Обновите браузер
Чтобы сайт работал корректно, обновите ваш браузер Unknown
Не гарантируем корректную работу сайта в вашем браузере
Установите один из рекомендуемых
Google
Chrome
Яндекс
Браузер
Firefox
Opera
MS Edge
Обновите браузер
Чтобы сайт работал корректно, обновите ваш браузер Unknown
Заказать доступ
EN
Войти
Вы указали неправильный логин или пароль
Включена двухфакторная аутентификация
Введите код:
Войти
Отправить код повторно
Повторная отправка возможна через
02:00
Вы вошли как
Продолжить работу
Возможности
Интеграция
О системе
Статистика
Контакты
Демо-доступ
Поисковая система
EN
Возможности
Интеграция
О системе
Статистика
Контакты
Демо-доступ
Войти
Вы указали неправильный логин или пароль
Включена двухфакторная аутентификация
Введите код:
Войти
Отправить код повторно
Повторная отправка возможна через
02:00
Вы вошли как
Продолжить работу
Поисковая система
IN ENGLISH
CfDJ8PTiFORzwZlPn-vby_QZNKOTSgsD8fybjbwjBRSnJH5L9KzOCaWwxit0VpNBEtL9163TRBfy3lRX77s5FLWSswm8H9WK0JFtIo-K_OgWOHAv90P-NaFYDilAJhVnT9DZt0kff7-_dImJ6MoTgjEhkW0
Что можно искать
Название компании, адрес, телефон, сайт, домен, ФИО руководителя, совладельца, доверительного управляющего, ИНН, ОГРН, ОКПО, БИК
Описание поисковой системы
энциклопедия поиска
ИНН
ОГРН
Санкционные списки
Поиск компаний
Руководитель организации
Судебные дела
Проверка аффилированности
Исполнительные производства
Реквизиты организации
Сведения о бенефициарах
Расчетный счет организации
Оценка кредитных рисков
Неблагонадежные компании
Проверка блокировки расчетного счета
Численность сотрудников
Уставный капитал организации
Проверка на банкротство
Дата регистрации
Проверка контрагента по ИНН
КПП
ОКПО
Тендеры и госзакупки
Поиск клиентов (B2B)
Юридический адрес
Анализ финансового состояния
Учредители организации
Бухгалтерская отчетность
ОКТМО
ОКВЭД
Сравнение компаний
Проверка товарных знаков
Проверка лицензии
Выписка из ЕГРЮЛ
Анализ конкурентов
Сайт организации
ОКОПФ
Сведения о регистрации
ОКФС
Филиалы и представительства
ОКОГУ
ОКАТО
Реестр недобросовестных поставщиков
Рейтинг компании
Проверь себя и контрагента
Должная осмотрительность
Банковские лицензии
Скоринг контрагентов
Лицензии на алкоголь
Мониторинг СМИ
Признаки хозяйственной деятельности
Репутационные риски
Комплаенс
Россия
Тамбовская область
Рейтинг компаний Тамбовской области (по выручке)
С 8501 по 11000 место
8501
К (Ф) Х "ВОЛГА"
6808002391
8502
КФХ "ЮНОСТЬ"
6808003211
8503
КФХ "ПИОНЕР"
6814000723
8504
ООО "ИЛЕНОН"
6833021990
8505
ООО "МИНИМАКС"
6832040038
8506
ООО "СМТ"
6833022056
8507
ООО ТПК "ЛИДЕРИНФО"
6832040084
8508
ФХ " ГУЗЕЛЬ "
6822001590
8509
КООПЕРАТИВ АЛЬФА
6820004589
8510
ООО "ТАМБОВ-ТАБАК XXI"
6833022070
8511
ООО "ДОРСПЕЦСТРОЙ"
6833022497
8512
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ БОНДАРСКОГО РАЙОНА"
6801002018
8513
ООО "ВОЕНЩИТЭЛЕКТРО"
6833021775
8514
КФХ "САДКИН"
6818004447
8515
ООО "АЛЬТБИР"
6833022257
8516
КФХ КАРИНА ВЯЧЕСЛАВА ВЛАДИМИРОВИЧА
6810000264
8517
КХ ШЕПЕЛЕВА Ю.А.
6810001042
8518
ООО "АВАНГАРД"
6822006567
8519
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КЛЮЕВА ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА
6810001250
8520
КФХ АБРАМОВА А.В.
6822000773
8521
ИЧП БЕССОНОВОЙ О.С. "ВЕРЕСК"
6815001127
8522
КХ ГОЛОВА В.А.
6810001324
8523
КФХ СОЛОПОВА В.В.
6810002350
8524
ООО"ЗНАНИЕ.RU"
6833021912
8525
АДВОКАТСКОЕ БЮРО №1
6831023865
8526
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ШАРОВА ВАСИЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА
6810001980
8527
ООО "СВЕТПРОМСНАБ"
6827014184
8528
КХ КОСТИНА Н. Н.
6810000320
8529
КХ КОРШУНОВА А.Н.
6810000313
8530
КХ АЛИМОВА В.К.
6810001878
8531
ООО "ОПТКОМТОРГ"
6833022137
8532
ГАВРИЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6802003039
8533
ПИЧАЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6814002022
8534
ООО "ВЕК"
6833022190
8535
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КАЩЕЕВА ВАСИЛИЯ ИЛЬИЧА
6810000120
8536
К.Х. ГОРБУНОВА А.И.
6810001349
8537
ООО "АНТАРЕС"
6832040711
8538
КФХ "ЕЛОЧКА"
6807004364
8539
КФХ ЛЕДОВСКИХ И.И.
6810002455
8540
КФХ "ТЕЛЕЦ-2"
6818000643
8541
КФХ "СТРЕЛА"
6807004340
8542
КФХ ЩУКИНА А.В.
6810001613
8543
КФХ "ИЛЮШИНО"
6818000234
8544
ТОГКУ "ЦОДД"
6832040648
8545
***
6818002369
8546
НП "ПАЛАТА РЕМЕСЕЛ"
6833015919
8547
КХ КРАПИВИНА Ю.В.
6810000627
8548
КФХ КЛЕСТОВА М.А.
6810000610
8549
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812001954
8550
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. УВАРОВО
6830003520
8551
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА"
6803010134
8552
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6803020076
8553
ЖЕРДЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6803020069
8554
ТОО "ЗАРЯ"
6828001318
8555
КФХ " ГИГАНТ"
6818000587
8556
КФХ "ДЕМЕТРА"
6807004043
8557
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛУНА" БЕЛЯЕВОЙ Г.Н.
6828001117
8558
ООО "ЛЕМАРК-Т"
6832040655
8559
КФХ "ШАХОВСКОЕ"
6818000139
8560
КФХ "СОРТОВЫЕ САЖЕНЦЫ"
6807004036
8561
ООО "АЛЬБА"
6833022338
8562
ООО "БЕРЕЗКА"
6826005691
8563
КФХ "ГРЕЗНОЕ"
6807004357
8564
КФХ " СВЕТЛЯЧОК"
6818003203
8565
КХ ПОПОВОЙ Н.К.
6810000881
8566
КФХ ГУЩИНА Н.К.
6810000899
8567
ООО "СУЛТАН-2"
6826005701
8568
КФХ К.В.П.
6810000754
8569
ООО "ВЕКТОР"
6832040302
8570
ФХ ЮШКОВА ИВ
6810002328
8571
КФХ " ОЗЕРКИ"
6818003115
8572
ООО "СОФТ-СЕРВИС"
6820018648
8573
ФХ ЮШКОВА О.В.
6810002310
8574
КФХ "ВОЛНА"
6807004371
8575
КФХ "КАСКАД"
6807000458
8576
КФХ "СЕМИРЕЧЬЕ"
6818000347
8577
КФХ "НАСТЯ"
6805001752
8578
КФХ "АИДА"
6818000731
8579
КФХ "ЛАСТОЧКА"
6807004276
8580
КФХ "КАТЮША"
6818005465
8581
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛЬЦО"
6832040599
8582
МБУДО "ДЮСШ №2" ГОРОДА КОТОВСКА
6825004832
8583
ООО "ТРАНЗИТ ПЛЮС"
6831023907
8584
КФХ "АТРИБУТ"
6805001946
8585
КФХ " АННУШКА"
6818002810
8586
КФХ "ПРАКТИК"
6805001939
8587
ООО "СТРЕЛЕЦ"
6807005047
8588
МБУК "ДК РАССКАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
6815004713
8589
КФХ " СУХАНОВО"
6818001679
8590
КФХ КУЗИНА И.А.
6810002494
8591
КФХ "ЗАМОСТЬЕ"
6807004011
8592
МУК "КУЗЬМИНСКИЙ СДК"
6804008071
8593
ООО "КОМПЛЕКССНАБ"
6825004864
8594
КФХ ТРУБНИКОВА А.В.
6810000095
8595
КХ ТРУБНИКОВА М.В.
6810000257
8596
КХ ТРУБНИКОВА А.В.
6810000105
8597
КФХ "НАДЕЖДА"
6807001395
8598
КФХ "ТЕЛЕЦ-1"
6818000636
8599
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "МИХАЙЛОВСКОЕ"
6811000370
8600
КФХ "ДЕЛЬТА-3"
6805003380
8601
КФХ "РАССВЕТ"
6805000861
8602
КФХ "ОЛЬГА"
6805000212
8603
КХ "АРТЮХИНА Н.А."
6805003238
8604
ООО "Л-ТРЕЙД"
6803120313
8605
ООО "АГРОПРОМСТРОЙ"
6826005571
8606
КФХ "ПРОЛЕТАРСКОЕ-1"
6811001101
8607
КФХ "ЗАХАРОВА"
6805002322
8608
ООО "РАПС"
6815004664
8609
КФХ "ГОРИЗОНТ"
6805003051
8610
ООО " ТАМОЛА"
6818006130
8611
ООО "ТАН-ТАУ"
6833021380
8612
ООО "ТЕПЛОГАЗ"
6830003432
8613
РАНЕТ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА ООО
6832005668
8614
КФХ "ВЕНЕЦИЯ"
6805005370
8615
КФХ "МАКЕЕВ И СЫНОВЬЯ"
6805001174
8616
КФХ "ЧОМ"
6805005193
8617
КФХ "БАШЛАМ"
6805001992
8618
КФХ "ВАЙНАХ"
6805002001
8619
КФХ "ТАТЬЯНА"
6802000983
8620
ООО "ТАМБОВТЭКИНВЕСТ"
6833021422
8621
КФХ " КОЛОС "
6805002516
8622
КФХ "КАСПИЙ"
6805002192
8623
АНО "СДЮШОР ФСО "СПАРТАК"
6832039850
8624
КФХ "ЛАНДА" БИБИЛОВ М.М.
6805002210
8625
КФХ "ЗЕНИТ" ГРИГОРЬЕВА С.Ф.
6805002731
8626
АЛКУЖБОРКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
6809001087
8627
КФХ "ОСЕНЬ"
6802000905
8628
КФХ "ХАРАДА"
6805002202
8629
КФХ "ИЗУМРУД"
6805002756
8630
КФХ "РУСЬ"
6805006422
8631
ООО "ГЛАВТОРГ"
6820018119
8632
КФХ "ЭЛИТА"
6802000895
8633
ООО "МАГАЗИН №1"
6824000472
8634
КФХ ОСИПОВА В.И.
6822000910
8635
КФХ " ГРЕМЯЧКА "
6802001578
8636
КФХ "СЕЛИВАНОВА Н.Н."
6805001181
8637
КФХ ОСИПОВОЙ Н.С.
6822000903
8638
ООО "ТАЙФУН"
6820018126
8639
КФХ "НИКИФОРОВА А.И."
6805000685
8640
КФХ "ГОЛОВА С.Н.
6805001135
8641
КФХ ОСИПОВОЙ Н.М.
6822000886
8642
КФХ "КОЛОС"
6805000090
8643
КФХ "БЕРЕЗКА"
6805000607
8644
КФХ "ОСКАР"
6822000879
8645
КФХ "АНДРЕЕВА"
6805000082
8646
КФХ "РАДА"
6805004626
8647
КФХ "МАКС" СУСЛИНА И.Н.
6805000325
8648
КФХ " ШУВАРИНА В.И."
6805001640
8649
КФХ "ИРИНА" АННИКОВА В.Е.
6805002160
8650
КФХ " СЕРП"
6802001585
8651
КФХ "ПЧЕЛА"
6805005475
8652
КФХ "ЯНТАРЬ"
6805003005
8653
КФХ "НАДЕЖДА"
6805000621
8654
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6802001592
8655
ООО "ТЦСМ ПУ"
6833021581
8656
ООО"ТОЗ"
6805008973
8657
КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
6803041446
8658
КФХ "МАСТЕР"
6803041453
8659
КФХ "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ"
6803041460
8660
К (Ф) Х "СПУТНИК"
6803040121
8661
КФХ "ГРИБАНЬ"
6803041478
8662
К (Ф) Х "ГВОЗДИКА"
6803041189
8663
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОРШАНСКА И МОРШАНСКОГО РАЙОНА"
6826000830
8664
КФХ "МИР"
6803041485
8665
КФХ "НАДЕЖДА"
6803041502
8666
К (Ф) Х "УРОЖАЙ"
6803041171
8667
К (Ф) Х "РОДНИЧОК"
6803041157
8668
К (Ф) Х "РУБИН"
6803041164
8669
АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
6812001094
8670
К (Ф) Х "БЕРЕЗКА"
6803040795
8671
ООО "ТАМБОВСКИЙ ОБОЙНЫЙ КОМБИНАТ"
6833021662
8672
КФХ "СЕРГЕЕВО"
6803041414
8673
ЗАО "АГРОМАРКЕТ-ТАМБОВ"
6832040091
8674
ТОО КАФЕ "УЮТ"
6828000709
8675
КФХ "ВЕСТА"
6803041421
8676
ООО "ТЕРА"
6832040060
8677
МБОУ "РЖАКСИНСКАЯ СОШ № 1 ИМ. Н.М. ФРОЛОВА"
6816005156
8678
МБОУ ДО "РЖАКСИНСКАЯ ДШИ ИМ. С.В. РАХМАНИНОВА"
6816003871
8679
КФХ КАЩЕЕВА СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА
6810004935
8680
КФХ ЛОМОВОЙ А.В.
6810000296
8681
КФХ "ЯНТАРЬ"
6803041608
8682
К (Ф) Х "ВЕСНА"
6803040354
8683
КФХ "ОКСАНА"
6803040555
8684
КФХ "ГРАНАТ"
6803040467
8685
КФХ "РУДАКОВО"
6803041559
8686
КФХ "ЖУРАВЛЕВО"
6803041005
8687
ФХ БАХТЕЕВА У.К.
6822003566
8688
КФХ "ПАНКОВО"
6803040996
8689
К (Ф) Х "ЕСИКОВО"
6803040509
8690
К (Ф) Х "ПЕТРОВСКОЕ"
6803040989
8691
МБОУ "РЖАКСИНСКАЯ СОШ № 2 ИМ. Г.А. ПОНОМАРЁВА"
6816006015
8692
К (Ф) Х "СТАРТ"
6803040650
8693
МП "МОЛОДОСТЬ"
6828000642
8694
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИРСАНОВСКОГО АВИАЦИОННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА - ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
6824003201
8695
ООО "МЕБЕЛЬ-Т"
6820018260
8696
ТОО "ЛУЧ"
6828000547
8697
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА ДВОРЯШИНА "ДИВО"
6832002459
8698
К (Ф) Х "ГЕЛИОС"
6803040717
8699
ПАВЛОДАРСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
6822002594
8700
К (Ф) Х "МЕЧТА"
6803040812
8701
БЕРЁЗОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
6822003750
8702
К (Ф) Х "ИЗУМРУД"
6803040837
8703
КФХ "КУЗНЕЦОВО"
6803041541
8704
К (Ф) Х "БЕРЕЗА"
6803040192
8705
КФХ "ЯСТРЕБ"
6803041510
8706
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБНЫХ РАБОТНИКОВ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6810007238
8707
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "МУЧКАПСКИЕ НОВОСТИ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ И ТИПОГРАФИИ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА
6810007206
8708
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ХАНБЕКОВА А.И.
6822003492
8709
КФХ "СОСНА"
6803040202
8710
КФХ "РЭНО"
6803040450
8711
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ РАБОТНИКОВ РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6810007213
8712
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУЧКАПСКОЙ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6810007220
8713
ООО "ХОЗТОВАРЫ"
6828000427
8714
К(Ф)Х "АРТИК"
6803041220
8715
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НИВА-5"
6820008174
8716
К (Ф) Х "РАССВЕТ"
6803040308
8717
К (Ф) Х "НАЧАЛО"
6803040442
8718
КФХ "ЗАРЕЧЬЕ"
6814001117
8719
КФХ "СЕЛЬСКАЯ НОВЬ"
6803040932
8720
К (Ф) Х "ПЛАМЯ"
6803040097
8721
КФХ "МИХАЙЛОВСКОЕ"
6803040266
8722
К (Ф) Х "АПШЕРОН"
6803040139
8723
КФХ "ВИКТОРИЯ"
6803040153
8724
К (Ф) Х "ОГОНЕК"
6803040080
8725
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ИНЖАВИНСКОГО РАЙОНА"
6805005860
8726
КФХ "ЕРМАКОВО"
6803040523
8727
К (Ф) Х "ГРИГОРЬЕВСКОЕ"
6803041140
8728
КФХ "УНИВЕРСАЛ-2"
6820004902
8729
КФХ "ВОЛЯ"
6803040273
8730
К (Ф) Х "ДОВЕРИЕ"
6803040629
8731
ООО "АСКА"
6830003489
8732
К (Ф) Х "ВАСИЛЕК"
6803040530
8733
ГСК "МАГИСТРАЛЬ"
6832023441
8734
КФХ "ВИДНОЕ"
6803040700
8735
РА КФХ "ДОБРОЕ НАЧАЛО"
6803041686
8736
КФХ "ЗЯБЛОВО"
6804000234
8737
КФХ "РОССИЯ-2"
6820004927
8738
КФХ "ВОСТОК"
6820004934
8739
ООО ИК АДРЕССТРОЙ
6832039770
8740
ООО "АКВА-МИКС"
6833021172
8741
ООО "СВЕТ"
6820014890
8742
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА"
6821130201
8743
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЗОЛУШКА
6804001157
8744
ТАМБОВ-27 ООО
6833000574
8745
КФХ "ДЕЛЬТА"
6815000211
8746
СНТ 7 ПОЛЕ "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ"
6820018013
8747
ООО "ЛАГУНА-ФАРМ"
6833021486
8748
КФХ "РУССКОЕ"
6815000155
8749
КФХ "РОСТОК-2П"
6820002831
8750
ООО ФИРМА "ВИКА"
6833021493
8751
ООО "АВТОМАТИЗАЦИЯ И СЕРВИС"
6833021542
8752
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА"
6802001916
8753
ООО ФИРМА "ГРАВАДА"
6832032171
8754
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПИЧАЕВСКОГО РАЙОНА"
6814000297
8755
ООО " ТОРГОВЫЙ ДОМ " СОСНОВСКИЙ "
6818006116
8756
СХПК "ГРИГОРЬЕВСКИЙ"
6803120345
8757
ЗАО "ТАМБОВХИММАШ"
6832040020
8758
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА С. ХОБОТ-БОГОЯВЛЕНСКОЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812004828
8759
ООО "АССОЛЬ"
6827013303
8760
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЮАЛ-ЮХТИН"
6828001212
8761
ООО "МЕНУЭТ"
6828001163
8762
ООО "ТЕКТОН"
6833021704
8763
ООО "ФРУНЗЕ"
6816009680
8764
КОТОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КИНОТЕАТР "ЮНОСТЬ"
6825003589
8765
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО И РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА"
6828001290
8766
ООО ФИРМА "АНКОЛ-ПЛЮС"
6832003519
8767
ООО "СТРОЙКОМПАНИЯ"
6827013487
8768
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАЗАНСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
6831005425
8769
КФХ "АСТРА"
6815002240
8770
ООО "ТАМБОВ-4"
6833000790
8771
КФХ "МАСТЕР"
6815002272
8772
КФХ "СПУТНИК"
6815002226
8773
ООО "ФОМА"
6827005831
8774
ООО "ЦЕНТР-ПРЕСС"
6832002410
8775
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА"
6804001767
8776
КФХ "ЗВЕЗДА"
6815002265
8777
КФХ "ПЛАНЕТА"
6815002280
8778
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ САМПУРСКОГО РАЙОНА"
6817001281
8779
КФХ "ИВУШКА"
6815002314
8780
ООО "СТРОЙ.СТИЛЬ"
5050043665
8781
ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ Д.С."
3665038151
8782
ООО "ВОСТОК-АГРО"
7729424346
8783
ООО "ВОЛОТОВСКАЯ НИВА"
3119006245
8784
ООО "МИХАЙЛОВСКОЕ"
6808004590
8785
ООО "КОМПЛЕКТ-БЮРО"
6672151393
8786
ООО "КАЛИБР-М"
6829001825
8787
ООО "ТЕХНОКОМ ПЛЮС"
6831024185
8788
ООО "ДИЛИЖАНС"
6826005853
8789
ООО "СОДРУЖЕСТВО"
6830003295
8790
ООО "ФИРМА СЕРВИС ПЛЮС"
6812004987
8791
ООО "МЕДТЕХ"
6833022803
8792
ООО "НЕФТЕГАЗСЕРВИС"
6807005150
8793
ООО "ЖЭК 20"
6832041240
8794
ООО "МАКСИМ"
6826005878
8795
ООО "АСТРА"
6832002755
8796
ММО ТО ООО "РСВА"
6827002132
8797
ООО "ЧАСТНАЯ ПИВОВАРНЯ "АРТЕЛЬ"
3666097939
8798
ООО "ТВМ"
6829002000
8799
ПРОФКОМ УЧХОЗА ИМЕНИ КАЛИНИНА
6807006065
8800
ГСК "СТРЕЛА"
6833018596
8801
ГСК "РЕВТРУД"
6833009619
8802
ГСК "БАСТИОН-СТРОЙ"
6833018162
8803
МБДОУ КОЧЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6807004460
8804
ГСК"МЕХАНИЗАТОР"
6833015122
8805
ООО "ЧОП "АРМАТА"
6829001631
8806
ГСК"СЕВЕРНЫЙ - 1"
6833009680
8807
ГСК "ЖИКЛЕР"
6833009489
8808
МБДОУ НЕКТАРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6807003995
8809
МДОУ МИЧУРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6807003988
8810
ГСК "ВЕРА"
6833009753
8811
МБДОУ ТЕРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6807005022
8812
ГСК "СЕВЕРНЫЙ"
6833009841
8813
ТСЖ "АТЛАНТ"
6829001695
8814
ГСК "ПОЛЕТ"
6833009577
8815
ГСК"ХИМИК"
6833009873
8816
ЖСК "ПОЛЫНКОВСКИЙ"
6833006657
8817
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОГБУЗ "МОРШАНСКАЯ ЦРБ"
6826002228
8818
ГСК "СВЕТ"
6833009915
8819
МОРШАНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6826031109
8820
ООО "СП СИСТЕМА"
6829001938
8821
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ МИЧУРИНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА
6827005158
8822
ППО СОТРУДНИКОВ МИЧГАУ
6827007405
8823
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС РОССИИ № 9 ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИИ
6827003859
8824
Ц- 43 В/Ч 36623
6827005020
8825
К (Ф) Х "ПОЛЕРОСС"
6821169992
8826
КФХ " ИДЕАЛ "
6802004152
8827
ПРОФКОМ УПРАВЛЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
6827023206
8828
МИЧУРИНСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6807005054
8829
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Г.МИЧУРИНСКА
6827007910
8830
РАССКАЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6815002674
8831
КФХ ИЛЬИНА ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА
6810003025
8832
ПРОФКОМ СПК "НИВА"
6807005061
8833
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА"
6829003283
8834
ПРОФКОМ УЧАСТКА ЛПДС-НИКОЛЬСКОЕ БПО ОАО ЮЗТНП
6807003353
8835
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА АО "ТАМБОВОБЛГАЗ", ТРЕСТА "МИЧУРИНСКМЕЖРАЙГАЗ"
6807002462
8836
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ САМПУРСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БОЛЬНИЦЫ
6817001891
8837
КФХ "РУБИН"
6815001938
8838
ООО "ОМЕГА"
6829002071
8839
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ОТКРЫТОГО ТИПА "КИРСАНОВВИИНО" КИРСАНОВСКОГО РАЙОНА
6806002653
8840
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ П. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812003800
8841
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. КУЗЬМИНО-ГАТЬ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820018461
8842
СНТ "БЕРЕЗКА-2"
6820009153
8843
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕТЕРАН" ПЕНСИОНЕРОВ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. ТАМБОВА
6820009192
8844
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБНЫХ РАБОТНИКОВ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6811005868
8845
СНТ "ВИОЛА"
6820009241
8846
СНТ "ВИАДУК"
6820018535
8847
СНТ "ВИШНЯ"
6820019345
8848
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ РАБОТНИКОВ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6811005850
8849
СНТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
6820018133
8850
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИНОСЕТИ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6811005843
8851
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6811005836
8852
СНТ "ЗАРЯ-5"
6820003289
8853
ПРОФКОМ ООО "ПРИЯТНОЕ"
6811005875
8854
СНТ "ИНВАЛИД"
6820018824
8855
МУК СТАРИНСКИЙ СК
6811005307
8856
СНТ "КОЛОСОК"
6820018550
8857
МУК "ОЗЕРСКИЙ СДК"
6811010106
8858
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО КОЛХОЗА ИМЕНИ ЛЕНИНА
6820019313
8859
СНТ "ЛИПОВИЦА"
6820006152
8860
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛИПУНЕЦ"
6820018486
8861
СНТ "МЕЛИОРАТОР"
6820009523
8862
ПЕТРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
6813005221
8863
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МИЧУРИНЕЦ"
6820009548
8864
ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК"
6829001712
8865
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЧТА САДОВОДА"
6820009530
8866
ООО "ДОРРЕМСТРОЙ"
6803120634
8867
СНТ "МЕДИК"
6820009499
8868
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АСТРА"
6820018599
8869
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК-2"
6820018888
8870
ООО ХОЛДИНГ "СПЕЦЭНЕРГОМАШ"
7103031388
8871
ООО "СВЕТЛАНА"
6818006846
8872
ГСК "РИТМ"
6833009802
8873
ООО "АЛЬЯНС"
6832041401
8874
ООО "ГРАНД"
6833022560
8875
ООО "АРТ ДИЗАЙН ЦЕНТР
6827013769
8876
СКПК "АЛЬЯНС"
6821170557
8877
ООО "ОФИС-ЦЕНТР"
6831024266
8878
ООО ТД "ТВОЙ ДОМ"
6833022930
8879
ООО "АТП"
6833023028
8880
ООО "ЖЕЛЕЗОБЕТОН"
6827013776
8881
ООО "АТЭК"
6828003989
8882
ООО "СПЕКТР"
6820018704
8883
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 14272
6804008096
8884
ООО "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗОРИ"
6820018743
8885
ООО "АНТАЛЬЯ"
6832041715
8886
ГСК "ИСКРА"
6833009778
8887
ООО "АЛЬКОР"
6820018775
8888
ООО "ОКТАН-ТРАНЗИТ"
6803120539
8889
ООО "НОВЫЙ ФОРМАТ"
6832041137
8890
МБУ "АСС Г.ТАМБОВА"
6831024202
8891
ООО "ТЕХКОМПЛЕКТ"
6825005071
8892
ООО "ВСК"
6831024410
8893
СНТ "ОЗЕРНОЕ"
6820009604
8894
ТАМБОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В ЗАПАСЕ (ОТСТАВКЕ) И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ
6832041786
8895
ООО "ЧОП АРБАЛЕТ"
6833023282
8896
ООО "СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
6829001776
8897
ГСК "АЗОТНИК"
6833009930
8898
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ГОРОДА МОРШАНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6826005807
8899
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
6827013960
8900
ГСК "РАДАР"
6833009591
8901
ГСК " РЕВТРУД"
6833009538
8902
ООО "РАССКАЗОВСКОЕ-2"
6828004100
8903
ГСК "КОММОС"
6833006840
8904
ООО "АН "АБСОЛЮТ"
6829001198
8905
ГСК "ЛАДА"
6833009785
8906
ЗАО "РАХМАНИНОВ-ЦЕНТР"
6831024107
8907
ООО ФИРМА "ЦОД"
6832040920
8908
ООО "ТЕХНОЛАЙН +"
6820019169
8909
ООО "САМПУРСКИЙ ЗАВОД НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ"
6817003190
8910
ООО "МОНЕРОН"
6833022585
8911
ООО "ДОРОЖНИК"
6817003472
8912
ООО "АВТО-А"
6831024450
8913
ООО "АГРОСЕРВИСЗАПЧАСТЬ"
6833023187
8914
ООО "ЖЕМЧУЖИНА"
6832041497
8915
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
6832041507
8916
ООО "АЛЬЯНС-Т"
6831024499
8917
НО ЦКА ТО
6833022899
8918
СНТ "КОМЕТА"
6820018616
8919
СНТ "ВИШЕНКА"
6820018870
8920
ООО "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ИНФОТЕЛЕКОМ"
6832041592
8921
ГСК "Н-ЮЖНЫЙ"
6820018687
8922
ООО "МТРК"
6827013889
8923
ООО "КАРАВАН"
6833023349
8924
ООО "РСУ"
6833023331
8925
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ МИЧУРИНСК"
6827013840
8926
ООО "ЧЕМПИОН"
6832041659
8927
ГСК "ВАКУУМ"
6833019039
8928
ООО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
6833022200
8929
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ТОКАРЕВСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА
6821170571
8930
ООО"БАЗАЛЬТ"
6811235149
8931
ООО "ВЕСТА-О"
6831024308
8932
ООО "ТАМБОВЭНЕРГОПРОДУКТ"
6832041747
8933
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛИРА-2"
6820018920
8934
ООО "ОХРАННАЯ ФИРМА "РАДОН"
6833023109
8935
МГКО
6826005772
8936
ООО "ЛИСТ"
6831024121
8937
ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"
6833022546
8938
ООО "АНАСТАСИЯ"
6828004005
8939
ООО "АК ТРАНСОЙЛ"
6803120426
8940
ООО "КОМБИОТЕХ"
6832041169
8941
ООО "СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ"
6832041112
8942
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "УВАРОВСКОЕ ДСУ" Г.УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6830003538
8943
ООО "АНГАР-ВЕСТ"
6833022761
8944
ООО "ФОРТОС"
6833022666
8945
ООО "У ЛЕСНОГО"
6832041105
8946
ООО "ТАМБОВ-КОСМЕТИКА"
6832041384
8947
ООО "АВТОМИР"
6833022730
8948
ООО "ИНФОТЕХ"
6832041200
8949
ООО "УОР-6"
6832041306
8950
ООО"АЛЬЯНС"
6824002663
8951
ООО "УММ"
6832041352
8952
ООО "СМУ-3"
6832041271
8953
ООО "L-ЦЕМЕНТ"
6832041225
8954
ООО "СМУ-5"
6832041338
8955
ООО "СМУ-1"
6832041345
8956
ООО "СМУ-18"
6832041320
8957
ООО "ПРОФИ-СЕРВИС"
6833022680
8958
ООО "УПТК"
6832041289
8959
ООО "ЭКИПАЖ"
6832041440
8960
ООО "ВЕГА"
6832041176
8961
ООО "БАСТИОНЛЕСТОРГ"
6833022835
8962
ООО "ЗЕВС"
6827013832
8963
ООО "ТРОЙКА - АГРО СЕРВИС"
6802004240
8964
ООО "РУБИН-СЕРВИС-М"
6832041514
8965
ООО "ЛЕСМА"
6831024227
8966
ТГКА
6831024241
8967
ООО "ТЕХПЛАСТ"
6833022909
8968
ООО "САТЕЛИТ"
6832041521
8969
ООО "УОР-7"
6832041546
8970
ООО "ТРАНСПОРТНИК"
6807005181
8971
ООО "КОРПОРАЦИЯ"
6833022955
8972
ООО "ФЕНИКС-АВИА"
6833023067
8973
ООО "МИЛЛЕНИУМ"
6825005032
8974
ООО "РОСИЧ"
6830003577
8975
ООО "УМЕЛЕЦ"
6822006581
8976
ООО "АЗИМУТ"
6820019017
8977
ООО "ЭЛЕКТРОСТАР ТЕЛЕ ВИДЕО АУДИО ФОТО СВЯЗЬ"
6832041641
8978
ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОССИЙСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАРТИЯ"
6832040849
8979
ООО ЧОП "ЭВЕРЕСТ"
6820018856
8980
АНО "ЛИГА ИЗБИРАТЕЛЬНИЦ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
6831024058
8981
ООО "РУССКОЕ ПОЛЕ"
6818006853
8982
ООО "ТАМБОВСПЕЦСТРОЙ"
6832041610
8983
ООО "МОТОР-РЕСУРС"
6833022553
8984
ООО "КАНАР-М"
6821170564
8985
ООО" ЮЛИЯ"
6810007118
8986
ООО "СПЕКТР-М"
6808004582
8987
ООО "МИР ЗВУКА"
6833022592
8988
ООО "ЛЕСОСТРОЙМАТЕРИАЛЫ"
6833023155
8989
НП "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ДЕНИСОВА"
6831024403
8990
ООО "ДОРОЖНЫЙ СЕРВИС"
6806004442
8991
ООО "КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО "КАРЬЕРА"
6832041070
8992
ООО "МОНТАЖГАЗСЕРВИС"
6828003996
8993
ООО "НЕЛИС"
6827013783
8994
ООО "ХЛЕБОПРИЕМНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
6827013720
8995
ООО ПК "УНИВЕРСАЛ-ПАК"
6832041031
8996
ООО "ЗЕТА"
6833022641
8997
НОУ ДОД "КДЮСШ "ЮНОСТЬ"
6833022867
8998
ООО "КНИППИНГ-ПЛАСТ"
6833023204
8999
ООО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ И ДОСУГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
6832041095
9000
ООО "РУССКИЙ ВОИН"
6833023194
9001
ООО "ФИРМА БИС"
6832041120
9002
ООО "РУСЛЕС"
6820018817
9003
ООО ЧОП "ТАЛИСМАН"
6832041850
9004
ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ-СЕРВИС"
6827013818
9005
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ"
6832038053
9006
ООО "ЦЕНТР ОЛМИ"
6833022715
9007
ООО "ГСМ-СЕРВИС"
6803120458
9008
ООО "МОЛБИЗНЕСМАШ"
6818006885
9009
ООО "ТЕХНОСЕРВИС"
6803120465
9010
ООО "АЛЬФА И ОМЕГА"
6827013896
9011
ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС"
6811235156
9012
ООО "АГРО-ПРОДУКТ"
6820019627
9013
ООО "НАДЕЖДА"
6809006102
9014
МБУК "КИРСАНОВСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
6824002670
9015
ООО "КОЛОР И Т"
6833022793
9016
ООО "СТРОЙ-Ф"
6825005040
9017
ЖСК - 4
6825002320
9018
ООО "ПОЗИТРОН"
6833023148
9019
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г.УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6830003545
9020
ООО "СИМ"
6833022659
9021
ООО "МАСТЕР - В"
6826005814
9022
ООО "ВОСХОД"
6827003150
9023
ООО "НАЧАЛО"
6832041264
9024
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
6807005230
9025
ООО "НОВЫЙ ВЕК"
6831024234
9026
ООО "ЮЛИС-ПРИНТ"
6832041602
9027
СНТ "КРЫЛО"
6833016366
9028
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6827013871
9029
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №6 "РОМАШКА"
6816009520
9030
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №3 "УЛЫБКА"
6816009513
9031
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 "ЛАСТОЧКА"
6816009506
9032
МБОУ ДО "ДЮСШ ИМ. Е.Т. АРТЮХИНА"
6816009440
9033
УПРАВЛЕНИЕ ФСКН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6829001180
9034
ООО "Э,П,Ф,"
6827014191
9035
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОЗНЕСЕНСКОГО ХРАМА С. РАКША МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6809024990
9036
ООО "АГРО - ТРЕЙД СЕРВИС"
6829001582
9037
ООО ЦСБ "МАЯК"
6820019338
9038
ООО "ЛИГА ПЛЮС-СТРОЙИНВЕСТОР"
6829001617
9039
ООО "РИА "СТАНДАРТ"
6827014265
9040
ООО "ФИНЦЕНТР"
6820019698
9041
МБДОУ "ШУЛЬГИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3"
6808000669
9042
МБДОУ ЛЁВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6809006141
9043
ООО "ЭСТ"
6829003565
9044
КФХ "УРОЖАЙ" БЕЗГИНА В.М.
6805002178
9045
ГСК "ЮЖНЫЙ"
6833009746
9046
ООО "ДИАМАНТ"
6831024393
9047
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРИБРЕЖНОЕ"
6831017910
9048
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗДОРОВЬЕ"
6831011517
9049
ООО "АЙК"
6813006151
9050
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК-2"
6832022247
9051
ООО "ГПК "ТИТАН"
6829002025
9052
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ"
6832033312
9053
ГСК "ЕРМАК"
6831022318
9054
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕСНА"
6832035550
9055
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАПУСТНОЕ ОЗЕРО-4"
6832022529
9056
ООО "ТАМБОВ-НЕФТЕМАШ"
6829002057
9057
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЙ"
6832034034
9058
ООО "ЭНЕРГОЖИЛСТРОЙ"
6829001952
9059
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА
6832033496
9060
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАПУСТНОЕ ОЗЕРО - 5"
6832033369
9061
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХИМИК"
6832022511
9062
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОДНИК-2"
6832022409
9063
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ-1"
6832035020
9064
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ-2"
6832033070
9065
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА" ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
6832022416
9066
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДУГА" РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "ТАМБОВСКАЯ ПРАВДА"
6832022582
9067
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА"
6829017416
9068
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОЗЕРНОЕ"
6832033256
9069
СНТСН "ЮБИЛЕЙНОЕ"
6832022261
9070
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОТДЫХ-2"
6832022494
9071
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЮЛЬПАН"
6832038060
9072
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК"
6832035567
9073
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
6832022350
9074
КФХ МАКЕЕВОЙ З.А.
6810005625
9075
ООО "РАП"
6832040006
9076
РЖАКСИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕНСИОНЕРОВ-ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
6816009739
9077
ПОПРЗ ТОГБУЗ "ГКБ №3 ИМ.И.С.ДОЛГУШИНА Г.ТАМБОВА"
6832025400
9078
ООО "СТРОЙМАРКЕТ"
6833023290
9079
ООО ПСК "ТЕХНОЛОГИЯ"
6829001511
9080
"ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ"
6829001416
9081
ООО "ЭРИДАН"
6832041867
9082
ООО "XXI ВЕК ТЕХНОЛОГИЯ"
6831024523
9083
ООО "ТАМБОВТРАНСАГРО"
6829001568
9084
ООО "ЭКСПЕРТ"
6829001543
9085
ООО "ТЦКМС"
6833023300
9086
ООО "ВОСХОД"
6815004791
9087
ООО "ВИГО"
6833023324
9088
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "УДАЧНЫЙ"
6832022423
9089
ООО "АГРО-СЕРВИС"
6806004474
9090
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАКЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЖАКСИНСКОГО РАЙКОМА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК
6816002229
9091
ООО ЧОП "ЗАЩИТА"
6803120578
9092
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ РАБОТНИКОВ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6816004579
9093
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБНЫХ РАБОТНИКОВ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6816004561
9094
ИФНС РОССИИ ПО Г. ТАМБОВУ
6829001173
9095
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ТРУДА" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6816004586
9096
ООО "ТАМБОВ-НАВИГАТОР"
6829001744
9097
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБНЫХ РАБОТНИКОВ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6812005910
9098
ООО "ТАТАНОВСКАЯ АГЗС"
6820019289
9099
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ РАБОТНИКОВ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6812005902
9100
ООО ЧОП "ПРОТОН"
6829001818
9101
ООО "МОНОЛИТ"
6829001945
9102
ООО "СТМС-ПЛЮС"
6827013952
9103
ООО "ЦТО "РИТЕЙЛ-СЕРВИС"
6829001920
9104
ООО "ТЕПЛОТЕХНИКА"
6827014032
9105
К (Ф) Х "ТЕМП"
6803040259
9106
К(Ф) Х "БАКИНО"
6803040146
9107
ООО "ОБРЯД"
6829001455
9108
ООО "ИНФОТЕЛЕКОМ-ТВ"
6829001494
9109
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕСТА-1"
6829001550
9110
ТСЖ "МЕДИК"
6829017046
9111
ТСЖ № 24
6829025880
9112
ООО "АЛЬЯНС-СТРОЙ"
6829001487
9113
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №27
6832019195
9114
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №31
6832019220
9115
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №39
6832019283
9116
ООО "ЭКСПРЕСС"
6827013977
9117
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕТЕРАН - 3"
6832036088
9118
ГСК "МАЯК"
6832036151
9119
ГСК "ИРТЫШ"
6832037525
9120
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЕРЕЕЗД"
6832041056
9121
ГСК "ПРОЖЕКТОР"
6832034443
9122
ГСК "ТОППРОМ"
6832036779
9123
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛЬФА"
6832022374
9124
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОДНИК"
6832032421
9125
ГСК "МОТОР-2"
6832039353
9126
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩИНА ДУХОВНЫХ ХРИСТИАН МОЛОКАН Г. ТАМБОВА
6832036722
9127
ТУ РОСФИННАДЗОРА В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6829007175
9128
СНТ "МЕДИК-4"
6820018790
9129
СНТ "НИВА"
6820018341
9130
ООО "РАК"
6829001208
9131
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НОВИНКА"
6820018359
9132
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОБУВЩИК"
6820009587
9133
МГКА ТО
6827013945
9134
СНТ "ОРБИТА"
6820009636
9135
ООО "ЗЕНИТ"
6832040422
9136
СНТ "РАДУГА-1"
6820017595
9137
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАЗДОЛЬНОЕ"
6820018895
9138
ТСН "СОЛНЕЧНЫЙ"
6820019031
9139
СНТ "СМИРНОВСКОЕ"
6820018574
9140
ООО "РЕАЛ"
6829001286
9141
СНТ "ТРИКОТАЖНИЦА"
6820007011
9142
ООО "АНТЕННА-ТВ"
6829001293
9143
СНТ "ЦНА"
6820019200
9144
СНТ "ЧЕРНОБЫЛЬ"
6820018528
9145
ООО "ФИРМА "ЕВРОФАСАД"
6829001800
9146
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ"
6820018863
9147
АССОЦИАЦИЯ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ "ИСТОКИ"
6808002610
9148
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯГОДКА"
6820008512
9149
СНТ "ЯГОДКА - А"
6820019095
9150
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВАГОННИК ТВРЗ"
6831017879
9151
СНТ "ЯБЛОНЬКА"
6820018077
9152
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА"
6831017967
9153
СНТ "ЛЕСНОЕ"
6820009428
9154
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЕВТРУД-1"
6831018030
9155
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СПИРТОТРЕСТ"
6831018350
9156
ГСК "ГЕЛИОС-2"
6829029443
9157
ГСК "СЕВЕРНЫЙ-1"
6820018366
9158
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИШЕНКА"
6831011563
9159
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОДРУЖЕСТВО" ПРИ ТАМБОВГРАЖДАНПРОЕКТ
6831011549
9160
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УЧИТЕЛЬ"
6831011482
9161
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДУБКИ"
6804008113
9162
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
6831017999
9163
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЕДАГОГ"
6831017903
9164
СНТ "СТРОИТЕЛЬ-1" ДСК
6831018061
9165
МУК "СУХОТИНСКИЙ СДК"
6804007399
9166
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУЧЕЕК"
6831017928
9167
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГОЛУБОЙ ВАГОН"
6831018022
9168
КФХ "ДАЛЬНЕЕ"
6818000756
9169
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ"
6831023801
9170
СОСНОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6818001630
9171
ГСК "ДРУЖБА-2"
6831018174
9172
ООО КОМПАНИЯ "МАРКЕТ ОФИС"
3329030290
9173
ТАМБОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН
6832023949
9174
ООО "ВЕРА И К"
6832021518
9175
КФХ "РОССИЯ"
6809002228
9176
ООО "АВАНГАРД"
6815004456
9177
ООО "ЕВРОСТРОЙ"
6818004486
9178
ООО "КОЛОСОК"
6818004528
9179
ООО "ФЛЁР"
6826004747
9180
ООО "ХАНТЕР"
6829074573
9181
ООО "ЭЛЕКТРОН-П"
6832036049
9182
ООО "ФКБ СТ-СЕРВИС"
6832036850
9183
ООО "ТАМБОВ-ХОЛОД"
6833018116
9184
ООО "УНИВЕРСАЛКОМПЛЕКТ"
6833018652
9185
ООО "ТП-СЕРВИС"
6833019462
9186
ООО "СЕРП И МОЛОТ"
6833019494
9187
ООО "ПАНОРАМАТУР"
6833019744
9188
ООО "АВТО-ПОЛЮС"
6827010937
9189
ООО "ВИПАЛ"
6807003297
9190
ООО "ДИМЕЯ"
6827010292
9191
ООО "АВТО-ПЛЮС"
6827010574
9192
ООО "МЕТАЛЛЦЕНТРУМ"
6831023368
9193
ООО "РЕГИОНСИБ"
5406284183
9194
КПКГ "ТАМБОВСТРОЙКРЕДИТ"
6829005403
9195
ООО "ПКФ "БАСКО"
6829006799
9196
ООО "МОРШАНСК-АВТО-4"
6809006230
9197
ООО "НИВА"
6828004284
9198
ООО "БОРСЕК"
6829007383
9199
ООО "СЕРВЕР"
6828004291
9200
ООО "САБУРОВСКОЕ"
6811503782
9201
МУП ЖКХ "КОМСОМОЛЬСКОЕ"
6820019948
9202
ООО "ДОМ ОПТИМА"
6829005410
9203
ООО "БАМ ТАМБОВ"
6811503775
9204
ООО "ТАМБОВТЕХЦЕНТР"
6829005523
9205
ООО ПФ "СОТ"
7606048395
9206
ООО "ЗЕМЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ТАМБОВСКАЯ"
6829007440
9207
ООО "ТОРГ-СЕРВИС"
6829007545
9208
ЗАО "ВОЛКОВСКИЙ СПИРТЗАВОД"
6820020492
9209
ООО "ИНВЕСТЭНЕРГО"
6829006615
9210
ООО "ТАМБОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТАКСОПАРК №3"
6829008080
9211
ООО "АРТЭКС"
6829008186
9212
ООО "МК "СПЛАВ"
7604063768
9213
ООО "ИНФОРМТЕХ"
6812000260
9214
ТРО ФОНД "ВОЗРОЖДЕНИЕ СВЯЩЕННЫХ ПАМЯТНИКОВ ТАМБОВЩИНЫ"
6829008309
9215
ООО "ГАЛАКТИКА"
6829008299
9216
ООО "СМТ"
6829008355
9217
ООО "АГРОМИР"
6829008370
9218
ООО "ПАРИКМАХЕРСКАЯ ЗАВИТОК"
6829008059
9219
ООО "СИТИКОММ"
6829008436
9220
ООО "КРАСИВСКОЕ"
6805000364
9221
ООО "АЛЕКСАНДРОВКА"
6807000377
9222
ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "СТУДЕНЕЦ"
6829008637
9223
ООО "ДИЗЕЛЬТОРГ"
6829008718
9224
ООО "ЕВГЕНИЯ"
6829008700
9225
ООО "ОФИС РЕГИОН ТАМБОВ"
6811007008
9226
ООО "МЕДТЕХНИКА"
6829008997
9227
ООО "РЕЗЕРВ"
6830003841
9228
ООО "ФИРМА АВРОРА"
6829009091
9229
ООО "РВТ"
6829009253
9230
ООО "АЛИСА"
6826031148
9231
ООО "ЭЛЬ НАФТА"
6818027980
9232
ООО "ТНК-АВТО"
6829010033
9233
ООО "АГНЕР"
6818006902
9234
ООО "ТЕРЦИЯ"
6826005966
9235
ЗАО "БУМАГА"
6829002762
9236
ООО "ТРИ А"
6829003815
9237
ООО "ФОРТОС-СД"
6829002963
9238
ТСЖ "ЗАСТРОЙЩИК-3"
6826005902
9239
ООО "АГРО-ИНИЦИАТИВА"
6829003290
9240
ООО "ГАРДА"
6829004590
9241
ООО "РОСКОМ"
6829003364
9242
ООО "ТИРС"
6820019680
9243
ООО "ГИЛЬДИЯ"
6828004157
9244
ООО "ПРОГРЕСС "ПНЕВМОТРОНИК"
6827014410
9245
ООО "ЛЕВИНСКОЕ"
6809006134
9246
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"
6827014177
9247
ООО "МОДЕКС ПЛЮС"
6827014138
9248
ООО "ЭКСПРЕСС"
6827014160
9249
ООО "НАША ДОСТАВКА"
6827014219
9250
ООО "УЮТ-М"
6827014233
9251
ООО "ОБЕЛИСК"
6829003759
9252
ООО "ВАЛНЕКС"
6829003808
9253
ООО "ТАМКО"
6829004304
9254
ООО "АССА-КНИГА"
6829002280
9255
ООО "ФИРМА "КРОСС"
6829002730
9256
ООО "ЕЛЕНА"
6809006198
9257
ООО "ЗЕБРА-ТУР"
6829004569
9258
ОАО "ТАМБОВСКАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОРПОРАЦИЯ"
6829004583
9259
ООО "СТЕКС-ИНКОМ"
6829004618
9260
ООО "СТРОЙВЕРТИКАЛЬ"
6829004061
9261
ООО "РАССКАЗОВСКИЕ МЕХА"
6828004196
9262
ООО "ГЕОСЕРВИС"
6829004840
9263
ООО "СТРОЙХИМТОРГ"
6825235149
9264
ООО "СТРОЙТЕХМОНТАЖ"
6829004390
9265
ООО "НОВОКЛЕНСКОЕ"
6812005035
9266
ООО "ПОРЯДОК"
6820019923
9267
ООО "КОМСТРОЙСЕРВИС"
6829004640
9268
ООО "СЕРВИСТЕХНО"
6829004696
9269
ООО "РУДОВСКАЯ НИВА"
6829004745
9270
ООО "ГЭБРИЭЛ"
6829005210
9271
ООО "ТАМБОВПРОМСЕРВИС"
6829005160
9272
ООО "СТАРОСЕСЛАВИНСКОЕ"
6812005042
9273
МУП "КОММУНАЛЬНИК" МИЧУРИНСКОГО РАЙОНА
6807005375
9274
ПО "ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ"
6829006421
9275
ООО ПЗ "ВИШНЕВКА"
6819503745
9276
ООО "РЕСУРС"
6818006941
9277
ООО "АЛЬФА-Т"
6820020291
9278
ООО "АЛЬТ"
6829005347
9279
ООО "ЭНЕРГИЯ"
6826006078
9280
ООО "ИНФОПРИНТ"
4826041583
9281
ООО "ДОНБИЗНЕСГРУПП"
6155053020
9282
ООО "ФОРМИНВЕСТ +"
5751028305
9283
ООО "НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ КРУПЯНАЯ КОМПАНИЯ"
3448031575
9284
ООО "ПЛЕМЗАВОД КОММУНАРКА"
5003048673
9285
ООО "СОЛТАШ"
5038044528
9286
ООО "МАКСИЛЕНД"
3665045504
9287
ООО "СЕВЕРШИНА"
7603027492
9288
ООО "ЭТАЛОН - ИЗОЛЯЦИЯ"
3662093620
9289
ЗАО "КУБАНЬИНВЕСТ"
2308133173
9290
ООО "ВИКОМ"
3662091823
9291
ООО " КРАССТРОЙТОРГИНВЕСТ"
2466115995
9292
ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
3662081078
9293
ООО "МЯСОЛЮБ"
5503074537
9294
ТАМБОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
6829000500
9295
СМУ
6823001995
9296
КФХ "ГАЯ"
6823001459
9297
КФХ " МЕЧТА "
6823004160
9298
КФХ "МАРС"
6805001375
9299
КФХ "ВЕСНА"
6801000532
9300
МБУК "УМЁТСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
6823001360
9301
КФХ "ДУБОВАЯ РОЩА"
6801000236
9302
КФХ "РУСЬ"
6823001402
9303
КФХ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
6801001328
9304
БОНДАРСКИЙ РАЙСОВЕТ
6801002392
9305
КФХ "ОКТЯБРЬ"
6823001265
9306
КФХ "АРТЮХИНЫ"
6823002413
9307
КФХ "ВАСИЛЕК"
6823001071
9308
КФХ "РОГАЧЕВЫ"
6823002036
9309
КФХ "БАКЛУШИНЫ"
6823002163
9310
КФХ "АЛЕКСЕЕВЫ"
6823002082
9311
КФХ "МАЛИНИНЫ"
6823002131
9312
КФХ "НАУМОВЫ"
6823001970
9313
КФХ "ДУБОВОЕ"
6823002050
9314
КФХ "МАКАРОВЫ"
6823002124
9315
ТОГКУ ЦЗН Г. ТАМБОВА
6831011940
9316
ТОГКУ ЦЗН Г. КИРСАНОВА
6824002423
9317
ТОГКУ ЦЗН Г. КОТОВСКА
6825004230
9318
ТОГКУ ЦЗН Г. МИЧУРИНСКА
6827012067
9319
ТОГКУ ЦЗН Г. МОРШАНСКА
6826004909
9320
ТОГКУ ЦЗН Г. РАССКАЗОВО
6828003555
9321
ТОГКУ ЦЗН Г. УВАРОВО
6830003143
9322
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6829028721
9323
ТОГКУ ЦЗН БОНДАРСКОГО РАЙОНА
6801002674
9324
ТОГКУ ЦЗН ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА
6802003529
9325
ТОГКУ ЦЗН ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА
6803010487
9326
ТОГКУ ЦЗН ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА
6804003972
9327
ТОГКУ ЦЗН ИНЖАВИНСКОГО РАЙОНА
6805008483
9328
ТОГКУ ЦЗН МИЧУРИНСКОГО РАЙОНА
6807003530
9329
ТОГКУ ЦЗН МОРДОВСКОГО РАЙОНА
6808003927
9330
ТОГКУ ЦЗН МОРШАНСКОГО РАЙОНА
6809005451
9331
ТОГКУ ЦЗН МУЧКАПСКОГО РАЙОНА
6810006900
9332
ТОГКУ ЦЗН НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА
6811004737
9333
ТОГКУ ЦЗН ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
6812004440
9334
ТОГКУ ЦЗН ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА
6813005711
9335
ТОГКУ ЦЗН ПИЧАЕВСКОГО РАЙОНА
6814002590
9336
ТОГКУ ЦЗН РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА
6815004287
9337
ТОГКУ ЦЗН РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА
6816003864
9338
ТОГКУ ЦЗН САМПУРСКОГО РАЙОНА
6817003088
9339
ТОГКУ ЦЗН СОСНОВСКОГО РАЙОНА
6818005440
9340
ТОГКУ ЦЗН СТАРОЮРЬЕВСКОГО РАЙОНА
6819003887
9341
ТОГКУ ЦЗН ТАМБОВСКОГО РАЙОНА
6831021995
9342
ТОГКУ ЦЗН ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА
6821170116
9343
ТОГКУ ЦЗН УВАРОВСКОГО РАЙОНА
6830003150
9344
ЦНИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
6820011258
9345
КФХ "КОМИТЕТ"
6823001089
9346
КФХ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
6823001106
9347
КФХ "МИРАЖ"
6823001064
9348
ООО "БОКИНО"
6832007320
9349
КФХ "ЛОХ"
6806000543
9350
КФХ ЕРМАКОВА Ю.В.
6816004466
9351
Ф/Х "НИВА "
6806000335
9352
КФХ "ШИНОВСКОЕ"
6806002357
9353
КФХ "МАЖИЕВА"
6806002156
9354
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНИНСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
6806002131
9355
КФХ "ЗАКАТ"
6806000046
9356
КФХ "ПУТЬ"
6806000060
9357
КФХ "СОЛНЫШКО"
6806000053
9358
КФХ "КУЗИНЫ"
6823003086
9359
КФХ "КРАСНОСЛОБОДСКОЕ"
6806000286
9360
КФХ " ЗВЕЗДА"
6806000166
9361
КФХ "ПЛАНЕТА"
6806002237
9362
КФХ "ДЕМИДОВЫХ"
6806001120
9363
КИРСАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ АССОЦИАЦИЯ Ф/Х
6806001868
9364
КФХ "ЭКОСТ"
6815001864
9365
КФХ ЖАРОВА В.М.
6822000396
9366
КФХ ВЕТРОВА В.В.
6816001507
9367
КФХ ФАЛИКОВА П.В
6816001480
9368
КФХ "СЕРЖАНТ"
6814000995
9369
КФХ ШВИНДИНА М.Г.
6805000491
9370
ОКП РСИМБ
6832004960
9371
ТАМБОО ВЭП
6832006492
9372
ФГБУ "ТАМБОВСКИЙ ЦГМС"
6832006654
9373
ТАМБОВСКОЕ УФАС РОССИИ
6831001163
9374
УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831001043
9375
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
6831004140
9376
КФХ "ДВИНА"
6805000766
9377
КФХ "НЕВА"
6805000808
9378
КФХ "ЛАДОГА"
6805000798
9379
КФХ "ПОБЕДА"
6805000815
9380
КФХ "ИСКРА"
6805000780
9381
КФХ "КЕДР"
6805000773
9382
КФХ "ЛЮКС"
6805001294
9383
КФХ "РЯБИНКА"
6805000741
9384
КФХ "НИВА"
6818002961
9385
КФХ "РАДУГА"
6805001142
9386
КФХ "КОЛОС"
6821111008
9387
КФХ "НИВА"
6821111015
9388
КФХ "ТЮЛЬПАН"
6821111618
9389
КФХ "ДУБОВОЕ"
6821110614
9390
КХ "ТАМБОВСКИЕ ЗОРИ"
6821110149
9391
КФХ "ПОЛЕТ"
6821110910
9392
К (Ф) Х "СОСНОВЫЙ БОР"
6821111456
9393
К (Ф) Х "ЦЕЛИНА"
6821110710
9394
К (Ф) Х "МОЛНИЯ"
6821111537
9395
КФХ "САТУРН"
6821111544
9396
КФХ "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ"
6821110621
9397
К (Ф) Х "ЕЛЕНА"
6821110438
9398
КФХ "РУСИЧ"
6821110082
9399
КФХ "КУГУШКИНО"
6807004893
9400
КФХ "ЛАРИСА"
6807004170
9401
КФХ "НЕВЗОРОВСКОЕ"
6807004445
9402
КФХ "ОБУХОВСКОЕ"
6819000822
9403
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОГО ХРАМА С. БОНДАРИ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6801002258
9404
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
6833002726
9405
КФХ "РАДУГА"
6801000035
9406
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА"
6810002173
9407
ИЧП АХВЕРДИЕВА "ГЯНДЖА"
6825001359
9408
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТОКАРЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6821130025
9409
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРСАНОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6824002504
9410
КФХ "ВОСХОД"
6822001008
9411
ТОКАРЁВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6821130427
9412
ФГУ "МОРШАНСКАЯ ГОРСББЖ "
6826004786
9413
ТФОМС ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831000265
9414
ООО "ТАПОЛ"
6832032252
9415
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БУДАНЦЕВА ФИРМА "ЛИОН-2"
6832012369
9416
КФХ "САМСОН"
6801000821
9417
КФХ "ПРЕЗИДЕНТ"
6801001247
9418
КФХ "ИМПУЛЬС"
6801000620
9419
ФИРМА "СИРИУС-ТН" ООО
6832007376
9420
ТОГБСУ СОН "УВАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
6830002157
9421
ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831011027
9422
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ МОРДОВСКОГО РАЙОНА"
6808002842
9423
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА"
6811003758
9424
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА"
6813002453
9425
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА"
6816002807
9426
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ СОСНОВСКОГО РАЙОНА"
6818002746
9427
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ УМЕТСКОГО РАЙОНА"
6823000367
9428
ТОГКУ "ЦЕНТР КООРДИНАЦИИ И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ"
6825001119
9429
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УВАРОВО И УВАРОВСКОГО РАЙОНА"
6830002083
9430
УФНС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6829009937
9431
НО "ТОКА"
6831002791
9432
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. УВАРОВО И УВАРОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6830002012
9433
АССОЦИАЦИЯ КФХ "НИВА"
6823000261
9434
ТАМБОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
6820005021
9435
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЖЕРДЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6803010110
9436
ТОГУЗ "РПС"
6828002294
9437
ТОГБОУ ДОД "ОДЮСШ "КРИСТАЛЛ"
6832020458
9438
МОРШАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6809003334
9439
ОТДЕЛЕНИЕ ПО РЖАКСИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6816003367
9440
КФХ "ЛУЧ"
6805006461
9441
ТОГБУЗ "ГКБ № 4 Г.ТАМБОВА"
6833004346
9442
ТОГБУ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ПОМОЩИ ДЕТЯМ ИМ. Г.В.ЧИЧЕРИНА"
6805004922
9443
МБУ КДЦ "МИР"
6833011833
9444
НО 2 ТОКА
6831002079
9445
МОРШАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6826003207
9446
МП ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ КАФЕ "КОЛОС"
6827000270
9447
КФХ ОСИПОВА С.И.
6822000893
9448
ООО "СИГНАЛ"
6827000713
9449
КРЕСТЬЯНСКОЕ(ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ФЕДОРОВОЙ ГАЛИНЫ ЮРЬЕВНЫ
6817002454
9450
АОЗТ "БЕРЕГ"
6832002748
9451
ТРО "РСВА"
6831000890
9452
МБУК "ПКИО"
6827012772
9453
КФХ "УРОЖАЙ"
6807004220
9454
ЗАО СМК "ПАНАЦЕЯ"
6831001798
9455
ООО " КОЛОРИТ "
6827002622
9456
ООО "ИСКРА"
6833000045
9457
ИЧП ШАМС
6833001923
9458
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ САВОСТЬЯНОВА С.В. "РЕДАКЦИОННЫЙ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ВЗГЛЯД"
6832001624
9459
ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СПЕКТР" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПОЛЯНСКОГО
6832006686
9460
ТОГБПОУ "КОТОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
6825001373
9461
ООО "НИВА"
6806001650
9462
ООО "РУНО"
6832032453
9463
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ Г. КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6825001430
9464
ЗАО "ИКАР"
6832034130
9465
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УМЕТСКОГО РАЙОНА
6823000416
9466
ООО "КВАРЦ"
6832032630
9467
ОТДЕЛЕНИЕ ПО СОСНОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6818001968
9468
ОТДЕЛЕНИЕ ПО УМЕТСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6823000381
9469
ФХ КУДРЯВЦЕВА Г.Т.
6822001061
9470
ООО "КОРОНА"
6832034796
9471
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВАНОВСКОГО "КАСКАД"
6832003903
9472
ООО "ЭЛЕГИЯ"
6832009038
9473
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПИЧАЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6814000018
9474
ОТДЕЛЕНИЕ ПО МОРДОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6808001510
9475
ООО "РОДНИЧОК"
6806001360
9476
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОПРОМДОРСТРОЙМОНТАЖ"
6831010792
9477
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПЕТРОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6813002380
9478
КФХ "ГОРИЗОНТ"
6820005776
9479
КФХ "ВЕРА"
6820000760
9480
АКХ "ФЕРМЕР ЧЕРНОЗЕМЬЯ"
6815000081
9481
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ИНЖАВИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6805003118
9482
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.ТАМБОВУ И ТАМБОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831000402
9483
КФХ "БЕРЕЗКА"
6815002120
9484
КФХ "СОЗВЕЗДИЕ"
6815001790
9485
КФХ "ЭНЕРГИЯ"
6815001744
9486
КФХ "ЭВРИКА"
6815001737
9487
КФХ "НОВЫЙ ПУТЬ"
6815001896
9488
КФХ "НИВА"
6815001952
9489
КФХ "СКАЗКА"
6815001871
9490
КФХ "БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ"
6815001783
9491
КФХ "ЮРЬЕВО"
6823002396
9492
КФХ "СТАРТ"
6823002156
9493
КФХ "ЗОДИАК"
6823002043
9494
КФХ "МИРОШКИНЫ"
6823001554
9495
КФХ "РУБИН"
6823001191
9496
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГАВРИЛОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6802001955
9497
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЗНАМЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6804002760
9498
КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ФРОЛОВО"
6804002545
9499
КФХ "РАССВЕТ- 2"
6818000410
9500
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. КИРСАНОВУ И КИРСАНОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6824000730
9501
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812000510
9502
К.Ф.Х. "СОЛОТИН"
6818003958
9503
КФХ " МОРДВИНЦЕВА "
6818003387
9504
КФХ "НИВА - 1"
6818003059
9505
КФХ " ОГОНЕК"
6818003147
9506
КФХ "ВИКТОРИЯ - 2"
6818003242
9507
КФХ "БРАТ"
6818001492
9508
КФХ "РАНД"
6818003370
9509
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОРШАНСКУ И МОРШАНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6826000020
9510
К.Ф.Х. "РОЗА"
6802002331
9511
КООПЕРАТИВ "МЕЗОН"
6828000586
9512
КФХ "СМАГИН"
6818001502
9513
ООО "ФЕНИСТ"
6831019516
9514
КФХ "РОЖНОВА "
6818000280
9515
КФХ "НАДЕЖДА - 3"
6818002930
9516
КФХ "ЧАЙКА-1"
6818002841
9517
КФХ "НИВА-15"
6818000629
9518
КФХ "ВОЛЯ"
6818000259
9519
ИЧП НИКОНЕНКО "КОНСТАНТИН"
6815000074
9520
КФХ "АЛЕНУШКА"
6821111061
9521
К (Ф) Х "ОТРАДА"
6821110452
9522
К (Ф) Х "ПУТИЛОВКА"
6821111054
9523
К (Ф) Х "МАКС"
6821110580
9524
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-СИТОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
6813002510
9525
ОТДЕЛЕНИЕ ПО СТАРОЮРЬЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6819000043
9526
КФХ "ПРИМА"
6808002017
9527
КФХ ВОРОПАЕВА С.В.
6816000535
9528
КФХ ВОРОПАЕВА С.Н.
6816000461
9529
КФХ КРУГОВА А.А.
6816000486
9530
КФХ " ТНД"
6809001489
9531
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НЕКТАР"
6809001256
9532
КФХ "ТЕМП"
6811001503
9533
КФХ "БЕЖИН ЛУГ"
6809002193
9534
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №14 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"
6825001084
9535
ООО ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ЛОКОН"
6827000329
9536
КФХ МЕЩЕРЯКОВА В.Д.
6816001257
9537
КФХ МЕЩЕРЯКОВА О. В.
6816001240
9538
КФХ ЧЕКМЕНЕВА М.Н.
6816001930
9539
КФХ ВОРОПАЕВА А.В.
6816002677
9540
КФХ ЛУШИНА Ю.М.
6816000165
9541
КФХ ЕРМАКОВА Н.И.
6816002660
9542
КФХ СУТОРМИНА С.Н.
6816002652
9543
КФХ МАКЕЕВА А.А.
6816002620
9544
КФХ ПИМКИНА В.В.
6816001049
9545
КФХ ДРОКОВА Ю.В.
6816000422
9546
КФХ ЛЕДЕНЕВА В.Ф.
6816000493
9547
КФХ ИВАШЕНЦЕВА В.Ф.
6816000528
9548
КФХ "ПЧЕЛКА"
6815002346
9549
КФХ "АРОМАТ-1"
6815002032
9550
КФХ "ИСКРА"
6815001889
9551
КФХ "БОГАТЫРЬ"
6815002113
9552
КФХ "КРИСТИНА"
6815002152
9553
КФХ "РОДНИЧОК"
6822004841
9554
КФХ " ТУРБОВ "
6822004009
9555
КФХ АШУРКОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВИЧА
6816000937
9556
КФХ МИЛОСЕРДОВА ЮРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА
6816001017
9557
КФХ РОДИОНОВА Ю.И.
6816001440
9558
КФХ "РЕЗЕРВ"
6807004981
9559
ТРС СОЦПРОФ
6831012285
9560
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОЯВЛЕНСКОГО ХРАМА С. СЕЛЕЗНИ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820013590
9561
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"
6832021109
9562
КФХ КАРЕВА ВАД.АН.
6816002853
9563
КФХ "ЛИДЕР"
6805002481
9564
КФХ "БУРЕВЕСТНИК"
6805000879
9565
ТАМБОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ "ЗАЩИТА"
6832020602
9566
КФХ "ФИНАЛ"
6805001760
9567
КФХ "ЗАРЯ-3"
6805001897
9568
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. КОТОВСКУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6825001180
9569
КФХ " ТАТЬЯНА "
6805002499
9570
КФХ " МЕЧТА"
6805002509
9571
КФХ "АРИАЛ"
6805005404
9572
КФХ ЗВЯГИНА В.В.
6810001959
9573
КХ КОРОСТЕЛЕВА В.В.
6810002624
9574
КФХ "РУБИН"
6805003132
9575
КФХ "РОДНИК"
6805004471
9576
ФХ АНТОНОВА
6822000526
9577
КФХ "ЦЕРЕРА"
6805001463
9578
КФХ "КОЛОС"
6822001304
9579
КФХ СУШКОВА В.Н.
6822001294
9580
ФХ КАРПОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВИЧА
6822000580
9581
ФХ КАРПОВОЙ ГАЛИНЫ ИВАНОВНЫ
6822000501
9582
КФХ "НИВА"
6822003781
9583
КФХ "БОБРОВНИЦКОГО С.В."
6805006694
9584
КФХ ПЕТРОВА А. Е.
6822005066
9585
КФХ ШПАК Л.С.
6822002989
9586
ФХ ХАЛЕКОВОЙ М.Ж.
6822003615
9587
КХ ГЛОТОВА Н.А.
6810002127
9588
К Х УСКОВА П.В.
6810000070
9589
КХ КОЧЕРГИНА Н.И
6810000666
9590
ТОО "МЕЧТА"
6815001046
9591
КХ КОВЕШНИКОВА Н.М.
6810001081
9592
КХ ЗОРИКОВА И.П.
6810001733
9593
КХ "ЗЕРКАЛЬНОЕ"
6810001701
9594
КХ "ДРУЖБА"
6810000867
9595
КФХ ТРУБНИКОВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСЕЕВИЧА
6810002582
9596
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЛЮБУШКИНА ЮРИЯ ПЕТРОВИЧА
6810000786
9597
КФХ КОВЕШНИКОВА М.Н.
6810001074
9598
КФХ БУРЕНИНА Е.В.
6822002308
9599
КХ ЗОРИКОВА А.П.
6810001719
9600
КФХ КРАСНОВА В.В.
6810002945
9601
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПОПОВА ЮРИЯ ВИКТОРОВИЧА
6810000144
9602
КХ КОРОЛЕВ А.И.
6810000240
9603
КХ ТИТАЕВА А.П.
6810002590
9604
КФХ КУЗНЕЦОВА А.В.
6810001691
9605
КХ АНСИМОВА В.А.
6810001941
9606
КХ ЧУРСИНА ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА
6810003360
9607
ОТДЕЛЕНИЕ ПО САМПУРСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6817000961
9608
КФХ ШАПКИНА СЕРГЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА
6810004893
9609
КФХ ИЛЬИНА НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВИЧА
6810003032
9610
К.Ф.Х. КАНИЩЕВ В.А.
6810000810
9611
КХ ЛЮБАВИНА А.В.
6810000842
9612
КХ ХОРУЖЕЙ ЛЮДМИЛЫ ПЕТРОВНЫ
6810004501
9613
КФХ ЧЕРНИКОВА В.С.
6810003610
9614
КФХ ФИЛИМОНОВА А.А.
6810003642
9615
КХ ЧУРСИНОЙ М.Ю.
6810001821
9616
КФХ АНСИМОВА В.И.
6810002889
9617
КФХ ЕВДОКИШИНА В.И.
6810000169
9618
КХ ЧЕБОТАРЕВА А.С.
6810002180
9619
КФХ ЛАРИНА В.И.
6810000384
9620
МБОУ "ГИМНАЗИЯ"
6826000326
9621
КООПЕРАТИВ "РЕКЛАМА"
6807002102
9622
ОТДЕЛЕНИЕ ПО НИКИФОРОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6811000316
9623
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АНИСИМОВА "ДИЗАЙН ЭСТ"
6832008355
9624
ТОГБУК ЦРНИ "ИВУШКА"
6831007302
9625
ФГБУ ГЦАС "ТАМБОВСКИЙ"
6832025865
9626
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ БОНДАРСКОГО РАЙОНА
6801002145
9627
ОТДЕЛЕНИЕ ПО БОНДАРСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6801001744
9628
КФХ "ФОРТУНА"
6808002345
9629
ПРЕДПРИЯТИЕ В ФОРМЕ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙКОМ"
6832001222
9630
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МИЧУРИНСКУ И МИЧУРИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6827002661
9631
ОТДЕЛЕНИЕ ПО МУЧКАПСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6810004621
9632
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6830002164
9633
КООПЕРАТИВ "ТАМБОВСКАЯ СЛОБОДА"
6832001014
9634
КФХ "КАСКАД"
6808003405
9635
КФХ "СВОБОДА"
6808003275
9636
АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ /ФЕРМЕРСКИХ/ ХОЗЯЙСТВ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6811001013
9637
ИЧП "ШМЕЛЬ"
6807002374
9638
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ И РАСПОРЯЖЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
6808003797
9639
ООО "АРСЕНАЛ"
6819000357
9640
УГАДН ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
6832004054
9641
ТОООФСБТ
6831018209
9642
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА Р.П. МОРДОВО МОРДОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6808001687
9643
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6829016211
9644
К (Ф) Х "ЮРИНО"
6803040410
9645
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ТОООВОВ)
6831004911
9646
К (Ф) Х "ЧЕСНОЧНОЕ"
6803040770
9647
ООО "БИОНТ"
6832016363
9648
К (Ф) Х "СПЕКТР"
6803040675
9649
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОЯВЛЕНСКОГО ХРАМА С. СОВЕТСКОЕ СОСНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6818002834
9650
К (Ф) Х "ОМЕГА"
6803041076
9651
ФИРМА СКИФ
6832026668
9652
ООО "САПОЖОК"
6833003254
9653
МБУК "МЦБ"
6803010303
9654
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ-ПЕНСИОНЕРОВ,ИНВАЛИДОВ,УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ "ПОСЛЕДНИЙ ВОЕННЫЙ ПРИЗЫВ"
6831003080
9655
ЖСК № 13
6827004845
9656
ГМСК "ЗДОРОВЬЕ"
6831003435
9657
ЛЕНИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
6831007479
9658
КФХ ПОПОВА М.Н.
6810002952
9659
ТОГАОУ "КОТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6825001856
9660
МБОУ "ООШ №4" Г. КОТОВСКА
6825001944
9661
ООО "ЦЕНТР-СЕРВИС"
6832033778
9662
ТОГБУЗ "ПБ"
6832006608
9663
ЖСК - 20
6827006497
9664
ООО "АГРО-Т"
6831020470
9665
КХ АНСИМОВА Е.Н.
6810001839
9666
КФХ "ВИЛКОВ САД"
6810000031
9667
ЖСК-10
6827006465
9668
ППО "КОМСОМОЛЕЦ"-РОСПРОФПРОМ
6831005619
9669
ТОГКУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЕЙНЫЙ РОДНИК"
6827006828
9670
ТАМБОВСКАЯ МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЧЕЛОВОДОВ
6832007231
9671
ООО "ДИАНА"
6833001514
9672
НП "ФК "СПАРТАК"
6829040084
9673
ЗАО ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВСЕ ДЛЯ ВАС"
6832016518
9674
ЖСК 21
6827006472
9675
ТОГБУЗ "ГКБ №3 ИМ. И.С.ДОЛГУШИНА Г. ТАМБОВА"
6832024565
9676
ГУ - ТАМБОВСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
6832021420
9677
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АНТОНЯН В.Е. "ВИОЛА"
6832002610
9678
ЖСК-2
6827006384
9679
МБУ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"
6832024540
9680
РОО "СФТСТО"
6832010322
9681
ОСФР ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6832000797
9682
ТОГБПОУ "ТКИ"
6831010506
9683
ТСЖ "ЖИЛСТРОЙ"
6827018220
9684
ЖСК "СЕВЕРЯНИН"
6827004274
9685
АВТОСЕРВИС ООО
6832008838
9686
ООО "ГАРАНТ"
6810001412
9687
ООО "ЕВРОТУР"
6831019805
9688
КФХ "КАРОНА"
6805003566
9689
ЖСК-1
6827006539
9690
ООО "ЛЕГЕНДА"
6826004144
9691
К (Ф) Х "ЛЮДМИЛА"
6803041630
9692
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БОСТА"
6832008605
9693
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЭВРИКА"
6833010540
9694
ТОГБОУ "МОРШАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
6826001785
9695
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6831009966
9696
ООО "АИДА-МТ"
6832016236
9697
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЗУБР"
6820007332
9698
МАОУ СОШ № 33
6833006270
9699
МАОУ СОШ № 35
6833006248
9700
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО СОБОРА Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6831008190
9701
МАОУ СОШ № 11
6833006304
9702
КФХ "АСЕЕВОЙ А.А.
6805003774
9703
КФХ "БРЕХТ А.А."
6805006454
9704
КФХ "ДУБОВОГО А.А."
6805003767
9705
КФХ ШВИНДИНА А.М.
6805003693
9706
СДЮШОР СО СПАРТАК
6832016821
9707
МБОУ МУК
6827005214
9708
ЖСК "БАРС"
6831011108
9709
КФХ "ЧЕРЕМУШКА"
6807004935
9710
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-БОГОСЛОВСКОГО ХРАМА Г. РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6828001357
9711
МБУ "ЦБС"
6832024692
9712
МБУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 3"
6831011309
9713
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 "АЛЕНУШКА"
6831013994
9714
ТОГБУ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ"
6832021405
9715
КХ ТРУБНИКОВА А.В.
6810004413
9716
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АООТ "КИРСАНОВСКИЙ ЗАВОД "ТЕКМАШ"
6824000994
9717
ООО "АРАГАСТ"
6825002909
9718
ООО "РЕГИНА"
6832032622
9719
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВВЕДЕНСКОГО ХРАМА С. ЗАВОРОНЕЖСКОЕ СТАРОЮРЬЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6819003277
9720
ООО "АМИК"
6832016243
9721
ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
6824000673
9722
ИЧП "ТАСВИРА"
6832022102
9723
КФХ "СТРЕЛЕЦ"
6820010198
9724
КООПЕРАТИВ СПЕКТР
6824001204
9725
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 47 "ЛУЧИК"
6833007178
9726
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 38 "АПЕЛЬСИН"
6833007185
9727
ООО "АТЛАНТИК"
6828002449
9728
ООО РА "ВСЕ ДЛЯ ВАС"
6832020708
9729
ЖСК №9
6832019036
9730
ЖСК №41
6832019389
9731
ФКУ ФМС РОССИИ "ЦВР, Г.ТАМБОВ"
6832040126
9732
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ИВАНОВКА ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6803030758
9733
ЖСК №14
6832019068
9734
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОГО ХРАМА Р.П. СОСНОВКА СОСНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6818002721
9735
КИРСАНОВСКИЙ ГК ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6824001229
9736
"ТРАНССЕРВИС" АОЗТ
6833004829
9737
КФХ "ВОЛОДИНО"
6811002472
9738
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАТЬЯНА"
6828001597
9739
ООО "АГРОКОНТРАКТ"
6822004062
9740
ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
6832039410
9741
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЁК"
6820028734
9742
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831012704
9743
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №6 "МАШЕНЬКА"
6820028580
9744
ЖСК-13
6832019050
9745
ООО "ЭКСТРА"
6818003732
9746
К (Ф) Х "ВАЛЕНТИНА"
6803041735
9747
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕЛЬХОЗТЕХНИКА"
6831011394
9748
КФХ КОРОСТЕЛЕВОЙ В.В.
6810004607
9749
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА Р.П. РЖАКСА РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6816002878
9750
ФКУ "ЦВР МВД РОССИИ, С. ПЕРЕСЫПКИНО-2"
6802002758
9751
МАОУ СОШ №30
6833006329
9752
МБОУ ДО "ЦРТДЮ"
6820011040
9753
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 44 "БЕЛОСНЕЖКА"
6831013313
9754
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 12 "ЗВЕЗДНЫЙ"
6831013345
9755
СТАРОЮРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6819002202
9756
МФП "ТЕРСКОЕ"
6807002423
9757
ТОГБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6820010222
9758
МАОУ "ПОКРОВО-ПРИГОРОДНАЯ СОШ"
6820011265
9759
ЖСК "РЕВТРУДОВЕЦ"
6833009954
9760
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 18 "РУЧЕЕК"
6831013916
9761
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА Р.П. ЗНАМЕНКА ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6804002922
9762
ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6831012052
9763
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. Б. РЖАКСА РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6816004321
9764
ООО "ТЕПЛОТЕХСЕРВИС"
6832021966
9765
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "РЯБИНКА"
6820028710
9766
ДС "ТОПОЛЕК"
6820014700
9767
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ХРАМА Г. КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6825001398
9768
ПРОФКОМ ОАО "АЛМАЗ"
6825001486
9769
ЖСК-ТИХМ-4
6832026851
9770
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО С. СТРЕЛЬЦЫ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820011709
9771
КИРСАНОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6824001444
9772
МАОУ СОШ №9
6831013169
9773
МБОУ "НОВОЛЯДИНСКАЯ СОШ"
6820012100
9774
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5 "ЗВОНОЧЕК"
6833010318
9775
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 "ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК"
6833010639
9776
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ
6820012371
9777
ГСК ТИХМ-1
6832017085
9778
ЖСК-13
6825002352
9779
ТАМБОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6820012477
9780
ЖСК -6
6825001951
9781
ЖСК- 16
6825002360
9782
ЧУЕВО - АЛАБУШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ УВАРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6822005669
9783
УМЁТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6823003382
9784
ПРОФКОМ ТОГБУЗ "ГКБ ИМ.АРХ.ЛУКИ Г.ТАМБОВА"
6831014733
9785
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
6811002634
9786
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "САХАРНЫЙ ЗАВОД"НИКИФОРОВСКИЙ"
6811002850
9787
САМПУРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6817002831
9788
МОРДОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
6808003638
9789
ЗНАМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6804003549
9790
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АО "ТАМБОВПОЛИМЕРМАШ"
6832019942
9791
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-БОГОСЛОВСКОГО ХРАМА Р.П. ДМИТРИЕВКА НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6811003564
9792
ЖСК "ЦНА"
6832023561
9793
ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАЦИОНАРНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "СУХОТИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
6804002873
9794
ПРОФСОЮЗ ОАО "ДЭП № 52"
6804002739
9795
ПРОФКОМ ТОГБУЗ "ЗНАМЕНСКАЯ ЦРБ"
6804002792
9796
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ЦАРЕВКА ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6804002915
9797
ПРОФКОМ ФИЛИАЛА ОАО "СВС-1" ПМК - 104
6832027686
9798
ПРОФКОМ ТАМБОВСКОГО ОРТПЦ
6832010869
9799
ПРОФКОМ КИРСАНОВСКОГО РУФПС
6824001772
9800
ЖСК - 10
6825001750
9801
"ГСПК "НИР"
6833009827
9802
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СТРЕЛА" Г. ТАМБОВА
6832025417
9803
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО ТСМУ "ВОЛГОСТАЛЬМОНТАЖ"
6832028993
9804
ООО "ЕВРОТОП-ПЛЮС"
6832026298
9805
ГСК "ВОСТОЧНЫЙ"
6833009432
9806
ГСК "ВОЛГА"
6829045124
9807
ГАВРИЛОВСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РФ ИНВАЛИДОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ
6802003021
9808
МОРДОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6808002546
9809
МОРДОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6808002472
9810
ГСК "ОПОРА"
6833009834
9811
КФХ "ПОЛУБОЯРИНОВА А.А."
6805007521
9812
СРО ТОО ВОИ
6833010886
9813
МБУ ДО ДШИ № 3
6833011103
9814
ЗАО "ТАМБОВ-ТЕРМИНАЛ"
6833011110
9815
МБУДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 8"
6833011174
9816
ПО ТОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОТОВСКА"
6825002458
9817
СНТ ДРУЖБА
6820012886
9818
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. КАЛИНОВКА ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6821170028
9819
ООВ ОВД И ВВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6829017945
9820
РОБФ "ВЕТЕРАНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ"
6831010640
9821
СНТ "ЗВЕЗДА"
6820018937
9822
ТСЖ "ЮЖНЫЙ-2"
6831024146
9823
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. РАССКАЗОВО И РАССКАЗОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6828001558
9824
КФХ "ЛАСТОЧКА"
6818003027
9825
КФХ "РЫЖКОВО"
6819002900
9826
К (Ф) Х "НАТАША"
6803041728
9827
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИМ.МИЧУРИНА
6832022487
9828
МАОУ СОШ № 4
6833006287
9829
ЖСК 11
6825002345
9830
СНТ "АВТОРЕМОНТНИК"
6820010261
9831
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА С. ОСИНО-ГАЙ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6802002469
9832
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. 2-Я ГАВРИЛОВКА ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6802002652
9833
СНТ "УЧИТЕЛЬ"
6820016545
9834
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСТОК"
6831011651
9835
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. АЛЕКСАНДРОВКА НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6811002923
9836
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОЯВЛЕНСКОГО ХРАМА С. 1-Е ПЕРЕСЫПКИНО ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6802003007
9837
СНТ "ЖИЛИЩНИК"
6820005984
9838
МАОУ МУК ЦТО
6829008813
9839
ППО ТП РОСПРОФПРОМ
6825000620
9840
"ТОВАРИЩЕСТВО СНТ "НАДЕЖДА-1"
6820010416
9841
СНТ "ЛИРА"
6820019088
9842
ТОГКУ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОСИНКА"
6820011554
9843
ТОГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН"
6831011838
9844
ГДК
6826002362
9845
ГКА "КРАСНОЕ ОЗЕРО"
6820010504
9846
ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ И ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
6832022952
9847
ТОГБУ "КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР"
6831013232
9848
КФХ "ЧАЙКА"
6807004974
9849
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА Г. УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6830002541
9850
КОТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6825504433
9851
КОТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6825002419
9852
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ"
6831012101
9853
ТОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 Г.ТАМБОВА"
6832021275
9854
СНТ "РЯБИНКА-3"
6804003330
9855
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СМИРНОВСКИЙ ПРУД"
6820009837
9856
ООО МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ФИРМА "ТИКО"
6820010631
9857
ООО "ЛЕКАТО"
6832022134
9858
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"
6831013289
9859
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 43 "ЯБЛОНЬКА"
6831013306
9860
МБОУДОД ЦРТДЮ
6833007386
9861
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА"
6833010082
9862
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕБОТ"
6828002103
9863
ТОГБУЗ "МДС "ЛАСТОЧКА"
6827006987
9864
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 54 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
6832020507
9865
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СИГНАЛ"
6833006664
9866
ООО ПРИОР
6833008742
9867
ТОГБУ "ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ УСЛУГ "ЗАВОРОНЕЖСКИЙ"
6807001934
9868
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6832020183
9869
ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "ВОРОНИНСКИЙ"
6805006528
9870
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ - МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКИЙ ХРАМ Р.П. ИНЖАВИНО ИНЖАВИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
6805004961
9871
ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ ПЕДИАТРОВ РОССИИ"
6832020578
9872
ТСЖ № 20
6829025311
9873
ЖСК №8
6832019029
9874
ТОГБОУ "ИНЖАВИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6805006510
9875
ЖСК №7
6832019011
9876
ЖСК-10
6832019043
9877
ООО "ПРИНЦ"
6833007450
9878
ЖСК-22
6832019149
9879
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 25 "ЖУРАВЛИК"
6832021074
9880
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРОТИВ ЖСК-38
6832019276
9881
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 57 "КАТЮША"
6832021540
9882
ЖСК №35
6832019244
9883
ЖИЛИЩНО -СТРОИЕЛЬНЫЙ КООПЕРОТИВ ЖСК-5
6832018988
9884
ЖСК №17
6832019090
9885
ФГБОУ ВО "ТАМБОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.Р. ДЕРЖАВИНА", ТГУ ИМ. Г.Р. ДЕРЖАВИНА
6831012790
9886
ЖСК - 12
6827006419
9887
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
6831012782
9888
ТСЖ "ПЕДИНСТИТУТ-52"
6829016772
9889
ЖСК "ПОЛИМЕРМАШ"
6832019533
9890
ТАМБОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ЖЕНЩИН ТАМБОВЩИНЫ"
6831012768
9891
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
6832021236
9892
ООО "ТРАКТОР-ДЕТАЛЬ"
6833009016
9893
КФХ "ДЖИ-ЭЙ-СИ"
6808003733
9894
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА Г. МОРШАНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6826002468
9895
ООО "ПРЕСТИЖ"
6831012920
9896
ЖСК-6
6832018995
9897
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОГО ОБЛАСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИНКАССАЦИИ
6833009062
9898
ЖСК-2
6832018956
9899
ТОГБУЗ МЦ МР "РЕЗЕРВ"
6831003139
9900
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТАМБОВСКОЕ СПИРТОВОДОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАЛВИС"
6831012976
9901
ООО "КАСКАД-В"
6832021123
9902
ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АССОЦИАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ"
6831012983
9903
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ИВУШКА"
6820028614
9904
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
6832021370
9905
ЖСК-4
6832018970
9906
МОУ ТАТАНОВСКАЯ СОШ
6820010896
9907
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК"
6820028766
9908
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ВАСИЛЁК"
6820028597
9909
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВЛИК"
6820028639
9910
ТСЖ "НАДЕЖДА"
6829016074
9911
СНТ "КОНТАКТ"
6820011466
9912
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
6820028607
9913
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯБЛОЧКО"
6831011475
9914
ООО "СЕЛЬСТРОЙМАТЕРИАЛЫ"
6832021814
9915
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК"
6820028565
9916
ООО "СПУТНИК"
6833009344
9917
БУЛГАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6802002902
9918
КОНДАУРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6802002892
9919
ООО "КОНСОЛЬ"
6831013553
9920
ЖСК № 19
6832019117
9921
ПЕРЕСЫПКИНСКИЙ 2Й СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6802002934
9922
СНТ "ХИМИК - ПРИГОРОДНЫЙ ЛЕС"
6820011240
9923
МАОУ "ЦНИНСКАЯ СОШ № 1"
6820011321
9924
МБДОУ ЦРР ДС №46
6831013338
9925
МБОУ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СОШ"
6820011314
9926
УМЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6823000737
9927
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ПРОИЗВОДСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЗЕЛ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ СВЯЗИ"
6833006907
9928
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ЯГОДНОЕ"
6820002790
9929
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА
6832010918
9930
ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
6832026570
9931
ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ФИРМА ЭХО
6833011209
9932
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВИРАЖ"
6833009418
9933
ТОГБУЗ "МОРДОВСКАЯ ЦРБ"
6808003236
9934
СТС
6820012854
9935
ГСК № 3
6833009440
9936
ДМИТРИЕВЩИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6815003244
9937
ГСК "ПОЛЫНКОВСКИЙ"
6833009584
9938
ООО ТОНИКС
6832022751
9939
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ХОБОТОВСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "КРАХМАЛОПРОДУКТ" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812002316
9940
ПРОФКОМ ОАО МПК "ПЕРВОМАЙСКИЙ"
6812002387
9941
ТАМБОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИССИЯ "ДРЕВО ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ" ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ
6831014772
9942
ЖСК № 1
6825002313
9943
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА САМПУРСКОГО РАЙОНА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6817001877
9944
САМПУРСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6817001884
9945
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АИР К"
6832021444
9946
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. НОВОЮРЬЕВО СТАРОЮРЬЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6819003380
9947
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ УМЕТСКОГО РАЙОНА
6823000663
9948
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКОГО ХРАМА С. ВЯЗОВОЕ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6803030564
9949
УМЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6823002621
9950
ООО "ВЕРАКСО"
6832020401
9951
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ТАМБОВСКОГО ЗАВОДА "РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ТРУД"
6833002268
9952
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОГО ХРАМА С. ОРЖЕВКА УМЕТСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6823002830
9953
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 62 "ОГОНЕК"
6832020264
9954
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ТЗ "ОКТЯБРЬ"
6833001257
9955
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ ТАМБОВСКОГО ВАГОНОРЕМОНТНОГО ЗАВОДА
6833002613
9956
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО ФИРМА "ЮГСПЕЦСТРОЙ"
6832021652
9957
МБУ ДО "КОТОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
6825004624
9958
МАУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №6"
6832024685
9959
СНАБ-КОМПЛЕКТ ООО
6832020112
9960
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЗНАМЕНСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД"
6804001012
9961
МОУДОД СЮН № 1
6833008220
9962
МБОУ ДО "ДХШ № 2 ПДИ ИМЕНИ В.Д. ПОЛЕНОВА"
6833010974
9963
ЗНАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6804001830
9964
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОСНОВСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНО - МЕДИЦИНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
6818001703
9965
ППО АО "ЗПС" ПРОФСОЮЗА АСМ РФ
6833006505
9966
ООО "ВАЛМАР"
6832025230
9967
ППО АО ТНИИР "ЭФИР"
6833003222
9968
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ТАМБОВСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД"
6833006833
9969
ООО "АДС"
6832026227
9970
ПРОФКОМ ТАМБОВСКОГО ПОЧТАМТА
6831013835
9971
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. АЛЕКСАНДРОВКА СОСНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6818003926
9972
КФХ "ПОС САД"
6805007507
9973
ППО ОАО "МИЧУРИНСКСТРОЙ"
6827002982
9974
ООО "ИНЕССА"
6801002900
9975
ГСК "СЕВЕРНЫЙ-4"
6832037490
9976
ООО ИПК "РИГЕЛЬ"
6831022389
9977
ООО "СТРОЙЛЕССЕРВИС"
6833018959
9978
ООО "АТОН"
6832037596
9979
ООО "КОНСУЛЬТАНТ"
6832037589
9980
ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
6825003613
9981
МБОУДОД ЦДТ "РАДУГА"
6832010160
9982
ЖСК "МЕДИК-3"
6833006992
9983
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОЯВЛЕНСКОГО ХРАМА С. ПАХОТНЫЙ УГОЛ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6801002272
9984
КХ ЛАЗАРЕВОЙ ТАМАРЫ ВАСИЛЬЕВНЫ
6810005671
9985
ТОГБОУ "ГОРЕЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6820003747
9986
ПРОФКОМ ОАО "ТАМБОВМАШ"
6832020169
9987
ТЕТРАФАРМ-СОЮЗ ООО
6832025294
9988
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 48 "ПЧЁЛКА"
6833010325
9989
ГУ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК"
6832025270
9990
ТСЖ "ГАЛЬВАНИК"
6829068026
9991
ТОГБОУ "ОТЪЯССКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6818001485
9992
ООО "МИТА"
6833010220
9993
МБУДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 4"
6831013183
9994
СНТ "РАДУГА"
6820011811
9995
ППО ГБУЗ "ТОДКБ"
6832025551
9996
МБОУ "ГОРЕЛЬСКАЯ СОШ"
6820011882
9997
МАОУ "ЦНИНСКАЯ СОШ № 2"
6820011843
9998
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТИХМ-4, ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ"
6832016042
9999
МДОУ - Д/С КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №9 "БЕЛОСНЕЖКА"
6832010040
10000
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 68 "СВЕТЛЯЧОК"
6833010300
10001
ООО "СОЗВЕЗДИЕ"
6832025600
10002
К (Ф) Х "АЛЕКС"
6821111784
10003
ПРОФКОМ ГБУЗ "ТОКБ ИМ.В.Д.БАБЕНКО"
6832020190
10004
ТРО ООО РОО
6831014109
10005
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КОТОВСКИЙ ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД"
6825000355
10006
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОГБУЗ "ТКПБ"
6832020200
10007
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6831016032
10008
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 33 "КЛУБНИЧКА"
6833010357
10009
ООО ОМЕГА-В
6833010445
10010
ПРОФКОМ ОПП
6833006720
10011
ИНЖАВИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6805006655
10012
СНТСН "САДОВНИК"
6820004170
10013
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО С. СПАССКОЕ СТАРОЮРЬЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6819003492
10014
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 60 "ЗАИНЬКА"
6829031770
10015
ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
6832016540
10016
МБУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМ. С.Л. ПОЛИКАРПОВА"
6820012149
10017
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 106
6832010562
10018
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ №2
6832021170
10019
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕКО - РИМСКОЙ БОРЬБЫ " ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6832025696
10020
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ АО "ПИГМЕНТ"
6832019935
10021
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПИЩЕВИК" №50
6832019477
10022
ООО "ЭМИ"
6833010533
10023
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С. СТАРОКЛЕНСКОЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002700
10024
СТАРТ-ПЛЮС ООО
6832025801
10025
СНТ "СУРАВА"
6820006709
10026
ЖСК -18
6825001800
10027
СОЮЗ РОР "ТО АПП"
6832026837
10028
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №50 "ТЕРЕМОК"
6833010692
10029
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ТАМБОВХИМПРОМСТРОЙ"
6832020240
10030
ООО "ЭВРИКА"
6833010710
10031
"ФАУНА" ООО
6833010734
10032
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭНЕРГЕТИК"
6832010072
10033
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА - ПЛЕМЕННОГО ЗАВОДА ИМ. ЛЕНИНА
6820011106
10034
ППО ТГУ ИМ. Г. Р. ДЕРЖАВИНА
6831014500
10035
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ ТОГОУ СПО "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
6832018057
10036
ООО ПКФ УРАН
6833010773
10037
ТОГБУ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КОРРЕКЦИИ"
6832010202
10038
ЖСК №28
6832019205
10039
ЖСК-29
6832019212
10040
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. НИЖНЕСПАССКОЕ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6815001504
10041
ЖСК "ПИГМЕНТ"
6832019580
10042
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ В ЗАЩИТУ ПРАВ ВКЛАДЧИКОВ И АКЦИОНЕРОВ
6832010139
10043
ППО РАБОТНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ ТГТУ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6831014571
10044
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ТЦСМ
6833006960
10045
ТОГБУЗ "ГКП № 5 Г.ТАМБОВА"
6832010121
10046
ООО " БЕЛАЯ РОЩА"
6818004373
10047
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОГУП "ТЕПЛИЧНОЕ"
6820010293
10048
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АООТ "ТАМБОВСКОЕ ГАТП"
6832020754
10049
ЖСК-3
6825001729
10050
КООП "ЛЕС"
6833006417
10051
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА МПМК НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА
6811002779
10052
ПРОФКОМ ЦРБ
6811003596
10053
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АОЗТ "ВОСХОД" НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА
6811002602
10054
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИМ" НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА
6811002592
10055
ТОГБУК "ЦВЕТА РАДУГИ"
6831014701
10056
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРЛОВСКОЕ"
6811003645
10057
НИКИФОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6811002930
10058
ЖСК №2
6825001704
10059
УВАРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ
6822005676
10060
НИКИФОРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6811004085
10061
МУЧКАПСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ
6810005791
10062
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ЖИЛСТРОЙ"
6832038744
10063
СОСНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6818004366
10064
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КОСМОДАМИАНОВСКОГО ХРАМА Г. КИРСАНОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6824001437
10065
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 66 "ТОПОЛЁК"
6833010903
10066
ЖСК -9
6825001711
10067
ППО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МОСКВА ПРОФСОЮЗ МОРШАНСКОЕ ЛПУМГ"
6826002154
10068
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСЕРВИС"
6815003283
10069
КФХ "РАЗДОЛЬЕ"
6815003269
10070
КФХ "БАРСКОЕ"
6815003276
10071
РАССКАЗОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6828002689
10072
ООО "ФАКЕЛ"
6806003008
10073
ППО ТОГБУЗ РАССКАЗОВСКАЯ ЦРБ
6828001734
10074
КФХ "БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ - 3"
6815003371
10075
МБОУ ДО "ДЮСШ"
6805008275
10076
МБОУ СОШ № 4
6828002880
10077
ТОГБОУ "РАССКАЗОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"
6828003548
10078
МБУДО ДДТ
6828003523
10079
МБУДО ДЮСШ
6828003587
10080
ТОГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г.РАССКАЗОВО"
6828003516
10081
МБОУ СОШ № 3
6828002872
10082
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "ЗВЁЗДОЧКА"
6828003435
10083
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 "РУЧЕЁК"
6828003442
10084
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5 "СКАЗКА"
6828003474
10085
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7 "ЗОЛУШКА"
6828003499
10086
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6 "ЦВЕТИК"
6828003481
10087
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4 "УЛЫБКА"
6828003467
10088
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА Р.П. УМЕТ УМЕТСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6823003449
10089
КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ 1"
6815003406
10090
МБОУ БОНДАРСКАЯ СОШ
6801002770
10091
МОУ МАЛО-ГАГАРИНСКАЯ НОШ
6801002811
10092
МОУ ПРИБЫТКИНСКАЯ ООШ
6801002875
10093
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШ"
6801002931
10094
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНУШКА"
6801003100
10095
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
6801003090
10096
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСОВИЧОК"
6801003195
10097
МБОУ ВЕРХНЕСПАССКАЯ СОШ
6815004150
10098
МБОУ ПЛАТОНОВСКАЯ СОШ
6815003950
10099
МБУ ДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА РАССКАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
6815004311
10100
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"
6801002730
10101
МБУДО "ДШИ № 1 ГОРОДА РАССКАЗОВО"
6828002801
10102
МБОУ " ИНЖАВИНСКАЯ СОШ "
6805008204
10103
МБОУ "КРАСИВСКАЯ СОШ"
6805008370
10104
ООО "ПРОПАН"
6811004818
10105
ООО "АВТОКОНСАЛТИНГ"
6832037645
10106
ООО "АИР+"
6831022452
10107
РЖАКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПАРТИЯ "ЕДИНСТВО"
6816005290
10108
ЖЕРДЕВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6803030860
10109
УВАРОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6830003270
10110
КОТОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6825004399
10111
ООО "ЛЕДА"
6827012740
10112
ООО "ТЕПЛОПРИБОР"
6832037719
10113
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА С. НОВОСЕСЛАВИНО ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812004708
10114
ТОКАРЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПАРТИЯ "ЕДИНСТВО"
6821504577
10115
ГСК "РЕВТРУДОВЕЦ"
6833009633
10116
ООО "РУБИН-П"
6831022484
10117
ГБУЗ "ТОМИАЦ"
6831022519
10118
МОУ II-ВАРВАРИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
6810006964
10119
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
6812004722
10120
СОСНОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6818005507
10121
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРАЙОННОЙ ИНСПЕКЦИИ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ № 1 ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ПЕРВОМАЙСКИЙ И СТАРОЮРЬЕВСКИЙ РАЙОНЫ)
6812004730
10122
ООО "ТЕПЛОЩИТ"
6833019222
10123
ООО "НАДЕЖДА"
6818005850
10124
ООО "БЕЛАНД"
6831022565
10125
АНО "ЭКОПОЛИС"
6831022607
10126
МИЧУРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6827003986
10127
СТАРОЮРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6819002210
10128
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА С. СТАРАЯ КАЗИНКА МИЧУРИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6807002656
10129
МИЧУРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОТЕРПЕВШИХ ВКЛАДЧИКОВ И АКЦИОНЕРОВ "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ"
6827008631
10130
ЖСК № 22 "ДРУЖБА "
6827008688
10131
ЖСК -6
6827008790
10132
ТОГБУЗ "ГБ №2 Г.МИЧУРИНСКА"
6827006970
10133
ООО "ГАРАНТ"
6807002575
10134
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА МИЧУРИНСКИЙ ЗАВОД "ПРОГРЕСС"
6827003680
10135
МИЧУРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6827007927
10136
ГМО ВОИ
6827011553
10137
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. ГАВРИЛОВКА МИЧУРИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6807002600
10138
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ МИЧУРИНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА
6827007902
10139
МИЧУРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6827008945
10140
МИЧУРИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6807002303
10141
ООО "ТЕЛЕСПУТНИК"
6827009040
10142
ООО "ПРЕСС"
6827009071
10143
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВМЧ. ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО С. ИЛОВАЙ-ДМИТРИЕВСКОЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002718
10144
МБОУ ДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
6812004793
10145
МОУ "МАЛОСНЕЖЕТОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ.М.И. ТОЛМАЧЕВА"
6812004313
10146
ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6822005115
10147
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЖЕРДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ
6803030028
10148
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ МУЧКАПСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ
6810004660
10149
МУЧКАПСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6810004558
10150
УВАРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6830002460
10151
ПРОФКОМ "УВАРОВОМЕЖРАЙГАЗ"
6830002213
10152
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 28 Г. УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6830002291
10153
ТОГБУ "ЦЦС"
6831022614
10154
ТОГБОУ "ЖЕРДЕВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ Д.В.СЕМЁНОВА"
6803021418
10155
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
6810004759
10156
ЖЕРДЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6803030476
10157
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК"
6803020502
10158
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА"
6803020460
10159
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 "АЛЕНУШКА"
6803020421
10160
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 "СВЕТЛЯЧОК"
6803020446
10161
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 "РАДУГА"
6803020492
10162
ТРА КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
6821080078
10163
МБОУ МУЧКАПСКАЯ СОШ
6810006770
10164
ТСЖ "УЧИТЕЛЬСКИЙ"
6827018728
10165
Ж.С.К. - 19
6827006433
10166
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА Р.П. ПЕРВОМАЙСКИЙ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002732
10167
МИЧУРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6807002416
10168
СТАРОЮРЬЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6819003527
10169
МИЧУРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
6827007691
10170
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С. ИЛОВАЙ-РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002757
10171
ЖСК-9
6827006401
10172
ППО ФИЛИАЛА ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МОСКВА" ПЕРВОМАЙСКОЕ УМГ НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РФ
6812002323
10173
ППО "ПХМ" РОСПРОФПРОМ
6812002242
10174
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРВОМАЙСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812002404
10175
ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6812002612
10176
ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6812002605
10177
ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6812002620
10178
МОУ "ИСКРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
6812004000
10179
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. ИЛОВАЙ-БРИГАДИРСКОЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812003327
10180
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812002348
10181
ПРОФКОМ ПРЕДПРИЯТИЯ "МИЧУРИНСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
6827005052
10182
МОУ "СТЕПАНИЩЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
6812004200
10183
МБОУ ДО "ПЕРВОМАЙСКАЯ ДЮСШ" ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812004779
10184
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОЛЮБСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА Г. МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6827000262
10185
ЖСК "МЕДИК"
6827006440
10186
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СКОРБЯЩЕНСКОГО ХРАМА Г. МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6827003496
10187
ТСЖ-11
6827020156
10188
ТОГБУЗ "МПД"
6827002710
10189
ЖСК "УЧИТЕЛЬ"
6827006426
10190
ООО "МОЛОЧНОЕ ДЕЛО"
6822006398
10191
МОРШАНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6809003253
10192
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. КОРШУНОВКА МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6809003278
10193
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОГО СОБОРА Г. МОРШАНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6826003479
10194
ООО "МОРИЗ"
6826003380
10195
ООО "АЛЕНКА+"
6826003334
10196
ООО "ТАКТИКА"
6826003285
10197
ООО "АГРО-ЗЕРНО"
6826003310
10198
ООО "ЭЛИТАГРО"
6826003373
10199
ООО "ИНТЕРН"
6826003493
10200
К (Ф) Х "АИСТ"
6803041887
10201
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БЛГВ. КН. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО Г. ЖЕРДЕВКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6803030691
10202
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА ПОС. ДЕМЬЯН БЕДНЫЙ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6803030733
10203
РЖАКСИНСКИЙ РАЙСОВЕТ
6816003293
10204
ООО "СКОРПИОН"
6803070599
10205
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ПИТИМ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6803030500
10206
КФХ "БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ - 2"
6815003090
10207
КФХ "БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ - 1"
6815003082
10208
КФХ "ЭЛЕКТРОН"
6815002949
10209
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ЗАКРЫТОГО ТИПА КИРСАНОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
6824001081
10210
РАССКАЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6815003170
10211
ИНЖАВИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6805007472
10212
ХО С ОО "ГАРАНТ"
6824001483
10213
КДЮСШ
6805008412
10214
КФХ "ЛУЧ"
6815003068
10215
ФХ "МАЯК"
6822005570
10216
ГСК-3
6820012004
10217
ГСК №2
6820012131
10218
МБОУ "СТРЕЛЕЦКАЯ СОШ"
6820012188
10219
ПРОФКОМ ОАО "ТАМБОВАППАРАТ"
6832019967
10220
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КОРПОРАЦИЯ "РОСХИМЗАЩИТА"
6832010065
10221
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С.РОЖДЕСТВЕНСКОЕ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6815001511
10222
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОММУНАЛЬНИК"
6820012413
10223
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА
6811002610
10224
ЖСК-12
6825001599
10225
МАУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 5"
6829034228
10226
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ШАПКИНО МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6810005953
10227
ГСК "МОТОР"
6833002250
10228
ООО ФИРМА "АЗУРИТ"
6831022406
10229
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ХРАМА С. НОВОТОМНИКОВО МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6809003119
10230
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОГО ХРАМА С. КАРЕЛИ МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6809003126
10231
КИРСАНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6824001740
10232
МБУДО СЮТ
6828003509
10233
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 "СОЛНЫШКО"
6828003450
10234
МОУ КОРОВИНСКАЯ ООШ
6801002723
10235
МБОУ ДО БОНДАРСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
6801002699
10236
МБУК "БЦД"
6801000892
10237
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН - БАПТИСТОВ Г. МОРШАНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
6826002203
10238
ООО "ПК "ПРОЕКТ"
6828003749
10239
СТАРОЮРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6819002227
10240
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. ЛЫЧНОЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002725
10241
ЖСК-1 "ДРУЖБА"
6827008977
10242
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ МУЧКАПСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6810003297
10243
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
6810004741
10244
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812003581
10245
ООО "ВЕЛЕС"
6826003447
10246
КФХ УВАРОВА В.В.
6822005644
10247
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВА"
6815003131
10248
КИРСАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6806002822
10249
СНТ "ПИЛОТ"
6820005536
10250
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД "ПРИГОРОДНЫЙ" ТАМБОВСКОГО РАЙОНА
6820002782
10251
ГСК "ЗВЕЗДА"
6833006544
10252
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОДСНЕЖНИК"
6820005060
10253
СНТ "ПОДШИПНИК"
6820005102
10254
СНТ "ОТДЫХ"
6820003641
10255
СНТ "ПАНОРАМА"
6820006498
10256
СНТ "ЗЕНИТ"
6820009026
10257
СНТ "КООПЕРАТОР-2"
6820003384
10258
СНТ "ЛИРА-5"
6820003514
10259
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСОВОД"
6820006635
10260
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИНТЕРЬЕР"
6820003627
10261
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КООПЕРАТОР"
6820003497
10262
ТОВАРИЩЕСТВО СНТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
6820006434
10263
"СОСНОВЫЙ УГОЛ"
6820003560
10264
СНТ "СЕРЕЖКА ОЛЬХОВАЯ"
6820003401
10265
СТ "СЕРЕБРЯКИ"
6820018609
10266
СНТ "ЭДЕМ"
6820008953
10267
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРИГОРОДНЫЙ"
6832026682
10268
СНТ " МЕТАЛЛИСТ"
6820020630
10269
СНТ "МЕДИК-5"
6820008865
10270
СНТ "МОТОР"
6820006089
10271
СНТ "НАДЕЖДА"
6820004331
10272
СНТ "МЕБЕЛЬЩИК"
6820003546
10273
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ-2"
6820005180
10274
ГСК "АРСЕНАЛ"
6820003602
10275
СНТ "ГАЛЬВАНИК"
6820006280
10276
СНТ "НАДЕЖДА"
6820002895
10277
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕФТЯНИК"
6820009065
10278
СНТ "ТОПОЛЕК"
6820006096
10279
РАССКАЗОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
6828003386
10280
СНТ "ДОШКОЛЬНИК"
6820004356
10281
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ"
6820003539
10282
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КОСМОДАМИАНОВСКОГО ХРАМА С. КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820006272
10283
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПУШКАРИ"
6820003480
10284
ТСН "ЗАРЕЧЬЕ"
6820006466
10285
СНТ АРАПОВО
6820003440
10286
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. ЧЕРНЯНОЕ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820005864
10287
СНТ "АЙБОЛИТ"
6820010060
10288
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
6802003462
10289
СНТ "РОДНИЧОК"
6820009805
10290
ООО "АВТОСАЛОН"
6833011463
10291
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТИХВИНСКОГО ХРАМА С. 2-Я ИНОКОВКА КИРСАНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6806002950
10292
СНТ "ЗАРЯ"
6820018493
10293
ГСК " ВЕСНА "
6833009760
10294
СНТ "РОДНИЧОК"
6820005381
10295
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
6820028621
10296
СНТ "БЫТОВИК"
6820006040
10297
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕХАНИЗАТОР"
6820005991
10298
СНТ "ВЕСЕННЕЕ"
6820008978
10299
СНТ "НАДЕЖДА-4"
6820003426
10300
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК-2"
6820003465
10301
СНТ "ЭНЕРГЕТИК-3"
6820004388
10302
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ"
6820013174
10303
СНТ "БЕРЕЗКА"
6820003578
10304
СНТ "РУБИН"
6820004155
10305
СНТ "РЯБИНКА"
6820006000
10306
ООО "СТРОМА-3"
6832026876
10307
СНТ "ТРЕГУЛЯЙ"
6820006586
10308
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧЕРЕМУШКИ" ОАО "ТАМБОВСКИЙ ЗАВОД ПОДШИПНИКОВ СКОЛЬЖЕНИЯ"
6820003352
10309
СНТ "РАДИСТ"
6820006699
10310
СНТ "РОДНИК"
6820005590
10311
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВНИИТИН
6833011495
10312
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА С. ПЕТРОВКА САМПУРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6817001323
10313
СНТ "РАПИД"
6820004780
10314
СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
6820009139
10315
СНТ ЮБИЛЕЙНОЕ
6820003377
10316
СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
6820003634
10317
СНТ "БАСТИОН"
6820008826
10318
ООО "ФАСАД"
6833011512
10319
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА "КОМСОМОЛЕЦ" ТАМБОВСКОГО РАЙОНА
6820005367
10320
МБОУ ДО "ИНЖАВИНСКАЯ ДШИ"
6805007909
10321
СНТ "РОДНИЧОК"
6820003391
10322
СНТ "УРОЖАЙ"
6820003458
10323
СНТ "СТРОИТЕЛЬ-2"
6820008897
10324
СНТ "РАССВЕТ"
6820006025
10325
СНТ "СИРЕНЕВОЕ"
6820005085
10326
СНТ "ШВЕЙНИК"
6820018905
10327
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ МЕЖСИСТЕМНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ
6820002574
10328
СНТ "ПРОБУЖДЕНИЕ"
6820002670
10329
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БОЛЬШЕЛИПОВИЦКОГО ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНОГО САНАТОРИЯ
6820014259
10330
СНТ "БЕРЕЗКА"
6820006160
10331
СНТ "ЭЛЬДОРАДО"
6820009629
10332
СНТ "ДЕД И ВНУК"
6820003271
10333
СНТ "ВЕТЕРАН"
6820004204
10334
СНТ "СВЯЗИСТ"
6820005230
10335
СНТ "ДОРОЖНИК"
6820003610
10336
ООО ФИРМА "ЗАЛОГ"
6833011569
10337
СНТ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
6820013181
10338
ООО "СТРОИТЕЛЬ"
6833011706
10339
СРО ТГО ТООВ
6833011640
10340
СНТ "ДУБРАВА"
6820009280
10341
ООО ФИРМА ПАНАЦЕЯ
6833011713
10342
ООО "АГРОПРОМСТРОЙКОМПЛЕКТ"
6832027189
10343
ООО "КАБЛУЧОК"
6831015695
10344
ООО "ВИГА"
6818004408
10345
ЖСК-17
6825002377
10346
ЖСК №37
6832019269
10347
ООО "ЭРСА"
6829010650
10348
УВАРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
6830001770
10349
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МЕДТЕХНИКА"
6832010570
10350
ЖСК УВД
6832010587
10351
ППО ТОГБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6820016697
10352
ЖСК "ЭЛЕКТРОН-1"
6833006706
10353
ООО "ПИРИТ"
6832027541
10354
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ТОГОУ СПО "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
6832027647
10355
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИГРУШКА"
6820009361
10356
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА Р.П. МУЧКАПСКИЙ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6810005103
10357
ЖСК "ЭЛЕКТРОН-3"
6832019614
10358
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
6832010668
10359
АССОЦИАЦИЯ "ТАМБОВПТИЦЕПРОМ"
6831016145
10360
РОО "СФФТО"
6832027774
10361
КФХ ШАРОВА С.В.
6810006058
10362
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АРТИ - ЗАВОД"
6832019950
10363
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БЛГВ. КН. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО Р.П. МУЧКАПСКИЙ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6810005826
10364
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. ВЕРХНИЙ ШИБРЯЙ УВАРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6822005080
10365
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. ОЛЬХОВКА ИНЖАВИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6805007634
10366
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОСКРЕСЕНСКОГО ХРАМА С. ГАГАРИНО ПИЧАЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6814002110
10367
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831016152
10368
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "КОДЕКС"
6832027936
10369
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ТАМБОВПАССАЖИРАВТОСЕРВИС"
6831016240
10370
СНТ "МИРНОЕ"
6820013424
10371
МБОУ ДО МУЧКАПСКАЯ ДШИ
6810006139
10372
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЭРИИ Г. ТАМБОВА
6831016280
10373
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОЛЮБИТЕЛЬ"
6820013015
10374
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831016459
10375
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКАЯ САНИТАРНАЯ ИНСПЕКЦИЯ
6831016353
10376
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. ЧАЩИНО МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6810005657
10377
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЦЕНТРА АГРОХИМИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ "ТАМБОВСКИЙ"
6832010971
10378
ПИЧАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6814001269
10379
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ МОСКВА-ВОЛГОГРАД
6832028129
10380
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ
6832029027
10381
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА ТАМБОВА"
6832028104
10382
ПРОФКОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831016498
10383
ООО "ВИСПА"
6831016547
10384
МБУ "ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
6832028087
10385
АСПН "ПОМОЩЬ"
6825002426
10386
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. БЕЛЯЕВКА САМПУРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6817002599
10387
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ОТКРЫТОГО ТИПА "ТАМБОВКУРОРТ"
6831016628
10388
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛАСТНОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ
6831016515
10389
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПТУ-1
6820013520
10390
ЖСК-8
6825001239
10391
МБОУ ДОД ТАТАНОВСКАЯ ДМШ
6820013689
10392
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АООТ "ОКТБ"
6832028753
10393
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "1- ЮЖНЫЙ"
6833011294
10394
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 71 "НЕЗАБУДКА"
6829031763
10395
МБОУ МОИСЕЕВО-АЛАБУШСКАЯ СОШ
6822006006
10396
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"
6817003183
10397
МБОУ "САТИНСКАЯ СОШ"
6817003401
10398
МБУК "ЦБ"
6811005314
10399
СНТ "РОЩА"
6820013671
10400
МБОУ ДО "ДТ"
6811004952
10401
МБОУ "НИКИФОРОВСКАЯ СОШ №2"
6811004487
10402
МБОУ "НИКИФОРОВСКАЯ СОШ №1 ИМ. ГЕРОЯ РФ А. С. ДОСЯГАЕВА"
6811004494
10403
ОО ТРАФКВЕ
6833012700
10404
МБОУ ДОД СЕЛЕЗНЕВСКАЯ ДМШ
6820013745
10405
МБОУ ДОД КРАСНОСВОБОДНЕНСКАЯ ДМШ
6820013720
10406
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЛЕКСАНДРО-ПАВЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
6817003338
10407
МБОУ "ЗНАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
6804007141
10408
РОНАН ООО
6832028577
10409
ФОРВАРД ООО
6832028506
10410
МБОУДО "ЦДТ"
6818006194
10411
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХИМИК"
6831011524
10412
МБОУ ДО "ЗНАМЕНСКАЯ ДЮСШ"
6804007487
10413
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭЛЬДОРАДО-2"
6820013791
10414
ООО ТАМБОВСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ "ИНВАРЕМСТРОЙСЕРВИС"
6831016642
10415
МБОУ ДОД КОМСОМОЛЬСКАЯ ДМШ
6820013826
10416
МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ №2 ИМ. И.Ю. УЛАНОВА
6818006363
10417
МБУ ДО ДШИ П. СТРОИТЕЛЬ
6820014499
10418
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПЕТРОПАВЛОВСКОГО ХРАМА С. РУССКОЕ СОСНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6818004535
10419
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. 1-Я БЕРЕЗОВКА МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6810005142
10420
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС РОССИИ № 4 ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИИ
6820013833
10421
МБУДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2"
6831020367
10422
МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ПИТИРИМА, ЕПИСКОПА ТАМБОВСКОГО"
6831021385
10423
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 59 "ЯГОДКА"
6829008980
10424
ПИЧАЕВСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6814001300
10425
МБОУ ДОД ЧЕРНЯНОВСКАЯ ДМШ
6820013840
10426
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 21"
6831013225
10427
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №12 ИМЕНИ Г.Р.ДЕРЖАВИНА"
6831016466
10428
МБОУ ДОД ЦДТ "ЮНОСТЬ"
6831012599
10429
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИЛЬИНСКОГО ХРАМА Г. МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6827005239
10430
ОАО ТАМБОВАГРОПРОМТЕХНИКА
6833012717
10431
МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ №1
6818006349
10432
ЖСК-23
6832019156
10433
ГСК "ВЫМПЕЛ"
6833009457
10434
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 56 "ГУСЕЛЬКИ"
6832028175
10435
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКОГО ХРАМА С. ИВАНОВКА САМПУРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6817002581
10436
МОУ КАНИНСКАЯ НОШ
6822006711
10437
МКОУ "КУЛЕВАТОВСКАЯ СОШ"
6818006290
10438
МБУК "ЗКМ"
6804007649
10439
МБУК "ДК "САХАРНИК"
6804007670
10440
МБУК "ЗНАМЕНСКИЙ ДК"
6804007663
10441
МБУК "ЗНАМЕНСКАЯ ЦБС"
6804007695
10442
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
6832021740
10443
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕЛОЧКА"
6831015590
10444
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 28 ИМЕНИ Н.А.РЯБОВА"
6832024163
10445
МКОУ ВСОШ № 5 ПРИ ФКУ ИК-1
6832010178
10446
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "МАЛЮТКА"
6832010192
10447
МАОУ СОШ №22
6832024406
10448
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 "БЕРЁЗКА"
6825503912
10449
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №8 "РЯБИНКА"
6825503920
10450
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 12 "БЕЛОЧКА"
6825503895
10451
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 16 "ЛАСТОЧКА"
6825004896
10452
МБОУ "СОШ №3 С УИОП" Г.КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6825004600
10453
МБУ ДО "ДДТ"
6825004825
10454
МБОУ ДОД "СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ"
6825004857
10455
МБУДО "ДЮСШ № 1"
6825004920
10456
МАОУ "ЛИЦЕЙ №14 ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.М. КУЗЬМИНА"
6832028263
10457
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. БЕЛОМЕСТНАЯ КРИУША ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820014107
10458
ООО "НАВИГАТОР"
6832028841
10459
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФГУЗ "ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ, Г. ТАМБОВ"
6831017036
10460
ТГОО СК "ЛОКОМОТИВ"
6833012820
10461
ООО"РЕМСЕЛЬВОД"
6806003054
10462
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДВОРЕЦ СПОРТА "АНТЕЙ"
6832028986
10463
МБОУ ООШ №18
6832024477
10464
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ И УЧАЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАМБОВСКИЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ"
6833012996
10465
МБУК МИПОК
6825503824
10466
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. КРИВОПОЛЯНЬЕ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6801002508
10467
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОГБУЗ "МОРДОВСКАЯ ЦРБ"
6808003074
10468
ГСК "УДАЧА"
6833009739
10469
ЗАО " КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС ТАМБОВ "
6833012890
10470
СНТ "ДУБКИ"
6820014146
10471
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6832029034
10472
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РФ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831011958
10473
ТАМБОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННО - ВОЗДУШНЫХ СИЛ
6833012940
10474
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЫХ РЫНКОВ Г. ТАМБОВА
6831016970
10475
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №53 "ЕЛОЧКА"
6832028150
10476
ООО "КАРАТ"
6824002092
10477
МАОУ "ЛИЦЕЙ №6"
6831013176
10478
МУЧКАПСКИЙ РДК
6810007132
10479
ООО "ПИЛИГРИМ"
6833013037
10480
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ТОГБУЗ "ПИЧАЕВСКАЯ ЦРБ"
6814001318
10481
ООО "АПС-КОНТРАКТ"
6832029443
10482
САБУРО-ПОКРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
6811004303
10483
ОБЛАСТНОЙ ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ СТРАХОВОЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ
6831018752
10484
ЕКАТЕРИНИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
6811004350
10485
ООО " ШАГ"
6810006241
10486
ЯРОСЛАВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
6811004399
10487
ДМИТРИЕВСКИЙ ПОССОВЕТ
6811004279
10488
МБОУДОД ДЭБЦ
6832029740
10489
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. ЕКАТЕРИНИНО НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6811004254
10490
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №28 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
6832036384
10491
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛУШКА"
6832010185
10492
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 68 "ЯБЛОНЬКА"
6832010241
10493
МБОУ СОШ № 2
6832024678
10494
МАОУ СОШ № 36
6832024572
10495
МАОУ СОШ № 31
6832024621
10496
МАОУ СОШ № 24
6832024484
10497
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 40 "РУСАЛОЧКА"
6832010315
10498
ООО "МИР ПУТЕШЕСТВИЙ"
6832029612
10499
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 51 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"
6832036190
10500
ГСК "ЗСМ-2"
6832029676
10501
ООО "САНТА"
6832029690
10502
ОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
6811004381
10503
МБУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7"
6820014178
10504
ТАМБОВСКИЙ ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР
6832029683
10505
МАОУ "ЛИЦЕЙ №29"
6832024660
10506
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 45 "БУРАТИНО"
6832010210
10507
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА-2"
6832029845
10508
МБОУ СОШ №34
6832024420
10509
ООО"ФОРТУНА"
6810006315
10510
ООО "ИЖ-СЕРВИС"
6832029997
10511
ТОООВПИОГБ
6831017519
10512
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 105
6806003336
10513
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ТОГОАУ "ИПКРО"
6831017526
10514
МБОУ ДО "САТИНСКАЯ ДШИ"
6817003553
10515
МБУ "САМПУРСКАЯ ЦБ"
6817003546
10516
ООО "ПАРТНЕР-Т"
6831017533
10517
МБУ "САМПУРСКИЙ ЦДД"
6817003539
10518
МБОУДО ДШИ Г. УВАРОВО
6830003111
10519
РЖАКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6816002067
10520
МБУК "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ТАМБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
6820014594
10521
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. ТЕМЯШЕВО МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6809003133
10522
ГСК "МОНТАЖНИК"
6833013622
10523
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК"
6832030696
10524
МБОУ ДОД ВОЛЧКОВСКАЯ ДМШ
6813005704
10525
МБУ ДО "ПЕТРОВСКАЯ ДШИ ИМ. А.А.РАХМАНИНОВА"
6813005750
10526
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОГРЕСС"
6832033707
10527
ООО "КОМПАНИЯ ИНПОМ"
6832030505
10528
УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831017766
10529
ТОГАПОУ "АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"
6806003368
10530
ООО "ТАМБОВШВЕЯ"
6831022639
10531
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГРАФСКОЕ"
6804003919
10532
ООО "ВЕСТА"
6825003878
10533
ООО "ТОПАЗ"
6806004107
10534
ЖСК №5
6825002338
10535
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №24 "СКАЗКА"
6832030897
10536
МБУК "УВАРОВСКИЙ ЦДК"
6822007232
10537
МБОУ ДО "ИВАНОВСКАЯ ДШИ УВАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
6822006180
10538
ТООО "МОЛОДЕЖНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ"
6833013862
10539
СНТ "ТРАНСПОРТНИК"
6820007004
10540
РЖАКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6816002564
10541
ООО "ГАЗОВИК"
6832030826
10542
ООЗПП "ГОЛОС ПОТРЕБИТЕЛЯ"
6831018329
10543
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЖАКСИНСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
6816002420
10544
ГФУ "ЦНИНСКАЯ ШЛЮЗОВАННАЯ СИСТЕМА"
6832031241
10545
РДВТ
6832031227
10546
ГУ ЦСИККЛС
6832031185
10547
ООО "ГАРАНТ"
6802003166
10548
РЖАКСИНСКАЯ РО ПРГУ РФ
6816002589
10549
ООО "ПОДОЛЬЕ"
6823003495
10550
СНТ "ЭКОЛОГИЯ"
6804003852
10551
ООО ТД "ПОЛИФОРМ-А"
6832031273
10552
МБУ ДО "УМЁТСКАЯ ДШИ"
6823004072
10553
МБУДО "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ"
6831008507
10554
МБУК "ДК "ЗНАМЯ ТРУДА"
6833000581
10555
ООО "ДРУГ"
6832031361
10556
ООО ОБЪЕДИНЕНИЕ "АВТОТОРГСЕРВИС"
6827009466
10557
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИЧУРИНСКОГО КОЛЛЕДЖА ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
6827007300
10558
ЖСК - 7
6827009603
10559
ООО "ТЕЛЕАТЕЛЬЕ"
6827009642
10560
ПЕРВОМАЙСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЛЕПРОГРАММА "ТЕЛЕСЕРВИС"
6812003817
10561
ООО " МИК"
6827009829
10562
ООО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
6827009836
10563
ООО "СТЭЛМ"
6827009875
10564
ООО "ИРИНА"
6827009890
10565
ООО "АПРЕЛЬ"
6827009963
10566
ООО "А.С.Т."
6827010006
10567
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ ГОРОДА МИЧУРИНСКА"
6827009995
10568
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-БОГОСЛОВСКОГО ХРАМА С. ИЗОСИМОВО МИЧУРИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6807003441
10569
ЗАО "ГРАНИТ"
6813005197
10570
МБДОУ МАНОВИЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6807004614
10571
ООО "БОГАТЫРЬ"
6827010077
10572
ООО "АЛЬБАТРОС"
6827010119
10573
МБДОУ ЗАВОРОНЕЖСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6807503780
10574
ЖСК "ПРОГРЕСС №8"
6827010140
10575
ООО "КОСМЕЯ"
6827010172
10576
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ ПЛЮС"
6807002864
10577
ФОНД "МАЛАЯ РОДИНА"
6811004416
10578
МБДОУ №3
6830002693
10579
МБДОУ "СОЛНЫШКО"
6830002855
10580
МБДОУ "ИВУШКА"
6830002870
10581
МБДОУ "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
6830002862
10582
МАУ ДО ДЮСШ
6830002911
10583
МБОО ДО "ДООЦ "КРИСТАЛЛ"
6830002943
10584
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЖЕРДЕВСКОГО САХАРНОГО ЗАВОДА
6803030116
10585
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА
6803030349
10586
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 "БЕЛОСНЕЖКА"
6803020453
10587
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6 "СОЛНЫШКО"
6803020439
10588
МБУ ДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЖЕРДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
6803020855
10589
МБОУДО ЖЕРДЕВСКАЯ ДШИ
6803020414
10590
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 "КОЛОКОЛЬЧИК"
6803020485
10591
ЖЕРДЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ, ЖРО ТООВ
6803030451
10592
МБОУ 2-ГАВРИЛОВСКАЯ СОШ
6802003293
10593
МКОУ "ЗЕЛЁНОВСКАЯ СОШ"
6815004270
10594
БОНДАРСКАЯ РО ПРГУ РФ
6801002138
10595
ООО "БИОПРОД"
6815003484
10596
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БОНДАРСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНО - МЕДИЦИНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
6801002522
10597
БОЛЬШОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
6802003448
10598
МБОУ "СОШ №1"
6824001998
10599
ТОГБОУ "КИРСАНОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"
6824001973
10600
МКОУ "СОШ №7" П. ПОЛЕВОЙ
6806004347
10601
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
6806003784
10602
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6801003237
10603
МБУК МЦБ ММО
6809003824
10604
МБОУ ДО ДЮСШ
6826005130
10605
МБОУ СОШ №2 ИМ. Н.И. БОРЕЕВА
6826005081
10606
ТОГБОУ "МОРШАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
6826005194
10607
МБДОУ № 2 "БЕРЕЗКА"
6826004994
10608
МБДОУ №4 "СОЛНЫШКО"
6826004955
10609
МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"
6826031236
10610
МБДОУ № 6 "РЯБИНКА"
6826004962
10611
МБДОУ № 8 "СВЕТОФОР"
6826005010
10612
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ЗОЛОТОЙ УЛЕЙ"
6826005028
10613
МБДОУ №10 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
6826004602
10614
МБДОУ №14 "БЕЛОЧКА"
6826004546
10615
МБДОУ "ЦРР - Д/С № 16 "РОДНИЧОК"
6826031275
10616
МБДОУ №19 "ЗОЛУШКА"
6826005042
10617
МБУК "МУТАСЬЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004539
10618
МБУК МОРШАНСКОГО РАЙОНА "ВАНОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004377
10619
ООО "ПРОМТЕХОБОРУДОВАНИЕ"
6833019261
10620
ООО "ГАРАНТ-М"
6832037892
10621
МБУК МОРШАНСКОГО РАЙОНА "ВОЛКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004225
10622
МБУК "ВЯЖЛИНСКИЙ ДК"
6809004271
10623
МБУК "МАЛОМОРШЕВСКИЙ ДК"
6809004264
10624
МБУК "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004514
10625
МБУК "КАРЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004345
10626
МБУК "ДК П. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
6809004465
10627
МБУК "КЕРШ-БОРКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004151
10628
МУК НОВОТОМНИКОВСКИЙ ДК
6809004240
10629
МБУК "БАЗЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004257
10630
МУК "РАЕВСКИЙ ДК"
6809004296
10631
МБУК "РАКШИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004183
10632
МБУК СЕРПОВСКОЙ ДК
6809004391
10633
МБУК "СТАРОТОМНИКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004338
10634
МБУК "МАРУСИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004440
10635
МБУК "РДК"
6809004289
10636
МБУК МЦБ
6814002167
10637
МБУДО "ПИЧАЕВСКАЯ ДШИ"
6814001999
10638
МБОУ "ПИЧАЕВСКАЯ СОШ"
6814002424
10639
МБУК "СМЦБ"
6818006814
10640
МБУК "СОСНОВСКИЙ ЦДК"
6818006758
10641
МБУДО "СОСНОВСКАЯ ДМШ"
6818006571
10642
ТОГБУ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "ПРИЮТ НАДЕЖДЫ"
6826004916
10643
МОРШАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6826001802
10644
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА С. ВТОРЫЕ ЛЕВЫЕ ЛАМКИ СОСНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6818004630
10645
ООО "УВАРОВСКОЕ ПИВО"
6830003305
10646
МОРШАНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕНСИОНЕРОВ-ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
6826005557
10647
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "ЦЕРКОВЬ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" Г. МОРШАНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6826001947
10648
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 21 "БЕЛОЧКА"
6809004930
10649
МБОУ СТАРОЮРЬЕВСКАЯ СОШ
6819003855
10650
МБОУ ДО ЦДЮТ
6819004150
10651
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛУБ Ж.Д. НА СТ.КОЧЕТОВКА"
6827004281
10652
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МИЧУРИНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД"
6827007290
10653
ПЕРВОМАЙСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812003119
10654
МБОУ ДО "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. А.М. ГЕРАСИМОВА"
6827011948
10655
МБОУ ДО "ЦЕНТР КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"
6827012148
10656
МБОУ ДО ДЮСШ
6827012243
10657
МБОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ"
6827012194
10658
МБОУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
6827011095
10659
МБОУ СОШ №1
6827011585
10660
МБОУ СОШ №2
6827010976
10661
МБОУ "ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6827011874
10662
МБОУ "ГИМНАЗИЯ" Г.МИЧУРИНСКА
6827012028
10663
МБОУ СОШ №9
6827012109
10664
МБДОУ ЦРР - ДС "СКАЗКА"
6827011031
10665
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ПЧЕЛКА"
6827011698
10666
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №9 "ЧЕБУРАШКА"
6827011666
10667
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №10 "МАЛЫШ"
6827011779
10668
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №11 "ОЛЕНЕНОК"
6827011610
10669
МБДОО "ДЕТСКИЙ САД №13 "РОДНИЧОК"
6827011715
10670
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №17 "ВАСИЛЁК"
6827012010
10671
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №22 "СОЛНЫШКО"
6827010694
10672
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №23"РУЧЕЕК"
6827011472
10673
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №25 "РЯБИНУШКА"
6827011507
10674
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №29 "ЖУРАВУШКА"
6827011480
10675
ПРОФКОМ А/К № 1566
6827003707
10676
МИЧУРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6827002911
10677
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИЧУРИНСКОГО ВЕЧЕРНЕГО МЕХАНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА
6827007028
10678
ПРОФКОМ ТОГОУ СПО "ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
6827006994
10679
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " КЛУБ Ж.Д. НА СТ. МИЧУРИНСК"
6827003425
10680
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №5 "АЛЕНУШКА"
6827011514
10681
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 "ЧАЙКА"
6827012677
10682
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №26 "КОЛОСОК"
6827010158
10683
ТОГАОУ "МИЧУРИНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
6827010944
10684
МБОУ СОШ №18 ИМЕНИ Э.Д. ПОТАПОВА
6827011970
10685
МБУК ЦБ МИЧУРИНСКОГО МО
6807003650
10686
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО Р.П. ПЕРВОМАЙСКИЙ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002740
10687
МБУК "ЦКД МИЧУРИНСКОГО МО"
6807003642
10688
МБОУ ДО "НОВОНИКОЛЬСКАЯ ДМШ"
6807003635
10689
ООО "МИЧУРИНСКСТРОЙПРОЕКТ"
6827009280
10690
МБУ ДО "КДШИ"
6827012405
10691
МБУ ДО "МИЧУРИНСКАЯ ДМШ ИМ. С.В. РАХМАНИНОВА"
6827012204
10692
МБУ ДО "МДХШ"
6827012050
10693
МБУ ДО "МДШИ"
6827011264
10694
МБУК "МКМ"
6827013663
10695
МБУК ЛММ
6827012155
10696
МБУК "ДК "АВАНГАРД"
6827012268
10697
ЖСК-4 ЗАВОДА "ПРОГРЕСС"
6827002855
10698
МКУ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА МИЧУРИНСКА"
6827009307
10699
ПЕТРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6813005165
10700
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №2 "УЛЫБКА"
6827010091
10701
МБОУ НОВОНИКОЛЬСКАЯ СОШ
6807003603
10702
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ-1"
6812002115
10703
МБУК ЦДМ "ОКТЯБРЬ"
6827013624
10704
МБОУДО "ПЕРВОМАЙСКАЯ ДШИ"
6812004218
10705
МИЧУРИНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕНСИОНЕРОВ - ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ, ТРУДА , ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
6807002818
10706
МОУ СВЕТЛООЗЁРСКАЯ ООШ
6813005493
10707
МБОУ ВОЛЧКОВСКАЯ СОШ
6813005447
10708
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №16 "КОЛОКОЛЬЧИК"
6827009554
10709
МОУ "МАЛОСАМОВЕЦКАЯ НОШ"
6813005567
10710
МБОУ "ИЗБЕРДЕЕВСКАЯ НШДС"
6813005782
10711
МБОУ ДО "ПЕТРОВСКИЙ ДДТ"
6813006031
10712
МБОУ ДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
6810006756
10713
МБОУ ДО ДЮСШ "САЛЮТ"
6810006629
10714
МБОУ ТУГОЛУКОВСКАЯ СОШ
6803020622
10715
МБОУ ПИЧАЕВСКАЯ СОШ ИМ.В.П.БЕЛЯЕВА
6803020598
10716
МБОУ ШПИКУЛОВСКАЯ СОШ
6803020630
10717
МБОУ ДО ЖЕРДЕВСКИЙ ДДТ
6803020848
10718
МБОУ ЖЕРДЕВСКАЯ СОШ № 2
6803020510
10719
МБОУ ТОКАРЁВСКАЯ СОШ № 1
6821170130
10720
МБОУ ТОКАРЁВСКАЯ СОШ № 2
6821170123
10721
МБОУ ДО "ТОКАРЁВСКАЯ ДШИ"
6821130480
10722
МБУК "ЦБ ТОКАРЁВСКОГО МО"
6821000555
10723
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК"
6821170187
10724
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"
6821170155
10725
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
6821170170
10726
МБУК "КДЦ ТОКАРЁВСКОГО МО"
6821504150
10727
ЖЕРДЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6803030726
10728
ПРОФКОМ
6826001707
10729
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИЛЬИНСКОГО ХРАМА С. АЛГАСОВО МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6809004610
10730
МБУ ДО "НОВОТОМНИКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
6809004063
10731
МБОУ УСТЬИНСКАЯ СОШ ИМ. А.Ю. БАРАБАНЩИКОВА
6809003969
10732
МБОУ БОЛЬШЕКУЛИКОВСКАЯ СОШ
6809004056
10733
МБОУ АЛГАСОВСКАЯ СОШ
6809003920
10734
МБОУ СОКОЛЬНИКОВСКАЯ СОШ
6809003944
10735
РАЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА
6809003542
10736
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "АЛГАСОВСКИЙ"
6809009368
10737
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №13 "БАЗЕВСКИЙ"
6809003790
10738
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВОЛКОВСКИЙ"
6809009375
10739
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВИСЛОБОРСКИЙ"
6809003782
10740
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №15 "МАРУСИНСКИЙ"
6809003704
10741
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ИВЕНСКИЙ"
6809003817
10742
МБДОУ РАКШИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6809004112
10743
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 23 "КОЛОКОЛЬЧИК"
6809003670
10744
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СЕРПОВСКОЙ"
6809003775
10745
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СТАРОТОМНИКОВСКИЙ"
6809003768
10746
МБДОУ НОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6809003800
10747
ГСК "НАДЕЖДА -2"
6833015429
10748
ООО "БЕРЕЗКА"
6810006523
10749
СК "РИНГ-ЭКСТРА"
6832033400
10750
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6832034404
10751
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6815003759
10752
ГОСТЕХНАДЗОР ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831020310
10753
ООО "ФЕДЕРАЛ"
6832033577
10754
ООО "СТРОЙХОЗКОМПЛЕКТ"
6833015683
10755
ООО ФСГ "ЦЕНТР"
6832033545
10756
ООО ТОРГОВО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПД"
6833015806
10757
ГСК "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК"
6833015771
10758
ООО "СТУДИЯ-Л"
6832033739
10759
ООО "ГАЛЯ-ФАРМ"
6801002628
10760
ЗАО "МТПК"
6833015884
10761
ООО ЦДЮТ "ЗВЕЗДНЫЙ"
6832033866
10762
ООО "ИНТЕРЬЕР"
6833015860
10763
ТОГБОУ ДОД "ОСДЮСШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
6831020504
10764
ООО "ЮНЭКС"
6833015926
10765
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6815003808
10766
ООО "СНАБСЕРВИС"
6831020663
10767
ООО "НЕЙС"
6833016006
10768
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИРСАНОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ
6806002244
10769
ГСК "КЛАКСОН"
6832033672
10770
ООО "НИНУЭЛЛА"
6832034041
10771
ЗАО "РЕАЛ-СЕРВИС"
6832034186
10772
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С.СТАРОСЕСЛАВИНО ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002690
10773
ООО "ТЕОДЕН"
6831020800
10774
ГСК "ГИДРАНТ"
6832034154
10775
ООО "АВМ"
6832034193
10776
ООО "АЛЕКО"
6833016101
10777
ЗАО "СЕЛЬХОЗСНАБ"
6804007134
10778
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6832034267
10779
ООО "АВГУСТ-2"
6832034965
10780
ТОГБОУ ДОД "СДЮСШОР ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ"
6831020960
10781
ГСК "ИРИДА"
6832034490
10782
ПЕТРОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН ЦЕРКВИ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6813005609
10783
НП "ТОФБС"
6832034605
10784
ООО "ГРАНИТ-М"
6831021152
10785
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. ГОРЕЛОЕ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820016175
10786
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА МЦЦ. ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ С. ЕГОРОВКА ПИЧАЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6814002294
10787
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. БОКИНО ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820016016
10788
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. СТАРОЮРЬЕВО СТАРОЮРЬЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6819003703
10789
ТРОО "ФА"
6832034718
10790
ООО "ВИХРЬ"
6831021184
10791
ООО " АГРОПРОДУКТ "
6822006327
10792
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 15 "ТЕРЕМОК"
6825503888
10793
ТАМБОВСКОЕ РООО "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА"
6831021177
10794
ООО "ФИРМА ИНФОТЕХ"
6833016630
10795
ООО "КВАЗАР"
6833016510
10796
ООО "СОЮЗ"
6820016070
10797
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЛАЗАРЕВСКОГО ХРАМА Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6832034838
10798
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
6820028678
10799
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЛЮТКА"
6832034972
10800
ООО "МЕРКУРИЙ"
6810006788
10801
ООО "ПЕНТА-ПОЛИГРАФ"
6832034771
10802
МБУК УГДК "ДРУЖБА"
6830003016
10803
МБУК УГДК "МИР "
6830002990
10804
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. МОРШАНЬ ИНЖАВИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6805004986
10805
ООО "ГРОСС"
6832035119
10806
ООО "СЕЛЬХОЗНИК"
6818005289
10807
РОО "СФХТО"
6832035133
10808
ТД "ФЛАГМАН" (ООО)
6829007390
10809
ЗАО "ДЕЛОВАЯ РУСЬ"
6832035207
10810
ООО "ГРАН-ПРИ"
6831021508
10811
ООО "КЛИН" ОМО ТРОО ВОИ
6832035126
10812
ТОГАУК "ТАМБОВКОНЦЕРТ"
6831021522
10813
ТРОООО "СЖР"
6832035246
10814
ООО "ДЕЙРОС"
6832035278
10815
ТАМБОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "МИССИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ И МИЛОСЕРДИЯ "РУСЬ ХРИСТИАНСКАЯ"
6832037860
10816
ИНЖАВИНСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6805006077
10817
ООО "ПОЛИГРАФ СЕРВИС"
6832035479
10818
ООО "КОРН"
6827011352
10819
ГСК "ЭНЕРГЕТИК-ТЭЦ"
6832019822
10820
ГАВРИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6802002596
10821
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ЛИПОВКА ПИЧАЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6814002311
10822
ООО "БАЛТИКТРАСТ"
6832035574
10823
ПРИХОД УСПЕНСКОЙ ЦЕРКВИ Г. МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
6827011419
10824
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА
6802003511
10825
АНО ТАЦ ЦР НАКС ТАМБОВ
6831021593
10826
ТОКАРЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6821140055
10827
АНО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТАМБОВСКИЙ ЭКСПРЕСС-РЕПОРТЕР"
6831021642
10828
ГСК "ФИЛЬТР-2"
6832035528
10829
УВАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6822005122
10830
ООО "СЕЛЬСТРОМ"
6815003928
10831
"ЗА ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"
6833017190
10832
ООО "РОТОР"
6833017232
10833
МБДОУ "ПИЧАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА"
6814002382
10834
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
6819003950
10835
ООО "СВОД"
6818005401
10836
ООО "РОССИЯНКА"
6833017264
10837
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
6804007350
10838
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 70"
6832033947
10839
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"
6812005074
10840
СПК "ВЕСНА"
6807003392
10841
ГСК "САТУРН"
6832022367
10842
ООО ФИРМА "КВАТ"
6832035768
10843
ТОГАУ "ХК "ТАМБОВ"
6832035775
10844
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. КУЛЯБОВКА МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6810006869
10845
ООО "ЯНТАРЬ"
6816003825
10846
ООО "ИНТЕРГАЗСТРОЙ"
6806003618
10847
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕСВИТЕРИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ "БЛАГОДАТЬ" ГОРОДА ТАМБОВА"
6832035006
10848
ООО "ОКТБ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
6832035824
10849
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. ЯРОСЛАВКА НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6811004720
10850
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО СОБОРА Г. КИРСАНОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6824002416
10851
ООО "ГОЛД ФИШ"
6833017465
10852
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КСК ПК "МИЛОРЕМ"
6827004299
10853
ООО "СПЕЦТЕХНОСЕРВИС"
6812004401
10854
ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА"
6812005067
10855
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ
6832009895
10856
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОГБУЗ "УВАРОВСКАЯ ЦРБ"
6830002196
10857
ГСК "ДЕКАБРИСТ"
6832035983
10858
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУСЬ"
6832035609
10859
ООО "НОВЫЙ СВЕТ"
6833017560
10860
МКУ ИМЦ МИЧУРИНСКОГО МО
6807003498
10861
ГСК "АВИАТОР"
6833009390
10862
ООО "МООХИП-СЕРВИС"
6827011747
10863
ООО "КАРАВАН"
6831021804
10864
ООО "АГРОДЕТАЛЬ"
6833017602
10865
МБОУ ДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ИМ. М.П. КИРИЛЛОВА"
6816009457
10866
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ЧЕБУРАШКА"
6816003840
10867
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 "СОЛНЫШКО"
6816003832
10868
ООО "ДИЗАЙН"
6827011810
10869
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №4 "РАДУГА"
6816003857
10870
МБДОУ ПЛАТОНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6815004209
10871
МБДОУ САЮКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6815004255
10872
ГСК "ВЕСТА"
6832034147
10873
ТСЖ "ПЕДАГОГ"
6832036218
10874
ООО " ТД МК "ВОРОНЕЖСКИЙ "
6833017578
10875
ГАВРИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6802002677
10876
МБДОУ НИКОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6815004262
10877
ЖСК "ПРОГРЕСС" № 9
6827011850
10878
МБДОУ ДМИТРИЕВЩИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6815004248
10879
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА С. ТУРОВКА НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6811003451
10880
МБУ ДО "ДШИ РАССКАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
6815004167
10881
ООО "ДИЛАЙН"
6827011930
10882
ООО "СЕРВИС-С"
6832036338
10883
ООО "ОБОРОНРЕЗЕРВ"
6832036345
10884
ООО "СПЕЦКОМПЛЕКТ"
6832036313
10885
ООО "КЕЛЬМА-21" ТАМБОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СОЮЗ ИНВАЛИДОВ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ, ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК, СЛУЖБ БЕЗОПАСНОСТИ, СПОРТА И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ"
6831021890
10886
ООО "ТРАНЗИТ"
6832036480
10887
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "БОЛЬШЕКУЛИКОВСКИЙ"
6809003711
10888
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
6832036391
10889
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПЕТРОПАВЛОВСКОГО ХРАМА Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6833016567
10890
МВСОУ ИВСОШ
6805008437
10891
МБДОУ "ИНЖАВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"
6805008451
10892
МДОУ " ИНЖАВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 1 "КОЛОКОЛЬЧИК"
6805008444
10893
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАРАЙ-САЛТЫКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
6805008469
10894
ООО "ТАМБОВТОРГ"
6833017779
10895
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СКОРБЯЩЕНСКОГО ХРАМА С. ЗМЕЕВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812004426
10896
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ДУБОВОЕ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6813005694
10897
ООО "ЛУЖКИ"
6832036497
10898
ООО "ОМЕГА"
6818005433
10899
ООО "РЕМИЗ"
6833017803
10900
ООО "КРТ"
6833017793
10901
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФГБНУ "ФНЦ ИМ. И.В. МИЧУРИНА"
6827002830
10902
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" ТАМБОВСКОГО РАЙОНА
6820016658
10903
МБДОУ ЛИПОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6815004336
10904
МБУ КДО
6828003562
10905
ТОГБУ "ТРК "ТАМБОВСКАЯ ГУБЕРНИЯ"
6832036553
10906
ООО "САДОВНИК"
6833017874
10907
ГСК "ПРОТОН"
6832035990
10908
МБДОУ КОЧЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6813006024
10909
МДОУ ПЛАВИЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6813006017
10910
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСКОВАТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6813006056
10911
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛЧКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6813005969
10912
ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ ПОТОМКОВ РОССИЙСКОГО ДВОРЯНСТВА - РОССИЙСКОЕ ДВОРЯНСКОЕ СОБРАНИЕ"
6832036578
10913
ООО "МАРС-РЕЗЕРВ"
6832036602
10914
ООО " ГАЗВЕРК"
6833017970
10915
МБДОУ "ЗНАМЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА"
6804007511
10916
ООО "АЛЬТ"
6807003547
10917
ООО "ТАРИНО"
6833018028
10918
ООО "ТОРГТЕХНИКА"
6833018042
10919
ООО "КОЛОС"
6810006918
10920
ЗАО "ЗОЛОТАЯ РУСЬ"
6832036786
10921
ТАМБОВ-МЕДИА НП
6832036867
10922
ООО "АСТРО-ПЭТ"
6820015037
10923
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДАЧНОЕ"
6832031548
10924
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ИМ.И.П.САВИНКОВА
6832031636
10925
МБДОУ ДУБОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6813005990
10926
ООО "ЕЛЕНА"
6810006442
10927
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ФАВОРИТ"
6832031763
10928
ООО "АЛЕАТОР"
6833014577
10929
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРТОДОКСАЛЬНОГО ИУДАИЗМА "ТАМБОВСКАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА"
6831019315
10930
ТМОО "ФЕДЕРАЦИЯ КЕКУСИНКАЙ КАРАТЭ"
6831014388
10931
ООО "КВИНТА"
6833014591
10932
ООО "НАРЦИСС"
6832031932
10933
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАРОДНАЯ ПРАВОЗАЩИТА"
6832032196
10934
МБУ ДО ДЮСШ
6808004173
10935
МБУ ДО "МОРДОВСКИЙ ДДТ"
6808003934
10936
МБОУ "ОБОРОНИНСКАЯ СОШ"
6808004247
10937
Д/С "РОМАШКА"
6808003099
10938
НОУСПО "ТАМБОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
6832032140
10939
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
6808002112
10940
СНТ "ВОДОЛЕЙ"
6820018479
10941
ООО "РЕМУС"
6833015010
10942
ТАМБОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИИ ПОЛИАТЛОНА
6832032238
10943
ООО "КВАРТА"
6833014947
10944
"НОВАЯ ГАЛЕРЕЯ"
6833014954
10945
"НИИ МЕДИКО-ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
6833014993
10946
ООО "ХИМИК"
6832032326
10947
ООО "БИСТАР"
6832036842
10948
ООО "ФРЕГАТ-СЕРВИС"
6833018109
10949
ООО "РЕПЕ-КЕН"
6825004286
10950
ООО "МОРШАНСКОЕ ТАБАЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
6820016859
10951
ООО "БЕЛМОСТ"
6831022068
10952
Н.О.У. "ЦВВМ"
6832036930
10953
ООО "ФОГ АГРО ФЕРМА"
6820016873
10954
ООО "МПС"
6833018204
10955
ООО "ЧОП "ГРАНИТ-Т"
6831022100
10956
ООО "ТЕХМАШ-ТАМБОВ"
6833018229
10957
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ПОС. ХОБОТОВО ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812004433
10958
ООО "БЫЛИНА"
6827012324
10959
ООО "СИНА"
6833018243
10960
ООО "ДИОНИС"
6832037050
10961
ТОГБУЗ "ЦМК"
6832037067
10962
ООО " ОПТШИНА - Т "
6833018370
10963
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА С. ВАСИЛЬЕВКА ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6821170010
10964
ООО "ДИАДА"
6831022149
10965
УПФР В ЗНАМЕНСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6804007800
10966
МКУ "ЦСОД"
6831022156
10967
ООО "ГАЛАТЕЯ"
6818005560
10968
ООО "АНАСТАСИЯ - К"
6832037116
10969
ООО "ТЕХНОХИММАШ"
6833018476
10970
ООО "АНИ-90"
6827012395
10971
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "ЖЕРДЕВСКИЙ" ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6803030162
10972
МБОУ ДОД ДУБОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
6813005743
10973
ООО "ВЕСТА-М"
6833018437
10974
ООО "АГРОФИРМА "ГОРИЗОНТ"
6810006925
10975
ООО "ДЕЛЬТА ОПТИМА"
6831022163
10976
ООО "ТД ПИКАР"
6831022170
10977
ООО "ЮМАКС"
6827012370
10978
ООО "ФЕНИКС"
6830003224
10979
УПФР В Г. МОРШАНСКЕ И МОРШАНСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6826005243
10980
ООО "ЮКОЛА"
6831022212
10981
УПФР В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812004465
10982
УПФР В Г. РАССКАЗОВО И РАССКАЗОВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6828003643
10983
УПФР В ИНЖАВИНСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6805008500
10984
УПФР В МОРДОВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6808004007
10985
ООО "ТЕХНИКА-СЕРВИС"
6830003231
10986
СНТ "УЮТ"
6820017010
10987
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ЕДИНОБОРСТВ В Г. МОРШАНСКЕ ""ОЛИМП"
6826005250
10988
ООО "АКЭЛА"
6812004472
10989
УПФР В ПИЧАЕВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6814002625
10990
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЕЛОЧКА"
6812004480
10991
УПФР В ПЕТРОВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6813005768
10992
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ПИНГВИН"
6812004497
10993
УПФР В СТАРОЮРЬЕВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812005123
10994
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК"
6812004521
10995
ТРО МАИ "АППАРЕЛЬ"
6831022237
10996
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ - ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ ЦЕРКВИ РУССКОЙ Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
6833018638
10997
ООО "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЧИБИСОВА"
6832032573
10998
ТАМБОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН- АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ "ТРЕХАНГЕЛЬСКАЯ ВЕСТЬ" ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6833015034
10999
ТАМБОВСКАЯ МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЗЮДО-ТАМБОВ"
6832032742
11000
ООО "ПАНОРАМА"
6832032848
Следующая страница
1
2
3
4
5
6
7
8
…
9
10
11
12
13
14