Волгоградская область — Страница 10

ООО "АГРО-ИКА-ДОН" ООО "ДИ ВИ АЙ ВОЛГА" ООО "АПФ "ЗАРЯД" ООО "ОКТАВА"
ООО "МЕТАЛЛОКОМПЛЕКТ" ООО "ПРОМИНВЕСТ - НЕФТЕПРОДУКТ" ООО "КС "СОДРУЖЕСТВО" ООО "ВУЛКАН"
ООО "ТЦ ВОСТОК" ООО "ВОСТОК-ХОЛДИНГ" ООО "МОТОР-ТРЕЙДИНГ" ООО "ФАРТА"
ООО "КАММАРКЕТ-КО" ООО "ИПРОМ" АУДИТОРСКАЯ ФИРМА ООО "ИНТЕРДОМ" КПК "ДИАМАНТ"
ООО "ТЕХНОСПЛАВ" МУ СДЦ "ПЕРЕКРЕСТОК" МУ ГЦПВ "ВИКТОРИЯ" ООО "ТД "ВОЛГОГРАДМАСЛОТОРГ"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "МЕХАНИК" ООО "СКАН" ДОО ООО "ЮССА"
ООО "ЗАНЯТОСТЬ" ООО "СВЯЗЬИНФОРМ-ВОЛГОГРАД" ООО "РЕЗОН" ООО "КОМПЛЕКС МЕДИЯ"
ООО "СФЕРА" ООО "АГРО ТЕХЛАЙН В" ООО "КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО "ВЕЛ"
ООО "КЛИМАТ - ДИЗАЙН" ООО "Т.А." ООО "МСС" ООО " КВИТ-С"
ООО "ПРОМСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ- А" ООО"ПРОГНОЗ" ООО "ПРОМСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ- Б" ООО "ВОЛГОСТРОЙ"
ООО "БОСФОР" ООО "ЧОП "СТАТУС ПЛЮС" ООО "ВОЛГА-ДИЗАЙН" ООО "СТРОЙ АС"
ООО "ПНП" ООО "ТРИЛОКА" ООО "ЭККО- ВОЛГОГРАД" ЗАО " МЕЖРЕГИОНПРОМСТРОЙИНВЕСТ"
ООО "ЭРИДАН" ООО "СКАЙНЕТ" ЛК УЧ "БАЗА ОТДЫХА "ЭНЕРГЕТИК" ГСК "БУРЕВЕСТНИК"
ГБУ ВО "ВРБС" ООО "СПЕЦПРОМСТРОЙ" ЛК МРО "Красноармейское общество Иудаизма" ООО "ЮГСПЕЦСТАЛЬ"
ООО "ГОРОДИЩЕНСКИЕ КОЛБАСЫ" ООО "АЛТЕКС-В" НП "ЗАРЯ-2003" ЛК Местная религиозная организация Свидетелей Иего
МБУК КДК "21 ВЕК" ООО "ВДВ" ООО"МСК" ООО "ВЕНДС"
ООО "ЕВРОПА" ООО "АЛЬТЕРНАТИВА-АЛКО" ООО "АЛЬТЕРНАТИВА-АЛКО И К" ООО "НЕДРА ГЕО СЕРВИС"
ООО "ЭКСНЕД" МРО Свидетели Иеговы Тракторозаводского района ООО "ВГС" ООО "СЭЙЛЗ РЕПОРТ"
ВОЛГОГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО "СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" ООО ""МНТЦ" ТСЖ "МОНОЛИТ" ООО "РЕКРУТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО "ОТДЕЛ КАДРОВ"
ООО "ВОЛЖСКИЙ ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ" ООО "РИТЭКС" ООО "ЭЛЬБРУС" ОО СОДЕЙСТВИЯ ПОВЫШЕНИЮ СТАТУСА ЖЕНЩИН В ОБЩЕСТВЕ "СОЮЗ ЖЕНЩИН ГОРОДА ВОЛЖСКОГО"
ООО "ДЕЛЬТА" ВГНПСА "СОЛИДАРНОСТЬ" ООО "АКСИОМА" ВГКА № 1
АНО "ЭВТ-СПОРТ ПОВОЛЖЬЕ" СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА ООО "ЛИДЕР" ООО "ЛЕГА-АВТО"
ООО "ДВОРЦОВАЯ КЕРАМИКА" ООО "ГЛАВЮГТОРГ" ООО "ЭКОСИСТЕМА" ООО "ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ МАРИЯ"
ООО "ЧОП "АЙСБЕРГ" ГКУЗ "ВОСДР № 3", Г.ВОЛЖСКИЙ ЗАО "ЛОГОС КОНСАЛТИНГ" ООО "ЗЕМПЛАН"
ООО "ГРАСС" ООО "АПЕКС" СКПК "УРЮПИНСКИЙ" ЗАО "СТРОЙ-СЕРВИС"
МБУ "ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 1" МБУ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 3" ООО "ОП ВОЛК-УРЮПИНСК" ООО"НИВА"
ООО "АГРОТОРГСЕРВИС" ООО "СМУ-2 НПО "РЕМГАЗКОМПЛЕКТПОСТАВКА" ООО"ВАШ ДОМ-ИНВЕСТ" УРЮПИНСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ООО "НВК-СИСТЕМЫ" ОБЩЕСТВО "ВИШНЯКОВСКОЕ" ООО "СК "ЮНИКС" ООО "ЗАРЯ"
ООО "ВОСТОК" ООО "ВДК" ООО "КАСПИЙ" ТСЖ "ОБЩИЙ ДОМ"
ООО "ВОЛГОГРАДАГРОСНАБ" ООО "ТД "АГРОТЕХНОЛОГИЯ 2003" ООО "РЕЗОНАНС-С" ООО "ЗАВОЛЖЬЕ"
ООО "МЕДИА-ТРЕЙД-ВОЛГОГРАД" ООО "ПОВОЛЖСКАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ" ООО "МОБИТЕКС" ООО "ПКФ "ВОЛГАСБЫТСЕРВИС"
ООО "ТЕХАГРОСЕРВИС-2003" ООО ПКФ "ГАЛАКТИКА" ООО "ВЕНЕРА-М" ООО "ПЕРЕКРЕСТОК"
СКПК "ВИКТОРИЯ" СПК КОЛПХ "МЕЧТА" ВТОРОЙ ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ОКРУГ ООО "МИР ФОТО"
ООО "ЦППС - Х" ООО "ПЛАЗМАВИЖН" ООО "ЗЕЛЕНАЯ ЯРМАРКА" ООО "САТУРН-М"
ППОС ВПИ (ФИЛИАЛ) ВОЛГГТУ ООО "МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ФИРМА "ИНКОМЕД" ООО "БИЗНЕС СТРОЙ ПЛЮС" КГКА "ЛИДЕР" ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
КПКГ "АЛЬТЕРНАТИВА" РО поместная церковь Христиан-Адвентистов ООО "ИАА "ИНФОКАМ" ГБУ ВО "ПП "ЩЕРБАКОВСКИЙ"
ООО "ТПФ "УРАК" ООО "ИНВЕСТОР" НО КАВО ООО "ПОЛИГРАФ-ЮГ"
ООО ЦТО "ЛАЙОН" ООО "ЭЛЕКТРОДСТАЛЬ" ООО "СПК ДУБОВСКИЙ" ООО "СУ-577"
ООО "ВОЛГА-ЛИЗИНГ" ООО "ЭКСПОТРЕЙД" ООО "ДЕКОРТ ПРОДУКТ" ООО "СТА"
ППО ВЦСМ ООО "МАГ-АВТО" ООО "АНДИКС" ООО "СТАР-ВОЯЖ-ВОЛГОГРАД"
ООО "РОСПРОМТРАНС" ООО "АРБАТ" ООО "ТУР ДЕ ФОРС" УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНИК-46"
ООО "М ФРОГ" ООО "ИНТЕГРАЛ-СЕРВИС" ООО "ТЕМП" ГСК "САДОВЫЙ"
ООО "УНИВЕРСАЛ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУП "ВКХ" Г. КОТОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ППО МУП "КОТЕЛЬНЫЕ И ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" Г. КОТОВО ВООО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ООО "ГЛОБУС"
НП "СНАБЖЕНИЕ ВОДОЙ" МБДОУ "ТАЛОВСКИЙ ДС "СОЛНЫШКО" ООО "ЭНЕРГЕТИК-2" МКУК "МЦКК И А"
ГБУ ВО "ПП ЦИМЛЯНСКИЕ ПЕСКИ" МКДОУ ВОЛОЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ДЮЙМОВОЧКА" ООО "ИНТЕРСТРОЙ" ЗАО "ИНВЕСТ"
ООО "РЫЧКОВ & К" ООО "ЭКОС" СПК "РАССВЕТ" ООО "КД"
ООО "КЕН И А" ООО "ДОМ-СЕРВИС" ООО КА "БДУ" ООО "ДОН"
ГБУ ВО "ПАЛЛАСОВСКАЯ РАЙСББЖ" ФКУПЗ МРО Камышинская церковь Христиан-Баптистов СПК "КУЙБЫШЕВ"
СНТ "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА" ОАО "ВОЛЖСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМ. ЛОГИНОВА" ООО "МАКСВЕЛ" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 10 ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "ЭСКАУДИ" НП "ПРКАВО" ООО "ПОВОЛЖСКИЙ КЛУБ КРЕДИТОРОВ" ООО "АВТОФАРМ - ЛЮКС"
ООО "БЕРКУТ" ООО "КАТРАН" ВКА ООО "СТРОИТЕЛЬ"
ВОКА "ДОВЕРИЕ" ООО "ЭКОЦЕНТР" ООО "ИНФО-МАРКЕТ" ООО "НИКС-ВОЛГОГРАД"
ООО "ПРОФАВТО" ООО "СВЯЗЬМАРКЕТ" НО "ВГКА № 3 ВО" ООО "ТД "ОВОЩЕВОД"
ООО "ВОЛЖСКИЙ РЫБОПРОДУКТ" ГСК "ДАЛЬНОБОЙЩИК" ОО "АРОМАТ" ООО "ШТРИХ"
ООО "ИТИЛЬ" МВП ТОО "ЭКОТЕХ ЛИМИТЕД" ЗАО "СК" "МЕГАПОЛИС РЕЗЕРВ" МАПТ
ТОО "КАДР" ЛК ППО ОАО "Фроловомежрайгаз" КОММЕРЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕГАПОЛ" МАЛОЕ ЧП БРЕДИХИНОЙ Н.М. "ДЕВА"
ООО "САДАР" ООО "ЯХОНТ" ООО "ГОР" ООО "СПОРТ"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОЛГАРЬ" ИЧП "КРИСТИ" ЛК ППО ОАО "Михайловкамежрайгаз" МБУ "КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ"
ТОО "ТИХЕ" ЛК ППО ОАО "Калачмежрайгаз" ЧКФ "РАССВЕТ" ОАО "АВИСТО-МЕД"
МОУ ЛИЦЕЙ № 11 ТСЖ "ВОЛЖСКИЙ ДОМ 34-26" МОУ СШ № 14 ЛК ППО ОАО "Суровикиномежрайгаз"
МОУ ОШ № 104 ЛК ППО АООТ "Урюпинскмежрайгаз" ППО "Серафимовичмежрайгаз" КПКГ "СОЮЗ-ЦУМ"
ЛК ППО ОАО "Новоаннинскмежрайгаз" МОУ СШ №54 ООО "РАМИ" ВОЛГНТЦ
Волжская организация ветеранов войны, труда, ВС и ПО ЗАО "ЮГ-ЛЕН" МОУ СШ № 91 ИЧП "РИКОР"
ГЭК "КОСМОС" МОУ ГИМНАЗИЯ № 12 ГКОУ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №1" МОУ СШ № 24
МОУ СШ № 105 ООО "СТАНДАРТ" АОЗТ "ЭКОЛИТ-А" МОУ СШ № 57
ООО "ТАЙГА" ИЧП "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ" ООО "МЕДАСС-2" ТОО "ТАЙФУН"
ООО "ЛАЙОН" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 29 МОУ СШ № 93 МОУ ВШ № 10
ТОО "СИШ" МОУ СШ №140 МОУ ОШ № 122 ТОО "ИНФОМЕД"
МОУ СШ №103 ООО "ЗОЛОТОЙ КОЛОС" ООО "ФОБА" МОУ ЛИЦЕЙ № 10
ООО "СМЕНА" ИЧП "РОЗА" АООТ "ТЕХСЕРВИС" ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИКИТЕНКО Л.П. "ЭЛЬТА"
ООО НПП "СИСТЕМА-ПЛЮС" МОУ СШ № 56 МОУ ДЮЦ СОВЕТСКОГО РАЙОНА МОУ СШ № 100
МОУ ОСОШ № 28 МОУ СШ № 34 МОУ СШ № 106 ООО "РОС АР"
КФХ "ДЕЛЬТА" МОУ СШ № 48 ИЧП "ЮГ" ВООФ ИРК И ПСН
ООО "ВОЛГОГРАДАРХПРОЕКТ" МОУ ГИМНАЗИЯ № 17 КФХ КАЛМЫКОВА ФЕДОРА ГЕОРГИЕВИЧА "СТЕПНАЯ ПОЛЯНА" МОУ СШ № 116
ТОО ПКФ "УНИВЕРСАЛМАШТОРГ" ГБУ "ВОНПЦ ПО ОХРАНЕ ПАМЯТНИКОВ" ИЧП "ВОЛГО-БУГ" МБОУ "ОРЛОВСКАЯ СШ ИМ. Г.А. РУБАНОВА"
ГБУК "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ "ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА" МБОУ "ВАРЛАМОВСКАЯ СШ" КФХ "ЧЕРНЫШОВО" ИЧП "ЭКТОР М"
ИЧП "Мико" ООО "КАМ" ИЧП "МАРК" ИЧП "НАДЕЖДА-7"
ООО "КХ ПЧЕЛИНЦЕВА А.В." ВМУК "ЦСДБ" ООО ТК "ТЕРРАТРАНС" ООО "АГРОПРЕМИУМ"
КФХ "ТОФАН ВАСИЛИЙ ГЕОРГЕЕВИЧ" СОНТ "ПРОГРЕСС" КФХ "БОГОМОЛОВА В.Ф." ООО "КХ ЧЕМОВА С.А."
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 307 ИЧП АПК "РОССИЙСКАЯ КОРОНА" ООО "АЛЬЯНСПРОМ" ГК "СЕВЕР"
ООО "КХ БЕЛОВА О.А." КФХ "РОДНИЧОК" СТЕПАНИЩЕВА А.Н." ОПФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГРУППА ПОДВОДНО-ТЕХНИЧ. РАБОТ(ГПТР ВОК РОСТО)
ИЧП МГЕРЯНА "КАРАЛИНА" АС КФХ И СХК "АККОР-НИВА" СТ "Заплавинские горки" Церковь "Свет Евангелия"
МБОУ "ГРАЧЕВСКАЯ СШ" ИЧП "ПОЛИС-ЭКО" МБОУ "ПЕСКОВАТСКАЯ СШ" КХ Данилова АФ
ППО ЗАО "Волжскрезинотехника" ГСК "ТРУБНИК" КФХ "РАССВЕТ" СНТ "ХИМИК"
ИЧП "ВИА" ПО "ЗАРЯ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛИЧЕСКО-ЛЮТЕРАНСКАЯ ОБЩИНА СЕЛА ЛЕБЯЖЬЕ КАМЫШИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
ГК "РОДНИК" Городская организация профсоюза работников здравоохранения г.Волжского МОУ СШ № 10 ИЧП ПКФ "ВИКТОРИЯ-Н"
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. ВОЛЖСКОМУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИЧП ВЕТЕРОК СНТ "ГЕОФИЗИК" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА МИХАИЛА АРХАНГЕЛА Г. СУРОВИКИНО КАЛАЧЕВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ООО "ОРБИТА" ТОО "САРДОНИКС" ВРОООО ЦЕНТР ШРИ ЧИНМОЯ ГСК "САТУРН"
ООО "МИГ-29" КФХ ЗЕВАКИНА НИКОЛАЯ ЕГОРОВИЧА КФХ ГЕГИНА АБ ППО "ВОЛЖСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД" ВОО ГМПР
КХ ХЛИМАНЕНКО СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА ГУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28" МОУ "ЛИЦЕЙ № 1" КФХ НИЧИПОРОВА ВАСИЛИЯ ПЕТРОВИЧА
УТИДК КФХ ШНЕЙДЕРА РР ГОРНОБАЛЫКЛЕЙСКОЕ КОЛЛЕКТИВНО-ДОЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОИТЕЛЬ" КФХ Лаптева АА
Мусульманская организация Махаля мечеть № 112 Ассоциация профсоюзных организаций высших и средних учебных заведений МКУДО ДЮСШ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО РАЙОНА ИЧП "АЛАН"
КХ Кахриманова АН ПРИХОД "АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА" РПСЦ СНТ "ЛАТЕКС" ТОО "МИЛЕН"
ГСК "ОРБИТА" СНТ "САДОВОД" УАИГ ППО ОАО "ВАЗ"
ГСК "КОМЕТА" КФХ САГАНДЫКОВА ТЕМЕРТЕКА ТОО "ТАНА" МБОУ "ПАНЬШИНСКАЯ СШ"
ТОО АГРОФИРМА "ЧИСТЫЕ ОВОЩИ" КООПЕРАТИВ №10 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ООО "ГЕРБЕР" МОУ ОШ № 108
МОУ СШ № 129 МБУК "ЦПКИО" ТОО "ФАРТ" КХ ЕВСТРАТОВА В.Н.
КХ Доцева АВ КХ "ГАЛИМОВА З.Г." КФХ ЦИБИЗОВА ЮРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА "НИКА" ООО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ"
"СТАНИЦА ПОКРОВСКАЯ" ГБУ ДО ВСДЮТИЭ ВГКДН ГСК "ПРИБОЙ"
К./Х. "РАССВЕТ" КРХ "ШАМХАЛОВ М.А." МОУ НОШ № 141 МОУ СОШ П. КУЙБЫШЕВ
МОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ГБУ "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ СКЛАД" КФХ АГАРКОВОЙ В.И. МБОУ "ЕРЗОВСКАЯ СШ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГОНЧАРОВА П.А."
МБОУ "КОТЛУБАНСКАЯ СШ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТАУБАЕВА АЙБУЛАТА ИБРАГИМОВИЧА КХ ГОРГОЛА ЮФ КФХ КООЛЬ ЕЛЕНЫ БОРИСОВНЫ
МОУ СШ № 6 МБОУ"САМОФАЛОВСКАЯ СШ" КФКИС КХ ХАГАЕВА У.И.
КХ ОЛЬШАНОВА СВ УМИ Г. ВОЛЖСКОГО МОУ СШ № 19 ГСК "ОКА"
КХ АЙМУХАМБЕТОВА В.Н. ТОО "ТАЛС" ЛК Церкви "Возрождение" Евангельских христиан-бапт ЛК КХ Логачева АН
ООО "КОНЦЕРН СПЕКТР" КФХ ТАУБАЕВА ТИ МБОУ "ВЕРТЯЧИНСКАЯ СШ" МОУ СШ № 76
МОУ ДЮСШ № 14 МОУ СШ № 44 МОУ СШ № 83 ООО ЦСУ "КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ"
ИЧП "НУРДЫ" ОО ФФВ КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МЯКИШЕВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА ЛК ММРО "Община"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ИГНАТОВА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА ОКФХ "КУДРЕШОВА И.В." Палласовская районная Дума УПФР В ПАЛЛАСОВСКОМ РАЙОНЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
МКУ ЦСППМ "ПЕРЕСВЕТ" КАЛИНИНСКАЯ МНОШ ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ "НОВОЖИЗНЕНСКАЯ СШ" МКОУ "СИМКИНСКАЯ ОШ"
КАРАБИДАЕВСКАЯ МНОШ ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ К/Х БАСАКИНА М С КФХ МУХАМБЕТОВА АС ИЧП "ЕВГЕНИЯ"
ИЧП ТПФ "РИНУС" ООО "ЭКОМИР" КАРПОВСКАЯ МНОШ ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИЧП "КРИОГЕНИК"
ТОО "ТРИАДА" ЛК Отгонной МНОШ Палласовского района ИЧП "ВЫСОТА" ИЧП "ТАНЮША"
индивидуальное(семейное) частное предпр. Канон Д ООО "ПАРТНЕР" МАКСИМОВСКАЯ МНОШ ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЕСИНСКАЯ МНОШ
КОБЗЕВСКАЯ МНОШ ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КУЛИКОВСКАЯ МКНОШ ПРИОЗЁРНАЯ МКНОШ ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ЛИБЕРАЛ"
МОУ "ГОРМАКОВСКАЯ НОШ" ТОО "Штампосвар" ЛК Романенковская МНОШ МКОУ "ЛИМАННАЯ ОШ"
ПРИГАРИНСКАЯ МНОШ МКОУ "ПУТЬИЛЬИЧЕВСКАЯ СШ" МКОУ "НШ П. КУМЫСОЛЕЧЕБНИЦА" САПУНКОВСКАЯ МКНОШ ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АОЗТ СП РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКОЕ "РОУС" МКОУ "СМЫЧКИНСКАЯ НШ" ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ГБУ СО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЦСОН"
ООО "ФОРМУЛА БЕЗОПАСНОСТИ" МБОУ СШ №2 Г. КОТОВО МБУ "ДОЛ "ОРЛЕНОК" ГКОУ "КОТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
МКОУ КРЯЧКОВСКАЯ ОШ МКДОУ "НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №5" МКОУ КУПЦОВСКАЯ СШ МКОУ "МОЛОКАНОВСКАЯ НОШ"
МКОУ ДО ДЮЦ МОУ ЧИКОВСКАЯ НОШ МКОУ "КОВАЛЁВСКАЯ НОШ" Администрация Венгеловского сельского поселения
МКОУ "МАНОЙЛИНСКАЯ СШ" АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИМАННОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГКУ ЦЗН ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА КХ "ЕЛЕНА"
ОТДЕЛ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КУМЫЛЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МКУ Администрация Рыбинского сельского поселения МОУ ДО "ОЛЬХОВСКИЙ ЦРТДЮ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ ГОРОДА ПАЛЛАСОВКИ КАЛАЧЕВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
МБУ "ЖКХ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА" ООО "ЮГСНАБСЕРВИС" ООО "ЮФ "ВЕРДИКТ" РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЕ ОБЩЕСТВО СОЗНАНИЯ КРИШНЫ
ЗАО "СТРОЙКОМПЛЕКТ-СЕРВИС" ГСК "ТАВРИЯ" МОУ ЛИЦЕЙ № 9 КХ БЕЛОЦИЦКОГО ВИКТОРА ПЕТРОВИЧА
МОУ СШ № 25 МОУ СЮТ МОУ СШ № 60 МОУ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА
МОУ СШ № 115 СНТ "НП" МОУ ГИМНАЗИЯ № 2 ГК № 13
МОУ СШ № 125 МОУ ГИМНАЗИЯ № 6 МОУ ГИМНАЗИЯ № 8 МОУ СШ № 121
МОУ ОСОШ № 24 МОУ СЮН КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ООО "ВИКТОРИЯ" ООО "ГЕРМЕТИК-ВОЛГА"
МБУ СШ № 6 МОУ ОШ № 119 МКОУ "ШЕЛЕСТОВСКАЯ СШ" МКДОУ "ШЕЛЕСТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
ООО "БАНК И ОФИС" ООО "ТРЕСТ АСПС" ООО "ЕЛАНСКОЕ" МКДОУ "ЖУТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
МКОУ БЕСПАЛОВСКАЯ ОШ МКОУ БУДЕННОВСКАЯ СШ МБОУ БУБНОВСКАЯ СШ МКОУ ВЕРХНЕБЕЗЫМЯНОВСКАЯ СШ
КХ Бучнева СЕ МКОУ ИСКРОВСКАЯ СШ МБОУ ДОБРИНСКИЙ ЛИЦЕЙ МКОУ ДОЛГОВСКАЯ СШ
МБОУ ДУБОВСКАЯ СШ МКОУ ДЬЯКОНОВСКАЯ СШ МКОУ КРАСНЯНСКАЯ ОШ МКОУ КОТОВСКАЯ СШ
МБОУ МИХАЙЛОВСКАЯ СШ МКОУ ПЕРВОМАЙСКАЯ ОШ МБОУ ПЕТРОВСКАЯ СШ МБОУ РОССОШИНСКАЯ СШ
МБОУ САЛТЫНСКАЯ СШ МКОУ ХОПЕРСКАЯ СШ МКОУ ВИШНЯКОВСКАЯ СШ МКОУ ВЕРХНЕСОИНСКАЯ ОШ
МКОУ ГОРСКО-УРЮПИНСКАЯ ОШ МБОУ КРЕПОВСКАЯ СШ МОУ СОШ № 22 МОУ ОШ № 79
ЖСК-4 МОУ СШ № 134 "ДАРОВАНИЕ" ООО "ГЕОПЛАН" ООО "АТАКС"
ООО "ОКТОН" ЛК профсоюза органов Федерального казначейства ППО сотрудников обкома ООО РПСР химотраслей ООО "ТД "ТАТАРСТАН-ВОЛГОГРАД"
ООО "ОРЕОЛ" УПФР В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г. ВОЛГОГРАДА ООО "СЕМЬ ЧУДЕС СВЕТА" ООО "Д.С.И."
МКОУ "СШ № 2" МКОУ "КОВАЛЁВСКАЯ СШ" МКОУ "ВЕРХНЕРУБЕЖЕНСКАЯ НОШ" МКОУ СЛАЩЁВСКАЯ СШ
МОУ ВОДЯНСКАЯ НОШ МКОУ КУМЫЛЖЕНСКАЯ СШ №1 ГКОУ "СЛАЩЕВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" ГКУ ЦЗН КУМЫЛЖЕНСКОГО РАЙОНА
МКДОУ НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2 "ЧЕБУРАШКА" МКДОУ "НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1" МКОО "СЕРПОМОЛОТСКАЯ СОШ" КФХ "ДАНИЛИЧЕВА В.Д."
ППО "МУЗ Октябрьской ЦРБ" МКОУ " РОМАШКИНСКАЯ СШ" МКОУ "ШЕБАЛИНОВСКАЯ СШ" МКОУ "НОВОАКСАЙСКАЯ СШ"
МКОУ "ИЛЬМЕНЬ-СУВОРОВСКАЯ СШ" МКОУ "ЖУТОВСКАЯ СШ" МБОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ СШ №1" МКОУ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СШ"
ГКУ ЦЗН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА МКОУ "АБГАНЕРОВСКАЯ СШ" Администрация Приозерного сельского поселения Мусульманская организация "махалля" № 1335
ООО "ГРАНД" ГБУЗ "ВОУНЦ" СНТ "КОММУНАЛЬНИК" ООО "ФОМА"
ГСК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" ООО "ВАШ ВЫБОР" ООО "БОЖЕНА" ППО ВОЛЖСКОГО ГОГС
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СЕРАФИМА САРОВСКОГО Г.ВОЛЖСКОГО КАЛАЧЕВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ППО ООО "ВПЖТ" ОПО ОАО "ВОЛЖСКИЙ ОРГСИНТЕЗ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ЭНЕРГОТЕХМАШ"
ППО ЗАО "Латекс" ООО "СПЕЦМОНТАЖСЕРВИС" ГСК "ЮЖНЫЙ" МБУ "ОРНИ"
ОО " СЕМЬИ ПОГИБШИХ (УМЕРШИХ) ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ГОРОДА ВОЛЖСКОГО " НП НИЦ "ФИБРОБЕТОН" ООО "ИСТРА" Православный приход храма Равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Волжского
ООО "ВОЛЖСКРЫБПРОДУКТ" МУ "КМЦ "ЮНОСТЬ ВОЛЖСКОГО" ЛК фонда храма Серафима Саровского МБУ "ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ ИМЕНИ Г.В. ЧЕРНОСКУТОВА"
ООО "МЕТПРОМ" ООО "ДОМОСТРОЙ-К" МОУ СШ № 32 "ЭВРИКА-РАЗВИТИЕ" ФОНД ЗАЩИТЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА "НАДЕЖДА"
ВМПГК "НЕПТУН" ВГДОО ТСК "ФАВОРИТ" ТСЖ "КАРБЫШЕВА, 83" ППО Волжского политехнического техникума
ООО "ПКФ"УДАЧА-ТМ" ООО "КРЕПЁЖ" ВГОО "ДФОПЦ "СЭЛЬЖИ" НОБФ ПРАВЕДНОГО ФИЛАРЕТА МИЛОСТИВОГО
ООО "НОРТ" ООО "БИЗНЕС-ПРАВО" ООО "ВЭТ" Приход Храма Рождества Христова с. Нижняя Добринка
ДОУ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ООО "МЕГА - 2003" Жирновский профсоюз работников образования ДОУ АЛЕШНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД
ДОУ КЛЕНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ДОУ МЕДВЕДИЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД № 2 "УЛЫБКА" ДОУ МЕДВЕДИЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД №1 "РАДУГА" ДОУ МЕЛОВАТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД
ДОУ КРАСНОЯРСКИЙ МДС №3 "СМОРОДИНКА" ДОУ АНДРЕЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ ТРОИЦЫ Р.П.КРАСНЫЙ ЯР ЖИРНОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УРЮПИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ДОУ КРАСНОЯРСКИЙ МДС № 4 "СВЕТЛЯЧОК"
ДОУ НОВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ДОУ КРАСНОЯРСКИЙ МДС № 6 "МАШЕНЬКА" ДОУ КРАСНОЯРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД № 1 ДОУ КРАСНОЯРСКИЙ МДС № 5 "ТОПОЛЕК"
ДОУ МЕДВЕДИЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД "ДЮЙМОВОЧКА" ДОУ ЛИНЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД №1 "КОЛОБОК" ППО Жирновской ЦРБ МКОУ "СШ № 2 Г. ЖИРНОВСКА"
ООО "СТРОЙСЕРВИС" ООО "ПОДВОДСТРОЙСЕРВИС" ООО "ФЛАГМАН" ООО "ВИКТОРИЯ"
МКОУ "ИЛЬМЕНСКАЯ ООШ" МКОУ "СИДОРСКАЯ СШ" МКОУ "СТРАХОВСКАЯ ОШ" МКОУ "СТАРОСЕЛЬСКАЯ ОШ"
МКОУ "СЕКАЧЁВСКАЯ ОШ" МКОУ "РОГОЖИНСКАЯ ОШ" МКОУ "РАЗДОРСКАЯ СШ" МКДОУ "АРЧЕДИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВУШКА"
МКДОУ "БОЛЬШОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" МКДОУ "ЕТЕРЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗВЕЗДОЧКА" МКДОУ "РАКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МКДОУ "ТРОИЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВУШКА"
МКДОУ "СИДОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" МКОУ "КРУТИНСКАЯ ОШ" МКОУ "МОХОВСКАЯ ОШ" Михайловская районная организация ВРО ВВТВС И ПО
МКУ СДЦ Церковь "Истина" МОУ МУК ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО "СПОРТИВНЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ "ТЭКВОН-ДО"
ЛК ППО ООО "Автоколонна № 1513" ППО ОАО "ВОЛГОГРАДОБЛЭЛЕКТРО" ООО "РУСАГРО" ВООО "ФД"
Приход Владимиро-Вениаминовский х. Черкесовский ППО ВФ АО "САН ИНБЕВ" ВООПР АПК РФ ПРОФКОМ ОАО "ХЛЕБОКОМБИНАТ-ВОЛЖСКИЙ" ТОПРОФ Работников образования Ольховского района
ООО "АВАНГАРД" ЛК ППО СПК "Тепличный" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ХОУПАК" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ ППО ЦРБ КЛЕТСКОГО Р-НА
МБОО "НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ СОШ №3" МКОО "КОМСОМОЛЬСКАЯ СОШ" МБОО "КУЛИКОВСКАЯ СОШ" МКОУ ДОД "НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ ДЮЦ"
МКОО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ СОШ" МКОО "ДУПЛЯТСКАЯ СОШ ИМ.В.А.КУМСКОВА" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА КАМЫШИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (ОБЛАСТНОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ МКОО "ВЕРХНЕКАРДАИЛЬСКАЯ СОШ"
МКОО "ХОПЕРСКАЯ СОШ" МБОО "НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ СОШ №2" МКОО "ДВОЙНОВСКАЯ СОШ" МБОУДОД "НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ ДЮСШ"
МКОО "МИРНАЯ СОШ" МОУ "НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" МБОО "НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ СОШ №1" МКУ ДЕПАРТАМЕНТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №43 "СУРОВИКИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (ОБЛАСТНОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ППО ЗАО "Красноармейский хлеб" ЛК Прихода апостолов Петра и Павла х. Галушкинский ППО ЗАО "ТЗКХ " ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ХЛЕБОЗАВОД №5" ВОО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ ППО ЗАО "ЭЛЕВАТОРМЕЛЬМОНТАЖ" ВОО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ ППО "НП КОНФИЛ" ВОО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ КПСК "НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ"
МКОУ "ЛЫСОВСКАЯ СОШ" МКОУ "СУВОРОВСКАЯ ООШ" МКОУ "БУРАЦКАЯ СОШ" МКОУ "НОВОМАКСИМОВСКАЯ СОШ"
МКОУ "НОВОДЕРБЕНОВСКАЯ ООШ" МКОУ "ПЯТИИЗБЯНСКАЯ СШ" МКОУ СОШ №3 Г. СУРОВИКИНО МКОУ "ВЕРХНЕСОЛОНОВСКАЯ СОШ"
МКОУ "ЧЕРНЫШКОВСКАЯ СШ №1" МКОУ "КАЧАЛИНСКАЯ СОШ" МКОУ "МАЙОРОВСКАЯ СОШ" МКОУ "БОЛЬШЕТЕРНОВСКАЯ СШ"
МКОУ "ПРИСТЕНОВСКАЯ СШ" МКОУ СОШ № 1 Г. СУРОВИКИНО МКОУ "ЗАХАРОВСКАЯ СШ" МКОУ "ДОБРИНСКАЯ СОШ"
МКОУ КРАСНОЯРСКАЯ СШ МКОУ СОШ №2 Г.СУРОВИКИНО МКОУ "БАСАКИНСКАЯ СШ" МКОУ "ЛОБАКИНСКАЯ СОШ"
МКОУ "ВЕРХНЕГНУТОВСКАЯ СШ" МКОУ "НИЖНЕЧИРСКАЯ СОШ" МКОУ "ВОЛОЦКАЯ СШ" МКОУ "НИЖНЕЧИРСКАЯ ООШ"
МКОУ "ЧЕРНЫШКОВСКАЯ СШ №2" МКОУ "КРАСНОЗВЕЗДИНСКАЯ СОШ" МКОУ "БЛИЖНЕОСИНОВСКАЯ СОШ" МКОУ "БЛИЖНЕМЕЛЬНИЧНАЯ ООШ"
МКДОУ "ЧЕРНЫШКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1 "СОЛНЫШКО" МБДОУ "БЕРЕЗКА" МБДОУ "КОЛОКОЛЬЧИК" Г. СУРОВИКИНО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗВЕЗДОЧКА" Г.СУРОВИКИНО
МКДОУ ТОРМОСИНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" МБДОУ "ДРУЖБА" Г. СУРОВИКИНО МКОУ "НИЖНЕГНУТОВСКАЯ СШ" МБДОУ НИЖНЕЧИРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
МДОУ ДС КОЛОСОК Р.П. СРЕДНЯЯ АХТУБА МБДОУ НИЖНЕЧИРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ЛК Прихода Димитрия Солунского х. Дурновского Православный приход храма Рождества Иоанна Предтечи р.п.Чернышковский
МКОУ "ТОРМОСИНОВСКАЯ СШ" МКУ ДО "ЧЕРНЫШКОВСКАЯ ДШИ" МКОУ "ЁЛКИНСКАЯ СШ" УПФР В Г. УРЮПИНСКЕ И УРЮПИНСКОМ РАЙОНЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
МКДОУ МИХАЙЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МКОУДО "ЦДТИРМ" ГБУ СО "УРЮПИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЦСОН" ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ "ВЫБОР"
ООО "ПРОМСПЕЦАБРАЗИВ" ВРБОО "КЛУБ ЮНЕСКО "ДОСТОИНСТВО РЕБЕНКА" ВГОО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТНИКОВ НЕЗАВИСИМОЙ ПРЕССЫ "СВОБОДНОЕ СЛОВО" ООО "ПРОДСТРОЙВОЛГА"
ООО "СТРОЙ ДОМ ИНДУСТРИЯ" ООО ``ИНКОМ ЛИМИТЕД ПЛЮС`` ООО "ПРОМ-ТРЕЙД" ООО "ЭЛЬЧЕ-ВОЛГОГРАД"
НП ВРБО "ОРДЕН КОНСТАНТИНА ВЕЛИКОГО" ООО "СЛЕБСЕТ" ООО "ЛЕЗАМИ" ООО "СЕРВИСТРАНС"
МРОП Приход храма Патриарха Тихона г. Волжского МДОУ Д/С № 20 МДОУ Д/С № 30 ВОЛЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ"
ООО "ЮНИКОРН" АМУ ПСТК Г. ВОЛЖСКИЙ ООО " ТРЭЙД УНИВЕРСАЛ " ООО "БК-СИСТЕМОТЕХНИКА"
ООО "КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД "КЕРАМИК" МОУ СШ № 71 МОУ СШ № 7 МОУ СШ № 65
МОУ СШ № 84 МОУ СШ № 75 МОУ СШ № 120 МДОУ ДС ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК Р.П. СРЕДНЯЯ АХТУБА
МОУ ОШ № 53 МОУ СШ № 49 ППО ЗАО "ВПО Железобетон" МОУ СШ № 124
МОУ ВШ № 26 СНТ "ИЗЫСКАТЕЛЬ" МОУ СШ № 118 МРО православный Приход храма Преображения Господня
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА УСПЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ СЕЛА МАЧЕХА КИКВИДЗЕНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УРЮПИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО ФИРМА "ЦЕНТР-ТМ" ООО "СТАНДАРТ-ПЛЮС" МОУ СШ № 62
МБУ СШ № 18 МОУ СШ № 64 МОУ СШ № 113 МОУ СШ № 32
МОУ ОШ № 55 МОУ СШ № 13 ОО "СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ОИН" ООО "ИПК "ПАНОРАМА"
МОУ СШ № 38 МОУ СШ № 117 МБУ СШ № 20 Дзержинское РО ВООО АСС "Дети Военного Сталинграда"
СНТ "МИЧУРИНЕЦ-2" МДОУ ДС ВОДНИК Г. КРАСНОСЛОБОДСКА МОУ СШ № 94 МОУ СШ № 27
МОУ СШ № 88 МДОУ ДС СОЛНЫШКО П. КУЙБЫШЕВ МБУ СШ № 15 МОУ ДЮСШ № 4
МБУ СШ № 13 МОУ ООШ № 69 МОУ СШ № 72 МБУ СШОР № 11 "ЗЕНИТ-ВОЛГОГРАД"
МОУ СШ № 16 МОУ СШ № 98 МОУ СШ № 2 МОУ СШ № 87
МОУ СШ № 78 МОУ ВШ № 20 МОУ СШ № 30 МОУ СШ № 35
МОУ СШ № 29 МОУ ДЮЦ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА МОУ СШ № 92 МОУ СШ № 18
МОУ СШ № 61 МОУ СШ № 20 МОУ СШ № 99 ГАУЗ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
МОУ ГИМНАЗИЯ № 16 МОУ СШ № 1 МОУ СШ № 5 МОУ СШ № 95
МОУ ГИМНАЗИЯ № 13 МОУ ВШ № 17 МОУ СШ № 17 МОУ ГИМНАЗИЯ № 14
МБУ СШ № 17 ФРАН ГКОУ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №3" МОУ МУК
МОУ СШ № 26 МОУ СШ № 12 МОУ СШ № 74 МОУ СШ № 51
ГКУ ЦЗН КИКВИДЗЕНСКОГО РАЙОНА МОУ СШ № 86 МОУ СШ № 4 ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
МОУ ЛИЦЕЙ № 3 МКОУ "ЕЖОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ЗАВЯЗЕНСКАЯ СШ" МКОУ "КАЛАЧЕВСКАЯ СОШ"
МКОУ "МАЧЕШАНСКАЯ СШ" МКОУ "ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ СШ" МКОУ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ ООШ" МКОУ "АЛОНЦЕВСКАЯ ООШ"
МКОУ "МОРДВИНЦЕВСКАЯ ООШ" МКОУ "МИХАЙЛОВСКАЯ ОШ" МКОУ "ОЗЕРСКАЯ ООШ" МКОУ "СЕМЁНОВСКАЯ ООШ"
МКУ ДО "КИКВИДЗЕНСКАЯ ДЮСШ" МКУ СДЦ "РОВЕСНИК" МБДОУ "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1 "АЛЕНУШКА" МБДОУ "МАЧЕШАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
МБДОУ "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2 "РАДУГА" МКОУ "КАЛИНОВСКАЯ СОШ" МКУ отдел по строительству и ЖКХ ЗАО "ИТЦ - КОМПЛЕКС"
МКОУ "ГРИШИНСКАЯ СШ" МКОУ "ДУБРОВСКАЯ СШ" ООО "БОСФОР-СЕРВИС" ОБЛКОМКАЗАЧЕСТВА
ООО "АССЕР" ВОЛГОГРАДСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ БУДДИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ " МАЙТРЕЙЯ" ОБЬЕДИНЕНИЯ БУДДИСТОВ КАЛМЫКИИ ОЛЬХОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УВО ООО РАЕН НИИМ
НОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЧАСТНЫХ ОХРАННИКОВ И ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ"СТРЕЛЕЦ" ООО "РОС - ТЭКС" ООО "АЛЬТ-ВОЛГА" ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДОРОЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ИМ. Р.Я. ЦЫГАНОВА
ООО "МАРСЕЛЬ" МКОУ НОВОАННИНСКАЯ СШ № 5 ППО районной больницы города Палласовки МДОУ ДС ДЕЛЬФИНЕНОК Р.П. СРЕДНЯЯ АХТУБА
ГБССУ СО ГПВИ "ПАЛЛАСОВСКИЙ ДПИ" КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ ООО "ЭНЕРГОКОНТРАКТ" Ольховский профсоюзная организация работников культуры
ГУ "ВТРК "Т-34" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 ИМ. П.А. ЮДИНА" ТСЖ "ТЕПМ-4" МКОУ "СЕРОГОДСКАЯ НШ"
МКОУ "СТАРОБАЛКОВСКАЯ НШ" МКОУ "КАЛАШНИКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА" ЕРШОВСКАЯ МКНОШ ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МКОУ ХУДУШИНСКАЯ НОШ
МКУ "МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" ЛК Палласовский фонд поддержки предпринимательства ЗАО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ГБУ ВО "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "ЭЛЬТОНСКИЙ"
МКОУ "ЖОЛОБОВСКАЯ НШ" ГОНЧАРОВСКАЯ МНОШ ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Палласовский совет ВВ, труда, Вооруженных сил МКУ ПМРКЦ
ПРО ВОИ ООО "ПАЛЛАСОВКААГРОПЛЕМ" ЗАО "ТИРУС-ЮГ" ООО "РУДИКОМ"
ООО "ЮГ-ТРАНС" ООО "ХОЛКОМ" СПК "ВОДОПРОВОДЧИК № 1" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГРЕКОВ "АРГО"
ООО "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА" ООО "ЛАЙН ПЛЮС ВОЛГОГРАД" ООО "ГЕЛИОС СТИЛЬ" ЛК Общественное движение "Трудовой Сталинград"
ООО "ЕРМАК ЮВ" ГУЗ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 6" ГБУ ВО "ВОЛЖСКАЯ ГОРСББЖ" ВОЛГОГРАДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "БАРМЕНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ"
УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛСПОРТКЛУБ ПРОФСОЮЗОВ" ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ" ООО "НИК" ООО "ВИНТЕР"
ООО "ДЕМАКС" ООО "ПРОМХИМ" БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ХЭСЭД ХАИМ" ООО "ВОДРЕМ-97"
ООО "ПРОМ-ТРАНС" ООО"ВОЛГОГРАДСКИЕ СЫРЫ" ООО "РАМЛИН" ООО "СТОЛОВАЯ ОСПС"
ООО "РАЙТЕКС" ООО "ИНТЕРТОРГ" "Волгоградская ОМЦ "Преображение" ООО "ВОЛЖСКИЙ СЕРВИС"
ООО "АДЕПТ" ВОЛЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО ФЕДЕРАЦИЯ КОНТАКТНОГО КАРАТЕ "СЕЙВАКАЙ" ГКУ ВО ДО "СДЮСШОР - ПЛАВАНИЯ" ООО"ВЕТТРЕЙД"
Местная религиозная еврейская организация г. Волжского ООО "ПРОМЕТ" ООО "НПБ" ТСЖ "ОГНИВО"
ООО "ФОЛ" ООО "ФЛАГМАН - ИНВЕСТ" ТСЖ "ПАМИР" ТСЖ "КАРБЫШЕВА, 89"
ООО "ДЖОНСОН" ЛК БФ "ИБИС" Приход святых мучениц Веры, Надежды, Любви и Софии ООО "ВОЛГА - ТРАНС 2001"
ООО "НИКА - М" НП "СОП" ООО "СПЕЦТЕХНОСЕРВИС" ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ВИРАЖ"
ООО "ВОЛГА-БЕЙО" ООО "НИЖНЕВОЛЖСКМЕТАЛЛОСНАБ" ТОВАРИЩЕСТВО "ЛОЗНОВСКОЕ" СТ "СТРОИТЕЛЬ"
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "НАДЕЖДА" ОНТ "БАЛЫКЛЕЙСКОЕ" ГСК "АВТОМОБИЛИСТ" СКПК "МАЛОИВАНОВСКОЕ ПОДВОРЬЕ"
ОНТ "БОЙКОВСКОЕ" ООО "ИНТЕХ-ВОЛГА" ООО "СОЮЗ" САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТАНИЧНИК"
ООО "СТРЕМЛЕНИЕ" ТСЖ "КОМУС-1" ООО "ИСС-К" ООО "ЭМЭКС"
ООО "АПГ"СОГЛАСИЕ" ООО "АГРОПОЛЮС ВС" ООО "МИТРА-Д" ООО"ФЕНИКС-ТЕХНО"
ООО "РСФ "МОНУМЕНТ" ООО "ТОЛСТЯК" ВГОО "ВОЛГОГРАДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДАЙДО ДЖУКУ КАРАТЭ-ДО" ООО "БАРС-3000"
ООО "СЕРВИС-ВОЛГОГРАД" ООО "ПСГ ТЕХНОСИСТЕМА" ООО "ГЛОРИОЗА" НП "ИНСТИТУТ КРЕАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ООО "ЧАГА" ООО "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНЫХ И ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ" ООО "ВОЛГАКОМПЛЕКТСЕРВИС" ИЧП "ЕПИК"
ИЧП "ВОЛГОРЕСУРСЫ" ООО "СТРОЙ-БЮРО" ООО "ДЕЛЬТА" ООО "Н-МЕДИА"
ООО "ТРАКТОРОКОМПЛЕКТ" ООО "РТ+" ООО "УНТЕКОМС-СЕРВИС" ООО "ЭКСЛАЙН-СЕРВИС"
ГБУ ВО "НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙСББЖ" ООО "СПАРТАК - БИЗНЕС ГРУПП" ООО "ГЕПАРД" ГКУ СО "КАЛАЧЕВСКИЙ ЦСПСИД"
ИЧП Комерческая Фирма "Базис" МКУ "КЦСОМ" ООО "ТРИО" Приход храма Покрова Матери Божией
МДОУ "ОЛЬХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МДОУ "РОМАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МДОУ "КИРЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МДОУ "СОЛОДЧИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
МДОУ "ГУСЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МДОУ "РЫБИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МДОУ "ЯГОДНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МДОУ "ЛИПОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
МДОУ "НЕЖИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МДОУ "ОКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МДОУ "ЗАБУРУННОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ООО "АГРОМЭС"
ООО "СТРОЙМАКРЕСУРСЫ" ВГОО СК "СПОРТИНГ-ВОЛГОГРАД" ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТИВНОЙ ОХОТЫ "ВЫСТРЕЛ" ООО " СПЕЦКОМПЛЕКТ "
ООО "ВОЛГОГРАД-УРАЛ-ПОСТАВКА" ОПО работников предприятий БТИ ВО ИЧП "ЛАРИСА" ООО "БЛАНК"
ТОО "ЛИДИНГ" ООО "ЖЕМЧУЖИНА" ТОО "РОССА ЛТД" ИЧП "РЕНУАР"
ТОО "ПИКОТ" ООО "ПОЛИМАРКЕТИНГ" АОЗТ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ" ИЧП "ЭОЛА"
ИЧП "АРТЕЛЬ" ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ" ООО "ТВИС" ООО "ВОЛДИ"
ООО "АГРОСТРОЙТОРГ" ТОО НПФ "СТРОМСЕРВИС" ИЧП "МИГ" КООП "ГИДРОСТРОИТЕЛЬ"
ТОО ФИРМА "ТАИСИ" ИЧП "Тригон" ТОО ПКФ "ЭТОП" ИЧП "ЯРУС"
КФХ ОВЧИННИКОВА ВЛАДИМИРА ДМИТРИЕВИЧА ГАУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" КФХ КОЖУХОВА С.А. ООО "АРГО"
ИЧП "АУДИТОРИЯ" ООО "АТЕЛЬЕ МАГАЗИН КЕМАЛЬ" ТОО "САТЕЛЛИТ" ТОО "Валентина"
ГП "ЭКОЛОГИЯ ЛИТЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА" ИЧП "МИЩЕНКО ФИРМА ММ" ИЧП "ЛЕВ" КФХ ЕГОРОВА П.П.
ТОО ФИРМА "АСИКВА" КФХ ЯКУНИНОЙ АСИМЫ ДАПОЛЮТОВНЫ ООО "АВЕРСТ" КФХ ЗАХАРЕНКО И.В.
ИЧП "ЮПИТЕР" ИЧП "ВИКТОР" МБУ "КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ" ООО "РВС-АБСОЛЮТ"
ООО "АСТ" ООО "ЭДЕМ" ИЧП "ТЕХНОЛОГ" ТОО "МЕРИДИАН"
ИЧП "ВЕСПАС" МОУ МУК АО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ПРОМКОМ ИНВЕСТ" ООО "ДОН-2"
ИЧП "ЛАЙФ" МОУ СШ № 30 КХ РЯБОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА "ЕЛЕНА" ООО "КАНТ"
ИЧП "СТИВ" ИЧП ФИРМА "ЭКСПРОМТ" ТОО "КОРУНД" КФХ "КОНКУРЕНТ"
ТОО "АЕС" СНТ "ДОЛИНА 2" ИЧП "СПЕКТР" МП "Аккорд"
КФХ КАРМЕЕВА В.Т. ООО "МИТРА" ИЧП "ОВЕН" ТОО "АТТИС"
ООО "ГАММА" ПК "ВОЛГОГРАДСПЕЦГАЗСТРОЙ" ТОО "РОСХИМТРЕЙД" ТОО "ТИНИС ЛТД"
ИЧП "ЦЕНТР-КЛУБ" ТОО "Г.Е.З." ИЧП "АГРОСТРОЙСЕРВИС" ИЧП "НАТАЛИ"
ООО "НБА" ОБЛКОМЮСТИЦИИ ООО "ТРАКТОРОЗАВОДСКИЙ ДК" ВТА
АНО "ЖФК"РОКАДА" ООО "АЙСА" ИЧП "ЛЕЛЬ" ООО "СИМВОЛ"
ИЧП "ВИКОНТ" ООО "НПП "ЭКО-ТЕХНИКА" ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА МКОУ СЕРГИЕВСКАЯ СШ
ООО "РЕЗЕРВ" ТОО "ПИЩЕВИК" НО ВМКА ГУЗ "КДП № 1"
ООО "ПИЩЕВИК" ИЧП "ЭНЕРГИЯ" МКУ"ВГА" ИЧП "ВИДЕОФАЙЛ"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "МОЯ ГИМНАЗИЯ" ООО "САЛОН "ЕЛЕНА" КООПЕРАТИВ "СТРОЙТРАНС-2" ООО "ЗВУК"
ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО КИНОЛОГОВ "АЛЬЯНС-ЦЕНТР" МОУ ДЮЦ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТОО "АГРОПРОМКОНТРАКТ" ООО "ПРОТЕКС"
ЖСК "ХИМИК" МБУ "ПБ "ЮНОСТЬ" ИЧП Производственно-Комерческая Фирма "Делос" ООО "ЗАРЯ"
ТОО "СВЕТЛАНА" ИЧП "МИЛИД" ТОО "ИТИЛЬ" ТОО ПК "ЗАКОР"
ООО "ЛИКО-СЕРВИС" ТОО "Нива" ООО "КРАУЗ-Т" ТОО "БОГЕМА"
ЗАО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ ХХI-ВЕК" ООО "САНТЕКС ПЛЮС" ИЧП "Орион-91" ООО "Т И Л"
КООП ЭЛЕКТРИК ГСК № 9 ИЧП "МЭП" ИЧП "СТЕПАНОФФ И К"
ООО "МЕТАЛЛДОМ" ИЧП "КАНОН" МП "СВЕТЛАНА" ООО "ГАЛИОН"
ООО "МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОИСК.СОТРУДНИЧЕСТВО.КОММЕРЦИЯ" ООО "КАТРОН" ВОЛГОГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "НПСР" ООО "ЗОЛОТОЙ УЛЕЙ"
АОЗТ "РОКСИН И КО" СЕМЕЙНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИКО" ООО "НП-СЕРВИС 2001" ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ШШИК"
ЧУ ДО ШКОЛА "ЛАНФИ" КРООДСОО"ВОЛЖСКАЯ ВОЛНА" ТОО "АРСТРОМ" ООО "КОНВЕК"
МБУК "ЦКИД "РОДИНА" ИЧП "НТП ПРОМРЕМОНТ" МБОУ ДО ООЦ КФХ МЕНБЕКОВА СС
ТОО "РЕВЕР" ТСЖ № 25 "КРИСТАЛЛ" ВООПП КПРФ ГК № 47 "ВЫСОТА"
РО ОООИ РСИ ВАНС "НАДЕЖДА" ИЧП КФ "ВЛАДИ" ООО "НИКА" АККОР
МБДОУ ДС № 43 ИЧП "НИКА" ИЧП "САММОСТ" ООО "ПЕРГА"
КФХ КУБАШЕВА САМИГГУЛА АЙТКАЛИЕВИЧА КФХ АЛИМГИРЕЕВА МАДИ КАРИСОВИЧА ООО "А В Т" ИЧП "ПРИНЦИП"
КФХ "ДОРОЖНИК" МУК ДК "ПАТРИОТ" КХ ШВЫДКОГО А. Г. КФХ ПЕТРОВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА
ТОО "АМИР" ИЧП "САРКИС" ИЧП "СТАХОВСКИЙ-ВАМ" ИЧП "МИЛАНА"
ТОО "РОС ЭНТЕРПРАЙЗ" ВОЛЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КИК-БОКСИНГА И ТАЙ БОКСА" ВОСТК ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ТОО "ПРОБА"
ГБОУ ДПО ВО ИМПСР ИЧП "АЛЬКОР" ООО "МНОГООТРАСЛЕВАЯ ФИРМА "КОРН" БКФ-ФОНД
ИЧП "ПАУЭР" ЧП "РОСТА" ТОО "ЭЛЭР" ТОО "НЕСА"
ИЧП "БАРС" ЗАО "НИЖНЕВОЛЖСКСТРОЙКОМПЛЕКТ" КООПЕРАТИВ "МАРКА" ООО "ВОЛГОГРАДАГРОТЕХРЕСУРС"
ИЧП ФИРМА "КРАМЧАН" КООПЕРАТИВ "ТЕРМОТЕХ" ООО "Н-ТЕХНО" УЖСК "ГВАРДЕЕЦ"
ООО "СЭЙНТ" ИЧП "ТУРА" ТОО "АСТЕК" ТОО "АВТО-КОМБИ"
ООО "ФОТОН" ТОО "СТАТУС КВО" ИЧП "ФОРВАРД" ИЧП "ШАМАН"
ТОО "ЧЕРНОБЫЛЕЦ" ООО "ОХРАНА" МБУ "ГОРОДСКОЙ ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ" ГУЗ "ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ГБУЗ "ВОЦМП" ТОО ТОО МАЖОР ТОО "МАРИЯ А" ТОО "КЕРАМИКА ЛТД"
ИЧП "НОКРА" ИЧП "ШАРКОМ" ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ПРАВОПОРЯДОК" ТОО "АКТАУ"
ТОО ПКП "СТАНДАРТ" ИЧП "АНПЕК" ООО "МАЛЮТКА" ИЧП "ЛЕСТА"
ООО " АХТУБА - ИНВЕСТ" МБУ ДЗОЛ "ЧАЙКА" ВРДОО "КЛУБ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "АЛЛЕГРО" МБУ ДОД "ГОРОДИЩЕНСКАЯ ДЮСШ"
МДОУ Д/С № 76 МДОУ Д/С № 61 ЗАО УК "ЮР" ООО "КВОЛИТИ"
ООО "СЕВИАН" ООО "СЕРВИСКОМПЛЕКТ ПЛЮС" ТСЖ "КИРОВЕЦ" МОУ МУК
МКОУ "ЧЕРКАСОВСКАЯ ОШ" МКОУ СШ № 4 Г. КАЛАЧА-НА-ДОНУ МКОУ "БЕРЕСЛАВСКАЯ СШ" МКОУ "СОВЕТСКАЯ СШ"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "ЗВЕЗДОЧКА" Г. КАЛАЧ-НА-ДОНУ" МКОУ ДОД "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" С.МАРИНОВКА" МКОУ СШ №2 Г. КАЛАЧА-НА-ДОНУ
МКОУ "КОЛПАЧЁВСКАЯ НОШ" МКДОУ"ДЕТСКИЙ САД № 2 "КОЛОКОЛЬЧИК" Г.КАЛАЧА-НА-ДОНУ" ООО "СИРИУС-М" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5 "СОЛНЫШКО" Г.КАЛАЧА-НА-ДОНУ"
ООО "ПАМИР-2001" ООО "СКИФ-01" ООО "ВОЛГОГРАДТОРГСТРОЙ" ООО "АРТЕМ И К"
ООО "ПРОФИС" ООО "АКВАРИН" ООО "ЗАВИТОК" ГКУ СО ЦЕНТР "ВДОХНОВЕНИЕ"
ООО "КАТИ-ВОЛГОГРАД" ООО "БИАР" ВМКА ООО "ИВАНЫЧЪ"
КПКГ "ПСС" ООО "СЕРВИС-ЦЕНТР 03" МРО православный Приход храма Введение во храм Пресвятой Богородицы Церковь "Благодать Иисуса Христа"
ЗАО "ЭС-ПИ-ЭЙ" ДРО ВОИ МОУ ДЕТСКИЙ САД № 55 ЕРО ВОИ
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 320 ИРО ВОИ КРО ВОИ КРО ВОИ
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 225 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 337 МОУ ДЕТСКИЙ САД №162 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 19
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 110 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ(СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПР. "РОШИН И К" КРО ВОИ ТОО "ЮГ"
СРО ВОИ ИЧП "КАРДИС" ЧРО ВОИ МГО ВОИ
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 25 ГСК "ПРЕСТИЖ ПЛЮС" ИЧП "КОМАРОВ ЛТД" ТОО "ЮВИДАН"
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 269 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 280 ТОО "ЮМИС-2" ГУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИЧП "СВП" ТОО "ЭХО-М" ТОО "ИНТЕРФЕЙС" КФХ РАЙКО АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА
СТ "АЛЕКСИ" ИЧП МФ "ГАЛЛА" ВОО ОБОФ "РОССИЙСКИЙ ФОНД МИЛОСЕРДИЯ И ЗДОРОВЬЯ" ТОО "БИВС"
ПЖК "ГОРПРОЕКТ" АНО "МОЛОДЕЖНАЯ СТУДИЯ" ИЧП "ЛЕТАР" ООО "ГОЛОВНАЯ СТОА"
ООО "РЯБИНУШКА" ТОО "РОКОТ" Волгоградский Профсоюз Работников связи ООО "СКВМ "РОССИЙСКИЙ ЛЕГИОН" - IV КОГОРТА"
ИЧП ФИРМА "КРИЗИС" ТОО "АРНИ ЛТД" МКОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО МКОУ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА № 4 ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО
ИЧП "ФЕЛИКС И СЫН" ВООФ безопасности дорожного движения КХ ЕРЕМЕНКО В.В. ООО "ТД "АРМЕНИЯ"
ООО ЛАБОРАТОРИЯ "ШЕРСТЬ ПОВОЛЖЬЯ" ИЧП "Спутник" ИЧП "ТЕХНОЛЕГПРОМ" АНО "ЦЕНТР ГАРМОНИИ ЧЕЛОВЕКА"
ООО "ШИК" ИЧП "МСМ" ИЧП "КМК" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 1 ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ППО ООО "Волгопромкомплект" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА Г.КАЛАЧА-НА-ДОНУ КАЛАЧЕВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ИЧП "КРОВ-1" ООО "ТМИК"
КФХ ЦЫГАНОВОЙ НИНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ АС "ГАРАНТИЯ" ООО "РИМАКС" ООО "НЕФТЕГАЗ ТРЭЙД"
ООО "Мастерстрой" ООО "ВОЛГОГРАДСТРОЙКОМПЛЕКТ - 1" ООО"НАУТИЛУС-Л" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
МБУ "СООС" ООО "ЛАРИТА" КХ "ЗОЛОТОЙ КОЛОС" БФ "ПОДДЕРЖКИ И ЗАЩИТЫ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ"
ТОО АККОР СЕРВИС ИЧП "НАТАША" МКОУ "СШ № 11" "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ТОО "ВИЛЕНА" ТСЖ "КАРБЫШЕВА 155" ТСЖ "ХОЗЯИН" ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3", ГБУЗ "ГП № 3"
ИЧП КИРИНЕНКО ИГОРЯ НИКОЛАЕВИЧА "ВОЛГОРЕСУРС" МП "ФЕНИКС-II" ЦРО ВОИ ИЧП ФИРМА "ЭРИЯ"
ВРО ВОИ КХ Магомадова Хасана Зубайровича ООО "МУССОН" ЦЕНТР ДОПРИЗЫВНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ "ВИТЯЗЬ"
МОУ ДЮЦ ВОЛГОГРАДА ТОО ПКФ "АНИОН" КФХ ТОЛОЧКО ЮФ КХ Волковой РИ "Раиса"
ТОО "КРЕСТЬЯНИН" ИЧП "САВАЛА" МАУ "ТК "АРЛЕКИН" ООО УЮТ
ИЧП МКРТЧЯН "ПОЛИМЕР" КХ ТАРАКАНОВ В.С. ООО "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО АГАФИЛОВА В.В." ВГОО ТК "КОРТ-86"
ТОО МППП "ИНГРА" ЗАО "ПМЗ-РЕГИОН" ИЧП "НИКС" ГУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ГУ-ВОЛГОГРАДСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГБУК "ВОДФ" АОЗТ "МАСОН" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОО ВОДК
ООО "ТАУРУС" ТОО "НАДЕЖДА" КХ БУРАКОВА Н.А. ИЧП "ДЮК"
ООО "ВУС" СТ "ДОРОХИН И К" ТОО "КЕДР-5" ИЧП "ПАРТОЛИН И К"
ЛК ППО ОАО "ВЗЖБИ-1" ИЧП "ПРЕДПРИЯТИЕ" КАРЕЛИЯ"" ИЧП ТУЛАШВИЛИ Г.О. "ЭЛЕТИС" К(Ф)Х МИХЕНОВА Х-Х
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЕВДОКИМОВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСЕЕВИЧА ООО "МОНОЛИТ-НВ" МБУ ДО ДШИ № 2 КООПЕРАТИВ "ГИДРОТЕХНИК"
ТОО "МАРТ" СТ "КЛЕН" УГАДН ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАО "ФИРМА "ГЕРВОЛ"
ВГБДФ ТОО "ПРИЛИВ" ВГОО "ЦЕНТР ВЕДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ" ООО "АВТОЗАПЧАСТИ"
ИЧП "АЛМАК" ВОЛГОГРАДСКИЙ АК РОСТО ЧП "ХИМ СБЫТ" ТОО "СИНА-Л"
К/Х СОЛОМЯННОГО АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА " СОЦБИЗНЕС " ООО "ГАЛАКС-С" ООО "ГЕРЦ-Н"
ГУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 5" ИЧП "Сирена" ИЧП "ВЛАДА" СНТ "ЛИЛИЯ"
ООО "РАД-ОН-ТЕХНОЛОГИЯ" ИЧП ФИРМА "РОМА-7" ТОО "ЛОТОС" КООПЕРАТИВ "СОКОЛ"
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" ИЧП "ДОЛЛА" ИЧП "КИВИ" КФХ "ЮРИНА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА"
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КФХ "ПОКИДОВОЙ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ" ППО ОАО "ВПЗ" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ " ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЮЗ ЖЕНЩИН "
ИЧП "НОЧНОЙ ПРОСПЕКТ" КХ "ЛОПАТИН" ГБУК "КАЗАЧИЙ ТЕАТР" МБУ "ДК "ВГС"
ИЧП "КАБ" ПОП РФ "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" ООО "ВТЦ" ОО БЫВШИХ МАЛОЛЕТНИХ УЗНИКОВ ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ "НАДЕЖДА" ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА ООО "РИТ"
ИЧП "ЮПИТЕР" ООО "ВМК КЕНТАВР" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ(СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПР. "ОРИОН" КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "БУДЫЛИНА ВЛАДИМИРА МИХАЙЛОВИЧА"
ТОО "ЭЛЕКТРОБЫТТЕХ" ТОО "ГЕКСАНИТ" ООО "ЭМКАРД" МБУ ДО ВОЛГОГРАДА "ДШИ ИМ. М.А. БАЛАКИРЕВА"
КДМИК ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ИЧП "ОВЕН" ООО "УПРАВЛЯЮЩИЕ СИСТЕМЫ" ООО "РОСМА"
ТОО "ПАЛС" К.Ф.Х. "АРКАДИЯ" МИУСКОВА А.В. МБОУ "КАРПОВСКАЯ СШ" ТОО "ОЛЛАС"
ТОО "ФПК "ФИНПРОМ" ГКУ ЦЗН СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ТОО "КЕДР" ГУЗ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ПК ИЧП "ВИКТОРИЯ" ИЧП МПКФ "ТОРГСЕРВИС" КХ "ТИХИЙ ДОН" БРАТУХИН СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА КФХ "КЕРИНА В.И."
КХ СТЕРНИКОВА В.А. КФХ СЕЛИВАНОВА ГЕРМАНА ИВАНОВИЧА ГАУЗ "ЖИРНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" КФХ ИЛЬИЧЕВА В.Г.
КФХ ИЛЬИЧЕВА Е.В. КФХ КОЧЕТОВА Г.Я. КФХ "ЖАРОВА В.А." К(Ф) Х ВОДОЛАЗОВА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА
КФХ ПОЖИДАЕВА В.П. КХ ИСКАЛИЕВА МХ ТОО "ВЭДИ-СТРОИТЕЛЬ" Православный приход храма Владимиро-Вениаминовского г. Петров Вал
ООО "ЭТС" МБОУ "КУЗЬМИЧЁВСКАЯ СШ" ГАУЗ "КСП № 3" ФГБНУ ВНИИОЗ
ТОО "БАМ,С ЛТД" ФГБУЗ ВМКЦ ФМБА РОССИИ Общество "Автолюбитель" ООО "ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ"
ГСПК "ЛАДА-2" ТОО ИК "ТРАСТ СЕРВИС" ООО "ГОРИЗОНТ" ГСК "ОЛЕНЕГОРСКИЙ"
ТОО "ВИТАРД" ИЧП ЛОПУШАНСКОГО А.И. "НОЯБРЬ" МОУ ЦДТ КООП "СКБ"
ГБУЗ "ВОКИБ № 1" КФХ РЫЖАКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ ГКОУ "ЛЕМЕШКИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" КФХ МИХАЙЛОВА АРКАДИЯ КУЗЬМИЧА
МБУ ДО АЛЕКСЕЕВСКАЯ ДЮСШ ГКУ ЦЗН ОЛЬХОВСКОГО РАЙОНА ООО "АКСАЙ" ООО "ФИРМА "НТП-СЕРВИС"
СНТ "ВИШНЕВЫЙ САД" КФХ КУБЕКОВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА МРОП Приход храма Иосифа Астраханского КХ СОСНИНА ВМ
МОУ ВШ № 16 ООО "ФЕМЕЛИДИ - ДИЗАЙН" КХ "КОЛМЫКОВ" ООО "НИКОЛАЕВ"
КФХ ЩЕРБИНИНА АВ ГКОУ "УРЮПИНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА С.И.ГОРШКОВА" МБОУ СШ № 3 Г .КОТОВО КФХ "ЛИЗ"
АВТОКООПЕРАТИВ № 1 "НЕФТЯНИК" КФХ ЛАПШИНИНА АЛЕКСЕЯ СЕМЕНОВИЧА КФХ "РУСЛАН" БАЙРАМОВА БАЙРАМ КАМАЛ ОГЛЫ КФХ РЕША АМ
СНТ "ЭНЕРГЕТИК" ООО "ПРИМА-МЕД" ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" К.Ф.Х. "ЗЕМЛЯ" КРАВЧЕНКО Н.В.
КФХ "БЕЛОВ И К" БЕЛОВА СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА КХ ЧИКОВА В.В. ИЧП "ИДРИС" "ТФОМС ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ЧП ЗЕЛЕНОВА Т.Б. "РОССНАБОПТОРГ" СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.ВОЛГОГРАДА ТСН СНТ "МИЧУРИНЕЦ" ФГК "ЗВЕЗДА"
К/Х "ИСТОК" КФХ " ВОЗРОЖДЕНИЕ - 1" ГСК "МРИЯ" ИЧП ФИРМА "ВАЛЕРИЙ"
ООО "ОДИССЕЙ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СМЕТАНИНА В.И. ДЗЕРЖИНСКОЕ ТУ ДОАВ МОУ ДЕТСКИЙ САД № 123
НП "РОНЭ" ВГОФГИ "ПОТИР" ООО "МБ-АЛЬЯНС" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 54
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ФРИБУСА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА МОУ ДЕТСКИЙ САД № 53 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 198 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 328
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 356 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 95 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 71 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 100
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 155 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 315 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 37 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 297
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 38 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 208 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 224 ООО "НОВСТРОЙТЕХНО"
ИЧП "ВОСХОД" ООО "МАГЕЛЛАН ТУР" ФГБНУ "НИИ КИЭР ИМ. А.Б. ЗБОРОВСКОГО" ГАУ ДПО "ВГАПО"
ООО "АЛЬЯНС-ЮГ" МБОУ "НОВОНАДЕЖДИНСКАЯ СШ" АОЗТ "ИНСАЙДЕР" МБОУ "РОССОШИНСКАЯ СШ"
МБОУ ПОКЛОНОВСКАЯ ОШ ООО "БИАС" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 177 РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ ВОЛГОГРАДСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ МИССИЯ "СВЕТ МИРУ"
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РОССИИ) ЛК ГОП РФ "Торговое Единство" г Волжского МОУ ДЕТСКИЙ САД № 347 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 260
МКОУ "СШ № 5" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 376 ООО "КУМИР" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 358
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 170 МКОУ СВЕТЛОЯРСКАЯ ВОШ ТСН "ДРУЖБА-2" ООО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ СПАРТАК"
ЖСК "ЦЕМЕНТНИК-1" ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ИЧП "ВЕК" ИЧП "ДИТА" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 220
ВМУК "ЦСГБ" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 278 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 205 МБОУ "ГСШ №1"
МОУ НШ № 1 КФХ БОЖЕНОК С.В. МОУ ДЕТСКИЙ САД № 363 ТОО "Фирма Цикл"
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕСТЬЯНСКИХ ХОЗЯЙСТВ "СКИФ" ГКОУ "РУДНЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" МОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА № 8 ЖК "ЦЕМЕНТНИК-5"
ТОО "ФУТС" ИФНС РОССИИ ПО ДЗЕРЖИНСКОМУ РАЙОНУ Г. ВОЛГОГРАДА ООО "ФИРМА ИРНИС" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 321
МКДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 5 "БУРАТИНО" МБОУ "КАМЕНСКАЯ СШ" ИЧП "НОЙ" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 238
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 389 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 305 ГБУЗ "ВОЦПРИН" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 372
ООО "ВОЛГОСТАЛЬПРОМ" ТСЖ " БАРРИКАДЕЦ " КФХ "АКИМОВА В.П." ООО "ВЕКТОР"
ООО "КОНТУР" ООО "ВТК "ЛОГИСТИКА И УПРАВЛЕНИЕ ПОСТАВКАМИ" ООО "НТПКФ" ИНТЕЛПРОСЕРВИС ЛТД" ТОО "ЭЛЛИН"
ООО "ПРОМИНФОРМ-ЭКСПО" ЗАО "АЛЬЯНС-АГРО" Г.Т. "МИРНЫЙ" ТОО "ЛЭЙС"
ООО "ЕВРО-ДИЗ" ЗАО "ЮЖНЫЙ ВЕТЕР" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОБЕРЕЖНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ ФЛА ОАО "ВОЛГОГРАДЭНЕРГО" ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО" ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА" МУ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ООО "АЙТИ-БС" ООО "МАКБЕТ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ Г.ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА ГОРОДА ВОЛЖСКОГО КАЛАЧЕВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ИЧП "МАЛКА" СНТ "ОПЫТНИК-3" ГБУЗ ЦГБ КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ХАГАЕВА СИДИКА ИСАЕВИЧА
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АОЗТ "ГЕЛИОС КВАДРО" ВОООИЦ "ВОЛГОГРАД - ЭКОПРЕСС" КФХ "ВЕСЕЛОВО"
ИЧП "ЭСПАДА" КХ Ермакова С.И. СОЮЗ "ВОЛЖСКАЯ ТПП" ООО "СЛАВА"
АОЗТ "ИНВЕСТИЦИОННАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ ОМЕЛА" ТОО "ВИВАТ-К" МКОУ "ЛОПУХОВСКАЯ СОШ" МКОУ "КОЗЛОВСКАЯ НОШ"
МКОУ "ИЛЬМЕНСКАЯ СОШ" ТОО "АНТАНА" МКОУ "РУДНЯНСКАЯ СОШ ИМ. А.С. ПУШКИНА" ИЧП "ИЗУМРУД"
МКОУ "ГРОМКОВСКАЯ ООШ" МКОУ "МАТЫШЕВСКАЯ СОШ" МКОУ "ОСИЧКОВСКАЯ СОШ" МКОУ "БОЛЬШЕСУДАЧЕНСКАЯ СОШ"
ИЧП "АКИМ" МКОУ "ПОДКУЙКОВСКАЯ ООШ" МКОУ "ЛЕМЕШКИНСКАЯ СОШ" МКОУ "ЩЕЛКАНСКАЯ СОШ"
МКОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ" Приход храма Михаила-Архангела станица Алексеевская ИЧП ФИРМА "МАУГЛИ" СНТ "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ"
ИЧП ФИРМА "БОНОЛ" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА ООО "РОСЭНЕРГОТРАНС" КФХ КОБЗЕВОЙ М.А.
ТСЖ "БАЖОВА" ООО "ТД СЕРВИС-ЛЕС" ООО "ЮККА" ООО "КАПЕР-СЕРВИС"
ГКУ ЦЗН Г.ФРОЛОВО МБУДО "ФДШИ" ООО "РАЗДОЛЬЕ-ПЛЮС" МКОУ "ДУДАЧЕНСКАЯ ОШ"
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 8 ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "ИВУШКА" МБУ ДОЛ "ЧАЙКА" СВЕТЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
СНТ "ДВИЖЕНЕЦ-2" ООО "АКСЭПТ" ЗАО "РЕЛАЙС" ИЧП НЕСТЕРЕНКО М.В. "СВЕРИТА"
ИЧП "САНКТ МИХАИЛ" ИЧП БАХИШЕВА И.Х. ОГЛЫ "ДАЛЯР" КХ ДАРЖИНОВА В.А. КХ "МЕЛИССА" БАХАРЕВА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА
ТОО "ФОРМАТ" ООО "МАКТАЙМ" ООО "ПРОМЭНЕРГО-КОМПЛЕКТ" ООО "СТАРТ"
СНТ "ЯНТАРЬ" ВОЛ.ГОР.ОБ.ОРГ.БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ПОМОЩИ ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ ВО ИМЯ СВЯТОЙ ВЕЛИКОЙ КНЯГИНИ ЕЛИЗАВЕТЫ НПФ "ИМПЕРИЯ" МРХО "Армия Спасения" в Волгограде
ООО "МИЦАР" КФХ "АРЭ" БАНГАРОВА М.А. ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ППО ОАО "ВЗТДИН"
СЧП "САТУРН" ЧУП "ЗАКРЫТЫЙ ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ВОЛГОГРАДСКИХ ПРОФСОЮЗОВ" ООО "ЦАРИНА" ППО ЗАО "Химремтех"
ГЭСК "СЕВЕРНЫЙ" МУ "СОЦИУМ" ООО "ШОКОЛАД" КФХ КОРОТКИХ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА
СНТ "ПОЛЕТ" ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ 2002" ООО "ВЫСОКИЙ БЕРЕГ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ ИГНАТИЯ БРЯНЧАНИНОВА КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАРТРИАРХАТ)
ТОО "КОМПАНЬЕН" ТОО "МСА" ООО "ФИРМА ВВМ" МУ "ВМВК"
МКДОУ "ЛОПУХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" МКДОУ "ГРОМКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "АИСТЕНОК" МКДОУ "РУДНЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ОГОНЁК" МКДОУ "ЛЕМЕШКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
МКДОУ "РУДНЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МКУДО "РУДНЯНСКИЙ ЦДТ" МКДОУ "ИЛЬМЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МКДОУ "МАТЫШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
МБУДО "РДШИ" МКДОУ "СОСНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ООО "МЕТАЛЛСТРОЙТОРГ" ООО "ВОЛГОГРАД-ЗАПЧАСТЬ"
ООО "ИСТИНА" ООО "ЧОП "ВОСТОК" ООО "ТЕПЛОГАЗСЕРВИС" ООО "ТЕРМАЛ"
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 7 "ТОПОЛЁК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 "ТЕРЕМОК" АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫЧАКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4 "КОЛОСОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО МКОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ А.М. ГОРЬКОГО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО СНТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" МБУ СШ
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9 "УЛЫБКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО КФХ ЛАСТОЧКИНА ЮРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА КФХ ЕЛФИМОВА А.Г.
МОУ "КРАСНОЛИПКОВСКАЯ СШ" МБОУ "ЦО" МОУ "ОБРАЗЦОВСКАЯ СШ" МОУ "ШУРУПОВСКАЯ ОШ"
МКОУ "Н-ЛЕСНАЯ НШ" ПСО "ГВОЗДИКА" К.Х. КУЧЕРОВА А.С. КРХ "ГОСТЮХИН А.М."
ГБСУ СО ОРЦДИ "НАДЕЖДА" ГСК "ТЮЛЬПАН" ТОО "ИНВАРИ" ГКУ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ"
МБУ "ФИЛАРМОНИЯ Г. ВОЛЖСКОГО" СНТ "ПРОЕКТИРОВЩИК" МКОУ "КЛЕТСКАЯ СШ" ООО "ХИМКОМПЛЕКТ М"
ЗАО "ВЕСЕЛАЯ БАЛКА" КХ Третьякова АМ ИЧП "СОЛЬВЕЙГ" ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОНД РОЛАНА БЫКОВА
ГКУ ЦЗН КАЛАЧЕВСКОГО РАЙОНА КФХ МУКАНАЛИЕВА КАЗИКАНА СТЕПАНОВИЧА ГБУЗ "ВО ВФД № 1" КХ ДЕРЕЛЯК А.В.
КФХ "ЯКОВЛЕВ А.В." КФХ "ЗАХАРОВА" КФХ ГРИНВАЛЬД ЯКОВА ФИЛИППОВИЧА ООО "ЭДЕМ"
ООО "ТЭН" ИЧП МФ "СЕЛС" ИЧП "ЮГСЕЛЬХОЗТОРГ" ООО "ВЕХА-4"
ООО "КОЛОС" ТСЖ "ДРУЖБА 1/1" ЖК-"7" ООО "АНТАРЕС-Т"
ГКУ СО "СОВЕТСКИЙ ЦСОН" ООО "РОСМОНТАЖ" ООО "АЙСБЕРГ-XXI ВЕК" ВГОПО "ЮРИДИЧЕСКИЙ СОЮЗ"
ООО "РАДОКС" ИЧП "РИГЕЛЬ" ВОФВБ ООО "ЭОЛИЯ"
ТОО "СИМОН" ООО "ГРИНКО-ВОЛГОГРАД" ООО "ЧОП"АТАМАН ГОЛОВКО" ИЧП ФИРМА "КАВЛАН-М"
ООО "ВЕСПЕТ" ИЧП "ГРЭССИ" ТОО "ТРАНЗИТ" ГБУЗ "КДГБ"
ИЧП ФИРМА "ЮНИА" ТОО "ОМЕЛА" ООО "АЗИМУТ-СВ" С. Н. Т. "РУСЬ"
ТСН СНТ "УРОЖАЙ" ИФНС РОССИИ ПО Г. ВОЛЖСКОМУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КФХ "РОДНИК" АОЗТ "АЛВЕН ЛТД"
КФХ АМЕЛЬЧЕНКО А.А. МКУ ДО "РУДНЯНСКАЯ ДЮСШ" Православный приход храма Михаила Архангела р.п. Рудня ООО "СИЛАН-34"
ЛК профсоюза работников инновационных и малых предприятий МБОУ "АРЧЕДИНО-ЧЕРНУШИНСКАЯ ОШ" СНТ "РОМАШКА" МОУ "ТЕРНОВСКАЯ СШ"
АККОР ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ТОО "АНДРЕЙ И К" К.Ф.Х. ПОЛИЦЕЙМАКО И.К.
КФХ "РУДЕНКО" ГСК "ЖИГУЛИ-1" ООО "КЭШ ДС" Православный Приход храма Святой Троицы
ГСК "ЖИГУЛИ - 2" АОЗТ "МЕРКОН" ГК "МОСТОВИК" ООО "Ч-ДИАНА-С"
ИЧП "РИК" ТОО "АГРОКОНТАКТ" ТОО Фирма "Югирс" ООО "КОМПАНИЯ ПИРАМИДА"
ГБУЗ "ВОКЦВМИР № 2" ГУЗ "КДП № 2" МКДОУ "ПЛОДОСОВХОЗНЫЙ ДЕТСКИЙ САД" МБУДО "ДЮЦ "РУСИНКА"
ТОО "БЗП" МКОУ ДО НОВОАННИНСКАЯ ДЮСШ Ассоциация Папы Иоанна ХХIII ТОО "СТРЭН"
ООО "СТРОЙЭНЕРГО XXI ВЕК" ООО "САНТАЛ" ДЕТСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОО "АССОЦИАЦИЯ ДЕВОЧЕК-СКАУТОВ" СПК "ТАЛОВЫЙ"
ООО "БЭК-ОФИС" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛАПА" КФХ "ЗАРИТА" ООО "РОКАДА-ТРАНС"
ВООО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ УИС" ООО "РЕНОВА" СНТ "БРОЙЛЕР" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЕДИНЕНИЕ ВСЕВОЛОД"
ООО "ГАЛАНТ" КХ МАТВЕЕВА В.В. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БУДДИЙСКИЙ ЦЕНТР АЛМАЗНОГО ПУТИ ТРАДИЦИИ КАРМА КАГЬЮ Г.ВОЛГОГРАДА" ТОО "РАДИОСЕТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ"
ТОО "ВЕСНА" АОЗТ "ЕДИНЕНИЕ" СНТ "ЯБЛОЧНОЕ" СНТ "МЕДИК"
СНТ "НЕФТЯНИК" СНТ "МИЧУРИНЕЦ" СНТ "ОВРАЖЬЕ" ООО "ЭЛВИС ПЛЮС"
ТОО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КРЕДИТНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ" СНТ "ПРИМОРЬЕ" СНТ "АВИАТОР" ООО "ИНТОВ-ИНВЕСТ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ОЛИМПИЙСКОЕ СОДРУЖЕСТВО" ООО "ВОЛГА-ПЛЮС" ООО "ВОЛГОГРАДЭНЕРГОСЕРВИС" ООО "ЛЕПТА"
СНТ "ТРАНСПОРТНИК" ОКС ИЧП ФИРМА "ФЕЛИКС" ООО "РИТМ"
СНТ "ШИННИК" МБОУ ДОД СЮТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО КФХ "МУРАСОВА Ю.В." КФХ "ЛУЗГИНА А.Ф."
ЛК отдела по управлению имуществом Фроловского р-а ООО "МИЛЕНИУМ-2002" КФХ ФУНТОКИНА А.И. АККОР
КФХ Шелехова ВА КРХ "ЖИВИТЬКО В.Б." КФХ ГАЙНУЛИНА ЗН КХ "Симашина В. М."
КХ Ирмангалиева М.Н. МОУ "ВЕТЮТНЕВСКАЯ СШ" МБОУ ДОД СЮТУР ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО ООО "ДОН"
МОУ "БОЛЬШЕЛЫЧАКСКАЯ СШ" КФХ ТИТОВА НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА КФХ СИУХИНОЙ АННЫ ИВАНОВНЫ Администрация Шуруповского сельского поселения
МКОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО КФХ КОБЧЕНКО А.П. МКОУ "СРЕДНЯЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ШКОЛА № 5" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО ГБОУ НПО "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 5"; ГБОУ НПО ПУ № 5
МОУ "ПИСАРЁВСКАЯ СШ" МОУ "ЛЫЧАКСКАЯ СШ" ГКОУ "ВЕТЮТНЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" СНТ "БЕРЕЗКА"
МОУ "МАЛОДЕЛЬСКАЯ СШ" МБОУ "ВЕРХНЕЛИПОВСКАЯ ОШ" Фроловский профсоюз работников образования МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3 "ЛУЧИК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО
КФХ ВОЛКОВА АЛЕКСЕЯ ВИКТОРОВИЧА МОУ "ГУЛЯЕВСКАЯ СШ" МБОУ "АМЕЛИНСКАЯ ОШ" МКОУ "НОВО-ПАНИКСКАЯ НШ"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16 "РАДУГА" КФХ НИКИТИНОЙ А.М. МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 15 "РЯБИНКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО НПФ "ВОЛГОГРАД АСКО-ФОНД"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 14 "РУЧЕЕК" ЛК Фроловского профсоюза работников культуры МКОУ "АРЧЕДИНСКАЯ НОШ" Фроловский профсоюз работников образования
МКДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 12 "СКАЗКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО ЛК МРО "Церковь Евангельских Христиан-Баптистов" Фроловская церковь "Жить, побеждая" МБУ "ГДК"
ОО Фроловский совет ветеранов войны,труда, ВС и ПО ОО РОДИТЕЛЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ Г. ФРОЛОВО ФРОЛОВСКОГО РАЙОНА "РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРАВО" ППО Фроловского автотранспортного предприятия СНТ "ИВУШКА"
ППО Фроловского промышленно-экономического техникума ППО Фроловской районной больницы МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6 "БЕРЕЗКА" МКУК "ФГКМ"
ГКУ СО "ФРОЛОВСКИЙ ЦСПСИД" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 11 "СОЛНЫШКО" МДОУ "ОБРАЗЦОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МБДОУ "ВЕТЮТНЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК"
МБДОУ "ДУДАЧЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МБДОУ "ЛЫЧАКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЮЛЬПАН" МБДОУ "ПИСАРЁВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МБДОУ "БОЛЬШЕЛЫЧАКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
МБДОУ "АРЧЕДИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ЁЛОЧКА" МДОУ "ШУРУПОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ДЮЙМОВОЧКА" ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ" СНТ "РАБОЧИЙ - 2"
МБДОУ "АМЕЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня г. Фролово ВО ООО АФ "АУДИТ - ПРОФЦЕНТР" МБДОУ "КРАСНОЛИПОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК"
МБДОУ "ВЕРХНЕЛИПОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК" МБДОУ "МАЛОДЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" ООО "СТИНКОР-МАРКЕТИНГ" ООО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
ООО "ЭНЕРГОПРОМДЕТАЛЬ" НОТ "МАЙОРОВСКОЕ" СОНТ "ВОЛГА" ПГО "АВТОМОБИЛИСТ"
ФОНД "ЗАВОЛЖЬЕ" ООО "БИБЛИОТЕЧНЫЙ КОЛЛЕКТОР" ФОНД СЕЛЕКЦИИ И СЕМЕНОВОДСТВА ВГООИ "НАДЕЖДА-М"
ООО "ГЛОР" ВРОО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР" ГКУ СО "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦПППН" ООО "ПКЛ"
ООО "АВГУСТ" ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС ПЛЮС" ООО "ВЗПМ" ООО "АВТОМАСТЕР"
С ПО К КОЛПХ "ВИКТОРИЯ" ООО "ПЕРОВО" ООО "ПОСЕЙДОН" ООО "МОСКОВИТ"
ООО "ЧОП "ЭЛИТА" ЗАО "ВОЛЖАНКА" ПО "ЧИСТОЕ ПОВОЛЖЬЕ" ООО "КЛИМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
ООО "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ" МКУ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА КАЛАЧЁВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" ООО "ТРАНЗИТ-СИСТЕМА" ООО "ОРИОН"
ООО "ИПК РАДУГА" ООО "ИНТЕРПРОДУКТ" ООО "РКС" ООО "ВОЛНА"
ООО "НОЛИДЖ" ВОЛГОГРАДНЕДРА ООО "ЖИЛЬЕ 46-1" ООО "ЖИЛЬЕ 46-2"
ООО "ТЕРМИНАЛ-ВЪЕЗД" ООО "КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ" ООО "НЬЮКОМПС" ООО "ВИТОС"
ООО "РА "НЕДЕЛЯ ГОРОДА" ГКУ ЦЗН КОТОВСКОГО РАЙОНА Комитет по делам молодежи Быковского района МКОУ "НОВОАННИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
МКУ Администрация Бахтияровского сельского поселения КПКГ "РОСГРАЖДАНКРЕДИТ" КЛУБ ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ СОВЕТСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИИ "ДЕТИ ВОЕННОГО СТАЛИНГРАДА"
ГКУЗ "ВОПНД № 2" ИЧП "КРИКЕТ" КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "АКАЦИЯ" ООО "ШМИДТ"
ВОО РОО АДМИНИСТРАЦИЯ МАЯКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ООО "ОГОДЕЛ" МКОУ "ПЕРЕКОПСКАЯ СШ"
ООО "СТРОЙ - КА" ООО "ЭЛЕКТРО - КИП" ООО "СИТИ МОТОРС ГРУП" ООО "ЕВРО- II"
Волгоградская региональная ОО ветеранов ИЧП "ЖАРО" УСА "ОЛИМПИЯ" ООО "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВАСИЛЬЕВА А.К."
СНТ "ВОСХОД" КФХ САНДУЛ Н.С. "АМПЕЛ" ГСК №2 КФХ КРИВОСПИЦКОГО В.И. "МОРЯНА"
ООО "СЕРВИС ЭЛЕКТРОННЫХ СИСТЕМ" ПЕРВИЧНАЯ ВЕТЕРАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АООТ "ВГТЗ" СНТ "КИРОВЕЦ" ТОО ФИРМА "РУСИНТЕР"
ГК-4 МКОУ АТАМАНОВСКАЯ СШ МКОУ ПЛОТНИКОВСКАЯ СШ МКОУ БЕЛОПРУДСКАЯ СШ
МКОУ ПРОФСОЮЗНИНСКАЯ СШ МКОУ БЕРЕЗОВСКАЯ КСШ-ИНТЕРНАТ ЛОБОЙКОВСКАЯ ШКОЛА МКОУ ГРЯЗНУХИНСКАЯ ООШ
МКОУ ОРЕХОВСКАЯ ОШ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО Г. ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) АООТ РУССКИЙ ХЛЕБ ВРОО "СДСКИО"КЛУБ ПАРНАС"
ГСК "ВЕТЕРАН" СНТ "ВЕТЕРАН" ГСК "ВОЛГА" Совет ветеранов ТЗР
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА Г.ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ОО Кировское отделение "Дети Военного Сталинграда" ООО "ИНТЕРМЕТ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА С.РАЙГОРОД СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА КАЛАЧЕВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ТОО "РЕЕСТР-СЕРВИС" СНТ "МАЯК-2" ПСО "ПРОЕКТИРОВЩИК" СНТ "ПТИЦЕВОД"
СНТ "СВЯЗИСТ" ОТДЕЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖКХ ИЧП "ХИМРЕСУРС" ГСК-10
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "БЛАГО" ПТ "КВАРТЕТ" ГБПОУ "ПУ № 40" МКОУ ДАНИЛОВСКАЯ СШ ИМ. А.С. МАКАРЕНКО
МКОУ ОСТРОВСКАЯ СШ ВРОО "ЦСПДИСЦ" СНТ СН "АВАНГАРД" СНТ "НИВА"
ОТДЕЛ ЖКХ ВОЛГОГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦАРИЦЫНСКИЙ ОКРУГ ДОНСКИХ КАЗАКОВ" СНТ "ЛЕСНИК" ГСК "ЭНЕРГЕТИК"
ООО "ТД "НЕДВИЖИМОСТЬ ЦАРИЦЫНА" ООО "ФАРГО-В" ВООО АВАГ МОУ ЛИЦЕЙ № 7
СНТ "РЯБИНУШКА" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ООО "ЛАНТ" ГКУ ЦЗН СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО РАЙОНА
ТОО "РУССКИЙ ФИНАНСОВЫЙ ДОМ" ("РДФ") ГСК "ВЕГА" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПОЛИВАНОВА НИКОЛАЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ТОО "АСАНДР"
ПО АИН РФ ХНПФ(ХРИСТИАНСКИЙ НЕГОСУДАР.ПЕНСИОННЫЙ ФОНД") 05 МКОУ "СТЕПНОВСКАЯ СОШ" ЖСК "ЦЕМЕНТНИК-3"
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАЗДОЛЬЕ" КХ Цай Игоря Капитоновича Ильменская сельская администрация МП "ИВУШКА"
МБОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ СШ №2" МКОУ "ЗАЛИВСКАЯ СШ" МКОУ "ПЕРЕГРУЗНЕНСКАЯ СШ" ТСЖ "КАРБЫШЕВА, 87"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ "СЕВЕРНАЯ" ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ Г. ВОЛГОГРАДА" ГСК "СОКОЛ" ГБССУ СО ГПВИ "ЗИМНЯЦКИЙ ДИ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ" ГСК "НЕФТЯНИК"
Церковь Иисуса Христа Святых последних дней КХ Искалиева М ЗАО "ТК "ННК" КХ БИЛИОНОК И.А.
КХ СЕРЕДЫ ВАЛЕРИЯ САЙПУДИНОВИЧА ООО "МЕТРОТЕХ" ИЧП "ТЕХНО-ПЛЮС" КФХ "ЯКОВЛЕВО"
ЗАО "РУССКОЕ ПОЛЕ" СНТ "МАЛИНКА" ТОО ТД "АГРОУНИВЕРСАЛ" КФХ ДУБОВЧЕНКО АНАТОЛИЯ СЕМЕНОВИЧА
АООТ "РУССКИЙ ФОНДОВЫЙ ДОМ" ИЧП "КАССИОПЕЯ" Приход храма Успения Богородицы КАЗАЧЬЯ СТАНИЦА "БАЛЫКЛЕЙСКАЯ"
ИЧП "МАГИСТРАЛЬ" КФХ ПЕТРОВА Б. И. "ПЕТРОВО-2" ГСК-8 КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КИСЕЛЕВО" КИСЕЛЕВА С.П.
ООО "РЕМС" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВИКТОРИЯ" ГК №1 ПТ "РЕАНИМАТОР"
КХ БАЙКАЕВА АБДУЛХАМИДА МАГОМЕДОВИЧА КФХ Братухина Петра Петровича КФХ БЕРИКЕТОВА Н. П. МКОУ "САВИНСКАЯ СШ"
ООО " Р.К.Г. ИНТЕРНЕЙШЕНАЛ" ООО "ВОЛГОГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРАВОВОЕ АГЕНТСТВО" ООО "АНКЕР-С" МБОУ ГСШ № 2
МКУ ДО ЦДТ ООО ПК "ХОБЭКС-ЭЛЕКТРОД" АО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛЕНИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР" №1" ЗАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛЕНИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР" № 2"
ЗАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛЕНИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР" № 3" ЗАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛЕНИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР" № 4" ЗАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛЕНИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР" № 5" КХ Черкесова БМ
МУК "ЛЕНИНСКАЯ" ЦМКС" КФХ ТАРАКАНОВА МВ КФХ "ГРЕДНЕВ А.Г." КФХ "ПОЛЯКОВА В.Ф."
КФХ КАЖАЕВА БОРИСА АНДРЕЕВИЧ КХ Абукерова СБ КФХ ИСПУЛАЕВА АР КФХ "ШАПОШНИКОВА В.Г."
ГСК № 21 УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО СЕРАФИМОВИЧСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОО "ОГОРОДНИК"
ОТДЕЛЕНИЕ ПО СТАРОПОЛТАВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ВОЛГОГРАДХИМСЕРВИС 2002" ООО "АЛЕКСАНДРИЯ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. КАМЫШИНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.МИХАЙЛОВКЕ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. УРЮПИНСКУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТСЖ "АЛЕКСАНДРОВА, 1" ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. ФРОЛОВО УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО БЫКОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ДАНИЛОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ДУБОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ТД "ЕВРОПЕЙСКИЙ ТЕКСТИЛЬ"
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЖИРНОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ИЛОВЛИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ЛИКОМП XXI" ОТДЕЛЕНИЕ ПО КАЛАЧЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "МУЛЬТИКАР" ОТДЕЛЕНИЕ ПО КИКВИДЗЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО КЛЕТСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ЛОТОС"
НОУ "АКАДЕМИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО НЕХАЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "НЕФТЕПРОМТЕХНИКА" ООО "ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЁ"
ОТДЕЛЕНИЕ ПО НОВОАННИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО НОВОНИКОЛАЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОЛЬХОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПАЛЛАСОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО КУМЫЛЖЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МКДОУ "КОМСОМОЛЬСКИЙ Д/САД" МКДОУ "ОЧКУРОВСКИЙ Д/САД"
МКДОУ "БЕРЕЖНОВСКИЙ Д/САД" МКДОУ "ПОЛИТОТДЕЛЬСКИЙ Д/САД" МОУ "ОРОШАЕМАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МОУ "ЗАВОЛЖСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
МОУ "РАССВЕТОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МКУ "МЦ "ИМПУЛЬС" НОУ "ЛИНГВА РУС" КФХ СОТНИКОВА Н.Н.
ООО "АГРОСТРОЙПРОЕКТ" ООО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "НИКА" ООО "АСТЭН" ООО "САВЕЛ"
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ОПТИМУС" ООО "ТД "ТАГАНКА" ООО "ИНВЕСТ ПЛЮС" ООО "ЭПОТЕЛЬ"
ООО "КОМПЛИТ" ЛК ЖКО АДМИНИСТРАЦИИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ООО "ГОРОЖАНИН" ГКОУ ВСОШ № 8 ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИЧП "РАДО" МКОУ КРАСНЯНСКАЯ ОШ МОУ ЦЕНТР ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА МОУ ГИМНАЗИЯ Г. КРАСНОСЛОБОДСКА
ГКУ ЦЗН СУРОВИКИНСКОГО РАЙОНА ИЧП "ИЛЬКИН" СНТ "ИВУШКА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ"
МРКО "Каритас-Волгоград" СНТ "РАЙГОРОД-5" ООО ФИРМА "АМОС" ГКСУ СО ВОРЦДИ "ДОВЕРИЕ"
МАУ ДБО "РОМАШКА" ООО "РЕМОНТ ПЛЮС" РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА МКДОУ ДС ЖУРАВЛИК
Дубовский Свято-Вознесенский женский монастырь ИЧП "ОЛВИС" СНТ "НАУКА СНТ "ЗАРЯ"
ТСН "ЧЕРВЛЕНОЕ" МРО Приход храма Покрова Божией Матери ТОО "КВОТА" ВОРОШИЛОВСКОЕ ТУ ДОАВ
ГСК "ВОЛЖАНКА" ТОО "АЛЕН" КХ МАМАЕВА Н.Н. КРХ "ОХРЕМЕНКО Н.В."
ИЧП "ВЕНЕРА" МКОУ ЗАХАРОВСКАЯ СШ МБДОУ ДС №1 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" МКОУ ПОПЕРЕЧЕНСКАЯ СШ
МКОУ ЧИЛЕКОВСКАЯ СШ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО УВД "ЗАЩИТА" ДНТ "ВПЕРЕД" ГБУК "ВОДХГ"
ООО "ХИМЭКСИМ" Администрация Побединского сельского поселения Администрация Зеленовского сельского поселения Администрация Демидовского сельского поселения
СМТ "НАДЕЖДА" ТОО "АВД-ПЛЮС" КРХ "КОЧЕРГИН А.Б." ТОО "ТРЕЙДЕР КОНСАЛТИНГ"
ООО "РОСТЕР И К" ГУЗ "ГУМРАКСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ" Приход Храма Святителя Николая Чудотворца СНТ "САДОВОД"
ТОО "ПИЛОТ" КФХ НИКУЛИНА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА Приход храма Святого благоверного князя Александра Невского п. Верхняя Ельшанка ГК № 6
ИЧП "КАМЕЯ" ГБОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ "ЛИДЕР" ПСО "ПОБЕДА" МКУ Отдел по управлению имуществом Дубовского района
ООО "ВОЛГА-ОПЦИОН" СНТ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ-2" Православный приход храма Апостолов Петра и Павла ст. Нижний Чир ООО "АВТОСЕРВИСНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛ - СЕРВИС"
КХ КУВАЛДИНА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА КХ ЗАЛИЛОВА АЗАТ ХУСАИНОВИЧА СНТ "АГАТ" СНТ "ВОЛЖАНКА"
ИЧП "ЭКОНИКА" ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" Церковь "Преображения" МОУ СОШ №1 Р.П. СРЕДНЯЯ АХТУБА
ГБОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Ф.Ф.СЛИПЧЕНКО" МКОУ НОШ СТАНДАРТНЫЙ Г.О. "ЛУЧ" ГКУ ЦЗН НОВОАННИНСКОГО РАЙОНА
ООО "БАЗИС-1" Православный приход храма Иоанна Предтечи г. Волгограда ТСН "НА ГАГРИНСКОЙ" НП "ЦВЕТЫ ВОЛГОГРАДА"
ГКУЗ "ВОПД № 4" ООО "ЭЛИТ ДОМ" КФХ "ПОНОМАРЕВ Ю.Н." КФХ ДОЛМАТОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
КООП "РАССВЕТ" ИЧП ФИРМА "АЛИНА" (АЙНУРА) МБУ "ВМНТБ" МОУ СОШ №4 Г. КРАСНОСЛОБОДСКА
КФХ "ЛОТОС" ДЖУМАГАЛИЕВ КАЛИ БАХТЕЕВИЧ МКУДО ДЮЦ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО РАЙОНА ЗАО "АТК "ВОЛГО-ДОНСКОЙ КАЛАЧ" КФХ ГОГЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОКС МКОУ "ИЛЬИЧЕВСКАЯ СОШ" ООО "КРЕСТА" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" П. БЕРЕСЛАВКА"
ИЧП ФИРМА "МАЗАЛЬ" ТОО "ФАРТ" АОЗТ ТК " МДМ ТРАСТ ИНК " СНТ "СИГНАЛ"
ГКУ ЦЗН ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА КХ "АЛЬФА" ООО "КЛЕОНТА" СОЮЗ СНТ
КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА ООО "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ АВТОМАТИКА" ООО "ТД "КРАС-ТРАНС" КУМИ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ШЕЛИХОВА ВЛАДИМИРА АЛЬТАИРОВИЧА ТОО "АГРОСЕРВИС" СНО "ШЕЛЬФ" ИЧП ЛЕСНИЧЕНКО Г.П."ЛЕСГЕНП"
СНТ "ФРЕГАТ" ТОО "ДЮНА" ТОО "КРЕСТ" СНТ "ЗДОРОВЬЕ"
ТОО "ОМЕЛА+" СНТ "ЛЮБИТЕЛЬ" МДОУ ДС СЕМИЦВЕТИК Г. КРАСНОСЛОБОДСКА ТСЖ "СИЛИКАТ"
КХ К.Х. ЛЕПИЕВА Б.Ш. К.Х. ЗУХАЙРАЕВА Я.А. ГК "ВЕТЕРОК"
ООО "АЙС-СЕРВИС" КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЧП ЖДАНКИНОЙ Л.А. "МОРЕ" СНТ "ПОБЕДА"
СНТ "ДРУЖБА-1" КРЕСТ./ФЕРМЕР./ ХОЗ-ВО "ГАРАНТ" КФХ "ЛАДА" ТОО "АМВВ"
ЛК Среднеахтубинского комитета соцзащиты МКОУ ПЕСЧАНСКАЯ НОШ ООО "ТЕГОЛА-ВОЛГОГРАД" СНТ "ХИМИК"
РО "Свято-Троицкий Белогорский мужской монастырь" с. Каменный Брод Фонд "Молодёжь за прогресс" МОУ СОШ Х. КРАСНЫЙ САД МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА НИКИТЫ СЕЛО ДУБОВЫЙ ОВРАГ СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА КАЛАЧЕВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
СНТ "ДРУЖБА" МДОУ ДС "ЗВЁЗДОЧКА" Г. КРАСНОСЛОБОДСКА МКОУ "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ СШ" Администрация Ларинского сельского поселения
МБОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР" УФНС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 2 ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИФНС РОССИИ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ Г. ВОЛГОГРАДА
Старообрядческий приход храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Березовской Калачевское станичное казачье общество ГКУ ЦЗН АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА
МКОУ СШ № 2 Г. КОТЕЛЬНИКОВО МКОУ "СШ №1" ТОО "ФОРМАТ" СНТ "ЗДОРОВЬЕ ХИМИКА"
МОУ СОШ Х. СУХОДОЛ ГБУЗ "ВОДС" СНТ " ДИАНА " ДНТ "ТРУД"
ГСК "АВТОТУРИСТ-III" СНТ "ДРУЖБА" ГКУ ЦЗН ЧЕРНЫШКОВСКОГО РАЙОНА ГУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЗАРЯ-3" ООО РСП "МАРЖЕЗ" ООО "БАШЛАМ" ООО "АЛЕНА-В"
МУК "ККИО ИМ. Ю. А. ГАГАРИНА" СНТ "ЛЮБИТЕЛЬ" ООО "БЕЛАЯ АКАЦИЯ" Котовский профком работников потребкооперации
МКОУ "ЛЕНИНСКАЯ СОШ № 1" МУН "КЛУБ "ДИНАМО" ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОАННИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СТ "Волна-2"
ГУЗ "ДКП № 31" ООО "АВТОХИМТРАНС" Волгоградская ОАС "Дети военного Сталинграда" ГАУЗ "СТОМАТ. ПОЛИКЛИНИКА № 7"
ВСФК ООО "КОНКУРЕНТ" МКУК "СРЕДНЕАХТУБИНСКАЯ МЦБ" ГКОУ "СРЕДНЕАХТУБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИЧП "САРТАЛИ" КХ Аккалиева А.А. СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ "ГАММА" КФХ "ДЕРКАЧЕВО"
КХ "ЮЛИЯ-1" СНТ "СИМИРЕНКО" Приход храма "Воскресения Христова" пос. Опытная станция ООО "ФЕЯ"
ООО "ИННА" ГКУЗ "ВОСДР" Приход храма святой Блаженной Ксеньи МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 7 ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
К/Х "КАЛЮКА" ООО "АЛЬЯНС-СТ" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 6 ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГКУВО "ЦДНИВО"
ГКУ ЦЗН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МБУК "МИХАЙЛОВСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" ООО "ЗК "СЕБРЯКОВО" ООО "КВАДРО-А"
ООО "МЕРИДА-М" КХ ТУТТАЕВА АЖ ООО "СЕРНА ПЛЮС" КПКГ КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ ЦАРИЦЫНСКИЙ ПАССАЖ"
ООО "ЮГАВТОТРАНС" ООО "ДЕЛЬТА" ООО "МПДС" ООО "НВ ТД "ВИВАТ НА ВОЛГЕ"
ООО "ГРОСС-М" БФ "ВАХТА ПАМЯТИ" ООО "ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ" ООО "СУВЕНИР - СЕРВИС"
Местная мусульманская РО "махалля" Мечеть № 791 г Палласовка ВО КФХ БИАЛИЕВ АМАНГЕЛЬДЫ САПАРОВИЧ "НАДЕЖДА" СНТ "ЛУЧ" ООТЗРАСДИ
СНТ "ПРИРОДА" МДОУ ДС ЁЛОЧКА Г.КРАСНОСЛОБОДСКА МОУ СОШ №3 Р.П. СРЕДНЯЯ АХТУБА МОУ СОШ Х. БУРКОВСКИЙ
СОВЕТСКОЕ ТУ ДОАВ ООО "РУСФАРМ" ООО "СД-2002" ООО "ПУТЕПРОВОД"
ООО "СПЕЦСТРОЙ-Н" ООО "ЭВРИ" СНТ "САДОВОД" МКОУ "НИЖНЕДОЛГОВСКАЯ ООШ"
МКОУ "АРТАНОВСКАЯ ООШ" МКОУ "КРАСНОПОЛЬСКАЯ ООШ" МКУДО НЕХАЕВСКИЙ ДЮЦ МКОУ "НЕХАЕВСКАЯ СШ"
МКОУ "РОДНИЧКОВСКАЯ СШ" МКОУ "ДИНАМОВСКАЯ СШ" МКОУ "ВЕРХНЕРЕЧЕНСКАЯ ОШ" МКОУ "УСПЕНСКАЯ СОШ"
МКОУ "ЛУКОВСКАЯ СШ" МКОУ "ЗАХОПЁРСКАЯ СШ" МКОУ "СОЛОНСКАЯ СШ" МКОУ "КРУГЛОВСКАЯ СШ"
МКДОУ НЕХАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МКОУ "ЛОБАЧЁВСКАЯ ООШ" МКОУ УПОРНИКОВСКИЙ ЛИЦЕЙ МКУДО НЕХАЕВСКАЯ ДЮСШ
МКОУ ПУГАЧЕВСКАЯ СШ МКОУ СЕМИЧЕНСКАЯ СШ МКОУ ВЫПАСНОВСКАЯ СШ МКОУ "ПИМЕНО-ЧЕРНЯНСКАЯ СШ"
МКОУ СШ № 4 МКОУ ГЕНЕРАЛОВСКАЯ СШ МКОУ КРАСНОЯРСКАЯ СШ МКОУ НАГОЛЬНЕНСКАЯ СШ
МКОУ "ЛЕНИНСКАЯ СШ" МКОУ НИЖНЕЯБЛОЧЕНСКАЯ СШ МКОУ "МАЙОРОВСКАЯ СШ" МКОУ ВЕСЁЛОВСКАЯ СШ
МКОУ НАГАВСКАЯ ОШ МКОУ ЧИГАНАКСКАЯ ОШ МКОУ ВЕРХНЕ-ЯБЛОЧЕНСКАЯ ОШ МКОУ "ДОРОФЕЕВСКАЯ ОШ"
МБДОУ ДС № 2 "ЧЕБУРАШКА" МБДОУ ДС №5 "СОЛНЫШКО" ГОУ "КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" МБДОУ ДС №8 "ЯГОДКА"
МКОУ ДО "ЦДТ" МКОУ ДО "ДЭЦ" ГАПОУ ВО "УОР ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И.РОДИМЦЕВА" МКОУ ДО "ДЮСШ"
КФХ ФОМИНА НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВИЧА СНТ " РОДНИЧОК " МКОУ КРАСНОСЛОБОДСКАЯ СОШ №3 МОУ МУК "ЮНОСТЬ"
МОУ ГИМНАЗИЯ № 4 ООО ССА "ВОЛГОГРАДРОСДИЕТПРОДУКТ" МКОУ ФРУНЗЕНСКАЯ НШДС ООО ПКФ "СМОЛТАР"
СНТ "ТИТАН" МАГАЗИН "СЕЛЬХОЗПРОДУКТЫ №12" ГКУ СО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦПППН" ООО "ДАО"
ООО "ДЖОНИ" ООО "ВОЛГАОЙЛМАРКЕТ-2002" ООО "ФИКОН" КРО ВРО ОООИВА
Администрация Каменского сельского поселения ТОО "ШИРАК" ООО "АРГО ИНТЕРНЕЙШНЛ" ООО "ЮТА"
МОУ "СШ №1" Г.НИКОЛАЕВСКА МОУ "ВЕРБЕНСКАЯ СШ" МОУ "СОЛОДУШИНСКАЯ СШ" МОУ "БЕРЕЖНОВСКАЯ СШ"
МОУ "ПИОНЕРСКАЯ СШ" МОУ "СШ №2" Г.НИКОЛАЕВСКА МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3" Г. НИКОЛАЕВСКА МОУ "НОВОБЫТОВСКАЯ СШ"
МКОУ ДОД "ЦДТ" МКДОУ "КЛЕТСКИЙ ДС "КОЛОКОЛЬЧИК" ОАО "АСТАКУС" ГК "ВОЛГО-ДОН"
СНТ "ВЫМПЕЛ" МКУДО ЦДТ Г. КРАСНОСЛОБОДСКА ООО "ФИРМА БАЛЛО" ГКУ СО "ТРАКТОРОЗАВОДСКИЙ ЦСОН"
ООО "БЭСТ-МАРКЕТ" ГКУ СО "ГОРОДИЩЕНСКИЙ ЦСОН" ООО "ВАЛИАН" СНТ "РОСОРГТЕХСТРОМ"
ВОПООРВ "МАТЕРИНСКОЕ ПРАВО" МОУ СОШ Х. КЛЕТСКИЙ КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО АНТОНОВА В.А. "АНТОНОВО" ГБУЗ "ВОККВД"
ГКОУ "НИЖНЕЧИРСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" ОДМ АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА СНТ "МОТОРОСТРОИТЕЛЬ-2" ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ГКУ ЦЗН НЕХАЕВСКОГО РАЙОНА ГКССУ СО ГПВИ "УПОРНИКОВСКИЙ ДИ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ" ТПО работников образования Нехаевского р-на ООО "СЕТЬ"
МКОУ "КОММУНАРОВСКАЯ СОШ" ООО "ТАУРИ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА Р.П. СВЕТЛЫЙ ЯР СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА КАЛАЧЁВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ОО "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПОЛЬСКОЙ КУЛЬТУРЫ КРОПЛЯ"
АГРАРНЫЙ СОЮЗ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Отделение ВООО "Дети военного Сталинграда" ЖСК-5 РО православный Приход храма Петра и Павла с. Карповка
ТОО "ХЛЕБ" ФОНД "ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ МУЗА" СНТ "МЕТАЛЛУРГСТРОЙ" КТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ "ИНВЕСТПРОЕКТ"
ООО "ВОЛГА-ИНФОРМ" С Н Т " СТРОИТЕЛЬ " ЗАО "ВОЛНА" ЖСК "ВЕГА"
СНТ "ЛУЧ" ООО "ТОРСНАБ" ООО "ФЕЛИКС" КФХ СУХАНОВА Л.С.
УЧ "ТИХИЙ ДОН" КХ "МАРИЯ" ФОНД "АВЕСТА" ДРО ВОИ
ТРО ВОИ ООО "СЕВЕР" СНТ "БЕРЕЗКА" Приход храма Рождества Христова с. Горный Балыклей Дубовского района
МКДОУ ДС Х. КРАСНЫЙ САД ООО "НЕЙМА" ООО "ВАЛС" СНТ "ОСЕНЬ"
СНТ "ГИДРОСТРОИТЕЛЬ" ООО "ГЕОНЕТ" Администрация Краснинского сельского поселения КФХ БОБРОВ В.П.
Приход храма Святаго Духа Утешителя г. Жирновска КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НЕДОСТУПОВА Н.А. II КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НЕДОСТУПОВА И. А. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НЕДОСТУПОВА В.А.
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СЕРДЮКОВА А. В. ООО "ДИЗАЙН - ПРОЕКТ" ЗАО "АФ "АБП" ООО "ЧАССЕРВИС"
ООО "ЛЮБИЧ" ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" ОО "СРН -РОВО" КДМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН
ТОО "ХУРЦИК" ГКУКВО "ВОИМЦХО" ГК "КУЙБЫШЕВЕЦ" СНТ "КУЙБЫШЕВЕЦ"
СНТ "МЕТАЛЛУРГ" ВООО "КЗПИВ" ООО "Защита" С.Н.Т "СЛАСТЕНА"
С.Н.Т. "НОРМАЛЬ" КФХ ЧЕСНОКОВА М.Н. "ЧЕСНОКОВ М.Н." СНТ "РЕКОРД" ОТДЕЛ ДМКИС ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА
МДОУ ДС ДЮЙМОВОЧКА Х. КЛЕТСКИЙ СНТ "ТРУД И ОТДЫХ" СНТ "ЗВЕЗДА" ООО "ЧЕРНОБЫЛЬ"
МОУ ЦДТТ СОВЕТСКОГО РАЙОНА МБУ СШОР № 16 ПО "КООПЕРАЦИЯ РРС И П" ООО "ДИРС"
ВГОО "ПОМОЩЬ ПОЖИЛЫМ"ОСТРОВА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСКОВАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МКОУ СШ № 56 МКОУ СШ № 7
МКОУ СШ №31 МКОУ УСТЬ-ГРЯЗНУХИНСКАЯ СШ МКОУ ДВОРЯНСКАЯ СШ МКОУ УМЁТОВСКАЯ СШ
МКОУ ЛЕБЯЖИНСКАЯ СШ МКОУ ВОДНОБУЕРАЧНАЯ СШ МКОУ АНТИПОВСКАЯ СШ МКОУ ТАЛОВСКАЯ СШ
МКОУ СЕСТРЕНСКАЯ ОШ МКОУ ТЕРНОВСКАЯ СШ МКОУ ПЕТРУНИНСКАЯ СШ МКОУ ГОССЕЛЕКЦИОННАЯ СШ
МКОУ САЛОМАТИНСКАЯ СШ ИМЕНИ И.Ф. БАЗАРОВА МКОУ КОСТАРЕВСКАЯ СШ МКОУ СЕМЕНОВСКАЯ СШ МКОУ ВЕРХНЕДОБРИНСКАЯ СШ
МБУ "ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 2" НП "ВОЛГОГАЗ" ООО "ИНВЕРТОР" ЛК ППО МУП "Автокоммунтранс"
ООО "РОСИМПЭКС" ГБССУ СО ГПВИ "МАЧЕШАНСКИЙ ДПИ" МОУ СЮН КИРОВСКОГО РАЙОНА ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 219
ВОЛГОГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО РСВА ООО "ЖИЛИЩНАЯ СЛУЖБА" ООО "УНИТРЕЙД" КФХ "ИСРАФИЛОВ МАГОМЕДШАФИ БАГИРОВИЧ"
СНТ "РАЗДОЛЬЕ" КФХ "ЖИВОТНОВОД" ИЗАКОВА САИДА ЗАУРБЕКОВИЧА АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОЧКУРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МКОУ "РАСПОПИНСКАЯ СШ" ГБУЗ "ВОДКПБ" СНТ "НЕФТЯНИК" МБУ ДО ДШИ "ВОСКРЕСЕНИЕ"
ИЧП "ЮГ" СНТ "ЭКСПРЕСС" СНТ "РАЙГОРОД-3" ЭДЮСФШ "ВИКТОРИЯ"
ПП "Спорительница хлебов" пос Красный Октябрь ПОГК "ЗАЩИТНИК" ПО ГК "ЭНЕРГЕТИК" СНТ "ДРУЖБА"
ЛК Благотворительный инновационный фонд развития ООО "ГРЕТА" ООО "ВОЛГОГРАДПРОМКОНТАКТ" ТРАКТОРОЗАВОДСКОЕ ТУ ДОАВ
ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО СОДЕЙСТВИЯ ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ ЛИЧНОСТИ "ПРАВОСЛАВНОЕ ОБЩЕСТВО "ДНЕСЬ" ООО "СТРОЙМЕТАЛЛ-В" ЖСК "АВТОМОБИЛИСТ-2" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ТРЁХ СВЯТИТЕЛЕЙ С. ОЛЬХОВКА ОЛЬХОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УРЮПИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
РО Приход Храма Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Средняя Ахтуба ООО "ЭЛЕКТРОНСЕРВИС" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ "СПАСЕНИЕ ХРИСТОВО" ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ Г. ВОЛГОГРАДА МОУ ГИМНАЗИЯ № 5
КФХ "ВИКТОРИЯ" МБУ ДОД ГЦДТ МОУ ГИМНАЗИЯ № 10 ТОО "ИВАС"
МУП "ФУТБОЛ - ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДА" ГСК "БЕРЕЗКА" МКУ Администрация Новонадеждинского сельского поселения
СНТ МБУ ДО ДХДПШ "КОНКОРДИЯ" МКОУ ДОД "ДШИ" МКОУ ДОД "ДМШ ИМ. Г.В.СВИРИДОВА"
ПО ГК "СИГНАЛ" ГК №3 ООО "ЛУЧ-3" ТОО "РОЛС"
ГСК "ПОДШИПНИК" ГКО "ДУБОВКА" СНТ "РУЧЕЕК" ЖИРНОВСКИЙ ЖСК
Нехаевская РО ВОО Ветеранов войны, труда МКДОУ УПОРНИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" ООО "ДИАЛЕКТ" ООО "СТРОЙГРАД"
ООО "ЮГСПЕЦМОНТАЖ" ВГООД И ФРЛ " РУССКИЙ КЛУБ " ООО "СТЕП-ПЛЮС" ООО "ПРОМТЕХСНАБ"
ООО ``НЕЙС-ТРЕВЕЛИНГ`` Кировская районная организация ветеранов ООО "АФОСТР-АГРО" ООО "ПРОМТРАНСМЕТАЛЛ"
ООО ''РЕАЛ-ПРОМ'' МБУ СШ № 1 СНТ "МИЧУРИНЕЦ" ЧОУ ВО "ЦПУ"
ООО ФИРМА "ВЛАРТЕКС" ЛТД" МРО православный Приход храма Святого Пантелеимона СНТ "МЕДИК" ООО "ДИЗЕЛЬ-ПОСТАВКА"
КФХ МЕРНОГО НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА КФХ МЕЗЕНЦЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ КФХ МЛЫНЧИК ВЛАДИМИРА ЯКОВЛЕВИЧА ООО "МАРШО"
ППО Комитета по с/х и продовольствию ООО "АТОН СП" ООО "БИЗНЕСПРОМСЕРВИС" ППО ПУ-18 РАБОТНИКОВ АПК РФ
ООО "ААА" ВООО - ФС И ЭТ ОУ "ВОДИТЕЛЬ" ООО "ГЕРВОЛ"
ООО "КУБАНКА" ППО АООТ "Еланский маслосыркомбинат" Красноармейская организация ВРОВОО ветеранов войны ООО "МАРА"
ППО ЕАК РК Профсоюза работников АПК РФ ПАЛЛАСОВСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ ООО ИСГ "НАГОРЬЕ"
Палласовский профсоюз работников культуры ПАЛЛАСОВСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗ-Я МУ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСОВ" ЛК ППО СПК "Рассвет" Жирновского района
ООО "ВРГТЭ" КПКГ "HELP-ПОМОЩЬ" ООО "НИЖНЕВОЛЖСКПРОДУКТ" ООО "ТРАМП"
СНТ "ПРИРОДА" ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТУ ДОАВ ЗАО "СТРОЙТОРГСЕРВИС" ООО "ВОЛЖСКЭЛЕКТРОТРАНССЕРВИС"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИМ.62 АРМИИ" МКОУ "ЛЕНИНСКАЯ СОШ №3" МКОУ "КОЛОБОВСКАЯ СОШ" ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (РАЙОННАЯ) ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ, ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО АНДРЕЯ РУБЛЕВА ГОРОДА ЛЕНИНСКА КАЛАЧЕВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "ПРОСТОР" МОУ ЦДТ КИРОВСКОГО РАЙОНА ППОС
СНТ "МЕЧТА" ТСН "БУРОВИК" ГУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 8" Приход храма Михаила Архангела р.п. Ерзовка
СНТ "СПУТНИК" ВЗКАФ КРАСНООКТЯБРЬСКОЕ ТУ ДОАВ МБУ СШОР № 9 МОУ "ГИМНАЗИЯ № 11"
ОАО "ПДД" ООО "АРФА" ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МОУ "МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ППО Работников НОИН МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ СТАНИЦЫ КЛЕТСКОЙ КАЛАЧЕВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) КФХ "ТРОНЕВ В.Н." НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 0,5 ГА,ВЫДЕЛЕННОМ ИЗ ЗЕМЕЛЬ ФОНДА ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПЕТРУНИНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ АМИНИСТРАЦИИ МБУ ДО "ШКОЛА ЭВР"
МБУ ДО "ДШИ № 2 Г.МИХАЙЛОВКИ" ПС "ЦЕМЕНТНИК-6" МБУ ДО "ДШИ №1 Г.МИХАЙЛОВКИ" ГКУ ЦЗН Г. МИХАЙЛОВКИ
Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы х. Сенной АДМИНИСТРАЦИЯ СЕКАЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ООО "КАЛИНОВ МОСТ" ООО "КАРДИНАЛ"
КФХ "СОФИЯ" ООО "МИД" МБУ ДО "ДАНИЛОВСКАЯ ДШИ" МКОУ "УРАЛО-АХТУБИНСКАЯ СШ"
МКОУ "РАЗДОЛЬЕВСКАЯ ОШ" МКОУ "КРАСНОСЕЛЬЦЕВСКАЯ СШ" МКОУ "ПРИМОРСКАЯ СШ" МКОУ "СОЛДАТСКО-СТЕПНОВСКАЯ СШ"
МКОУ "ПОБЕДИНСКАЯ СШ" МКОУ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СШ" МКОУ "КИСЛОВСКАЯ СШ" ППО ОАО "ЛУЧ"
МКОУ "ДЕМИДОВСКАЯ СШ" МКОУ "НОВОНИКОЛЬСКАЯ СШ" МКОУ "ЛУГОВОПРОЛЕЙСКАЯ СШ" МКОУ "ВЕРХНЕБАЛЫКЛЕЙСКАЯ СШ"
МКОУ "БЫКОВСКАЯ СШ №2" МКОУ "САДОВСКАЯ СШ" МКУ ДО "ДШИ" ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ ВОЛГОГРАДСКОГО ГАУ
ПСПО ПР АПК РФ ВОЛГОГРАДСКОГО ГАУ ППО ТОО "СОВХОЗ ИМ 62-ОЙ АРМИИ" Профсоюз работников образования Калачевского р-на ООО "ПОДСКРИБАЛИН И БРАТ"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" Х.ЛОГОВСКИЙ" СНТ "ЭНЕРГЕТИК" МКУДО "КШИ" ВМК "ПРИБОЙ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ КНЯГИНИ ОЛЬГИ П. ПЯТИМОРСК КАЛАЧЕВСКОГО РАЙОНА КАЛАЧЕВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) "ГСК "ДОН - 2" МУ УЖКХ КАЛАЧЕВСКОГО РАЙОНА
ППО областной психиатрической больницы №1 СНТ "ДЕРЕВООБРАБОТЧИК" СКО СТАНИЦЫ "МИРНАЯ" СНТ " ДОН"
ОО-ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (РАЙОННАЯ) ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УРЮПИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МБУ "УХКМ" РО православный Приход Кафедрального собора Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинска ГКУ ЦЗН Г. УРЮПИНСКА
МКУ ДО "ДОБРИНСКАЯ ДШИ" УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УРЮПИНСКОГО РАЙОНА "ФОНД" ООО "КАЗАЧИЙ РЫНОК"
МБУ ДО "ЦДТ" МБУДО "ДЮСШ № 1" МАОУ "ЛИЦЕЙ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 "КОЛОКОЛЬЧИК"
МБОУ "СШ № 3" МБОУ ДО "ДЭЦ" МБОУ "СШ №5" МБОУ "СШ № 7"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6 "СВЕТЛЯЧОК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "БЕРЁЗКА" МБУ ДО "ДШИ" МБОУ "ГИМНАЗИЯ"
ООО "АРАКС" ООО "РЕГИОН "ПОВОЛЖЬЕ" ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СВЕТЛАНА" ООО "ТРИУМФ"
ГБССУ СО ГПВИ "ДАНИЛОВСКИЙ ДПИ" ГКУ ЦЗН ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА Приход храма Богоявления ст. Островская ППО ОАО ПТП "Макарна"
МКОУ "БЫКОВСКАЯ СШ №3" ДАНИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ДИШУЛЕ" Даниловская профорганизация работников образования
КФХ САТАЕВА АБДУЛЛЫ ХАФЫЗОВИЧА МКУДО КУМЫЛЖЕНСКАЯ ДМШ №1 КФХ ХАСАНОВА МШ ООО "МВФ-КЛАССИКА"
КФХ "КОЛОС" КФХ БАХТЕЕВА НЯБИУЛЛЫ АХТЯМОВИЧА ГБУ ВО "КЛЕТСКАЯ РАЙСББЖ" МКДОУ ДАВЫДОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
ООО "СВОБОДНОЕ" ЗАО "ЮГТРАНСТЕРМИНАЛ" ООО "БЕРГОНТА" ТСЖ "НАШ ДОМ"
ГБУ ВО "ГОРОДИЩЕНСКАЯ РАЙСББЖ" ООО "СЕВЕР" МБДОУ "БОЛЬШЕМОРЕЦКИЙ ДС "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" ООО "ДОН-ХЛЕБ"
ООО "ЦКМ "ПАРАДИГМА" ООО "ЗВЕНО" ПКМП "РАВГАРСТАБ" ООО "АНТА"
СНТ "ЖИЛСТРОЙ" СНТ "ЭНЕРГЕТИК" СТ "Липовка-3" ГБССУ СО ГПВИ "НИЖНЕДОБРИНСКИЙ ПНИ"
ГБПОУ "КТК" АБ "ИРБИС" ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАО АКФ "АУДИТ-УПРАВЛЕНИЕ" МОУ ВШ № 5
ВРООСДИ МОУ МУК ООО "ВЕРТИКАЛЬСНАБ" ВОФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВСЕСТИЛЕВОГО КАРАТЭ"
ВОПСКК "СОДРУЖЕСТВО" МБОУ СШ № 1 Г. КОТОВО МДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 12 ГКУ "КОТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
МКОУ МИРОШНИКОВСКАЯ СШ МКОУ ОСШ Г. КОТОВО МДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 5 МОУ СМОРОДИНСКАЯ ООШ
МКОУ БУРЛУКСКАЯ СШ МДОУ - МОКРО - ОЛЬХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ЦБС МКОУ МОКРО-ОЛЬХОВСКАЯ СШ
МДОУ - КОРОСТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 МДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 10 МБОУ СШ № 6 Г. КОТОВО
МДОУ - КУПЦОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МОУ "РОМАНОВСКАЯ ООШ" МБУ ДО "ЦДТ" Г. КОТОВО МДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 9
МКОУ НИЖНЕ-КОРОБКОВСКАЯ ОШ МКОУ ПЕРЕЩЕПНОВСКАЯ ОШ МОУ "НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ НОШ" МКОУ СЛЮСАРЕВСКАЯ ОШ
МКОУ ПЛЕМХОЗОВСКАЯ ОШ ООО "СИТИ ДРИМ" МБУ ДО "КДЮСШ" СУРОВИКИНСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "МОНОЛИТ"
ГКУ ЦЗН СЕРАФИМОВИЧСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРБАТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МБДОУ КАЧАЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" ОИЗ СУРОВИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ГКУ "СЕРАФИМОВИЧСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" МБДОУ БУРАЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК" Приход храма Святой Троицы ст. Кумылженская МКУДО "ДШИ Г.СУРОВИКИНО"
МКУДО "ДМШ СТАНИЦЫ НИЖНИЙ ЧИР" ООО"МАСТЕР" ППО ОАО "Суровикинский элеватор" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ФАБРИКА "ЦАРИЦА" ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ООО "МОЛОДЕЖНОЕ" МБДОУ КРАСНОЗВЕЗДИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗВЕЗДОЧКА" МБДОУ ЛЫСОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЕ ЗЕРНЫШКО" МБДОУ ВЕРХНЕСОЛОНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
МБУДО "НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ ДШИ" Волгоградская ОО "Новая общественная инициатива" МБДОУ ДОБРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" МОУ СОШ Х. ЛЕБЯЖЬЯ ПОЛЯНА
МКОУ КРАСНЯНСКАЯ СШ ГК "МОТОР" АДМИНИСТРАЦИЯ ПСП ЧМР ВО МКОУ ДОД КУМЫЛЖЕНСКАЯ ДШИ
КРЕДИТНЫЙ ПК ГРАЖДАН "ЖИЛИЩНАЯ ИНИЦИАТИВА" ООО "ЛИК И В" ГБУЗ "ВОВФД № 4" ЖСК "ЦЕМЕНТНИК-2"
Приход храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского г. Михайловка ЛК Администрации п Себрово МКУ МЦБ РУДНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Дзержинский районный совет ветеранов
СНТ "ВОЛЖАНИН" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" ГК "АВТОТУРИСТ-2" МБУ СШОР № 10
ГСК "АВТОТУРИСТ 1" С.П.О. "БЕРЕЗКА" СНТ "ДУБОВАЯ БАЛКА" КХ "ЭЛЕКТРОФАК"
МКОУ "РАССВЕТИНСКАЯ СОШ" СНТ "НЕФТЯНИК" МОУ ЦЕНТР "ИСТОКИ" ГК-30
ПГО №15 "РАКЕТА" КФХ ГААГ ВИКТОРА ФИЛИППОВИЧА ИКВО ОТДЕЛ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ООО "РЕКА" МКОУ "ЛЕНИНСКАЯ СОШ № 2" МБУ СШОР № 2 ЖКО Администрации Иловлинского района
СОНТ "ТРУД" СНТ "ВОДНИК" МРО Приход Введения во храм Пресвятой Богородицы МКОУ "ПРУДБОЙСКАЯ СШ"
МКОУ "МАРИНОВСКАЯ ОШ" МКОУ "КРЕПИНСКАЯ СШ" МКОУ "ЛОГОВСКАЯ СШ" КФХ "СКАБЕЛИНЫХ"
МКОУ "ГОЛУБИНСКАЯ СШ" МКОУ "БУЗИНОВСКАЯ СШ" МКОУ "ЛЯПИЧЕВСКАЯ СШ" КАЛАЧЕВСКИЙ ММУК
МОУ ГОНЧАРОВСКАЯ НОШ МКОУ ДОД ДЮСШ ОО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ВОЛГОПРОМИНВЕСТ"
ДПК "ВОДНИК" КООПЕРАТИВ "ГАЗОВИК" ГКОУ ВСОШ № 10 ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АНО "ПРОФЕССИОНАЛ-ЭКСПЕРТ"
КООПЕРАТИВ №5 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ МКОУ "РАЙГОРОДСКАЯ СШ" МКОУ "НАРИМАНОВСКАЯ СШ" МРО Свидетелей Иеговы в р. п. Светлый Яр
МКОУ "БОЛЬШЕЧАПУРНИКОВСКАЯ СШ" МКОУ ЛУГОВАЯ ООШ МКОУ "СЕВЕРНАЯ ОШ" МАОУ "ИВАНОВСКАЯ СШ"
МКОУ "ДУБОВООВРАЖСКАЯ СШ" МКОУ "КИРОВСКАЯ СШ ИМ.А.МОСКВИЧЁВА" МАОУ "ПРИВОЛЬНЕНСКАЯ СШ ИМЕНИ М.С. ШУМИЛОВА" МКОУ "СВЕТЛОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ Ф.Ф. ПЛУЖНИКОВА"
МКОУ "ПРИВОЛЖСКАЯ СШ" МКОУ "ЦАЦИНСКАЯ СШ" МКОУ "ЧЕРВЛЁНОВСКАЯ СШ" МКДОУ СВЕТЛОЯРСКИЙ Д/С №5
МКДОУ ПРИВОЛЖСКИЙ Д/С МКДОУ "СВЕТЛОЯРСКИЙ Д/С №4" МБДОУ "СВЕТЛОЯРСКИЙ Д/С № 7" МКДОУ "СВЕТЛОЯРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3"
МКДОУ ЧЕРВЛЕНОВСКИЙ Д/С МКДОУ КИРОВСКИЙ Д/С НОТ "БАЛЫКЛЕЙСКОЕ" ООО "ФИРМА СЕГА"
ООО НПГ "ТЕХМАШСЕРВИС" КХ КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ШАПКАРИНА ПАВЛА ИВАНОВИЧА КФХ СКЛЯР СЕРГЕЯ МИХАЙЛОВИЧА
Быковская районная дума КФХ СКЛЯР СЕРГЕЯ ПЕТРОВИЧА ООО "АГРОФИРМА "ВОСХОД" ООО "ГТ"
Приход Всемилостивого Спаса Христа Примирителя КАВО "БЕЛЫЙ АИСТ" КФХ ЮНАЛИЕВА ХАНЯФИ КИЯМОВИЧА ООО "КОНТУР-КЛАСС"
У "ДОЛ ИМ.ГУЛИ КОРОЛЕВОЙ" ВООО РСМ НП СПН "СОЦГАРАНТ" НП "ВЯЗОВСКОЕ" ООО "ЕВРОСТРОЙСЕРВИС"
ООО "КРИСТАЛЛ" ЛК Краснооктябрьской организации Волгоградского профсоюза работников инновационных предприятий ООО "ПИВОВАР ИЗГАРШЕВ" ГБУ ВО "ЕЛАНСКАЯ РАЙСББЖ"
ООО "АВИСТА" ГБУ ВО "КОТОВСКАЯ РАЙСББЖ" ООО "СТАНДАРТ-ТМ" ГАУ ВО АСК "ЮНЫЙ ЯСТРЕБ"
ТОВАРИЩЕСТВО "РУЧЕЕК" ГКССУ СО ГПВИ "ГОРНОВОДЯНОВСКИЙ ДИ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ" ОНТ "ВЛАГА" ГБУ ВО "КАМЫШИНСКАЯ ГОРСББЖ"
НП "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МОУ ОШ № 106" ООО "ЮПТК" "РАС" СОНТ "РАССВЕТ"

Обновите браузер

Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК.