЬ-ЦИЛЕМСКОМУ РАЙОНУ ОМВД РОССИИ ПО Г. УСИНСКУ ОМВД РОССИИ ПО ГОРОДУ СОСНОГОРСКУ
ОВО ПРИ УВД ПО Г. СЫКТЫВКАРУ ОВО ПРИ УВД ПО Г.ВОРКУТЕ ОВО ПРИ УВД ПО Г. УХТЕ ОВО ПРИ ОВД ПО Г. ИНТЕ
ОВО ПРИ ОВД ПО Г. ПЕЧОРЕ ОВО ПРИ ОВД ПО Г. СОСНОГОРСКУ ОВО ПРИ ОВД ПО Г. УСИНСКУ ОВО ПРИ ОВД ПО Г.ВУКТЫЛУ
ОВО ПРИ ОВД ПО УСТЬ-ВЫМСКОМУ РАЙОНУ ОВО ПРИ ОВД ПО КНЯЖПОГОСТСКОМУ РАЙОНУ ОВО ПРИ ОВД ПО ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКОМУ РАЙОНУ ОВО ПРИ ОВД ПО СЫСОЛЬСКОМУ РАЙОНУ
ОВО ПРИ ОВД ПО ПРИЛУЗСКОМУ РАЙОНУ ОВО ПРИ ОВД ПО УСТЬ-КУЛОМСКОМУ РАЙОНУ ЭЖВИНСКИЙ МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛЬ УМВД РОССИИ ПО ГОРОДУ СЫКТЫВКАРУ
ФГКУ "1 ОТРЯД ФПС ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" ФГКУ "5 ОТРЯД ФПС ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" ФГКУ "8 ОТРЯД ФПС ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" ФГКУ "7 ОТРЯД ФПС ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" ФКУ "9 ОТРЯД ФПС ГПС ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ (ДОГОВОРНОЙ)" ОМОН МВД ПО РК (ДИСЛОКАЦИЯ Г.СЫКТЫВКАР) ФКУ КП-51 ОИУ ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ФКУ ИК-42 ОИУ ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУ ОИУ ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ОМОН МВД ПО РК ( ДИСЛОКАЦИЯ Г.ВОРКУТА)
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУ ИК-24 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ФКУ ИК-25 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУ ИК-49 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ ФКУ УК УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" ООО "АНТАРЕС" ТАУРУС ТОО
ООО МГ "СЕВЕРНОЕ ТЕПЛО" ООО "ДОМ АРГО" ТОО "ТАКТ" ВЕСТА ИЧП МАКСИМЕНКО В.В.
ООО ФРР "МИЛЕТА" ООО "ПЕЧОРСТРОЙПРОЕКТ" БЕРЕГ ИЧП САВЧЕНКО С.Л. НП КХМ "ДИНАМО-СЫКТЫВКАР"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "БЕРЕЗОВОЕ" ООО "ЦЕНТР-РТ" ГРЕГОРИ ИЧП ИЧП "ИЛИАДА"
ТОО "МАГНЕТИК ТРЕК" ООО "БЛОК" ПАН ТОО ООО "ИРИНА-ДЕНТ"
ООО "РАТОН" КОЛО ТОО ООО "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ" ИМРА ИЧП
ЭУРИКА ТОО СВЕТРОН ИЧП ЦЕРКОВЬ " ХРИСТА - СПАСИТЕЛЯ" ООО "БОР"
ООО "РУСИЧ" ООО "ССР-2" ООО АЦ "ЕМВАЛЬ" ИЧП "СНН"
А "ПРЕЦЕДЕНТ" ЧП "СТРОЙСЕРВИС" ДАЛИ ЛТД ИЧП КАГОРТА ТОО
ИЧП ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МИКВВАДОНИС" ООО "ГОРОДСКОЕ ТАКСИ" ООО "ПРОФИНСТРУМЕНТ КОМИ" ООО "СПОТ-С"
ООО "СЕВЕРЛЕСПРОМ" ИДЕКО СП ИЧП "МАКИ" МЕДСИСТЕМС ИЧП
ИЧП ФИРМА "КРЫМ" ПРИЗ СП ТАУЗ ИЧП МАГДА ИЧП
ГК "АВИАТОР" ИЧП "ЛИДИЯ" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА "ГРИМАРС" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛАНДЫШ"
"ДЕЛЬФИН" ЧКФ "МАРИЯ" ИП ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПУСК-СЕРВИС" ТОО "ГАЛАКТИКА"
ТОО "АНДКЛАВ" ТОО СЕРВИСНАЯ ФИРМА "СФ-01 КОМИОЙЛ" ТОО "АРИЭЛЬ" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАЛЬ"
ТОО "ИНЕЙ" ООО "ЭЛВА" ООО "СЕВЮРКОМ" МУДО "ДТДИМ" Г. ВОРКУТЫ
ИЧП НЕФЕДОВА ОТЕЦ И СЫН ФИНИСТ ЛИМИТЕД ТОО СВЕТЛАНА ТОО ООО " КОМИТРЕЙД ''
РУСИЧИ АОЗТ КОМПИ ООО ООО "СТИЛМАСТЕР" АРГОС ТОО
РОД КЖ РК МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ВОЕННОГО ГАРНИЗОНА ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД Г. СЫКТЫВКАРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ГУ РК "ЦЕНТР ГОСПОДДЕРЖКИ АПК И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА РК" КОМИКОРП ЗАО
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЭЖВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" ООО "СТИК" К-В "НЕПТУН" БИРЖА МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОВАРНАЯ МТБ АОЗТ
ООО "СКС-УХТА" ООО "СКОРПИОН" ООО ЧОП "САПСАН" КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ Г. СЫКТЫВКАРА
ИФНС РОССИИ ПО Г. ВОРКУТЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ МЕЗЕНЬ-2 КООП ООО "РЕММАШ" АНО "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ИМЕНИ МАРИИ ТРОХАНОВИЧ"
ООО "ЭРГО" ООО "КОМИСНАБСЕРВИС" ООО "ПТО И КО" ООО "РИФ"
ООО "ВИС" ОВО СП КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ УДОРСКОГО РАЙОНА ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ФТП"
УДОРСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ УМОООИР "УДОРАЧ" УСТЬ-СЫСОЛЬСК ТОРГОВАЯ ПАЛАТА ТОО ООО "СТРОЙСЕРВИС"
ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "САДОВОЕ КОЛЬЦО" МБОУ "НОШ" Д. ПОРОЖСК ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДОМ ПЕЧАТИ" ТЕЛОР ООО
МУК "ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОННЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ И.А. ЯБОРОВА" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД ПСТ.ВАЙМЕС" МВ (С) ОУ "ОБЪЯЧЕВСКАЯ ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБОУ "НШ-ДС" С. МУТНИЦА
МБУДО "СТАНЦИЯ ЮННАТОВ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" Д. КАЛИНИНСКАЯ ТОО "ВОСХОД" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" С. ОБЪЯЧЕВО
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С.ГУРЬЕВКА ИЧП "ТЕАТР ЛЮДИ И КУКЛЫ" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АКВА" ИЧП "ЦЕЗАРЬ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. ЧЕРЁМУХОВКА СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ФИРМА "ДИАНА" ФИРМА "СВЕТОЧ" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2 С.ЧЕРЁМУХОВКА"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД ПСТ. ЯКУНЬЁЛЬ" ООО "АВТОСПОРТ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3" С. ОБЪЯЧЕВО МОУ "ГОСТИНОГОРСКАЯ НШ-ДС"
ИЧП "СПЕКТР" МБОУ "НШ-ДС" ПСТ.УСТЬ-ЛОПЪЮ МОУ "СОВХОЗСКАЯ НОШ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1" С. ОБЪЯЧЕВО
ЮЛИЯ ТОО ООО "МАГМА" ТОВАРИЩЕСТВО "КЕДР" ЗАО "АГАТ"
ГУ РК "ДЕТСКИЙ ДОМ №19" С. УСТЬ-ВЫМЬ ООО "ВЕГАС-ФАРМАЦИЯ" ООО "ЛАРИКС" ООО "АРС"
ГСК "ФАКЕЛ-4" ГСК "ЗВЕЗДА-2" ХАНАВЭЙ АОЗТ ООО "ПТК"
ГСК "ТИМАН-1" ГСК "МЕДИК-2" "ДЕВИЗ" ПСТП ГСК "МОЛНИЯ"
ГСК "СТРОИТЕЛЬ" ООО "СОЗИДАТЕЛЬ" ООО "ПРОСПЕКТ" ООО "ТЕХНИКА"
ООО "ВЕТЕРАН" ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ" ИЧП "ЛЫМ-ЧИР" ООО "ИТЕРАТИВ"
ООО "АСТРАЛЬ" ООО "РИТУАЛ" "ТРАНС" ФИРМА ООО "ВИК"
ООО "ГЕОТЕХНОСЕРВИС" ИЧП "ЭЛЕКТРОАППАРАТ" ИЧП "РАССВЕТ" ТОО "ВАРИАНТ"
ООО "СОДРУЗ" ГАУЗ РК "РЦМГ" ООО "ЭЛИКС" ООО "СПУТНИК-2003"
"АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ЭГИДА" "ЦЕНТРАЛЬНОЕ АДВОКАТСКОЕ БЮРО" АВИАНАУЧКОМПАКТ ИЧП ООО "НОРДТИМБР"
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ИФНС РОССИИ ПО Г. СЫКТЫВКАРУ ИФНС РОССИИ ПО Г. ИНТЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ИФНС РОССИИ ПО Г. УСИНСКУ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 4 ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 1 ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ООО "РЕБРОВ И ПАРТНЕРЫ" МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СУПЕР"
ООО "ДИМ В СЫКТЫВКАРЕ" ООО "ПОЛИГРАН" ООО "СТРОЙИНВЕСТ-ЦЕНТР" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГИДЕЛЬ"
ООО КЦ "ЛИДЕР" ООО ФИРМА "СФЕРА-ЛМ" ПРСК "ТИТАН-97" ПСК "ДВИЖЕНИЕ"
ООО "ДЭКОН" МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И АРХИВНОГО ДЕЛА РЕСПУБЛИКИ КОМИ КФХ "БОГОРОДСКОЕ" ЛОГИКА ИЧП
АНАНДА ЛТД АОЗТ НП "ИНТЕЛЛЕКТ" ООО "ЧЖК" ГСК "ЛАДА"
ГСК "УЧИТЕЛЬ" ГСК "УТРО" ООО "РЕЙД" ООО "РЭКОН"
СНТ "КОММУНАЛЬНИК - 2" С/Т № 24 "ГОРИЗОНТ" ГСК "ЛЕГЕНДА-2" КООПЕРАТИВ "ЛАНА"
ТОО ПКФ "ВОРОНЕЖ" АССОЦИАЦИЯ ИНТЕРСЕВ ЛАБОРАТОРИЯ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И ИСПЫТАНИЮ КИА СЕВЕРНЫЙ СТРАХОВОЙ СОЮЗ АООТ
ООО "МОСТЫ СЕВЕРА" ИЧП ФИРМА БАТМАНОВА ГБУ РК "ДОМ ТВОРЧЕСТВА" КФХ АРТЕЕВА
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РУССКИЙ ЛЕС" КФХ "ПЕРЕБОР" ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ГРАНАТ" ООО "СЕВЕРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛИ"
МАУ "СШОР"ЭЖВА"" МП "ЛОТТА" ООО "АРКОНТ" ООО "ЭКО-УНИВЕРСАЛ"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АВАНГАРД" ООО СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ФИРМА "УСИНСКТЕРСНАБ" ФИРМА "ВОЙПЕЛЬ" ЖСК 44
ТОО ТПП "КОНТИНЕНТ-СТАР" АОЗТ ФИРМА "ПАРМА" "РУСЛАН"ТОО ФИРМА "ЛЕДО"
РУБИН ТОО ТОО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САФКО" ООО "ФАРКОН" КРОНА ИЧП
ООО "СОФТОМАТИКА" ООО "ГОЛЬФСТРИМ" УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС Г.СЫКТЫВКАРА ООО "ТРАНССТРОЙИНВЕСТ"
ООО "МЕМОРИАЛ-СЕРВИС" ООО "АСКЕНТ" ООО "АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ. ВАЛЕНТИНА" "МАИРА" ИЧП ВЕКШИНА В.С.
ИЧП "ГЕЛЕНА" ООО "СИГМА-М" ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР "ИНФОДОМ" ООО "ТАРКУС"
ИЧП "СТРОЙКОМПЛЕКТ" ООО "ОБМЕН" ИЧП "МАРИЯ" ООО "ИНФАРМ"
ООО "ФТОРОФИЛ" ООО "ПРОФОРТО" ООО "ЛЕТО" СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ НАДЗОРУ
ТОО "КОНТРАКТ" КФХ "ИЗУМРУД" ООО "ВДВ" ТОО ФИРМА "ВИТА"
ООО "ГОРСВЕТ" ООО "СТОЛИЦА" КРО ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ" ООО "БЕЛКОМ"
ООО "ВИСТЭК" ООО "РЭП-12" КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОМБИ" ООО "ЛИНГВА-ТУР"
ТОО ФИРМА "ЛАРА" ООО "ЛЕССТРОЙХОЛДИНГ" ООО "ВСТРЕЧА" ООО "КЛЦ"
МАОУ "ГИМНАЗИЯ Г.СОСНОГОРСКА" ООО "ТК ВЕЛКОМ" ООО "САКУРА-МОТОРС" КФХ "АСЫВ"
ООО"СТК" КОМИФЛЕКСИ ООО ТОМПУ АССОЦИАЦИЯ МАСТ ТОО
МАОУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ" ООО "ФОРТУНА" ИЧП "НОРД-ГРАНД-ЛИЛИЯ" ИНТЕРКОМИ СП
ТОО ФИРМА "УСНАДО" КООПЕРАТИВ "КАРТАС" КРОО НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ЦЫГАН ООО "ИСТОК И К."
ООО "СЫКТЫВКАР +" ООО "ТЕХПРОДТОРГ" ГСК "ПЕРВОМАЙСКАЯ, 147/1" СТРОЙБЫТ ТОО
КВМ СП ООО "СЖКК" ООО "ПАННОНИЯ" ПО "ТРАНСАГЕНТСТВО"
ООО ФИРМА "КРАЙ" ООО ФИРМА "АЛЬКОР" ООО "ГСУ" ООО "ЦЕНТРЛЕС"
ООО "МОДУЛЬ" КООПЕРАТИВ "АВАНГАРД" ООО "КОМИСЛАВПРОМ" ООО "ЕНМАР ЛЕС"
БРИЗ-92 ИЧП ЧЕРНОВА Б.Ю. ООО "ПРЕМИУС" ООО "КОНТРАКТ" ИЧП "БАЙРАЛ"
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ СМНК "РУБЕЖ" ИЧП ФИРМА "РИНИ" МУ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ МОГО "УХТА"
ООО "ТРАНЗИТ" ООО СПОРТКЛУБ "ЗЫРЯНОЧКА" ООО '' МИТС - КОМИ '' ИЧП СМОЛИНА АЛЕКСАНДРА ЛЕОНИДОВИЧА "КУРЗАН"
ООО "ЭЛИКА-С" ООО "СТРОЙРЕСУРС" ФИРМА "НЭП" "ЧИНАР" ИЧП
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОСХОД" ИЧП "СКОРПИОН" ТОВАРИЩЕСВО "АНИК" ООО "ПНП КОНСАЛТИНГ"
ООО "ДОЛС" ПКП "ВОЛНА" ПК "АВТО" АОЗТ "НИПЕК-ТЕМП"
ООО "БАЗИС" ООО "СТАТУС СТРОЙ СЕРВИС" ООО "СЕВЕР-МЕДИА ТВ" ООО '' АЛАН ''
ООО "ТУРФИРМА "ГРОСС ТРЭВЕЛ" НЕВЬЮ ТОО КОМИ ФИН ЛТД СП МП "ТУГАН"
ООО "ПАРМАТЕХЛЕС" ООО ФИРМА "АНАИС ПРОФИ" ООО "МЕДИА-ЛАЙН" ГАУ ДО РК "РЦДЮСИТ"
ФИРМА "КОНТИНЕНТ" ТОО ФИРМА "АРГУС" ООО "МЕТОДА-РОСТ" ТОО "НЕДА"
ООО "КАРТЕ" КА "ПАРИТЕТ" ГПОУ "ВПК" ООО "НОРД"
ООО "СТО СЫКТЫВКАР-ЛАДА" ООО "РСМ" ЗАО "БИЗНЕСЭНЕРГОТРЕЙД" ООО "ПЕЧОРСК-РУС"
ООО "ПРИЛУЗСТРОЙ" СПК "НОШУЛЬ" ООО "МЕДВЕДЬ" МУП "КОММУНЭНЕРГО"
ООО "ВТА" МУП "СПСО РУ" ООО "АНТКОМ" ООО "ЛПК"
ООО "АВАНГАРД" ООО "АГРО - СЕВЕР" ООО "ТЕХПРОМСЕРВИС" ООО "КРЕПЁЖ"
ООО "ПЕЧОРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" ООО "ПЕЧОРААВТОТРАНС" ООО "ПЕЧОРСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ЛИНИИ" ООО "НТЦ НЕФТЕОТДАЧА"
ООО "АВАНГАРД" ООО ТК "СЕВЕР-ДМ" ООО "АЛЬЯНС-ЭЛЕКТРО" ООО "ТИТАН"
ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" ООО "БЕКАС" ООО "ПЕЛЫСЬ" ООО "ПАРЧЕГ"
ООО "КОМИ-МОТОРС" ООО ПКФ "АМУЛЕТ" ООО "ТАНДЕМ-М" ООО "СТУДИЯ ЗАГАРА"
ООО "КЕНТАВР - 2М" ООО "АЙС-ПЛЮС" ООО "БЕРЕГ" МПРО "ПРИХОД ХРАМА СВ. АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА С. ДОДЗЬ"
ЗАО "ГЕРКУЛЕС" ООО "РЕГИОН ЦЕМЕНТ" ООО "СОСНОВА" ООО "МТСТРАК-СЕРВИС"
МУ "ЦЖРИС" ООО "ИН-ВЕТ" АО "БЕЛЫЙ КВАДРАТ" СНТ "ЗАРЯ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЛИКЛИНИКИ АДВОКАТСКОЕ БЮРО СНТ "НЕПТУН" СВЯТО-МАКАРИЕВСКИЙ МУЖСКОЙ СКИТ СЕЛА АРХИПОВКА
СОГН "ФАКЕЛ" КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ОРБИТА" ООО ЧОП "НОРД-Л" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ООО "ВОРКУТАЭНЕРГОПРОМ" ООО "УЭМС" ЗАО "ВЕЖА ВА" ООО "СТРОЙРЕМСЕРВИС"
ООО "ТНГР" ООО "ККМ СЕРВИС" ООО АГРОФИРМА "ПЕЧОРСКАЯ" ООО "РСЭ"
УЦКА АНО "ПЕЧОРСКОЕ БТЭС ПРИ ТПП РК" КРО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" ООО "ЭМБУР"
ООО "СКС" ООО "КРИСТИНА" ООО "ЛЕСКОМИНВЕСТ ПЛЮС" ООО"СТРОИТЕЛЬ"
ООО "ТЕХЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖ" ООО "КНГМ" ООО " СЕВЕР - МЕДИА " ООО "ММ-ВИДЕО"
ООО "ЛИНКОР" ООО "67 ПАРАЛЛЕЛЬ" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА СВ.АПОСТОЛА ИОАННА БОГОСЛОВА С.КОРТКЕРОС КОРТКЕРОССКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ СЫКТЫВКАРСКОЙ И ВОРКУТИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ООО "ТЕХНОСТРОЙ"
ООО "КОМПАНИЯ "С-ТОЙЗ" ООО "ЛЮДМИЛА" ООО "ЦЕНТР АРИТМОЛОГИИ И РЕНТГЕНОХИРУРГИИ" ООО СК "САФО"
МУП "ГУТИМ-1" ООО "АЛЕКС" ООО "ВАЛЕРИ-АВТО" ООО "НЛТ"
ООО "ДЕКАРТ-СЕРВИС" ООО "ЭЛЬДОРАДО-КОМИ" ООО "МЕГА-ОРИН" ОАО "УГАТП"
ООО "СТРОЙ АРСЕНАЛ" ООО "БЕКАС" ООО "МАЛАХИТ" ООО "СЕВЕР-ФИНАНС"
ООО "СЕВЕР АВТО" ООО "СЗЭПС" ООО "СКМ" ООО "ДЕВОН"
ООО "ПЕЧАТНЫЙ ДВОР" ООО "ПРОФЕССИОНАЛ КОМИ" ООО "ИЗЬВА" АУДИТОРСКИЙ СОЮЗ "СОДРУЖЕСТВО"
ООО "ТЕПЛОЛЮКС-КОМИ" ООО "АВТОТРАНССЕРВИС" ООО "КРАТОН" ООО "КРОМЭЛ"
ООО "ТАРКОМ" ООО "НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ПЛЮС" ООО "ШАРЛИЗ" ООО "ПРОМРЕСУРС"
ООО "КОРАЛЛ" ООО "ТРАСТ" ООО "ИНЖЕНЕРНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" ООО "ЛИДЕР"
ООО "ВАЛЬД" ООО "СЫКТЫВДИНСЕРВИС" ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС" ООО "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ"
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ МАШИНЫ" НП "КЛФ" ООО "КОМПЛАСТ" ООО "ТЕХНОМАНИЯ"
ООО "ЛЕС-КОМИ" ООО "СЕВЕРСТРОЙ" ООО "АДАМАНТ" ООО "АТ"
СПК КОЛХОЗ "НЯШАБОЖ" ООО "ГИЛЬДИЯ" ООО "НТП" ООО "РЕГИОНСТРОЙ"
ООО РА "ПЕРСПЕКТИВА" ООО "ИФК "АЛЬЯНС" МУП "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ" ПГТ.ВОЙВОЖ ООО "СВТР"
ООО ТК "ПОЛИПРОМ" ООО "САЛОН" ДУЭТ" ООО "СТРОЙСТИЛЬ" "КОМИ РАС"
ООО "СЕВЕРЛЕСКОМ" ООО "ГАЗМОНТАЖСЕРВИС" ООО "МОНОЛИТ-РЕМОНТНИК" ООО "СМАРТ-МЕДИА"
ООО "ЛИДЕР" ООО "ПГ "НОРД ТРЕЙД" ООО "АСВ" ООО "БЕРКУТ МК"
ООО "ПАРСКОМИ" ООО "ПРОМТЕХСЕРВИС" ООО "ГРИЯ" ООО "АВТОСЕРВИС-С"
ГУП РК "СЫКТЫВДИНСКИЙ" ООО "СНГП" ООО "ПРОВИЗИЯ" ООО "СТРОЙСПЕЦЗАКАЗ"
АЭРОКЛУБ "СТАРФЛАЙТ" ООО "ЛЕСРОСКОМ" ООО "САНТЕПЛОСЕРВИС" ООО "ПСК"
ООО "ТЕПЛОТЕХСТРОЙСНАБ" ООО "ТПК КАПИТАЛСТРОЙ" ООО "СЫКТЫВКАРСКАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" ООО "ПРОМЛЕСТРАНС"
ОАО "АВТОДОР" ООО "ДОМИНАНТА" ООО "ЭЛИТСТРОЙ" ООО "ПЕРСКОМИ"
ООО "КОТТОН" ТСЖ "МАРС" ООО "ОВЕН ЛТ" ООО "ЭТАЖИ-СЕРВИС"
ООО ФИРМА "АЙС" ООО ТФ "ЕДОКА" ООО "АС" ООО "ПАРТНЕР"
ООО "КОЛИЗЕЙ" ООО "АВТОАС" ООО "ПОРУБ" ООО "СТРОЙЛУККОМ"
СНТ "ДУБРАВА" ООО "ДИОНИС" ООО "ЛАДАН" ООО "СЕВСНАБ"
ООО "РЕЗЕРВ" ООО "ЭКСПРЕСС - ТРАНС" ООО "КВИН" ООО "АГРО-АЛЬЯНС КОМИ"
ООО "ИГРА" ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ-5" ТСЖ "ПОКРОВСКИЙ БУЛЬВАР, 3" ООО "ЧЕРЕМУХОВСКИЙ ЛЗК"
ООО "ФАЭТОН" ООО "СТРОЙОПТТОРГ" ООО "БОРТРАНСЛОГИСТИК" ООО "АНТУРАЖ"
ООО "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АЛЬТАИР 2000" ООО "ПРОДДИЕТПИТАНИЕ" ООО "СДВ" ООО "ВИС"
ООО "КРЕМНИЙ" ООО "ТУЙВЕЖ" ООО "ДЕКАДА" АО "КЭР"
ООО "СЕРВИС-ЦЕНТР" МУП "ВОДОКАНАЛ" ООО "КОСМОС-ТВ" ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
ООО "ШИХАН" ООО "ЭЙС - ЧЕРНОЗЕМЬЕ" ООО "ВОЛНА" ООО "АЛК"
ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ" ООО "ЛЕСИНВЕСТ" ООО СЭФ "ПРОМСЕРВИС" КП РК "СЕВЕР-КОНТРОЛЬ"
ООО "ПМК РЕМ-СТРОЙ" ООО "СОАВТОР" ООО"ПЫЕЛДИНО" ООО "ОЛНЭТ"
ООО "ИЮЛЬ" ТСЖ "ДОРОЖНИК-2" ООО "М Т Ф "СИБИРЬЛЕС" ТСЖ "ДОРОЖНИК-1"
ТСЖ "ДОРОЖНИК-3" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТО-ТРОИЦКОГО ХРАМА Г. СЫКТЫВКАРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ООО "ДУБРАВА" КРРССК "АУДИТ-ИНФОРМ"
ООО "ВИД ДОР СТРОЙ" ООО "СОФТ БИ" ООО "СОВРЕМЕННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО ТД "ВЕРДЕН"
ООО "ЛЕСДОРСТРОЙ" ООО "ЭКОЛЕС" ООО "ТРИ К" ООО "СЕВЕРТРАНССТРОЙ"
ООО "АМЕГА" ООО "ПКЦ" ООО "АДЖАСТЕР СЕРВИС" ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕРМИНАЛ"
ООО "САПФИР" МУП "ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ" ООО "ТРОПИКАНА" ООО "РОДОНИТ"
ООО "АКОЙЛ-КОМИ" ООО "ПРЕСТИЖ ГРУПП" ФОНД "ПАРАЛИМПИЙСКИЙ" ООО "РЕАЛ"
ООО "НОРДИНВЕСТ" ООО "УНИКОМ-DESIGN" ООО "ЦДС-СВЯЗЬ-УСЛУГА" ООО "АРТЕЛЬ"
ООО "РУССКАЯ ИЗБА" ООО "КОМИАВТОЗАПЧАСТЬ" ООО "ИНТЕЛЛЕКТ И К" ООО "ТУРАГЕНТСТВО "ГРОСС ТРЭВЕЛ"
ТСЖ "МИКУШЕВА 27" ООО "ТЕХНОЛОГИИ ТЕПЛА" ООО "ИНГРЕДИЕНТ ПЛЮС" ООО "ГОЛЬФСТРИМ"
ООО "АВТОКОНТРОЛЬ" ООО "СЗТК ПЛЮС" ООО "ЭКСПРОМТ" ООО "ЛЕС-ТЕХНИКС"
ООО "М.А.К." ООО "КОМПАС" ООО "СФЕРА" ООО "УНА"
ООО "МОДУЛЬ-ЛЕС" ООО "СВС" МУ "ИРЦ" МОГО "УХТА" ООО "ПРОМАКС"
ООО "АНГАРА КОМИ" ФОНД "ПОБЕДА" ООО "МЕБЕЛЬ ТРАНС СЕРВИС" ООО СК "ЭКСТАЙН"
ООО "КРОНА ТЭКС" ООО "ЭЛЕКТРОМИР" ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РАСЧЕТНО-ДОЛГОВОЙ ЦЕНТР" ООО "ТЕХНОМИР ТРЕЙДИНГ"
ООО "ТОР" ООО "РАТ" ООО "РЕКЛАМА ЦЕНТР" ООО "СТАЛКЕР"
ООО "МАРИЯ" АДВОКАТСКОЕ БЮРО ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКОГО РАЙОНА ООО "ФИНАУДИТ" НОШ С.КУРЬЯ
ООО "ЭЛГОН" АДВОКАТСКОЕ БЮРО Г. СОСНОГОРСКА МУ "ДК С. УСТЬ-УХТА" МУ "ДК ПСТ.ВИС"
МУ "ДК ПСТ.КЕРКИ" МУ "ДК Д.ПОЖНЯ" МУ "ДК ПСТ.МАЛАЯ ПЕРА" ООО "ИЖМА РЕЙНДИР МИТ"
ГСК "КУЛИКОВ А.Ю." ГК "ТИМАН-9" ГСК "УРАН" ГСК "ПИОНЕР"
ООО "ЛЕКОС" ООО "ЭЛЕКТРОСЕРВИС" ООО "СТРОЙЛЕС 1" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД С.ЧЁРНЫШ"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 С. НОШУЛЬ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С.СПАСПОРУБ МБУДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" С.ЛЕТКА ООО "ТРОЙКА"
ООО "ОПТОВИК" ООО "СЕВЕР" ООО "ФЕНИКС К" ООО "ВЕГА"
ООО "САТЕЛИТ" ООО "МЕРКУРИЙ" ООО "РЕМСТРОЙСНАБ" МОУ "АРХИПОВСКАЯ НШ-ДС"
ООО "ЖКУ" ООО "РАССВЕТ" СОСНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ООО "УТТ-1"
ООО "ДОМ" ООО "ЖИЛИЩНИК-ВОЙВОЖ" ООО "БЕТОН-СЕРВИС" ООО "ЛАЙТ"
ООО "СКОРПИОН" АНО "БТЭС ПРИ ТПП РК" ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ ТРУДА РЕСПУБЛИКИ КОМИ МКУ "ВГИЦ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОГО КНЯЗЯ ИГОРЯ П. СЕВЕРНЫЙ Г. ВОРКУТЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВОРКУТИНСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ОО ВЕТЕРАНОВ ГОРОДА ВОРКУТЫ ООО "ГЕЛИОС" ООО "КОМИМЕТАН"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 81" Г. ВОРКУТЫ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 32" Г. ВОРКУТЫ ООО "ВЕКТОР ПЛЮС" ВОО "УКРАИНА"
ООО "ИНВЕСТ-КОМИ" ООО "ТАЛИСМАН" ООО "СФИНКС" ООО "СЭЙВ"
ООО "ЛОКИС" ООО "СКС" ООО "СЕВЕРГАЗСТРОЙ" ООО "ВЕРТИКАЛЬ"
ТСЖ"УЮТ" ООО "ФОРПОСТ" ГБУ РК "ПЕЧОРСКАЯ СББЖ" РСОО "СТРК"
ООО "МЕРКУРИЙ-ТОРГ" МОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ НОШ" МОУ "ВЕРХНЕ-СЕДКИНСКАЯ НОШ" ООО КОМПАНИЯ "ЖИЛВЕСТ"
ООО "КМ РЕСУРС" ООО "ИНТЕР-КЛУБ" ООО "КОНТРАКТ" ООО "ВАРИАНТ"
ООО ЧОП "ОХРАНА-РЕГИОН" ООО "ЛЕГИОН-РИЭЛТОР" ООО "ЛОТОС" УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
ГБУ РК "РЦДИПОВ Г. УХТЫ" ООО ТД "СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА" ООО "СЕВЕРНЫЙ ТЕРМИНАЛ" ООО ТК "СЕВЕРТРАНС"
ООО "ВИЗИТ" ООО "СПС" ООО "УХТАСТРОЙИНВЕСТ" ООО "ИНСАЙТ"
ООО "ПНГП" ООО "ЛЕСОПОВАЛ" ООО "СТРОЙПРОЕКТСЕРВИС" ППО ТПП "ЛУКОЙЛ-УХТАНЕФТЕГАЗ" НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ
ПРОФСОЮЗ ОАО "БОКСИТ ТИМАНА " ГМПР ООО "УВС" ООО "ДНК" ООО "РСС"
ООО "СЕРВИСНЫЕ УСЛУГИ ОХРАНЫ ТРУДА" УСТЬ-ВЫМСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ГСК "ТИМАН" СОТ "МОНОЛИТ"
ГСК "ВИКТОРИЯ" ООО "ПРК" ГСК "ГАЗОВИК" ООО "ТРАНССЕРВИС"
ГСК "ЛЕСНИК" ООО "ИНФОРСИС" ООО "ЭФИР" ООО ТПК "ПЕЧОРА-СТАЛЬ"
СОТ "ЛЕСНАЯ ДАЛЬ" ГСК "СПЛАВ" ГСК "БАРГУЗИН" ООО "ФЕМИДА"
ГК "ГЕОЛОГ" ГСК "ГРАНЬ" ООО "АТК" ГСК "РУБИН"
ООО "БАЙКАЛ" ООО "БИРГА" СОТ "ХОЛОДНЫЙ КЛЮЧ" СОТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
СОТ "АРЕНДАТОР" СОТ "ПИЩЕВИК" ГСК "ФАРА" ГСК "ПИЩЕВИК"
ЗАО "ПНК" ГСК "НЕФТЯНИК" ООО "СТАНИЦА СЕМИРЕЧЕНСКАЯ" СОВЕТ РАЙОНА "ПЕЧОРА"
ООО "КСЦ" ООО "БС" ООО "УАИГ" ООО "СЕВЕРРЕМСТРОЙ"
ООО "ТРАНСАРКТИКСТРОЙ" ООО "АТЭ" ООО "ПАРМА-ТРАК" ООО "ТИТАН-А"
ООО "АРЕВ" ООО "СВЯЗЬ-СЕРВИС" МОУ ДОД "ДЕТСКИЙ (ПОДРОСТКОВЫЙ) КЛУБ" ООО "ТРАНЭКС"
ООО ТК "ВИТЯЗЬ" ООО "ТК ФАЭТОН" ООО "АВЕРС" ООО "АСТАРТА"
КУМИ АМО ГО "УСИНСК" ООО "ВОЙ" ТЭК ООО "СУПЕР ДЕНТ" ООО "ГНТ"
"ШКОЛА - САД" ПСТ. БОРТОМ "ШКОЛА - САД" ПСТ.ЁЛЬБАЗА ООО "ФОРМИКА" ООО "КОВЧЕГ СВ"
ООО "ДЕКАРТ-СТРОЙ МОНТАЖ" ГУ РК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ АРХИВ РК" ООО "ВИК" ООО "ГИДРОТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ"
ООО "ЗИМ-ЛЕС" ГБУ РК "УДОРСКАЯ СББЖ" ООО "ИНТА ГРАНД СЕРВИС" СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"
МУ "КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ" ГБУ РК "ИНТИНСКАЯ СББЖ" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. НОСИМ ОО "СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Г.ВОРКУТЫ "СОДРУЖЕСТВО"
МОУ "НШ-ДС" С.ПОКЧА МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С.АНЫБ ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС" ГБУ РК "УСТЬ-ВЫМСКАЯ СББЖ"
ООО "ЭНЕРГОЛЕС" ООО "ИНТЕРГЕОЛОГИЯ" ООО "РИЗАЛИТ" ООО "УНИКОМ"
ООО "ЛЕСИНТЕРКОМ" ООО "ЦИТАДЕЛЬ" АВТОРЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО "ПОЛИЭМ"
ООО "ТЭМ-СЕРВИС" УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОСПИС МЦ НАТАЛИИ" ООО "МЕРКУРИЙ" ООО "ОРСУН-КОМИ"
ООО "ПРОМХИМ" ООО "ПРОЕКТ 11" ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ И ПРАВО" ООО "СЕВЕР"
ООО ОК АССОЦИАЦИЯ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ООО "КОМИ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" ООО "РЕАЛИНВЕСТ"
ООО "РИЭЛТ. ИНФО" ООО "ЮРАЛ" ООО "ВЯТКА-ПРОДОПТ" ЛИРК
ООО "ЕВРОПЛАСТИК" КРООПП "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА" ООО "ЦЛС РК" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 57 "УРАЛ"
ООО "СЛК" АНО "БТЭ ПРИ ТПП РК" ООО "КАРЬЕР" ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ООО "ФИРМА АЛЬТАИР" КРО ООО АССОЦИАЦИИ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ОВД И ВВ РОССИИ АНО "ЦЭТ ПРИ ТПП РК" ООО "ФАКТОР"
ООО "АНТАН" ООО "СИНТЕЗ" УПРАВЛЕНИЕ ФСКН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ООО "ДОРОЖНИК"
ООО "НОВОЛЕС-СТРОЙ" ООО "КОМИ-ЭКСПО" ООО "НЕБЕСНАЯ ФАБРИКА" ООО "СПИД-ЭЛЕКТРО"
ООО "ЭВЕРЕСТ" ООО "АНТ" ООО "ИЗОПЛАСТ" ООО "СИСТЕМА"
ООО "ВКУСНЫЙ ДОМ" ООО "ЛАКТАН-КОМИ" ГСПК "ГАРАЖИ-Т" ООО "СЕРВИС-МОДА"
ООО "ВУД КОМ" ООО "СЕВЕРНАЯ ДЕРЕВНЯ" ООО "ЛИГА СЕРВИС" ООО "Ф К Р"
ООО "ЦБК" ООО "БРАВО" ФОНД "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ООО "АЛЬЯНС"
ООО "ЭЛИТ" ООО "ЧОП "КОБРА" ООО "РЕСУРСЫ" АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ЭЖВА"
ООО "КЕДВА" ООО "АР-АВТО" ООО "РИЭЛТОРСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" ООО "ЭТЕХ"
ООО "МАЛЬЦЕВ" ООО "ПРОДТОРГ-П" ООО "КС АЛЬФА" ГБУЗ РК "ЦЕНТР СПИД"
ООО "КСА"ДЕЙСТВИЕ" ООО "ЭТАЛОН ГРАФТ" ООО "АТСК "МЕРИДИАН" ООО "ТК"
ГУ РК "ЦЗН ИЖЕМСКОГО РАЙОНА" ООО "ЭОС" ИЧП СКИФ ЧП "МЕТАЛЛ"
ПРОНТО ЗАО КФХ "ПЕЛЫСЬ" УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МОНАСТЫРЬ ТРОИЦЕ-СТЕФАНО-УЛЬЯНОВСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
МОУ КЕРЧОМСКАЯ СОШ ТОРГКОМ АОЗТ ЖСК № 27 ТОО ФИРМА "ЭДЕЛЬВЕЙС"
ТОО ФИРМА "РУСНА" СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО КОМПАНИЯ "СТД" ТОО ФИРМА "ПОЛИС" АЗОТ "УСИНСКАЯ ТОРГОВАЯ ПАЛАТА"
КОМИ-КОНТРАКТ ИЧП ИЧП АКТИВ САВОЙ ООО ИЧП САТУРН
БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ ООО УПФР В КНЯЖПОГОСТСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ КФХ "ВАСИЛЕК" УПФР В СЫСОЛЬСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
УПФР В КОЙГОРОДСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ САРКЕВ ООО "ЖСК - 26" ЖСК - 16
КНЯЖПОГОСТКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ ТОО "СПЕЦАВТОМАТИКА" МАУК ЦДК "ОКТЯБРЬ" АРЕНА КООП
КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ ДАША ИЧП ЛУНЬ ТОО ЛИО ТОО
ИПП "ПЕРЛИТ" ООО "КФХ "ТАЙГА" ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЛЮБИТЕЛЬ" РУСТИКА ТОО
МБОУ СОШ С. УСТЬ-ИЛЫЧ СК "СН И П" ЭДЕЛЬВЕЙС ИЧП ЭНЕРГОТРОН КООП
ЭЛЕКТРИК КООП ВИТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ООО ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 40 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЫКТЫВКАРСКОЙ ОБЩИНЫ ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНОЙ ПОМОРСКОЙ ЦЕРКВИ
ИЧП "УХТАИНТУР" ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МБУК "УДК" ИЧП "ЛОВАК"
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" АДМИНИСТРАЦИИ МОГО "УХТА" КИНОЛОГИЯ-СЕРВИС-КЛУБ ИЧП КФХ "ВЕНСКАЯ" ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АГЕНТ
ИЧП АРАЗ ИЧП СИСТЕМА ЧП ЭНЗИМ СТ ЛОМБАРД
АННА ИЧП СПЕКТР-Л ИЧП ООО "ПРОМСЕРВИС" РОБИНЗОН КРУЗО ИЧП
МАЖОР ИЧП КОВЕН ИЧП НОРД ЛТД ТОО ДОСУГ МП
ГОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ № 6" П.ЗИМСТАН АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЛЕМТЫБОЖ" МОУ "ООШ" ПСТ. НИЖНЯЯ ОМРА МБОУ "ШКОЛА" ПСТ. МИТРОФАН-ДИКОСТ
ОО "ПОМОЗДИНО" УПФР В Г. УСИНСКЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ТИРОЛЬ ИЧП ТРЭЙД ТУР+ ТОО
ПИОНЕР ООО МБУК "ВЦБ" МБУДО "ДМШ" Г.ВУКТЫЛА ИЧП КАР-МЕН
ИЧП ОРФЕЙ ЧП "ПИК ИК" ООО СУБЕГИ ВАССА ТОО
ГУРМАН ИЧП КСЮША ИЧП НЕФЕРТИТИ АОЗТ ПЛАСТИК ИЧП
РЕЧНИК КООП УПФР В УСТЬ-ЦИЛЕМСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ СОЛЯРИС ТОО ГАУ РК "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ РК"
ФИ-ЭСТА ООО ГБУ РК "ЦСЗН Г. СЫКТЫВКАРА" СТ "ЛЕСНОЕ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г. СЫКТЫВКАРА"
ЗЕВС ИЧП КУМИ МОГО "УХТА" МУ "БСА № 24" ТОО "УХТИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ООО "РЕСПУБЛИКА" ТРАСТ-ИНВЕСТ АОЗТ ИЧП АЛЬКОР-2 АПТЕКА № 23
ООО "БИЛОН" САПОЖОК КООП МБОДО "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ДЮСШ" УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ООО "НЕРО" ООО "РИНГ" МБОУ "ШКОЛА" ПСТ. КОМСОМОЛЬСК-НА-ПЕЧОРЕ ЗАЩИТА ИЧП
ООО "БЕТС" ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЕ - 2" ОО АРБОН ИЧП ОКСВА
ИЧП ТАГРАН ЧП АФД ИЧП ВЕРОНИКА ООО "АПТЕКА 36,6"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "УСТЬЕ-ЗАД" ИЧП НИКО-92 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЫЛА-Ю" УПФР В УСТЬ-КУЛОМСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
УПФР В УСТЬ-ВЫМСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПК МП ИСКАТЕЛЬ ЯНИТ ИЧП ВИГРИМ ИЧП
ЕЛГА ТОО МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 44" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛИЛИЯ" АООТ ИК "ГЕРМЕС-КОМИ"
ЭМИН ТОО ЗАО "ТСК" ПАРАГРАФ ИЧП УПФР В ГОРОДЕ ПЕЧОРЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
АТП-3 "СЕВЕРТРАНС" ТОО БСА № 9 НАЛАДЧИК КООП ООО " ТЕПЛОМОНТАЖ "
ОПФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРТКЕРОССКИЙ РАЙОН" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 35" АРК ИЧП
БЕРНАР ТАПИ-2 ИЧП ЭСТЕЙЗ ООО АППАРАТ ГОССОВЕТА РК КАДЖЕРОМ МП
ВЕДА 1 ИЧП МИЛЮКОВ И К ТОО НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГ ИЧП ПОИСК МГП
ПОЛИГОН КООП ИНТЕЛЛЕКТ ШКОЛА БУД.МЕНЕДЖЕРОВ НОУ РИНО ИЧП ЧИСВА ИЧП
ЭЛЬФ СЧП ЭКВАТОР ТОО ДЕНЬ ИЧП РОСЬ ТОО
ГСК "ЖИГУЛИ" КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР" ЛОРИ МП САЖЕНЬ ИЧП
ГЭК "ИВА" "ТОВАРИЩЕСТВО ПЕЛЫСЬ" ЖСК № 12 ГК "ТЕПЛОСЕТЬ"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРУД" ФОНД КУЛЬТУРЫ КОМИ ЖИЛИЩНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ "НАШ ДОМ" КХ ПОТАПОВА А.Л.
ИНРОСКОМ ООО КОМИ УФАС РОССИИ ПРОФКОМ АЭРОПОРТА "СЫКТЫВКАР" ППО "КНЯЖПОГОСТСКИЙ ЗАВОД ДВП"
ГКУ РК "СРЦН СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА" ОЛЬГА ООО ГУ "ПРУПТСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" ЦХВЕП
ЛОЙМА ИЧП ТРАНС-СЕРВИС ИЧП ЦЕНТР ИНВЕСТИЦИЙ РК ЗАО ЗАО "САРТАС"
ИЗОБРЕТАТЕЛЬ МПОО ЧАСТНАЯ ФИРМА ЗОДИАК УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА ОБЪЕДИНЕНИЯ "КОМИМЕЛИОРАЦИЯ" ООО "НТП-НЕФТЬ"
ТОО "ЕНЭЖ" СТАВТОР МГП МИКРОСЕРВИС КООП ИЧП СПИНОР
ООО "СТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ" ФИРМА "ГРАНД" МБОУ "ШКОЛА" ПСТ.ЗНАМЕНКА МАУДО "СДМХШ"
ИЧП "АЛЬЯНС" ФОНД РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО СПОРТА САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАРМА" УПФР В Г. ВОРКУТЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
МАОУ "СОШ № 1" МАОУ "СОШ № 16" МАОУ "СОШ №18" ГОУ "КРЛ ПРИ СГУ"
ГАУ РК "СШОР "ЮНОСТЬ" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 104" ГОУ РК "С(К)Ш № 41" Г. СЫКТЫВКАРА МБУДО ЦВР
МУ ДО "ЦТ" МОУ "СОШ №19" ГОУ РК "С(К)Ш № 45" Г.УХТЫ МОУ "СОШ № 20"
МАОУ "УТЛ" ГСК "БУМАЖНИК-2" МАОУ "ЖЕНСКАЯ ГИМНАЗИЯ" ГБУЗ РК "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 П. ВОДНЫЙ"
ГУ "РВФД" ГУЗ РК "ПОЛИКЛИНИКА" ГБУЗ РК "ПАБ" ГБУЗ РК "РМИАЦ"
ГБУЗ РК "СГБ № 1" ГБУЗ РК "РИБ" ГБУЗ РК "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СЫКТЫВКАРА" ГБУЗ РК "СГП № 3"
ГБУЗ РК "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГБУЗ РК "СДП №2" ГБУЗ РК "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" ГУ РК "СЫКТЫВКАРСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ГБУЗ РК "СССМП" ГУЛППН МО ГО "ВОРКУТА" ГБУЗ РК "ВЦПП" ГБУЗ РК "ВДБ"
ГБУЗ РК "ВИБ" ГБУЗ РК "ВБ" ГБУЗ РК "ВРД" ГБУЗ РК "ВП"
ГБУЗ РК "ВПТД" ГБУЗ РК "ВПБ" ГУ РК "ВДРС" ГБУЗ РК "ВЦМП"
ГБУЗ РК "ВОЙВОЖСКАЯ РБ № 2" ГБУЗ РК "НОРБ № 1" ГБУЗ РК "ПОМОЗДИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" ГБУЗ РК "ЖРБ"
ГАУЗ РК "УСП" ГУ РК "УДРС" ГПОУ "УМК" ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ГБУЗ РК "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГБУЗ РК "ЛЕТСКАЯ РБ" ГБУЗ РК "СТОРОЖЕВСКАЯ РБ" ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "МАРС"
ИЧП ВАЛЕРИЯ ГУ РК "ЦЗН СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА" ИЧП ЩЕГОЛЬКОВ И К ПРИЛУЗСКИЙ ОСХПР МИНСЕЛЬХОЗА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИЧП МАЙЯ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ РАЙОНА "ВУКТЫЛ" КУИ АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК" ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ МР "УДОРСКИЙ"
ИЧП ВОЛНА ООО "ПРАКСИС" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОСТОР МАРКЕТ МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ХРАМА ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ С. ВИЗИНГА СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
ТОО СПЛАВКОМ ТОО ПУЛЬСАР ЧП "АВАНГАРД" ФИРМА "АЛЬБИОН"
ИЧП БАРОМ ЧП "ОКСАНА" ЧП 67 ПАРАЛЛЕЛЬ ЧП "СТЕМАЛИТ"
ИЧП СТРОИТЕЛЬ ИЧП НАДЕЖДА-ВК ЧП "ПАРТНЕР" ИЧП СЛАВА И К
ТОО ЭКВАТОР МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" Г.ВУКТЫЛ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВУКТЫЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЯКОРЕК"П.ЛЕМТЫБОЖ
ИЧП МИКОС ИЧП ЭКСПЕРИМЕНТ ЧАСТНАЯ ФИРМА "ЛАДА-С" ЧАСТНОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МВИ
ИЧП ЭКО ИЧП ГАЛС ТОО ГЕМИЗ ИЧП ИОЛДЫЗ
ИЧП МЕЩЕРА ЧП "ЭПИКУР" ЧП "ИРИНА" ПРЕДПРИЯТИЕ ЮПИТЕР-ДАР
ФИРМА "НАДЕЖДА" ИЧП ЛИДИЯ-1 ПОО ВЕРСИЯ ПРЕДПРИЯТИЕ ПК Ш ОКТЯБРЬСКОЙ ЧП "ОРЛОВ И К"
ИЧП ПРОМАВТОМАТИКА ФИРМА "УЮТ" ИЧП ФЕРГАНА ИЧП ПОЛИНА
ЧП "ИРИОН" ЧП "ЗЕБРА" ИЧП БРИЛЬ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"С.ДУТОВО
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" МОУ "ООШ" П. ЛЕМТЫБОЖ МБОУ "СОШ"С.ДУТОВО МОУ "НОШ" ШЕРДИНО
МБОУ "СОШ" С. ПОДЧЕРЬЕ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Г. ВУКТЫЛА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВОРКУТИНСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ПТ "ДАВПОН" СТ "ТЮЛЬПАН"
ДИКА ТОО ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ (СЕВЕРНЫЙ АНГЕЛ) ООО "ЯКОРЬ" ЮВО АОЗТ
ЮРОМ ТОО ХРУСТАЛЬ ИЧП САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МИЧА-Ю-1" ТЕХНО ЛТД ТОО
ВАРМИК ООО СНЕЖАНА ИЧП САМСАРА ТОО РЕСУРС ТОО
ПРОСТОР ТОО ПАЛЫЧИ АОЗТ ТОО "ПИК" НОРМАНН ИЧП
МИША ИЧП ЛЕМОС ТОО ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОВЕТ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ" Г. СЫКТЫВКАРА АЮТОН ИЧП
АРКАДИЯ АОЗТ АКЦИЯ ИЧП ДАРЬЯ ИЧП ВИД МГП
ВЕТЛЫСЬ МП ГЕДАЛ ИЧП ИНВЕСТОР ООО КЛЕРУС ООО
КОМИ-ПАРМА ООО ГПОУ РК "КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ" ИЧП БЮРО МАРШ ИЧП БАС
ВЫМЬ ИЧП ООО "ПРОФИЛЬ" ТОО ФИРМА "ДЖАННЕТ" МУ ЦР БСА № 10
ИЧП "ТРОЙКА" ИЧПК ФИРМА "ГОРТ" КХ "ХУТОР" ВЕКША ТОО
ФЛОРИДА ИЧП НИЗАМОВ О.Г. АКИДА ИЧП ГП "СОЮЗ-СЕРВИС" ПИТИРИМ ИЧП
НОРД ТИИМ ТОО "СТАРТ" СОВМЕСТНОЕ РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЕ ПРЕДПР. "ИЗЬВАТАС" ИЧП "УРАИМ"
ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ ТОО ТОО "ТВС" СБЫТ ИЧП ГБУЗ "УМРД"
ИЧП ПРОМЕТЕЙ БАЗА СПОРТИВНАЯ ЛЕСНОЙ ОТРАСЛИ КЛС ФАВОРИТ ЧП ДИАБАЗ
ИЧП "ВЕНЕРА" "ЭТТИС" ТОО "РЯБИНУШКА" ИП ТОО /АОЗТ/ ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕГА
ООО "ФИРМА "МИРАЖ" НИТ ИЧП ДЕНЛЮКС ООО ЧМП "ТРАНСПОРТНИК"
ЗАУ ИЧП ООО "ЦЕНТРАГРОСЕРВИС" АОЗТ "КОМИИНТЕРКОМ" ЯНВАРЬ ИЧП
УПО "МЕМОРИАЛ" МОД "РУСЬ ПЕЧОРСКАЯ" МАОУ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ" КРОО "ВЕТЕРИНАРНАЯ АССОЦИАЦИЯ"
КОМПЬЮТЕР ИЧП ТРИАЛ ТОО КВАРЦ КООП АУДИТ-ИСТИНА АУДИТОРСКАЯ ФИРМА ООО
КОМИ ИЧП ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ИЧП ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "КИССА" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИВОЛГА"
УСД В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВИКТОРИЯ-ЦЕНТР Д ИЧП ЮРИС ЦЕНТРОФАРМ ФИРМА ООО
ГБУ РК "РЦ ИМ. И.П.МОРОЗОВА" БАРТ ООО ГАУДО РК "РЦДО" МОУ ЮГЫДЪЯГСКАЯ СОШ
МАУДО "ДТДИУМ" БУЖЕ ТОО САД.ТОВ."МОТОР" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГОРОДСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
МУП "ГОРОДСКОЕ" ТУГАН ТОО ГБУЗ РК "ЭДГП" КРИСТИНА КООП
ООО "РЕГИОНГЕО-СЕВЕР" ФОНД РАЗВИТИЯ ДЕТ.ИНТЕЛЛЕКТА И ТВОРЧЕСТВА ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КОМИ ОБЛАСТНОЕ ПРАВЛЕНИЕ ВОЛЬНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА РОССИИ" СВЕТ ПКФ ТОО
ООО "САПФИР" ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЮГЫД ВА" КООПЕРАТИВ "ТЕХНИКА" ИЧП "ЗЕЛЕНАЯ ЗВЕЗДА"
ИЧП "МАЙ" МБУК "ЦБС" ГБУ РК "ЦСПСИД Г. СЫКТЫВКАРА" СПАС-Б ИЧП
ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ИЧП ЗАО "ПОЛЯРНЫЙ УРЛ" УПФР В СЫКТЫВДИНСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ВЕРБЕНА ПКП ООО
КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ФИРМА КООП ЕНЭЖ ИЧП ВИРА ТОО СЕВЕРТРАНСАВТО ООО
ТЕАТР МЕЛЬПОМЕНА ИЧП ГОЙ ВЕРА МИХАЙЛОВНА ООО "ПЕРФЕКТ" КООПЕРАТИВ "ЭНЕРГЕТИК" РОССА ТОО
ВИШЕРА ИЧП ИЧП "РОСА" ВИЗАВИ ООО ГОУДПО "КРИРО"
ГСК "ДИНАМО-2" ДИМКОС ТОО ООО "ВИК" ГАУ РК "ЦИТ"
ЖСК 33А АБИК ИЧП ГСК 172 ДИНАМО ЖСК МАРИНА
РАДУГА МГП ЛОРА КООП ЮНИТРАНС ТОО РЕКЛАМА КООП
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЧЕРНОБЫЛЬ" ФУЗИЯ ООО РИСКО-КОМ СЧП ПЛАНЕТА АОЗТ
КВАНТ КООП ОБЩЕСТВЕННАЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТРАДИЦИОННЫХ ВИДОВ ЕДИНОБОРСТВ "БРЮС" ГСК "ЛЕСНИК" САД.ТОВ."ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК"
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТО-КАЗАНСКОГО ХРАМА ГОРОДА СЫКТЫВКАРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ООО "РИК" УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "КЛУБ ИНВАЛИДОВ "ПОЛЮС" ЗАО "ТАЙГА"
ГСК "АВТОБУС-81" ООО "СОЛИД" ГЭК "ВОЛГА" ИЧП "АКДИ"
КФХ "УДАЧА" ГУ РК "ЦЗН УСТЬ-КУЛОМСКОГО РАЙОНА" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАМФИ" ООО "ИСКРА"
ФИРМА "ФИМА" ПРОФКОМ СОВХОЗА "КОЙГОРОДСКИЙ" СРТО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ГУ РК "ЦЗН КНЯЖПОГОСТСКОГО РАЙОНА"
СЫКТЫВ-Ю ТОО МАУ "КНЯЖПОГОСТСКИЙ РДК" ГУ РК "ЦЗН ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА" ЗАО "НОВИК"
КФХ "ЭСКОМ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КОМИ МУ" РУБЦОВА МИХАИЛА КОНСТАНТИНОВИЧА ФЕЙТ ИЧП КФХ "МИХАЙЛОВСКОЕ"
ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ Г. ПЕЧОРЫ ИНТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ УСИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ППО УГТУ НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СОСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ КНЯЖПОГОСТСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ УСТЬ-ВЫМСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ПРИЛУЗСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ
СЫКТЫВДИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КОЙГОРОДСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ КОРТКЕРОССКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ"
ЛЕВ ИЧП НАВИВ ТОО ППО ИНТИНСКОЙ ЦГБ МОУ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ПЕЧОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВУКТЫЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ СЫКТЫВДИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ
КОРТКЕРОССКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА И ПРАВООХРАНЫ КОЙГОРОДСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ КНЯЖПОГОСТСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ
УСТЬ-ВЫМСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ПРИЛУЗСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ГПОУ "ТППТ"
АНРИ ТОО ЛАНА ИЧП ОУМИИЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" КФХ "ВИКОМ"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКОЕ" ОТДЕЛ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА И УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ" СТРОИТЕЛЬ КООП ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГУП ЭЖВИНСКОГО ПАССАЖИРСКОГО АТП
ГУ РК "ЦЗН ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКОГО РАЙОНА" ГУ РК "ЦЗН УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА" ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ АДМИНИСТРАЦИИ МО "СЫКТЫВДИНСКИЙ РАЙОН" МУ БСА № 5
ЛУЧ ИЧП ТОО ФИРМА "ЭЛЕКТРОНИКА" ООО "ПРОНИКС" НЭТ ТОО
ГУ РК "ЦЗН СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА" ЛАВ ИЧП МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТО-ВОЗНЕСЕНСКОГО ХРАМА СЕЛА ЫБ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ДЕЛЬТА-СПАЙДЕР АООТ
САД.ТОВ."ИСТОК" СФЕРА КООП КОМИ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ТВОРЧЕСКОГО СОЮЗА МАСТЕРОВ-ХУДОЖНИКОВ И РЕСТАВРАТОРОВ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ" КХ "ВЕСТА"
САФАРИ ИЧП КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛУН-ВОЖ" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ПРОФСОЮЗНЫХ РАБОТНИКОВ" САД.ТОВ."ВОСХОД"
КФХ "МИРОН" ЯВВА ИЧП МБУК "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ МБ" МБУК "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ НАРОДНЫЙ ХОР"
МБУК "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РДК" СНТ "ЗОДЧИЙ" ИЗБИРКОМ РК САД.ТОВ."ЛУЧ"
ВЛАН ИЧП ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ВИЗИНГСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВИХРЬ" СТ "ТЮЛЬПАН"
САН ЮНИКОМ АОЗТ ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ "КОМИЭНЕРГОМОНТАЖ" КФХ РОДИОНОВА КФХ ОКОЛЕЛОВА
КФХ ПОДОРОВА КФХ "РОСТОК" ЗАО "ФАКЕЛ" СНТ "ЭЛЕКТРИК"
ТОВАРИЩЕСТВО ПЧЕЛОВОДОВ КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СУХОГУЗОВА Л.В. ТОО "ГОЛД" ГУ РК "ЦЗН КОРТКЕРОССКОГО РАЙОНА"
ТАЛУН ТОО ГУ РК "ЦЗН УДОРСКОГО РАЙОНА" ГБУ РК "РСОЦ "МАКСАКОВКА" КХ "ДОБРОЕ" КЛЕЙМЕНОВА Н.Г.
ГУ РК "ЦЗН КОЙГОРОДСКОГО РАЙОНА" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВВАРИЩЕСТВО "ЮГДОМ" МУ "РБСА № 16" ОПТОВЫЙ РЫНОК АООТ
СИСТЕМА-СЕРВИС ТОО НИАЗ ИЧП БОКОБО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТОО МАВАНА ИЧП
ЭЛИОН ООО ГКУ РК "ЦЗН ГОРОДА УХТЫ" МОУ ОЗЪЯГСКАЯ СОШ ИЧП "КИС 'С"
ЭДВАРД ИЧП АПОГЕЙ ИЧП ВЕРАСЕНЬ ИЧП САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕМСКИЙ"
ОРГТЕХНИКА ООО АМПЕР ИЧП ВЕЖОР ИЧП ИРС ИЧП
МАУК "ДРКИИ" ДОК КООП ФОНД ПОМОЩИ ИНВАЛИДАМ ООО МПС-КОММЕРЦИЯ ИЧП
ЭВРИКА КООП КФХ ЛОЖКИНА ИВАНА МИХАЙЛОВИЧА АМАЛЬГАМА АООТ АИСТ ИЧП
ДОН-АГРО ИЧП ТОО "АСК" БЕЛЫЙ КЛУБ ТОО БУЗМАКОВ И К ИЧП
ВАЛЕНТИН ТОО ВЕСНА ИЧП ВИВО ИЧП ООО "САДКО"
ГЭК "ЛЕС-2" ИЧП АБРИС ИЧП АРКТУР ФИРМА "ДЖЕМ"
ИЧП ЖУРАВЛЕВ И К ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ИНТА" ПЕРВОЕ СЫКТЫВКАРСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО МУ "УХТИНСКИЙ ПАРК КИО" МОГО "УХТА"
ГЭК "ЛЕС-1" С/Т "СВЕТЛАНА" ИЧП " ИНАВИЧ" ОБЩЕСТВЕННАЯ РГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД БИБЛИОТЕКА"
ВИЛЕНА ТОО ПРОО КРОО ВОИ ЖСК-24 ГСК "ВЕСНА"
ИКС ИЧП СОИ СОЦИАЛЬНАЯ ИННОВАЦИЯ ВТ ИЧП ООО "ГЕРМЕТИК"
СТВОР ИЧП КФХ "ЛЕСНОЕ" КЛУБ БОКСЕРСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ГСК "ХИМИК-69"
ДОЧЕРНЕЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ" МАЛЫШ ТОО МБОДО ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ДМШ МБУ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС В П. ЩЕЛЬЯЮР"
ВОЛГА ИЧП ВОРСОМ ТОО АВАНГАРД ИЧП УПФР В ПРИЛУЗСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "УЕГ" ГАЛИНА ИЧП ГВОЗДИКА ИЧП ОТДЕЛ ФК И С АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРТКЕРОССКИЙ"
ЛОЛЫД ИЧП ИЧП "РОНДО" АСТРОН СТРАХОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АОЗТ ГУ ТФОМС РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ЦЕРЕРА ИЧП КРЫМ ИЧП ГОУ ВО КРАГСИУ МАКДУ "ЭЖВИНСКИЙ ДКБ"
ППО ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ СВПК №1 СЫКТЫВКАРСКАЯ ППО ФПАД РОССИИ МБОУДО "ЦВР" Г. ВУКТЫЛ МБУДО "ДХШ" Г.ВУКТЫЛА
МБОУ "СОШ № 2 ИМ.Г.В.КРАВЧЕНКО" Г.ВУКТЫЛ ДОЗМЕР АООТ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЫСОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ АПТЕКА №3" ВИНАЛВА ТОО
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТАНЦИИ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ МБОУ "СОШ №1" Г. ВУКТЫЛ МОУ "НОШ №3" ПЕЛЕНГ ТОО
КЕРОС МП ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЫКТЫВКАРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АВТОТРАНСПОРТНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ СВИТ ИЧП
НАРВА ИЧП КОМИ ВУРСЯН ИЧП ГСК № 14 "СТРОИТЕЛЬ" ООО "НЕФТЕПРОДУКТ-ИНВЕСТ"
СЕВЕРНАЯ КОРОНА ТОО МОУ ДОД "ДМШ" С. УСТЬ-КУЛОМ ТМТ СМЕШ/ТОВ УНИВЕРСАНТ МП
ДЮРАН ТОО ИРЭН ИЧП КАБУЛ ИЧП КАН ИЧП
КАПИТАЛ АООТ КВИН ИЧП ПРИМА-СЕРВИС АОЗТ КОМИЛЕСИНВЕСТ АОЗТ
КООРДИНАТА ТОО "ФОРИБ"ТОО ООО "СПЕЦТЕХНИКА" СЕАЛ ИЧП
СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Г. СЫКТЫВКАРА ШИРВАН ШАХИ МП СПРИНГ ИЧП СТЕЛСВИТ ИЧП
ТДЛ-ЦЕНТР ТОО ТАВ ИЧП ТАЙМ ТОО ТАТЬЯНА ИЧП
ТЕХНОАЛЬТ ТОО ЛГ АОЗТ ЛОКО ИЧП ЛОТТО-М ТОО
МАМ ИЧП МАРКЕТ ИЧП МЕРКАТОР ИЧП МОРОЗОВ И К ИЧП
НВК ТОО НИВР ТОО НОРД КРИСТАЛЛ АОЗТ НОРД СЕТ ТОО
НТВМ ТОО НЭКА ИЧП ОИМ АОЗТ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИЧП
СЭЛМИК АОЗТ ЭФРАЙ АОЗТ ЭРУДИТ ИЧП ЭЛРЕКА ИЧП
ЭЛЕН ТОО ОАО "ЭКОНОМИКА" ЭДИГО ТОО ЭДЕКА АОЗТ
ХАСК-ИМПЕКС ТОО НОЯБРЬ АОЗТ МОА АОЗТ ГСК "БЕЛКА"
УГОЛЕК ИЧП ТУРСЕРВИС ИЧП ООО "СПЛАВ" СПОРТ-ЭКСПЕРТ ТОО
ОСТ ТОО САВВА ИЧП САС ТОО ППР ТОО
РЕМТЕХНИКА ТОО РИТУАЛ ИЧП САНТА ИЧП ФИТАС ИЧП
"ШАДРАК" ИЧП КАРДАШ В.К. СИТ ИЧП ЗООМАГАЗИН МУН НИКОН ИЧП
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗЫРЯНКА" КОРТ ЛТД ТОО ЛИПАКАР ООО МАРИЯ ИЧП
ЕСАН ИЧП ОДИС ТОО ЭСКА ТОО ХЭЛП ООО
ЭЛВЕСТ ООО МЕРА МП СОФТ ТОО ОРЕОЛ ИЧП
ПГВ ИЧП ДЕЛЬТА-М АОЗТ ПИК СМЕШ/ТОВ ГПОУ "СКСИС"
ООИ "ОЛИМПИК" МЕДФАРМСЕРВИС АОЗТ ЛЕМНАР ТРЕЙДИНГ ЛТД СП ТОО "СЕВЕРМЕХ"
ООО "С И АМ" ГБУЗ РК "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ПГТ ЯРЕГА ООО "КОМИ-ПЕРМЬ НЕФТЬ" МИРАЖ КРЕСТ/ХОЗ
КФХ "МИЛАНА" КХ "ОЛАНИН" КФХ "КОТЫР" КФХ "УДАЧА"
КФХ "ВАДБОК" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЗВЕЗДА" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КЕДР" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИСТОКИ"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЯКШИНО-5" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЯКШИНО-4" КФХ "ВОЙПЕЛЬ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИФ"
КФХ "МАКСАРА" КФХ "ВОСХОД" КФХ "МЕДВЕЖСКОЕ" КФХ "ЛЕСНОЕ"
КХ "ДАНА" КФХ "АУРИКА" КХ "РОДИОНОВО" КФХ "ВОЛНА"
КФХ РАЗУМНОГО В.И. КФХ "АСЫВ" КФХ "МИТА" КФХ ТЕРЕНТЬЕВА В. Т.
КФХ "МАЛИНОВКА" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЗЛОБА" КФХ "МИРАЖ" КФХ "ЕВДИНО"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ОРДЫМ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АСЫВ" КФХ "ВОЙПОКА" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РУЧЬЕЛЬ"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РАССВЕТ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПАРМА" К\Х "ХУТОР" КФХ "СЕВЕРНОЕ"
КФХ"ШОНДИ" КФХ"ЮГЭР" КФХ "ВОСХОД" КФХ"КОЛОС"
КФХ"СОСНА" КФХ"МЕЧТА" КФХ"АСЫВ" КФХ "НАДЕЖДА"
КФХ"МАН" КФХ"АЮВА-ЕЛЬ" КФХ"ТАЕЖНИК" КФХ "ПОЛЯНА"
КФХ "ВАНЬЮ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ТРУЖЕНИК" КФХ"ИЖМА" КФХ"АНТ"
КФХ"РИТМ" КФХ "ЖИЗНЬ" КФХ КАНЕВА ГРИГОРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА КФХ КАНЕВА ФЕДОРА ВИКТОРОВИЧА
КФХ КАНЕВА СЕРГЕЯ МИХАЙЛОВИЧА КФХ КОЖЕВИНА ФИЛИППА НИКОЛАЕВИЧА КФХ КАНЕВОЙ НАТАЛЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ КФХ КАНЕВА А А
КФХ АНУФРИЕВА ИВАНА ФЕДОРОВИЧА КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО КАНЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ КФХ НИЗЕЕВА ДЖАМИЛЯ ШАМИЛОВИЧА КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВАНЕЕВА А А
УПФР В КОРТКЕРОССКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ КФХ "КОКЫЛЬ" КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "РОСТОК" КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ВОЛОГЖАНИНА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА
КФХ "МИРОН" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ДЗОРИДЗ" КХ "ТРИАДА" КФХ "ВЕРА-ВАНЬ"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГАЛС" КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ПИХТА" КФХ ДЫШЛЕВОГО Д В КФХ "ПРИПОЛЯРЬЕ"
КФХ "ПОРУБ" КФХ "ПОРУБ" КФХ ПУХНО СЕРГЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА ИЧП "МАЛГОЛ"
КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ" УПФР В ГОРОДЕ УХТЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ООО "СЭМП" МОДУЛЬ 2 АОЗТ
УПФР В ГОРОДЕ ВУКТЫЛЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.СОСНОГОРСКУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.ИНТЕ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ПРОДТОВАРЫ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО"
УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО СЫСОЛЬСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО КОЙГОРОДСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПРИЛУЗСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО УСТЬ-КУЛОМСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО УСТЬ-ВЫМСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. СЫКТЫВКАРУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО КНЯЖПОГОСТСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.УХТЕ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ООО "КОНСАЛТИНГ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. ВОРКУТЕ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ИЖЕМСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАНСКОГО МИЛОСЕРДИЯ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.ПЕЧОРЕ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО УСТЬ-ЦИЛЕМСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.УСИНСКУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ КФХ "ИСКРА" ПЕЧОРСКИЙ ОТДЕЛ СОЮЗА КАЗАКОВ СДЛ ИЧП
МОУ ТИМШЕРСКАЯ СОШ УПФР В ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ СЫСОЛЬСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ТОО МБОУ "СОШ" С.ПОЖЕГ
УПФР В Г. СЫКТЫВКАРЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ (МЕЖРАЙОННОЕ) ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕПАРХИАЛЬНОГО МОНАСТЫРЯ КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКИЙ КЫЛТОВСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ П. КЫЛТОВО КНЯЖПОГОСТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ООО ОП "ЭФЕС" ГСК "АВАНГАРД"
"БСА № 17" МУЗ БСА № 4 С ХОЗРАСЧЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ УСТЬ-КУЛОМСКОГО РАЙОНА УГАДН ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА МОУ "ЗИМСТАНСКАЯ СОШ."
ТОО "ТЕХНО" ЖСК-36 ИЧП "ТУРАЛ" СНТ "ОТДЫХ"
ЦХПЕ МОУ "СОШ № 35 С УИОП" Г.ВОРКУТЫ МБУ ДО "ДЮСШ "ОЛИМПИЕЦ" ИЧП ЭЖЕН
ИЧП ЛАХТИ ЧФ "МОДЕРН" ИЧП КАМЕЛИЯ ПРОДУКТЫ ТОРГОВЫЙ ДОМ ООО
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЫСОЛЬСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ МО И ВШ РК МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ДМИТРИЕВСКОГО ХРАМА С. КАЖИМ КОЙГОРОДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" КОЙГОРОДСКОЕ РАЙОННОЕ ПРАВЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ
МБУК "ЦБС" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЙГОРОДСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ МБУ ДО "ДЮСШ "СМЕНА" ГУ РК КД
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЛУЗСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ СНТ "НИВА" КОЛЕНС ООО
УПФР В УДОРСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОРГАНИЗАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КРЮЧИХА" РСОО "ФТС РК"
ИНТЕРСЕЛЬ ТОО МУ УФИС АДМИНИСТРАЦИИ МОГО "УХТА" ИЧП "ОЛСА" КЛЮЕВ Е.Г. ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ "ПРЕССА"
ФЕЛИКС ИЧП МОУ "ГИЯ" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОСМОС" ТОО СП "ЛИК"
ДЕСНА ИЧП МОУ ООШ ПСТ. РУСАНОВО МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА ПОЧАЕВСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ Г. МИКУНЬ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" УНИКОН ИЧП
ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ" ШИК ИЧП СОЮЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ ГБУ РК "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АЛЕНУШКА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАХОДКА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТУЛЫС" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДУГА"
ООО "УПРИЗ" ГСК "ЮПИТЕР" ГСК "ЯКОРЬ" СНТ "БУМАЖНИК"
САД.ТОВ."ВИКТОРИЯ" САД.ТОВ."ДАЛЬНИЙ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕМВАЛЬКА" САД.ТОВ."СИЛИКАТЧИК"
С/О "СОЛНЕЧНОЕ" ДНТ "ПАРМА-3" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНОВКА" САД.ТОВ."ЭНЕРГЕТИК"
САД.ТОВ."ЮБИЛЕЙНЫЙ" ООО "ЮРИСТ" ВЕРМАС ЗАО ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА АВИАРАБОТНИКОВ АЭРОПОРТА С. УСТЬ-ЦИЛЬМА
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ПОМОРСКАЯ ОБЩИНА" СЕЛА УСТЬ-ЦИЛЬМА ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНОЙ ПОМОРСКОЙ ЦЕРКВИ ГСК "СЕВЕР-2" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИЖЕМСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЫКТЫВДИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ ЖСК №45 ООО "ДЖЕРСИ" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА СВЯТО-ИЛЬИНСКОГО ПОС. ЖЕШАРТ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
ЭЛЕКТРОННЫЙ ЦЕНТР ООО ГСК № 178 "РУЧЕЕК" ООО "САН" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОГО ХРАМА С. СЛУДКА, СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ, РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
ГУДО РК "РЦЭО" БИЗНЕС-СЕРВИС ООО ЖСК-1 ООО "ТЕПЛОРЕМЭНЕРГО"
САД.ТОВ."ПАНЕЛЬ" МБУ "СК ЮБИЛЕЙНЫЙ" ДСК И ДОУ ГАУ РК "СП "ЗАПОЛЯРЬЕ"
ВОРКУТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ПАРР ИС ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОРКУТИНСКОГО ГОРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.МЕСКАШОР ВОРКУТИНСКИЙ ПАД
ООО МЕДКОМ ОО ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ "КОРОЛЕВА" ООО "ЛАДА" ООО "БЭН-ТЭН"
УХТИНСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-СТЕФАНОВСКОГО ХРАМА Г. УХТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ТЕХНОЛОГ" ПРОФКОМ ГУП "УХТААВТОСЕРВИС"
КОМИ РО ОО ВЭП ПРОФКОМ МУП "ГОРЖИЛФОНД" ПАД А/П УХТА ППО "ГАЗПРОМ ПРОФСОЮЗ ПИТАНИЕ УХТА" НГСП РФ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ УХТИНСКОГО ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЛЕСНОГО КОЛЛЕДЖА ППО "ГАЗПРОМ ВНИИГАЗ - УХТА ПРОФСОЮЗ" ППО "ПЕРМНИПИНЕФТЬ" В Г. УХТЕ ФИЛИАЛА ООО "ЛУКОЙЛ-ИНЖИНИРИНГ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА ППО РАБОТНИКОВ ФИЛИАЛА АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЫКТЫВКАР" В Г. УХТЕ
ООО "НКТ" ТОО "СУ-9" ППО ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФОНД МОЛОДЕЖИ
СОНТ "СОСНОВЫЙ БОР" (КРОХАЛЬ) ОППО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА ПРОФСОЮЗ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КОМИНЕФТЕГЕОФИЗИКА" ТСЖ "СТРОИТЕЛЕЙ, 13"
ТСЖ "НЕФТЯНИКОВ, 16" ТСЖ "ИНИЦИАТИВА" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Ф-ЛА ГПБ (ОАО) В Г.УХТЕ ТСЖ "ГЕОЛОГ"
ГОРСОВЕТ ОБЩЕСТВА САДОВОДОВ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕТНОГО СОСТАВА Г. УХТЫ ЗАО "СЕВЕРОНЕФТЬ" ООО ХАЯЛ
ГУ РК "ЦЗН ГОРОДА СОСНОГОРСКА" УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК" ОФК И С АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК"
МБОУ "СОШ № 3 С УИОП" Г. СОСНОГОРСКА МБОУ "СОШ № 1" Г. СОСНОГОРСКА МБОУ "НОШ" ПСТ.КЕРКИ МБОУ "СОШ № 1" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС
МАУ "ГДК "ГОРИЗОНТ" МБОУ "СОШ №5" Г. СОСНОГОРСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ (СМЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. СОСНОГОРСКА" МБОУ "СОШ № 4" Г. СОСНОГОРСКА
МБОУ "СОШ № 2" Г. СОСНОГОРСКА МБОУ "ООШ" С. УСТЬ-УХТА МБДОУ Д/С № 6 Г. СОСНОГОРСКА МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО Г. СОСНОГОРСКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
ППО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА ПРОФСОЮЗ - СОСНОГОРСКОЕ ЛПУМГ" МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПОЛЯНА" МБОУ "ООШ" ПСТ. ВЕРХНЕИЖЕМСКИЙ МБОУ "СОШ" ПГТ. ВОЙВОЖ
УПФР В ГОРОДЕ СОСНОГОРСКЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" ГСК "ВОИН" АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ИЗЪЯЮ"
ГСК "СКИФ" ППО "ПЕЧОРСКАЯ ГРЭС" КРО ОО - "ВЭП" СОТ "АВТОТРАНСПОРТНИК" МБУ ГО "ДОСУГ"
ППО ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ПЕЧОРАВОДПУТЬ" ПРВТ СОТ "РАССВЕТ" ПЕЧОРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА "КОМИ-КОТЫР" РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК"
СНТ "СТАНЦИОННИК" ПЛС Г. ПЕЧОРА СНТ "ЭНЕРГИЯ" ППО ОПАР Г. ПЕЧОРА
ГСК "ТЕХНИК" АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ЭГИДА" СНТ "ЛОТОС" ГСК "АКАДЕМИК"
ГСК "ЛОКОМОТИВ" СОТ "АГРАРНИК" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПЕЧОРА" ПЕЧОРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИИ РОССИЙСКИХ РАБОТНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ГСК "ЭНЕРГЕТИК" ГК "РОТОР" МБДОУ "ЦРРДС" Г. УСИНСКА ООО "ШИП"
ООО "КАСПИЙ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УСИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ" ГОРОДА УСИНСКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ СЫКТЫВКАРСКОЙ И ВОРКУТИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА) КФХ "КОЛВА"
УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД УСИНСК" МУСУЛЬМАНСКАЯ ОБЩИНА Г. УСИНСКА ООО ПТСКП "НОРД - АВТО - СЕРВИС" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УСИНСКОГО ГОРОДСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
ООО "ПНС" ООО "ФОНТЭКС И КО" ООО "СМИН" ООО "ФИРМА "ТОРН"
МУП "ИНТИНСКОЕ АПБ" МУ "БСА № 114" МБУ "ТРИЦ" ООО "МАГНАТ"
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 1 Г. ИНТЫ" ООО ТПК "ТИАС" МБУК "ЦНХТ "ДКИТ" ВГОО КРОО ВОИ
ВУКТЫЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ГАРАЖНО-ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЧАСТНИК" МУ "ЕРКЦ ЖР И С" МОУ "СОШ" П.УСТЬ-СОПЛЕСК
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА "ВУКТЫЛ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВУКТЫЛЬСКОЙ ЦРБ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АГО "ВУКТЫЛ" МРО МИССИЯ МИЛОСЕРДИЯ "СВЕТ"
УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВУКТЫЛ" ГУ РК "ЦЗН ГОРОДА ВУКТЫЛА" МБУ "КСК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ДЮЙМОВОЧКА" Г.ВУКТЫЛ
ППО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА ПРОФСОЮЗ - ВУКТЫЛЬСКОЕ ЛПУМГ" ППО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА КРАСНОДАР ПРОФСОЮЗ-ВУКТЫЛЬСКОГО ГПУ" МАОУ "НШ-ДС" Г.ЕМВЫ ГОУ РК "С(К)ШИ №1" Г.ЕМВЫ
МАУДО "ДДТ" КНЯЖПОГОСТСКОГО РАЙОНА МОУ "НОШ С. КНЯЖПОГОСТ" МБОУДОД "СЮН" КНЯЖПОГОСТСКОГО РАЙОНА СОНТ "РОДНИК"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КНЯЖПОГОСТСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ МБУ "КНЯЖПОГОСТСКАЯ МЦБС" МБОУ "СОШ" ПСТ.МЕЩУРА МАО ДО "ДШИ" Г.ЕМВА
ПРОФКОМ КДРСУ МОУ "НОШ ПСТ. ШОМВУКОВО" МБОУ "НШ-ДС" ПСТ. РОПЧА ППО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА ПРОФСОЮЗ - СИНДОРСКОЕ ЛПУМГ"
МБОУ "СОШ" ПСТ.ЧИНЬЯВОРЫК МУК МБОУ "СОШ" С. ШОШКА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КНЯЖПОГОСТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУРОРТА "СЕРЕГОВО" ООО "НОТ" МБВ(С)ОУ "В(С)ОШ № 1" Г. ЕМВЫ МБУ "СШ Г.ЕМВА"
МБОУ "СОШ" С. ТУРЪЯ МБОУ "СОШ" ПГТ СИНДОР МОУ "НОШ ПСТ. РАКПАС" МБОУ "СОШ" ПСТ. ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ
МБОУ "СОШ № 2" Г.ЕМВЫ ППО РАБОТНИКОВ ФИЛИАЛА АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЫКТЫВКАР" В Г. ЕМВЕ МБОУ "СОШ № 1" Г. ЕМВЫ КООПЕРАТИВ №120 "АВТОДОРОЖНИК" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В Г. СЫКТЫВКАР
КФХ "КАТША СИН'ЯС" ("РОМАШКИ) КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ОГОНЕК" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКОЙ ЦРБ СЕВЕРСТРОЙКОМПЛЕКТ ООО
ДНТ "ПОСАД" КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО КАРАКЧИЕВА КФХ "НИВА" КФХ "САНИНО"
КФХ "ЛАДА" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛЬНИК-2" САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АСЫВ" ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАГИСТРАЛЬ"
МОУ "ООШ" С. ВОМЫН МОУ "СОШ" С. КЕРЕС МОУ "СОШ" П. ПОДТЫБОК МОУ "СОШ" С. НИВШЕРА
МОУ "ООШ" П. ВИЗЯБОЖ МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА ВВЕДЕНИЯ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. МЕЖАДОР СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ГБУ РК "ЦСЗН СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА" АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
ООО "МЕД ОЛАС" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТО-ВОЗНЕСЕНСКОГО ХРАМА С. КОСЛАН УДОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" УДОРСКИЙ ОСХПР МИНСЕЛЬХОЗА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТДЕЛ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
НПГР Г.ИНТА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСУГЛЕПРОФА ШАХТЫ "ИНТИНСКАЯ" ГБОУДОД РК "ДЮСШ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ" КФХ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВИС"
КООПЕРАТИВ "МАРТОВСКИЙ" ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В Г.ИНТЕ НПГ Ш.ГЛУБОКАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕЗАВИСИМОГО ПРОФСОЮЗА ГОРНЯКОВ РОССИИ ОАО ШАХТЫ "ИНТИНСКАЯ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
САД.ТОВ. "НАДЕЖДА" МРО КХЦЕВ ООО "ГРАНИТ - Л" СОВЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПРОФКОМОВ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УСТЬ-ЦИЛЕМСКОГО РАЙОНА
СНТ "ИСКРА" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "МЕЧТА-2" ГУ РК "ЦЗН УСТЬ-ЦИЛЕМСКОГО РАЙОНА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЕДР"
ЭФЕС ООО УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ИНТЕЛКОМ ООО САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУЧЕЕК"
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСХОД" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ) ГСК "ВИРАЖ" ГЭК "ПАРМА" ГЭК "ГИДРОЛИЗНИК"
ГСК "ГОРИЗОНТ-2" ГСК "ПРОГРЕСС" ГСК "ГОРИЗОНТ-3" ГСК "СВЕТ"
ГСК "ДПП-2" ГСК "СОЮЗ" ГСК "СПУТНИК" ГСК "ЕЖИК"
ГСК "СТРОИТЕЛЬ-3" ГСК "ЗОДИАК" ГСК "СТРОИТЕЛЬ-4" ГО "ЛЕГЕНДА"
ГСК "ТЕКСТИЛЬЩИК-2" ГЭК "ЛИДЕР" ГСК "ТЕПЛОВИК" ГСК "МАЙ"
ГЭК "МАЯК" ГСК "ТРУД-2" ГСК "МОНТАЖНИК-3" ГСК "ФРОНТОВИК"
ГСК "МОСКВИЧ" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ФРОНТОВИК-2" ГСК "ЦЕЛЛЮЛОЗНИК" ГСК "ЧАЙКА"
ГЭК "НАУКА" ГСК "ЭЖВА" ГСК "НЕЗАБУДКА" ГСК "ЭНЕРГЕТИК"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД " ПСТ. ИРАЁЛЬ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. УСТЬ-УХТА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4" Г. СОСНОГОРСКА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10 " Г.СОСНОГОРСКА
КФХ "ЖУРАВЛИК" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО П. НИЖНИЙ ОДЕС СОСНОГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1" Г. СОСНОГОРСКА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2" Г. СОСНОГОРСКА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5" Г. СОСНОГОРСКА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" Д. ПОЖНЯ
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ.КЕРКИ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ П. ВОЙВОЖ Г. СОСНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПГТ.ВОЙВОЖ
МАУ "ПРЕСС-ЦЕНТР" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ. ВЕРХНЕИЖЕМСКИЙ КФХ "АЭЛИТА" ООО "БИТ"
ЖСК СТРОИТЕЛЬ ООО "РОДНИК" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ №12 РОСУГЛЕПРОФА ООО ВИЗАВИ
ПРОФКОМ ОАО "ВОДОКАНАЛ" Г. СОСНОГОРСКА ООО "ПОЛЕСЬЕ" МБУ "ИКММ" МО МР "СОСНОГОРСК" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УЧИЛИЩА №9 ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГОУ РК "СКШИ № 5" Г.СОСНОГОРСКА ООО "ГЕОТЕХ" ООО ФИРМА "АМРИТА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ ЖИВОТВОРЯЩЕЙ ТРОИЦЫ С. УСТЬ-УСА УСИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВОРКУТИНСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
ООО "ФОТОН" КФХ "ЛИДЕР" ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕПАРХИАЛЬНОГО МОНАСТЫРЯ СТЕФАНО - АФАНАСЬЕВСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ С. ВОТЧА СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" КВИНТЕТ-ТОРГ ООО
ТЕХИНФОРМ-АРСЕНАЛ ООО ЭКЗОТИКА ФИРМА ООО ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "СПУТНИК" РОСКОМ ТФК ЗАО
МОУ "СОШ " ПСТ. ПРИУРАЛЬСКИЙ МОУ "СОШ" ПСТ. ЯКША ГБУ РК "РЦСТ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ТУЛЫС"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КЫА" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НЕМ" КФХ "КЛИН" КФХ "ГАЛИНА"
КФХ ПЕРЕВЕРТОВА П. В. КФХ "РОДНИКИ" ГСК "ТАЙГА" КФХ РОЧЕВОЙ МАРИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ
КХ ТЕРЕНТЬЕВА АНАТОЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА КФХ КАНЕВОЙ ЕВДОКИИ ЛЕНГВАРДОВНЫ КФХ БАБИКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА КОМТЕЛКОМ ООО
СНТ "БЕРЕЗКА" МБУДО "ИЖЕМСКАЯ ДШИ" ООО "КОМИПЛЮС" ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КОМИМЕЛИОВОДХОЗ"
МБОУ " СОШ" С. ЛОЙМА СНТ "ДУБОК" ЗАО " ПИЛОТ " СТ."СТРОИТЕЛЬ"
ООО "НОРДЛЕНД" ЗАО "ПОЛЮС-97" "КАТЮША" ООО ООО "ТРАССА"
ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ" ООО "СТРОИТЕЛЬ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВОБОДНОГО ПРОФСОЮЗА "ЗАЩИТА" Г. ВОРКУТА МБОУ ДОД "ДМШ МКР. СОВЕТСКОГО"
МБУ ДО "ДМШ ПОС. ЗАПОЛЯРНОГО" ДИРЕКЦИЯ КОМИССИИ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ ПРИ ГЛАВЕ РК ООО "СЕВЕРО-ЗАПАД ОПТТОРГ" ООО "МАСЛОПРОДУКТ"
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. ПАЛЕВИЦЫ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ООО "ГЕФЕСТ-97" ТСЖ "ЛИДЕР"
ООО "ЛИЯ" МОУ "ГПЛ" СНТ 28"МАЯК" СНАБ-2 ПО
СНТ "ЧОВСКИЕ ЗОРИ" СТ "ЕРМАК" ГСК "ПИОНЕР-2" СНТ "ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬ"
СОТ "СВЯЗИСТ" МУ БСА №116 ПЕЧОРСКОЕ АБ № 1 ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОАО МЯСОКОМБИНАТ "ПЕЧОРСКИЙ"
ГСК "РАДАР" СОТ "НЕДРА" СОТ "ПРОГРЕСС" СОТ "ДЕВОН"
СНТ "РЕЧНИК" ППО АО "ПХМК" ГСК "КАРДАН" СОТ "ТАЕЖНЫЙ"
ГСК "СЕТЕВИК-1" СОТ "ПЕЧОРСКОЕ" ГСК "ГАРАЖ" СОТ "ГЕОФИЗИК"
СНТ "ВИКТОРИЯ" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 26" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 22"
МОУ "СОШ № 2" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" П. КАДЖЕРОМ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 35 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА" Г. ПЕЧОРА МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №17" Г. ПЕЧОРА
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. ПЕЧОРА МОУ "СОШ № 49" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПГТ. КОЖВА МДОУ ПГТ. ИЗЪЯЮ
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД " ПГТ. ПУТЕЕЦ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" П. ЛУГОВОЙ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 11" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 25 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. ПЕЧОРА
МОУ "СОШ № 4" МОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" МОУ "СОШ № 83" КФХ "ЛЕГУС - 50"
МБОУ "ООШ" ПСТ. ИРАЁЛЬ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 " Г.СОСНОГОРСКА ГБУЗРК "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "КЕДР" МБУДО "ДДТ" Г. СОСНОГОРСКА
ООО "ЭЛС" МАУ "ВОЙВОЖСКИЙ ДК "НЕФТЯНИК " МБУДО "ЦДОД" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС ООО"ВОЙВОЖ-СЕРВИС-ЛЕС"
МБУДО "ДШИ" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ИВАН-ЕЛЬ" ГУ РК "ДЕТСКИЙ ДОМ № 8" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС ООО "СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС"
ООО "РММ" АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК" ООО "ТМАФ" МИКАС И Л ООО СП
СОНК ПРО ЗАО ООО "ФИК" СТ "РАССВЕТ" КОМЛЕС ООО
МБОУ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ СОШ ИМ. М.А. БАБИКОВА" ГАУ РК "РЦПМИ" МОУ КНГ ГБУ РК "СПОРТЦЕНТР ИНВАЛИДОВ"
КОМИ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО СОДЕЙСТВИЮ СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ КОМПЛЕКСОВ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНКА" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ) ПЛАТО ООО МАОУ "СОШ № 21"
ГСК № 148 "КАПИТЕЛЬ-3" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛУЧ" РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ ТРЕСТА "КОМИСЕЛЬСТРОЙ" СНТ №20 "ИСКАТЕЛЬ" КЛЕКС ООО
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЫЧИМ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЧТА" АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" С. ВЫЛЬГОРТ
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" С. ВЫЛЬГОРТ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" С. ВЫЛЬГОРТ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" С. ВЫЛЬГОРТ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ. ЯСНЭГ
МБУДО "ЦЭВД" С. ПАЖГА МБОУ "ЯСНЭГСКАЯ СОШ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИНГСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" С.ВЫЛЬГОРТ
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" Д. ИВАНОВКА МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 39 П. МАНДАЧ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. ПАЛЕВИЦЫ МБОУ "МОХЧЕНСКАЯ СОШ"
МБОУ "НЯШАБОЖСКАЯ СОШ" МБОУ "УСТЬ-ИЖЕМСКАЯ ООШ" МБУ ДО "ИЖЕМСКАЯ ДЮСШ ИМЕНИ С.А.АРТЕЕВА" МБОУ "ЩЕЛЬЯЮРСКАЯ СОШ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 35" П.ЩЕЛЬЯЮР АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" МБОУ "СИЗЯБСКАЯ СОШ" МАУ ДО "ИЖЕМСКИЙ РДЦ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЫРГЕНШАРСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ГБУЗ РК "ИЖЕМСКАЯ ЦРБ" ООО"ИЗЬВА-ДИЮР" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10" С. СИЗЯБСК
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3" С. ИЖМА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21" С.НЯШАБОЖ МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД № 33" П.КОЙЮ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 34" П. ТОМ
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6 " Д.ГАМ УЧРЕЖДЕНИЕ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 24" С. КИПИЕВО МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1" С. ИЖМА
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16" С.КЕЛЬЧИЮР МАОУ "СОШ" С. ЛЕТКА МБОУ "СОШ" С.ГУРЬЕВКА МБОУ "СОШ" С.СПАСПОРУБ
МОУ ДД И МШВ "СЛУДСКАЯ НШ-ДС" МБОУ "СОШ" ПСТ. ВУХТЫМ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА С. ЛЕТКА ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ООО "УЛЬТРА - МАРИН"
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ" ООО ФИРМА "СФЕРА" МБОУ СОШ №1 ПГТ. ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК МБОУ ООШ ПГТ. ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК
МВ(С) ОУ "В(С)ОШ" ПГТ.ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК МУДО "ЦВР" ПГТ. ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1" ПГТ. ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3" ПГТ. ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК
МБОУ "СИНЕГОРСКАЯ СОШ" МБОУ "ЦИЛЕМСКАЯ СОШ" МБОУ "ПИЖЕМСКАЯ СОШ" МБОУ "СТЕПАНОВСКАЯ ООШ"
МБОУ "ХАБАРИЦКАЯ СОШ" МБОУ "БУГАЕВСКАЯ ООШ ИМ. В.П.КИСЛЯКОВА" МБОУ "НОВОБОРСКАЯ СОШ" ГОУ РК "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №14" С.УСТЬ-ЦИЛЬМА
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1" С. УСТЬ-ЦИЛЬМА МБОУ "НЕРИЦКАЯ НШДС" МБОУ "ЧЕРНОГОРСКАЯ НШДС" МБОУ "МЕДВЕЖСКАЯ НШДС"
МБОУ "КАДЕТСКАЯ СОШ" С. КОРОВИЙ РУЧЕЙ МБОУ "ХАРЬЯЖСКАЯ ООШ" ООО "ЛЮКС" ООО "С.Т.И."
ООО "КОЙГОРОДСКАЯ ПМК" АДМИНИСТРАЦИЯ МР "КОЙГОРОДСКИЙ" ООО "СЕВЕРЯНКА" КООПЕРАТИВ "ГУДОК"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ АЙКИНСКОГО ЛЕСХОЗА ОПО "ЖФК" ГК "РЕЧНИК" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. СОКОЛОВО
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" П. ОЗЕРНЫЙ МОУ "СОШ № 3" СОТ "ПАРМА" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С. ПРИУРАЛЬСКОЕ
МОУ "ООШ П. ЧИКШИНО" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" П. СЫНЯ МОУ "ООШ № 56" П. СЫНЯ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" П. БЕРЁЗОВКА
МОУ "ООШ П. ЛУГОВОЙ" МОУ "СОШ №9" СОТ "НЕФТЯНИК" СОТ "АВИАТОР"
ГСК "СИГНАЛ-2" МОУ "СОШ" ПГТ. КОЖВА СОТ "УГОЛОК" МОУ "СОШ" С. ПРИУРАЛЬСКОЕ
МОУ "ООШ № 53" ПГТ. ИЗЪЯЮ МОУ "СОШ" П. КАДЖЕРОМ МАУ ДО "ДДТ" Г. ПЕЧОРА ГСК "СИГНАЛ-3"
СНТ "СТРОИТЕЛЬ" МНОШ Д.АРАНЕЦ МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. ОНЕЖЬЕ КНЯЖПОГОСТСКОГО РАЙОНА, РЕСПУБЛИКИ КОМИ СЫКТЫВКАРСКОЙ И ВОРКУТИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ЗАО "ЛОТУС-КОМИ"
ООО "УХТАЛЕСКОМ" ГБУ РК "ЦСЗН Г.УХТЫ" ООО "ИЮНЬ" ГБУ РК "НПИЦ "ТЕХНИКА""
РО АССОЦИАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ ЦЕРКВЕЙ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ МОУ "НОШ № 6" ОО ПРОФКОМ ВХК НЕЗАВИСИМАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ВОРКУТИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ № 7128 КОМИ БАНКА СБЕРБАНКА РФ
МБУ "БМС" ООО ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОГО АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА Г. ВОРКУТЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОГРАНИЗАЦИИ "ВОРКУТИНСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" ООО "КОНТРАКТ"

Обновите браузер

Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК.