Иркутская область — Страница 13

КФХ "ЯКОВЛЕВОЙ Н В" КФХ "АЛУШКИНА В М" КФХ "ЖМУРОВОЙ Л А" КФХ "ШАМАНСКИЙ М В"
МОУ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СОШ № 1" МОУ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МОУ ДО "РЦДОД" ЗАО "КОМПАНИЯ РУСЬ-ТРЕЙД"
ОГУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ С. ИВАНИЧЕСКОЕ" ООО "БАМПЕР" САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЛОКОМОТИВ" ЗАО НЕФТЕХИМКОМПЛЕКТ
ООО "Ратмир" ООО "ГАСТРОНОМ № 14 ЛЮДМИЛА" ООО "Класс 2000" МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15
МБОУ НШДС № 16 АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА МБОУ НШДС № 14 МКУ "БИБЛИОТЕКА ГОРОДА БАЙКАЛЬСКА"
МКУ КДЦ "РАДУГА" ГОРОДА БАЙКАЛЬСКА МУЧ "БАЙКАЛЬСКАЯ ПАНОРАМА" МУЧ "БАЙКАЛЬСК И БАЙКАЛЬЧАНЕ" МБОУ СОШ № 49
МБОУ СОШ № 4 Г. СЛЮДЯНКИ МБОУ СОШ № 2 Г. СЛЮДЯНКИ МБОУ ООШ №1 МБУДО ДШИ Г.СЛЮДЯНКИ
МБУ ДО ДДТ Г.СЛЮДЯНКИ МБОУ ВСОШ № 8 Г. СЛЮДЯНКИ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 Г. СЛЮДЯНКИ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 6 Г. СЛЮДЯНКИ"
МУЧ Д/С N 7 КФК "ЕЛЕНА" КФХ ГУСЕВСКОЙ Е С ЗАО "НИЖНЕИЛИМСКИЙ ПРОМСТРОЙ"
КФХ ИСТОМИНА КФХ КОЗЛОВА А В КФХ БЕЛОБОРОДОВОЙ КФХ МАСЛОБОЕВА
МОУ "РУДНОГОРСКАЯ СОШ" САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЗАРЕЧНЫЙ" СОНТ "СИБИРЯК" МБУ ДО "ЦРТДИЮ"
КФХ БУТЕНКО Л И ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГСК-5" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК-2" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛОВКА"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТЕМП" МБУДО "МУЗЕЙ ПОБЕДЫ" МКУ ДО ДДТ ГОКУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 19 Г. ТАЙШЕТА"
ООО "СПЕКТР" УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ МЭРИИ ГОРОДА ООО "ВОСТОКЛЕСКОМ" МКОУ ШИТКИНСКАЯ СОШ
ОАО "НПФ "БЛАГОДЕНСТВИЕ" МБУДО "ЦДО "РАДУГА" Г. ТАЙШЕТА МКОУ ШЕЛАЕВСКАЯ СОШ МКОУ ЧЕРЧЕТСКАЯ СОШ
МКОУ "ПОЛИНЧЕТСКАЯ СОШ" МКОУ НОВОБИРЮСИНСКАЯ СОШ МКОУ "ОБЛЕПИХИНСКАЯ ООШ" МОУ ПЕЙСКАЯ ООШ
МКОУ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СОШ МКОУ ТАЛЬСКАЯ ООШ МКОУ БЕРЁЗОВСКАЯ СОШ МКОУ БИРЮСИНСКАЯ СОШ
МКОУ МИРНИНСКАЯ СОШ МКОУ "ПОЛОВИНО - ЧЕРЕМХОВСКАЯ СОШ" МКОУ РАЗГОНСКАЯ СОШ МКОУ НОВОТРЁМИНСКАЯ СОШ
МКОУ БУЗЫКАНОВСКАЯ СОШ МКОУ ВЕНГЕРСКАЯ СОШ МКОУ НИКОЛАЕВСКАЯ СОШ МКДОУ ОБЛЕПИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МКДОУ ШИТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ПЕТУШОК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МКДОУ КВИТОКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МКДОУ БУЗЫКАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МКДОУ ТАЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МУЧ КВИТОКСКИЙ Д/С МКДОУ СТАРО-ТРЁМИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКОУ СОЛЯНОВСКАЯ СОШ
МКДОУ ШЕЛАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКДОУ БОРИСОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКДОУ ПУЛЯЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПЕТРОПАВЛОВСКОГО Г. ТАЙШЕТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ САЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
НИЖНЕУДИНСКАЯ ДМШ КФХ БОРИСОВА КФХ АГАЛЬЦОВОЙ МКОУ "СОШ № 25 Г. НИЖНЕУДИНСК"
КФХ КУЛЕШОВА МБОУ "СОШ № 48 Г. НИЖНЕУДИНСК" МКОУ "СОШ № 1 Г. НИЖНЕУДИНСК" МКОУ "СОШ № 2 Г. НИЖНЕУДИНСК"
КФХ ОСТРОБОРОДОВОЙ МКОУ "СОШ № 9 Г. НИЖНЕУДИНСК" КФХ МАРТЕНС МКОУ "СОШ № 10 Г. НИЖНЕУДИНСК"
КФХ ХОРОШАВИНОЙ КФХ БАРКОВОЙ САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "АВТОМОБИЛИСТ" КФХ БЕРЕЗОВСКОЙ
КФХ ЗЕНЦОВОЙ КФХ МИХАЙЛОВА П М КФХ "АНДРЕЕВКА" КФХ ФИЛИППОВА В Г
КФХ БОРИСЕНКО С Н КФХ КУНЦА А М КФХ "ИРБИС" ООО "Просветление"
КФХ МАКАРОВА А Ф КФХ МИХАЙЛОВА П А КФХ МАРЧУКА Н П ООО "Дирекция развития предприятий Севера"
ЗАО "Сибснабинформ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТО-ТРОИЦКОГО Г. БАЙКАЛЬСКА СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "ЦТО ОКА" ЧАСТНЫЙ МУЗЕЙ "САМОЦВЕТ БАЙКАЛА"
ООО "МАРИНА" МУЧ "БАЙКАЛЬСКИЕ ВЕСТИ" ГПК " ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" КООПЕРАТИВ "СИБИРЯК" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ - СТОЯНОК ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СЛЮДЯНСКОГО РУДОУПРАВЛЕНИЯ
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2" МБДОУ № 3 "ТЕРЕМОК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 7 "РОДНИЧОК" МБУ ДО ДДТ Г.БАЙКАЛЬСКА
МБОУ ДО ДЮСШ Г.БАЙКАЛЬСКА МБОУ "СОШ № 10" МБОУ "СОШ №11" МБОУ "СОШ № 12"
МБОУ НШДС №13 МУЧ Д/С N 8 "ЛАСТОЧКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "СВЕТЛЯЧОК" МБДОУ "ДСОВ № 12 Г. СЛЮДЯНКИ"
ООО "КРИСТИ И К" ОГБУСО "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г. БАЙКАЛЬСКА" ПГСК "СТАРТЕР" МДОУ Ц-ХАЗАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЁЛОЧКА"
МДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 21 "БРУСНИЧКА" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОМОБИЛИСТ" ДУ "СОЛНЫШКО" РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ" Г. САЯНСК
МДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 36 "УЛЫБКА" МБДОУ ФИЛИППОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МДОУ КИМИЛЬТЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАРЯ"
МДОУ ПЕРЕВОЗСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БАГУЛЬНИК" МДОУ УХТУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЁК" МБДОУ ПОКРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД " РОСИНКА" МДОУ БАТАМИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "УЛЫБКА"
КФХ "ПЧЕЛКА" МКУ ДО ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
МКОУ МАЛЫШЕВСКАЯ СОШ СПК "БЫТОВИК" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРНАЯ, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ" СНТ "ГОРОДСКОЕ"
СПК "РАДУЖНОЕ" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 42 "БАЙКАЛ" ТСН "КИТОЙСКОЕ" ДНТ "УСТЬ-ЦЕЛОТА"
ГОКУ "САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 4" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ - 2" ТСЖ "ЛЕНИНСКИЙ, 58" ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО "МАЙСКОЕ"
ООО "КРАСНОЯРСК УНИВЕРСАЛ СЕРВИС" ЗАО "ЭДВЕСТ" ООО "ГАКК" БЭЭА
МАУЗ Г. ИРКУТСКА "ДМК" КООПЕРАТИВ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ-ОВОЩЕХРАНИЛИЩ № 5А ГК №116 ООО "КЦ "ВОСТОКМОНТАЖ"
МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ № 2 ИРКУТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХУДОЖНИКОВ "ВОСХОЖДЕНИЕ" МБДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 144 "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №4 "СОСНОВЫЙ""
КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНОГО ОВОЩЕХРАНИЛИЩА "ПОГРЕБОК" ГК "АВИАТОР" КООПЕРАТИВ ЛИЧНЫХ ГАРАЖЕЙ №21 "АНГАРА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ - 1"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 30 "РОМАШКА" МБУДО "ДЮСШ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БАГУЛЬНИК" ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ"
ОППОБ ИООООО ВОИ ЖСК "ОБЪЕДИНЕННЫЙ" МБДОУ "Д/СКВ № 134" МБДОУ "ДСОВ № 119"
МБДОУ "Д/С ОВ № 99" МБДОУ "ДСОВ № 105" ПГСК "АВАНГАРД" КФХ Ш М С
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "СВЕТЛЯЧОК" УКОМС ПГК "СКАТ" САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
МБУ ДО "ОСИНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" ООО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЫСТРЕЛ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НИАТОВЕЦ"
СНТ "РОДНИК" ГСК "ЭНЕРГЕТИК" ГОО "АРО" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СВЕЧА"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТО" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГСК "ВИРАЖ" ГСПК "ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ-6"
ГСК "СТРИЖИ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛЯНЫ" А/К-135 ООО "ИВОЛГА"
ПГК "СКЛОН" ЗАО "ЛЕНСКИЙ ГОРНООБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" БАДЕН ПЛАС ЗАО "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 8"
ТСН "НАШ ДОМ" САДОВОДЧЕСКИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДОЧКА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО"ТАЙГА-1" САДОВОДСТВО "ВОСХОД"
САДОВОДСТВО "МЕТАЛЛУРГ" САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЛИОРАТОР" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ" СНТ "ЧЕРЕМУШКИ"
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ШЕЛЕХОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ" МКДОУ ШР "ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛЁНКА" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАБЕЛЬЩИК"
СНТ "ТРУД" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОСМОС" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКАЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ ООО Газета "Банки.Налоги.Финансы"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТА ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЙ ООО "ЛАВКА ЖИЗНИ-ИРКУТСК" ООО"ИМПЕРИЯ ДЖУС"
ООО АФ "КОНСАЛТ-АУДИТ" ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 163 САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ОЛХА-1"
САДОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ДНТ "ЩУКИНО" ДНТ "МЕЧТА" КХ ХМЫЛЬ
КХ АНДРЕЕВА КХ АНДРЕЕВОЙ КХ ЛЮБАВИНА КФХ ГОРБУНОВОЙ М М
КХ КАРЦЕВА А Н КХ ЯМАЛОВА М А КХ ВЫГУЗОВА А Н КХ МИХЕЕВОЙ В Г
ГАРАЖНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОЛЮБИТЕЛЬ" СОНТ "МИЧУРИНЕЦ" ФОНД ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛА ПСОК "СОПКА СОЛНЕЧНАЯ"
МКДОУ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКДОУ РАЗГОНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МОУ ПОКРОВСКАЯ НОШ МКДОУ СТАРОАКУЛЬШЕТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МКДОУ МИРНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКДОУ БЕРЁЗОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МОУ КОРОЛЕНКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МКДОУ ДЖОГИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
ООО "АНГАРА" МКДОУ СОЛЯНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" МКУ "СПОРТКОМБИНАТ" МОУ НОШ Д.БЕЛЬКОВА
МОУ НОШ Д.БЕЛОБОРОДОВА МОУ НОШ Д. БАРХАТОВА МОУ НОШ Д. ЖАЛГАЙ МОУ НОШ Д. ЖМУРОВА
МОУ НОШ Д.ЗАМОРСКАЯ МОУ НОШ С.ИНГА МОУ НОШ У.ИНДОН МОУ НОШ С.КАМЕННО-АНГАРСК
МОУ НОШ Д .КУТУГУН МОУ НОШ ДЕРЕВНИ КИРЗАВОД МОУ НОШ Д.КЛЮЧИ МКОУ "НШ - ДС" Д. КОЗЛОВА
МОУ НОШ З.ЧЕМОДАРИХА ГОКУ СКШ № 2 Г. ЧЕРЕМХОВО ИГОООМВ ООО "ПИЛОН"
ЗАО ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО НАЛОГИ ООО"АВТО-БАРП-СОЮЗ,ЛТД" ЗАО "ПРОМСФЕРА" ООО "ДИЛЭС"
ОГОУ ДОД ЦДТТ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДОЧКА"" ГСК "СТАРТ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВАСИЛЁК"
ГСК "АНГАРСКИЙ" ГСК "УЧИТЕЛЬ" ООО "ЭЛМОС" ООО "СИБИРСКАЯ МАНУФАКТУРА"
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОМПЛЕКС" МКОУ "ЕРШОВСКАЯ СОШ" ООО "ПАРТНЕР" ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОГОНЕК"
ОНТ "ИСКРА" СОТ "РОДНИЧОК" ДНТ "СТРОИТЕЛЬ" МБОУ "БУГУЛЬДЕЙСКАЯ СОШ"
МБОУ "ЕСОШ" ЗАО "ИС" МКОУ "ТОООШ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ООО "АЭРОРЕМСТРОЙ" МБОУ "ОНГУРЕНСКАЯ СОШ" МБОУ "ЧСОШ" МБОУ "КУРЕТСКАЯ СОШ"
МБОУ "АЛАГУЕВСКАЯ НОШ" МБУ ДО "ОЛЬХОНСКИЙ ДДТ" ООО ТД "ИРКУТСКПИЩЕПРОМА" АНО "Продюссерский центр "Байкальский ветер"
ИППО ФПАД РОССИИ БОХАНСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЕ ГУП ОКРУЖНАЯ СТУДИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ "УСТЬ-ОРДА ТВ" ФПМП "ПРИБАЙКАЛЬЕ"
У-О ФСЛ МКДОУ ЗАРЕЧЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКДОУ БИРЮСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКОУ КВИТОКСКАЯ СОШ № 2
ООО "ВЛК" МКОУ ШЕЛЕХОВСКАЯ СОШ МОУ ИНГАШСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ КОНОВАЛОВСКАЯ НОШ
МУЧ ТУМАНШЕТСКАЯ ШКОЛА МОУ ИВАНО-МЫСОВСКАЯ НОШ МКОУ ДЖОГИНСКАЯ СОШ МКОУ ТАМТАЧЕТСКАЯ СОШ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ВОСТОКСИБСЕЛЬЭНЕРГОПРОЕКТ" ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ - "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ" МБУК "ГТК "ЛЮБИМОВКА" ООО "Буше" ОБОФ "УЧИТЕЛЬ"
"ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПО КИКБОКСИНГУ "СУПЕР ФУТ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО АЭРОГЕОДЕЗИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ МБОУ ГИМНАЗИЯ № 25 Г. ИРКУТСКА ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА"
ОГБУСО "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИРКУТСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ЗАО "СТИНА-ИРКУТСК" ООО "Июнь"
ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ТАМОЖНЯ ЧОУ "БРАТСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА "БРАТСКАЭРОКОНТРОЛЬ" РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ИРКУТСКАЭРОКОНТРОЛЬ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА АВИАРАБОТНИКОВ РАДИОЛОКАЦИИ, РАДИОНАВИГАЦИИ И СВЯЗИ РОССИИ ТСЖ "ПОТОК"
ТСЖ "ДОМОВЛАДЕЛЕЦ" ИРДОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ПОЕДИНОК" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "СВЕТ СПАСЕНИЯ" ГОРОДА БРАТСКА МБДОУ "ДСОВ № 93"
МБДОУ "ДСКВ № 37" МБДОУ "ДСОВ № 76" МБДОУ "ДСКВ № 57" МБДОУ "ДСКВ № 95"
МБДОУ "ДСКВ № 49" МБДОУ "ДСКВ № 92" МБДОУ "ДСОВ № 117" ПССК "МЕТАЛЛУРГ"
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОЛНА" "МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ"
ООО Информационное агентство ТВОЙ ГОРОД ООО "Инвестсибстрой" ООО "СИБИРЯК и К" ООО "ВОСТОЧНАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "ВЫМПЕЛ" ЧОУ "ЦПШ" ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 55
ООО "КРАКЕН" МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 7 ООО "ЛЕКТУС" ООО "СТЭС"
ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ РАКЕТНЫХ ВОЙСК СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №48 СНТ "АВТОМОБИЛИСТ" СНТ "ВОСХОД"
СНТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОСМОС" УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ И ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ООО "НАЛОГ-СЕРВИС"
МУК ИГНИТСКОГО СДК РЦНТИД МКОУ "ЗАМЗОРСКАЯ СОШ" МКОУ "КАТАРБЕЙСКАЯ СОШ"
МКОУ "АТАГАЙСКАЯ СОШ" МКОУ "КАМЫШЕТСКАЯ СОШ" МКОУ "КОСТИНСКАЯ СОШ" МКОУ "АЛЫГДЖЕРСКАЯ СОШ"
МКОУ "ШИРОКОВСКАЯ СОШ" МКОУ "ПОРОГСКАЯ СОШ" МКОУ "ХУДОЕЛАНСКАЯ СОШ" МКОУ "БАЛАКШИНО-БОРСКАЯ ООШ"
МКОУ "ШУМСКАЯ СОШ" МКОУ "УКОВСКАЯ СОШ" МКОУ "СОЛОНЕЦКАЯ СОШ" МКОУ "ИРГЕЙСКАЯ СОШ"
МКОУ "ЗАРЕЧЕНСКАЯ СОШ" СПК "БЕРЕЗКА" МКУ ОБСЛУЖИВАНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ПОЛЯНКА"
МБДОУ Д/С "СКАЗКА" МБДОУ Д/С "МАЛЫШ" МБОУ СЕМЕНОВСКАЯ СОШ МБДОУ Д/С № 2 П.ЗАЛАРИ
МБДОУ Д/С "ТЕРЕМОК" МБОУ ХАНЖИНОВСКАЯ СОШ МОУ ХАЛТОВСКАЯ НОШ МБОУ БАБАГАЙСКАЯ СОШ
МБОУ ЧЕРЕМШАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБОУ ТЫРЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТСЖ " БЛОК-СЕКЦИЯ №5" ИУДЕЙСКО-РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИРКУТСКОЕ ЕВРЕЙСКОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 8 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 128 ООО "ДУПЛЕТ" "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НЕТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 118 Г. ИРКУТСКА МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 78 СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ООО МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 97
МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 72 АВТОКООПЕРАТИВ № 209 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 42 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 38
ООО ЧУНСКИЙ ЛПК МАОУ Г. ИРКУТСКА СОШ №63 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 116 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 156
МБДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 133 МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ №40 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 21 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 79
ООО "СТАТУС ИНВЕСТ" МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 4 МДОУ ИРМО "ДЕТСКИЙ САД П. МОЛОДЕЖНЫЙ" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 94
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 125 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 20 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 28 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 24
АНО "КЛУБ "4Х4" КФХ ЗАЙЦЕВА Н Г МБДОУ "ДС № 77" МБДОУ "ДСОВ № 108"
МБДОУ "ДСКВ № 115" МБДОУ "ДСКВ № 118" КФХ ДАДАЕВОЙ С О СЖК "ЧИСТЫЙ"
ООО "СТРОЙТОРГ" ГК "СИГНАЛ" МБДОУ "ДСОВ № 135" МБДОУ "ДСКВ № 98"
МУЧ Д/С 11 МУЧ Д/С 113 МБДОУ "ДСКВ № 84" МБДОУ "ДСКВ № 45"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №114 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТО-НИКОЛЬСКОГО П. ЛИСТВЯНКА ИРКУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "МОЛОДЕЖНЫЙ" САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЛУКОМОРЬЕ"
СК "МОНТАЖНИК" СНТ "ЗЕЛЕНЫЙ САД" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОКЕАН" СНТ "СОБОЛЬ-2"
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 63 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 138 ООО "ЭКСПОДИЗАЙН" ИКСК ООО
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №35 МБДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 151 ООО "СТРОЙСИБНЕФТЬ" ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЗАИМОПОМОЩИ ИНВАЛИДОВ "КОНТАКТ"
ООО "ДЭУ ПЛЮС" МОУ ОСОШ № 2 Г. ИРКУТСКА ООО "ЭНЕРГОЛУЧ" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 158
ООО БАЙКАЛСИБМАРКЕТ МБУДО Г. ИРКУТСКА ЦДТТ МБОУ Г.ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 129
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 127 "БЕРЁЗКА" МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 45 МБОУ Г. ИРКУТСКА ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 13 МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ №32
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 43 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 75 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №61 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 39
ООО "РЕМХИМЗАЩИТА" МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ №53 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №19 МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ № 10 ИМ. П. А. ПОНОМАРЕВА
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 68 МБДОУ ГОРОДА ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 147 ООО "Байкал-Карго" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 82
МАОУ ДО Г.ИРКУТСКА ДВОРЕЦ СПОРТА "ЮНОСТЬ" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 100 "БЕРЕГИНЯ" МАДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №165 МАУДО Г.ИРКУТСКА СЮН
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 141 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 64 МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ № 31 ГОКУ СКШ № 11 Г. ИРКУТСКА
ГОКУ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 8" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №67 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 58 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 80
ООО "ДЕДИТ" НЕЗАВИСИМАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ЛЕСНОЙ ОТРАСЛИ П. ЧУНСКИЙ МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 126 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №92
МАОУ ГОРОДА ИРКУТСКА ГИМНАЗИЯ № 2 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №14 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 65 Д/С "СКАЗКА"
МКДОУ ДС С. ПРЕОБРАЖЕНКА МКДОУ ДС С.НЕПА МКДОУ ДС С. ПОДВОЛОШИНО МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 62
ООО МК "ВОСТ.-СИБ. ПРОМЫШЛЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 105 ООО "НАПОЛЕОН" МБУДО Г. ИРКУТСКА ДДТ №3
ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ПРАВОБЕРЕЖНОГО ОКРУГА Г. ИРКУТСКА" МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 43 ЧФПМП АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №17 "ПРОГРЕСС"
КФХ МАРЧЕНКО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЯВА" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №43 "РОДИНА"
ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ ТДМ - 2 КФХ БЕЛОВОЙ ОКСАНЫ НИКОЛАЕВНЫ ТДМ МБОУ "ХАЙТИНСКАЯ ООШ"
ООО "ТКЦ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ ИННОКЕНТИЯ ЕПИСКОПА ИРКУТСКОГО Г.БИРЮСИНСКА ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ САЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) КООПЕРАТИВ "БАГУЛЬНИК" КООПЕРАТИВ "РАДУГА"
КООПЕРАТИВ "ВОСТОЧНЫЙ" МБОУ "СОШ № 7" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 2 Р.П. КУЛТУК" МБДОУ №21
ШКОЛА № 52 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЛЮДЯНКА СЛЮДЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ООШ №9
КООПЕРАТИВ "МОНОЛИТ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ" МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 5 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 162
ЗАО "ШАМАН КАМЕНЬ" ГОКУ СКШ № 6 Г. ИРКУТСКА ООО "САНРОМ-ЗДОРОВЬЕ" МБОУ ДО Г. ИРКУТСКА ДЮСШ № 4
ООО "МАЙ-ТАУН" ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АКВИЛОН" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №167 МБДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 157
МБУДО Г. ИРКУТСКА ДДТ № 2 МБДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 109 ТСЖ "ВИТИМСКОЕ" ГОКУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20
ГОКУ СКШ № 10 ООО "БАСКОНА" МБОУ ГОРОДА ИРКУТСКА СОШ № 12 МБДОУ "ДСКВ № 86"
КФХ ЖУЧКОВА Ю Ю КФХ РУБАНИКА Г Н КФХ ГОЛУБЕВА В П МБДОУ "ДСОВ № 75"
МБДОУ "ДСОВ № 39" МБДОУ "ДСКВ № 68" МБДОУ "ДС № 132" МУЧ Д/С N 106
КФХ БЕЛЯЕВОЙ В А КФХ СТРЕЛЬЦА М А ПГК "АВИАТОР" ТСЖ "ПАРИЖ"
ТСЖ "ПУРСЕЙ" РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВЯТЫХ КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ ГОРОДА БРАТСКА МАУК "ДРАМТЕАТР Г. БРАТСКА" МБДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 142
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №25 ГОКУ "СКШ № 1 Г. ИРКУТСКА" ООО "ЗАЛ-АУДИО" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 132
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №95 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 18 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 50 ООО "ЮПИТЕР-С"
ООО "ГОЛД-КОМПАНИ" МП "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ТСН "БЕРЕЗКА-1" ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СВЯЗИСТ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АНГАРСК" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕТЕРИНАР" МОУДО ДДТ ООО "АРХАТ"
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОКРУЖНОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА ПО У-ОБАО ЗАО "ВОСТОК" МОУ "ЖДАНОВСКАЯ НОШ"
МБДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №15 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА" МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 71 ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №1
ГБУЗ ИОПАБ ГОКУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 11 Р.П. ЛЕСОГОРСК" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ "ИРКУТСКАЯ БИБЛЕЙСКАЯ ЦЕРКОВЬ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"" ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦЕРКВЕЙ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН - БАПТИСТОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
МБУЗ "ГБ № 1" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВИРАЖ" МБОУ НОВО - УДИНСКАЯ СОШ МБДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 96
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ГСК-2 ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЦЭС" ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОМСТРОЕВЕЦ" МБДОУ "Д/С № 37"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №46 "ВОЛГА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛАНСКОЕ" КООПЕРАТИВ ЛИЧНЫХ ГАРАЖЕЙ - СТОЯНОК №11 "СТАРТ" МБОУ СОШ № 3
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛАСТОЧКА" Г К №1 "СОЛНЕЧНЫЙ" МБОУ "СОШ № 6" ПСО "ЗАОЗЁРНОЕ"
ТСЖ "ДОМ 99" МАДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №51 ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 13 ОГКУ СШОР "ШВСМ"
МКУ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ № 4 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 101 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 24 ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 245
ГОКУ СКШ № 7 Г. ИРКУТСКА МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 66 РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКОВЬ "ЕММАНУИЛ" Г. ИРКУТСКА САДОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ"БАЙКАЛЬСКИЙ"
МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 23 МОУ НОШ Д.НЕНЫ МОУ НОШ Д.ПАРШЕВНИКОВА МОУ НОШ П.ЧЕРНУШКА 1-Я
МОУ НОШ Д.САВИНСКАЯ МОУ НОШ Д.СРЕДНИЙ БУЛАЙ МОУ НОШ Д.ТОПКА ДМЭТК "ЭНДЕМИКИ"
МОУ НОШ Д. ТАБУК МУЧ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕРЕВНИ ШУБИНО МОУ НОШ Д.ГЕРАСИМОВА МОУ НОШ Д.РУССКАЯ АЛАРЬ
МОУ НОШ Д.ХУДОРОЖКИНА МОУ НОШ Д.БАЖЕЙ МКДОУ Д/САД С.АЛЕХИНО МКОУ ЮГОЛУКСКАЯ СОШ
МКОУ АНОСОВСКАЯ СОШ МКОУ АТАЛАНСКАЯ ООШ МКОУ СВЕТЛОЛОБОВСКАЯ СОШ МКОУ БАЛАГАНКИНСКАЯ ООШ
МКОУ ПОДВОЛОЧЕНСКАЯ ООШ МБОУ "УСТЬ - УДИНСКАЯ СОШ № 2" МКОУ КИЖИНСКАЯ НОШ МКОУ ЧИЧКОВСКАЯ ООШ
МКДОУ ИГЖЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКДОУ ЮГОЛУКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД С. МОЛЬКА МКОУ КЛЮЧИНСКАЯ НОШ
МКОУ ХАЛЮТСКАЯ НОШ МКОУ УСТЬ - МАЛОЙСКАЯ НОШ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "РОДНИЧОК" П. КВИТОК МКДОУ Д/С "СОЛНЫШКО" П.ЖД.СТ.НЕВЕЛЬСКАЯ
ГОКУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Р.П. КВИТОК" МКУДО ДМШ №1 Г. ТАЙШЕТА ООО "ДАУРИЯ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЮРТИНСКЛЕС"
МКОУ ЛОБАГАЙСКАЯ НОШ МКДОУ НОВО-УДИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКДОУ СВЕТЛОЛОБОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКОУ ДОЛГАНОВСКАЯ НОШ
ШКОЛА МИХАЙЛОВЩИНСКАЯ МКОУ БАРАНОВСКАЯ НОШ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУЛУН МАУ ДО "КРИСТАЛЛ"
МБОУ "ГИМНАЗИЯ" МБУ ДО "ДМШ" Г. ТУЛУНА МАУ ДО ГОРОДА ТУЛУНА "ДХШ" ППО АЗЕЙСКОГО ОПТУ РОСУГЛЕПРОФА
МОУ УРУНКУЙСКАЯ ООШ МОУ ВЕРХ-ОКИНСКАЯ ООШ МКОУ УСЛОНСКАЯ ООШ МОУ КУНДУЛУНСКАЯ НОШ
МОУ БАТАМИНСКАЯ СОШ МОУ БОРОВСКАЯ ООШ МОУ ХАРАЙГУНСКАЯ НОШ МОУ НОВОЛЕТНИКОВСКАЯ СОШ
МОУ "ОСШ ИМ. М.К.ЯНГЕЛЯ П.БЕРЕЗНЯКИ" МОУ "НОВОИЛИМСКАЯ СОШ ИМ. Н.И. ЧЕРНЫХ" МКОУ "КОРШУНОВСКАЯ СОШ" МОУ "БРУСНИЧНАЯ СОШ"
МКОУ "ЯНГЕЛЕВСКАЯ СОШ" МОУ "НОВОИГИРМЕНСКАЯ СОШ № 2" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИЙ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ ПОС. ЯНГЕЛЬ" МОУ "ХРЕБТОВСКАЯ СОШ"
МОУ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ СОШ № 1" МОУ "СОЦГОРОДОКСКАЯ СОШ" МБОУ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ СОШ № 2" МОУ "РАДИЩЕВСКАЯ СОШ"
МОУ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ СОШ №3" МБОУ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ СОШ № 4" МОУ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОШ" МОУ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ СОШ № 5 ИМ. А.Н. РАДИЩЕВА"
МОУ "СУВОРОВО-АНГАРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "РУДНОГОРСКАЯ ЦЕРКОВЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ" МОУ "ДАЛЬНИНСКАЯ СОШ" МОУ "ВИДИМСКАЯ СОШ"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "НАДЕЖДА И ЖИЗНЬ" ОГБУСО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" ЗАО "КОРОНА-БАЙКАЛ" ООО "КРАПС"
МОУ СОШ № 8 УКМО МОУ СОШ № 10 УКМО РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "СКИНИЯ" П. УЛЬКАН РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ"
МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ №17 ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БУДДИЙСКИЙ ЦЕНТР АЛМАЗНОГО ПУТИ ТРАДИЦИИ КАРМА КАГЬЮ ГОРОДА ИРКУТСКА" МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 15
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 306 ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОКУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 Г. АНГАРСКА" ДЕТСКИЙ САД № 217 ОАО "РЖД"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 170 ДЕТСКИЙ САД № 224 ОАО "РЖД" ПРОФКОМ КИРЕНСКОГО ЭТУС КИРЕНСКОЕ РОООО "ВДПО"
МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 37 ООО "Парк горького" КООПЕРАТИВ № 1 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №36
СПОРТИВНАЯ ГРУППА "БАЙКАЛ КЛУБ" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 159 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 27 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 73
ППОС ИГУ ГОКУ СКШ № 5 Г. ИРКУТСКА ООО "ИРИДА-ДУБЛЬ" МБУДО ГОРОДА ИРКУТСКА ДДТ № 5
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 171 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 150 МБДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №83 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 36
УЧ ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА МКОУ СОШ № 6 ИМ. ШЕРСТЯННИКОВА А.Н. УКМО МОУ СОШ № 9 УКМО МОУ СОШ П. ЯНТАЛЬ УКМО
МОУ СОШ С. ПОДЫМАХИНО УКМО МОУ ООШ С. ТУРУКА УКМО МОУ СОШ № 5 УКМО МОУ СОШ № 4 УКМО
МОУ СОШ № 7 УКМО ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "СЕВЕР" САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ" ОАО "ВОСТОКСЕРВИС"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЗИМА ТСН "ЮБИЛЕЙНОЕ" АВИАЗАВОДА ТСН "ЗДОРОВЬЕ" МКДОУ № 130
МКОУ "СОШ № 5 Г. АЛЗАМАЙ" МКДОУ № 11 МКУДО "ДДТ Г. АЛЗАМАЙ" МКОУ "ШКОЛА - САД № 16 Г. АЛЗАМАЙ"
МКУ ООШ № 2 Г. АЛЗАМАЙ МКОУ "СОШ № 3 Г. АЛЗАМАЙ" МКДОУ № 12 МКДОУ № 19
ТСЖ "ЕДИНСТВО" МБОУ "МАГИСТРАЛЬНИНСКАЯ СОШ №22" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 146 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 131
КЛУБ "ИРКУТСК - ФОРТ РОСС" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЩИНА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА НОВОАПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №3 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 44" ООО "ПИЛЮДА" ООО "ИРКУТСКАЯ ПРЕССА" ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФГУ ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 39995 ООО "РОКАДА" ОГБУЗ САНАТОРИЙ "НАГАЛЫК" БАЯНДАЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ
ООО "СЕВЕР- 3" ООО "Реал-нефтепродукт" МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 35 МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ № 1
МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 2 ООО ПКФ "КАНАТ" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 214 РЕРИХОВСКОЕ КУЛЬТУРНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (ИРО РКТО)
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 166 ООО "ГИПСКОМПЛЕКТ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СВЕТЛОЕ" ДЕТСКИЙ САД №225 ОАО "РЖД"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №108 ООО "АДЕЛЯ" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 119 ОГКУ "ЦУЗО"
ООО "АКВАТОН" СНТ "БЕТОНЩИК" ПКО "ДАНЬ ПАМЯТИ" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШЕЛЕХОВСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ "ШЕЛЕХОВ - НОМИ"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 15 "РАДУГА" МКДОУ ШР "ДЕТСКИЙ САД № 9 "ПОДСНЕЖНИК" МУЧ ДОУ N 13 "ВАСИЛЕК" НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФСОЮЗ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ ЧУНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 89 ГОБУ "СКШИ № 9 Г. ИРКУТСКА" МБОУ ДО Г. ИРКУТСКА "ДЮСШ № 3" МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ №80
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 37 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ №76 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 71 ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ
МКОУ СОШ № 2 П. ЖИГАЛОВО ООО "ПРИМУС" МБОУ КУМАРЕЙСКАЯ СОШ МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 164
НЕЗАВИСИМЫЙ СОЮЗ ИНВАЛИДОВ МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 115 МКДОУ Д/С №13 МУЧ МДОУ Д/С N 29 "РОДНИЧОК" УОО
МКДОУ Д/С № 22 МДОУ Д/С №14 МКДОУ Д/С № 20 МКУ ДО "ДООЦ"
МКДОУ Д/С № 8 МКДОУ Д/С № 16 БОДАЙБИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ ООО "ОМЕГА"
ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МКУК "МЦБ" ГК "№ 176 МАЛЫШ" ГК "МОНОЛИТ"
МБОУ ВТОРОТЫРЕТСКАЯ ООШ МБОУ ЗАЛАРИНСКАЯ ООШ МБОУ ВЕРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБОУ СОШ С. МОИСЕЕВКА
МБДОУ Д/С "ТОПОЛЕК" МБОУ ЗАЛАРИНСКАЯ СОШ №1 МБДОУ Д/С "РУЧЕЁК" МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАБЛАГАРСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
МБОУ ХОР-ТАГНИНСКАЯ СОШ МБОУ НОВОЧЕРЕМХОВСКАЯ ООШ МБОУ БОЛЬШЕЗАИМСКАЯ ООШ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДМИТРИЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
МОУ БЛАГОДАТНЕНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ РОМАНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБДОУ МОЙГАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МУЧ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Д КАРАТАЕВА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАДАНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРСУНГАЙСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМЕРНИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МЕЙЕРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД С. ХАНЖИНОВО МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСТОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУРУЙСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ №29
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 139 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МУЗВОСПИТАННИКОВ Г. ИРКУТСКА МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 114 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ №20
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 155 МБОУ ГОРОДА ИРКУТСКА СОШ №75 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 18 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 44
МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ №50 МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ №26 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 152 ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "МУРАВЕЙ"
МУЧ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "РОТОР" ДНТ "ФИАЛКА" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "БРАТСКИЙ"
ОЛЬХОНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ГНОМИК"
МБУ ДО ОЛЬХОНСКАЯ ДМШ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ПОДСНЕЖНИК" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "УРГЫ" МУЧ ДООЛ "БАЙКАЛ"
МОУ НАРИН-КУНТИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА С. ЕЛАНЦЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "БОВИС" МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ №6
МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 28 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 20 "РОСИНКА" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 41 МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ № 55
МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 1 МАОУ ДО Г. ИРКУТСКА "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА" МБУДО Г. ИРКУТСКА ДДТ №1 ЗАО БАЙКАЛЬСКИЙ РИФ
ООО ЛДЦ "ИЛИДА" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 74 МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ № 22 МБОУДО Г. ИРКУТСКА ДЮСШ №7
ИРОПОВБД В ЧР "ПАТРИОТ" ООО "С.В.С. МАСТЕР" СШОР "СПАРТА" ООО" ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ОО ЕНКА ГПК "САЛЮТ" КФХ МАТВЕЕНКО С А ПГК "ЗАПАДНЫЙ-2"
МБДОУ "ДСКВ № 72" ТСН "ОТОПИТЕЛЬ" КФХ БЛИНОВА А Ф СОНТ "АВТОМОБИЛИСТ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДИАТОР" ООО "ПЕТРОСИБ" МУП ИНСПЕКЦИЯ АРХСТРОЙНАДЗОРА ООО ТЭК "ВОСТОК"
ООО "РОСПАК-БАЙКАЛ" ОТДЕЛ МЮ РФ ПО У-ОБАО КФХ БАРШУЕВА В Б ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 11 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ СШОР "ПРИАНГАРЬЕ" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 70 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРУЖЕНИК"
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 20 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "АНТИОХИЯ" ОГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КАЧУГСКОГО РАЙОНА" МКОУ КСОШ №1
МОУ ЧЕПТЫХОЙСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МКОУ КАЧУГСКАЯ СОШ № 2 МКОУ ИСЕТСКАЯ НОШ МКОУ МАНЗУРСКАЯ СОШ
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" Д. ТИМИРЯЗЕВО МКОУ АНГИНСКАЯ СОШ МКОУ КРАСНОЯРСКАЯ НОШ МКОУ НИКИЛЕЙСКАЯ НОШ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КФХ ИОСИПОВОЙ Л А КХ ПРАВАДА Н А ООО "ВИТА"
КХ КАРАПЕТЯНА Г Г КФХ НИКИТИНОЙ КХ СМОЛЯК А А КХ СОЛОВЬЕВОЙ С А
ОГБУСО "КЦСОН КУЙТУНСКОГО РАЙОНА" КХ КРИВОНОСОВА М А КХ СОЛОВЬЕВА В А КХ НЕПОМНЯЩИХ М И
КХ СОЛОВЬЕВА А Н КХ КРИВОНОСОВА С М КХ ФЕДОСЕЕВА Л С КХ ВАСИЛЬЕВА В З
КХ ФЕДОСЕЕВА А В КХ ФЕДОСЕЕВА Е В КХ ШТЫРКИНА А И ГОКУ "ИЛИРСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ТРАСТ" МБУ ДО "ДШИ № 2" МО Г. БРАТСКА МБДОУ "ДСКВ № 70" КФХ ДЕМЬЯНЕНКО Н В
ООО "ДАТА" ТСЖ "ЛИТЕЙЩИК" КФХ КОРОТКОВА В А МКДОУ Д/САД С.ПАРФЕНОВО
МКДОУ Д/САД С.БЕЛЬСК МКДОУ Д/САД № 2 С. ГОЛУМЕТЬ МКДОУ Д/САД С. ТАЛЬНИКИ МКДОУ Д/САД Д.ПАРШЕВНИКОВА
МКДОУ Д/САД С .НОВОГРОМОВО МКДОУ Д/САД С.РЫСЕВО МКДОУ ДЕТСКИЙ САД Д. МАЛИНОВКА МКДОУ Д/САД С.ЗЕРНОВОЕ
МКДОУ Д/САД Д.ПЕТРОВКА МКДОУ Д/САД Д.БЕЛОБОРОДОВА МКДОУ Д/САД С.УЗКИЙ ЛУГ МКДОУ Д/САД Д. ЖМУРОВА
МКДОУ Д/САД С.ОНОТ МКДОУ Д/САД С.ЛОХОВО МКДОУ Д/САД № 3 С.ГОЛУМЕТЬ МКДОУ Д/САД Д. КЛЮЧИ
МКДОУ Д/САД № 14 П.МИХАЙЛОВКА МКДОУ Д.САД С. НИЖНЯЯ ИРЕТЬ МУЧ МИХАЙЛОВСКИЕ ЯСЛИ-САД N 3 Д/С БАЖЕЙСКИЙ
МКДОУ Д/САД № 54 П.МИХАЙЛОВКА МКДОУ Д/САД С.САЯНСКОЕ ООО "ЭЛЬСИНОР" КФХ МАМЕДОВА В К О
ГСК "СТРОИТЕЛЬ" КФХ ШВИДКО Н В ПСОК "РАДУГА" КФХ БУРНИНОЙ О Ф
КФХ КОНДРОБАЕВА А В МКДОУ Д/САД Д. ХАНДАГАЙ МКДОУ Д/САД С.ВЕРХНИЙ БУЛАЙ МДОУ №33
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВИРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МОУ ОСШ Г. ЧЕРЕМХОВО МУДОУ N 3 ООО "РЕЗОН"
МБУДО "БОХАНСКАЯ ДШИ" ОГБУСО "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ С. КАМЕНКА" ООО "ДЖОТИ" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 110
МБДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №31 ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ БЛОК СЕКЦИЯ №4 ООО"БИЗНЕС-СИБИРИ" ООО "ДУБЛЬ-Ф"
ООО "УНИТЭК" ООО "САТОН" КФХ МАКАРЕВИЧ В Ф КФХ МАКАРЕВИЧ В Н
КФХ ИНОЗЕМЦЕВА В Б КФХ БОРМОТКИНОЙ К Р КФХ НАПРЮШКИНОЙ Л А ФХ БЕЛЬСКОГО АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА
КФХ ПИЛИПЕНКО Н Р КФХ БЕЛЬСКОЙ В В КФХ НАПРЮШКИНОЙ В В КФХ ГОРБАТКОВА В В
КФХ ЕРМОЛАЕВА Ф В КФХ КИРИЧЕНКО А В КФХ КУЗЬМИНОЙ Н В КФХ ХОХЛОВА И Г
КФХ МИТРОФАНОЙ Л И КФХ ФИЛИППЕНКО А А КФХ ХРЕНОВА В Н КФХ ГУСЕВА Е Г
КФХ ЗМУШКО Н Г КФХ БОБЫЛЕВА С А КФХ АБРАМЕНКО И Т КФХ ШИНДИНА В В
КФХ МЕТЛЯЕВА В Н КФХ ГОРБАТКОВА В В КФХ ЛОБАНОВА В А Ф/Х ХОХЛОВОЙ Н А
МЕЛЬНИЧНАЯ ДШИ Ф/Х РЫЛОВОЙ Л Г Ф/Х РЫЛОВА В П Ф/Х РЫЛОВА П В
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АЛЗАМАЙ ШУМСКАЯ ДШИ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОФКОМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ
НИЖНЕУДИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ОГБУСО "ШЕБЕРТИНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" СК "ЛОКОМОТИВ" НИЖНЕУДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
НИЖНЕУДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ НИЖНЕУДИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДНТ "ЛЕСНИК" ООО "ВОСХОД-2000"
КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ "РАССВЕТ" ИРКУТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИДЭК ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ "ЖУРНАЛИСТЫ-БАМУ"
ООО "СВС БИЗНЕС ГРОУП" ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НИКОЛОВ-ПОСАД" ИРКУТСКИЙ МУЗЕЙ ДЕКАБРИСТОВ ООО "ДИМАКС"
ООО "КРАФТ- КОМПЬЮТЕР" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТЫХ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦ ЕЛИЗАВЕТЫ И ВАРВАРЫ П. ЗАЛАРИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МБОУ ДОД ДШИ С. КИМИЛЬТЕЙ ЗИМИНСКОГО РАЙОНА МБОУ ДОД ДМШ №1
МБУ ДО ДХШ СГО ИООООО ВОИ МБОУ ДОД ДМШ №2 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ ГОРОДА АНГАРСКА
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ШЕЛЕХОВ ООО "ВАНТА" МБУ ШР ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ДИРЕКЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ХРАМА СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ СОФРОНИЯ ЕПИСКОПА ИРКУТСКОГО Г. ШЕЛЕХОВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МЕСТНАЯ РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД СВЯТОГО РАФАИЛА КАЛИНОВСКОГО В Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 52 "У ОЗЕРА" ОГБУЗ "АМБУЛАТОРИЯ П. ТАЛЬЯНЫ"
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УСОЛЬСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕЛЬМИНСКОГО СПИРТОВОГО ЗАВОДА ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ООО "ОНИКС" ООО "КОНСУЛЬТАНТ"
ЧЕРЕМХОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МКУК "МБЧР" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Г. СВИРСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ ГОРОДА ЧЕРЕМХОВО
МОУ ЩАПОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МБУ КАЧУГСКИЙ ДЛОД "ЛЕНА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" МКДОУ КОРСУКОВСКИЙ ДС
МКОУ КОСОГОЛЬСКАЯ НОШ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" ТСЖ "РОМАШКА" ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РОССИИ
ЗНАМЕНСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ Г. ИРКУТСКА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СИБГИПРОБУМ" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 153 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 72
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 40 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОЛИМПИЕЦ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТО-ТРОИЦКОГО С. ХОМУТОВО ИРКУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ППО ООО "ИРКУТСКИЙ МАСЛОЖИРКОМБИНАТ"
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 9 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СНТ "БЕРЕЗКА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА П. ТАЙТУРКА УСОЛЬСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛЕЦ-11"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ЖСК - 11 "УСОЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО БИЗНЕСА" УСОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХИМИК-4"
КФХ ЛЕЙЧЕНКО СЕРГЕЯ СТЕПАНОВИЧА ГПК "ЛЮБИТЕЛЬ" КФХ ОНБОЕВА В Е ООО "МЕТАЛЛИК-КЛАСС"
ООО "АЛИКА" ИРКУТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК СНТ "ЭКОНОМИСТ-2" УЧРЕЖДЕНИЕ"ДИЗАЙН"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ИРКУТСКИЙ РЕЛЕЙНЫЙ ЗАВОД" МБУ ДО "ДШИ № 10" ГОРОДА ИРКУТСКА ТСН "ПРИБРЕЖНОЕ-2" МБУ ДО ДХШ № 3 ГОРОДА ИРКУТСКА
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МБУ ДО "ДМШ № 7" ГОРОДА ИРКУТСКА МБУ ДО ДХШ № 1 ГОРОДА ИРКУТСКА ППО ОГАУЗ "ИГКБ №1"
МКУ ДО "ЦВР" ПРОФКОМ ОАО "ЧУНСКИЙ ЛПК" МБУ ДО ДХШ № 2 ГОРОДА ИРКУТСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЕРМАК" ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 17 ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АНГАРСКИЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" МКОУ БАРЛУКСКАЯ СОШ КХ СУДНИКОВИЧ Т Н
КХ КРИВОНОСОВОЙ К Г МОУ БУРУКСКАЯ ОО ШКОЛА КХ СУДНИКОВИЧ Д А МКУ ДО ДЮСШ
КХ СУДНИКОВИЧ Н Т МОУ "МАЛО-КОЧЕРМИНСКАЯ НОШ" КХ ЛЕТНЕВОЙ Н Н МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРОДСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МКОУ ТУЛИНСКАЯ СОШ МКОУ "УЯНСКАЯ СОШ" МОУ "ЕЛАНСКАЯ НОШ"
МКОУ "СОШ № 1" Р.П. КУЙТУН МКОО "ИГИРМЕНСКАЯ ООШ" МОУ "РЕЧУШИНСКАЯ СОШ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ
МОУ "ЗАМОРСКАЯ СОШ" МОУ "НОВОИГИРМЕНСКАЯ СОШ № 3" МБУДО"ДШИ" МУЧ ДШИ
МУЧ ДШИ МУЧ ДХШ МУЧ ДМШ "ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЫМПЕЛ-СПОРТ""
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА П. РУДНОГОРСК НИЖНЕИЛИМСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БРАТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) НИЖНЕИЛИМСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА П. СЕМИГОРСК НИЖНЕИЛИМСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БРАТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "СОСЕНКА" ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, НИЖНЕИЛИМСКОГО РАЙОНА" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" ДЕТСКИЙ САД N 215 ОАО "РЖД"
ДНТ "ЭВАРД" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИРКУТСКИЙ ЕВАНГЕЛИЧЕСКО-ЛЮТЕРАНСКИЙ ПРИХОД СВ. МАРИИ" ЕВАНГЕЛИЧЕСКО-ЛЮТЕРАНСКОЙ ЦЕРКВИ ИНГРИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ СНТ "БАГУЛЬНИК-2" ГБУЗ ИОВФД "ЗДОРОВЬЕ"
МБУ ДО ДШИ № 8 ГОРОДА ИРКУТСКА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ИРКУТСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ" АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА АНО "ББИ" ТСЖ "ВОСХОД"
ТСЖ "АНГАРА" АУ "ПАДУНСКИЙ ЛЕСХОЗ" РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА Г. БРАТСКА" ПГК "КОМПЛЕКТОВЩИК-2"
МБДОУ Д/С "СОЛНЫШКО" МОУ НИКОЛАЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МБДОУ ТАГНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" МБУДО "ДШИ" П.ЗАЛАРИ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕРХНЕНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБДОУ Д/С "ЁЛОЧКА" С. ХОР-ТАГНА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЩЕРБАКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОПОЛЬСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОМАНЕНКИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПИХТИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБУК "ЗАЛАРИНСКАЯ ЦБС" МУЧ "НОВОЧЕРЕМХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
МБОУ ХОЛМОГОЙСКАЯ СОШ МБДОУ Д/С "АЛЁНУШКА" ГК № 13 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ ИННОКЕНТИЯ ЕПИСКОПА ИРКУТСКОГО П. БОЛЬШОЙ ЛУГ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФИНАНСИСТ" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 5 "А" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОЛХА" ГСПК № 2 "А"
МКДОУ ШР "ДЕТСКИЙ САД № 5 "ОДУВАНЧИК" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №9 "ЛАНДЫШ" МКДОУ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МКОУ "ВЕРХНЕГУТАРСКАЯ ООШ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН" МКОУ "КАМЕНСКАЯ ООШ" МКОУ "ХУДОЕЛАНСКАЯ ООШ" МКОУ "ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ООШ"
МКОУ "МУКСУТСКАЯ ООШ" МКОУ "НОВОКИЕВСКАЯ ООШ" МКОУ "ДАУРСКАЯ ООШ" МКОУ "ВЕРШИНСКАЯ ШКОЛА - САД"
МКДОУ № 2 НИЖНЕУДИНСКАЯ ДЮСШ МКДОУ № 3 МКУ ДОД СЮН
МКУ ДОД ДДТ МКДОУ № 13 КФХ НАПРЮШКИНА В А КФХ СТАРОСТЕНКО Т И
КФХ СТАРОСТЕНКО В С КФХ КОСЫХ Е И КФХ СТАРКИНОЙ Е С КФХ ЯКУБОВОЙ Л С
КФХ ДЮБЕНКО А Д КФХ КИРИЛЛОВОЙ М Ф ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФГУП "ИРКУТСКОЕ ПРОП" МИНТРУДА РОССИИ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА НИКОЛО-ИННОКЕНТЬЕВСКОГО Г. ИРКУТСКА ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ НК "ВСК" ООО "ТЕХТРАНС" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГЛАВНОГО ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИГОО "ГЕОИГУ" МКОУ "ЛЕНИНСКАЯ СОШ" МОУ ХАИХТСКАЯ НО ШКОЛА МОУ МАЙСКАЯ НО ШКОЛА
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" МКОУ УСТЬ-КАДИНСКАЯ СОШ С.УСТЬ-КАДА МКОУ БОЛЬШЕКАШЕЛАКСКАЯ НОШ МКОУ КАРАНЦАЙСКАЯ ООШ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛЮЧЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КХ СИНКЕВИЧ М Т МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЁК" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
ОТДЕЛ ПО УМИ АДМИНИСТРАЦИИ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА МОУ ОКИНСКАЯ НО ШКОЛА МОУ МАЛОЙСКАЯ НО ШКОЛА МКОУ ПАНАГИНСКАЯ ООШ
МКОУ "НАРАТАЙСКАЯ ООШ" МКОУ "УХОВСКАЯ СОШ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАВАЛЬСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МКДОУ ДСО "РОСИНКА"
ООО "АНГОЙЛ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АНГАРСКАЯ БАПТИСТСКАЯ ЦЕРКОВЬ" МКОУ ХАРИКСКАЯ СОШ №2 МКОУ "АЛКИНСКАЯ ООШ"
МКОУ "ЧЕБОТАРИХИНСКАЯ СОШ" МКОУ СОШ № 2 Р.П. КУЙТУН МОУ БЕРЁЗОВСКАЯ ООШ МОУ ИЛИЙСКАЯ НО ШКОЛА
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "НЕЗАБУДКА" МКОУ "АНДРЮШИНСКАЯ ООШ" МКОУ "ЛЕРМОНТОВСКАЯ СОШ" МКДОУ "ДСКВ №3 "СОЛНЫШКО"
МКОУ МИНГАТУЙСКАЯ ООШ МКОУ АМУРСКАЯ ООШ МКОУ КАРЫМСКАЯ СОШ МКОУ ТЕЛЬБИНСКАЯ ООШ
МОУ "ТОБИНСКАЯ НО ШКОЛА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТО-ТРОИЦКОГО Г. ИРКУТСКА ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО"СИБАЗИЯАЛЬЯНС" ГЛЕТЧЕР-ПИК ООО
ВАЛЬДШНЕП ООО ИРКУТСК-ВОСТОКРЫБА ООО МОУ ИРМО "БУТЫРСКАЯ СОШ" МОУ ИРМО "БОЛЬШЕГОЛОУСТНЕНСКАЯ ООШ"
МОУ ИРМО "ОЕКСКАЯ СОШ" МОУ ИРМО "КУДИНСКАЯ СОШ" МОУ ИРМО "ПЛИШКИНСКАЯ СОШ" МОУ ИРМО "МАЛОГОЛОУСТНЕНСКАЯ СОШ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ П. БОЛЬШАЯ РЕЧКА ИРКУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МОУ ИРМО "УСТЬ-КУДИНСКАЯ СОШ" МОУ ИРМО "УРИКОВСКАЯ СОШ" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "СИБИРЯК"
ЖСК "СПУТНИК" МКУ "ЦИТИТО" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВИХОРЕВКА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ Г. БРАТСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БРАТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. БРАТСКА ПГСК "БАМОВЕЦ" БРАТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО МЕМОРИАЛА БГООКК
МБОУ "ВСОШ № 9" НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД № 69 ОАО "РЖД" МОУ ЛИЦЕЙ Г. ЧЕРЕМХОВО МДОУ № 22
МБУДО "ДХШ №2" Г.ЧЕРЕМХОВО МКОУ ДО "ДХШ Г. СВИРСКА" МДОУ № 7 Г. ЧЕРЕМХОВО МДОУ № 16 Г. ЧЕРЕМХОВО
МКУ ДО "ДШИ ПОСЕЛКА МИХАЙЛОВКА" МБУ ДО ДМШ Г.ЧЕРЕМХОВО МБУ ДО "ДХШ №1 Г. ЧЕРЕМХОВО" ООО НПО "ТЕХНОЛОГИЯ ОГНЯ"
МОКУ НОШ №40 С. БАЯНДА МОБУ НОШ № 30 Р.П. ЛЕСОГОРСК МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 35 П. ПАРЧУМ МБУ ДО ДШИ № 4 ГОРОДА ИРКУТСКА
МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 53 "РЯБИНКА" Р.П. ЧУНСКИЙ МУЧ Д/С 31 МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 28 П. НОВОЧУНКА МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 5 П. ВЕСЁЛЫЙ
МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 22 П. СОСНОВКА МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 14 Р.П. ЛЕСОГОРСК МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 16 Р.П. ЛЕСОГОРСК МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 51 Р.П. ЛЕСОГОРСК
МОБУ НОШ № 23 Р.П. ЧУНСКИЙ МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 45 Д. ПАРЕНДА МОКУ НОШ № 18 П. БИДОГА МОБУ ВСОШ № 52 Р.П. ЛЕСОГОРСК
МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 1 Р.П. ЧУНСКИЙ МОБУ ООШ № 19 П. ЗАВОДСКОЙ МДОУ ДЕТСКИЙ САД №28 "РЯБИНКА" МОКУ ООШ № 13 Д. МУХИНО
МОКУ НОШ № 10 С. ВЫДРИНО МОБУ ООШ № 16 Д. КУЛИШ МОБУ ООШ № 14 П.СОСНОВКА МОБУ ООШ №12 С. ЧЕРВЯНКА
МОБУ СОШ №20 П.КАМЕНСК МБОУ СОШ № 9 С. БУНБУЙ МОБУ ООШ № 8 П. ТАРГИЗ МОБУ СОШ № 7 П. ВЕСЁЛЫЙ
МОБУ СОШ №6 П. ПАРЧУМ МОБУ СОШ № 5 П. НОВОЧУНКА МОБУ СОШ № 3 Р.П. ОКТЯБРЬСКИЙ МОБУ СОШ № 2 Р.П. ОКТЯБРЬСКИЙ
МОБУ СОШ № 1 Р.П. ЧУНСКИЙ МОКУ НОШ №25 П. ХОНЯКИ МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 4 "ВАСИЛЕК" Р.П. ОКТЯБРЬСКИЙ МДОБУ Д/С № 4 Р.П. ЧУНСКИЙ
МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 48 "КАПИТОШКА" Р.П. ЧУНСКИЙ МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 44 Р.П. ЧУНСКИЙ МДОБУ ДЕТСКИЙ САД №3 Р.П. ОКТЯБРЬСКИЙ МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 9 Р.П. ОКТЯБРЬСКИЙ
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ ОБЩИНА №2 ГОРОДА ИРКУТСКА МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 12 Р.П.ОКТЯБРЬСКИЙ МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 36 Д. НОВОБАЛТУРИНА МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 33 П. КАМЕНСК
МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 32 П.ИЗЫКАН МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 29 С. БУНБУЙ МОБУ ООШ №21 Д. НОВОБАЛТУРИНА МОБУ НОШ №26 П.ПИОНЕРСКИЙ
МБОУ СОШ № 29 Р. П. ЧУНСКИЙ МОБУ"СОШ №90" Р.П.ЧУНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17 Д. ТАХТАМАЙ МОУ НОШ № 27 П. ЛЕСОГОРСК
МОБУНОШ № 28 Р.П. ЧУНСКИЙ ДПК "СИБЕРИЯ" УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СИБИРЬ-ВОСТОК" МБУ ДО ДШИ № 6 ГОРОДА ИРКУТСКА
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ ВЕЕР-2 №261 ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 10 Г. ИРКУТСКА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №11" Г. ИРКУТСКА ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 187
ППОР ОГАУЗ "ИГПЦ" ГОКУ СКШ №14 Г. ИРКУТСКА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ГОРОДСКОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ МОУ ООШ П. БОБРОВКА УКМО
МОУ ООШ С. ОРЛИНГА УКМО МДОУ ДС № 44 УКМО МОУ ООШ С. БОЯРСК УКМО МОУ ООШ С. ОМОЛОЙ УКМО
МОУ СОШ П. ВЕРХНЕМАРКОВО УКМО МОУ СОШ П. РУЧЕЙ УКМО МКДОУ ДС КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 41 УКМО МОУ НОШ С. КАЙМОНОВО
МОУ СОШ № 3 УКМО МДОУ ДС № 32 УКМО МОУ О(С)ОШ УКМО МДОУ ДС № 4
МДОУ ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 8 УКМО МДОУ Д/С № 13 УКМО МДОУ ЦРР Д/С № 24 УКМО МДОУ ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 48 УКМО
МДОУ ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 22 УКМО МДОУ ДС № 63 УКМО МДОУ ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 39 УКМО МКОУ НЕВЕЛЬСКАЯ ООШ
МБУ ДО ДЮСШ Г. ТАЙШЕТА МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ТАЙШЕТ" ТАЙШЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ (ВОИ) ТАЙШЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ООО "СИБИРСКО-БИРЮСИНСКАЯ КОМПАНИЯ" ППО ТАЙШЕТСКОГО ПОЧТАМТА ООО "ДАНА" ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ЦЕРКОВЬ БЛАГОДАТЬ ВО ХРИСТЕ" Г. ТАЙШЕТА КФХ ХИЧИБЕЕВА КСЗН АДМИНИСТРАЦИИ ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКОГО РАЙОНА ГБУЗ "ИО ЦМК"
ООО "ЗНАМЕНСКИЙ" ГК №65 ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №3 САДОВОДСТВО "ЕЛЬ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАЧАЛЬНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЮНОШЕСТВА И МОЛОДЕЖИ "ШКОЛА НАРОДНЫХ РЕМЕСЕЛ" МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 84 МБОУ БИРИТСКАЯ СОШ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ВРАЧЕЙ
МБУДО "ЧУНСКАЯ ДМШ" МБУДО "ЛЕСОГОРСКАЯ ДМШ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ МБУСПСШ
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СВЕТЛЫЙ" МДОУ ЦРР Д/С № 46 УКМО МДОУ ДС № 30 УКМО МДОУ ДС № 20 УКМО
МДОУ ДС № 1 УКМО РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩИНА ГОРОДА УСТЬ-КУТА ЦЕРКВИ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ ГСК "ЛЕНА" ООО "СТРОИТЕЛЬ"
ДШЦИ "КРИЦ" ЛАГЕРЬ "РАССВЕТ" УКМО МУЧ "ЧАЙКА" МОУ СОШ С. НИЯ УКМО
ОГБУСО "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "НАДЕЖДА" Г. УСТЬ-КУТА" УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ (ВОИ) УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА И МУЧЕНИЦЫ ИУСТИНИИ П.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БРАТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
МАУК "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОСВЕТ" МКОУ ЧЕРНОРУДСКАЯ НОШ МКОУ ПОЛОСКОВСКАЯ НОШ
МКДОУ КАЧУГСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОРАБЛИК" МОУ АЛЕКСЕЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МКОУ ЧЕЛПАНОВСКАЯ (ТОЛМАЧЕВСКАЯ) НОШ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
МКДОУ КРАСНОЯРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА" МКДОУ ДС "РАДУГА" МКОУ ЗАРЕЧЕНСКАЯ НОШ МКДОУ ИСЕТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МКОУ КОРСУКОВСКАЯ НОШ МКОУ МАГДАНСКАЯ НОШ МКОУ БОЛЬШЕ-ГОЛОВСКАЯ НОШ МКОУ КАРЛУКСКАЯ НОШ
МОУ БОЛОТСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МБУ ДО КАЧУГСКАЯ ДМШ МКОУ ЗАЛОГСКАЯ ООШ МКДОУ ДС "СКАЗКА"
МКОУ ШЕИНСКАЯ НОШ МУЧ Б-ЦА МКОУ БУТАКОВСКАЯ СОШ МКОУ КВСОШ
МКОУ ВЕРШИНА-ТУТУРСКАЯ ООШ МКОУ БОЛЬШЕТАРЕЛЬСКАЯ ООШ МКОУ ХАРБАТОВСКАЯ СОШ МКДОУ ВЕРХОЛЕНСКИЙ ДС "ТОПОЛЕК"
МКУ ДО "ДОМ ТВОРЧЕСТВА" МУЧ Б-ЦА МОУ МЫСОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" С. АНГА
МКОУ АРГУНСКАЯ НОШ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 23 "УЛЫБКА" МБУ ДО "ДМШ" АГК "ЛУЧ"
МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" МБОУ "СОШ № 13" РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ" Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "БЛАГОДАТЬ ГОСПОДНЯ" П. БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСХИМПРОФСОЮЗА КООПЕРАТИВ №48 "ОГОНЁК" РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "СВЕТ ВО ХРИСТЕ" П. ТАЛЬЯНЫ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №47 "СТРОИТЕЛЬ"
МБУДО "ДШИ Р.П. БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ" МБУДО "ДШИ Р.П. СРЕДНИЙ" МБУДО "ДШИ Р.П. ТАЙТУРКА" МБУДО "ДШИ П. УСОЛЬЕ-7"
МБУДО "ДШИ Р.П. МИШЕЛЕВКА" АНО "ПЛЮС" ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИРКУТСКОЕ АРМЯНСКОЕ КУЛЬТУРНОЕ ОБЩЕСТВО" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИРКУТСКОГО ОБЛАСТНОГО ТЕЛЕГРАФА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ"
ООО "БЕРЕГ 7" ООО "БЕРЕГ-3" ООО "БЕРЕГ-1" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ВС РОССИИ
МБУДО "ДЮСШ" ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЦЕНТР ШРИ ЧИНМОЯ" МБУ ДО ДШИ № 9 ГОРОДА ИРКУТСКА МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО Г. ИРКУТСКА ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
"ПКОХ" ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА МБУЗ Г.ИРКУТСКА ГКБ №3 ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА АВИАЦИОННЫХ РАБОТНИКОВ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 47 ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БРАТСК" МБУ ДО "ШИИР" МО Г. БРАТСКА МБУ ДО "ДШИ № 4" МО Г. БРАТСКА ООО "СИБСТРОЙ"
ППО БРАТСКОГО ПОЧТАМТА МУЧ Б-ЦА МКОУ ЛИТВИНОВСКАЯ НОШ МУЧ Б-ЦА
МУЧ БОЛЬШЕГОЛОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ МКОУ МАЛОГОЛОВСКАЯ ООШ МКОУ КОПЫЛОВСКАЯ НОШ МКДОУ ДС "СОЛНЫШКО"
МКОУ АЦИКЯКСКАЯ НОШ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД Д. ЛИТВИНОВА МДОУ НОВО-ХАРБАТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ХАРБАТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
КАЧУГСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ МКУ ДО "КДХШ" МКДОУ БЕЛОУСОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД Д. ПОЛОСКОВО
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНЕЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МУЧ "РЕМЕЗОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА" МБОУ " ТАГНИНСКАЯ ООШ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЛГАНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
МОУ ШАБАЛИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБДОУ Д/С "ЗОЛУШКА" КФХ ГАЛАНОВА А К КФХ МАЗУРКЕЕВА А Г
КФХ ОЛЕНИКОВ М А КФХ РУКОВИШНИКОВОЙ У А КФХ КАКОУРОВОЙ Г Г КФХ ДЯДЬКИНОЙ М В
КФХ ОЛЕНИКОВОЙ Л В КФХ СЕДЫХ С В КФХ ЧУВАНОВОЙ Ф Н КФХ СЕДЫХ В А
КФХ КОРНИЛОВА В В КФХ СЕДЫХ Л П КФХ ТЮЛЬКИНА В И КФХ ФЕДИНОЙ В М
КФХ ПОЗДНЯКОВОЙ А А КФХ КУКЛИНА Н А КФХ БАЛАШОВОЙ Е А КФХ КУКЛИНОЙ В Н
КФХ ГРАНИНОЙ Г А КФХ ЗАБЕЛИНА И Н КФХ ЕФИМЧУК А Г КФХ КОРНИЛОВОЙ С А
КФХ АЛЕКСЕЕВОЙ А А КФХ ВЕТРОВОЙ Н И КФХ ТЮЛЬКИНОЙ Э Н КФХ ШИРЯЕВА Н С
КФХ БАЯНОВОЙ А К КФХ ПЛЕНКИНОЙ Г Н КФХ БАЛАШОВА П А КФХ ДАВЫДОВОЙ А И
КФХ САДОВНИКОВОЙ Л Г КФХ МУСИНА А И КФХ САДОВНИКОВОЙ Н И КФХ МУСИНОЙ В И
КФХ САДОВНИКОВА Н И КФХ ГАЛАНОВОЙ Г П ООО "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СТРЕЛЬЦЫ" ООО "ЧЕРВЯНСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
А/К № 259 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТО-УСПЕНСКОГО С. ОЁК ИРКУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКОВЬ "ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ" Г. ИРКУТСКА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ЛАБОРАТОРИИ
МУ ДО ИРМО "ХОМУТОВСКАЯ ДМШ" МУ ДО ИРМО "КАРЛУКСКАЯ ДМШ" МУ ДО ИРМО "МАЛОГОЛОУСТНЕНСКАЯ ДШИ" МУ ДО ИРМО "ОЁКСКАЯ ДМШ"
МКУ ДО ИРМО "СЮН" МУ ДО ИРМО "ПИВОВАРОВСКАЯ ДШИ" МКУ ДО ИР "ДЮСШ" ЖИГАЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
ППО ИТМ МОУ ИРМО "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОШ" ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МДОУ ИРМО "ПАТРОНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
МКОУ НШДС С. НАКАННО МДОУ ИРМО "ПИВОВАРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" МКОУ СОШ С.БУР МДОУ ИРМО "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКОЙ ДЕТСКИЙ САД"
МДОУ ИРМО "МАЛОГОЛОУСТНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МОУ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД С.ОСЬКИНО МДОУ ИРМО "МАКСИМОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МДОУ ИРМО "МАМОНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
МДОУ ИРМО "УРИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" МКОУ НШДС С. ЕРЕМА МДОУ ИРМО "ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МДОУ ИРМО "ЛИСТВЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
МДОУ ИРМО "ЛИСТВЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №14" МКДОУ ДС С. ТОКМА МДОУ ИРМО "ЛИСТВЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" МКОУ НШДС С.ИКА
МКДОУ ДС С. ХАМАКАР МДОУ ИРМО "ЕЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МКДОУ ДС С. БУР МДОУ ИРМО "КАРЛУКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
МУ ДО "ДШИ" КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА МДОУ ИРМО "СОСНОВОБОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МОУ ДОД ДШИ С. КАЗАЧИНСКОЕ МДОУ ИРМО "СМОЛЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
МДОУ ИРМО "ХОМУТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2" МБОУДО ЦРТ "НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА" МДОУ ИРМО "ХОМУТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1" МДОУ ИРМО "ШИРЯЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
МОУ ИРМО "МАЛО-ЕЛАНСКАЯ НШДС" МОУ ИРМО "ЗЫКОВСКАЯ НОШ" МОУ ИРМО "БУРДАКОВСКАЯ НШДС" МОУ ИРМО "МАКСИМОВСКАЯ НОШ"
МОУ ИРМО "ГРАНОВСКАЯ НОШ" МОУ ИРМО "МОСКОВСКАЯ НОШ" МОУ ИРМО "БАРУЙСКАЯ НОШ" МОУ ИРМО "ЕГОРОВСКАЯ НШДС"
МКОУ ДО ДШИ С ЕРБОГАЧЕН МОУ ИРМО "ЗОРИНО-БЫКОВСКАЯ НОШ" МОУ ИРМО "РЯЗАНОВСКАЯ НОШ" МОУ ИРМО "БУРГАЗСКАЯ НОШ"
МОУ ИРМО "КЫЦИГИРОВСКАЯ НШДС" МОУ ИРМО "САЙГУТСКАЯ НОШ" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕЛОЧКА" МОУ ИРМО "ЕЛОВСКАЯ НОШ"
МОУ ИРМО "ДЗЕРЖИНСКАЯ НШДС" МОУ ИРМО "МЕЛЬНИЧНОПАДСКАЯ НОШ" МОУ ИРМО "ТУРСКАЯ НОШ" МОУ ИРМО "ЧЕРЕМУШКИНСКАЯ НОШ"
МОУ ИРМО "ЖЕРДОВСКАЯ НОШ" МОУ ИРМО"КОТИНСКАЯ НОШ" МОУ ИРМО "СОСНОВО-БОРСКАЯ НОШ" МОУ ИРМО "СТОЛБОВСКАЯ НОШ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФОНД "СТРАЖ" КФХ БЫРГАЗОВА А В КФХ САНДРОСЯН Э М
КФХ ШАХОВА Г В КФХ ШАХОВОЙ О Н КФХ ШУТКИНОЙ В Б КФХ ШУТКИНА А Д
КФХ ЗОЛУДИНОВА Г З КФХ ЗОЛУДИНОВОЙ Л М КФХ ЗОЛУДИНОВОЙ О Н КФХ ЧЕНСКИХ Е И
КФХ РЫЖЕНКОВОЙ Г Г КФХ АЛЕКСЕЕВОЙ Н А КФХ ПОЛЯКОВОЙ Н Ф КФХ ПОЛЯКОВА С П
КФХ БЫКОВОЙ Г С КФХ НЕПОЧАТЫХ Г Н КФХ АМОСОВОЙ О А КФХ НОВИКОВОЙ Т Н
КФХ ПРАСОЛЕЦ И Н КФХ ПОПОВОЙ М М КФХ КОЗЛОВОЙ Л А КФХ КАЗАКОВА Ф А
КФХ ЧЕНСКИХ В П КФХ КАЗАКОВОЙ В А КФХ ПОПОВОЙ О Г КФХ МЕРИНОВА Н А
КФХ МУШНИКОВА С И КФХ ПАШУКОВА О Т КФХ САФРОНОВА И В КФХ ВОЛЫНКИНА О Л
КФХ ГЕРАСИМОВА В Н КФХ ТАРАСОВОЙ Г В КФХ ГУЛОВА И В КФХ ГРАНИНА В Н
КФХ ЛАВРЕНЧУК С С КФХ ШАМАНОВА А Б КФХ НАУМОВА Л И КФХ НАУМОВА И Е
КФХ ШАХИРЕЕВОЙ А Н КФХ ВЕРХОЗИНА С К КФХ ВЕРЕСОВА Ю И КФХ АЛЕКСАНДРОВА С В
ППО "РАЗРЕЗ ТУЛУНУГОЛЬ" РОСУГЛЕПРОФА МОУ "АФАНАСЬЕВСКАЯ СОШ" МОУ "БУРХУНСКАЯ СОШ" МОУ "УЙГАТСКАЯ ООШ"
МОУ "МУГУНСКАЯ СОШ" МОУ "УМЫГАНСКАЯ СОШ" МОУ "ШЕРАГУЛЬСКАЯ СОШ" МОУ "ЕДОГОНСКАЯ СОШ"
МОУ "ГАДАЛЕЙСКАЯ СОШ" МОУ "ПЕРФИЛОВСКАЯ СОШ" МОУ "ГУРАНСКАЯ СОШ" МОУ "ЕВДОКИМОВСКАЯ СОШ"
МОУ "ИКЕЙСКАЯ СОШ" МОУ "ПИСАРЕВСКАЯ СОШ" МОУ "КОТИКСКАЯ СОШ" МОУ "БУДАГОВСКАЯ СОШ"
МОУ "АЛГАТУЙСКАЯ СОШ" МОУ "АРШАНСКАЯ ООШ" МОУ "УСТЬ-КУЛЬСКАЯ ООШ" МОУ "ИШИДЕЙСКАЯ ООШ"
МОУ "НИЖНЕ- БУРБУКСКАЯ ООШ" МОУ "СИБИРЯКОВСКАЯ ООШ" МОУ "ШЕРАГУЛЬСКАЯ ООШ" МОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ ООШ"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КИТОЙСКИЙ" РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "КИТОЙСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ" П. КИТОЙ МБУДО"ДЮСШ ПО ГОРНЫМ ЛЫЖАМ" ООО "АЛЬТЕРНАТИВА"
ООО "ТЕХМОНТАЖИЗОЛЯЦИЯ" МОУДО "РДШИ" ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "СВЕТ ЕВАНГЕЛИЯ В ПРИАНГАРЬЕ"
ОГАУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДНТ "ПОДСНЕЖНИК" КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК № 50 "ТОПОЛЬ"
Н/О АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ПИРАМИДА" УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОМАШКА -1" МБУ "СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
ОГБУСО "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ" МБОУ НОШ №6 ООО "СКС" МКУК "МУЗЕЙ"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 39 "СКАЗКА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" П. ХРЕБТОВАЯ МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА" № 13 П. РАДИЩЕВ МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ОГОНЕК" Р.П. НОВАЯ ИГИРМА
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 15 "РОСИНКА" МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 12 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 1 "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "СОЛНЫШКО" П. НОВАЯ ИГИРМА
МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "БЕРЁЗКА" П.НОВАЯ ИГИРМА МДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" П. ЗАМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЗЕМЛЯНИЧКА" П. СУВОРОВСКИЙ МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "БЕРЕЗКА" П. РУДНОГОРСК
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СНЕЖИНКА" П. ЧИСТОПОЛЯНСКИЙ МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВАСИЛЕК" П. РЕЧУШКА МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЕЛОЧКА" П. ВИДИМ МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЕЛОЧКА" П. ИГИРМА
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СНЕГУРОЧКА" П. НОВОИЛИМСК МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛУШКА" П. ЯНГЕЛЬ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД С. БИРИТ МКДОУ ЗАСЛАВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МКДОУ КОНОВАЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ДЕТСКИЙ САД №3 "КОЛОКОЛЬЧИК" ДЕТСКИЙ САД № 7 КОНОШАНОВСКАЯ ШКОЛА
ДЮСШ ДЕТСКИЙ САД № 1 ДЕТСКИЙ САД № 9 ДЕТСКИЙ САД № 2 "КОЛОБОК"
ДАЛЬНЕЗАКОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПЕТРОВСКАЯ ШКОЛА МКДОУ Д/С № 4 "ГЕОЛОГ"
ЗНАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ ГОРОДА БРАТСКА РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩИНА № 2 ГОРОДА БРАТСКА ЦЕРКВИ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ БРАТСКОЕ Ю (Г) КО
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ ФГБОУ ВПО "БРГУ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ФГБОУ ВПО БРГУ БГОО "САХАДЖА-ЙОГА" БРАТСКАЯ ИУДЕЙСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СИБТЕПЛОМАШ" ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПРОФСОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ) ООО "ПЕРЕКАТ" МУП "ХРОНОС" СОНТ "ВАСИЛЕК"
ГСК "БАЙКАЛ" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРОГРЕСС" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СОБОРА СВЯТО-ТРОИЦКОГО Г. АНГАРСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ДОМ ТВОРЧЕСТВА
ДЕТСКИЙ САД № 10 МКОУ РУДОВСКАЯ СОШ АВТОКООПЕРАТИВ № 140 МКУДО ДШИ
ДЕТСКИЙ САД № 12 "ЯКОРЁК" МКДОУ ТАРНОПОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МОУ АНУЧИНСКАЯ НОШ МКДОУ МЕТЛЯЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МОУ МЕТЛЯЕВСКАЯ НОШ АГК № 11А ОГКУ "ЦПН" ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "МИЛОСЕРДИЕ И ЗДОРОВЬЕ"
ОГКУ "МКЦ" ООО "ВОСТОК МАКСИМУМ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ВАРВАРЫ Г. ИРКУТСКА ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР " АРДИС"
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ И ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ ИГОО ВЕТЕРАНОВ ОВД И ГПС ВСИ ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 305 МБОУ ТАРНОПОЛЬСКАЯ СОШ
ООО "ОФИС КЛАСС" ИООО "СОЮЗ КОМПОЗИТОРОВ" АНО ДООЛ "ЕЛОЧКА" МКДОУ БАЛАГАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3
МКДОУ БАЛАГАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 1 ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИРКУТСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ" ("СКЭП") МБОУ ШАРАГАЙСКАЯ СОШ ООО "НАТАЙ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КФХ КУНТЕЕВА В Ю КФХ ЗАУСАЕВА Л К КФХ МИРОНОВА А А
КФХ ЗМЕЕВА В А КФХ ШАБОДАНОВА Е И КФХ КРАСИКОВОЙ Н Р КФХ ЖИТОВОЙ О Н
КФХ ГОРЩАРУК Н В КФХ КАЧУР Т В КФХ МИХАЛЬЧУК Л И КФХ ЧУМАК Н М
МКОУ "СОГДИОДОНСКАЯ СОШ" ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" "МУСКОВИТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ДЕТСКИЙ САД "ЁЛОЧКА"
РДДТ МКОУ "ЛУГОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ТСЖ "НАШ ДОМ" МКОУ "ГОРНО-ЧУЙСКАЯ СОШ"
МКОУ ДО "ДЮСШ" ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" ОТДЕЛ ПФР В МАМСКО-ЧУЙСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК"
ООО "ИМПУЛЬС" МКДОУ Д/С "СОЛНЫШКО" ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "ТЕРЕМОК" ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СИБИРЯЧОК" МКДОУ Д/С "ЁЛОЧКА" КФХ НАГОРНЯКА А В МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЁК"
МОУСО ШКОЛА N 1 П ХАРИК КФС ФАРКОВ ОГБУСО "ТУЛЮШКИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" МКОУ ДО "ДЕТСКИЙ ООЛ "ОРЛЕНОК"
МКДОУ Д/С "СВЕТЛЯЧОК" КФХ ИГНАТЬЕВ А В КФХ КРИВЕНКО А П КФК НИКИТИН В Д
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСТОЧНЫЙ-СИБИРЯК" УСБУ "ТОВАРИЩ" ООО "ВЕСТА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДАЧНАЯ-3"
БАЙКАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТО-ТРОИЦКОГО П. УЛЬКАН КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БРАТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МОУ "УЛЬКАНСКАЯ СОШ №2" ООО "УЛЬКАНЛЕСКОНТРАКТ"
МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 81 ГСК "БАКЛАШИНСКИЙ" ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИСКРА" МБОУ "РАССВЕТСКАЯ ООШ"
ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1" КФХ "МОДЫШЕВО" КФХ СМОЛИНА
КФХ "МАЯК" КФХ "АЯН" КФХ "ВОСХОД" КФХ "СИБИРЯК"
КФХ "БЕРЕЗОВСКОЕ" КФХ ИЛЬИНА НРО ИООООО ВОИ ОГБУСО "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МИЛОСЕРДИЕ"
ОТДЕЛ ОЖКХ И С МДОУ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК" П. ДАЛЬНИЙ МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЁЛОЧКА" Р.П.ШЕСТАКОВО МКУК "НИЖНЕИЛИМСКАЯ ЦМБ ИМЕНИ А.Н. РАДИЩЕВА"
ООО "КРИСТАЛЛ" "ГДК "ПРОМЕТЕЙ" МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "САМБО-XXI ВЕК" КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК "ВОСТОЧНЫЙ" №55
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 53 "МОТОР" КГБ "ДРУЖБА" № 56 ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №44 "ЗАРЯ"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ В ГОРОДЕ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ "МАНЕЖ" ТСН "ЗАПАДНЫЙ" КФХ ХАПХАЕВА Е В КФХ ХАМИДУЛИНА Б Б
МКОУ ЕГОРОВСКАЯ ООШ МКОУ НЫГДИНСКАЯ СОШ ООО "ВОСТСИБНЕФТЕПРОДУКТ" МБОУ ЗОНСКАЯ СОШ
ИООО "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ШВИТУРИС" МБУ ДО Г.ИРКУТСКА ДЮЦ "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ" МКУ ДО БАЛАГАНСКАЯ ДМШ ООО ЧОА "БИЗОН"
АНО УНЦ ФОНД "ВЕТЕРАН" ООО ФИРМА "ШАХТЕР" МКДОУ КУМАРЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" АДЦ (АНГАРСКИЙ ДОЛГОВОЙ ЦЕНТР) НЕКОМ. ПАРТНЕРСТВО ФГБУЗ ЦГИЭ № 28 ФМБА РОССИИ "РОЦИО"
КСТ "СЕРЕБРЯНЫЙ ФОКСТРОТ" КФХ МОДОЕВА Т В МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСЕЛКА УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕРКВИ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ КФХ БАДЕЕВА А Г
КФХ АЛЕКСЕЕВА А Б КФХ ОБШОЛОВА Ю О КФХ НЕКРАСОВОЙ КФХ УБОНОВОЙ
КФХ НИКУЛЬШЕЕВА КФХ КУСКЕНОВА А А ОГБУСО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ" КФХ АНХАЕВА А А
КФХ ВАСИЛЬЕВА КФХ МОТОРОВА Г М КФХ ХАНГАЖЕЕВА К Х КФХ ЗАБАНОВА А К
КФХ ОВЧИННИКОВА Н Т КФХ БАЙМЕЕВА В З КФХ БОТОЕВА А Н КФХ "ЗАРЕЧЬЕ"
КФХ СОРОКИНА А В КФХ "ЕДИНСТВО" КФХ СОРОКИНА В С КФХ БАГДУЕВА М Н
КФХ ИЛЬИНОЙ Н Б КФХ ЛЕНСКОГО С Н КФХ ДУХАЕВА Д Д КФХ МОГЗОЕВОЙ С М
ФОНД "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ТОВАРИЩЕСТВО "ОЛХИНКА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕТНЯЯ" ТОВАРИЩЕСТВО "СВЕТЛЯЧОК"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛИСТОВ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ" ПОП ТАЙШЕТСКОЙ РБ ППО ТАЙШЕТСКОГО ЭТУС РЕГИОНАЛЬНОГО ФИЛИАЛА ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МКУК "КМ" Г. БИРЮСИНСКА
ООО "ТЫМБЫР" ППОР ГБПОУ ПУ №48 П. ПОДГОРНЫЙ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ Г. НИЖНЕУДИНСКА" АТАГАЙСКАЯ ДШИ
МКУ "ИМЦРО" ООО "РОШЕ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МОНТАЖНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГАТ" ИРКУТСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ПРОФСОЮЗОВ ООО "ЛЕПКОР"
МБОУ Г. ИРКУТСКА ГИМНАЗИЯ № 3 ООО "МИКОМ" МОУ МАЛО-ТАРЕЛЬСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МКУК "МЦДК"
МКОУ ДОД "ДХШ" С. ШЕРАГУЛ МКОУ ДОД "ДМШ" С. ШЕРАГУЛ ТУЛУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ООО"НЕВАН" УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НА ТЕРРИТОРИЯХ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ "ПАНДЖШЕР"
НЕЗАВИСИМАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПО БОРЬБЕ С НАРКОТИКАМИ В Г.УСТЬ-ИЛИМСКЕ УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ООО "ФРИ ТРЭЙД"
МКУК "ДОМ ЕВРОПЫ" БТО ФПАД РОССИИ УФМС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "МИНЕЛАБ"
ООО "РОДНИК" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ДЕРЖАВНОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ П. ХУЖИР ОЛЬХОНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ЗАО "ВИВАТ-ТУР" ТСЖ "ВОСХОД"
ОТДЕЛ ПФР В ОЛЬХОНСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТСЖ "РАССВЕТ" МКОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. СИДОРОВА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТО-НИКОЛЬСКОГО П.АЛЕКСЕЕВСК КИРЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БРАТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ БОХАНСКОГО ФИЛИАЛА БУРЯТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ООО "СТЭЛ" РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ЦЕРКОВЬ НОВОГО ЗАВЕТА" Г. БРАТСКА СОНТ "БЕРЕЗКА"
"СИБЛЕССЕРВИС" ООО ПСОК "ЯБЛОНЬКА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПЕТРОПАВЛОВСКОГО С. ТУГУТУЙ ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ГОУ "УСТЬ-ОРДЫНСКОЕ"
ШЕРТОЙСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ИДЫГИНСКАЯ СОШ ИМ. К.П. БОРИСОВА МОУ УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ МУК ООО "КЛЕН"
МБОУ "СОШ № 8" МБОУ "СОШ № 10" МБОУ "СОШ № 7" МБОУ "СОШ № 9"
МБОУ "СОШ № 1" ТЫПТИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАПЛЕСКИНСКАЯ ШКОЛА КАЧЕНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
НИЖНЕСЛОБОДСКАЯ ШКОЛА МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БУДДИСТОВ "НУКУТСКИЙ ДАЦАН" ООО "ФРЕГАТ" МБУ ДО НУКУТСКИЙ ДЮЦ
МБДОУ НОВОНУКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №6 МБУ ДО "НУКУТСКАЯ ДЮСШ" ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПЕЛЕОЦЕНТР "АРАБИКА" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
КООПЕРАТИВ № 12 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДЗЕМНЫХ ОВОЩЕХРАНИЛИЩ ООО "ЖИВОЙ РОДНИЧОК" ЗАО "НОВОСТИ" ООО "ИНФОНЕФТЬ"
ИРКУТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "КАРС ПЛЮС" СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. ИРКУТСКА ОГКУ "ЦЕНТР ЭНЕРГОРЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЯ"
ОПФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКОВЬ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" Г. БРАТСКА МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БРАТСКАЯ БИБЛЕЙСКАЯ ЦЕРКОВЬ" (ЕВАНГЕЛЬСКИЕ ХРИСТИАНЕ-БАПТИСТЫ) МУЗ "БМС"
ОГКУЗ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА" КСП "БРАТЧАНЕ" СНТ "РОМАШКА" СНТ "ЧЕРЕМУШКИ-2"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОДРУЖЕСТВО-2" КООПЕРАТИВ "АНГАРА" МБОУ № 58 МБОУ НШДС №17
ООО "АСИК" ООО "КОМФОРТ" НО "ХАНДИНСКАЯ ЭВЕНКИЙСКАЯ ОБЩИНА" КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ООО "СОВОНА" МБОУ ДО БАЛАГАНСКИЙ ЦДТ МБОУ БАЛАГАНСКАЯ СОШ № 1 МБОУ ЗАСЛАВСКАЯ СОШ
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №269 ППО Детско-юношеской спортшколы Олимпийского резер МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО Г. ИРКУТСКА ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "КРОНА ИНТЕРНЕШНЛ"
ОГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ МОСТОВОГО ПЕРЕХОДА" МОУ "УТАЙСКАЯ ООШ" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЁК" МОУ "ШУБИНСКАЯ НОШ"
МУЧ БЕЛОЗИМИНСКАЯ ШКОЛА МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СНЕЖИНКА" МУЧ БУСЛАЙСКАЯ ШКОЛА МОУ "НОШ №10"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ДЮЙМОВОЧКА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "МОТЫЛЕК" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОРАБЛИК"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "АИСТЁНОК"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СИБИРЯЧОК"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "НЕЗАБУДКА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЁК" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "КАПЕЛЬКА"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛУШКА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "МАШЕНЬКА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "БУРАТИНО" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗВЁЗДОЧКА"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" МБОУ "СОШ № 5" ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭНЕРГЕТИК" САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ С. КИМИЛЬТЕЙ ЗИМИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ САЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ЗИМИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕ-ПИХТИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ООО "ГРАДОСТРОЙ" ООО "ДИМА"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БОГОЯВЛЕНСКОГО П. УСТЬ-УДА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ "МИР С БОГОМ" П. УСТЬ-УДА МКДОУ МАЛЫШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КФХ УСОВОЙ Л И
КФХ "СТАРТ" ФОНД В. КУЗИНА КФХ "БАГУЛЬНИК" КФХ "УРЯАЛ"
КФХ "ДРУЖБА" КФХ ХАМНУЕВА Г Х КФХ БОЛИТОВА А Б КФХ БЕРДАШКИНОВА И В
КФХ БАТУЕВА В А КФХ ХОХОЕВА А Х КФХ СТЕПАНОВА Р Г КФХ БЕРДНИКОВА В Н
КФХ ХИРНЕТКИНА М Ф КФХ МАНДРАНОВА М М БАЛАГАНСКИЙ ОТДЕЛ ПО НАЗНАЧЕНИЮ И ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ ООО ТК "555555"
ООО "ЮКОС" КФХ ЕВДОКИМОВА МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО П. ЛЕСОГОРСК ЧУНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ САЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) КФХ "КРИСТАЛЛ"
КФХ ЖОВАНИК КФХ "ОЛЬГА" КФХ БРЮХАНОВА КФХ САВЕЛЬЕВА
КФХ КАВЕРЗИНА КФХ "ГРАЧ" КФХ МОРЛАНГ КФХ "ВЫСЕЛКИ"
КФХ "БЕРЕНДИЛОВО" КФХ "КОЛОСОК" КФХ "ЧЕРЕПАНСКОЕ" КФХ "БОКОВО"
КФХ "ГАРБИЛАК" МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" СТ. ШУБА МУЧ БАРАКШИНСКАЯ ШКОЛА МОУ "АЗЕЙСКАЯ СОШ"
МОУ "ЗАУСАЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД" КФХ РУБАН Л И КФХ БАЙМАТОВА М Х МБУ ДО ДЮСШ
ЗАО "ТУЛУНСПЕЦКОМПЛЕКТ" БИРЮСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА" Г. ТАЙШЕТА ООО "АЛЬЯНС"
ООО "СРСФ МЕТАЛЛУРГРЕМОНТ" ЗАО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ" ООО "АРКО" ООО "ИМИДЖ-ТРАСТ"
ООО"ЭЛЬГА" ИРКУТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ВАЙНАХ" ООО "КОМТЕК-МОБАЙЛ" ООО "РОСКОМ"
ООО " ЗЛАК - А " НОУ " ИРКУТСКИЙ ПАРАПЛАНЕРНЫЙ КЛУБ" ООО "БАЙКАЛ КОНСУЛ ТУР" ООО "СОВА-ИНФОРМ"
МБОУ "НОШ № 11" МБОУ "ВСОШ №2" МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 56"
МБДОУ " ДЕТСКИЙ САД № 11" МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4" МБДУ "ДЕТСКИЙ САД № 7" "КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЗИМИНСКОГО РАЙОНА"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 171" МБУ ДО "ДЮСШ ИМЕНИ Г.М.СЕРГЕЕВА" ТСЖ "СТЕРХ" ООО "ФК-РЕСУРС"
ТСН "СОСНОВЫЙ БОР" МУ "УСОЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦДМ" ООО "ДЕЛЬТА" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "УСОЛЬСКИЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОН" ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПРОФСОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ)
УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НППП "ПАРТНЕРСТВО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕПТУН" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №57 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 41 "РАДУГА" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КРИСТАЛЛ" ООО "ЧВН И К" УЧ ЛУЗГИНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МБДОУ "ХОКТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД " МБДОУ "ИРХИДЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МБДОУ "ПРИМОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МБДОУ "УСТЬ - АЛТАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
МБДОУ "РАССВЕТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МБДОУ "УЛЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МБДОУ "ЛУЗГИНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МБОУ "ПРОХОРОВСКАЯ НШДС"
МБДОУ "РУССКО-ЯНГУТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МБОУ "КУТАНСКАЯ ООШ" МБДОУ "ОБУСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" УЧ ГОРХОНСКАЯ ШКОЛА
МБОУ "ГРЯЗНУШИНСКАЯ НШДС" ООО " МБК - 2000 " ГК № 271 "ТОПОЛЕК" ООО "СТИМУЛ МК ПЛЮС"
ООО СК "БАЙКАЛТРАНС" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТАЙШЕТСКИЙ ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН" ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ (РОСПРОФЖЕЛ) ООО "ПЕРЕКРЕСТОК" МДОУ "БРУСНИЧКА"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛАДА" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДЗЕРЖИНЕЦ" МДОУ "БЕРЕЗКА" МКДОУ "МАЛЫШОК"
ИРОО ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА УИ ЛПК МДОУ "МАЛЫШ" МДОУ "ЖУРАВУШКА" МУЧ "Д/С БЕЛОЧКА"
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ "ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ" Г. УСТЬ-ИЛИМСКА МОУ ДОД "КЛЮЧИ-БУЛАКСКАЯ ДШИ" ФОНД РАЗВИТИЯ ГИМНАЗИИ № 1 МОУ ДОД "КАЛТУКСКАЯ ДШИ"
МКУ ДО "ХАРАНЖИНСКАЯ ДШИ" МКУ ДО "ПРИБРЕЖНИНСКАЯ ДШИ" МОУ ДОД "ИЛИРСКАЯ ДШИ" МКУ ДО "ТАНГУЙСКАЯ ДШИ"
МКУ ДО "ПОКОСНИНСКАЯ ДШИ" ООО "ВЕРОН" УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТИЯ" СНТ "БИРЮСИНКА"
ООО ПТК "ИРЛАЙН ЖСМ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МИЧУРИНЕЦ-3" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИРКУТСКАЯ БИБЛЕЙСКАЯ ЦЕРКОВЬ (ЕВАНГЕЛЬСКИЕ ХРИСТИАНЕ) ООО "ТИТАНИУМ"
ИРКУТСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ГУМАНИТАРНЫХ ПРОГРАММ "БАЙКАЛЬСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ФОНД" ООО "ЛИГА - ИРКУТСК" СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. ИРКУТСКА ООО "НАТРИКС"
ООО "ВЕЛЕС" ООО "КОМПАНИЯ ВИК" ООО "ФАРН" ООО "МЕРКУРИЙ ПЛЮС"
ПГК "СПУТНИК" БГОСО "ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА Г. БРАТСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БРАТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ООО "ЛЕСТЕХНО"
ПГК "МОНОЛИТ" РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "КОВЧЕГ" ООО "САЙБЕРТ" ООО"АГРОПРОМСНАБ"
ОТДЕЛ ПФР В КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "ЕЛОЧКА" ООО "АВТОТЕХСЕРВИС" УХД АДМИНИСТРАЦИИ БОХАНСКОГО РАЙОНА
МБОУ "БУРЕТСКАЯ СОШ" МБОУ "ДУНДАЙСКАЯ СОШ" МБДОУ "ХОХОРСКИЙ Д/С" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТО-УСПЕНСКОГО Г. УСТЬ-КУТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БРАТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ООО "КОНТИНЕНТ" МДОУ ДС № 27 УКМО МДОУ ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 50 УКМО МДОУ Д/С № 15 УКМО
ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ, МЕЖСИСТЕМНОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И КАРДИНАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ" ООО "ЭЙ-БИ КОМПАНИ" ООО "ЭЙ-БИ" ООО "РАЙ-СИБ ПРОДУКТ"
ООО "АРЗОН" ПГК "ТЕПЛОВИК" ООО "МС ДИЗАЙН" ОБО "НАДЕЖДА"
ООО "РАДОЛЬ" ООО "ГОРИЗОНТ" ООО "ТАЙГА" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТО-НИКОЛЬСКОГО Г. СЛЮДЯНКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ООО "ЭКЗОТИКА БАЙКАЛА" ООО "СКАТ" ООО "НИКА" БУДДИЙСКАЯ ОБЩИНА "ВАДЖРА"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 95 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УСТЬ-ИЛИМСК" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "БРИЗ" "ООО "ВИНКОМ"
ООО "СЕРВИС" МАДОУ "ЦРР - Д/С № 29 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" ООО "ТК" УПФР В БОДАЙБИНСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ Г. БРАТСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БРАТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) Ф/Х ГНИДЕНКО В Р СОНТ "САДЫ СИБИРИ" ООО "ГРАССАН"
ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БРАТСКА" БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА "ФАВОРИТ" ГСК "ПУРСЕЙ" ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АНГАРСКА"
ООО "ИРТЕКОМ" ГК № 275 ООО "ФРЕГАТ "ВИКТОРИЯ" ООО "ЮНИОН-ГРУПП"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "БРАТСКИЙ БЛАГОВЕСТ" ППО АО "БЭСК" ИРКОО ВЭП ООО "ПРЕСС-ЭКСПРЕСС" БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "БАГИРА"
ООО "ЛЕС-РОС" МКОУ КУТУЛИКСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МБОУ ЗАБИТУЙСКАЯ СОШ МБОУ ТАБАРСУКСКАЯ СОШ
МБОУ МАНИЛОВСКАЯ СОШ МБОУ АНГАРСКАЯ СОШ МКОУ ТЫРГЕТУЙСКАЯ СОШ МБОУ НЕЛЬХАЙСКАЯ СОШ
МКОУ ГОЛОВИНСКАЯ ООШ МБОУ БАХТАЙСКАЯ СОШ МБОУ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СОШ МБОУ ИВАНИЧЕСКАЯ СОШ
МБОУ МОГОЕНОВСКАЯ СОШ НП - ПОДДЕРЖКИ СЭИ МДОУ № 13 ООО "ИЛИМГАЗСЕРВИС"
ФГБУ "ИРКУТСКОЕ УГМС" ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, КУЙТУНСКОГО РАЙОНА" МУ ДО "ДДТ-ГОРОД МАСТЕРОВ" УПФР В КУЙТУНСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "ЛЗУ СПМК-7" КУЙТУНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТУТУРСКАЯ ШКОЛА УСТЬ-ИЛГИНСКАЯ ШКОЛА
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД Д. ПОНОМАРЕВА ЛУКИНОВСКАЯ ШКОЛА ДЕТСКИЙ САД № 11 С ДАЛЬНЯЯ ЗАКОРА ВОРОБЬЁВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
ДЕТСКИЙ САД № 6 С ЧИКАН ДЕТСКИЙ САД С.ТИМОШИНО ЯКИМОВСКАЯ ШКОЛА-САД НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОКА"
МУ СШ САЯНСК УПФР В Г. САЯНСКЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ) ООО "ЛЮКС" ООО "КОНДИТЕР"
ООО "ТРИТОН" ТСН "РАССВЕТ" ЗИМИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МБОУ "МУК"
"ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГАРМОНИЯ" ООО "КАНКОР" ППО УСТЬ-ИЛИМСКОГО ПОЧТАМТА ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ООО "ГИППОКРАТ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НИЖНЕУДИНСКА ООО "СИБЛЕС" ООО "МЯСНОЙ ДВОР"
СРО ИООООО ВОИ "ФОНД ДОСТОИНСТВО" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" ЧЕРЕМХОВСКОГО УПРАВЛЕНИЯ "СТРОЙМЕХСЕРВИС" ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПРОФСОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ) МДОУ № 27 Г. ЧЕРЕМХОВО
ППО ОГАУЗ ГИМДКБ ИОСЭО "ДИВО" ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОСНОВОЕ - 2" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОЛЬХА"
ООО "СКОРПИОН" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №58 "ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ" ОГКУЗ "УСОЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА" МКУ ДО ДЮСШ
ООО "ГЛОБУС" ООО МЦ "ВИКТОРИЯ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕРУДНИК" ООО "ИНТЕРЬЕР ПЛЮС"
МКОУ ШР "СОШ № 12" МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАГНИКСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ООО "СИБНЕФТЕПРОДУКТ РЕГИОН" ООО "ЛЕГИОН-СИБ"
ООО "РАЙ-СИБ ПЛЮС" ООО "ИЛИМ-МАРКЕТ" НОУ "ФСК "КРЫЛАТЫЙ" ПРОФКОМА ОАО БРАЗ" ООО КОМПАНИЯ "КАРИНА"
БГОО "ФГСБ" ООО "ЮПИТЕР" ООО "ВОСТОК" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУССКИЕ БЕРЕЗЫ-1"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АНГАРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОНЬКОБЕЖНОГО СПОРТА" ООО "РУССКИЙ МИР" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №8 "СОЛНЫШКО" "ФАИО"
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "БЛАГАЯ ВЕСТЬ" Г. ШЕЛЕХОВА ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ПО АДРЕСУ: Г. ШЕЛЕХОВ КВАРТАЛ 7 ДОМ 9А РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИРКУТСКАЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТА" ООО "ВОСТСИБЛЕСКОМ"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА" ПС ГОУ ИТФК ООО "ПОБЕДИТ ПЛЮС" ООО БК "КАПИТАЛ"
ООО "БАЙКАЛ-ЧЕРКИЗОВО" КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГАРАЖЕЙ № 274 ГКПГ № 273 ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 79
АНО "ДОВЕРИЕ" СНТ "РОСИНКА" ООО "ДАЙС" ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЭЙ-БИ"
ТСЖ "АЛГОРИТМ" УПФР В УСТЬ-УДИНСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ООО"ИРКОМЛЕС" УПФР В ЧУНСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "ЛЕСНИК-П" ООО "ЛЕСОГОРСКИЕ ВОДЫ" МОУ ХАРАТСКАЯ СОШ МОУ УСТЬ-ОРДЫНСКАЯ ВСОШ
МОУ БАЙТОГСКАЯ СОШ МОУ ГАХАНСКАЯ СОШ МОУ КОРСУКСКАЯ СОШ МОУ ХАБАРОВСКАЯ ООШ
МОУ БОЗОЙСКАЯ СОШ МОУ "КУЛУНКУНСКАЯ НОШ" МДОУ ДЕТСКИЙ САД №4 "ЁЛОЧКА" МОУ БУЛУСИНСКАЯ СОШ
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 "КОЛОСОК" МОУ АХИНСКАЯ СОШ МОУ ХАРАЗАРГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОУ ХАРАНУТСКАЯ ООШ ИМ. В.К.БАРДЫМОВА
МОУ "УСТЬ-ОРДЫНСКАЯ НОШ" МОУ НОВО-НИКОЛАЕВСКАЯ СОШ МДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 "БЕРЕЗКА" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СИРЕНА-2"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОМИГ" ООО "ВЕГАС" ООО "АВТОМИР" УПФР В НИЖНЕИЛИМСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
МБОУ ДО "ДЮСШ" УПФР В ТАЙШЕТСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ИНТЕРВАЛ" МОУ КАПСАЛЬСКАЯ СОШ ИМ.Д.А.ХОДУЕВА
МОУ ЕЛОВСКАЯ НШДС МДОУ "РОДНИЧЕК" МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 "ПЕТУШОК" МОУ ЗАХАЛЬСКАЯ НШДС
МОУ ОЛОЙСКАЯ СОШ МДОУ НОВО-НИКОЛАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 15 МДОУ № 12 "ОГОНЕК" МОУ ТУГУТУЙСКАЯ СОШ
МДОУ ДС № 42 УКМО МДОУ ДС № 49 УКМО ООО "КУТАЛЕС" УПФР В УСТЬ-КУТСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
СОНТ "ЯСНАЯ ПОЛЯНА" ООО "ГРАНД" ООО "КОММЕРСАНТ ПЛЮС" ООО "ГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ-К"
ВЕРХНЕЛЕНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (БАССЕЙНОВАЯ) ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СНТ "БЫТОВИК" ООО "САМАРА" ООО "ДЕНЬГИ ПЛЮС"
ООО "АТИМ" ООО "АВТОКОНЦЕПТ" ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ЭКЗАМЕН XXI" ООО"КОРДЕРО-Т"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ШАХТЕР" ООО "ФЕНИКС" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭНЕРГЕТИК-106" ГСК "СПАРТАК-2"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕКТОР-2" УПФР В Г. УСТЬ-ИЛИМСКЕ И УСТЬ-ИЛИМСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" УПФР В ЗАЛАРИНСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД СХПК "ТРОИЦКИЙ" "РОМАШКА" ИРКУТСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ" ОТДЕЛ ПФР В КАТАНГСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ФЕНИКС"
ООО "СФ ДАНИЛОВКА" ООО "МИР СВЕТА" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИОФТ ООО " АФРОМАЙНС "
ИООО "Т-БКЦ" ООО "ИЛГА" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 60 ООО "НИЛЬС"
ЗАО "РЕКОНСТРУКЦИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО" ООО "ФИНАНСОВО-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ФОНДЫ УРАЛА" ООО "СК "ЭВЕРЕСТ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА П. МАРКОВА ИРКУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
НОУ ШС "СОВЕРШЕНСТВО" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ИРКУТСКОГО ЗАВОДА ДОРОЖНЫХ МАШИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОГКУ СШ "АТЛАНТЫ" ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "РИВЕРА"
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ "ПАЛЬМА" ФОНД "ЛОГОС" ООО "АБРИС-ИРКУТСК" ООО "СПОРТ-ЛЭНД"
ООО "АВТОЛОМБАРД" ООО "ЭКС" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 276 ИГОО "ФЭС"
ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "КУМГАНГ" ЗАО "ЭНЕРГОИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ" ООО "ПКФ "ЛАКИ ПЛЮС" ООО "ОКТЯБРЬ"
ВС НИИ АНДРОЛОГИИ НО "ФОНД "КАСКАД" ООО "ФУДЗИ" НОУ "АРАХНА"
ООО "ГЛОСТЕР" УПФР В ИРКУТСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МКУ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ № 1 Г. ИРКУТСКА ППО МПАТП МОГБ ОПСРАТДХ
СНТ "ПОБЕДА" ООО "ЖД-СЕРВИС" ООО "ПИЛИГРИМ" ГПК "ДИНАМО"
ПГК "МЕДИК" МБДОУ № 12 "БРУСНИЧКА" МАДОУ "ЦРР-Д/С № 18 "ДЮЙМОВОЧКА" МБДОУ Д/С № 14 "КОЛОБОК"
МБДОУ Д/С № 38 "ЛЕСОВИЧОК" МБДОУ Д/С № 40 "СОРОКОНОЖКА" МБДОУ Д/С № 35 "СОБОЛЕК" МБДОУ №9 "ТЕРЕМОК"
МБДОУ Д/С № 24 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" МБДОУ Д/С № 32 "АЙБОЛИТ" МБДОУ Д/С № 31 "РАДУГА" МБДОУ Д/С № 37 "СОЛНЫШКО"
МБДОУ Д/С № 17 "СКАЗКА" АНО "СПЦ "СИЯНИЕ" МБДОУ № 22 "ИСКОРКА" МБДОУ Д/С №1 "ЧЕБУРАШКА"
МБДОУ Д/С № 25 "ЗАЙЧИК" МБДОУ №7 "НЕЗАБУДКА" МБДОУ Д/С № 15 "РУЧЕЕК" МБДОУ Д/С № 5 "СОЛНЫШКО"
ГК "ВОСТОК" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34 "РЯБИНКА" ГК № 20 УПФР В ШЕЛЕХОВСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БРАТСКЭНЕРГОСТРОЙТРАНС-1" ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ - "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ" СОНТ "ЭЛЕКТРИК" "ТСК "ЭЛЬДОРАДО" ООО "С-ТРЕВЕЛ"
ОГКУ "СШОР АЛЕКСАНДРА ЗУБКОВА" СОНТ "ЧАЙКА" УПФР В Г. ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТО-НИКОЛЬСКОГО С. ГОЛУМЕТЬ ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ОБЩЕСТВО ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГАРАЖЕЙ №1 П. МИХАЙЛОВКА ООО "АВС "ИНТУР-АВИА" ООО "КБЦ" МБУДО Г.ИРКУТСКА ЦДТ "ВОСХОД"
ООО "ЭВЕРЕСТ-АВТО" ДЭК УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ООО "ИРБИС"
УПФР В НИЖНЕУДИНСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МКУК "ЦБС" МКУК "СИБИРЯК" МКУ "МКЦ"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СИБИРЯЧОК" МКДОУ "СОЛНЫШКО" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" МКДОУ "ОДУВАНЧИК"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕРЕМУШКА"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД " КОЛОСОК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД " ГНЕЗДЫШКО" МКДОУ "БЕРЕЗКА"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МКДОУ Д/С "ЁЛОЧКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД " БРУСНИЧКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "МАЛИНКА"
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ОДУВАНЧИК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БУРАТИНО"
ООО "ИНТЕР-СЕРВИС" ЗАО "ИЗДАТЕЛЬСТВО СТЭКС" МОУ КУЯДСКАЯ НШДС МОУ "ВЕРХНЕ-КУКУТСКАЯ НШДС"
МДОУ ХАРАТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 8 МКОУ "КУКУНУТСКАЯ НОШ" ФКУ "ГБ МСЭ ПО УСТЬ-ОРДЫНСКОМУ БУРЯТСКОМУ ОКРУГУ" МИНТРУДА РОССИИ." МДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 "АЛЕНУШКА"
МДОУ ГАХАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 17 ДОУ N 32 "ЧЕБУРАШКА" МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 "ЗВЁЗДОЧКА" ГУП "НИВЕЛИР-2"
ДЕТСКИЙ САД № 219 ОАО "РЖД" ООО "ЭКОРЕС" ООО "НПА-ЛИДЕР" ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАРИС-ИРКУТСК"
ООО "КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД " МОТЫЛЁК " ПО " ПАЙЩИК"
ООО "ФАРМРЕСУРС" МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" ДЕТСКАЯ ПИОНЕРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИБИРЯЧКИ" КУЙТУНСКОГО РАЙОНА КФХ НЮРГАЧЕВ Г В
УПФР В АНГАРСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ КФХ "УСЛОНСКОЕ" ПЖСК "САЯНСКАЯ ДЕРЕВНЯ" ООО "ФОРЕСТ"
ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА АДМИНИСТРАЦИИ У-ОБАО УПФР В КИРЕНСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "ИНСАЙТ" МКОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С.КРИВАЯ ЛУКА"
МКОУ "СОШ С. АЛЫМОВКА" МКОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 Г. КИРЕНСКА" МКОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3 Г. КИРЕНСКА" МКОУ "СОШ П. БУБНОВКА"
МКОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5 Г. КИРЕНСКА" МКОУ НОШ С. КРИВОШАПКИНО МКОУ "ООШ П. ВИЗИРНЫЙ" МКОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ЧЕЧУЙСК"
ИРЭООД "ЭПБ" ГК "ЛОКОМОТИВ ПЛЮС" КООПЕРАТИВ "ЧЕРЕМУШКИ" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ "БЛАГАЯ ВЕСТЬ" Г. БАЙКАЛЬСКА
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИСТОЧНИК" ППО МУЗ МСЧ Г. БАЙКАЛЬСКА ОТДЕЛ ПФР В БАЛАГАНСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "СИБСТРОЙГРАНИТ+"
ООО "КВАРТИРНАЯ ГАЛЕРЕЯ" ООО "РОСАВТОСЕРВИС" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОВЕТ ЖЕНЩИН ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА" ФСИО
ООО "ВРЕМЯ" МДОУ ИРМО "ОЕКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МДОУ ИРМО "НИКОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" МДОУ ИРМО "БУТЫРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
МДОУ ИРМО "ГОРОХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ЗАО "ПОИСК-СИБИРЬ" ООО "ЮХТА" ОППОС МГЛУ ЕАЛИ
ИГОО "ТОХ НООСФЕРА" ООО "ПРОТОС-СИБ" ООО "ТЕХНОХИМ" НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОГКУ "ЦРН "ВОЛЯ" ООО "ПРЕМЬЕР-ИМПУЛЬС" ООО "КАЧУГСКАЯ СПМК" МКОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С. ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ"
МКОУ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА С. КОРШУНОВО" МКОУ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА Г. КИРЕНСКА" МКОУ "СОШ С. МАКАРОВО" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 11 Г. КИРЕНСКА" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №12"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 " МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С.АЛЫМОВКА" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 П.АЛЕКСЕЕВСК" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 П. АЛЕКСЕЕВСК"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С.МАКАРОВО" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. КРИВАЯ ЛУКА" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7 Г.КИРЕНСКА" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ КИРЕНСКОГО РАЙОНА"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД П. ЮБИЛЕЙНЫЙ" ПГК "ПЛАНЕТА" ТСЖ "СТИМУЛ" ПГК "ТРАНСПОРТНИК"
СОНТ "МОРГУДОН" ГПК "ТАВРИЯ" ООО "ГЕОДЕЗИСТ" ООО "ГАЛЕРЕЯ"
ПГК "ЛАЗУРНЫЙ" ООО "БРАТСКТОРГХОЛДИНГ" ОБО "СОДРУЖЕСТВО" МАУ ДО "ДШИ №1" МО Г. БРАТСКА
МКУ Г. ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД" ООО "СЕВЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИРКУТСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЛИЦЕЯ №38 ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ООО "БАЙКАЛ - ТРАСТ 2001"
УПФР В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ИРКУТСКА ИГОО "ГОЛС" АНО "СИБСТОМ" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕТЕРАН-116"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ФОРСАЖ" "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" ЖСК № 5 "АНГАРА" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "МОТОР-93"
ППО ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ООО "БИЗНЕС КОНСУЛЬТАНТЫ" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "СИГНАЛ" УПФР В СВЕРДЛОВСКОМ РАЙОНЕ Г. ИРКУТСКА
ООО "ТРИУМВИРАТ" ТСЖ "КАТЕТ" ООО "ВИКТОРИЯ" ООО "ЮДИФ"
ООО "УЛИРБА" ООО "МЕКО ХХI" ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ХХI ВЕК" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГБПОУ ИО "БРПК"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БРАТСКАЯ ОБЩИНА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА НОВОАПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ" ГСК "ЭНЕРГИЯ" ООО "ЕДИНОРОГ" ООО "КАСКАД-ПЛЮС"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО"ДРУЖБА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА 3" ООО "КОНТУР" ТОВАРИЩЕСТВО "НОВО-ОЛХИНСКИЙ"
САДОВОДСТВО "АВТОМОБИЛИСТ-6" МБУ ДО "ЗДДТ" ПГСК "ЗИЛ" САЯНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
МБУ ДО "ТЫРЕТСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" КФХ ЕВСЕЕВА В В КФХ МАКАРОВА А А ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАЙЩИК"
ТСН № 1 "СПУТНИК" АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 40 ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖНЫХ БОКСОВ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО АВТО-МОТОТРАНСПОРТА ООО "БИОТЕХ" ООО "МЕГА-ПРОФИ"
ООО "ТРАНСЭКСПРЕСС" ООО "ФАВОРИТ" ООО КЛЛПК "ЛЕНА" ООО "ФОРМА ТОРГ"
ООО "СИБСЕВЕРСТРОЙ" ООО "ОА"КОМБАТ" ООО ИРКУТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АРТ-МИССИЯ" ООО "ВИТИМ-ЛЕС"
ООО "АУДИТ -ЭКСПРЕСС-СЕРВИС" ООО "ЛЕССТРОЙ-ТРЕЙД" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАО "МОГОЛ"
ООО "Аверс фактор" ООО "СТАНДАРТ-НОРМА" ТСЖ "ДОМКОМ 2001" ООО "БАЙКФОТО"
ООО "КОНСАЛТИНГОВОЕ АГЕНСТВА АРТЭКС" ООО "ГАРАНТ-СТРОЙ-СЕРВИС" ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВЕТЕРАН РЕВОЛЮЦИИ" ООО НПФ "ПОЛИТЕХНИК"
ООО "СИБИНТЕРТУР" ООО "КРЕАТИВ" ООО ПКФ "ГРАНД" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД Д. СИДОРОВА" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С.КОРШУНОВО" МДОУ "ДЕТСКИЙ САД П.ВИЗИРНЫЙ" МКОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД № 4 Г.КИРЕНСКА"
МКОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД П.ВОРОНЕЖСКИЙ" МКОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.МИРОНОВО" МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. КРАСНОЯРОВО" МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Д. ОРЛОВА"
МКОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. САЛТЫКОВА" МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. УСТЬ-КИРЕНГА" МКОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. НИКУЛИНА" МКОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. БАНЩИКОВО"
МКОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ЗМЕИНОВО" ООО "АВЕСТА" СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "АИСТЕНОК" ООО ПКФ "РОМИС"
ООО "СИСТЕМА ВОСТОК" ОЛЬХОНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ И СПОРТИВНО-БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ" ДОЛ "РОДНИК" ООО "РОДИНА"
ООО "АГЕНТСТВО "ТОРГОВАЯ МАРКА" ПГСК "СИБИРЯК" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРИОКСКОЕ" ПЖСК "МОЛОДЕЖНО-ЖИЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС Г. САЯНСКА"
НСТ "ЛОКОМОТИВ" ПГСК "ОГОНЕК" НСТ "ЛУЧ" ООО "СИБТАЙГА"
МБУ ДО "ОШИ" МБУ ДО "ОХШ" ООО "АФИН" ООО "АЛЬЯНСТОРГ"
ООО "ДИНАМИКА" АО "РЕМЭНЕРГОТРАНС" ОО "ООПКМНТ "ЧАРА" НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА" НИЖНЕУДИНСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
НОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРСПЕКТИВА" ООО "СИБСТРОЙ" ОГБУСО "КЦСОН НИЖНЕИЛИМСКОГО РАЙОНА" МБУ ДО "ЦТРИГО"
ООО "ВИКИНГ-2000" ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РБ" ООО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" ООО "СТИМУЛ ГРУПП"
ООО ЧОА "ЗАЩИТА" ОГКУСО "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ИРКУТСКОГО РАЙОНА" ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ САНАТОРИЯ "БАЙКАЛ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ООО "СКС"
ООО "МЭЙЛИН" ООО "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА СИБИРИ" АНО "УЧЕБНЫЕ МАСТЕРСКИЕ ИНВАЛИДОВ" МОБУ ДОД ДООЛ "РАДУГА"
АНО "ДЕЗДЕЛО" ЗАО "БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА" ПГК "ЗАЯРСКИЙ" СОНТ "ДУНАЙСКОЕ ВЗМОРЬЕ"
ООО "АБИСС" СОНТ "ВОДОЛЕЙ" ТСЖ "ГЛАЗКОВО-2" ПО " КАТАНГСКИЙ КЗП "
ООО "ТОКС" ООО "КОРОНА ЗП" ООО "РАДУГА БЕБИ" ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "СОДЕЙСТВИЕ"
ООО "ВОСТСИБСПЕЦСТРОЙ" ООО "ФИРУС" ЗАО "ИСКБ" МУ "ЦТК"
МОУ "ООШ" ООО "СИБСТРОЙ" ДОЧЕРНЕЕ ООО "ГАХАНЫ" ПРИ ЗАО "БАЙТОГСКОЕ" ООО "АГРОФИРМА "ИДЫГА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ РАЙОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ВОСПРОИЗВОДСТВУ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКОЕ" ООО "СИБКОМПЛЕКТ" ООО "УСТЬ-ОРДЫНСКАЯ СПМК" ООО "СОЗИДАНИЕ"
ООО"ВЕКТОР - АНК" ООО "ТЕХНОПОЛИС" ООО "БЭСТ-ТЕХКОМ" ООО "ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
ООО "СПЕЦРЕМСТРОЙ-СЕРВИС" ООО "РЕСУРС-ОЦЕНКА" ООО "МОТОРИНГ" ООО "АЛТЕКС ПЛЮС"
ООО "ЧИТИНСКИЙ ВТОРЧЕРМЕТ" ООО "АТК" ООО"ГАРАНТСЕРВИС" ООО "БАЙКЛЕС"
ООО "МАШОПТТОРГ" ООО "КВОРУМ 2002" ООО "ВЕРТИКАЛЬ" ООО "СФ"ДЕЛИКА"
ООО "БТ-СТАР 2" ООО "АЛЬЯНС" ООО "АССОЛЬ" ООО "СИБТРАНС"
АНО "ТЕХПРОМ - 1" ООО "ЦЕНТР" ООО "ИРУПАК" ООО "ПРОСТОР"
ИРОО "ОБЩЕСТВО ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГОВ" ООО "ГЕШТАЛЬТ" ООО "СТРОЙПРОМ" ООО ИАТАТ "БАЙКАЛ-ЭКСПРЕСС"
ООО "СИБПРОМ" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 279 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СИГНАЛ-85" ГСК "МАЙСК-1"
ООО "МП "ЖИЛКОМСЕРВИС" ООО "СПОРТСЕРВИС" ООО "РЕСТОРАН ТАЙГА" ООО "ЦГТ"
ООО "ЧЕМПИОН" ООО "РОВЕСНИК" ПАРНАС В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ООО ЧОО "ДЕЛЬТА"
СОТ "ДУНАЙКА" БРАЗА ПГК "САМОРОДОК" СОНТ "МЕТАЛЛИСТ-1" ООО "КИТ-XXI"
СОНТ "ЖЕЛЕЗОБЕТОНЩИК" ООО "ОХРАННОЕ АГЕНСТВО "АВАКС-ИЛИМ" ООО "ШВЕЙБЫТ" ООО "УЛАН МОРИН"
ООО "СИБИРСКАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ" МКУК "ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ Г.И. ШЕЛЕХОВА" ДНТЗ РМКУК "ШМЦБ"
МБДОУ ЛЮРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МБОУ ХАТАР-ХАДАЙСКАЯ СОШ МБОУ "БАЯНДАЕВСКАЯ СОШ" МБОУ ДО БАЯНДАЕВСКАЯ ДЮСШ
МБДОУ ЗАГАТУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МБДОУ ШАМАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" МБОУ "КАМЕНСКАЯ СОШ" МБДОУ "КАМЕНСКИЙ Д/С"
МБДОУ "ТИХОНОВСКИЙ Д/С" МБОУ ХАРАТИРГЕНСКАЯ НШ-Д/С МБОУ ШУНТИНСКАЯ НШ-Д/С МБДОУ "ДУНДАЙСКИЙ Д\С"
МБУ ДО БОХАНСКИЙ ДДТ МБДОУ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ООО "ЗОЛОТОЙ АЛТЫН" ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ"
ООО "СЛЦ" ООО "ТАЙГА" МОУ "СОШ №3 Г.СВИРСК" ООО "РАВ"
"СЮТ" ООО "ВЕКТОР-М" ООО "СТАРЫЙ ГОРОД" ООО "ИСЭРК"
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "СОВЕТНИКЪ" ООО "ВИН" ООО "ОЛИМП" ООО "ЭКСТРИМ"
ООО "СПОРТТАЙМ" МУП РИО "МАМСКИЙ ГОРНЯК" МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ ИИСУСА ХРИСТА СВЯТЫХ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ В Г. ИРКУТСКЕ ОГАУ "ЦРСИ"
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР ООО "ВИЗА-СЕРВИС" ООО "РЕСУРС-АГРО"
ООО "ЧЕКО/СК" ИДРОО КЮЖ ООО "ТОРГОВЛЯ ОПТОМ" ООО "УАДО"
ООО "СИБ-АЛЬЯНС БАЙКАЛ" ООО "БАЙКАЛМЕДТЕХСЕРВИС" ООО "РИТМ" ООО "СИБИРЬ"
ООО "РОССТРОЙ КОМПЛЕКС" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ЗАЩИТА" ООО "КРИСТАЛЛ" ООО "ЭЛАСТОПЕН"
ООО "РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ НОВИТА" ООО "СПЕЦСЕРВИС" ООО "ТЕПЛОУЧЕТ" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЖИЗНЬ"
ООО "ДЕЛО" ООО "ЦЕНТРИНВЕСТ" ООО "РЕМСТРОЙКАСКАД" ООО "АЛИОТ"
ООО ТД "ДЖУЭЛ ООО "ЛЕНДАЧТРЕСТ" ООО "СИБТЕКС" ООО "СЕВЕРСТРОЙ"
ООО "САНТЕХУРАЛ" ООО "КРЕДО" ОГООИ "ПРЕОДОЛЕНИЕ" ООО "ПОЛНАЯ ЧАША" ООО "ХОН МЭЙ"
ООО ТК "ЭНЕРГОРЕСУРС" ООО "МАРИ" ООО "НИКОЛЬСКОЕ УГОЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" ЗАО "СПОРТСИБСТРОЙ"
ООО "СТР" ООО "ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ" ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ РАДИОВЕЩАНИЯ И РАДИОСВЯЗИ № 10 (ГПР-10) РАДИОСТАНЦИЯ № 5 ООО "ПРОФИТ"
ООО "РЕСУРС-КОНСАЛТ" ООО "ИНВЕСТКОМ" ООО "ВЛАСТЕЛИН" ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО "АРИГ УС"
ООО "НЭК" ООО МКК "ГОЛДКРЕДИТ" ООО "ВОЛШЕБНИЦА" ООО "ХОЗЯЙСТВЕННИК"
ГК №16 " СИБИРЯК" СНТ "СТРОИТЕЛЬ" СНТ "МОНТАЖНИК-1" ООО "СТОЛЯРОЧКА"
ООО "ЭПСК" ООО ППФ "ПЕРСПЕКТИВА" ООО "ИНТЕГРО" ООО "БАЙКАЛ ИНТЕРМЕДИА"
ООО "АГРОМИР" ООО "САЯНЭКОПРОДУКТ" МУП "КЦРА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЕ"
ООО "ВЕСП" ООО "ЭЛИТ-МЕД" ООО "СИДИКОМ" ООО ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЙКАЛСТРОЙМАРКЕТ"
ООО "СИБР" НП "ОПТИМИСТ" ЗАО "ЭРТА" ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ УПРАВЛЕНИЯ ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ-ФИЛИАЛА ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИСТОК" ООО "БАЙКАЛСТРОЙТЕЛЕКОМ" ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛЭП" ООО "АНА"
ООО "СИБСТРОЙКОМПЛЕКТ" ООО "СТАТУС-МЕД" ООО "МАКСИМА" ОБЩИНА "ТОКМА"
ОБЩИНА "ИКА" ООО "ПК-ПЛЮС" ООО "ЯРОМЕД" АРТЕЛЬ "ТАЛЬЦИНСКАЯ КЕРАМИКА"
ООО "СИБИРСКИЕ МЕДОВАРНИ" ООО "ИМПЕКС-СТРОЙ" ООО "МКК-БАЙКАЛ" ООО "ЗА ЧИСТЫЙ РЕГИОН"
ООО "БАЙКАЛВЕТ" ЗАО "СТРОЙТЕХМОНТАЖ" ООО "БАЙКАЛ-ИНТЕР-ПРАЙС" НОУДО "АВАНТАЖ"
ЗАО "БАЙКАЛЬСКИЙ ДЕЛОВОЙ СОЮЗ" ТСЖ "ЛИТВИНОВА-2" МКДОУ ПЕРВОМАЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МКДОУ ХАРЕТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА"
МКДОУ Д/САД "СОЛНЫШКО" МКДОУ Д/САД "РОСИНКА" ООО "МЕТАЛЛТРЕЙД" ОГОУ "КУТУЛИКСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ "СОЛНЫШКО"
НОУ ЦПО "ЕВРОКЛАСС" ООО "ДОМСИБСТРОЙ" ООО "ФОРСАЖ" ООО "АЛЬТЕРНАТИВА"
ООО "ИВКО" ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ СИБИРСКИЙ АВТО РЕНТИНГОВЫЙ ДОМ" ГСК "ЗВЕЗДА" ООО "АНТАРЕС"
ООО "ВАРУСЛЕС" ООО "ФОРМОЗА-ГАРАНТ" ДНП "СИБИРСКИЙ ПРОМЫСЕЛ" ООО"ПСК"
ООО "СТРОЙТРАНС" ООО "АКР" ВОРОТНАЯ КОМПАНИЯ ООО ТУРФИРМА "КАЛИНКА" ООО "АЛЬЯНС ПЛЮС"
ООО "ЖИВАЯ ВОДА" ООО "ФАСТ ТРЕЙД" МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" ЗИМИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
ООО "ДЕЛЬТА" ООО"ИРКУТСКЛЕССТРОЙ" ООО "ИСКРА" ТСЖ "ГОРА"
ООО "СЕРВИКО" ООО "ТАЕЖНОЕ" ООО "ТК "СИРИУС" ТСЖ "ЗАРЯ"
ООО "ИРКИС" ООО "СТРОЙЛЕСРЕСУРС" ООО "ИРКУТСК-ЛИФТ" ООО "БОКСТЕР"
ООО "ВОДРЕМСТРОЙ" ООО "АЭ" ООО "ПАТП" ООО "РЕГИОН"
ООО "СПК "СОВЕТНИК" ООО "СИБИРЬЛЕСКОМПАНИ" НОУ ДО "ДИАЛОГ" ООО "ФАЭТОН"
ООО "БИОНОРМ-М" ООО "ВВК" ООО "СИБДЕКОН" ООО "ИЛИМ"
ООО "ТПФП" ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ УПАКОВКА" ЗАО "АЛЬФА" ООО "АЛАМАК"
ООО "АМЕГАТРЕЙД" ООО "Б.Е.С.Т." ООО "УСОЛЬЕИНФОЦЕНТР" ООО "КАМЕЛИЯ"

Обновите браузер

Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК.