Пензенская область — Страница 6

ООО " ВИКОРД - М " МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 Г. ПЕНЗЫ ГБПОУ ПО КСХТ ТОО "КАРОЛИНА"
ОТД-Е "АС ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПО ЛИТЕЙНОМУ ПРОИЗВ-ВУ" МЦУ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСИМУЩЕСТВОМ ООО "ВЕГА 2002" ПРОО ПО ВОЗРОЖДЕНИЮ КАЗАЧЕСТВА "ВЕРХНЕ-ХОПЁРСКАЯ СТАНИЦА"
МБУ "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СРОЧНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ" Мокшанский комитет по управлению имуществом ГБУ ПО "КОМПЛЕКСНАЯ СШОР" МБУ СШ №6 Г. ПЕНЗЫ
ФХ "АПИС" ООО "МЕГА-ТРЕЙДИНГ" ПК "КАСКАД" ТОО "СПЕКТР-2"
ООО "СПУТНИК" ООО "МАЗ-СЕРВИС" ООО "ПЕНЗСТРОЙПРОЕКТ" ООО "ВЕНТАЛЛ"
РО ПРИХОДА МОЛИТВЕННОГО ДОМА СВЯТИТЕЛЯ ТИХОНА С. КРАСНАЯ ГОРКА МБОУ ДО ЦДТ ШЕМЫШЕЙСКОГО РАЙОНА МУ КЦСОН НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ГУ-ПЕНЗЕНСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
МХП КООПЕРАТИВ "ПЕРЕРАБОТЧИК" ПЕНЗЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ АПК ГКУ ЦЗН МОКШАНСКОГО РАЙОНА Наровчатский Комитет по управлению госимуществом
МБУ "КЦСОН СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ТОО "ФАВОРИТ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "65 ЛЕТ ОКТЯБРЯ" ООО "СВЯЗЬСТРОЙ"
КФХ МОРОЗОВОЙ ТОО "НАШЕ ВРЕМЯ" ГКУ ЦЗН ЛУНИНСКОГО РАЙОНА К(Ф)Х "СВОБОДА"
ГКУ ЦЗН КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЯМЗЯЙСКОЕ" СНТ "ЛУЧ" СНП "ЗВЕЗДОЧКА"
СНО "ФИАЛКА" СО "ЭНЕРГЕТИК" КЦСОН ИССИНСКОГО РАЙОНА КХ И.Х. БИЧАЕВА
К.Х. ХОЛОДОВА И.И. ООО "ВЕСНА-ИНВЕСТ" ГАУ ЦСП ПО ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЗЕМЕТЧИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МБУ КЦСОН МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕМЕТЧИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" ООО АФТ КФХ " НАДЕЖДА "
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" ТОВАРИЩЕСТВО НА ВЕРЕ (КТ) "РАДИОТЕХНИКА" ИЧП "ПОСЕЙДОН" ОТДЕЛЕНИЕ ПО КОЛЫШЛЕЙСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. КАМЕНКА И КАМЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ПЕНЗЫ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ШЕМЫШЕЙСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АОЗТ НПФ "МИКРОПАК"
ГСК "УТРО" МСУ СОССЗН "ПАЧЕЛМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" ГСК "ПОЛЯНКА" ООО "ЭРМИ"
ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР ООО "СОЛНЫШКО" ТОО "КОНТИНЕНТ-КРЕДИТ" МИНЗДРАВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГСК "АФГАНЕЦ" ГСК "РЕАЛЬНОСТЬ" ТОО "ЦЕФЕЙ" МКУ "ЦСП "СЕМЬ-Я"
ПК "ГАРАЖНО-ПОГРЕБНОЙ КООПЕРАТИВ "РУЧЕЕК" МУСУЛЬМАНСКАЯ РО СЕЛА АЛЕЕВО РО СОБОРНАЯ МЕЧЕТЬ С. АЛЕЕВО ООО "ШЕЛДОИС"
ГСК ЕДИНСТВО ГАУ ПО СШОР ПО ГИМНАСТИКЕ ИМ. Н.А. ЛАВРОВОЙ МБОУ ДО ДЮСШ Р.П. МОКШАН ГСК "СТРОИТЕЛЬ - 93"
ОТДЕЛЕНИЕ ПО МАЛОСЕРДОБИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТОО СП ПЕНЗА-ПАПИЛА ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА РОССИИ МУК "ИБО"
ИЧП "СФЕРА" РЫЛОВА В.А. АП "ПУНКТ ПРОКАТА" ОТДЕЛЕНИЕ ПО СОСНОВОБОРСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "НОЧКИНСКИЙ ХЛЕБ"
ТОО "ПРАКТИКА" ООО "АВЕРС" ГКУ ЦЗН СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА МБОУ СОШ № 64
ТОО ФИРМА "ЛИНА" ТОО "ЭНЕРГИЯ-2" ПОДВОРЬЕ СВЯТО-ТИХВИНСКОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ ТОО ПКФ "ВИК ЛТД"
РО "ТРОИЦКИЙ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ Г. ПЕНЗЫ" ГСК " СУРА " МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ВВЕДЕНСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА С. ЧЕМОДАНОВКА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВАДИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГОРОДИЩЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ" ОПФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТОО "ТРУЕВ"
ТФОМС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЧП ПКФ "ВАЛЕНТИНА" ТОО ТЗФ "УЗА" ТОО "ЛИРА"
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. СЕРДОБСКУ И СЕРДОБСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО С.САЛОВКА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ОТДЕЛЕНИЕ ПО БЕЛИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО БАШМАКОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОО "ФОРА" ПОРП ТОО "НИКИТА" ТОО "НАДЕЖДА" ООО "КЕДР"
(МОУ ООШ С.ЧЕРНЫШЕВА) МОУ НОШ С.КАЛДУСЫ МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКИЙ МОЛИТВЕННЫЙ ДОМ ПРИХОД КАЗАНСКОЙ ЦЕРКВИ
ТОО "ТЕХНОКОН" ГКУ ЦЗН ШЕМЫШЕЙСКОГО РАЙОНА ТОО "ВЛАД И МИР" МБУ "КЦСОН"
АОЗТ "ЭКРИС-ИНВЕСТ" ГКУ ЦЗН КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА МБУ СШОР ПО БОКСУ Г. ПЕНЗЫ СТ "ДУБКИ"
КФХ "САФРОНОВО" ГКУ ЦЗН БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПРОО ЦЕНТР НРАВСТВЕННО-ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ "ГАРМОНИЯ" МБОУ ДОД ДЮСШ №9 Г. ПЕНЗЫ
КФХ "ЛУЧ НАДЕЖДЫ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО КАМЕШКИРСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕСТРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ КФХ "РОСТОК"
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЛУНИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГАУДО ПЕНЗОБЛСЮТУР КФХ "ДРУЖБА" ОТДЕЛЕНИЕ ПО МОКШАНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МБОУ ДО ДЮСШ № 1 ИМ. А. М. ХРОМЧЕНКО ГОРОДА КУЗНЕЦКА ТОО "ВАЛЕНТИНА" РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "АВТО-ЭКСПРЕСС" МБОУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА № 46 Г. ПЕНЗЫ"
АНО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗАРЕЧЬЕ" ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ Г. ЗАРЕЧНОГО КФХ "КОРОНА" МАУ "ЦРХИВК"
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОМАЧИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АООТ "ВОСТОК" ГКУ ЦЗН БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ТОО "ПАН"
АОЗТ ТОРГОВЫЙ ДОМ "СЕРГАЛИ" КФХ "МАЯК" ФХ ПУЗЕНЦОВА В.Н.(МП) МБОУ СОШ № 10 Г. ПЕНЗЫ
ФХ "ЮРКОВЫ" ТОО "МОКШАНСКИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР" КХ АЛЕНИНОЙ Л. Г. СТ "ВОСХОД"
КХ БОДИНА КФХ "СТАНЧИНА" ТОО "ЕРМАК" К/Х " ЭВРИКА "
ГКУ ЦЗН КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА МБОУ СОШ № 41 Г. ПЕНЗЫ КФХ "ПРОПОЛИС" ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. КУЗНЕЦКУ И КУЗНЕЦКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗАО "БОГОСЛОВСКОЕ" МБОУ СОШ № 43 Г. ПЕНЗЫ ФХ КУДОЯРОВА В.В.(МП) МОУ СОШ Д.НАЗВАНОВКА
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОО ФИРМА "ЭЛДИ" МБУ "КЦСПСИД" ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА СТ " ЛУЧ "
ГСК "ХИММАШЕВЕЦ" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДАЧНИК" КФХ "РОДИНА" Администрация Большесергеевского сельсовета
КФХ " НОВИНКА " КХ " ИСАЕВА В.М." ОБКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОО "ТОПАЗ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 70 Г. ПЕНЗЫ "БУРАТИНО" ИЧП МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МП" ТОО "МАГСУРАМЕТ" ГСК "ПЕРВОМАЙСКИЙ"
ГСК " КЛЁН - 2 " КХ "ПОЛЯНКА" КХ ДОРОФЕЕВОЙ М.Т. ФБУ ПЕНЗЕНСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ООО "РОСИНКА" ФХ "ЯФАСОВ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ" К(Ф)Х "ЗЕЛЕНЕЦ"
МКУ "МПО БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА" АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБДОУ № 147 Г. ПЕНЗЫ "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. ЗАРЕЧНОГО
ОТДЕЛЕНИЕ ПО НАРОВЧАТСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КРЕСТЬЯНСКИЕ (ФЕРМЕРСКИЕ) ХОЗЯЙСТВА КФХ "ПАХАРЬ" К(Ф)Х "ЗАСЕКА" ОАО "АВАНГАРД"(МП)
КХ "НОКСА" ГКУ ЦЗН ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА ГКУ ЦЗН ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ТСЖ "МАРС"
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МОКШАНСКОГО РАЙОНА МБОУ СОШ № 26 ГОРОДА ПЕНЗЫ БЕКОВСКАЯ МПК СНТ "КРИСТАЛЛ"
РЕДКОЛЛЕГИЯ КНИГИ "ПАМЯТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПЕНЗЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ" ООО "ТЕЛЕКОМПАНИЯ "КУЗНЕЦК-ТВ"
МКУ ДОЦ "ЮНОСТЬ" СТ " АСТРА " ТОО "ОРХИДЕЯ" СТ "МЕЧТА"
ГБУЗ "ОБСМЭ" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГК "НАДЕЖДА" МКУ "ОПО ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА" СТ "АННУШКА"
ТОО "ВЕРТИКАЛЬ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТАМАЛИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КЦСОН ГОРКОМ ПРОФСОЮЗА
СНТ "ЖИЛСТРОЕВЕЦ" МЦУ ТЕАТР-СТУДИЯ "БУМ" КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСИМУЩЕСТВОМ ТОО ФИРМА "НОВЫЕ ЛЮДИ"
СНТ " СОДРУЖЕСТВО " ПК "ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ" ЗАО "ПРОМТЕКСТИЛЬ-ХОЛДИНГ" ООО "ЭКО СТРОЙ"
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. НИЖНЕМУ ЛОМОВУ И НИЖНЕЛОМОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО СПАССКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГСК "ОКРУЖНОЙ" ЧП "ВЛАДИМИР САВЧЕНКО"
ЖСК "КЕДР" ИЧП "РЕЙС - СЕРВИС" ГСК "САДОВЫЙ" ТИВК "Мебельщик"
ТИВК "Мечта" ПКП ИЧП "ОЛИМП" ГАПОУ ПО ККЭТ АО ОТКРЫТОГО ТИПА "ИМПЕРИЯ"
ГСК "ТЕМП" СНТ "ЗАРЯ" АО "КОМПРЕССОРМАШ" МБОУ СОШ №4 Г. НИКОЛЬСКА ГСК "СТРОИТЕЛЬ"
ГСК "САЛЮТ" ФХ "ЛИНДА" ОТДЕЛЕНИЕ ПО НИКОЛЬСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ПО ДЕЛАМ ГОЧС №70" Г.ПЕНЗЫ ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОЙ ЦЕРКВИ С. ПОИМ БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ГСК "ВЗЛЕТ" ТОО "ДИВА" КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ Г. ЗАРЕЧНОГО
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №17" МБУ "НАРОВЧАТСКИЙ КЦСОН" ТОО "ИРЕАН" ГСК " КОММУНАЛЬНИК "
ГСК "КРИСТАЛЛ" СТ "РАЗДОЛЬЕ-2" ОТДЕЛЕНИЕ ПО БЕССОНОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФХ "ВЕГА"(МП)
СО "ПУГАЧЕВСКОЕ" СНТ "ДРУЖБА" К/Х "ВАСИЛЕК" СТ "ЛУЧ" АО "ПЕНЗХИММАШ"
СТ "РАЗДОЛЬЕ" МБУ "БКЦСПСИД" АОЗТ "МП-ТРАНЗИТ" МБОУ СОШ № 17 Г. ПЕНЗЫ
МБОУ СОШ № 27 Г. ПЕНЗЫ ИЧП "ИНРОС" ППМС ЦЕНТР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТОО "ЭКИОР" ТПФ
ГСК "СИГНАЛ-2" ИЧП "МАСТЕР" ГСК "ЮПИТЕР" ТОО "ЭНЕРГОМОНТАЖ"
ГСК "СИГНАЛ-1" ГСК "ОВРАЖНЫЙ -2" ГСК "ПРОМСТРОЕВЕЦ" МБОУ СОШ № 58
МБОУ ДОД ЦРТДЮ Г. ПЕНЗЫ МБУ "ГОРОДИЩЕНСКИЙ КЦСОН" СНТ "БЕРЕЗКА" ППО ЛОПАТИНСКОГО ЛЕСХОЗА
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОПАТИНСКОГО РАЙОНА ГСК "МАЛЮТКА" С/Т "37 ЛЕТ ОКТЯБРЯ" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №13"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 18" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 19" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7"
ФХ "ОРИОН" ГК "ЮЖНЫЙ" СНТ "ВИШНЕВЫЙ САД" МУ СРКЦСОН
КФХ "СЕВЕР" ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "ПЕНЗАМЕЛИОВОДХОЗ" АОЗТ "АВИК" СНТ " ВОЛНА "
СНТ "ПОЛЯНА" СТ "РОДНИК" СО "МЕЧТА" КФХ "КИТКИНО"
СТ "НАДЕЖДА" ОАО "ПЕНЗКОМПРЕССОРМАШ" ТОО МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАРТ 2" ГСК "ВЕНЕРА" НСТ "ПОСЛОВСКИЙ"
ГСК "ВОСТОК" ООО "МАГНЕТ-АГРО" ООО "СЕВЕР" ООО "ДАНА"
ООО "МАГДИФАРМ" ООО " ЧЕРНОБЫЛЬ" ОО ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЖКХ "КРИСТАЛЛ" ООО В.П.И К"
"ПАТРИОТЫ РОССИИ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ УМЦ ГО И ЧС МБДОУ ДС "СКАЗКА" П. ЗАТОН Администрация Вадинского района
МБУ ЦСПСИД Ж/Д Р-НА Г. ПЕНЗЫ СНТ "ПОЛЕСЬЕ" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С. ВАДИНСК РО Прихода Церкви Живоносный Источник
КГ "ВОЛГА-2" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 11" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 14" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 15"
МБОУ "СОШ № 220" МОУ "СОШ № 221" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ВОСКРЕСЕНСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА Г. ЗАРЕЧНЫЙ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9"
ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 1" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2" МОУ "ЛИЦЕЙ № 230" Г.ЗАРЕЧНОГО МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 229"
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕРМОЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СНТ "КРУТЕЦКИЕ САДЫ" СНТ "ДРУЖБА-1" ТОО "РЕГУЛ"
ГСК "КРОНШТАДТСКИЙ" ФИРМА БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ-ДП ТОО "ГЕНЕР" ГК " ИСКРА " МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С.БЕРЕЗОВКА НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
Мусульманская РО с. Демино Неверкинского района ГСК "ТЕМП-2" ТОО "НЕПТУН" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10"
МБОУ "СОШ № 225" МБОУ "СОШ № 226" ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ Г. ЗАРЕЧНОГО МУК "ДК "ДРУЖБА"
СТ "АННУШКА - 1" ГСК"СОКОЛ" ООО "РОСВЕНТА" ТПК ТОО "СОЮЗ-94"
ООО "КОНТИНГЕНТ" ЗАО "ИКАЛС" ООО "ДАНВИС" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА КАЗАНСКОЙ ЦЕРКВИ С.АХМАТОВКА НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
МОУ СОШ №2 Р.П. КОЛЫШЛЕЙ МУУЧ лагерь отдыха для детей "Дружба" ДАЧНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕТО" ГСК "ВОРОШИЛОВЕЦ"
ТОО "НЕСТ" ГСК "СТРОИТЕЛЬ-2" ГСК "ЛУНА" ГСК "ЛЮБИТЕЛЬ"
МБУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г. ПЕНЗЫ ГСК "ЗАРЯ-1" НСТ "АКТИНИДИЯ" СНТ "СТЕПНОЕ-2"
САДОВОДЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЗДОРОВЬЕ" МП "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" МБУ КЦСОН НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБУ КЦСПСИД ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕДАКЦИЯ РАДИОВЕЩАНИЯ "МОКШАНСКИЕ ВЕСТИ" СНТ "КОМПРЕССОРЩИК" СНТ "ВЕТЕРАН" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ВОСКРЕСЕНСКОЙ ЦЕРКВИ Г.НИКОЛЬСКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
СНТ "ШИХАН" СО "АВИАТОР" СО "СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА" СНТ "ДУБРАВА-3"
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СНТ "ПЕРВОМАЙСКОЕ" Ф/Х ХАБИБУЛЛИНА И.И. КФХ СОБОЛЕВА Б.Н.
ГСК "ПИОНЕР" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 39 Г. ПЕНЗЫ "ГНЁЗДЫШКО" ТОО "СОКОЛ-L" АОЗТ "КОМФОРТ-ЭКСПРЕСС"
ГСК "СОДЕЙСТВИЕ" ГСК "ФОРПОСТ" ГСК "МЕЧТА-2" МБУ "ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "ЗОРЕНЬКА" Г. ПЕНЗЫ
ГСК "РАДУГА" ТОВАРИЩЕСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОГРЕБОВ ТОО "ИНТЕХКОМ" ГСК "АРБЕКОВСКИЙ"
ГСК "МЕЧТА" ГСК "ВЕСНА" ТОО "АРНИКА" ГСК ФРУИТС
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 52 Г. ПЕНЗЫ "ПОЛЯНКА" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖИГУЛИ" АОЗТ "АВЕРС-ПЛЮС" ООО "ИНТОП"
ТОО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "АВ ЭЛЕКТРОНИК" СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЕНЗА-РОПЭКС-ИНВЕСТ" ГК-4 "БУРАН" МБДОУ № 105 Г. ПЕНЗЫ "ДЕТСТВО"
АОЗТ "СМОЛЛ-КЛУБ" ТОО "АНТАЕС ЛТД" ТОО "АГРОТОРГ-СЕРВИС" ТОО "ОБЩЕПИТ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 149 Г. ПЕНЗЫ "ГОРОД ДЕТСТВА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 Г. ПЕНЗЫ "КАТЮША" ГСК "КРИСТАЛЛ" ГСК "СИГНАЛ"
ГСК "СПУТНИК" ТОО "ОКСАНА-94" ООО "СКВ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 111 Г. ПЕНЗЫ
ООО "ЛУЧ-94" ООО "АВГУСТ" ООО "АЛЕКСЕЙ-МАРКЕТ" МЦУ ДЕТСКИЙ САД N 47 УПР.ОБРАЗ.Г.ПЕНЗЫ
ООО МАГАЗИН "ХЛЕБ-95" МУЗ ГСП МАОУ ДО "ЦО И ПО" ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 8"
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЗАРЕЧНОГО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 151 Г. ПЕНЗЫ ГСК "СЕВЕР" ГСК "СОЮЗ"
РО ПРИХОД МОЛИТВЕННОГО ДОМА ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ С. НЕВЕЖКИНО СТ "Гремучий" ТОО "БЫЛИНА ЛТД" АОЗТ "СФИНСК-СЕРВИС"
С/Т " СИГНАЛ " АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГК "ЭЛЬФ" МОУ "СОШ № 218"
МАОУ ДО ЦДТТ ОО СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ МБОУ ДО СДЮСШОР МОУ "СОШ № 222"
ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "СЕВЕР" МАУ "ЦПКИО "ЗАРЕЧЬЕ" МАОУ ДО "ДШИ" ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "СКАТ"
ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 5" ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Г. ЗАРЕЧНОГО МБУ "КЦСОН" ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №9"
ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВИРАЖ" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГСК "ОРБИТА" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ БОКСОВЫХ ГАРАЖЕЙ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОТРАНСПОРТА" К(Ф)Х "РУБИН" СО "РАССВЕТ"
СНТ "БЕЛЫЙ УГОЛ" ФГУЗ МСЧ ФГУП "ППО ЭВТ" ГУПП "ВЕТ.ПОМОЩЬ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. ЧЕРКАССКОЕ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
РО ПРИХОДА ВОЗНЕСЕНСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА Г. КУЗНЕЦКА МБОУ СОШ С.ВАЗЕРКИ ИМ. В.М. ПОКРОВСКОГО СНТ " ЗАСУРЬЕ " ООО "ПОЛЮС"
КФХ "Колос" ГСК "ЛАДА-2" ОО ФОНД ПОМОЩИ МОЛОДЕЖИ ИЧП "СТРОИТЕЛЬ"
ООО "РУНО" ТОО "НАЙСА" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА КАЗАНСКОЙ ЦЕРКВИ Г. КУЗНЕЦКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ГБОУ ДПО ЦПК СПЕЦИАЛИСТОВ СО СРЕДНИМ МЕДИЦИНСКИМ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОРОДИЩЕНСКАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБ-КОВ ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ "ЛСТУ № 2" Г. ПЕНЗЫ ТОО "КРИСТАЛЛ" СНТ " АВИАТОР - 1 "
ФХ "КРИСТАЛЛ" КООПЕРАТИВ "ЗДРАВНИЦА" ГСК "БУРАН" СО "КЕРЕНСКОЕ"
ТОО "БАСТЕР ЛТД" МЦУ "БЕКОВСКИЙ СТАДИОН "СТАРТ" ГСК "АВТО" ООО "МАШАЙ"
РО Приход Никольской Церкви с. Старая Андреевка ГАУСО ПО "БЕКОВСКИЙ ПАНСИОНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА" ООО "СЮНИК" ОО КЛУБ "ПАНАТЛОН - ПЕНЗА"
МБСУ СО "ПОИМСКИЙ ПАНСИОНАТ" БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗДОЛЬНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ БЕКОВСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ ТОО "ВЕСНЯНКА"
ГСК "БЛОК" ЖСК-1 "ДРУЖБА" ЖСК"МИР" ЖСК "СЧАСТЬЕ"
ЖСК "ВОСХОД" ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 7 "СОЮЗ" ЖСК №8 "ДУБРАВА"
ЖСК "МОЛОДЕЖНЫЙ" ЖСК № 10 ЖСК "НАДЕЖДА" ЖСК "ЮНОСТЬ"
ЖСК-14 "ЛУЧ" ЖСК "МЕЧТА" СНТ "ЧАСОВЩИК" ГСК "ВОСТОК-1"
РО ПРИХОД МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С. ЛЕРМОНТОВО КФХ "КЕРЕНСК" ТОО "МАРКОН-ПРОГРЕСС" СНТ "АГРАРНИК"
СНТ "СТРОИТЕЛЬ" МОУ ООШ С.УРЛЕЙКА УРСХП АДМИНИСТРАЦИИ КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ЗАО "ТАРХАНЫ"
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ООО "АТЛАНТ-2000" КФХ "КОНКУРЕНТ" МБОУДО "ДД(Ю)Т" Г. ПЕНЗЫ
МБОУ СОШ № 49 Г. ПЕНЗЫ МБОУ ДО ЦДЮТТ Г. ПЕНЗЫ ТОО "ФАРМАТЭКС" ПО РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ
ГКОУ "ПЕНЗЕНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГЛУХИХ И СЛАБОСЛЫШАШИХ ДЕТЕЙ" РО "МАХАЛЛЯ №226 Г. КУЗНЕЦК" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА АНТИБИОТИКОВ СТ "ОТДЫХ"
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПАЧЕЛМСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ИССИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА Р.П. ЗЕМЕТЧИНО ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) СНТ "РАМЗАЙСКОЕ"
ГСК "ФАКЕЛ" КФХ "МАЛЬЦЕВА" ТОО ФИРМА "ВТ СЕНСОР" ИЧП "СЮРПРИЗ"
ТОО ПКФ "АМК ЛТД" ТОО "ВЕНЕЦ" ООО "ТРИУМФ" ООО "ГРАДСТРОЙ"
ГСК "ЭЛЕКТРОНИКА 2" ТОО "ЛОКАР" КФХ "САДКО" ГСК "ЗАРЯ БЛОК Б"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5" МБОУ ДО Д(Ю)Ц "СПУТНИК" Г. ПЕНЗЫ ГСК "ДИНАМИК"
ГСК "СЕЛЬЭЛЕКТРО" ГСК "ЗАПАДНЫЙ" ТОО "КОМТРАНС" МБОУДО ДШИ Г. ПЕНЗЫ ИМ. Ю. Е. ЯНИЧКИНА
МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ №432" С. ТАТАРСКИЙ КАНАДЕЙ КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РОССИИ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "РОСА" ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ РО "Махалля №44" с. Средняя Елюзань ООО "КЛИП"
МБУ "ЛУНИНСКИЙ КЦСОН" ОО "ОБЩЕСТВО ВРАЧЕЙ-ПСИХИАТРОВ, НАРКОЛОГОВ, ПСИХОТЕРАПЕВТОВ" ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТОО РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО "СТИЛЬ АС" ТОО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "7"-П"
МБДОУ № 99 Г. ПЕНЗЫ "КАРУСЕЛЬ" МАОУ ДО "ДЮЦ "ЮНОСТЬ" ГСК "ЗАРЯ" ООО ФИРМА "МОНТАЖНИК"
АОЗТ МТС "КУЗНЕЦКОЕ" ГСК "РОСТОК" ОТДЕЛЕНИЕ ПО БЕКОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. ЗАРЕЧНОМУ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИФНС РОССИИ ПО Г. ЗАРЕЧНОМУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЖСК "ДРУЖБА" ГСК "ЗЕЛЕНЫЙ -2" СО ОБЩЕСТВО "ПОДГОРЕНКИ"
СНТ "РОМАШКА" СНТ "СТРОИТЕЛЬ" ТОО ФИРМА "НТВ" ФХ КОЛГАНОВА В.С.(МП)
ЖСК № 6 "ЯСЕНКИ" ЖСК 13 "СЧАСТЛИВЫЙ" АКХ "КОЛОС" МОУ СОШ №4
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 МДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 МДОУ ДЕТСКИЙ САД №16 ЖСК "МЕРКУРИЙ"
МОУ СОШ №2 МДОУ ДЕТСКИЙ САД №12 МДОУ ДЕТСКИЙ САД №15 МДОУ ДЕТСКИЙ САД №13
МОУ СОШ №5 ИМ.П.Д.КИСЕЛЁВА МДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 МОУ СОШ №9 Г.КАМЕНКИ МОУ СОШ №8
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 МДОУ ДЕТСКИЙ САД №10 МОУ СОШ №1 МДОУ ДЕТСКИЙ САД №9
МОУ СОШ №7 МДОУ ДЕТСКИЙ САД №18 ОО ФОНД ПОДДЕРЖКИ АНСАМБЛЯ БТ "ГЕЛИОС" ООО "ТЕРМИТ"
ЖСК №14 ТСЖ "ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬ" ТСЖ "КОНДИНЕЦ" ТСЖ "ОЛЬГА"
ТСЖ №4 ЖСК № 10 МБУ ФК "ПОВОЛЖЬЕ" СЕРДОБСКОГО РАЙОНА МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ С. ЕРШОВО БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
СО "РАДУГА" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОМАШКА" РО Прихода Введенской Церкви с. Хованщино С/Т "НИВА"
СНТ "КРАСНОТАЛ" СНТ "РОМАНТИК" СНТ "ПРИСУРСКИЙ" СНТ "СТЕПНОЕ"
СНТ "ПРИЕЛАНСКИЙ" СНТ "КОНСТАНТИНОВСКОЕ" СНТ "ЗДОРОВЬЕ-3" СТ "ЭРА"
МБУ КЦСОН С/Т "ИНРА" СНТ "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ" МБУ "МППЧ ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
СНТ "МЕЧТАТЕЛИ" МБУ "КЦСОН НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА" КХ "НАЗЕМНОВ С.А." МБУ "КЦСОН ЛОПАТИНСКОГО РАЙОНА"
МОО ВОИ НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РО Прихода Вознесенской Церкви с. Старая Степановка СТ "НИВА" МСУ СЕРГО-ПОЛИВАНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЮЖНЫЙ-1" МБОУ ООШ Р.П.ЧААДАЕВКА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Ф.ГОРЮНОВА ГКОУ " ПОИМСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ " СНТ "РОССИЯ"
К Х " НАДЕЖДА-2 " КФХ ДЕМИНА В.И. МБОУДО ДЮСШ №1 Г. КАМЕНКИ МБОУ ДО СШ "ДОРОЖНИК"
МОУ ВСОШ №1 ТСЖ "ВЕСНА" ГК "АВИАТОР" ООО "КРИД"
ГСК "ЗЕЛЕНЫЙ" МАДОУ ЦРР-ДЕТСКИЙ САД №150 Г.ПЕНЗЫ "АЛЫЙ ПАРУС" МБОУ СОШ № 75/62 Г. ПЕНЗЫ ООО "ПЛАТАН"
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ИЛЬИНСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА С.БЕССОНОВКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ООО "ПРОСТОР" ГСК "ЗВЕЗДА" ООО ФИРМА "МАРС"
ЖСК "ОБУВЩИК" ТСЖ "МАЯК" ТСЖ "КОММУНАЛЬНЫЙ" ЖСК № 8
ТСЖ №6 ЖСК № 1 ЖСК №24 "ЧАЙКА" ООО "РЕУХ"
СНТ "ЧИСТЫЙ ПРУД" СНТ "КОЖЕВНИК-ДОЛГУШИНО" СНТ "ЛЕСНОЕ" ООО "КСК"
ООО "СОФИЯ" С/Т "АВИАТОР-2" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВИАТОР-3" КФХ"КУТЕЕВКА-3"
ООО "ГЕММА" ООО "АРХИ-МЕД" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 123 Г. ПЕНЗЫ "СЕМИЦВЕТИК" ГСК "ВОЛГА"
ГБУ "ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ" ГСК "ИСТОК" ООО "ОЙЛ-ТРЕЙД" ФИРМА ООО ВПП "ИНТЕРПРОМИНДУСТРИЯ"
ООО "МАЛАГА" БЕЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "МОНТАЖ-СЕВЕР" ООО "РЕМОНТ"
МУСУЛЬМАНСКАЯ РО С. НЕВЕРКИНО ГСК "МОНТАЖНИК" ГАУ ПО ДНП МОУ ООШ С.ЕРМОЛАЕВКА
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 96 ГОРОДА ПЕНЗЫ ООО ПКП "СИСТЕМА ЛИМИТЕД" ООО "ХИЖИНА ДЯДИ ТОМА" ООО "ГРАНИТ ЛТД"
К(Ф)Х "ЭДЕЛЬВЕЙС" К(Ф)Х "ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ" МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МАХАЛЛЯ №566 ФХ "МУРАТОВКА"
ООО "АРТИ" НИЖНЕЛОМОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОИ ГСК "ГАЗОВИК" ЗАО "ФАРМА-МЕД"
ГСК "ЗЕНИТ" ТОО "АВТОМАРКЕТСЕРВИС" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ЦЕРКВИ СВЯТЫХ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА Г.ПЕНЗА ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭЛИТА"
СНТ "ПОГРАНИЧНОЕ" ГСК "РОТОР" БЕКОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ СО "РОДНИЧОК II"
ЗАО "РОНДО" ЖСК "АВТОМОБИЛИСТ - 26" СНТ "ДАЛЬНИЙ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ"
КХ "СЕРДОБИНКА" ГСК "НАДЕЖДА-2" ООО "ТАРХАНЫ-КОНСАЛТИНГ" ИЧП "РЕВЕРС"(МП)
ДРФ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ООО "СТРЕЛА" ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ МГ № 4 "СТУПЕНИ" Г. ПЕНЗЫ
СНТ "ЧЕРЁМУШКИ" СНТ "ЗОРИ" ООО "САЛЕКС" СНТ"ЗДОРОВЬЕ-1"
ООО "КОНСАЛТИНГ" МБУДО ДМШ № 7 Г. ПЕНЗЫ ЗАО "АТН ЦЕНТР" ООО "ТРЕССЕР"
ООО "СТЕЛЛА-ПЕНЗА" ООО "ЭКОЭН" ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО МСК "МЕДИНВЕСТ"
ГСК "СВЯЗИСТ" РО Прихода Никольской церкви г. Пенза ООО "ВЕНЕЦ" ЖСК СОЛНЦЕ
РО Церковь "Согласие" Христиан Баптистов г. Пензы СНТ "РУСЬ" ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ" ООО "ЛИНК"
Ф\Х ЕРАСТОВОЙ Т.С. ЖСК "ЮНОСТЬ" ООО "ФРАСК" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "50 ЛЕТ ПОБЕДЫ"
ГСК "НАГОРИЕ" ООО "БАРЕТ ИНТЕРНЕЙШНЛ" ЖСК ХИММАШЕВЕЦ ГЭК "АГРОПРОМ-3"
ГСК РАДУГА ЖСК "ЛУЧ" МБУ МЦ "ЮНОСТЬ" Г. ПЕНЗЫ ГСК "МОТОЦИКЛИСТ"
ГСК "САДЧИК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 31 Г. ПЕНЗЫ ГК "МЕДИК" ТСЖ №5
ГБУЗ "КАМЕНСКАЯ МРБ" МОУ ООШ №10 ИМ.П.И.ПАРШИНА ПК "ПОГРЕБНОЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДА" ПК ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОГРЕБОВ "ОКОЛИЦА"
ГСК "Планета" ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "МЕТАЛЛИСТ" ПК "КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОГРЕБОВ "СТРОИТЕЛЬ" ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ЖЕНЩИНЫ ВПК"
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА НИКОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С. ФЕДОРОВКА КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ТСЖ "ВИТЯЗЬ" ГСК "ИМПУЛЬС" СНТ "ВИКТОРИЯ"
ООО "СОЮЗПРОДТОРГ" ГСК "АРБЕКОВО-4" СНТ "ЛАЗУРНОЕ" ГСК " АВТОМОБИЛИСТ "
МБОУ СОШ № 8 Г. ПЕНЗЫ ИМ. Н. С. ПАВЛУШКИНА МБУ ДО ДХШ № 3 Г. ПЕНЗЫ ГСК " СПУТНИК " ООО "ЭКСПРЕСС"
ГСК "СУРА" Нижнеломовская профорганизация работников образования ЕХБ ЦЕРКВИ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" ПРОФКОМ ФГУ ДЭП № 82
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЗН РО Прихода Богоявленской Церкви с. Ива МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ВОЗНЕСЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С. УСТЬ-КАРЕМША НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ЛОМОВ
МБОУ ДО ДШИ ИССИНСКОГО РАЙОНА МКУ "МППЧ ИССИНСКОГО РАЙОНА" СТ "СИГНАЛ" КФХ "ШУВАЕВО"
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА БОГОЯВЛЕНСКОЙ ЦЕРКВИ Р.П.МОКШАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА С.ПУШАНИНО БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) КФХ "ЗУБКОВО" КФХ"РОДНИК"
АОЗТ "КОЛОС" ООО "НАДЕЖДА" РО ПРИХОДА ЦЕРКВИ ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО С. ЛЕСНОЙ ВЬЯС КХ "НИВА"
С/Т " БЕРЕЗКА " САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ" ООО "АВТО-ТРАНС" СНТ "ВИКТОРИЯ"
СНТ "ТЕРЕМОК" СТ "СТРОИТЕЛЬ" СНТ "ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА" ООО "КОМАРОВКА"
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА" ЖСК №13 СНТ "ПРИМОРЬЕ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПК "РОДИНА"
КАМЕШКИРСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОИ ФХ "СВЕТ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ЧАРДЫМСКИЙ"(О.О.) ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ПЫЛКОВСКИЙ" (О.О.)
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПК "КАРЛЫГАНСКИЙ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПК ИМ. ЛЕНИНА МБУ "КЦСОН МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА" МАЛОСЕРДОБИНСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
ЖСК "БЕРЕЗКА" ГАСУСОГПВИ ПО "СУРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" РО Прихода Покровской Церкви г. Городище МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА КАЗАНСКОЙ ЦЕРКВИ Г.СУРСКА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ СВТ. НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА С. ОТОРМА ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) РО ПРИХОД ЦЕРКВИ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. НИЛОВКА РО ПРИХОД ТРОИЦКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА С. ВЯЗЕМКА ООО "МАРГАРИТА"(МП)
ООО "СТЭК" САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "МОЖАРОВКА" КФХ "РОССИЯНКА" КФХ "ВЕСНА"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МИР" ГСК ЭРА ГСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РО Приход Покровской Церкви с. Иванырс
ГСК "СЛАВА-8" ГСК "СТАРТ" ГСК "ЛЮБИТЕЛЬ" ППО АО "НИИФИ"
ООО "СОК" КУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЁННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ООО "СУРА-ГАЗ-СЕРВИС" КУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
ГСК" ПРОЕКТИРОВЩИК-2" ЖСК "ВОСХОД" ГСК "СТРОИТЕЛЬ" СНТ "ТРУД"
ГСК "ДОН" ЦЕРКОВЬ ЕХБ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ГСК "СТРОИТЕЛЬ-3" ГСК "МИГ"
ПРОФКОМ ПКБМ ГСК "АГАТ" ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "ГАТП "3" ПК "ЦЕНТР"
УПФР В Г.ЗАРЕЧНОМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЖСК "РОСТОК" ЖСК "ЗАКАТ" РО ПРИХОДА НИКОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ Г. ПЕНЗЫ
ООО "ОЛЬВА" ГСК "АГРОХИМИК" ППО ЦЕНТРА СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СТ "МЕХАНИЗАТОР"
СТ "ВОСХОД" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО АТП -5 ГСК "АВТОМОБИЛЬ" ППО АО "МЕТАН"
ППО ОАО "СУРА-ЛАДА" ООО "ПЕНЗТЕХНОКОРД" ОО ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО СРСУ-9 ПЕНЗЕНСКАЯ ППО ФПАД РОССИИ
ППО АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПЕНЗА" РО ОБЩЕСТВА СОЗНАНИЯ КРИШНЫ ООО "СЛАВЯНЕ" ООО "ОЛИВИН"
ППО СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА УПРАВЛЕНИЯ И ПРОМ. ТЕХНОЛ. ППО преподавателей и сотрудников ПГУАС ППОС И А ПГУАС ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УКК
МФПО ПО РАБОТНИКОВ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ПППОП "ПЕНЗАВТОВОКЗАЛ" ООО "ЭТНА-ПЛЮС"
ППО МУУП "ПЕНЗАГОРСВЕТ" Комитет по управлению имуществом г. Кузнецка РО Прихода Преображенской Церкви с. Радищево ЖСК №23 "ЛУЧ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ) "ПРОБУЖДЕНИЕ" Г.КУЗНЕЦКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "АЛЕНИНЫ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕТЕРАН" РО ПРИХОД ЦЕРКВИ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ С. УШИНКА
РО ТИХВИНСКОГО КЕРЕНСКОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ ПОРФК ООО "СТАЛКЕР" СНТ "ПЧЕЛКА"
ООО КОНЦЕРН "ФОРТУНА-НАИРИ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 109 Г. ПЕНЗЫ ЗАО "АВЕРС" ООО "БЕНЗОСЕРВИС"
МБОУ ДОД СТОЛЫПИНСКАЯ РДШИ №3 МБОО ДО НИКОЛЬСКАЯ РДШИ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ, АРХИЕПИСКОПА МИР ЛИКИЙСКИХ,ЧУДОТВОРЦА С.ЧААДАЕВКА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) Белинская профорганизация работников образования
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА НИКОЛЬСКОГО ХРАМА-ЧАСОВНИ Д. БЕРЕЗЕНКИ БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ПРОО "СОЮЗ ЗАЩИТЫ ПРАВ ИНВЕСТОРОВ И ВКЛАДЧИКОВ" ООО "СОЮЗ-ЕВРОСЕРВИС" МОУДОД "ПЕНЗЕНСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ООО "ПКД-МЕБЕЛЬ" ООО "СТРЕЛА-96" СНТ "ОЗЕРНОЕ" ГСК "ОМЕГА"
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ППО ЗАО "ПЕНЗА-ВОЛГОЭЛЕКТРОМОНТАЖ" ППО АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФКОМ СБЕРБАНКА
ППО Пензенского областного финуправления ПРОФКОМ УФНС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ППО Пензенского артиллерийского инженерного института МБОУ СОШ № 40
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ПЕНЗЕНСКОГО ЦНТИ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОСП КУЗНЕЦКОГО ПОЧТАМТА ППО Кузнецкого электросетевого предприятия ППО СПТУ-34
РО Прихода Успенского собора г. Нижний Ломов ПРОФКОМ ТОО "ХЛЕБОЗАВОД" ООО ПРЕДПРИЯТИЕ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПЛАСТ" ППО ПЕНЗЕНСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
ППО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ПЕНЗЫ ППО ПЕНЗЕНСКОГО ГОРФО ППО МУУЧ ПЕНЗЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА СРОЧНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ППО ОБЛАСТНОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ
ЗАО "АВТОМОБИЛЬ-ЛЮКС" ППО администрации Ленинского района ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНСПЕКЦИИ ФНС РОССИИ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ Г.ПЕНЗЫ ППО АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ
ППО ИФНС РОССИИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕНЗЫ МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С. ЕВЛАШЕВО КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ТСЖ "ПОЛИМЕРМАШИВЕЦ" ЖСК № 2
ППО ИФНС ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ Г.ПЕНЗЫ ПРОФСОЮЗ АВИАРАБОТНИКОВ ГП АЭРО-ПЕНЗА ЖСК-25 А "ЗАРЯ" ООО "ИНТЕРЬЕР"
ОБЪЕДИНЕННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ ПЕНЗГТУ ГОРКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО ППО МОСТООТРЯДА N20
РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО ООО "ГЕРМОПЕН" ОО ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО
МБДОУ № 56 Г. ПЕНЗЫ СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Г. ЗАРЕЧНОГО ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "КРИСТАЛЛ" НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ДОВЖЕНКО "Д.А.Р.-ПОВОЛЖЬЕ"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГУК "ПЕНЗ. ОБЛ. БИБЛИОТЕКА ИМ. М. Ю. ЛЕРМОНТОВА" ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ПЕНЗПРОМСТРОЙ" ППО ДООО СМУ N14 ОАО "ПЕНЗПРОМСТРОЙ" ППО ДООО ПМК N54 ОАО "ПЕНЗПРОМСТРОЙ"
ППО РАБОТНИКОВ ОАО "ПЕНЗПРОМСТРОЙ" ППО музыкального колледжа ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ПЕНЗЕНСКОГО КОЛЛЕДЖА ИСКУССТВ РО Прихода Космодамиановской Церкви с. Казаковка Кузнецкого района
ОАО "КУЗНЕЦКАЯ АПФГ" ППО ЗАО ТД "ГАЛИНА" Г.ПЕНЗЫ ПРОФСОЮЗА "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" ППО ЗАО "ГАЛАНТЕРЕЯ" Г.ПЕНЗЫ ПРОФСОЮЗА "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" ППО ОАО АК "ДОМОСТРОИТЕЛЬ"
ППО ОАО "ЖБК-1" ППО ОАО "ЗАВОД КПД" ППО ТОО "ПЕНЗОБЛХОЗТОРГ" ППО ПО ГТИ ПРОФСОЮЗА "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО"
ППО ОАО "ПЕНЗАТОРГСТРОЙМОНТАЖ" ПРОФСОЮЗА "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" ППОУ ПЛ №42 ПРОФСОЮЗА "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" ППОР ГАПОУ ПО "ПКПП И К" ПРОФСОЮЗА "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГАПОУ ПО ПКСТПБ
ППО ОАО "ПЕНЗАХОЛОД" Г.ПЕНЗЫ ПРОФСОЮЗА "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" ПГАОО "КАДИССА" ООО "ДЕЛЬФИН" ООО "РЕДАН"
ТСК "ГРАЦИЯ" ППО ОАО "АВТОБАЗА N5 "ПЕНЗАСТРОЙТРАНС" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ" ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМСТРОЙМАТЕРИАЛОВ РФ ППО ОАО "ПЕНЗАСТРОЙ"
ПРОФКОМ ЗАО ПП "ТРЕСТ № 7" ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ППОЭВТ ЗАО "АГРОСНАБИНВЕСТ" ППО ОАО "ПЕНЗГРАЖДАНПРОЕКТ"
РО Прихода Казанской церкви ППО ОАО "БИОСИНТЕЗ" НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ ППО ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" ПОО ЗАО "МЕДСТРОЙМОНТАЖ"
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АГРОТЕХСЕРВИС" СНТ "РОМАШКА" ГБОУ НПО ППЛ №2 ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГАУК "ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ"
МБОУ СОШ № 3 ГОРОДА КУЗНЕЦКА МБОУ СОШ №16 ГОРОДА КУЗНЕЦКА МБОУ СОШ №15 ГОРОДА КУЗНЕЦКА МБОУ СОШ № 8 ИМ. П.А.ЩИПАНОВА ГОРОДА КУЗНЕЦКА
МБОУ ГИМНАЗИЯ №9 ГОРОДА КУЗНЕЦКА МБОУ МУК ГОРОДА КУЗНЕЦКА МБОУ ДО ДЮСШ № 2 ГОРОДА КУЗНЕЦКА МБОУ СОШ №6 ГОРОДА КУЗНЕЦКА
МБОУ ДО СЮН Г.КУЗНЕЦКА МБОУ СОШ №5 ГОРОДА КУЗНЕЦКА МБОУ СОШ №14 Г.КУЗНЕЦКА ИМ.354 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ МБОУ СОШ №4 ИМ. Е. РОДИОНОВА Г. КУЗНЕЦКА
ППО ОАО "ЗАВОД СТРОЙДЕТАЛЬ N6" ГСК "ПРОГРЕСС" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МУП ДС "РУБИН" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ДВОРЦА ВОДНОГО СПОРТА
ППО МАУ ЦПКИО ИМ. В.Г.БЕЛИНСКОГО ПРОФКОМ ОАО ИПК "ПЕНЗЕНСКАЯ ПРАВДА" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "НАША ПЕНЗА" МБУ "КЦСОН БЕКОВСКОГО РАЙОНА"
ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ОБОРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЖСК "НАДЕЖДА" ГБУ "СББЖ Г.ЗАРЕЧНОГО" РО Прихода Никольской церкви с. Нечаевка
ППО ПЕНЗЕНСКОГО РАДИОЗАВОДА ППО ЗАВОДА ВТ ПО НПП "РУБИН" ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕНЗЕНСКОГО ЗАВОДА "РЕКОМ"
ППО НИИВТ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПНИЭИ ППО ПНУЦ ППО СТУДЕНТОВ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА
ОО ПРОФКОМ ОАО "ЗИФ" ППО ОАО "ПЕНЗЕНСКИЙ ЗАВОД ТОЧНЫХ ПРИБОРОВ" ППО преподавателей Пензенского колледжа управления ППО ЛИЦЕЯ №1
ППО ФГУП "Завод "Красный Гигант" ППО "НЛЭМЗ" ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ НИЖНЕЛОМОВСКОГО ФЛА ПЕНЗЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ППО преподавателей ПТУ №10
ППО ОБЛСОВПРОФА ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЛА №3 ПЕНЗЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ППО КУЗНЕЦКОГО ЗАВОДА ПРИБОРОВ И ФЕРРИТОВ ППО КУЗНЕЦКОГО ЗАВОДА РАДИОПРИБОРОВ
ППО БЕЛИНСКОГО ОАО "КЕРМЕТ" ГСК "СТРОЙТЕХНИКА" ППО СМП "ПЕНЗАЛИФТ" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА НИКОЛЬСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА С. НИКОЛО-БАРНУКИ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ППО КУЗНЕЦКОГО ХИМЛЕСХОЗА ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КЛХА "ПУТЬ К КОММУНИЗМУ" КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ КУЗНЕЦКОГО АТП Мусульманская РО "Мархамат" с. Октябрьское Неверкинского района
ППО ОАО "СЕРДОБСКСТРОЙ" КУЗНЕЦКАЯ ГОР. ПРОФ. ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ЗНАМЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С.ЗНАМЕНСКОЕ БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) СНТ "ЗНАНИЕ"
ГСК " ТЕМП " ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕНЗЕНСКОГО ПОЧТАМТА МБУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ
ППО преподавателей и сотрудников ПГУ ППО преподавателей и сотрудников ПГПУ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ВЕРШАУТСКИЙ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ИВАНОВСКИЙ"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПК "СОЛНЕЧНЫЙ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГУП ОПХ "ДАНИЛОВСКОЕ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПК "БУЗОВЛЕВСКИЙ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГУП ОПХ "КАМАЕВСКОЕ"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ВЛАДИМИРСКИЙ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПК "БОРЕЦ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГУП ПЕТРОВСКАЯ СОС ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ КОМБИКОРМОВОГО ЗАВОДА
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ С/Х И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЛОПАТИНСКОЙ МТС ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ЛОПАТИНСКАЯ ПМК"(О.О.) ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "МОЛОКО"
ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА МОУ ООШ С.КРУТЕЦ МБУ ДО ДЮСШ С. ЛОПАТИНО ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО ПТФ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ"
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТИШИНА" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРТПЦ ПРОФКОМ АО "ПО "ЭЛЕКТРОПРИБОР" ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОСП БЕССОНОВСКОГО ПОЧТАМТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ ПГУ ППО студентов ПГПУ ООО "СТРОИТЕЛЬ-РИЭЛТИ" ППО преподавателей "Пром.-технологический колледж"
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПИРО ППО ОБЛАСТНОЙ СТАНЦИИ ЮНЫХ ТУРИСТОВ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОСП ЗЕМЕТЧИНСКОГО ПОЧТАМТА ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОСП КОЛЫШЛЕЙСКОГО ПОЧТАМТА
ППО ОБКОМА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МКУ "ЦКО И МОУО" Г. ПЕНЗЫ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ Г. КУЗНЕЦКА БАШМАКОВСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ
Спасская профорг-ция раб-ков образования ППО раб-ков образования Бессоновского района Вадинская профорганизация работников образования Земетчинская профорганизация раб-ков образования
Каменская райпрофорганизация раб-ков образования МБОУ СОШ №1 ИМ. Б.А. ПРОЗОРОВА Г. НИКОЛЬСКА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №5" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
МБУ ТЦ "РОДИНА" ППО ОАО "КУЗРОЛИК" МБОУ ДО ЦДТ ГОРОДА КУЗНЕЦКА МБОУ ЛИЦЕЙ № 21 ГОРОДА КУЗНЕЦКА
ОАО "ЧАЙКА" ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРЬКА" ИССИНСКОГО РАЙОНА МОУ СОШ С. ЗНАМЕНСКАЯ ПЕСТРОВКА ОО ПРОФКОМ МАЙОРОВСКОГО СПИРТЗАВОДА
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОСП НИЖНЕ-ЛОМОВСКОГО ПОЧТАМТА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОСП СЕРДОБСКОГО ПОЧТАМТА ГСК "МЕДИК-2" ПРОФКОМ ОАО "ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ООО ПКП "ПЕНЗАГРОРЕМОНТ" ПОО ПРОФКОМ З-ДА "СЧЕТМАШ" ППО ЗАРЯ ЧЗМ ФИЛИАЛ ООО ЧЗМ ППО ОАО НИИ "Контрольприбор"
КАМЕШКИРСКАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ КУЗНЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ЛУНИНСКАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ НАРОВЧАТСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
НЕВЕРКИНСКАЯ ПРОФОРГАН-ЦИЯ РАБ-КОВ ОБРАЗОВАНИЯ Никольская профорганизация работников образования СОСНОВОБОРСКАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ТАМАЛИНСКАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ
ШЕМЫШЕЙСКАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФКОМ АПТЕЧНЫХ РАБОТНИКОВ ППО ГБУ "КУЗНЕЦКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" ППО учащихся Кузнецкого педучилища
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕВЕРКИНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ (КОРРЕКЦИОННОЙ) ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА ГСК "ЗАРЯ" ГБОУ ДОД"СДЮСШОР ПО БОРЬБЕ ОБЛСПОРТКОМИТЕТА" ГБУ ПО СШОР ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА
ООО ЧЕРКИЗОВО - ВАЛДАЙ ЗАО "ТРИУМ" . ООО "ПОЛИС ПЛЮС" РОШЛ
ЗАО "ПМК" РО Прихода Церкви Тихвинской Иконы Божией Матери ООО "ЭМАС" МБДОУ ДС № 27 Г.КУЗНЕЦКА
МБДОУ ДС № 1 Г.КУЗНЕЦКА МБДОУ ЦРР - ДС № 36 Г. КУЗНЕЦКА МБДОУ ДС № 21 Г.КУЗНЕЦКА МБДОУ ДС № 17 Г.КУЗНЕЦКА
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ПОМОРСКАЯ ОБЩИНА Г.КУЗНЕЦКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНОЙ ПОМОРСКОЙ ЦЕРКВИ" МНКА "ОТЕЧЕСТВО" МБОУ ООШ С. НИКОЛЬСКОЕ МБОУ СОШ Р.П. ЕВЛАШЕВО
МБОУ СОШ С. БЕСТЯНКА МБОУ СОШ С. БОЛЬШОЙ ТРУЕВ МБОУ СОШ С. АННЕНКОВО МБОУ СОШ ГОРОДА КУЗНЕЦК-8
МОУ СОШ С.РАДИЩЕВО МОУ СОШ С.КУРАКИНО МОУ СОШ ИМ. А. В. КАЛЯПИНА С. ПРИГОРОДНОЕ МОУ СОШ С.МЕЩЕРСКОЕ
МОУ ООШ С.ГУЛЕНОВКА ППО ГУЧ КОМБИНАТА "УТЁС" ОРФ РК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФКОМ ГУП РМЗ
ООО "ВЕСТ-М" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО СПМК-3 ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ АО "ГОСТИНИЦА ПЕНЗА" ППО ООО гостиница "Россия"
Товарищество по строительству погребов "Искра" СНТ "ИНРА" МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС Г. ПЕНЗЫ" МПРО ПРИХОДА ХРАМА-ЧАСОВНИ ХРИСТА-СПАСИТЕЛЯ
ГСК "ОГОНЕК-2" ООО "ПАРАГРАФ" ГСК " ЭВЕРЕСТ " МКУ "УГЗ"
МБОУ СОШ С. ПОСЁЛКИ МБОУ ООШ С.УЛЬЯНОВКА МБОУ СОШ Р.П.ВЕРХОЗИМ МБОУ СОШ С. ЯСНАЯ ПОЛЯНА
МБОУ СОШ С. МАХАЛИНО МБОУ СОШ С. ПИОНЕР МБОУ ООШ С.КОМАРОВКА МБОУ ДО "ДПЦ "РОСТОК"
МОУ СОШ С.ЯВЛЕЙКА ООО "ВИТА" МБУ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС Г.КУЗНЕЦКА МОУ ООШ С.СУМЫ
МОУ СОШ С.СТАРАЯ ПОТЛОВКА МОУ ООШ С.ПОГРАНИЧНОЕ МОУ СОШ С.ТРЕСКИНО МОУ СОШ С.ТЕЛЕГИНО
МОУ СОШ С.БЕРЕЗОВКА МОУ СОШ П.РОДНИКОВСКИЙ МОУ ООШ С.КАТКОВКА МОУ ООШ С.ХОПЕР
МОУ ООШ С.ХАЛТУРИНО МБОУ ДО ДДТ Р.П.КОЛЫШЛЕЙ МБОУ ДО "ДЮСШ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА" (МБОУ ООШ СЕЛА КАЛИНОВКА ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ)
МБОУ СОШ С.ВАРВАРИНО ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И.ДЁМИНА ТАМАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОИ МБОУ ООШ С МАЛАЯ СЕРГИЕВКА ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ НОШ С. САННИКОВКА ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МОУ ООШ СЕЛА БЕЛЫНЬ МОУ ООШ СЕЛА АЛЕКСЕЕВКА МОУ СОШ №1 Р.П.ПАЧЕЛМА МОУ СОШ №2 Р.П.ПАЧЕЛМА
ТСЖ ВИКТОРИЯ МБУ ДО "ДШИ ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА" ПРОО-СТКП "ПЕНЗА" РО Приход Храма Воскресения Христова г. Пензы
ПРДЮ ОО "ЕВРОКЛУБ" ЖК "ЛАСТОЧКА" ООО "ЦИТАДЕЛЬ" ГСК " РАДУГА "
ГСК "НЕВАТОН-2" ГСК "ВЕРТИКАЛЬ" ЗАО "НЕМЕЦКИЙ ДОМ" ГСК "АРБЕКОВСКИЙ - 1"
РО ПРИХОДА КАЗАНСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА С. ГРАБОВО БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ТОО "МАГИСТРАЛЬ" МЦУ ДО ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "КОСТЕР" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" С. ЧИБИРЛЕЙ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С. ПИОНЕР ООО "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МБОУ НОШ С.НИКОЛЬСКОЕ ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ ООШ С.БОЛЬШАЯ СЕРГЕЕВКА ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МБОУ СОШ Р.П.ТАМАЛА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ ООШ С.ДУРОВКА ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ СОШ С.УЛЬЯНОВКА ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ ООШ ПОС.СТЕПНОЙ ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МБОУ СОШ С.ВИШНЕВОЕ ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, МАРШАЛА Н.И.КРЫЛОВА МБОУ ООШ С.ОБВАЛ МБОУ НОШ С.ЗУБРИЛОВО ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ СОШ СЕЛА ВОЛЧИЙ ВРАГ
МБОУ НОШ СЕЛА БЕРЁЗОВКА ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ НОШ С.КАМЕНКА ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУДОД ДДТ Р.П. ТАМАЛА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ ДО ДЮСШ Р.П. ТАМАЛА
ПЕНЗЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ООО "ПРОДУКТЫ И ТЕХНОЛОГИИ" ППО ПЕНЗЕНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ИНКАССАЦИИ Пензенское объединение ОО "РАПОС"
ОО "БАЗИС" ОО ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ДК ИМ.40-ЛЕТ ОКТЯБРЯ ОО "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ ВОЙСК ПВО" Г. ПЕНЗЫ РО Церкви Иисуса Христа Святых последних дней
ГСК" ЗАРЕЧНЫЙ-2" МБУ МЦ "ОРИОН" Г. ПЕНЗЫ ЗАО КОНСАЛТИНГ "ЭЛЕКТРОХИМЗАЩИТА" РО Свидетелей Иеговы "Арбеково, Пенза"
ООО "РОСГРУПП" ООО "ЦТО-110" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" МБОУ СОШ № 2 ИМ. А.Г. МАЛЫШКИНА Р.П. МОКШАН
МБОУ СОШ № 1 Р.П. МОКШАН ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОУ "ПУ №28" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК" Р.П. МОКШАН МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С.ДУБРОВКИ СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРИХОД ТРОИЦКОГО ХРАМА СЕЛА ЛИПЯГИ СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" МБОУ ООШ С.ТАТАРСКИЙ ШЕЛДАИС
МБОУ ДО ДТ СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ ООШ С. ЛИПЛЕЙКА МОУ ЛИЦЕЙ №2 МОУ ООШ С. СОКОЛКА
МОУ ООШ СТ БАЛТИНКА МОУ СОШ С. РОЩИНО МОУ ООШ С.ЗЕЛЕНОВКА МБОУ СОШ № 2 ГОРОДА КУЗНЕЦКА
МБОУ СОШ №10 ГОРОДА КУЗНЕЦКА МБДОУ ДС № 24 Г.КУЗНЕЦКА МБДОУ ДС № 23 Г.КУЗНЕЦКА МБДОУ ДС №13 Г. КУЗНЕЦКА
МБДОУ ДС № 2 "КРЕПЫШ" Г. КУЗНЕЦКА МБДОУ ДС № 38 Г. КУЗНЕЦКА МБДОУ ДС № 6 Г.КУЗНЕЦКА ГБУ ПО СШОР ПО ХОККЕЮ
ООИЭЦПО ООО "Я-МЭЙ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФГБОУ ВО ПЕНЗЕНСКИЙ ГАУ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИНСЕЛЬХОЗПРОДА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ППО ФГУ "СТАНЦИЯ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФГУП "ПЕНЗАЗООВЕТСНАБ" ППО ОБЛАСТНОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ЛАБОРАТОРИИ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ПЕНЗААГРОПРОМСВЯЗЬ"
ППО ОАО "ПЕНЗАСПИРТПРОМ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ПЕНЗААГРОТЕХНИКА" ППО ГП "ПЕНЗАГРОХИМИЯ" ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФОРГАНИЗАЦИЙ ПРЕДПРИЯТИЙ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
СНТ "БЕРЕЗКА" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА №2 ПРОФСС РФ ПРОФСОЮЗ ПАТ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРКОМА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
ППО ОАО "ЧМПЗ" ПЕНЗЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО МОЛКОМБИНАТ "ПЕНЗЕНСКИЙ" ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "ПЕНЗЕНСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА" ППО ОАО "ПЕНЗЕНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД № 2"
ППО ОАО "ПЕНЗЕНСКИЙ Х/З №4" ООО "СЛОВО" ППО МУП "ГЭТ" ППО МУДЭП Г. ПЕНЗЫ
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУП ПО ОЧИСТКЕ ГОРОДА ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС" ПГСК СОКОЛ-2 ППО ЗАО "ПЕНЗЕНСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
МОУ СОШ С.РЕШЕТИНО МОУ СОШ С.МОКРЫЙ МИЧКАСС МОУ СОШ СЕЛА ПАЧЕЛМА МОУ СОШ СЕЛА ТАТАРОНИКОЛЬСКОЕ
МОУ СОШ СЕЛА НОВЫЙ ВАЛОВАЙ МОУ СОШ ПОС.ТИТОВО МОУ СОШ СЕЛА ЧЕРКАССКОГО МОУ СОШ СЕЛА НОВАЯ ТОЛКОВКА
ООО "СУРХАК" ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНОЕ ДУХОВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МБДОУ ДС № 29 Г. КУЗНЕЦКА МБДОУ ДС № 7 Г.КУЗНЕЦКА
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 ГОРОДА КУЗНЕЦКА МБДОУ ДС № 9 Г.КУЗНЕЦКА МБОУ ДО "ДШИ ИМ.И.М.МАНУЙЛОВА" МУСУЛЬМАНСКАЯ ОБЩИНА СЕЛА МАНСУРОВКА
РО Прихода Христорождественского молитвен. дома МБОУ ООШ Р.П. СОСНОВОБОРСК МБОУ ООШ С. КАЗАРКА МБОУ НОШ С.НИЖНИЙ ШКАФТ
МБУ ДО "ДДТ" НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА МБОУ ООШ С.АРИШКА ООО "КАМЕШКИРСКОЕ" МБОУ ООШ С.БОЛЬШОЙ УМЫС
МБОУ ООШ С. ЧУМАЕВО МОУ НОШ С.МОРДОВСКИЙ КАМЕШКИР МОУ ООШ С.АЛЕКСЕЕВКА МБОУ СОШ С.СТАРЫЙ ЧИРЧИМ
МБОУ ООШ С.ПЕСТРОВКА ПОФВИА МОУ ООШ П.САЗАНЬЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 "СОЛНЫШКО" С.НАРОВЧАТ МДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 "ПОЛЯНКА" С.НАРОВЧАТ ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВАДИНСКОГО РАЙОНА ФОНД ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
РО ПРИХОД НИКОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С. ПОИМ ООО " ВОСХОД " МБОУ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ВИНОКУРОВА Р.П. СУРА НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА МБОУ СОШ №3 Г.НИКОЛЬСКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МБОУ СОШ ИМ.П.А.СТОЛЫПИНА МБОУ ООШ С.ИЛЬМИНО НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ СОШ СЕЛА МАИС МБОУ СОШ №2 Г.НИКОЛЬСКА
ООО "АКИМИЧЕВ И КОМПАНИЯ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №8" МБДОУ "КАЗАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
МБУДО "ДЮСШ" НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА МБОУ В(С)ОШ Р.П.ТАМАЛА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИХОД МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ МУ ДО ДДТ ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОСТОК" Р.П. ПАЧЕЛМА ОДК "ВОСХОЖДЕНИЕ"
ГСК "БЕРЕЗКА" ОО ДЮСТК "ГЕЛИОС" ООО "КВАРТАЛ-17" ГСК "КАСКАД"
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ПИУВ - ФИЛИАЛА ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ ПОП ОБЛАСТНОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ИМ. К.Р. ЕВГРАФОВА ПОП ФГУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ПОПКБ №6 ИМ.Г.А.ЗАХАРЬИНА
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД АЛЕКСЕЕВСКОЙ ЦЕРКВИ С. ВЕРХОЗИМ КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ТСЖ "ВОСХОД" ООО "СВОБОДА" ТСЖК "РАДУГА"
ГУ БАШМАКОВСКИЙ ГОСТЕХНАДЗОР МОУ ДОД ЦДОД Г. СЕРДОБСКА МОУ СОШ №1 Г.СЕРДОБСКА МБОУ СОШ С. ВИРГА
МБОУ ООШ С.БОЛЬШИЕ ХУТОРА МБОУ ООШ С.СОРОКИНО МБОУ ООШ С. УСТЬ-КАРЕМША МБОУ СОШ С. КУВАК-НИКОЛЬСКОЕ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОУ "ПУ №28" /УЧЕНИЧЕСКИЙ/ КЦСОН ООО "БУЛАТ-М" ПКГК "АВТО"
ООО "АТОС" . ООО МАБ "ТАХО-М" ОО "РЕТРО" ООО "МИР-2000"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОЙ РАЙОННОЙ СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЯШШАФ И ЗУЛЕЙХА" С.СРЕДНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДУХОВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБДОУ ДС №1 Г.ГОРОДИЩЕ МБДОУ ДС №4 Г.ГОРОДИЩЕ
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" С.ПРУДНОЕ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЯГОДКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" ГСК "АЛЬЯНС"
ЖСК "РИФ" ППО УФС финансово-бюджетного надзора в Пензенской области МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ПЕТУШОК" П.КОЛЫШЛЕЙ
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" ООО "СПЕЦ.РСУ" ООО "СПУТНИК -1" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД"ЕЛОЧКА" П. КРАСНОЕ ПОЛЬЦО
МБДОУ Д/С "РАДУГА" МБОУ ООШ С.СТАРАЯ ЯКСАРКА МБОУ СОШ Р.П.ШЕМЫШЕЙКА МБОУ СОШ С.СИНОДСКОЕ
ППО РОДДОМА N2 ОО "СОВЕТ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ Г. ПЕНЗЫ" ГСК "ВЕСНА" ПРО МОО "ЗА ГРАЖДАНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"
ГСК "ИСКРА" ГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ГСК "ВЕГА" ООО "ЗОЛОТОЕ РУНО-2"
МБОУДО ДШИ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА МБОУ СОШ С. СТАРОЕ СЛАВКИНО МБОУ СОШ С. ЧУНАКИ МБОУ ООШ С.ТОПЛОЕ
МБОУ СОШ С. НОВОЕ ДЕМКИНО МБОУ НОШ С. СУХАНОВКА МБОУ СОШ С. НЕВЕРКИНО МБОУ СОШ СЕЛА БИКМУРЗИНО
МБОО СОШ СЕЛА АЛЕЕВО МОУ СОШ №3 Р.П.ЗЕМЕТЧИНО СО ЛАГЕРЬ "СТРЕЛИЧКА" МОУ СОШ С.КИРИЛЛОВО
МОУ ООШ С. МАЛАЯ ИЖМОРА МБОУ "ЛИЦЕЙ" Р.П.ЗЕМЕТЧИНО МОУ СОШ С. РЯНЗА ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА
МОУ СОШ С. КРАСНАЯ ДУБРАВА ООО "ГРАНИТ-98" ООО "СЕКУР-ТЕХНО" ООО "УРОЖАЙ"
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ПОЛИМЕР-Н" РО СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПЕНЗА" ГСК "ТОПОЛЬ" ГСК "МЕТИЗНИК"
ООО "МОРЕПРОДУКТ" ФГУ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ" УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГСК "СУРА"
ПОМЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ ХАСД МУК "МВЦ" ПОП ПЕНЗЕНСКОГО ГОРОДСКОГО РОДИЛЬНОГО ДОМА МБОУ СОШ С.КИЖЕВАТОВО
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ СОШ С.БЕССОНОВКА МБОУ СОШ С.СОСНОВКА МБОУ СОШ ИМ. И.А. НИКУЛИНА С. СТЕПАНОВКА
МБОУ ООШ ИМЕНИ М.С.ЗИНУКОВА С.УХТИНКА МАУ ДО ДЮСШ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА МБОО СОШ СЕЛА ДЁМИНО МОУ НОШ СЕЛА ИСИКЕЕВО
МБОО СОШ СЕЛА КАРНОВАР МБОУ СОШ СЕЛА СТАРАЯ АНДРЕЕВКА МБОУ СОШ С. ОКТЯБРЬСКОЕ МУК МЦРБ НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА
МУ РДК МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 СЕЛА НЕВЕРКИНО ППО РАБОТНИКОВ НЕВЕРКИНСКОГО РАЙПО МБОУ ООШ С.МАЧКАССЫ
МБОУ СОШ С.СТАРОЕ ДЕМКИНО МБОУ ООШ С.СТАРОЕ ЗАХАРКИНО МБОУ СОШ С.УСТЬ-УЗА ПИКСАНКИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
МБОУ СОШ С.НАСКАФТЫМ МБОУ ООШ С.АРМИЕВО МБОУ ООШ С.ВОРОБЬЕВКА МБОУ ООШ С.КОЛДАИС
МБОУ ООШ С.КАРГАЛЕЙКА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 Р.П.ШЕМЫШЕЙКА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №3 Р.П.ШЕМЫШЕЙКА ППО ОАО ТПА
ППО ОАО "ПЕНЗХИММАШ" ППО ОАО "ПЕНЗАДИЗЕЛЬМАШ" ПОО РОСПРОФПРОМ-ПЕНЗА ППО ОАО "НИИПТХИММАШ" ППО ОАО "СКБТ"
ООО "СЦИЛЛА" ООО "ГРАФИКА" ГСК "ГВАРДЕЕЦ" ГСК "АВТОЗАВОДЕЦ"
МБДОУ ДС № 57 Г. ПЕНЗЫ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОЛЫШЛЕЙСКОМУ РАЙОНУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ ДО ДШИ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ООО "СЕРВИС"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" С. МАХАЛИНО МБДОУ "ИЛЬМИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МЕСТКОМ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" РО ПРИХОДА МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С. СТОЛЫПИНО
РО СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НИКОЛЬСК" СРЦН "МЕЧТА" ООО "ГРАНИТ" МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ №1814" С. РЕШЕТИНО ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РОССИИ
РО ПРИХОД ЦЕРКВИ СВТ. НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА РП ПАЧЕЛМА МБОУ ООШ С. ЁГА МБОУ ООШ С. ПАВЛО-КУРАКИНО МБДОУ ДС "СОЛНЫШКО"С.П-КУРАКИНО
ППО ЛУНИНСКОГО РАЙПО МБОУ ООШ С.САПОЛГА МБОУДО ДДТ С. МАЛАЯ СЕРДОБА МОУ ОСОШ С. МАЛАЯ СЕРДОБА
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С. МАЛАЯ СЕРДОБА МОУ НОШ С. ДРУЖАЕВКА МОУ НОШ С.БАДРОВКА МУУЧ КРУГЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
МУУЧ Шингальская начальная школа НОВО-НАЗИМКИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА РО ПРИХОД МОЛИТВЕННОГО ДОМА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА С. МАЙСКОЕ АДМИНИСТРАЦИЯ САЗАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 ГСК "ИНСПЕКТОР" ООО "КАСКАДПРОМСЕРВИС" МБУДО ДШИ "КВИНТА" Г. ПЕНЗЫ
ОО ЦП И ЮП "СВАНТАНА" НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФСОЮЗ АВТОПЕРЕВОЗЧИКОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА ПОО ВЭП ППО "ПЕНЗАЭНЕРГО"
ППО УЧЕБНОГО КОМБИНАТА ОАО "ПЕНЗАЭНЕРГО" ГСК " СНЕЖИНКА " ГСК "ЭТМО" ООО "ЮПИТЕР"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ТФОМС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГК "ГЕНЕРАЛ" УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО"ОНИКС"
МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ С. СТАРЫЙ КАРЛЫГАН ЛОПАТИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДУХОВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 "СОЛНЫШКО " С. ЛОПАТИНО РО ПРИХОД БОГОЯВЛЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С. КОПОВКА МБОУ СОШ №2 Г. НИЖНИЙ ЛОМОВ
МБОУ СОШ №1 Г. НИЖНИЙ ЛОМОВ МБОУ "СШ №4 Г. НИЖНИЙ ЛОМОВ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ДМИТРИЕВСКИЙ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПК "РОССИЯ"
ГК "ЭКСПРЕСС" СНТ "УРОЖАЙ" ООО "РОСТРЕЙД" ГСК "ОЛЬХА"
ГСК "МИР" РО "ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЩИНА НОВОАПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ" ГСК "ЭХО" ГСК "ЗНАНИЕ-10"
ООО "МЕД-ФАРМ" ООО "ВАНТА" РО ПРИХОДА ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С. КИЖЕВАТОВО ППО ОАО "Грабовский завод автомобилей"
МБОУ СОШ №2 С.ГРАБОВО ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ С.В. КУСТОВА ООО "АВТО" ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ООО "ИНТЕР+"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ "СУРСКАЯ МАНУФАКТУРА" МБОУ ООШ С.ДИГИЛЕВКА МБОУ СОШ Г.СУРСКА МБОУ СОШ С. КАНАЕВКА
МБОУ НОШ С.ТРЕСКИНО МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ЦЕРКВИ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С.ПРИГОРОДНОЕ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО МЕДКОЛЛЕДЖА МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 77"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГОР. БОЛЬНИЦЫ №5 ООО "АГРОТЕК" СНТ "ЗДОРОВЬЕ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД" ВЛАДЫКИНСКИЙ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КИКИНСКИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД"КЛЕЙМЕНОВСКИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД"МОЧАЛЕЙСКИЙ" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД"СОБОЛЕВСКИЙ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРИ ЗАО "ФАНЕРНЫЙ ЗАВОД "ВЛАСТЬ ТРУДА" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖНЕЛОМОВСКОЙ СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГУП "ПЛЕМЗАВОД ПАЧЕЛМА"
МБОУ СОШ С. ВЕРХНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОИ ООО "САМСОНИ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ П.Ф. ЗАО "ПЕНЗАМЯСОПРОМ"
ППО ОАО "КУЗНЕЦКМЕЖРАЙГАЗ" Кузнецкий леспромхоз. Профком ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "АГРОПРОМЭНЕРГО" АООТ КУЗНЕЦКМЯСО. ПРОФКОМ
АО "ЯВЛЕЙСКОЕ". ПРОФКОМ УЧЕНИЧЕСКАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ КЗВТ ГСК "ЛЕСНОЙ" ПРОФКОМ АО "ПРИГОРОДНОЕ"
ПРОФКОМ ПТУ-18 МОУ ДОД ЦДТ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГУП "РАССВЕТ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" Р.П.МОКШАН
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МПК ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ЛУГОВОЕ" ППО ООО "ПЕНЗЕНСКИЙ ЗАВОД АВТОЗАПЧАСТЬ" ГСК "ЭЛЕКТРОТЕХНИК"
ООО "САПСАН-2000" СНТ "ИСКРА-1" ГСК "ОВРАЖНЫЙ" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ОВД И В.В. ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ПЕНЗЕНСКОГО ОДД СНТ "ЁЛОЧКА" ППО ООО "ПЕНЗЕНСКИЙ АВТОЦЕНТР "КАМАЗ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛАСТНОГО БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ
РО ПРИХОД МОЛИТВЕННОГО ДОМА ПОКРОВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. БАЛКАШИНО МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ДИМИТРИЕВСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА С. КУКАРКИ БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ГУЧ УПФ РФ ПО ИССИНСКОМУ РАЙОНУ МДОУ ДЕТСКИЙ САД №3 Г.СЕРДОБСКА
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 Г. СЕРДОБСКА ГСК "РАДАР" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГОСПИТАЛЯ ВВ МБОУ ДОД ДМЦ Г. ПЕНЗЫ
ГСК " ТЕРНОВСКИЙ " ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГБУЗ "ПОДКБ ИМЕНИ Н.Ф.ФИЛАТОВА" ООО"БМП-ИНЖИНИРИНГСТРОЙ"
ООО "МАКСИМУМ" ГСК "ОКТЯБРЬСКИЙ САД" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "БЕКОВСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД" МБУДО ЦДТ
МБСУ "ИНДЕРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МБОУ ООШ С. АБАШЕВО МБОУ ООШ С.МОНАСТЫРСКОЕ ППО БЕДНОДЕМЬЯНОВСКОГО РАЙПО
МБДОУ Д/С №1 Г. СПАССКА МБОУ ООШ С. НОВОЗУБОВО МБОУ ООШ С.РУЗАНОВО МДОУ ДЕТСКИЙ САД №13 Г.СЕРДОБСКА
ГС МСЭ РО Прихода Введенской церкви ППО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ОО "МННКА Г.ПЕНЗЫ"
ОО "РННКА" ППО УПРАВЛЕНИЯ ЖКХ И ГЗН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СНТ "ГУДОК" ППО МУУЧ "Городская станция скорой медицинской помощи"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ ПЕНЗЕНСКОГО БАЗОВОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ПЕНЗЕНСКОЙ РБ РО "Пензенская Церковь "Вифания"
ПРОО "ОБЪЕДИНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ ОБЛАСТНОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА ГК "ВИНОГРАДНЫЙ" ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ МБУДО ДШИ № 8 Г. ПЕНЗЫ
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ Д/С "СОЛНЫШКО" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УЧИЛИЩА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ СО СРЕДНИМ МЕДИЦИНСКИМ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "МЕДТЕХНИКА" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
ООО "КОНТАКТ ПЛЮС" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГОР.БОЛЬНИЦЫ № 2 ППО МУ "СЗКХ" Г.ПЕНЗЫ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАРАТ"
ППО МУП №7 ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ САНАТОРИЯ "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СОВХОЗА "БАШМАКОВСКИЙ"
ГУЧ УПФ РФ по Башмаковскому району ПРОФКОМ АОЗТ "МАРЬЕВСКОЕ" ТСЖ "УЧИТЕЛЬ" ПРОФКОМ АООТ КУЗНЕЦКМОЛОКО
ПРОФКОМ КСХП "РОДИНА РАДИЩЕВА" МАУ СОК "РУБИН" ПРОФКОМ АООТ КУЗНЕЦКИЙ ЭЛЕВАТОР МБУ ДОЛ "ЛАСТОЧКА" КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
РО ПОМЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН-АДВЕНТИСТОВ МБУ ДО ЦДТ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА МБОУ СОШ №2 С.СРЕДНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ МБОУ НОШ Г. ГОРОДИЩЕ
МБОУ ООШ Г. СУРСКА ИМЕНИ В.В. АНИСИМОВА МБОУООШ С. НОВЫЕ ЗАБАЛКИ МБОУ СОШ С.НИЖНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Т.К.КЕРЖНЕВА МЦУ МОЖАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МБОУ ООШ С.КАРДАВО МБОУ СОШ №1 Р.П.ЧААДАЕВКА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" С.ЧААДАЕВКА ЦХАСД
МОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 2" ПОО ОООИ "ОСФСГ" ООО ТК "АЛЕДИЯ" ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГБУЗ "ПОКЦК"
ООО "ПЕНЗПРОЕКТ" ПРОФСОЮЗ МСЧ № 1 ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛТУБДИСПАНСЕРА ГСК "РОСТОК"
МБОУ СОШ № 76 Г. ПЕНЗЫ ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 7" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДЕЗСТАНЦИИ ГСК "АГРОПРОМ-2"
ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 2" ГСК "ДУБКИ" ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРЕЛА" МОУ ДОД ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "БЕРЕЗКА"
ПРОФКОМ ОАО ПЛЕМХОЗ "МАГИСТРАЛЬНЫЙ" МБОУ СОШ С.ДУБРОВКИ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ С. ТАТАРСКИЙ ШЕЛДАИС СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДУХОВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ НЕВЕРКИНСКОЙ ЦРБ
МБОУ ДО ЦДТ СЕЛА НЕВЕРКИНО МБОУ ДО ДЮСШ С.НЕВЕРКИНО ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ПАЧЕЛМСКИЙ З-Д ЖБИ" ГСК "ИЗМАЙЛОВСКИЙ"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ГСК № 4" РО Объединение Церквей христиан-баптистов АКХ "ПОТЛОВКА". ПРОФКОМ ПРОФКОМ АКХ "ПОГРАНИЧНЫЙ"
ПРОФКОМ АКХ "ЧУБАРОВКА" ПРОФКОМ АПК "ХОПЕР" АКХ "СУМЫ". ПРОФКОМ ООО "ПИЛИГРИМ"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО МТС "ЕВЛАШЕВСКАЯ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ "КУЗНЕЦКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" ООО "БИНАР" ПРОФКОМ ЗАО ПЗ "ДЕРТЕВСКИЙ"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ГАЗСЕЛЬХОЗМОНТАЖ" ГСК "НАДЕЖДА" ПНОГМО "ПОКОЛЕНИЕ ПРОФИ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ АПТЕКИ № 5
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "ПЕНЗЕНСКАЯ МАКАРОННАЯ ФАБРИКА" ППО УЧАЩИХСЯ ПРОФЛИЦЕЯ №21 ГК "ОБРАЗЦОВЫЙ" ГБУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ОО "СОЮЗ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ "ЭГИДА" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ФАРМАЦИЯ" ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "МЕТАЛЛИСТ-2" ЕДУМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЕНЗЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОО "СОЮЗ САДОВОДОВ РОССИИ" МОУ ДОД ДШИ №2 НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ППО Н-ЛОМОВСКОГО ГОУ ПУ-19 ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "СПИЧЕЧНАЯ ФАБРИКА "ПОБЕДА"
МДОУ ДС N 10 С.ПРИГОРОДНОЕ МДОУ ДЕТСКИЙ САД №6 Г.СЕРДОБСКА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРИ ЗАО "ФОТОН" ППО ЗАО "РУБИН"
СНТ "РОДНИЧОК" ООО "ВТОРРЕСУРС" МДОУ ДЕТСКИЙ САД №16 Г. СЕРДОБСКА ГСК "ЗАСЕКА"
ПК ПОГРЕБОВ ПРИ ЖСК "ВЫСОТНЫЙ" ООО "ПВХ-ЛЮКС-ПЕНЗА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД №15 НИКОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОИ
ФКН МБДОУ "НОЧКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ГУЧ УПФ РФ по Никольскому району МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "НАДЕЖДА" ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА МОКШАНСКОЙ РБ МОУ ООШ С.ИВАНОВКА БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МОУ ООШ Р.П. БЕКОВО, БЕКОВСКОГО РАЙОНА, ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ППО СПК "НОВЫЙ" ПРОФКОМ ОАО "ПЕНЗЕНСКИЙ ЗАВОД ЖБИ" РОО ВРАЧЕЙ-ОНКОЛОГОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ППО Я/С №130 ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ В/Ч 63789 МУСУЛЬМАНСКАЯ РО Г. ПЕНЗЫ "СОБОРНАЯ МЕЧЕТЬ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БИБЛЕЙСКАЯ ЦЕРКОВЬ "БЛАГОВЕСТИЕ" ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН - БАПТИСТОВ
ППО ПЕНЗЕНСКОГО ЛПУМГ ОО "НЦУЗ И ТС "ВОЗРОЖДЕНИЕ" Г. ПЕНЗЫ ГСК "СИМВОЛ" ГСК "МАЯК-1"
ГСК "ЭПОС" ППО ОАО ПЕНЗ. ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПОП СКУП "ПЕНЗАПРОФКУРОРТ" ООО "АВТОБАНН"
ФГБУЗ ЦГИЭ № 59 ФМБА РОССИИ ПК"РУБЕЖ" ГБОУ ПО ВСОШ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ "ЕДИНСТВО" ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ Г.СЕРДОБСКА
МОУ СОШ №10 Г.СЕРДОБСКА МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 МБОУ ООШ С.УСТЬЕ ПРОФ. ОРГ. СПК "ТАМАЛИНСКИЙ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ БОГОЯВЛЕНИЯ ГОСПОДНЯ С.ОБВАЛ ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МБОУ ДОД ДШИ №2 СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ Р. П. СОСНОВОБОРСК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" Р.П.СОСНОВОБОРСК
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" Р.П. СОСНОВОБОРСК МБОУ СОШ №3 Р.П. СОСНОВОБОРСК ГУЧ УПФ РФ по Сосновоборскому району УПРАВЛЕНИЕ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВАДИНСКОГО РАЙОНА
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВАДИНСКОГО РАЙОНА ГУЧ УПФ РФ ПО ВАДИНСКОМУ РАЙОНУ Отдел культуры Вадинского района МДОУ ДЕТСКИЙ САД №12
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 17 СТ "КОММУНАЛЬНИК" ГСК "ЗЕНИТ-2 " СТ "ГИПРОМАШЕВЕЦ"
ГСК "СИРЕНА" РОО СМР ПО "НАДЕЖДА" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛАСТНОГО ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНОГО ДИСПАНСЕРА ООО "ПРОМИНВЕСТ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №5 МКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ" КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЛ ОАО "ПЕНЗАСПИРТПРОМ" АРДЫМСКИЙ СПИРТЗАВОД МБОУ ООШ С. МИЧКАССКИЕ ВЫСЕЛКИ
МБОУ ООШ С.БОЛЬШОЙ МИЧКАС ПРОФКОМ ХПП МБОУ ООШ С. БОГОРОДСКОЕ МБОУ ООШ С. ПОТЬМА
МОУ ООШ С.ЦАРЕВЩИНО МОУ НОШ ИМ. А.П.ЕРМАКОВА С.УСПЕНСКОЕ ООО "ПЕНЗФАРМСНАБ" ГСК"СКАТ"
АДО "РАССВЕТ" НП СОЮЗ ТСЖ ПООО МС(С)А Кооператив по эксплуатации сараев "Ветеран"
ТСЖ "РОДНИК" МБОУДО ДЮСШ С. МАЛАЯ СЕРДОБА МОУ НОШ С. ПОРЗОВО МБОУ ООШ С.КУЛЯСОВО
МБОУ ООШ С. ДУБРОВКИ МБОУ СОШ С.ЛАПШОВО МБОУ ООШ С. БЕГУЧ МБОУ СОШ С.Р.КАМЕШКИР
МОУ НОШ №1 С.РУССКИЙ КАМЕШКИР МОУ НОШ №2 С.РУССКИЙ КАМЕШКИР МОУ НОШ С.МАМАДЫШ МОУ НОШ С.ПОКРОВКА
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.БОЛЬШОЙ УМЫС МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 С.Р.КАМЕШКИР МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 С.Р.КАМЕШКИР МБУ ДО ЦДО С. РУССКИЙ КАМЕШКИР
ГУЧ УПФ РФ по Камешкирскому району СНТ "ПОЛЯНА" БОГОСЛОВСКАЯ ДМШ ГСК "ЛАДА-2А"
СНТ "ДРУЖБА" ПРМОО "СМАК" ПРОФ "ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА" "КЛУБ"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №14 Г. СЕРДОБСКА МБОУ СОШ С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА МБОУ СОШ С.ЧААДАЕВКА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ИМ.Н.К.КРУПСКОЙ
БФ "РАДУГА" РО "ПЕНЗЕНСКАЯ ДУХОВНАЯ СЕМИНАРИЯ" ОО "РЕРИХОВСКОЕ ОБЩЕСТВО Г.ПЕНЗЫ" ГСК "ЭЛЕКТРОН-2"
ППО ОАО "МАГАЗИН №175 "УНИВЕРСАМ" Г.ПЕНЗЫ ПРОФСОЮЗА "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" ГУЧ УПФ РФ ПО МАЛОСЕРДОБИНСКОМУ РАЙОНУ ООО "ПРОММОНТАЖ" ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА МБУ "АТХ"
ООО "УСПЕХ" МДОУ ДС "ЕЛОЧКА" С. ДОЛГОРУКОВО МДОУ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК" С. ГУЛЕНОВКА МДОУ ДС "МАЛЫШОК" С.КИРОВО
МДОУ ДС "БЕЛОЧКА" С. КУРАКИНО МДОУ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШ" С. МЕЩЕРСКОЕ МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" С.ЗЕЛЕНОВКА МДОУ ДС №1 С. ПРИГОРОДНОЕ
МДОУ ДС "КОЛОСОК" С. ПРИГОРОДНОЕ МДОУ ДС "СОЛНЫШКО" С. РОЩИНО МДОУ ДС №2 ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ МДОУ ДС "РОСИНОЧКА"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" С. СОКОЛКА МДОУ ДЕТСКИЙ САД №6 МБУДО ЦДТ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА МБОУ ООШ С. ВЕРХНИЙ ЛОМОВ
МБОУ ООШ С.ИВА МБОУ СОШ С.ВЕРХНИЙ ЛОМОВ ИМ. И.И.ПРИВАЛОВА ООО "АГРЕГАТ-ПЛЮС" АНО СПК "СТРОИТЕЛЬ"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕНЗАКУРОРТ" ООО "ШАРОВАЯ" ППО СОТРУДНИКОВ ЛИЦЕЯ №21 ГКУ "ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 101 ГОРОДА ПЕНЗЫ "РАДУЖНЫЙ" МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ №569" П.ЕВЛАШЕВО КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РОССИИ ППО АО "Кузнецкмебель" ППО ЕВЛАШЕВСКОГО ПОСПО
КФХ "ВОСХОД" ООО "РУССКАЯ КОМПАНИЯ" ООО "ПРИРОДООХРАННЫЙ ЦЕНТР" ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №9 Г. НИЖНИЙ ЛОМОВ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 Г.НИЖНИЙ ЛОМОВ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №8 Г.НИЖНИЙ ЛОМОВ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С. ГОЛИЦЫНО
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.ОВЧАРНОЕ ПК ОРГАНИЗАЦИЯ СЕРДОБСКОГО ФИЛИАЛА ЗАО "ПЕНЗАМЯСОПРОМ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГПК "СЕРДОБСКИЙ" ООО"ГЕОТЕК"
ООО "ЭКРАН-ПЛЮС" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МЗ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГБУЗ "ЦЕНТР СПИД" ООО "ЮНИВЕРС-М"
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА" МБОУ ООШ С.ЧЕРНОЗЕРЬЕ МБОУ НШ-ДС С.ШИРОКОИС МБОУ ООШ С. ДМИТРИЕВКА
МБОУ НШ-ДС С.ПОДГОРНОЕ МБОУ НШ-ДС С.ЕЛИЗАВЕТИНО МОУ ООШ С.ДОЛГОРУКОВО МБОУ НШ-ДС С.ЗАСЕЧНОЕ
МОУ ООШ С.АЛЕКСЕЕВКА МБОУ ООШ ИМ. Н. М. НОВИКОВА С. ПЛЁСС МБОУООШ С.В- ШКАФТ МКУ ЧААДАЕВСКИЙ СРЦН ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА
МБДОУ ДС С.НОВЫЕ ЗАБАЛКИ МБОУ ООШ С. СТ.ТУРДАКИ МБДОУ ДС С. СТАРЫЕ ТУРДАКИ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МУСП "НИВА"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГУП "МОЧАЛЕЙСКОЕ" ПРОФКОМ СХПК "ПЕРВОМАЙСКИЙ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С. НОРОВКА НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С. КРИВОШЕЕВКА
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.КУВАК-НИКОЛЬСКОЕ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.СОРОКИНО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.АТМИС МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.ПРЯНЗЕРКИ
МОУ НОШ С.РУССКИЙ ШЕЛДАИС МБОУ ДО ЦДТ Р.П. МОКШАН МБОУ СОШ С.НЕЧАЕВКА ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГУП ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОРСТРОЙ"
ООО ЦТО "Т-СЕРВИС" ООО "НОРМИС" ООО "МАРОН-СЕРВИС" СНТ "РАССВЕТ"
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ООО "БЫТ-СЕРВИС" ГСК "ДОРОЖНИК" МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МАХАЛЛЯ С. СРЕДНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН ПОВОЛЖЬЯ
МБУДО ДШИ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА МБОУ ДОД ДШИ Г.СУРСКА МБОУ НОШ - ДС Р.П.ЧААДАЕВКА МБОУ ДОД ДШИ Р.П.ЧААДАЕВКА
МБДОУ ДС "ВАСИЛЕК" С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "РОДНИК" Профком управления сельского хозяйства МДОУ С. АЛЕЕВО
ООО "МИСК" ГСК "ЭКОЛОГ-1" ООО МА "КЛАССИКА" ООО "АЛЬЯНС-СТРОИТЕЛЬ"
ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГРАНИТ" ГСК "СОКОЛ" СНТ "СТРОИТЕЛЬ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
ППО ЗАО "СМП - 507" ПРОДВИЖЕНИЕ "ЗА ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ" ООО "СОЛЛИ" МОБУ СОШ П. МИЧУРИНСКИЙ
МОУ ООШ ИМ. В.Т.РЯБОВА С.ЛЕБЕДЕВКА МОУ ООШ СЕЛА ЮЛОВА МДОУ ДЕТСКИЙ САД ПОС.ТИТОВО МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С. СТАРЫЙ ЧИРЧИМ КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
МОУ ООШ С.ВАСИЛЬЕВКА МОУ ООШ С. КУЧКИ МОБУСОШ С. АЛФЕРЬЕВКА МОБУСОШ СТ.ЛЕОНИДОВКА
МОБУСОШ ИМ.С.А.СУРКОВА С.БОГОСЛОВКА МОБУ ООШ С. НАДЕЖДИНО МОБУ СОШ С. ЗАСЕЧНОЕ МОБУ СОШ С.ОЛЕНЕВКА
МОУ НОШ С.АЛЕКСАНДРОВКА БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МОУ СОШ С.ВЯЗЕМКА ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "КВАРЦ" ЖК "МИРАЖ"
ООО "ОНИК" ООО "КОНСОРЦИУМ" СНТ "УРОЖАЙ" ООО "ТЕХСЕРВИС"
ТСЖ ВСК "НАБЕРЕЖНОЕ" ООО "МАОРА" СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МОБУСОШ С.ЛЕНИНО
МОБУ СОШ С.СТАРАЯ КАМЕНКА МОБУСОШ С.ВОСКРЕСЕНОВКА МОБУ СОШ СОВХОЗА "СЕРП И МОЛОТ" МБОУ ООШ С. КОШЕЛЕВКА
МБОУ НОШ С. БАРАНЧЕЕВКА МБОУ НОШ С. ЦЕПАЕВО МБОУ НОШ С. ЮЛОВО МБДОУ ДС "СОЛНЫШКО" Г.СУРСКА
МБОУ СОШ №1 С. СРЕДНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ МОУ НОШ С.ИВАНИСОВКА МОБУСОШ ИМ. М.П. ВОЛКОВА С. КОНСТАНТИНОВКА МБОУДО ЦВР ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА
ГУЧ УПФ РФ ПО НИЖНЕЛОМОВСКОМУ РАЙОНУ ООО "ПКФ "ПИЩЕВИК" ООО " ВЕРА " ГУЧ УПФ РФ ПО СПАССКОМУ РАЙОНУ
МОУ ООШ С.ЗАТОЛОКИНО МОУ НОШ С.ВОЛЫНЩИНО МОУ НОШ С.МАЧА-РОДНИКИ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГБУЗ СЕРДОБСКОЙ МРБ ИМ. А.И. НАСТИНА
МОБУ СОШ С. ЗАГОСКИНО ООО "ПРОДУНИВЕРСАЛ" МОБУСОШ ИМ. Н.Н.ВОЛОДИНА С. БОЛЬШАЯ ЕЛАНЬ МОУ ВСОШ Р.П.ЗЕМЕТЧИНО
МОУ НОШ С. ОТОРМА МОУ СОШ С.БОЛЬШАЯ ИЖМОРА МОУ ООШ С. МАТЧЕРКА ГУЧ УПФ РФ по г. Каменка и Каменскому району
СНТ "СВЯЗИСТ" ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №3" ООО "УНИВЕРСАЛ ПАРТНЕР" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ ОАО "МАЯК"
ООО "АГРОКОНТРАКТ" ООО "СИРИУС С" ООО "ВЕК" ООО "СТРОЙСЕРВИС -7"
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С.НИЖНЕЕ АБЛЯЗОВО КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ГУЧ УПФ РФ ПО Г. КУЗНЕЦКУ И КУЗНЕЦКОМУ РАЙОНУ ООО "АГРО-НОРД" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" С. ПОСЁЛКИ
МОУ ООШ С.МИТКИРЕЙ МОУ ООШ С. МОШКИ МОУ ООШ С.ЧЕРНОЯР МОУ ООШ С.КОЛУДАРОВО
МОУ СОШ С.РАЕВО МОУ ООШ С. СЯДЕМКА МБОУ СОШ С.МОРСОВО МОУ СОШ С.ДОЛГОВО
ПРООТК "ЯКТАШЛАР-ЗЕМЛЯКИ" МОУ ДОД ЦРТДИЮ "ЛАД" ГУЧ УПФ РФ ПО БЕССОНОВСКОМУ РАЙОНУ СТ "ПОЛЕТ"
РО Прихода Димитриевской церкви с. Засечное МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С. БОГОСЛОВКА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД П. МИЧУРИНСКИЙ ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ООО "ЭДАН"
ГСК "ОРБИТА" ПООО "ШТАБ ОМО" ООО "ЧЕМБАР" МОУ СОШ С. САЛТЫКОВО
МДОУ-ДЕТСКИЙ САД №4 Р.П.ЗЕМЕТЧИНО МОУ НОШ П. ПРОЛЕТАРСКИЙ МБДОУ Д/С Р.П. ЗОЛОТАРЕВКА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ППО МЕЩЕРСКОГО ЛПУМГ НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ
ГУЧ УПФ РФ по Пачелмскому району ДУ ЧЕРКАССКИЙ ДЕТСАД МДОУ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК" МЦУ БЕЛЫНСКИЙ ДЕТСАД N11
МУК "МУЗЕЙ-САЛОН" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 С.ЛОПАТИНО МДОУ ДИГИЛЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ООО "ВЕЛЕС"
ГУЧ УПФ РФ ПО БЕЛИНСКОМУ РАЙОНУ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СВЕТОТЕХНИК" ГСК " РОТОР " ГСК "ВАГОННИК-1"
ПРОФКОМ СМП-536 ПК ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОГРЕБОВ "БЕРЕЗКА" ООО "ПРИНТМАРКЕТ" ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК "АНДРЕЕВСКИЙ"
АССОЦИАЦИЯ "ШЕМЫШЕЙКААГРОПРОД" ТСЖ "ЭНЕРГЕТИК" ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МОКШАНСКОМУ РАЙОНУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ СОШ С. СТАРЫЙ ВЕРШАУТ
МБОУ СОШ С. ДАНИЛОВКА МБОУ СОШ СЕЛА СУЛЯЕВКИ МБОУ СОШ С.ДУБРОВСКОЕ МДОУ С.ДЕМИНО
ООО "АГРОСНАБСЕРВИС" ФГКУ УПФ РФ ПО НЕВЕРКИНСКОМУ РАЙОНУ ПРОФКОМ СОВХОЗА ГУП " АРДЫМСКИЙ " МБУ ДО "ЦДТ" КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА
ГСК "ВАСИЛЕК" ТСЖ "ЧАЙКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" С. АННЕНКОВО ООО "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "ФАН"
СНТ "ЭЛЕКТРИК" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО ГАТП 2 МАУ "ГОКЦ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" СНТ "ВОСХОД"
ГСК "ДОВЕРИЕ" ТСЖ "СУРА+" СНТ "40 ЛЕТ ВЧК" ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №6"
ППО ГУП "ЛАНТ" МОУ НОШ С.УСЕРДИНО МОУ ООШ С. ВЫША МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ С.МОЧАЛЕЙКА КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДУХОВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "ВИРАЖ" ППО СТУДЕНТОВ КУЗНЕЦКОГО МЕДКОЛЛЕДЖА МБОУДОД ДЮСШ МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЧЕТЬ № 3" С.СРЕДНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДУХОВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МБОУ ДО СЮТ НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САЗАНЬЕ" ГУ УПФ РФ по Лунинскому району ТСЖ "ЭНЕРГЕТИК"
ГУЧ УПФ РФ по Городищенскому району ПРОФКОМ ООО ПТФ "ЗАРЕЧНАЯ+" БЕССОНОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ МБОУ ДД МШВ НШ - ДС С. БЕССОНОВКА
К(Ф)Х "ЛЮДМИЛА" ГУЧ УПФ РФ ПО ШЕМЫШЕЙСКОМУ РАЙОНУ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ- УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТАМАЛИНСКОМУ РАЙОНУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г.СЕРДОБСКУ И СЕРДОБСКОМУ РАЙОНУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ТСЖ "СТАРТ" ООО"СТРЕЛА" ГСК "МОТОР" ГСК "ВОДНИК"
ПК СПХП "ПОЛЯНКА" "ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" С.Н.Т. "НЕФТЯНИК-2" ГСК "СПОРТИВНЫЙ"
ООО "ПЕНЗААГРОСНАБ" ООО РАО "МОКШАНСКОЕ" НЕКОММЕРЧЕСКОЕ С/О "ЗДРАВНИЦА" СНТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
СТ ИМЕНИ ГАГАРИНА СНТ "ТЮЛЬПАН" МБОУ СОШ С. БУЗОВЛЕВО МБОУ ООШ С.ВЕРЕШИМ
ГУЧ УПФ РФ по Бековскому району ЗАО "КРАСНАЯ СЛОБОДА" ГУЧ УПФ РФ ПО ЗЕМЕТЧИНСКОМУ РАЙОНУ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАМЕШКИРСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО" ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГУЧ УПФ РФ ПО НАРОВЧАТСКОМУ РАЙОНУ МБОУ ООШ С.ПАНЫ МБОУ СОШ С.Б.КОЛОЯР ИМ.Н.М.АЩЕУЛОВА МБОУ СОШ С.ПЛЕСКОВКА
МБОУ СОШ С. СТАРЫЙ КАРЛЫГАН МБОУДО ДШИ С. ЛОПАТИНО МБОУ СОШ СЕЛА ЛОПАТИНА ООО "ОКТАН"
МКУ СЗН " СОЦИАЛЬНО- РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ОО "ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОО "РОСТОК" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТРА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ОО "НАРОВЧАТСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО" ППО МУП "ГАРС ЖХ" ОО ПЕНЗЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 119
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА-ШОССЕ, ВЕЛОСПОРТА-ТРЕКА, ВЕЛОСПОРТА-МАУТИНБАЙКА, ВЕЛОСПОРТА-ВМХ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ГСК "ЛИДЕР" ГУЧ УПФ РФ ПО ЛОПАТИНСКОМУ РАЙОНУ ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 118
ООО "ВОСХОД" МОУ ООШ С.ПОПЕРЕЧНОЕ ООО ПКП "ЭККА" ОО "ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ МОТОСПОРТА В Г.КУЗНЕЦКЕ"
СНТ "МЕЛИОРАТОР" МБОУ СОШ С. НОРОВКА ООО "ЗАПАД-ОЙЛ" ООО "СЕННОЙ РЫНОК"
ООО "МЕБЕЛЬБЫТСНАБ" ГСК "АГАВА" МУСУЛЬМАНСКАЯ РО С. ЗАСЕЧНОЕ ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА РО "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "БЛАГАЯ ВЕСТЬ"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЛУНИНСКОЙ РБ Пензенское отделение ОО "Первая ассоциация врачей частной практики" ППО ООО "ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ" ГСК "МАЛЫШ"
ГСК "АВТОМОБИЛИСТ" ППО ЧП СУДАКОВА И.В. ППО ДК ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО ГСК "ОКТАВА"
ГСК "БАЗОВЫЙ" ООО "ЛЮБАВА" ООО "ПРОМЫШЛЕННОЕ СЫРЬЕ" СНТ "СОСНЫ"
ТСЖ ВСК "ВОСХОД" ГСК "АЛМАЗ" СНТ "ЛУЧ-2" РОО "НИКОЛЬСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО" ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СЕРДОБСКОГО ФИЛИАЛА ПОМК МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ С. МЕЩЕРСКОЕ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) НП "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" ТСЖ "НАДЕЖДА"
ООО "АВТОМИГ" ООО " ДАГАЗ " НО-НП "СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ" МУ "КАДАСТРОВОЕ БЮРО" БЕСОНОВСКОГО РАЙОНА
К(Ф)Х "РАССВЕТ" ПРОООО "РПА" ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ МАРКЕТИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" ООО "ЭМОС-С"
МОУ ООШ С. ХОВАНЩИНО БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБУ "ЦСП "РАДУГА" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГУП "АВТОДОРПРОЕКТ" АНО "ФЕДЕРАЦИЯ ПЭЙНТБОЛА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ГСК "СУРА" ГСК "МАЯК" СК "РОССИЙСКИЙ" ПЕНЗЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО "КУЗНЕЦКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО"
ОО "СОСНОВОБОРСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО" СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ЛОЦМАН" МДОУ ДЕТСКИЙ САД С. ЗН-ПЕСТРОВКА МОУ СОШ С. КАМЕННЫЙ БРОД
НИКОЛАЕВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА НАЧАЛЬНАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СОВХОЗА "МАЯК" МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С. УВАРОВО" МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С. СОЛОВЦОВО"
ПРИВОЛЬСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДОД ДДТ Р.П.ИССА НИКИФОРОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБОУ ДО ЦДТ НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА
ООО " ЛИДЕРКОМП " ТСЖ "ПЕДАГОГ" ТСЖ ВСК "СТРОИТЕЛЬ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД Р.П.ИССА
МАРОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С. БУЛЫЧЕВО" МБОУ ООШ С. ТЕЛЕШОВКИ МБОУ СОШ С.ВЬЮНКИ
МБОУ ООШ С.ПОТОДЕЕВО МБОУ ООШ С.Б-КИРДЯШЕВО МБОУ СОШ С. ВИЛЯЙКИ ООО "ЧЕРЁМУШКИ"
ООО "СВИСС ЭСТЕТИК" ООО "РЕАЛСТЕЙТКОМ" ООО "КАРТЕКС" ООО "СИБ-ИНВЕСТ"
ООО ПКФ "СПЕЦАВТОМАТИКА" ООО "ФЕНИКС" ООО ЧОО "БАЯРД" ООО ЧОО "РУСЬ"
ООО "МАГИСТРАЛЬ" ООО " МИР ОКОН " МБДОУДС С. СОСЕДКА ООО "ЮРСТРОЙКОНСАЛТИНГ"
ООО " БЕЛИНСКОЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" ООО "КОМПЛЕКС" ООО "МОКШАНХОЛДКОМПАНИ" ООО ЧОО "СОЮЗ"
ООО "РОДНИЧОК" ООО "ВОЛЬТ-СЕРВИС" ООО РАО "ТЕРНОВСКОЕ" ООО "ТЕНСО"
СНТ "РАДУГА" ООО "ГРАНИТ-СТРОЙ" ООО "ЛИЗИНГСТРОЙИНВЕСТ" ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПЕНЗГТУ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ООО "ТЕКСТОЛИТ" ООО "РЕГИОН 58" ООО "МАСТЕРФАЙБР - ПОВОЛЖЬЕ" ОО "ФЕДЕРАЦИЯ "САМБО" ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
РОО "ТНКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛИНСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ЭЛЕКТРОТЕПЛОСЕТЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" ГБУ "БАШМАКОВСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "СПАССКАЯ РАЙСББЖ"
ГБУ "БЕКОВСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "БЕЛИНСКАЯ РАЙ СББЖ" МБУДОДДТ Р.П. БАШМАКОВО ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ВЕРХОВСКИЙ"
МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г.КАМЕНКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ДУХОВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ООО "ПРОМИНВЕСТ" МБОУ ООШ С. АЛЕКСАНДРОВКА МУК "БДЦ РАДУГА" С. ГУЛЕНОВКА
МБУК "БИБЛИОТЕЧНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР НОВОСТУДЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ЗНАМЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С. ДОЛГОРУКОВО СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МУП "ЖКХ СЕКРЕТАРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" МУП "ЖКХ ГУЛЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА"
ООО "ТРАНЗИТ-АВТО" МОУ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ГОЛОВАЧЕВКА КФХ "АГАТ" ООО "ИНКОМЦЕНТР"
ООО "ПИК" ООО "ЭКСТРУДЕР ИНЖИНИРИНГ" МБОУ ДО "ДШИ" Г.КУЗНЕЦКА МБУ ДО ДШИ НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "АВТОКАРТ" С.Т."РОДНИЧОК" ООО "ВЕГА" МОУ ДОД ДШИ №3 НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МБДОУ ДС С.ВАЗЕРКИ ООО "ЭЛИТ" ОФ "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ" ГСК "СУРА"
ООО "КЕДР-Т+" ООО "КЦ ТПП" ООО " ЕВРОСТАНДАРТ" ООО "ИПА "ЛОГОС"
ООО "КОНСАЛТИНГ-ЦЕНТР" ЦЕНТР ПРИЗВАНИЕ ГСК ЛУЧ ТСЖ ВСК "НАДЕЖДА-4"
ООО "НАРЧАТКА" ООО "МАСТЕР-СТРОЙ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МБУ "ЦБС Г.ПЕНЗЫ" ООО "ОКЕАН-Х"
ООО "КОНТИНЕНТ" ГК "ИНСПЕКТОР" ПК "ПОБОЧИНО" ООО "РУССКОЕ СТЕКЛО"
ООО "ЦСМТ" СНТ "ЮЖНЫЙ" ООО "ЭСКОМ" ООО ФОКУС
ООО "СЕРВИС-ПЛЮС" ООО ЧОО "МАГИСТРАЛЬ" ООО "ПРОФИ-СТАНДАРТ" СНТ "НАУКА"
ООО "ПОВОЛЖСПЕЦСТРОЙ" ООО "ГЛОБУС" ООО "ТОВАРИЩ-07.4" ПРОО МЦ "ДИАЛОГ"
ГСК "СТРОИТЕЛЬ-2" ООО "ТРЕСТ ОТДЕЛСТРОЙ" ООО "ПЕРИОДИКА-ПЕНЗА" РОО ЦЕНТР ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА
ООО "СТРОЙМОНТАЖ" РООПМВИК "ЗАСЕКА" ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО "БЕРЕГ"
ООО "СЕРЕБРЯНЫЙ ГОРОД" МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. ПЕНЗЕ УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "АКВА ТАЙМ" ООО "ДЕРЕВЯННЫЕ КОНСТРУКЦИИ ПРОВИНЦИИ"
ООО "ЦКТ "СИРИУС" ООО "ВОЯЖ 2" ООО "ВОЯЖ 3" ООО "ВОЯЖ 5"
ООО "ВОЯЖ 6" ООО "ВОЯЖ 7" ООО "ВОЯЖ 8" ПГСК "ГУДОК"
ООО ЧОП "ЦЕНТУРИОН" ООО "МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАГАЗИН" ТСЖ "АЛМАЗ" ООО "АГРОПРОМСТРОЙ58"
ТСЖ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" ООО "ЛЮКС" АНОО ИЦПК "ДИДАКТ" ППО ГУП "РАО "КАМЕНКААГРОПРОМХИМИЯ"
ООО "ЛАВАШ" МАДОУ ДС С.БЕССОНОВКА СНТ "ГРАЗ" МБДОУ ДС С.СТЕПАНОВКА
МКУ МЦПРО МБДОУ ДС С.СОСНОВКА МБУК "БИБЛИОТЕЧНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ФИЕСТА" РОЩИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МБОУ ДО "ДМШ №1" Г.КУЗНЕЦКА
ООО "ДЖАПАНКАРС-ПЕНЗА " РО ПРИХОДА МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА-ЧАСОВНИ Г. ПЕНЗЫ РО ПРИХОДА ХРАМА-ЧАСОВНИ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО Г. ПЕНЗЫ ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ТСЖ "ФОРТУНА" МОУ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ ТСЖ "ФОРТУНА" МБУК "БИБЛИОТЕЧНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" САЗАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
МБУК "БИБЛИОТЕЧНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "РАССВЕТ" СЕКРЕТАРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ООО "ИНТЕЛЛЕКТ-СЕРВИС" ООО "КОНФЕКТ" ООО "АЛЬЯНС ПЛЮС"
МБУК "ШЕМЫШЕЙСКИЙ РДК" МБУК "ШЕМЫШЕЙСКАЯ РЦБ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД СЕЛА ДАНИЛОВКА ООО "НЛК ГРУПП"
НОУ УЦ "СТРАЖНИК" ООО "СТАРДАСТ" ООО "АВИЦЕННА" ООО "РУССПОРТ"
ООО "РАО "БЕЛИНСКОЕ" ООО "ПЕНЗАСЕЛЬХОЗПРОДУКТ" ГСК "СТРОЙТРАНС-1" ГК "ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ"
ООО ЧОП "СБ ОЙЛ-ЦЕНТР" ООО "ОПТИМАВТО" ООО "ЛИГА" ООО "КВАДРАТ"
ООО "КВАДРАТ-СЕРВИС" ООО ЧОП "СБ ОЙЛ-ПЛЮС" ООО "КВАДРАТ-ФУД" ООО СК "ЕВРОСТРОЙ"
ООО "Ц* ПИРС" ООО "КВАДРАТ-СКЛАД" ООО "Н.Э.К." ООО "ПРОМСЕРВИС"
ООО"СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МГС" ООО "ЮРИНФОРМ" ГСК "ЗАРЯ" ООО "ТЕХПРОМ"
ООО "МЕТРОН" ООО "ИНФОЭКСПЕРТ" ООО "ГАЯНЕ-90" ООО "АВТОРЕСУРС"
ООО "СТУДЕНЕЦКАЯ МЕЛЬНИЦА" ООО "ВЛАРА" ООО "ХАЛЯЛ" ГК "ВДПО"
ООО "ГИДРОМАШ-СЕРВИС" ЗАО "КАРАТ" ООО "ЭТАЛОН" ООО "КУРЬЕР"
ООО "МЕДИНВЕСТ ПЛЮС" ПГСК "АВИАТОР" ООО "ПЕНЗЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ" ООО "ЖИЛКОМАУДИТ"
Кооператив погребов "Маяк" ГСК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ" ООО "ВЕСНА" ООО "ПЕНЗАТЕХНОГАЗ"
ООО "НИЖНЕЛОМОВСКАЯ ГОСТИНИЦА" ООО "СБОРКА" МБУ ДО ДШИ ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА СНТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК-1"
СНТ "МАЯКОВЕЦ-1" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С. ЛИПЛЕЙКА ООО "ЗАПРУДНОЕ" ООО ЧОП "БЕРНАЗ"
ООО "СТРОЙ-ИПОТЕКА" ООО "РАССВЕТ" ООО "АЖС" ПК "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛМАЗ"
ООО "ПКЦ-СЕРВИС" ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ" МБУК "БЕКОВСКИЙ МБКЦ" ООО "ИГП"
ГБУ "ВАДИНСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "ГОРОДИЩЕНСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "ЗЕМЕТЧИНСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "КАМЕШКИРСКАЯ РАЙСББЖ"
ГБУ "КОЛЫШЛЕЙСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "ЛОПАТИНСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "ЛУНИНСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "МАЛОСЕРДОБИНСКАЯ РАЙСББЖ"
ГБУ "МОКШАНСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "НИЖНЕЛОМОВСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "НИКОЛЬСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "ПАЧЕЛМСКАЯ РАЙСББЖ"
ГБУ "СОСНОВОБОРСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "ТАМАЛИНСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛСББЖ" ГБУ "ПЕНЗЕНСКАЯ ГОРСББЖ"
ГБУ "ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "СЕРДОБСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "ШЕМЫШЕЙСКАЯ РАЙСББЖ" ГБУ "ЗЕМЕТЧИНСКАЯ МЕЖРАЙВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ООО "КОМПЛЕКТ ЭКСПОРТ" ООО "ГРАНД" ООО "СТАЛЬКОН" ГБУ "КУЗНЕЦКАЯ МЕЖРАЙВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ГБУ "НИЖНЕЛОМОВСКАЯ МЕЖРАЙВЕТЛАБОРАТОРИЯ" ООО "ЛУНИНСКИЙ РЫНОК" МБУ РКЦ МОУ МБУ РКЦ МУСЗН
ООО ПП "МИР ОКОН" СНТ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" ПРОФКОМ ГУПИП "ПЕНЗАЛЕСПРОЕКТ" ООО " НЭКСТ "
ООО "МОЛОЧНИК" ООО "МАШТОРГ" ТСЖ ВСК "ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА" ТСЖ ВСК "РОДНИК"
ГСК "ЗВЕЗДА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ" ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ) Г. ПЕНЗА ПРОФСОЮЗ ГОУ НПО ПЛ-11 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ С. ТРОИЦКОЕ БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ОО "ВСЕСТИЛЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРИКЛАДНЫХ ВИДОВ ЕДИНОБОРСТВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ПРОМО "МЫ" РО ПРИХОД ХРАМА - ЧАСОВНИ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ МБУК ЦРБ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА
ООО "СКИФ-СЕРВИС" ООО "НАДЕЖДА" ООО "ИНВЕСТ - СТРОЙ - БИЗНЕС" ООО ПКФ "АВТОХИМТЕХНОЛОГИИ"
ООО "ДЕКО-ЛИТ" ООО "СТРОЙИМПЭКС-СТРОЙДЕТАЛЬ" ООО "ГСТС" ООО "АЛАН-5"
МБУК "ГОРОДИЩЕНСКИЙ РДК" ООО "БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ-ПЛЮС" ООО "ЛИДЕР СТРОЙ" ООО "ЛОМОВ-АГРО"
МОУ СОШ С. ВАДИНСК ООО "МАРАКАНДА" МБОУ ООШ С. ВАДИНСК МОУООШ С.ЯГАНОВКА
МОУ ООШ С. РАХМАНОВКА ООО "РАДИОКОМПЛЕКТ" ТСЖ ВСК "ЛЬВОВСКИЙ" МОУООШ С.ТАТ-ЛАКА
ООО "ТОРГИНВЕСТ" ООО "СПЕЦМОНТАЖСЕРВИС" ООО ИСК "ГРАД" ООО "СИСТЕМА"
ООО "ТЕКТОНИКА" ООО "ОКОННЫЙ МИР" ГБУ "КАМЕНСКАЯ РАЙ СББЖ" ООО "ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО "
ООО "ТД ЗАВОДА "ПТМ" ООО "ИСКРА+" ГСК "НАДЕЖДА" ООО "ДОЛАН"
ООО "ГЕПАРД ЗАО ТПК "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО "ПЕНЗГИДРОМОНТАЖ" ООО "ЛЕС-НИКО"
ООО БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ И ЭКСКУРСИЙ "ОТДЫХАЙ" ТСЖ "СОЛНЕЧНОЕ" ТСЖ "СОЮЗ" ООО" ПАРТНЕР"
ООО "СТРОЙКОН" ООО "СТРОЙРЕСУРС" МБУ "ХЭК" ГОРОДА ПЕНЗЫ ООО "РЕАЛ СЕРВИС"
НОУ "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА" ООО "СТРОИТЕЛЬ-МПМ" ООО "КРУИЗ" ООО "АЛЬЯНС-ДИЗАЙН"
ООО "НИКОЛЬСКИЙ МАСЛОЗАВОД" ООО "АГАТ" ООО "ЦИТ" ООО "АКЦЕПТ-СТРОЙ"
ООО ЧОО "ВИТЯЗЬ" ООО "СИЛУЭТ" МОУ ООШ С. КАРГАЛЕЙ ООО "ПЕНЗАСТРОЙСМЕТА"
ООО "ЮФЦ "БИЗНЕС И ПРАВО" ООО "ПОЛИМЕР-БЕТОН" ТСЖ ВСК "ШУИСТ" ООО НПП "ВОЛГАЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖ"
ООО "ИФК" ООО "АЙ ТИ М" ООО ПКФ "ТТТ" ППО ИФНС РОССИИ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ РАЙОНУ Г. ПЕНЗЫ
ООО "УЛЫБКА" ООО "С.П.С." ТСЖ "НАБЕРЕЖНОЕ - 2" ТСЖ "ПЕТРОВСКОЕ"
ООО"ЭНЕРГОДОМ" ООО СК "СОЮЗ" ПГСК"ЗЕНИТ" ООО "МАЙНДСТРОНГ"
ООО "ПАРАЛЛАКС" МУП "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК СЕРДОБСКИЙ" ООО "ЮНИКОМ" ООО "ИНСТИТУТ ГРАЖДАНПРОЕКТ"
ООО "АЛЬДО" ООО "МЦ ЮВЕНТА" ООО "МАКСТРОЙ" ООО "ДУНАЙ"
ООО "ИНВЕСТ ПЛЮС" ТУ РОСФИННАДЗОРА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПГСК "СТАРТ-2" ООО "ГЕЛИОС"
АНО ЦЕНТР ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ ГСК "РЕМБЫТТЕХНИКА" МОУООШ С.ВЫБОРНОЕ МБОУ ООШ С.С-ПОЛИВАНОВО
МБОУ ООШ С. КОТЁЛ ООО "АВАНТАЖ" ООО "ПАРТНЕР" ООО "ИССИНСКИЙ КСМ"
ООО "НАРОВЧАТСКИЙ АПК" ООО "ТД МИРОСЛАДА" НП "СОДЕЙСТВИЕ XXII ВЕК" ООО "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ"
СНТ "ПРОЕКТИРОВЩИК" АНО АВТОКЛУБ "АЛЬЯНС" ООО "НЕВСКИЕ СЛАДОСТИ" МБУ ДО ДЮСШ ВАДИНСКОГО РАЙОНА
МОУ ДО ДД И ЮТ С.ВАДИНСК ПРОФКОМ СПТУ №27 ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ АКХ "НИВА" ППО ПЕНЗЕНСКОГО ЛЕСНОГО ТЕХНИКУМА
ППО РАБОТНИКОВ БЕССОНОВСКОГО РАЙПО ПО АППАРАТА ОБЛПОТРЕБСОЮЗА ПРООЛЖ "СКИФ" ОО "ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ СПОРТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОО "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ЛИГА" ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬОНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА СЛЕПЫХ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОАО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 270" ООО"ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА-ПЕНЗА"
ООО"РВЛ" ГСК"ЮЖНЫЙ" ООО"ТЕХНИК" ГСК "ГИДРОСТРОЙ"
СМУП "МАСТЕР" ПО ОЖФ ООО "БИО-СЕРВИС" ООО "!ПТП-КОМСТАР" ООО "С-ТРЕЙД"
ООО "ЛАДОГА" КХК "ВИРАЖ" МУП "РАО МАЛОСЕРДОБИНСКОЕ" ООО "ИНКОМ"
ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО" ООО "АЖИО" ООО "ТЕХНОКОМ" МУП "ЖИЛЬЕ-9" ПО ОЖФ
МУП "КОЛЫШЛЕЙСКОЕ РАО ЗАО "КАМЕНСКОЕ ХПП" ООО "МОНОЛИТ" ООО ЧОП "ФАКЕЛ"
ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО "КОЛОС - М" ООО "СЛАДКИЙ МИР" ООО ТЗП "СТАРТ"
ООО "ВЕКТОР ПЛЮС" ООО "БЕЛМОН" ООО "ЛОМБАРД ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ" ООО "ПТАШКА"
ОАО "ЖИЛЬЕ-21" ПО ОЖФ СНТ "СВЕТЛАЯ ПОЛЯНА" СКПК "МОКШАНСКИЙ" ООО "КАРЬЕР-ДОР"
ТСЖ "УХТИНКА" МУП "ЖИЛЬЕ-29" ПО ОЖФ ООО "ДКС" ООО "АКТО"
ООО "СПОР + СПОРТ" ООО "ПРОФИТ-ГЕЙМ" ООО "ГЛОБУС" ООО "ПРОМСЕРВИС"
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ПРОВИНЦИЯ" ООО "НК - ИНЖЕНЕР" СРО АУ "ЛИГА"
МУП "РАО "НЕВЕРКИНСКОЕ" ООО "ГУЛЛИВЕР" ООО ОЧД "ДЕТЕКТИВ - ЦЕНТР" ООО АРБ "СИСТЕМА"
ООО "БУКВА-П" ООО "КАРЬЕР" ООО "МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО "АКЦЕНТ" ТСЖ "БОРОДИНО"
ООО "ТРАНТ" ООО "ПЕНЗТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ" ООО "НИКА" ООО "АГРОКОРПОРАЦИЯ"
ГСК "СЛАВА" ООО "АВТОГАЗ ПЛЮС" ООО "ПРОМ-ДЕКОР" ООО "АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ЩЕВАЕВА В.В."МАСШТАБ 1:1"
МУП "ЖИЛЬЕ-18" ПО ОЖФ ОАО "ЖИЛЬЕ-20" ПО ОЖФ ООО ПМП "ЭЛИТОКНО" ООО "АВТО ЛИГА 1"
ООО "ЖКХ САЗАНЬЕ" ГСК "ДЕКАБРИСТ-5" ООО "ДИЗЕЛЬЦЕНТР" ООО "АРДЫМСКАЯ КОМБИКОРМОВАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "ХЛЕБОЗАВОД "ПАЧЕЛМСКИЙ" ООО "ДИЗАЙН-ПРОФИ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. МАНТОРОВО ООО "ПЕНЗЛЕСТОРГ"
ООО "САТЕЛЛИТ" ГБУ "БЕССОНОВСКАЯ РАЙСББЖ" ПК "ПОДЛЕСНЫЙ" РО ПРИХОДА ХРАМА ВСЕХ СВЯТЫХ Г. ПЕНЗА
ПРОО "ШФПО" МЕСТНАЯ ИУДЕЙСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА Г. КУЗНЕЦКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОРТОДОКСАЛЬНОГО ИУДАИЗМА "ФЕДЕРАЦИЯ ЕВРЕЙСКИХ ОБЩИН РОССИИ" ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ЛЕСХОЗА ППО НИЖНЕЛОМОВСКОГО ЗАВОДА ОАО "ПЕНЗАСПИРТПРОМ"
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ШКОЛЬНОГО МЕМОРИАЛЬНОГО МУЗЕЯ ГЕРОЯ РФ А. А. СЕРГЕЕВА "ПЕНЗЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "РИА" ООО " СЛАДКОЕЖКА" СНТ "ЗДОРОВЬЕ"
МУ ДСБО ИВА ООО "ТРИНИТИ" ООО ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОВОЛЖЬЕ" ООО "СТРОЙГАРАНТСЕРВИС"
ООО "КОМПЛЕКТСНАБ" ООО "АГРОПРОДУКТ" ООО "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" МБУК "МЦРБ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
АССОЦИАЦИЯ ЗАГОТОВИТЕЛЕЙ И ПЕРЕРАБОТЧИКОВ ВТОРМЕТА ООО"РАССВЕТ" ООО "ПОВОЛЖЬЕ-УНИВЕРСАЛ СТРОЙ" ООО ЧОП "АГРАН"
ООО "ВОЛГАСТАЛЬ ПЕНЗА" ООО "ВЕСОРЕМОНТСТРОЙ" ООО "АСВ И КО" ООО "РУССКИЙ ЛЕС"
ООО "ИНФОДИЗАЙН" ООО "ПБК" ЗАО "ХИМЭНЕРГОМАШ" ООО "КОНТИНЕНТ"
ООО ТА "КОЛУМБ" ООО "ЛОГОС" ООО "ПЬЕЗО - КВАРЦ" ГБУ "НЕВЕРКИНСКАЯ РАЙСББЖ"
ООО "АНТЕЙ" ООО "УПРАВДОМПЕНЗА" ООО "ПИР" ООО "АВТО-ЭКС"
ТСЖ"НОВЫЙ АЛЬЯНС" ООО "ПЕНЗТЕКСТИЛЬМАШ-АВТОТРАНС" ООО"ЧИСТЫЙ,УЮТНЫЙ ДОМ" ЗАО"АГРОПРОМТОРГ"
ООО "СЕРДОБСКАЯ ОХОТА" ООО "ОМЕГА-М" МБУ ДО "ДШИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА" ФОНД "ТВОЙ ГОРОД"
МУП "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КОНДОЛЬСКОГО РАЙОНА" ПГСК "УХТОМСКИЙ" ООО "РЕВЬЕРА" ООО "НАВИГАТОР-ОПТИМА"
ООО "ПРОМТЕХСЕРВИС" ООО "ФАБРИКА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКОВЬ "БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ" Г. ПЕНЗЫ ПРДОО ЦДТР "ЭДЕЛЬВЕЙС"
"ОПОРА РОССИИ" ОО "НАРОДНО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ОБ'ЕДИНЕНИЕ "РОДИНА" ПР МОД РЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ОАШ
ПРООФППО МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА -ЧАСОВНИ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА С. НИЖНИЙ КАТМИС СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) РОО "ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ" ПРООЛЖ "БИСЕР"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗА ЗДОРОВУЮ СРЕДУ И ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ" ООО "АГРОПРОГРЕСС" ООО "АРГУМЕНТ" ООО "АЙСБЕРГ"
ООО "ЧУЛПАН" ООО "ИНВЕСТ - ПОВОЛЖЬЕ" ГСК "МЕДИК" Комитет местного самоуправления Тихменевского с/с
Комитет местного самоуправления Анненковского с/с Комитет местного самоуправления Никольского сельсовета Комитет местного самоуправления рп Евлашево Комитет местного самоуправления Радищевского с/с
Комитет местного самоуправления Сюзюмского сельсовета ООО "СИНТЕЗ" ФОНД "СУРСКИЙ ЛЕС" ООО "СВЕЖИЙ ВЕТЕР"
ООО НПП "КОММАШИНВЕСТ" ООО "ЭНЕРГОСИСТЕМА 2005" ООО ЧОП "СТРАЖА" ООО "ВОЛГА - СТРОЙ"
ООО "РОСИНТЕЛСИСТЕМ" ООО "КВАДРАТ-ИНВЕСТ" ГСК "ВЕТЕРАН" ООО "ПЕНЗАТОРГНЕФТЕПРОДУКТ"
ООО"ДОМОСТРОЙ ДВА" ООО "ЯНТАРНАЯ ВОЛНА" ООО"РУС-СТРОЙ" ООО"СТРОЙКОМ"
ООО РА"ДЕЛОВОЙ МИР" ООО"ЭВРИКА" ООО "РОСПРОМИЗДЕЛИЕ" ООО"АГРОПРОМИНВЕСТ"
Комитет местного самоуправления Посельского сельсовета Комитет местного самоуправления Комаровского сельсовета ГСК "ЮЖНЫЙ БРИЗ" Комитет местного самоуправления Тарлаковского сельсовета
ООО "КОНСТАНТА" ООО "ГАЛАКТИКА" ООО "АВТО-ЛИДЕР" ООО ПО "ЭАЦ"
ООО " ОПТИМА " КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЧИБИРЛЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО ПКП "МУСТАНГ" ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЖЕМЧУГ "
ГК "СИГНАЛ" ООО "АНТАРЕС" МЭУ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ООО "ФОРТРАН"
ООО "МОНТАЖНИК" ООО "ПЕНЗЕНСКИЙ УЧКОЛЛЕКТОР" ООО "СЕРВИС-КАРА" ООО "УЮТ"
МУ МПО НОРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ООО "ТФ "ЗАРЯ" ООО "ЗАРЯ "МЕЧТА" ООО "ЛЮДМИЛА"
ООО "ФОРМЕННАЯ ОДЕЖДА" ООО "КУРЬЕР-ПЛЮС" ООО "ХАБАР" ООО СПК "БРИЗ"
ООО "ДЕЛЬТА-Н" ООО "ЖИЛРЕМСТРОЙ" ООО "СТРОЙСНАБ" АНО "МРЦ"
ООО "ТИПОГРАФИЯ ПИЛОТ" МУП"КОНДОЛЬСКИЙ " ООО "МИРОСЛАДА" ООО АТЦ "СТАРТ"
ООО"ВЕСТА" ООО "КОНТУР" ООО "СТРОЙСЕРВИС+" ТСЖ ВСК "ЮНОСТЬ"
ООО "ТУР СЕРВИС" ООО "ПЕНЗАТУРИСТ" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 5 ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "КЛИМАТ-ПЛЮС"
ООО"АРГО" ООО"ИНТЕРЛОК" ООО "СТРОЙМИР" МБУ "КЦСОН"
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "МАРКЕТ-А" ООО "КАРАТ - СИНКРИС" ООО "КЕДР"
МКУ "ЦООО НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА" ООО "СЮЗЮМ" ООО "МГС - ПЕНЗА" ООО "СТРОЙМОНТАЖ"
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, РОСЗДРАВНАДЗОР ООО "ГК "ПАРУС" СНТ "ЗАОВРАЖЬЕ" МАОУДОДЮСШ Р.П. БАШМАКОВО
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГСК "ЛАДОЖСКИЙ" МУП "АГЕНТСТВО ПО РПМП ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА" УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО СК "МОЙ ДОМ"
ООО "СОЮЗСТРОЙИНВЕСТ" ООО "РАКУРС" МУП ЖКХ "КАЛИНИНСКОЕ" НП"ПМФК ЛАГУНА"
ООО "КВАДРАТ-КАФЕ" ООО "КВАДРАТ-РЕСТОРАН" ООО "ПЕНЗАГРАД" МУК МЦРДК КАМЕНСКОГО РАЙОНА
ООО "РМ" ООО "АРМАТУРНОЕ СНАБЖЕНИЕ" ООО "ВЕСТ-МАРКЕТ" ООО "РЭТО"
ООО ПНТ "ЭКОНОМ" УФССП РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "БАЛТ - ИНВЕСТ" ООО "ИМПЕРИЯ ХОЛОДА 2"
ООО "ИМПЕРИЯ ХОЛОДА 3" ПГСК "БОГДАНОВСКИЙ" ГСК "АЛЬЯНС-1" ПО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ГСК "ГОРНЫЙ" Комитет местного самоуправления Яснополянского сельсовета МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 1 ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО А/Ф "БОГОСЛОВСКАЯ"
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ НОУ "АКАДЕМИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА" МКУ "КСРЦН "ЗАЩИТА ДЕТСТВА" МБУ "КЦСОН ГОРОДА КУЗНЕЦКА"
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МОЛВЕК" ООО "ДЕОС" ООО "ПЕНЗА-ЦЕМЕНТ" МКУ "УИЦК"
ООО "ОРИОН" ТСЖ "СОСНОВЫЙ БОР" ООО "АГРОФИРМА "ГЕО-II" МУП "РОДНИКОВСКОЕ ЖКХ"
УСЗН И ОТ АДМИНИСТРАЦИИ НАРОВЧАТСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ЛОМОВАВТО" ООО "ДИН" ООО "ИТАЛИКА ГРУПП"
ООО "ЗЕМЕТЧИНО-СБЫТСЕРВИС" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 6 ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ПАНТЕОН" ООО ЧОО "МОНОЛИТ"
ООО "ЭЛЕКТРОАППАРАТ" ООО "АЛЬТЕРНАТИВА" ООО "ИНВЕСТ-СТРОЙ" ООО "ПОЛИГОН РЕМ ТЕХ СНАБ"
ООО "ПЕНЗЕНСКИЕ ПЕНЬКОЗАВОДЫ" МБУ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ООО "ТУ МИСМО" ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "СГ ПАЧЕЛМАЖИЛСТРОЙ" ООО "ПРОГРАММИСТ" МОУ НОШ Д. ПЯША МОУ НОШ ПОСЕЛКА МИРНЫЙ
МОУ НОШ С. БЕЛИКОВО ООО "ВИСМА" ТСЖ "ВЕГА" МОУ НОШ ПОС ПАРИЖСКАЯ КОММУНА
МОУ НОШ СЕЛА ФАТУЕВКА ООО "ЭЛЕКТРОСИЛА" ООО ЧОО "ФЛАГМАН" ООО "ПЕНЗГРАЖДАНСТРОЙ"
ООО "ЭКИПАЖ ПЛЮС" ООО "РЯБИНКА" ООО "ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" ООО "ПЕНЗАДОРИНВЕСТ"
ООО ТРЦ "АРБЕКОВСКИЙ" ООО "СЕРВИС" ООО "КОРОНА" ООО "КРЕСТЬЯНСКИЙ ДВОР-ПЕНЗА"
ООО "УЧЕТ ПРОФИ" ООО "АРГО" ООО "СТРОЙЛЕС" ООО СК "БЕЛИНСКСЕЛЬМАШ"
ООО "АПК-МОНТАЖ" ООО ЛДЦ "АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ" ООО"ОФИС-МАСТЕР" ООО "КРИСТАЛЛ-2"
ООО"ПИЩЕБЛОК" ООО"СОЮЗ-ТРЕЙД" ООО ЧОП"РЕГИОН 58" ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ"
МУП "АГЕНТСТВО" ООО "ПРОМИНСТРУМЕНТ" ООО "НОБЕЛЕВСКИЕ ОКНА" ЗАО "АВТОСПЕЦТЕХНИКА"
ООО "ДРУЖБА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ИСКОРКА" С.ИНДЕРКА ООО "ЮКС " ООО "НЕФТЕХИМПРОДУКТ"
ООО "КОЛОС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "УЛЫБКА" С.НИКОЛО-БАРНУКИ МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 4 ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "РСГ"
ООО "СВ-ТЕЛЕКОМ" ООО "ПЕНЗА-ЛАМИНАТ" МБУ "КМВЦ" МКУ УАЦСЗ
ООО "ФИНВЕСТ" ООО "ПРИГОРОД" ОАО "ГЭК" МКУ "КУЗНЕЦКИЙ ГОРАРХИВ"
ООО "СЦ "АРГУС-СПЕКТР-ПЕНЗА" ООО "КБР" ГСК "ПУТЕЕЦ" ООО "ПРОМБЕЛОК"
ООО "РЖД-СЕРВИС" ООО "ДОРСНАБ" ООО "АВ - СЕРВИС" ООО "ПИРО-КЛАСС ПЕНЗА"
МКУ КРАЦЗ ООО "ЗОДЧИЙ" ПО "КИРОВА 55" ООО "СТАДИЯ"
ТСЖ "ЭЛЕКТРОН" ООО "КАПИШНИКОВ И СЫНОВЬЯ" ООО САК "БРИГАДА" ООО "СП "КОЛОС"
МБОУ НОШ П. ЗАТОН ООО "ОРГАНИЗАТОР" ООО "АМБЕР" ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"
ООО "АПК-RETAIL" ООО "ПРОМСЕРВИС" ООО "VIP-СЕРВИС" ООО "ЗАРЯ"
ООО "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ" ООО "ОРЕХ" ООО "СТРОЙПРОМГАЗ" ООО "САН СЕРВИС"
ООО "СТИМУЛ" ООО ЧОП "ОКО-ПЕНЗА" ООО МТС "ПЕНЗЕНСКАЯ" ООО "КОНТРАСТ"
ООО ЦЛП "ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ" ООО "СПОРТ-АКАДЕМИЯ" ТСЖ "ЖЕМЧУЖИНА" МОУ НОШ С.БИБИКОВО
МОУ НОШ СЕЛА ЛОПАТИНО МОУ НОШ С. МУРАТОВКА МОУ НОШ С. ХОНЕНЁВО МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "ПРОМЭКСПОРТ" ООО "МЕГАНОМ" ООО "ФАРМ-МАСТЕР" ООО "АКС"
МБОУ ДО ДШИ ВАДИНСКОГО РАЙОНА ООО " Б.А.Р.С." МДОУ ДЕТСКИЙ САД С.РОДНИКИ ООО "АВИС"
ОАО "АГРОФИРМА "ЗНАМЕНКА" ОАО "АГРОФИРМА "ПРИВОЛЬЕ" ООО "ПЕНЗА-ДОСТУП" ООО "СТРОЙТРАНС"
РОО "ФСГХГПО" ООО "СПЕЦСТРОЙ" ООО"ВАГРОСОФТ" ООО "СТРОЙЛЕС"
ООО ЧОП "РЫСЬ" ООО "ЕВРО-ПРО" ООО "ШАНС" ООО "СОЮЗДОРМОСТ"
НП ОАКК "КОНСТАНТА ОПТИМУМ" АНО СВК "ТИХОНЫЧ" ООО "СТИ" ООО "ПЕРИМЕТР"
МУ "ИКЦ-ВСТРЕЧА" ПОЛЕОЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ООО "БАЗА" ООО " МУЛЬТИСЕРВИС" ООО "КОМЭНЕРТЕХНИКА"
МУ "СОСНОВСКИЙ КСЦ-РОВЕСНИК" МУП "СЕМЬ КЛЮЧЕЙ" МУ КУЛЬТУРЫ "ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЮБИЛЕЙНЫЙ" МБДОУ ДС "КОЛОКОЛЬЧИК" Р.П.БАШМАКОВО
ООО "ГАРАНТ" ООО "МИРОСЛАДА-ПЛЮС" ООО "ПЕРСПЕКТИВА" ООО ПКФ "ПРАЙД"
ООО "ЦЕНТРСТРОЙПРОЕКТ" СТ "ЗВЕЗДОЧКА" СТ "РЯБИНУШКА" ОАО "АГРОФИРМА "РОДНИКИ"
ОАО "АГРОФИРМА "СОЛОВЦОВО" ООО "СЛАДОГРАД" ООО "СВИТ ЛАЙК" ООО "БЕЙКЕРИ"
ООО "СКС" УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО ПФ "УНИВЕРСАЛ-СЕРВИС" ООО "ЕВРОЛАЙН-ТУР"
ООО РА "БАЙКАЛ" ООО "ФИРСТ" ООО "СТИС" ООО "ПОВОЛЖСКАЯ КРУПЯНАЯ КОМПАНИЯ"
ТСЖ "МИРНЫЙ-1" ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ООО ПКФ "ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ" ЗАО "МАШХОЛДИНГ"
ООО "СФЕРА" ООО "АГРОФИРМА "БЕКОР" ПГСК"ТЕМП-2 ПЛЮС" ООО "БОЛЬШАЯ ВОЛГА+"
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108" ООО "ПРОГРАММА ПАРК И КОМПАНИЯ" ООО "МОСПРОПЕРТИЗ ХОЛДИНГ" ООО ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭКОНОМ-ПРИВАТ"

Обновите браузер

Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК.