Иркутская область — Страница 12

КФХ "НАЧАЛО" АВТОДОРМАШСЕРВИС ТОО УРЦ КФХ "СОЛНЫШКО" МАДОУ № 117
КФХ "УДАЧА" КФХ "ТУГЛУЙ" ИЧП "ТАРИНА" КФХ НИКОЛАЕНКО
КФХ БЫКОВОЙ ООО "РОДМА" АОЗТ "Производственно-финансовая компания" МАОУ ЛИЦЕЙ № 2
ИЧП "СВЕТЛАНА" ООО "КОНТАКТ" МБОУ "БУРЯТ-ЯНГУТСКАЯ СОШ ИМ. А.С. ПУШКИНА" ТОО "КЕНТАВР"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 44 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 41 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 108 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 62
МАДОУ № 1 ПРЕДПРИЯТИЕ "СУ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 81 МУК "ДОМ КУЛЬТУРЫ "СТРОИТЕЛЬ"
Ч И П МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №103 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 114 ООО "АГРОТРАНС"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74 МБОУ "ПРИМОРСКАЯ СОШ" МБДОУ ДСКВ № 73 ПОО ВОСТ-СИБ РЕГИОН АВИАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ РОСТО
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №29 МБОУ "МАЙСКАЯ СОШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 42 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 37
МБОУ "КАХИНСКАЯ СОШ ИМ. И. А. БАТУДАЕВА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 97 ТОО ФИРМА "ТАНДЕМ" МБОУ "РУССКО-ЯНГУТСКАЯ СОШ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 94 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 49 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 МБДОУ № 9
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 25 МБОУ "О(С)ОШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 70 МАДОУ № 46
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 116 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 101 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 18 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 110
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 53 АОЗТ "ВОСТСИБОХОТТОРГ"
И.Ч.П. "ЭВЕРЕСТ" МБДОУ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА № 38 ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ООО "ТАЛИМА"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 27 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 57 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 14 МБУДО ЦДШИ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 15 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 32 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 96 ТОО "ВЕСМА"
ООО "ФИРМА САРДОНИКС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 82 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 54 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 26
ТОО "ОСВ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 76 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 75 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №71
ТОО "ЭНЕРГОСЕРВИС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 ИЧП ПРЕДПРИЯТИЕ "СОЗВЕЗДИЕ" МБОУ "ОСИНСКАЯ СОШ № 2"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 33 МБОУ "ОБУСИНСКАЯ СОШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 105 МБОУ "СОШ №35"
МБОУ "УСТЬ-АЛТАНСКАЯ СОШ " МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 87 МБОУ "ИРХИДЕЙСКАЯ СОШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 67
МБОУ "НОВО-ЛЕНИНСКАЯ СОШ" МБОУ "УЛЕЙСКАЯ СОШ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 30 УГАДН ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 90 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ № 72 ТОО "АЛЕКС"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 50 Муниципальное торгово-производственное предприятие "Эдем" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА № 22 МБУДО ДШИ № 4
ФХ "А С СИДОРЕНКО" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 86 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34 УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 107 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 92 АО ОТ "Байкалэкотур" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 63
МБОУ "СОШ № 5" МБОУ "СОШ№ 11" ФХ "СМЫКОВ И СЫНОВЬЯ" ТОО "ТРЕЙДИНГ СЕРВИС"
МБОУ "СОШ № 4" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 24 МБОУ "СОШ №24" КФХ "КЛЮЧ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 65 ИЧП "КАРТЕЛЬ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 112 ТОО ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕРРА"
МАДОУ № 106 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 115 ФИРМА "АНТЭЙ" ЛТД ТОО "ДАВА К,ЛТД"
АУ "ПРИМОРСКИЙ ЛЕСХОЗ" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №111 ТОО "ОЛАНГ" ГК № 8
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №43 СНТ "БАЙКАЛ" ТОО "ЛЕГИОН" ТОО "ЛАКШМИ"
ТОО "ТрейдСИБ" МБОУ "БИЛЬЧИРСКАЯ СОШ" МАОУ "АНГАРСКИЙ ЛИЦЕЙ № 1" КФХ БУТУХАНОВОЙ
ТОО НАСТ ИЧП "Лан" ТОО "РАЗРЕЗОСТРОИТЕЛЬ" МБОУ "СОШ № 30"
ТОО "ПОЛЮС" ООО"ТОРГОВЫЙ ДОМ "САДКО" КФХ "ТОРЖОК" КФХ МИТЮКОВА А А
МБУДО СДЮСШОР "СИБИРЯК" МБОУ "СОШ № 9" МБУК "ЦБС" ИЧП Бушмакина С.В. ПКФ "Конвент"
ТОО "Стиль-Центр "Элен" ИЧП "ЭКО" ТОО "БАЙКАЛЬСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ" ООО ЮЛИУС"
ТОО "ВЛАДА" МАОУ "СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА № 27" МБОУ ХОГОТОВСКАЯ СОШ ТОО МП "СОБИН"
МБОУ "ССОШ" ООО "ГАЛИНА" АО "МИДАС" АУ "РУДНОГОРСКИЙ ЛЕСХОЗ"
СХК "СКОРОХОД" ООО "ИЛЬЯ И К" ТОО "СТАНДАРТ" ООО "АРИС АНГАРСК"
ПКФ ТОО "СВЕТЛАНА" ТОО "ТИХВИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ" ИЧП "БЫЛИНА" ИЧП ПКФ "ЭНИГМА"
ТОО КРОНА -5 КУМИ БАЯНДАЕВСКОГО РАЙОНА ТОО "ЛАРИ" ПСК "СОВРЕМЕННИК"
ИЧП "ЭВРИКА" ТОО "ДИНАМИКА" МУП МАГАЗИН N 47 КФХ "НАДЕЖДА"
ТОО "Нимфа" ИЧП "АРЕАЛ" ТОО АНД ЛТД ИЧП САВИНКА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВИЧ - ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ВЕКТОР"
ТОО СП "СИБЕРИА" ИЧП "АШНА" ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ Г УСТЬ-ИЛИМСКА ГСК № 40
КФХ "ПРАНА" КФХ "ГРААЛЬ" МУЧ "СОСНОВАЯ" Свирское сыскное бюро "Инициатива"
ТОО "АЖУР" ИЧП "АЛЬБЕРТ И СЫНОВЬЯ ЛТД" ТОО "ТЕТРА-ПРО" КФХ БЫКОВСКОГО
ТОО КОМПАНИЯ "ПРЕМЬЕР-ТК" АО "ПРОДАТЕКС" Бурятский культурный центр Иркутской области ТОО "ЖЕМЧУГ"
МБУДО "ДЮСШ "СИБИРЬ" МБОУ "СОШ № 36" ИЧП "МАДИ" МБУДО ДХШ №1
АОЗТ "АВАНГАРД" ТОО "Декор" ФИРМА "ЛОСК ЛТД" ТОО "ОБЬ"
МАЛОЕ ЧАСТНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТИЛЬ" МБОУ "СОШ № 38" МБУДО ЦРТДИЮ "ГАРМОНИЯ" МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ОГКУ ЦЗН НУКУТСКОГО РАЙОНА ТОО "ЛАЗА" МОУ ИРМО "МАРКОВСКАЯ СОШ" ТОО ФИРМА "СТО И КО"
ОГАУЗ "АНГАРСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ТОО ФИРМА "РЕЛИКТ" ТОО "АРТЕМИДА" МОУ ИРМО "ГОРОХОВСКАЯ СОШ"
МАУК ГДК "ДРУЖБА" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 219 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДЗЕМНЫХ ГАРАЖЕЙ МБОУ "СОШ № 23" МБОУ "СОШ № 25"
ИЧП "НАИВ" ТОО АССОЛЬ ООО "БЮРО ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА" МБУДО ДШИ №3
МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" СП АОЗТ "АНГАРА-ДНЕПР" МБОУ"НШДС № 1" ГСК № 17
ГОКУ ИО "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 Г. АНГАРСКА" МБУДО "ДТДИМ" МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 8" МБОУ "СОШ № 19"
МБОУ "СОШ № 17" МБУДО СЮТ ООО "ДЕЛОС" МБОУ "СОШ № 29"
МБОУ "СОШ № 32" МБОУ "СОШ № 14" МБОУ "СОШ № 20" КФХ БАЛДАЕВА
КФХ ЕРТАГАЕВА МБОУ "ООШ № 21" КФХ "ВАЛЕРИЯ" СТ "ВЛАОНА СТРОИТЕЛЬНО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ ФЕНИКС"
МАУК "ДВОРЕЦ ИСКУССТВ Г. БРАТСКА" СНТ "ЯГОДКА" КФХ "ФИЛИМОНОВ" МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 1 ИМ. А.А. ИНОЗЕМЦЕВА"
ФХ "ВИКТОР Т" МОУ ИРМО "РЕВЯКИНСКАЯ СОШ" МОУ ИРМО "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ СОШ" КФХ ВЛАСОВА
МОУ ИРМО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ СОШ" МОУ ИРМО "ХОМУТОВСКАЯ СОШ №2" ГСК "ЭЛЕКТРОЛИНЕЙЩИК" СПК ХАНХАРЕЕВОЙ ТАМАРЫ ТРОФИМОВНЫ
КФХ ГУСЕВСКОГО В А МБОУ "СОШ № 15" ТОО "ВИЗИТ" (МАГАЗИН № 45) МБОУ "ОСИНСКАЯ СОШ №1"
МБОУ "СОШ № 10" МБОУ СОЛЕРУДНИКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ МБОУ ТРОИЦКАЯ СОШ КФХ МАЕВСКОЙ И И
МБУДО "ДШИ № 2" МБОУ "СОШ № 3" ИЧП"СВЕТЛАНА" МБУДО ДХШ № 2
ТОО "СИБИРСКАЯ АРТЕЛЬ" ТОО ФИРМА "ТИНА" ТОО "АПЕКС ТК" КФХ МАТВЕЕВА
КФХ "БАРАНОВО" ПК "ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 112" МБОУ "ООШ № 22" ИЧП "СИНТАКС"
ТОО "РИБИС" АО "Лазурное" Индивидуальное частное предприятие "Давид" ОГБУ "АНГАРСКАЯ СББЖ"
МБОУ "СОШ № 12" ООО "ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ" КФХ ЕРБАТХАЕВА ВЭПКК "СТАРТ", ЛТД
АО ОТКРЫТОГО ТИПА "ОКРУЖНАЯ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" ООО "ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТИНТАЙП" ИЧП "АГРОПРОДУКТ" КФХ АНТИПИНА
МБУДО "ВПШ "МУЖЕСТВО" ИМЕНИ Ю.А.БОЛДЫРЕВА" ИЧП АПРОНВИЧА ФИРМА "РАНДЕВУ" МБОУ "СОШ № 6" МУЧ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
К/Х ПЕТРУЩЕНКО Ж.А. "БУГУСАР" МОУ ИРМО "МАМОНОВСКАЯ СОШ" ОГБПОУТ УОР ИОГАУК АЭМ "ТАЛЬЦЫ"
КФХ КОПЫЛОВА АОЗТ "ТРАНССИБ" ФХ "ШАНС" "КВИМ"
АУ "ИЛИМСКИЙ ЛЕСХОЗ" СП "КРЫМ-ЛТД" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БОКА" КФХ "СТИМУЛ"
ИЧП ЛОБЕЕВА "ХИНГАН" НА ОСНОВЕ СОБСТВЕННОСТИ ЛОБЕЕВА Н.К. МАОУ "ГОРОДСКАЯ ГИМНАЗИЯ №1" МОУ ДЮСШ "Платиум ЛТД"
МОУ ИРМО "ЛИСТВЯНСКАЯ СОШ" КФХ ХАМХЕЕВА ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМСТРОЙИНДУСТРИЯ" ТОО "ЗААБСИБГОРДА"
К/Х "ГУТА" Кооператив Коммунальник КФХ ЧЕРКАСОВА ООО "ИСТОК АНГАРЫ"
МУЧ МУОУЧ "УКП ПРИ УК 272/14" ИРКУТСКОЕ УФАС РОССИИ КФХ "ЛУЧ-2" КФХ ИЛЬИНА
ТОО"РУССКИЙ ЛЕС" КФХ "ДАРХАН" КФХ "ФАРТ" ГОКУ СКШ № 1 Г. ЧЕРЕМХОВО
И.Ч.П. "ОРЛАН" Компания "СБС" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 142 ТОО "АНГА"
КФХ ЕРШОВА КФХ "ПЬЯНКОВА" ИЧП ОФЕЛИЯ Ассоциация инфекционистов "ИРАИ"
ИНДИВИДУЛЬНОЕ ЧП СОБОЛЕВСКОЙ ФИРМА "ДИПОЛЬ" СП АОЗТ ТОРГОВЫЙ ДОМ УКРАИНА" ИЧП "АРТ" КФХ СОНИНА
МОУ УСТЬ-ОРДЫНСКАЯ СОШ № 2 ОГАУЗ "ИРКУТСКАЯ МСЧ № 2" КФХ "ОКА" ИЧП "ВИКТОР"
УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "Севен" ООО "ПОЛЮС ТРЕЙД КОМПАНИ" ГСК № 14 "А"
ООО "ЛЕГАС" ИЧП ВАСИЛИСА САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРИКОТАЖНИК" МОУ ИРМО "КАРЛУКСКАЯ СОШ"
ПКФ "СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК" МКОУ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 5 Г. НИЖНЕУДИНСК" АО "ТЕХПРОМ" ИЧП АРТЕМ
ИЧП "ЮЛИЯ" КФХ БЕЛЯЕВСКОГО АООТ "ОКРУЖНАЯ ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ "ШАТАР" КФХ ХОРОШИХ Н Т
ГОКУ "СКШИ Г. ЧЕРЕМХОВО" ОГБУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ГАРМОНИЯ" Г. ЧЕРЕМХОВО" КФХ ЕРШОВА ТОО "НИКА"
ПКФ "Ориент" ТОО "АВТОЗАПЧАСТЬ" "САДОВОДСТВО "АНГАРА" ИЧП "Енисей"
ООО "КОНТАКТ" МОУ "ГИМНАЗИЯ ИМ.В.А.НАДЬКИНА" МАОУ "СОШ № 13 ИМ. М.К.ЯНГЕЛЯ" МБОУ "СОШ № 15"
МАОУ "СОШ № 14" МОУ "СОШ № 4 ИМ. Д.М. ПЕРОВА" ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ГК "ХИМПРОМОВЕЦ" МАОУ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 133 ТОО "АБСОЛЮТ" ИЧП "КОНТРАСТ"
МБОУ "СОШ № 8 ИМЕНИ БУСЫГИНА М.И." ТОО "ВОСТОК-СЕРВИС" ИЧП "АЛЛЕГРО" МБОУ "СОШ № 39"
ООАСИО ТОО "Прогресс" ООО "ВЕСТА ПЛЮС" СТ "ЛУЧ"
КФХ ТАНГАНОВА МБУ "СК "ХИМИК" ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ВИОЛА" ИЧП ПТАМ "АРХИТЕКТОР БОЛДЫРЕВА О.А."
ИЧП ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОР ПОПОВА ОГБУЗ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОПНД" ООО КОМТЕКС КФХ "СИБИРСКИЙ ПЧЕЛОВОД"
МБОУ БОХАНСКАЯ СОШ №2 ГСК "ГСК-3" К Х ВИШНЕВСКОГО ООО "СТАРК"
ООО "БРОК ИНВЕСТ СЕРВИС" ООО "ВВВ" ООО "РААФ" ООО "БИЗНЕС ГРУППА "РЕГАТА"
ГУЧ УСТЬ-ИЛИМСКИЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ПРИРОДЫ ИЧП "ПРИБОРОТЕХНИК" ООО КОМПАНИЯ "АИС-ИНТЕРНЕШЕНЕЛ" ТОО МЕРАНИ
ООО "ПРОФТУРКОМПЛЕКССЕРВИС" ООО "СИБ-МАРТ" МП "СВЕТЛАНА" ЗАО ЛЕСПРОМИНВЕСТ
ООО "ПРОМИНТЕКС" ГК 7 ООО "СТ РУСЛАН 95" ООО "РЕСУРС-2"
КФХ МУРАШОВОЙ КФХ БАБАЕВА А В КФХ А Т ПРОКЛОВА КФХ ВДОВИНА
КФХ ЧИСТЯКОВА А Н КФХ "РУБЕЖ" КФХ СИНКЕВИЧА КФХ ЧЕРНОУСОВА Ю Н
КФХ САНИНА А Т КФХ "ИСТОК" КФХ КРЕСТЬЯННИКОВА КФХ БЕНЦ А Т
ООО "Алаз" КФХ УНЖАКОВА КФХ СЫПАЧЕВА КФХ ПОРОШИНА
КФХ В М БЕЛОБОРОДОВА КФХ МЕЛЕДИНА В Н ФХ "СЕРЕЖКИНО" КФХ "КОЛОС"
КФХ В А ГЕРАСИМОВА ООО НПК "БЮРО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" КФХ УХАЛОВА КФХ ВЕРЕЖИНСКОГО
КФХ А В ПОДКОРЫТОВА КФХ КУЛИКОВА КФХ Л А ПИЛИПЕНКО КФХ БЕЛОГУБКИНА
КФХ МЕДВЕДСКОГО КФХ БРЮХАНОВА КФХ СТАРОВОЙТОВА ФХ "ДРУЖБА"
КФХ ДЕЕВА Н М КФХ Б Е КОВАЛЕВА УЧ "КОРЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" КФХ А А БЕСКАРАВАЙНОГО
КФХ ВАЩЕНКО КФХ КУРЛОВИЧА ФХ "БАРМАКОН" КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ФХ "МАЯК" КФХ "ЧЕРЕМУШКИ-2" КФХ В Ю НЕЧАЕВА ООО "ЦЕНТР ДОСУГА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ "ТОПОЛЁК"
КФХ ЯКИМОВА КФХ МАЗУРОВА ООО "БУРЫЙ МЕДВЕДЬ И К" ФХ "ЗАРЕЧНОЕ"
КФХ "КРИСТАЛЛ" КФХ ИВАНЮТИНА КФХ САБУНЯК А В КФХ ВАЛИУЛИНОЙ М М
КФХ Б Ф ЛОСЕВА КФХ ПАНЮКОВА КФХ "ТУЛУКТУМУР" КФХ СИДОРОВА МИХАИЛА ВЛАДИМИРОВИЧА
ООО "ВЕДИС" КФХ КИМ КФХ ГОРЯНСКОГО КФХ "РОДНИЧОК"
КФХ САВЧЕНКО СВЕТЛАНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ ФХ "ПРОГРЕСС" КФХ "СИРИУС" ФХ "АЛТАЙ"
КФХ "ПАНИХА" КФХ САВЧЕНКО АРКАДИЯ ФЕДОРОВИЧА ООО "КВАНТОР-ПЛЮС" ООО"ЗОЗАН"
КФХ СКАЧКОВА ООО "БАЙКАЛ-ДАРТС" ФХ "ОЛИМПИАДА" КФХ А Е АЛЕКСЕЕВА
КФХ ЗУБОВА КФХ КУЛАКОВА КФХ КОРНИЛОВА КФХ ОГНЕВА
МАУ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ОРЛЕНОК" КФХ РУКАСУЕВА КФХ ЖДАХИНА В А КФХ РУКАСУЕВА
КФХ СЕЛИНА КФХ МЕРКУРЬЕВОЙ КФХ АНИКИНА КФХ УЧЕВАТКИНОЙ
КФХ "ПОЛЕТ" КФХ ВАСИНЕНКО КФХ ТКАЧЕНКО А М КФХ КОРШУН А И
КФХ "ДАБАР" КФХ КОЛЕСНИКОВОЙ КФХ "ВИКА" КФХ БУТЕНКО
КФХ ЦЕПЕЛЕВОЙ КФХ ЛЕВЧУК КФХ КЛЕЩЕВА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА КФХ УСТЬЯНЦЕВА
КФХ ИВАНОВА КФХ ГОРБАЧЕВА КФХ РУСАКОВА КФХ ВЛАСЕНКО
КФХ БЕЛОВА КФХ А А ПАВЛЕНКО КФХ ПОРТНЯГИНОЙ КФХ Л М ЛУКИНОЙ
КФХ ЕГОРОВА КФХ РЫЛОВА КФХ ЦЫГАНКОВА КФХ СМЫКОВА
ООО "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ" КФХ БАРАНОВА ПАВЛА АФАНАСЬЕВИЧА КФХ В А ГНЕЗДИЛОВА КФХ ИСАЕВА
КФХ БАЛЫКИНОЙ КФХ ПЕТРУНЬ Е Е КФХ ПШЕДЗЯЛ ТОО КОМПАНИЯ "СФИНКС"
ГАРАЖНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №11 "ЭНЕРГИЯ" ИЧП "ОЛЬГА" ТОО "РУСИЧИ" ОГАУСО "КЦСОН"
МОУ ИРМО "ШИРЯЕВСКАЯ СОШ" ИЧП "АГАТА" АРЕД ООО КФХ А А АБГАЛДАЕВА
ПГСК "СИГНАЛ" ООО "ГРАНД-М" ИЧП "ФИРМА СВ" РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ) "СЛОВО ЖИЗНИ" Г. ИРКУТСКА
МКОУ СОШ С. ПРЕОБРАЖЕНКА ИЧП "РОМАНОВ" ОГКУ СШОР "ОЛИМПИЕЦ" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 15 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 19 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ КФХ "КОКОНОВА" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 6 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 13 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МБОУ "НОВО-ИДИНСКАЯ СОШ" МАУ ДО "ДЮЦ "ПЕРСПЕКТИВА" МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 12 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИФНС РОССИИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ ОКРУГУ Г. ИРКУТСКА МБУК "ПК И О" МБОУ ДО "ДЮСШ "ЛЕСОХИМИК" ТСН "СИБИРЯК"
МКОУ "АРТЕМОВСКАЯ СОШ" МКОУ "БАЛАХНИНСКАЯ СОШ" МБДОУ "БОХАНСКИЙ Д/С№1" КФХ "ВОСХОД"
МОУ Колобовская начальная школа ТОО "АГРОСИБ" МКОУ "МАРАКАНСКАЯ ООМШ" ШКОЛА N 1
МОУ НИЖНЕ-БОДАЙБИНСКАЯ СОМШ ТФ СПНЛР МКДОУ Д/С № 32 МКОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО"
ТОО "КУЛТУКСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД" МУЧ "ЯСЛИ-САД N 12" ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ Г БОДАЙБО МУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ИОО ВДПО
МКУ ДО "ДОМ ТВОРЧЕСТВА" ООО "ВИЗА-СВ" МДОУ Д/С №6 КФХ "СОКОЛ"
МКОУ "МАМАКАНСКАЯ СОШ" КФХ "ВОСХОД" МКДОУ Д/С № 1 МБОУ "СОШ №1"
МКУ ДО "СЮН" МКОУ "ПЕРЕВОЗОВСКАЯ СОШ" МКДОУ Д/С № 5 МБОУ "ВЕРХНЕ-ИДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
МКОУ "ООШ №4 Г.БОДАЙБО" КФХ "ОКИНСКИЕ СКАЧКИ" ТОО ФИРМА "ЛУИЗА" КФХ НАГМАНСКОГО
КФХ "ЦЕЛИТЕЛЬ" КФХ "АСКА" СНТ "СИБИРСКИЙ САДОВОД" СНТ "БОДРОСТЬ"
СП "ЛЮБА" САДОВОДСТВО "КЛЮЧЕВОЕ" СНТ "НЕФТЕХИМИК" ТОО "МИЛАДА"
ПРИБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА АОЗТ "ГОРНО-РУДНАЯ КОМПАНИЯ РУТИЛ" ГСК-160 САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРАМВАЙЩИК"
ОРС КОМБИНАТА "РЕМСТРОЙ" МБУК "ЦБС" КФХ "ШАШКОВ" КФХ "СРЕДНИЙ"
КФХ МАРМАКТАЕВОЙ МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 14 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ КФХ БУЛТАНОВА КФХ АПХАНОВА А И
МОУ ИРМО "МАКСИМОВСКАЯ СОШ" СНТ "КООПЕРАТОР" ООО "ИИНА" ИЧП "КОМПАНЬОН"
МОУ ИРМО "ПИВОВАРОВСКАЯ СОШ" Фонд правовых инициатив юрфака ИГУ МБДОУ "ТЕРЕМОК" КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "СТАТУС"
МАОУ "СОШ № 7 ИМЕНИ ПИЧУЕВА Л.П." КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "МФК" МКУ "УКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА" ООО "Восток-Центр"
ИФНС РОССИИ ПО Г. АНГАРСКУ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ КФХ В В БОРХОЛЕЕВА МКОУ "НОШ Г. БОДАЙБО" ГБУ ДПО ИОУМЦКИ "БАЙКАЛ"
МКОУ "СОШ №3 Г.БОДАЙБО" УМИ МКОУ "КРОПОТКИНСКАЯ СОШ" ТОО "РУСИЧ"
ИЧП "ПРОГРЕСС" ТОО ПКФ ТАЙГА ТОО "МОНГ" КООПЕРАТИВ "ИНБС"
МОУ УСТЬ-ОРДЫНСКАЯ СОШ №1 МБОУ "СОШ № 2" КФХ "НИВА" КФХ ГОЛЕНКОВА
КФХ КОШЕЛЕВА КФХ "МАРИЯ" КФХ НАУМОВОЙ КФХ "ОКИНСКОЕ"
КФХ ЗЕЛЕНТА КФХ АРТЕМЬЕВА МОУ ИРМО "ХОМУТОВСКАЯ СОШ № 1" КФХ "ЗОРЬКА"
ТОО "ЮНОСТЬ" КФХ "ТЕХНОЛОГИЯ" ИЧП "Серп" ФХ "АННА"
МБОУ "СОШ № 42" МБОУ "СОШ № 30 ИМЕНИ М.К. ЯНГЕЛЯ" МАУ ДО "ДЮСТШ" МУЧ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N 2
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" КФХ "МЛАДШИЙ" ИЧП ФИРМА "ЗОЛОТОЙ ПОЗИТИВ" КФХ "В А КУПИНА"
ГСК "СТАРТЕР" КФХ "ШАРАБАРОВ" КФХ ИВАНОВА КФХ "МАЯК"
ОГКУЗ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "РЕЗЕРВ" ФХ "АГАМА" ТОО "РЕКОРД" ИРГОСЭКСПЕРТИЗА
МУЧ ЗИМИНСКАЯ ШКОЛА ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ГК №19 КООП № 15 по хранению овощей ТОО ФИРМА "СТИВЕН"
МУЧ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ТОО "МББ" ИЧП "ИВАС" ГСК "НОВЫЙ-4"
КФХ "СИБИРЬ-1" КФХ А О КАПКОВА МБОУ "НОВОЖИЛКИНСКАЯ СОШ" ПТК "УРОЖАЙ"
КФХ "ФИРМА-Д" ОГКУЗ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА № 2" КФХ Ю В БИЧИХАНОВА УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
КФХ ПОМАЗКИНОЙ КФХ "ЗАРЯ" КФХ ВАХРУШЕВА Н А КФХ Ф А НИКУЛИНА
УЧ "СОЛНЫШКО" МБОУ "БОХАНСКАЯ СОШ №1" АОЗТ "ОБЩЕСТВО ВЗАИМНОГО КРЕДИТА-2" ИЧП ФИРМА "МИЛА"
АО ОТКРЫТОГО ТИПА "СИБКАРБОН" Дочернее предприятие товарищества с ограниченной ответственностью фирмы "Садко" ИЧП "КВИМ" КФХ "КУЛАГИНО"
КФХ БАРДАХАНОВА ТОО ФИРМА "ФОРТ" КФХ И Х ХОГОЕВА ОГОУ ДОД "ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ"
ОГБУ "АНГАРСКОЕ АВТОХОЗЯЙСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" ТОО КОМПАНИЯ "СИБ-АРТ-КОМПАНИ" МБОУ "СОШ № 17" АОЗТ "Востсибагропром"
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 23 ГОРОДА БРАТСКА МБУ "СШОР" МБОУ "СОШ № 16" КФХ КУПРИЯНЧУКА
АС ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ТУРИЗМА НА БАЙКАЛЕ МБУК "ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ" КУМИ ИЧП "ДАР"
ООО ФИРМА "АРМРОС" КФХ "НАДЕЖНОЕ" КФХ ЗАМАЕВА ПГСК "ОКТЯБРЬСКИЙ"
КФХ БАШИТОВА ИЧП "СИБИРСКИЙ ЛЕС" МБОУ "СОШ № 14" МАОУ "СОШ № 12" ИМ.СЕМЕНОВА В.Н.
АУ "БРАТСКИЙ ЛЕСХОЗ" МБОУ "СОШ № 1" МОУ УСТЬ-ОРДЫНСКАЯ СОШ № 4 ППО ОАО "Братский алюминиевый завод"
ИФНС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОМУ ОКРУГУ Г. ИРКУТСКА СТ "АЛЮМИНЩИК" КФХ ПАВЛОВОЙ АННЫ НИКОЛАЕВНЫ КФХ СИДОРКЕВИЧ
КФХ ЛЕШАНИЧ КФХ ДРУГОВОЙ КФХ ТИМОФЕЕВА ГЕННАДИЯ ВИКТОРОВИЧА КФХ В Н КОЖЕВНИКОВА
КФХ АНТРОПОВА КФХ МЕРИНОВОЙ КФХ СЕРЕБРЯКОВА СЕРГЕЯ ИННОКЕНТЬЕВИЧА КФХ ЯКУБОВА
КФХ ТИМОЩУКА КФХ ЭНГЕЛЬ Н И КФХ ОКИШЕВОЙ АЛЬБИНЫ ТИМОФЕЕВНЫ КФХ КАЗАЧЕНКА ГАЛИНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ
ООО "ИРКУТСКСТРОЙСЕРВИС" КФХ КУДРИНА КФХ ГНЕЗДИЛОВОЙ МАРИИ СЕМЕНОВНЫ КФХ КУЗНЕЦОВА
КФХ А Б ЕПИМАХОВА КФХ ЕВДОКИМОВА КФХ ЧЕКРИЗОВА ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА КФХ ЯНЧЕНКО
КФХ ЛАРИОНОВА КФХ ТОДОРОВА КФХ КОРЗУНА КФХ ОБУХОВСКОГО
КФХ МИСЮРКЕЕВОЙ КФХ СТРЕЖНЕВА КФХ КУШНАРЕВА КФХ ДАВЫДОВОЙ
КФХ РУБАНОВА КФХ ЗАГОРУЙКО КФХ ГАЙДУК КФХ АШКАНОВА
КФХ ЖМУРОВА КФХ ДУШНЕВА КФХ САВУЛИНА КФХ ШИРОКОВОЙ
КФХ КУЗЬМИНА КФХ АЛЕКСАНДРОВА КФХ МИХИНА КФХ ЧЕРЕМНЫХ
КФХ "РОССИЯ" КФХ АЛЕКСЕЕВА КФХ МАСЛОБОЕВА ГЕННАДИЯ ТИМОФЕЕВИЧА КФХ КУЗНЕЦОВА
КФХ ТУЖИЛИНА КФХ "ВИЮМ" КФХ ШАРАБКОВОЙ КФХ МИШАРИНА
КФХ ДРУЖИНИНА В М КФХ СЫЛКО КФХ АНДРОНОВА КФХ НЕФЕДОВОЙ
КФХ ШАСТИНА Ю Ф КФХ ШАТУНОВОЙ КФХ "КАЗИМИРОВА" КФХ САДЫКОВА
КФХ АФАНАСЬЕВА МКОУ "ИЛИРСКАЯ СОШ №2" ФХ "НОВАЯ ЖИЗНЬ" МАОУ "СОШ № 5"
ООО ПКФ "СИБИНТЕРТРЕЙД" МБОУ "СОШ № 24" ОППО БЛП РОСЛЕСПРОФСОЮЗА МБОУ "СОШ № 35"
МУЧ ДЕПАРТАМЕНТ ПОТРЕБ РЫНКА И УСЛУГ АДМ Г БРАТСКА БРАТСКИЙ КОМИТЕТ ЗАЩИТЫ МИРА МБОУ "СОШ № 37" ОТДЕЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
СНТ "МАЛИНКА" ТОО "КАЧЕТАР" КФХ ИМЕЕВА ИЧП "САЯНЫ"
ОГБУ "АВТОХОЗЯЙСТВО САНИТАРНОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА" ППКООП ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЩ ПИТАНИЯ БОХАН РАЙПОТРЕБСОЗА ИЧП ПКФ "РЕЗОН" ГК №6
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГК "ОПОРА" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДЗЕМНЫХ ГАРАЖЕЙ СТОЯНОК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТОО УРАЛСИБ" ОГКУ ЦЗН БОХАНСКОГО РАЙОНА
ЧП "Смеричка" ГУ-ИРКУТСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТОО "СЛЕЙД ЛТД " УФНС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
КФХ "ВЕСНА" КФХ ГЕРЦОГ КФХ ПОЛЮХ КФХ КФХ ЗЕВАХИНОЙ
КФХ " ГРАНИТ" КФХ ПРОТОДЬЯНОВА КФХ СЕНЬКО КФХ ПРИВАЛОВА
КФХ "СТАРТ" КФХ КУПУРОВА КФХ "ЭЛПИС" МБОУ "СОШ № 7"
МОБУ СОШ № 4 Р.П. ЛЕСОГОРСК ИЧП "ЭЛАРА" ИЧП ФИРМА "ВИГОР" МБОУ "СОШ № 37"
МБОУ "СОШ № 40" КФХ СОКОЛЬНИКОВОЙ ТАМАРЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ ООО "АМЗ" МБУДО ДШИ П. МЕГЕТ
МОУ ИРМО "СМОЛЕНСКАЯ СОШ" МБКДУ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ" МБУК "ЦБС" ТОО "БУЯНИТ"
ТОО "АРИЯ" ТОО ПКФ "АЛЕКО" ОКС АДМИНИСТРАЦИИ МО "БОХАНСКИЙ РАЙОН" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПК "ДОБРОТА"
МБОУ "СОШ № 10" МОУ "СОШ №3" ТОО "ДИАМАНТ" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 9"А" НА Б. РЯБИКОВА
ИЧП ПКФ "Нива" ИЧП ФИРМА "СЕВАН-СЕРВИС" МБОУ "СОШ № 31" ООО "ОРИОН"
ООО "СПРИНГС" ООО "АРГЕР" КФХ "СОЛЯРИС" КФХ ОКУЛОВА
КФХ ОТЧЕСОВА КФХ В А ФЕДЯНОВА КФХ Р В ИМУКОВА КФХ "РОСИНКА"
КФХ "СЕВЕР" КФХ В А ЧЕРЕМНЫХ КФХ АШКАНОВА АРКАДИЯ ФЕДОРОВИЧА КФХ ГВОЗДИКОВА ВИКТОРА ВАЛЕНТИНОВИЧА
КФХ КУКЛИНОЙ Р А КФХ ОСОПОВА КФХ ЛИХУШКО КФХ КАРНАУХОВА
КФХ РЕШЕТНИКОВА НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА КФХ ТИМОФЕЕВА ГРИГОРИЯ МИХАЙЛОВИЧА КФХ Л М ЯМЩИКОВОЙ КФХ МАТЕЦКОГО
ООО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ РОС-БЕЛ-СИБ" ЗАО "ТРАНС ЯКИР ЭКСПРЕСС" КФХ ВЕТРОВА В И МОУ ИРМО "НИКОЛЬСКАЯ СОШ"
МБОУ "СОШ № 1" МАОУ "СОШ № 11" ВЕНА-89 АССОЦИАЦИЯ МБОУ "СОШ № 36"
ТОО ПКФ "АВЕРС" МАОУ СОШ № 9 ТОО ПКФ "ФЕВРАЛЬ" МОУ ДОД "Спортивно-эстетический клуб "Русич"
ИНЦХТ МБОУ "В(С)ОШ №1" ТОО "АВАНТЭ" ОГБУ "ЧЕРЕМХОВСКОЕ АВТОХОЗЯЙСТВО"
ФХ "ГАНИК" МУЧ "ДЕТСКИЙ САД N 7" ТОО "ГРЕЙ" ООО ВСЦ "Промоборудование"
ИЧП "СИБИРЯЧКА". МБОУ "СОШ № 2" ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ" ГСК "ЭСКАДРОН"
ТОО "РОПАК" ИФНС РОССИИ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ОКРУГУ Г. БРАТСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОНЯ" МЕЛЬНИЧЕНКО В.Г.
МБУК "КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ" ЗАО "НОВОСИБСТРОЙ" МУЧ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА N 4 МКОУ "ПОКОСНИНСКАЯ СОШ"
ДГО "АВТОЛЮБИТЕЛЬ-2" СТ "СЕВЕРНЫЙ" АС "БРАТСКЛЕСПРОМ" ТСН СНТ "ЯГОДКА"
МБОУ "СОШ № 29" Департамент по строительству и архитектуре г Братска МБОУ "СОШ № 12 ИМЕНИ В.Г. РАСПУТИНА" СОНТ "ЮНОСТЬ"
КФХ "АНКУДИНОВА" СНТ "ПАДУНСКИЙ" МБОУ "СОШ № 43" ДГО "МЕХАНИЗАТОР-1"
ДГО "МЕХАНИЗАТОР-2" СНТ "БРАТСКИЙ САДОВОД" КФХ "ЛАДА" БРАТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ И ОБЩЕМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ "ОПТИМИСТ"
СНТ "ТАЕЖНИК" СНТ ЦЕЛИННИК СНТ "РЕЧНИК" ДГО "АВТОМОБИЛИСТ-2"
МБОУ "СОШ № 6" МБОУ "ЛИЦЕЙ №2" МБУК "БГОМ ИСТОРИИ ОСВОЕНИЯ АНГАРЫ" МБОУ "СОШ № 41"
ДГО "СТАНЦИОННИК" МБОУ "СОШ № 11" СОНТ "ЗДРАВНИЦА" СНТ "ЛЕСОХИМИК"
МБОУ "СОШ № 9 ИМЕНИ М.И. БАРКОВА" ДГО "ГАЛАЧИНСКИЙ" ОАО "СИБ-СТАВР" МБОУ "СОШ № 5"
СНТ "ВЕСНА" СТ " БЕРЕЗОВЫЙ" МБДОУ "ДСКВ № 90" АОЗТ "Б.К. ТРЕЙДИНГ"
КФХ САВВУШКИНА МБОУ "О(С)ОШ № 2" МУЧ ДЕТСКОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗ УЧРЕЖДЕНИЕ 83 ФХ "БАКАНОВ"
МУЧ ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 3 СНТ "ЧЕРНАЯ СМОРОДИНКА" СНТ "СИБИРСКИЙ РАНЕТ" МБДОУ "ДСКВ № 61"
ТОО "СЕЖ" МУЧ ДЕТСКОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗ УЧРЕЖДЕНИЕ 42 МУЧ ДОУ 114 СНТ "РЯБИНКА"
МБДОУ "ДСОВ № 30" ЗАО "МСК "КОНСТАНТА-РОСНО" МБУК "ЦБС Г. БРАТСКА" ГБПОУ ИО БТТТ
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ № 2 ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ Г. АНГАРСКА КФХ "СЛАВИРА" СНТ "ЛЮБИТЕЛЬ" КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОД.РАБОТНИКОВ
КФХ Попова П.Г. КФХ БУБНОВОЙ МБУК ТДК "СОЛНЫШКО" ДНТ "НАДЕЖДА"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 17 "ТОПОЛЁК" ДНТ "СИБИРЯК-1" ОГКУ ЦЗН ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКОГО РАЙОНА КФХ "КРАСНЫЙ БРОД"
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" КФХ "МАНЦАТ" ООО "РЕГИОН" МБОУ ОЛОНСКАЯ СОШ
Комитет по управлению муниц имущ г Тайшета СНТ "СОЛНЫШКО" УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. УСТЬ-КУТУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИЧП "РУСЛАН" ОТДЕЛЕНИЕ ПО БАЛАГАНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ГСК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" АО Корпорация "Бегемот"
СНТ "ЖАРКИ" МБОУ ДОД ЦДТ "МОЗАИКА" ГБУ ДО ИО ЦРТДЮ "УЗОРОЧЬЕ" СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. АНГАРСКА
ГБПОУ "УИ ТЛТУ" МКОУ СТАРОАКУЛЬШЕТСКАЯ ООШ ГБПОУ ПУ№39 ТОО "Торговый дом "Созвездие Южный Крест"
ИЧП "КСЮША" ТОО "Самбу" КФХ БАГИНОВА ГК № 213
ТОО "КОМПАНИЯ ЛС" ДП "ИРКУТСКАЯ ГОРНО-РУДНАЯ КОМПАНИЯ" ЗАО "АКЦИОНЕРНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" КУМИ РАЙОНА
ОГБУЗ "АМБУЛАТОРИЯ П. СРЕДНИЙ" ОТДЕЛЕНИЕ ПО КУЙТУНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОЛЬХОНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. НИЖНЕУДИНСКУ И НИЖНЕУДИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ АООТ ПКЦ ВОСТСИБХИМПРОЕКТ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. САЯНСКУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО НИЖНЕИЛИМСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЖСК "ПАДЬ ЧАДКОВА" ОТДЕЛЕНИЕ ПО СЛЮДЯНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. ТАЙШЕТУ И ТАЙШЕТСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЗАЛАРИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЧУНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МРО "Мусульманская община" г Иркутска ОТДЕЛЕНИЕ ПО УСТЬ-УДИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. УСТЬ-ИЛИМСКУ И УСТЬ-ИЛИМСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. ЗИМА И ЗИМИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. БОДАЙБО УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО КАЧУГСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО КИРЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АНГА" ТЫХЕЕВА В.С. ОГБУЗ "ИГП №15" ГК - 200
КУМИ ИРКУТСКОГО РАЙОНА КФХ А Н ХУДЕЕВА ДНТ "ОГОНЕК" ФИРМА "СИБИРЯК"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 19 "БРУСНИЧКА" САДОВОДСТВО "КОБЛУК" ТОО ПКФ "ИРСИ" МБОУ "ТАЙТУРСКАЯ СОШ"
ЧП В ФОРМЕ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГУЛ" ОГБУЗ САНАТОРИЙ "НУКУТСКАЯ МАЦЕСТА" ОГАУЗ "ИГДП № 1" АОЗТ "ПРИРОДА"
ГК "ВИРАЖ" ТОО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "УЛЬТРА" КФХ ХАБДАЕВА ООО МТС "ФАКЕЛ"
ИЧП "СИРЕНА" ФХ "ЦЫГАНКОВА" КФХ В В ЗУДИЛКИНА СНТ "РОДНИК"
ТОО КРЕАЛ ТОО "РУСЬ" ОГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" ОГАУЗ "ИСП № 1"
ОГАУЗ "ИГДП № 2" МБУК ЦБС ООО "ЛБ - КОМ" ИЧП "ХАМСИН"
"АНТЛ" ТОО САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЮБИЛЕЙНОЕ" КФХ ТАРНУЕВА И Е ГБПОУ ИОХК
САДОВОДСТВО "ОСЕНЬ" ГСК "ИСКРА-2" МОУ ДОД ДШИ П. УЛЬКАН ФИРМА "ПАЛЬМА"
СНТ "СОЛНЫШКО-1" СНТ "ЛЕСНИК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 11 "КОЛОСОК" ОУМИ АДМИНИСТРАЦИИ МО "КАТАНГСКИЙ РАЙОН"
ТОО "ИМПЕРИАЛ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИРКУТСКАЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ" АО "БАЯНДАЙ-СИБ" КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "МАНЦАТ"
ТОО "КОМПАНИЯ "СИБ-АРТ ЛТД" СТ "АЛЕНУШКА" КФХ ПАЛЬЦЕВА КФХ ДЕНИСОВА
МБДОУ "ДСОВ № 51" СОНТ "ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ" КФХ ПАЛЬЦЕВА КФХ ТРУНОВА
КФХ УСОВА СНТ "БАМОВЕЦ " СНТ "ТАЕЖНЫЙ" КФХ ПАЛЬЦЕВА
КФХ ДАВЫДОВА МУЧ ДОУ 71 КФХ ПАЛЬЦЕВОЙ КФХ ДАВЫДОВОЙ
МБДОУ "ДСКВ № 82" КФХ ПАЛЬЦЕВОЙ КФХ САВИНОВА МУЧ ДОУ 27
КФХ ДМИТРИЕВА КФХ ГОЛУБЕВОЙ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГЕОФИЗИК" КФХ ДМИТРИЕВОЙ НАДЕЖДЫ ВЛАДИМИРОВНЫ
"ЛЕМОР" ТОО КФХ ВОСКРЕСЕНСКОГО СНТ "ТИМИРЯЗЕВЕЦ" ИЧП ФИРМА "НОРД-ВЕСТ"
ТОО "ЭЛАРА" КФХ ПЕТРОВОЙ КФХ БЕЛЯЕВСКОГО СОНТ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
СНТ "КЛУБНИЧКА" ООО "РЫБХОЗТОРГ" КФХ МИРОНОВА ДПК "ВЕТЕРАН ТРУДА"
КФХ ХРИСТЕНКО КФХ БЫКОВА СНТ БЕРЕЗКА КФХ ШИРЯЕВА
КФХ ВОКИНА КФХ МЕРИНОВОЙ КФХ ДМИТРИЕВА КФХ МЕРИНОВА
КФХ ПРОСЕКИНА КФХ ИВАНИСОВОЙ ООО 'ВОСТСИБЭКОЦЕНТР' КФХ ЕРМИЛОВА
СОТ "ВОСХОД" КФХ ВОКИНА КФХ "ИМПУЛЬС" КФХ ВОКИНА
КФХ МАЛЬЦЕВА МРО "Церковь Святого Евангелия" г Вихоревка КФХ МИХАЛЕВА ДГО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК-2"
КФХ ШТЕФАН КФХ МИХАЛЕВОЙ КФХ МАЛЬЦЕВА СТ "ПОЛИТЕХНИК"
КФХ БЫКОВА СНТ "БАГУЛЬНИК" ДГО "ЖИЛИЩНИК" КФХ ФУРДИЯКО
МБОУ "СОШ № 18" КФХ "СУРУПЦЕВО" МБОУ "СОШ № 3" СОНТ "ЭЛЕКТРОН"
КФХ РЯЗАНОВА ГОКУ СКШ № 25 Г. БРАТСКА КФХ РЯЗАНОВОЙ Н И МУЧ ДОУ 59
СТ Дачный КФХ РЯЗАНОВА КФХ ДЕНИСОВОЙ МБДОУ "ДСОВ № 56"
ТОО ФИРМА "АЛЕКО" ТОО "П"АБ" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОО "АССОЦИАЦИЯ МАСТЕРОВ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РЕМЕСЕЛ "ОНИКС" ФОНД "ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ СИБИРИ"
ОГБОУ ДОД ОДЭБЦ СНТ "ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА" СНТ "САДОВОД 1" КФХ "УСЛОН"
АО "АЛАКС" СНТ "МЕЧТА" СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОКОЛ" ОГБУСО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ П. ВОДОПАДНЫЙ"
МБОУ СОШ № 50 МБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" МУЧ ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И ДЕТ Г УСТЬ-ИЛИМСКА ТОО "ТЕРФОБ"
ТОО "СИСТЕМА ТРЕЙД" ТОО ФИРМА "ИРКУТ-ЛД" УГО ИООООО ВОИ СНТ "ВЕТЕРАН-1"
ГСК "ЛУЧ" ТОО ФИРМА "САТУРН-3" ТОО "ВАРИАНТ" МУЧ С НАКАННО
МУЧ ОТДЕЛ КАПСТРОИТЕЛЬСТВА СЛЮДЯНСКОЙ Р-НОЙ АДМИН КУМИ МО МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА ТОО ФИРМА "ИРБА" КФХ "ПРОГРЕСС"
МБОУ ХАРЕТСКАЯ СОШ МБОУ ХАДАХАНСКАЯ СОШ ОГАУЗ "ИГКБ № 9" ТОО ТПК ЭЛИС СТАР
МБОУ ЗАКУЛЕЙСКАЯ СОШ ТОО "СОМ" МБОУ НОВОНУКУТСКАЯ СОШ "КАРЭ ЛТД"
МБОУ ТАНГУТСКАЯ СОШ СНТ "ВИКТОРИЯ" ООО "МПС" ИЧП "КАРО"
ООО "ТРЭФ" КФХ БЕЛЯЕВСКОЙ КФХ ВАНЬКОВА КФХ АНДРЕЕВА
КФХ ЛЕБЕДЕВОЙ КФХ БЕЛЯЕВСКОГО КФХ МАТВИЕНКО КФХ ЧЕРКАШИНА
КФХ ДЕМИНА КФХ САВЧЕНКО Ю В КФХ ТОМИНОЙ КФХ РЫКОВОЙ
КФХ АГАФОНОВОЙ КФХ СУХАНОВОЙ КФХ БАНАЕВА В Н КФХ КОМАРОВОЙ
КФХ "ВИТАМИН" КФХ СМИРНОВОЙ КФХ "ВИТАМИН" КФХ ШЕСТАКОВА
КФХ "АРАЛ" КФХ ХРИСТЕНКО КФХ ЧЕРЕМНЫХ КФХ СКОБЕЛЬЦИНА
КХ КОПЫЛОВА И А КФХ ЖУКОВА КФХ ПАРФЕНОВА КФХ ШЕСТАКОВА
КФХ ДОДОНОВА Е В КФХ МАРКИСЕЕВОЙ А А КФХ КОПЫЛОВА КФХ ЗАЙЦЕВА Б В
КХ "ВИТАМИН" КФХ КОПЫЛОВОЙ КФХ НАУМОВОЙ КФХ НАУМОВА
КФХ БАГУРИНА В Э КФХ ПОПОВОЙ КФХ ШАГОБИЕВОЙ КФХ АВИЛОВА
КФХ ПЕТРОВОЙ КФХ ШАБАЛИНА КФХ ЕРОШЕНКО С И КХ ЛИДИИ ПАВЛОВНЫ ЛАМАНОВОЙ
КФХ ПЕТРОВА КФХ ШЕВЕЛЕВА В И КФХ ГЛАДЧУК КФХ ГРАБУН
КФХ ТРУШКОВА КФХ НИЖЕГОРОДОВА КФХ БЕЛОВОЙ КФХ ВИТЯЗЕВОЙ
КФХ ТАРНУЕВА А Б КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БАЛЬХЕЕВОЙ КФХ ТКАЧУК КФХ ХУЛУТОВА
КФХ СЕРЫХ КФХ Зайкова КФХ ШИГАРОВА КФХ "ДОЛАЙ"
КФХ ЦИМАШЕНКО КФХ АСТУНАЕВА В В КФХ ФРОЛОВА КФХ "АВЕЛЬ"
КФХ БРЯНСКОГО КФХ ФРОЛОВОЙ КФХ МИНАЕВА КФХ ХАРТУЕВОЙ
КФХ ФРОЛОВА КФХ СЕРЕБРЯНИКОВА КФХ БЕССОНОВА А К КФХ КЛЮЩЕВА
КФХ ХАСНУТДИНОВОЙ КФХ "УРГИ" КФХ ВЛАСЕНКО КФХ БОНДАРЕВА
КФХ БАЯНОВА КФХ РЫЖИКОВА КФХ ПОЛЕЖАЕВА ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ОЛИВА"
КФХ ГРИШКИНА КФХ КОПЕЙКИНА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВИЧА КФХ "ТОХОН-ГАЗАР" КФХ АЛЕКСЕЕВА А А
КФХ УШАКОВОЙ КХ "МУХОР-АДА" КФХ СВИСТУНОВА КХ АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА РАХВАЛОВА
КФХ СОРОКА КФХ КУБОВСКОГО КФХ СОЛОВЬЕВА ООО "ИРКУТСКХОЗСЕРВИС"
КФХ РЕПИНА КФХ АЛАНГАЧАКОВА А И КФХ МОЗОЛЕВСКОГО КФХ ТАРАНОВА
КФХ БЕЛЬСКОГО КФХ "УЛАН-ХАН" ООО ПТП "ВОСТОЧНОЕ" КФХ ХОХРИКОВОЙ
ООО "ОРСА" ЗАО "ВЕССО-ТЕЛЕКОМ" КФХ УСОВОЙ КФХ "БАЛАШИХА"
КФХ СИБИСОВА КФХ СЛОБЕДЯНЮК КФХ МАКСИМЕНКО КФХ КИЛЯКОВА В П
КФХ МАКСИМЕНКО Л Н КФХ НАУМОВА КФХ "РОДНИК" КФХ КОНСТАНТИНОВА
КФХ ШТАНЬКО А А КФХ А Ф МАЧИХО КФХ ЧИРКУНОВА А Н КФХ КРАСНОВА
КФХ ДЕРЕНЧ КФХ МАНУХ КФХ Л А ФИЛЛИПОВОЙ КФХ КОНСТАНТИНОВА
КФХ "РЕЗЕРВ" КФХ ЛИНКОВСКОГО КФХ МАНУХ КФХ НАЛИВАЙКО
КФХ "КЕДР" КФХ ЧИРКУНОВА А Н КФХ ЗАРУБИНОВЙ КФХ МАЛЬКОВА
КФХ ТАГАНОВА М И КФХ "РОМАШКА" КФХ "ИНТЕКС" КФХ БУДНИЦКОЙ
КФХ ПЫТКО М П КФХ САХОТСКОГО КФХ БАРАХТЕНКО В А КФХ СУДАКОВА И А
КФХ А И ТИШКИНА КФХ "БЕДА" КФХ КОНСТАНТИНОВА Г А КФХ "КОСТЕР"
КФХ КУДРЯВЦЕВА КФХ ГРИДЮШКО КФХ БАБАЕВА КФХ БРЕХОВА
КФХ "СТЕБЕЛЬ" КФХ ЛАРЧЕНКО КФХ МАКАРОВА КФХ КОЛЕСНИКОВА
КФХ "МЕЧТА" КФХ ПЫТКО КФХ СИНЬКЕВИЧ М А КФХ Е В РУБАН
КФХ "КЛЕН" КФХ БЕЛОМЕСТНЫХ КФХ УХОВА КФХ ИСАКОВА
КФХ "ЧЕРЕМУШКИ" КФХ СЫЧ КФХ ДОРОШЕНКО КФХ "ШАНХАЙ"
КФХ "РОДИНА" КФХ МАРКОВА КФХ "УКРОТИТЕЛЬ" КФХ КОСТЮЧЕНКО
КФХ САКУНОВА КФХ ТРУСОВА А Т КФХ "ПОИСК" КФХ ПРОКОЛЬЕВА
КФХ "ЧЕРЕМУШКА" КФХ НАТАЛЬЧЕНКО КФХ САКУНОВА А Ф КФХ А А ТИПИГИНА
КФХ "КЛЮЧ" КФХ ДРАЧЕВА КФХ В В МОГАЛОВА КФХ "БЕРЕЗКА"
КФХ ПАЩУК КФХ А А КИСЕЛЕВА КФХ "МЕЧТАТЕЛЬ" КФХ "ВОСХОД"
КФХ ПЛОЩЕВОЙ КФХ "КОЛОСОК" КФХ "БОБР" КФХ КОНДРАШОВА
КФХ "РОСТОК" КФХ "ЕЛЬНИЧКИ" КФХ ПОГРЕБНОГО С А КФХ "ЗАРЯ"
КФХ ШАУРА КФХ ТИПИГИНА С А КФХ ФЕДУРИНА С С КФХ ДУЦ
КФХ ПОГРЕБНОГО КФХ ЛЫСЕНКО КФХ ПЛОТНИКОВА КФХ "НАДЕЖДА"
КФХ "КОЛОС" КФХ ВЕЛИСЕВИЧА КФХ ТОПИГИНА КФХ "СИБИРЬ"
КФХ В В ЗУБОВА КФХ ЛЕВИНА КФХ "АЛЕНУШКА" КФХ "СИБИРЬ"
КФХ ВОЛКОВА Н М КФХ ЛЕВИНА КФХ "РУСЬ" КФХ КРИВЕНОК
КФХ АЛАТОВА КФХ ФЕДУРИНА КФХ "ФАГ" КФХ "РАДУГА"
КФХ БАНЩИКОВА КФХ "СВЕТЛАНА" КФХ "ТВОРЕЦ" КФХ ЯКУШЕВА
КФХ ЖЕЛТОЧЕНКО КФХ ВАРЛАМОВОЙ КФХ ВОЛКОВА КФХ В И САХАРОВСКОГО
КФХ "УРОЖАЙНАЯ" КФХ "ВАСИЛЕК" КФХ СИНИЦИНА КФХ "ЛЮДМИЛА"
КФХ БОГДАНОВИЧА КФХ "ПОЗНАНИЕ" КФХ БОЧАРОВА Ю М КФХ ГОНЧЕРУКА
КФХ "ЗАРЯ" КФХ ЩЕКОЛКОВА А В КФХ "ВЕНЕРА" КФХ "НАДЕЖДА"
КФХ "КЕДР" КФХ М Е СЕНЬКО КФХ "СОЛНЫШКО" КФХ СИНИЦЫНОЙ
КФХ ЛИХУШКО КФХ А М КАЛАШНИКОВА КФХ К Н МОДЕЛЯНА КФХ "ПОЛЮС"
КФХ "АМОРСЕНТ" КФХ КАЛАШНИКОВА КФХ "РОМАШКА" КФХ "ЛУЧ"
КФХ "ЖУРАВУШКА" КФХ А И КУЛИКОВА КФХ А М ЕРМОЛОВИЧ КФХ "РОДИНА"
КФХ "ЭЛИТА" КФХ ИВАНОВА КФХ "РОДИНА" КФХ ШЕПОТЬКО
КФХ "НАДЕЖДА" КФХ БИРЮКОВА КФХ "РОДНИК" КФХ УМНОВА
КФХ "КОСТЕР" КФХ Е В НИКОЛАЕВОЙ КФХ ДЕМЕНТЬЕВА КФХ "МАЯК"
КФХ ПЕРФИЛЬЕВА КФХ ТЕТКИНОЙ В В КФХ СУДНИКОВИЧ КФХ И М ШАРШУНОВА
КФХ РАДЮК КФХ ЛОМАКИНА КФХ КОЗИНА КФХ МИХАЙЛЮК
КФХ СУДНИКОВОЙ КФХ В В ОСИПОВА КФХ В А ЗАЙЦЕВА КФХ ЧУПИНА
КФХ "ВИКА" КФХ Х У ХОДУНАЕВОЙ КФХ "ЛЮТИК" КФХ "ЗВЕЗДА"
КФХ А М НОСКОВА КФХ "РОМАШКА" КФХ СОЛТЫСЯК КФХ "ТАЙГА"
КФХ ЧЕТЫРИНА КФХ В Н МОЛОЦИЛО КФХ А В НИКОЛАЕВА КФХ "КАЙТАН"
КФХ ШАЧНЕВОЙ К Р КФХ ЕХНИЧЕВА КФХ "ВЕНЕРА" КФХ Н А ТАНГЕЕВА
КФХ "ТРУБА" КФХ ПУЧИНСКОЙ КФХ А П МИХАЙЛИКА КФХ В Е МОГИЛЬНОЙ
КФХ КРЮКОВА КФХ ВОЛОШИНА КФХ Р Ф ФЕДОСЕЕВОЙ КФХ В И ТЕРСКИХ
КФХ ТОЛДОНОВА Н И КФХ А Н ТИРСКИХ КФХ САКУНОВА Н А КФХ А П КУЗЬМИНОЙ
КФХ "БЕДА" КФХ МАРЧУК Н В КФХ "СОЛНЕЧНОЕ" КФХ МОРОЗОВА
КФХ "МАСЛЯНЫЙ КЛЮЧ" КФХ УРЯДКИНА КФХ АНТИПИНА А Ф КФХ "ВИКА"
КФХ ЛАМАКИНА КФХ "ГЕЛИОС" КФХ СКИТОВИЧ КФХ "ФЕЛИКС"
КФХ АИТОНОВОЙ КФХ "НАТАША" КФХ "МОЛЬТА-2" КФХ МАЛЮК
КФХ ХЛЫСТОВОЙ КФХ СЕРКОВА В И КФХ СИЗЫХ КФХ СТОЛЯРЕНКО
КФХ "ЗВЕЗДА" КФХ СТОЛОПОВОЙ КФХ "ФАТОН" КФХ "УРОЖАЙ"
КФХ СИЗЫХ КФХ КИБИСОВА КФХ "БЕРЕЗКА" ООО "СИ-ЦЗАН"
КФХ КУРЧЕВЕНКО КФХ ИВАНОВОЙ Е И КФХ "БОДОРОЙ" КФХ ЛЕБО
КФХ "ХАЛЮТ" КФХ "ВЕРА" КФХ АНИКИНА КФХ ШИНКОРЕНКО
КФХ БАЖЕНОВОЙ КФХ "БАСЮК" КФХ ТАБАЧИНСКОЙ КФХ СОЛОНИЦЫНА
ООО "ИРКУТСК-КОСМЕТИК" КФХ "ВЛАДИМИР" КФХ КОЛЕСОВА КФХ ХУШЕЕВОЙ
КФХ ХОМЯКА КФХ "ЗАЙЦЕВА" КФХ ДЕГТЯРЕВОЙ КФХ БОНОЕВА
ООО ПКФ "БАЙКАЛ-КОНКОРД" КФХ "МИНСК" КФХ БОТВИНКО КФХ ШИНКЕВИЧ
КФХ ИЛЫКШЕНОВА КФХ "ОЗЕРНОЕ" КФХ "НИЛ" КФХ БАХАНОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА
ЗАО "Лекар Фарма" КФХ НАЗАРКОВА КФХ МУСАЕВА Л В КФХ ХИНХАЕВА
КФХ БАРАНОВА КФХ АРБАКОВА А А КФХ ЗАМАЕВА КФХ "ВИКИНГ"
КФХ ПИЛИПЕНКО КФХ "НИВА" КФХ ГАЙФЕЕВОЙ КФХ ЗАМАЕВА
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ФИРМА "БАЙКАЛЬСКИЙ ТЕХСЕРВИС" КФХ ШТЫРКИНА КФХ ПОЛОНИНА КФХ БИРЮКОВА
КФХ ХАНДАРХАЕВА И Н КФХ "ВИКТОРИЯ" КФХ РАДЮКА КФХ ОРИГОНОВА Ю М
КФХ ФОРФОРОВА КФХ КРЮЧКОВА КФХ ОСОДОЕВА Я М КФХ БАЯНХАЕВОЙ
КФХ ОНХОНОВА Б М КФХ АСАЛХАНОВА КФХ МИХАЙЛОВОЙ КФХ "МАЯК"
КФХ ТЮШКЕВИЧ КФХ БОТОРОЕВОЙ КФХ ЕРМОЛЕНКО КФХ ХОТКОВА Д Н
КФХ БЕЛЯЕВА КФХ БАГАЕВОЙ КФХ ЛИТВИНОВА КФХ ПЕТРОВА
КФХ УСИКА КФХ МАЛГАТАЕВА В В КФХ ШАНТАНОВА КФХ ЯНКИНА П В
КФХ САМБАРОВА В А КФХ БАГДУЕВА КФХ "ФАТОН" КФХ МАЛГАТАЕВА Н В
КФХ ГОРБАТЮКА НИКИТЫ МИТРОФАНОВИЧА КФХ БОНДАРЕНКО КФХ МИХАЙЛОВА КФХ ХАДАЛОВОЙ
КФХ ДАЛБАЕВА АНАТОЛИЯ АФАНАСЬЕВИЧА КФХ СТЕПАНОВА КФХ ЛАВШУКА КФХ ХОДАЛОВА Э М
КФХ ВАВРИКОВА КФХ ШАРАКШИНОВА Л А КФХ БОРИСОВОЙ КФХ ГЕРГЕНОВА МИХАИЛА МИХАЙЛОВИЧА
КФХ ЛАВШУКА КФХ ХИНГЕЕВОЙ КФХ ТКАЧЕВОЙ ВАЛЕНТИНЫ ГАВРИЛОВНЫ КФХ ПИНЧУК
КФХ ШАБАЛОВОЙ КФХ БАРДУШКО АНДРЕЯ ПЕТРОВИЧА КФХ "РУЧЕЕК" КФХ МАЛГАТАЕВА Н А
КФХ МОТОШКИНА КФХ КИРЕЕВА ВЛАДИМИРА СЕРГЕЕВИЧА КФХ ДАНИЛОВА КФХ МАНЖИНОВОЙ
ООО "ВАИР-ИРКУТСК" КФХ "САВИЛОВСКОЕ" КФХ МАНЖИНОВОЙ ООО "РЕСУРСЫ РЕГИОНА"
КФХ ШАСТИНА НИКОЛАЯ ВЛАДИМИРОВИЧА КФХ МАНЖИНОВОЙ КФХ "ПАХАРЬ" КФХ КАУШЕВА
КФХ БУЗИНАЕВА И Ф КФХ ЧАЛИКОВА ЮРИЯ ПЕТРОВИЧА КФХ БУЗИНАЕВА Ф И КФХ КУДРЯВЦЕВА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА
КФХ БОТВИНКО КФХ "ИРИНА-2" КФХ ПРОКОПЬЕВА ЮРИЯ ИВАНОВИЧА КФХ "СИБИРЯЧКА"
КФХ ПАПЕШИНОЙ КФХ ЛАТЫШЕВА АЛЕКСЕЯ ПЕТРОВИЧА КФХ РОССИК КФХ ВОЙТОВА
ООО ПФ "СТРОЙМАРКЕТ" КФХ СИЛКИНА КФХ ЯКИМОВА ЗАО "АРКЭЛИТ"
КФХ ДАСХОНОВА КФХ "ТЮРНЕВКА" КФХ ОЩЕПКОВА А Е КФХ "ТАГАЙ"
КФХ ВАСИЛЬЕВА АНАТОЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА КФХ "РАДУГА" КФХ ПРОТОПОПОВА КФХ ИГИЛЬДЕЕВА
КФХ БУЙЗАНОВОЙ КФХ "БУЛАТ" КФХ ИНХИРЕЕВА КФХ ПЛОТНИКОВА А В
КФХ СТЕПАНОВА КФХ "ТУРЭЛ" КФХ ДОНСКОГО КФХ УРБАГАЕВА
КФХ ХУЛУКШИНОВА КФХ БАГИНОВА А В КХ "КУНДУЙ" КФХ АШАХАНОВА
КФХ "ТУЯ" КФХ ШОПХОЕВА КФХ ЗДЫГНОВОЙ КФХ ОМОЛОЕВА
КФХ ФЕДОРОВА КФХ АТУТОВА ТСН "МОЛОДЕЖНЫЙ" ГПК "ВСЭМ"
ООО "Элит-Сибирь" МБОУ "СОШ № 4" МБОУ "СОШ № 13" ТСЖ "ТАЙГА"
МБУДО "ЭБЦ" МБОУ "СОШ № 40" МБОУ "СОШ № 46" ИЧП "ВИТА-ЛЕС"
МБОУ "СОШ № 45" МБОУ "ЛИЦЕЙ № 3" СНТ "ПЕСЧАНОЕ" ТОО "АКРУГС"
МБОУ "СОШ № 39 ИМЕНИ П.Н. САМУСЕНКО" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГК "СЕВЕР" МБОУ "СОШ № 19" ТСЖ "БЕРЕЗКА"
ГПДО "МОТОР-1" СТ "ТРАНСПОРТНИК" ГСК "ПРИДОРОЖНЫЙ" ТСЖ "КЕДР"
ГПК "ЗАПАДНЫЙ" ТСЖ "ОРБИТА" СОНТ "ОГОРОДНИК" МРО Церковь "Благодать во Христе" г Братска
ТСЖ "БАЙКАЛ" МАУ ДО "ДТДИМ" МО Г. БРАТСКА МБОУ "СОШ № 31 ИМЕНИ А.П. ЖДАНОВА". ПСОК "Одуванчик"
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 1" ФХ "ХРАМЦОВ" ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭВЕРЕСТ" ПГК "ЦЕЛЛЮЛОЗНИК"
ООО ФИРМА "КАРМА АВТО" СТ "ПРИБОЙ" ПК "МОНОЛИТ-2" ПСОК "БЕРЁЗКА-2"
ПГСК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ 2/1" ОГБУ "БРАТСКИЙ СПЕЦАВТОЗДРАВ" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "УРОЖАЙ" ГСК "НАСТАВНИК"
СОТ "ДРУЗЬЯ ПРИРОДЫ" МБОУ "СОШ № 32" ТСЖ "РОМАНТИК" МБОУ "О(С)ОШ № 1"
СНТ "ЛОКОМОТИВ" ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АВТОГАЗ" ТСЖ "МАЯК" ТСЖ "КОММУНАЛЬНИК - 4"
ГСК "ЭКСПЕРИМЕНТ" ЖСК "МЕТАЛЛУРГ" ГСК "КОРТ" ТСЖ "СИБИРЯК"
ГПК "КОРТ-2" МБОУ "СОШ № 15" МБОУ "СОШ № 26" МБОУ "СОШ № 34"
МБОУ "СОШ № 8" ШКОЛА N 2 САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СПУТНИК" МБОУ "СОШ № 28"
ДГО "СЕМАФОР" СОНТ "РУЧЕЕК" ТСЖ "ПОБЕДА" ТСЖ "НАДЕЖДА"
СТ "МЕДИК" СОНТ "АНГАРСКИЙ САДОВОД" ООО "ЛАРО" ООО "МАРКЕТ-ЦЕНТР"
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СИБИРЯК" СНТ "ГОРКИ" ОСОО "СИБСТАР" ООО "ВАЛЕНТИН"
ООО "ДЭТА" ОГБУСО "КЦСОН ОСИНСКОГО РАЙОНА" ГУЧ УПРАВЛЕНИЕ С/Х-ВА УСОЛЬСКОЙ РАЙОННОЙ АДМИН ДНТ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ"
МКУ КУИ МО Усть-Илимского района ОО "ОБЩЕСТВО МИЛОСЕРДИЯ И ЗДОРОВЬЯ НЕФТЕХИМИКОВ Г. АНГАРСКА" фирма "ВСК" ООО "МЕГА.Т"
ООО фирма "Асса и К" АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 160 ОГБУЗ "РУДНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ООО "КРАУН"
ОО - ОБЪЕДИНЕННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ ЗАО "МОСТОСТРОЙ-9" ТОО "ХАР-АЛТЫН" ООО СОВМЕСТНОЕ РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ВОСТОЧНЫЙ МОСТ" СНТ "ЛАНДЫШ"
МБОУ ЦО "КАРАЗЕЙ" КФХ И А МЕЖЕНОВА МБОУ "МСОШ" ООО "ЭЛЛИ-КО"
ООО "ТЕМП-2" ООО ФИРМА "ГРАФИТ" ГСК "ГЕОЛОГ" МРО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА Г.БОДАЙБО
ГСК "САТУРН" ЦЕНТР "БАБР" ООО СКОРПИО АО "Сибирьэнерго"
"ОРИОН" ОАО КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ГАРАЖНОГО КООПЕРАТИВА "ПРОГРЕСС" КФХ "ИСКРА"
ОГБУЗ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС" КФХ "ПОДЫМАХИНСКОЕ" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕСНОЙ" СНТ "СИБИРСКАЯ ВИШНЯ"
ТОО "АРИАДНА" ООО "ЭМИЛЬ" ОСЗН КУЙТУНСКОГО РАЙОНА ООО "СИБИРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
КФХ "КАРАТ" ТОО "ТАЕЖНИК" ООО "ИРПЛАСТ" ООО "ТОРНАДО"
ООО "РИНА" ООО ПКФ "ПАНДА" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ-3" КФХ "ЧЕРНАЯ"
СНТ "ОГОНЕК" КУМИ МО "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН" МКДОУ ДС "РАДУГА" С. ЕРБОГАЧЕН АОЗТ "Анастасия"
ООО "ЭКОСФЕРА" МУЧ "ПОЛИКЛИНИКА 10" МКОУ БОЛЬШЕБАЯНОВСКАЯ ООШ ДНТ "СОСНОВЫЙ БОР"
МБОУ ВЕРХНЕ-КУЙТИНСКАЯ ООШ ГСК "ЭЛЕКТРОН" (№2) МКОУ ЗУНГАРСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА КФХ "АНГА"
РУССКО-МЕЛЬХИТУЙСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА ТОО КОМПАНИЯ "АЗИМУТ-LTD" ГУЧ РАЙОННАЯ СЛУЖБА СОЦПОМОЩИ НА ДОМУ ПРЕСТАРЕЛЫМ АГЕНТСТВО ВСМТОФСФО РОССИИ ПО УОБАО
ТОО "СТОМА" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОСНОВЫЙ" ООО "ДС" КФХ "НЕКТАР"
ДНТ "ПРИОЗЕРНОЕ" ИЧП "НИКС" ООО "Сорс-Сервис" ООО "КРАСНЫЙ ЯР"
ТОО "КЕРАМИК" ТОО "ЛЮКС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 55 ООО "АГАТ"
"ЛИЛА" НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОКУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА Р.П. УСТЬ-УДА" СП ООО "Рифей" ООО "АМИ"
ООО "ГРИКОН" МКОУ СОШ С. ЕРБОГАЧЕН ООО "СТЕЙТЛИ" ООО СП "Эколоджи Плас, ЛТД"
ШЕЛЕХОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО ООО "ВИТЯЗЕВ И К" СТАНИЦА "ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКАЯ" ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИРКУТСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
СНК "АКАДЕМИЧЕСКИЙ" ТОО СПОРТКЛУБ "НАДЕЖДА" ООО ФИРМА "ОРИОН М" АУ "УДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ООО "НИВА" ООО "РЕГИОН" КФХ "САША" ООО "ЭМ-АУДИТ"
СНТ "ЛУЧ-2" ООО "ЛОНИ-СИБ" ОГБУСО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ С. БИЛЬЧИР" КФХ И Е ЗВЕРЕВА
ИЧП СОЛОДУХИНОЙ "ВИТА" ТОО ПКФ "БАЙКАЛСТАНКОСЕРВИС" МБУК "ЗАЛАРИНСКИЙ РКМ" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 12
ТОО "СПЕЙС" ТОО "Рим" СВЕРДЛОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МБОУ НУКУТСКАЯ СОШ
МБОУ ЦЕЛИННАЯ СОШ МБОУ АЛТАРИКСКАЯ СОШ МБОУ НОВОЛЕНИНСКАЯ СОШ МКОУ ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ
ДНТ "ЗЕМЛЯНИЧКА" ТОО ПКФ "Мега-плюс" ООО "СИБКОМ, ЛТД" Производственный кооператив "Альянс"
МКОУ "СОШ № 12 Г. НИЖНЕУДИНСК" ТОО "ОЗОН" НЕГОС. ОБРАЗ. УЧР-Е "ИРКУТСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ" ГСК "БЕРЕЗКА-10"
АО "ФПК "Сибнефтегаз" ООО "Хрусталь" МБОУ "ЗИМИНСКИЙ ЛИЦЕЙ" ТОО "СИБКОМ"
ООО "РК-РИЭЛТОР" ТОО "КОМПАНИЯ ХЛЕБ" КФХ ФАЗЫЛОВОЙ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЛЮЧИК"
КФХ СОПНИКОВА "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА" ООО "ИНФОСЕТЬ" ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО БЮРО ПРОПАГАНДЫ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
ООО ФИРМА "ТРИАДА" ГСК "МАЯК" ОКС МЭРИИ Г.ТУЛУНА ООО "ТК ЭЛАЙС"
Приход храма иконы Казанской Божией Матери РО "Иркутский Молитвенный Центр "Мировая Жатва" ГСК "НЕФТЯНИК" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА
КФХ НАСЕДКИНОЙ ООО спортивный клуб "Энергия" ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ГК "МОТОР" ООО "Здоровье"
МКУ УПРАВЛЕНИЕ ФИЗКУЛЬТУРЫ , СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. УСТЬ-ИЛИМСКА КФХ А Н АНДРЕЕВА ГСК "ЛУЧ-1" МКУ Отдел по физкультуре и спорту Администрации Ангарского МО
ООО "Кедр" МАГИСТРАЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ ОКТЯБРЬСКАЯ ОКРУЖНАЯ (В Г. ИРКУТСКЕ) ОО ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КОЛХОЗНЫЙ СТРОИТЕЛЬ"
КОМПАНИЯ СТЕРХ МУЧ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС N 2 МБОУ "СОШ № 2" МБОУ "СОШ № 6"
МБОУ СОШ № 4 ООО "Радуница" САДОВОДСТВО "ВЗАИМОПОМОЩЬ" МБОУ СОШ № 7
ООО ДИВИР МБОУ СОШ № 1 КФХ МБОУ "СОШ № 25"
МБОУ "СОШ № 20" "КАЗЁННАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3" ООО "ВИРА" КФХ "АЙХАЕВА"
ООО "ОРБИТА" ООО "БАЙКАЛЬСКОЕ ОРНИТОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО" ООО ФИРМА "ТРАНЗИТ К" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 82
КФХ Т К НОВОПАШИНОЙ МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 30 КФХ "МАКАРОВ" ООО ДОНИТ
ОГАУСО "АПНИ" ООО ФИРМА "АГРОСИБТОРГ" КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ООО "Солярис"
ООО "Фирма "Базис ЛКМ" ООО "РОМАН" ООО "ВЛАДА-С" КФХ "ХАПИН"
ООО "ТЕХНИК" МКУ КУМИ МО "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН" ООО "НОР-МАН" КФХ "АРАТ"
ОГБУСО "НОВО-ЛЕНИНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" ООО ПКФ "Пин-Форест" ООО ФИРМА "АНАНД" КФХ В А ДРОЗДОВА
ЗАО "СИБЛЕСКОМЦЕНТР" СЛЮДЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ОГБУСО "СДДИ" ОАО "АГРОПРОДУКТ"
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ № 70 МБОУ СОШ П. УСТЬ-УДА ООО"ПОЛИС" КФХ И И ХАБЕЕВОЙ
Приход Свято-Софрониевский г. Усть-Илимска ЗАО "СИБРОН" ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ "ДУША И МУЗЫКА - ЕДИНЫ" ООО НПККФ "ДИЛИЖАНС"
ДУМИ АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТСЖ "ВАСИЛЕК" СНТ "ПОДСОЧКА" СНТ "МИЧУРИНЕЦ"
ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ОПБ" ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ЛАСТОЧКА" ООО "БАСКИ"
ООО "АНАКОПИЯ" СНТ "ДРУЗЬЯ ПРИРОДЫ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДАЧНАЯ-2" ПО "ПОГРЕБОК"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 10 ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА" ООО "Чикой L" ОГОУ ДЕТСКИЙ ДОМ "СОЛНЫШКО" П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ
КФХ "НАДЕЖДА" ООО "ИНТЕРЛАН" МУП "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" МО "БИЛЬЧИР" КОМПАНИЯ "САПС"
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИРКУТСКОЕ ОБЩЕСТВО СОЗНАНИЯ КРИШНЫ СНТ "ЭНЕРГЕТИК" КФХ ПЕТРОВА Приход храма Свято-Никольского г.Тулуна
УМП УСТЬ-КУТСКОЕ ПРОМЫСЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО АО "ЦЕНТР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" МОУ ШКОЛА № 3 Г. ЧЕРЕМХОВО ООО "ЕРМАКЪ"
УАИГ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ООО "ЦЕНТР КАДРОВОГО КОНСАЛТИНГА "ЭКОПОЛИС" КФХ "БЫЛИНА" ГК № 15-А
ОО Киренское отделение охотников и рыболовов МКОУ ШР "СОШ № 5" МБОУ ШР "СОШ № 4" ООО "ФАКТОР Р"
ООО "ПЕРСПЕКТИВА Б" "ШЕТЕН" ООО "АЛЁНКА" МБОУ ШР "СОШ № 2"
МКОУ ШР "СОШ № 1" АОЗТ "КАРАТ-ИНВЕСТ" УСТЬ-КУТСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ООО "ИРКУТСКАЯ СТРОИТ-ПРОИЗВ. КОМПАНИЯ"
ООО "САН - СУС - СИ" ООО "ТАБИ" ООО "Санс" АОЗТ "САЯНЫ"
КООПЕРАТИВ "СЕВАН" ООО "СИБ-ФЕНИКС" ООО Фирма "Гест" "ХРИЗОЛИТ" ООО
ОГКУ ЦЗН КУЙТУНСКОГО РАЙОНА МКОУ ШР "ООШ №11" ООО "СКОРПИОН" АНИО
МБОУ "БИЛИКТУЙСКАЯ ООШ" ОГБУЗ "ИГП № 4" ГАЗЕТА "ИРКУТСКАЯ КУЛЬТУРА" ООО "ГРАН"
КУИ АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕУДИНСКОГО МО МБОУ "НОВОМАЛЬТИНСКАЯ СОШ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗЕЛЕНЫЙ МЫС" КФХ А П ДЕМИДЕНКО
ГК № 5 ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 4 МБОУ "ОСОШ" МКОУ "СОШ №9"
ООО "МФ СИСТЕМС" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 38 "КОЛОКОЛЬЧИК" ООО "ОРБИТА" КФХ Н Н РАДНАЕВА
ООО "ЛАРИСА" ООО "ИЗАБЕЛЛА" ООО "ФИРМА ДЕДАЛ -2" ООО КОМПАНИЯ "ДЕЛЬТА ГРУП"
ООО "ТСЦ" МАОУ ЦО № 47 Г. ИРКУТСКА МКОУ ШР "СОШ № 7" ООО Инвестиционно-аналитический центр "Скрит"
ОГАУСО МГЦ КФХ "МУСТАНГ" МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ" ДНТ "ЖЕРОН"
ООО "АЙС-ТРЕЕЭЙД" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕМИЦВЕТИК" ООО "ЭМСЭФТ" ООО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДЕЛА"
ООО "Промлес" ООО "ВИЗИТ ЛТД" МКОУ "МАМСКАЯ СОШ" ОГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НУКУТСКОГО РАЙОНА"
ОГУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ С. АЛТАРИК" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 10 "ДЮЙМОВОЧКА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БЛАГОВЕЩЕНИЯ Г. САЯНСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ САЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 27 "ПЕТУШОК"
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" МБОУ "МУК" УСТЬ-ОРДЫНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 9 МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ № 16
МУЧ ТЫРГЕТУЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛАРСК Р-НА ИРКУТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО "ГЛАЗКОВСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО" "Научно - техническая фирма "Байт" ЖСК-10
МБОУ "МОЛЬТИНСКАЯ ООШ ИМЕНИ БОГДАНОВА Г.Н." МУЧ ОБ'ЕДИНЕНИЕ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА ОГБУК "УНЦХНП" МУК "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ МЦД"
АОЗТ "МАКРО-СВЕТ" МБУК "ДК ИМ. ГОРЬКОГО" МОУ "МАКАРЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Г. СВИРСК МКОУ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА Г.СВИРСК"
МОУ "СОШ №2 Г.СВИРСКА" ООО "АСПЕКТ" МОУ "СОШ № 1 г.Свирска" МБОУ ПОЛОВИНСКАЯ СОШ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ОЛИМП" МБОУ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СОШ" МБОУ "ЛЮРСКАЯ СОШ" ООО "Агентство фотомоделей и манекенщиц Мария"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №102 ЖСК-17 ООО "ЛАМЕЛЬ" МОУ "ВЕРХНЕМАРТЫНОВСКАЯ НОШ"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "БРУСНИЧКА" "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА" ООО "АНИГО" ГК № 194
ЖСК №1 АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 29 ООО "УЛЬКАН ИНВЕСТ" ООО ПКФ "ДОБРОЛЕТ-3"
ГК № 168 ОГКУ СШ "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" АССОЦ-Я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧАСТН.ФОНДОВОГО РЫНКА ТСЖ "ХИМИКОВ, 43"
МБОУ "ТЕЛЬМИНСКАЯ СОШ" СНТ "ФАРФОРИСТ" МБОУ "МАЛЬТИНСКАЯ СОШ" СНТ "УРОЖАЙ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СНТ "ШИРОКАЯ ПАДЬ" ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "РУЧЕЕК" Г. ШЕЛЕХОВА" МКОУ ДО "ЦТ"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 6 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 10 ГК № 4 МКДОУ ШР "ДЕТСКИЙ САД № 1 "БУРАТИНО"
МКДОУ ШР "ДЕТСКИЙ САД № 7 "БРУСНИЧКА" МКДОУ ШР "ДЕТСКИЙ САД № 4 "ЖУРАВЛИК" МКДОУ ШР "ДЕТСКИЙ САД № 2 "КОЛОСОК" МКОУ ДОД "СЮТ"
МУЧ ШЕЛЕХОВСКИЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ МБОУШР "ГИМНАЗИЯ" МКДОУ ШР "ДЕТСКИЙ САД № 19 "МАЛЫШОК" ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. ШЕЛЕХОВА"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОЛНЕЧНОЕ" МОУ "СОШ №7" МОУ "СОШ № 6" МБОУ ВСОШ
МУ ДО ДДТ "СОЗВЕЗДИЕ" МДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 25 "ВАСИЛЁК" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №19 "РОСИНКА" МРО Свидетелей Иеговы в Падунском округе г. Братска
СОТ "СИБИРСКИЕ САДЫ" МБДОУ "ДС № 25" МУ "ЦПП" МБДОУ "ЦРР-ДС № 97"
МБДОУ "Д/С № 55" МБУДО "ДТДИМ "ГАРМОНИЯ" МО Г.БРАТСКА МБДОУ "ДС № 5" МУЧ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА N 4"
МБДОУ "ЦРР-ДС № 9" МБДОУ "ДСОВ № 15" МУЧ ДОУ N 17 МУЧ ДОУ N 23
МБДОУ "ДСОВ № 26" ПГК "ЛОКОМОТИВ" ГПК "ПАДУН" МБДОУ "ДСОВ № 41"
МУЧ ДОУ N 48 МУЧ ДОУ N 67 МБДОУ "ДСОВ № 101" ГСК "ШТУРВАЛ"
МБДОУ "ДСКВ № 107" МБДОУ "ДСКВ № 109" МБДОУ "ДСКВ № 116" ИРКУТСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ПРАВОЗАЩИТА"
МУЧ МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР N 1 МУЧ ОТДЕЛ ДОШКОЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ ГСК "МОНТАЖНИК" ГПК "МАЯК"
ЖСК "ТАЕЖНЫЙ" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МОТОР-3" МБДОУ "ДСОВ № 1" МУЧ ДОУ N 19
МБОУ "ООШ № 17" МБДОУ "ДСКВ № 46" МБДОУ "ДС № 127" МУЧ ДОУ N 53
ТСЖ "МЕЧТА" МБДОУ "ДСОВ № 64" МБДОУ "ДСКВ № 120" КФХ "КЛЮЧ"
ООО "ПРОВИЗОР ПЛЮС" КФХ БУЛСУНАЕВА В.К. МБОУ КУТУЛИКСКИЙ МУК АОЗТ "СИБЛЕСПРОМ"
ООО "СОТ" ПГСК "ПУРСЕЙ-2" ГСК "ВЕТЕРАН" ГСК "ВОСХОД"
ООО "СИБИРСКИЙ ЭКСПРЕСС" ООО "ХИМТРАНС" ПГК "АЛЬТЕРНАТИВА" ГПК "ТОРПЕДО"
ТСЖ "ФАНТАЗИЯ" ОАО "КУЛТУКСКОЕ ХПП" ООО "АСПЕКТ" "РОМАШКА" СОТ
МОУ ЛУГОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА РЕГИНА ООО БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУЧ ЧИСТЯКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
КФХ "БАИР" КФХ ВИКТОРА СЕМЕНОВИЧА НЕФЕДЬЕВА МКДОУ КУТУЛИКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1 КФХ "БАГ"
МБОУ КУТУЛИКСКАЯ СОШ КФХ ВАЛЕРИЯ ФЕДОРОВИЧА СОСОЕВА КФХ СПАСА АНТОНОВИЧА ХОБРИНОВА МУЧ ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД
ЗАО " ВОСТЕХСНАБ" МКУ Отдел здравоохранения Нижнеилимского района ППО ФИЛИАЛА АО "ГРУППА "ИЛИМ" В Г. УСТЬ-ИЛИМСКЕ РОСЛЕСПРОФСОЮЗА АУ "СЕВЕРНЫЙ ЛЕСХОЗ"
АУ "ТУБИНСКИЙ ЛЕСХОЗ" АУ "ЭДУЧАНСКИЙ ЛЕСХОЗ" ООО "СИБИРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЛОРА И ФАУНА"
ППО аэропорта Мама ООО ПКФ "ТАЕЖНИК" СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ П. ЛЕСОГОРСКА ООО ОКТАН
ТОО ТФК "ДИАНА" МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖКХ" УКМО (ГП) КРО ИООООО ВОИ ППО Киренской ЦРБ
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СПАССКОГО Г.КИРЕНСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БРАТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ОТДЕЛ СОЦЗАЩИТЫ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГОЛУБАЯ ТАЙГА" ГСК "ТИХИЙ ПЕРЕУЛОК № 1 - 26 БОКСОВ"
ГСК "КВАРТАЛ 1" СНТ "КОНДЕНСАТОР" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 15 ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 11 "МЕТАЛЛУРГ"
ТОВАРИЩЕСТВО ТОВАРИЩЕСТВО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" ТОВАРИЩЕСТВО МУЧ "ДИЛИЖАНС"
СНТ "ГЕЛИОС" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗВЕЗДА" ОГОКУ "ДЕТСКИЙ ДОМ С. КАЗАЧЬЕ" МБОУ "ТАРАСИНСКАЯ СОШ"
МБУ "ЗАГОРОДНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЧАЙКА"" МБОУ УКЫРСКАЯ СОШ МОУ КЛЮЧЕВСКАЯ НОШ МБОУ "СОШ № 20"
ДНТ "СОСНОВЫЙ БОР-9" МБОУ "БЕЛАЯ СОШ" АРТЕЛЬ СТАРАТЕЛЕЙ "КЕДР" СРЦ
ООО "ТЮЛЬПАН" МРО Приход храма Свято-Никольского г. Нижнеудинска СТ "РАССВЕТ" СНТ "АВТОМОБИЛИСТ"
УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. Церковь "Елим" Христиан Евангельской Веры ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ МО УИ РАЙОНА МУЧ КОМИТЕТ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
НТ "КОММУНАЛЬНИК" КФХ КОРШУНОВОЙ КФХ КОРОТКИХ МОУ ЛЕНИНСКАЯ НОШ
КФХ БУХАРОВА КФХ БУХАРОВОЙ КФХ САХАРОВСКОЙ КФХ МУРАШОВА
КФХ ОКУНЬ А.М. КФХ ТАРАСЕВИЧ Г Н КФХ ТАРАСЕВИЧ Н И МКОУ СРЕДНЕ - МУЙСКАЯ СОШ
УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ОГБУСО "КЦСОН УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА" КФХ "СТРЕЛЕЦ" ГСК "ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ-2"
СНТ "САДОВОД" ГСК "ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ -4" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 36 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 58
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 16 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 31 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6 "БЕРЁЗКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 "СОЛНЫШКО"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4 "ТЕРЕМОК" МБОУ "ТАЛЬЯНСКАЯ СОШ № 17" МБОУ "СОШ № 7" МБОУ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ СОШ"
РО Приход храма Спасо-Преображенского г. Усолье-Сибирское МДОУ "ТАЛЬЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №12" МБОУ "РАЗДОЛЬИНСКАЯ СОШ" УЧ "ТЕЛЬМИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МБОУ "МИШЕЛЕВСКАЯ СОШ № 19" МБОУ "БОЛЬШЕЕЛАНСКАЯ СОШ" БФ "Милосердие" ТСЖ "КОММУНАЛЬНИК-1"
ДГО "АВТОМОБИЛИСТ" ГПК"ПРИМОРСКИЙ" ЗАО КОМПАНИЯ "ПАГ ИНТЕРТРЕЙДИНГ" МУЧ ДОУ 128
ТСЖ "КОММУНАЛЬНИК-5" МУЧ ЦЕНТР ПСИХОЛ ПОМОЩИ ПАДУН Р-НА Г БРАТСКА МБОУ "СОШ № 20" ИМЕНИ И.И. НАЙМУШИНА ДГО "ТУРИСТ"
СТ "Надежда" ГПК "АНГАРА" ГСК " АППАРЕЛЬ" МАУК "ТКЦ "БРАТСК-АРТ"
ООО ФИРМА "КАРИНА-СЕРВИС" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ УСПЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ Г. БРАТСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БРАТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ /МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ/ ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ" ООО "ЭКОПРОМ"
ПГСК "ОГОНЕК" ООО "ДИВИКОР" МУЧ ШКОЛА N 1 МАУ ДО "ДДЮТ ИМ. Е.А.ЕВТУШЕНКО" МО Г. БРАТСКА
СНТ "ЗАОЗЕРНОЕ" ПГК "ФАРА" ТСЖ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ТСЖ "СЕВЕР"
ПГК "СИБИРЯК-2" ГОКУ СКШ № 27 Г. БРАТСКА ГСК "ТЕПЛОВИК" ГПК "МОНТАЖНИК"
ГСК "БЕРЕЗКА-2" ПСОК "ЛЕСОСПЛАВЩИК" ДГО "РЕКОНСТРУКТОР" ПСОК "РАНЕТКА"
МАУ ДО "ОДШИ № 3" Г. БРАТСКА ДАЧНЫЙ ПК "РУЧЕЙ" ООО "ТАТЬЯНА" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 43
ГК №18 В ОКТЯБРЬСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ Г.ИРКУТСКА МОУ ЕРМАКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МУЧ ВЕРШИНО-ХАНДИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МУЧ ГАРБИЧСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" УЧ "ТЕРЕМОК" УЧ "ИСКОРКА" МУЧ ДОУ N 3
МОУ "МАГИСТРАЛЬНИНСКАЯ СОШ №2" ООО "ЮКОНН" ЗАО "ЧАЙКА" ООО "ГРАНСТРОЙ"
ООО "КККК" ООО "ЦЕЗАРЬ" ООО ПКФ ЗОЛОТОЙ БРИГ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 71
ООО "ПРОДМЕДИМПОРТ" МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 57 ОГКУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ АЛАРСКОГО РАЙОНА" УЧ "СВЕТЛЯЧОК"
МКОУ "УЛЬКАНСКАЯ ООШ №1" МОУ "НИЖНЕ-МАРТЫНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МОУ "КАРАМСКАЯ ООШ" МОУ "ОКУНАЙСКАЯ СОШ №1"
МУЧ УМБЕЛЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОУ "НЕБЕЛЬСКАЯ ООШ" МОУ "КЛЮЧЕВСКАЯ СОШ" ШКОЛА N 1
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №239 МОУ КАЗАЧИНСКАЯ СОШ МОУ КУТИМСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ОГБУЗ "ИГП № 6"
ГУЧ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЧ И СРЕД ПРОФОБРАЗ ОГБУЗ "ИГП № 17" ООО "БИЗНЕС-КОНГРЕСС" МБУК "МИГИ ИМ. А.М. СИБИРЯКОВА"
ООО "ЛИГО" КООПЕРАТИВ № 38 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ ООО "ЗАТОН" СВЦ
ТСЖ "КОСМОНАВТОВ, 42" ТСЖ-3 Автокооператив № 38 ЖСК № 12
ТСЖ - 11 СТ "ЭНЕРГЕТИК" МБОУ "ЛИЦЕЙ №1" МБУК "РДК"
ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ОСПК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 17" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 35" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7"
МБУДО "РЦВР" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 18" УЧ "ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ N 36"
УЧ "ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ N 34" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 43" МБДОУ "Д/С № 26" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "МАЛЬВИНА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" МАДОУ "ЦРР "ЖЕМЧУЖИНКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА"
ООО "СТАР" КФХ БОГОМОЛОВОЙ Г Н МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "АНЮТКА" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЛУЧИК"
МКОУ ДОД СЮТ ООО "ЛОМБАРД" МКОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 МКОУ СОШ №2 Г.ТАЙШЕТА
МКОУ ООШ №3 МКОУ СОШ № 14 Г. ТАЙШЕТА МКДОУ "БЕЛОЧКА" МКДОУ № 5
ДОУ N 1 ГОРОДА БИРЮСИНСКА МКОУ "СОШ №85" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 Г. БИРЮСИНСКА ДОУ N 4
МУЧ ВЕЧЕРНЯЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ГОРОДА БИРЮСИНСКА МКОУ СОШ №20 МКДОУ Д/С "РОМАШКА" Г. ТАЙШЕТА НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ГСК "ОБЪЕДИНЕННЫЙ" ГСК "МОТОР-1" ГСК "ВЕТЕРАН (84 КВАРТАЛ)" ГСК "ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ-1"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 ГСК "КЭТ" МБОУ "СОШ № 16" МКДОУ ШР "ДЕТСКИЙ САД № 17 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
ГК № 12 ГК №3 ЖСК № 2 ЖСК № 7
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 9 ТОВАРИЩЕСТВО "ЧАЙКА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОРБИТА-1" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 6
ГК № 17 СНТ "БЕЛОЧКА" ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРОФКОМ В ФИЛИАЛЕ "ИРКАЗ-СУАЛ"
ЖСК-8 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОЕКТИРОВЩИК" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УЧИТЕЛЬ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯГОДНОЕ"
СНТ "ЧЕРЕМУШКИ-2" МКУКДОШР "ЦЕНТР ИСКУССТВ ИМ. К. Г. САМАРИНА" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 5 С.Н.Т. "ЭНЕРГЕТИК"
МКУК ДО ШР "ДХШ ИМ. В.И.СУРИКОВА" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №14 А САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕСНА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФАРМАЦЕВТ"
ТОВАРИЩЕСТВО "СОЛНЫШКО" СНТ "АВТОМОБИЛИСТ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ №17 Г. ИРКУТСКА ООО ФИРМА "ТРАК"
ОГБУЗ "ИГП № 2" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №209 АВТОКООПЕРАТИВ №158 ООО "Фианит"
ООО "АУДИТ-СЕРВИС" ГК №192 АК "ЭНЕРГИЯ" СНТ "СВЕТЛЫЙ"
ООО "СКАРТ" ОГБУЗ "ИГБ № 5" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 37 ООО "МСК ЗДОРОВЬЕ"
УЧ ОНГОСОРСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА УЧ ШОТОЙСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБДОУ "БИЛЬЧИРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МБОУ "АБРАМОВСКАЯ НШДС"
МБДОУ "МАЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" АБРАМОСКИЙ Д/С МБДОУ "НОВО-ЛЕНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" САДОВОДСТВО "ЦИКЛОН"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АРАЛИЯ" САДОВОДСТВО "ИСКУССТВО" МРО Приход храма Свято-Никольского с. Большое Голоустное СНТ "СТРОИТЕЛЬ-2"
МДОУ № 1 ОГАУЗ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МКОУ ДО "ДМШ Г. БОДАЙБО И РАЙОНА" КФХ ЮРКИНА
КФХ ЛУКИНА КФХ КОШЕЛЕВА МБОУ "СОШ № 5" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 39" МБДОУ "ДС № 40" СНТ "ЮЖНЫЙ БЕРЕГ КИТОЯ" МБОУ "СОШ № 12"
УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МБОУ "СОШ № 17" МБДОУ "ДС № 42" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 32"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 31" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №29" УЧ "ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ N 28" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №33"
СТРОИТЕЛЬНО-АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №24 МУЧ "ДЕТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-ПРОКАТНЫЙ ЦЕНТР" МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 9" МБОУ "ОСОШ № 1"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 38" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1" ТСЖ "ЛУЧ-3" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10"
МБОУ "НОШ № 14" МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" МБУДО "ДДТ" МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 1"
МБУДО "ДЮСШ №1" МБОУ "СОШ № 15" МБОУ "ООШ № 8 ИМЕНИ А.А. РАЗГУЛЯЕВА" МБОУ "СОШ № 16"
МУОУЧ "ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ N 41" МБУДО "СЮН" ГОКУ СКШ № 1 Г. УСОЛЬЕ - СИБИРСКОЕ СНТ "ПТИЦЕВОД"
КООПЕРАТИВ "МАРАТОВСКАЯ ЛОДОЧНАЯ СТАНЦИЯ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО Г. ИРКУТСКА ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "КОМПАНИЯ ОРИОН" ООО "ЗАРЯНА"
ООО "В-33" ООО "КОМПАНИЯ ФИТОС" ООО "Ника Трейд" ООО "ДИОНИС-ИРКУТСК"
ООО "СЭЛТИК" СНТ "ТАЁЖНОЕ" КФХ ИВЛЕВА ИВАНА ИВАНОВИЧА ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТОРМОЗ"
СНТ МЕЧТА-1 КФХ МИХАЙЛОВА АНАТОЛИЯ ИННОКЕНТЬЕВИЧА ГСК "РОТОР" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ ИННОКЕНТИЯ, МИТРОПОЛИТА МОСКОВСКОГО П. КАЧУГ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
МБУК "КАЧУГСКАЯ МЦБ" ЗАО "ФГЗ Компани" ООО "ФЕРМА ШЕМЕТОВА" МУЧ "ИНФОРМАЦИОННО-ПРОКАТНЫЙ ЦЕНТР"
МУЧ СОЦОБЕСПЕЧЕНИЯ Г ТУЛУНА МУЧ ДОУ "ЗЕМЛЯНИЧКА" ООО "ЮВЕЛИРНЫЙ МИР" МУЧ ДОУ "КАПЕЛЬКА"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСОВИЧОК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 "ГНОМИК" ООО "ЮНОНА"
МУЧ СЛУЖБА СОЦПОМОЩИ НА ДОМУ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТО-ТРОИЦКОГО П. НЕВОН УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БРАТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ФХ "ОВЕЧКИНА" ФХ "БОЛЬШОЙ ЛУГ"
ППО ОАО "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ ЛДЗ" КФХ "ПАВЛОВЕЦ" СНТ "БЕРЕЗКА" ГК "СИБИРЬ"
АО "ЗДОРОВЬЕ" МУЧ ОТДЕЛ ПО ДЕЛ МОЛ-ЖИ И СПОРТА МЭРИИ ЧУНСК Р-НА СП ЗАО "ПАРТНЕРЫ ПО ЛЕСУ" ООО "Миди инвест"
ООО ФИРМА "СЕВЕР" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА" МУЧ ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ АДМИН СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА ООО "ПКФ АТЕК"
МБОУ "ХОЛМУШИНСКАЯ ООШ" ПК "АГК №22" МКОУ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА "БОЛЬШЕЛУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8" МУЧ "ГОСАРХСТРОЙНАДЗОР"
ОГКУ "СШ "ТАМИР" ООО ПРОМСИБ ООО "МИРЫ" ООО "БАГРАТ"
ООО "РИНАТА И К" ООО ФИРМА "ТОРИС" ООО "Диполь и Ко" ООО "Мех С"
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА ООО "СИБМОНТАЖ" МОУ КИМИЛЬТЕЙСКАЯ СОШ МОУ ФИЛИППОВСКАЯ СОШ
МОУ МАСЛЯНОГОРСКАЯ СОШ МОУ ЗУЛУМАЙСКАЯ СОШ САДОВОДСТВО "ТОПОГРАФ" ООО "БИСС"
ООО ПКК "МАКЛЕР ХОЛЛ" МКОУ ШР "СОШ № 6" ОГБУСО "КЦСОН Г. ТУЛУНА И ТУЛУНСКОГО РАЙОНА" АО "ОКТАН 3"
ООО ФИРМА "АРКТИКА 2" ГУЗ ЦПС МОУ БУРИНСКАЯ НОШ ООО "Продимпорт"
Фонд соцзащиты работников МВД в г Иркутске ЖСК - 9 ООО "Европа ЛТД" ООО "СИРИУС"
ОГБУСО "САЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" ООО "ЦИНЬ-И" ООО "АРКОН" ТСЖ "ДОМ 57"
" АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №27 "НИВА-2"" КФХ "САЯН" НУКУТСКОЕ РОИООООР КФХ "БЭСКИ"
КФХ АБРАМОВОЙ КХ СТЕПАНОВОЙ КХ МИЩУК КФХ СТЕПАНОВОЙ
КФХ БОБАРЕНЬ КФХ СТЕПАНОВА КФХ МИЩУК КФХ ШУСТИКОВА
КХ РЕШЕТНИКОВОЙ КФХ СОРОКИНА И М МОУ "АПРАКСИНСКАЯ НОШ" КФХ ПОЛЮХ
КФХ ЕРОФЕЕВА КФХ ШУСТИКОВ А В КФХ АНДРЕЕВА КФХ ПЕТРОВОЙ
КФХ ПРОХВАТИЛИНОЙ КФХ ЧУПАХИНОЙ КФХ КРАВЧУК КФХ ВАВРИКОВА
КФХ ЧЕРНЯВСКОГО КФХ ЛЕБАДНИЯ КФХ ДРУЗИНА КХ ФЕДОРОВА
КФХ АМЕЛЬЧЕНКО КФХ НИКОЛАЕВА КФХ РЯБИНОВА КФХ АМЕЛЬЧЕНКО
КФХ МЕЛЬНИКОВА МОУ НО ШКОЛА П. КУЙТУН "ЖЕЛДОРФАРМАЦИЯ" КФХ ЕРОПОВА
КФХ ЛОХЭ КФХ ДОЛГОПОЛОВА КФХ КОНСТАНТИНОВА КФХ ВАСИНА
КФХ БАБАРЕНКО КФХ ЗВЕРЕВА Р А КФХ ИВАНОВА КФХ ГРАБАР
КФХ КОЛПАЩИКОВОЙ КФХ МЕНГ КФХ ГУСАКА КФХ АВЕРИНСКОГО
КФХ АВЕРИНСКОЙ КФХ ПОЗДНЯКОВОЙ КФХ БАЯНОВА КФХ ТАРАСОВОЙ
КФХ ЗЕМЛЯНИЦЫНА КФХ ЧЕРНЕЦКОГО КФХ ПОЗДНЯКОВА КФХ КОРЕННЫХ
КФХ СЕРЫХ КФХ ПАНАРИНА КФХ БОБРОВСКИХ КФХ ШАВНИ
КФХ БАЯНОВОЙ КФХ КОКОУРОВА КФХ ЛЕОНОВА СТ "НЕЗАБУДКА"
СТ "ТОВАРИЩ" ТСН "ПРОМЕТЕЙ" ООО "ФИРМА ФАЛКОН" ООО СТФК
ООО "СОГРА" ООО "АВТОДОРМАРКЕТ" КФХ "СЕЛЕНА" ООО "СПЕЦЭНЕРГОРЕМОНТИНВЕСТ"
ООО "САНДА" ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ЗАО "ЛОКАР"
ЗАО "БАЙКАЛ-ЗОЛОТО" ООО "ОРИОН" ООО "ВАНЛИД" ООО ФИРМА "АЙЛЕНД РИЛЭЙНС"
ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ООО "СП АДВОСТ" ООО "ИОНИКА" ООО "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО "НЕСС"
МБОУ "НАГАЛЫКСКАЯ СОШ" МКУ "ОТДЕЛ СЗС И ЖКХ" МБОУ "ЗАГАТУЙСКАЯ СОШ" БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ЮБИЛЕЙ" ПРИ ХСШ
МУП "КЫРМА" БАЯНДАЕВСКОГО РАЙОНА МБОУ "ОЛЬЗОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" АНГАРСКАЯ ОО ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ УЧЕНИЯ ЖИВОЙ ЭТИКИ ГСК "СВЕТ"
ГСК "ЛАДА-II" ФКОУ СОШ ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ГСК "ВЕТЕРАН-97" МКОУ СОШ С. БЕЛЬСК
МКУ ДО "ДЮСШ" Р.П. МИХАЙЛОВКА МКОУ СОШ Д. МАЛИНОВКА МКОУ СОШ № 1 ПОСЕЛКА МИХАЙЛОВКА МКОУ СОШ ПОСЕЛКА НОВОСТРОЙКА
МКОУ СОШ №3 П. МИХАЙЛОВКА МКОУ СОШ С. АЛЕХИНО МКОУ СОШ С. ОНОТ МКОУ СОШ С. САЯНСКОЕ
МКОУ СОШ С. ПАРФЕНОВО КФХ БОГДАНОВА МКОУ СОШ С. УЗКИЙ ЛУГ МОУ ШКОЛА № 22 Г. ЧЕРЕМХОВО
МКОУ СОШ С. РЫСЕВО ППО Черемховского машиностроительного завода МКОУ СОШ С. ЛОХОВО МОУ ШКОЛА № 23 Г. ЧЕРЕМХОВО
МКОУ СОШ С. ТУНГУСКА МКОУ СОШ Д. БАЛУХАРЬ МКОУ СОШ С. ВЕРХНИЙ БУЛАЙ МКОУ СОШ С. ТАЛЬНИКИ
МКОУ СОШ С. ЗЕРНОВОЕ ООО "Современник" МКОУ СОШ С. НИЖНЯЯ ИРЕТЬ ППО Тулунской гор организац работников образования
ООО ФИРМА "СТАРТ" МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "ГАРМОНИЯ" МОУ "ВЛАДИМИРОВСКАЯ СОШ" МУЧ "РОСИНКА"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ТУЛУНСКИЙ ГИДРОЛИЗНЫЙ ЗАВОД" ЗАО "ТАК" ФОНД "РУССКИЙ АВАНГАРД"
МКОУ ДО "ДЮСШ" МОУ "СЕДАНОВСКАЯ СОШ" МОУ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СОШ № 2" МОУ "ТУБИНСКАЯ СОШ"
МОУ "НЕВОНСКАЯ СОШ № 2" МОУ "НЕВОНСКАЯ СОШ № 1" ГК "ГОРНЫЙ" МКОУ "ПОДЪЕЛАНСКАЯ СОШ"
МУЧ "КОВИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МОУ "БАДАРМИНСКАЯ СОШ" СНТ "КЕДР" П. МОТЫ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕХАНИЗАТОР"
ОГБУСО "КЦСОН ИРКУТСКОГО И ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНОВ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТАТИСТИК" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЮБИЛЕЙНЫЙ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ П. ТЕЛЬМА УСОЛЬСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ХБМ "ХРИСТОС ВСЕМ НАРОДАМ" АВТОГК №30 "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" СНТ "УРОЧИЩЕ КАРТИКА" ПК "УРОЖАЙ"
ГК "МОТОР" ООО "АЭРОН" МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 9 ООО "РОСК-ИНТЕРНЕШНЛ"
ООО "Сорэкс" ООО "АРИАЛ-СИБ" ГК №201 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №12
ОГСКОУ СКОШ № 2 Г. ИРКУТСКА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "АЛЕКСЕЕВСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ БАЗА ФЛОТА" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КРО Профсоюза работников образования и науки РФ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КИРЕНСКАЯ РЭБ ФЛОТА" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МКОУ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА №9 Г. КИРЕНСКА" ДНТ "ХУТОРОК" СНТ "МОДУЛЬ"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФОТОН" СНТ "ПЧЕЛКА" СНТ "БАРГУЗИН" МКОУ "КУВАТСКАЯ СОШ"
МКОУ "НОВОДОЛОНОВСКАЯ СОШ" МУЧ СТЕПАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА МКОУ "ВИХОРЕВСКАЯ СОШ №1" МКОУ "ВИХОРЕВСКАЯ СОШ №10"
МКОУ "ВИХОРЕВСКАЯ СОШ №101" МКОУ "БОЛЬШЕОКИНСКАЯ СОШ" МКОУ "БОРОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ИЛИРСКАЯ СОШ №1"
МКОУ "КАРАХУНСКАЯ СОШ" МКОУ "КЕЖЕМСКАЯ СОШ" МКОУ "КЛЮЧИ-БУЛАКСКАЯ СОШ" МКОУ "КОБЛЯКОВСКАЯ СОШ"
МКОУ "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" МКОУ "МАМЫРСКАЯ СОШ" МКОУ "НАРАТАЕВСКАЯ СОШ" МКОУ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СОШ"
МКОУ "ОЗЕРНИНСКАЯ СОШ" МКОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ НОШ" МКОУ "ТАНГУЙСКАЯ СОШ" МКОУ "ТАРМИНСКАЯ СОШ"
МКОУ "ТУРМАНСКАЯ СОШ" МКОУ "ТЫНКОБСКАЯ НОШ" ТУКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МКОУ "ХАРАНЖИНСКАЯ СОШ"
МКОУ "ШУМИЛОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ЮЖНИНСКАЯ ООШ" МКОУ "ЗЯБИНСКАЯ СОШ" КФХ "ЕЛЫШЕВ"
МКУ ДО "ДДТ" МКОУ "БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ВЗОШ" МБУ ДО "ДЮСШ" КФХ В А ЯКУШЕНКО
КФХ О И БУШИНА КФХ Н М БЕЛОВА СНТ "КАЛИНКА" МКОУ "ВИХОРЕВСКАЯ ВСОШ"
ОТДЕЛ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ АДМИНИСТРАЦИИ Г ИРКУТСК ОО ветеранов труда Ангарского хлебокомбината ГСК "ДИНАМО" МУЧ ДОУ N 126
ПГСК "ЛЭПОВЕЦ" СТ "РОСИНКА" ППО ООО БМУ ГЭМ ОО ВЭП БРАТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
СТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" ПСОК "АНГАРА" ТОО РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОРГОВЛЯ ПЛЮС" СОНТ "УЧИТЕЛЬ"
КФХ "КУШНАРЕВА А Н" АРНКО Г. БРАТСКА ГПК "ЕРМАК" ГПК "ТЕМП"
СОНТ "ЭНЕРГЕТИК" ТСЖ "ЛЕСОХИМИК" ГПК "ЖИГУЛИ" ГПК "500 ДНЕЙ"
КФХ К Г РОСТОВЦЕВА Г Р Братская ТОПРОФ работников госучреждений РФ ГПК "ПОБЕДА" ГПК "МОТОР-2"
ГОКУ "СКШИ № 33 Г. БРАТСКА" ЖСК "АВТОМОБИЛИСТ" ГСК "ПРОГРЕСС" МУЧ Д/С N 79
МБДОУ "ДСОВ № 31" РО Церковь ХВЕ "Братская Христианская Община" "ЧЕРЕМУШКИ " СНТ ООО ФИРМА "ЛИР"
КФХ "ДОМНЕНКОВ Н В" ГСК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ" КФХ МАРКОВОЙ В Н НСТ "ТАЕЖНЫЙ КЛЮЧ"
ГПК "МОНТАЖНИК 1" ГПК "САНТЕХНИК" ОГБУЗ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" УОБОКА
АОЗТ "АЛЬЯНС" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА" УМП "ЛОТ"
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 312 РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ХРИСТИАНСКИЙ ЦЕНТР "БЛАГАЯ ВЕСТЬ" КФХ АБРАМОВА ВЯЧЕСЛАВА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА МКУ ДО ЦДО УКМО
КФХ "АМУР" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ "БЛАГОДАТЬ" Г.ИРКУТСКА ЦЕРКОВЬ БЛАГОДАТИ ХРИСТА АВТОГК № 7
ООО ВИДЕОКАНАЛ "БАЙКАЛ" ООО "СИБСТАРТ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "АНГАРСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ - "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ГЭССТРОЙ" ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ - "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ"
ЗАО ИОФ "БИАТЛОН" ООО "ЭКС-ПРЕСС" ППО Иркутского Энергетического колледжа ООО "Интер.К"
МБОУ "ХОХОРСКАЯ СОШ" МБОУ "КАЗАЧИНСКАЯ СОШ" СПК "ВИТА" ООО "ЯРМАРКА"
СНТ "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ" КФХ ПЕТРОВОЙ КФХ КОРШУНОВА КФХ САМОТИСА
КФХ КОЗУЛИНОЙ КФХ ПОЗДНЯКОВА МОУ "ЭДУЧАНСКАЯ СОШ" КФХ "АЛИЕВА О В"
КФХ "АЭЛИТА" КФХ "СВЕТЛЯЧОК" КФХ "БЕХТЕР А Г" КФХ "СТУДЕНОЙ"
КФХ "ПРИДОРОЖНЫЙ" КФХ "РУЧЕЙНЫЙ" КФХ "СОВГИРА" КХ "ЭЛИТА"
КФХ "СВЕТЛЫЙ" КФХ "ПОЛТОРАК" КФХ "КЕУЛЬЧАНКА" КФХ "ГОМОНОВА"
КФХ "БЕЛАРУСЬ" КФХ "АНТОНОВА С В" ГК "ТЕПЛОВИК" КФХ "ЛАЗАРЕВА А А"
КФХ "СИБИРЯКОВОЙ Н В" КФХ "СИБИРЯКОВА А В" КФХ "КРАВЕЦ С Ю" КФХ "ЛУНГА К Ф"
ОАО "ТД"СИСТЕМА-ЛЕСОАВТОПРОДУКТ" МБУДО Г. ИРКУТСКА ЦДТ "ОКТЯБРЬСКИЙ" ЗАО "ЛЕСНАЯ ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ" КФХ ЛЕБЕДЕВА М В
КФХ ВЫБОРОВА С А КФХ ЧУВАШОВА И Г КФХ МАНЕЕВА С В КФХ СИМЧУК А П
КФХ ХОХРЯКОВА А С КФХ ХАРЛАМПЬЕВА Г А КФХ АКСАМЕНТОВА С Г КФХ БОРГЕЕВА В Л
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКОВЬ "ИСТОЧНИК ЖИЗНИ" Г.ИРКУТСКА ООО КТФ "МЭЙ-ЛИ" МКДОУ № 12 "СОЛНЫШКО" Р.П. ЮРТЫ МКОУ СОШ № 16 Г.БИРЮСИНСКА
МКОУ СОШ № 17 Р.П. ЮРТЫ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 Г.ТАЙШЕТА МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 Г. БИРЮСИНСКА МКДОУ № 15 Г. ТАЙШЕТА
МКОУ СОШ №6 Г.БИРЮСИНСКА МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 МКОУ СОШ №10 Г. БИРЮСИНСКА МРО Приход храма Ксении Петербургской п. Юрты
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 Г. БИРЮСИНСКА МКОУ ДОД СЮН ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУЧ АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЙ КОМИТЕТ Г САЯНСКА
МУЧ КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ПРОИЗВОДСТВУ Г САЯНСКА ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 311 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ЛАДА I ПЭСК "ПОГРЕБОК"
ПГСК "МОРОЗКО" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТО-НИКОЛЬСКОГО Г. ЗИМА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ САЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ОГБУСО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" МКОУ ШР "СОШ № 124"
МБУ "КДЦ "ОЧАГ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БАЙКАЛ" ГК № 2 ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 1 "ВПЕРЕД"
ПГЭК № 14 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕЛОЧКА" МКОУ ШР "НШДС № 14" МУДО ДЮСШ Г. ЧЕРЕМХОВО
МОУ ШКОЛА № 5 Г. ЧЕРЕМХОВО МУДО ДЭБЦ Г. ЧЕРЕМХОВО МОУ ШКОЛА № 9 Г. ЧЕРЕМХОВО МОУ ШКОЛА № 1 Г. ЧЕРЕМХОВО
МОУ ШКОЛА № 4 Г. ЧЕРЕМХОВО МОУ ШКОЛА № 8 Г. ЧЕРЕМХОВО МОУ ШКОЛА № 6 Г. ЧЕРЕМХОВО МУДО ДДЮ Г. ЧЕРЕМХОВО
МОУ ШКОЛА № 30 Г. ЧЕРЕМХОВО МДОУ № 26 Г. ЧЕРЕМХОВО ДОУ 28 МДОУ № 10 Г. ЧЕРЕМХОВО
ДОУ N 20 ДОУ N 6 ДОУ N 9 МДОУ № 1 Г. ЧЕРЕМХОВО
МДОУ № 14 Г. ЧЕРЕМХОВО МУЧ ДОУ N 11 МДОУ № 29 Г. ЧЕРЕМХОВО МДОУ № 41 Г. ЧЕРЕМХОВО
ООО "ТЦ "СИБИРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ДОУ N 25 ООО "ОВЕН" ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. ЧЕРЕМХОВО"
МДОУ № 24 Г. ЧЕРЕМХОВО МОУ НОШ Д.ХАНДАГАЙ МКОУ ООШ Д. ВЕРХНЯЯ ИРЕТЬ ДОУ N 20
МКУ ДО "ЦВР" РП. МИХАЙЛОВКА ДОУ N 40 МКОУ СОШ С. ГОЛУМЕТЬ МДОУ № 43 Г. ЧЕРЕМХОВО
МОУ ШДС № 1 Г. ЧЕРЕМХОВО КФХ АТАМАНЮКА Н В КФХ СТЕПНЫХ КФХ ТЮКОВА А В
КФХ ЛАВРУХИНОЙ КФХ ОЛЕНИНА КФХ СТЕПАНОВОЙ КФХ БОЧАРОВА
КХ СОЛТЫСЯК В С КХ КОШКАРЕВА А Е МОУ АРШАНСКАЯ ШКОЛА КХ ПРИМАК В В
КФХ МАКАРОВА КХ ХОДУНАЕВА КФХ ДРАЧЕВА КФХ МОЧИХА
КФХ ОЛЕЙНИКОВА КФХ ЛЕВИНОЙ КФХ ПИНИГИНОЙ МБОУ ЦО "АЛЬЯНС" П. ХАРИК
КФХ ЛАКИЗЫ КФХ ШЕПЧУГОВА КФХ ЖУКОВА ООО "ВАЧА ПЛЮС"
ГСК "СТРОИТЕЛЬ" СНТ "ЛАНДЫШ" КФХ "ШАМАНСКИЙ А Н" КФХ "ИВЛЮШКИНОЙ М С"
КФХ "КАРНАУХОВОЙ Т Г" КФХ "ЯКОВЛЕВОЙ Н В" КФХ "АЛУШКИНА В М" КФХ "ЖМУРОВОЙ Л А"
КФХ "ШАМАНСКИЙ М В" МОУ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СОШ № 1" МОУ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МОУ ДО "РЦДОД"
ЗАО "КОМПАНИЯ РУСЬ-ТРЕЙД" ОГУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ С. ИВАНИЧЕСКОЕ" ООО "БАМПЕР" САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЛОКОМОТИВ"
ООО "Ратмир" ООО "ГАСТРОНОМ № 14 ЛЮДМИЛА" ООО "Класс 2000" МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15
МБОУ НШДС № 16 АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА МБОУ НШДС № 14 МКУ "БИБЛИОТЕКА ГОРОДА БАЙКАЛЬСКА"
МКУ КДЦ "РАДУГА" ГОРОДА БАЙКАЛЬСКА МУЧ "БАЙКАЛЬСКАЯ ПАНОРАМА" МУЧ "БАЙКАЛЬСК И БАЙКАЛЬЧАНЕ" МБОУ СОШ № 49
МБОУ СОШ № 4 Г. СЛЮДЯНКИ МБОУ СОШ № 2 Г. СЛЮДЯНКИ МБОУ ООШ №1 МБУДО ДШИ Г.СЛЮДЯНКИ
МБУ ДО ДДТ Г.СЛЮДЯНКИ МБОУ ВСОШ № 8 Г. СЛЮДЯНКИ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 Г. СЛЮДЯНКИ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 6 Г. СЛЮДЯНКИ"
МУЧ Д/С N 7 КФК "ЕЛЕНА" КФХ ГУСЕВСКОЙ Е С ЗАО "НИЖНЕИЛИМСКИЙ ПРОМСТРОЙ"
КФХ ИСТОМИНА КФХ КОЗЛОВА А В КФХ БЕЛОБОРОДОВОЙ КФХ МАСЛОБОЕВА
МОУ "РУДНОГОРСКАЯ СОШ" САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЗАРЕЧНЫЙ" СОНТ "СИБИРЯК" МБУ ДО "ЦРТДИЮ"
КФХ БУТЕНКО Л И ГСК "ГСК-5" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК-2" СНТ "ЕЛОВКА"
ГСК "ТЕМП" МБУДО "МУЗЕЙ ПОБЕДЫ" МКУ ДО ДДТ ГОКУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 19 Г. ТАЙШЕТА"
ООО "СПЕКТР" Управление Культуры и спорта мэрии города ООО "ВОСТОКЛЕСКОМ" МКОУ ШИТКИНСКАЯ СОШ
ОАО "НПФ "БЛАГОДЕНСТВИЕ" МБУДО "ЦДО "РАДУГА" Г. ТАЙШЕТА МКОУ ШЕЛАЕВСКАЯ СОШ МКОУ ЧЕРЧЕТСКАЯ СОШ

Обновите браузер

Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК.