Волгоградская область — Страница 9

ООО "РИСК" ТСЖ "ГАЗОВИК" ООО "АЛАН - СЕРВИС" КРО ВОИ
ООО "СОФТ-ЮГ" ООО "ЧОП "РУСЬ ВОЛГА-ДОН" ППО УПРАВЛЕНИЯ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН" СТ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
СНТСН "ВОСТОК" ТСН "ЭНЕРГЕТИК-1" СНТ "СИЛИКАТЧИК" НСОТ "РАКОВСКОЕ"
СОНТ "НЕФТЯНИК - 4" С/Т "ЛИЛИЯ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОЛОТ" ООО "ВИТЕС"
ООО "КРАУЗ" ООО "СТЕКЛОДИЗАЙН" ТСН(Ж) "КОЛУМБА 5 Б" ООО "СТРОЙ - БИС"
ООО "СТИЛЬ-2002" ППО ФИЛИАЛА ООО "ЛУКОЙЛ ИНЖИНИРИНГ" ВОЛГОГРАДНИПИМОРНЕФТЬ" В Г. ВОЛГОГРАДЕ НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ ООО "ДАР" ППО ОАО "ХИМПРОМ" ВООО РХП
Районный профсоюз работников народного образования ГК-12 ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБДОУ ВО "ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА"
НСОТ "ПРОФСОЮЗНИНСКОЕ" ООО "БАМ-АКТИВ-ЭКО" ВГДОО "СОЮЗ КРАЕВЕДОВ "РОДНИК" ООО "СК "ЕВРО-ЛЮКС"
ВРНКАТ ООО "АГРОС" ГКУЗ "ВОПНД № 5" СКПК "ПОДДЕРЖКА"
ВГСОО "МАССОВЫЙ СПОРТ" ООО "СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ "НИКОЛАЕВСКОЕ" СКПК "АЛЕКСЕЕВСКИЙ" ОО "ВГФТ ИТФ"
ОАО "МУНИЦИПАЛЬНАЯ РАДИОКОМПАНИЯ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЛА ОАО "ВОЛГОГРАДЭНЕРГО" УРЮПИНСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ. ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО "ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА" ООО "ЕМКОР" ООО "СП НЕФТЕГАЗРЕМОНТ"
ВОЛГОГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО "ОФИЦЕРЫ ВОЛГОГРАДА " ТСЖ "ТЕКСТИЛЬЩИК" БФ КЭР "ТВОРЧЕСКАЯ АРТ-СТУДИЯ "ФЕОНА" ГК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ"
СНТ "ЗАРЯ-2" ООО "АРХИТЕКТУРНАЯ ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ "КОНВЕНТ" ООО "ФРАНПЛАСТ-КОНТИНЕНТ" АНО ДПО "КОРПОРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА"
НП "КЛУБ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ" ППО ЗАО "ВОПО "Вторчермет" СКПК "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ВОООВП "КОМИТЕТ НАДЕЖДЫ"
СНТ "ВОЛГОДОНГИДРОСТРОЙ" ППО ОАО "Пласткард" ГК №20 А КПКГ "ФЕНИКС"
ТСЖ "ГОЛУБАЯ МАГИСТРАЛЬ" ГУП "УИЦ ПРИ УМНС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" ЗАО "ФИРМА ХИМСТРОЙ" ООО "КАЗАЧКА +"
НСТСН "ЗАРЯ-1" ТСЖ "ЖСК № 31" СОТ "Дружба" ЛК ПО ПС РФ Торгового Единства ОАО "Волгомясомолторг"
РАЙОННАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ "ДУБОВСКОЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" СНТ "ОПЫТНИК-2" ООО "ЦИГЕЛЬ" ДОМ МАЛЮТКИ
УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОСПИН-Ц" ОО ППО МУП "ВПАТП № 7" ООО "СТЕЛЛА" Отдел муниципального хозяйства Ольховского района
ЗАО "ВКЦ" ООО "МУЛЬТИКОМ-СЕРВИС" КПК "КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ" МУ " КАДАСТРОВОЕ БЮРО"
ГСК № 6 "СТРОИТЕЛЬ" ОО "СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ" ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ № 32 "БЕЛОМОРЕЦ" СНТ "МИЧУРИНЕЦ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ № 8 "ВОЛГА" ТСЖ "СЕВЕРЯНИН" ГСК № 11 "СОЮЗ" СНТ "РОСА"
ООО "НЕХАЕВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" ООО "МИР КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" СКПК "КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ" НП "ВЗАИМОПОМОЩЬ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ ООО "ДИАНА-К" КПК "КОРВЕТ" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (РЕГИОНАЛЬНАЯ) ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
ООО "АВТО-ВЕСТ" КРООИР Г. ВОЛГОГРАДА ООО "МЕТАЛЛУНИВЕРСАЛСЕРВИС" ООО "КРАСНЫЙ ДОН"
ООО "РЕГИОН" ТСЖ "ВЫМПЕЛ" ППО АО "СИЛД ЭЙР КАУСТИК" ВООО РОСХИМПРОФСОЮЗА НП "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПАЛАТА РЕМЕСЕЛ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЛА ОАО " ВОЛГОГРАДЭНЕРГО " ВОЛГОГРАДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ВОЛГУ НОУ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" КПКГ "СТУДЕНЧЕСКИЙ"
ООО "ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ЭКСПЕРТИЗ" КПК КС "РЕДАН" ООО "ТОРН-ВОЛГА" ООО "НИЖНЕВОЛЖСКАВТОТЕХСНАБ"
ООО "РЕМНЕФТЕХИМ" ООО "ТЕХПРОМСЕРВИС" СНТ ИМ. МИЧУРИНА СНТ "ПОБЕДА"
ТСЖ 33 ТСЖ № 6 "МИР" ГСК № 25 ТСЖ "ВОСТОК-5"
ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАК-ЩИТ" ГУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "КРЕСТЬЯНСКАЯ ЖИЗНЬ" ООО "РИА-ПРОФИ" ООО "СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"
НП "ВОЛГОГРАДСКИЙ УЧЕБНО-КАДРОВЫЙ ЦЕНТР" ООО "СТРОЙМЕХРЕМСЕРВИС" ООО "ШИФ" ООО "КЛЮЧ"
ООО "ОНИКС" ООО "КОМПЛЕКТЭНЕРГО" СТ "МЕЛИОРАТОР-2" ООО "ЭЛЕКТРОПРОМСВЕТ"
ООО "ДЕЛЬТА" УДОЛ "СОСНА" ВООО РСМ ППО ООО "Нижневолжская топливная компания" ООО "АРЧЕДА-АГРО"
ООО "ЗЕМЛЕДЕЛИЕ" ООО "ТРИУМФ" ООО "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АРИАДНА" ООО ПКФ "РУСЬ"
ООО "ЛИК" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРТОДОКСАЛЬНОГО ИУДАИЗМА ХАСИДОВ ХАБАД "ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА ГОРОДА ВОЛЖСКОГО" ЗАО "РУБИКОН-М" КПК "ДОВЕРИЕ"
ТСЖ "ТРАНСПОРТНИК" ООО "АГРО-ЗАПЧАСТЬ" СКПК "ДАНИЛОВСКИЙ" СОТ "Родник"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 3 ППО КАМЫШИНСКОГО ВОДОКАНАЛА ТСЖ "ФОРУМ" ТСЖ "ЖСК № 35"
АССОЦИАЦИЯ РКМ ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОНД "ВОЛГОРОСБЕЗОПАСНОСТЬ" ООО "МЯГКАЯ КРОВЛЯ" ООО "ПРОФИЛЬ"
НП "КМ" СНТ "САДОВОД-1" ООО "МАКССЕРВИС" ООО "ГАЗОЙЛ"
ООО АГРОФИРМА "ЛУГОВОЕ" ООО ЛОМБАРД "РИТР" ЗАО "КПВ" ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ-2000"
ООО "НЕМЕЗИДА" ООО "ИНФОРМАЦИЯ XXI ВЕК" ООО "ВЕРГ" ООО "ЭДЭМ"
ООО "ПОЛИМЕР-ВОЛГОГРАД" ТСН "СОЛНЕЧНЫЙ" ГСК №41 ППО ОАО " Камышинский машиностроительный завод "
ТСЖ №41 ТСЖ "ТСЖ № 13" ТСЖ ЖСК-20 "СОЮЗ-9" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 33 А
ГСК № 4 ГК № 16 СНТ "ГРЕМЯЧЕЕ ОЗЕРО" СССПК "ЕДИНСТВО"
ОАО "ЮГРАДИОТЕЛ" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОО "СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ЖЕНЩИН" ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СВЕТ" ООО "РУСИТ"
ООО "ЧОП "ДИНАМО 2" ООО "КОМПАНИЯ "ОРФЕЙ" ООО "ЕВРОСТРОЙ - СЕРВИС" ППО ОАО "ЭКТОС-ВОЛГА" НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ
ООО"КФ-ИПХ" ПОБ "Южный Альянс" ЗАО "ЕРМЗ" ООО "КУРГАН"
ООО АФ ЦАРИЦА Ассоциация профсоюзных организаций водных путей ООО "ФЕНИКС" УПФР В КУМЫЛЖЕНСКОМ РАЙОНЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "ИСТОК" СКО "ТИХИЙ ДОН" ООО "ДИАНА" ООО "ХИМТРАН-АРГО"
КПКГ "ФИНАНСИСТ" НОТ "ИСТОК" НОТ "РУСЛО" ООО "АВТОЮГ"
ООО "ПРОГРЕСС-СТРОЙ" ООО "ИСТОК" СКПК "СТАРТ" СКПК "КАТЮША"
ООО "ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТ" ООО "ПЕРСОНА-1" ООО "НЕОТОН ПЛЮС" ООО "БПТО СМС"
ООО "ЕВРОМОНТАЖ" ООО "ИННОТЕКС" ООО "СТС-ВОЛГОГРАД" ООО "ЦПТК"
СКПК "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ" ООО "ВОЛГО-ТЕРМО" ООО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЗНАНИЕ" ВГФА
ООО "МАРТ-ТРАНС" ООО "СПЕКТР-МЕГА" ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ОБЩЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА ГЛУХИХ" АНО ИКЦ ПОРТАЛ
ГСК № 55 ГК № 31 "Б" ТСЖ ЖСК-12 ГК - 17
ООО "СТРОИТЕЛЬ" ООО ПСК "СПЕЦСТРОЙ" ООО "ПРОДИНВЕСТ ТРЕЙДИНГ" ООО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ЗАВОД "АВТОТРОС"
ООО "ЛИДЕР К" ООО "ИКП-ВОЛГОГРАД" ООО "ЕВРОХИМ-ВОЛГАКАЛИЙ" ООО УК "ДЕЙЛИ ПРОФИТ ГРУПП"
ООО "ПАЛАРИС" ООО "СПТ" ООО "ДОМЛЭНД" ЗАО "ВОЛГОПРОМСНАБ"
ООО "ВИЦА" ООО "СТИЛИСТ" ООО "ФОРУМ ПЛЮС" АНО "ВОЛГОГРАДСОЦГАРАНТИЯ"
ООО "КОМСЕРВИС ПЛЮС" ООО "СПЕЦВОДСТРОЙ" ООО "АЙСБЕРГ-ВОЛГА" ООО "ТРИТОН СЕРВИС"
ООО АК "АФИНА" ООО "ТАНДЕМ" ООО "ТЕХКОМПЛЕКТ" ОО ППО РОСПРОФТРАНСДОР ГБУ "ВОЛГОГРАДАВТОДОР"
ООО "ПАРКХАУС-АВТО" ООО "АЛЬКОР" ООО "ВКЗ" ОП ООО "ГРОМ"
ООО "ВЭСБ" ООО "ДОНАГРО" ООО "ПЭМ" ООО "АГРО-КАУСТИК"
ТСН "УЮТ" ООО "ЮГСТРОЙ" ООО "ХЕССОЛ ПЛЮС" ООО "СТАЛЬМАРКЕТ"
ТСЖ "КАРБЫШЕВА, 69" ООО "АРЛАНАГРО" ООО "ФЕНИКС" ООО "ФАРМАГАРАНТ"
ГК № 14-А ООО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЛЕНИНСКОЕ ЗНАМЯ Г. КАМЫШИНА" СОНТ "КООПЕРАТОР" ГСК №19
СНТ "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА" ГК № 7 "ЖИГУЛИ-3" ООО ЧОП "СПРУТ" ООО "ПАУЭР-ЮГ"
ООО "СИРИУС НЭТ" ООО "МКС-АХТУБА" ООО "АМАЛКЕР" ООО "ФОРТУНА"
ООО "ГЛОБАЛ-В" ООО "РУС-ЮГСТРОЙ" ООО "ВЕРГ" ООО "АГРОСЕРВИС"
ООО "ЮГАВТОТРАНС" ООО "ЛСИ" ООО "МИЛТОН" ООО "ГЭМРЕСУРСЫ"
ООО "ВТТИ" ООО "ДЭНЭНД ДОРФ" ТСЖ "КАРБЫШЕВА, 79" ТСЖ "ОЛОМОУЦКАЯ, 70"
ТСЖ "КАРБЫШЕВА, 69А" ООО "ТЕХМАШ" ООО "БИГ МАСТЕР" ООО "АНКОЛ"
ООО "ПАКОМ" ООО "ПАРИТЕТ-ЛИЗИНГ" ООО "ТЕХ-УНИВЕРСАЛ" ООО "ВОЛГА-ЛИЗИНГ"
НОУ "УМЦ "КРЕАТОР" ООО "КОМПАНИЯ "ИНТЕХСЕРВИС" ООО "ВОЛГА-КЛИНИНГ" ООО "СТУДИЯ 21"
ООО "СЕРВИС-МЕД" ООО РА "АХТУБА-ТВ" ООО "ЛИС" ООО "БИОТЯЖСТРОЙ"
ООО "ВОЛГОГРАДАВТОТРАНС" ООО "ФИРМА "ТЕХСТРОЙ" ООО "ФОРМАТ" ООО "ЗАРЯ"
ООО "СПЕЦСТРОЙ" СКПК "ВКБ-КРЕДИТ" ООО "ОРИС" ООО "СПЛАВ-ЮГ"
ЗАО "ТЭК" ООО "ПКФ "СКАТ" ОАО "ВОЛГОГРАДСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" ОАО "ЗАВОД АВТОТЕХНОЛОГИЙ"
ОАО СФ "СЕРВИТА-ВОЛГОГРАД" ОАО "ЕРУСЛАН" ФСК АГРАРНЫЙ СОЮЗ ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА
РГА ЛАЙОНС-КЛУБ "МОСКВА-ВЕСТА" (ПЕРВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ) Управление развития предпринимательства АВО ВОЛГОГРАДОБЛТРАНС
ОБЛКОМВЕТЕРИНАРИЯ ОБЛКОМСОЦЗАЩИТЫ ГЛАВАРХИТЕКТУРА ОБЛКОМСЕЛЬХОЗ
ОБЛКОМИНФОРМ ОБЛЗДРАВ ОБЛКОМКУЛЬТУРЫ ОБЛКОМОБРАЗОВАНИЯ
ОБЛКОММОЛОДЕЖИ ОБЛСПОРТКОМИТЕТ ОБЛКОМИМУЩЕСТВО ОБЛКОМАРХИВ
ОБЛКОМЭКОНОМРАЗВИТИЯ ООО ЧОП "МАГНУМ" ГБПОУ "ВЭК" ООО "СЕЛЬХОЗСТРОЙРЕСУРС"
ГБПОУ "ЖНТ" ГБ ПОУ "ВПТ" 219 ОТРЯД ВЕДОМСТВ ВОЕНИЗИРОВАН ОХРАНЫ 1 КАТЕГОРИИ ГБПОУ ВПК ИМ. В.И. ВЕРНАДСКОГО
НПО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ" МНИИПП "СВАРКА ВЗРЫВОМ" ОАО "СТЭКО ГБПОУ "ВКУИНТ ИМ. Ю. ГАГАРИНА"
ЗАО "НИПИАСУ" ГБПОУ "СТТ" Волгоградская таможня ООО " ТСЦ "
ООО "ПРАВОВОЕ АГЕНТСТВО" ООО "СОЮЗ-НВ" НПО "ПАНАКС" НПФ "СОНЯ"
ФИРМА "ДИЭМ" АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Администрация Советского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРВЛЕНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ООО "ИЦАР" АДМИНИСТРАЦИЯ ССП ЧМР МКУ Администрация Коммунаровского сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБЫТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТАРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МКУ Администрация Гуселского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ПУГАЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТОПРОФ РАБОТНИКОВ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА ФГБОУ ВО ВОЛГОГРАДСКИЙ ГАУ СП "ИНТЕРТРЕЙДСЕРВИС" ФНЦ АГРОЭКОЛОГИИ РАН
ФГБУ "САС "МИХАЙЛОВСКАЯ" ФГБУ "САС "КАМЫШИНСКАЯ" ФГБУ "ЦАС "ВОЛГОГРАДСКИЙ" ООО "ЭНИФ"
ООО "КЕДР-РС" ООО "СГССТ" ООО "РИОХИМ" ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ОБКОМ Профсоюза работников автотрансдорхоз ООО ЧОП "ЯГУАР" ООО "ВОЛГОГРАДСКИЙ БИШОФИТ" ООО "ТРАНСПОРТНОЕ АГЕНТСТВО "ПЕГАС"
ООО "ГЕОЦЕНТР ПЛЮС" ООО "МАГАЗИН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ООО "НОВЫЙ СТИЛЬ" ПОУ "ВОЛГОГРАДСКАЯ МОРСКАЯ ШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
ООО "ЮНЕКС-ТРАНС-АВТО" ВОО МОФ "РОССИЙСКИЙ ФОНД МИРА" АМУ "СКС" ОАО "ВОЛГОГРАДСКИЙ КОМБИНАТ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СКВО"
ООО "ИНДУСТРИЯ СТЕКЛА" ООО "ПОВОЛЖЬЕ-АВТОДИЗЕЛЬ-СЕРВИС" ООО "ВТП" ООО "ФИЛБА"
ООО "ЭВТ-ЛАЙНКОМ" ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ЛЮКС" ГСК "ДОМОСТРОИТЕЛЬ" ООО "ВДМ"
ОАО "ЛУЧ" ООО "СЕЛЬХОЗСНАБ" Г.К. "ВОЛГА" ООО "ВОЛГОМЕТАЛЛОСНАБ"
СНТ "МОСТОВИК" ООО "СВЕТОКОПИЯ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ" СНТ "СТРОИТЕЛЬ 1"
Гаражное общество № 17 ГПО-21 ГСК "ГИДРОСТРОИТЕЛЬ" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА СНТ "ДВИЖЕНЕЦ"
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ" ООО "АП" НКСТ "КОНСТРУКТОР" ООО "ТРИКОЛОР-ВОЛГОГРАД"
ООО "ВЛАГА-С" ООО "БИЗНЕС-АГРО" СНТ "КООПЕРАТОР" СНТ "РУБИН"
НСОТ "ЯНТАРЬ" ПКГИО "САРПА" ТСН "СТРОИТЕЛЬ" ГК-20
ТСЖ "ШТЕМЕНКО 41 А И 41 Б" ООО "ФАРМА - ПЛЮС" ООО "ГЕФЕСТ" НОТ "ПЛОТНИКОВСКОЕ"
МБУ ФСК "УРОЖАЙ" ООО "ВОЛГАСТОР" ООО "РОСТ ГАРД" ООО "СТЕЙК"
ООО "ЭЛЕМЕР-ВОЛГА" СТ "ВОЛНА" ООО "ШУН ТЯНЬ" ООО "РОСКРЕДИТСОЮЗ"
ООО "КС" ООО "ЭФЕДРА" ООО "КАНЦЛЕР" ГУ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
ГБПОУ "БЫКОВСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ" ГУЧ "БЕЖАНИЦКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" ООО "РОЗНИЦА В" ООО "СТРОЙ-СИТИ"
ЗАО "ЛК "ВОЛГОГРАДСКИЙ ТРАКТОР" ГБПОУ "ДЗК ИМ. А. А. ШАРОВА" ГБПОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ГБПОУ "СТМСХ"
ГБПОУ "НСХК" ООО "ЧОО "СТРАЖ-2002" КОМИТЕТ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛАНСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ПРОДОВОЛЬСТВИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛК управления сельского хозяйства администрации Иловлинского района УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ЛК комитета по сельскому хозяйству администрации
ЛК комитета по сельскому хозяйству администрации Нехаевского района ЛК МКУ управления сельского хозяйства администрации Светлоярского района КОМИТЕТ ПО С/Х И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ КСХ И П АДМИНИСТРАЦИИ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ООО "МС-СЕРВИС" ГП ВОРОНОВСКОЕ ХПП СГБУ ВО "УРЮПИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" СГБУ ВО "БЫКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ООО "ТД ВОЛГА-ТРАСТ" ООО "ВОЛГОПРОМТЕХСЕРВИС" ООО "ЭВРИС" НИЖНЕ-ВОЛЖСКОЕ БВУ
ООО "МАСТЕР-ДЕНТ" ООО "СПЕЦ-СПЛАВ" ООО "РОССТРОЙ" ГБПОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ФЛ "ОЙМЯКОНСКИЙ" ООО СА "ЭЛЛЭЙАДА" АДМИНИСТРАЦИЯ ЁСП ЧМР АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЯВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ АВАНГАРДОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕЛАНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОИВАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРАПАТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСК.ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МОНТАЖНЫЙ КОМПЛЕКС ГИВЦ
ООО "ОДЕЖДА" ООО "ИНТЕР-СТРОЙ" ООО "СТОМАТОЛОГИЯ" ООО "СЕРВИС-КОНСАЛТ"
ГБПОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ РЕСТОРАННОГО СЕРВИСА И ТОРГОВЛИ" ГБОУ НПО "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 60" ГБПОУ ПУ № 62 ООО "ВЦ "БТИ И НЕДВИЖИМОСТЬ"
МУП "Территориальное межотраслевое объединение" МУК ЦКИД "АВАНГАРД" ГБОУ НПО "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 63 ",ГБОУ НПО "ПУ № 63" ГБУЗ "ВОКНД"
ООО "БИЗНЕС - МЕБЕЛЬ" ППО ВОЛГОГРАДСКОЙ ГОРДЕЗСТАНЦИИ ЗАО "ИСКО-ЦЕНТР" ООО "ШАЛАРМ - 2"
ООО "ФАТУМ" ООО "КЭП И КС" ГКОУ "КУМЫЛЖЕНСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" МКОУ ПОПОВСКАЯ НШ
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "СТАРАЯ САРЕПТА" МКДОУ КУМЫЛЖЕНСКИЙ Д/С №1 ГБУ ВО "ПП "НИЖНЕХОПЁРСКИЙ" ГБУК "НЭТ"
ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ ФКУЗ ВОЛГОГРАДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ГКУЗ ОМЦ МР "РЕЗЕРВ" ГКУЗ "ВОПСВД"
ГБУЗ "ВОДПТС № 1", Г.СЕРАФИМОВИЧ ГБУЗ "ВОПБ № 1" ГБУЗ "ВОКПБ № 2" ГБУЗ "ВОКГВВ"
ГАУЗ "ВОКСП" ГКУЗ "САНАТОРИЙ "НИКОЛАЕВСКИЙ" ГБУЗ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "БЫКОВСКАЯ ЦРБ"
ГБУЗ "ДАНИЛОВСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "ЦРБ ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" ГБУЗ ЕЛАНСКАЯ ЦРБ ГУЗ "ЖИРНОВСКАЯ ЦРБ"
ГБУЗ "ИЛОВЛИНСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "КАЛАЧЕВСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ Г.КАМЫШИНА "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" ГБУЗ "КИКВИДЗЕНСКАЯ ЦРБ"
ГБУЗ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "КУМЫЛЖЕНСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "ЛЕНИНСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "НЕХАЕВСКАЯ ЦРБ"
ГБУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "НОВОАННИНСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ"
ГБУЗ "ЦРБ ОЛЬХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" ГБУ "ЦРБ РУДНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" ГБУЗ "СВЕТЛОЯРСКАЯ ЦРБ"
ГБУЗ "СЕРАФИМОВИЧСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "СРЕДНЕАХТУБИНСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "СТАРОПОЛТАВСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "ЦРБ СУРОВИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ГБУЗ УРЮПИНСКАЯ ЦРБ ГБУЗ "ФРОЛОВСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "ЧЕРНЫШКОВСКАЯ ЦРБ" МСЧ ОАО "ВГТЗ"
ГБУЗ "ВОДПТС № 3" ГУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" ГУЗ "КБ № 5" ГУЗ "ДБ № 1"
ГБУЗ "ВОДПТС№2" ГУЗ КБ № 12 ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" ГУЗ ГКБ №3
ГУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11" ГУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" ГУЗ "БОЛЬНИЦА № 16" ГУЗ "БОЛЬНИЦА № 24"
ГУЗ "БОЛЬНИЦА №22" ГУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12" ГУЗ ДСП № 5 ГУЗ ДКБ № 8
ГКУЗ "ВОПБ №5" ГУЗ "ГКБСМП № 25" ГУЗ "БОЛЬНИЦА № 18" ГБУЗ "ВОКПД"
ГКУЗ "ВОКПБ №4" ГКУЗ "ВОПТД № 2" ГБУЗ "ВОЦК" ГУЗ "КБ СМП № 7"
ГУЗ "ГКБ № 1" ГУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2" ГАУЗ "СП №1" ГБУЗ "ВОКБ № 1"
ГБОУ СПО "МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1, ВОЛГОГРАД" ЛК Департамента здравоохранения Волгограда ВОЛГГАСУ, ФГБОУ ВПО "ВОЛГГАСУ" ГБПОУ "ЖИРНОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ФГБОУ ВО "ВГСПУ" ГБПОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ГКОУ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №2" ГКОУ "ТОРМОСИНОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ГБПОУ "МППК ИМ. В.В.АРНАУТОВА" ГБПОУ "ДУБОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ГКОСУВУ "ОШЗТ" "АЛЕКСЕЕВСКИЙ РОО"
ЛК МКУ Комитетa по образованию администрации Быковского района ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МКУ Отдел по образованию Администрации Дубовского района РОО
ООО И П АДМИНИСТРАЦИИ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОНО КАЛАЧЕВСКОГО РАЙОНА КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КУМЫЛЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА МКУ "ОБРАЗОВАНИЕ"
МКУ "КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА" ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МКУ Отдел образования, опеки и попечительства Администрации Руднянского района
МКУ Серафимовичский отдел по образованию КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ,СПОРТУ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОПОЛТАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
МКУ Отдел образования Администрации Фроловского района ДОАВ ВОЛГОГРАДСКАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. П.А.СЕРЕБРЯКОВА ГБУК "ВОКМ"
ГБУК "ВОУНБ ИМ. М. ГОРЬКОГО" МАУ "ПАРКИ ГОРОДА" ГКУКВО "ВОДБ" ГКУКВО "ВОБМ"
ГКУКВО "ВОСБС" ГБУК "ВМИИ" МАУ "КДТ" МУК "ВОЛГОГРАДСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР"
ГБУК "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ" ГБУК "ВОЛГОГРАДСКИЙ ТЮЗ" ЛК Комитета по культуре Быковского района ОМПСКТИБО
Отдел культуры Еланского района ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ФК И СПОРТА
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО РАЙОНА "ОТДЕЛ КСИТ" ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖИ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
НРОКМПИС КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ И КАЗАЧЕСТВОМ КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕРНЫШКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ И КАЗАЧЕСТВУ
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МКУ "СФОК"
"МТУ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 1" "МТУ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 7" "МТУ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 5" МКУ ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА
"МТУ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 6" "МТУ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3" "МТУ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4" ВОЛГОГРАДСТАТ
ГБУК "ВО КВЦ" ООО "АЙСБЕРГ" ООО "ДОМОВИК" МАУК ЦКД "ДРУЖБА"
АС "АППЭП" РО Поместная церковь христиан-адвентистов МУП "ВОДОКАНАЛ СУРОВИКИНСКИЙ" ГСК №1
МАУ "НОВОАННИНСКИЙ РИК" МУ " РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ " ЕЛАНСКИЕ ВЕСТИ" МУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СПУТНИК" ЦЭКБСТРОЙМЕХАВТОМАТИКА ИНСТИТУТА ЦНИИОМТП
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 218 ГБПОУ "ВТВТ ИМ. АДМИРАЛА ФЛОТА Н.Д. СЕРГЕЕВА" ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 222 ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 220
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 224 ГБПОУ "ПУ № 11" ГБПОУ "УРЮПИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" ГАПОУ "ПЛ ИМ. А. НЕВСКОГО"
ГБПОУ "СУРОВИКИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" ГБПОУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 44" ГБПОУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 45" ГАПОУ ПУ № 46
ГБПОУ "ПУ №47" ГБПОУПУ № 49 ГБПОУ "ПУ № 50" ГКПОУ "ПУ №54"
ГБПОУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 55" ГАПОУ "ЕЛАНСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" ГБПОУ ПУ № 53 ГБПОУ "ПУ № 58"
ГБПОУ "ПУ № 26" ГБПОУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 1", ГБПОУ "ПУ № 1" ГБПОУ ПУ № 31 ГБПОУ "ВТНИГМ ИМ. Н. СЕРДЮКОВА"
ГАПОУ "КАМЫШИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ГБПОУ "ВМТ" ГБОУ НПО "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 27"; ГБОУ НПО "ПУ № 27" ГБПОУ "ПУ № 13"
ГАПОУ "ВПТК ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА" ГБПОУ "ПЛ № 15" ГБОУ НПО "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 19", ГБОУ НПО "ПУ № 19" ГБПОУ ПУ №33
ГБПОУ "ПУ № 22" ГБОУ НПО "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №23" ;ГБОУ НПО "ПУ №23" ГБПОУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №18" ГБОУ НПО ПУ № 17
ГБПОУ "ВПТКР" ГБПОУ "ВТЭИС" ГБПОУ "ПУ № 4" ГБПОУ "ПУ № 3"
ГКУ ДО ЦРТДИЮ ГАПОУ ВМЭТ ГБОУ НПО "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 16", ГБОУ НПО "ПУ № 16" ГОУ НПО "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №30", ГОУ НПО "ПУ №30"
ГАУЗ "САНАТОРИЙ ЭЛЬТОН" МБУ ДОЛ "ХОПЕР" Волгоградское областное отд Российского союза НИО ОБКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ СУДПРОМЫШЛЕННОСТИ
ООО "УНИВЕРСАЛТОРГ" ВОО Горно-Металлургического профсоюза России ДРО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ Дубовская организация профсоюза работников АПК
ЕЛАНСКАЯ РОП РАБОТНИКОВ АПК РФ Быковская территор-я организация профсоюза АПК РФ КРО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ Котельниковский профсоюз работников АПК
НРО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ Октябрьский райком профсоюза работников АПК Светлоярский районный комитет работников АПК СУРОВИКИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ
УРО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ ВОО профсоюза РФ "Торговое Единство" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ Волгоградская организация Российского профсоюза работников культуры
ВОО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВООО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ВТО НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ ВООРП РАБОТНИКОВ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА
ВОО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗАВОЛГОО ВЭП ОО - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ПРОФСОЮЗОВ,ОБЛСОВПРОФ БУГУЛЬМИНСКИЙ РАЙСОВЕТ ВДФСО ПРОФСОЮЗОВ МАГАЗИН "СЕЛЬХОЗПРОДУКТЫ" 12 ВОЛГОГРАДСКОГО ГОРКООПТОРГА ООО "САН-МАРТИН"
ГБУЗ "ВОДКБ" ГБУЗ "ВОКПЦ № 1", Г.ВОЛЖСКИЙ ГАУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 10"
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГУЗ "КБСМП № 15" ГБУЗ "ГКБ №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА" ТСЖ "ВЕРА"
ГБПОУ "КАЗАЧЬЕ КАДЕТСКОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 48" МОУ "НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ" ГБПОУ "ВТК" НИЖНЕ-ВОЛЖСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ФБУ ВОЛГОГРАДСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ГОС. НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ВТОРАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА
ПРОКУРАТУРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВОООО "Союз композиторов России" ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СЖ РОССИИ", ВООООО "СЖ РОССИИ" ВООООО ОБЩЕСТВО "ЗНАНИЕ" РОССИИ
ФГБОУ ВО "ВГАФК" Комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда КОМИТЕТ ПО ФК И СПОРТУ ВРО ОГ ФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ"
ООО "НОВИЛЮКС" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА "РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА" КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ФАБРИКА ХИМЧИСТКИ И КРАШЕНИЯ ОДЕЖДЫ ООО "РК "ИМПЕРИЯ"
ВОЛГОГРАДСКОЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ООО "АКВА-ТЕЛЕКОМ" ГБССУ СО ГПВИ "ЖИРНОВСКИЙ ДПИ" ГБССУ СО ГПВИ "ВОЛЖСКИЙ ПНИ"
ГБССУ СО ГПВИ "СУРОВИКИНСКИЙ ПНИ" ГБССУ СО ГПВИ "КАЛАЧЕВСКИЙ ПНИ" ГБССУ СО ГПВИ "БУДАРИНСКИЙ ПНИ" ГБССУ СО ГПВИ "НИЖНЕЧИРСКИЙ ПНИ"
ГБССУ СО ГПВИ "УСТЬ-БУЗУЛУКСКИЙ ПНИ" ГБССУ СО ГПВИ "ЦАРЕВСКИЙ ПНИ" ГБССУ СО ГПВИ "КРАСНОЯРСКИЙ ПНИ" ФКПОУ "КТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ГКУ ЦСЗН ПО ДАНИЛОВСКОМУ РАЙОНУ КСЗН ЛК комитета соцзащиты администрации Еланского района ОСЗН
ЛК комитета соцзащиты администрации Калачевского района КСЗН АДМИНИСТРАЦИИ КЛЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГКУ ЦСЗН ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ КОМИТЕТ СОЦЗАЩИТЫ
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОАННИНСКОГО РАЙОНА ГКУ "ЦСЗН ПО Г.ФРОЛОВО И ФРОЛОВСКОМУ РАЙОНУ" ГКУ ЦСЗН ПО ТРАКТОРОЗАВОДСКОМУ РАЙОНУ ВОЛГОГРАДА ГКУ ЦСЗН ПО КИРОВСКОМУ РАЙОНУ ВОЛГОГРАДА
ГКУ ЦСЗН ПО КРАСНОАРМЕЙСКОМУ РАЙОНУ ВОЛГОГРАДА ГКУ ЦСЗН ПО ДЗЕРЖИНСКОМУ РАЙОНУ ВОЛГОГРАДА МИХАЙЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ СОЦЗАЩИТЫ ЛК Управления берегоукрепительных работ
ООО "НУК" МКУ "ДСОГХ" ЗАО "САНИ-ФАРМ" МУП "БТИ И П"
ООО "БЕТТА" МУК "ЛЕНИНСКАЯ ЦМБС" ЖЭУ 5 МБУК "ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МУЗЕЙ"
ООО "МИГ" ООО "НЕФТЕХИМРЕСУРС" ООО "ЮРЦЕНТР" ГБПОУ "ВЭТК"
ООО "КИТЕЖ" АССОЦИАЦИЯ "СВЕТЛАНА" (БЫВ."ТЕЛЕМИР") ГКУ ЦЗН Г. ВОЛЖСКОГО ГКУВО "ГАВО"
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "АСПЕКТ" ООО ПП "ДОРСПЕЦСТРОЙ" ООО "ЮГПРОМЭНЕРГОМОНТАЖ". ООО "ЮПЭМ"
ВОБОФ "ЭКОЛОГИЯ" ГБССУ СО ГПВИ "КОТОВСКИЙ ПНИ" ООО "МИР ПРАЗДНИКА" УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ЗАЩИТЫ ПРИРОДЫ"
ВГОБОИ "ВОЛЯ" ВРОФК ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" ООО "САЛИДА"
ООО "НП"МАГМА-ФАРМ" ГКУВО "КОМПЛЕКС" ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД РФ ГБУ ВО "ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ООО "ФЛОРИДА ЭП" ГБССУ СО ГПВИ "УРЮПИНСКИЙ ПНИ" ГКССУ СО "ПЕТРОВВАЛЬСКИЙ ДИ ДЛЯ УОД" АДМИНИСТРАЦИЯ КИКВИДЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МКУ Администрация Котовского муниципального района АДМИНИСТРАЦИЯ КУМЫЛЖЕНСКОГО РАЙОНА
Администрация Ленинского муниципального района АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МКУ Администрация Новоаннинского района АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
МКУ Администрация Палласовского района ВО МКУ Администрация Руднянского района АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОЯРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Администрация Серафимовичского района
Администрация Среднеахтубинского района МКУ Администрация Суровикинского района АДМИНИСТРАЦИЯ УРЮПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ ФРОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧМР ВО АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Администрация Старополтавского района АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УРЮПИНСК
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. П. Г.ДУБОВКА Администрация Жирновского городского поселения МКУ Администрация Котельниковского городского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. НИКОЛАЕВСК Администрация городского поселения Палласовка АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. СЕРАФИМОВИЧ
ЛК администрации г. Суровикино АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г.ФРОЛОВО АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г.КРАСНОСЛОБОДСК АДМИНИСТРАЦИЯ ГО - Г. ВОЛЖСКИЙ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД МИХАЙЛОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Алексеевского района МКУ Администрация Быковского м/района
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА Администрация Советского района АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА АДМИНИСТРАЦИЯ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА МКУ Администрация Кировского района АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА Администрация Еланского муниципального района
МКУ Администрация Жирновского района АДМИНИСТРАЦИЯ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МКУ Администрация Камышинского района
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ООО "СОЮЗРЕМОНТОРГТЕХНИКА" ГКУЗ "ВОНМБ"
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГБУЗ "ВОДПС" ГБУЗ "ВО ДПНС" ГКУЗ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
ГКУЗ "ВОСПК №1" ГКУЗ "ВОСПК № 2" ГКУЗ "ВОСПК № 3" ГКУЗ "ВОСПК № 4"
ГБУЗ "ВОБСМЭ" ГБУЗ Г.КАМЫШИНА "ССМП" ГБУЗ "МССМП" ГБУЗ "ВОКБ № 3"
ГБУЗ "ВОДКИБ" ГКУЗ "ВОПТД №1" ГКУЗ "ВОПТД № 3" ГКУЗ "ВОПТД № 4"
ГБУЗ "ВОКВД № 3" ГКУЗ "ВОКПНД № 1" ГБУЗ "ВО ВФД № 2" ГБУЗ "ВОЦВМИР № 3", ВОЛГОГРАД
ГУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" ГУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" ГУЗ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" ГУЗ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ГУЗ "ДП № 10" ГУЗ "ДКП № 15" ГУЗ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 25" ГУЗ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 26"
ГАУЗ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ" ГКУЗ "ВОСДР № 1", Г.МИХАЙЛОВКА ГКУЗ "ВОСДР № 2" ООО "ВОЛГО-ДОН"
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9" ГАУЗ КСП №10 ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11" ГАУЗ КСП № 12
ГКУЗ "ВОПТД № 10" ГБУЗ "ВООД № 2" ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГАУЗ "КАМЫШИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ООО "СТАТИС" ГАУЗ "КОТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГБУЗ "МГДБ" ГБУЗ "РОДДОМ"
ГКУЗ "ВОПД № 6" ГАУЗ "МСП" ООО "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР "БИЗНЕС И ПРАВО" ГБУЗ "КРАСНОСЛОБОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4" ГБУЗ "НИЖНЕЧИРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" ГАУЗ "СТОМАТПОЛИКЛИНИКА СУРОВИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" ГБУЗ "ГКБ № 3"
ГБУЗ "ВОИБ № 2" ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГБУЗ "ГДП № 1" ГКУЗ "ВОПТД № 7"
ГБУЗ "ВОПБ № 6" ГБУЗ "ВООД №3" ГБУЗ "ВОВФД № 3", Г.ВОЛЖСКИЙ ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕЦАРИЦЫНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МКУ Администрация Суходольского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ РАХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МКУ Администрация Куйбышевского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Администрация Краснооктябрьского сельского поселения Администрация Клетского сельского поселения Администрация Кировского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕПОГРОМЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Администрация Фрунзенского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЯЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОТИХОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕБАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАРЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТОРГУНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МКУ Администрация Старополтавского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ САЛТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПОЛТАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕВОДЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГМЕЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКВАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЯТОШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КУРНАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Администрация Иловатского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕОСИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЯТИИЗБЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОМАКСИМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙОРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МКУ Администрация Лобакинского сельского поселения МКУ Администрация Качалинского сельского поселения
МКУ Администрация Лысовского сельского поселения Суровикинского района МКУ Администрация Добринского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСОЛОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЛИЖНЕОСИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛТЫНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УРЮПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Администрация Россошинского сельского поселения Администрация Петровского сельского поселения Администрация Ольшанского сельского поселения
Администрация Окладненского сельского поселения Администрация Михайловского сельского поселения Администрация Бесплемяновского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ АКЧЕРНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Администрация Верхнесоинского сельского поселения Администрация Беспаловского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УРЮПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Администрация Котовского сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ ИСКРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УРЮПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Администрация Забурдяевского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ХОПЕРОПИОНЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УРЮПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Администрация Лощиновского сельского поселения
Администрация Верхнебезымяновского сельского поселения Администрация Бубновского сельского поселения МКУ Администрация Большинского сельского поселения Администрация Добринского сельского поселения
МКУ Администрация Дубовского сельского поселения Администрация Вихлянцевского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ВИШНЯКОВСКОГО С/П АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФРОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИГОРОДНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПИСАРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФРОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОДЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МКУ Администрация Краснолиповского сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУДАЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ХОПЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МКУ Администрация Серпо-Молотского сельского поселения МКУ Администрация Мирного сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Куликовского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ДУПЛЯТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ДВОЙНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАРДАИЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МКУ Администрация Алексиковского сельского поселения Шелестовская сельская администрация МКУ Шебалиновская сельская администрация
Перегрузненская сельская Администрация МКУ Администрация Новоаксайского сельского поселения МКУ Ковалевская сельская администрация МКУ Заливская сельская администрация
Жутовская сельская администрация АДМИНИСТРАЦИЯ ГРОМОСЛАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МКУ Администрация Васильевского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ АБГАНЕРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МКУ Администрация Антоновского сельского поселения МКУ Администрация Аксайского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ЯГОДНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЛЬХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МКУ Администрация Гусевского сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЛЬХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МКУ Администрация Романовского сельского поселения Администрация Солодчинского сельского поселения МКУ Администрация Ольховского сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЛЬХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЖИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЛЬХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МКУ Администрация Липовского сельского поселения МКУ Администрация Каменнобродского сельского поселения
Администрация Киреевского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕНЗЕВАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЛЬХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МКУ Администрация Степновского сельского поселения
Администрация Ромашковского сельского поселения МКУ Администрация Революционного сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Администрация Кайсацкого сельского поселения
МКУ Администрация Калашниковского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Администрация Заволжского сельского поселения МКУ Администрация Гончаровского сельского поселения
Администрация Осичковского сельского поселения Администрация Матышевского сельского поселения Администрация Лопуховского сельского поселения Администрация Лемешкинского сельского поселения
МКУ Администрация Козловского сельского поселения МКУ администрация Ильменского сельского поселения Администрация Большесудаченского сельского поселения Администрация Сосновского сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕЧАПУРНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦАЦИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙГОРОДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИВОЛЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ НАРИМАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВООВРАЖНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТРОЖКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРУТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТСКО-ПОЧТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛОВЕРТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЗИМНЯЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ БУЕРАК-ПОПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ХОПЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРЯСИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Администрация Александровского сельского поселения МКУ Администрация Верхне-Балыклейского с/п Администрация Кисловского сельского поселения
Администрация Красносельцевского сельского поселения Администрация Луговопролейского сельского поселения Администрация Новоникольского сельского поселения Администрация Садовского сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛДАТСКО-СТЕПНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Администрация Урало-Ахтубинского сел поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОБОЙКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МКУ Администрация Профсоюзнинского сельского поселения Даниловского муниципального района
МКУ Администрация Атамановского сельского поселения Администрация Березовского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОПРУДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Миусовского сельского поселения
МКУ Администрация Сергиевского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛОТНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Островского сельского поселения МКУ Администрация Ореховского сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРНОВОДЯНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРНОБАЛЫКЛЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Администрация Давыдовского сельского поселения Администрация Ерзовского городского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛУБАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛК Администрации Караваинского сельсовета Администрация Лозновского сельского поселения Администрация Оленьевского сельского поселения
Администрация Усть-Погожинского сельского поселения Администрация Горнопролейского сельского поселения Администрация Песковатского сельского поселения Администрация Пичужинского сельского поселения
Администрация Прямобалкинского сельского поселения Администрация Суводского сельского поселения Администрация Стрельношироковского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕВИСТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕМОРЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУРАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАИШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ РОДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОСТЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Администрация Морецкого сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МКУ Администрация Алешниковского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОДАЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕДОБРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МКУ Администрация Кленовского с/п Администрация Меловатского сельского поселения Администрация Медведицкого сельского поселения
Администрация Нижнедобринского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕТЕРЕВЯТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Администрация Александровского сельского поселения Администрация Авиловского сельского поселения
Большеивановская администрация Администрация Качалинского сельского поселения МКУ Администрация Краснодонского сельского поселения Администрация Кондрашовского сельского поселения
Администрация Медведевского сельского поселения Новогригорьевская администрация МКУ Администрация Озерского сельского поселения Администрация Сиротинского сельского поселения
ЛК Администрации Фастовского сельсовета Администрация Алексеевского сельского поселения МКУ Администрация Стеженского сельского поселения МКУ Администрация Большебабинского сельского поселения
МКУ Администрация Краснооктябрьского сельского поселения МКУ Администрация солонцовского сельского поселения Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения ТИТОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Администрация Аржановского сельского поселения Администрация Самолшинского сельского поселения МКУ Администрация Поклоновского сельского поселения СУХОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Администрация Трехложинского сельского поселения ЛК МКУ Слюсаревской сельской администрации МКУ Администрация Нижнечирского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ЧГП ЧМР
Администрация Рябовского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НАГАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИВОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Администрация Ветютневского сельского поселения Администрация Приморского сельского поселения МКУ Администрация Быковского городского поселения
МКУ Администрация Большелычакского сельского поселения Администрация Арчединского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ТСП ЧМР АДМИНИСТРАЦИЯ НСП ЧМР
АДМИНИСТРАЦИЯ КСП ЧМР АДМИНИСТРАЦИЯ ЗСП ЧМР АДМИНИСТРАЦИЯ ВСП ЧМР АДМИНИСТРАЦИЯ БТСП ЧМР
АДМИНИСТРАЦИЯ БСП ЧМР АДМИНИСТРАЦИЯ АСП ЧМР Администрация Горнополянского сельского поселения Администрация рп Даниловка
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИНЁВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МКУ Администрация Медведицкого городского поселения ЛК Администрации рабочего поселка Иловля МКУ Администрация Логовского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВ ВАЛ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕОБРАЖЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Администрация Клетского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛК Администрации Новониколаевского поссовета
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Р.П. ОКТЯБРЬСКИЙ МКУ Администрация Эльтонского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ РУДНЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Р.П.СРЕДНЯЯ АХТУБА Администрация Краснянского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ КУМЫЛЖЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУМЫЛЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
МКУ Администрация Слащевского сельского поселения МКУ Администрация Суляевского сельского поселения Администрация Шакинского сельского поселения Администрация Рассветинского сельского поселения
Администрации Каршевитского сельского поселения МКУ Администрация Маляевского сельского поселения МКУ Администрация Покровского сельского поселения Администрация Ильичевского сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦАРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПЛАВНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МКУ Администрация Степновского сельского поселения МКУ Администрация Колобовского сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ АРЧЕДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЗЫМЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕТЕРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАСОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТРАДНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗДОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕННОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СИДОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВХОЗНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МКУ Администрация Упорниковского сельского поселения Администрация Кругловского сельского поселения
МКУ Администрация Солонского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ДИНАМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАХОПЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
МКУ Администрация Тишанского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИЧКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
МКУ Администрация Луковского сельского поселения Администрация Краснопольского сельского поселения Администрация Верхнереченского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ СОВХОЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОДУШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СТЕПНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВЧУНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИЧЁВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БАРАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЖНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛИТОТДЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНФИЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРКЕСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ФИЛОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОСТЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОАННИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕВОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЛУШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БОЧАРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОКОРОТКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Администрация Ширяевского сельского поселения Администрация Трехостровского сельского поселения МКУ Администрация Вертячинского сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛУБИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРЕПИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОГОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЯПИЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Администрация Паньшинского сельского поселения Администрация Новорогачинского городского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕСЛАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ БУЗИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕБЯЖЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕДОБРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МКУ Администрация Петрунинского сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕСТРЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЛОМАТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УМЕТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ГРЯЗНУХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Администрация Верхнедобринского сел поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ВОДНОБУЕРАЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУХОНАСТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРИШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЯЗЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЖОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЧЕШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕЧЕРЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КЛЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Захаровского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛМЫКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КЛЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Кременского сельского поселения
Администрация Манойлинского сельского поселения МКУ Администрация Перекопского сельского поселения Администрация Перелазовского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ РАСПОПИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КЛЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Администрация Верхнебузиновского с/поселения АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКУРМОЯРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫПАСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГЕНЕРАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НАГОЛЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИМЕНО-ЧЕРНЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАХАРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМИЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИЛЕКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Администрация Бурлукского сельского поселения Администрация Коростинского сельского поселения ЛК Крячковской сельской администрации Администрация Купцовского сельского поселения
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАПШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Администрация Мирошниковского с/п Администрация Мокроольховского сельского поселения АДМИНИСТРАЦИЯ МОИСЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Администрация Попковского с/поселения Котовского района Администрация Белогорского сельского поселения МКУ Администрация Букановского сельского поселения Администрация Глазуновского сельского поселения
ООО "ИМПОСТ" ГОУ "УЧПРОФСТРОЙ" ООО "СЛАВЯНЕ" ООО "ВОЛГА-ИНФО"
ООО "АГРОХИМ" ОБОРОННАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОРГАЗИЗАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО РАЙОНА МКУ УКС Г. КАМЫШИНА ГБПОУ "ФПЭТ"
ООО "РАЕВСКИЙ" ООО "ФИЛЬТР-СЕРВИС" ВООО РХП ПМК "КОРВОДСТРОЙ"
ВОО профсоюза Автосельхозмаш ГКУЗ ВОТБ №1 ООО ЧОП "АЛЛИГАТОР" ООО "МОРРИС"
ООО "СТРОЙОПТТОРГ" ООО "ФИТА" ГБПОУ "ВСЭТ" ГБПОУ "ПАЛЛАСОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 217 ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ОБЪЕДИНЕННОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" АНО КЦ "ВОЛГАКОНСАЛТ" ООО "ПРЕКРАСНЫЙ САД"
ФГБУ Среднеахтубинская госсеминспекция МБУК КИКМ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА ВОКА
ООО "ПРОМТЕХ-КОМПЛЕКТ" ООО "ЛИЛИЯ" АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ООО "СБТ"
ГКУЗ "ВОПТС "ПАЛЛАСОВСКИЙ" ООО " ФОРТ - КОМПЛЕКС " ООО "СОЮЗ" МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА"
МКУ "ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, ФКС И МП" АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ВГО ФОНД "ССЗС И ПГИ "РОДОСЛОВИЕ" МКУ "ЦЕНТР"
ГКОУ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 4" ГКОУ "СЕРАФИМОВИЧСКАЯ ШИ" "ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ" ГАПОУ "ВПТТ"
СГБУ ВО "ВОЛГОГРАДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" ГБУ ОЦ "АГРОИНФОРМКОНСАЛТИНГ" АООТ "ТУНГОКОЧЕНСКИЙ РАЙТОПСБЫТ" ООО "ДАРЫ ПРИРОДЫ"
НДОУ Д/С № 81 ЛАБОРАТОРИЯ ГАПОУ "ВСПК" РСУ "ИРКУТСКОБЛТЕПЛОЭНЕРГО"
ГОУ НПО "ПУ №2" ГОУ НПО "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №2 ИМЕНИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ" ТОО "КОРСАК" ФЛ ОАО"ВОЛОГДАМОНТАЖПРОЕКТ" "ППМЗ N2" "МТУ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 2"
2-Е ТПО СОЮЗА АРХИТЕКТОРОВ РОССИИ ХОР ПО ГЛАВКООПТОРГА ЦЕНТР МБИ МОСК ОТД СОВ ФОНДА МИЛОСЕРДИЯ И ЗДОРОВЬЯ ПОО МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ЭФФЕКТ"
ООО "ВОЛЖСКИЙ ДОМ РЕКЛАМЫ" ПОО МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МЕРИДИАН" ВВК "ОРИОН" МГЦ "АВТОВАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ" 4
ООО "БАРКОЛ" МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО" СДУ-1 АООТ "СПЕЦСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" ЖУРАВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЖИРНОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЖИРНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ЦЕНТР НТТМ КАЗАНСКОГО ГОС МЕДИНСТИТУТА ООО "НЕВА ПЛЮС" СП "ГЛОБАЛ МЕДИА ПАБЛИШЕРС ЛИМИТЕД"
ФКУ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ МУ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН ИМ. В.Г. ИВАКИНА" ОО Жирновская общественная организация ветеранов МБУ "ЖИРНОВСКИЙ РДК"
КООП "НАДЕЖДА-3" КООП "ХОРДА" КООП "ЯДРО" КООП "АВТОСЕРВИС"
ПК "ВЕТЕРАН" НПК "КОНТУР" ПК "ЭКСТРА-МОДА" КООП "МУРАВЕЙ"
АОЗТ "ПРИБОЙ" ПК "ПИЛА" КООП "СКОРОСТЬ" КООП "МОНТАЖНИК"
КООП "УЛЬТРАМАРИН" КООП "АГРОПРОМАВТОМАТИКА" КООП "ФАКЕЛ" УЧ "ОРИГИНАЛ"
ПК "ВОСТОЧНЫЙ ОВОЩИ" ПК "КРЕМНИЙ" ПК "БИОТЕХ" КООП "ЭФИР"
СК "НТТМСТРОЙ" ПК "ЦЕНТР КОЛЛЕКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ" КООП "РЕМСТРОЙЭНЕРГО" КООП "ИВАНОВСКИЙ-1"
КООП "КОРУНД" УФСБ РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПУ ФСБ РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 74 ПОЛИКЛИНИКА МО РФ
ЦССИ ФСО РОССИИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФГУ "61 ДОМ ОФИЦЕРОВ (ГАРНИЗОНА)" МИНОБОРОНЫ РОССИИ ФГБУ "ДОМ ОФИЦЕРОВ ВОЛГОГРАДСКОГО ГАРНИЗОНА" МИНОБОРОНЫ РОССИИ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Военный комиссариат Ольховского района 791 СТО (АГ) ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФГКОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКАЯ АКАДЕМИЯ МВД РОССИИ", ВОЛГОГРАДСКАЯ АКАДЕМИЯ МВД РОССИИ, ВА МВД РОССИИ ГУ МВД РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
УВО ГУ МВД РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЛГОГРАДСКОЕ ЛУ МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ" ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО БЫКОВСКОМУ РАЙОНУ
ОВД ПО ДАНИЛОВСКОМУ РАЙОНУ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ "ЖИРНОВСКИЙ" ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО КАЛАЧЁВСКОМУ РАЙОНУ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ "КОТОВСКИЙ"
ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО НОВОАННИНСКОМУ РАЙОНУ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ "ПАЛЛАСОВСКИЙ" ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ГОРОДИЩЕНСКОМУ РАЙОНУ
ОВД ПО РУДНЯНСКОМУ РАЙОНУ ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО СВЕТЛОЯРСКОМУ РАЙОНУ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ "СУРОВИКИНСКИЙ" "ЦВСНП ГУ МВД РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОВО ПРИ ОВД ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ ОВО ПРИ ОВД ПО ДУБОВСКОМУ РАЙОНУ ОВО ПРИ ОВД ПО НИКОЛАЕВСКОМУ РАЙОНУ ТИПОГРАФИЯ ОМТ И ХО ПРИ ГУВД
ООН ГУ МВД РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ ВОЛГОГРАДУ ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 23 МЧС РОССИИ" ФКУ ОО ВОЛГОГРАДСКОЙ ПБСТИН УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФГКУ "1 ОТРЯД ФПС ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГКУ "4 ОТРЯД ФПС ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГКУ "2 ОТРЯД ФПС ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" ФКУ "3 ОТРЯД ФПС ГПС ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ДОГОВОРНОЙ)"
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ЛИУ-15 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ИК-24 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ИК-25 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ КП-27 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ КАМЫШИНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МОУ ДЕТСКИЙ САД № 189 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 111 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 48
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 365 МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ "КАМЫШИНСКИЙ" ФКУ ИК-28 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ УК УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ СИЗО-5 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РОССИИ ФКОУ СОШ УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ "13 ОФПС ГПС ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ДОГОВОРНОЙ)" 12 ПЧ ГПС МЧС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ФКУ "ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" ООО "ФИРМА "РТО" ООО "ШТОПОР" ГБУЗ "ЦРБ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ГБУЗ "КАМЫШИНСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ТОО "СПЕЦТРАНС ЛТД" МКОУ "КРЕМЕНСКАЯ СШ" МКОУ "ВЕРХНЕБУЗИНОВСКАЯ СШ"
МБУ СШОР № 7 РОО "ЭКОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА" ВГМОФ "НОВЫЕ КАЗАКИ" ГК "ПИОНЕР", ПО ТУРГЕНЕВА
МКУ "СООСЭБ" ООО "АТРИ-КОМ" Администрация Громковского сельского поселения ГСК "ЮПИТЕР"
КФХ "ПАХАРЬ" СНТ "ОРОШЕНЕЦ" МКДОУ "СЕННОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" НОТ "СЕННОВСКОЕ"
ООО "МИР СВЯЗИ" ООО "МИЛЛЕНИУМ-ВОЛГА" СНТ "РОДНИК" ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИЧП "МИР" ТОО "СПРУТ" Духовное управление мусульман ВО ООО "БЛОК-СТРОЙ"
ООО "ТЕХТОРГ" ООО "КАРО-ПЛЮС" ЗАО "ВОЛГОПЛАСТ" УК "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦКК
ЦАЦИНСКОЕ П/О ТОС "СОРОК КОЛОДЦЕВ" ООО "ЮЖМАШ" ООО "МАШСТРОЙ КОМПЛЕКТ"
ООО "ЛИМС" ФГОУ ВПО "ВОЛГОГРАДСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"; ФГОУ ВПО ВАГС ООО "ЭНЕРГЕТИКА" ООО "СТРОЙМАРКЕТ"
ООО "МЕДСТРОЙ" ООО "МЕТАЛЛХИМТОРГ" ООО ПТП "СОЮЗМЕТАЛЛ" ООО "МЕРКУРИЙ"
МКДОУ ДС №14 "ТЕРЕМОК" ООО ПКФ "ВОЛГАКИНЕСКОП" ООО "ПРИЗМА" ООО "АГРО-АВК"
ООО "САПСАН" ООО "МЕХСТРОЙ" ТОО ПК "ЭНЕРГИЯ-АГРОПРОМСЕРВИС" ООО "ЛИДАЛ"(БЫВШ.ТОО)
ТСЖ "КАРБЫШЕВА, 61" ООО "ЕГОРШИН И К°" ООО "ВТА" ГКОУ "ДУБОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ООО "УНИВЕРСАЛ" ТОО ПКФ "ХОНИКС" ГКУ СО "КИРОВСКИЙ ЦСОН" МБУ "ЦКИИ "ОКТЯБРЬ"
ООО "Альвива" ООО "СМК" СТ "СТИФ" ООО "ТГМ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Калачевская организация профсоюза госучреждений МКУДО "БШИ" МОУ "ОВРАЖНАЯ НОШ"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД СТ. ГОЛУБИНСКОЙ" МОУ "ВОЛГОДОНСКОЙ МУК" МКОУ "ИЛЬЁВСКАЯ СШ" ООО "ЛЮДМИЛА"
СНТ "СИНТЕЗ" СНТ "ВЕТЕРОК" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК" П. ВОЛГОДОНСКОЙ" ООО "ЖЕМЧУГ"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ИВУШКА" П. КОМСОМОЛЬСКИЙ" МКОУ "ПАРХОМЕНСКАЯ ОШ" ООО "ТД "КС АГРО" ООО "ТЕХДИЗАЙН"
МКОУ ПОПКОВСКАЯ СШ ООО "ВОЛНА" ООО "СПЕЦХИМИЯ" ООО "АХТУБАЮГТОРГИНВЕСТ"
ООО "ДИП" СПК "ГОРИЗОНТ" СКПК "АХТУБА" ООО "СГ-ЭКСПРЕСС"
ЗАО НПЦ "СПЕЦСТРОЙ" ООО "ЮГЭН" ООО "АРХИВ-СЕРВИС" ООО "ГТМ"
ООО "АПС" ООО "АЛЬЯНС" ООО "МАГИСТРАЛЬ ПЛЮС" ООО "НОРАДУЗ"
Евангелическо-Лютеранская община (Гнадентау) ООО "ОНИКС-К" ООО "ИД ГРУППЫ "ГРАНИТ" АНО АДЦ "СВАРКА - НВ"
ТОО НПП "КОМ-КОН" ОВООО-"ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО" Г.ВОЛЖСКОГО КООПЕРАТИВ "СВЯЗИСТ" ООО "ЮГЗАЩИТАХЛЕБ"
ТОО НИФ "СОДРУЖЕСТВО" ТОО "НИДАС" ООО "СУПРАЛЕКС" ООО " СРЕДА - ПЛЮС"
ООО "АРСЕНАЛ" ООО "ТЕАТР" НП "НАСО" АССОЦИАЦИЯ "ЦПО "ПАРТНЕР"
ООО "ВОЛГАРЕГИОН" ООО "ИНТЕРБИЗНЕСГРУПП" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО ПАВЛА ВРАЧА ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ( МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "САНТЭ"
ООО "ПРОМКОМПЛЕКТ" ООО "СМУ №7" ООО "СМУ № 2" ООО "СМУ № 9"
ГБУК "ВОЦНТ" " ПАТРИОТЫ РОССИИ" ООО "НАДЕЖДА-4" ТОО ТТП "ГЕРКУЛЕС"
ГБУЗ "ВОКЦМР" ГБУЗ "ВОПАБ" ТОО ФИРМА "ПИЧУГА" ООО "АГРОТЕХСНАБ"
ООО ПТП "ТЕХНОСПЕЦАВТОМАТИКА" ООО "ЕВРАЗИЯ" АООТ "СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ" ТП "ВЕНЕРА"
ООО "ДИЗАК" ООО "БОР" КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ-2"ПРИ РМК ХЛЕБПРОМА ЧП САЙФУДИНОВА "ИМПРЕСАРИО"
ООО "АРХТЕХСТРОЙ" ТОО "ЗУМЕК" ООО "АВЕРС-ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ" ООО ЧОП "ШЕРИФ"
МУ МПЦ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ООО "ЧОП "Б.О.С.С." СП РОССИЙСКО-ГЕРМАНСКОЕ ТОО "ВОЛГА И ГАМБУРГ" ООО "СТОМА-ДОН"
ГАУЗ "ЕЛАНСКАЯ СП" ГБУЗ "ТЦМК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" СТ "АППЕР" ООО НПП ИМ
ООО "САНТ-ЭКС" ОБЛАСТНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (ВОЛГОГРАДМЕНЕДЖПРОФ) АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГБУЗ "ВО ЦПБ СПИД И ИЗ"
АДМИНИСТРАЦИЯ РАССВЕТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЛК Администрации Хвощинского сельсовета ГУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 30" ООО "С-АВИА"
МКОУ КСШ № 2 ООО "АСТАРТА" ООО "АКМЕТ" ООО "АРКАДА"
ГКСУ СО "ВОЛЖСКИЙ СРЦ" ГБУЗ "ВОМИАЦ" АНО "КПА "СТАТУС" Приход Святого Николая
ООО "ЧОП "ГИМЕЛ" ИЧП ПКП "ГЕРА" НП "ВОЛЖСКИЙ СОЮЗ" ИЧП ФИРМА "БАРМИ"
ТОО "МЕГА СЕРВИС" ЧПТ "ДИЛЕР" ООО "ШПАЛОПРОДУКТ" ГК "НАУКА"
СНТ "НАУКА-2" ООО "НЕРА" ГУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 20" СНТ "КНИГА"
МОУ "ЗЕЛЕНОВСКАЯ СШ" ОТД ОО "Союз советских офицеров" ВООО "АТК "АГРОЛЕТ" ООО "ВОЛГОПРОДБИЗНЕС"
СНТ "ОТДЫХ" ГК "ЦАРИЦЫНО" ООО "СОЦБЫТСЕРВИС" ООО "ЛАБА"
ВГОО "НИВА" ООО "СТЕГНА" ООО "АГРОМАРКЕТ" ООО "ТЕХНО СТИЛЬ"
ГКУ СО "ВОРОШИЛОВСКИЙ ЦСПСИД" ООО "МТК "ЛЕДОН" ТОО "ПРОФИТ ЛИМИТЕД" СНТ "МАШСТРОЙ"
МБОУ ДО "ДШИ" СНТ "СПУТНИК" ООО "СПЕЦОБОРУДОВАНИЕ" ООО "ДЭЗИ"
ООО "ЦАРИЦЫН" ООО "ЛМ" ООО "ГРЕТТА" ООО КОНСОРЦИУМ "ПРИВОЛЖСКМЕТАЛЛСТРОЙ"
ООО "ПРОМСТРОЙ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОЙ ЦЕРКВИ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "БЛАГОДАТЬ ИИСУСА ХРИСТА" Г. ВОЛГОГРАДА МУЗ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1" Приход Праведного Алексия Мечева
АНО "ЦЕНТР АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ" ООО "ГОРОДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" НП "ВОЛЖСКТЕЛЕКОМ" КФХ БАБКИНА СК
МРО ЕЛОВ МБОУ ДО "ЛЕНИНСКАЯ ДШИ" СНТ "СПУТНИК"ЕППЖТ ГУЗ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО "АССОЦИАЦИЯ ПОМОЩИ ДЕТЯМ - ИНВАЛИДАМ " СВЕТЛАНА" ООО "КЛЕОПАТРА" КМП ВОО СИКД"СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ"
ГК "НОВОСТРОЙКА" ВИЭПП ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДРУЖЕСТВО ЦЕРКВЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ЦЕРКВИ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ГКО "ЕЛЬШАНСКОЕ"
ООО "ТЕМП-2001" ИЧП "МЭЛИ" Православный приход храма "Всех скорбящих радость" ООО "ИНКОМ ЛИМИТЕД"
ГК " НОРМАЛЬ " ВГОО "ОДЦ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ООО "ТРИКОЛОР" МОУ СШ № 9
ТСЖ "ХОЛЬЗУНОВА 36/5" Объединение церквей христиан-баптистов Астраханской и Волгоградской областей МОУ СШ № 8 ВОООПСВ
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛАЗУРНОЕ" ЗАО ПОВОЛЖСКИЙ ФОНДОВЫЙ ДОМ СНТ "ШПАЛОПРОПИТЧИК" ООО "ТРК "СТВ"
Волгоградская областная Дума МКОУ "ГИМНАЗИЯ Г.НИКОЛАЕВСКА" ГСК "ВОДОЛЕЙ" МУЧ "НРАВСТВЕННО-ЭТИЧЕСКАЯ ШКОЛА "ЯРОСЛАВНА"
ГБПОУ "КОТОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ МБОУ ДО "ШИ" Г. КОТОВО ООО "КЭРТИС"
МБУ "ЦФК" Г. КОТОВО МКОУ СШ № 4 Г. КОТОВО СНТ "АВИАТОР" МОУ ТАРАСОВСКАЯ НОШ
МОУ "АВИЛОВСКАЯ НОШ" МБ ДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 Г.КОТОВО НП "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО" АСД
МОУ ДЮЦ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Старообрядческая община города Суровикино МОУ ГИМНАЗИЯ №9 ГКСУ СО "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ СРЦ"
ООО "РАССВЕТ" СНТ "ТРАМПАРК" Приход храма Всех Святых на Мамаевом Кургане ГК № 23
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ЗНАМЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "ЦЕТУС" СНТ "ПЛАНЕР" ГСК "ХЕЛЬГА"
МОУ МУК ГАУЗ "КП № 3" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРЕПОДОБНЫХ СЕРГИЯ И ГЕРМАНА ВАЛААМСКИХ Г. ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МОУ ГИМНАЗИЯ № 7
ЖСК "ПРОЕКТИРОВЩИК" ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СНТ "НАУКА" ВОДОО ЯХТ-КЛУБ "ПАРУС" ИМЕНИ В.С. ВЫСОЦКОГО
ООО "РУСЬ" ПРОФКОМ РАБОТАЮЩИХ ВГСПУ МБУ СШОР № 3 ГК "РОСА - 1"
МОБО "АССОЦИАЦИЯ ИОАННА XXIII" ПО ГК "ЭЛЕКТРИК" Приход храма князя Димитрия Донского рп Иловля ГКОУ "ЛЕНИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
МКОУ "МАЛЯЕВСКАЯ ООШ" МБОУ ДО "ЛЕНИНСКИЙ ДЮЦ" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7 "СКАЗКА" МКУДО "ЛЕНИНСКАЯ ДЮСШ"
МКОУ "КАРШЕВИТСКАЯ СОШ" МКОУ "МАЯКОКТЯБРЬСКАЯ СОШ" МКДОУ "ЦАРЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МОУ "ЛЕЩЕВСКАЯ НОШ"
МКОУ "ЦАРЕВСКАЯ СОШ" МКОУ "БАХТИЯРОВСКАЯ НОШ" СНТ "ДИНАМО" СКО "ЗАЦАРИЦЫНСКАЯ СТАНИЦА"
АГК "СТРЕЛА" СНТ "ЭНЕРГЕТИК" МБУ "ЖКХ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА" ТО профсоюза работников народного образования
ГОРОДИЩЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ПО РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ МКДОУ ЦАЦИНСКИЙ Д/С МКОУ "ЧАПУРНИКОВСКАЯ НШ" МКДОУ РАЙГОРОДСКИЙ Д/С
РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ МКУ ДО "СВЕТЛОЯРСКАЯ ШИ" Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Большие Чапурники ППО АО "ПК"АХТУБА"
ООО "ПК-РЕГИОН" ООО "КЛИО" НП "СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА Г.ВОЛГОГРАДА" ООО "ВОЛГОТЭСЛИФТ"
С.Н.Т. "СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА" ГБССУ СО ГПВИ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ДПИ" ГК № 17 Кировского района ООО "АРГАМ"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "БУРАТИНО" МОУ ЛИЦЕЙ № 1 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3 "КОЛОКОЛЬЧИК" ЗАО "ЭКСПРЕСС-КОНТРАКТ"
ООО "САЛЮС" ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОО ХБО "НАЗКОМ" МКУ Администрация Карповского сельского поселения ГКУ ЦЗН РУДНЯНСКОГО РАЙОНА
ТСЖ "ПЕДРАБОТНИК" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 199 МОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА № 9 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 65
МОУ ДЕТСКИЙ САД №234 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 45 МОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА № 10 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 302
МОУ ОШ №114 МОУ ОШ № 127 МОУ СШ №58 ОО Г. ВОЛГОГРАДА КАЗАЧЬЯ ОБЩИНА СТАНИЦА "ПОКЛОННАЯ"
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 14 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 80 ГК "АКАДЕМИЯ" ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫХ ФОНД "ПРАВОСЛАВНОЕ ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ГСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" ГК "МЕРИДИАН" ГК "ВНИИТМАШ" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 34
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 215 ГСК "НАДЕЖДА-2" ПНП "РЦС ВС, ВМФ, ВВС" ООО "КАСКАД-С"
ООО "ДИСТА" МКУ Комитет муниципального хозяйства Жирновского района СНТ "ТАТЬЯНКА" ЗАО " КОНСУЛЬТАНТ - М"
ДЗАО "СОВАСАТОМ - ВОЛГОГРАД" ГУЗ КП № 1 ЖСК "СПУТНИК" СНТ "ПРОЕКТИРОВЩИК-2"
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 145 РОО "РЦСИ" ТСЖ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" МБОУ "СОЛОДЧИНСКАЯ СШ"
ПГСК "АВТОМОБИЛИСТ" ООО "ВОЛГА-ХЕЛЛАС" ЖСК "КУБАНЬ" ООО "ТД 5-Е КОЛЕСО"
МРО ЕХ ЦЕРКОВЬ "ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ" Г. ВОЛГОГРАДА ГКУ ЦЗН КЛЕТСКОГО РАЙОНА СНТ "ЛУЧ" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 66
ВОЛГОГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО "ОБЩЕСТВО ПРЕНАТАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ" ООО "А.Т.А." МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОО "ВСЕМИРНОЕ БЕЛОЕ БРАТСТВО" ГКУ ДО ВДЭБЦ
СНТ "ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК" ФЦ "ЗООМИР" МКДОУ ПАНФИЛОВСКИЙ Д/С ООО "ЮГКОМПЛЕКТТОРГ"
ООО "МОДУС-С" ООО "СПЕЦОПТКОМПЛЕКТ" ООО "ЧОП "СОКОЛ" ООО "КАРПОВСКИЙ ЗАВОД "ЖЕЛЕЗОБЕТОН"
ООО "МОНОЛИТКОМПЛЕКС" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 58 УПФР В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ВОЛГОГРАДА ООО "ЛИНОС"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ООО "ВИЛИНС" ООО "ЭИТК "КОНДОР" ППО ООО "Свобода"
ООО "ХОРЕДЖ" ЛК ППО Комбината "Мир" ООО "ТЕХНОВОЛГОПРОМ" ВГОО "РАЗВИТИЕ СФЕРЫ СЕРВИСА", ВГОО "РСС"
ООО "АМФ" Приход храма Архистратига Божия Михаила с. Антиповка ГКУ СО "КАМЫШИНСКИЙ ЦПППН" МКУК ЦГБС
СНТ "ЭЛЕКТРОН" МАУ ДОЛ "СОЛНЕЧНЫЙ" АДМИНИСТРАЦИЯ МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГК №25
МОУ ЛИЦЕЙ № 2 МКОУ "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛИЦЕЙ" ППО ОАО "Восток-Камышинский кузнечно-литейный завод" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 47
МКОУ КРАСНОСЛОБОДСКАЯ СОШ 2 СОНТ "Урожай" МОУ СОШ П. КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УЧИТЕЛЬ"
ООО "ХЕЛП-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ГК "ТРУД" МОУ СОШ С. ВЕРХНЕПОГРОМНОЕ МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "БУРАТИНО"
МКОУ "ЗАПЛАВИНСКАЯ СОШ" МКДОУ "ЗАПЛАВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" СОНТ "Терновка" ОО "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПАЛАТА АУДИТОРОВ"
ООО"ПРОМСЕЛЬХОЗ-СЕРВИС КООПЕРАТИВ N2 ПО ОТОПЛЕНИЮ ЧАСТНОГО СЕКТОРА ЗАКАНАЛЬНОЙ ЧАСТИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА МОУ ДЕТСКИЙ САД № 141 КХ ПЕТРОВА П.А.
ТСЖ "СВЕТЛЯЧОК" МКОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №5 "СОЛНЫШКО" МКОУ ОСОШ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦАРИЦЫНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ППО ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 7" МОУ МУК "Местная мусульманская религиозная организация "махалля" Мечеть № 65
ОДО "ВООС" ППО АО "СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ" МКОУ "БОЛЬШОВСКАЯ СШ" МКОУ "ОТРАДНЕНСКАЯ СШ"
МКОУ "ТРОИЦКАЯ СШ" МКОУ "РАКОВСКАЯ СШ" МКОУ "БЕЗЫМЯНСКАЯ СШ" МКОУ "ПЛОТНИКОВСКАЯ СШ"
МКОУ "АРЧЕДИНСКАЯ СШ" МКОУ "КАТАСОНОВСКАЯ СШ" МКОУ "КАРАГИЧЕВСКАЯ СШ" МКОУ "СЕННОВСКАЯ СШ"
МКОУ "ЕТЕРЕВСКАЯ ККШИ" МКОУ "РЕКОНСТРУКТОРСКАЯ СШ" ООО "НОВЫЙ ПРОЕКТ" ГУЗ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
ООО "ВОЛЖАНИН" ООО ФИРМА "СТРОЙМЕХИНДУСТРИЯ" МБОУ ДОД ДШХИ МОУ ДЕТСКИЙ САД № 30
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 32 СНТ "ГАЗ-ЗАВОЛЖЬЕ" МОУ ДЕТСКИЙ САД № 115 ППО сотрудников ВГАФК
МБУ СШОР № 5 ТСЖ №14 "ТЕМП" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖК "КОММУНАЛЬЩИК" МОУ ЦЕНТР "КАЧИНЕЦ"
ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙ" ЗАО "ДЛЯ ДОМА" СКО "СТАНИЦА НИКОЛЬСКАЯ" ООО "ВЫМПЕЛ"
ТСЖ "КАМЫШАНИН" ГСК "ЕЛЕЦКИЙ" ЛК Клетской по отделения сбербанка РФ № 3951 ЛК ПК ПСО "Волгоградгражданстрой"
ППО НИИ КИЭР РАМН ООО "ЕВРОХИМ-ШИНА" ООО "ВОЛГОДОН-99" НП "МОТОКЛУБ "БАЙК ХАУС 266"
ООО "АРИАЛ" ООО "АВТОЦЕНТР "ПУМАС" Кооператив автогаражей "Локомотив" МОУ СШ № 33
МОУ СШ № 36 МОУ СШ № 37 МОУ ДЕТСКИЙ САД № 23 МОУ СШ № 43
МОУ СШ № 67 МОУ СШ № 73 МОУ СШ № 82 МОУ СШ № 85
МОУ СШ № 89 МОУ СШ № 96 МОУ СШ № 97 МОУ СШ № 101
МОУ СШ № 102 МОУ СШ № 128 ППО СПК "Светлоярский" МОУ ОШ № 59
МОУ СШ № 112 МОУ СШ № 110 ВГФТС ООО "ВАЙТЭЛ-ТРЕЙД"
МОУ СШ № 81 МОУ ДМЦ МОУ ГИМНАЗИЯ № 15 МОУ СШ № 130
МОУ ЛИЦЕЙ № 5 ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА ГУЗ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9" Приход Святого пророка Божия Илии г. Волгограда ППО ОАО "Волгограднефтегеофизика"
ЛК ППО ОАО "Спецнефтематериалы" ППО опытного завода ВНИИБТ ВО ППО районного нефтепроводного управления МОУ ГИМНАЗИЯ № 3
ППО ВОЛГОГРАДСКОГО РАЙОНА ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА МБУ СШОР № 12 ОППО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ВОЛГОГРАД ПРОФСОЮЗ" МОУ СШ № 111
МОУ СШ № 46 МОУ СШ № 11 МОУ СОШ № 23 ЛК ППО ОАО "Котовомежрайгаз"
МФЮИ КООП "АКЦЕПТ" ООО "ТЕХНОТОРГ" МОСК НАУЧН ЦЕНТР ПО КУЛЬТУРЕ И ИНФОР ТЕХНОЛОГИЯМ
ТОО "НОМИСМА" ООО "БУССАР" ФИРМА "ЖАМА" ПК "КАТУНЬ"
ТОО "ОКЕАН" ТОО "ИМПЕКС-КОМ" КФХ "АГАПОВО" ООО " КЛАЙД"
ООО "ТРАК - ТРЕЙДИНГ" ООО "РОМАРИО" ООО "ТД "АРСЕНАЛ" ООО "ДИНАКОМ"
ВГОО СК "ОЛИМП" ООО "ВОЛГОКОНВЕКТСТРОЙ" ООО "СОВРЕМЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО "УНИТЕК"
ООО "МЕБЕЛЬ ЧЕРНОЗЕМЬЯ И К" ООО "ВОЛГОДОНГИДРОРЕМОНТ" ООО "ЭМС" ООО ПКФ "ПОКРОВ"
КПК "КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР" ООО "ХАНСА ВОЛГОГРАД" ООО "ПРОФСЕРВИС" ООО "ЕВРОТЕЛЕКОМ"
ООО "ГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ" ООО "АХТУБА" МРО "Церковь Святого Георгия" ВНМУЦВВМ
ООО "МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ" ООО "РУСС-РЕАЛ" ООО "ПРОГРЕСС" ООО "ВОЛГОГРАДВТОРСЫРЬЕ"
ООО "ЯБЛОКО-СОФТ" ООО "ПАБЛИК ПРЕСС-ВОЛГОГРАД" ООО "КОМПАНИЯ МПП" ООО "ТРАНЗИТ-АВТО"
ООО "ВОЛГОСТРОЙМОНТАЖ" ООО "ВОЛГОГРАДСКИЙ РАБОЧИЙ" ЗАО "РВТС" ВРОО "АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ДИАСПОРА"
ООО "ХЕЛП-МАРКЕТ" ООО "ЕВРОТРАНСАВТО" ООО "ЦЕНТР КРАСОТЫ ЭЛСИ" ООО "БЕСТ"
ООО "ПСК-СТРОЙ" ООО "РА "ПРИБОРСЕРВИС" ООО "БАНКТЕХНИКА" ООО "ПРИМА-СЕРВИС"
ООО "ФАРМАКОМ" ООО "АГРОРЕСУРС" ООО "ЭЛАРА" ТСЖ "НАДЕЖДА"
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "СЕРВЕР" ООО "ФОРТ" ООО "ПАРТНЕР-Р"
ООО "МОЛ ДОМ" ВОЛГОГРАДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ПАРИТЕТ" НО ООО "АВТОМАГ" ГСК "ВВС ИЧСПВ "ГВАРДЕЕЦ""
ООО "ФИНПРОМГРУП" ООО "ВАЛЕО МК" ЖСК "МЕДРАБОТНИК" ООО "ЧОП"АЛЬФ-А"
ГБУ ВО "ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ ВО "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРСББЖ" ГКССУ СО ГПВИ "НИЖНЕГНУТОВСКИЙ ДИ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ" ГУП "ЛЕЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТРУДОВЫЕ МАСТЕРСКИЕ ПРИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ПСИХБОЛЬНИЦЕ СО СТРОГИМ НАБЛЮДЕНИЕМ"
ГСК №32 СНТ "ЛИПОВКА-4" АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ВИКИНГ" ГСК "№28, 3-4 ОЧЕРЕДИ"
ООО "СТРОИТЕЛЬ" ООО "ВЕСТ-М" ООО "САХАЛИН" ООО "ЗЕМЛЯ"
ООО "ПЛОДООВОЩНОЕ" ООО "РАССВЕТ" ООО "ЕВРО-АРХПРОЕКТ " ООО "БИЗНЕС ЦЕНТР"
ООО "СТРАЙК" ООО "АГРОСЕРВИС" ООО "САДКО" ООО "ЧОП "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО БИЗНЕС ЗАЩИТА"
МКДОУ "СОЛОДУШИНСКИЙ Д/САД" ООО "СИГМА" МУ "ПМК"БУРЕВЕСТНИК" МУП "ФРУНЗЕНСКОЕ" СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО РАЙОНА
НП "СОК "Г.Т.О." НУЗ "УЗЛОВАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ ПЕТРОВ ВАЛ ОАО "РЖД" ММРО НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ.АРЧЕДА ОАО "РЖД"
ООО "КОРТ"-2 ООО "ВАЛЕНТИНА" ООО "СОФИ" ВГОО "КЛУБ ТУРИСТОВ "
УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ДРУЖИН ВКО ВВД ООО "ТОКСИКОМЕТРИЯ" ООО "ЛЮВАР" КПК "ЭНЕРГЕТИК"
ООО "ЛОЗАНИЯ" ООО"ЭВЕЛАНШ" ООО "ВОЛГОТЕХСНАБ" ООО "ТЕМПОР"
ООО "НРЦ "ЭНЕРГОТЕХПРОМ" ООО "НЬЮКОМ" ООО "КРАСА" ООО "СЕЛЬХОЗИНДУСТРИЯ"
ООО "ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА"ПЕЛИКАН-Н" ООО "ГАЗХИМСТРОЙ" ООО "ЭЛЕКТРО-МОНТАЖ-СЕРВИС" ООО "ТАНТАЛ"
МУ "МЦ "ПАРИТЕТ" ООО "РИЯ" СНТ "ФРОНТОВИК" ООО "МОСТ"
ООО "ХОЛТЕС" ООО "СТИЛЬ" ООО "ТРИО СЕРВИС" ООО "ВОЛГААВТОТРАНС"
ООО "РОСС-ТЕРМИНАЛ" ООО "РЗВА" ООО "КВАНТ ТЕЛЕКОМ" ООО "ВЕСНА"
ВРДОО "АГТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" ООО "ГРАФАРТ" ООО "ЮНИКС" ООО "ЭНЕРГОПРИБОР"
ВОЛГОГРАДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "СССР" МУ "МПЦ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА" АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" ООО "АСТАРТА"
ООО "РХП" ООО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" ООО "ЛИЛИЯ" ПО "АЛЬТЕРНАТИВА"
ООО ОП "ЛЕОГАРД" ООО "ПРОСТОР" ООО "ГЕПАЛ" Коллегия адвокатов "Содействие"
ООО "ВРЗБО" ООО "ЦН "БЕЛЫЙ АИСТ" ФОНД "ПРОЩЕНИЕ" ЗАО "ГЛОБЭКС-ВОЛГОГРАД"
ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДИАЛОГ-ПЛЮС" ООО "ЕВРОСВЯЗЬ" ООО "СОЮЗ-М" ООО "САНТЕХСЕРВИС"
НП "ЦАРИЦЫНО" ООО "ВОЛГОМАШОПТ" ГКУ СО "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦСОНД" ООО "СДЕЛАЙ САМ"
ООО "КАТРАН" ООО "ПРОДБИЗНЕС" ООО "НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО "ПОДДЕРЖКА-АУДИТ"
ООО "ВОЛГААВТОТРАНС" ООО "ЭКСПОСОФТ" КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ПРАВОЗАЩИТА" ООО "СКАЛА ТЕЛЕКОМ"
КАДР Г. ВОЛГОГРАДА ООО "ТП-1" ООО "РАДИОСВЯЗЬ" ООО "ПЕНОБЕТОН"
ООО "СОЛОСЕРВИС" ООО "ТП-2" ООО "ИНТЕРБИЗНЕС" ООО "СТРОЙТОРГ"
ООО "ДОМОВЛАДЕЛЕЦ-61" ООО "КАНОН" ООО "НГС" ООО "АВГ"
ООО "ЩЕРБИНСКИЕ ЛИФТЫ" "ФОНД "ЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА" ТСЖ "СОЗИДАТЕЛЬ-НОВЫЙ ВЕК" ООО "ТД "РЗБО"
ООО "РЗСБО" ООО "ТД "ВРЗБО" ООО "ПИРГРАД" ЗАО "МОСТ-ТЕХНИКА"
ООО "ЭДЕМ" ВОПО адвокатов "Поддержка" ООО " МУСТАНГ " ООО "СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
УЧРЕЖДЕНИЕ ООО "ВТМ" ООО "ЧОП "СВАРОГ" ООО "РЕГИОН-СЕРВИС"
МКДОУ УМЕТОВСКИЙ ДС НП "УРОЖАЙДАЧГАЗ" ГК № 20 ЗАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ БИЗНЕС СИСТЕМЫ" ЗАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ БС"
ОНТ "ИСТОК" ПРОФКОМ КИКВИДЗЕНСКОЙ ЦРБ ООО "МАСТЕР" НОТ "КАЛАЧЕВСКОЕ"
МКУК "ЦБС" НОТ "ГРИШИНСКОЕ" ООО "МАРС -5" ООО "РЕМОНТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"
ООО "ЮГСВЯЗЬ-СТРОЙ" ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ХИМТОРГ" ООО "АГЕНТСТВО ЮНА" ООО "ВОЛЖСКСВЯЗЬМОНТАЖ"
ВОЛГОГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО СОДЕЙСТВИЯ ОЗДОРОВЛЕНИЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КЛИМАТА В ОБЩЕСТВЕ "ПРОФИ" ООО "ДРЕВ-ОПТИМА" ООО ЧОП "ОХРАНА-СЕРВИС-ТЕРСА" ООО "ФРУКТ-ОПТ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ ТРОИЦЫ В ПОСЕЛКЕ ГОРНАЯ ПОЛЯНА Г. ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "ВОЛГАРИТМЕДИА" ООО "ВИСТ-ТРАНЗИТ" ООО "БЕРЕЗОВСКАЯ"
ХКО "САЛОМАТИНСКОЕ" ООО "ФИРМА "ИНВЕСТ-М" МКУК "СВЕТЛОЯРСКИЙ ЦКДИБО" ООО "ЦАП"
ООО ФИРМА СМУ "ЖИЛСТРОЙ" ООО "ФИРМА "ОТДЕЛСТРОЙ" СОНП "ПЛАНТАЦИЯ" МБУ ДОД "НОВОРОГАЧИНСКАЯ ДЮСШ"
ООО "ПРЕМИУМ" ООО "АГРОХОЛДИНГ ВОЛГОГРАДСКИЙ" ООО "ПСТ" КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ГРВО
ООО "ВСС" ООО "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН" ООО "ТД "ВОЛГОГРАДСКИЙ" ООО "СТРОЙ-ВИК"
ООО "ВИКОММ" "НКО КА ТЗР" МУ "МОЛОДЕЖНО - ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР" ВКА "ДАНИЛИНА И ПАРТНЕРЫ"
ООО "СПЕЦСТРОЙРЕСТАВРАЦИЯ" МРО Православный Приход Спаса Нерукотворного ООО "ФОЛИАНТ" КПК "ССУДО-СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ "ЕДИНСТВО"
ООО "КРОНТЕКС" ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ МАГАЗИН "ЭЛЛА И КО" ООО "ГАРАНТ - СТРОЙ" ООО "РИК-СЕРВИС"
ООО "ВИВАТ" ООО "ЮНИСТРОЙ" ООО "САНТОРИ" ООО "РЭМ-СТ"
ООО "ОФЕЛИЯ" ООО "СЕМЕНА-СЕММИРА" ООО " АВТОТЕХМАСТЕР " ООО " ПРЕСТИЖ ПЕТЕРБУРГ "
ООО "ЛЮМЬЕР" ООО "ВИЗАВИ И К" ООО "АГРОРЕСУРС" ООО "ТАТКОНТРАКТ"
ООО "РОСТА-ПЛЮС" ООО " ТЕАТРО" ООО "АГРОПРОМОБЕСПЕЧЕНИЕ-ВОЛЖСКИЙ" ООО "КОМПАНИЯ СТ АТ"
ООО "ТРИКС" ООО "КОНДОР" ООО "ПРИБОРКАМ" ООО "АНТЕКС"
ООО "ЕВРОИНТРАСТ" ТСЖВСК "НА ШЕКСНИНСКОЙ" ООО "БРЭНД-ЛАЙН" ООО "ПРАЗДНИК-ЦЕНТР"
ООО "АЛЬВИО" ООО "КВАРТСТРОЙ-ВГ" ООО "УСПЕХ" ООО "КОНТИ-ВОЛГОГРАД"
НП ФК "АРСЕНАЛ" ООО "ОЛЕСЯ" ХОПЕРСКИЙ КАЗАЧИЙ ОКРУГ ООО "ЦБУ"
КБФ "СПАСДОМ" АБ "К.Р.О.М." (ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ) ННОУ "АВТОЛИЦЕЙ" ООО "КВАНТ"
ООО "ВЕК-ТРАНС" ГПО 15 А ООО "БИОМИР" КАВР
АНО "ВСЕСОЮЗНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ООО "БЕРЕЗКА" ОП ООО "СТРАЖ" ТСЖ "ХОЛЬЗУНОВА 36/4"
ФЖСГП ООО «ГЕФЕСТ» ООО "БАРС" ООО "ВОСТОК КРЕДИТ ТРАСТ"
ПОВОЛЖСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ООО "ТАС" ООО "ДЕК" СУ МЦПШ "ДЕРЖАВА"
ООО "ЭКОПРОМРЕСУРС" ООО "ТД ГЕЛИЙ" КФХ "КРИВЦОВА В.А." КХ "ЯКОВЛЕВА И.К."
КФХ "КУЛИКОВА С.Л." ООО "СЕРВИС-ХОЛОД-ПРОДУКТ" "КФХ ФЕДЧЕНКО СТЕПАН ИВАНОВИЧ" КФХ СОННОВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА
КПСК "ДУБОВСКИЙ" Фонд преодоления конфликтных и кризисных ситуаций ООО "ГОРОДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО "ЭЛЕКТРОИНЖИНИРИНГ"
КХ МИРОНОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА ООО "ЭКОВТОР" ООО "РЕАЛ" ООО "КХ АГРО-НИК"
ООО "ВЗЛЕТ-ВОЛГОГРАД" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСПРОФТРАНСДОР МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К-1732" ЗАО "РОСНЕФТЕГАЗЭКСПОРТ" ООО "П С К"
ОО- БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ВОЛЖАНИН" Г. ВОЛЖСКИЙ НК " УРОЖАЙ-ГАЗ" ТСЖ "ХОЛЬЗУНОВА 36/1" ГКУ СО "КИРОВСКИЙ ЦСП"
АНО ДПО "ЛЕГИОН" РОО "Станица Камышинская" ООО "РОСКОНТРАКТ-АЛ" ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ-ВОЛГА"
ЖСК ДОМА "НЕФТЯНИК" ООО "ШИХАНЫ" ООО "ЯР" ВГКСС "ЛИГА КИНОЛОГОВ"
ООО "ПАЛЛАСОВКАГАЗМОНТАЖ" ФГГП ООО "НАВИАС" ТОВАРИЩЕСТВО " ДУБОВСКОЕ "
ООО "СК-ПРОДУКТ" ОРО ВОИ ООО "АГРОФИРМА "АБГАНЕРОВСКАЯ" ОНТ"ГРОМОСЛАВСКОЕ"
ЛРО ВОИ НРО ВОИ МВУК "МУЗЕЙ-ПАРК "ВОЛГОДОНЬЕ" МУ "ИЦСМД"
ООО "МЕЧТА ЛАКОМКИ" ТСЖ "АРБАТ В КРАСНОАРМЕЙСКЕ" ПГК "ГАРАЖ" ООО "ТРЕЙД ГРУПП"
ООО "АГРОХОЛДИНГ" КФХ "СПАРТАК" ООО "ЦРТ" ООО "ЛОМБАРД "ЭЛЕКТРА"
ЗАО "ПРОФИЛЬ" ГК № 15 ДРО ВОИ КРО ВОИ
ООО "ЗОЛУШКА" ОО ФФВО ГАРАЖНО СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 9 ООО "ИНПФ ТЕХИНКОМ"
КФХ ЗДОБНОВА АЛЕКСАНДРА ИГНАТЬЕВИЧА РОСО "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЭКВОН-ДО ИТФ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" ООО ЛОМБАРД "ПЯТЬ АЛТЫН" ООО "ТАЛАНТ"
КХ БАЙКАЕВА А.М ООО "ЭЛИТ-СТРОЙ ГРУПП" СГК " КАУСТИК " АККОР
СНТ "ДОСУГ" ГСК "ВОЛНА" ООО "БОНД - ФЭС" КФХ ВЕЛИКАНОВА В.В.
ООО "ПРОМРЕСУРС" ООО КОМПАНИЯ "ВМЗ-РЕГИОН" ООО "ПРЕМЬЕР А" ООО "ПРЕМЬЕР Б"
ООО "ЭЛИТ-СТРОЙ-КОНСАЛТИНГ" ООО ПКФ "УРАЛТЕХИНКОМ-Н" СНТ "ДЗЕРЖИНЕЦ" СНТ "ЛЕСНЫЕ ДАЧИ"
ООО КК "ПРОФРЕСУРС" НП "ВЦСКП" ООО "ЭМТИСПЕЦСТРОЙ" НОТ "ДЕМИНСКОЕ"
КФХ КОЛЕСОВОЙ ТАТЬЯНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ "ЛЕБЯЖЬЕ" ООО "ТБЭС" КФХ ШАМАЕВА А.В. НОТ "АМОВСКОЕ"
ООО "МАСТЕР-ПЛЮС" ООО " РАСТ ФАРМ" ООО "АЛЬБИОН И К" ТСЖ ЖСК "ПЕРСПЕКТИВА"
ГСК 18 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДОЛИНА" КФХ ГУРТОВОГО РОСТИСЛАВА ЕВСТАФЬЕВИЧА "ГУРТОВОЕ" КХ "АЛИЕВ МАГОМЕД АБДУЛЛАЕВИЧ"
ООО "ИДЕЯ" ТСЖ "ДЕПУТАТСКАЯ 11 А" ООО "ВЕНЕРА" СНТ "МОНТАЖНИК"
ООО "ВОЛГАМЕЛЬКРУП" СНТ "АБРАЗИВЩИК" ООО "АГРО-ФИРМА "ЦАРИЦЫНСКАЯ" ООО "МЕГА ШАНС"
ГСК "БЕТОН" ПГО "НЕФТЯНИК" ООО "АВГУСТ" ООО "ВОЛГОАГРОИНВЕСТ"
ООО "ВОЛГА-СТРОЙ" ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДРУЖБА" ООО "ПРОГРЕСС-СЕРВИС" ООО "КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ООО "ТЕХКНИГА" ООО "АРХИ-ТЭК" ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" ЗАО "СТАНДАРТ-КОНТРОЛЬ"
ООО "ПОЛНОСИСТЕМНОЕ ПРУДОВОЕ ХОЗЯЙСТВО" ООО "ТЕХНОСТРОЙ" ООО "ИДЕЯ" КФХ ХОЛОДОВА НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВИЧА
ПАГО № 5 "АТОМОБИЛИСТ" ГСК-22 ГСК "БАМ" ТСЖ "СТАРТ-10"
ООО ФИРМА "ПОЙМА" ООО "АРЕАЛ" САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДНИЧОК" АК "ЭТАЛОН-ГАРАЖ-СТРОЙ"
СНТ "ЗДОРОВЬЕ" ООО "КФХ БАРМИНА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА" МИХАЙЛОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ООО "ТТС"
ГСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ " СТ " РУСЬ" ООО ФИРМА "ДОНЭНЕРГОКОМПЛЕКТ" МООДИ "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
ГСК "ВЕЛЬД-ГАРАЖ" СНТ "МОСТОВИК" ГСК "СОЮЗ" ООО "ЭКМА"
ООО "ТЕРА" ГОРОДСКАЯ ОО " КАМЫШИНСКОЕ ОБЩЕСТВО УЧЕНИЯ ЖИВОЙ ЭТИКИ" ООО "СТОРИЦА-ЭСТЕЙТ" ООО "ЭЛВИС КЛУБ"
ООО "ДРИМ БАР" ООО "МЕТИЗКОМПЛЕКТ" ООО "РОС-СТРОЙ" ПАО №10
Н.П. "АССОЦИАЦИЯ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА" АВТОКООПЕРАТИВ № 13 СНТ "ДОННИК" ПАГО №14 "ЗАРЯ - 1"
ООО "ПИК-ВОЛГОГРАД" ООО "ДОН-РЕГИОН" ООО "ГРАЙФ ВОЛГА-ДОН" ООО НПО "ИНКОМПРОМ"
НП "ЦАО" СОЮЗ ТСЖ "ГРАДФОРТ" ПГК №6 "ТРАНСПОРТНИК" ЖСК "ЭЛЕКТРОНИК"
Г/К № 15 ГК "МОТОРОСТРОИТЕЛЬ" ООО "СТРОМГАЗ" СНТ "МЕХАНИЗАТОР"
ООО "АРХ,ИДЕЯ" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "МОТОР" ООО "СИЭЗИС" ООО "ФПК "МЕДВЕДИЦА"
ООО "ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" ООО "ТПК "КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ" ООО "ВОЛТАКС-МЕРИДИАН" ООО "ГЕЛИОЮГЭНЕРГО"
ОО "ФПВО" ООО ТЭК "ИНЖЕНЕРНЫЙ ПРОДУКТ" Котовский совет ветеранов войны, труда, ВС И ПО ДНТ "МОНТАЖНИК"
ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ БС" ЖСК "НОВЫЙ" КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГРАЖДАН "БЫТОВИК" ТСЖВСК "КАСКАД"
ООО "ГИДЪ" НОТ "ЛУГОВОПРОЛЕЙСКОЕ" НОТ "КАТРИЧЕВ" ООО "Р-К "КРАСНОФЛОТЕЦ"
НОТ "КРАСНОСЕЛЕЦ" НОТ "НОВОНИКОЛЬСКОЕ" ГКУ СО "БЫКОВСКИЙ ЦСОН" АНО "МТ "ВОСХОЖДЕНИЕ"
ООО "НИМАКС" ООО "СОЛОДЧИНСКИЙ ВК" ООО "ДЖЕМОРУ-ПЛЮС" КФХ "СОКОЛ"
ООО "МАРТ" ЗАО "ВВА-СЕРВИС" ООО "АВТОТЕХСНАБ-Б" АССОЦИАЦИЯ "СМАРТ КЛУБ"
АГК "ТРУБНИК" ООО "БОТАНИК" АНО ТЦ "МОЛОДЕЖНАЯ ИНИЦИАТИВА" ООО "БРИГАДА"
КООП "АВТОМОБИЛИСТ" СНТ "ФЛОРА" СНТ "НЕФТЯНИК - 2" ООО "ПРИБОРСНАБ"
ООО "ЭОС" ООО "ИЗОПЛАСТ-М" КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ УСТК РОСТО ГСК "ЗАПАДНЫЙ"
СНТ КНГДУ ГПК "50 ЛЕТ ПОБЕДЫ" ГСК "ПОРТОВИК" УГО ВОИ
ООО "АЛЬЯНС-2003" СНТ "ТРАНСПОРТНИК" ООО "ВТФ "ЦАРИЦЫНСКИЙ КУПЕЦ" ООО "АВТОРЕМОНТ"
Организация профсоюза работников образования и науки Краснооктябрьского района Волгоградский областной профсоюз боксеров ООО "СИРИУС" СОНТ "Мелиоратор"
Камышинская ПО работников народного образования НП "ВАСПР" ГК "ГАРАЖ-СТРОЙ" КГ-1
СКПК "НОВОАННИНСКИЙ" С.Н.Т. "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА "КЛАССИК" ООО "ЛОМБАРД "ИЗУМРУД"
ООО "ЭЛИЗ В" ООО "БЕК-СТРОЙ" ВРМОО "ЦМО "ИНТЕРЭКС" СПК "ВЕРХНЕБАЛЫКЛЕЙСКОЕ"
ООО "МАШПРОМСНАБ" ООО "ДОНСКАЯ ГРЯДА" ООО "РУБИН" СОК "КУПЦОВСКИЙ"
ОО "ВРЦ ДИАС "ОЛИМП" ООО " АГРОКОМПЛЕКТ" ООО "ВАЛЕНТИНА" СОНТ "ПОЛИВАЛЬЩИК"
СНТ "ДРУЖБА" ВГОО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ СНТ"ЮВМОНТАЖАВТОМАТИКА" ПО "КООПЕРАТОР"
МП "БЫТСЕРВИС" ООО "НПО - АЛЬФА" ООО "ВЕНЕЦИЯ" ООО ТД АКСЕСС
ООО "ВОЛГОГРАДСКАЯ КРОВЛЯ" ВРОНИО "КРАЙ" ООО "ТЕРМО-ОПТИМА" СТАРОПОЛТАВСКИЙ МФПП
СКПК "ЗАВОЛЖСКИЙ" ООО "ФАРМАПРИМ-1" КПК "НИКОЛАЕВСКИЙ" ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
ООО "СТРОЙТОРГ" ООО "ЮТАЛ-ПАРИТЕТ" ООО "ЧОП "КОТ" СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
ООО "ДОН - СЕРВИС" ЛК ППО ЗАО "Металлургстрой" ООО "ВОЛГОХИМПРОМ" ОППО ООО "ЛУКОЙЛ-НИЖНЕВОЛЖСКНЕФТЕПРОДУКТ"
ППО МУП "ГОРВОДОКАНАЛ Г. ВОЛГОГРАДА" ВООО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ МУП "ЛЕНИНСКОЕ КАДАСТРОВОЕ БЮРО" ООО "СКД ВОЛГА" Урюпинская организация ОО "Всероссийское общество инвалидов"
ОУИ АГО Г. УРЮПИНСК ООО "РОНА-В" КОРОСТИНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО ХУТОРА "УССУРИЙСКИЙ" ООО "ПС"
СНТ "ТЕКСТИЛЬЩИК - 1" ТСЖ "КОНКОРДИЯ" Камышинская РО ветеранов (пенсионеров) СНТ "ПОДСНЕЖНИК"
ООО "ЛОМБАРД "ФЕНИКС-К" ГСК № 7 "ЖИГУЛИ-2" ТСЖ "СТЕКЛОТАРОВЕЦ" НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОССИЙСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СПАСЕНИЯ-01"
ООО "АГРОДОН" ООО "ЭКЗОТИК-ТУР 98" АНО АТХШ "ДЕОЛИЯ" ООО "СО ФА"
ООО"МЕРКУРИЙ-ВОЛГА" КПКГ "ЛИДЕР" ООО "ДОРОЖНЫЙ СЕРВИС" ООО "КРАБ"
НТ "Раздольевское" ООО "АСТРА" ООО "ВОЛГОТЕХМАШ" ТСЖ "ХОЛЬЗУНОВА 18/3"
ООО "ВОЛГАХИМПРОДУКТ" ООО "ТЕХНОЙЛ" ООО "НОВЫЙ ВЕК" ООО "СОТЕКС"
ООО "СИБИРЬ" ООО "НИЖНЕВОЛЖСКТОРГ" ООО "МАРШРУТ" ООО "ГЛТ"
ООО "ЕВРОЧИСТКА" ООО "СТРОЙТОРГСЕРВИС" ГК № 4 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПК "ОЛЬХОВСКИЙ"
НП "МЕЖАГРОПРОМ" ООО "СКВ" ГК № 53 "СТЕКЛОТАРОВЕЦ" ГСК 22
ООО "АГРОИНДУСТРИС" ООО "БАКО" ООО "ГИСЛАВ-ЮГ" ООО "МЦ "КУПЕР"
ООО "КЕДР И К" ООО "ВЛКЗ" АССОЦИАЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ СТРОЙ"
ООО "АГРОФИРМА "СТАНИЦА" ЖСК "ВОСТОЧНЫЙ" СНТ "МАЯК" ООО "ДЕМЕТРА"
ООО "ВОЛГОБЫТПРИБОР" ООО ""ПК "ВОЛГОПРОМТРЕЙД" СНТ "АРХИТЕКТОР" КФХ МЯСНИКОВ ВЕНИАМИН ИВАНОВИЧ
ООО "ГАМЛЕТ" ООО "НЕОНОВЫЙ ЦЕНТР" ООО "БАЛЬЗАМ-БИО" ООО "ПЕЧАТНЫЙ ДВОР"
ООО "ЛАЛА" ООО "ИЛЬВА" ООО "ИМИДЖ-ФЛАЙТ" ООО "ТЕХХОЛОД"
ГК " МИГ" ООО "СТАНДАРТ-ПЕЧАТЬ" ООО "СТЕЛЛС" ООО "КВАНТ-М"
ООО "БЫКОВОГАЗ" ООО "АПС" ООО "ГУР-2000" МУП ЖКХ "МОКРО-ОЛЬХОВСКОЕ"
ТСЖ "ТРАКТОРОЗАВОДСКОЕ" ООО "ПАПРИКА МИКС" ООО "РАИН - ТРЕЙД" ПО "АЦ КРАСНЫЙ - 2000"
СП ООО "ЦЕНТР-ЭКСПОРТ" ЗАО "ПЕРЕСВЕТ ТОРГ СЕРВИС" ООО "УНИВЕРСАЛ-БРОКЕР" ООО "ТТЦ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ"
ООО "АРЦЕТ" ООО "ЛОМБАРД "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ООО "КРОНО" ООО "ПОЛИМЕР"
ООО ПКФ "ЕРМАК" ООО "АРТЁМ" ООО "ЛЕГИОН- Т" ООО "МЦ"
ООО "САЛОМАТИНО" НОТ "ПОЛЕВОЕ" НОТ "ЧЕРКЕСОВСКОЕ" ООО "КХ СТРАХОВСКОЕ"
ООО "КФХ АГРОТЭКС" ООО "ЦАРИЦЫНМЕДФАРМ" ТСЖ "ЦЕНТР-ПЛЮС" ООО "ИНТЕРОЙЛ"
ООО "ВАП" ОАО "ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР АВТО" ООО "АГРОТЕХТОРГ" ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР"
ОАО "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" ООО "С Т А" ООО "Т - СЕРВИС" ООО "ЭКОТЕХСТРОЙ"
ООО "БИОКОРМ КОМПЛЕКС" ЗАО "ГАЗОЙЛ" ООО "ТАЙФУН" НП "V.I.P.-ON LINE"
ООО ПКФ "ВОЛГОЭЛЕКТРОМОНТАЖ +" ООО "МАСТЕР" ООО "РОССОШИНСКОЕ" ООО ПКФ "ЭКО-РЕСУРСЫ"
ОАО "ЦАРИЦЫНСКОЕ" ООО "ЖИЛИЩЕ" ООО ИСК "ХАЙТЕК БИЛДИНГ" АНО "ВНЭКЦ"
ООО "РОКИ" ООО "ЦАРИЦЫНСКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ" ООО "СТУДИЯ НОВЫЙ ДОМ" СПК "ИСТОК"
ООО "АНТОНОВСКОЕ" ООО "АРГУС-ВОЛГА" ТСЖ "СОДРУЖЕСТВО" ООО "МЕГА"
ООО "СИМВОЛ" ООО "НЕЙЛ-АРТ" ООО "СТРОЙНАУТПРОМ" ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС"
ООО "КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" ООО "АВТО-ЛЮКС" ООО "ЕЛЕНА" ВРОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АТЛАНТ"
ООО "ПРИВОЛЖСКСТРОЙСЕРВИС" СКПК "СОЮЗ" ООО "РУСЬ" ООО "ЭЛЕКТРОСПЕКТР"
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" ООО "ПОЗИС-СЕРВИС" ООО "КАЛАЧЕВСКОЕ" ООО "РАПСОДИЯ"
ООО "МАГИСТРАЛЬ" ООО "СПЕЦИАЛИСТ ПЛЮС" ООО "КОМТЕЛ" ООО "МОНИТОР"
ООО "ВОЛГАСТРОЙИНВЕСТ" ООО "ДИНСЕРВИС" ООО "РЕМГАЗ" ВООО АРМЯНСКАЯ ОБЩИНА
ООО "СТРОЙРЕГИОН-ИНВЕСТ" ЖСК "СТРОИМ ВМЕСТЕ" ООО "ВОЛГА-ТРАКТ" ООО "МИХАЙЛОВСКИЙ НПЗ"
НСОТ" КАРАГИЧЕВСКОЕ" ООО "ЖИРНОВСКРЕМСТРОЙ" ООО СК "МАСТЕР ПАКЕР" СОНТ "ТРУДОВОЕ"
СНТ "ДРУЖБА" СНТ "ТУРБИНИСТ" СНТ "ЛИПОВКА -5" СКПК "КОТОВСКИЙ"
ООО "ВОЛГАСКАНЦЕНТР" ООО "АВТОМИГ" ООО "ДОН" ООО "МЕГАПОЛИС"
НО "Благотворительный Фонд "Родина" ООО "МИЦАР" СОЮЗ "РЫБХОЗ" ООО "КП"
ООО "ПАРТНЕР" ООО "ВОЛГОГРАДСКАЯ КЕРАМИКА" ООО "КАРЕЛЬСКИЕ ОКНА" ООО "ЮГТРАНС-СЕРВИС"
ООО "МОДУС" ООО "ОПТРЕГИОН" ООО "ВСКУ" ООО "ВТК"
ООО "СИСТЕМА ПИТАНИЯ" ООО "МЕРСАЛЛ" ООО "РУССАНТЕХРЕСУРСЫ" ООО "КА "МЕСТО ВСТРЕЧИ"
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ" ЗАО "МБК СТРОЙ 2003" ООО "ФАНТРЕЙД" ООО "ОРИГИНАЛ - СЕРВИС"
ООО "СЕРВИС-РЕСУРС" ООО "КОМПАНИЯ ВПС" ООО "МАЛИНС" ООО "ОКТЯБРЬ"
ЗАО "СИСТЕМНЫЙ ПРОЕКТ СПБ" ЗАО "РЕГИОНЛИЗИНГ" ООО "ЖЭК" ООО "АСАД-СТРОЙ"
МУП "ИЛКОМСЕТИ" ООО "ВЦЛ" ООО "ПРОММЕТАЛЛ" ООО "ЧЕХРОСС"
УМП "НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ БЫТОВИК" ООО "ГИДРОМОНТАЖСЕРВИС" ООО "ДИА-СТРОЙМЕТ" ООО "ФОРПОСТ"
ООО "КАРБОСТИЛ" ООО "ППТ" ООО "МОБИЛИС" ООО "ТЕЛЕФАНТ ЗЕМЛЯЧКА"
ООО "ЮГ-ГЕОЦЕНТР" ООО "ЛЕКС ПРО" ООО "ВАВИЛОН" ООО "ТРК-ВОЛГОГРАД"
ВРО ОО ФСО "ФСС" ВРОО "ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ" ООО "ФРАМ" СКПК "ИЛОВЛИНСКИЙ"
СКПК "КРЕДИТОР" ЖСК "ЖИЛЬЕ В РАССРОЧКУ" ООО "ЛАДЬЯ" ООО "НА ТОКУ"
ООО "ПРОЛЕЙСКОЕ" ООО "АЛЬЯНС-АГРО" ООО "ПРОМИНКОМ" ООО "ПРОМРЕМСЕРВИС"
ООО "УПТК" ООО "КВАНТ-С" ООО "ФЛАГМАН-АГРО" ООО "ЦПИ"
ООО "СВЕТЛЫЙ" ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ-СЕРВИС" ГАУ ВО "РЦЦС ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" ООО "ЭКОЛПРОДУКТ"
ООО "ВАТИ-ОБЩЕПИТ" СКПК "СВЕТЛАНА" ООО "АЛЬКОР" ООО "НЕФТЕГАЗСЕРВИС"
ООО "ПРОМРЕГИОН" ООО "КАНЦОПТТОРГ И К" ООО "МАСТЕР ПЛЮС" ООО "ЯРОСЛАВСКИЕ МОТОРЫ"
ООО ЛОМБАРД "ГК-1" ООО "САКРИЛ" ООО "СЕЗОН-ТУР" ООО ТД "ГРАНД"
ООО "ДОНГЕОПЛАН" ООО "ПОДШИПНИК - 21 ВЕК" НО "ФОНД ПОДДЕРЖКИ ЛИЦЕЯ № 9" ООО "ВЭПС"
ООО "КЛЮЧ" ООО "АТХ № 1" КПКГ "НАРОДНАЯ КАССА" ООО "ТК "КВАРЦ"
Быковская ВРОВОО ветеранов войны труда вс ООО "ДОНСКАЯ РИНДЕРА" ООО " ЮЭТК" МУП "ИЛОВЛИНСКОЕ КХ"
ООО "ФЕЙЕРВЕРК-КАСКАД" ООО "АГРОФАРТ-МИХАЙЛОВКА" ООО "ДОНАГРО" НСОТ "КАТАСОНОВСКОЕ"
ООО "РАДУГА-А" МП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" МП "ЖКХ" ООО "АЛЬЯНС"
ООО "АВРОРА СТАР" ООО "АСС" СПК "БЕРКУТ" ООО "ЛИДЕР"
ООО "САТО-М" ООО "АГРОФИРМА-ДОНАГРО" ООО "РЕНЕССАНС" ООО "ЭЛАСТ"
ООО "ЭНТА" ООО "АНТ-СТРОЙ" ООО "АЛЛЮР XXI ВЕК" ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС-04"
ООО "ВОЛГОКОМТЕХНИКА" ГСК "ЛАДА - 95" ООО "УНИВЕРСАЛПРОМСТРОЙ" ООО "ВИС"
ООО "РЭУ" ООО "ОПТХИМПРОДУКЦИЯ" ООО "КОСМЕТИКМАРКЕТ ВОЛГОГРАД" ООО "СПЕЦИАЛИСТСТРОЙ"
ООО "ТАБОСС" ООО "ТРИУМФ" ООО "МОНОЛИТ" ОНТ "СОЛОНОВСКОЕ"
ООО КГ "БАФ" ООО "СУ-111" ООО "ПРОМСТРОЙИНВЕСТ" ООО "КАРГО-ВОЛГОГРАД"
ООО "АГРОЛЭНД" ООО "ВИС-АВТО" ООО "ВОЛГОТАРА" ООО "БАЯРД"
СОНТ "КОЛОБОВСКОЕ" ООО "ВОДНИК" НОТ "БЫКОВСКОЕ" НДТ "БОЛЬШЕСУДАЧЕНСКОЕ"
ООО "КФ "ВИКТОРИЯ" ПО "КАПИТАЛ" ООО "ДИВО" МУП "СРЕДНЕАХТУБИНСКОЕ ЖКХ" Г.П. Р.П. СРЕДНЯЯ АХТУБА
ООО "СЕРВИСЦЕНТР ТМ" ООО "ВОЛГА-ДИЗАЙН" ХКО "МЕДВЕДИЦА" ООО "АРТ ПЛЮС"
ООО "ВЯЗ" ООО "СТРОЙ-ЭЛЕМЕНТ" ООО "ДРСУ "ЮЖНОЕ" ООО "ТД "ВОЛГОГРАДСКИЙ ТРАКТОР"
ООО "МЗК-ВОЛГОГРАД" ТСЖ "УЮТ" ООО "ТРАНЗИТ" СОНТ "ГАЛКА"
ООО "СТРОИТЕЛЬ" ООО "СМУ-СПЕЦСТРОЙ" "АНО "РОССИЙСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" ООО "ПОЛИМЕР-РЕАКТИВ"
ООО "АЛЕКСГРУПП" ООО "ВТК" ООО "ВТК-АГРО" ООО "ЛИДЕР-5"
ООО "ПРАЙМ СЕРВИС" ООО "ПРИВОЛЖСКСТРОЙ М" ООО "СНК" ООО "ПЛАСТСЕРВИС"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТРЕСТ-110" ООО "ДОН-ТРЕЙД" ВГОО "СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА" ООО ПФ "СПОРТСТРОЙСЕРВИС"
ООО " ВСКБ"НЕФТЕХИМАВТОМАТИКА" НОТ "СЕКАЧЕВСКОЕ" ООО "МЦ" ООО "ПРАКТИКА"
ООО "ЭКОМЕБЕЛЬ" ООО "ИСТОК" ООО "АГРОПРОДУКТ" СССПК "РУСЬ"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВОЛГО-ДОН" ООО "ХРУ-СЕРВИС" ООО "НВТЭП" ООО "УНИВЕРСАЛПРОЕКТСЕРВИС"
ООО "ТД ВПО ВОЛГОХИМНЕФТЬ" ПО "ПИЩЕКОМБИНАТ" ДУБОВСКОГО РПС ПО "ОБЩЕПИТ"ДУБОВСКОГО РПС ООО "ВОТ-ЮГ"
ООО "АГРОПРОЕКТ" ООО "ТД "МИР ПРОДУКТОВ" ООО "ПКФ "АГРО-ИНВЕСТ" ООО ТФ "БЕКЕТОВ"
"ТОВАРИЩЕСТВО "ГМЕЛИНСКОЕ" ООО "СКЗ" ООО "МРЗ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЕ СТАЛЕКАНАТЧИКИ" ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ
ООО "ИНВЕСТ ПЛЮС" ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙ" ООО "ЦВЕТОЧНОЕ" ООО "ГЛАВТОРГСТРОЙ"
ООО "ФЕНИКС" ОНТ "ПЕРВОМАЙСКОЕ" ООО "СВЯЗЬИНФОРМ" ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС"
ООО "СД" ООО "ИНТЕГРА" ООО "СВ" ООО "АГРОФИРМА "ПЕРСПЕКТИВА"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖЭУ-43" ООО "МТ-АГРО СОВРЕМЕННОЕ МОЛОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО" СПОК КОЛПХ "ПИОНЕР" ООО "ШАТЕН"
ООО "САНТЕКС-РС" ООО ФИРМА "РЕГАТА" ООО "ПРО-МЕТАЛЛ" ООО "МИР ВКУСА"
ООО "ЛЕС" ООО "ЯРИТС" ЗАО"ТРОЙКА-ТРЕЙД" ООО "СЦМ "МАКСИ-В"
ООО "МТК" ООО "НПО" ООО "ХИМПРОМИНВЕСТ" ЗАО "РОС-ГРУП"
ООО "РОСТОВАГРО" ООО "НЕФРИТ" ООО "ЭЛИОН" ООО "ТРОНА"
ООО "ПК АЛБИТЕК" ЗАО "МОЛОЧНАЯ ЛИГА" ЖСК "КРИСТАЛЛ" СПОК КОЛПХ "РОДНИК"
ООО "ВТС" ООО "ТД "БОРОДИНО-ВОЛГА" ООО "ОЛИМП" ООО "АМПИР-ДЕКОР"
ООО "ВОЛГОХИМТРЕЙД" ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО" ООО "АРГО" ООО "ОФИС-ЭКСПЕРТ"
ООО "СКАНЕР" ООО "СТЕРХ" ООО "ТЕХНО-ПРОМ" ООО "ЭЛИТСТАНДАРТ"
МИПК "РОССИЙСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" ООО"ТЕРА-ФЛЕКС" ООО "ПРАКТИК" ООО "СПД "Р·А·С"
Ассоциация НО "ИЦ "Активная гражданская позиция" ООО "МЕБЕЛЬ БЕЛАРУСИ" ООО "ИНВЕСТ-ГРАД" ООО "ЭЛЕКТРОСТИЛЬ"
СНТ "МОНОЛИТ" ООО "АЛЬЯНС-РТИ" ЗАО "ДЕЛИКА" ООО"РЕЛЕ ВОЛГА"
ООО "ВОЛЖСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" ООО "МЕРКУС" ООО "СТРОЙИНВЕСТРЕГИОН" ООО НМА "ТОРГОВЫЙ КЛУБ"
ООО "ПОЛИНОМСТРОЙ" ООО "ЦЗЧ" ООО ПКФ "ВСМ" ООО "ВОЯЖ"

Обновите браузер

Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК.