Обновите браузер
Чтобы сайт работал корректно, обновите ваш браузер Unknown
IN ENGLISH
CfDJ8JLk3TdQhn9GvBHfex7HRX7FBJzpcu8EOh2SW053dbf1lP4UIqs4Ts9E31UEWwSVcr-DT65yJOHFtnsg11obcc5zuCrEhzCLvqQxml4yA9Mbao7FvE3G6hkqYreEOsKtPsN1z-0pjfuu7iPNk8Kd5IQ
Название компании, адрес, телефон, сайт, домен, ФИО руководителя, совладельца, доверительного управляющего, ИНН, ОГРН, ОКПО, БИК
Описание поисковой системы
энциклопедия поиска

Компания «Уралплит» объявила о вхождении в состав участников программы «СПАРК - Мониторинг платежей», реализуемой Группой «Интерфакс» и объединяющей поставщиков товаров и услуг более чем из 50 отраслей экономики, заинтересованных в снижении рисков работы по контрактам с отсрочкой платежа и в выявлении практик намеренной задержки оплаты.

В системе «СПАРК-Интерфакс» на основе данных о своевременности оплаты клиентами дебиторской задолженности будут формироваться «платежные истории» и рейтинги платежной дисциплины компаний, работающих на мебельном рынке России и стран СНГ.

«На сегодняшний день крупные игроки на мебельном рынке России существуют обособленно друг от друга, практически не взаимодействуя. Нам бы хотелось изменить сложившуюся ситуацию. И первым шагом в этом направлении стало присоединение компании «Уралплит» к программе «СПАРК - Мониторинг платежей». Благодаря нашей огромной географии продаж, систему СПАРК дополнит большое количество платежных историй компаний из мебельной отрасли, что позволит нашим надежным партнерам укрепить свою деловую репутацию и обезопасит от сделок с ненадежными контрагентами», - заявила директор по развитию ООО «Уралплит» Дарья Гапонова.

«Платежные истории», предоставляемые участниками программы «СПАРК-Мониторинг платежей», становятся доступны широкому кругу участников рынка, включая банки, страховые компании и СМИ. Таким образом, контрагенты, в срок исполняющие договорные обязательства по оплате, укрепляют свою деловую репутацию.

 

Система «СПАРК-Интерфакс» - лидер и общепризнанный отраслевой стандарт на российском рынке услуг по оценке кредитных рисков и обеспечению безопасности бизнеса. Система используется для проверки компаний-контрагентов, управления рисками и дебиторской задолженностью. По данным опроса, проведенного в 2017 году компанией Deloitte, систему СПАРК для проверки благонадежности партнеров используют 71,5% компаний крупного и среднего бизнеса.

 

Компания «Уралплит», основанная в 1997 г. в Екатеринбурге, имеет филиалы в Новосибирске, Омске, Ижевске, Тюмени и Уфе. Основной специализацией компании является дистрибуция  материалов и комплектующих для производства мебели от ведущих российских и зарубежных брендов, таких как: Lamarty, ЮГРА-Плит, Kronospan, Скиф, ТРОЯ, Veroy, Hettich, Hafele, EvoGloss, GTV, Валмакс.

 

Читайте также:

«ТГК-2 Энергосбыт» присоединилась к реализуемой «Интерфаксом» программе мониторинга платежной дисциплины потребителей

«Россети Северный Кавказ» будет предоставлять данные о платежной дисциплине потребителей в систему «СПАРК-Интерфакс»

Министерство инвестиций и внешней торговли Узбекистана и «Интерфакс» договорились повысить доступность информации о бизнесе