Нижегородская область — Страница 17

КООПЕРАТИВ "СОГЛАСИЕ" АВТОБИЗНЕС-СЕРВИС ИЧП "КАЛИНА" ИЧП ХАРИТОНОВА ООО ФИРМА "УНИВЕРСАЛ"
ООО "КТС "БИГ ТОП" МБОУ ВАЧСКАЯ СОШ ТОО "АЛЬФАРЕТ" ООО "АЙВЕНГО"
ТОО "ПРОТОТИП" "ЭРВИС" ТОО МБУ "БАЛАХНИНСКИЙ ФСК" АОЗТ "ГИРОС"
"АМФИБИЯ" ТОО СЕВЕР ТОО ТОО "ЛОТСИ" МБУ "СШ ИМЕНИ АНАТОЛИЯ КАРПОВА"
ООО "ЭЛЬБРУС" САБА ТОО ТОО "ЭНЕРГОСТРОЙ" "ВНЕШИНФОРМРЕКЛАМА" ФИРМА
ИЧП "ТАМАРА" АЛИЕВА "ПРИНЦИП" ТОО КФХ "ЕЛДЕЖ" МП "ЭФФЕКТ"
ОЛИМП-92 ТОО ТОО ТРИ Н ООО "САЛЬВЕ" ТОО ЯНТАРЬ
КФХ МАЛЫШЕВА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВИЧА "ОНАМЕНТ" КООПЕРАТИВ КХ РЫБАКОВА ВВ "КОНКОР" ИЧП
ТОО ПКФ "СТАТУС" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 101" ЧП "МЕДВЕДЬ" НОПС РАБОТНИКОВ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПР-Й И ОРГ-Й
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 104 "РЯБИНКА" ТОО "СЕРПАКС" ООО "СОФЬЯ И К" ЛТД МАОУ "ПЕТЛИНСКАЯ ООШ"
ТОО "ФИРМА ГЕЛИОН - I" ТОО " ВИТЯЧ " ТОО "ЛЕРН" ИЧП "ОЛСИД"
ООО "ГТБ" КФХ ЖУРАВЛЕВА Н Л МБОУ "КУРИХИНСКАЯ ООШ" ТОО МЕРА
АУРА НТЦ ТОО КФХ ЧИСТЯКОВА В Н ООО "ЯРМАРОЧНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ" ИЧП "РУБИН"
ТОО "РЕАЛ-ФОНД" РИКС ТОО "АЛЬПО-С" ТОО МБОУ АРЕФИНСКАЯ СОШ
"СИАЛ" АОЗТ ИЧП "АЛЬКОР" ВЕНТ-Д АОЗТ ЛОГРУС ИЧП
ТОО "ПОРУЧЕНИЕ" ТОО ПКФ "ПАСТОРАЛЬ" ТОО "ПАВЛОВ ПЕРЕВОЗ" ООО ПКК "НАДЕЖДА"
КФХ СУХАНОВА МБДОУ КРАСНОВАТРАССКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" МИНАРЕТ КОМПАНИЯ ТОО МАОУ "ВАДСКАЯ СОШ"
ТОО "ЛИК-НН" ТОО"РЕМОНТНИК" КФХ "СИРИУС" ТОО "ВИКИНГ"
ТОО "ЯНТАРЬ" ТОО ФИРМА"ОЛЕХ" ИП"СИРИУС" МП "ТРАНСАГЕНТСТВО"
ЭКРАН ТОО ТОО "РИФ" КРОСС ТОО МБОУ АЛТУНИНСКАЯ ООШ
ТОО "АЛЕКС-77" МАОУ "КАРПУНИХИНСКАЯ СОШ" ИЧП АМАХ ООО "МЕРА"
ИЧП "ПОДСНЕЖНИК" МТП МАГАЗИН 21 "ЗАКАЗЫ" ТОО ПКФ "КОЛОС" ИЧП КОРСАКОВА ФИРМА "СМЕРЧ"
ТОО ЗИЛАНТ-ОКА "ПОЛЮС" ТОО "СТАТУС" ТОО ФИРМА СНТ "КРИВЕЛЬ"
ИЧП "СОКОЛОВ И К" ЦВР "АЛИСА" ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА ООО "ВЛАСКО"
МУП "КОМИТЕТ ПО ТОРГОВЛЕ" ТОО "ТАРКУС" "СТАРМА" ПКФ ТОО ИЧП "АЛЬФА"
РУТИЛ ТОО ТОО НПТ ФИРМА "СОДЕЙСТВИЕ" МБОУ ООШ №6 МП КАФЕ "МЕРКУРИЙ"
БЕЛАС-К ИЧП ТОО "МЕРИДИАН" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РФ В ДЗЕРЖИНСКОМ МУЭС ФЛ ОАО "НИЖЕГОРОДСВЯЗЬИНФОРМ" ТОО "БЕЛЬТ"
МБОУ "ПОЛХ-МАЙДАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" РУСЬ_ ТОО ЗАО "ИНТКОМ-ЛТД" "МЕТАЛЛИСТ" ПРЕДПРИЯТИЕ ТОО
ООО "РЕГИСТРАТОР" МБДОУ №13 "СВЕТЛЯЧОК" ТОО "ФИНАЛ" ГЛИССЕР СП АОЗТ
ООО "СТЭК" ООО "СПРУТ" УПРАВЛЕНИЕ АС И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ШАТКОВСКОГО РАЙОНА ТОО "ПУМА"
ОФСО "ФПНО" ООО "ФИНЭКОНОМЭКСПЕРТИЗА" ООО "МЕДЦЕНТР" ТОО УРСУС КО.ЛТД
ТОО "ТОРОС" ООО "СТРОЙ-КОМПЛЕКТ-СЕРВИС" ИЧП БАКАЕВА Б. "БАРС" ТОО "КАШТАН"
ТОО "ЭКОКРАП" ИЧП "СИНТЕЛЗ" АНРИ ТОО " ЛЕЛЬ" ТОО
ФГБОУ ВПО "НКИ" РОСТ ТОО "ИКАР" ПКК МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 211"
ИЧП В.В.РУСАКОВА ФИРМА "ЯНА-Р" "ЛИЛИБЕТ" НПФ ТОО ООО "САНТА-2" ТОО "ВИШНУ"
ООО ПКФ "ИЛАН" "РИТУС" ТОО МБОУ КАЗАКОВСКАЯ СОШ ООО "ПАРУС П"
ТСЖ "СИНЯКОВА-1"А" МБОУ "КЛИНСКАЯ НОШ-ДС" МБУ "БОРСКОЕ ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО" МБОУ НОВОСЕЛЬСКАЯ СОШ
ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПОКРОВА ПРЕСВ БОГОРОДИЦЫ ВАД МБОУ ФИЛИНСКАЯ СОШ МБОУ ЧУЛКОВСКАЯ ООШ МБУК "КСТОВСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ"
МБОУ ЯКОВЦЕВСКАЯ ООШ ООО ТД "МОЛОКО-НН" ЗАО "АРМОС-ЖС" УСЗН ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
ГКУ "СРЦН СЕЧЕНОВСКОГО РАЙОНА" МАОУ "КРУТОМАЙДАНСКАЯ ООШ" МОУ ДАВЫДОВСКАЯ НОШ ГБУ "КЦСОН ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА"
КФХ "МИЕМАНГ И КО" МБОУ МЕДОВАРЦЕВСКАЯ ООШ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД МКОУ "ВАЧСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
МОУ ДО ДООЦ ИМ.Т.САВИЧЕВОЙ МБДОУ ИЛЬИНО-ЗАБОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" ТСЖ "РАССВЕТ" МБУ ДО "ЦДТ"
МАОУ "НОВОМИРСКАЯ ООШ" МБОУ ВАЧСКИЙ ЦО ГК"40 ЛЕТ ПОБЕДЫ" МБДОУ БЕЛАСОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
АОЗТ "КРОМП" ТИЗ "ЕЛХОВКА" ЗАО "АЛЬТАИР" МАОУ "КАРЬЕРСКАЯ СОШ"
ТСН "ТИЗ ПОКРОВСКОЕ" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ МКОУ "АННЕНКОВСКАЯ ВСОШ" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 393"
ЖСК "КОЛОС" ООО "САРОВТЕХНИКА" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 382 "КОРАБЛИК" МБДОУ ЕЛФИМОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МБОУ "ПОЛОМСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" ООО "ВОЛГОБУНКЕР" ГКУ ЦЗН ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 8 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
МАОУ СШ №11 МОУ СОМОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА ГБУ "КЦСОН ВОРОТЫНСКОГО РАЙОНА" КООП "РЕКЛАМА"
ИЧП "ЕВВЕН" СТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" КООПЕРАТИВ"РАСЧЕТ" СНТ "СОЮЗ"
"БЫТМЕХ" ТОО МБУ СШОР ПО ПРЫЖКАМ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА И ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ "ТОВАРИЩЕСТВО" ГОРОДСКОЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
ИЧП"ГЕОЛОГ" ООО "ЭСТО" ТОО "РОДНИК" Отдел экологии и природопользования Варнавинского района
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 301" Варнавинский гос природный комплексный заказник МБОУ КРАСНОВАТРАССКАЯ СШ ПРИХОД В ЧЕСТЬ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ С. ШЕРШОВО
МБОУ "ШАЛДЕЖСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" ТСЖ №244 "КРЕЗ" ТОО КФХ "МАРИЯ"
КФХ "СВЕТЛАНА" ТОО "КОЛИЗЕЙ" ООО "ФЕЯ" ТООП "СТАС"
СП АОЗТ " ТОРГОВЫЙ ДОМ " НУКУС " ТОО "ФИРМА НИВА" ООО ТЗП № 33 ТОО "СТИМУЛ"
АОЗТ "АКБИ" "ИНТЕНСИВНИК" ПП ТОО ТОО "ТАКТ" МАОУ "УРЕНСКАЯ СОШ № 1"
"ЛЮДМИЛА" ИЧП ИЧП "ФИРМА МАКАРОВ В.П." ЛЮ И КС ИЧП ЗАО "КВАРЦ"
КФХ "Колос" ООО "ПРИЗ - НН" "СИРИУС" ТОО КХ ЮРИНА
ИЧП ШВАРЦМАНАСА "ГУТА" МТП МАГАЗИН 38 ИЧП ПКП "СНИНК" ТОО МАГНА
ТОО "МЕДИК" ОЗБИ АОЗТ ППО В ОАО "ЗАВОЛЖСКИЙ ЗАВОД ГУСЕНИЧНЫХ ТЯГАЧЕЙ" КООП "ЗАРЕЧНЫЙ"
ТОО "ВЕТЕРОК" ООО "НАХОДКА" ООО "ДЛ-ЛОТА" "ВАРИАНТ" ТОО
ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯНА-94" ЧСПП "НИКА" АОЗТ "ЯСЕНЬ" "АЛЬЯНС" ТОО ПРЕДПРИЯТИЕ
КФХ МАЛОУШКИНА В Ф КФХ Медведева ВА КФХ "ЗАРЯ" ГБУ "КУЗЬМИЯРСКИЙ ПНИ"
ЖСК № 321 КФХ ПАСЫНКОВА ГБУЗ НО "ВОРСМЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" КФХ "РОСТОК"
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "НАТАЛЬЯ" КФХ "ПРИВОЛЬЕ" ООО "ГОЛЕАД" КФХ "ОРЛИХА"
ООО "ВАНДА" КФХ "ЮЛИЯ" КФХ МАРЬИНО ТСЖ № 430
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АНТЕЙ" КХ "Нестерово" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СОБОРНОЙ ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА Г.БАЛАХНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ТСН №39
МБОУ ОСТАНКИНСКАЯ СШ НСМФ "ОТЕЦ" ООО С/П "СТРОИТЕЛЬ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ОПЁНКОВА ИВАНА НИКОЛАЕВИЧА
КФХ "РУСЛАН" ООО "БЕНТАЛ" ИЧП "СОКОЛ" ГБУ "БУТУРЛИНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
ООО " ЕФФИММО ВОЛГА" "ШАРК" ООО МКУ "ГРАД" ООО "СВЕТ"
ООО "ХЛЕБ-СЕРВИС" ООО ФИРМА " МАРЬИН " ООО "КЕДРОН" "ИЗДАТЕЛЬСТВО ДОМ" ЗАО
ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ТОО "БЕМАЛ" МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" ТОО "НЕЗАБУДКА"
НЕОЛИТ ООО ООО "МАРК" ИЧП "ПРОГРЕСС-1" БАЛАНДИНА АВТОСПЕЦТЕХНИКА АО/ЗТ
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВИКТОРИЯ-ПОБЕДА" МБОУ "ШКОЛА № 173 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.А.АРИСТАРХОВА" МБОУ " СОШ № 11" МБОУ АТЕМАСОВСКАЯ ООШ
МБОУ ГОЛЯТКИНСКАЯ ООШ Ф/Х "ФАДЕЕВО" МКОУ "КРАСНОБАКОВСКАЯ С(К)ШИ VIII ВИДА" ТЕРРИТ ПРЕДСТАВИТ РОС ГОС ЛЕСОПРОМЫШ КОМПАНИИ
МБОУ ДОД ЦРТДЮ "ДОСУГ" КООП "Труженник" ГБУ "БОЛЬШЕМУРАШКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" АОЗТ "ФАКТОРИАЛ"
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СОСНОВА А.Л КФХ "ЛУЧ" САЛН ИЧП ООО " АСТРАЛ "
ТОО"БУРЕВЕСТНИК" ИМАРТ ТОО ИНВЕСТОР ИЧП ТОО "КДМ-КОМПАНИ"
ДМК ТРЭЙД ЛТД ТОО ТОО ФАРТ КФХ ЛАТУХИНА Б.А. ГБУ "КЦСОН БАЛАХНИНСКОГО РАЙОНА"
ФХ "ЛОТОС" ЧП НЕПРЕЛЬ А.Ю.ФИРМА"МОРОЗКО" ИЧП "ОРИОН" ИЧП "НАЧАЛО" КУРАЧЕВОЙ
КРАСНЫЕ ЗОРИ ТОРГ.ДОМ ТОО ИЧПКФ "ФАВОРИТ" ТОО ФИРМА"ТАКТ-ОСТ" ООО "ПОЛИТЕХНОЛОГИЯ"
МБОУ АСШ №1 СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" ИЧП "ПОЛЕСЬЕ" ВАХТУРОВОЙ "БИТ" ТОО
КФХ "ХЛЕБОРОБ" "НИЖЕГОРОДСТРОЙСЕРВИС" ТОО НИЖЕГОРОДМАРКЕТ ТОО КФХ АНДРЯШИНА А.Н.
ООО "РАДУГА" "ФЕНИКС XXI ВЕК" АОЗТ МБДОУ ШАЛДЕЖСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" ТОО "ЭТРУСК"
МБОУ "БЕЛАСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" АОЗТ ТК "ЭНЕРГО" ООО "МИРАЖ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 429"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 17 "РУЧЕЕК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 149" МАУК "ЦБС" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 34"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 258" МРО "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ С. КАЗАКОВО ВАЧСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 10 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ АОЗТ "АЛКИД"
"ВЕНЕЦ" ПОО ТОО РОССИЯНКА ГБУК НО "ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС" КФХ "ПУГИН"
ПОО ФЦ "ТОПАЗ-АГРО" "ЛЕТО" ИЧП ШКУЛЕВА ТОО ФИРМА "ГЕЛЬТ" ГСК ПО УЛИЦЕ ФЕДОСЕЕНКО
КХ "Нива" ИЧП "АРТА" ТОО "ВОЛГА-НН" ООО "СПЕКТР"
"ПУЛЬСАР-НН" (ТОО) ООО ФИРМА "НЕБЕСНАЯ ЛИНИЯ" ИЧП "АНГЕЛ" ООО НПО "САПРЭКС"
ЖСК "ЗАРЯ" ТОО СТРЕЛА ООО "АКРОН" КВАДРО И К ТОО
"ФИОРД" ТОО ПКФ АНО "ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ "СТВ" ГКУ ЦЗН ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА ООО "АГРО-НН"
МБОУ КУШНУРСКАЯ ОШ "АВТОТРЭЙД" ЗАО АО "КАРАТ-СЕРВИС" АОЗТ БМВ
ТОО СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО "СК-ХОПЕР" "МАРИЯ"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ТОО МБОУ АСШ №2 ИЧП ФИРМА "РОСА"
ЧИП "ЕЛЕНА" "АШМА" ООО КФХ "ЛУЧ-2" ТСЖ №24
МБОУ "СОШ № 10" ГБУ "ШАХУНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" ИКФХ "МАЛЫШЕВА С.А." ФИРМА "ПРОМЕТЕЙ"
ТОС М/Р "МОЛИТОВСКИЙ ЗАТОН" ТОС М/Р "ЭТНА-1" ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА ТОО ФИРМА "ФОРДЕВИНД" КХ "Ника"
ПТ "САНИТАРНО - ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ АГАПОВА И ШАБАЛИНА" БИС АОЗТ СТРОИТЕЛЬНО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ТСЖ №17 ООО "КОРТ"
ИНКОРН ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ АОЗТ ООО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "САРОВ" ФХ "СФОМИЧ" ЧП"ДАРНИЦА"
МБОУ "СОШ № 6 ИМ. К. МИНИНА" ИЧП "СЛАВУТИЧ" ТОО ДИАЛ МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНУШКА"
МАОУ СУРОВАТИХИНСКАЯ СШ ГКУ ЦЗН ШАТКОВСКОГО РАЙОНА МБОУ "СОШ № 4" ТОО "УСЛУГА"
ООО "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" ТОО "ФОТОН" УСЗН МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА ТОО ПРОМЫШЛЕННАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ГСК"
МАОУ "СОШ № 2 Р. П. КРАСНЫЕ БАКИ" ТОО ВП "РАВЭЛ" ИЧП ВУЛКАН "РЕМСТРОЙ-ЛТД" ООО ФИРМА
ТОО "ТРИ СЕМЕРКИ" ИЛИ "777" МКОУ МУРЗИНСКАЯ СОШ ТОО "ФИРМА АППА" ГКУ "СРЦН БАЛАХНИНСКОГО РАЙОНА"
КОМИТЕТ ГОСВЕТНАДЗОРА "ЮЛИЯ" (ООО) МБОУ СТЕКСОВСКАЯ СШ МБОУ ЛИЧАДЕЕВСКАЯ СШ
ПРЕДПРИЯТИЕ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ "НЕЗАВИСИМАЯ НИЖЕГОРОДСКАЯ КОМПАНИЯ" ООО ТОС М/Р "ЭТНА-2" МБОУ ХРИПУНОВСКАЯ СШ МБОУ КРУГЛОВСКАЯ ООШ
МБОУ КОТОВСКАЯ ОШ МБУ ДО "ВАХТАНСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР" НОО ООО "СОЮЗ ФИЛАТЕЛИСТОВ РОССИИ" ГБУ "ЦСОГПВИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО РАЙОНА"
МБОУ ПОЗДЕЕВСКАЯ ОШ МБДОУ СУХОБЕЗВОДНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗВЕЗДОЧКА" МБОУ ЧЕРНОМУЖСКАЯ ОШ МОУ ВОЗДВИЖЕНСКАЯ СШ
МБОУ ПЕСТОВСКАЯ ООШ ИБРИС ООО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" МБОУ БОЛЬШЕРУДКИНСКАЯ ОШ
ЖСК № 151 ГКУ ЦЗН ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА ТСН №242 МБДОУ ПОЛОМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 9 Г.ГОРОДЦА" МБДОУ ФУНДРИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД АО "ПРОМТЕХСНАБСБЫТ" АОЗТ "БРИДЖ"
МБОУ "ФАНЕРНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" ГСК "АФОНИНСКИЙ" ТСЖ "№ 383" ДЗЕРЖИНСКИЕ ВЕТЕРАНЫ
ЖСК № 52 ООО "ГИДРОСЕРВИС" ГБУ "СТРОЧКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МОУ ВАЛТОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ГКОУ ГОРОДЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО СЕЛА ВЕРХНЕЕ ТАЛЫЗИНО МБОУ "ЗИНЯКОВСКАЯ ОШ" МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 80"
К/Х "НЕСТЕРОВЫ" ТСЖ "№375" ТСЖ-309 ЧАСТНАЯ ШКОЛА "САРОВ"
ООО "ПАЛЬМИРА-НИЖНИЙ НОВГОРОД" ООО "КУРГАН" ТСЖ № 322 МБДОУ ФАНЕРНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
ГБУ "КОВЕРНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" ТСЖ № 171 МБОУ ШКОЛА № 5 МАОУ "ДУБЕНСКАЯ ООШ"
ТОО"ПОЛЕНО" ТСЖ "406" ГБУ"БАЛАХНИНСКИЙ ПНИ" ТСЖ №108
ГКУ ЦЗН ВАРНАВИНСКОГО РАЙОНА МРО "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ИОАННА ПРЕДТЕЧИ Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД" ГБУ "БАЛАХНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" Ассоциация мебельных фабрик Н. Новгорода и области
ТСЖ "ТСЖ - 84 "МУРМАН" ГБУ "СЕРГАЧСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" Приход храма в честь Казанск иконы Божией Матери МУДО "ДЮСШ №3"
МБОУ О(С)ОШ ТСН "КОЛОС" МБУК "АГВЗ" МБОУ СШ № 2 ИМ. А.С. ПУШКИНА
ЖСК "ШАТОВСКИЙ" МБУ ДО ДЗООЦ "КОЛОС" ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА САРОВ РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ГОРОД №..."
Мужской монастырь в честь Владимирской иконы БМ ЖСК №387 ЖСК "ИМПУЛЬС-4" ТОО "КВАЗАР"
ГБУЗ НО "АРЗАМАССКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" УПФР В Г. САРОВЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ГБУ "ЦСОГПВИИ СОСНОВСКОГО РАЙОНА" ООО"НОВАТОР"
ООО"НИЖЕГОРОДЭНЕРГОСЕРВИС" ППО ОАО "Завод Нижегородский Теплоход" МБУ ДО СЕМЕНОВСКАЯ ДЮСШ № 1 КХ"АНДРЕЕВСКОЕ"
ТОО "ВЕГА" ООО "ЛЕСПРОМ" МАОУ ВЕТЛУЖСКАЯ СОШ МБОУ "МУК"
КФХ КОНДРАТЬЕВА ТОО "КАФЕ "УЮТ" КФХ ЛОБАНОВА КФХ ПЕТРУНИНА
КХ "РОЙ" КФХ ИСАЕВА ООО "ГЕОКАРТ" ООО "РТД В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ"
ТОО ТАКТ ОАО "ТОРГ-СЕРВИС" МАРТА ИЧП ООО "КУБОК"
НИЦА ООО ТОО "НИЖЕГОРОДСПЕЦРЕМСТРОЙ" ГКУ ЦЗН БУТУРЛИНСКОГО РАЙОНА ЗАО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОДРУЖЕСТВО-УНИВЕРСАЛ"
ТОО ПРЕДПРИЯТИЕ "АНТАРЕС" ООО ПФК "АЛЕКСАНДРА" ГБУ "ЦСОГПВИИ БУТУРЛИНСКОГО РАЙОНА" КФХ "МАРС"
ТОО "ВОСХОД-СЕРВИС" ГБУ "ВАДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" СЕМЬЯ И ЗДОРОВЬЕ ТОО МБОУ "ВЫСОКООСЕЛЬСКАЯ ОШ"
ООО "АГАТ НН" ООО ФИРМА "НИЖЕГОРОДСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ДОМ" ФХ "Надежда" НИЖЕГОРОДСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОО РОСТО
ГКУ "СРЦН АРДАТОВСКОГО РАЙОНА" ООО "ДЕЛЬТА-ЕВРОДОМ" НОВО-АСКО СТРАХ.КОМПАНИЯ АО/ЗТ МАОУ МУРАВЬИХИНСКАЯ СШ
ТСЖ №9 ИЧП СИНИЦЫНА В.В. "СТИВ" ГБУЗ НО "ГКБ №5" ООО "КОНВЕСТ"
МБОУ МИХЕЕВСКАЯ ОШ МБОУ МУХТОЛОВСКАЯ ОШ МОУ "КАРКАЛЕЙСКАЯ ООШ" ЗАО ТК "ИНТРАСТ"
МОУ "ЛЕМЕТСКАЯ ООШ" МБОУ РАЗМАЗЛЕЙСКАЯ ООШ МБОУ ТУРКУШСКАЯ ООШ МБОУ МСШ №1
МБОУ САКОНСКАЯ СШ ЗАО "ТЕХНОКОМ" ООО "АЛИДИ_ТРЭЙД" ПРИВОЛЖСКОЕ УГАДН
ГКУ ЦЗН СОСНОВСКОГО РАЙОНА "НИЖСТРОМК" ООО АОЗТ НППФ "АЛЬТЕРНАТИВА" ООО "ПРОМЫШЛЕННОЕ СНАБЖЕНИЕ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАВЫДКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОСНОВСКОГО РАЙОНА ЕВЛА ИЧП ЕРМОШИНА КХ НАДЕЖДА ООО СФ "СТРОЙОТДЕЛКА"
ИЧП "РЕМ" ООО "АВИЦЕННА" ООО "ЭСТ" ТОО АБРИС
ИЧП "КАРАВАН-СЕРВИС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №21 МБДОУ Д/С №1 ООО "АНП & К"
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА НИКОЛАЕВСКИЙ ГЕОРГИЕВСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ ВЫКСУНСКОЙ ЕПАРХИИ ООО "БОР - БРИГ" ООО "ПАРТНЕР"
ТОО "ДИАЛОГ-ЛИМИТЕД" ООО"ТИМАН " ИЧП "ТАТЬЯНА ДАНИЛЕНКО" ТСЖ "СИЛИКАТЧИК"
ТОО ФИРМА "ФИНИСТ" ТОО ПКП"АРИЭЛЬ" "МЕДТОРГ" ФИРМА ООО МОУ МАЛАХОВСКАЯ ООШ
ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АОЗТ "КОНСУЛ" ТОО "ПТИЦЕВОД" МУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ООО "СНС НИЖНИЙ НОВГОРОД" "РИФ-НН" ООО ООО "ЭНЕРГЕТИК" АОЗТ "АЗИМУТ"
"БЛИК" ООО ПКФ "СТРОЙЛЕС" ТОО ТОО "ТЕМП" ТСН "ЖСК-27"
СОЮЗ САДОВЫХ ОБЩЕСТВ И ТОВАРИЩЕСТВ ПРОФСОЮЗ "НАШЕ ОТЕЧЕСТВО" ГКУ ЦЗН ГОРОДА ПЕРВОМАЙСКА ООО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ПЧЕЛА"
"ИКАР" ИЧП КОЗЛОВОЙ ООО "ТРИАДА" МБУ ДО "ШКОЛА ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ ИМ.А.С.ПУШКИНА "ИЗОГРАФ" ГБУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ТОО "ЛОТОС" "ЧЕРНЫЙ КОНДР" ИЧП ГРАЧЕВА О.А. "ЛАРС" ООО ФИРМА КХ"ГЕЛЕНА"
МБДОУ ЦРР Д/С № 30 ГБУЗ НО ОМЦ ПЛАСИР ГКОУ ДЕТСКИЙ ДОМ НИГРЭС МКУ "СЕМЕНОВСТРОЙСЕРВИС"
ООО "ЗОРЕНЬКА" ПК "ЮНОСТЬ" ИЧП ДАВИДОВСКОЙ М.В."САНЯ" ООО НПП "ДОКУМЕНТ"
ТОО "МЕЧТА-51" ООО "НИЛАР-16" "СКАЗ-ИЛЬИЧЕВА" ИЧП ООО "ЛУЧ"
ТОО "АСКЕНТ" ООО КОРОНА КФХ ЦЫПЛИНА ГКУ ЦЗН КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА
"АТРИБИО" КООПЕРАТИВ ГКУ ГОПАНО НИЖЕГОРОДРЕСУРС ООО ГБУ "ЦСОГПВИИ КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА"
ИЧП "НЕПТУН" ООО ПКФ "МИШУТКА" КОМЕТА ТОО ТРИ К ООО
ГБУ "КЦСОН ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ПЕРВОМАЙСК" ГБУ "КЦСОН ВАРНАВИНСКОГО РАЙОНА" ООО "ТОРНАДО" КХ ДИМАНТА АМ
ГБУ "ПЕРЕВОЗСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ" ТОО "АВГУСТ ЛТД" ТОО "ФОРТЭКС" ДМИС
"ИВА" ИЧП ИСКОРКИНОЙ МБОУ "СОШ № 20 ИМЕНИ В. Г. РЯЗАНОВА" УФК ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ГБУ "БЕЛЫШЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ОБДФ "ВИКТОРИЯ" ООО "СЕРАФИМА" МБОУ "СОШ № 9" МБОУ "ИСТОМИНСКАЯ ООШ"
МБОУ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКАЯ СШ УКСИМП ООО "ТДДС-Н.НОВГОРОД-4" ООО "ФЕАНТ"
ИЧП ПКЦ "АЛЬФА" МАСЛОВ А.Б. "ПРЕМЬЕР-Н" ООО ФИРМА ТД ПТТ ООО ООО "ГЕРП"
ГБПОУ СПТ ИМ. Б.Г. МУЗРУКОВА АНО ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ, ИСКУССТВА И ПРАВА КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" "Т-ИНТЕР" ТОО
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "НЕКТАР" ТОО "ЛАНА" МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ ГКУ ЦЗН ГАГИНСКОГО РАЙОНА
СЧП"ЛУЧ"СЕРГЕЕВЫХ Е.Н. И А.И. МБДОУ Д/С №10 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" ООО ПКП "ТЕПЛОВИК" ООО ИА "СНГ"
ООО "МОНОЛИТ" ТОО ПРЕДПРИЯТИЕ"ИНТЕРБОГОРОДСКСТРОМ" ТОО"ПОЛЮС" АООТ "СОКОЛ"
КХ ЕРМОЛИНА ЕЛ КФХ "ГРАН-1" К/Х "ХОЗЯЙСТВО ГОРЯЧЕВА" КФХ "ГРАН-2"
ТОО "МЕДИНСТРУМЕНТ" ИЧП ПКФ "ИЛЕТЬ" Насырова" ТОО "КИПС" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РУСЬ"
ИЧРСТП ЗАХВАТОВА В.А. ООО ФИРМА "БАКС" ИЧП"ВИКАРИЙ" ООО "РОТОР"
ООО "АЛЕКССТРОЙ" ТОО НЕФТЬХИМПРОДУКТ МУП "ГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО" ООО "МЕТОПТ"
ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ ПРЕП-ГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО Р.П. БУТУРЛИНО ГКУ "СРЦН ШАРАНГСКОГО РАЙОНА" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №6 "СОЛНЫШКО" Бутурлинская РО Профсоюза работников образования
ГБУ "КЦСОН ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЕМЕНОВСКИЙ" ООО "АССОЦИАЦИЯ ПРОФРЕЧФЛОТ" ИЧП АЛЛЕГРИ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 "МАЛЫШОК"
ООО "РАТОСС" "М.А.Г" ТОО ИЧП ИРЭК ХАФИЗОВ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 "РОМАШКА"
МП "ЛУЧ 3" ДМСБВК "СПАРТА" ООО "РУБИН" ГКУ "СПДП БУТУРЛИНСКОГО РАЙОНА"
ИЧП "РИФ" ООО ЛИК "С" ТОО НАУЧНО-ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОЦИОЛОГИИ И ПСИХОЛОГИИ ТРУДА "СОЦИУМ" ИЧП "НИК" ЛЯЩЕНКО И.А
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СКАЗКА" НОУ "КВАНТ" АОЗТ "МИАНГ" КООПЕРАТИВ "ПРИНТ"
ТОО "АВЕРС" ООО "АССОЦИАЦИЯ МОЛОДЫХ ИНВАЛИДОВ" ТОО "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ БОЛЬНЫХ И ИНВАЛИДОВ "НАДЕЖДА" ООО ФИРМА "СЛОН"
КООПЕРАТИВ "СПЕКТР" ИНТЕРФЕЙС" ТОО ЖСК-463 ПРИ АО НМЗ ПОТР.ОБЩ. ТОО ФИРМА "ШЕННОН"
"ОЛВО-ТЕКСТИЛЬ" ТОО ФИРМА ГБУ НО "СПОРТИВНАЯ БАЗА "ФОРА" "ОЛВО" ИЧП ВОРОНИНОЙ ИЧП "АМКОР"
ТОО "МИ-6" ИЧП "СВ" ТОО "РОЗА", "ОРАНТ" ТОО
ТОО "АРМОС" ТОО "ПРОГРЕСС" ООО "ФОРС" "ВАЛЬТ" ТОО
ТОО "АВТОЛИК" ИЧП "РИНГ-7" ТОО ФИРМА "СОКОЛ" МБОУ "КАРПОВСКАЯ СОШ"
КФХ "ИСАЕВА В.Н." ППО РОСПРОФПРОМ В АО "САПФИР" ИЧП ПОНОМАРЕНКО ФИРМА "ИГУАНА НН" "НКС" ТОО
ОАО "ВАЛЕНТИНА" ТОО "КЛУБ ГЕЙМ" ГБУ НО "НГОТРК "ННТВ" ТОО "РУССКИЙ ВЕК"
ИЧП "ДАР" КХ ЕРЕМИНА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КВ № 1 "СОЛНЫШКО" ЮНИК НПФ ТОО
АОЗТ "ЭКОТОКС-НН" ИЧП "НЕЙРОН" "АБСОЛЮТ-ГАРАНТ-ПЛЮС" ООО ТОО "ГРИНТЕС"
ТСЖ "АЛЬТЕРНАТИВА" "ЛОРО" ТОО ВИТЯЗЬ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИСЛАНКИНА ИЧП ЮНК
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 5 АО "ПАВЛОВСКИЙ АВТОБУС" ОКС АДМИНИСТРАЦИИ КОВЕРНИНСКОГО РАЙОНА ИЧП "АЛЬТАИР" ЗАО "КОРОНА М"
"КОМПАНИЯ БИК" ООО ГСК "БЕБЯЕВО" ГСПК-31 ТОО "ХЕЛП ЛТД"
МБУ ДО ЦРТДЮ Г. ПАВЛОВО ТОО "КАРАТ-2" ТОО "RDМ LТD" ТОО "КИПАРИС"
ТОО "ФЭНГ" СТП "МОРИОН" "ИНТЕРПРОМСЕРВИС" ТОО НПП ООО "ЗАРЯ"
"АУДИТ-СЕРВИС" ТОО ООО "НИВА" СПС ПКФ ТОО ППО ИМЕНИ Я. М. СВЕРДЛОВА РОСПРОФПРОМ
ППО РОСПРОФПРОМ В "ГОСНИИ "КРИСТАЛЛ" ООО КОМПАНИЯ "АЗ ТУР ВОЯЖ" МБОУ ХВАТОВСКАЯ ОШ ГБУ "ЦСОГПВИИ Г. САРОВА"
МБОУ "БЕРЕЗОВСКАЯ СШ" ГКУ ЦЗН ГОРОДА БОРА ИЧП ФИРМА "МИГ" ООО "КАРАТ"
МБДОУ В.ВРАЖСКИЙ Д/С МБОУ ДО ДЮЦ "ЧКАЛОВЕЦ" МБОУ "ЛИПОВСКАЯ ООШ" МБОУ НИКОЛЬСКАЯ СШ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34 "ЧИПОЛЛИНО" Р.П. ВЫЕЗДНОЕ ТОО "РАССВЕТ" МБОУ НОВО - УСАДСКАЯ ООШ МБОУ "ЧЕРНУХИНСКАЯ СШ"
МБОУ ЛОМОВСКАЯ СШ АССОЦИАЦИЯ "ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ" ГБУ "ЦСОГПВИИ Г. АРЗАМАСА" МБОУ "АБРАМОВСКАЯ СШ ИМ. А.И. ПЛОТНИКОВА"
МБОУ ДОД ЧДДТ АРЗАМАССКОГО РАЙОНА МБОУ СОШ № 5 МБДОУ "БЕРЕЗОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №33" ГБУ "ЦСПСД Г. АРЗАМАСА"
МУП "АРЗАМАССКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ" МБДОУ "АБРАМОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 32" МБОУ СШ № 6 ИМ. А.С. МАКАРЕНКО ТОО "АГАМА"
ООО "КЕДР" ГКУ "СПДП Г. АРЗАМАСА" МБОУ СШ № 3 ИМ.В.П. ЧКАЛОВА МБДОУ "ВОДОВАТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №10"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6 "РОМАШКА" Р.П. ВЫЕЗДНОЕ" МБОУ БАЛАХОНИХИНСКАЯ ОШ МБОУ СЛИЗНЕВСКАЯ ОШ МБДОУ "ЧЕРНУХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №16"
МБДОУ "БЕБЯЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1" МБОУ "ОШ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА" МБУ ДО ЦРТДИЮ ИМ. А. ГАЙДАРА ЖСК "СТРОИТЕЛЬ - 3"
ППО в ОАО "АМЗ" МБОУ СШ № 10 МКОУ КШ № 8 МБОУ ПУСТЫНСКАЯ ОШ
МБОУ СШ № 1 ИМ. М. ГОРЬКОГО МБОУ НАУМОВСКАЯ ОШ МБОУ КОВАКСИНСКАЯ ООШ ООО "ФИРМА "АРЦЕНТР-11"
КФХ"РОДНИК-7" МБОУ СШ № 14 МБОУ СШ № 15 МБОУ СШ № 12
МБОУ СШ № 17 МБОУ СШ №7 ИМ. А.П. ГАЙДАРА МБОУ СШ № 13 ГАУЗ НО "АРЗАМАССКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
МБОУ "КРАСНОСЕЛЬСКАЯ СШ" МАУ ДО ДЮСШ № 2 МБУ ДО ДЮСШ № 1 ГБУ "СЕМЕНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
МБОУ ВЫЕЗДНОВСКАЯ СШ ГБУ "КОВАКСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" ГБУ НО "ГОСВЕТУПРАВЛЕНИЕ АРЗАМАССКОГО РАЙОНА" МБОУ ШАТОВСКАЯ СШ
ТОО "АЛЬФА-ЛТД" МБОУ БОЛЬШЕТУМАНОВСКАЯ ОШ ГБУ "ОСРЦН "ЗОЛОТОЙ КОЛОС" (АРЗАМАССКИЙ РАЙОН)" ТОО "ЭЛЕКС"
МБОУ НОВОСЕЛКОВСКАЯ СШ ООО "КРОКО" ТСН "ИВАНОВСКИЙ-2" ООО "ГРАНАТ"
КХ "ЗАРЯ" "ГЕРУС" ИЧП РУСЕЦКОГО ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИСЕНА" ИЧП ФИРМА "БАРБАДОС"
"МИКОН" ТОО ПКК НИКА НИЖ.ТОРГОВАЯ ФИРМА ИЧП "БАРС-НН" ТОО КФХ "РОТОР"
ООО "ФИРМА АЛЬТЕРНАТИВА" ТОО "ЛУНСКОЕ" АОЗТ "НЕФТЕХИМБРОКЕР" КООПЕРАТИВ " МОНТАЖНИК "
ТОО ЛИГА ИЧП "ИСТ" МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 67" ООО "ББК-ЛТД"
ФХ "КОЗЛОВО-1" МБУ ДО ДДЮТ, ДДЮТ, ДВОРЕЦ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА АОЗТ "НОРД" ТОО"ЦУРА"
"АСТ" ТОО ТОО "РИОЛА" "ЧИД" ТОО ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВЕСТА"
ООО "ЭЛИТА" ТОО ТОРГОВЫЙ ДОМ "СОНАТА" ООО "АВАЛЬ" ПРИХОД ВО СЛАВУ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА Г. АРЗАМАС
ТОО "ТОР" ППО В ООО "АРЗАМАССКОЕ ПО "АВТОПРОВОД" ФХ "ГУСЕВО" ИЧП ТЕТРИС
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 1 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ "Б. ТЕРСЕНСКАЯ СОШ" ППО В МУП "АПАТ" ТОО ЭЛЕКТРОФИЗИКА
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. КИЧАНЗИНО АО ОТКРЫТОГО ТИПА КОНЦЕРН "РОССТАЛЬПРОМ" КОМИТЕТ САМОУПРАВЛЕНИЯ МИКРОРАЙОНА 11 ООО "ОКСКИЙ ПРОСТОР"
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ СВЯТАГО ДУХА Г. АРЗАМАС ООО " ИМПУЛЬС " КООП "НЕПТУН" УПРАВЛЕНИЕ ГФС РОССИИ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
СНТ №20 Приход Церкви в честь Преображения Господня Сицкое ППО в Арзамасском техникуме потребкооперации ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОЙКОМПЛЕКС"
ВИАМ ООО ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ ТСЖ № 308 ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
ГКУ ГАНО, Г. АРЗАМАС МБУДО ДШИ №2, ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2 СПК "РАЗДОЛЬЕ" МКОУ "СЕМЕНОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
КФХ "БЕЛАВКА" ООО "ВНИИЭФ УФЛ" "КОПОСОВО" ООО ТОО ФИРМА "ПРОСВЕЩЕНИЕ"
МБОУ ГИМНАЗИЯ №14 ПК "ЭФИР" "ГЕРНА" ТОО "ВОЛЖСКИЕ ИСТОКИ" АОЗТ
ООО " ИВЕРС" ТОО "АЛКА" ГБУЗНО "НОЦ СПИД" ЗАО "ДЖЕНСЕР Н.НОВГОРОД"
ИЧП ФИРМА"МОЛЮС" ООО "САРОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" "УНН" ТОО КФХ "КАЛИНОВЕЦ"
МАРИМЕР ТОО ДИСК КАРАЧЕВОЙ ИЧП ООО "ВЛ" КФХ СМОЛЬЯНИНОВА
ТОО "РЕМ-НН" КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЛЮДМИЛА" КФХ КУЛАГИНА А С КФХ "ХУТОРОК"
АРЗАМАССКАЯ ГО НОО ООО "ВОИ" ООО "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДОМ "ОНЕКС" КФХ "Шанс" СИТИ НОВО АОЗТ
ГКОУ ПРАВДИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ КФХ "РАССВЕТ" ООО "АЗТУР" КФХ "ЯГОДНОЕ"
СП "ТОНУС" ООО "ИНГ" КФХ "ЛЕСНОЕ" КФХ "НАСЛЕДНИК"
КФХ "ВОДОЛЕЙ" МБОУ "ШКОЛА № 3" ИЧП "СВК" МБОУ "ЛИЦЕЙ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
КФХ "МАЛИНОВКА" КФХ Спирина В.В. ТТТ "АРТЕЛЬ" ООО"РАДУГА"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 "СВЕТЛЯЧОК" ИЧП"РЕНС" МБОУ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.СЕМЕНОВА "ПОТЕНЦИАЛ" ЗАО
"МАГНУМ" ООО ФИРМА МБУ ДО "ЦДТ" ООО ПКФ "НАДЕЖДА" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №10 "РОССИЯНОЧКА"
ООО "СВЯТАЯ ВАЛЕНТИНА" МБОУ "ГИМНАЗИЯ" ООО "ЛЮКС-В" ЗАО "АЛЬФА-ЛОГОС"
МОУ ВЯЗОВСКАЯ НОШ ИЧП "АНИ" УИЗО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОКОЛЬСКИЙ МБОУ "СЕМЁНОВСКАЯ НОШ"
МКОУ "УРЕНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" ДАЧНЫЙ КООПЕРАТИВ "БУГРЫ" ООО "ФИРМА ФАРМАКО" МБОУ "ТЕМТОВСКАЯ ООШ"
ПРАВОСЛАВНАЯ ОБЩИНА ВО ИМЯ СВ.А.БОГОЛЮБСКОГО МАДОУ "РОМАШКА" ГБУ "ВАХТАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" АОЗТ "ГОРПРОДТОРГ"
"АВИКОН" ООО КООПЕРАТИВ "РАССВЕТ" КООПЕРАТИВ "ТАКЕЛАЖ" КООПЕРАТИВ "ОРИГИНАЛ"
"БЕТА" ТОО ООО "ИМПУЛЬС" УСЗН ГАГИНСКОГО РАЙОНА "АНКО" ТОО
ГБУ "КЦСОН ГАГИНСКОГО РАЙОНА" КООП "ВЫМПЕЛ" ТСЖ №39 ИЧП "ЕЛЕНА"
СФ "ИСТОК"(ТОО) КООП "ЯСЕНЬ" ГБУ "ЦСОГПВИИ СЕРГАЧСКОГО РАЙОНА" ГБУ "ШАРАНГСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
"МЕХАТРОН" ТОО ГБУ КАРПОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ООО "МОНОЛИТ" ООО "ГРАНИ"
ИЧП "АДС" ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ (КОНДОМИНИУМ) "КАЗБЕКСКИЙ-4" ТОО ТАНДЕМ ГК "ЛЕВИНКА"
ЯКОВ ТОО ОО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ КЁКУСИНКАЙ" ГКУ "СРЦН "НАДЕЖДА" СЕРГАЧСКОГО РАЙОНА" КФХ "КОЛОСОК"
ООО "АТЕК" ДНТ "ДИВЕЕВСКИЕ САДЫ" ТОО "БЛЮЗ" ООО "ЮПС НН ЛТД"
ООО "РАДЭК" ПГСК "НОВОМОСКОВСКИЙ-3" ТОО "АККОРД" ТСЖ №253
ТОО "ПАРИТЕТ-1" ГКУ ЦЗН ШАРАНГСКОГО РАЙОНА ИЧП "СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ" БАЛАШОВА ГКУ "СПДП Г. ДЗЕРЖИНСКА"
ТСЖ №1 АНИК ТОО Отдел физкультуры и спорта Вознесенского района "НИЖЕГОРОДАВТОТЕХЦЕНТР" ООО
МКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 10" ТСЖ 243 ТОО СХП "МОЛОКО" МАОУ НИЖЕГОРОДСКАЯ СШ
"ТОНИС" ПКП ТОО ООО "КАМА" МОУ ДО ДЮЦ МБОУ "ТОНКИНСКАЯ СШ"
"СЕРЕНА" ООО ПСК "ЛЮБИТЕЛЬ ГПК "АВТОГОРОДОК №4" ТОО ФИРМА "ВШО"
МАОУ "УРЕНСКАЯ СОШ № 2" "RJS" ПОЛЬСКОЕ ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СП АОЗТ АОЗТ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ТСЖ "ГЕОЛОГ"
ООО "СИСТЕМА-Т" ООО "ИНТЕК" СНТ "НИВА" ГКОУ "МОРЁНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА"
МБОУ ЛИЦЕЙ № 7 АОЗТ "ТДДС-НН-1" "ЛАРЕЦ" ИЧП ГБУ НО "ГОСВЕТУПРАВЛЕНИЕ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА"
ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА" РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛАНДШАФТ" ТОО ФИРМА "АРКОН" ППО КСТОВСКАЯ ЦРБ
КФХ "ЛУЧ" ТОО "ЦЕНТРТРАНССЕРВИС" "ТРОЯ" ТОО ФИРМА ТОО СПЕЦТЕХСЕРВИС
ТОО "АЛЬТЕРНАТИВА ТОО "ВЮСТ" ППО в ЗАО "Запрудновское" ТОО "АВТОВОЛГА"
Профком на государственном заводе "Агат" "СН" ТОО ТОО ФИРМА "ВОЛЖСКИЙ МАГНАТ" АОЗТ ЮНИКОМ
ТОО "ВЕДА" ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС НПП ТОО ООО "МУЛЬТИПЛАСТ" КООПЕРАТИВ "НОВАТОР"
ТОО "ДЕМИУРГ" ООО "ГЕЯ" ИЧП "ВЕДЕН" "КИПРИДА" ИЧП ФОЛОМКИНА
ИЧП "ПАВЛОВСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ" ИЧП "АКС" АКИФЬЕВА ИЧП "ГАЛИНА" ТОКАРЕВОЙ ИЧП ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АЛЬВИС"
ТОО ТТТ ЛТД КФХ "АФАНАСЬЕВА" ЧПОУ ВЫКСУНСКИЙ СТК ДОСААФ РОССИИ "СВИВТ-ИНВЕСТ" ТОО
МБОУ СШ С.П. СЕЛЕКЦИОННОЙ СТАНЦИИ РУС АОЗТ МБОУ ЯСЕНЕЦКАЯ СШ ООО "БУМЕРАНГ"
ПКО "РОСИНСТРУМЕНТ" ТОО "МИРАЖ ЛТД" ТОО "СОФИЯ" "КОРСАР" ИЧП ГОЛУБЕВА
ТОО "ФОБОС-Д" ТОНАР ТОО ППО В ПАО "НОРМАЛЬ" АОЗТ "ИНВЕСТ-МАРКЕТ"
КООПЕРАТИВ "ЗЕБРА" Ройкинская сельская администрация ТОО "ФТФ" АОЗТ СП "ПЛАСТИН"
"ДИАПАЗОН" ПЦ ТОО СТЕЛС_ АО/ЗТ ИЧП "РОНА" ЗАХАРОВОЙ ТОО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "НА СЕННОЙ"
"СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ "ПО ВОЛГЕ" АОЗТ ГКУ "СРЦН "ВЕРА" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА" ИЧП ФИРМА "НЕФРИТ" ТОО "ЛИОМ"
ООО "КРОНОС" КФХ НИКАЛИНА А А ТОО "ОСЕНЬ" ТОО "КАРАТ-4"
ИЧП "ГРОСС" УШАКОВА УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ,СПОРТА И ТУРИЗМА М/Х КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД ООО АПФ "ФЛОРА"
КХ "ИСКРА" ПЯДИНА ТОО "АЛЬВИС" ИЧП "РОСТОК" МОРЕВА ТОО "ЭЛЕГАНТ"
ТОО ФИРМА "ЛАКМА" "БОГАТЫРЬ" ТОО АОЗТ "АПИЦЕНТР" ИЧП "РОСА"
ООО ОП "АТЛАНТ" ООО ФИРМА "ТАКТ" ТОО "ЦИКЛОН-1" ТОО "ЛЕГИОН"
ООО " ДИПОЛЬ " ЗАО "МОСТ" ТОО "ФИРМА "КОМБО" ТОО "НЕЛСИ ЛТД"
ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "КЕРЖЕНСКИЙ" ОТСУТСТВУЕТ "ДОБРЫНЯ" ТОО ООО "ВИККО-НН"
ТОО "ОРБИТА" КХ Журавлева Н.Ф. ГКУ ЦЗН ВОЗНЕСЕНСКОГО РАЙОНА КХ "ВЕЩЕРСКОЕ"
МБОУ "БАХТЫЗИНСКАЯ ООШ" ГБУ"ВОЗНЕСЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" ООО ПКФ "ПУЛЬСАР" ИЧП "МАКСИНДУСТРИЯ"
ООО "ОРТАТ-НИЖНИЙ НОВГОРОД" ТОО КПП "АЭЛИТА" МБУ "ВРДК" КХ "КОЛОС"
ГБУЗ НО "МИАЦ" ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. БУТАКОВО ТОО "ИМПУЛЬС" ГКУ ЦЗН ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА
АООТ "СЕЛЬХОЗМОНТАЖ" ООО "СТАНДАРТ" МБУК "ВОЗНЕСЕНСКИЙ РЦНР" КАТЮША ЛТД ИЧП
КХ "МИР" ООО "НИЖЕГОРОДПРОМТРАНСУСЛУГИ" Вознесенская РО профсоюза работников культуры КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ КСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ КАЗАНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С.БАХТЫЗИНО ПРИХОД ПОКРОВА ПРЕСВ БОГОРОДИЦЫ С НАРЫШКИНО ИЧП ФЕЯ ФС ООО "ЭКРАН"
ТСЖ №251 АОЗТ "КОНТРАКТ-СЕРВИС" ТОО "ФИРН" ТСЖ-220
ТОО ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛАТЕКС" Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви ТОО ПКФ"СЛОТ" ТСЖ №292
ИЧП "НАТАША" ТОО ТКЦ "СОРМОВО НН" АОЗТ "АЛЬКОР" ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. БОР
ИЧП "СЕЛЕНА" ИЧМП "СВЕТЛАНА" БЛОШКИНОЙ МБДОУ БРОН-ВАТРАССКИЙ ДЕТСКИЙ САД ИЧП МАХОВОЙ "ПЛАНЕТА"
ТОО "ЭНТЕР" КООПЕРАТИВ "САЛЮТ" МКУКС КСО "ГИПЕРИОН" ТОО
ППО В ОАО "ВОЛГА" ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОАО "ПОЛИГРАФКАРТОН" ООО "ТЕХНОМЕД" ТОО "КОМПЛЕКС-2"
"ДОМ - КАПИТАЛ" ЗАО ИЧП "ЯРОСЛАВНА" ТЕЛЯСОВОЙ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАПАДНОЕ" КФХ ЧЕРНЫШОВА
КФХ "ИГНАТЬЕВО" КФХ "ВОСХОД" КФХ "АНДРОНОВО" МОУ БАЗЛОВСКАЯ ООШ
КХ "НАДЕЖДА" ООО ЧОП "АЛЬФА" КФХ Суслиной Екатерины Владимировны УЧ "МИМЕДСОЦРЕБ-НН"
КХ "Альфа" ООО "ВЕГА ПЛЮС" ООО "СОЛЮС" МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 2"
ООО "ОРИОН" ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА" ЖСК №356 КХ "РУСЬ"
КФХ Лозгачева ООО "РЕМИКС" ООО "КВАДРАТ" УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРЕВОЗСКИЙ
КФХ САВЕЛОВА НД ТОО "РОССИЯНЕ" КФХ "РОССИЙСКОЕ" КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ВЫКСА
ООО "ФХ КУЗНЕЦОВА А.В." КФХ ПОСТНИКОВА КФХ ДОРОНИНА КФХ КОНДРАЧЕНКОВА
КФХ ГУСЕВА А В КФХ ТОКАРЕВА КФХ "КОНАТА" КФХ ОСТРЯНСКОГО
КФХ "РАССВЕТ" ТСЖ №103 УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ВЫКСА КФХ "ХОЗЯИН"
КФХ "НАДЕЖДА" КФХ ШЕМЕТОВА КХ "КУРГАН" КФХ БАКАНАЧ
КФХ НОВИКОВА КФХ "Родник" КФХ МАКАРОВА КФХ Батарина Г.М.
КФХ "УСПЕХ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УЛЬЯНОВА ПЕТРА ИВАНОВИЧА ГКУ ЦЗН СОКОЛЬСКОГО РАЙОНА КФХ ГУСЕВА
КФХ "РОДНИЧОК" КФХ БАТАРИНОЙ ПИ Ф/Х "ОГОНЕК" КФХ "ТАШКЕНТ"
КФК ДРУЖИНИНА В Л КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КАЛИНКИ" КФХ СОЛОВЬЕВА И Н КФХ ЛЕБЕДЕВОЙ Л Г
КФХ ШУГРЕЕВА КФХ "РАКИТСКОЕ" КФХ "РЫЖЕВСКИЙ" КФХ БУЗИНА А С
КФХ ШИШКОВА В А КФХ "МЫСЯГИН" КФХ ЧЕГОДАЕВА КФХ "ОЛЬГА"
КФХ "КАЛИН" КФХ "ДИКИЙ КОЛОС" КФХ МИКЕШИНА ЕФ Ф/Х "АЛЕНУШКА"
КФХ "РАДОСТЬ" К/Х ГОРБУНОВА М.И КФХ "ВОЛНА" КФХ "Антон"
КФХ "ПАРАМОНОВ НФ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МУРАСЕВА Ю.В. ООО "ТЕМП" ООО "РУССКАЯ ИКРА"
КХ "КУРЯШ" КФХ ПОСАЦКОВА Н Ф ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПАРФЕНОВА М.А. КФХ "МЫС"
КФХ СЕРГЕЕВА В А КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ШАМАНИНА В.С. Ф/Х "ШМЕЛЬ" К/Х "ЗЕМЛЯ"
КХ ГОНЧЕНКОВА АМ КФХ КАРЕЛИНА ООО "АСТРА-ПРАЙМ" КФХ КОШЕЛЕВА Ю. А.
КФХ ГРОМОВА С П ООО "ЭКО КЕМИКАЛ" КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ПЧЕЛКА" КФХ "НИВА"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ СРЕТЕНИЯ ГОСПОДНЯ Г. БАЛАХНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" КФХ " БАТЫР " КФХ "РОСТОК" КФХ " ЮНОСТЬ "
НИЖЕГОРОДСКИЙ КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ МБОУ "ЛИЦЕЙ № 87 ИМЕНИ Л.И.НОВИКОВОЙ" КРЕСТЬЯНСКО (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "БЕРЕЗКИ" КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КОЛОС-2"
ИФНС РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОМУ РАЙОНУ Г.Н.НОВГОРОДА АВТО-С.В. ПКФ ООО МУП "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ" КФХ "ОСЕТРИХА"
КФХ "ТАТЬЯНА" ООО "МСО ПОВОЛЖЬЕ" ООО АРГО-ЛЮКС КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ-1"
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ КФХ "РЯБИНУШКА-1" КФХ "РЯБИНУШКА-2" КФХ "ГАЛС"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №7 "БЕРЕЗКА" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 11 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЛЕГИОН ПТП АОЗТ ТОО КОМПАНИЯ ЭКСПЕРТ-БАНК
ООО "ФИРМА "ЛИНДА" ФХ "ВАСИЛЁК" КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" КФХ "АНДРИАНОВО"
ФХ "ФОМИНЫ" КФХ "СОДРУЖЕСТВО" ФХ "ВОСТОК" ГКУ "СРЦН ЛУКОЯНОВСКОГО РАЙОНА"
ТОО "МИДИ" КФХ "КАШТАН" ООО СП "КАРАДЭНИЗ" "БАБУР" ТОО СП
ЕВА ТОО КФХ "АЛГА" КФХ "АРИЭЛЬ" ООО ФИРМА "СПЕЦПРОДСЕРВИС"
КООП. СВЕТ ООО "КВИ-С" ООО "ВИКТОРИЯ 95" КФХ ЕЖОВА С Н
КФХ ЧЕРЕНЕВА ВВ МУАГ КФХ МОСКОВЦЕВА А Ф ООО "МЕДЛАЙН"
ООО ЖЭК РУСИЧ ООО "ГЛОБУС" КХ БОРИСОВА В И КФХ КИСЕЛЕВА НН
КФХ СЕРДЦЕВОЙ АМ ТСЖ КОНДОМИНИУМ "ЖЕМЧУГ" КФХ ГЕРАСИМОВА А Г КФХ ПИРОГОВА А В
КФХ СМИРНОВА МИ КФХ СМИРНОВА С В ООО "СЕЛЬСКОЕ" КФХ ПИНАЕВА ВС
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РОМАНОВА А.А КФХ КРЫГИНА А М ООО "КОМПАНЬОН" ИЧП "НИЖЕЛЬ"
ИЧП АСЛЕЗОВА "АКЦЕНТ" ТОО "ЛИРА" ТОО ФИРМА "ЛАЙТ" "САПФИР" (ИЧП)
ООО "ТЕРЕМОК" МБДОУ Д/С № 34 П. СЕЛЕКЦИЯ ТОО "КАСКАД" РОССА ФИРМА ТОО
ООО "СОФИЯ" КФХ "КАРМЕН" ИЧП "ПВС" ПЕЧЕНЕВА В.С. ТОО ПТФ "НИКЕ"
ООО "ВИЗИТ-1" ТОО "ЭЛЕГИЯ" ООО "МКО" ППО НООР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ПИЩЕВОЙ, ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ И СМЕЖНЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРОФСОЮЗА АПК РФ В ООО "СПК ЖДАНОВСКИЙ"
КООП "ПОИСК" ООО "КАФЕ № 2" ИЧП "ШЕВРО" ИЧП ТЕНКЕЛИ
ТОО "ВЕТЛУГА-ЛЮКС Ф/Х КОВРЯЖЕНКОВА А.С. КФХ ЛАМОХИНОЙ Ф/Х ЕЛЯХИНЫХ
КФХ КОЧКИНА СА КФХ КУЗНЕЦОВА С В КФХ Кашичкиных КХ Царапнева АС
КФХ ОПИТЕВА Н.В. КФХ СОЛДАТОВА Б Л КФХ КАШИЧКИНА А.А. КХ "КУЖЕНЕР"
КФХ ГАЛКИНА В В КФХ ТОМИЛОВА Д Е КФХ МОРОЗОВА Е И МБОУ "Б-БОЛДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. А.С. ПУШКИНА"
МКУ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО" КФХ АНИКИНА В В КФХ КУКАЕВА И А КФХ КУСТОВА М В
Ф/Х КРЫЛОВА Н.А. КФХ БОБКОВА Е И КХ "Киприно" МБОУ ДУБРАВСКАЯ СШ
КФХ КАПРАЛОВА НГ АСС КХ "Искра" КФХ МЕЛИНА КФХ ЧИЖКОВА
КФХ "ОШМИНСКОЕ" КФХ СОЛОВЬЕВА КФХ КУРЛЫШЕВА КФХ СОРВАЧЕВОЙ НЕ
КРЕСТЬЯНСКОЕ /ФЕРМЕРСКОЕ/ ХОЗЯЙСТВО НАВОЗНОВА Н.А. КФХ КУРЛЫШЕВА А А МКОУ "СКОШ" КФХ ЛЮБИНА
КФХ КАДЕТОВА Н М КФХ "АННУШКА" ООО ПКФ "КАЛПЕР-Ю" КФХ ГРИШИНА С А
ОТСУТСТВУЕТ КФХ ГОРДЕЕВА И М КФХ "ЗАСЫПКИНЫХ" КФХ БАЛАЕВА В А
КФХ "МУЛИН И К0" КФХ БАБИКОВА В В КФХ БОЛЬШАКОВЫХ КФХ " КРИСТАЛЛ "
КФХ МАЯКОВА АМ КФХ КОЗЛОВОЙ Л И КФХ "ТЕХНОЛОГИЯ-4" КФХ " ЛАСТОЧКА "
КФХ УЛАНОВОЙ Е А ТОО "НИКАС" КХ "РОМАШКА" КФХ КУДРЯВЦЕВА НА
КФХ КОНДРАТЬЕВА АА КФХ ДМИТРИЕВА Н А КФХ ВОРОНИНА С Д Ф/Х ФРОЛОВА В.ВАЛ.
КФХ " ВАСИЛЕК " КФХ ИВАНОВА ВА КФХ "ВОСХОД" КФХ ЧАЛОВА П М
КФХ РОДИОНОВА КФХ КЛОЧКОВА КФХ ГЕРАСИМОВОЙ ЗН КФХ УЛАНОВА НА
ФХ "Елочка-1" АОЗТ "ТРАСТ ИНВЕСТ" АОЗТ "ИНТЕРФЕЙС" ООО "КРАСОТА"
МАУК "НИЖЕГОРОДСКИЙ ПЛАНЕТАРИЙ ИМ. Г.М.ГРЕЧКО" ЖСК №444 "ВОСХОД" ООО ФХ "Белово-2"
РОССИЙСКО-БОЛГАРСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТОО ФИРМА "РЕМАКС" АСС ФХ "Луч" "КОРПОРАЦИЯ 7+7" ТОО ООО "ЭЛЕКТРА"
ИЧП КУРГАНОВОЙ "БАЛТИЯ" ТОО РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЕ СП "МАРНЕЛИ-НН" ИЧП "АРИФУЛЛИН" "ГЕНДЕР" НОУ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕПЕСОЧНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА "КАТЮША-АГРОИНВЕСТ" (ТОО) ООО "ДОЛИНА" К Х ДАВЫДОВА Ю.Н
Ф/Х "ШУЕВО" "АННЕКС" ТОО КФХ СУСЛЕНКОВА А.Н. ИЧП ЛАРИНА А,А, "ЛС"
ТОО "ХРИСТИАНИН" ГКОУ ДЕТСКИЙ ДОМ "РОДНИК" "НУС-БРОЙТ" ТОО ФХ "МЕРЗЛЯКОВО"
ТОО КВИН АОЗТ ТЕХПРОЕКТ-НН МП "ЮВЕЛИРНАЯ МАСТЕРСКАЯ" ТОО КАФЕ "ЛАКОМКА"
ИЧП "МИС" "УРБИ" (ТОО ЛИТ.АГЕНСТВО) УЧ "НИЖЕГОРОДСКИЙ БАНКОВСКИЙ ИНСТИТУТ" ТОО "ТРИАЛ"
ИЧП КОНДРАТЬЕВ И К ООО "ИМПУЛЬС" СТРОЙСОЮЗ ТОО ТОО "МАРУСС"
ИЧП "НИЖЕГОРОДСКИЙ ПАРТНЕР" "ВНЕШНЕТОРГОВОЙ ФИРМЫ АСД" НИЖЕГОРОДСКИЙ НФ КХ Жукова ВН ХАРАБАЛИ-НН ПРЕДПРИЯТИЕ АО/ОТ
ТОО "ТОРГ-СЕРВИС" ООО "АМЕТИСТ" ТОО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ФИЕСТА" ИЧП "ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА"
ТОО "ПЕРСПЕКТИВА" "КСТОВО-АВТОДИЛЕР" "АККО" ИЧП ПРОНИНА ТОО ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭЛЕКТРОМОНТАЖНАЛАДКА"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №25 "АЛЕНУШКА" "АРГОС" ООО КФХ "РАДУГА" ООО "РЕКО"
ТОО ХРОМТАН-НН КЗК НПКФ ООО МБОУ ШЕЛОКШАНСКАЯ ОШ ИРМАКС-ИНДИТ ОБЩ
"ННФАЛ" ФИРМА АОЗТ ЗАО КБ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЗИМИНО" ФХ "ТОЛСТОВО"
ТОО "ЛДГ" МБОУ СШ №10 Г.ПАВЛОВО ФХ "ВОРОНКОВО" ООО "УЮТ"
ЗАО "СВЕТОТЕХНИКА" ЖСК "ЦЕНТР" ЗАО "МЕДИКОМ" ТОО ФИРМА "СКАД"
ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ООО "ТЕХПРИБОР-М" ООО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" ООО "РОСМИ-СЕРВИС"
ООО "СВЕТЛОВСКИЕ ПРОМТОВАРЫ" ФГКУ "ПРПСО МЧС РОССИИ" ООО "СК "ДОМИНАНТА" ООО "ПРЕМЬЕР-ПЕРИОДИКА"
ООО "ВЕЛИС" ООО"СТ-ТРЕЙД" ОАО "УНИВЕРСАМ НА ПЕТЕРГОФСКОМ" ООО "ДЕМИДОВ-АРТ"
ООО "АЛЬФАСЕРВИС" "СИГМА" ООО ФИРМА МБУ ДО "ДЮСШ ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ" ГБУЗ НО "ЦОЗСИР"
СНТ "ВЕТЧАК" "СЕРВИС ТРЭВЛ" ООО СНТ "ПИЩЕВИК-1" ДАЛЬНЕ-КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТОО "ФАКТОРИАЛ"
ЗАО "НАНТ" ГСК "ЧАЙКА" ООО "ЛИДЕР-ТЕХНОЛОДЖЕС" СНТ "СХТ"
ООО "РЕСПЕКТ" СНТ "БУРЕВЕСТНИК" ГБУ "ЦСПСД "ТЕРЕМОК" ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА" "ПРОДЦЕНТР" ЗАО
ГСК "НАГОРНЫЙ" Приход церкв Смоленск и Владим икон Божией Матери НТМ-СЕРВИС ООО "СОЦИУМ" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
МАОУ ГАГИНСКАЯ СШ СНТ "БЕРЕГ" ООО "ФИРМА "ЛАРГО" РО "СВЯТО-ТРОИЦКИЙ МАКАРЬЕВСКИЙ ЖЕЛТОВОДСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ ЛЫСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РПЦ"
Отдел архитектуры и строительства Тонкинского муниципального района ДРЕВЛЕПРАВОСАВНОЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Г. ГОРОДЦА НН-СТРОЙ ООО "ИНТРЭЙД" ООО
СНТ"ПИОН" ООО "АРТИ-СПН" "НФП" ДООО НПКФ "НИРТИНВЕСТ"
"МЕЖРЕГИОНСНАБ" ООО С.Н.Т. "КЕЗА" ПРИХОД БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВ БОГОРОДИЦЫ С. НИКОЛАЕВКА САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСТОЧНОЕ"
ПРИХОД ЦЕРКВИ ВЛАДИМИРСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ Г СЕРГАЧ СНТ "КОЛОБОК" НРОО "АПФЯ" КХ "БОРЬБА"
ПК "ГЭК №17 МБОУ "ТЕРЯЕВСКАЯ ШКОЛА" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПОХВАЛЫ ПРЕСВ БОГОРОДИЦЫ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 256"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 436" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 159" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 430" ОАО "ГОРОДЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОРТОИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПЛОДОВО-ЯГОДНЫХ КУЛЬТУР"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №56 "СКАЗКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 151" КФХ ТАРАБАРИНА ООО ТД "ОТ И ДО-НН"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 155" ГСК "ЗВЕЗДОЧКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 401" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 158"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 386" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 290" СНТ "ВАГОННИК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 340"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 278" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 152" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 157" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №275"
ООО ПКФ "КИМА" СНТ "ЛОБКОВСКОЕ" ППО В КСТОВСКОЙ СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗ ЖИВОТНЫХ ТСЖ "ОКСКОЕ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 165" ООО "ХРИЗОЛИТ" АСКАНА ООО НОПО "ЛИГА"
ЗАО "С-ЭЛИС" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 368" СНТ "ФАНТАЗИЯ" ППО в ООО "Шахунское УПП"
МКУ "МЕСТНАЯ ПОЖАРНАЯ ОХРАНА" СНТ "ОЛЬХА" ГСК"ТВЕРСКОЙ" ТРАНЗИТ ТПФ ООО
ГКОУ "БОЛЬШЕМУРАШКИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СЛАБОСЛЫШАЩИХ И ПОЗДНООГЛОХШИХ ДЕТЕЙ" ПК "ГЭК № 16" ООО "ММК МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 Д.ЯСЕНЦЫ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.ЯРЫМОВО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №6 Р.П. ТУМБОТИНО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 Д.ЯСЕНЦЫ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 Г.ГОРБАТОВ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 Г.ВОРСМА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 Г.ВОРСМА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6 Г. ВОРСМА ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ВСЕХ СКОРБЯЩИХ
ООО "ХАММЕР" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №13 Г.ПАВЛОВО МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 Г.ГОРБАТОВ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД Д.КОМАРОВО
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С.ВАРЕЖ ИЧП "ПТЦ "АЛЬМОРО" Приход церкви в честь Пресвят Животворящей Троицы МКУ МПО
ИЧП ФИРМА "КОРИДОН" КФХ СИЛАНТЬЕВА В М КХ "Искра" КФХ АБРАМОВА М М
КФХ "НАТАЛЬИНО-7" КФХ СУСЛОВА Г А КФХ ВОЛГИНА С В КФХ АБРОСИМОВА В В
КФХ БОБКОВА И И КФХ МАСЯГИНА А М КФХ "ВИКТОРИЯ" КФХ "ЛЮДМИЛА"
КФХ "СМОЛЬКИ-ГОРЮНОВА" КФХ "КУБЫШКА" КФХ "САЛЮТ" КФХ "ЛЕСНОЕ"
КФХ "ИОНСКОЕ" МБОУ Б-АРАТСКАЯ СШ МБОУ УШАКОВСКАЯ СШ МБОУ ИСУПОВСКАЯ СШ
МБОУ ИТМАНОВСКАЯ СШ КФХ "СОЛНЫШКО" КФХ ПЕРЕВАЛОВА Л А КФХ "ВОСХОЖДЕНИЕ"
КФХ ЦЫБАЕВА Н М КФХ ФИЛЬЧАГИНА А А КФХ "ДОЛГОЕ" КФХ МАРКОВА И Н
КФХ МАРКОВА Н И КФХ МЕДВЕДЕВА А И КФХ СТАРОВА Н В КФХ ДОЛОТИНА П И
КФХ РОДИОНОВА В А КФХ МОЧАЛОВОЙ А И КФХ ШЕРСТНЕВА Г В КФХ СУХОВОЙ Н А
КФХ ФЕДОСЕЕВА Ю И КФХ "СПУТНИК" КФХ "СИНОФОНОВСКОЕ" МБУ СШОР № 7 ПО БАСКЕТБОЛУ
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЧИНКИ-1" Приход церкви во имя Всех Святых г Семенов МАОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СШ" МАОУ "САТИССКАЯ СШ"
МАОУ "ШУТИЛОВСКАЯ ОШ" МАОУ "БОЛЬШЕМАКАТЕЛЕМСКАЯ СШ" МАОУ "КОШЕЛИХИНСКАЯ ОШ" МАДОУ "РОМАШКА"
МАДОУ "СКАЗКА" КФХ "РОСИНКА" КФХ ЛЫНДИНА Ф Е КФХ МАЛЫШЕВА ВБ
КФХ ДРУЖКОВА СН КФХ ИЛЬИНЫХ НВ ООО "НАУЧНОПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" ИНЖЕНЕРИНГ-СЕРВИС" Профком работников культуры Володарского района
ЖСК "СОВРЕМЕННИК" ПГСК "ЗАРЯ-2" Свято - Успенская Флорищева пустынь ТСН "УДРИСА 11А"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖСК № 15 МБОУ ВСОШ № 14 СТН "СТАРАТЕЛЬ" ООО "ТРЕСТ"
ИЧП"КРИСТИНА" СНТ "КООПЕРАТОР" СНТ "САМОЦВЕТЫ" ТПО Г. САРОВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ПРОФКОМ 278 ССПАО ГСК №9 "НАВИГАТОР" ЗАО ООО"РЕЙСМУС"
ППО РПРАЭП В РФЯЦ-ВНИИЭФ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №11 "РОССИЯНОЧКА" ООО "СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ НН" МБОУ "ШКОЛА № 185"
МАОУ "ШКОЛА № 175" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОРАБЛИК" ООО "ФРАНК И КО" Приход церкви во имя Святителя, Чудотворца Николая
ПК ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "НАДЕЖДА" ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ БАЛАХНИНСКОГО РАЙОНА ГК №38 ГБОУ НПО "ПУ № 46"
Приход церкви в честь Вознесения Господня с.Цыкино "ЮНИССТРОЙ-НН" ЗАО "ЛАТЕКС" ООО МПФ ЗАО " МАЛ"
МАОУ "ШКОЛА № 19" МАОУ "ШКОЛА № 187" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ НЕРУКОТВОР ОБРАЗА СПАСИТЕЛЯ ООО"СРАТЕГИЯ"
МБОУ МОИСЕЕВСКАЯ ОШ МБОУ ЮРЬЕВСКАЯ СШ МБОУ ПОКРОВСКАЯ ООШ МБОУ ЛОМАКИНСКАЯ ООШ
МБОУ ВЕТОШКИНСКАЯ ОШ МБДОУ ГАГИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 1 МОУ Ново-Благовещенская ООШ МБДОУ ГАГИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2
МБУДО ДДТ ООО "ВИЛ-НН" "ПРИЗМА" ООО Г/К "ВТОРЧЕРМЕТ"
СНТ"СПУТНИК" ООО"ЖИЛКОМПЛЕКТ" МБОУ "ШКОЛА № 66" МАОУ "ШКОЛА № 149"
СТ "Урожай" НИЖЕГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР ППО ОАО "БОГОРОДСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНКА"
"ЛОКАР" ООО САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИМ.КАЛИНИНА ППО В АО "НПО "ПРЗ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Г.БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
МБОУ МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА СНТ "МИЧУРИНЕЦ" САРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НООПР "ЗАЩИТА" НПР "ЗАЩИТА" ВНИИЭФ
Приход Спасо-Преображенской церкви г.Н. Новгорода СНТ "ЛЕСНОЕ" ООО "ДМ-АВТО" ДЕМИЧЕВА В.В. МБОУ ЦО
СНТ "ФАКЕЛ" ТСН "ПЯТИГОРЬЕ" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ БОРСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "РАСА"
ГПК №20 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 294" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 325" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 461"
НИЖЕГОРОДБЫТХИМ ООО ООО"ВЯТКА" МБДОУ КУДЕЯРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ФЛИНТ ЗАО
КФХ "РОДНИК-1" ООО НПФ "ПРОМЕТЕЙ" МБУ КЦНК "БЕРЕГИНЯ" ЖКТСЖ № 9
ТСЖ " № 1" ГК №10 "А" ТСЖ "№ 17" ООО "СТРОЙПОЛИМЕР НН"
ООО "НЕМАН" МУЛЬТИ-С ЛОБАНОВА ИЧП "ЧЕКАС" ООО МАДОУ "СОЛНЫШКО"
МАДОУ "КОЛОКОЛЬЧИК" МАДОУ "СВЕТЛЯЧОК" МАДОУ Д/С "БЕРЕЗКА" "ПОЛИМЕРСНАБ" ООО
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОЛГА" "ФОНД РИКОН" НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОО "АСТМА, АЛЛЕРГИЯ, ИММУНИТЕТ" МБУ ДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ВОРОТЫНСКОГО РАЙОНА
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ С. ФЕДЯКОВО МБОУ "ЛИЦЕЙ №8" ГСК-22 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 42"
ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ С. ПУРЕХ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 32 "БЕРЕЗКА" ППО В ОАО СРЗ "ПАМЯТЬ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С.ВАСИЛЕВКА ПОЧИНКОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ТСЖ "ПИРОГОВА-3" ЦРО ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦЕРКВИ ХРИСТИАН-АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ ТСЖ № 9 "РОДНИК" СНТ "ПРИРОДА"
АОЗТ МАК ЛТД НОСФ "ГУБЕРНИЯ-НИЖНИЙ НОВГОРОД" ПГК "АВТОГОРОДОК N 4-А" ТСЖ № 15 УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ
СНТ "ЧАЙКА" ЦЕРКОВЬ СМОЛЕНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ОДИГИТРИЯ" С.ПОДЛЕСОВО ТСЖ "ЭРА" СНТ "ЯЛТА"
Нижегородская древлеправославная Поморская община МАОУ САЛГАНСКАЯ СОШ ТИЗ "Бугры" "ВОЛГА-ОПТ" ЗАО
МБОУ "ШКОЛА №60" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РФ В АРЗАМАССКОМ МУЭС ФЛ ОАО "НИЖЕГОРОДСВЯЗЬИНФОРМ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 247" "КРОНА-СЕРВИС" ООО
"НИЖЕГОРОДСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ" ПРАВОВОЙ ЦЕНТР ООО ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТ БОГОРОДИЦЫ ППО ИХВВ РАН МБДОУ №3
ЖСК № 156 ГКУ ЦЗН КРАСНОБАКОВСКОГО РАЙОНА ЗАО "ТЕХИНВЕСТ НН" МБОУ "ШКОЛА №91"
РОР "ОПОРА МСБ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ГСК "ДРУЖБА" ООО "ФИРМА ЗУБР" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГСК "ПРИВОЛЖЬЕ"
СНТ "ПЧЕЛКА" ЖСК "НЕФТЕХИМИК" МБОУ "ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА № 28" ООО "ПКФ "АВТОТРАНСИНВЕСТ"
КОМПЛЕКТ-СЕРВИС ООО САД "ДРУЖБА" "НОКС" ООО "СИСТЕМЫ ИНФОРМАЦИИ" ООО
СНТ "ПРОКАТЧИК" ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА" СНТ "ТРАНСПОРТНИК" ООО "ЛЮКСАР"
МБОУ "ШКОЛА № 18" ГБУЗ НО "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 23 Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА" МБОУ "ШКОЛА №24" МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 25 ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА"
МАОУ «ЛИЦЕЙ № 28 ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.А.КОРОЛЁВА» МБОУ "ШКОЛА № 29" МАОУ "ШКОЛА № 44 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" МБОУ ШКОЛА № 46
МБОУ "ШКОЛА № 47" МАОУ "ШКОЛА № 49" МАОУ "ГИМНАЗИЯ №53" МБОУ "ШКОЛА № 54"
МБОУ ШКОЛА № 122 МАОУ СШ № 151 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ МАОУ "ЛИЦЕЙ № 38" МБОУ ВСШ № 23
СНТ "ОКСКОЕ" ООО "КОМПЛЕКС-ИНВЕСТ" ЦЕРКОВЬ СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ МИРЛИКИЙСКОГО С.ЛОПАТИНО ГСК "СПУТНИК"
ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЦП "АВТОЗАВОДСКИЙ" ООО"ПРОМСЕРВИС" ЖСК "РАБОТКИ" "ВИРАЖ-НН" ООО ТУРКОМПАНИЯ
ГКОУ ВАДСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24" ООО "РИА "ИГРА" ГБУЗ НО "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА"
"ТЕХНОЛОГИЯ СЕРВИС" ООО ФИРМА ТСЖ № 70 ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21" ГБУ "ВАРНАВИНСКИЙ ПНИ"
ТСЖ № 23 "ВОЛГА" ТСЖ № 19 "МИРНЫЙ" ТСЖ № 107 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОЙКА"
ГСК "ВОСТОК-Л" "АПГРЕЙД-НН" ООО "ВЕЛАНТА" ООО ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ЖИВОНАЧАЛ ТРОИЦЫ Р.П.ШАРАНГА
ООО ГАЛЕОН ЖСК -19 ЖСК "ХОХЛОМА № 1" СНТ "КУДЬМА"
"НАФТА-ИНЖИНИРИНГ" ЗАО МАУ "СОК "ВЗЛЕТ" ГБУЗ НО "КУЛЕБАКСКАЯ ЦРБ" ЖСК "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ООО "ЭЛЛЭ" УСЗН ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г.ВЫКСА ТСЖ "МЕТАЛЛУРГ-1" ЖСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
ГБУ "НАВАШИНСКИЙ ПНИ" СНТ "ВЕРБА" ТОО "НАТАША" СОЮЗ "ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА"
ЗАО "ХАРИТОНОВ И К" ЧУ ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР Г. ВЫКСА" ООО "ПРОВИНЦИЯ" ООО "ТАЙМЫР"
ГКУ ЦЗН ГОРОДА КУЛЕБАКИ МБДОУ Д/С № 2 "СКАЗКА" МБДОУ Д/С № 4 "БЫЛИНА" МБДОУ Д/С № 5 "ЯБЛОНЬКА"
МБДОУ Д/С № 8 "ЗВЕЗДОЧКА" КФХ БОЛУШЕВА В П КФХ КОМАРОВА И Н КФХ КЛОКОВА А И
КФХ МАТЮШИНА С М КФХ КАНАЕВА Н С КФХ ПЫХОНИНОЙ О Г КФХ ГУБИНА В Н
КФХ МАТВЕЕВА В А КФХ НЕСКИНА Н М КФХ АБРОСИМОВА В А КФХ СИДОРОВА В И
КФХ ИЛЬИНОЙ Е Д КФХ ПРОКОФЬЕВА А А КФХ "НЕКТАР" КФХ КИСЕЛЕВА В М
КХ "АНДРЕЕВИЧ" КФХ МАЛАНОВА С И КФХ ПАРШИЧЕВА А Л КФХ БОРИСОВА В А
КФХ КАВЕРЗИНОЙ Т А КФХ ПЕТРОВОЙ А К КФХ ЛЕПИЛИНОЙ В А КФХ ГЕККЕЛЯ А А
КФХ КОЧЕТОВА М В КФХ ГУЛЬНЕВА А А КФХ "АЛЬБАТРОС" КФХ "ЛУНА"
КФХ "РАССВЕТ" КФХ "РАДОСТЬ" КФХ БУНЕГИНА Г Е КФХ "АХАЛ"
КФХ СОЗИНОВА В А КФХ ЗАЕВА С П КФХ БОГДАНОВОЙ Г А КФХ ГУМАРОВОЙ Н Г
КФХ ТВЕРДОВА А А КФХ ЧЕМОДАКОВА А Г КФХ БОРИСОВА П А КФХ НОВОСЕЛОВОЙ З А
КФХ ХАСАНОВА К К КФХ ДЕМИНА П В КФХ ДЕМИНОЙ Н Ф КФХ СМИРНОВА В Ф
КФХ СОЗОНТОВА Л С КФХ СОКОЛОВА С Н КФХ СМИРНОВОЙ В Н КФХ СОКОЛОВА С А
КФХ СЕМЧЕНКО Т А ФХ "Всходы" КФХ НОВИКОВА Н А КФХ МУБАРАШИНА Н З
КФХ "СНОП" КФХ ЖУРАВЛЕВА П В ЦЕРКОВЬ В ЧЕСТЬ ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. КРИУША ГК №11
СНТ "ЗАРЯ" ГСК "РУБИН-2" ТСЖ "РОДНИК" СНТ "РАЗДОЛЬЕ"
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. МОИСЕЕВКА ТСЖ №27 ООО "НИЖЕГОРОДСТРОЙКОМПЛЕКТ" ООО "СИРИУС-НН"
ООО "ЗОЛОТАЯ РЫБКА-555" ТСЖ №69 СНТ "ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬ" ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО РАЙОНА
ТСЖ "№118" ТСЖ - 12 ТСН №2 МРО "НГОСК"
СНТ "БЕЛОПОЛЬЕ" СТ "ВОСХОД-2" ППО В НИЖЕГОРОДСКОМ ОРТПЦ ООО "БИНАР КО"
ЗАО "ПОВОЛЖЬЕ-НН" ООО СК "АЛЬЯНС-НН" ТСЖ №116 КФХ ЛЕБЕДЕВА М Н
КФХ ШИШКИНА Н М КФХ ДРУЖИНИНОЙ Т Н КФХ ПОЗДОВА Н М КФХ ГРУНИНА Н В
КФХ ДЕМЕНТЬЕВА А П КФХ КОЛЕВАТОВОЙ А М КФХ ЛЕБЕДЕВА К М КФХ КОРОБЕЙНИКОВОЙ А И
КФХ СМИРНОВОЙ Н Я КФХ "ЮЛОВА" КФХ "ЛАДА" КФХ "ВОСХОД"
КФХ "ВЕРА" КФХ СМИРНОВА А А КФХ БУЛАТОВА А П КФХ БЫКОВОЙ О Т
КФХ ВЛАСОВА Е И МОУ ГРИГОРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБОУ КИШКИНСКАЯ СШ МБОУ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКАЯ СШ
КФХ СМАГИНА П И КФХ УХАНОВОЙ Т А КФХ ВАСЯЕВА Г П КФХ НОВИКОВА И В
КФХ ЕГОРОВА А П КФХ ВИЛКОВА С Н КФХ ЮРТОВА В В КФХ "КИРЮШКИН-2"
КФХ КЛЯЗМИНА М В КФХ СЕЛИВЕРСТОВА В М КФХ СИМОНОВОЙ Е М ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ СВ ПРОРОКА ИЛИИ С. ВАРГАНЫ
КФХ ЛИСЕНКОВА В В КФХ СУВОРОВА В В КФХ ШКОНДА О В КФХ ЛОПАТКО С П
ГКУ ЦЗН УРЕНСКОГО РАЙОНА ВВЕТРОВСК НПКП КООП ТОО "ФОТОСЕРВИС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 "РАДУГА"
ИЧП "СВЕШНИКОВ И СЫНОВЬЯ" ЗАО СТРОЙИНВЕСТ КРЕСТЬЯНСКОЕ-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КОНЫГИН" КФХ БАРАНОВА
КФХ КАЗАРОВА КФХ ТУРЧИНОЙ КФХ "ВЕРА" КФХ ЛОБАНОВА А Н
КФХ "АВРОРА" КФХ ВОРОНЦОВА Н А КФХ ЛОТЫРЕВА КФХ "ЮЛИЯ"
КФХ ШИНЯГИНА Л А КФХ ШУЛЬНИНА КФХ ЖЕЛЕЗНОВА КФХ "СОЮЗ"
КФХ "РОГУН" КФХ УСАНОВА КФХ "РОДНИК" КФХ "НЕКТАР"
КФХ "Остреево" КФХ Соколова Н П КФХ "ВЕРА" БОРРЕММОНТАЖ ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
ООО НПП "ЭКО-ПУЛЬСАР" ВВВ-Н ФИРМА ООО Приход в честь Рождества Пресвятой Богородицы ООО "РУСА"
ТОО "АЛСМА" ООО "ГРЕМЯЧКА" ООО "САНСИ" ООО "ЛИС"
"АГРО-НН" ООО ГБУ "СЯВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" ИЧП ФИРМА "ТЕХНИК" ЗАО "ГОСТ-ОКА"
"РЭНД-2" ООО ИЧП "АВТОСТРОЙСЕРВИС" ГКОУ КСТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ГУП НОЦ ГСЭС
ООО "НШЭУ" ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛЖАНИН" ТОО "УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"ГОРОД" УМИ АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
КФХ ШАБАНОВА МИХАИЛА ГРИГОЬЕВИЧА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 "ТЕРЕМОК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 "УЛЫБКА" МБОУ "ШКОЛА № 2"
ТОО ФИРМА "ПЕТРОК" "МЕЦЕНАТ" ООО ПКФ МБОУ "ШКОЛА №4" МБОУ "ПАХУТИНСКАЯ ОШ"
МБОУ "ШКОЛА № 1" МБОУ "ПАКАЛЁВСКАЯ ОШ" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №11 "КОЛОСОК" МБОУ ТРОШКОВСКАЯ ООШ
ТОО КАМА ООО"ЛИК" МБОУ "ВЯЗОВСКАЯ ОШ" ТОО НАУЧНО- ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРЯИТИЕ ЦЫАЛ
МБОУ "БОЛЬШЕСОДОМОВСКАЯ ОШ" МБОУ "БЕРДНИКОВСКАЯ ОШ" МБОУ КУЗЯТОВСКАЯ ООШ МБОУ САКОНСКАЯ ООШ
МОУ КУЖЕНДЕЕВСКАЯ НОШ ОООГРАНД-АТАШЕ" "КРОК" ООО МБОУ "СПАССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУП "Б-МУРАШКИНСКОЕ ПАП" ИЧП СТЕЛЛА-МИХАЙ "АЛЬЯНС-94" ТОО ИЧП "КУПАВА"
"ГАРАНТ-Н" (ИЧП) ООО "МАЛАХИТ" ТОО МАНХЭТЕН КЛУБ ТОО "СОРМОВСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО"
ООО "МК" ТОО "ЦЕХ ПИТАНИЯ"ЛАЗУРЬ" ТОО "МЕКОН" ТД "МТР АВТО" ООО
ТОО ПКЦ "ЛАЗУРЬ" ТОМЭКС ТОО ТОО АРЗАМАССКОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АССОЦИАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТЭУ
ООО "СТРОЙСЕРВИС" ТОО "КАРЕ-С" "НИККОН" ТОО ФИРМА "ИР МА" ТОО
ТОО "СНАБСЕРВИС" "ЛИГРА" ТОО "ФОНД" ПОО ТПП "ЭКВИЛ" ТОО
КАРАВЕЛЛА ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕЛЬТА" ОО НИЖ ОБЩЕСТВА "ЭЛИТА" МАСТЕРСКАЯ "УТЯ" ТОО"ДИМСОН"
ОНТАРИО ТОО СЕНАТ ТОО ООО "СНН И К" АКОНА АОЗТ
ООО ПКФ "АРГО" ТОО "ЛАКОСТА" ООО" ЗДА-МЧ-НН" СТЕРХ ТОО
ГБУ "ЦСОГПВИИ Г.О.Г. БОР" ТОО "НОВИК" "ПРОДТОВАРЫ" МАГАЗИН №83 (МП) МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНАЯ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА С. БОЛЬШОЕ НЕПРЯХИНО УРЕНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИЧП "АВАДАНТ" ТОО "АРБАЛЕТ" ФХ "СКАРАБЕЙ" ИЧП "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"
ТОО ФИРМА "АСТЭР" "ВИС-СЕРВИС" ТОО "КАВКАЗ" ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ТОО "АГРО-АКВА"
ИЧП "НИКА-А" ИЧП "СТЕЛС-НН" ИЧП "РАДУГА" "МАЛАХИТ-В" ИЧП ГОЛОВКО
ТОО ПП "ЭВАН" ЗАО "НМЦ" "РОКСАНА" ФИРМА ИЧП ИЗВЕКОВА ТОО ИНДЕКС
ООО "ЭКВЕН" ПК "ОПТИМИСТ" ГСК "ГОРДЕЕВСКИЙ-66" ИЧП "ТАГАНАЙ" ТАТАРНИКОВОЙ Н.С.
"КАСКАД" ТОО РИСК ТОО "КОЛОРИТ" ТОО ТОО "УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОЙ ГЕОМЕТРИИ И ГРАФИКИ"
ИЧП "СФИНКС" МБОУ "АРЬЁВСКАЯ СОШ" ИЧП "ОКСАН" МАОУ "ГОРЕВСКАЯ СОШ"
"СПЕКТР-НТ" ФИРМА ТОО "ВАГАНТ" ТОО МАОУ "УСТАНСКАЯ СОШ" ТОО "ЭВА"
ИЧП "НОРИЛЬСК-2" ТОО "СОГЛАСИЕ НН" ТОО СТРОЙИНСЕРВИС ТОО "ПРОФИЛЬ"
ТОО ЯНУС ГСК "Автогородок №8" ЗАО БЕНЕФИС ГСК "ВЕСТА-НН"
АВИСТА ТОО ФИСБИ ТОО ТЕХНОВЭЛЛ ЛТД ТОО ТОО "ФИРМА НИКОМ"
Ф/Х "КИРСАНОВО" ООО "ГАРУС" ТОО "АВТООЙЛ, ЛТД" НЗМК ТОО
"АЛСАХ" ИЧП САХАРОВА "СЛАВЯНСКИЙ СТИЛЬ" ПКФ ТОО ИЧП "СТАР С" ТОО "КАНТРИ"
ТОО "ЧИПС" ООО "АПИКС" ИЧП ТЫЧИНИНА Б.В. "СТРОЙФИРМА" СОННИК ТОО
ИЧП ОНИКС КУМИ ТОО "СИГМА" ТОО ПКФ "МЕЛЬИНФО"
"БУЛАН" ТОО ИЧП ЗАЗУЛЯКА "ЮЛИЯ-93" ТОО "ТРИТОН" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЛОДАРСКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
КФХ "ЗАРЯ - 2" КХ "Элита" ГБУ "ЦСОГПВИИ ПЕРЕВОЗСКОГО РАЙОНА" КФХ "ЛАРИНО"
КФХ "ПОНКРАТОВО" АРЕНДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ "ПЕРЕСТРОЙКА" КФХ ОДНОШИВКИНА С Н КФХ "ЧУЛПАН"
КФХ ДМИТРИЕВА Н В КФХ "КУЛЯСОВО" КФХ МУХИНА КФХ " ХЫЯЛ "
КФХ ГУЛЯЕВА Н А КФХ "ХУДОШИНО" ФХ "ЧАГЛАВСКОЕ" КФХ "РАССВЕТ"
КФХ БЕЖЕНЦЕВА И М КФХ "ЯФЯС" Ф/Х "ЗАМАШКИНО" КФХ УЛАНОВА С М
КФХ "СТАРЫЕ КЛЮЧИ" КФХ ЛАЗОРИНА Г И КФХ "АЛИ И К" КФХ ЛУКИНА Д Ю
Ф/Х "БЕРЕЗКА" КФХ "БЕЛОВО" ФХ "БОГАТЫРИ" КФХ "ПИСАКОВО"
КФХ КАЗАКОВОЙ Л К ФХ "Кульково-1" Ф/Х "КУЛЬКОВО-2" КФХ МАЛЬЦЕВА Н Ф
КФХ "АНИСИМОВО" КФХ ГЕРЕНКОВА С И КФХ " НАСТ " КФХ "УГАРОВО"
КФХ "ЛЕСНОЕ" КФХ "ЧЕРНЯЕВО" ЗОРИ-2 ИЧП КФХ "ГОЛОВИНО"
КФХ "НЕФЕДОВО-2" КФХ ПОЛЯКОВА КФХ КУИМОВА Г С КФХ АРХИПОВА НИ
КФХ ЩУКИНА КФХ "ЯСНОЕ" КФХ БРАТЕЧУК ЛН КФХ "КОЛОС"
КФХ ЛАЛЫКИНА В К КФХ МАЛЕШОВОЙ КФХ ПРОСОВА КФХ АСТАФЬЕВА
КХ ДРОБИЛОВЫХ КФХ СИЛИНА КФХ ЖУРАВЛЕВА КФХ ЦЫПАЧЕНКО
КФХ УНДАЛОВА КФХ КАРОВА НМ КФХ КАРОВА ИН КФХ ТЕРЕШАНЦЕВА ЕН
КФХ КОТОВА ЮП КФХ РОДИОНОВА ИА КФХ БОРОВИКОВА КФХ ТЕРЕШАНЦЕВА СЕ
КФХ МИГУНОВА КФХ "ПАЙ" КФХ НЕФЕДОВОЙ КФХ ГОРОЖАНКИНА ВС
КФХ "АСТРА" ЗАЙЦЕВОЙ КФХ ОСТАПЕНКО ВИ КХ КАРМАНОВА М.Н. КФХ ГОРОЖАНКИНОЙ ЕА
КФХ КОЧЕТОВА КФХ "КРИСТАЛЛ" КФХ КАРАВАЕВОЙ ВВ КФХ КОПНИНА
КФХ МАЛЫШЕВА Н Б КФХ ХАРИТОНОВА ВА КФХ КЛЮКИНА АМ КФХ КАРОВА ГН
КФХ ПОДГОРОДНЕВОЙ АМ ООО "ДЕНТА" КФХ ФИЛАТОВА ВН КФХ " СТАРТ "
КФХ ИМ. ПУШКИНА КФХ МЫЗИНА ЛА КФХ "ПОВАРНЯ" КФХ "ВОСТОК"
КФХ " СОЮЗ " КФХ ПИСАНОВА КФХ ЛОБАНОВА АС КФХ АНОХИНА
КФХ СОФОНОВА Приход церкви в честь Преображения Господня КФХ "КИРЕЕВО" СНП "ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ"
КФХ "АЛЕНКА" ВАКУРОВОЙ СК КФХ ПЕТРУНИНА ОТСУТСТВУЕТ ГКУ "СРЦН ВАЧСКОГО РАЙОНА"
КФХ "СЕРЕЖА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 363 "КАМЕРТОН" КФХ ПАРШИХИНА КФХ ТЮРИНА
ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО РАЙОНА" КФХ ЖАРКОВА КФХ "ВИКТОРИЯ" КФХ МОНАСТЫРСКОГО МЕ
ГКОУ БОГОЯВЛЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ЗЕМСКОВА КФХ МОНАСТЫРСКОГО НА КФХ ЗЕМСКОВОЙ ЕЗ
КФХ МИШУКОВА АА КФХ ЗЕМСКОВОЙ ТС КФХ ИОНОВА КФХ АРХИПОВА АА
КХ СЕМЕНОВА Е.А. КФХ СИДОРОВОЙ ЕИ КФХ СИДОРОВА ВА КФХ ЩЕНКИНА
ООО "БОНЗ" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ ВОРОТЫНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КФХ ПАВЛОВА Б К
ТСН №272 С/Т "РОДНИК" СНТ "ЛЕСНОЕ" МБОУ СШ № 2 Г. ЛУКОЯНОВА
КФХ ЗАХАРОВА А А ООО "ФИНАНСОВАЯ ГРУППА ТЕКОМ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 90 "ЯГОДКА" ООО "КЛИНЭЙР"
КФХ РАСКАТОВА Е П КФХ НАПЫЛОВА А.К. КФХ "СУНГУЛ" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 11 "СЕМИЦВЕТИК"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 323 "СКАЗКА" ГКУ ЦЗН ГОРОДА СЕМЕНОВА СНТ №9 "ВЛАДИМИРОВКА" ЖСК №416
МБОУ "СМОЛЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" КФХ МАКСИМОВОЙ Н Е ФХ "Овчинниково" КФХ КАЛЮГАНОВА
КФХ ЗУЙКОВА А А КФХ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПАРАДЕЕВА И.М СНТ "ПРОМСТРОЕВЕЦ" КФХ ЛЕБЕДЕВА А.В.
ООО "СТРОМСЕРВИС" КФХ АБАКУМОВА В В КФХ ПОМЫСУХИНА НФ ООО "НИЖПРОМРЕСУРС"
ГКУ ЦЗН БОЛЬШЕБОЛДИНСКОГО РАЙОНА КФХ КИРЕЕВА ВД КФХ СИДОРОВА Л.А. МБОУ "ЛОПАТИНСКАЯ ООШ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 102" КФХ "ВЕЛИКЖАНИН" КХ Киреева А.Д. ТСЖ-345
КФХ ДРУЖИНИНА Г Г КХ "ПУШКАРЕВ В.А." ГКУ ЦЗН ГОРОДА НАВАШИНО КФХ СЕРГЕЕВА О Ю
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ" КФХ "ЗЕМЛЯНЕ" МБОУ "КОНЕВСКАЯ ООШ" КФХ БАРАНОВА П.А.
Православная религиозная община во имя Всех Святых КФХ МЕШКОВА А А КФХ ФЕФЕЛОВОЙ Т В КФХ МАХАНЬКО АА
КФХ ЛУПАНОВА И Б КФХ СМИРНОВА В М ТОО АЙ КЬЮ ООО "С.КОРТ"
ИЧП ПФ"УНИВЕРСАЛ" АООТ "НИЖ. ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" ТОО "ЛАЙН" АОЗТ "АКЦЕПТ"
ТСЖ-100 НИЖЕГОРОДПРОМКОМПЛЕКТ ТОО "БЕРЕГ" ТОО "ФЛОТСЕРВИС" ТОО
ООО "ИМТЕХ" ООО "МУРАВЕЙ" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ (СЕМЕЙНОЕ) ЧП (С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НАЕМНОГО ТРУДА) "КАСПИЙ" АОЗТ ПК "ЛЭССИ"
ООО "ЭЛЕН" ИЧП ЧЕРНЫШОВОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТАТЬЯНА" "ЭЙРИН" ИЧП ТИМОФЕЕВОЙ ИЧП "КАЛИНА ПЛЮС"
ТОО "ЭВЕРЕСТ" "ДУЭТ" ИЧП БЛИНОВОЙ КАРИНА ТОО "ЭСПЕРАНСА" ТОО
ТОО "НОРМА-Н "ОКА" ИЧП АЛЬКОР-ЛТД ТОО ООО "АМН"
"ЗАРЕЧЬЕ" (ТОО) "СЮЖЕД" ИЧП ПЕТРОСЯНА МБОУ "МИНЕЕВСКАЯ ООШ" ТОО "РЕКОРД"
ТОО ПКФ "КОРД" ООО "ПЕЧЕРЫ" АОЗТ "ВОССИЧ" "СПЕЦСТРОЙ" ФИРМА ТОО
"БАКС" ТОО ТОО "ПИК" ВОЗНЕСЕНСКАЯ РО ПРОФСОЮЗА РАБ НАР ОБРАЗ И НАУКИ РФ СИРИН НТФ ИЧП
ТСЖ №277 "ТОЛЕДО" ТОО ТОО ЭКА ИЧП "ТРЭК"
ГБУ ДО ДЮЦ "ОЛИМПИЕЦ" ГБУ "СЕЧЕНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" ТОО "МЕЧТА" "СОЮЗ" (МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ТОО)
МБУ ДО "ДЮСШ № 2" АОЗТ "РАДУГА" КФХ ПИГАЛОВА А В ООО ОО "ЗАСТАВА"
ТСН "№150" МБОУ СШ № 11 КФХ НИКИТИНОЙ Т М УЦ "МОЛОДЕЖНЫЙ"
МБОУ ШИМОРСКАЯ СШ КХ "ШАНС" МБОУ СШ №6 ООО "МАКОШЬ"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИМПУЛЬС" БАЛАШЕВА В.Н. К/Х ЛЕПЕНЬКИНА КФХ ФЕОКТИСТОВА ООО ГП "СПЕЦМОНТАЖ"
КФХ ЦЫБИНОЙ ЕВ КФХ ЧУВИЛИНА КФХ ЧУВИЛИНА ВА МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 464 "ЛУКОМОРЬЕ"
КФХ МАТВЕИЧЕВА П К ГБУ "АРДАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" КФХ АРЖАКОВА Г А Приход церкви Благовещения Пресвятой Богородицы
КФХ АЛИЕВА Р М КФХ МОРЕВА В Г МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №266 К/Х "РОДНИЧОК"
КФХ ШИТОВА КФХ БАУКИНА В А КФХ СУХАНОВА КФХ "Мечта"
КФХ БАРАНОВА Н Н КФХ АНДРИАНОВА КФХ "НОВОЕ ВРЕМЯ" МБОУ "ИЛЬИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
КФХ "АПЛАКТА" КФХ "ПРОСОЛЬ" НО СНТ "НАДЕЖДА" КФХ "ЗОРЬКА"
КФХ "ВОСХОД" КФХ "ЛИНА" КФХ МАЛЫШЕВОЙ В В ООО "ЛУЧ"
КФХ "БЛАГОВЕЩЕНКА" КФХ ЗАБОЛОНКОВОЙ КФХ ЛОПАТИНА ОА СНТ "РОДНИК-1"
КФХ "ДЕМЕТРА" ТОО "АСТРАЛ" МБОУ "ГИМНАЗИЯ" КФХ "ПОЧИНОК"
МБОУ СОШ №2 КФХ ДОЛГОПОЛОВА КФХ ГУСЕВА АН МБОУ ШАХУНСКАЯ СОШ № 1 ИМ. Д. КОМАРОВА
КФХ ФОМИНА ПП МБОУ СЯВСКАЯ СОШ КФХ "АМЕРИКА" МБОУ "ТУМАНИНСКАЯ ООШ"
МБОУ ВЕРХОВСКАЯ ООШ МБОУ ЧЕРНОВСКАЯ ООШ МОУ АНДРИАНОВСКАЯ НОШ МБДОУ БОЛЬШЕМУЗЯНСКИЙ ДС
КФХ "КОЛОС" ГКОУ ВЕРХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ МБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9 МКОУ ЧКАЛОВСКАЯ СШ №5
МКОУ ПУРЕХОВСКАЯ СШ МКОУ ЛИБЕЖЕВСКАЯ СШ К/Х"ВОДОЛЕЙ-2" МКОУ КОТЕЛЬНИЦКАЯ ОШ
МКДОУ Д/С № 16 "СВЕТЛЯЧОК" МКОУ КАТУНСКАЯ ОШ МКОУ СШ №4 ИМЕНИ В.В.КЛОЧКОВА ЖСК-192
"ГРАТА" ООО ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА С.ЗАСКОЧИХА ООО "РУБИКОН" СТ "Строитель"
РО мусульман с Кочко-Пожарки Сергачского района ЖСК № 432 Приход церкви в честь Б М Всех Скорбящих Радость САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
МБУ ДО "ДЮСШ "НИЖЕГОРОДЕЦ" МБДОУ ЦРР № 22 "КОЛОКОЛЬЧИК" КФХ ШОКУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЖСК №27
ИЧП МАШКОВЦЕВА "МАГНИК" ТСЖ №359 МБУДО "СЕРГАЧСКАЯ ДЮСШ" Г/К №8
"КОР" ТОО ПКФ САРОВСКОЕ "ВДПО" ВАДСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГ-ЦИЯ ПРОФ.РАБОТН.ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ТОЛЬСКОМАЙДАНСКАЯ ОШ
ТСЖ №423 ТСЖ "1А" ТСЖ №2 СНТ "РОДНИКИ"
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "БАЛТИКА" МБУ ДО "ФОРТУНА" КФХ "СОЛНЕЧНОЕ" ТСН № 99
РЕГАИНВЕСТ-Н.Н. Ф-Л АОЗТ ВТФ РЕГАИНВЕСТ ПО НК РФ ТОО "МЕРИДИАН" ООО "ТК"МАГМА-ТРЭЙДИНГ" МБОУ "СОШ № 18"
ИЧП Н.А.РЕВУНОВА "РОСТ" КФХ "КУЗЕНЕР" ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ПРЕСВЯТОЙ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ Д. МЕДВЕДЕВО Г. СЕМЕНОВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ГБУ "СПАССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ГБУ "КЦСОН СПАССКОГО РАЙОНА" ГКУ ЦЗН ГОРОДА ПЕРЕВОЗА СНТ "ВИКТОРИЯ" ТСЖ №198
ЦЕРКОВЬ ПРЕСВЯТОЙ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ С БЕЗВОДНОЕ ТСН № 381 ТСЖ "№ 191 " СНТ "РОДНИК-2"
"ПРОФИ" ТОО ИЧП ФИРМА "АВИЗО" АОЗТ "СТРОЙТРАСТ" ЖСК "НАДЕЖДА"
ООО "КОЛОС" ЛОЛИТА ЛТД ИЧП "НИЖНИЙ" ПТП ООО ИЧП НЕНСИ
ООО "ЭРМ" ТАМАРА ТОО ТОО "НИЖЕГОРОДРЕМСТРОЙ" ТОО ПКП "ВНЕДРЕНИЕ"
ЖОРА ДЕНИСОВОЙ ИЧП ТОО "КАСПИЙ" ТОО "ЭФФЕКТ - М" ЦЕЛЬ И ГОСПОДИН МАСЛОВ ИПЧ
ГКУ ЦЗН ВАДСКОГО РАЙОНА ТОО "АВЕКС" ТОО "ВАШ ДОМ" "КОРАБИХА" ТОО
ГКУ ГАНО, Г.БАЛАХНА "ВАСИЛИСА АО" АОЗТ ТСЖ "№25" ТОО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПТМ"
ООО "РДИ" ООО "ЮКОН-Д" МБУ ДО ДЮСШ "ОЛИМП" БИЗНЕС-НК ТОО
ООО "КОМПАНИЯ РАЗВИТИЕ" ЗАО "СПЕКТР" ИЧП "АФИПС-2" "СОДЕЙСТВИЕ" НП
ТОО "ИДИС" ЛИСМА-НН ТОО НИЖЕГОРОДСКИЙ КАРАВАЙ СП ТОО "ЮПЭК" ФИРМА
"СЛУДА" ДЮСШ ООО ТОО ЭВТЕКТИКА МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПАЗ" ТОО "КАНАВИНСКОЕ" ТП
ТОО "ДИАЛОГ" СТП "АРГО" ТОО "АГРО К" ИЧП "МАЛЕНЬКИЙ РАЙ"
ООО "ЭЛЕКТРООБОГРЕВСЕРВИС" ООО "СТРОЙВЕСТ" ТОО "ЛОРИ" МАУК "ВОЛОДАРСКОЕ СКО"
ЮРС-ЛТД ООО "НАСТРОЕНИЕ" ГБУ "ЦСОГПВИИ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА" ТОО БОНУС
ИЮЛЬ ЛЕГОШИНОЙ ИЧП ТОО МП "ИСТОК" ИЧФ Петровой ЕИ "Ник" ООО "ГРЭЙС"
"СТРОЙ-НПС" ТОО СТРОИТ.ФИРМА МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ ПО КРУПНЕЙШИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МОДУС" ПСК ТОО ЗАО "АИФ "НЕКТАР"
"КФ И К" ТОО ГКУ "СРЦН АРЗАМАССКОГО РАЙОНА" ТОО ТЕСТ ЭКОФОНД
ИЧП "АМАХ" ТОО "АРИУС" ТОО ФИРМА "ТРЭЙД ЭКСПРЕСС" "БАНК-ТРЭЙД" АОЗТ
ТОО ГОЛИАФ ОС И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА ИЧП "СЛАВУТА" ГБУЗ НО "НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ТОО "ВИТА" "ОЛИПС" ТОО СОФ МП "ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ № 1" ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №14
ООО "ТРИВИМ ЛТД" ТОО "ВИЛВА" ИЧП ЖАНОБАЕВА В.А. "ЛАД-НН" МБОУ "СОШ № 14 С УИОП"
АОЗТ "СПЛАЙН ПЛЮС" ГАУ ДПО НО ЦПКПП СЗ "ПРОВИЗОР" ТОО ЛАДА ТОО
"ВОЛГА-ПЛЮС" ТОО ТОО ТОРГОВАЯ ФИРМА "ЭЛМА" ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ГЕЯ" ТАСС ЛТД ТОО
ТОО"КОМПАНИЯ ВАРНАС" ТОО "ВТ" ФЕЛКОН ИЧП ИЧП"ПЛЕСС"
БОЛЬШЕБОЛДИНСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" "ЕСЕНИЯ" ТОО БОЛЬШЕМУРАШКИНСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" НПО "СИСТЕМСЕРВИС"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО" НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПООПФК "ВОЛНА" СКИФ ЛАПТЕВА А.Б. ИЧП ДИНВАР МП ТОО
БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ ИЧП НАСЛЕДНИК РАВЖАЕВА БУРНАЧ ТОО ИЧП "АЙНУР"
АГАТ ШЕВЕЛЕВОЙ ИЧП НОУ ДПЦ "БЛАГОВЕСТ" "ПРОГРЕСС" ИЧП Мулинская сельская администрация
КХ Торопова М.И. "ДИЛ" ТОО "ОЛИМПСЕРВИС-Н.НОВГОРОД" ТОО ООО "АЛЬБЕДО"
"КОЗЕРОГ" ИЧП КАЧАЛОВА ООО "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "СНЕЙК" БУТУРЛИНСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" МАССИВ АГРОФИРМА ТОО
СОЮЗ ЮНИОН АОЗТ ТОО "НЕРИС" ТОО ПКФ "БУРАН" ИЧП "ЭЛЬБА"
ГКОУ "РЕШЕТИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" НИЖЕГОРОДСКИЕ ЛОТЕРЕИ АОЗТ МРО ЦЕРКОВЬ ХВЕ "ГОЛОС НАДЕЖДЫ" Г ДЗЕРЖИНСКА ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "РЕКОРД", ЦК "РЕКОРД"
"МАНКУТ" ТОО ТОО "ВОГ" МБОУ "СОШ № 3" АОЗТ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСРЕМАГРЕГАТ"
ВАДСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" Профсоюз работников пищепрома Балахнинского р-на "КАБО" ТОО ТОО ТОРГОВЫЙ ДОМ НИТЭК
ИЧП "ЦЕНТР-СОЮЗ Н.Н." АОЗТ "КСТОВНЕФТЕПРОДУКТСЕРВИС" ООО "АЛЬКОН" КООП "ИВУШКА"
ООО "ОАЗИС" ООО "ПАС" ПРИХОД ЦЕРКВИ ПОКРОВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ Г ЛУКОЯНОВ ГБУ РНООПГ "ТУГАН ЯК"
СНТ "АСТРА-1" ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ЖИВОТВОРЯЩЕЙ ТРОИЦЫ Г ЛУКОЯНОВ МБОУ "ОВСЯНКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
МБДОУ БОКОВСКОЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" МБУ ДО "ШАТКОВСКАЯ ДХШ" Приход Спасской церкви р.п. Сосновское МОУ НОВОУСПЕНСКАЯ ШКОЛА
МБОУ БОЛЬШЕУСТИНСКАЯ ОШ ФРКИС ТОО "ГАЯНЕ" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
ТОС М/Р "ДВИГАТЕЛЬ" МОУ МАКАРЬЕВСКАЯ ШКОЛА КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ Г.САРОВ ТОС МИКРОРАЙОНА "СТРОЙПЛОЩАДКА"
МОУ АРХАНГЕЛЬСКАЯ ШКОЛА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА МБОУ "ХАХАЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" МБОУ ФУНДРИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
МОУ БЕЛЫШЕВСКАЯ ШКОЛА МОУ НАГОРНАЯ НОШ ТОО "ФЛОЙД" МОУ ТУРАНСКАЯ ШКОЛА
КОС КАЛИНИНСКИЙ МУН МОУ НОВОПОКРОВСКАЯ ШКОЛА МОУ МОШКИНСКАЯ ШКОЛА ТСЖ "№ 85"
МБДОУ МАЛОЗИНОВЬЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" МОУ КАЛИНИНСКАЯ ШКОЛА ТОО "ЛАБИАН" МОУ ВЕТЛУЖСКАЯ ШКОЛА № 1
ТСН "№ 175" МАДОУ №456 МБОУ РОЖЕНЦОВСКАЯ СШ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ВСЕХ СВЯТЫХ С. КУДЕЯРОВО
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 52 "ЛАДУШКИ" МАОУ "СШ № 1 Г. ПЕРЕВОЗА" ООО ПКФ "ГАРМОНИЯ" СПН "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ГБУ "КАЛИНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МОУ ЖУРЕЛЕЙСКАЯ О.О.ШКОЛА КФХ "НАДЕЖДА" КФХ СЕРОВОЙ Г П
ПК ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГАРАЖЕЙ "НОРД" КФХ "АНТОН" ГКУ "ОЦСТРГ" "АКРОЛАК" (ООО)
КФХ "СОНИНО" КФХ "МЕЛИССА" КФХ ЖИДКИХ Г А КФХ "АЛИСА"
ООО "ДЕЛИКАТЕС" ФХ "КОЛОС-1" ФХ "Марина" КФХ "СПИРИНО-2"
ОАО ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "БИК" КФХ ГОЛУБЕВА Л А КФХ "БЕРЕЗКА" КФХ ЛАШМАНОВА В Ф
КФХ "ИВОНИНО" ФХ Обухова Б А КУМИ и земельными ресурсами Пильнинского района КФХ "ФЛОРА-1"
НУЗ "ЛИНЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ЛУКОЯНОВ ОАО "РЖД" КФХ МИШИНА Я Л УФНС РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ФХ "ЗАЙЦЕВО"
КФХ БАЛЯСНИКОВОЙ В А КФХ "РОВ-2" КФХ БЕРЕЗИНА С Ю КФХ ВОЛКОВА
ФОНД "МБЭ-ФОНД" Ф/Х "РОССЕЙКИНО" КФХ "КАРТУНОВО" КФХ МОРЬЕВА П Н
КФХ РЫБКИНА ВФ КФХ "ИМ ПОТЫЛЯКО" КФХ ГАЛКИНА КФХ КОСТИНА И В
ТОО "ПАЛЬМА" КФХ "КРИСТИНА" МБОУ "ОБХОДСКАЯ ООШ" ФХ "БОРОК"
КФХ "КОЛОС" КФХ ВОРОНИНА М И ФХ "ГУЧЕВО" ТСЖ № 225
КФХ ДВОРНИКОВА В А ФХ "Соболево" МБДОУ № 8 Д/С "ЕЛОЧКА" КФХ СЕЛЕЗНЕВА А И
КФХ "ТИМОШИНО" КФХ БАРАНОВА КФХ ЕМЕЛЬЯНОВОЙ В И КФХ ГОРБУНОВА Н П
ГБУ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МБДОУ № 22 ДЕТСКИЙ САД "ФАКЕЛ" САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ХИМИК" ОАО "КАРБОХИМ" МБДОУ № 5 Д/С "ТЕРЕМОК"
АРЗАМАССКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" МБДОУ № 10 ДЕТСКИЙ САД "ОРЛЕНОК" МАДОУ "СКАЗКА" АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ГКУ ЦЗН СЕЧЕНОВСКОГО РАЙОНА ТСЖ № 24 МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 9 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СТ "ОПТИМИСТ-2"
ГБУ "ЛУКОЯНОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" ГКУ ЦЗН СЕРГАЧСКОГО РАЙОНА ООО "СЕНТЯБРЬ" СОВЕТ ВОИР ВНИИЭФ
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №396 "ПОДСОЛНУШЕК" ТИЗ "ВЛАДИМИРСКОЕ" ТСН "МЕЧТА" СНТ "ЯСНАЯ ПОЛЯНА"
ГБУЗ НО "ПТД КАНАВИНСКОГО РАЙОНА Г. Н. НОВГОРОДА" ЭКОФОНД МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 41 ТОО "ТДДС-КСТОВО-1"
МБОУ СЕМЬЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ГСК КМУС МБОУ СШ № 8 ТСЖ №385
НИЖЕГОРОДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТОО "КОНТУР" ООО "ТОНУС" МАОУ "УМАЙСКАЯ ООШ" КУМИ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17 МОСКОВСКОГО РАЙОНА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №305 ГКУ "СРЦН Г. ВЫКСА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 270"
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №332 "БЕРЕЗКА" САД. ТОВ. "САЛЮТ" ООО "СТЕРХ" ОМИ И ЗР АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ООО "ЭЛСТОН - А" "ЛОРИ" ООО ТОО "ВИТА-ПРИНТ" "ТЕХНОЛОГИИ УСПЕХА" ООО ФИРМА
МБОУ "ПАФНУТОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" МБОУ "СОШ № 12" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ ДЕРЖАВНОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ П. ПАМЯТЬ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ БОРСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" СНТ №5
МБОУ ТУРБАНСКАЯ ООШ ГКУ ЦЗН ЛУКОЯНОВСКОГО РАЙОНА ТОО "УТРО" МБДОУ СОСНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
ООО "ВЕСНА" АОЗТ "РУССКИЙ КАРАВАЙ" МБОУ "ТАРАСИХИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" ГКУ ЦЗН ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА
ГКУ ЦЗН БАЛАХНИНСКОГО РАЙОНА "ЕВРОМАСТЕР" ООО МБОУ ШАРАНГСКАЯ СШ ГКУ ЦЗН ВАЧСКОГО РАЙОНА
МБОУ ДО ЦВР "РАДУГА" ГСК "ОЗЕРНЫЙ" МБОУ "ИЛЬИНО-ЗАБОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" СЕРВИС ЛТД ТОО
МБОУ БОГОЯВЛЕНСКАЯ СШ ПРИХОД ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА С. САР-МАЙДАН "АЛЬ-ХАДЖ" ТОО ФИРМА ВОЗНЕСЕНСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ"
Земское собрание Кстовского района МБОУ "ТАТАРОМАКЛАКОВСКАЯ СШ" ООО "СОЮЗ-К" МОУ КЕРЖЕМОКСКАЯ ООШ
МОУ "СИЛИНСКАЯ ОШ" МОУ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ СШ" МОУ "ЛЕСОГОРСКАЯ СШ" ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ООО "РЭМ" МОУ "ПАНОВСКАЯ НШДС" "МОСТ-ИНВЕСТ" ООО МБОУ ВАЗЬЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.З.И.АФОНИНОЙ
МОУ "ШАТКОВСКАЯ СШ" МБОУ ЗИМЁНКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ "СМИРНОВСКАЯ СШ" МБОУ "СУХОБЕЗВОДНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОУ "СВЕТЛОГОРСКАЯ СШ" МБОУ "МАЛОЗИНОВЬЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" ООО "ДЕОС" ООО "ЭРСК"
КХ"НАДЕЖДА-1" КФХ "ПУХОВО" КХ"ВОРОНЦОВО" КФХ СЛЕПОВА
ООО "ОСТРОВСКОЕ" ФХ "Вольново" ЖСК №23 КФХ МИШИНА Н Л
КФХ "Таймер" КФХ ЛАЧУГИНА ИИ КФХ МЕЛИХОВА А В КФХ "ХАРЕНКОВО"
КФХ "СВЕТ" ООО "ФХ ВОЛКОВА Н.М." ООО "ФЕРМЕР МОРАЕВ В.И." КФХ ШИШМАКОВА В Ф
КФХ ЛАДЫГИНА КФХ "Сарович" КФХ "ЛЕНА" КФХ "РОМАШКА"
КФХ ЛОЖКИНА Е В КФХ "МУСИН АГ" ООО "ФЕРМЕР БАКУЛИН И.Н." КФХ "ПРОСТОР"
КФХ "МАЛЫШ" КХ "СЛАВЯНКА" КФХ ЕПУРАША А С КФХ МИРОХИНА И Г
К/Х "ПОЖМА" ООО "ФРИДЕНТ" КФХ КОЛОТЫРИНА А Г КФХ "МОСТОВКА"
КФХ АДЯСОВА КФХ КРАСНИКОВА Ф/Х ЗУБАНОВА И.Ю. КФХ УЛЬЯНОВА О В
КФХ ЕРМАКОВА В К КФХ "ЛУЧ" КХ "КУДЬМИНСКОЕ" ООО "РЕСУРС"
МБОУ "ВОДОВАТОВСКАЯ СШ" КФХ "СОКОЛ 1" КФХ СИНЯТНИКОВА А В К/Х "ЗАРЯ"
КФХ "ВЕРА" Ф/Х "ФАВОРИТ" КР.Х-ВО БОРНУКОВО КФХ "СОСНОВЫЙ БОР"
КФХ ЛОПАТИНА ГА КФХ "АУЛОВО" КФХ "СОСНОВЫЙ БОР" ФХ "СВЕТЛАНА"
КФХ "ПАНИНО" ФХ "Ларино" КФХ КРЫГИНА В М КФХ БЕРЕЗИНОЙ ВД
КФХ "АСТАФЬЕВО" КФХ НЕЧАЕВА В А ФХ Кожина В.В. КФХ БЕЗДЕНЕЖНЫХ Б А
КФХ ПЛАХИНА ГБУ "ЦПМСП ВОРОТЫНСКОГО РАЙОНА" КФХ ТОРОПОВА В П КФХ "ЗАРЕЧЬЕ"
Ф/Х Г.В.ЕГОРОВА "САНДА" КФХ ПРЫТОВА ЮГ КФХ ЧИНОВА КФХ "МОЛОЧНЫЙ РОДНИК"
КФХ ГОРЕЛОВОЙ КФХ "НИВА" ООО "ПРОЕКТ" КФХ ЛИПАНТЬЕВА
ФХ "АГРО" Ф/Х "НОВОТОРОВО" КФХ Вольнова ВИ КФХ "ЭКВАС"
КФХ "МЕДОНОС" КФХ "ТЕШИНСКОЕ" КФХ ЛЕБЕДЕВА А Ю КФХ ЗЕМСКОВОЙ АФ
КФХ МОРОЗОВА КФХ "СОСНА" КФХ ГРОМОВА М Г КФХ ЛЕБЕДЕВА В А
КФХ ЦАРЕВА ФН ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РОМАШКИ" К/Х КУРНОСОВА В. Е. КФХ КОРЕПОВА А В
КФХ СТОЛЯРОВА В А Ф/Х БАТАРИН В.М. КФХ СТРЕЛЬНИКОВА С А КФХ "ЭЛЕГАНТ"
ФХ "УСОВО" КФХ "СЛОТИНСКОЕ" КФХ ГАРАНИНА КФХ АЛЕКСЕЕНКО
КФХ БАРАНОВА ВЛАДИМИРА НЕСТЕРОВИЧА. КФХ ЗАХАРЧЕНКО КФХ "БАРАНОВ С Н" ФХ "СОЛНЫШКО"
КФХ ЕРМОЛАЕВА В П К\Х ИВАНОВА ФХ "Разореново" КФХ СУСТАЕВА
КФХ "ТЮНА" К/Х "НЕСТЕРОВЫ" КФХ ФАЛЬКОВА АФ ТОО ВАСИЛИСА
К\Х "ВОСХОД" КФХ АНДРИЯНОВА КФХ СОЛДАТОВА КФХ "КУДРЯШОВ ГИ"
КФХ КУЗНЕЦОВОЙ Г И КФХ УРЛИНА КФХ "ГОРИЗОНТ" КФХ КОРЧАГИНА
КФХ "ЯКИМОВА" ООО "СОЮЗ - НН" КФХ АЗАМАТ РИФ МРИП ТОО
ООО "ШАГАР" ООО "АКС" ЖСК № 288 МОУ ВЕТЛУЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ
СНТ № 17 "ВЕТЕРОК" ООО "ПОВЕРЕННЫЙ" МКУ ДО ДХШ НСТ "Елховка"
ТСЖ № 82 ООО "АГАТ" Приход церкви в честь иконы Владимирской Б М МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 77 "ВАСИЛЕК"
МАОУ "ШКОЛА № 79 ИМ.Н.А.ЗАЙЦЕВА" НИЖЕГОР.АГРОСЕРВИС ТОО ГСК " АВТОГОРОДОК № 3" ТСЖ 417
ГСК - 23 МБОУ "ШКОЛА №3" МБОУ "ШКОЛА № 1" МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 38"
ООО "ФИРМА "ГЕЛИЙ" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 2 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА Г. ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" СНТ "ЛЕСНАЯ РЕЧКА"
ПСК "МИЧУРИНЕЦ" МБОУ СШ № 6 Приход церкви в честь Пресвятой Богородицы ППО на МУП "Коммунсервис"
ВОЛОДАРСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУК УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВАРНАВИНСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" ВЕТЛУЖСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ"
ВОРОТЫНСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" ВОСКРЕСЕНСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" ГАГИНСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" ДИВЕЕВСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ"
КНЯГИНИНСКАЯ РО НОО ООО "ВОИ" ЖСК № 64 ТСЖ №282 ООО "ИСТОЧНИК"
ГБУ "ПАНСИОНАТ ВВ И Т" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 364 "ЗВЕЗДОЧКА" ГБУ "РЦДПОВ "ДОМ" СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА" ТСН "СОДРУЖЕСТВО 292"

Обновите браузер

Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК.