Нижегородская область — Страница 18

ГБПОУ НКМБ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8" Приход церкви в честь Владимирской Божией Матери ОИЗО
ТОО "КРОН" СЕМЕНОВСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" СЕРГАЧСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" СЕЧЕНОВСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ"
СОСНОВСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" СПАССКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" УРЕНСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" ШАРАНГСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ"
ШАТКОВСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" ШАХУНСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" ПРИХОД ВО ИМЯ ВАСИЛИЯ, ГРИГОРИЯ БОГОСЛОВА И ИОАННА ЗЛАТОУСТОГО Г. УРЕНЬ "РЕДИ" ЗАО
СНТ "ТЕМП" ТСЖ №143 ТСЖ №127 ТСЖ №326
БАЛАХНИНСКАЯ ГО НОО ООО "ВОИ" БОГОРОДСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" БОРСКАЯ ГО НОО ООО "ВОИ" ТСЖ №240
ТСН 247 ГОРОДЕЦКАЯ ГО НОО ООО "ВОИ" ДЗЕРЖИНСКАЯ ГО НОО ООО "ВОИ" ТСН ИМЕНИ "25 ОКТЯБРЯ"
КООП "СОЮЗ" ТСЖ № 270 СНТ "ГЛОРИЯ" ТСЖ № 29
ИЧП "КОМ" Приход Владимир иконы Божией Матери с Владимирское ТСН № 176 ТСЖ №248
ГБУ "ЦСПСД ГОРОДА БОР" КУЛЕБАКСКАЯ ГО НОО ООО "ВОИ" ПАВЛОВСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" ТСЖ № 81
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУМЯНЦЕВО" АССОЦИАЦИЯ "ПОВЕТЛУЖЬЕ" ТСЖ № 395 ТСЖ 98
ТСЖ "БУЛЬВАР - 11" ЖСК 404 ООО "КОНСОЛЬ" СНТ "ДРУЖБА"
СНТ "ТРУД" СНТ "САД МИРА" СНТ "ЛУЖКИ" СНТ "КОЛОС"
СНТ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" СНТ"ПЕСОЧНОЕ" СНТ "40 ЛЕТ ПОБЕДЫ" МБОУ СШ №7 ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ КРУПИНОВА А.А.
КСПС - 10 КУМИ ТСЖ 196 МБОУ СШ № 16
ФОНД "ПРОВИНЦИЯ" К\Х "ПЧЕЛКА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕСВЯТОЙ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ С. ВТОРУССКОЕ АРЗАМАССКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ТСЖ "№ 249"
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ "ОТКОС" ООО ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №30 ЖСК № 26
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 5 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЖСК № 28 ГБУЗ НО "ЧЕРНУХИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8"
МБОУ "БРИЛЯКОВСКАЯ СШ" ТСН № 10 ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С.Б. ТУМАНОВО ЖСК - 17
МБОУ СШ №3 ЖСК "АЛМАЗ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА С. ВОДОВАТОВО АРЗАМАССКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ЖСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ - 2"
МБОУ СШ № 2 ЖСПК "ПРИБОРИСТ-6" КФХ "СОВА" МБОУ СШ №18
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ОДИГИТРИЯ" СМОЛЕНСКАЯ С. ВЫЕЗДНОЕ АРЗАМАССКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МБОУ СШ №17 ИМ. АРЮТКИНА Н.В. ООО "ДИГО" ГБУ "КЦСОН АРЗАМАССКОГО РАЙОНА"
ЖСК "ПРИБОРИСТ-2" Ж.К. "КИРИЛЛОВСКИЙ" "САДОВОД 1" ЖСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ - 1"
ТСЖ-101 "ЛОМ" КООПЕРАТИВ ТСЖ "ТЕМП" ООО "АГРОС"
МБУ ДО ДЮЦ "СПАРТАК" МБОУ "КАЗАКОВСКАЯ ОШ" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ООО "ИНКРИС"
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕСВЯТОЙ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ С. СЕЛЁМА ООО НПП "СИНКЛИТ" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ СМОЛЕНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. Б. МОКРОЕ КСТОВСКОГО РАЙОНА ТСЖ 194
ГК "ВОЛГА" ООО "ИКАР" ПКФ" СНТ "БЕРЕЗОВЫЙ КЛИН" ТСЖ № 241
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" ИЧП "ФИРМА НУБИС" АКЧУРИНА ТСЖ № 290 СТ "УЧИТЕЛЬ-2"
ООО ФАЙР УДДУ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ДЗЕРЖИНСКА ООО "АНТЕННА-5" ГБУ "КЦСОН ТОНШАЕВСКОГО РАЙОНА"
ИФНС РОССИИ ПО БОРСКОМУ РАЙОНУ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ТСЖ "№ 336" ГБУ "КНЯГИНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" ТСЖ №91
ЖСК № 456 МБОУ ЕЛФИМОВСКАЯ ООШ ГКУ ЦЗН ТОНШАЕВСКОГО РАЙОНА ЛЫСКОВСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ"
МОУ КРАСНОЯРСКАЯ НШ - ДЕТСКИЙ САД ООО "СЮИЗА" СНТ "ТЕПЛОВИК" ТСЖ № 21
МАЗДА ФИРМА ООО МБУК "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. ЗАВОЛЖЬЯ" КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СТК РОСТО ЗАО "КОМПЛЕКССТРОЙ"
ТСЖ "№363" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 12 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЖК № 61 ЖСК - 303
ТСЖ №276 ТСЖ № 312 ЖСК № 228 МБУДО "ООЦ "БЕРЕЗКА"
ГБУ "ПОЧИНКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" СНТ "НАДЕЖДА" ТСЖ №23 ФХ "ЛИЯ"
ТД "Паново" МБОУ БЕЛАВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА ЖСК № 238 ИЛЬИНСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АД. "ЯГОДКА"
ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВГУСТ" ТСЖ № 25 СНТ "КОЛОС" ТСЖ №126
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 229 "ДЕЛЬФИН" ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ МИХАИЛА АРХАНГЕЛА С.САВАСЛЕЙКА ТСЖ №343 ЖК №304
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 98" МБУ ДО "АРИНА" Приход церкви Казанской Божией Матери п Гремячево ПРИХОД ЦЕРКВИ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА ПОЛХОВСКИЙ МАЙДАН
ГКОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ "ТОПОЛЕК" ТСЖ "КВИДИЗ" ТСН №331 ТОВАРИЩЕСТВО "ОГОНЕК"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №421" ИФНС РОССИИ ПО БАЛАХНИНСКОМУ РАЙОНУ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Вознесенский Печерский мужской монастырь ООО ФИРМА "ВАЛДАН"
ТСЖ №30 ЖСК №460 Приход церкви в честь Живоначальной Троицы Ветлуга МБУ ДО "ЦВР"
СТ "ОГУРЕЧИК" ТСН № 227 ГСК № 3 ГСК № 7
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №1 АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОВАТРАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА СНТ №6 "РЕЙД" ГК - 21 - А
ООО "БИОНИКА" СНТСН №8 "ЦЕДЕНЬ" ОНТО НО "БО" - ТС МБОУ МОТОВИЛОВСКАЯ СШ
ООО "КСТА" СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ПКФ ООО ООО "Н.Н.РЕВАНШ" МБОУ "ШКОЛА №27"
Приход церкви в честь Воскресения Христова МБОУ "ШКОЛА №141" ТСЖ "ИВАНОВСКИЙ-3" ООО АГРОФИРМА "КОРН"
ООО ФИРМА "ЭКОЛОГИЯ-Т" МРО "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С.СУМОРЬЕВО ВОЗНЕСЕНСКОГО РАЙОНА" ЖСК 16 ООО" ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКИЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬЯНС"
ООО "ПОЛИНОМ" ООО "ДЕБЮТ" ПРИХОД ЦЕРКВИ ВСЕХ СВЯТЫХ Г. Н НОВГОРОД УПРАВЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГА РОССИИ ПО ВОЛГО-ВЯТСКОМУ РАЙОНУ
КОНТИ ООО ООО "ТАШИНО СЕРВИС ЛЮКС" ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА С.КРАСНОЕ ООО "КАСИДА"
ТСН № 2 ЖСК "ПРИБОРИСТ" ИЧП КАЛИНИНА Н.С. "РЕЙТИНГ" НРОБФ "СОЛИДАРНОСТЬ"
АСС "РАЗВИТИЕ" ЖСК - 23 МБУ ДО ДМШ № 2 ГБУ "КУЛЕБАКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
"ВОЛЖСКИЙ" АПК ООО МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 7 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭПОХА" ООО ГОРСОВЕТ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ,ТРУДА,ВС И ПО Г.САРОВ
ПРИХОД ЦЕРКВИ КАЗАНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С РОЖЕНЦОВО КООПЕРАТИВ "МАЯК" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БОРОК" ООО "АВТОТРАКТОРСЕРВИС"
МП "АГРАРНИК" СТ "ЮЛОВКА-1" ТСЖ № 20 ООО "КАТАМАРАН"
СПК "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" МАУК "БКМ" ЖСК "ИВАНОВСКИЙ" МБОУ ДО "РДЮСШ"
ЖСПК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" ЖСК - 6 ООО МП "УЮТ" ЖСК "ПРИБОРИСТ - 3"
КФХ "АГАМА" ТСЖ № 4 ЖСК "ИМПУЛЬС - 3" ТСН № 12
ТСЖ № 15 ЖСК № 13 ТСЖ № 3 ЖСК - 24
ТСЖ "МОЛОДЕЖНЫЙ - 2" ЖСК "АВТОМОБИЛИСТ" ЖСК - 11 ТСН "КОНДИТЕР - 1"
ТСН "КОНДИТЕР-2" ЖСК - 22 ГСК-14 ЗАО "РЦ "ЛЕГЕНДА"
ЖСК "ИМПУЛЬС - 2" ЖСК "ИМПУЛЬС" АРЗАМАССКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ТСН № 21
СНТ №2 ТСЖ "ФАКЕЛ" ТСЖ "ЗАРЕЧНЫЙ-2" ЖСК "ЗАРЕЧНЫЙ"
ГСПК "РОДНИК" АМУСП НСТ "МЕЧТА - 1" ЖСК № 51
ООО "ПОВОЛЖЬЕ" ЖСК №329 СНТ "ЛИНДА" МАОУ "ШКОЛА № 84"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 МАОУ ДО ЦДТ ТСЖ "ПРОГРЕСС" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 6 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ТСЖ "МАСТЕР" ТОО "АССИ" "ИНТЕЛКОМ" ЗАО МЕГА-МАРКЕТ ТОО
ЖСК № 26 МБОУ ПОКРОВСКАЯ ОШ Приход церкви в честь Тихвинской Божией Матери Профком в ОАО "Строймонтажналадка"
МБОУ СШ № 9 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ Г. ПАВЛОВО ЖСК № 390 ТСН № 195 "АУДИТ-ЭКСПЕРТ" ООО
С/О "Зеленый друг" ООО "ОРГАЛИТ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОБЛЕПИХА" СНТ "РОМАНТИК"
МБОУ "ХВОЩЕВСКАЯ ШКОЛА" "ВЕРТЕКС" ТОО КФХ "РУЧЕЕК" ГБУ "ТОНШАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ГСК №5 СНТ "СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА-2" МБОУ ЦО ООО "КОНУС"
ОКСАИЖКХ ГКУ ЦЗН АРДАТОВСКОГО РАЙОНА МБОУ БОЛЬШЕАРСКАЯ ООШ СНТ "КВАРЦ"
ООО "БЕЛОТ" МБОУ СЕЧЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МБОУ ВЕРХНЕ-ТАЛЫЗИНСКАЯ СШ МБОУ БОЛТИНСКАЯ ОШ
ВАДСКИЙ СТК ОСТО (ДОСААФ) НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ХОЗРАСЧЕТНАЯ ГРУППА ПРИ РАЙОННОМ АРХИТЕКТОРЕ ТСЖ № 204 СНТ "РАДУГА"
СЕКТОР ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИЧП ФИРМА "НАДЕЖДА" ЗАПРЯГАЕВА Н.О. ГБУ "ЦСР "ВИТЯЗЬ" ИЧП "АРХИ-МЕД" КАПЕЛЮША М.Л.
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 91 МБОУ КОЧЕТОВСКАЯ СОШ МБОУ ВАСИЛЬЕВСКАЯ ОШ МАОУ "ТАНАЙКОВСКАЯ ОШ"
МАОУ "ИЧАЛКОВСКАЯ СШ" МБДОУ "Д/С "СКАЗКА" "МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЁК" МАОУ "ДУБСКАЯ ОШ"
ГКУ "СРЦН "СОЛНЫШКО" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА" МКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ПЕРЕВОЗА" МБДОУ "Д/С "МАЛЫШОК" МБДОУ "Д/С "ОЛЕНЁНОК"
МБДОУ "Д/С "ЖЕМЧУЖИНКА" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕСВЯТ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ МБОУ АЛФЕРЬЕВСКАЯ ООШ СНТ "40 ЛЕТ ПОБЕДЫ"
ГБУ "ЦСОГПВИИ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА" МБДОУ ИЛЬИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МБОУ ТЕПЛОСТАНСКАЯ ОШ МБОУ МАМЛЕЙСКАЯ ОШ
МБОУ ЛИПОВСКАЯ ОШ ДЕРЖАВА ООО ГКУ ЦЗН ТОНКИНСКОГО РАЙОНА ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ "БАЗАЛЬТ"
МБОУ РОГОЖЕНСКАЯ ООШ ГБУ "УРАЗОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" ППО В ОАО "ХЛЕБ" ГКУ "СРЦН "УЛЫБКА" АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА".
Приход церкви в честь прп Варнавы Ветлужского ЖК №266 ТСЖ "ЛЕНА" МБУ ДО ДЮСШ ПО ДЗЮДО
ПК ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ "КОМЕТА" СНТ "РУСЬ-1" СНТ "ИМПУЛЬС" ТСЖ "№ 413"
ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА С ДУБСКОЕ МБОУ "ВОЗНЕСЕНСКАЯ СОШ " МБОУ "БУТАКОВСКАЯ ООШ" ГКУ ЦЗН БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО РАЙОНА
О.О.О. РИЦ ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТ. НИКОЛЫ Г СЕМЕНОВА ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Приход церкви в честь Воздвижения Креста Господня
ГКУ ЦЗН ЛЫСКОВСКОГО РАЙОНА САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОСТОР" МБДОУ "СОЛОНСКОЙ ДЕТСКИЙ САД" МБОУ "ИНЮТИНСКАЯ НШДС"
МБОУ "АЛЕШКОВСКАЯ ШКОЛА" ООО "МИР" МБОУ ШАНДРОВСКАЯ ООШ МБОУ "ЛАКШИНСКАЯ ШКОЛА"
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ИВЕРСКОЙ ООО НИЖЕГОРОДРЕМСТРОЙ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫСОКООСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ ЛЕНЬКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА
МБОУ "ШКОЛА №4" ТСЖ "№ 148" ЖСК №373 ООО НТП "НТВ"
СНТ №2 "ВОЛГА" СНТ "ДРУЖБА" ПРИХОД ЦЕРКВИ СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО С РАБОТКИ Приход церкви в честь Святителя Николая рп Виля
УСЗН СПАССКОГО РАЙОНА АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГО-ВЯТСКОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ ПОТОМКОВ РОССИЙСКОГО ДВОРЯНСТВА - РОССИЙСКОЕ ДВОРЯНСКОЕ СОБРАНИЕ" УПРАВЛЕНИЕ АС И ЖКХ ПОЧИНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ УАС И ЖКХ МАОУ "СТРЕЛЬСКАЯ ООШ" МБОУ ЛУКОЯНОВСКАЯ СШ №1 МБОУ КРЮКОВСКАЯ НШ
МБОУ САВРАСОВСКАЯ ОШ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 402 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №362 МАОУ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 85"
ТСЖ № 284 МБОУ ДОД ДООЦ "ГРЕМЯЧИЙ" СНТ "НАДЕЖДА" ЦЕРКОВЬ В ЧЕСТЬ В ЧЕСТЬ СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ С.КРАСНЫЙ ОСЕЛОК
АС "ШКОЛА" "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ТОО ТСН "РОДНИЧОК" МОУ АЧКИНСКАЯ ООШ
МБОУ "ПОЖАРСКАЯ СОШ" МБОУ "СЕРГАЧСКАЯ СОШ № 3" МБОУ "ЛОПАТИНСКАЯ ООШ" "НИЖЕГОРОДСКАЯ КОМПАНИЯ "РИЧ" ООО
ООО "АГРОНИВА" МБОУ ЛУКОЯНОВСКАЯ В(С)Ш №1 ООО "РИТАН" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №6
Приход церкви во имя Святителя и Чудотв-ца Николая ЖСК "САХАЛИНЕЦ" ООО "ВОЛГОВЯТСПЕЦТЕХНИКА" ПРИХОД ВО ИМЯ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧ ЕКАТЕРИНЫ Г ВЕТЛУГИ
ГБУ ДО ЦМКО ООО "МП"ФЕМИДА" ЗАО "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ КОНКУРЕНЦИИ И ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" ЗАО"НИЖЕГОРОДСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ ДОМ"
ГСК N 5 ФОНД "СОЗВЕЗДИЕ" ППО в ОАО "Городецкая судоверфь" ППО в ОАО "Карбохим"
ТСЖ "ВЕТЕРАН" СНТ "ЛЕНИНЕЦ-3" МБОУ "ДОСКИНСКАЯ ШКОЛА" Профком в ГОУ СПО "Республиканск заочн автотр тех"
"НИЖЕГОРОД-ИНТЕР" ООО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГК "ОКТАН" ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ АРХИСТРАТИГА БОЖИЯ МИХАИЛА Г.СЕРГАЧ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ФОНД ОХРАНЫ ПРИРОДЫ
ППО В МУП "ШАХУНСКОЕ ПАП" Первичная профсоюзная организация Общероссийского профсоюза рабочих и служащих Военно-Морского Флота России в в/ч 09724 Церковь в честь Нерукотворенного Образа Спасителя ТОС М/Р "ИППОДРОМ"
ООО "ЮНИ ТРЕЙД" ТОО МП ВЕЛИ РОС ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОАО УМ "КСТОВСКОЕ" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИМ. ГАГАРИНА
ЛОНД ТОО ООО "СКИФ" СОС МИКРОРАЙОНА "СТАНКОЗАВОД" ЗАО "ТЕМП-С"
ЖСК "ВУЛКАН" ПСО " СТРОИТЕЛЬ" ТСЖ "РЕЧНИК" ООО "НХС-ИНВЕСТСТРОЙ"
МОУ ПИЛЬНИНСКАЯ СОШ № 1 ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО МБОУ ПСШ №2 ООО "КЦ" ПК САДОВОДОВ "ИВУШКА"
ПСК "ЗДОРОВЬЕ" ЖСК № 3 КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПЕРСЕЙ" ЖСК № 252
ООО "ПОЛИИЗОЛ" СТ "Отдых" ОРГАНИЗАЦИЯ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ "ООО "ИТАЛ - КОМФОРТ " ООО "ТАИС-СТРОЙ"
ООО "ГРАН И К" ООО "ТОНАР" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕСВЯТОЙ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ С. ШЕЛОКША КСТОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" СНТ "ОПТИМИСТЫ"
ПГСО -4 ВИЗИТ КООП ЖСК "СТРОИТЕЛЬ-1" СНТ "СТАРАТЕЛЬ-1"
ПКИЗ "СПУТНИК-1" ЗАО "НИЖЕГОРОДСКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ БИРЖА" САД.ТОВ."ХИМИК" ГК "МЕЩЕРА"
СНТ "МЕТАЛЛУРГ-3" "ИНВЕСТ-КОНТРАКТ" ЗАО МБДОУ Д\С № 5 "ТЕРЕМОК" Г.С.К."ГОРДЕЕВСКИЙ"
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ НЕРУКОТВОРНОГО ОБРАЗА СПАСИТЕЛЯ С.ЧИСТОЕ "АГЕНТСТВО "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" ООО "КСЕНОН" ООО ТСЖ "МИР"
ГБУ НО "ЦСПСД ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г.КУЛЕБАКИ" Приход церкви Рождества Христова г. Выкса Районное добровольное общество садоводов ГСК "ДРУЖБА"
ГК "ВОСТОЧНЫЙ" ООО НПФ "АТРИБУТ" МКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА № 71" МАОУ "ЛИЦЕЙ № 82"
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 95" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 215 "КАЛИНКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 365" ООО "ЛЕКСИС"
ГК №5 ООО ПКФ "МОТОР-М" ООО "ТАРА" ООО "ЧЕБРО"
ООО РАДИОТЕХКОМПЛЕКС НТЦ МОУ " ХОХЛОМСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МОУ " КАМЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" МОУ " ГОРЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
ВЫКСУНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА Приход в честь Пресвятой Живоначальной Троицы ТСЖ "СУВОРОВСКОЕ" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 4 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЖСК №9 Приход церкви во имя Святителя Николая г Кулебаки КФХ "Иволга" КФХ "УРОЖАЙ"
ППО ГМПР В ПАО "РУСПОЛИМЕТ" КФХ "Импульс" КФХ ВАГИНА В Н ГК "ЗАРЕЧНЫЙ"
МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД С. БЕЛБАЖ" "С.Т.Д." МОУ ДЁМИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ УСПЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
МБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 31 "ИНДУСТРИЯ" ООО ПКФ ТСЖ 173 МОУ " СЕМИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
МОУ "ПОНУРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" ГКОУ СКШИ № 1 Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА МОУ "АНИСИМОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" МОУ "ГАВРИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
ПЯТНИЦА АО/ЗТ Профсоюз работников кооперат.и частных предприятий МОУ "КОВЕРНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1" ООО "САВАН-СЕРВИС"
ТСЖ №53 МОУ " КОВЕРНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД Д.Б.КРУТЫ" МОУ "СКОРОБОГАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД Д. ШАДРИНО" ТСЖ №300 СНТ "КОЛОС" ТСЖ " № 407"
МБОУ РАЗИНСКАЯ СШ Приход церкви во имя святого Архистратига Михаила МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №460" "ВОЛГА-ТЕХНОЦЕНТР" ООО
ТСЖ №399 Приход Успения Пресвятой Богородицы с Дорофеево ТСЖ №200 ГБУЗ НО "ПИЖЕМСКАЯ ГБ"
"ТРАНС ОЙЛ" ООО ПРИВОЛЖСКИЙ СОВЕТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГБУ "СОКОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" СНТ "ФАКЕЛ"
БЮРО ЭКОЛОГИИ МБОУ ЛОПАТИНСКАЯ ОШ СОКОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МКОУ ВАЛОВСКАЯ ООШ
МКОУ ГАРСКАЯ ОШ МКОУ ДРЕСВИЩЕНСКАЯ ОШ МКОУ ЛЕТНЕБАЗОВСКАЯ ООШ МКОУ ПЕЛЕГОВСКАЯ ООШ
МКОУ ГЕОРГИЕВСКАЯ ООШ МКОУ ЗАБОЛОТНОВСКАЯ ОШ МКОУ КУДРИНСКАЯ ОШ МКОУ МАМОНТОВСКАЯ ОШ
ООО КФ "ЛЕНА" МБОУ ОСОШ ООО ПКФ "СТРОЙМАКС" Приход церкви в честь Воскресения Словущего
"МЕДСЕРВИС НН" ПКФ ООО СНТ "БЕРЕЗКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 360 "АЛЕНУШКА" ООО "АУДИТ-ПАРТНЕР"
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ЗНАМЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ И СВЯТЫХ ЖЕН МИРОНОСИЦ Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОУ ТОНШАЕВСКАЯ СОШ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 450" ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ-1"
МБДОУ Д/С №9 МБОУ "ШКОЛА №77" ООО "ТАЙМЫР" ООО "ПРОМВОЛГАХИМИЯ"
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ Г. ЛЫСКОВО РАЙОННАЯ СЛУЖБА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ И РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ЗАЙМА ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА Р.П.РАЗИНО "СЕРВИСИНЖЕНЕРСТРОЙ" ООО
ЖСК №20 "ОВАЦИЯ" ООО ЖСК №22 ИФНС РОССИИ ПО АВТОЗАВОДСКОМУ РАЙОНУ Г.Н.НОВГОРОДА
ЖСК №37 ГАРАЖНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 21 ГСК №17 "ГСК-29
ТСЖ № 374 ООО "СПЕЦСТАЛЬМОНТАЖ" ПРИХОД ПРЕОБРАЖЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С ПЕЛЕГОВО МКОУ "БОГОРОДСКАЯ ШКОЛА №8"
Приход церкви во имя Святого Пророка Божия Илии МБОУ ИВАНЦЕВСКАЯ НШ ТСН "№ 152" Крестовоздвиженский женский монастырь
ГБУ "ПИЛЬНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" ТСЖ-28 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА БОГОРОДИЦЫ Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД" МОУ ВОСКРЕСЕНСКАЯ СШ
Приход церкви Казанской Божией Матери ТОО "КОЛИБРИ" ТСЖ №90 СНТ "ПОБЕДА"
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРАТСТВО СВЯТОГО АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО Г. Н.НОВГОРОДА ТСЖ "ДОМ-И" СНТ "МАССИВ № 4" ОО ШАТКОВСК ПРОФСОЮЗА РАБ-В НАРОДН ОБРАЗ-Я И НАУКИ
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ МИР ЛИКИЙСКОГО С. ШАВА КСТОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ИЧП "ТРАНССЕРВИС" ГКУ "СРЦН ВАРНАВИНСКОГО РАЙОНА" "ИМПЕРИЯ" ТК ООО
ЖСК № 17 ТСЖ "НАДЕЖДА-48" ТСЖ "СЛОБОДА" ООО "ЦЕНТР ПО РЕМОНТУ И МОДЕРНИЗАЦИИ СУДОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ "ЛОЦИЯ"
ТСЖ № 95 ТСЖ №164 МАОУ ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ № 2 "МЕТАЛЛСТРОЙ" ООО
ГКУ "СРЦН Г. ДЗЕРЖИНСКА" Приход Троицкой церкви с Старково ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГСК "СИГНАЛ-2" ТСН "ОКА"
ПРОФКОМ ОАО "ДЗЕРЖИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" ГБУЗ НО "ДГВВ ИМ. А.М.САМАРИНА" ППО В ОАО "АГРОФИРМА СЕЙМОВСКАЯ" ППО в ГОУ СПО Дзержинский педколледж (сотрудников)
ППО в ОАО "Дзержинское" ОПРОФ работников АПК РФ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ" ТСН "№34" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ДЗЕРЖИНСКОМ ФЛЕ НГТУ (СТУДЕНТОВ)
ППО В ОАО "ДЗЕРЖИНСКОЕ ПО ПЛАСТИК" ППО ОО "Росхимпрофсоюз" на ФГУП "НИИ полимеров" ППО ОО "РОСХИМПРОФСОЮЗ" В ОАО "НИИК" ППО в ЗАО "Ремстроймонтаж"
ТСЖ №33 СНТ "МАЯК" ППО НА АО "АВИАБОР" РО мусульман г Дзержинска
ДЗЕРЖИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО ДУХОВНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ "ЦЕНТР МИРА ШРИ ЧИНМОЯ" НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖСК № 51 ПЖСК №53 ТСН "МЕДИК"
Управление архитектуры и градостроительства администрации г. Дзержинска ГБУ "ОРЦДПОВ Г. ДЗЕРЖИНСКА" ТСЖ "ПАРКОВАЯ-6" МАОУ № 186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА"
МБУ ДО ДООЦ "СОЛОВЬИ" ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД ФГУП "РФЯЦ - ВНИИЭФ" ООО "ФОРУМ"
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГКУ ЦЗН КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА СНТ "ДОБРОВОЛЕЦ" ЖСК - 440
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ АРХИСТРАТИГА БОЖИЯ МИХАИЛА П.Б. КОЗИНО ЖСК-391 ГК "ЕЛЬ" ТСЖ "ВОЛГА"
ТОО "ШТАТ 999" КУМИ ООО "КОМФОРТ" МБОУ КУДЕЯРОВСКАЯ ООШ
ТСЖ "№348" ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ ПРЕП СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО Г БОР ИЧП ГАЙДАЯ "АПРЕЛЬ" "КИТИЗДАТ" ООО
ТСЖ №55 ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ВСЕХ СКОРБЯЩИХ С. БОЛЬШИЕ ПЕЧЕРКИ "ПЛУТОН" ТОО ООО ПРОМЕТ
"ДОБРОЛЕТ" ООО ГКУ ЦЗН ГОРОДА ШАХУНЬИ МУЧ СУХООВРАЖСКАЯ ШКОЛА ИЧП ФИРМА "АВЕРС"
ООО "ПКМП "СОЛОС-Р" ГБУ "ЦСОГПВИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУЛЕБАКИ" МБОУ ДО ДООЦ "ОЗЁРНЫЙ" ТСН "ДРУЖБА"
ООО "ПЛЮС" ООО "ТЕЛЕКОМ-Н" ООО ФИРМА "ЛУИЗА" ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СВЕТЛАНА"
МБОУ СШ С. ТАРЕМСКОЕ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6 Г.ПАВЛОВО ППО в АООТ "Павловский инструментальный завод" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 21 Г. ПАВЛОВО
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ) В ОАО "МИЗ ИМ.М.ГОРЬКОГО" КФХ ЛУШНИКОВА АП ООО "ДИСКОНТ-РЕГИСТРАТОР" ПРОФКОМ ОАО "ПАВЛОВСКИЙ АВТОБУС"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №32 "РОСИНКА" Г.ПАВЛОВО Профсоюз работников ОАО птицефабрика "Павловская" МБУ ДО СЮТУР Г.ПАВЛОВО МБДОУ № 22 Г. ПАВЛОВО
АОЗТ ФИРМА "РУСЬ" ПАВЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ МБОУ СШ № 1 Г.ПАВЛОВО Приход церкви в честь Покрова Пресвятой Богородицы
Церковь в честь Благовещения Пресвятой Богородицы КФХ МАТВЕЕВА АВ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 Г.ПАВЛОВО ЖСК - 26
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 Г.ПАВЛОВО ТОО "ВОДОЛЕЙ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 28 Г.ПАВЛОВО ЖСК - 21 А
МБУ ДО ДЮЦ "РОВЕСНИК" ППО НА ОАО "ПАВЛОВСКИЙ ЗАВОД ИМЕНИ КИРОВА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 27 Г. ПАВЛОВО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №25 Г.ПАВЛОВО
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 10 Г. ПАВЛОВО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 Г. ПАВЛОВО ООО "СТРОЙАВТО" ООО "СТРОЙСЕРВИС"
МБОУ ОШ С.ВАРЕЖ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "УТОЛИ МОЯ ПЕЧАЛИ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.АБАБКОВО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 С. ТАРЕМСКОЕ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 С. ТАРЕМСКОЕ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 24 Г.ПАВЛОВО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 Г.ПАВЛОВО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 Г.ПАВЛОВО
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 Г.ПАВЛОВО Воскресенская церковь г Павлово ООО "ИСТОК" ООО "АГРОТОРГ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 Р.П. ТУМБОТИНО Приход троицкого собора г Горбатов МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 Р.П. ТУМБОТИНО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №3 Д.ЯСЕНЦЫ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С. БОЛЬШОЕ ДАВЫДОВО ГКОУ "ГОРБАТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГЛУХИХ И ПОЗДНООГЛОХШИХ ДЕТЕЙ" ЖК 14 ГК "ВАРЯ"
МБУ ДО "ЦДЮ "ЮНГА" МБОУ ООШ №90 ГК-40"ПОЧИНКИ-2" ООО "КАЛЕВ"
ТСЖ № 208 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" СНТСН "АСТРА" ОАО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР "ЭКОЙЛ-ЛЫСКОВО"
ЦЕРКОВЬ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ "КАЗАНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ" ООО "ЯНВАРЬ" ОАО "НФК" ДИВЕЕВСКИЙ ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
ООО "ПТО ВЕТА" ТСЖ № 180 ГСК "РОДНИК-2" ООО ФИРМА "ЗЕНИТ"
МБОУ ШАХУНСКАЯ СОШ № 14 ПП "КООПЕРАТОР" ГОУ ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ЛЫСКОВСКАЯ РО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ПОТРЕБ КООПЕРАЦ
ТСЖ № 15 "ДРУГАРИ" ТСЖ № 353 Л.К. "НЕФТЯНИК" ООО "ДВИГАТЕЛИ И ЗАПЧАСТИ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СОБОРА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД" ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УРСУС-ГРАНД" ГСК "НИЖЕГОРОДЕЦ-2" ТСЖ № 138
ТОО ФИРМА "ФЛАКС" ГКОУ "УРЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" ПРИХОД СТАРООБРЯДЧЕСКОГО ХРАМА УСПЕНИЯ БОГОРОДИЦЫ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 12
ЖСК 179 ППО В МУП "КСТОВСКОЕ ПАП" ГКОУ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ № 1" МБОУ ПОМРИНСКАЯ ОШ
Церковь Божией Матери "Всех Скорбящих Радость" ООО ТД "АГРОИНВЕСТ" ТСЖ № 167 МБОУ БОЛЬШЕМАРЕСЬЕВСКАЯ СШ
СТ "РАДУГА" ООО "КОМПАНИЯ "РЭКСИМ" НЕКОММЕРЧЕСКОЕ СОТ "УЧИТЕЛЬ" ТСЖ № 16 "ДОМОСТРОЙ"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №28 ЖСК № 94 ЖСК № 28 "СПИРИНО"
ЦЕРКОВЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С.В ВРАГ ТСЖ № 367 ЖСК-3 "ДОМОВИК" ГКОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ №6"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В БУТУРЛИНСКОМ РАЙПО ВАРНАВИНСКАЯ РО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ "ШКОЛА №7" ТСЖ - 181
ЖСК №93 МБОУ "ШАПКИНСКАЯ НШДС" ТСЖ № 355 МБОУ "КОМАРОВСКАЯ ШКОЛА"
ПРИХОД В ЧЕСТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ Г ЛЫСКОВО ТСЖ №214 МБОУ "ШКОЛА П. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" "ФАРС" ФИРМА ООО
"ССХ" ООО "ФОРВАРД" ТСЖ № 1 "ЭКИПАЖ" МБОУ "УШАКОВСКАЯ НШДС"
СЗ И ИО АДМИНИСТРАЦИИ ШАТКОВСКОГО РАЙОНА ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ-ПЕНСИОНЕРОВ РОССИЙСКИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ" МБОУ "СЕРГАЧСКАЯ СОШ № 1"
МБОУ "СЕРГАЧСКАЯ СОШ № 2" МБОУ "СЕРГАЧСКАЯ СОШ № 6" ГБУ "КЦСОН ЛУКОЯНОВСКОГО РАЙОНА" ГАГИНСКИЙ РАЙЭКОФОНД
ТАРО ООО ТСЖ №87 Приход Святителя Николая Чудотворца с Б Ельня МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА"
ГУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВПХВ" СТУДЕНЧЕСКАЯ СЛУЖБА "МИЛОСЕРДИЕ" НП "ОСР-НН" ТСН "КРЫЛОВА, 2А"
МКОУ СОЛОМАТОВСКАЯ ОШ ГБУЗ НО "КАЛИНИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" АССОЦИАЦИЯ ФАРМАЦЕВТОВ МКДОУ Д/С № 4 ИМ.В.П.ЧКАЛОВА
МКОУ "ЧКАЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" МК ДОУ Д/С № 15 "РОМАШКА" МКОУ СИЦКАЯ СШ МКДОУ Д/С № 9 "СОЛНЫШКО"
МАОУ БУТУРЛИНСКАЯ СОШ ИМЕНИ В.И.КАЗАКОВА МКДОУ Д/С № 21 "КОРАБЛИК" МБОУ КОЧУНОВСКАЯ ООШ МКДОУ Д/С №7 "СКАЗКА"
ТВОЙ ДОМ ЗАО МКДОУ Д/С №19 "РЯБИНКА" МКДОУ Д/С № 8 "БЕРЕЗКА" ТСЖ №166
МБДОУ СМАГИНСКИЙ Д/С МКДОУ Д/С №22 "АЛЁНУШКА" ТСЖ "ЛИДЕР" МОУ Кельдюшевская ООШ
МКДОУ Д/С №2 "ПЧЕЛКА" МКДОУ Д/С № 3 "РАДУГА" МКДОУ БОРНУКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КФХ ЗОТОВА Ю В
КФХ "ЛАШМАНОВ-1" СНТ "ЮБИЛЕЙНОЕ" КФХ "ЛЕНА" МАРШЕ ЗАО
МБОУ "КАМЕНСКАЯ ШКОЛА" ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ТСЖ №92 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ САДОВОДОВ "ЛОТОС"
ТОО "ДИАНА" ТСН "ФИАЛКА" МКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 65" МКДОУ УВАРОВСКИЙ Д/С
МБОУ ВАЛГУССКАЯ ООШ "СКЦ" МКДОУ Д/С "КОЛОКОЛЬЧИК" МБОУ БАЗИНСКАЯ ООШ ИМ. Н.В. СУТЯГИНА МКДОУ ТАРТАЛЕЙСКИЙ Д/С
ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ ИОАННА МИЛОСТИВОГО Г. СЕРГАЧ ГСК №22 КФХ "ЯНТАРНОЕ" ТСЖ №386
ТСЖ ЖИЛЬЯ №342 ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА" ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ С НАРУШЕНИЕМ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА" САД.ТОВ."УРОЖАЙ" МБОУ ЛУКОЯНОВСКАЯ В(С)Ш №2 ПРИ ИУ
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 394" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ НЕРУКОТВОРН ОБРАЗА СПАСИТЕЛЯ БОЛЬШЕБОЛДИНСКАЯ РО ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ ЗАО "ИНТЕРМЕТ"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДУБРАВА-2" СОС МИКРОРАЙОНА "КАРПОВКА" ППО ИМХ РАН ТСЖ №338
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 13 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ЗНАМЕНИЕ Д.АСТАШИХА ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ С/Т "ЗАРЯ" СНТ "ВЕСНА-91"
ППО ОО "ПРОФОБЩЕМАШ РОССИИ" В АО "ДЗМО" "АСКОЛ-КОМПЛЕКС" ЗАО ГБУЗ НО "СЯВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ С.ТАТИНЕЦ КСТОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ) "БИБЛЕЙСКИЙ ЦЕНТР "ПОСОЛЬСТВО ИИСУСА" Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Г. БОГОРОДСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ТСЖ №283 ТСЖ №10
ООО "У ВИТАЛИЧА" ООО "АРГО И К" СНТ "УЮТ" ГКОУ "ВАРНАВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
ООО"РЕЛАКС-НН" ООО "ГЛАГОЛЬ" ЖСК - 287 МБОУ "ШКОЛА № 72"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА В ЛЫСКОВСКОМ ПАП - ФЛЕ ГП НО "НИЖЕГОРОДПАССАЖИРАВТОТРАНС" МБУДО "ДЮЦ "СПАРТАК" ТСЖ "СУВЕНИР-2" КФХ "АЛЬТ"
ПРИХОД ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ С. ПРЕСНЕЦОВО ООО "ЛЕГАТ" ТСЖ № 67 СНТ "НАДЕЖДА-1"
ЖСК №372 МБОУ "ШКОЛА № 106" МАОУ "ШКОЛА №94" МБОУ "ШКОЛА № 99"
Профком учащихся Лукояновского педагог. училища МАОУ ЛИЦЕЙ № 180 МБОУ "ШКОЛА № 97" МБОУ "ШКОЛА № 100 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА" КСТОВСКОГО РАЙОНА . МБОУ "ШКОЛА № 123" ООО " ЗЕВС-АВИА " ГСК № 3
ЗАО"РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ЛОЦМАН" МБОУ "ШКОЛА № 120" СНТ "РАКЕТА" МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 184"
ППО В ГБОУ СПО "РАБОТКИНСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" МБУ РДКС Приход церкви в честь Преображения Господня МБОУ "ШКОЛА № 177"
ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "БАЙКОНУР" МОУ АНДИНСКАЯ ООШ МОУ АНДРЕЕВСКАЯ СОШ МБОУ ВОСКРЕСЕНСКАЯ ООШ
МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ МБОУ СТАРОБЕРЕЗОВСКАЯ ООШ МОУ СЕРГАЧСКАЯ ВСОШ ППО в ООО фирме "Волгогазавтоматика"
ООО "НЦЭИ" СНТ "НОВЫЕ ИСАДЫ" СНТ №16 ОАО "ГАЗ" ТСЖ №54
МБОУ "ШКОЛА № 182" ГБУ НО "ЦСПСД БОГОРОДСКОГО РАЙОНА" "СОНА" ФИРМА ООО ППО В МУП "БОРСКОЕ ПАП"
ГБУ "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" Приход церкви в честь Преображения Господня д. Сухаренки МБОУ "ШКОЛА №6" ТСЖ №121
ТСЖ № 351 ЖСК №344 ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ) В БОГОРОДСКОМ ФЛЕ ООО АРЗАМАССКОГО ПО "АВТОПРОВОД" ИКНО
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С.РУБСКОЕ ТСЖ №265 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ" НХО "Источник жизни"
ППО НА МП Г.О.Г. КУЛЕБАКИ "ПАП" ГБУ "ЦСОГПВИИ ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА" ООО "КОНТИНЕНТ-СЕРВИС" НОУ БУТУРЛИНСКИЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ ОСТО
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (ОБЛАСТНОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗ) В ФИЛИАЛЕ ООО "АГРОФИРМА "ВОЛГОТРАНСГАЗ" СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАРМИНО" ГСК-2 МБОУ "ЯНОВСКАЯ ООШ" МБОУ "СЕРГАЧСКАЯ СОШ № 5"
МБОУ "БОГОРОДСКАЯ СОШ" СГО НОО "ВООП" ТСЖ №41 ЖСК "СТРОИТЕЛЬ-3"
ЖСК - 382 СНП "СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА" ЛУКОЯНОВСКАЯ РО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ ТОО "ВОДОЛЕЙ"
ППО В ЗАО "ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ" АПИС ЗАО ООО АГРОКОМ ТСЖ №7
Приход в честь Пресвятыя Живоначальныя Троицы ООО "БРИФ" КООП "УМЕЛЕЦ" КФХ "РОССИЯНКА"
МОУ ГРИБАНОВСКАЯ СОШ МБОУ КОЧКО-ПОЖАРСКАЯ СОШ МБОУ ТОЛБИНСКАЯ СОШ МБОУ "ШКОЛА № 62"
КУМИ МБОУ "ШКОЛА № 160" МБОУ "ШКОЛА № 101" МБОУ "ШКОЛА № 138"
ТСЖ "МИНИНА-14" ППО В КУЛЕБАКСКОМ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ (СОТРУДНИКОВ) МБОУ ШКОЛА № 7 МБОУ ВЕЛЕТЬМИНСКАЯ ШКОЛА
МБОУ ЛИЦЕЙ № 3 МОУ "НОШ" N4 МБОУ ШКОЛА №6 МБОУ ШКОЛА № 8
МБОУ ШКОЛА №9 МБОУ ШКОЛА № 10 МБУ ДО ЦДЮТИК МБУ ДО ДЮЦ
МКСКОУ МБОУ САВАСЛЕЙСКАЯ ШКОЛА МБОУ МУРЗИЦКАЯ ШКОЛА МКОУ СЕРЕБРЯНСКАЯ ШКОЛА
МОУ МИХАЙЛОВСКАЯ НОШ МБОУ ШИЛОКШАНСКАЯ ШКОЛА МБОУ ЛОМОВСКАЯ ШКОЛА МБОУ ГРЕМЯЧЕВСКАЯ ШКОЛА № 2
МБОУ ГРЕМЯЧЕВСКАЯ ШКОЛА № 1 СТ "БОЧИХА" СПК "ВОСХОД" Приход церкви в честь иконы Знамения Пр Богородицы
ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ-4" ОО "АРО НОО РСВА" ТСЖ "СОСНОВЫЙ" ТОВАРИЩЕСТВО ОГОРОДНИКОВ "АЭРОПОРТ-1"
МКУ "ПОЖАРНАЯ ОХРАНА" ЖСПК "КОММУНАЛЬНИК" ТСЖ "БЫТОВИК" РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА Г.АРЗАМАСА
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ С. ПЕШЕЛАНЬ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ "БЛАГАЯ ВЕСТЬ" ООО"СЛАДКОЕЖКА" ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ МИР ЛИКИЙСКИХ С. ЧЕРНУХА
ТСЖ "ИВАНОВСКОЕ - 4" ЖСК "ПРИБОРИСТ-5" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (ОБЛАСТНОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РФ В ОАО "СУ-7 СМТ" ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ИОАННА БОГОСЛОВА С. НИКОЛЬСКОЕ
ООО "СЛАВУТИЧ" ЖСК "СТРОИТЕЛЬ - 5" ТСЖ "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК" ТСЖ "ПАРК"
КУМИ И ЗР МБОУ ШКОЛА № 7 СНТ "ЯСНАЯ ПОЛЯНА" КООПЕРАТИВ "ЭЛЕКТРОН"
"АРЕНА" ТОО ООО "НИЖЕГОРОДСТРОЙКОМПЛЕКТ" ОАО "НЕВСКИЙ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 161"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 120" АССОЦИАЦИЯ ООО"ПРИОР" КФХ "КВИН"
ППО в ЗАО "78 ДОК Н.М." КФХ КРИВКО СА КФХ ВОЛКОВА С И КФХ "СМЕНА"
КФХ "ЭЛИТА" КФХ ПАХУНОВА М С КФХ АКИМКИНА В А КФХ ЕГОРОВА В П
КФХ "ИСТОК" КФХ "РОДНИЧОК" КФХ МАЙОРОВА В М КФХ САМСОНОВА А И
КФХ МАНЦЫРЕВА В В КФХ ШОШИНА А А КФХ РОЖКОВА В В КФХ "СВЕТЛЯЧОК"
КФХ АРБУЗОВА Ю М КФХ АВДЮКОВА М С КФХ МАКАРОВА Н Г КФХ "ПАХУНОВ-1"
КФХ "ПАХУНОВ-2" КФХ "КИРЮШКИН-3" КФХ КУРАВИНА А Н КФХ "АЛЬТЕР"
ГКОУ ПЕРЕВОЗСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ КФХ Полячкова В.А. КФХ АХМАТОВА АА КФХ "ФРОЛОВЫХ"
КФХ "КОНДУРОВЫХ" КФХ "ВИКА" КФХ ХАРЧЕВНИКОВА В И КФХ КОРЕНОВА И А
КФХ КУЗНЕЦОВА ВА КФХ МИХАЙЛОВА А А КФХ "АДЕЖД" КФХ СОЛОМАНИНА Ю А
КФХ СТАРОВЕРОВА Е Г КФХ "ДЮК" КФХ ШАЛАГИНА О И КФХ САПАРОВА В А
КФХ "ЗЕНЬКОВО" КФХ КРАЙОНОВА П Ф КФХ СУВОРКИНОЙ Т В КФХ СЕРГАЧЕВОЙ Ю Я
КФХ БАЛНАЙТИСА А П КФХ БОЯРСКОВОЙ М В КФХ ПЫЛУНИНА А Г "ВИКТОРИЯ ЛТД" ТОО НПФ
КФХ БАЖИНА В И КФХ ЛОСКУТОВА В В КФХ "ТАТЬЯНА" "ТРИС" ЗАО
ТСЖ №188 ЖСК "КОМПЛЕКС" ТСЖ "№ 371" ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ № 5
ООО "РАТИБОР" ТСЖ "МЕРИДИАН" ФИРМА "КАЗАНЬ-НН" МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 13"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 447" "ТРЭЙД-ИНФО" ЗАО ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ШАРАНГСКОГО РАЙОНА ООО ТТК "ПРОФИЛЬ"
ГК "ВАРЯ" КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ШАДРИНА" Приход церкви во имя Преп Сергия Радонежского СОТ "ОЗЕРКА"
ООО "ВЛАДИМИР ТЕХТРАСТСЕРВИС НН" ООО "МТК" ООО "СТРОЙМЕХАНИЗАТОР-2" ООО "ВЕСТ-96"
ООО "НИКА" ООО "ДЕЛОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА" ООО "СКАЛА" ООО "ЛУГОВОЕ"
ЗАО "КОМПАС" СНТ "ПРИОЗЕРЬЕ" ТСЖ № 117 НОУ ДПО ВЕТЛУЖСКИЙ СТК ДОСААФ РОССИИ
ОО НРОД ТНН "МЕДВЕСТФАРМ" ЗАО ЗАО ПО "ЭЛЕКТРОДЕТАЛЬ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ АРХИСТРАТИГА БОЖИЯ МИХАИЛА С.НИЗОВКА СПАССКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ЗАО ТОРГОВЫЙ ДОМ "РУССКИЙ АЛЬЯНС" "НИЖЕГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПАРУСНОГО СПОРТА" ЗАО "ФИРМА РАЙОНОВ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА" ГОРЬКОВСКОГО СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО ТРЕСТА
ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН-АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ "НАГОРНАЯ" "НИЖЕГОРОДПРОМСТРОЙРЕСУРС" ЗАО ГЭПК №10 ООО "ТИУН-АУДИТ"
ООО "АВТОСЕРВИС "РАВНОВЕСИЕ" ТСЖ № 128 ФОНД "САРОВ - ФЕСТИВАЛЬ" МОУ БОГОРОДСКАЯ СШ
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГК "ЮПИТЕР" ООО "СТРОЙНАЛОПТСБЫТ" ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. СЕЛЬСКАЯ МАЗА ППО В ООО "КОММУНАЛЬЩИК"
ООО "СП БИНАР" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. РУМЯНЦЕВО СНТ "ИМ. Н.ОСТРОВСКОГО" ЗАО "ТРИАДА НИЖНИЙ НОВГОРОД"
"КРУГ" ТОО КУМИ ГК № 15 МКОУ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 95"
ЗАО "ВАРЯГ ПЛЮС" ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ЗАО "НИЖЕГОРОДПРОМКОМПЛЕКТ" НП "ПЕРВАЯ НИЖЕГОРОДСКАЯ ГИЛЬДИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ" ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МИ И ЗР ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
КФХ "КИРЮШКИН-1" "РОСНЕФТЬИМПЕКС НН" ООО КФХ СИНЕЛЬНИКОВОЙ М В КФХ ГРИНИНОЙ А Н
МБОУ КАРАБАТОВСКАЯ ООШ МБОУ ХОЛЯЗИНСКАЯ ОШ МБОУ СОВЕТСКАЯ СШ МКОУ "БОЛЬШЕМУРАШКИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ЗАО ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ МАЯК КФХ КАСЬЯНОВОЙ З Я КФХ НОВОЖИЛОВА В Ю КФХ АПЛАТОВА В Л
КФХ МАЛЬЦЕВОЙ А Д КФХ САННАКОВА Н В КФХ ВИДАКОВА Е А КФХ "ЧУЛПАН"
КФХ КУЗУБОВА Ф В СНТ "БЕРЕЗКА" ООО НТМ ТСЖ №32
МБОУ ОШ № 15 КФХ ШИТОВОЙ М Ф КФХ "ШУБАРЕВО" КУМИ
ТСЖ №163 ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ П. ВАСИЛЬСУРСК ООО "ЛЕДА" ПРЕДПРИЯТИЕ АРОНОООВОИ СНТ "КРИСТАЛЛ"
ООО "ГЕКТОР" ППО ГРНУ ОППО АО "ТРАНСНЕФТЬ-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА" НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ ОД "ЖЕНСОВЕТ" Г.САРОВ "СТАРЫЙ НИЖНИЙ" ООО
ООО "ФОРЕСТ" ГСК "ВЕСНА" Земское собрание Варнавинского р-на ЗАО "ВЕРА-НН"
ЗАО "АЭЛ ТЕХНИКА" ГК "РОМАНТИК" МБОУ "ШКОЛА № 119 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" МБОУ ШКОЛА № 33
МБОУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" КЛУБ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "ЭДЕЛЬВЕЙС" ТСЖ-6 ООО ПКФ "ОМЕЛА"
МАОУ СШ № 3 ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ - "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ" В ФЛЕ ОАО "Е4-ЦЭМ" НИЖЕГОРОДСКОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГКОУ ЗОЛИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ООО "АУДИТ-ПАРТНЕР"
Приход церкви во имя Святителя Николая п. Решетиха ООО СМФ "МОРЕСТ" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖСК № 24 МБОУ СШ №9
ПГСК "ПУШКИНСКИЙ-МЕТАЛЛИСТ" ООО ФИРМА "СТК" КФХ СМИРНОВОЙ Е С КФХ "Елена"
КФХ "ХОЛОДНОЕ ПОЛЕ" КФХ БАТЫРЕВА В И КФХ СМЕЛЬЦОВА Ю Н КФХ ФАДЕЕВА П Н
КФХ ЗЮВАНОВА Н В КФХ ФРОЛОВСКОГО В М КФХ "НИВА" КФХ "КОМЕТА-2"
КФХ "ГОРКА" КФХ "РОСА" КФХ МОРОЗОВОЙ ТФ КФХ ТАРАБАРИНОЙ ММ
КФХ ЛОГУНОВА В М КФХ КУРИЧЕВА Н Е КФХ БАСАРУКИНА К А КФХ БОРИСОВА АН
КФХ ЛОБАНОВОЙ А Е КФХ АНИКИНА С В КФХ ПОДГОРОДНЕВА В А КФХ ПОТЕМКИНОЙ Г В
КФХ АКИФЬЕВОЙ А В КФХ КОРМАКОВА А Н КФХ КИСЕЛЕВА В А КФХ ЧЕРНЫШОВОЙ П В
КФХ КУЛИКОВОЙ А А КФХ КОНДРАТОВА И Н КФХ БАШМУРОВА И А КФХ КОЗЛОВОЙ Е И
КФХ ЗРЯЧЕВОЙ А С КФХ МУСАТОВОЙ Е В КФХ СТОЖКОВА Б И КФХ МИШИНА В П
КФХ МАКАРОВА В М КФХ ЛОБАНОВОЙ Е И КФХ МОЛОДНЯКОВА Б Г КФХ ШЕЛКУНОВА А К
КФХ БАЕВА А И КФХ ЛЕБЕДЕВА В А КФХ КИСЕЛЕВОЙ К А КФХ МЕЛАШЕНКО Н И
КФХ ВЕСТЕРИКОВА В П КФХ МАМЗОЛОВА А Н КФХ "БУРЕВЕСТНИК-2" КФХ "БУРЕВЕСТНИК-4"
КФХ "РАССВЕТ-1" КФХ "КОЛОС-1" КФХ "АНТЕЙ-2" КФХ "АНТЕЙ-4"
КФХ "АНТЕЙ-6" КФХ "ФЛОРА-3" КФХ "ФЛОРА-4" КФХ "ФЛОРА-5"
КФХ "ФЛОРА-6" КХ "НАДЕЖДА-2" КФХ "ВОСХОД" КФХ "ФЛОРА-8"
КФХ "ЯГОДКА" КФХ "АЛЕНА" КФХ "СОЛНЕЧНОЕ" КФХ "НАЧАЛО"
КФХ "МЕЖА" КФХ "ЛУЧ" КФХ "НАДЕЖДА" КФХ "НАТАЛЬИНО-6"
КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ-3" КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ-5" КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ-7" КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ-8"
КФХ "ТЕХНОЛОГИЯ-2" КФХ "ТЕХНОЛОГИЯ-3" КФХ "КАТЮША" КФХ "ТЕХНОЛОГИЯ-1"
КФХ "ТЕМП" КФХ АУКИНОЙ Л И КФХ БОЛЬШАКОВОЙ О А КФХ БОЧКАНОВОЙ А В
КФХ ВЕДЕНЕЕВА А М КФХ ВИНОКУРОВОЙ В А КФХ ГАГАНОВОЙ Н С КФХ ГАНИНОЙ Н Г
КФХ ГЕРАСИМОВА П П КФХ ГЕРАСИМОВОЙ А В КФХ ГУСЕВОЙ О В КФХ КАЛИНОЙ В И
КФХ КНЯЗЕВОЙ Н А КФХ КОМИНОЙ В Я КФХ КРУГЛОВОЙ М Н КФХ "ЛЯЗАЕВО-3"
КФХ "ЛЯЗАЕВО-1" КФХ "ЛЯЗАЕВО-2" ГК №24 "ВОЛГА" ГСК "РАКЕТА"
ГК "АНТЕЙ" СПК "СОКОЛ-2" КФХ "ПОРТНОВО" КФХ РОГОЖИНОЙ М В
КФХ РУБЦОВОЙ Е В КФХ САВИНОВОЙ Т В КФХ СИДОРОВОЙ А Ф КФХ СТАРЦЕВОЙ М В
КФХ "ИРИДА" КФХ ЧЕРНЯЕВОЙ Т Л КФХ "ЖЕНЯ" КФХ ВОРОНИНОЙ Н В
КФХ "ГАЛИНА" КФХ "САТУРН" КФХ "ЭРА" КФХ "МАРИЯ"
КФХ "НАДЕЖДА" КФХ "ВЕСТА" КФХ ЕСИНОЙ Н А КФХ ИЛЬИНОЙ А А
КФХ "ВЕРОНИКА" КФХ "МАРСИНО" КФХ МАТВЕЕВА В М КФХ "АЛЯ"
КФХ МОЛОТКОВОЙ А В КФХ РАГУЗОВА А В КФХ "ЭЛАДА" КФХ "ХУДЯКОВО"
ГБУ "ДИВЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" "ДЖИ ЭНД ДЖИ" ООО МБОУ "ГИМНАЗИЯ №50" ООО "ВЕЛИКОРУСС"
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАНАВИНСКИЙ" "КАПРИ" ООО С/Т "МЕРКУРИЙ"
ТСЖ №215 ООО "ФИРМА "ТЕХНОХОЛОД ГЛЕН, ЛТД" МБОУ СОШ № 3 "ЖСК-5"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 23" ЗАО "ТОР-ТРЕЙД" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20" "ВОЛГО-ВЯТСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА" ООО
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 86" ООО "ЛЕКО" МБДОУ ПЕТРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МБОУ КРАСНОГОРСКАЯ ООШ
МБДОУ ВАХТАНСКИЙ Д/С "ЁЛОЧКА" МКОУ "СЯВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 ЗАО "АРТ-ОЙЛ-СЕРВИС"
ЗАО "ТПК "САРТОРГ" ГК №3 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 265" КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЧЕНОВСКОГО РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СНТ "ЮБИЛЕНЫЙ" ООО "МОДУС" КУМИ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА
ООО "СА-ЭС" ГСК №4 "ВСВ-НН" ООО ГК-35
"СТРЕМИНА" ООО ГСК "ТЕРРИКОН" " ЦИОЛКОВСКОГО 7 " ТСЖ ГК №4А
ГСПК - 22 ЖСПК "ИМПУЛЬС-5" ТСЖ № 29 АГО ОМФ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ
ОО "УЧАСТНИКИ ЧЕЧЕНСКОГО КОНФЛИКТА " АРЗАМАССКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СНТ №6 СТ "ЮБИЛЕЙНОЕ" ГБПОУ "АПК ИМ. П.И. ПЛАНДИНА"
"САДОВОДСТВО № 10" ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ-6" МБОУ СШ № 2 МБОУ ООШ № 49
МАОУ СШ № 10 МБОУ СШ № 1 ГК № 1 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГК №6
ЧОУДО "ПАРАЛЛЕЛЬ" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СФДНО ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА ООО "ЛЕКО"
ГКОУ "БОЛЬШЕМАКАТЕЛЕМСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 145 "РОМАШКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №59 "КОЛОКОЛЬЧИК" ООО "КРИСТАЛЛ"
ЗАО "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" МАОУ "ШКОЛА № 30 ИМ. Л.Л. АНТОНОВОЙ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №23 "РЯБИНКА" ООО"ЗИВ"
ООО " ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ИЛЬИ ЛАСТОВА" ООО "ИСКРА-97" НООПР "ЗАЩИТА" ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ТИЗ ВНИИЭФ"
ЭНЕРГОТЕХСЕРВИС ЗАО ГСК "СИРЕНА" МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 276 «АНТОШКА» Г. К. "АВТОРЕМОНТНИК"
ЗАО "ПОЛИ СЭС" ГСК "МЕТРОПОЛИТЕНОВЕЦ" ОТДЕЛ ИЗОТ ООО НИЖЕГОРОДСКАЯ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ АРГО-ВОЛГА
ГК "ЛУЧ" ПРИВОЛЖСКАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ТАМОЖНЯ ГСК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД №4 ГСК "№37" ЗАО ТЭК "РЕДИ" СТ "ДУБРАВА"
ООО "ВИССОР" "ПРОМТЕК" ООО ГСК "СЕВЕРНЫЙ 47" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ С. РАТОВО
ГСК № 11 ЗАО "СИБУР - МОСКВА" ООО "ВЕРНИСАЖ" "РОМАНТА" ЗАО
ЗАО "ГАММА-Ф" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ СЕРАФИМА САРОВСКОГО П.САТИС ИЧП "ЭТАЛОН-2" ООО "ЕВРОСТРОЙ СЕРВИС"
ДНТ "СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ" ООО "ПИЩЕСНАБ" ООО "ХМЗ" ООО "ЛИАНОЗОВО"
СНТ "ШОНИХА" ООО "МЕТРОПОЛЬ" ТСЖ №43 ГКУ "ОСПДП "АЛЫЙ ПАРУС" КСТОВСКОГО РАЙОНА"
ТСЖ № 21 СНТ "ТЕПЛАЯ ГОРА" "САТТВА" ООО ППО в Сергачского райпо
ППО в МУП "МП "Водоканал" НП ТИЗ НАИЗ УТЕЧИНО СНТ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" АВТОСОЮЗ ЗАО
ООО "ХЭППИ" ЗАО "НИЖЕГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" "ВОДОЛЕЙ" ООО ЗАО "СИБНЕФТЕГАЗПРОД"
"ВОЛЖСКИЙ МЕТЕОР" ООО Г.К. "СМОЛЕНСКИЙ" ЖСК "НАДЕЖДА" ПО ГОРЬКНЕФТЕОРГСИНТЕЗ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГИГАНТ"
СНТ №12 "ЯГОДНОЕ" ДПК"ПРИОЗЕРНЫЙ" ОАГ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗАО "САРОВ-ОРГСИНТЕЗ"
МОУ ЦК "КИТЕЖ" МКУ ДО ДДТ ГКОУ ЛИБЕЖЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ "КОРАБЛИК" МАОУ "ШКОЛА №42"
МБОУ ВСШ №4 ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РФ В КСТОВСКОМ МУЭС - ФЛЕ "НИЖЕГОРОДСВЯЗЬИНФОРМ" МАОУ "ШКОЛА №103" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 135"
МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 19" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 459" МБОУ "ЛИЦЕЙ № 40"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 395 "КОЛОБОК" УКС И КХ АДМИНИСТРАЦИИ ВАРНАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МБОУ "ШКОЛА № 35" ООО "ЮЖНЫЙ ДВОР-6"
"ВИДЕОТРЕЙД" ООО "КОМПОЗИТ-ЛТД" ЗАО ГК "СИГНАЛ" КУМИ БОЛЬШЕБОЛДИНСКОГО РАЙОНА
ПРАВОСЛАВНАЯ ОБЩИНА "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ОО СПОРТКЛУБ ИМЕНИ З.Г. ПРЕСМАНА "СКАТ-АВП" ЗАО ГСК "ВИШЕНКИ"
ПК ТИЗ "НОВОЕ ПОКРОВСКОЕ" МБОУ ЗАТОНСКАЯ СШ СГО ООО ИВВ МВД РФ СНТ "ВОДНИК"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7" МАОУ "ШКОЛА №176" ООО АЗ "ЧАЙКА-СЕРВИС" ПОДЪЕМ ЗАО
ППО В ОАО "БАЛАХНИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" "АВТО" ГСК "НА УЛ. ШЕКСПИРА" ООО "ТЕХКОМ"
НРОПО "Млечный путь" МБОУ "БОЛЬШЕСВЕЧАНСКАЯ НОШ" МБОУ ХМЕЛЕВИЦКАЯ СОШ МБОУ ЛУЖАЙСКАЯ ООШ
МАОУ "ВАХТАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МБДОУ БОЛЬШЕШИРОКОВСКИЙ ДС МБОУ АКАТОВСКАЯ НОШ МБУ ДО СЯВСКИЙ ЦДТ
МБДОУ Д/С № 1 "ГОРОШИНКА" МБДОУ Д/С №2 "СОЛНЫШКО" МБДОУ Д/С № 3 "СКАЗКА" МБДОУ ВАХТАНСКИЙ Д/С "ОДУВАНЧИК"
МБДОУ СЯВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" МБДОУ ЛУЖАЙСКИЙ Д/С "МАЛЫШ" МБДОУ БОЛЬШЕСВЕЧАНСКИЙ Д/С "МАЛЫШ" ООО "ДОВЕРИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ДИН"
ООО"ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "СПЕЦТЕКСТИЛЬ" ГК "КВАРК" ООО "ПРАКТИК СЕКЪЮРИТИЗ" ООО ФИРМА "АНЖЕЛИНА. ОПЫТ И ВОЗМОЖНОСТЬ"
ООО "АВИС ЛТД" ООО ТОКМАК ООО "РИКС" ООО "ВЕНЗЕЛЬ"
СОС МИКРОРАЙОНА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 269" ЗАО "ТААД" "СМ" ЗАО
"СВОБОДНОЕ" ЗАО "ГУТТА НН" "ЛЕГИОН" ООО МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАН С. СЕМЕНОВКА КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "КВОРУМ" ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ НЕФТЯНОЙ ДОМ" ООО "ОБЪЕДИНЕНИЕ БИНАР" ГСК № 46 "ОКА-2"
ООО ФИРМА"МЕЛИОРАТОР" ФОНД ВОИН Приход в честь Покрова Божией Матери Красные Баки СЕЛЯ ТОО
"МОРАВИА" ЗАО СОВТЕХПРОМ ТОО Приход церкви св Апостолов Петра и Павла ООО ФИРМА "КРАТЕР"
ЗАО "ТОЛЬЯТТИНЕФТЕПРОДУКТ СЕРВИС" Профком в ЗАО "Богородский швейно-галантер комбин" МАУ ДО ДООЦ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" АДМИНИСТРАЦИЯ МАРЕСЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЗАО "ПАССАЖ" АОЗТ "ГРАН-МАРК" СЕРГАЧСКАЯ РО РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Приход церкви в честь Покрова Божией Матери
"ВАТАН"АЗЕРБАДЖАНСКОЕ ОБЩЕСТВО НАЦИОН.ЕДИНСТВА" ОБЩЕСТВ.ОРГАНИЗ. Римско-католический приход г Н Новгорода "СТРОЙКОМ" ООО ООО"ФАЙЛ"
ГСК-29 МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 17" ООО "МОДУЛЬ" СТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
ООО "ВЕССА" КФХ БАРСУКОВОЙ Л К ООО "РАДАМЕД" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 432"
ОИО АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ООО "ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА "КОМПЛЕКС" ГСК-38 "ВОЛНА" "ГАРМОНИЯ" ООО
ГСК "ВОЛГА" Православная религиозная община во имя св Николая Чудотворца ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ТСЖ " МЕЧТА"
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ГАГИНСКОГО РАЙОНА "ДЕЛОР-НН" ЗАО ООО "ЛАККОЛИТ" ООО "ПГС"
МБОУ "ШКОЛА №134" МБОУ "ШКОЛА № 174" НИЖЕГОРОДСК АВТОМОБИЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ "ВОЛГА-ЛЮКС" МБОУ "ШКОЛА №154"
ООО "РУСКОМ-НИЖНИЙ НОВГОРОД" ГК №33 "КОТТЕДЖСТРОЙСЕРВИС" ООО ППО В НПАП №2 - ФИЛИАЛЕ МП "НИЖЕГОРОДПАССАЖИРАВТОТРАНС"
"ДУЭТ-НН" ООО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГСК № 7 ЧКАЛОВСКАЯ РО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ Сергачская РО работников здравоохранения
ООО ЛКЦ "ДОКТОР" МБОУ "ШКОЛА № 140" "АГРОИМПОРТ" ООО "ВВР" ЗАО СК
ТСН "ПОЛТАВСКОЕ" ППО КСТОВСКОЙ БАЗЫ ПТО И КО ОППО АО "ТРАНСНЕФТЬ-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА" НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ МАОУ "ШКОЛА № 45" РОНОО "ВЕТЕРАНЫ ЧЕЧЕНСКОГО КОНФЛИКТА"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СИТНИКИ" ООО "ПЕСТРАЛЬ" ООО "СТАРТ-ГУРМАН" ООО "ИГИМ"
ЖСК №29 МБУ ДО ДООЦ "ДРУЖБА" ЗАО "РУСИЧ" ВАЧСКАЯ РО ПРОФСОЮЗА РАБОТ-В ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Сосновская РО НОО Народного образования и науки РФ МБДОУ Д/С №23 Г.ПАВЛОВО МРО "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ СВЯТОГО РАВНОАПОСТОЛЬНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА" СТ"ВЕСНА-III"
ЦЕРКОВЬ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ ВЛАДИМИРСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С.ВАЛКИ ООО "СУДОЭКОТЕХНИКА-СЕРВИС" ОО ШФНО СНТ "АЛЕШИНО"
"ПРЕССА" ООО ООО "СТВ ТРЕЙД" ЦВР "КОЛОСОК" МОУДОД "ЦВР"
МБОУ ОШ № 11 МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" ЦЕНТР "КОРУНД" МУДО ГИФ "ДЗЕРЖИНСКИЕ НОВОСТИ"
МБОУ ООШ № 43 ГК " ЛЕВИНКА-2 " ГК №33 ГК № 13
ГК №39 ГК №42 ГК №1 ПО УЛ.СУДОВОЙ ГК №3 ПО УЛ.СУДОВОЙ
ЗАО "СИМ-ТРАСТ" ПГСК "ПОИСК" ПРИХОД В ЧЕСТЬ УСПЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С БОРТСУРМАНЫ ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ДИВЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
"ШЕД" ООО ЗАО "ВИКОЛ-НАФТА" ЗАО "РЕКУС" СНТ "ДОРОЖНИК"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 329 "ИМПУЛЬС-ГАЗ" ООО ООО "БАЗАЛЬТ" ЗАО "ОКСИМЕТ"
ППО В ОАО "ЧКАЛОВСКАЯ СУДОВЕРФЬ" ООО "НАТУРПРОДУКТ" ООО "П.М.К" ГСК "ЛУЧ-НН"
ППО ИТЦ СНТ "ЛАДЬЯ" ЗАО "ПРИКЛАДНЫЕ ФОТОТЕХНОЛОГИИ" ГСК № 41 "КИРОВСКИЙ"
ТСН " ПР. ПОБЕДЫ 2-Б" ООО "ЛЭЗЕР" ЖСК № 468 ООО"ТЕХСТРОЙ"
ООО"НОВАТОР-97" ООО"СТС-НН" ППО в ОАО "Балахнинская мебельная фабрика" ЗАО "ИВЕНТА"
СК "ВЕСНА-1" МБДОУ № 466 ТСЖ "МЕДИК" ООО "НИЖЕГОРОДСКИЙ АВТОСЕРВИС"
ООО "МЕДОКС" МЛПУ "БОЛЬНИЦА № 36 СЕСТРИНСКОГО УХОДА" МОСКОВСКОГО РАЙОНА ГК "МЕТЕОР" ГСК "ВЫМПЕЛ-3"
МБДОУ Д/С "БЕРЁЗКА" МБДОУ Д/С "СОЛНЫШКО" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МБДОУ Д/С "КОЛОСОК"
МКДОУ ВАЛГУССКИЙ Д/С МКДОУ БОЛЬШЕБАКАЛДСКИЙ Д/С МДОУ КЕНЬШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИНТЕРС" ООО
МБУ ДО ООЦ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" "МЕГАСТРОЙ" ООО СНТ "ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ" ЗАО "РЕГИОНАТОМИНВЕСТ"
ООО "ПТК-СПУТНИК" ООО "ДЕЛЬТА-МАСТЕР" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 31" "КС" ООО
ППО ООО "ВОДОХОДЪ" СНТ "ЛИСЬИ ЯМКИ-2" ООО "УПРАВЛЕНИЕ СБЫТА АВТОШИН" ООО КОНЦЕРН "РОМАНОВА-ЭКО
ООО"ФАКЕЛ-К" МБУ НСШОР ПО ГРЕБНОМУ СПОРТУ БАЛАХНИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ППО СЕМЕНОВКОГО ЛПУМГ
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА Г. БОР, НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" СТ "Ясная поляна 2" ПК "ГЗАС им А.С. Попова" "БРАВО-НН" ООО
СНТ "ВОСХОД" МБОУ "КРАСНОРАМЕНСКАЯ ОШ" Борская РО НОООО Профсоюза раб-в жизнеобеспечения ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 440" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6" ООО "БАЛТИК ФИШИНГ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 50" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 140 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 271" ГК "ГРЕБЕШОК"
ТСЖ № 6 "НЕКЛЮДОВСКИЙ" ООО "КВАНТ" ООО "ПА-С" ООО "ОСАН"
"ВИТОН-Н" ЗАО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №344 ГСК "ЛЕНОК" ГК №27
ГК N 26 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 467" ООО "ИГОЛ" ГК "МИКРОН"
ГК №30 ГК "КОММУНАЛЬНИК" "ГК ПО УЛИЦЕ ЗАМКНУТОЙ" ПК ГК-3 ПО УЛ.КАЛАШНИКОВА
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 412" ООО "РАКТАР" "РОСКОМИНВЕСТ" ЗАО ГК "СПОРТ"
СНТ "СВОБОДА" ООО "АСТЕР" МБОУ ВЕРШИЛОВСКАЯ НОШ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ ИЛЬИ ПРОРОКА И ИОАННА ПРЕДТЕЧИ
ТФОМС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 87" ГБУ " ЛЫСКОВСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ" ООО ТД "АВТОГАЗСЕРВИС"
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ №6 МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 469" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 67" "ПЕЛЕТОН-НН" ООО
ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49" "АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ" ООО ЗАО НПП "ЭНАТМ" ЗАО "УРАЛНЕФТЕПРОМ"
МБОУ "ШКОЛА №32" Приход Церкви Православия с.Борисово-Покровское ОО СФЛГНО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГСК "ЛУЧ-1"
Профсоюз в ОАО "НИИТОП" МДОУ Д/С "КОЛОСОК" Д. Б. МОСТЫ МДОУ Д/С "РЯБИНКА" Р.П.КОВЕРНИНО МДОУ Д/С "ЧЕБУРАШКА" П.КОВЕРНИНО
МДОУ Д/С "ЛЕНОК" П.КОВЕРНИНО МДОУ Д/С "КАЛИНКА" Д. АНИСИМОВО ООО "ЭНЕРГОТЕСТ" МДОУ Д/С "ЯГОДКА" С. БЕЛБАЖ
МОУ ГАЛИБИХИНСКАЯ СШ МОУ Чухломская школа МОУ БОЛЬШЕПОЛЬСКАЯ ОШ МОУ ВЛАДИМИРСКАЯ СШ
МОУ СТАРОУСТИНСКАЯ ОШ ГСК № 36 "УГЛОВОЙ" МОУ БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ СШ МОУ ГЛУХОВСКАЯ СШ
МКОУ НЕСТИАРСКАЯ ООШ МКОУ ЕГОРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МДОУ Д/С "ТЕРЕМОК" Д.КАМЕННОЕ ТСЖ "№ 354"
СНТ "ФАКЕЛ" С/Т"ОКА" П.НОВИНКИ "ИСТИНА" ООО ООО "НИЖЕГОРОДОБУВЬПРОМ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БУДДИЙСКИЙ ЦЕНТР АЛМАЗНОГО ПУТИ ТРАДИЦИИ КАРМА КАГЬЮ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА МБДОУ № 478 "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД" ООО "ПРОМЫШЛЕННО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ РОСБЕЛ-КОНТРАКТ" "ЕВРОТУР-НН" ООО
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 129" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 451" ТОС М/Р "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 36"
ИСК ВОЛНА ООО СНТ "ЮЛОВКА-2" ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 162" ООО "СИС"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 143" ООО "ЧАЙКА-СТ" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. ГРИГОРОВО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 12
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №413" МБУК "ЗЦБС" ГК "ЭЛИТА К" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №313"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 315" ООО "РЕГИОН-ЦЕНТР" ТСЖ "№ 161" "ЦЕНТРРЕЗЕРВ" ЗАО
ООО "КОНТРАСТ+" СНТ "УРОЖАЙ 2" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 465" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 445"
НРО атомной науки и техники ФОНД "ЭКО-ЛЕС" ООО "АМРИТА" ООО "СТРОЙМЕХАНИКА-СЕРВИС"
МБУ "БОРХ" ЗАЗЕРКАЛЬЕ ООО ООО "МАЙНУНГ" ВИДЕО-МИР ООО
ЭЛЕКТРОННЫЙ МИР ООО МБОУ "МОЛОДОСТЬ" ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. ВЯЗОВКА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 442"
МБОУ СШ № 4 ИМЕНИ В.С.САДОВОГО ЭКОФОНД ТСЖ "МОРСКОЙ" ООО "ТРАНЗИТ"
ООО "РОНА" ТСЖ № 48 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГК № 3 "СЕВЕРНЫЙ" Поместная "Церковь Христа Спасителя" Евангельских христиан-баптистов города Дзержинска Нижегородской области
МАУ ДО ДЮСШ "АВАНГАРД" ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПГК "ВОСТОК" ООО "АКАРИ-ЛТД" САДОВОДСТВО № 53
ППО АРЗАМАССКОГО ЛПУМГ УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ АРЗАМАССКОГО Р-НА СНТ № 3 ППО студентов АПИ НГТУ
МАУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "АРЗАМАССКИЕ НОВОСТИ" ТСН "АРЗАМАССКАЯ ВК" ЖСК "КИРИЛЛОВСКИЙ ПОСАД" ТСЖ "АГРОСТРОЙ-1"
ПРОФКОМ МУППКХ ЗАО "АЛЬЯНС-АВТО" ППО ПС раб-ов пищ и перераб промыш в ЗАО "ФормМат" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 289"
САД "ЗАВЕТЫ МИЧУРИНА" СНТ "ЗОЛОТОЕ РУНО" КУМИ ЗАО "НЕФТЕХИММАШ"
КФХ БАЛАШОВА П Н "ИНПРОМЛИЗИНГ" ООО ООО "КРОСС-1" "СТУДИЯ "АРТ" ООО
МДОУ Д/С "СВЕТЛЯЧОК" Д.ГАВРИЛОВКА МДОУ Д/С "СКАЗКА" С. ГОРЕВО МДОУ Д/С "КОЛОКОЛЬЧИК" Д. ПОНУРОВО МДОУ Д/С "СОЛНЫШКО" Д.СЕМИНО
МДОУ Д/С "РОДНИЧОК" С. ХОХЛОМА ЗАО "НТК-СЕРВИС" ООО "КВХ" СНТ "ДРУЖБА"
ООО "ЗИМА" "ВАША УДАЧА" ЗАО ГКОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 8 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" ТСЖ № 65
ГСК "АВИАТОР" ГК "МЕДИК" ООО "ПМ АРГОС" АНО "МБТ"
ГСК-33 ЖЕЛЕЗОБЕТОН ППО "НОВОГОРЬКОВСКОЙ ТЭЦ" НИЖНОВОО ВЭП ООО "ЛЕСПРОМ-НН" ООО "КАНТРИ"
ГСК "МОНОЛИТ" ООО "НИКА ИМПЭКС" Приход церкви в честь Преображения Господня ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ ИОАННА БОГОСЛОВА С. КАМЕНКА
ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭВЕРЕСТ" ПРИХОД ЦЕРКВИ ПОКРОВА ПРЕСВ. БОГОРОДИЦЫ С ДУДЕНОВО МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАН С. ПОШАТОВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ТСЖ "СТОЛИЦА"
ЗАО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФСР" СНТ "ЛУЧ" "ИНФОРМ ЭФФЕКТ" ООО "ЛИИТ" ЗАО
ЗАО "КЛАС" "НИЖЕГОРОДСКИЙ ЦЕНТР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ЗАО ЛЕРОС-НН ООО МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 24 "ИЗЮМИНКА"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 252 "РОСТОЧЕК" НБФ "ЦГРЛ" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГОРОДКИ" КРО ВЕТЕРАНОВ
МБУ СШОР № 12 "ЭНЕРГОТЕХСНАБ" ООО ООО "РУССКАЯ ТРАДИЦИЯ" ООО "АЛЬЯНС"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 255 МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 Г. ПАВЛОВО МКОУ ШКОЛА № 2 Г.ПАВЛОВО
МБОУ СШ №11 Г.ПАВЛОВО МБОУ СШ №2 Р.П.ТУМБОТИНО МБОУ НОШ №14 Г.ПАВЛОВО МБДОУ № 31 Г.ПАВЛОВО
МБОУ НШ Г.ВОРСМА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №4 Р.П.ТУМБОТИНО МБОУ СШ №7 Г.ПАВЛОВО МБОУ СШ № 1 Р.П. ТУМБОТИНО
МБОУ ООШ Д.КОМАРОВО ГКОУ "ПАВЛОВСКИЙ САНАТОРНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 Р.П.ТУМБОТИНО ДЮСШ Г. ПАВЛОВО
МБОУ ООШ С. ЯРЫМОВО МБОУ СШ №3 Г.ПАВЛОВО МБОУ ОШ С.АБАБКОВО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.ЧМУТОВО
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 "РОМАШКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 "КОЛОКОЛЬЧИК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 "БЕРЕЗКА" ООО "РИКОМ"
ЗАО "ТРАНСАГРЕГАТ" ООО "КОМПАНИЯ Г.Е.С." МУ "ДФПР" ООО "ДОРСМИ"
ООО "КВАРТА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 379" УКС И АРХИТЕКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ДИВЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 210"
МАУК "ЛИНДОВСКИЙ СКК" ГСК № 30 "МОЛИТОВКА-АВТО" МБОУ ДО "ЦДТ" Г. ЗАВОЛЖЬЕ ООО "БЛЮЗЦЕНТР"
ТСЖ "ВЕСНА" ООО "АРСС" ЖСК "НАШ ДОМ" "СРЕТЕНЬЕ"
ГКУ ЦЗН ГОРОДА ЧКАЛОВСКА МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН-АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ Г. СЕМЕНОВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РО мусульман с Большое Рыбушкино "Дулкын" Церковь Христиан-Адвентистов седьмого дня г Кстово
ГСК-12 ТСЖ "СОКОЛ" ООО "ТИХЕ" ГОУ АРАПОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН - АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ Г.БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ТСЖ "ИДЕАЛ" ГК "БЕРКУТ" ГК №16
ООО "ЛЕОС" СНТ "ПРИШКОЛЬНЫЙ" ГСК "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ООО "МОРОЗКО"
Выксунский Иверский женский монастырь ООО "ВЫКСААВТОСЕРВИС" ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 51" ООО"ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "КАМА"
ООО "ЕНДОВИЩЕНСКОЕ" "АФИНА ПЛЮС" ЗАО ТСЖ "РАДИЙ" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Г. САРОВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
НП "СООБЩЕСТВО ГУМАНИТАРНОГО РАЗВИТИЯ" ООО "ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" ГК-43 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 283 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ООО "Т.И.ГР." МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 254" НИЖЕГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО МОРЯКОВ-ПОДВОДНИКОВ
ГК № 11 ПО УЛ.КАРПИНСКОГО ООО "ХЕЛЬГА ЛТД" ООО "ПОЛИМЕР" ООО "АЙСБЕРГ"
САД "НАДЕЖДА" ЗАО "ДЕМИУРГ-НН" МБОУ "ЛУКИНСКАЯ НШДС" ООО "АГРОФИРМА МАЗАН"
ООО "АГРОДЕТАЛЬСНАБ" ППО раб-ков Нижегород автотранспортного техникума МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7" ГК ИСКРА
ГСК-48 "ЧАСТНИК" ГСК № 45 "АВИА" ООО "БАРД" ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ МИКРОРАЙОНА "СЕВЕРНЫЙ" Г.ГОРОДЕЦ
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 282" ООО ПХП "ХОХЛОМСКИЕ УЗОРЫ" УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г.БОР МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 404 "РОСТКИ"
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ООО "ФИНЮР-КОНСАЛТИНГ" ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ПОЧИНКИ ООО "МАРТ-ПЛЮС" ООО
НФРТА "ЧЕМПИОН" "ПРОМСВЯЗЬАВТО" ООО МУП ВЦСПВ МБОУ СШ № 7
ГАУЗ НО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ДЗЕРЖИНСКА" " РОСС-АКВА " ООО МБДОУ Д/С № 9 "СОЛНЫШКО" МБДОУ Д/С № 14 "КОЛОКОЛЬЧИК"
МБДОУ Д/С № 17 "ЕЛОЧКА" МБДОУ Д/С № 32 "ТЕРЕМОК" МБДОУ Д/С № 13 "КОЛОСОК" МБДОУ Д/С № 20 "ЛАСТОЧКА"
МБДОУ Д/С № 21 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" МБДОУ Д/С № 22 "ТОПОЛЕК" МБДОУ Д/С № 24 "КОЛОБОК" МБДОУ Д/С № 26 "ГНЕЗДЫШКО"
МБДОУ Д/С № 28 "СВЕТЛЯЧОК" МБДОУ Д/С № 31 "МАЛЫШ" МБДОУ Д/С № 33 "ДЕЛЬФИН" ГОУ КУЛЕБАКСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ
ООО "ФЕНИКС" ООО "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ РОССТРОЙРЕСУРС" ЗАО ЗСМЛМ ООО "АВТО - МОЛ"
ООО "САРОВСТРОЙАУДИТ" ООО "БУРОВЫЕ МАШИНЫ" ГК "ГОРНЫЙ-1" П/О "ВОСТОК-4"
"РИКС" ООО ГК "ЭТНОВЕЦ" ГСК-22 ОГОНЕК МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №392 "ЯБЛОНЬКА"
ГСК "ТВЕРСКОЙ-1" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОСИНОВЫЙ КЛЮЧ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 296 "ЯКОРЕК" ГКУ "СПДП УРЕНСКОГО РАЙОНА"
"КОТ-САНТЕХНИК" ООО ОЛИМПИЙСКОЕ ООО ГК №37 ЦЕРКОВЬ В ЧЕСТЬ СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ Р.П.ПИЛЬНА
ГКУ ЦЗН ПОЧИНКОВСКОГО РАЙОНА ГФУ ИНЖЕНЕРНЫХ ЗАЩИТ ЧЕБОКСАРСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ГКУ "СРЦН "ПЕЛИКАН" КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА" ППО в ОАО "Нижегородский водоканал"
ООО "АВТОМОТОРС" ГСК №18 ООО "ИНТЕР "ШИК" ООО"КИБЕРЛЭНД"
ГСК №31 ООО "КОМПАНИЯ "МВК" ГСК № 15 "КАПОТ" ГК №14
ООО "ПРО НН" ГКУ ЦЗН БОГОРОДСКОГО РАЙОНА ГСК № 51 ОАО "НСС"
ГУ БАТАЛЬОН ПОЛИЦИИ ПО ОХРАНЕ КРЕМЛЯ ГУ УВО ГУ МВД РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ГУ "ОТДЕЛЬНАЯ РОТА ПРИ УВО" ГСК "СКУЛЬПТОР" НО "РИА"
ГСК "ВЕТЕРАН" ТСЖ "ИСКРА" ПТВ "Л И К" ООО "НИЖЕГОРОДПРОДПОСТАВКА"
ОППО В ООО "ЛУКОЙЛ- НИЖЕГОРОДНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" ГК №19 "ЛАЙНЕР" ООО МПКО "ЛАМПАДА" ЗАО "МАС"
ООО АН ВАРИАНТ УСД В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ГКУ "СРЦН "ЛАСТОЧКА" ШАТКОВСКОГО РАЙОНА" ГБУЗ НО "РОДДОМ №1"
МБДОУ ЦРР № 23 "РОДНИЧОК" ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 ИМЕНИ Е.Л.БЕРЕЗОВА" МБОУ "БОРСКИЙ МУК" ООО ПКФ "ДСТУ-БОР"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 253 "ГНЕЗДЫШКО" ООО КТД"НИВА" СНТ "ПОЛЯНКА" "ГАЛЕРЕЯ-Р" ООО
ООО "МТК" ООО "РАЗВИТИЕ" "НН-ФРУКТ" ООО МАОУ "ШКОЛА №190"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 30 "ЗОРЕНЬКА" "ДОМОС-НН" ООО ФИРМА СНТ "САД № 3 АО РУМО" ООО "ВЭН-НН"
МБДОУ ЦРР № 7 ООО "ПСК" ГСК № 42 ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"
ЗАО "ОБЭП" ООО "ХИМИНВЕСТ" МБОУ СОШ № 1 МБОУ ГИМНАЗИЯ № 2
МБОУ ЛИЦЕЙ № 3 МБОУ ШКОЛА № 7 МБУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ" МБОУ ШКОЛА № 10
МБОУ ШКОЛА № 12 МБОУ ЛИЦЕЙ № 15 МБОУ ШКОЛА № 17 ООО "ЕВРОФАРМ-НН"
ГБУ "ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" СНТ "БЕРЕЗКА-4" МБОУ "МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ" МБУ СШОР № 16
САДОВОДСТВО 55/2 ГКОУ АРЗАМАССКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ТСЖ "МОЛОДЕЖНЫЙ-3" ТСЖ № 31
ГБУ "РЦДПОВ Г. АРЗАМАСА" МУ "Социальный центр малого бизнеса" МБУ ДО БДШИ МБУ ДО "ВДШИ ИМ.Л.Н.ХОЛОД"
ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ-8" ТСЖ "ДЕНДРАРИЙ" ОО АРЗАМАС. РАЙОН.ПРОФС.РАБОТН.НАР.ОБР.И НАУКИ РФ МБОУ НШ № 12
ООО "САМ" МБОУ ШКОЛА № 14 МБОУ ШКОЛА № 13 МБУ ДО ДДТ
МБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №9" МБОУ ШКОЛА № 11 МБОУ ШКОЛА № 16 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №7 "СОЛНЫШКО"
"МБУ СШОР №13 ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СПУТНИК" МБУ ДО "ДДТ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 49 "СВЕТЛЯЧОК"
МБУ СШОР №3 ПО ШАХМАТАМ МБОУ "ШКОЛА № 63 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" МБУ ДО ДЮСШ №2 ГСК "ПУТЕЕЦ"
ООО "ТАНДЕН" ООО "ВОЛГА-СПЕЦСТРОЙ" ГБУЗ НО "ЦВМРД" ФКНО
ООО "НИЖЕГОРОДРЕМСТРОЙ" ТСЖ №250 ГК "СТАНИСЛАВСКОГО" "ГК №45 ПО УЛ. ЗАВОДСКОЙ ПАРК"
ООО "МАШХИМ" ЗАО "ГИДРОТЕХСНАБ" МБОУ СШ №5 Г. ПАВЛОВО ГКОУ "ТАРЕМСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
МБОУ СШ Г. ГОРБАТОВ МБОУ ОШ Д.ЛАПТЕВО ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ КАЗАНСКАЯ Г. ВОРСМЫ Поместная церковь "Христа Спасителя"
ООО "ОКА-2" ООО "ПМЗ" МБУ ДО ДДТ Г.ВОРСМА МБОУ ОШ С.ГРУДЦИНО
ООО "МАКСИМ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С. ГРУДЦИНО СНТ "НОВОСЛОБОДСКОЕ" ООО "ВОРСМА-НН"
ГК "ЛАГУНА-Н" ООО "ТОРГОВАЯ ГРУППА БРИСТОЛЬ" МБОУ "ШКОЛА № 5" МБОУ "ШКОЛА № 6"
МБОУ "ШКОЛА №15" ООО "ДДТ" "РОСИМПЭКС" ООО ООО "СОВ.ТОРГ"
МБОУ ДОД ДДТ "ЧАЙКА" Р.П. ВЕТЛУЖСКИЙ ООО "ТРАСТСЕРВИС" МБОУ "ШКОЛА № 171" МБОУ "ШКОЛА № 169"
МБОУ "ШКОЛА № 179" МКОУ "ШКОЛА № 142" МКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 92" МКОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 10
МБОУ "ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА № 30" МКОУ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 39 ПРИ ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МБДОУ ХМЕЛЕВИЦКИЙ Д/С НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛЬТАПЛАНЕРИСТОВ "ПИЛОТ"
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ЛЫСКОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО"ТРАНЗИТ ЛТД" ООО "ВЕБЕР" ООО ПТК " БИК"
ООО "КЛИОН" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 136" ГСК "КУДЬМА" СНТ "РОМАШКА"
СНТ "БЕРЕЗКА" АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИРОДНЫХ ЗАКАЗНИКОВ СТ "ВЕСНА" ЗАО "ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ - А"
ООО "ЭКСПРЕСС-ТНН" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 423 "ЛУЧИК" МБДОУ МАЛИНОВСКИЙ Д/С ППО БОРРЕМФЛОТ
ГАУ НО "ИД" НИЖЕГОРОДСКАЯ ПРАВДА" Товарищество домовладельцев "Новое Задолье" ТСЖ "ОХОТСКИЙ" ППО в ВГИПУ
ООО "ЭРА-ТЕХНИК" МКДОУ ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2 "СЕМИЦВЕТИК" МКДОУ ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3 "ЖЕМЧУЖИНКА" МКДОУ КАЛИНИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 6 "БЕРЕЗКА"
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №50" ООО "ЦЕНТРТЕХСЕРВИС" КПК "МОК" НООМО "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ"
НП ВЦСПВ МБДОУ № 13 МАДОУ №18 МБДОУ № 15
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 МБДОУ № 9 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6
МБДОУ № 16 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕСВЯТОЙ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ С. ТЕПЛОВО КУЛЕБАКСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МКДОУ ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 4 "РЯБИНКА" МКДОУ ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 7 "СКАЗКА"
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "РУССКИЙ ДОМ" ВЫКСУНСКОЕ ДУХОВНОЕ УЧИЛИЩЕ МБДОУ ТУМАНИНСКИЙ Д/С "РЯБИНКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВАСИЛЁК"
МАДОУ "СТРЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МАДОУ "КРУТОМАЙДАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПК №10 ООО "ПРОМДЕТАЛЬ"
ООО КПФ "КРАТНА" СНТ "ВЫМПЕЛ" ООО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОХОТА" ГНП "МАГИСТРАЛЬ"
ГК "ФОРТ" ООО "НОРТЭКС" МАДОУ "ЛОПАТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СИНЯЯ ПТИЦА" МАДОУ "ЕЛХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"
МАДОУ "ДУБЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" МАДОУ "ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ДЮЙМОВОЧКА" МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" Г.К. "КРАСНОЗВЕЗДНЫЙ"
ООО ПМ "ЦЕНТР" ПРИНТ ППО в ГП НО "Мухтоловский лесхоз" ТСЖ № 365
ППО ГМПР ВМЗ Приход церкви Вознесение Христово НП "ВЕТЕРАН" МБУКФКИС "АВАНГАРД"
МБДОУ Д/С 11"БЕРЁЗКА" Профком ОАО "Дробмаш" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ООО "ВОДОКАНАЛ" Приход церкви Покрова Пресвятой Богородицы
ООО "КАЗАЧОК" ППО в Кулебакском металлургич колледже (студентов) НАВАШИНСКАЯ РО НООП РАБОТНИКОВ НАР ОБРАЗ И НАУКИ ППО В ЗАО "ВЫКСУНСКИЙ ХЛЕБ"
ППО В ВЫКСУНСКОМ ОАО "ЦЕНТРДОМНАРЕМОНТ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ МИХАИЛА АРХАНГЕЛА С. ШИЛОКША КУЛЕБАКСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ НЕРУКОТВОРН ОБРАЗА СПАСИТЕЛЯ ППО НОО РАБОТНИКОВ С/Х, ПИЩЕВОЙ, ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ И СМЕЖНЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ В ООО "ПТИЦЕФАБРИКА ВЫКСОВО"
Приход Церкви в честь Воздвижения Креста Господня ГСК "ВОСХОД- Н.Н." СНТ "НЕФТЯНИК" САДОВОДЧЕСКОЕ НП "МЕТИЗ"
ГКОУ КУРМЫШСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ГСПК - 21 ЖСК № 32 ТОПРОФ "Защита"
ТСЖ "ПРИБОРИСТ-7" ЖСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ - 4" ТСН "АГРОСТРОИТЕЛЬ" ГБУЗ НО "АРЗАМАССКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
СНТ №9 ППО В АРЗАМАССКОМ ФИЛИАЛЕ ФГУП "НИИСУ" ППО В АРЗАМАССКОМ ФИЛИАЛЕ ННГУ (СТУДЕНТОВ) ООО "ВИК - Д"
ЗАО "ФЛАЙ" ТСН "КОНДИТЕР-3" ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ-10" МБУК "КТК "УСАДЬБА А.ЛАПШИНОЙ"
ООО ПТП "СФЕРА" СТ "ВИКТОРИЯ" РО "НИЖЕГОРОДСКОЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЖЕНСКОЕ ДУХОВНОЕ УЧИЛИЩЕ" ГБУЗ НО "ГКБ № 34"
ППО "Электропрофсоюза" в ОАО "Берендеевское" ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА" ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА"
"БЕРКУТ-1" ООО МОУ "ШАТКОВСКАЯ ОШ" ПК ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ИМПУЛЬС" МКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 39"
МБОУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №6 ООО "НОРД-99" МКОУ "ШКОЛА № 107" ООО НПО "СПЕЦАВТОМАТИКА"
ООО "ЮНОНА-ЛТД" ЗАО "НБК" ТСЖ "ПОЛЕТ" ТСЖ-567
ГК "СИГНАЛ" ПК "ГК № 33А" ГК №22А МАОУ "МУК"
"УКРРОСПРОД" ООО МБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 4" ГК № 29 "А" ГСК " КРАССОР "
ООО "ЭКСПОТРЕЙДИНГ" ГСК ПО УЛ.РУБИНЧИКА МБУ ДО "ДХШ № 3" МБОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СТАНЦИЯ ЮНОГО ТЕХНИКА"
Г.К. "ТРАМПЛИН" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №220" ТСН "ГЕНКИНОЙ, 43" ГК "НИЖЕГОРОДЕЦ-3"
ППО В ГГК ГК "ТЕЛЕФОНИСТ" НИЖЕГОРОДСКАЯ ДУХОВНАЯ СЕМИНАРИЯ ТСЖ
МБОУ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА № 16" МБОУ "ШКОЛА № 37" МБОУ "ШКОЛА № 43" МАОУ "ШКОЛА № 58"
МАОУ "ШКОЛА № 59" МБОУ "ШКОЛА № 105" МАОУ "ШКОЛА № 111" МБОУ "ШКОЛА № 124"
МАОУ "ШКОЛА № 125" МАОУ "ШКОЛА № 128" МБОУ "ШКОЛА № 129" МБОУ "ШКОЛА № 133"
МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 136" МБОУ "ШКОЛА № 137" МБОУ "ШКОЛА № 144" МБОУ "ШКОЛА № 145"
МБДОУ № 1 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 63 "ТЕРЕМОК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 153" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 198"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 257" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 341" СНТ "ФИЛИППОВСКОЕ" ГКУ "СРЦН КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
ГКОУ ДЕТСКИЙ ДОМ №2 НИЖЕГОРОДСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ ОРКЕСТР ООО "ИНТЕРБРИДЖ - НН" ООО "ИОН"
ГКОУ НОС(К) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ООО"ХИМЭНЕРГО" ООО "ГРОСС" МБУК НОВИНСКИЙ ЦР
ЗАО "ЭЛЕКТРУМ" ООО "МАРЛИН" ООО "ЦСС" ППО в ОАО "Нижновгортоп"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РОССИИ) В ГП НО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ЛЕСХОЗ" ППО В ГП НО "ВЫКСУНСКИЙ ЛЕСХОЗ" ППО в Богородском лесхозе ППО ОАО "ВЫКСАЛЕС"
ППО В ФГУП РОСЛЕСИНФОРГ МКДОУ АСТАШИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" МКДОУ БАРАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" МБУ ДО ЦДТ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
ЗАО "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ И ОБУЧЕНИЯ" ООО "ЛОЦМАН" ООО "МЕЗОН" ООО "ОРИОН"
ООО "КАНТОН" НОФК ГК "СТРОИТЕЛЬ" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ УСПЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САДОВОД" ООО "ВЕЛЬСА" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 435" ООО "ИНТЕРБИЗНЕСПРОМ-НН"
ООО "РУПОР" ООО "ЭЛЕРОН" ООО "МАРКЕР" ЗАО"ТРАНС-ТУР"
ООО "ЛАЙНЕР" ПИЦЕНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СНТ "РОССИЯ-2" Г.С.К. № 39
ООО "САРОВИНТЕХ" ООО "СТРЕМЯ" НИЖЕГОРОДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД "РЭОНИТ" МКДОУ ЕЛДЕЖСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК"
МКДОУ ВЛАДИМИРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК" МКДОУ БОГОРОДСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МКДОУ КАПУСТИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" МКДОУ СТАРОУСТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ВИШЕНКА"
МОУ ЗАДВОРКОВСКАЯ СШ МОУ Большеиевлевская ООШ МОУ Докукинская ООШ МОУ ДО ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЦ
ППО в ГОУ СПО "Ветлужский лесотехническ техникум" ПрофКом в Семёновском спецсемлесхозе ППО в Уренском лесхозе ППО ГП НО "Тонкинский лесхоз"
ППО в Дальнеконстантиновском лесхозе ООО"ФЕНИКС-ПЛЮС" "МОЛОДЕЖНОЕ ЕДИНСТВО" ООО "ЭНЕРГИЯ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 474 ЗАО ППК "КЕРЖЕНСКИЕ РЕСУРСЫ" ООО "ФАРМА" ООО "ТОН-НН"
ООО "АЛАДДИН" ППО В ГП НО "СОСНОВСКИЙ ЛЕСХОЗ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №35" ООО "ХИТОН"
МКОУ "ШКОЛА № 38" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 47 "ЛАДУШКИ" ООО "КОМФОРТ-СТРОЙ" ГК "ТЕЛЕФОНИСТ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №51" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №23" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 28" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 45" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 22" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "ДЮЙМОВОЧКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №42 "СОЛНЫШКО" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №32" МБОУ ОШ №20 Г.БОР ГЭПО № 6 "ДЕНИС"
МБДОУ УШАКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МБДОУ ЮРЬЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ООО " ПЕРСПЕКТИВА" ЗАО "ТЕРМОДОМ МОНОЛИТСТРОЙ"
ООО "ДУСЛЫК-А" МБУ ДО ДЮСШ "ВОДНИК" МКДОУ ЗАБОЛОТНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКДОУ ЛЕТНЕБАЗОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
ООО "ИНСТРУМЕНТ" МКДОУ КУЗНЕЦОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКДОУ ДОРОФЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКДОУ БЕРЁЗОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МКДОУ МУРЗИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКДОУ ПУДОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ООО "ССИ" МБУК МУЗЕЙ
МБУ ДО "ДС "ЗАРЕЧЬЕ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 38" Профком в ОПХ "Центральное" ТСЖ № 137
САДОВОДЧЕСКОЕ НП "РАССВЕТ-2" АНО "ДАР" ООО "АВТОСБЫТ" ООО "ЭФЕС"
МБОУ "ШКОЛА № 130" ООО "ТФТ" АНО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ПАНКРАТИОН" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 154"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 458" ООО "А.С.Т." МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №13" ООО "ФЭТ- АГРО"
ООО "КОНТЕКСТ" ЗАО "СИНТЭКО" МБОУ ДОД СЮТ ГСК "ОЛЕНЬ-2"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 10 ГБУ ОСРЦИ "ПУШКИНО" ТСН "ГРАЖДАНСТРОЙ" ГСПК-23
"ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА С. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МАЙДАН АРЗАМАССКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ОПО в ГЖКХ г. Арзамаса ССК - 1 ППО В АО "АПЗ"
ГБУЗ НО "АБРАМОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" МБДОУ ЧЕРНУХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД№23 ТСЖ "МОЛОДЕЖНЫЙ-4" ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕСВЯТОЙ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ С. НОВОСЁЛКИ
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕСВЯТОЙ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ С. НОВЫЙ УСАД МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕСВЯТОЙ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ С. КИРИЛЛОВКА АРЗАМАССКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" СНТ № 18 ППО В АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"
ППО В ОАО "РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕЦКОМ МУЭС НИЖЕГОРОДСКОГО ФЛА ОАО "ВОЛГАТЕЛЕКОМ" ООО "САРОВ-НИЛЬС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 25 "ЯГОДКА"
ТСЖ "КАСКАД" МБУ ДО "ЦДТ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА" (МБДОУ Д/С № 41) САД №1
ООО "АФК" ИНСПЕКЦИЯ ГСН НО Учреждение "ВВЦМС" СТ "АВИАТОР"
ГСК "ПОИСК-2" ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МБУ ДО "ДЮСШ № 1 ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 "РЯБИНУШКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 "ЧЕБУРАШКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" ЖСК - 31
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ СВЯТОЙ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ Д.ЯСЕНЦЫ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ФИРМА "М И К " КХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ООО "АСТРА"
ГБОУ СПО ПМТ ППО В ОАО "ПО "ГОРИЗОНТ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 "ТЕРЕМОК" МДОУ ДЕТСКИЙ САД №18 "РОМАШКА"
МБДОУ Д/С №8 "КОЛОСОК" МБОУ ЗВЯГИНСКАЯ НОШ ООО "КОНТАКТ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №15 "СОЛНЫШКО"
ООО "ГАРАНТАВТО" МРО "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "УТОЛИ МОЯ ПЕЧАЛИ" С ДАВЫДОВО ВАЧСКОГО РАЙОНА" ООО "ЛЕСТОП" ООО "МЕТАЛЛООБРАБОТКА"
УМЦ ПО ГОЧС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.И. ЧУЙКОВА НП ГЦ "ХАБАРСКОЕ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 167" СНТ "ЦЕПНИК"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №41" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ООО "ИМПЭКС" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 298"
ООО "ЛОНАКО" УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СОЮЗ" ООО ФИРМА "САРОВ-С" ГБУЗ НО "НОПНБ № 3"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В ЗАОР ДЗЕРЖИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "РУСЬ" ППО в ОАО "Нижегородский кожевник" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №37" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21"
ТСЖ "МОНОЛИТ" ООО "ПЕЧАТНЫЙ МИР" ГСК "СВЕТЛАНА НН" ГСК "АРТЕЛЬНЫЙ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 297" ГК "СПОРТ 2 А" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАРДАН" СНТ "ОРЛЕНОК"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 14" ППО РОСПРОФПРОМ В ОАО "КАНАТ" ООО "РИВЕС" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 27" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 22" ППО РОСПРОФПРОМ В ФИРМЕ "МУХТОЛОВСКАЯ СПЕЦОДЕЖДА" Профком в ООО "Волжский Текстиль"
МБ ОУ АЗРАПИНСКАЯ СОШ МБОУ АРЗИНСКАЯ СШ МБ ОУ ВАСИЛЕВСКАЯ НШ МБ ОУ ИЛЬИНСКАЯ ООШ
МБ ОУ КОЧКУРОВСКАЯ СШ МБ ОУ НАРУКСОВСКАЯ СШ МБ ОУ НИКИТИНСКАЯ СШ МБОУ ПОЧИНКОВСКАЯ СШ
МБОУ ПЕЛЯ-ХОВАНСКАЯ СШ МБ ОУ РИЗОВАТОВСКАЯ СШ МБ ОУ УЖОВСКАЯ СШ МБ ОУ ГАЗОПРОВОДСКАЯ СШ
МБ ОУ БАЙКОВСКАЯ ОШ МБОУ ДИВЕЕВ-УСАДСКАЯ СШ МБ ОУ МАРЕСЕВСКАЯ ООШ МБ ОУ ПУЗСКО-СЛОБОДСКАЯ ОШ
МОУ СИМБУХОВСКАЯ ООШ МБ ДОУ ТАГАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МБ ОУ КОНЕЗАВОДСКАЯ НШ ГОУ ПОЧИНКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ ВДПО" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 26" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ООО "АЛАИД" ЗАО "НИЖЕГОРОДАГРОКОМПЛЕКТ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 201" ГК "ВОСХОД" МБУ ДО "ДЮСШ № 15 ПО ШАХМАТАМ" МБУ ДО "МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР" ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА
ГК-40 ПРАВОСЛАВНОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЩЕСТВО С КОШЕЛИХА ГОУ СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ № 4 ППО ООО "КСТОВ ФИРМА" ДО ЗАО "ВОЛГОНЕФТЕХИММОНТАЖ"
ООО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ЛОМБАРД" Приход церкви Анастасии Узорешительницы г Чкаловск СЕМЁНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВДПО ООО "АРЗАМАССКОЕ ВДПО"
ООО "Д-КОНСТАНТИНОВСКАЯ МТС" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 29" ООО "ГРУППА"СПЕКТР" ТСН "МОНОЛИТ 2"
ТСН "КОВЧЕГ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №8" ГК "ПРОГРЕСС" ООО "НОВАЦИЯ"
ООО "РОССТАНДАРТ" ООО "КХ "ВОЛГАРЬ" МУ "ВОРХ" МБУК "ЛАПШАНГСКИЙ ЦЕНТР РЕМЕСЕЛ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" "МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 МБДОУ №14
ЗАО "ВАВИЛОН" ЖСК "БЕРЁЗКА" Профком в ПУ №80 (сотрудников) ППО РОСПРОФПРОМ В ОАО "АРЗАМАССКАЯ ВОЙЛОЧНАЯ ФАБРИКА"
ППО В ГП НО "РАЗИНСКИЙ ЛЕСХОЗ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №6 "СВЕТЛЯЧОК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №18 "ПАРОВОЗИК"
МБОУ "ШКОЛА № 126 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" МБУ СШОР №5 ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 17" ГОСЖИЛИНСПЕКЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №103 "ТЕРЕМОК" ГК "БЕРЕЗКА-2" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ОХОТНИКОВ "ЮРОНГА" ОО "ВБД" БРНО
ТСЖ "ЭЛЬТ" МБУДО "ДМШ №2" ООО "РУМБ" Приход во имя Святителя Василия Великого с Мячково
ООО "АВТОГАЗБРОКЕР" ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА Р.П.МУХТОЛОВО "ВОЛГА ГАЗ-НН" ООО Профорганизация в ООО "Восток-II"
ООО "ВАШ ЖИЛОЙ КОНТИНЕНТ" МКУ "ГОЛОС НН" ГСК "СОВРЕМЕННИК" "ВЛАДИМИР" ООО
НООООО "ЦЕНТР ШРИ ЧИНМОЯ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 30" МБУДО "ДХШ №2"
СНТ "МОЛОКОКОМБИНАТ" ООО "БИЗНЕС - СТАНДАРТ" НП "НПК" ООО "АВАНТЕ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4" МКОУ "ДИВЕЕВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" ЗАО "БОР-ПРЕСС" Православная РО Серафима Саровского с Б.Селки
ООО"КООРД" ТСЖ "ЗАРЕЧЬЕ-1" ГБУЗ НО "ВАХТАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 48 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ОХОТНИЧЬЕГО И РЫБОЛОВНОГО ХОЗЯЙСТВА ДИВЕЕВСКОГО Р-А МБОУ СОВХОЗСКАЯ ОШ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 441 "КУЗНЕЧИК"
НООО "ТАНЦКЛУБ "ЛИДЕР" ООО "ТК ПАССАЖИРТРАНС" ООО "ЛЮБАВА - 2" МБУ ДО ЦДЮТЭ
ООО "НН-РАКЕЛ" ПРОФКОМ ФИЛИАЛА ПМК-5 ООО "ВТГСМ" ГБУ НО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ЛЕС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 24" ООО "ДИС-АВТО" МБДОУ НОВОУСАДСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" ЦЕРКОВЬ В ЧЕСТЬ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. КРЕМЕНКИ
МБДОУ ТУРБАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МБДОУ АНТОНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ООО "ВИКСЕН" ППО в ОАО "Боравто"
НООМО "ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ" ФБУ "ТФГИ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС-XXI ВЕК" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ООО "СХП" РУССКОЕ ПОЛЕ" ООО "АВТОСНАБ-НН" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. АФАНАСЬЕВО БОГОРОДСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ООО "МЕДЕЯ"
ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ОБРАЗА СПАСИТЕЛЯ С. СЕМОВО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛУЧИК" ЗАО ЮК "СВОБОДА" ЗАО ПТК "МОРОЗКО"
ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСК ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ "БЛАГОДАТИ" ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "БЛАГАЯ ВЕСТЬ" Профорг РАН в Ниж отделе ин-та социологии РАН ООО "СИСТЕММА"
ГСК-12 НП "НИЖЕГОРОДСКИЙ КЛУБ РУССКОГО ШАНСОНА" ТСЖ "ДОМ - 14" ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "ПТР"
ООО "СТАРТТЕХНОКОМПАНИ" ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 21 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА" МБУК ЛГКМ МБУЗ "МОЛОЧНАЯ КУХНЯ"
ООО "АГЕНТ-С" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗВЁЗДОЧКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВАСИЛЕК"
ООО "ПРОМИНКОМ" ООО "БИНАР КБ" ПРОФСОЮЗ АПК НИЖЕГОРОДСКОЙ ГСХА НИЖЕГОРОДСКИЙ КАЗАЧИЙ ОТДЕЛ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЁК" ФМСРИСК "БКК" ГК №23 АНО ФХК "САРОВ" Г. САРОВ
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ "ФИАНИТ" ВЫСОКОВСКИЙ УСПЕНСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА П. СЯВА ШАХУНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ОДУВАНЧИК"
ООО "ТРАНЗИТ" ООО "БРИГАНТИНА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО СЕЛА ВЛАДИМИРОВО БОРСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Г. БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 24 "МАЛЫШ" МБОУ ЯМНОВСКАЯ ОШ МБУ "ГДК" ДЮСШ "ИКАР"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВИШЕНКА" ГБУЗ НО "ГП № 35" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 17 "ЗОЛУШКА" ООО "СБК"
МБУ СШОР ПО ФЕХТОВАНИЮ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" ГБУ "КЦСОН "МЫЗА" ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА'' МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 15 "СОЛНЫШКО"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 16 "БЫЛИНА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 12 "СВЕТЛЯЧОК" Уренская РО профсоюза работн-в образования и науки ООО ФИРМА "СТЭЛС-НН"
ООО "ТАНДЕМ-2000" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 "ГНЁЗДЫШКО" МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 "ПЕРЕСВЕТ" ООО " МАСТЕР 2000 "
МБОУ ПЛОТИНКОВСКАЯ ООШ ПГСК "ЯНА" ГСК "МОЛИТОВЕЦ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСОВИЧОК"
МБУ ДО "ДЮСШ №6 ПО ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ" ООО "СОЛИТОН-НН" МБУ ДО ДЮСШ ПО ЕДИНОБОРСТВАМ ОО "ФЕДЕРАЦИЯ УШУ И БУДО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЖЕНСКОГО МИНИ-ФУТБОЛА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ООО "ФОРЕСТ" ООО "ИНВЕСТ ХОЛДИНГ" ООО "РУССКОЕ АВТО"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 "ЗЕМЛЯНИЧКА" АНО "ЭРР" ППО В НПАП №1 - ФИЛИАЛЕ МП "НПАТ" МБДОУ Д/С № 35
МБДОУ Д/С № 147 ООО "МКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ПАРУС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕЛОСНЕЖКА"
Приход в честь Казанской иконы Божией Матери МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №4 "ПОЛЯНКА" ГК №25 МБУ ДОЦ "ДРУЖБА"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 23" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ИВУШКА" ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №31 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА" ООО "НИК"
ООО "НИКРАПРОЕКТ" ГСК "ВЕРХНЕ-ПЕЧЕРСКИЙ" ООО НТЦ "ТАТА" ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВСЕМИЛОСТИВОГО СПАСА ГОРОД УРЕНЬ
ФОНД "ИМКОМ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 20 "СКАЗКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РУКАВИЧКА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"
МБОУ ВАРНАВИНСКАЯ СШ МБОУ ГОРКИНСКАЯ СШ МБОУ МИРНОВСКАЯ СШ МБОУ МИХАЛЕНИНСКАЯ ОШ
МБОУ СЕВЕРНАЯ СШ МБОУ БОГОРОДСКАЯ ОШ МБОУ ВОСХОДОВСКАЯ ОШ МБОУ КАЙСКАЯ ОШ
МБДОУ АНТОНИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КАРАСИХИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МБОУ ВОСХОДОВСКАЯ В(С)Ш ПРИ ИУ МБОУ МИРНОВСКАЯ В(С)Ш ПРИ ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
МКОУ "ВАРНАВИНСКАЯ С(К)ШИ" МБУ ДО ЦРТДИЮ Р.П. ВАРНАВИНО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МБУ ДО ДООЦ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 "СВЕТЛЯЧОК" Р.П. ВАРНАВИНО
МКОУ "С(К)ОШИ" МБОУ СТЕКЛОЗАВОДСКАЯ ООШ МБДОУ СТЕКЛОЗАВОДСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №8 "СОЛНЫШКО" МБДОУ СЕВЕРНЫЙ ДЕТСКИЙ САД № 10 "ЕЛОЧКА"
МБДОУ МИХАЛЕНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 6 "ТЕРЕМОК" МБДОУ ВОСХОДОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №15 "РОМАШКА" МБДОУ МАКАРЬЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК" №3 Р.П.ВАРНАВИНО
СНТ "ЗДОРОВЬЕ" ГБУЗ НО "ДГП №39 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ПЕТУШОК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
ППО ПАО "ТНС ЭНЕРГО" НИЖНОВОО ВЭП МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 18 "РОСИНКА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ С.КАДНИЦЫ КСТОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ОПО работников ЖКХ Московского района
МБ ДОУ КОЧКУРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МБ ДОУ НАРУКСОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МБ ДОУ БАЙКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МБ ДОУ НИКИТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МБ ДОУ ИЛЬИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МБ ДОУ ПЕЛЯ-ХОВАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МБ ДОУ РИЗОВАТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МБ ДОУ УЖОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МБ ДОУ ПОЧИНКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 1 МБ ДОУ ПОЧИНКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2 МБ ДОУ ПОЧИНКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3 МБ ДОУ ПОЧИНКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 5
МБ ДОУ ПОЧИНКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №6 Дивеевская РО НООП работников образования и науки МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 "УЛЫБКА" ППО "ГАЗПРОМ ПРОФСОЮЗ ПИТАНИЕ НИЖНИЙ НОВГОРОД" НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ
НО ПСК "ДРУЖБА" ООО "ВЕЛЕС" ООО "АВТОШАНС" ПГСК "ПОДСТАНЦИЯ " ЗАПАДНАЯ"
ООО ТУРФИРМА "ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬ" ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 Г. ДЗЕРЖИНСКА" ППО в Дзержинском ФЛ НГТУ (сотрудников) МБДОУ № 17
ООО "СЭЛТАН" ФГБУЗ ЦГИЭ № 153 ФМБА РОССИИ ДРЕВЛ ПРИХОД В ЧЕСТЬ БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВ БОГОРОДИЦЫ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 10
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПОКРОВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. СТАРОЕ ИВАНЦЕВО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГК "ДУБКИ" МПКХ ПО "НОРСИ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 "ТЕРЕМОК" ГСК "СИРЕНЬ"
ООО "ТПК РОСАЗ-НН" КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ООО АПК "СЕЛЬХОЗИНВЕСТ" ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕСВЯТОЙ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ С. ЯЗЫКОВО
МБОУ ОШ № 25 ООО "Р-ЛАЙТ" НПФ "ПАРТНЕР" ООО "АЛЬЯНС-ИНВЕСТ"
ГК №8 ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА" ДНП "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА 1" Православное сестричество с.Лукино
ФГБУЗ ЦГИЭ № 50 ФМБА РОССИИ ООО СК "ДИС" ООО "МЯГКАЯ ЛИНИЯ" МБДОУ №4
ООО "ГАРАНТИЯ XXI ВЕК" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПОЧИНКОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ГСК "ВЫМПЕЛ-2" МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР
МОДИМО "РУССКИЙ СОЮЗ СКАУТОВ" ГК №28 "СТЕКЛОЗАВОДЕЦ" МБОУ ЛИНДОВСКАЯ СШ
СНТ "КАМЕНКА" ГК "ТРАМВАЙЩИК" ООО "СПЕКТР" ГК "КЕРЧЕНСКИЙ"
МРО "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПОКРОВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. ТАТАРСКОЕ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МБОУ ДО "ДЮСШ" Шахунская РО Профсоюза работников здравоохранения МУ ЦБ УО Г. САРОВА
МБОУ ДПО МЦ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА П. НЕКЛЮДОВО ТСН "ТРУД" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "САНАТОРНЫЙ"
ТСН "ОКТЯБРЬ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ОАО АВТОМОБИЛИСТ Г. УРЕНЬ ТСЖ "ВЕСТА" МБУ ДО ДДТ "КАРАВЕЛЛА"
ГСК "ЯКОРЬ" ООО "РУСЬ-СЕРВИС НН" "РЕЛАТАВТО" ООО ООО "БАСК"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ ПРОРОКА ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА С.ИВАНОВСКОЕ БОГОРОДСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ППО В АО "НМЖК" СНТ "МЕТАЛЛУРГ-2" ООО " ХИМ-НН"
МРО "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА Д. МАТРЁНИНО" Профсоюз в ОАО "Борский трубный завод" ЗАО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-СНАБЖЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УРАЛПРОМСНАБ" ЗАО "ГРАНДОС"
ООО "НИЖЕГОРОД-ИНВЕСТ" МБОУ БОЛЬШЕОРЛОВСКАЯ ОШ НП "ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛИЧНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ" ППО В МУП "ГОРОДЕЦПАССАЖИРАВТОТРАНС"
ООО "АБС-АВТО" ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 47 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА" ТСЖ № 479 ГКОУ "НЕКЛЮДОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
МБДОУ РУСТАЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РУСТАЙЧИК" ППО в ОАО "Красный якорь" СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА Г ЛЫСКОВО ООО "РСУ"
ГК "ВЕТЕРАН" ЦДТ "СТАРТ" СПОРТКЛУБ "АТЛЕТИКА" Лысковская РО профсоюза работников образования
МБДОУ МАСЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МАОУ СШ № 4 Г.БОР МБОУ ДОД ЦВР "МАЯК" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
ДПК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" ИМБИ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ "ПОСЛЕДНИЙ ВОЕННЫЙ ПРИЗЫВ" ГК "КОЛОС"
Приход Спасо-Преображенского собора ГК " СОЮЗ " ГБПОУ "НТГХИП" ГК №31 "ВЕТЕРАН"
ГК "АВТОРИК-5" ГК №32 "КОМПАНИЯ БРИСТОЛЬ" ООО ГСК №17
ООО "САБКО" ЦЕРКОВЬ В ЧЕСТЬ ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ "КАНАЛ" ГСК ООО "КОМПАНИЯ БАРТЕС"
ГБУЗ НО "ДИБ №8" МАОУ БОЛЬШЕПИКИНКАЯ ОШ МБОУ КАЛИКИНСКАЯ СШ МАОУ ОШ № 5
МБОУ СШ № 3 МБОУ ЧИСТОПОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МБОУ ЧИСТОБОРСКАЯ НОШ МБОУ КРАСНОСЛОБОДСКАЯ ОШ
МБОУ СШ № 6 Г. БОРА Приход Соборн церкви в честь Живоначальной Троицы ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ДЕРЖАВНОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА МБОУ СШ № 10 Г. БОР
МБОУ НШ № 17 МАОУ ЛИЦЕЙ Г. БОР МАОУ РЕДЬКИНСКАЯ ОШ МБОУ СШ № 22
ООО"НИЖЕГОРОДТОРФ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 342 "ТЕРЕМОК" ГБУЗ НО "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 2 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. Н.НОВГОРОДА" МБОУ ОШ №12
ГКУ "СРЦН "НАДЕЖДА" ВОЗНЕСЕНСКОГО РАЙОНА" ЗАО "КОМЕР" ООО "УНИСТРОЙ-НН" ЦЕРКОВЬ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА С.ВАСИЛЬЕВ ВРАГ
ППО В ПАО АНПП "ТЕМП-АВИА" ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ-9" ООО "ГЕОНЕД" ТСН "АГРОСТРОЙ-3"
ГСПК "АРЗАМАСХЛЕБОПРОДУКТ" ООО "УРАН" ПОМЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТ ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ГОЛОС НАДЕЖДЫ" СНТ № 31
ГСПК-25 ЗАО "ДЕРЕВООБРАБОТКА" ООО "КОНИК" ООО "АКВИЛОН"
ПК "ГСК "ДОН" ГК "МОТОР" ООО "САРОВГЕО" НОУ "ЭКСПРЕСС-АВТО"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА С. НОВО-ЛИКЕЕВО КСТОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ГК "ПРОМЗОНА - 3" НП "ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА МБОУ ДОД ЛУКОЯНОВСКАЯ ДЮСШ
СНТ "ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА" ГСК "СИЛИКАТНЫЙ" ГСК № 32 "ЭЛЬБРУС" НООО "ПРАВО НА ЖИЗНЬ"
МБУ ДО "ДШИ № 8 ИМ. В.Ю.ВИЛЛУАНА" ОО "СОЮЗ МОЛОДЕЖИ" АРЗАМАССКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МУ "КУМ" ППО В АРЗАМАССКОЙ МК-114 ОАО "ВСЭСС"
ГСПК - 26 ТСН "ТРИДЦАТЬ" ООО "КЦ "РЕСУРС" ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ-11"
ОО "ВРАЧЕБНАЯ АССОЦИАЦИЯ" Г. АРЗАМАСА И АРЗАМАССКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЖСПК "СТРОИТЕЛЬ - 33" ГБУЗ НО "АРЗАМАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" ПК "ФАКЕЛ - 2"
СНТ "САДОВНИК" ПРИХОД ЦЕРКВИ ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ДМИТРИЯ СОЛУНСКОГО САД "ВОСХОД"№2 ГСК "МОРЯК"
ГСК " КВАРК " ГК №34 ГК №29 ФОНД "ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ГБУ "НОРЦИ" ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТСТВА "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ" ООО "ВАРНАВИНСЕРВИС" ООО " ПОИСК-НН"
ООО "СПЕЦКОМПЛЕКТ-2000" МБОУ ФОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОУ БЫСТРУХИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД САД "ХИМИК"
ППО НОО В ОАО ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗАРЕЧНЫЙ" МБУ ДО "ДМШ №16" ООО "ТРИОН" ООО "ФИРМА СОНАТА"
МБУ ДО "ДМШ № 15" МАОУ СШ № 2 ООО "ТРИКОТАЖ-НН" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КСТОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ИНТЕР" ООО "МАКАРОВ ПЛЮС КОМПАНИЯ - ВЫКСА" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ УСПЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ Р.П. ШИМОРСКОЕ МРО "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. НАТАЛЬИНО НАВАШИНСКОГО РАЙОНА" МБОУ СШ № 8 ООО "КУЛЕБАКСКИЙ ПРЯНИК"
МБОУ СШ № 12 МОУ БЛИЖНЕПЕСОЧЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 МБУ ДО "ДШИ ИМ. А.В. ЛЕПЕШКИНА" С.П. ДРУЖБА МБОУ ЧУПАЛЕЙСКАЯ ОШ
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ПОС. ТЕША НАВАШИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МОУ НОВСКАЯ ООШ МБОУ НОВОДМИТРИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Поместная Церковь Евангельских христиан-баптистов
ТСН "ЮБИЛЕЙНЫЙ" АНО СК "РУСЬ" Г.ВЫКСА МБУ ДО ДЮЦ "ЛИДЕР" МБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4
ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ЗНАМЕНИЯ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. САРМА СНТ № 5 СНТ №2 ДЗМО СНТ "САД № 1 ДЗМО"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ №1 МКОУ С(К)Ш МБОУ НИЖНЕВЕРЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МБОУ "РОГОВСКАЯ СШ"
МОУ Монаковская ООШ МОУ ВОЛОСОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 Г. НАВАШИНО" МБОУ "СШ №3 Г. НАВАШИНО"
МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 Г. НАВАШИНО" МБОУ "ТЁШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МБОУ "БОЛЬШЕОКУЛОВСКАЯ СШ" Объединенная ПО предприятий ЖКХ Ленинского р-на
ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ КРАСНЫЙ БОР СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА ВО ИМЯ МУЧЕНИКА АВВАКУМА ООО ТК "ФАИНТУР" ЗАО " СНАБСБЫТ-АВТО"

Обновите браузер

Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК.