Пензенская область — Страница 5

ООО "ВСТ" ООО "АСТРА-ТЕРМИНАЛ" АНО "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ "КАРЬЕРА" ООО "ЭВЕРЕСТ"
ТНВ "МЕЩЕРЯКОВ И КО" ООО "КРАХМАЛ ПАТОКА" ООО "СПОРТКОНТРАКТ-СЕРВИС" ООО "АВТО-ЛЮКС"
ООО "ЗАГОТОВИТЕЛЬ" СНТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" ООО "ТЕХСЕРВИС" ПО "НИКОЛЬСКОЕ"
ООО "ДАТ" ООО "ЛЕСХИМИНВЕСТ" МОКШАНСКОЕ СЕЛЬПО ООО "ГАЗ - ЛЮКС"
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС" ООО "СОЦИАЛЬНО-КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ГРАЖДАН" ООО "ОРТ ТРЕЙД" ООО "ТРАНСУРС"
ЗАО " АВТОКОЛОННА № 9 " ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ДОМИНО" ООО "РЕСУРС" ООО "ПЛИГРО"
ООО "ПОБЕДА" ООО "ФАКЕЛ-1" ООО "ПРОВИАНТ" ООО НПП "ТЕПЛОМЕРА"
ООО "ДАЯНА" ООО "ХИММЕД-ПЕНЗА" ООО "ЛАЗЕР" ООО "КУБ"
ООО "ШАТО" ООО "ПЕЧАТЬ-2" ООО "ПЕНЗАПЕЧАТЬ-3" ООО "ТФ" БУРАТИНО"
ООО "ПЕРСЕ" ООО "СМП" ГСК "КВАДРО" ООО ТРАНС - СЕРВИС
ООО "ДВОРИКОВСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ" ООО "ГАП" ООО "АЛАН" ООО "ПРОМТЕХСТРОЙ"
ГФР НС ООО "КОМПОНЕНТ-РЕАКТИВ" ООО "КРОНШТАДТ" ООО "МОНОПРОМ ВЕСТ"
ЗАО "ПРОВЕСТСИТИ" ООО "АРАНТА-ТРЕЙДИНГ" ООО "СТТ" ООО "АСКОРБИНКА"
ООО ЧОП "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СЕКЬЮРИТИ МХМ" ООО "МЕРИДИАН-ТРЕЙД" ООО "РОСТАГРО" ООО "СТРОЙМАРКЕТ"
ООО "АЗБУКА РЕМОНТА" ООО "ВЕГАТЕКС" ООО "НПЦ ПЗТП" ООО "ПЕНЗЕНСКОЕ"
"Эльгяй" Первомайский ПАО БАНК "КУЗНЕЦКИЙ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ПАЧЕЛМСКОЙ ЦРБ
БАШМАКОВСКАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ КОЛЫШЛЕЙСКАЯ РАЙОН. ПРОФ. ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ БАШМАКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА ЗЕМЕТЧИНСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА АПК
КАМЕНСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РК ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГБУЗ "КОЛЫШЛЕЙСКАЯ РБ" ООО" ЦЕНТР ПРИБОРОСТРОЕНИЯ" ГАУ ПО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТРУД" ГАУ ПО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "КУРАНТЫ-МАЯК"
Пензенское отделение ОО "Педагогическое общество Р ПО " КАМЕНСКОЕ" ГСК "ДИЛИЖАНС-ПЛЮС" ПОКА КОНСУЛ
ПФ РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ООО "ДЕНЬ И НОЧЬ" ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОИ ТСЖ ВСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ
ООО "НЕВСКИЙ КОНДИТЕР"- ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО "ЭНЕРГЕТИК" ООО "ФИНАР" ООО "ФОРТИУС"
ООО "РОСКОМПЛЕКТОБОРУДОВАНИЕ+" ООО "ПОЛИПАК" ТСЖ "НАРЦИСС" ПРОО "ОРГОТДЕЛ АЕ"
ООО "ФЛАГМАН" ООО "ЭЛЕКТРОД" ООО "ВВ И КО" ООО "РУСЕЕВСКИЙ ПРОДУКТ"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "СОДЕЙСТВИЕ" ООО "АСКЕНТ" ОАО "ДОРСНАБ" ООО "МЕТАЛЛ-ИНВЕСТ"
ООО"ГРИГОРЬЕВСКОЕ" ООО "ЛУГОВОЕ" ТСЖ "АСТРА" ООО "ТИНАКИ"
ООО "СОЛИНГ ПЛЮС" ООО" СТРОЙ-УНИВЕРСАЛ" МУП "МО ЖКХ" ООО "СИРИУС"
ООО "ЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКТ" МУП ЖКХ "ЕРМОЛОВСКОЕ" ОАО "ЧААДАЕВСКИЙ ЗАВОД ДП" ДП ООО "ГАЗТЕХПРИБОР"
ООО" ПРО-ТЕХНОЛОДЖИ" ООО ЧОП "ТАРХАНЫ" ООО НПП "КОМПЛЕКСЫ И СИСТЕМЫ" ООО "КОМСЕРВИС"
ООО "НОВОСТРОЙ" ООО "ПРОМЦЕНТР" ГСК "МАЛЫЙ" ЗАО "ТРИ БОГАТЫРЯ"
ТСЖ "КОМФОРТ" ТСЖ "РУБИН" ПРОО "НИЖНЕЛОМОВСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО" ООО "ПРОМ-СТАЛЬ"
ЗАО "МЕДФАРМ" ООО "ПЕНЗИНСТРУМЕНТСНАБ" ООО "АРН-АУДИТОР" ООО "СЕНАД"
ТСЖ "ДУБРАВА" АО "ДЕКОР-ТРЕЙД" ООО " СТАРТ " ООО "ПАРФЮМ-СЕРВИС"
ООО КОМПАНИЯ "ВЕГА" ООО "ГЕРМЕС" ТСЖ "ПЛАМЯ" ТСЖ "СОДРУЖЕСТВО "
ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ООО "ПЕНЗАСТРОЙКОНТРАКТ" ООО "РАССВЕТ" ООО "БИГЕЕВСКОЕ"
ООО "ВОЛГОГАЗПРОЕКТ" ООО "ПАРФЕНОН" ООО "СПОРТТЕХНИКА-М" ООО "СПЕЦ-АРМ"
ООО СЕВЕР-ТРАСТ ООО "СТРОЙ-ИМПУЛЬС" ООО " ТЕПЛО " ООО "СКАТ"
ООО " СТРОЙТРАНС " ООО "РТС+" ООО "УМАРИНА" ООО "АРМ-СЕРВИС"
ООО "ТЕЛСИ" ООО "ЭКСТРА - КП-ПЕНЗА" ООО "ПСК" ООО "УПК "ПРОФИ-ЮНИОР"
ООО "ТЕХНОСНАБ" ООО "МАЯК-МЕБЕЛЬ" ООО "МИР РЕКЛАМЫ" ООО "АЛМАЗ- ХОЛДИНГ"
ООО "ОСЬМИНОГ" ООО "АГРОДИЗЕЛЬ" ООО "СТРОЙ-ГАРАНТ" ООО "СУРСКИЙ МЯСНОЙ ПРОДУКТ"
ООО "МИК" ООО "БЭСТ" ООО "ПРОМКОМПЛЕКТ" ООО "СИНТЕЗ-ПЛЮС"
ООО "НТЦ ДЕФЕКТОСКОПИЯ" ООО "АЙСБЕРГ" ООО "ВОЛГА" ООО "ПРО-ТЕХНОЛОДЖИ-ПЛЮС"
ООО "ТАКС ПОЛИС" ООО "НАТАША" ООО "ПТМ-АГРОКОНТРАКТ" ООО "АВТОРИТЕТ-СЕРВИС"
ООО "МАРАФОН" ООО "ГЕРНИКА" ООО АГРОФИРМА "ПЛОДПРОМ-БЕКОВО" ТСЖ ВСК "МЕЧТА"
ООО НПО "ВЭСТ" ООО "СЛАДКО-ТРЕЙДИНГ" ООО "СУРА-ВЕЛО" ЗАО ВОСТОК-СЕРВИС-ПЕНЗА
ООО "ВОЛГОСНАБ" ООО"ДОРСЕРВИС" МЕСТНАЯ ОО "ОБЩЕСТВО ТАТАРСКОЙ КУЛЬТУРЫ" КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "МАХАЛИНСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД"
ООО " ЧСЗ " ООО "БИЗНЕС - АГРО" ООО "ИНТЕКО - АГРО" АССОЦИАЦИЯ "ПСОПАУ"
ООО "РОДНИК" ООО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГАЗОТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" ООО "ОБЛПОТРЕБСОЮЗ" ООО "ИМПУЛЬС"
ООО "ТЕРА" ООО "ВОЛНА" ООО "ПОЛИТЭХ" ООО "АГРОПРОМУСЛУГА"
ООО "ПРОМ-ЭЛ" ООО "ГРАН" ООО "ПТПА-ИНФО-СЕРВИС" ООО "ВИЗИТ"
ООО "АЙТИСЕРВИС" ООО "АРТ-СЕРВИС" ООО "ЭТЕЛЬ ТОРГ" ООО "ЭЛЕКТРО-ПАРТНЕР"
ООО "КВАРТА" ООО "ЕВРОПА" ООО "ПЕНЗЕНСКАЯ ТЮНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ" ООО "ПЕНЗАСТРОЙКОМПЛЕКТ"
ООО "КОНДИТЕР" ООО "ОЛЬШАНКА" ООО РАО "СОГЛАСИЕ" ООО "ТАМАЛИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР"
ООО "УРОЖАЙ ООО "СТАНДАРТ ПЛЮС" ООО СПК "ОБЬ" ООО "ПРОМСТРОЙТОРГ"
ООО"ТЕХРЕСУРС" ООО "ЭЛТЕХ ПЛЮС" ТСЖ "ПРИОЗЕРНОЕ" ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ"
ГСК "ТУРИСТ" ООО "СТАНДАРТ-ХОЛДИНГ" ООО "ВУЛКАН" ООО "ГАЗАЛ"
РКА "ПРАВОВЕД" ООО "МАКФАРМ" ООО "HFG" ООО "ТЕРМОМАК"
ООО "РСУ-ПРОФИ" ТСЖ ВСК "ВЕНЕЦИЯ" ГЭК "НЕПТУН" ООО "ВОСХОЖДЕНИЕ"
СНТ "ГОРИЗОНТ" ТСЖ ВСК "ГОРИЗОНТ" ООО "СПЕЦАВТОКОМПЛЕКТ" БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ЗАБОТА"
НЕКОМЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ "ДОБРОТА" ООО "ХЛЕБ" ООО "НАЗАВТОТРАНС-2" ООО "АВТО-СЕРВИС"
ООО "АЛЬФА" ООО "ПРОФСТРОЙ" ООО "ТРАНС-СТРОЙ" ООО "АБСОЛЮТ"
ООО "АРМ" ЧОО ООО "ТОТЕМ" ООО "ГОЛД КЛУБ" ООО "МАТЧЕРКА"
ООО "АВТОКОМБИНАТ" ООО "ПРОМСЕРВИС" ООО "ПРОДСТРОЙМАШ" ООО "РОСТОК-СЕРВИС"
ООО "ВОДОСНАБ" ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СОЛЬ" ООО МТЦ "ЗАЩИТА" ПООО " ШТАБ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ"
ООО "ЛПП "СПЕКТР" ООО "ПЛТИ" ООО "АКВА-МИР" ООО КИНОТЕАТР "СОВРЕМЕННИК"
ООО "ФЕРРО-ТЭК" ООО "АВТОТЕХЦЕНТР СУРА СЕРВИС" ООО "ЦЕНТР МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ" ТСЖ "КРИСТАЛЛ"
ООО "ТРУБКОМПЛЕКТ" ООО СТС ООО "ДВИЖЕНИЕ" ООО "КОНВЕНТ"
ООО "ЗОДЧИЙ" ООО "СД" ООО "УНИВЕРСАЛ" АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ООО "ТЕПЛО" ООО "ТЕПЛОСЕРВИС" ООО "КОЛОС" ООО "СЕВЕРНОЕ"
ООО "ГВОЗДИКА" ООО "БРЭНД" ООО МАККОМ ООО "МАУГЛИ"
ООО "ДАЙМОНД" ООО" МЕДТИС" ООО "ТАЛАС" ООО "ИРБИС"
ООО АВТОЛАЙН 1 ООО 'АВТОЛАЙН 4' ООО "ТРАНСПОЛ" ООО НПП "СКБТ-ГЕЛИОС"
ООО "ПРОМКАР" ООО "СПЕКТР" ООО "КОНТИНЕНТ" ООО "СЕРВИСГАЗ"
ООО "БРАВА" ООО "ШАНС" ООО ПКФ "ЮНИС" ООО "ПЕНЗЕНСКИЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ДОМ"
ООО "ЛЕС-СЕРВИС" ООО "СТРОЙ-КБТ" ООО "ЖАСМИНТА" ООО "КОМПАНИЯ РУСЬИНВЕСТ"
ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" ООО "ПОВОЛЖСКАЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОМПАНИЯ" ООО ГАЗВОДПРИБОР+ ООО СТАНДАРТ
ООО "ТЕМП" ООО "ГОРОДИЩЕСБЫТСЕРВИС" ООО ДСФ "АВАНГАРД" ЗАО "СПЕЦПРОМКОНСТРУКЦИЯ-ПРОЕКТ"
ООО "МАН" ООО ТЕРМОТЕК ТСЖ ВСК "ЧААДАЕВСКИЙ" ООО "СМИ-ЛИНК Г. ПЕНЗА"
ООО "РАДОСТЬ" ООО "ВОДООТВЕДЕНИЕ" ООО "БРИГАНТИНА" БФ "Забота"
ООО "ЛАДА+" ООО "СТРОЙ-ОПТИМУМ" ООО "С.К."ЛИДЕР" ООО "ЯБЛОКО"
ООО "СТРОЙМАШКОМПЛЕКТ" ООО "НИССА-ПОВОЛЖЬЕ 94" ООО "ШАРКОН" ООО "АТЛАНТ"
ООО "ФАГОТ" ООО "БЕРТЕК" МУП "СОЛОВЦОВСКОЕ ЖКХ" ООО "БРЕНД"
ООО "МАШСНАБ" ООО "ЦДС "ЛИКОМП" ТСЖ ВСК "ЖИЛСТРОЙ-2" ООО "ГЛОБУС"
ООО "СВ" "ОЦПК И А" ООО "ВЕРТИКАЛЬ-ПЕНЗА" ООО "АКСЕЛЬ"
ООО "ГАММА-СЕРВИС" ООО "ТЕХНО" ООО "ПЕНЗДОРТЕХСЕРВИС" ООО РЕСУРС
ООО "БИЛД" ООО "РОСТРАНССЕРВИС" ООО ПРАЙМ ЛИЗИНГ ООО ПФ "ИВУШКА"
ГСПК "КОМАРОВСКИЙ" ООО "АРК" ОМЕГА ПЛЮС" ООО РУСФАРМ ООО "ВАЛЕНТИНА"
ООО "ПЕНЗЕНСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" ООО "ПАМИР" ООО "МТС" ООО "СТРОЙКОМ"
ООО "ХИНТ" ООО "ПЛ-САМАРА" ООО ЭКИП " КОНСТАНТА " ОО БЕССОНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК
ЖСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" ГСК "ХИМИК" ЖСК "СЧЁТМАШЕВЕЦ" ЖСК " ТАКСИСТ "
ЖСК "МАРС" ТСЖ "40 ЛЕТ ПОБЕДЫ" ЖСК "ВЫМПЕЛ" ЖСК "ТЕМП"
ЖСК "УЧИТЕЛЬ" ЖСК "ЗВЕЗДА" ЖСК "КОСМОС" ЖСК "БУРЕВЕСТНИК"
ГСК "АНТЕЙ" ЖСК "МЕТЕОРИТ" ЖСК "Запрудный" ЖСК "СБОРНЫЙ"
ЖСК "ТЕКСТИЛЬЩИК" ЖК "ДВИГАТЕЛЬ" ООО ДОС ООО " РОСЗЕРНОПРОДУКТ "
ООО АВЕСТА ООО "ПЕНЗА-АРМ" НП ПЛК АТЛЕТИКА ООО "АЗК 68"
ООО "АВГУСТ" ГСК "ПОЛЕТ" ООО "ЗСТМ" ООО "СТРОЙИМПЭКС ПЛЮС"
ООО "ПТМ-АГРОСОЮЗ" ООО "АЛАН-2" ООО "АЛАН-3" ООО "АЛАН-4"
ООО "ДЕЛЬТА" ООО КОРОНА-8 ООО "КОРОНА - 7" ООО "КОРОНА - 6"
ООО "КОРОНА - 5" ООО "МИЛЕНА" ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ" ООО "ПАРТНЕР"
ОСЦ "ПЕНЗА" ГСК "Рубин-3" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРТОДОКСАЛЬНОГО ИУДАИЗМА "ПЕНЗЕНСКАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА" ТСЖ " ОЧАГ "
ООО "КОНДИТЕР ПЛЮС" ООО "ЭКСПРЕСС-ИНФО" ВОИ ООО "ПАРИТЕТ"
ООО "КРОНОС" ООО "ВЕРТИКАЛЬ" ГСК "КАРЬЕР" ДЮК "ВЕРНОСТЬ"
ЖК "СПЕЦСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" ООО "ТИРМА" ГСК "ДИАНА" ГСК "ЗАПРУДНЫЙ"
ЖСК "САЛЮТ" ТСЖ "ОМЕГА" ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВО СПОРТА "МАРАФОН" ООО "ЗДОРОВЬЕ"
МУП "ВАДИНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ТИВК " РОСТОК " ТСЖ"НИВА" ГСК"ГЛОБУС"
ТСЖ "СКОРОСТЬ" ГСК "ВЕТЕРАН" ТСЖ "ЮПИТЕР" ЖСК "СТРОИТЕЛЬ"
ТСЖ "РОДИНА" ГСК ИМПУЛЬС ЖСК "КОММУНАЛЬНИК" ООО "МЕДИА-П"
СНТ "НАДЕЖДА" СНТ "КОСМОС" КОЛЫШЛЕЙСКАЯ ПРОФОРГ-ЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ТСЖ "МАЛАХИТ"
ЖСК "ФИАЛКА" ЖСК "ЖЕМЧУГ" ГСК "ПРИДОРОЖНЫЙ" ЖСК БАЙКАЛ
ЖСК МОСКВА ГСК "САЛЮТ-2" ЖСК "ПОБЕДА" СНТ " МАЛИНОВКА "
ЖСК "ПОДСНЕЖНИК" ТСЖ "НАШ ДОМ" ТСЖ "КРАСНАЯ 64 А" ЦЕРКОВЬ ИИСУСА ХРИСТА
СТ "ВОСХОД-1" АП ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЖСК "ЮБИЛЕЙ" ПРООРНК "НИЖНИЙ ПОСАД"
ТСЖ СТАРЫЙ ВАЛ ГСК "РОСТОК" ППО УПРАВЛЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ ППО правоохранительных органов Пензенской области
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ЗЕМЕТЧИНСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" СНТ "БЕРЕЗКА" ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА МУЗЫКАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ) "ДИВНЫЙ СПАСИТЕЛЬ" Г.ПЕНЗЫ "
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "ЦЕРКОВЬ "ЖИВАЯ ВЕРА" Г.ПЕНЗЫ МОЛ "ЗАРНИЦА" ТСЖ "ВИАДУК" ПАЧЕЛМСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
ПО "СОДЕЙСТВИЕ" ООО "АВТОМОБИЛИСТ" ТСЖ "СИМВОЛ" ГСК "САТУРН"
ТСЖК " МАЯК " ОО "ФФАПО" ТСЖ "ВИРАЖ" ООО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"
ГСК "ГАЗОВИК" ЗГО ООО ИВВ МВД РОССИИ ПОКА № 3 ПРОФКОМ СОВХОЗА "ПЯТИЛЕТКА"
РОО "ПЕНЗЕНСКОЕ МОРСКОЕ СОБРАНИЕ" ТСЖ "РУБИН-2" ТСЖ " АЛЬЯНС " ТСЖ "РУСЬ"
ПГОО ДЮКТ И С "ЭВЕРЕСТ" ТСЖ "ЮЖАНКА" Пенз. отд-е ОО "Союз социальной защиты детей" РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКИЙ ПРИХОД Г. ПЕНЗА
ПРООМИ "БРИГАНТИНА НАДЕЖДЫ" ГСК "МЕТАЛЛИСТ" ООО "СОЮЗ" ТСЖ "СИНТЕЗ"
"ЦДЭТ" ГСК "КРИВОЗЕРЬЕ" ТСК "РИТМ" ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОИ
ПРОО ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ, СОДЕЙСТВУЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫМ ПРОЦЕССАМ В ОБРАЗОВАНИИ ТСЖ ВСК РОСИНКА ООО "ПРОГРЕСС-СЕРВИС" ПРО ООО "РИПИПО" "МЕМОРИАЛ"
РФСОО "ФКПО" ПРОФКОМ ОАО ЗЕМЕТЧИНОСАХАР ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГБУЗ "ЗЕМЕТЧИНСКАЯ РБ" ППО ЮРСОВСКОГО ЛЕСХОЗА
ООО "ПРОВИНЦИЯ - 2000" ПРО ВОО "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ" ТСЖ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" ООО "ЛАДА-МОТОР"
СНТ "ЗАРЯ" ПЕНЗЕНСКАЯ ЛИГА КВН ГСК "ФАЙЛ" ООО " КАСКАД "
ООО " ЦТО - СЕРВИС " РОО ФСТ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТСЖ "МИРАЖ-2" ОО "АССОЦИАЦИЯ ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ" ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПМОО "ЗДОРОЬЕ И СПОРТ" МО ОООИ "ФАКЕЛ" ОАО "РУССКАЯ ПОЧТА" ОО "ПАРТНЕРЫ" ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ГИМНАЗИИ №1
ПЕНЗЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО "ЛИГА ВЕТЕРАНОВ СЛУЖБЫ ПО БОРЬБЕ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ" ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ООО ФИРМЫ "ПЛАМЯ" ДОО "КОСТЕР" ТСЖ "ЗАСЕКА"
ТСЖ " ПОБЕДА " ООО "ЗАРЕЧЬЕ" ПООО "ОСОЗНАНИЕ" ТСЖ "ОЗЕРНОЕ"
ДООО "ЗПИП КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА" ООО ЧОП "СОКОЛ" ООО "БАЗИС" ООО "ТОНАЛЬ-2003"
ООО"ИНВЕСТ-АЛЬЯНС" ООО "МЕГАКЛИНИК.РУ" ООО ТД "АРМКОМ" ООО "ДРЕВЕКА"
ООО "ЛОМБАРД КАРАТ" ООО "БОСКО" ООО "ИЭК" ООО ФСК
ООО "ФОТО-АС" ООО "СИНТЕЗ" ООО "ПРОВИНЦИЯ-ПЕНЗА" РЕВИЗИОННЫЙ СОЮЗ
ООО "ЖДИ" ООО "ИНТЕГРАЛ" ООО "АГРО ТРЕЙД" ООО "СУРА-ЭЛЕКТРО ПЛЮС"
ООО "ЦЕНТР ОБОЕВ" ООО "ПАРТНЕР-1" ОАО "ПЕНЗАЭНЕРГОСБЫТ" ООО "ОМЕГА"
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИЗУЧЕНИЮ ИСТОРИИ ОТДЕЛ МЕЖДУНАР ОБЩЕСТВА ИЗУЧЕНИЯ РАЗВ ПОВЕДЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕПАРТАМЕНТ ГОСИМУЩЕСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МИНСПОРТ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГК "СПЛАВ" ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ ГБОУ СПО ПО "ПМСК" ГБПОУ ПО "СМТ"
ООО "ГУК" ЗАО "ИСТОК МЛ" ООО "ПАРАДИС" ФГБОУ ВО ПЕНЗЕНСКИЙ ГАУ
ООО "РЕЗОН" ГКУЗ МЦМР "РЕЗЕРВ" ООО "ИТК" ООО "КЛИМАТ ИНСАЙД ПОВОЛЖЬЕ"
ООО "ОЛИМПИК" ООО КВИНТА-СЕРВИС ООО "РОДНИК" ООО "ПФ "ЧЕРНОЗЕРЬЕ"
ООО "НАДЕЖДА" ООО "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ" ООО "АНАКОМ-ПЕНЗА" ООО "ЭНЕРГОТРАНС"
ООО "ЭРА-ПРИВОД" ООО " ЛИНК " ООО "БМП-ЛИСЯКВЕНТ" ООО "ГЕО-ТУР"
ООО "ВОЛГОСПЕЦМОНТАЖ" ООО ФИРМА "СЕРВИС-ВРЕМЯ" ООО "ТЕХНОТЕСТ" ОАО "КОРПОРАЦИЯ ССМЭП"
ООО "ОТДЕЛСТРОЙСЕРВИС" ООО "ЮНИКОМ" ГСК "БАКАЛЕЯ" ООО "НЭКС"
ООО "ОРБИТА-GSM" ООО "ЭЛЬМА" ГБОУ СПО ПО "КСХТ" ГБОУ СПО ПО "СЕРДОБСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"
ГБПОУ ПО СКПТИБ ГБОУ СПО ПО "ПЕНЗЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ И БИЗНЕСА" УСХП АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ТОО МРТП
ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЫШКО" АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОМИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА МЦУ АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИЛЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Усердинского с/с
Администрация Первомайского с/с АДМИНИСТРАЦИЯ ПОПЕРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРЫПАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ САПОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКАВЕНДРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПИЧУРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ИСИКЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГБПОУ ПО "ПЛК" СМУ "ПРОМСТРОЙ"
ГБОУ СПО ПО "ПАСК" ООО "МЕРИДИАН" ОАО "АВАНГАРД" ПО ОЖФ ГБОУ СПО ПО "ПЕНЗЕНСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"; ГБОУ СПО ПО ПТЭК
ГАПОУ ПО "ПКППИК" "АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ ПЕНЗЕНСКОГО РЕГИОНА" АДМИНИСТРАЦИЯ РУССКОНОРКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Кобылкинского сельсовета Каменского района
ООО"ОПТМАРКЕТ" ПК "ГАРАЖНО-ПОГРЕБНОЙ КООПЕРАТИВ "СОСНЫ" ООО "ПОЛИПРИНТ" ООО "ФАКТ"
Администрация Никольского района ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА ООО " МАГИСТРАЛЬ-Н " ООО " ГЮРЗА "
С\Т " СУРА " МБОУ СОШ С.ПОКРОВКА МОУ СОШ С.ЯКОВЛЕВКА БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГБУЗ "ПОТБ"
ГБУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" ГБУЗ "ПОКЦК" ГБУЗ ОПБ ИМ. К.Р. ЕВГРАФОВА ГБУЗ ПОКБ ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО
ГКУ ССЗН "ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ГБУЗ "ПЕНЗЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГБУЗ "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГБУЗ ПООБ ГБУЗ "БАШМАКОВСКАЯ РБ" ГБУЗ "СПАССКАЯ РБ"
ГБУЗ "БЕКОВСКАЯ РБ" ГБУЗ "БЕЛИНСКАЯ РБ" ГБУЗ "ВАДИНСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "ЗЕМЕТЧИНСКАЯ РБ"
ГБУЗ "ИССИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" ГБУЗ "КАМЕШКИРСКАЯ РБ" ГБУЗ "КОЛЫШЛЕЙСКАЯ РБ" ГБУЗ "КУЗНЕЦКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ГБУЗ "ЛОПАТИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" ГБУЗ "ЛУНИНСКАЯ РБ" ГБУЗ "МОКШАНСКАЯ РБ" ГБУЗ "МАЛОСЕРДОБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ГБУЗ "НАРОВЧАТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" ГБУЗ "НЕВЕРКИНСКАЯ РБ ИМЕНИ Ф.Х. МАГДЕЕВА" ГБУЗ "НИКОЛЬСКАЯ РБ" ГБУЗ "НИЖНЕЛОМОВСКАЯ МРБ"
ГБУЗ "ПАЧЕЛМСКАЯ ЦРБ" ГБУЗ "СЕРДОБСКАЯ МРБ ИМ. А.И. НАСТИНА" ГБУЗ "СОСНОВОБОРСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" ГБУЗ "ТАМАЛИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
ГБУЗ "ШЕМЫШЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" ГБОУ ПО "ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ФГБ ПОУ "ПМК" МИНЗДРАВА РОССИИ ГБОУ СПО КУЗНЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. ПЕНЗЫ ФГБОУ ВО "ПГУ", ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА, ПГУАС ПГПУ ИМ. В.Г. БЕЛИНСКОГО
ГБОУ СПО ПППК ГКОУ "ГОЛОВИНЩИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" ГКОУ СЕРДОБСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ГБОУ ДЕТСКИЙ ДОМ Г.ГОРОДИЩЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГКОУ "КУЗНЕЦКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ Управление образования г. Пензы УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КУЗНЕЦКА
Отдел образования Кузнецкого района ПЕНЗЕНСКИЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ГБОУ СПО "ПЕНЗЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ"
ГБОУ СПО "ПЕНЗЕНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.А. АРХАНГЕЛЬСКОГО" ГБПОУ "ПХУ ИМ. К.А. САВИЦКОГО" ГБУК "ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ М.Ю. ЛЕРМОНТОВА" ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ИССИНСКОЙ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОКШАНСКОГО РАЙОНА Финансовое управление Кузнецкого района МИНФИН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Финансовое управление г. Пензы
Управление финансов г. Кузнецка ПЕНЗАСТАТ ЛЫСКОВСКОЕ КИНОВИДЕООБЪЕДИНЕНИЕ ООО "ТОРГОВЫЙ СЕРВИС"
ВОРОНЕЖСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО "ВОРОНЕЖСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД" ТВОРЧЕСКАЯ ОО "ТУМАКОВ И К" МЦП "РАЙКИНОВИДИОСЕТЬ" МП "АЭРИНН"
ДЕПАРТАМЕНТ СМИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГБОУ НПО ПО ПУ № 33 Р.П. ЗЕМЕТЧИНО ООО "ЮОНА" ГБПОУ ПО НТК ИМ. А.Д. ОБОЛЕНСКОГО
ГБОУ СПО ПО "ПЕНЗЕНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ", ГБОУ СПО ПО "ПАДК" ГБОУ СПО ПКОТ ГАПОУ ПО ПТТС ГБОУ СПО ПСТК
ГАПОУ ПО "ПЕНЗЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ИТ-КОЛЛЕДЖ)"; ГАПОУ ПО ПКИПТ(ИТ-КОЛЛЕДЖ) ГБПОУ ПО "МАТК" ГАПОУ ПО "ПЛ "ГККК" ГБОУ НПО ПО ПУ № 9 Г. СПАССКА
ГБОУ НПО ПО ПУ № 34 Р.П. КОЛЫШЛЕЙ ПТУ N83 (ВЕЧЕРНЕЕ-СМЕННОЕ) ГАПОУ ПО "БМТ" ООО "СКИД"
ООО "ЛИГА" ОБКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМА КОМСОМОЛЬСКИЙ ГОРКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГБУЗ "НИЖНЕЛОМОВСКАЯ МРБ "
ПРОФСОЮЗ НИКОЛЬСКОЙ ЦРБ ООО "АЗАЛИЯ" ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГБУЗ "СОСНОВОБОРСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" ППО БАШМАКОВСКОГО РАЙПО
ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ РАЙПО ТОПРОФ работников радиоэлектронной промышленности ОБЛ.ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ ПОТО ПРГУ РФ
ПООП "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" ОБЛАСТНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ СВЯЗИ ОБЛАСТНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРАНИЗАЦИЯ РПРК ПЕНЗЕНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА СТРОИТЕЛЕЙ
ОБЛАСТНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ ОБЛАСТНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ АВТОДОРХОЗА ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ КУЗНЕЦКАЯ РАЙПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ ВАДИНСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ НИКОЛЬСКАЯ РАЙПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
БЕКОВСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК БЕЛИНСКИЙ РК ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК ВАДИНСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК ГОРОДИЩЕНСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК
КАМЕШКИРСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК КУЗНЕЦКИЙ РК ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РК РАБОТНИКОВ АПК АППАРАТ РАЙКОМА ПРОФСОЮЗА ЛУНИНСКОГО РАЙОНА
РК ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК МАЛОСЕРДОБИНСКИЙ РАЙПРОФКОМ РАБОТНИКОВ АПК НАРОВЧАТСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК НЕВЕРКИНСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК
НИЖНЕЛОМОВСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА АПК (О. О.) ПЕНЗЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА СЕРДОБСКИЙ РК ПРОФСОЮЗА АПК СОСНОВОБОРСКИЙ РАЙКОМ ПРФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
ШЕМЫШЕЙСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО
РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО
РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО
РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ВАДИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГБУЗ "ГОРОДИЩЕНСКАЯ РБ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ИССИНСКОЙ ЦРБ ПОП ГБУЗ КАМЕШКИРСКОЙ РБ
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЛОПАТИНСКОЙ ЦРБ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛИНСКОЙ ЦРБ ООО "АГРОСОЮЗ" ГАУ ПО "НИКОЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ" АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г. ПЕНЗЫ ЛУНИНСКОЕ ОСБ 4288 ПЕНЗЕНСКОЕ ОСБ 5100
ООО "СЕЛЬХОЗТОРГ" ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД УЧ СУВОРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ФЛ "ОПОЧКАМЕЖРАЙГАЗ" ОАО "ПСКОВОБЛГАЗ"
ПРОКУРАТУРА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "БИЗНЕС-СЕРВИС" МП ФИРМА "ТЕМП" ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ
ООО "КОМПАНИЯ ПЕНЗА - ИНФОТЕЛ" ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛКОМИТЕТ ФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ" ИЧП "РАДУГА" ПРОО КЛУБ БОКСА "ЛИДЕР"
ООО "АЛТИС" МУП "ПЕНЗЛОМБАРД" ООО ОСТЭИР ГАУСО ПО "СОСНОВСКИЙ ПНИ"
ГАУСО ПО "ГРАБОВСКИЙ ПНИ" ГАУСО ПО "МОКШАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" ГБСУ СО "МОКШАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ" ГБСУСО ПО "НИЖНЕЛОМОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ФИЗИЧЕСКИМИ НЕДОСТАТКАМИ"
ГАПОУ ПО МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ "МОКШАНСКИЙ ИНТЕРНАТ" УСЗН ООО ЧОП "ВЫМПЕЛ" УСЗН
УПРАВЛЕНИЕ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА ПТК "АГРОПРОМЭНЕРГО" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" Ц-Я УС-БА С-ЗА "НАДЕЖДИНСКИЙ" ППО ГБПОУ ПО "СМТ"
ООО "РЕМБЫТ" ТСЖ "ВОСТОЧНАЯ ОКРАИНА" ГБУ "ГОСАРХИВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ", ГБУ "ГАПО" ГАОУ НПО ПУ№16 Р.П.ШЕМЫШЕЙКА
ГБОУ НПО ПО ПУ № 40 Г. ПЕНЗЫ ООО "ЦЕЛИТЕЛЬ" ОО ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА Администрация Явлейского с/с
Администрация Алексеевского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДГОРНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МОКШАНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ВИРГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГСК "ДРУЖБА"
Администрация Широкоисского сельсовета ООО "ТРИТИЙ" АДМИНИСТРАЦИЯ СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО РАЙОНА
РО ПРИХОДА ПОКРОВСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА С. МАТЧЕРКА СНТ "ЗАСУРСКОЕ" ООО "ЕКАТЕРИНА" АДМИНИСТРАЦИЯ КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. ПЕНЗЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУЗНЕЦКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕНЗЫ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СПАССКА СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛИНСКОГО АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРОДИЩЕ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА Администрация г. Каменки
Администрация г. Никольска АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА Администрация Октябрьского района г. Пензы АДМИНИСТРАЦИЯ Г. СУРСКА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА
Администрация Березовского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ НАСКАФТЫМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛДАИССКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА МОКШАН МОКШАНСКОГО РАЙОНА
Администрация Вишневского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬЯНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Степного с/с Администрация Волче-Вражского сельсовета
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Березовского с/с АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАЛЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ СИНОДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОБЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Нижнекатмисского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕМЫВАЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Администрация Еремеевского сельсовета Администрация Пичилейского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ РУССКО-КАЧИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕЛИПОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Администрация Зубриловского сельсовета Администрация Малосергиевского сельсовета Администрация Калиновского сельсовета Администрация Дуровского сельсовета
АДМИНИСТРАЦИЯ РОЩИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА Администрация Карповского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Потловского сельсовета
Администрация Пановского сельсовета Администрация Березовского сельсовета Администрация Трескинского сельсовета Администрация Сумского сельсовета
Администрация Телегинского сельсовета Администрация Лачиновского сельсовета Администрация Старочирчимского с/с АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУМАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСТУДЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ СЕКРЕТАРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЩЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ГУЛЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОРУКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРАКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА Администрация Кучкинского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ БЕГУЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Администрация Нижнедубровского с/с Администрация Кулясовского с/с АДМИНИСТРАЦИЯ РУССКО-КАМЕШКИРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАПШОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОШАТКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСТРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Порзовского с/с Администрация Каменского с/с
АДМИНИСТРАЦИЯ ФЕДОРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Анучинского сельсовета Администрация Кевдо-Мельситовского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕНЦОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Администрация Владыкинского сельсовета Администрация Раевского с/с АДМИНИСТРАЦИЯ МО "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ИССА", АДМИНИСТРАЦИЯ МО "Р.П.ИССА" АДМИНИСТРАЦИЯ БУЛЫЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА БАШМАКОВО БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА БЕКОВО БЕКОВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЗЕМЕТЧИНО ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КОЛЫШЛЕЙ
Администрация рп Евлашево Кузнецкого района Администрация рп Верхозим Кузнецкого района АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЛУНИНО ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЧКАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УЗИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ШЕМЫШЕЙКА ШЕМЫШЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЯКСАРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЗАХАРКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Администрация Мачинского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П.ЧААДАЕВКА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА Администрация Варваринского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЕЩЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Администрация Григорьевского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОДЕМКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Индерского сельсовета Администрация Малосадовского сельсовета
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУГУРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ КРУТЦОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Тихменевского с/с Администрация Сюзюмского сельсовета
Администрация Корсаевского с/с Администрация Козловского с/с АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация рп Пачелма
АДМИНИСТРАЦИЯ РП ЗОЛОТАРЕВКА АДМИНИСТРАЦИЯ ТАТАРСКО-ШЕЛДАИССКОГО СЕЛЬСОВЕТА СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Норовского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ КАНДИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРАНИЧНОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИГОРОДНОГО СЕЛЬСОВЕТА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Большеумысского сельсовета Администрация Рянзенского с/с
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕННО-БРОДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАЛЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВАДИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ЯГАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫШЕЛЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА Администрация Деминского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Администрация Атмисского сельсовета Администрация Старославкинского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Староселенского с/с
Администрация Леонидовского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУБАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЧЕЛАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Колтовского сельсовета
Администрация Комаровского сельсовета Кузнецкого района Администрация Махалинского сельсовета Кузнецкого района Администрация Никольского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Администрация Радищевского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРЛАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА Администрация Анненковского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕТРУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ БУЗОВЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАРДЫМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ПЫЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ СУЛЯЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ КИТУНЬКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Верешимского сельсовета Администрация Даниловского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОВЕРШАУТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОТНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕВЬЯССКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНЫРСИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИБИРЛЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ БУДЕННОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОПАТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Студенского c/c Администрация Чернышевского с/с
Администрация Свищевского с/с Администрация Невежкинского сельсовета Администрация Камынинского с/с Администрация Ширяевского с/с
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАШЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕДЕНЯПИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ КОШЕЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Волчковского с/с Администрация Верхнеполянского с/с
Администрация Кутеевского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ КЕВДО-ВЕРШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕЛОМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Кривошеевского сельсовета
Администрация Новошуструйского сельсовета Администрация Новопятинского сельсовета Администрация Аришкинского с/с АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ТАМАЛА ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Администрация Аргамаковского с/с АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАСЕЧНОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАНЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШЕТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЮЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Лермонтовского с/с Администрация Пушанинского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ ПОИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ НАРОВЧАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ПОТОДЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ВЬЮНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЕСКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКИРДЯШЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ СУРКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКОЛОЯРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЯЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ДРУЖАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЦАРЕВЩИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАСЕЧНОГО СЕЛЬСОВЕТА МОКШАНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МОКШАНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МОКШАНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЕССКОГО СЕЛЬСОВЕТА МОКШАНСКОГО РАЙОНА
Администрация Чернозерского сельсовета Администрация Потьминского с/с АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЧАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МОКШАНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МОКШАНСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАСУРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОВЬЯССКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКАЗНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ СЫТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Усовского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Титовского с/с
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕССОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Ахматовского с/с Администрация Базарно-Кеньшенского сельсовета Администрация Большепермиевского с/с
Администрация Ильминского с/с Администрация Карамальского сельсовета Администрация Керенского сельсовета Администрация Маисского сельсовета
Администрация Ночкинского сельсовета Администрация Нижнешкафтинского с/с Администрация Соколовского с/с Администрация Грабовского сельсовета
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРТКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕЕЛАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕМОДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Васильевского сельсовета Администрация Богословского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАГОСКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ АЛФЕРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЗЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЕНЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Степановского сельсовета Бессоновского района АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛО-БАРНУКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКО-ПЕСТРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ УВАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЦОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ РП. СОСНОВОБОРСК АДМИНИСТРАЦИЯ МАТЧЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА Администрация Морсовского с/с
Администрация Вяземского с/с Администрация Пролетарского с/с АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕИЖМОРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ УШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИЛЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА Администрация Черноярского с/с АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ КАНАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРДАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕЕЛЮЗАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ МОРДОВО-ИШИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЗАБАЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛО-КУРАКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РУССКО-ИШИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕЕЛЮЗАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ТРЕСКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРДАКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ЧААДАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЮЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ КОПОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГО-ПОЛИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ДИГИЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРТУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕКОВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ МИТКИРЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕКОВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЫНЩИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕКОВСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ МОШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕКОВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ПЯШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕКОВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕКОВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ МАЧА - РОДНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ РТИЩЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ВАДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ БОЯРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ СОСЕДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДГОРНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫСОКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧИНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕРЕМЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Софьевского с/с Администрация Бигеевского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ БИКМУРЗИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Администрация Сулеймановского сельсовета Администрация Карноварского сельсовета Администрация Планского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕРКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Староандреевского сельсовета Администрация Большехуторского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ РАМЗАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МОКШАНСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ СКАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГСК "ЧАЙКА" ООО ТД "МОНОЛИТ"
СНТ "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ - 2" КУЗНЕЦКИЙ ВЕТСАНОТРЯД ГБУ "ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ" ООО" ЭЛЕКТРОСТРОЙМОНТАЖ"
ППО ООО "ПРОМКОМСТРОЙ" МУП "МТС ЛОПАТИНОАГРОПРОМСНАБ" ГСК "КОЛЕСО" ООО "СТРОЙ-ИНВЕСТ"
ООО "ПРОТОН" ООО "КЛАКСОН" ООО "ХИМТОРГ" ООО "МЕЖА"
ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. ПЕНЗЕ ООО "ДОМСТРОЙ" ГБОУ ДПО ПИУВ МИНЗДРАВА РОССИИ МУ "ЦСПСИД"
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСПРОФАВТОСЕЛЬХОЗМАШ РОСПРОФПРОМ-ПЕНЗА ООО"ОПТ-ОЙЛ" ООО"КАМЕНКАТОРГСЕРВИС"
(МОУ ООШ С.ПИЧЕВКА БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ) МОУ СОШ №2 Г. БЕЛИНСКОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИМ. Р.М. САЗОНОВА МОУ СОШ №1 Г. БЕЛИНСКОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МОУ ООШ С.АРГАМАКОВА)
(МОУ ООШ С.ШИРЯЕВА БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ) (МОУ ООШ СЕЛА ВЕРХНИЕ ПОЛЯНЫ БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ) МОУ СОШ С.ПОИМА БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИМ.П.П.ЛИПАЧЁВА (МОУ ООШ С. НЕВЕЖКИНО БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ)
МОУ "СОШ С.СТУДЕНКИ БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИМ.А.И.БОРОДИНА" АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОКАРЛЫГАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Администрация Краснодубравского с/с
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОПРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МДОУ Д/С С.БАЛКАШИНО) (МДОУ Д/С. С.ЧЕРНЫШЕВА)
МДОУ ДС С.КУКАРКИ (МДОУ ДС С.ПУШАНИНА) (МДОУ ДС С.КАМЫНИНО) (МДОУ ДС С.СВИЩЁВКИ)
ООО " СТРОЙПРОЕКТМОНТАЖ " (МДОУ ДС С.СТУДЕНКИ) ГБУЗ ПОДКБ ИМ. Н.Ф.ФИЛАТОВА ГКОУ "ПЕНЗЕНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ГКОУ "НИЖНЕЛОМОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" (МОУ ООШ С.БАЛКАШИНО БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ) МОУ ДОД ДДТ Г.БЕЛИНСКОГО МИНТРУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МОУ ДОД СЮТ Г.БЕЛИНСКОГО МБОУ ДО ДЮСШ Г. БЕЛИНСКОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МДОУ ДС №1 Г.БЕЛИНСКИЙ) АОЗТ "ПОНУР"
ГБОУ НПО ПУ №36 Р.П. СОСНОВОБОРСК ГКУК "ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА" ГБУК "ПЕНЗЕНСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" МБУДО ДШИ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА
МБОУ ДО "ДХШ" Г.КУЗНЕЦКА МБУДО ДХШ Г.СЕРДОБСКА МБУДО ДМШ № 1 Г. ПЕНЗЫ МБУДО ДМШ № 2 Г. ПЕНЗЫ
МАУДО ДШИ "ЛИРА" Г. ПЕНЗЫ МАУДО ДМШ № 4 Г. ПЕНЗЫ МАУ ДО ДМШ № 5 Г. ПЕНЗЫ МБУ ДО ДШИ "ВЕСНА" Г. ПЕНЗЫ
МБУ ДО ДХШ №1 ИМ. В.Е.ТАТЛИНА Г.ПЕНЗЫ Управление культуры г. Пензы Управление культуры г. Кузнецка Пензенский районный отдел культуры
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ОТДЕЛСТРОЙ-1" ГАСУСОССЗН ПО "СЕРДОБСКИЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА " ГАОУ НПО ПО ПУ-38 С. ВАДИНСК ГП ПОДОЛЬСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ БАЗА СТЕКЛОТАРА
ФГБУ ГЦАС "ПЕНЗЕНСКИЙ" ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ КРОЛИКОВОДОВ МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПО ПАССАЖИРСКИХ АВТОСТАНЦИЙ ЯКУТСКОЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
СНТ "КООПЕРАТОР" СНТ "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ" АДМИНИСТРАЦИЯ БЕДНОДЕМЬЯНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕОЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГБУЗ "БЕССОНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" ГБУЗ "ООД" МАУ "ДЕТСКОЕ И ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ" ГБУЗ "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ РЕБЁНКА"
ГБУЗ КУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГБУЗ "КУЗНЕЦКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГП ПО "ЗИЛАИРСКАГРОПРОМХИМИЯ" ООО "ТАНДЕМ"
АООТ "РАЗВИТИЕ" СП "АСКАД" ТОО "НОРДИК ЛТД" ОБЪЕДИНЕНИЕ "СОЮЗ"
СМУ АООТ "ФОСФОР" ООО "ОТТИМ" ФЛ НГДУ "ПЕРВОМАЙНЕФТЬ" ООО "АКТИВ ПЛЮС"
ПО "ФРЕЗЕР" ИМ.М.И.КАЛИНИНА РОО ПЗЦ "ЛИДЕР" КООП "ЭНЕРГЕТИКА" КООП "РОСС"
КООП "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" ФЛ НПК "ЭЛИПС" КООП "ЛАДА" НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КООП.ФИРМА "ВЕСТА"
ПК "МОНТАЖРЕМЭНЕРГО" ПК "КОСМОС" КООП "КОНТРАКТ" УФСБ РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФГУ "ДОМ ОФИЦЕРОВ ПЕНЗЕНСКОГО ГАРНИЗОНА" МИНОБОРОНЫ РОССИИ УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУЗ "МСЧ МВД РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" УМВД РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ УВО УМВД РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЕНЗЕНСКИЙ ЛО МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ ФГКУ КОМБИНАТ "УТЕС" РОСРЕЗЕРВА ОМВД РОССИИ ПО СЕРДОБСКОМУ РАЙОНУ ОМВД РОССИИ ПО ГОРОДУ КУЗНЕЦКУ
ОМВД РОССИИ ПО КАМЕНСКОМУ РАЙОНУ ОМВД РОССИИ ПО БАШМАКОВСКОМУ РАЙОНУ ОТДМВД РОССИИ ПО СПАССКОМУ РАЙОНУ ОМВД РОССИИ ПО БЕЛИНСКОМУ РАЙОНУ
ОМВД РОССИИ ПО ГОРОДИЩЕНСКОМУ РАЙОНУ ОМВД РОССИИ ПО ЗЕМЕТЧИНСКОМУ РАЙОНУ МО МВД РОССИИ "КОЛЫШЛЕЙСКИЙ" ОТДМВД РОССИИ ПО ЛОПАТИНСКОМУ РАЙОНУ
МО МВД РОССИИ "ЛУНИНСКИЙ" ОМВД РОССИИ ПО МОКШАНСКОМУ РАЙОНУ МО МВД РОССИИ "НИЖНЕЛОМОВСКИЙ" МО МВД РОССИИ "НИКОЛЬСКИЙ"
ОВД ПО ПАЧЕЛМСКОМУ РАЙОНУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОМВД РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОМУ РАЙОНУ ОТДМВД РОССИИ ПО ТАМАЛИНСКОМУ РАЙОНУ ОТДМВД РОССИИ ПО ШЕМЫШЕЙСКОМУ РАЙОНУ
ОМВД РОССИИ ПО КУЗНЕЦКОМУ РАЙОНУ ОМВД РОССИИ ПО БЕССОНОВСКОМУ РАЙОНУ ОВО ОМВД РОССИИ ПО БЕССОНОВСКОМУ РАЙОНУ ОВО ОМВД РОССИИ ПО БЕЛИНСКОМУ РАЙОНУ
ОВО ПРИ ОВД ПО БЕКОВСКОМУ РАЙОНУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МОВО МОМВД РОССИИ "БАШМАКОВСКИЙ" ОВО ОМВД РОССИИ ПО ЗЕМЕТЧИНСКОМУ РАЙОНУ ОВО ПРИ ОВД ПО ИССИНСКОМУ РАЙОНУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОВО ОМВД РОССИИ ПО КАМЕНСКОМУ РАЙОНУ ОВО ОМВД РОССИИ ПО ГОРОДУ КУЗНЕЦКУ МОВО МОМВД РОССИИ "ЛУНИНСКИЙ" ОВО ОМВД РОССИИ ПО МОКШАНСКОМУ РАЙОНУ
ОВО МОМВД РОССИИ "КУЗНЕЦКИЙ" ОВО ПРИ Н-ЛОМОВСКОМ РОВД МОВО МОМВД РОССИИ "НИКОЛЬСКИЙ" ОВО ПРИ ОВД ПО ПАЧЕЛМСКОМУ РАЙОНУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МОВО ОМВД РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОМУ РАЙОНУ МОВО ОМВД РОССИИ ПО СЕРДОБСКОМУ РАЙОНУ МОВО МОМВД РОССИИ "ТАМАЛИНСКИЙ" МОВО МОМВД РОССИИ "ШЕМЫШЕЙСКИЙ"
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 22 МЧС РОССИИ" ОВО МОМВД РОССИИ ПО ЗАТО ЗАРЕЧНЫЙ ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ЛИУ-6 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МОВО МОМВД РОССИИ "СПАССКИЙ" ФКУ ЖКУ УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТР СПЕЦСВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФСО РОССИИ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУЗ МСЧ-58 ФСИН РОССИИ ООО "ШЕНСТРОЙ" МБОУДО "ДШИ ИМ. А.А.ТРЯПКИНА НАРОВЧАТСКОГО РАЙОНА"
МОУ НОШ С.Б.ЧЕРДАК ТОО "НОРДАН" ООО "АГРОТРАНС" ООО "ОНИКС"
ООО "КОМТРЕЙД" ООО ПКП "ПОЛИКОМ" СМТ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИСБУРГ" ТОО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАСТЕР"
ООО "ГИЛЬДИЯ" МП "АВТАРКИЯ" ООО "СЛИР" ООО "ИНТЕРПРОДУКТ"
СМТ НПП "КАРАТ" ООО "ЭНЕРГОСТРОЙПРОМ" ООО РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ШАНС" ООО " ПРОМТРАНСАВТО "
ПК "ЭНЕРГИЯ" ТОО "ГЕЯ" ООО "ГАЗКОНТРОЛЬ" СТ "ДУБОВАЯ РОЩА"
РО "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "ЖИВОЕ СЛОВО" СМТ "КОСМОС" АОЗТ СЕРВИСНЫЙ ТЕХНО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАТЭЛ" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С. ТОПЛОЕ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ТОО "ГАММА" ТОО "КЛАСС-25 ЛТД" ТОО "ПЕЛЬМЕННАЯ "КАФЕ" ООО "ТД "ПОВОЛЖЬЕ"
ТОО "ИНКО" ООО ХУДОЖЕСТВЕННО-ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ "КЕРАМИКА" ГСК "СИГНАЛ" ООО "ТЭЙКО"
ТОО "АЛЬЯНС ЛТД" ООО " МЭТОС " ГАУЗ ПО "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ООО "ГРУЗОВОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ГСК "МОТОР" ТОО "ВИЗИТ ЛТД" ООО "РЕАЛИСТ" ООО " НАДЕЖДА "
ПРОО "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ" ООО "СЕРВИССТРОЙСНАБ" ГСК "У МОСТА" ООО "ПЕНЗЕНСКОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ"
РО ПРИХОДА НИКОЛЬСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА С. ШИРОКОИСС МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЯГОДКА" С.СИМБУХОВО НО НОУ " АКАДЕМИЯ СЕМЬИ " ГБУЗ "ОНБ"
ООО "СКИТ-СЕРВИС" ООО "АЛЬПАРИ" ГСК "ЕЛЕНА" ООО "ПРОМТЕХМАШ"
ООО "ИМПЕК-А" СТ "ЭЛЛИПС" ПРОО "ЗЕМЕТЧИНСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО" УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВС"
ООО "ЗОЛОТОЕ РУНО" ООО "МЕЧТА" ООО " СТАНДАРТ - ПЛЮС " ООО "УПТК"
ТОО "АРГО" СТ "АВТОБАЗЫ №6" ООО "СТРОЙИНВЕСТ" МБОУ ДО ДШИ
ИЧП "ОПТИМА" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОВЧАТСКОГО ПОБ МОУ НОШ С.ПЕШЕНСКОЕ МДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 2 Р.П. ЗЕМЕТЧИНО
ООО "КИФА" МУ "КУМИ" ООО "ДИЗАЙНСТРОЙ" СМТ ПКФ "ЛЮДМИЛА"
ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА РАЗВИТИЯ НАУЧНОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ, ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЛОДЕЖИ РОССИИ "ИНТЕГРАЦИЯ" ПО "АДАПТАНТ" ТОО "ДЭЛОР" ТОО "НООС" НПП
ООО "СИСТЕМОТЕХНИКА" ООО "ТРЕСТ" ООО "ВИАДА" ООО "ГРАНИТ"
ООО ПКФ "СОКОЛ" ТОО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФИНИНВЕСТ" ООО "КОМПАНИЯ МЕГАБАЙТ" ООО "РЕПЕР"
ТОО "ТОНАС" ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГАУЗ ПО ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АРГО" ООО "СУРА-КОМПЛЕКТ"
ООО " ТЕРМО - Р " ИЧП ФИРМА "ВОЯЖ" СМТ ФИРМА "КОМПАНЬОН-СЕРВИС" ГСК "ФОРСАЖ"
АОЗТ "КОНТАКТ" ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ" ТОО ПОРП "ПОВОЛЖЬЕ-92" ООО "ПЕНЗЕНСКАЯ АЛКОГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
СТ ИНВАЛИДОВ "РЕАБИЛИТАЦИЯ" ТОО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "РАН" (МОУ НОШ С.КРЮКОВО) ООО "НУР"
ТОО КОНСУЛЬТАЦИОННО-БРОКЕРСКАЯ ФИРМА "ПЕНКОМ-ИНВЕСТ" ЧУ НИИА ТОО "ДЕВА" АОЗТ "ОРЕОЛ"
МДОБУ ДЕТСКИЙ САД С.САЛОВКА ООО "КОРСАКОВСКОЕ" ООО "НЕПТУН И К" ООО "РЕМСТРОЙ"
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА БОГОЛЮБСКОЙ ЦЕРКВИ С. МАИС НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВМЧ. ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО С. КАЛИНОВКА ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА Р.П.ИССА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ С. МАЛАЯ ИЖМОРА ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
РО ПРИХОД ПОКРОВСКОЙ ЦЕРКВИ РОБ ПРИХОД ПРИ КОСМОДАМИАНОВСКОМ ХРАМЕ ТОО "ФОНА" РО ПРИХОД ХРАМА АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА РП ТАМАЛА
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА КАЗАНСКОЙ ЦЕРКВИ С. КРИВОШЕЕВКА Н. ЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ОТД. ОО "РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ ПЧЕЛОВОДОВ" ТОО "АСТРОН" ФИРМА ТОО "РЕАЛ"
РО ПРИХОДА ТРОИЦКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ЦЕРКВИ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА С.ЛЕЩИНОВО НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ СНТ "ВЕСНА-1" РО ПРИХОДА СЕРГИЕВСКОЙ ЦЕРКВИ С. СОЛОВЦОВКА
ПРИХОД МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ Р.П.МОКШАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АОЗТ "ВЕГА" РО ПРИХОД ЦЕРКВИ МИХАИЛА АРХАНГЕЛА РП ВАДИНСК МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВОЙ ЦЕРКВИ Р.П. РУССКИЙ КАМЕШКИР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ООО "КОЛОС" ИЧП "ГЛОРИЯ" ТОО "АТОЛЛ" ТСЖ "ВОСТОК"
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА С.СТАРАЯ ЯКСАРКА ШЕМЫШЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ТОО "МОСПЕН" ТОО ФИРМА "БРАД" ТОО "МН"
РО ПРИХОДА МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО СОБОРА Г. СЕРДОБСКА ТОО "ГЕОЭЛЕКОМ" ТОО "КОРОБЕЙНИКИ" ООО "АРАЛ"
ООО "ИРБИС" ТОО КУЛИНАРНЫЙ МАГАЗИН "ВИКТОРИЯ" ООО "РАДУ" ПЕНЗЕНСКОЕ РО ПП "ЕП - СПР"
ГСК "ЛЕСНОЙ" ООО "РАДИОТАКСИ АЛМАЗ" ТОО "ЭКСПРЕСС-МАКЛЕР" ТОО "ЯСКО"
ТОО "ПАСЬЯНС" ППО ООО "ПОЭС И ЖФ" ТОО "СУРСКИЙ ХЛЕБ" ТОО ТКФ "ХОЗТОВАРЫ"
АРХАРОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА УКРАИНЦЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА НП "ПЕНЗЕНСКАЯ ТОВАРНАЯ БИРЖА" МБОУ СОШ С.НОВЫЕ ПИЧУРЫ
ООО "МП БЛОК" МЦП "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ" ТОО КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬФА ЛТД" ООО "НОРМА"
ООО "СТРОЙ-ПЛАСТ" ООО "АТЛАНТИК" ЗАО "НИИФИГАЗЭНЕРГО" ООО "ПЕНЗСНАБСТРОЙ"
ТОО "БАСК ЛТД" ОО "ГОРОДИЩЕНСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО" ТОО "КЕДР" ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ТОО "СТРОКЕС" ООО "ЮСТ" КАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " ВЕСНА"
ТОО "МАКСИМ" РО ПРИХОДА СЕРГИЕВСКОЙ ЦЕРКВИ С. ГОЛОВИНЩИНО ТОО "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА" ПКП ТОО МАГАЗИН 168 "ПРОМТОВАРЫ"
ООО "АГРО" ТОО "РОСИЧ" АОЗТ "ПОЛЕТ" ООО "КРИСТИ"
ФОНД "НАША РОДИНА" МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ №107" С.ТАТАРСКАЯ ПЕНДЕЛКА КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РОССИИ АОЗТ "ВЕГАС" ООО "АРХИТЭК"
ООО "ФРИДА" "КФХ " РУСЬ "" ПРООБООИ "ВОГ" ТОО "ТАТЬЯНА"
МОБУВСОШ С. КОНДОЛЬ МРО СЧР АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ТОО ФИРМА "ПОЛИС"
СНТ "ОБУВЩИК" ООО "АПЕКС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.СТАРАЯ КАМЕНКА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.ЕРМОЛОВКА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА
ТОО "МАРИЯ" ПО "ТАМАЛИНСКОЕ" ТОО "СФЕРА" МБОУ СОШ № 69 Г. ПЕНЗЫ
ТОО "АПИС" ООО "КАСКАД" ГСК "АВТОМОБИЛЬ" ТОО "РУНА"
РО ПРИХОДА МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С. РУССКАЯ НОРКА РО Прихода Церкви Рождества Пресвятой Богородицы РО ПРИХОД МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ РП БАШМАКОВО МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОЙ ЦЕРКВИ С. ЛИПОВКА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА УСПЕНСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА Г. ПЕНЗЫ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ РО "Пензенская Епархия Русской Православной Церкви" ТОО "БАРС" РО ПРИХОД ЦЕРКВИ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. ТРЕСКИНО
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 106 Г. ПЕНЗЫ "ОБЛАЧКО" РО Прихода Троицкой Церкви РО ПРИХОД СОБОРА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. НАРОВЧАТ ООО "ПИЛАР"
МПРОП ПОКРОВСКОЙ ЦЕРКВИ АССОЦИАЦИЯ "ПЕНЗЕНСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ" ТОО ФИРМА "ШАРМ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 21 Г. ПЕНЗЫ
РО ПРИХОД МОЛИТВЕННОГО ДОМА УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. СУЩЕВКА МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА НИКОЛЬСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА Р.П. ШЕМЫШЕЙКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ РО Прихода Космо-Дамиановской Церкви с. Тешнярь МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СОБОРА ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ Г.СПАССКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ПК "ГАРАЖНО-ПОГРЕБНОЙ КООПЕРАТИВ "СТАРТ" ПК "КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОГРЕБОВ "ДУБОК" ТОО "МЕЛБИ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ СВТ.НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА С. ПИЧЕВКА БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ООО "ЕВРОПРОМ" ТОО ПКП "ЭНЕРГОТЕП" РО Прихода Никольской церкви рп Лопатино АОЗТ "СУРСКАЯ БУМАГА"
ООО "ЛАДЬЯ" ООО "СЛАВА" ТОО "ФОРТУНА" РОО "ВРДЮРПО"
ТОО "АРНИКА" ООО "ГЕФЕСТ" ООО "АМТ "СПУТНИК" ТОО "ПИРС"
ИЧП " ВЛАДА" ООО "ЭЛКОМ-ВОЯЖ" СНТ " ЮБИЛЕЙНЫЙ" ТОО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОЛОР"
ТОО "АЛСИ" ЗАО "АРКТУР" ТОО "ОСТИНВЕСТ" ООО ЧОП "ГЕРАТ"
РО ПРИХОДА ПОКРОВСКОГО АРХИЕРЕЙСКОГО СОБОРА Г. ПЕНЗЫ ПЕНЗЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО "ОБЪЕДИНЕНИЕ АВТОРСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ НАУЧНЫХ РАБОТ" ООО "КИМ" АОЗТ "АЛБА"
ООО ПТ КУЗНЕЦК МОО "РУССКАЯ ШКОЛА КЁКУСИНКАЙ - КАН КАРАТЭ - ДО" Г.ПЕНЗЫ СТ "ЛЕСНОЕ" ООО "АВТОДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ГСК "ЗАГОРОДНЫЙ" ООО "Л.А." ООО "СТИМУЛ" ОО ВФК ПО
ООО ЮФ "ГЕО-ПАРИТЕТ" АО "ПШФ ИМ. КЛАРЫ ЦЕТКИН" ППО ООО "КАДАДИНСКОЕ" ППО СПК "АГРОФИРМА-ЕЛЮЗАНЬ"
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ООО "КМТ"
ООО "МК-ИНЖЕНЕР" АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Управление финансов Нижнеломовского района УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ПОДГОТОВКИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБДОУ ДС С.КИЖЕВАТОВО МБДОУ ДС С. ЧЕМОДАНОВКА АДМИНИСТРАЦИЯ НАРОВЧАТСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА
ООО "ЛИК" ООО "ЭЛЕКТРОТЕХУСЛУГА" МУК МЦРБ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" П. САХЗАВОД
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" С.ВЕРТУНОВКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРОДА КУЗНЕЦКА ТСЖ "КАЛИНКА"
ФКОУ СОШ ИМЕНИ А.Н. РАДИЩЕВА ФКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА" ООО "ПРОМКОМПЛЕКТ" МОУ ДО "ДЮСШ"
МОУ ДО "ДЮСШ "РУСЬ" МОУ ДО "СДЮСШОР "СОЮЗ" ООО "ПЕНЗАСТАЛЬ ПЛЮС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 59 Г. ПЕНЗЫ
ООО "МАСТЕР" ЗАО "РИГОР" ГСК "ПЛАНЕТА" ООО "МВЛ"
ООО "ИВТЕХСОЮЗ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 130 Г. ПЕНЗЫ "РОСТОК" ООО "ПЕРПЕТУУМ-МОБИЛЕ" ООО "РИСК-ГАЗ"
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" ООО "ГАРМ" АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛУНИНСКОГО РАЙОНА
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ УСЗН ППО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ ПРОФСОЮЗ - БАШМАКОВСКОЕ ЛПУ МГ" ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
Управление финансов Администрации Каменского района АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МУУЧ Кувакская начальная школа УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
МУУЧ Надеждинская начальная школа МУУЧ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МУУЧ Варваровская начальная школа МУУЧ Покрово-Вареженская начальная школа
УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА МБУ "КЦСОН" КАМЕНСКОГО РАЙОНА ООО "ТД "ДУБРОВЧАНКА" ООО "ФРЕГАТ"
ЦХАСД УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ НАРОВЧАТСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НАРОВЧАТСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
УСЗН ООО "НЕЗАВИСИМОСТЬ" УСХИППП Управление финансов Башмаковского района
УСЗН АДМИНИСТРАЦИЯ БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИССИНСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ИССИНСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИССИНСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МБУ "КЦСОН"
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА МБОУДО "ДШИ КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА" ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА
УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО " АЗС-СЕРВИС " ООО " СТРОЙМОНИТОРИНГ " МОУ НОШ С.КАШИРОВКА ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МБДОУ ДС №1 Р.П.ТАМАЛА МОУ НОШ С.ГРИШИНО ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА
МУ ОЭРСХПИТ АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА ПРОФКОМ ГУ ПО "КАМЕШКИРСКИЙ ЛЕСХОЗ" ООО "ГАЗОВИК"
МОУ ООШ СЕЛА ЛИПЯГИ ЗАО "АПК ЛУНИНО" МОУ НОШ С.КАЗАЧЬЯ ПЕЛЕТЬМА МДОУ ЗАСУРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
Финансовый отдел Администрации Пачелмского района ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ С/Х ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ ЛОПАТИНСКОГО РАЙОНА УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ ЛОПАТИНСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ЛОПАТИНСКОГО РАЙОНА ООО "РОСА"
ООО "АГРОМОНТАЖНИК" ГК "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА" ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА УСХ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "СЕРДОБСК- ХЛЕБ" Собрание представителей Кузнецкого района ООО "АВТОКОЛОННА 1178" ОО "ОБЩЕСТВО ТАТАРСКОЙ КУЛЬТУРЫ" КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРО ООО "РНСП" УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕКОВСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ БЕКОВСКОГО РАЙОНА
ЗАО "ПЗВТ" ООО "САНТЕХНИКА-М" ООО" ДИАЛОГ" ООО "КОЛОС"
ООО "ПОСЕЙДОН" ООО "ИНВЕСТ-СТРОЙ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕНЗЕНСКОГО ФИЛИАЛА ООО "ЛУКОЙЛ-СРЕДНЕВОЛЖСКНЕФТЕПРОДУКТ" МОПО ОАО "ЛУКОЙЛ" ТСЖ ВСК ЖИЛСТРОЙ-1
ООО "ЗАСТАВА" ООО "СТРОЙАЛЬЯНС" ООО "ЛИГА" ООО "ПРОМСПЕЦСНАБ"
ООО "ВИСТА-ТЕЛЕКОМ" ООО "АПК" ООО "СЕРВИСТОРГ" РО ПРИХОДА МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С. ВЫСОКОЕ
МБОУ ДО ДШИ БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ МОКШАНСКОГО РАЙОНА Собрание представителей Мокшанского района УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ООО ГПК"КАМЕНСКИЙ+" ООО "БЕЛЫЙ АИСТ" УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА
ДООО СМУ " ЛОМОВСТРОЙ " ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО РАЙОНА ОСЗН АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МОБУ СОШ С.ВАРЫПАЕВО
МОУ НОШ С.КОЛЫШЛЕЙКА ООО "ГЕОЛОГ" УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ МОКШАНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "НОРД"
ООО "ДЕКАС-3" МБОУ СОШ С.ИВАНЫРС МБОУ СОШ С. СТ.СТЕПАНОВКА ИМЕНИ ЛОСКУТОВА А.Г. МОУ ДОД ЦДТ Р.П. ЛУНИНО
МБОУ СОШ С. РОДНИКИ МУУЧ АХМАТОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МУУЧ ГАВРИЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ВАРВАРОВСКИЙ"
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МУП БТИ ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ООО "МИЧУРИНСКИЙ" ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС - 2003"
ООО "ТРИАДА" РО ПРИХОДА ХРАМА СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ПАРАСКЕВЫ Г. КУЗНЕЦКА СТ "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ" ООО "ПРОМШВЕЙТОРГ"
ООО "ПЕНЗЕНСКАЯ ЛПК" МННКА "ВОЗРОЖДЕНИЕ" КГКА ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ С.МАХАЛИНО КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) КФХ "ОСИПОВ" МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ №52" С. БОЛЬШОЙ ТРУЕВ КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РОССИИ ООО "ТЕХНОЛОДЖИ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КУЗНЕЦКИЙ ЗАВОД КОНДЕНСАТОРОВ" ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА ППО МУП "НИКОЛЬСКОЕ ЖКХ" ООО "НИКОЛЬСКОЕ МОЛОКО"
ФОНД "ХРУСТАЛЬНЫЙ ДАР" ООО "ЗЕМЛЕМЕР" ООО "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ" ООО "ЮНИВЕСТ - Р"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УЧХОЗ ПСХИ(О.О) ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТНВ "ПУГАЧЕВСКОЕ" ООО "СМП №1" ООО "ТРАНСКВОЛИТИСЕРВИС"
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ПАРУС" ООО "СТЛ" ООО "ПЛАСТОКНО-СТРОИТЕЛЬ"
ООО "ВОДРЕМСТРОЙ" ТСЖ НАШ ДОМ ООО ИСК "ПЕНЗАСТРОЙМОНТАЖ" ООО "СТЭЛС"
ООО "ДРАЙВ" ООО "СНЕЖОК" ООО "НИКОЛЬСКИЙ СБЫТСЕРВИС" ООО "АРДЫМСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "СКИ" ПС ПОГВВ ООО "ЭЛИТ-ПРОДУКТ" ООО РАО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ООО "НПП "КЕРАМИКА-М" ООО "МЕТА-СТРОЙ" ООО "ТЕПЛО И СИЛА" ООО "МАТИ"
ООО "ОМИКО" ООО "ОМЕГА" ООО "РУСЬ" ООО 'НПП МОДУЛЬ'
ООО "ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ" ООО "ТЕХЭНЕРГОКОМПЛЕКТ" МУП "УВАРОВСКОЕ ЖКХ" ООО РКЦТ ПАРУС
ООО "МАХОВИК" ООО "РЕСПЕКТ" ООО "РМ-СЕРВИС" ООО "ЭКСПРЕСС"
ООО "БЕДНОДЕМЬЯНОВСК СБЫТСЕРВИС" ООО "ЖИЛПРОМ" ООО ТД "КАМСКИЕ АВТОМОБИЛИ" ООО "ЦЕНТРМОНОЛИТСТРОЙ"
ООО ПКФ "ТОРГСЕРВИС" ООО "АРМ-СЕРВИС" ООО "ПИРАМИДА" ООО "ПОДГОРНОЕ"
ООО "ЯНТАРЬ И КО" ООО "МАНГО ТУР" ООО "СЕРНА" ООО "АКСЕЛЬ"
ООО "СТАРТ" ТСЖ "ИСТОК" ООО "СПЕЦСЕРВИС" ООО ЧОО "СКИФ"
ООО "МЕБДИЗАЙН" ООО "УДАЧА" ГСК "ГОРНЫЙ" ЖСК " ЛОТОС "
ГСК "НАДЕЖДА" ГСК "БУМАЖНИК" ЖСК "ЧАЙКА" ЖСК "ВЕНЕРА"
ЖСК "ИСКРА" ЖСК ЛОКОМОТИВ ТСЖ "РОТОР" ОАО "КОНЦЕРН "РУССКИЙ ИНВЕСТОР"
ООО "ТРИ ДВОЙКИ" ООО ФК " РЕГИОН" ООО "ВЕНЕЦИЯ-1" ООО "ЭЛЕКТРО-СЕРВИС"
ООО "ТАТЬЯНА" ООО ЧОП "КАГАУ" УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "РОСПРОДТОРГ"
ООО "КОЛЬЧУГА" ООО "БЫСТРОЕ ПИТАНИЕ" ООО "ПТПА - ИНФО - СЕРВИС" ООО "НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ООО "РАССВЕТ" МИНСЕЛЬХОЗ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ Г. ПЕНЗЫ ГБУ ПО "АЭРОПОРТ Г. ПЕНЗЫ"
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ Г.ПЕНЗЫ ГБУК "ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ ИМ.К.А. САВИЦКОГО" ООО "КАРТОГРАФ" ООО" СВЯЗЬКОМТРАНС"
ООО "СП-1" ООО "СП-2" СОЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Г. ПЕНЗЫ ООО "ВЕНТАЛ"
ООО "МОНТАЖСТРОЙГАЗ" ООО "СОДЕЙСТВИЕ" МОУ НОШ С.НОВОПАВЛОВКА МОБУ СОШ С.ПОКРОВО-БЕРЕЗОВКА
МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 2 С.КОНДОЛЬ РО ПРИХОД ПОКРОВСКОЙ ЦЕРКВИ С. ШЕЙНО СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ №45" С.НИЖНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РОССИИ
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА СЕЛА ПАВЛО-КУРАКИНО ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ППО ЗАО "Константиново" МУ "ЦСПСИД" МОУ СОШ С. БОЛЬШОЙ ВЬЯС
ЗАО "СЕЭЛЗ" МБОУДО ДЮСШ ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ООО "КООПЕРАТОР" УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "СТЕПЬ" ООО "БАЛКАШИНСКОЕ" МУ "ЗЕМЕТЧИНСКИЙ КЦСОН"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД МОБУООШ С.КРАСНОПОЛЬЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМЫШЕЙСКОГО РАЙОНА УСЗН ШЕМЫШЕЙСКОГО РАЙОНА
БФ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ШЕМЫШЕЙСКОГО РАЙОНА "ВОЗРОЖДЕНИЕ" МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЧЕТЬ № 7" С. СРЕДНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДУХОВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МДОБУ ДЕТСКИЙ САД №3 С.КОНДОЛЬ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С. КОНДОЛЬ ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА
МОБУ ООШ С.КНЯЗЕВКА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ВЕРТУНОВСКОЕ" БФ "СОДЕЙСТВИЕ" ООО "ЛОМОВСКИЙ СЫР"
ООО "ЛОТ" ООО "СОЮЗ-М" ООО "РОСИНКА" МОБУСОШ С.ВОЛХОНЩИНО
МОУ ООШ ИМЕНИ Н.М.КЛЫЧКОВА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "МИЛОСЕРДИЕ" ППО СПК "ПУСТЫНСКИЙ" ПРОФСОЮЗНАЯ ОО СЕРДОБСКОЙ КЭЧ РАЙОНА
ООО"РАЗВИТИЕ" ООО "МАСТЕР-МЕБЕЛЬ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФ.ОРГАНИЗАЦИЯ ПГАДТ ПО СКА "ЮСТАС"
ООО "ПИЛИГРИМ" ООО" ПРОМТОРГ" ООО "ПРОМСТРОЙКОМПЛЕКТ" РО ОБЩИНА ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ВЕРЫ БАХАИ Г. ПЕНЗЫ
ТСЖ "САТУРН" ООО "ВИДЖ" ООО "РУСМАК" ООО "КОМПАНИЯ "ПРОКСИ"
ООО "КУРЬЕР-С" ООО "СОЮЗ-СТРОЙ" ООО "АНГСТРЕМ" ООО "Ю К "ПОВОЛЖЬЕ"
ООО "ФОРТУНА-ИНВЕСТ" ООО "АТС" ООО "НОР - Д" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ АХУНСКОГО ЛЕСХОЗА
ОО "ВФК Г.ПЕНЗЫ" ООО "ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" ОО "ОБЩЕСТВО ТАТАРСКОЙ КУЛЬТУРЫ" ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА
Управление с/х Тамалинского района УСЗН ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА БФ "Милосердие" ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА
МУП "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" ГСК "УМ №1" ООО "РСУ-8" ООО "АВАНГАРД-Н"
ООО "ЕРМАК" РО "махалля №1900" с. Татарский Канадей" ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА
УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "СЫРОДЕЛ" УПРСХИП АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
УСЗН И ОТ АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МОУ ДОД "ШЦИ "ВИКТОРИЯ" ООО "АЛАН-РОКАС" ООО "ХОЗЭЛЕКТРОТОРГ"
ГСК "МЕРКУРИЙ-2" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЪЕДИНЕННАЯ МЕТОДИСТСКАЯ ЦЕРКОВЬ "НОВАЯ ЖИЗНЬ" Г. ПЕНЗЫ" ООО "КВЕСТ" ООО "ПРОМЛИТ-ДИЗАЙН"
ООО "СТАТУС-КВО" ООО ЧОП "КРЕПОСТЬ" СНТ "ДРУЖБА" ООО "РОСРЕМСТРОЙ"
ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ" ООО "ЭНЕРГИЯ" ООО "СТРОЙДЕЛО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВУЗОВ
ТСЖ "ЯСЕНКИ" РОО АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ОАО "МЕЛИОРАТОР"
ООО "НИКОЛЬСКИЙ РАЙСБЫТ" Администрация Неверкинского района Собрание представителей Неверкинского района ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА
УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 1 Р.П. ЗЕМЕТЧИНО ППО МУП "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ"
СОЮЗ "А МЫ - ИЗ ПЕНЗЫ" МБУ ДО ДЮСШ НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ООО "КЛАКСОН" ФОНД "НАДЕЖДА"
Управление соцзащиты населения Малосердобинского района УО АДМИНИСТРАЦИИ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ООО "ТАПЕЗ" МУ АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
БФ "МИЛОСЕРДИЕ " ООО "БРИЗ" "УСЗН БЕЛИНСКОГО РАЙОНА" УСХ МСП
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "МИЛОСЕРДИЕ" Отдел образования администрации Белинского района ОЧК НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РО прихода Никольской Церкви с. Неверкино
ООО "ПОВОЛЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ АРХИВ" ООО "ЗЕРНО-ЛИНК" ООО "ВИКОРД" ООО "БИЗНЕС СФЕРА"
ООО " ВИКТОРИЯ " ООО"ГОРТРАНСЛОГИСТИК" ООО ПКФ "РАПИД" Ж/Д РОО ПОО ВОИ
ГСК "СИГНАЛ" СНТ "СЕВЕРНАЯ ГОРА" ГСК " УРАЛ " МУП "ЦЕНТР-СЕРВИС"
ЖСК ИЗ "РОДНИК" ООО "ПОЛИЭКС" ООО "СИЛУЭТ" СНТ "ПОЛЕТ"
ГСК "СУВОРОВЕЦ" ЖСК "ДИЗЕЛИСТ" ЖСК "АВИАТОР" ЖСК "СОЮЗ"
ЖСК "ОРБИТА" ГСК "МЕДИК БСП" ГСК МЕТЕОР МБУ "ЦХИ Г.ПЕНЗЫ"
ПРОООД "ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" ПОВООИ "ЧЕРНОБЫЛЕЦ" ГСК "СВЕТЛЫЙ" ПГООИ "РАДУГА"
ГСК "АТОМ" ГСК "КРИСТАЛЛ" ООО "САПСАН СПОРТ" ООО "ТРАСТ"
ООО "УДАЧА -С" ООО "ПРОДИНВЕСТ" ООО "ЛУКСОР" РОО "ПФХ"
ООО "СТК" ООО СКП "АРКОМ" ООО "СОЮЗИНТУРСЕРВИС" СНТ "ПОЛИТЕХНИК"
ТСЖ ВСК " СЛАВА" ООО "САЛЮТ" СНТ "МАЯКОВЕЦ - 2" ПК "ЭЛЕКТРИК"
ООО ТКФ "ЕЛЕНА -К" ООО "ТД "СЛАВЯНСКИЙ" СНТ "ВЕСНА" ООО "СТРОЙЦЕНТР"
ПМОБО "ПЛАНЕТА" ПО ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ МБОУ ЛИЦЕЯ №73 Г.ПЕНЗЫ ООО "КОВЧЕГ" ПРОО "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ СПЕЦНАЗА" ООО " СМУ № 2 "
ООО ТД "БЕСКОМ" ООО "НАДЕЖДА" ООО "РАСТЭК" ГСК "ПРОГРЕСС"
МУП "ТЕХСЕРВИС" ООО "ЭЛЕКТРОТЕХНИКА" ООО "ИСКРА" ООО "НИКОЛЬСКОЕ - ПЛЮС"
ООО "ВИРТУАЛЬ" ООО "РЕЗЕРВ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС" МУП "ВОСКРЕСЕНОВСКОЕ ЖКХ"
МУП "ЕЛАНСКОЕ ЖКХ" ООО "РЕМНАЗАВТО" ООО "ПТО-ЗИЛ" ООО "ТЕХНОМОТОР"
ООО "ЭЛЕКТРОСЕРВИС" ООО "КОМСТРОЙ" ТСЖ "НАДЕЖДА" ООО "НАВИГАТОР"
ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР МЕРКУРИЙ" ООО "ТОВАРИЩ - 24" ООО "ТОВАРИЩ - 22" ООО "ДОМ"
ООО "ПЕНЗЭНЕРГОКОМПЛЕКТ" ООО "ОПТРОН" ООО "ОМЕГА-СЕРВИС" ГАУ "РЦЭЦС"
"ДВИЖЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ РОССИЯ" ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ООО "АЙР ФИШ" ООО "КАПИТАЛ ТРЕЙДИНГ" ООО "ПРОДСЕРВИС И К"
ООО "ВЕСТА" ООО "УНИКОМ" ООО "МЕГАСТРОЙ" ООО "АНТАРЕС-СМС"
ООО АПО "КОЛОС" ООО " ПРОМКОНТИНЕНТ " ООО "РОЗКО" ООО "ХЛЕБ"
ООО "НЕФТЕГАЗКОМПЛЕКТ" ООО "МОКШАНОПТТОРГ" ООО"АЛЬМАТИН- ПЛЮС" ЗАО "ПАНТЕРА"
ООО "ЮБИЛЕЙНОЕ" ООО "КВАДРАТ-БОУЛИНГ" ООО "КВАДРАТ-ПАБ" ООО РАО "ПЕНЗЕНСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "ДИЛИЖАНС-ОПТИМА" ООО "СТРОЙ-ПЛЮС" ООО "РУБИН ПЛЮС" ООО "ДЕТАЛИ ТОРГОВЛИ"
ООО "РЕАЛ" ООО "ВЕКТОР" ООО "ПРОММЕХМАШ" ООО " ЛУНАВТОТРАНС"
ООО "МИФ" ООО "СТИМУЛ" ООО "РОСЛИНИЯ" ТСЖ БАКУНИНСКОЕ
ООО "АПП" ООО "ГАРАЖ 65" ООО "ПЕНЗЗЕМЦЕНТР" ООО "ПРОМРЕСУРСЫ"
ООО "СПЕЦТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ" ООО "ПЕРСПЕКТИВА" ООО "ТИПОГРАФИЯ +" ОАО "РОСТРАНССЕРВИС"
СПК "РАО СПАССК" ООО СМП "МИР ОКОН" ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ООО "ЮМИРС ДИЗАЙН-ЦЕНТР"
ОООТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ЮНИХИМАВТО" ООО "АГРОСЕРВИС" ООО "ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО" ООО "АЛЬЯНС-БЕРЕЗКИ"
ОАО "НАДЕЖДИНО" ООО "КАПСТРОЙСЕРВИС" ООО "РУССКИЙ ДОМ" ООО "САТУРН"
ООО "ВОСТОКЛИФТСЕРВИС" ООО "ПЕНЗКОМПРЕССОРМАШ-СЕРВИС" ООО "ПАРТНЕРСТРОЙСЕРВИС" ООО "ПРОМТЕХСЕРВИС"
ООО "СЕЛЬНАЗ" ООО "САРЭЛЕКТРОМОНТАЖ" ПРОО "БЕЗОПАСНОСТЬ" ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "РОССПО"
ООО "РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИ" ООО "БЛИК" ОБЛАСТНАЯ ОО "ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ООО НПП "МЕТАЛЛПРОМСНАБ"
ООО "ПРИСУРЬЕ" ООО "ПРОМСНАБ" ООО "МЕЛЬПРОДМАШ" ЗАО "РЕГИОН-МОЛОКО"
АНО ФК "СТРОИТЕЛЬ" ООО "ТЕХПРИВОД-АЭРО" МУП "АГЕНСТВО ПО ПОДДЕРЖКЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА" ЗАО "СВАРГА"
ООО "ДЕЛЬТА" ООО "НАЗАВТОТРАНС-3" ООО "СКИФ" ООО ЧОП "РУБЕЖ"
ООО "МАКСКОМ РИТЕЙЛ" ООО "НИЖНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ" ООО "ГОРОДИЩЕНСКОЕ РАО" ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ"
ООО "ИНТЕРТЕХНИКА" ООО АРМ-СЕРВИС ООО "АРКОМ ПЛЮС" ООО КОМБИНАТ "СВЕТЛАНА"
ООО "ЗВЕЗДА" ООО "ОРЦ ЖКХ" ООО КОМПАНИЯ "ВВГ" ООО "АВТО ЛИГА"
ООО "ЭВРИКА ПЛЮС" ООО "САЛИМЕД" ОАО "ПК "ДИАТОМ" ООО "МЕГАТРЕЙД"
ООО "ПРОМХИМИНВЕСТ" ООО "КАНАЕВСКОЕ ХПП" ООО "ЕЛЕНА" ООО "ЭКОМ"
ТСЖ "КРАСНАЯ ГОРКА" ООО "АЛЬЯНС" ООО "СПЕЦГАЗИНЖИНИРИНГ" ООО "ТУР - С"
ООО "ПРОФМЕБЕЛЬ" ТСЖ"ВАДИНСКИЙ" ТСЖ "КРАСНАЯ ГОРКА" ООО "ТИХМЕНЕВСКОЕ"
ООО "СТРОЙСВЯЗЬ" ООО"ФАБРИКА МОРОЖЕНОГО" ООО "РОСАРМ" ООО ИПК "ФЕМИДА"
ООО "КОММАШ" ООО "РОССИЙСКО - КИТАЙСКАЯ ДРУЖБА" ООО "АВТОТЕКС" ООО "ВЕЛОПРОФИ"
ООО "ПРОМЕТЕЙ" ООО "БРАВА" ООО "ТЕХ СВЕТ" ООО "ФАРМА"
ООО"КОПИЛЭНД" ООО "ВАКУУМ-СЕРВИС" ООО "ПОМПЕЯ" ООО "АГРО-ТРЕЙД"
МУП "НИКОЛАЕВСКОЕ ЖКХ" ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ТАТАРСТАН" ООО "ЭКОЛАЙН" ООО "АГРОЗАПЧАСТЬ"
ООО"НЕПТУН" ООО "МАРК-НЕФТЕГАЗ" ООО "РОДИНА" ООО "НЭТ"
ООО "СОЮЗ - ВК" ООО"НИК" ЗАО "ЕВРО-ИНВЕСТ ПЕНЗА" ООО "БЕЛЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
ООО "ИНСТРУМЕНТ-СЕРВИС" ООО "САНИТА" ООО "ДКП" ООО "ЛАЙМ"
ООО "ХОЗЭЛЕКТРОМЕТАЛЛ" ООО "БОЛЬШЕЛУКИНСКОЕ" ООО "КЛАССИК" ООО "БК-МОНТРЕ ПЛЮС"
ООО "АСТ" ООО "РАРИТЕТ" ЗАО "СТРОЙДИЗАЙН - КОНСАЛТИНГ" ООО "СТРОЙ-ДИЗАЙН"
ООО ТПК "НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ" СПК "РАО "ОКТЯБРЬСКОЕ" ООО "БМП-ИНЖИНИРИНГПРОЕКТ" ООО "КОМПЛЕТ"
МП РАО ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ООО "КОНТИНЕНТ" ООО "ТЕХНОСТРОЙ" РФПИРФН
ООО "СПЕЦМЕТСЕРВИС" ООО "ПЕНЗЕНСКАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" ООО "РЕГИОН-58" ООО "ПИК"
ТСЖ "ТЕРНОПОЛЬСКИЙ" ООО "АЗУРА" ООО "СТАЛЬ-ИНВЕСТ" ТСЖ "ЗАПАДНЫЙ"
ООО "ВИКТОРИЯ" ООО "ФАНТОМ" ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЗАВОД ПЕНЗТЕКСТИЛЬМАШ" ООО "РЕАЛ"
ООО "НТ" МП "БЕЛИНСКОЕ" ПЕНЗЕНСКИЙ ИКПКГ "ЖИЛЬЕ" ЗАО "ИНПРОМТОРГ"
ООО "ИКАР" МУП "ЗАГОСКИНО" ООО"КРИСТАЛЛ" ООО "ЗПЗ"
ООО "ВАДИНСКОЕ АТП" ООО "ДРУЖБА" ООО "АГРОПРОД-КОМ" ООО "ЗАП-АРМ"
ООО "ПРОМИНДУСТРИЯ" ООО " ПЕНЗАПРОФКУРОРТСЕРВИС" ООО "СУ - 2" ООО "САМПО НОРД КОЛА"
ООО "ПТПА-АТОМ" ООО "ПТПА-ВЕКТОР" ООО "ПТПА-МАГИСТРАЛЬ" ООО "ПТПА-СФЕРА"
ООО"ВОСХОД" ТСЖ "ОКРУЖНАЯ" ООО "ЭНЕРГОПРИБОР" ОМОД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО БЕЛИНСКМОЛОКО ООО "REAL-ЛАНА" ЗАО "ТРАКТ-ПЕНЗА" ООО "ПЕНЗАСТРОЙТЕХСЕРВИС"
ООО "ПСК" ООО "СПЕЦРЕМСТРОЙМОНТАЖ" ООО "ШАТКИНСКОЕ" МУП "КАМЕШКИРСКОЕ"
ООО ЮФ "ПРАКТИКА" ООО "ТЕХОПТ" ИКПКГ "СВОЙ ДОМ" ООО "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ"
ООО "АДС" ООО "СТАРТ-С" ООО "КОМПАНИЯ АЛЛЕГРО-НЕДВИЖИМОСТЬ" ООО "РИТУАЛ"
ООО "БАТЕК" ЗАО "АГРОТЕХНИКА" ООО "НЕОЛИТ-ПЕНЗА" ООО "ФОРМАТ"
ООО "ФОРСАЖ" ООО "ПРОМИНВЕСТ" ООО "СТАРТ" ООО ИНТЕХ
ООО "ТИНКТУРА" ООО "КОНТУР-АВТОСЕРВИС" ООО "РОСТОК" ООО "ЛЮМАР"
СОПК "РАО КАМЕШКИР" ООО "ПРОМСПЕЦТОРГ" ООО "СМУ-14" ООО "ИМПЕРИАЛ"
ООО "НИКО" ООО АРМТЕХТОРГ ООО "КОНТУР-7" ГСК "ПЕРВОМАЙСКИЙ"
ООО "РЕМЭНЕРГО" ООО ЧОП "ЗОЛОТОЙ ОВАЛ ПЛЮС" ООО "ПЕНЗЕНСКОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ И ЭКСКУРСИЙ" ООО ПКФ "СТАРТ-7"
ООО "ГЕО-МАКСИМУМ" УДО КОМПЛЕКСНАЯ ДЮСШ "ЮНОСТЬ РОССИИ" ООО " РЕМСТРОЙ" ООО "ДЕЛЬТА"
ТСЖ ВСК МАЛАЯ БУГРОВКА ООО "СТРОЙТОРГ-ПЛЮС" ООО "ТСК" ООО ПКФ "РОСНА"
ООО "ГАЛС" ООО "КЛАССИКА" ООО" ОМЕГА" ПРОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО"
ООО "БЕРЕСА" ПРОФСОЮЗ ОБЩЕСТВА КРАСНОГО КРЕСТА ПОП ГАУЗ ПО "ПЕНЗЕНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ППО ОБ'ЕДИНЕНИЯ "ДЕТСКОЕ И ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГОР. УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МСК "ВИТА" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ БАШМАКОВСКОЙ ЦРБ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕКОВСКОЙ ЦРБ
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СПАССКОЙ ЦРБ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГБУЗ "БЕССОНОВСКАЯ РБ" КУЗНЕЦКИЙ ГОРКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГБУЗ "НАРОВЧАТСКАЯ РБ"
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ТАМАЛИНСКОЙ ЦРБ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОЙ ЦРБ УРСХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ОП И СХ
МУ КЦСОН ВАДИНСКОГО РАЙОНА ООО "ФАКЕЛ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЕРМАКОВСКИЙ" П.НОВОЗНАМЕНСКИЙ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КАПЕЛЬКА" С.ТИМИРЯЗЕВО
МБДОУ ДС "РУЧЕЁК" Р.П. БАШМАКОВО МБДОУ ДС "СОЛНЫШКО" Р.П. БАШМАКОВО ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА
ООО "МПЗ "РОДНИЧОК" МБУК "БИБЛИОТЕЧНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "НАДЕЖДА" ПЕСЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РО ПРИХОДА ЦЕРКВИ ИОАННА ЗЛАТОУСТА С. НИКУЛЬЕВКА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ДОБРОТА"
ООО "ЛАДА-М" ООО "РОСВОК-ЛУНИНО" ООО "АК "РОСТ" ООО "ЩИТ-С"
ООО ЧОП "ЗАЩИТА" МУЧ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ" МУ "КАМЕШКИРСКОЕ АГЕНСТВО ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" СНТ "СОСЕНКИ-ЗЕЛЕНЫЙ ШУМ"
СТ "САДОВКА" МБДОУ ДС № 19 Г. КУЗНЕЦКА МДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 3 Р.П.ЗЕМЕТЧИНО МДОУ - ДЕТСКИЙ САД П. ПРОЛЕТАРСКИЙ
МДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 5 Р.П.ЗЕМЕТЧИНО ДОУ С.ВЯЗЕМКИ МБУДО ДШИ СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТК НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
"ООМТНКА" МБОУ СОШ С.ВЕРТУНОВКА МБОУ СОШ № 2 Р.П. БЕКОВО МБОУ СОШ №1 Р.П. БЕКОВО
МБОУСОШ С. ВЫСОКОЕ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С. ЛИПОВКА МБДОУ ДС "БЕРЕЗКА" С. НИКУЛЬЕВКА ПГСК СОКОЛ-2
ПЕНЗЕНСКОЕ ОФИЦЕРСКОЕ СОБРАНИЕ ООО "БТ ВЯТКА-ПЕНЗА" ППО САНАТОРИЯ ИМ. В.В. ВОЛОДАРСКОГО ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ДОМА ОТДЫХА ИМ. С. М. КИРОВА
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ САНАТОРИЯ "ПОЛЕСЬЕ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ПАНСИОНАТА "НИЖНЕ-ЛИПОВСКИЙ" ППО ОБКОМА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ООО ЧОО "СЕМЕРКА"
ООО АУДИТ-КОНТРОЛЬ ЗАО СЭР ООО "ПЕНЗЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ ДОМ" ООО "КАДЭ"
ООО "АКАДЕМПРОЕКТ" ООО "ЦЕНТР МИЛОСЕРДИЯ И ЗДОРОВЬЯ" ГОСЖИЛСТРОЙТЕХИНСПЕКЦИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО ЧОП "ФОРТ"
ООО" ИГИДА" НКФ "СУРА" ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА МБДОУ ДС С.ГРАБОВО
МБОУ ДО ДШИ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С.БЕРЕЗОВКА МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С.КРАСНАЯ ГОРКА МБОУООШ С. МАРАТ
МБДОУ ДС С.ЗНАМЕНСКОЕ МДОУ - ДЕТСКИЙ САД П. ПАШКОВО РО ПРИХОД КОСМО-ДАМИАНОВСКОЙ ЦЕРКВИ С. РАЕВО ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АИОР
ООО СП "АЛЕКСЕЙ" ООО "МОНТАЖНИК" ООО "СТРОЙ-СЕРВИС II" ООО "ГРАНИТ-СЕРВИС"
ООО "ДОМОСТРОЙ" ГБОУ "УМЦ" ООО "ЭКОНОМ-СЕРВИС" ООО "РЕМСТРОЙ"
ООО РЕЛЬЕФ-П ООО ЧОО "ФЕМИДА" СНТ "МИР" ООО ПЕНЗЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПЕНЗАСТРОЙТРАНС"
УПРАВЛЕНИЕ ФСКН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГБУЗ "ГОРОДИЩЕНСКАЯ РБ" ООО "ТЕКСТИЛЬМАШ" НОУ "ПЕНЗЕНСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ТОРГОВЛЕ, ОБЩЕСТВЕННОМ ПИТАНИИ, СФЕРЕ БЫТА И УСЛУГ"
ООО "СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ" ООО "ОГНЕЩИТ-СЕРВИС" ООО ТНП ООО ЧОО "РУССКИЙ СТИЛЬ"
ООО ШП "ЭЛЕГАНТ" МОУ ДОД ДЭБЦ ООО "ГИС КОНСАЛТИНГ" ООО "РЕЙС-СЕРВИС"
ООО "ГЕО-СИСТЕМА" МБУ СШОР ПО ПЛАВАНИЮ "ГОРИЗОНТ" Г. ПЕНЗЫ ООО "ЭКСПЕРТ-ПЛЮС" ООО "ПИЛОН"
ООО "ИНФОРМ-КОНСАЛТ" ООО "СЕЛЕНА" ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "СМАРТИ" ООО "СТРОЙ ДОМ"
ООО ПРАЙМ СЕРВИС ООО"БЕКОВСКИЙ ХЛЕБ" МУК "МЦРБ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА" МУК МЦРДК БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА
ЗАО "КУВАК - НИКОЛЬСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА" МБУК "БИБЛИОТЕЧНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР МЕЩЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" ООО "ВОСТОК-М" ООО "ТЕПЛОСЕРВИС"
МУК "БДЦ" С.СОКОЛКА МБУК "БИБЛИОТЕЧНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР ДОЛГОРУКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА" МБОУООШ С. КАНДИЕВКА МБОУСОШ С.СОСЕДКА
МБОУСОШ С. ЛИПОВКА ООО "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" НИЖНЕ-ШКАФТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ООО "ПОВОЛЖЬЕПИЩЕСЕРВИС"
ООО "АЛСА +" ООО ПТК "МЕДЕКОР" ООО "СИТИ-РИЭЛТИ" ООО "ПОВОЛЖЬЕИНВЕСТ"
ООО "КОРАЛЛ" ООО "ПЕНЗАОБЛСТРОЙ" ООО "КОМНАТА" МБУ "ЦБС Г. ПЕНЗЫ"
ООО УК "РАНТЬЕ" ГСК "МИРАЖ" ООО "АСТРОН" МБОУООШ С. СОЛОМИНКА
МБОУСОШ С. ТИМИРЯЗЕВО ООО "ЯВА" ООО "ЛУНИНСКИЙ СБЫТСЕРВИС" МБУК "БИБЛИОТЕЧНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР КУРАКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА "
ООО "ПРОДМАРКЕТ" ООО " БЫТОВИК" РО ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ "ВОЗНЕСЕНИЕ" МБОУСОШ С.СОСНОВКА
МБОУСОШ С. МИТРОФАНОВО МБОУСОШ С. КАМЕНКА ООО "М-ФОРМ" ООО "АРЕАЛ"
ПГСК "РИТОН-2" ООО "КОРАЛЛ" ЗАО "ЮТЕК" ООО "ИНСТРУМЕНТСЕРВИС"
ООО "ГРАНИТ" ООО АВТОСАЛОН "МЭЙДЖОР" ООО" НАТУРПРОДУКТ" ООО "ЮРИД. КОРП. ЮН"
ООО "КОМПАНИЯ АЛЬТАИР" ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГ" МБУ ДО ДШИ МБОУСОШ С. ЗНАМЕНСКОЕ
МБОУНОШ С. ГЛЕБОВКА МБДОУ ДС "ЯГОДКА" П.ДРУЖНЫЙ МБОУСОШ С. НИКУЛЬЕВКА ООО " ПРИГОРОДНЫЙ "
ООО " СТРОЙСЕРВИС " МБОУ ООШ С.ПЫРКИНО ОТДЕЛ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ ООО "ЭКОСЕТЬ ПЕНЗА"
ПРООВУИС ООО "АГРОХОЛДИНГ" ООО "МОНТАЖСТРОЙ" ООО "АЛФАВИТ"
ООО "САТЕЛЛИТ-1" ООО "ЭНЕРГО" ООО "ПРОМСТРОЙСПЕЦМОНТАЖ" ООО " РФЦ"
ООО "ВЕРГИНЭ" СНТ "ТРУД" ООО "БАЗА ОТДЫХА "ЯСНАЯ ПОЛЯНА" КФХ "БОСФОР"
ИЧП "ВЛАДА" МБОУ СОШ № 37 Г. ПЕНЗЫ МБОУ СОШ № 51 Г. ПЕНЗЫ МБОУ СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНФОРМАТИКИ № 68
МБДОУ № 142 Г. ПЕНЗЫ "МЕЧТА" МБОУ ЛИЦЕЙ № 73 Г. ПЕНЗЫ МБОУ СОШ №57 ИМЕНИ В.Х.ХОХРЯКОВА Г. ПЕНЗЫ МБОУ ЛАД № 3 Г. ПЕНЗЫ
МБОУ СОШ № 67 Г.ПЕНЗЫ МБОУСОШ № 60 Г. ПЕНЗЫ МБОУ СОШ № 65/23 Г. ПЕНЗЫ ООО "ОРИГИНАЛ"
МБОУ СОШ № 61 Г.ПЕНЗЫ МБОУ "ЛИЦЕЙ № 55" Г. ПЕНЗЫ МБОУ СОШ № 28 Г.ПЕНЗЫ ИМ. В.О. КЛЮЧЕВСКОГО МБОУ СОШ №59 Г. ПЕНЗЫ
МБДОУ № 103 Г. ПЕНЗЫ "ЛАСТОЧКА" МБДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 22 ГОРОДА ПЕНЗЫ "РАДУГА ДЕТСТВА" МБОУ "СОШ № 7 Г. ПЕНЗЫ" МАУДО ДМШ Г. ПЕНЗЫ ИМ. В.П.ЧЕХА
УФНС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИФНС РОССИИ ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕНЗЫ ИФНС РОССИИ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ РАЙОНУ Г. ПЕНЗЫ ИФНС РОССИИ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕНЗЫ
ИФНС РОССИИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕНЗЫ ГБОУ СПО ПО "ПГПК" (МДОУ ДС №3 Г.БЕЛИНСКИЙ) ООО "КАФЕ "ЗАКУСОЧНОЕ"
КФХ "ЯВИЧИ" МДОУ ДС №4 Г.БЕЛИНСКИЙ МОУ НОШ С.СЯСЬКИНО БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МДОУ ДС С.СЯСЬКИНО)
РО "ТРОИЦЕ-СКАНОВ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ С. СКАНОВО" ООО "РЕМОНА" ГКУ ЦЗН Г. ПЕНЗЫ ООО "АЙРОН 58"
МОУ СОШ ИМ. И.С.КОШЕЛЕВА С.ЛЕРМОНТОВО БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КФХ "ЛАЗАРЕВСКОЕ" ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ТОПРОФ работников потребкооперации
ПЕНЗЕНСКОЕ УФАС РОССИИ Сердобская профорганизация работников образования КФХ "ЗАХАРОВА" ГКУ ЦЗН НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА
ГКУ ЦЗН ВАДИНСКОГО РАЙОНА ГКУ ЦЗН КАМЕНСКОГО РАЙОНА МОУ СОШ ИМ. И.И. ПУШАНИНА С.ПУШАНИНА БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МДОУ ДС СЕЛА ВЕРХНИЕ ПОЛЯНЫ)
ООО ПКФ "АНГЕЛИНА" ООО Д-С "ПИРАМИДА" МДОУ ДС ПОСЁЛКА ШАРОВО (МДОУ ДЕТСКИЙ САД СЕЛА ЛЕРМОНТОВО)
МДОУ ДЕТСКИЙ САД С.КОЗЛОВКА КФХ "ЕКАТЕРИНИНО" ГСК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" ГСК"ПЕРЕКАЧКА"
ГСК "МАЛЮТКА" ГСК "СТАРТ" ГСК "ЖИЛСТРОЕВЕЦ" СК "ПОЗИТИВ"
ГСК "ДИЗЕЛИСТ" ГСК " СТРОИТЕЛЬ " ГСК "САТУРН" ГСК "МОНТАЖНИК"
ГСК "ЖИГУЛИ" ГСК "ЭКСПРЕСС" ГСК "ЗАПАДНЫЙ" ГСК "ЗЕЛЕНЫЙ"
СТ "БОДРОСТЬ" АОЗТ "АГРОМЕТКОН" СНТ "БЫТОВИК" (МОУ ООШ С.КОРСАЕВКА БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ)
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ С.ЗУБРИЛОВО ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МБОУСОШ № 2 Р.П. БАШМАКОВО БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТОО "ПРОМЕТЕЙ" МБОУСОШ № 1 ИМ. К. Г. МОХОВА Р.П. БАШМАКОВО
МБОУ ДО ДДТ № 2 Г. ПЕНЗЫ МБУ СШ №4 Г. ПЕНЗЫ МБУ ДО ДЮСШ №3 Г. ПЕНЗЫ МБОУ ДО ДДТ №1 Г. ПЕНЗЫ
МБУ СШ №8 Г. ПЕНЗЫ МБОУ СОШ ИМ.С.Е.КУЗНЕЦОВА С.ЧЕМОДАНОВКА МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ДИМИТРИЕВСКОЙ ЦЕРКВИ Г. КАМЕНКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СЕРГИЕВСКОЙ ЦЕРКВИ С. ГОЛОВИНСКАЯ ВАРЕЖКА КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
РО ПРИХОДА ВВЕДЕНСКОЙ ЦЕРКВИ Г. ПЕНЗЫ РО ПРИХОД ХРАМА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА С. САЛТЫКОВО МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С. КРАСНАЯ ДУБРАВА ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МБОУ СОШ СЕЛА КОЗЛОВКА
ЖСК " ЛАНДЫШ " ГСК " СТРЕЛА " ГСК "ЭЛЕКТРИК" ГСК "МОНТАЖНИК"
ГСК "КОММУНАЛЬНИК" ГСК "АВТОМОБИЛЬ" ГСК "ПОЛЮС" ГСК "ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬ"
ГСК "МОСТОВИК" ГСК "СОЮЗ" ГСК " ЮБИЛЕЙНЫЙ " ГСК "ПЛАНЕТА-1"
ГСК "ДОРОЖНИК" ГСК "МОСТОВИК 2 ОЧЕРЕДЬ" ГСК "ДОРОЖНИК-2" МБОУ ДОД ЦДТ ИМ.В.А.САФОНОВА СЕЛА ЛОПАТИНО
ГСК "ПУШИНКА" ГСК "ОКОЛИЦА" МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МАХАЛЛЯ №1812 С.БИКМОСЕЕВКА НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ЦЕНТРАЛЬНОМ ДУХОВНОМ УПРАВЛЕНИИ МУСУЛЬМАН РОССИИ ГСК "ДРУЖБА"
ГСК "ПЛАНЕТА" МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ С.КУНЧЕРОВО НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ЦЕНТРАЛЬНОМ ДУХОВНОМ УПРАВЛЕНИИ МУСУЛЬМАН РОССИИ" КХ АНДРИЯНОВОЙ С.В. ГСК "СТРЕЛА"
ЖСК "ЗЕНИТ" КХ " НИВА " ЖСК "СУРА" ЖСК "СОКОЛ"
ГСК "РУБИН-2" ЖСК "СПУТНИК -2" ГСК "ПРИБОЙ" ГСК " АВИАТОР "
ЖСК "БЕРЕЗКА" ГСК "АРХИТЕКТОР" ЖСК "КОМЕТА" ЖСК "СТРЕЛА"
ЖСК"ЛУЧ" ЖСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" ТСЖ "АМУР" ЖСК"ЗАРЯ"
ЖСК"РОССИЯ" ГСК "СМП-507" ЖСК "ДРУЖБА" ППО ОАО "ЭСП"
ЖСК "ТАРХАНЫ" ГСК "МАЯК" ППО РАБОТНИКОВ КОМИТЕТА ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО ПКП "ИВУШКА"
МОУ ООШ ИМ. В.А.СЕКИНА П.ШАРОВА БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГСК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ" МОУ НОШ С.СУЛАК ГСК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С.ДАНЬШИНО БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ТСЖ "ТРОЛЛЕЙБУС" ГСК "СИНТЕЗ" ЖСК "ПЕРВОМАЙСКИЙ"
ГСК "СЕРВИС" ЖК "ОСЕННИЙ" ЖСК "ИМПУЛЬС" ГСК "ВАГОННИК"
ГСК "МАГИСТРАЛЬ" ЖСК "ОКТЯБРЬСКИЙ" ГСК "НАУКА" ЖСК "МЕЧТА-2"
ЖСК "ЧАЙКА" ЖСК "ДИАЛОГ" ЖСК "САХАЛИНЕЦ-21" ЖСК "МЕХАНИЗАТОР"
ГСК "СБОРНЫЙ" ГСК "ПРИОЗЕРНЫЙ" ГСК "СТРОИТЕЛЬ" ЖСК "НАДЕЖДА"
ЖСК "МЕДИК" ЖСК "САХАЛИНЕЦ-4" ПГ "ЭКОКЛУБ" МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА МИТРОФАНОВСКОЙ ЦЕРКВИ Г.ПЕНЗЫ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ С. ГОЛИЦЫНО МБУ "МЭЦ "ЮНОСТЬ" МОУ ДОД СЮН МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ТАРХАНЫ"
КФХ "Вага" КФХ "НАДЕЖДИНО" КФХ "СКОРПИОН" КФХ "РАССВЕТ"
КФХ "ДЕМЕТРА" МОУ СОШ С.СВИЩЕВКИ ИМ.П.И.МАЦЫГИНА БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "50 ГЕРЦ" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ КУЗНЕЦКОГО МРО И ПА
ООО "ЭНЕРГОРЕМОНТ" МБОУ СОШ №2 Р.П. ЛУНИНО ИМ. КОРОТКОВА И.И. МОУ ООШ С. ДАРЬЕВКА МОУ ООШ С.КУТЕЕВКИ БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МОУ НОШ С.КУКАРКИ (МОУ ООШ С.КАМЫНИНА БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ) (МОУ НОШ С.СРЕДНЕРЕЧЬЕ БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ) (МОУ ДОД ДДТ С.ПОИМА БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ)
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МУЗЕЯ "ТАРХАНЫ" ПРОФКОМ ГУП "ФАРМАЦИЯ" УКС Г. КУЗНЕЦКА КФК "ТУМАЛЕЙСКОЕ"
ООО "ЧЕМБАР" КФХ ЖАРОВА П.Н. АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛИНСКОГО РАЙОНА Управление финансов администрации Белинского района
КХ РЯБУШКИНА В.М. ООО "БРИЗ" НПП КХ "МВД" КХ "РУСЬ"
МОУ ООШ С.ЗАСУРСКОЕ МДОУ ДЕТСКИЙ САД С.ЛЕСНОЙ ВЬЯС МОУ НОШ С.ЛИПОВКА МОУ ООШ С.СЫТИНКА
МДОУ ИВАНЫРСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШ" МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 Р.П. ЛУНИНО АДМИНИСТРАЦИЯ АЗАРАПИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕННООВРАЖСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Администрация Бикмосеевского сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИМ-ГОРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация рп Сура Никольского района МОУ ООШ Р.П.ЛУНИНО
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРЖИМАНТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МБОУ СОШ Г.ГОРОДИЩЕ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МОУ НОШ С.ТАНЕЕВКА КФХ "ЛАДА"
ТОО "ХОЗЯЮШКА" ГБУК "ЦТИ "ДОМ МЕЙЕРХОЛЬДА" ГКОУ ДЕТСКИЙ ДОМ Г. ПЕНЗЫ КФХ "ТЕМП"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №3 Р.П.ЛУНИНО ФХ "АДЖАР" ФХ "САЛАЕВЫХ" МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 2 Р.П.ЛУНИНО
МОУ НОШ С. СТАРАЯ КУТЛЯ МБОУ ООШ С. БОЛОТНИКОВО МОУ ООШ С.ЛОМОВКА МОУ НОШ С.МИХАЙЛОВКА
КФХ "ЛИПОВКА" МОУ НОШ С.СИНОРОВО МБОУ СОШ №1 Р.П. ЛУНИНО ИМЕНИ АРТАМОНОВА Н.С. МДОУ ДЕТСКИЙ САД С. БОЛЬШОЙ ВЬЯС
КХ "ГРОМОВСКОЕ" ТОО "ОМЕГА-СЕРВИС" ТОО ПРЕДПРИЯТИЕ "ШОПП-СЕРВИС" Администрация Зеленовского сельсовета
МБОУ ДОД ДЮЦ № 1 Г. ПЕНЗЫ ООО "МОНТАЖ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 89 Г. ПЕНЗЫ "СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК" МБОУ СОШ № 25 Г. ПЕНЗЫ ИМ. В. П. КВЫШКО
ООО " ТАТОЙЛ" МБОУ ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 6 Г. ПЕНЗЫ МБОУ СОШ № 71 Г.ПЕНЗЫ ТОО "НОВОЕ ДЕЛО"
ООО ВЕРА + ООО "ЯН" АДМИНИСТРАЦИЯ КАТКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ООО ПКФ "АРМАКС"
МБДОУ №141 Г. ПЕНЗЫ "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" РО Прихода Никольского молитвенного дома МБОУ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМ. В.Г. БЕЛИНСКОГО МБОУ ООШ № 38 Г. ПЕНЗЫ
МБОУ СОШ № 39 Г. ПЕНЗЫ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 122 Г. ПЕНЗЫ "МАЛЫШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 129 Г. ПЕНЗЫ "ПОДСОЛНУШЕК" ООО "ТОВАРИЩ-10"
ООО "САНТЕХМОНТАЖ" СЕМЕЙНОЕ ЧП "ОЛЮШКА" МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА" КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА
ТОО "КОНТАКТ-М" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 139 Г. ПЕНЗЫ "БЕРЁЗКА" ЖСК "НАДЕЖДА" ГУП ОЦИПГО
ООО "МГМ" ТОО "ЭРИДАН ЛТД" КХ "ШАТУН" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 145 Г. ПЕНЗЫ
АУ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ №13 Г. ПЕНЗЫ МБУ СШОР "ВИТЯЗЬ" Г.ПЕНЗЫ МБОУ СОШ № 35 Г.ПЕНЗЫ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ЦЕНТР "УСКОРЕНИЕ"
КХ "РЫГАЛОВ В.И." ГКУ ЦЗН Г.ЗАРЕЧНОГО МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МТО" ТОО "ОРИОН"
ФХ "ЗОСИМА" ООО " ГАЛИНА " ООО "ЭЛЬП" ОКХ "НАДЕЖДА"
ООО "АГРОТОРГ" АОЗТ "ФОРМУЛА" СНТ "ВИШНЕВКА" НЕЗАВИСИМЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "ТЕТ-А-ТЕТ"
ООО "СПЛАВ ТЕРМИНАЛ СЕРВИС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 124 Г. ПЕНЗЫ "ГНОМИК" АОЗТ КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН "АВТОЦЕНТРСЕРВИС" ИЧП "СИЛУЭТ"
ООО "КОМЕТА" ТОО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ИЛЬЯ" МБОУ СОШ №16 Г. ПЕНЗЫ ГБУ ЦСККЛС
ООО "ВЕКТОР" КООПЕРАТИВ "ТРИКОТАЖНИЦА" ТОО "АККОРД ЛТД" ООО "ПРОФИТ"
ТОО "ЮКА" МБОУ ДО ДЮЦ "СПУТНИК" ОО ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РАДУГА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД С. БУЛЫЧЕВО
ООО "ПЕНЗЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 110 Г. ПЕНЗЫ КХ " БОКОВА " ООО " СТРЕЛА "
ООО "ДОРОЖНИК" МБОУ СОШ №45 Г. ПЕНЗЫ МБОУ СОШ № 19 Г. ПЕНЗЫ ТОО "ВЕРМ"
ООО "РАССВЕТ" ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МОКШАНСКОГО РАЙОНА СНТ "УРОЖАЙ" МБУ ДО "ДШИ" КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ № 1475" С.БЕСТЯНКА КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РОССИИ ГСК №1 "ЗАПАДНЫЙ" МБОУ СОШ № 9 Г. ПЕНЗЫ МБДОУ 120 Г. ПЕНЗЫ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 152 Г. ПЕНЗЫ "ВИКТОРИЯ" ООО "КОЛОРИТ" ТОО "ГЕНЕР" МБОУ СОШ № 36 Г. ПЕНЗЫ
МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 53" Г. ПЕНЗЫ МБОУ СОШ № 47 Г. ПЕНЗЫ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 143 Г. ПЕНЗЫ МБОУ СОШ № 12 Г. ПЕНЗЫ
МБОУ СОШ № 52 Г. ПЕНЗЫ ПРОФКОМ ЗАО ФИРМЫ "АГРОМЕХАНИЗАТОР" СНТ "ВЕСНА-2" МБОУ ГИМНАЗИЯ № 42 Г. ПЕНЗЫ
Д/П "ЧЕРЕМУШКИ" (ДНТ) МБОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №1 Г.ПЕНЗЫ МБОУ ДО СЮТ № 1 Г. ПЕНЗЫ МБУ СШ №1 Г. ПЕНЗЫ
МБОУ СОШ №32 МБОУ СОШ № 20 Г. ПЕНЗЫ ФЭЛ № 29 ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ФГУ ПЦСМ
ООО ПКФ "СТРОЙСЕРВИС" МБОУ СОШ №11 Г. ПЕНЗЫ МБОУ СОШ № 31 Г. ПЕНЗЫ ООО "СОФТЕКС"
ООО "УЛЫБКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 Г. ПЕНЗЫ ООО СБА "ГРАНИТ" ТОО "РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ОСТО"
СНТ "ЭНЕРГЕТИК" МБОУ СОШ № 63 Г.ПЕНЗЫ ООО ПСК "СМАГИН И КО" ГСК "ДВИГАТЕЛЬ"
ПЕНЗ. ОТД. ПОЛИТ. ПАРТИИ "НПС РФ" МБОУ СОШ № 56 Г.ПЕНЗЫ ИЧП "ИРА" ПРОУ "ВО ИМЯ БУДУЩЕГО"
ГБОУ ПО ВСОШ № 20 Г. ПЕНЗЫ МБОУ СОШ № 62 Г.ПЕНЗЫ МБОУ ГИМНАЗИЯ №44 Г. ПЕНЗЫ АО ОТКРЫТОГО ТИПА ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ЛЕКО"
МБОУ СОШ № 66 Г. ПЕНЗЫ ГАПОУ "ПЕНЗЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ ИМ. Е.Д. БАСУЛИНА" КХ КОМРАТОВА Н.В. К(Ф)Х "ОМЕГА"
МБОУ СОШ № 74 Г. ПЕНЗЫ ООО "ДУЭТ" ГСК "СТРОЙТРАНС" ГБОУ "НЕВЕРКИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
МБОУ СОШ № 50 МБОУ СОШ С.НАРОВЧАТ ТОО ФИРМА "ДАК" МБУК "ЦКИ"
МБУ СШОР №7 Г.ПЕНЗЫ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ООО "ВСК" ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "МЕЧТА"
ООО "ВЕК" ОО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "БИЗНЕС И СПОРТ" ТСЖ "ВЕРА" МАУ ДО "ДЮСШ" КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА
ООО "ВЛАДИМИР" ОО "СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА" ТСЖ "БЕССОНОВСКОЕ" ООО "ЛЕСОВИТА"
ДООО "ЗПИП КОНДОЛЬСКОГО РАЙОНА" МБОУДОД ДШИ "РАДУГА" ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ООО "КАМЕШКИРСКИЙ ПРОДУКТ" ООО "АВАНГАРД-1"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.НОВОЕ ШАТКИНО ППО КАМЕШКИРСКОГО РАЙПО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.ВЕРХНИЙ ЛОМОВ МБОУДО ДШИ ШЕМЫШЕЙСКОГО РАЙОНА
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕМЫШЕЙСКОГО РАЙОНА СТ "МАГМА" ТОО "ТАРО" МБОУ ДОД ДЮСШ N 1
МУП ГОРОДА СЕРДОБСКА "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ" МБДОУ № 23 Г. ПЕНЗЫ "РОСИНОЧКА" МБОУ СОШ № 18 Г. ПЕНЗЫ РОО СОЮЗ СЕЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОО "ЭВОС" СПОРТИВНЫЙ КЛУБ МОУ СОШ С.ВЛАДЫКИНО МОУ СОШ С.ПОКРОВСКАЯ АРЧАДА МОУ СОШ С.БАТРАК
МОУ СОШ С.КОБЫЛКИНО ПКФ "ВЕГА-1" ТОО "СВЕМА" МОУ ООШ С.АНДРЕЕВКА
МБОУ СОШ ИМ. М.Н.ЗАГОСКИНА С. РАМЗАЙ МОУ СОШ ИМ.Н.Ф. ШЛЫКОВА С.КЕВДО-МЕЛЬСИТОВО МОУ ООШ С.МОЧАЛЕЙКА ИЧП "ЛЮКС-62" ВОРОНИНА А.А.
МОУ СОШ ИМ.А.И.ПАНКОВА С.ГОЛОВИНЩИНО МОУ СОШ С.ФЁДОРОВКА СНТ " СТЕПАНОВСКОЕ " МОУ СОШ С.КУРГАНОВКА
МОУ СОШ С.КИКИНО МОУ СОШ С.АНУЧИНО МБОУ СОШ № 48 Г. ПЕНЗЫ ТОО "ЭЛТИМ"
МОУ ООШ С.ВАРВАРОВКА ТОО "ЗЕВС ЛТД" КФХ "ПУСК" ТОО "СПАК"
ООО "ПРОМРЕСУРС" ТОО "СЕРГЕЙ" СНТ "ЛАНДЫШ" КХ "ХОЗЯИН"
ГБУК "ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЛИТЕРАТУРНО-МЕМОРИАЛЬНЫХ МУЗЕЕВ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КУЗПОЛИМЕРМАШ - ДОЛГУШИНО" ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИОЛА" СНТ "ЗАРЯ"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН И ВООРУЖЕННЫХ КОНФЛИКТОВ Г. КУЗНЕЦКА И КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ГСК АО "КОЖЕВНИК" ООО"АЛЛЕГРО-СТИЛЬ" СТ "МОЛНИЯ"
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ТОО ПРЕДПРИЯТИЕ "МИР" ИЧП "АРИНА" КАМИЛОВА Р.Р.
УФК ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТОО ФИРМА "АВАЛОН-ЦЕНТР ЛТД" ИЧП "МИГАЛОН-4" СНТ "ДРУЖБА-1"
СО "НАДЕЖДА" ФХ "ФЭМИЛИ" СТ "РОДНИЧОК" МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ"
ТОО "ЛАНГА" СТ "СВЕТЛОЕ" ООО ЦЕНТРЭНЕРГОРЕМОНТ ГАСУСОГПВИ ПО "ЗОЛОТАРЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
МОУ СОШ № 1 Р.П.КОЛЫШЛЕЙ МБОУ ООШ Г. СПАССКА МБОУ СОШ № 1 Г. СПАССКА ГАОУ ДПО ИРР ПО
МБУ "ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ" Г. ПЕНЗЫ СНТ "КАЗЁННЫЙ САД" ООО "ГИПЕРМАРКЕТ "КОРОНА" ООО "ФИРМА "РИАН-ПТС""
КФХ "РУСЬ" МАОО ДО ДЮСШ Р.П. ЛУНИНО ЖСК"СОЮЗ" ЗАО "АВТОКОР"
СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Городское Собрание представителей города Белинского Комитет местного самоуправления рп Исса МЦП "МОЛОДОСТЬ"
КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЛУНИНО ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ООО "ПУШИНКА" ООО "КОРОНА - 4" ЗАО "КЭМ"
ООО " СКОРПИОН " ООО "ТОВАРИЩ - 02" МИНСТРОЙ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КХ КОРШУНОВА В.А.
ППММП "АГРОСТРОЙ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 17 Г. ПЕНЗЫ ООО "ВЕСНА" ООО "ГОЛУБЕВ"
ГСК "СИГНАЛ" ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "ПРИВОЛЖСКАЯ ЛЕСОСТЕПЬ" МБОУ СОШ П.САХЗАВОД АДМИНИСТРАЦИЯ ЯКОВЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕЕЛЮЗАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ КИЖЕВАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Администрация Крюковского с/с Администрация Балкашинского с/с МОУ СОШ П.ПЛОДОСОВХОЗ "БЕКОВО" БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ СОШ С.СОСНОВКА
"ВИШНЁВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" ГКС (К) ОУ СПЕЦШКОЛА-ИНТЕРНАТ Д. ВАСИЛЬЕВКА МБОУ СОШ ИМ. М.М.ОСИПОВА С.КОНДОЛЬ МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С. КОЗЛЯТСКОЕ НИЖНЕ-ЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
РОБ ПРИ ХРАМЕ СВЯТОГО МУЧЕНИКА УАРА МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВТ.НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА С.МАЛАЯ СЕРДОБА МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МОЛИТВЕННОГО ДОМА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. ОГАРЕВКА МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРДОБСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ПОКРОВСКОЙ ЦЕРКВИ С.ПЕСТРОВКА КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ООО "МАКСИМ" ООО МЦ "РУБИН" ПК "МОКШАН" ИЧСП "СЕЛЬХОЗСПЕЦСТРОЙ"
П/К "ЛЕСНОЙ" ШЕМЫШЕЙСКИЙ СТК ОСТО ГКУ ЦЗН БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ГКУ ЦЗН НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА
ГКУ ЦЗН ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ГКУ ЦЗН ИССИНСКОГО РАЙОНА ГКУ ЦЗН СПАССКОГО РАЙОНА ГКУ ЦЗН ЛОПАТИНСКОГО РАЙОНА
ГКУ ЦЗН СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ГКУ ЦЗН ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ГКУ ЦЗН ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ГКУ ЦЗН БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА
ГСК "ДОЛИНА" ГСК "НОВОСЕЛ" ГСК "ОДЕССКИЙ" СТ "ПОЛЕСЬЕ"
ТОВАРИЩЕСТВО НА ВЕРЕ (КТ) "МАГ" СТ "СТРОИТЕЛЬ" ГСК "СТРОИТЕЛЬ-2" ГКУ ЦЗН НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА
К(Ф)Х "НОВАТОР" МБУ "КЦСОН" КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ГСК "ПИКОМ" МБОУДО "ЦРТДИЮ"
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АМК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 88 Г. ПЕНЗЫ ГСК "МЕТАЛЛУРГ" МБУ "ЦКИД"

Обновите браузер

Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК.